Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Люблю, но не хочу признаться в этом( ЛиС!!) (ЛиС!! )))
Люблю, но не хочу признаться в этом( ЛиС!!)
SupernataliДата: Среда, 26.08.2009, 12:59 | Сообщение # 136
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
Ну, что? Вот и все! Конец фика!! Спасибки большое всем, кто читал! Я вас лю мои читатели! )))

А Лера только потом увидела эту надпись, которые он выложил для нее.
Блин, вот я дура! Сама же и упустила свое счастье! Нет, ну а с другой стороны, ему бы сказал режиссер измени ей, он что и это сделал бы?
На следующий день был конкурс, где участвовала группа Корона
Настроения у Стаса выступать не было, да и песня практически в тему их была, но он все же выступил, и спел так, как не пел никогда, он как- будто проник душой в песне.
Зал визжал от восторга, после их выступления, после Короны должны были выступить Гвозди. Стасу было наплевать, какое они место займут, его больше тревожило то, что он расстался с любимой девушкой.
Но Таня привела с собой Леру или даже можно сказать, что притащила, да и Лера-то не особо сопротивлялась.
Вот настало время подсчета голосов и выслушивание мнений жюри.
«Итак дамы и господа первое место заняла группа…как думаете какая? А?? Что волнуетесь да? Ну ладно-ладно не буду вас больше мучить, и это группа-Корона boyz_band все завизжали и зааплодировали! А Хоп и Знак стали друг на руга запрыгивать и по дурацки танцевать, ну а что здесь такого? Просто ребят переполняют эмоции, они все втроем поднялись на сцену и свою речь захотел сказать Стас.
«Спасибо! Спасибо всем кто нас слушает, поддерживает и сегодня проголосовал за нас, я раньше жил одной музыкой и кино, но это до тех пор, пока у меня не появилась любимая! Да, у меня было много девушек! Но, она единственная! Это именно из-за нее я сейчас стою здесь, а ведь меня уже могло бы и не быть! Любите, влюбляйтесь! Ребят, любовь-это прекрасно! Я хочу посвятить нашу победу своей девушке- Лере Козловой! Лер, если ты сейчас здесь, а я в этом уверен, поднимись, пожалуйста на сцену» Тут Хоп выхватил микрофон у Стаса
«И я хотел бы позвать на сцену свою девушка Таню Козлову! Ну же! Ребят поддержим Леру и Таню»
Лера стояла и плакала, от счастья! Что у нее такой парень, и они вместе с Таней поднялись на сцену.
Лера встала рядом со Стасом, а Хоп и Таня обнялись и поцеловались. Стас встал на колени перед Лерой и, смотря ей прямо в глаза сказал.
«Прости меня за все! Я тебя очень и очень люблю!» Лера сквозь слезы улыбнулась, подняла его с колен и поцеловала. Весь зал приподнялся со своих мест и зааплодировал.
«Ваааау! Вот это да! Вот это любовные страсти у нас! Ну все ребят, я с вами прощаюсь до следующего месяца! А это был конкурс Песня месяца!».
Ну вот и все! Наши 2 пары ХиТ и ЛиС снова вместе и они счастливы! В жизни им предстоит еще много всего преодолеть вместе! Но их любовь настолько велика, что их не сможет разлучить уже ни что!


Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
Полинк@Дата: Среда, 26.08.2009, 13:02 | Сообщение # 137
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2446
Награды: 90
Репутация: 344
Статус: Offline
Supernatali, отпадный конец!!!
Столько чувств, эмоций!!!
Умничка!!!!)


 


SupernataliДата: Среда, 26.08.2009, 13:06 | Сообщение # 138
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
Quote (Полинк@)
Supernatali, отпадный конец!!! Столько чувств, эмоций!!! Умничка!!!!)

happy пасибки солнышко!


Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
настуня8544Дата: Среда, 26.08.2009, 13:23 | Сообщение # 139
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 37
Репутация: 156
Статус: Offline
Supernatali, просто.....у меня просто нет слов это описать!!!это просто неопесуемо ты молодец!!!! cry cry cry cry cry жаль что фик кончился!

 
SupernataliДата: Среда, 26.08.2009, 15:32 | Сообщение # 140
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
Quote (настуня8544)
Supernatali, просто.....у меня просто нет слов это описать!!!это просто неопесуемо ты молодец!!!! жаль что фик кончился!

cry cry Спасииибки!! Ой блин...и неговори, самой жаль, что фик кончился...но писать, по крайней мере щас я не собираюсь...нет идей...да и времени в принципе тоже...


Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
МЛАДата: Среда, 26.08.2009, 15:34 | Сообщение # 141
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1296
Награды: 25
Репутация: 228
Статус: Offline
круто
так трогательно..\
 
SupernataliДата: Среда, 26.08.2009, 15:46 | Сообщение # 142
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
МЛА, Спасибочки!

Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
ladymariДата: Суббота, 29.08.2009, 13:21 | Сообщение # 143
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
ПРИКОЛЬНЫЙ ФИК)) biggrin
 


SupernataliДата: Суббота, 07.11.2009, 12:26 | Сообщение # 144
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
ladymari, =) пасибки

Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
Girl-FriendДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:30 | Сообщение # 145
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 17
Репутация: 239
Статус: Offline
Ой просто супер.....я была под сильным впечатление......как круто......если хочешь может мой почитать(ток предупреждаю я пишу в первый раз)
http://seriali-online.ru/forum/38-5987-1#1385862



http://seriali-online.ru/forum/38-5987-2#1390498 - Оторвись на отдыхе!
http://seriali-online.ru/forum/38-6012-1
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Люблю, но не хочу признаться в этом( ЛиС!!) (ЛиС!! )))
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: