Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 171 из 171
  • «
  • 1
  • 2
  • 169
  • 170
  • 171
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Пути Господни неисповедимы.....
Пути Господни неисповедимы.....
AngelDevilДата: Четверг, 31.12.2009, 13:04 | Сообщение # 2551
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
TomVJerry, Аленка. Не знаю что бы смогла выразить тут в стихах, но мне почему - то очень хочеться обязательно его написать. Последний в этой темке, которая будет жить в моем сердце с маленьким белым проблеском... wink

Две половинки целого
Пугает яркий цвет белого
Неба – что на двоих,
Её голос резко затих…
Будто она умерла,
Покрыла любовь мгла…
А губы имя её шептали,
Будто бы знали,
Что она жива,
Что девушка не умерла.
Всегда так бывает
Миг – две жизни спасает…

Знаю что то было ужасно))) Но все равно дарю его тебе. Последий в этой теме в этом году. Спасибо Аленочка, наш неизменный смеющийся Томик))) wink



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
юлаДата: Четверг, 31.12.2009, 14:05 | Сообщение # 2552
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10067
Награды: 711
Репутация: 2945
Статус: Offline
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

TomVJerry, ПРИВЕТ!!! smile НУ ЧТО ТУТ МОЖНО СКАЗАТЬ... ВСЕ УЖЕ И БЕЗ МЕНЯ СКАЗАЛИ... ТЫ КАК ВСЕГДА ВЕЛИКОЛЕПНА... BEST BEAST.


Замысел без умысла называется вымыслом
 
maluДата: Пятница, 01.01.2010, 12:01 | Сообщение # 2553
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Награды: 22
Репутация: 160
Статус: Offline
TomVJerry,
Рассказ замечательный, так описано реалистично, при чтении так захватывает......спасибо))))

Пусть исполнит любые желанья
И мечты этот год,
Пусть он будет успешным, счастливым
И удачу тебе принесет!
С Новым(наступившим) 2010 годом!


....весь мир оглох, на выдохе - вдох, чужая ложь гнет правду под нож.
любой ответ заведомо скрыт, от наших бед дух времени сыт...
 
RinaRidДата: Воскресенье, 03.01.2010, 05:45 | Сообщение # 2554
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 68
Репутация: 405
Статус: Offline
ВОт я прочитала весь фик сразу! Я просто в шоке!!! Столько эмоций, описаний! ВАУ! Как всё аккуратно и точно описано, какие чувства! Спасибо!
 
БестияДата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:20 | Сообщение # 2555
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
TomVJerry, вот она беспредельница..радуется, что фик закончила..)) cry а мне вот плакать хочется, что такое творение так быстро закончилось...ээх... всю душу вымотала и так неожиданно закончила..смерти ты моей все же явно чую хочешь)) ну что тебе сказать моя дорогая? ты знаешь как я отношусь к твоему неизменному и неподражаемому творчеству) я его просто обожаю)... так что... очень ждуждуждужду очередных твоих шедевров... о последней проде хотелось бы сказать, что как ты говорила "тупо" не получилось...потому что цепляет..потому что от души и потому что о моем любимом...спасибо тебе за такой замечательный фик))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) wink
 


karandaДата: Вторник, 05.01.2010, 12:26 | Сообщение # 2556
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
АЛЕНКА, ПРОЧЛА ВСЕ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ, ДАЖЕ КРИКИ БАБАЙКИ ТИПА "ХАРЕ СИДЕТЬ В НЕТЕ!" НЕ ПОМОГЛИ ЕМУ ОТТАЩИТЬ МЕНЯ ОТ КОМПА)))
СПАСИБО ЗА ЭМОЦИИ И ПЕРЕЖИВАНИЯ !


http://vkontakte.ru/club21324071
 
ТигрюляДата: Пятница, 08.01.2010, 01:13 | Сообщение # 2557
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 32
Репутация: 115
Статус: Offline
TomVJerry очень психологически насыщений фанфик, но от этого он становится еще интересней и
читается легко. Много емоций, страданий, загадок, интриг, чувств, тайн делают фик увлекательным и за это тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!


ДЕВУШКА КАК ПУЛЯ СО СМЕЩЕННЫМ ЦЕНТРОМ ТЯЖЕСТИ: ПОПАДАЕТ В ГЛАЗ, ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ, БЬЕТ ПО КАРМАНУ И ВЫХОДИТ БОКОМ.
 
TomVJerryДата: Четверг, 14.01.2010, 00:24 | Сообщение # 2558
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
спасибо большое, девчонки)))мне оч приятно и я оч рада что понравилось вам)

 
nsДата: Четверг, 14.01.2010, 00:36 | Сообщение # 2559
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
TomVJerry, хочу сказать тебе огромное спасибо за такое превосходное произведение, читала на одном дыхании не отрываясь, скажу честно,сопереживала вместе с героями все события, ты талантливый человек, с каждым твоим творением я в этом всё больше и больше убеждаюсь, продолжай и дальше творить, у тебя это даже очень хорошо получается.я тобой восхищаюсь.
 
JulikoДата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:47 | Сообщение # 2560
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6366
Награды: 333
Репутация: 344
Статус: Offline
TomVJerry, Алёна!!! Я прочитала!!!! На одном дыхании!! Столько эммций...прям ручей...А слёзы не прекращались на протяжении почти всего рассказа!!! На столько все чувственно!!!!СПАСИИБО ТЕБЕ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НАМ (ЧИТАТЕЛЯМ) ПОТРЯСАЮЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!

 
Радость_ТвояДата: Вторник, 30.03.2010, 18:32 | Сообщение # 2561
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Вот и прочитала я буквально за сутки это произведение(по-другому не назвать)...
Начало просто убило!Я думала:"Ну всё,капец.Он умер,шансов нет..."
У меня был просто нереальный шок!!!Как так...Причем так неожиданно...
А потом читаешь о такой любви cry cry cry И думаешь:"А ведь так бывает,действительно бывает.Даже если мы этого не видим..Всё рано такая любовь есть.Я уверена".

Читала вчера везде,даже на улице cry Вот такая я дурында biggrin Скинула на mp3.Читала в больнице,читала на курсах,читала даже в ванне biggrin cry cry cry И не могла оторваться cry cry cry Вчера уснула в 5 утра,потому что ЧИТАЛА.Ооооо...Нет слов.Это шедевр просто..Для себя выделила пару моментов.А именно:начало,этот звонок,слова любви и взрыв..И казалось,что даже надежды нет... cry cry cry И что жизнь просто закончилась cry И момент,когда она стоит у ЕГО могилы и говорит:"Отпусти".И вдруг это неожиданное:"Не могу..." cry
Ооо........ cry cry Щас буду реветь cry cry А как она гнала его от себя..Как говорила:"Уходи." cry cry cry
Вобщем,я хочу сказать тебе огромное спасибо за такие эмоции... cry cry cry Просто нереальнейшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо большое!!!!!!!!! cry cry cry cry


 


yasmin1999Дата: Четверг, 19.08.2010, 22:57 | Сообщение # 2562
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 126
Статус: Offline
TomVJerry, читала фики твои года 2 назад,потом этот сайт забросила,а вчера вспомнила,зашла.Первый фик,который прочитала,был этот.Сегодня весь день читала,в просто В АУТЕ.
Такие фики никогда не читала,это просто такой ШОК.Я так переживала,рыдала весь фик.
cry Спасибо большое,за такой фик! cry


 
evgeniya-mosyagiДата: Вторник, 24.08.2010, 15:14 | Сообщение # 2563
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
TomVJerry, привет!
Первым делом говорю большое спасибо за фанфик! smile
Ух, заинтриговала ты своим произведеним! Сначала стало интересно, кто этот незнакомец, который спас Лену и ее похитил? Беспокоило долгое Ленино пребывание у него в плену.
Очень интересовало, где же Виталий? И как он смог спастись? А в голову лезли мысли о превратностях судьбы, ее зигзагах, о том, что неизвестно, где мы найдем свою вторую половинку. biggrin
Считала, что Лена резко обошлась с Никитой и Верой! Все-таки они ее воспитали и оберегали от всего, вот и не рассказывали!
Порадовалась, что Лена с ними помирилась! Молодец! Правильно, это самые близкие ей люди! Ну, и Виталик еще!
Не верила я, что он погиб! Охотились за ним, вот и скрывался от всех!
Леночку жалкоооооо было!!!!! Я аж прослезилась!!!
Все ждала, когда Виталий объявится! Но почему спустя только 3 года?
А Диму жаль, он Лену искренне любил!
Расстроилась, когда она уехала? Даже не поговорили! Ведь они вместе, они нашли друг друга!
Уверена была, что Виталик взорвал машину Димы. Потом думала, что Диму убил тот, кто взорвал его машину. Или нет? И меня мучал вопрос: как в квартире Димы оказался Виталий? Что вообще происходит?
Читала не отрываясь про переживания Лены, как она разрывается между любовью к Виталику и ненавистью к нему! Надеялась, победит любовь!
До последнего момента ты держишь читателя в напряжении! Талант! Жду новых произведений!!


Сообщение отредактировал evgeniya-mosyagi - Вторник, 24.08.2010, 15:19
 
maycДата: Пятница, 27.08.2010, 15:24 | Сообщение # 2564
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 12
Репутация: 44
Статус: Offline
TomVJerry, привет:)
твой фанфик мне посоветовала подруга, это ооочень. здоровский фик.мне он безумно понравился.
очень интересный и такой эмоциональный сам и дающих неповторимые эмоции читателю.круто.


mayc--mojito
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Пути Господни неисповедимы.....
  • Страница 171 из 171
  • «
  • 1
  • 2
  • 169
  • 170
  • 171
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: