Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Я тоже умею крякать (КВМ)
Я тоже умею крякать
ChipДата: Пятница, 14.08.2009, 20:50 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (Cloto)
Только четыре А когда??!!

ну фик маленький, это написано в описание
а фик до конца выложу в ближайшие дни


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
ChipДата: Пятница, 14.08.2009, 20:52 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
и кстати у данного автора есть ещё два фан-фика
один уже выкладывается здесь http://seriali-online.ru/forum/38-4105-1 советую почитать
и второй как прочитаю, так сразу выложу на данный сайт. ссылку можно будет найти в моей подписи biggrin


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 


ChipДата: Суббота, 15.08.2009, 20:26 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
Глава 5

Лене ужасно захотелось рассказать всё, выложить все до последней причуды любимого физрука, и еще она обрадовалась тому, как удачно скоротает время, пока Витеньки нет дома. Но сначала юная баскетболистка и басистка пролистала страничку вниз и увидела свыше пятисот сообщений от разных девушек, в последующие полчаса тишину разрушал ее грубоватый и очень громкий смех. Лена внимательно вчитывалась в комментарии в небольшом окошке на синем фоне:
Зюзя пишет:
у моего не здоровая любовь к моей ....попе smile Он постоянно ее целует, прижимается щекой, гладит, сюсю-мусю и все такое. Я могу готовить на кухне, он подходит, снимает мою нижнюю часть одежды и целует, говорит с ней! Признается ЕЙ в любви. И так несколько раз в день smile

От этого сообщения Ленка пришла в восторг, у нее точно такая же ситуация! Для Степнова ее попа - отдельно взятая личность. Когда его любимая, например, стоит к нему спиной, Витя совершенно спокойно начинает беседовать с ее попой на разные темы, философские, о политике. А если Степнов по объективным причинам не ночевал дома, был на сборах или еще где-то, он обязательно приедет, прижмется щекой к Лениной попке, так потрется, поцелует и нежно спросит, не скучала ли попка в его отсутствие, не было ли ей холодно, сидит и ждет ответа, причем не от Лены, а, именно, от ее пятой точки.

Лена продолжила читать:
Ромашка пишет:
Мой муж не может, есть без хлеба. Если хлеба забыли купить, то и есть ничего не будет. А когда ест с хлебом, то напоследок обязательно оставляет кусочек 2х2, как будто вот именно такой маленький кусочек в него и не влезает :-))))

У Кулёминского же наоборот. Он хлеб вообще не признает, вредно и все тут, зато он так смешно ест вторые блюда, закачаешься: делит тарелку на четыре квадратика, называет их секторами, первый сектор - это гарнир, второй сектор- это мясо или рыба, третий сектор- это салат, а четвертый отводится для соуса. Свой рот Степнов называет военным объектом. Ест он всегда, будто последний раз, а на замечание Лены, что еда должна пережёвываться 33 раза, отвечает, что мины в секторах должны уничтожаться моментально. Перед трапезой спрашивает: «экологичное, не модифицированное?», а в конце добавляет: «что это за мясо?» Всегда! Причем, ест любое, но спросить должен обязательно! А еще он безумно любит смотреть на микроволновку, особенно, когда там гриль готовится и еда крутится smile Это прикол, берет табуретку, садится и, не отрываясь, смотрит в окошко микроволновки, будто там фильм, какой показывают. Лера Новикова посоветовала даже однажды, посадить Степнова перед стиральной машиной, а, что, тоже увлекательно!- парировала Лерка,- главное, тоже крутится! Девчонки тогда от души насмеялись.
Лена уже заметила за собой поток нескончаемого хохота, но продолжила крутить колесико на мышки и вот, что она прочитала:

Лапка пишет:
У моего парня была совершенно дебильная привычка - когда нервничал, дергал-щипал брови.
Один раз мы ссорились с ним, а он брови свои наяривает. Потом как глянула на него, а передо мной - мама дорогая моя - ДЖОКОНДА)))) Потом брал у меня коричневую тушь... Что-то ваял там на своих глазницах))))))))))
Вспоминать без истерики не могу.... Естественно, ссора сошла на
нет!!!))))

ХхахахахахХхАХХАхаххаахахах…Кулемина откровенно ржала, как лошадь в стойле, одновременно отбивая ритм ногой.
Просто она опять вспомнила про Степнова. Когда сильно нервничает, у него начинает дергаться левый глаз, да еще так смешно. Виктор на Лену смотрит, даже не подозревает, что глаз дергается (от переизбытка чувств видимо), например, в любви ей объясняется, говорит, как она дорога Степашке, а она давай ржать ему прямо в лицо…Степнов дико обижается!
Когда Кулемина начинает разглагольствовать на серьезные темы или «наезжать» на Витьку….Что вы думаете? Он засыпает. Засыпает!!! Натуральным образом!!!
Защитная реакция организма!!! Поэтому они за почти 2 года совместной жизни ни разу не поссорились!

Зая пишет:
мой свои носки, когда снимает, сворачивает в такие компактные загогулинки!!! И как ему так удается, ведь не специально же!!! носки все время кладет на стол или на книжную полку. Так как всю жизнь у него была маленькая, но чрезвычайно вредная собака, которая эти носки вечно тырила, если их опрометчиво клали на стул, диван или на пол.

Милашка пишет:
Живу с мужем пять лет и изо дня в день наблюдаю одну и ту же картину.))) Снимая носки, он каждый раз (!!!) осторожно их нюхает и с отвращением, но аккуратно (!!!) откладывает в строну.
Нет, ну спрашивается, неужели он не знает, что они имеют свойство жутко вонять после рабочего дня??! Но привычка, говорят, вторая натура!!

Кулемина начала задыхаться от смеха, как только вспомнила, как утром выудила очередной вонючий носок. НОСКИ - это песня! Как бы так точнее выразиться. Носки для Витеньки - братья меньшие, друзья - соратники, товарищи и дети в одном лице! У него к ним очень трепетное отношение: Мало того, что он прячет их везде, где не попади, так каждый месяц в разные места. Делает это каждый раз, приходя с работы и тренировки. Рассовывает в вазы, на полки, за телевизор, компьютер, в цветочные горшки, под кровати, в шкатулки. Лена однажды нашла белый носок в книге Достоевского «Идиот», открывает, а там, словно гербарий прижат, правда, чистый, Степашкин носок! Долго же она тогда угорала. Витеньке показала, а он только руками развел, левым глазом подергал и продолжил «уничтожать мины в 4 секторах», то есть поглощать обед. Каждое утро обязательно вопрос, причем с таким истерическим видом, так как в очередной раз опаздывает: «ГДЕ МОИ НОСКИ?». Что Ленка только не пробовала ….и развешивала носочки любимого мужчинки на телевизор, зеркало в ванной, с помощью магнитика прикрепляла пару носков на холодильник - Б.Е.С.П.О.Л.Е.З.Н.О! Тогда Кулемина купила смешной желтый тазик и стала туда складывать Степновских друзей и сказала ему, что, если он еще раз спросит, где его носки, то Ленка его этим же тазиком и шарахнет! Теперь каждое утро крик дикого бизона: «ГДЕ ТАЗИК???» XDXD….А еще это чудо, когда придет с работы, снимет один носок, да так в одном носке и сидит: в носках, говорит, жарко, - а оба снять, - холодно: это у него ТЕРМОРЕГУЛЯЦИЯ! Вообще-то всё, что связанно с носками, у Кулеминой Елены вызывает нервную дрожь!


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
ChipДата: Четверг, 20.08.2009, 16:20 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
Глава 6

Стирка и сушка вышеперечисленных предметов - это у Витька отдельные процедуры:
Он сушит носки феном, одевает прямо на него и держит пока не высушится носок, потом следующий. На самом деле, физрук ее еще и изобретатель! Степнов придумал оригинальный способ стирки своих товарищей, так сказать «лень на выдумку хитра!». В пластиковый пятилитровый баллон заливается горячая вода и пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник его любимой «одиннадцатой Лады», и он с ней катается днем. Говорит, что потом остается только прополоскать! А по выходным ее любимый учитель вот, что любит вытворять: Приходит домой, садиться в кресло перед телевизором, стягивает с одной ноги носок, но не до конца, а чтобы на одном пальце болтался. И вот так “непринужденно помахивая“ носком, смотрит телевизор.
ТРЕНИКИ! УЖАСНЫЕ СИНИЕ ТРЕНИКИ! Виктор их просто обожает. Заносил их буквально до дыр, когда Лена училась в десятом-одиннадцатом классе, Виктор Михалыч не снимал их никогда! Ученики часто посмеивались. Так, когда Ленка увидела, что Степашка делает с этими самыми трениками дома, чуть не описалась! Когда начинает снимать эту пару темно синих уродцев, никогда сразу до конца их не снимет, доходит дело до колен, он так и сидит минут пятнадцать, рассказывает, как день прошел!
Лена ни раз указывала своему избраннику на его забавные выпады, на что он с умным видом отвечает, что это у него АрхиСверхРациональный подход к жизни! Ну вот что с ним делать??
«Как же я ошибалась! Это невероятно! Да они все одного поля ягоды!»,- еле сдерживала эмоции Кулемина, она уже начала икать от смеха. Дождь уже прекратился, но оторвать Ленку от компьютера было теперь сверхзадачей!

Биллигёл пишет:
Девочки, а у моего молодого человека ритуал - каждое утро 1,5 часа на унитазе. При этом туалет уже оборудован всем необходимым... есть столик складной, полочки для журналов, переносной компьютер.
Он там пьет кофе, кушает бутерброды. Все телефонные разговоры тоже там ведутся... А когда я стучу и говорю, что мне надо тоже присесть, он поднимается, смотрит на меня и говорит: «Давай садись, только быстренько...))» а я вообще не могу из себя каплю выдавить, когда на меня смотрят!!))) Так и живем -)). Прочитав это сообщение, Кулемина не могла больше просто читать, она решила поделиться наболевшим и тот час же зарегистрировалась. Стала строчить, как из пулемета:


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
ChipДата: Четверг, 20.08.2009, 16:20 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
Глава 7

Спортсменка пишет:
Привет, девчонки, меня зовут Лена. Я прочитала некоторые из здесь написанных сообщений, и не могу остановиться смеяться! Я даже икать начала. Хочу рассказать вам об экспонате, который живет со мной! Я, честно, думала, что он один такой чудик во Вселенной! Но это далеко не так!
Мой молодой человек - обыкновенный физрук в школе, но он так смешно представляется, будто мой любимый, как минимум мэр Москвы. Всегда так выпрямится, гордо подбородок приподнимет, свою «пятерню» протянет и говорит, как на заседание Федерального Совета: «Учитель физической культуры в старших классах!»,- и не лень ему всё это произносить?! А когда называешь его профессию «физрук»- обижается и исправляет: «Не физрук, а учитель физической культуры!» Еще так пальцем указательным перед носом вертит, так и, кажется сейчас в глаз запульнет.
Еще есть у моего министра тронное место, как и у мужей (парней) многих здесь писавших. Его почетное ложе- это унитаз! Там он может пропадать часами, бывает, ночью проснусь, а его в постели нет, пойду искать, нигде нет! Даже в холодильнике посмотрела, потом слышу рев медвежий из туалета, всё ясно становится - снова уснул на «приеме у королевы Елизаветы»- это его коронная фраза, когда он направляется в сторону туалета! По ночам приходится расталкивать этого парламентера -))). Пока сидит на унитазе, от скуки перечитает всё, что написано на этикетке освежителя воздуха, потом примется перечитывать тоже самое на казахском, татарском, украинском, узбекском и так далее, только громко вслух со словами: «Лен... Лен… Послушай: Освижувач повитря, балон пид тиском, вогненебезпечно, не протикати и не спалювати балон писля використння», - при этом громко смеясь и попукивая одновременно! Я уверенна за то время, что мой любимый физрук проводит на унитазе, читая этикетки на баллонах, он стал полиглотом и языки хотя бы бывших Советских Республик он точно знает, и еще (только не сильно смейтесь), писает дома, только сидя (чтобы унитаз не описать), а потом вытирает свой хвост бумажкой-).
А еще у меня возникает часто ощущение, что нас ,как бы , трое живет я, он и его ,простите, «хозяйство», хотя нет, четверо : я , он , его «хозяйство» и моя попа. Когда мой любимый приезжает со сборов, вот как начинается наш разговор: “ОНА по мне скучала? А ты? А ОН тоже по тебе скучал! А я о тебе думал и звонил..». Когда я обвиняю его в измене (в шутку, конечно) ОН говорит: «Да ты что, я может, и изменил бы, но ОН никогда!! ОН, предатель такой, только на тебя встаёт!!! ОН тебе не изменяет и любит только тебя!“)) Хорошо, что этого никто не слышит... кхе-кхе... есть над, чем поулыбаться!!)»
Ленка внезапно зажала себе рот рукой, чтобы сдержаться от подступающего смеха, икоты и смущения. Пять минут раздумывая, писать или не писать то, что сейчас пришло ей в голову, она все-таки, решив, что никто никогда не узнает, что она сидела на этом форуме, отважилась написать пару сокровенных, но очень смешных подробностей их интимной жизни:
Девочки, только не упадите! Это кадр! Он, если спать голым ложился, обязательно своё сокровище в платочек носовой заворачивает.
Может, боится, что я его ночью случайно оторву.)))) Я один раз его спросила, он ответил, что не может спать АБСОЛЮТНО голым.
Ну, носки бы тогда одевал или шляпу....или шпагу!! Когда мы занимаемся любовью, называет меня только по фамилии, дело подходит к концу,…а у него вместо стона удовольствия: «К ДОСКЕЕЕЕЕ!!!!!!!», а у меня вместо того же стона - дикий ржач! И ведь люблю я этого уникума!!!
Содрогаясь от смеха Ленка, кликнула «Отправить», с полной уверенностью, что она перечислила все бзики своего бывшего учителя. Кулемина оторвалась от компьютера и прошагала в кухню, чтобы поставить чайник, только зашла и ей в глаза бросился любимый Степновский фартук. Кулемина в ту же секунду схватилась за живот! На крючке висел еще один объект обожания Виктора Михалыча! Желтый фартук, с египетскими мотивами, который когда-то давно ей привезли родители из Египта. Виктор этот передник бесцеремонно стащил из квартиры старого фантаста Петра Никонурыча Кулемина и присвоил себе. Теперь при каждой возможности напяливает его на себя, даже, когда вымыть надо только две тарелки. И когда есть садится, все равно в фартуке. Лена спрашивает: “Зачем тебе он сейчас?“)) Невинное выражение лица: “Он мне напоминает, как я за тобой ухаживал после боев!“. Какой же Витенька все-таки сентиментальный!
Приходят подруги ...Ах, Ах, какой у тебя муж хозяйственный!!! И не докажешь ведь, что он в этом фартуке уже полдня ходит ,2 тарелки помыв! Когда посуду моет, опирается головой на висящий над раковиной шкаф, говорит, чтобы позвоночник не нагружать! С той же целью этот детина с метр девяносто запрокидывает «свою заднюю лапу» на раковину в ванной, когда чистит зубки. Перед походом в душ. Никогда не берет с собой ни нижнее белье, ни полотенце. Из ванной комнаты до Ленки доносится рев Гризли: «ЛЕЕЕЕЕННННН!!!!!!!!!!! ТРУСЫ ПРИНЕСИ…». Еще он очень любит крутиться перед зеркалом голым, принимая различные позы культуристов на конкурсах, при чем самое смешное, что в этот момент его лицо серьезное такое!
Ленка сделала себе чаю и отправилась снова глазеть в монитор, смеяться над причудами и привычками других мужчин.


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
ChipДата: Четверг, 20.08.2009, 16:20 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
Глава 8

Брюнетка пишет:
А мой муж любит катушки из хлеба катать - срежет горбушку, вытащит мякиш из середины булки и давай скатывать комочки, причем так долго, с таким упоением, никогда не приступит к трапезе, если нет хлеба.
А я хожу потом и от ковров эти примятые комочки, матерясь, отдираю.)) А еще он свои трусы с носками, перед тем как положить в бачок с грязным бельем в рубашку заворачивает!! Прячет что ли ...))))

Англичанка пишет:
У меня дома тоже экземпляр смешной живет. Он когда спать ложится, встает перед кроватью, выпячивает свое сокровище ниже пояса, и каждый раз вопрошает с пристрастием, большое ли оно у него!!))) Как будто ЭТО САМОЕ у него каждый день растет!
А еще спит в позе зародыша, на одной подушке голова, а другую обнимает (если свободна), и какой же он тогда сладкий!!!))) И еще одна штука: если я перед сном что-то свежеприготовленное оставлю на плите (а он еще не спит), то на утро нахожу ровно половину!!!)))) Вот так и живем!!))
Прочитав этот комментарий Кулемина подавилась чаем!

Дуня пишет:
А мой вечерком, когда расслабляется пивко, попивая, такое вытворяет!!!
Зависит от степени опьянения!!)))
Мимо проходит с себя трусы снимет - потрясет - “Хочешь тебе писю покажу!!» И так весь вечер.. мимо меня тудым-сюдым в туалет, из туалета... и каждый раз писю мне показывает.. На утро - “ОЙ болею с похмелья!!! Я писю тебе вчера показывал? ДА? ЗНАЧИТ, ПЕРЕЖРАЛ ОПЯТЬ!!!“
ХХААХхахаххах,- в очередной раз сотрясло стены небольшой комнаты. «Да Степнов просто ангел по сравнению с этим экземпляром!»- подумала Ленка и так обрадовалась, что он спортсмен и не пьет.

Женушка пишет:
Приходит домой, снимает первым делом штаны и, почесывая свое хозяйство, бродит по квартире со словами “Чего бы такого съесть - « И пока готовится ужин бродит по кухне засунув в трусы руки по локоть!!)) Все, что мне удалось с этим поделать - это научить его мыть руки перед ужином! Он говорит, что ему легче переносить голод, когда он чем-то увлечен.))

Прочитав это послание, Ленка, конечно, улыбнулась, но поморщилась и опять отметила какой всё же Витек ангелок!

Англичанка пишет:
Когда я прихожу домой (живем вдвоем) и открываю ключами дверь, всегда кричит из комнаты: “Это ты?“
Как будто туча вариантов есть, кто это там с ключами пришел!!
Каждый раз так и хочется подорваться к зеркалу, чтоб посмотреть, а действительно ли Я это пришла?

P.S
Мой молодой человек - обыкновенный физрук в школе, но он так смешно представляется, будто мой любимый, как минимум мэр Москвы. Всегда так выпрямится, гордо подбородок приподнимет, свою «пятерню» протянет и говорит, как на заседание Федерального Совета: «Учитель физической культуры в старших классах!»,- и не лень ему всё это произносить?! А когда называешь его профессию «физрук»- обижается и исправляет: «Не физрук, а учитель физической культуры!» Еще так пальцем указательным перед носом вертит, так и, кажется сейчас в лаз запульнет. КУЛЕМИНА ЭТО ТЫ???????????????

Лена, увидев это сообщение, пять, раз поменяла цвет лица, коленки затряслись, она разлила на себя горячий чай и в ужасе пялилась в экран! «Ужас! Какой позор! Чтоб мне провалиться! АааааААА, что делать?- орала она на всю квартиру,- «А вдруг это Борзова?». Лене стало очень стыдно ведь она рассказала здесь буквально всё об их жизни со Степновым. В панике начала крутить колесико мышки, с целью найти все свои комментарии и удалить, но сообщений от разных девушек к тому времени было около девятисот, Кулемина не оставляла попытку избежать окончательного позора.
Снова сообщение от этой «Англичанки», Лена ругая себя всеми матерными словами начала вчитываться:
ХАХАХахахахах!!!
«Девочки, только не упадите! Это кадр! Он, если спать голым ложился, обязательно своё сокровище в платочек носовой заворачивает
Может, боялся, что я его ночью случайно оторву.)))) Я один раз его спросила, он ответил, что не может спать АБСОЛЮТНО голым. »---Об этом ты Ленка мне раньше не рассказывала!
Лена еще больше залилась краской.

“Когда мы занимаемся любовью, называет меня только по фамилии, дело подходит к концу…а у него вместо стона удовольствия: «К ДОСКЕЕЕЕЕ!!!!!!!», а у меня вместо того же стона - дикий ржач!»- да и об этом умолчала, шалунишка!

Басистка терялась в догадках, кто это может быть? И превеликое облегчение пришло, когда она дочитала сообщение до конца:
«Вот всегда говорила. КУЛЕМИНА! Из тебя все подробности клещами нужно вытаскивать! Нет, чтобы по старой дружбе рассказать! А я такие подробности должна в интернете узнавать! Кстати не знала, что тебя можно на подобных сайтах встретить!! Ну, Степашка жжет! Ничего не могу сказать! ХД. А ты Кулемина - вонючка!! »
Лена расплылась в улыбке во все 32! Это же Лерка! Ее любимая Лерка! Как же она сразу не догадалась! И ник - «Англичанка». Тем более Новикова- любительница таких форумов, она очень любит перемывать косточки мужикам. Кулемина со смущением и улыбкой на лице покачала головой, поправила растрепавшиеся волосы и закрыла приинтереснейший сайт, от греха подальше.
Раздался звонок. Ленка побежала открывать своему любимому чудику. Прямо с порога кинулась в объятия Степнову. Он довольно улыбнулся и спросил: «Ты чего такая веселая?». Ленка захохотала и ответила: «Я теперь тоже умею крякать!». И убежала на кухню, накрывать на стол. Степнов, не понимающе, присел на диванчик, стоящий в коридоре, стянул с правой ноги несвежий носок, старательно запихнул его в отверстие между мягкой спинкой и сидушкой диванчика, прошагал к туалету и самодовольно сообщил возлюбленной: «Я на прием к Королеве Елизавете! НЕ БЕСПОКОИТЬ!»

КОНЕЦ!!!!


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом


Сообщение отредактировал Chip - Четверг, 20.08.2009, 16:25
 
ChipДата: Четверг, 20.08.2009, 16:25 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
жду отзывы...

я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
tajna167Дата: Четверг, 20.08.2009, 16:29 | Сообщение # 23
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 51
Статус: Offline
мне очень понравилось
лёгкий,весёлый фик
АВТОР-КРУТ
 


ClotoДата: Четверг, 20.08.2009, 19:13 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2038
Награды: 116
Репутация: 345
Статус: Offline
У Меня болят скулы, давно Я так не смеялась!!!! И, что самое классное - истории абсолютно реальные)))) Эх, где бы найти такой форум wink wink wink wink wink


 
ataДата: Пятница, 21.08.2009, 14:00 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Chip, Аня, фик просто прелесть. Мне посоветовала прочитать его Cloto, и я не пожалела! напиши еще что-нибудь... так у вас смешно и весело получается, так подоброму!

Quote (Chip)
Девочки, только не упадите! Это кадр! Он, если спать голым ложился, обязательно своё сокровище в платочек носовой заворачивает.
Может, боится, что я его ночью случайно оторву.)))) Я один раз его спросила, он ответил, что не может спать АБСОЛЮТНО голым.
Ну, носки бы тогда одевал или шляпу....или шпагу!!

Вот здесь я просто закатилась и не могла остановиться. Была истерика, прибежал муж, прочитал и мы с ним как два сумасшестика ржали как придурошные! Он меня давай терзать - на самом деле есть такой сайт или нет! Он бы с удовольствием почитал!

Теперь вопрос - это чисто выдумка... или действительно есть где пообщаться на эту тему?

Спасибо огромное за позитив!

Это тебе!



СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ChipДата: Пятница, 21.08.2009, 15:48 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (ata)
Аня, фик просто прелесть. Мне посоветовала прочитать его Cloto, и я не пожалела! напиши еще что-нибудь... так у вас смешно и весело получается, так подоброму!
Вот здесь я просто закатилась и не могла остановиться. Была истерика, прибежал муж, прочитал и мы с ним как два сумасшестика ржали как придурошные! Он меня давай терзать - на самом деле есть такой сайт или нет! Он бы с удовольствием почитал!

большое спасибо за отзыв.
данный фанфик принадлежит очень хорошему человечку Оле
так же у неё имеется ещё несколько фан-фиков
один есть на сайте и ссылку на него можно найти в моей подписи
и чуть позже я выложу ещё один
но только с жанром Юмор, у неё, я не припомню.

Quote (ata)
Теперь вопрос - это чисто выдумка... или действительно есть где пообщаться на эту тему?

я обязательно узнаю у автора wink


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Пятница, 21.08.2009, 19:37 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Это нечто....объясняю...у меня дома родители отдыхают и тишина должна быть...а яч распечатала это чудо себе и читаю... Итак....
Quote (Chip)
У Кулёминского же наоборот. Он хлеб вообще не признает, вредно и все тут, зато он так смешно ест вторые блюда, закачаешься: делит тарелку на четыре квадратика, называет их секторами, первый сектор - это гарнир, второй сектор- это мясо или рыба, третий сектор- это салат, а четвертый отводится для соуса. Свой рот Степнов называет военным объектом. Ест он всегда, будто последний раз, а на замечание Лены, что еда должна пережёвываться 33 раза, отвечает, что мины в секторах должны уничтожаться моментально. Перед трапезой спрашивает: «экологичное, не модифицированное?», а в конце добавляет: «что это за мясо?» Всегда! Причем, ест любое, но спросить должен обязательно!

начинаю тихо смеяться в кулак, но еще держусь....
Quote (Chip)
А еще он безумно любит смотреть на микроволновку, особенно, когда там гриль готовится и еда крутится smile Это прикол, берет табуретку, садится и, не отрываясь, смотрит в окошко микроволновки, будто там фильм, какой показывают. Лера Новикова посоветовала даже однажды, посадить Степнова перед стиральной машиной, а, что, тоже увлекательно!- парировала Лерка,- главное, тоже крутится!

тут уже не могу вытерпеть и получаю нагоняй.... появляется желание дочитать потом... Тем более наивно предполагая, что смешнее быть не может!...но любопытно ж и я продолжаю читать на свой страх и риск...
Quote (Chip)
мой свои носки, когда снимает, сворачивает в такие компактные загогулинки!!! И как ему так удается, ведь не специально же!!! носки все время кладет на стол или на книжную полку.

Маааамочки.....
lol lol lol
Quote (Chip)
Живу с мужем пять лет и изо дня в день наблюдаю одну и ту же картину.))) Снимая носки, он каждый раз (!!!) осторожно их нюхает и с отвращением, но аккуратно (!!!) откладывает в строну.
Нет, ну спрашивается, неужели он не знает, что они имеют свойство жутко вонять после рабочего дня??! Но привычка, говорят, вторая натура!!

вдох-выдох...вдох-выдох...я спокойна....

Quote (Chip)
Носки для Витеньки - братья меньшие, друзья - соратники, товарищи и дети в одном лице!

на этот раз меня выгнали из комнаты....
Quote (Chip)
У него к ним очень трепетное отношение: Мало того, что он прячет их везде, где не попади, так каждый месяц в разные места. Делает это каждый раз, приходя с работы и тренировки. Рассовывает в вазы, на полки, за телевизор, компьютер, в цветочные горшки, под кровати, в шкатулки.

какой изобретательный.... lol
Quote (Chip)
Лена однажды нашла белый носок в книге Достоевского «Идиот», открывает, а там, словно гербарий прижат, правда, чистый, Степашкин носок!

Чистый?! Радует....
Quote (Chip)
Каждое утро обязательно вопрос, причем с таким истерическим видом, так как в очередной раз опаздывает: «ГДЕ МОИ НОСКИ?». Что Ленка только не пробовала ….и развешивала носочки любимого мужчинки на телевизор, зеркало в ванной, с помощью магнитика прикрепляла пару носков на холодильник - Б.Е.С.П.О.Л.Е.З.Н.О! Тогда Кулемина купила смешной желтый тазик и стала туда складывать Степновских друзей и сказала ему, что, если он еще раз спросит, где его носки, то Ленка его этим же тазиком и шарахнет! Теперь каждое утро крик дикого бизона: «ГДЕ ТАЗИК???»

все-таки надо было пару раз...тазиком....для профилактики....
haha


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Пятница, 21.08.2009, 19:50 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (Chip)
А еще это чудо, когда придет с работы, снимет один носок, да так в одном носке и сидит: в носках, говорит, жарко, - а оба снять, - холодно: это у него ТЕРМОРЕГУЛЯЦИЯ!

и как он с такими то идеями еще не лауреат нобелевской премии?!
Quote (Chip)
Он сушит носки феном, одевает прямо на него и держит пока не высушится носок, потом следующий.

представляю себе эту картину lol lol lol
Quote (Chip)
А по выходным ее любимый учитель вот, что любит вытворять: Приходит домой, садиться в кресло перед телевизором, стягивает с одной ноги носок, но не до конца, а чтобы на одном пальце болтался. И вот так “непринужденно помахивая“ носком, смотрит телевизор.

блин, я просто лопну....
Quote (Chip)
Биллигёл пишет:
Девочки, а у моего молодого человека ритуал - каждое утро 1,5 часа на унитазе. При этом туалет уже оборудован всем необходимым... есть столик складной, полочки для журналов, переносной компьютер.
Он там пьет кофе, кушает бутерброды. Все телефонные разговоры тоже там ведутся... А когда я стучу и говорю, что мне надо тоже присесть, он поднимается, смотрит на меня и говорит: «Давай садись, только быстренько...))» а я вообще не могу из себя каплю выдавить, когда на меня смотрят!!))) Так и живем -)).

все...контрольный в голову...заваливаюсь на диван и минут пять тупо ржу.....Вдох-выдох...я спокойна....

Quote (Chip)
Еще есть у моего министра тронное место, как и у мужей (парней) многих здесь писавших. Его почетное ложе- это унитаз! Там он может пропадать часами, бывает, ночью проснусь, а его в постели нет, пойду искать, нигде нет! Даже в холодильнике посмотрела, потом слышу рев медвежий из туалета, всё ясно становится - снова уснул на «приеме у королевы Елизаветы»- это его коронная фраза, когда он направляется в сторону туалета! По ночам приходится расталкивать этого парламентера -))).

taunt taunt taunt

Quote (Chip)
Пока сидит на унитазе, от скуки перечитает всё, что написано на этикетке освежителя воздуха, потом примется перечитывать тоже самое на казахском, татарском, украинском, узбекском и так далее, только громко вслух со словами: «Лен... Лен… Послушай: Освижувач повитря, балон пид тиском, вогненебезпечно, не протикати и не спалювати балон писля використння», - при этом громко смеясь и попукивая одновременно!

что я там говорила? Смешнее быть не может...какая я наивная....

Quote (Chip)
Когда посуду моет, опирается головой на висящий над раковиной шкаф, говорит, чтобы позвоночник не нагружать!

а то устанет позвоночник держать такую гениальную голову biggrin

Quote (Chip)
А мой муж любит катушки из хлеба катать - срежет горбушку, вытащит мякиш из середины булки и давай скатывать комочки, причем так долго, с таким упоением, никогда не приступит к трапезе, если нет хлеба.
А я хожу потом и от ковров эти примятые комочки, матерясь, отдираю.)) А еще он свои трусы с носками, перед тем как положить в бачок с грязным бельем в рубашку заворачивает!! Прячет что ли ...))))

crazy crazy crazy

Quote (Chip)
“ОЙ болею с похмелья!!! Я писю тебе вчера показывал? ДА? ЗНАЧИТ, ПЕРЕЖРАЛ ОПЯТЬ!!!“

отличный показатель опьянения haha
Quote (Chip)
«Я на прием к Королеве Елизавете! НЕ БЕСПОКОИТЬ!»

все...слов нет.... автору - огромное спасибо за позитив!!!


 
ChipДата: Пятница, 21.08.2009, 19:58 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina большое спасибо за отзыв)
надеюсь из-за нас от родителей не влетело? wink


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 


Glamurnaya_MakaroninaДата: Пятница, 21.08.2009, 20:48 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Chip, не.... выкрутилась...но этот фик того стоит)))

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Я тоже умею крякать (КВМ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: