Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Слишком сильная любовь (КВМ)
Слишком сильная любовь
leljДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:00 | Сообщение # 16
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 27
Репутация: 311
Статус: Offline
Супер!просто отпад!


Вот решила написать свой фик! читайте http://seriali-online.ru/forum/38-5369-1 Буду рада всех видеть!
 
ЛЕВИТАДата: Вторник, 29.09.2009, 15:25 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 261
Репутация: 626
Статус: Offline
Quote (ladyflame7)
- Девчонки, спасибо вам. Я подумаю. – Лена встала и пошла в сторону спортзала. В этом месте думать о НЁМ было легче всего.

Как же я мечтала,чтобы этот момент был в сериале,еще в 3м сезоне flirt
Quote (ladyflame7)
После проигрыша раздался зачаровывающий голос, который не пел, а говорил:

Каждое утро ко мне на подоконник приходят кошки,
И я глажу их. Каждый раз я думаю о том,
Что мне хочется гладить тебя по утрам.
Это счастье и безумие -
Окунаться в тебя и любить тебя одного.
Я бы смогла, если бы ты только захотел.

Затем запела Лера своим ангельским голосом. Это было красивое сочетание – низкий с хрипотцой голос, и нежное чистое пение.


а это просто-как будто мои мысли прочитала-насколько эта песня была бы в тему в сериале...а они ее просто выпустили из вида... cry

Quote (ladyflame7)
Виктор рванул края конверта, освобождая письмо. Дрожащей рукой вытащил листочек и развернул его. Невольно в голове пронеслась заезженная фраза из детективов: «Вот он, момент истины».
В глаза сразу бросилась подпись на верху. «Любимому». Против воли сердце забилось в три раза чаще. Переборов оцепенение он стал вчитываться в дорогой сердце подчерк.

вот читаю,и думаю-тебе бы в сценаристы,и стала бы мега популярной и любимой всеми овцами на планете....эх,просто нет слов! love love love
Я уже говорила,но повторюсь,ты-талантище!Твори нам на радость еще и еще.... wink wink wink
Цем тя!!!
kiss kiss kiss


 


ladyflame7Дата: Вторник, 29.09.2009, 20:06 | Сообщение # 18
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
Quote (ЛЕВИТА)
Как же я мечтала,чтобы этот момент был в сериале,еще в 3м сезоне

о да.сценаристы обделяли нас подобным
Quote (ЛЕВИТА)
а это просто-как будто мои мысли прочитала-насколько эта песня была бы в тему в сериале...а они ее просто выпустили из вида...

я вообще не пойму их логику!!!!!песня чисто квмовская,красивая, цепляющая.Как бы она подошла сюда... wacko
Quote (ЛЕВИТА)
вот читаю,и думаю-тебе бы в сценаристы,и стала бы мега популярной и любимой всеми овцами на планете....эх,просто нет слов! love

ты знаешь, я не против бы им стать, чтобы прекратить наконец этот балаган,который происходит сейчас.Сегодняшняя серия меня вообще убила cry cry
Quote (ЛЕВИТА)
Я уже говорила,но повторюсь,ты-талантище!Твори нам на радость еще и еще.... wink wink wink
Цем тя!!!

love ай-ай-ай, как приятно!!!!!обещаю радовать в дальнейшем!


 
princeso4kaДата: Суббота, 30.01.2010, 11:09 | Сообщение # 19
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 38
Репутация: 194
Статус: Offline
Фик обалденный! ladyflame7, ТЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!
 
generali8ssimysДата: Суббота, 30.01.2010, 20:12 | Сообщение # 20
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
ladyflame7, офигенный фик!!!!!!!!!!!!!! спасибо тебе большое!!!!! сижу и улыбаюсь...!! здорово! happy

Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Слишком сильная любовь (КВМ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: