Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Взгляд изнутри
Взгляд изнутри
MusaДата: Суббота, 08.08.2009, 11:28 | Сообщение # 2461
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Награды: 35
Репутация: 313
Статус: Offline
Эх..... Я добралась до проды и теперь медленно доберусь до тебя. Я тоже тут чуть-чуть пострадаю гигантизмом сообщений Но не очень сильно.
Я когда приехала на море сразу поняла - это лучшее место для творчества. Конечно сейчас тут холодно и мы не плаваем но это ерунда.
Хочу сказать тебе, что не ожидала конца так быстро. Сотни эмоций проносящихся во время чтения прод навсегда тепрь запомнятся. Такой внцтренний взрыв и как будто внутри всё переворачивается.
Сложно описать словами. Просто нет таких слов. Я никогда не читала ТАКИЕ фики о ВАЛТ. Читаю о ВАЛТ много но такого никогда не было. Нет не единого фика о ВАЛТ который бы мне нравился так долго. Есть такие фики о КВМ, но о ВАЛТ нет ничего такого.
Многие тебе говорят что фик тяжёлый. Не буду врать, это так. Но в любой проде прогладывает такой яркий лучик солнца. Не у всех так получается, но ты описываешь всё так что мне кажется что присутствую при этих событиях. Я иногда даже мечтаю что и как могло бы быть дальше. Мне хочется чего то счастливого в каждой проде, и это по волшебству сбывается.
Много и сложно читать залпом твои фики. становится есколько тяжеловато на душе. Но это длится несколько мгновений. Потом снова хочется улыбнутся. По другому у меня не получается.
Я тоже сейчас пишу фик, но даже не надеюсь что к моему фику будет какое-либо внимание.
Сейчас я хочу отметить что то определённое.
Вот я вспоминаю как Лена вывалила Саше на голову тарелку с поп-корном. Я думаю это один из самых весёлых моментов. И как только ты их так описываешь?!
Теперь вспоминаю свадьбу. Лену влатье представить не могу. Для меня это слишком сложно. Но её решительность, смелость делает отпечаток и заставляет надолго запомнить.
Теперь вспоминаю последний абзац. Абсолютно с ним согласна. Когда эта убойная парочка вместе им не только море! Им урок у наших ТТу не страшен! А она у нас страшнее атомной войны.

Теперь не о фике а лично о тебе, Алёнка.
Я не могу сказать, что хорошо тебя знаю, но могу с чистой совестью заявить, о том что ты гениальный автор и просто хороший человек.
Я никогда не ошибаюсь в людях и вот. Мне все говорят именно так. Угадываю характер.
Мне кажется, что мы всё же уломаем тебя на ещё одно грандиозное произвидение.
Вот в последнее время меня преследуют проблемы. Большие такие траблы, но я продолжаяю верить что если мне станет грустно я вспомню момент с поп-корном и улыбнусь.
Вспомню свадьбу и тут же буду улыбаться ещё шире)
Буду не знаю когда) Но большая просьба не оставлять мой коммент без внимания)


Но ты слышишь, как бьется одно из шести миллиардов сердец...
 
TomVJerryДата: Суббота, 08.08.2009, 14:19 | Сообщение # 2462
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
Musa, ээээээээээээх, Женечка привет)))и конечно не оставлю твой коммент без вниманияю. ибо я тут просто конечно в припалке от него)большое спасибо тебе, дорогая)блииииииииин....безумно приятно что нравился мой фик, безумно приятно что читала и писала, безумно приятно и лестно что в тяжелые моменты жизни ты вспоминаешь отрывки из него и э\то заставляет тебя улыбаться!это нереально приятно! значит фик наложил все-таки какой-то слд в душе. нереально приятно это))))
оч приятно такое о самой себе читать))рада что складывается такое впечатление обо мне)))а насчет след фика....хахаха..не поверишь, но сегодня в 5 утра мне пришла как всегда безумная идея для ноовго фика и я сейчас ее вовсю обдумываю)))вообщем спасибо тебе дорогая, отдыхай, пиши))ты мне между прочим обещала ссылочку на свой фик про валт)


 
MusaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:34 | Сообщение # 2463
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Награды: 35
Репутация: 313
Статус: Offline
TomVJerry, я не очень могу писать фики с моря) милая моя! это несколько неудобно. Я ж ещё с моря не вернулась, но приеду вы от меня не сбежите!

Но ты слышишь, как бьется одно из шести миллиардов сердец...
 
TomVJerryДата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:54 | Сообщение # 2464
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
Musa, да я понимаю))))я имела ввиду как приедешь)))))

 
toriДата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:58 | Сообщение # 2465
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
TomVJerry, Приветик дорогая) Как у тебя делишки? Что новенького? Я так соскучилась!

 


TomVJerryДата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:07 | Сообщение # 2466
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
tori, ааааааааааааа.....Вииииииик, приветик))))как ты???у меня все норм. ноовго ничего, кроме того что закончила фик))как отдых????я тоже так соскучилась cry

 
toriДата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:17 | Сообщение # 2467
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
Как закончила?( ааааа хочу почитать, а с телефона неудобно, но как приеду обязательно сяду за прочтения и никто с компа меня не выгонит) Я хорошо, отдыхаю отлично) гуляю)

 
TomVJerryДата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:23 | Сообщение # 2468
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
tori,
Quote (tori)
Как закончила?(

вот так)))пора уже было))))
Quote (tori)
Я хорошо, отдыхаю отлично) гуляю)

эээээх...рада за тебя....а в москве погода отстой.....пасмурно и холодно....купаеьс\я в море???я видела что ты 17 возвращаешьс\....так долго е cry cry ще


 
toriДата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:30 | Сообщение # 2469
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
Да купаюсь, загараю, правда что мало загорела, ну еще неделька есть) отдыхать хорошо, но уже домой хочется. Продки пишу) начала новый фик)

 
TomVJerryДата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:37 | Сообщение # 2470
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
tori, огооооооооооооо.....буду ждать твой новый фик!!!

 
annДата: Вторник, 11.08.2009, 01:32 | Сообщение # 2471
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Награды: 13
Репутация: 245
Статус: Offline
TomVJerry, приветик дорогая!))) как дела???
Quote (TomVJerry)
сегодня в 5 утра мне пришла как всегда безумная идея для ноовго фика и я сейчас ее вовсю обдумываю)

так-так)))) это интересно))) что за новая идейка? когда порадуешь?
кстати, зачем же ты "голубую мечту" удалила?


Ты ушел....и жизнь ушла....
 


TomVJerryДата: Вторник, 11.08.2009, 01:40 | Сообщение # 2472
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
ann, привееееееееееееееееееет....дела ваще отстойно....как у тебя то?????
Quote (ann)
так-так)))) это интересно))) что за новая идейка? когда порадуешь?

аххаха...не знаю...может и никогда....я начала его писать.....7 страниц написала и бросила.....аххаха...вот ща думаю еще буду писать.....вообще не знаю буду ли выкладывать его на сайте и когда я это сделаю....так что ни в чем не уверена....
Quote (ann)
кстати, зачем же ты "голубую мечту" удалила?

эм...чтобы глаза не мозолила))))


 
annДата: Вторник, 11.08.2009, 01:43 | Сообщение # 2473
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Награды: 13
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (TomVJerry)
дела ваще отстойно..

А что так?
Quote (TomVJerry)
как у тебя то?????

Да тож не фонтан!!!
Quote (TomVJerry)
аххаха...не знаю...может и никогда....я начала его писать.....7 страниц написала и бросила.....аххаха...вот ща думаю еще буду писать.....вообще не знаю буду ли выкладывать его на сайте и когда я это сделаю....так что ни в чем не уверена....

Ну так не честно))) А то я уже совсем интерес к этому сайту потеряла))) После завершения твоей карьеры)))


Ты ушел....и жизнь ушла....

Сообщение отредактировал ann - Вторник, 11.08.2009, 01:44
 
TomVJerryДата: Вторник, 11.08.2009, 01:47 | Сообщение # 2474
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
Quote (ann)
А что так?

честно???это самое худшее лето в моей жизни....меня вот только сайт радует, и то уже не так, да и подруга, с которой я к сожалению сейчас не оч то и часть вижусь....
Quote (ann)
Да тож не фонтан!!!

а у тя что?
Quote (ann)
Ну так не честно))) А то я уже совсем интерес к этому сайту потеряла))) После завершения твоей корьеры)))

хех..ну ты чегоооооооо??? прочти На предельной)))ахха..точно интерес вернется)))ахаха..ну а если что, кину начало своего фика тебе и ты поймешь что уж лучше без меня, чем со мной)))потмоу что это отстой еще тот....


 
annДата: Вторник, 11.08.2009, 01:59 | Сообщение # 2475
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Награды: 13
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (TomVJerry)
а у тя что?

У меня друг умер.....
Quote (TomVJerry)
прочти На предельной)))

Я уже читала!!! Обе части)))
Quote (TomVJerry)
потмоу что это отстой еще тот....

ахаха...ты мой не видела))) вот там точно пипец))) я даже в комп не рескнула переносить, а то вдруг кто увидет)))


Ты ушел....и жизнь ушла....
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Взгляд изнутри
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: