Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 169 из 169
  • «
  • 1
  • 2
  • 167
  • 168
  • 169
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Взгляд изнутри
Взгляд изнутри
CrazySheepДата: Среда, 18.11.2009, 16:37 | Сообщение # 2521
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (TomVJerry)
CrazySheep, ааааааааааааа....приветик)))огогогого...даже и не думала что спустя столько времени после окончания фика, его кто-то помнит и даже читает)))риятно))))огромное спасибо)

Конечно, помнят!!! surprised Я, кстати, начала читать фик, пока он был еще в процессе... У меня лично фик вызвал бурю эмоций... дико понравилась атмосфера, которую ты создала... wacko wacko wacko

Quote (TomVJerry)
Секс, наркотики, алкоголь и много девушек.

Quote (TomVJerry)
Мир разврата и денег. Мир, куда трудно попасть, но еще труднее покинуть его.

Воображение так и рисует картины… реально, только фильм снимать… cool cool cool


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."



Сообщение отредактировал CrazySheep - Среда, 18.11.2009, 16:38
 
TomVJerryДата: Среда, 18.11.2009, 16:45 | Сообщение # 2522
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
Quote (CrazySheep)
дико понравилась атмосфера, которую ты создала...

ээээээээх....спасибо))))днями и ночами сидела и все продумывала...даже читала статьи про проституцию....ох, тогда прям ваще была погружена я во всю эту атмосферу)
Quote (CrazySheep)
Воображение так и рисует картины… реально, только фильм снимать

спасибо)приятно)


 
555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:13 | Сообщение # 2523
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
TomVJerry, Алёнка, привет! wink
Вот и я...=)) Говорила ведь, что обязательно наведаюсь в твои фики=)
Что я могу сказать? Очень, ОЧЕНЬ интересно! чувствуется твой стиль и настолько всё...красочно что ли, что представляется то, о чем читаешь! Я еще только начала читать этот фик, но он мне безумно понравился! и я так поняла, что он уже закончен, так, может, перенесешь его в *законченные*? Просто читаю с телефона и эт не очень удобно...=) Спасибо тебе за твоё творчество! smile


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
TomVJerryДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:05 | Сообщение # 2524
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
555_ЯНА_555, Ян, так да....уже занимаюсь этим)))) сегожня уже будет тему в законченных) спасибо)

 
NIRVANAДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:52 | Сообщение # 2525
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Награды: 44
Репутация: 262
Статус: Offline
TomVJerry, привет, уф, я добралась наконец-то до тебя. cool happy
Я смотрю, ты перекидываешь этот фик в законченные? Это гуд, мне удобней будет сохранить в ворд biggrin А в том, что я сохраню этот фик себе, я не сомневаюсь tongue

Вобщем, мне много раз советовали почитать тебя, именно этот фик "Взгляд изнутри", я начала читать, правда, еще не добила, но то, что я прочла меня нерально удивило, впечатлило, заинтересовало. Как говорится, доверяй, но проверяй. Знаешь, я проверила и ни разу, ни сколько не пожалела, что начала тебя читать: своеобразное видение, эмоционально-яркое описание, необычная атмосфера - всё заставляет внутри трепетать в том плане, что останавливаться не хочется, ждёшь, что же будет дальше. Я очень надеюсь, что в ближайшем будущем biggrin я дочитаю твое произведение, а потом полностью отпишусь. Хотя, я тебе и сейчас могу сказать, что ты крута, потому что тупые крики с моей стороны, типа "Вау, гуд, хочу еще!" бессмысленны. Так что удачи и вдохновения, я постараюсь как-нибудь к тебе еще заглянуть happy


Слово "нормальный", оно для меня скорее из категории недостатков. (с)

Я никого ни о чем не прошу. Вернее, прошу не мешать. Помощи не прошу. Просто не мешать.(с)

 


TomVJerryДата: Суббота, 12.12.2009, 16:18 | Сообщение # 2526
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
NIRVANA, спасибо)рада что нравится)

 
marichka_1990Дата: Вторник, 15.12.2009, 00:17 | Сообщение # 2527
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 23
Репутация: 253
Статус: Offline
TomVJerry, привет!!! прочла твой фик "Взгляд изнутри"!! офигительно просто!!! Задумка оригинальная, сюжет захватывающий!!! В общем супер!!! Молодец!!)))
 
TomVJerryДата: Четверг, 31.12.2009, 11:40 | Сообщение # 2528
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
marichka_1990, спасибо!!рада что понравилось)

 
AngelDevilДата: Четверг, 31.12.2009, 12:58 | Сообщение # 2529
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
TomVJerry, Ален вот как только увидела эти два слова... Так пробежала стая мурашек по коже. Вот вроде бы и прочитала я много фиков но только некоторые после столь долгого времени вызывают стаю мурашек, просто от того, что я читаю название. Спасибо тебе дорогая за твое творчество огромное, за то - что ты есть. Была в моем 2009 году и просто за то, что будешь) wink Я надеюсь по крайней мере на это! Счастья тебе, любви и легкости в жизни))) happy


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
alya12Дата: Суббота, 06.03.2010, 19:26 | Сообщение # 2530
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
TomVJerry, нашла песенку с таким интересным названием Loc-Dog - Взгляд изнутри, но всё же он не отражает сюжет фика... просто решила показать)))

Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 
CrazySheepДата: Среда, 28.11.2012, 10:47 | Сообщение # 2531
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Буквально вчера услышала песню: Lana Del Rey – Blue Jeans
Почему-то она мне навеяла атмосферу, переданную в этом фике, как-будто песня прям из того бара...
Не поверите, я уже почти два года не была на форуме, но после этой песни - решила заглянуть)))


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 


majaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:46 | Сообщение # 2532
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Это был шедевр  yahoo
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Взгляд изнутри
  • Страница 169 из 169
  • «
  • 1
  • 2
  • 167
  • 168
  • 169
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: