Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ВЛЮБИЛА ОБМАНОМ (*ВАЛТ*)
ВЛЮБИЛА ОБМАНОМ
Olya11_96Дата: Среда, 24.06.2009, 02:01 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Всем приветик smile Ну вот я решила востановить и этот фик, заходите те кто читали и те кто ещё нет, всех жду happy

 
Olya11_96Дата: Среда, 24.06.2009, 02:01 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Начинается еще один трудный день, Лена нехотя встала и поплелась на кухню. Ехать на съемки катастрофически не хотелось, да не то что бы ехать, даже думать не хотелось. Жизнь Третьяковой превращалось в ужас с каждым днем проведенном на съемочной площадке. Постоянные крики режиссера, вечное накладывание грима и все такое.… Для Лены было главное по быстрей снять все сцены и уехать оттуда как можно скорей. Да к тому недавно сказали, что теперь в сериале будет Нюта. Нет, Третьякова не имела ни чего против Байдавлетовой, просто был одни определенный минус, Лерка все реже и реже появлялась на сьемках, а вскоре и вовсе с окончанием своих съемочных будней не будет там появляться…

«Вот какой черт дернул меня сниматься в этом сериале, будто мне и без этого цирка было мало забот, а тут еще и лучшую подругу можно сказать пеньком выгоняют из группы и из сериала, какой ужас…. Еще и снимаюсь с всякими….. Тихонов блин лапает, чуть ли не каждую девушку на площадке, а Абдулов ловелас хренов постоянно за собой тягает новую пассию….» - мысли Лены нарушил звонок по телефону и кто бы это мог быть, вопреки всем ожиданиям это был Абдулов:
- Третьякова, где тебя черти носят!!!???? – заорал он сразу, как только услышал, что Лена взяла трубку.
- Блин Абдулов ты че совсем офанарел там, че орать то так!!!!????
- Слушай если в течении 15 минут твое тело не появится на съемках Арланов убьет меня, а я убью тебя!?
- Ну, тогда я не еду на съемки, наконец, хоть кто-то убьет тебя, тем самим закроет твой рот!
-Ты что, вообще офигела со мной так разговаривать, Третьякова??? Быстро сюда!!!
Лена решила покапризничать, ей нравилось издеваться над Абдуловым и она ему сказала:
- А если не приеду, то что???
- Да ничего, я приеду и силой потащу тебя!!!
Лена была не намеряна останавливаться…
- Чего это я так нужна? Жить без меня не можешь?? - Лене ой как хотелось вывести Абдулова из себя.
- Да, блин, люблю тебя, капец как сильно, - сказал он и засмеялся.
- Ладно, - успокоилась Лена, - раз уж я тебе так нужна, то давай приезжай за мной, а то я пока до площадки дотащусь, тебя точно прибьют.
- Тебе меня жалко, Ленок??
- С каких это пор ты называешь меня Ленок, а?
- С первой серии!! - засмеялся Абдулов.
- Так, ты едешь за мной, или нет? - возмутилась Лена.
- Уже под домом, Кулёмина! - засмеялся мужчина.
- Когда ты успел??? - удивилась Лена, выглядывая в окно.
- Я уже давно приехал, стою тут и тебе звоню тоже из машины, - он вылез из машины и помахал рукой.


 
Olya11_96Дата: Среда, 24.06.2009, 02:02 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Лена бистро пошла в комнату одеваться, на лету она успела кое-как уложить волосы, непонятно как накрасится и вихрем выскочить их квартиры.… Когда она спустилась, Абдулов открыл перед ней дверь и, подумав - «Ну сейчас я отыграюсь за испорченное утро!» сел за руль.
- Лен я вижу ты сегодня в хорошем настроении!?
- Ну, что-то типа того, а ты против хорошего настроения? – поняв, что Абдулов явно не с хорошими намереньями задал такой тупой вопрос, ответила она.
- Да нет просто с чего бы это! Обычно ты просто рвешь и мечешь перед съемками!?
«Ага, будешь продолжать ухмыляться я тебя порву!» - продолжала думать о своем Лена.
- То есть ты хочешь, что б я тебя разорвала?
- Ну, это уже как тебе угодно, а в прочем можешь это сделать хоть сейчас, правда вот Арланов тебя за это по головке не погладит!
- Эх, как ты за меня волнуешься, а на то, что б тебя убить у меня есть весь день, успею, а на счет Арланова я думаю, он будет только рад избавится от такой бездари как ты!!!
Абдулов начал понимать, что сегодня не его день и Третьякова, так или иначе выиграет в словесных боях, но и сдаваться, не вывив Лену из себя не хотелось.
"Ну, Третьякова, я тебе сейчас такое скажу, что ты больше не огрызнешься!" - подумал Абдулов и сказал, лукаво улыбнувшись:
- Ах, так?? Ну, блин, Лена, а я тебе вот хотел сказать кое-что…
Глаза Лены подозрительно загорелись, она сама не понимала от чего….
- Что??? Давай говори, не тяни!
- Лен, я тебя люблю...
Она понимала, что это прикол, но всё равно всю дорогу молчала.
- Хах, Третьякова, я тебя заткнул!
- Ещё раз что-то скажешь, я тебя по асфальту размажу!
- Ну да, ну да!!! – и он посмотрел на неё любящими глазами, чем вызвал у Лены очень странные мысли:
"Ах, как красивы эти глаза...ммм...так, Третьякова, о чём ты думаешь? ммм...какие глаза…"
Когда они доехали, Лена тут же выскочила из машины и побежала к школе не ждав «влюбленного до безумства» в нее Абдулова. Она сразу направилась в курилку, что б снять все волнение.
- Третьякова, где тебя, черт возьми, носит!!!! – заорал Арланов увидев, что Третьякова уже появилась.
- Меня нигде не носит, я уже здесь!
- Так, слава Богу, хоть ты есть, а вот Абдулова еще нет, ты случайно не знаешь где этот гуляка, наверное опять хорошую ночь провел и спит!
От последних слов Лена чуть не проглотила сигарету и начала кашлять.
- Мля Арланов уйди, тебе больше не о чем поговорить, не знаю я, где твой Абдулов и че у него там было ночью меня точно не интересует!
- Ну ладно, прости, не хотел!
Тут в курилку зашел Абдулов…
- О Третьякова бистро ты здесь оказалась, нет, что б подождать меня, а то прям, выбежала из машины!?
Арланов тут же уставился на Лену, которая не знала что делать….
«Ой, блин, ну Абдулов и придурок, теперь подумают, что эту ночь он провел со мной….»
- Значит, Лен ты не знаешь и тебе не интересно!? – начал ухмыляться Арланов.
- Арланов блин ты не о том подумал….
- Да нет Третьякова именно о том! Оказывается, я тебя плохо знаю?!
- Арланов блин, давай потом, ну ты нашел к чему меня приписывать!
- Ты называешь его «чему»? – показав рукой на удивленного Абдулова спросил он.
- Я б могла еще много сказать и про «чему» и про тебя, но луче уйду, а, то вы через час оба будете в реанимации! – с блеском в глазах грозно сказала Лена.
- Ой, ой, ой напугала! – бросил в след уходящей Лене Арланов.
«Черт влипла, вот надо было этому Абдулову появиться так, не вовремя?! Хотя Третьякова чего ты ожидала, он всегда является в самый неподходящий момент!» - думала Лена направляясь в гримерку.


 
Olya11_96Дата: Среда, 24.06.2009, 02:02 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
В гримерке мило о чем то, болтая, сидели все Ранетки, когда в помещение влетала злющая Лена все замолчали и уставились на то, как она нервно начала подкуривать сигарету и открывать окно… Минут 5 все просто наблюдали за Леной молча и лишь Лера решилась нарушить тишину.
- Лен все хорошо??? – тихо сказала Лера, что б окончательно не вывести Третьякову из себя.
- А разве по-другому может быть!? – делаю очередную затяжку хриплым голосом ответила Лена.
Тогда Лера подошла к курящей Лене и на ухо сказала…
- Жду тебя на улице… - сказав пошла к выходу Лера.
«Вот что им всем от меня надо, что за день? Блин и вот так всегда, как это все меня уже достало» - думав, потушила сигарету Лена и пошла следом за Лерой.
Когда Лена вышла на улицу ее тут же перехватила Лера и потянула за школу…..
- Козлова ты че творишь? – возмутилась Лена.
- Так давай говори, что ты опять не поделила с Абдуловым?
- С чего ты взяла, что мы что-то не поделили!?
- Ой, Лен вот кому ты сейчас лапшу вешаешь!!! Что опять вытворил Виталик?
- Ух, ненавижу я его, убыть готова!!! Лерка знала б ты, как он мне достал!
- Знаю, знаю! Ну, а что ты поделаешь, нужно терпеть, вам же с ним работать надо!
- Ну почему, а????? За что мне все это?! Он как специально достает и достает меня, зная, что смолчать я не смогу, это как игра слов, но в ней нет победителя, Боже как мне все это надоело! Хочется укатить куда-то далеко, далеко от всей этой столичной суеты и забыть обо всем на свете! – чуть не плача говорила Лена.
Лера увидела что у Лены в глазах стоят застившие слезы больше ни чего не надо было говорить что б понять что Лене нужно просто отдохнуть, просто хоть на один день забыть о всех этих съемках и пожить нормальной жизнью… Еще не много постояв на улице девушки пошли обратно в гримерку...
Лена зашла в гримерку, села на диван и начала кому-то усердно строчить смс-ку. Она писала маме. Когда она наконец отправила, в гримерку зашли Абдулов и Арланов, у Абдулова дрынькнул телефон.
- Опа, спалилась! - сказал Арланов, - если ни чё не было, почему же смс-ки строчишь?
- Я не ему!!! - возмутилась Лена
- А пришла ему! - засмеялся Арланов
- Да мне от девушки, - заорал уже взбесившийся Абдулов
- Ну вот, всё сходиться, - засмеялись все, кто находились в гримёрке.
Лена психанула и ушла. К ней подошел Стас:
- Лен, что случилось?
- Всё в норме.
- Лен, я же вижу!
- Арланов - идиот с извращенскими мыслями, - тихо сказала Лена
- Ты только что это поняла? - засмеялся Стас, - Ладно, пошли на площадку, там сейчас будут физику снимать.
- Пошли, - улыбнувшись, сказала Лена.
Сняв сцену с уроком физики, все разошлись по своим делам, по сколько Арланов наконец дал перерыв. Лена тут же рванула в ближайший ларек за сигаретами. Купив так нужный ей сейчас никотин, она сразу закурила…
- Что стресс снимаем?!
Лена не успев от неожиданного голоса выдохнуть очередную партию дыма, закашляла и, повернувшись, сказала:
- Абдулов, зачем пугать я между прочем из-за тебя чуть не задохнулась!
- Меньше курить надо, это вредно!
- А вот это тебя уже не касается, я ж тебе не говорю что тебе нельзя!
- И что же?
- Знаешь, я луче смолчу, тут Арланов заикался, что у тебя была хорошая ночь, и он думает, что со мной, так вот скажи ему, что до такого уровня я не упаду!
- Что не хочешь портить репутацию и с чего это я должен кому-то что-то говорить, тебе надо ты и говори!?
- Скажешь или я тебе запорю все дубли!
- Это не в твоих интересах!
- В моих, меня вряд ли могут выгнать из сериала, а вот тебя очень легко, нашелся мне актер!
- А ты не угрожай, знаешь, сколько я, таких как ты обламывал?!
-Ну-ну! - отвернулась Лена.
Он подошёл сзади к ней и обнял. Нет, он не хотел это делать, ему просто была интересна реакция. Лена с размаху заехала ему по лицу.
- Жестоко, - потер щеку актёр.
- Меньше цепляться будешь, - огрызнулась Лена и ушла.
Арланов позвал их всех.
- Так, планы немного поменялись, сейчас будем снимать сцену в спортзале. Тренировку и поцелуй. Так, все по места, мотор....
Тихонов, а точнее "Гуцул" подошёл к Лене и начал её целовать. И целовал он её не по киношному, а по-настоящему... Лене это почему-то, она сама не знала, почему понравилось. Он стал опускать руки всё ниже и ниже, Лена чувствовала, как стучало его сердце. Но потом она подумала "что я делаю???"
- Снято! - послышался крик Арланова, - молодцы!!, - но Тихонов не переставал её целовать. - так, молодцыыы, снято, хватит!!! - но тут Тихонов стал поднимать её кофту у ВСЕХ НА ГЛАЗАХ, тут Лена пришла в себя, оттолкнула его. Они долго стояла, смотря на него, все уже разошлись, и тогда она начала на него кричать:
- Что ты сделал...
- Прости, я не хотел.
- У всех на глазах..., - продолжал, не слушая его Лена.
- Ну, Леен, прости, я не знал..
- Не знал, что при всех раздевать меня не прилично????
- Леен.
- Я знаю, что я Лена!!!!
- Ну, слушай, просто мне так понравилось!!
Лена посмотрела на него развернулась и ушла. Во дворе её ждал Абдулов..


 
Olya11_96Дата: Среда, 24.06.2009, 02:02 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Из школы она вылетела как ураган, снося все на своем пути, у Абдулова от такого поведения Третьяковой появился легкий испуг….
- Ленок у тебя все хорошо?
- Я тебе не «Ленок» и ты можешь, от меня отстать, а????? – как можно строже сказала Лена.
- Третьякова да что случилось?!
- А тебе какое дело….. все вы одинаковые на одно лицо!
- Это ты о чем?
- Спроси у Тихонова! – показывая на выходящего из школы «Гуцула» сказала Лена.
Абдулов подошёл к Диме и начал на него орать...
"Ещё служебных романов мне не хватало..." - подумала Лена. Тут её мысли переключились на догонявшего её Абдулова.
- Что тебе надо? - начала девушка.
- Лен, мне надо с тобой поговорить.
- А мне не надо....
- Лен, что случилось?
- Вы с Тихоновым сегодня меня добили!!!!
- Ты о чём?
- Он со своим поцелуем, ты тут ещё...
- Ну, Леен, прости, я не хотел тебя обижать
- Ты меня не обидел.
- А что же тогда? Что я могу сделать, чтобы ты не дулась?
- Мля отстань от меня!!!! - психанула Лена и хлопнула дверью своего подъезда перед носом Абдулова...
Валившись в квартиру Лена не переодевшись, пошла в комнату.…… Делать, что либо не было ни какого желания и, схватив ноутбук Лена, зашла на свой Оф. Сайт, до боли интересно было почитать, что там нового настрочили о так званом ВАЛТ.…… Почитав эти ужасные сплетни Лене даже жить не хотелось, пол страны связало ее и Абдулова чуть ли не семейными узами, а из-за чего, из-за того что он просто заехал за партнершей по сериалу….
Почему все так, почему я, почему мы??? Почему «мы»???? Третьякова, да какие могут быть «мы»! Мы это как кот с собакой, война и мир, нам бы с ним снимать боевик, очень хорошо смотрелись бы, а снимаемся блин в сериале так еще и парочку играем, КВМ блин! – мысленно ругалась Лена.
Тут звонок в дверь... Лена подумала: "Если это Абдулов, я ему заеду по морде..." и пошла, открывать.... Это был не Абдулов... Это был Тихонов.
- Чё те надо? - наглым голосом сказала Лена.
- Лен, прости меня, пожалуйста...
- А не хочу с тобой разговаривать, - она отвернулась.
- Лена, я правда не хотел.
Третьякова впустила его в квартиру и заварила кофе. Она села и начала говорить:
- Понимаешь, Дим, тут глупая история случилась с Арламовым, он не то подумал...
- Ты про ту ночку? - усмехнулся Тихонов
- Дима!!! Не было никакой ночи, он просто за мной заехал!!!
- Ладно, ладно, продолжай.
- Так вот, ещё этот поцелуй. Про меня бог знает что подумают!!!
- Понимаю, и?
Лена опустила глаза.
- Я придумал! - взорвался Дима, - а давай притворимся, что мы встречаемся!!! И с Абдуловым всё затихнет, и за поцелуй никто ничего не подумает!
Лена посмотрела на него и сказала
- Тихонов ты чё с дерева упал???
- Лен ну реально, все утихнет, и мы с тобой понемногу сделаем вид что-то типа Аля «все в прошлом»? Ну, соглашайся!
- Ну, я не знаю, просто моя репутация уже подпорчена, мне только этого не хватало для полного счастья! А если что-то пойдет не так?
- Все будет хорошо, доверься мне!?
- Знаешь Дим, я просто привыкла сначала все обдумывать, а уже потом делать…..
- Ну, так я все обдумал!
- Ага, интересно каким местом обдумал, а надо было обдумать головой……
- Ну, если ты хочешь, чтобы вся площадка узнала, что у тебя "на самом деле" с Абдуловым.... - он начал вставать и направился по направлению к двери. Он знал, что на Ленку это точно подействует.
- Стой!!! Ладно!!!
Дима улыбнулся:
- Пока, любимая!
Лена рассмеялась и кинула в него подушкой, лежавшей на кресле. Он кинул её Лене обратно и скрылся за дверью.
"Ппц, Третьякова, дожилась... встречаешься с Тихоновым, нравится Абдулов... Так, стоп.... Ктоооо мне нравится??? Бред... Мне не нужен Виталик.... Но какие у него глаза.... аааххх... я таю..... Третьякова, хватит!!! Ты с ума сошла... Как ты можешь о нём думать??? Он тебя старше.... Всё, забудь о нём...." от мыслей Лену отвлёк телефонный звонок...


 


Olya11_96Дата: Среда, 24.06.2009, 02:02 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Не посмотрев на экран, она на автомате взяла трубку, услышений голов вел ее в ступор, сейчас она меньше всего ожидала услышать его……..
- Ну что Ленок успокоилась!? – послышался голос Абдулова.
- Д….д….да, а что? – удивленно ответила она.
- Да так ни чё, я вижу тебя, уже совсем не раздражает Тихонов!
- Ты чё несешь?
- Какой веселий он вышел из твоего подъезда, явно был награжден чем-то!?
- А тебе какое дело и чего это ты караулишь у моего дома??? Ты ревнуешь что ли?
Абдулов явно не ожидал такого вопроса……..
Он молчал в трубку, тогда Лена решила его добить до конца:
- Мы с Димой встречаемся уже месяц вообще-то! И он ко мне ходит, чуть ли не каждый день!!!!!
Пока она всё это говорила с издевательской лыбой на лице, Абдулов поднялся к ней и начал тарабанить в двери. Лена кинула трубку, и с ухмылкой на лице открыла дверь:
- Ты чё тут вообще делаешь, Виталик?
- К тебе прибежал! Лена, я тебя люблю!!!!
Лена перепугалась и отошла, а он заржал:
- Хахахахахахаха, купилась!!!
- Ты уже говоришь это не первый раз, шутка старая, может, хватит??
- Но она тебя затыкает, Третьякова!!!
- Сейчас я тебя заткну раз и навсегда!
- Ох, какие мы грозные, я тоже не ликом сшит....
- Так ты еще и марионетка, раз сшит чем-то.... уйди, я не имею желания продолжать этот тупой разговор!
- Зато я имею! - придержав дверь рукой, которую так лихо хотела закрыть перед его носом Лена, сказал он.
- Слушай и запоминай, ты это всего лишь комар, очень безобидный комар, поэтому я тебе советую забирать ноги в руки и валить как можно дальше от моего дома!!!!!
- Мне твои советы не нужны, не доросла еще……
- Ах, так, ну раз не доросла, то забудь дорогу сюда, пошел вон!!!!!
Терпение Лены было на пределе и, увидев в глазах Абдулова всю туже ухмылку она быстро сработала кулаком в живот Виталика, согнувшись пополам он, отошел назад и Лена наконец-то смогла спокойно закрыть дверь……….
Он еще очень долго тарабанил по ее дверям, из-за этого телефон Лены просто разрывался от звонков соседей………


 
Olya11_96Дата: Среда, 24.06.2009, 02:03 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Наконец всё это прекратилось. Лена облегчённо вздохнула. Тут зазвонил мобильник. "Опять" - подумала Лена. Но когда увидела на экране "Лерик", её настроение сразу, же поднялось.
- Да, - сказала весёлым голосом Лена.
- Лен приветик!
- Ты что-то хотела?
- Слушай, приходи ко мне, попьём чай, поговорим! Уже неделю не виделись, лучшие подруги называется, - Лера засмеялась.
- Ладно, сейчас приду. Что-то к чаю купить?
- Да нет, не надо, у меня торт есть.
- Ок, жди.
Через 20 минут Лена была у подруги. Она рассказала Лере о съёмках, как ей всё надоело, а так же о новых выкрутасах Абдулова…
- Слушай, Лен, он к тебе реально не ровно дышит! - подмигнула Лерка.
- Ой, Лер, прекрати, он просто прикалывается!
- Ну, если всё так, как ты рассказываешь...
- Всё в мелких подробностях, - засмеялась Лена.
-...то я права, - продолжила недосказанное Лера
- Ну Лееер!
- Нет, Лен, ты, что правда не замечала, как он на тебя смотрит??
- Откуда же ты знаешь, как он на меня смотрит?? Тебя можно сказать целую неделю не было!
- Блин, Лена, он на тебя месяц как уже пялится!!!
- Лерка Абдулов на всех пялится и к твоему ведому с некоторыми еще и спит!
- Это ты о тех, кому повезло?
- В смысле?
- Ленка не включай дурочку, Абдулов это мечта любой девушки, все девчонки на съемках готовы прыгать от радости из-за того что им приходиться сниматься с ним, а ты наоборот грызешься с ним…
- Ну, вот такая я, не в моем он вкусе….
- Ах да, я забыла он во вкусе у всех девушек вот только госпоже Третьяковой не подходит, ну не смеши!
- Придурок он и точка!
- Да Третьякова с тобой определенно что-то происходит, и это все что ты можешь сказать об Абдулове, а где ж твое очередное «Какой он гад! Ненавижу его! Бабник он!»???
- Не издевайся!
- Это я еще не издеваюсь, давай признавайся, то, что ты ему нравишься уже, наверное, поняла вся площадка, ну конечно за исключением самой тебя, ну все-таки что ты к нему чувствуешь?
- Хочешь честно?
- Да! – Лера заметно повеселела в ожидании.
- Отвращение…. – тихо на ухо Лере сказала Лена и засмеялась.
- Лен, ну я же вижу! После сцены с поцелуем, ты прямо на крыльях летала!!!
- Так, Лера, только этого не надо!!
- Надо-надо!
- Всё Лер, я ухожу!
- Ну, Лен!!! Всё, больше не буду. А давай я ему позвоню!
- Зааачем?! - скривилась Лена
- Ну повод придумаю, и за тебя спрошу!
- Лер, ты чё ваще уже?
- Не переживай! - Лера взяла мобилу, набрала номер и включила громкую связь.
- Да! - послышался злой голос Абдулова.
- Слуш, Виталик, как дела?
- Те чё надо???
- Не, ну чё ты такой психованный?
- Да нашлась одна красавица, которая сделала из меня такого, у тебя что-то важное или поговорить не с кем!?
- Интересно и кто же эта красавица?
- Есть только одна девушка, которая легко и непринужденно выводит меня из себя!
- Неа Абдулов, ты по ходу забыл про Арламова, тот по хлеще любой девушки!
- Может быть, но эту не переплюнул!
- Ну, так может, поделишься, что это за такая нервотрепка?
Последние слова не понравились Лене и она, показав Лере, кулак хотела что-то сказать в трубку, но Лера вовремя закрыла ей рот рукой, а потом впихнула очередной кусок торта…
- Кто, кто? А ты не догадываешься? Подружка твоя задушевная!
- Ленка что ли?
- Она самая, ух эта Третьякова, одна наглость и больше ни чего!
- Ооо, Абдулов, признайся, она тебе нравится?
- Лера, твою мать! Ты с ума сошла? Да мне скорей Арламов понравится, чем эта стерва!!!
- Я щас скажу, кто ты! - начала орать Лена, но Лера запихнула ей в рот кусок торта, но та не останавливалась, - Абдулов, я тебя прибью, на сьемашной плохадке! – жуя, кричала она.
- Так, Третьякова!!!! Чё же это ты подружек своих звонить мне заставляешь??
- Шишишь, ты!!! Лера сама тебе решила пожвонить!!! - орала Лена, пока не подавилась тортом
- Слушай, Виталик, - отозвалась Лера, - неужели тебе приятно это слушать?
- С чего ты взяла? - заорал тот.
- Если бы ты не хотел слышать голос своей любимой, ты бы давно кинул трубку. - Лена, в рот которой впихнулся очередной кусок её любимого торта заорала, если это так можно назвать:
- Шишите, вы, оба, я ваш скора прибью!!!
- Приятного аппетита, Лена, - сказал Абдулов и кинул трубку....
" Ох уж эти малявки" - подумал Виталик и включил телек.
- Козлова мля, я тебя сейчас прикончу! – кричала и бросалась в Леру подушками Лена.
- Аааааааааааааааа Ленкааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! – убегая от Лены в ванную орала Лера.
- Козлова открой или я не знаю, что я с тобой сделаю!
- Вот поэтому и не открою!
- Хорошо, как хочешь, тогда на съемки можешь завтра не приезжать!
- Ну Ленка, я ж все вижу, между вами то и дело что искри летают…
- Сейчас одну из них в тебя запущу!
- Не надо!
- Вот зачем ты у него это спросила, что ты хотела этим добиться!?
- То чего хотела я добилась!
- Ага, тошноты у меня и психов у Виталика!
- Ууууу ты уже и по имени его называешь, что ж не плохо, не плохо!
- ЛЕРКА блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Ну ладно, ладно и чего это тебя тошнит!?
- Меньше надо было в меня торта пихать, все вилась из ванной, а то мне чета плохо!
- Лера тут же выскочила из ванной и пошла на кухню, а Лена прикрыв рот рукой, влетела за дверь…
Тут у Леры зазвонил телефон…..
- Лерка, а ты не знаешь где Ленка, а то мы с ней договорились встретиться, а ее нет! – послышался голос Тихонова.
- Знаю я, где она!
- И где же?
- Да с туалетом в обнимку у меня дома!!! – сказала и засмеялась она.
- Ни с кем я не обнималась! – послышалось из-за двери в уборной.
- А можешь ей сказать, что я звонил?
- Нет, блин, в тайне буду хранить!
- Ладно, пока.
- Пока.
Лена вышла из туалета и сказала:
- Лера, ты перевела продукт!!! Теперь целый торт валяется в канализации!
- Ой, Лен, раз торт целый, пойди, забери его, я съем.
И девочки рассмеялись. Скоро они попрощались, Лена созвонилась с Димой и они с ним пошли в кафе.


 
Olya11_96Дата: Среда, 24.06.2009, 02:03 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
В кафе Тихонова разрывал один вопрос, но он не знал как го б так покорректней задать. Зато Лена заметила, что он явно хочет что спросить, вот только что…
«Почему он так пялиться на меня?!» - подумала Лена.
- Что ты хочешь спросить? – наконец спросила Лена.
- Лен, а почему это ты с туалетом обнималась? – выпалил Дима, от этого вопроса Лена поперхнулась соком.
- Ну, ты нашел что спросить…..
- Ну, извини, а все же?
- Кароч Лера напихала в меня торта и меня как бы так сказать, ну кароч вытошнило, вот и все.
- Ха-ха, круто, ну Лерка молодец!
- Ага, молодец, я ее чуть не убила……..
- Ясно, - нахмурился Тихонов.
- Слушай, а ты вообще что подумал???
- Да так...
- Ты что??? Неужели подумал, что я залетела???
- Ну, тип того, - покраснел Дима.
- Ой, да ну тебя.
Они ещё долго болтали, и, в конце концов, разошлись по домам. Телефон Лены трезвонил, как сумасшедший... Она всё не хотела брать трубу, но когда она уже вышла из себя, она подумала:
«Сейчас кто-то получит...."
На телефоне высветилось "Нервотрепатель" и она подумала "Ну Абдулов, я тебе сейчас выскажу..." Так она его переименовала несколько дней назад.
- Слушай ты!!!! - начала орать Лена.
- Успокойся, - еле перекричал её тот.
- Что тебе?? Какого ты мне наяриваешь уже полчаса??
- Я тебе первый раз звоню!
- Ладно, что тебе надо?
- Вообще-то сегодня понедельник!
- И???
- Ты сейчас должна быть на съёмочной площадке!!! Или наша беременная краля уже не может сниматься???
- Слышишь, сам ты беременный, кто тебе такой бред сказал???
- Ой, уже вся съемочная площадка говорит о том, что ты залетела от меня, вот только может, ответишь мне, с какой это радости я вдруг стал отцом!?
- Блин во Козлова трепло или Тихонов, мля ппц…..
- Ну, так что?
- Да не беременна я, да и к тому же от тебя, ага сейчас же бегу и спотыкаюсь с тобой спать!
- Третьякова не забывайся, эти твои приколи мне дорогого стоят!
- Что новая телочка бросила, ну ни чё тебе это не грозит, новую найдешь?!
- Третьякова… да ты…… да как……. Что б через 20 минут была на площадке! – сказал и отключился Абдулов.


 
Olya11_96Дата: Среда, 24.06.2009, 02:03 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Лена быстро выбежала из подъезда и увидела знакомую машину. Она прошла мимо, но машина бибикнула. Лена не обращала внимания. Из машины вышел Абдулов схватил её за руку и начал на неё орать:
- Слышишь ты!!!
- Слышу я!!!!! И не смей так со мной разговаривать!
Абдулов увидел, что на них смотрят люди, и он затянул Лену в машину.
- Значит так, Третьякова, сейчас мы приезжаем на площадку и ты всем объявляешь, что ты не беременна, и что ты со мной не спала, ясно!!!!
- С превеликой радостью!!!
- И вообще с чего Козлова решила, что ты беременна от меня???
- С того, что пока она с тобой по телефону разговаривала, она пихала мне в рот торт. После 6 кусков вряд ли не стошнит…
- Ну-ну...
Когда они приехали на площадку, Арланов начал на них обоих наезжать:
- Значит так, влюблённая парочка...
- Арланов!!!!!!!!!!!! – заорали те в один голос.
- Боже мой, вот чего б я шифровался, Третьякова, когда тебе декретный отпуск оформлять, а???
- Да не будет ни какого отпуска! – вставил свое слово Абдулов.
- Как это? Почему?
- Да потому что она не беременна, а если и беременна, то не от меня! Я б с ней не спал даже под угрозой своей жизни, она ж даже на девушку не тянет, даже если очень постараться с нее ни чего не слепишь!
- Ленка чего ты молчишь, это правда?
Лена только развернулась и убежала, ей было больно, что ее так оскорбили, что ее не считают за девушку, от этого в глазах Лены стояли слезы…..
- Поздравляю, Абдулов, её невозможно обидеть, а ты... Беги за ней и проси прощения!!!! Быстро.....
Абдулов только что понял, как сильно он её оскорбил и побежал за ней.
- Лен, подожди.
Лена молчала. Он схватил её за руку и сказал:
- Лен, я просто перед Арлановым.
- Вот иди и выпендривайся перед своим Арлановым.
Тогда Абдулов бегом побежал в гримерку. Леры, как он и хотел, там не было. Но зато её сумка стояла на диване. Он быстренько вытряхнул её и нашёл то, что нужно - ключи от Лениной квартиры.
Он пошёл к Лене и начал трезвонить в двери.
- Никого нет дома... - сквозь слёзы ответила Лена.
- А кто же со мной говорит??
- Тот, кто даже на девушку не тянет.
- Отойди от двери.
- С каких это дел я должна отходить от собственной двери??
Но тут мужчина быстро открыл дверь, и Лена, которая облокачивалась об неё, упала Абдулову прямо в руки...
Глаза в глаза…. Взгляды этих двух можно сказать абсолютно разных людей встретились, но Лена тут же оборвала этот контакт…
- Ты чё здесь забыл и откуда у тебя ключи от моей квартиры?!
- Твоя подружка одолжила, а точнее я сам у нее одолжил……
- Какой ты все-таки Абдулов козёл!!!!
- Козёл это тихое и мирное животное, которое щиплет травку….
- Тогда это не про тебя, чего приперся я тебя ни видеть, ни слышать не хочу!!!!!!!!!
Она собралась захлопнуть дверь, но он ей не дал и зашёл в квартиру.
- Лен, не обижайся на меня!!!
- Если уж я такая ужасная, как ты говоришь, то почему же я должна быть бесчувственной??? Ты значит унизил меня, как смог, а теперь я не должна на тебя обижаться, так получается???
- Ну, нет, ну Лен, я серьёзно, ну не хотел!
- Пошёл вон...
- Леноок!!!
- Пошёл вон...
- Хоть одно радует, ты не запрещаешь мне называть тебя "Ленок"...
- Пошёл вон...
- Не уйду, пока не простишь!!!
- Ты понимаешь что такое не прощают и если ты можно сказать назвал меня пацаном и извинился то я не могу все так забыть, тем более с такими натянутыми отношениями как у нас!
- Но я ж не хотел!
- Не хотел, а сделал….. – по щеке у Лены опять потекла слеза.
- Я ни когда не видел твоих слез…..
- И больше не увидишь! – вытолкнув Абдулова за дверь крикнула Лена.


 
Olya11_96Дата: Среда, 24.06.2009, 02:03 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Он опять зашел к ней, только на этот раз незаметно, что Лена, сидевшая в комнате, не услышала, зашёл в комнату, повалил её на диван и начал целовать... Она не могла сопротивляться, он был сильнее...
- Урод! Зачем ты это делаешь, я же даже на девушку не тяну!!!! - шёпотом сказал Лена.
- Затем, что я такой дурак, ты самая лучшая в мире ДЕВУШКА..... - и он опять начал её целовать....
- Перестань, - сказала Лена, но ей почему-то очень хотелось, чтобы он продолжал... "Так, Третьякова, что с тобой?? Он тебя час назад оскорбил, а ты тут же с ним целуешься?? Ну, блин.... Ты не игрушка, которую можно буцать, как хочешь!!!!!!" И тогда Лена скинула с себя Абдулова, забрала ключи, выпихнула за порог и вслед крикнула:
- Ещё раз такое повториться, ты останешься без половых органов, ясно??? - и захлопнула дверь...
Эта ночь для Абдулова была очень трудной…. В кафе он познакомился к какой-то девушкой, краем глаза он понял, что она симпатичная и для одной ночи сойдет…. Подав девушке надежды на долгие и продуктивные отношения он завел ее к себе в квартиру и сразу повалил на диван. Веселая ночка была ему обеспечена, хоть все это время он думал о Лене, а почему думал он и сам не мог понять… Одно он знал точно что и она сейчас не спит, конечно не из-за того что рядом кто-то есть, а из-за того что боль глушит ее из середины….
На часах уже было 04:32, девушка, которая была рядом возле Абдулова всю ночь мило спала, а он в свою очередь сидел и все думал о Лене.
- Ты чего не спишь?
- Не спиться…
- А о чем думаешь?
- Слушай….. спи давай!
Девушка, удивлено глянув на мужчину, повернулась на другой бок и заснула.
Утром Абдулов распрощался с девушкой и, сказав что-то типа «В постели тебе равных нет» закрыл за ней дверь.
- Блин, а как же её зовут?? Блин, ппц, Абдулов, катишься на самый низ.... - подумал мужчина и позвонил Лене...
- Что тебе?? - сказала сонным голосом Лена, - спросить имя девушки, с которой провёл ночь, звонишь?? Так вот, её зовут Света...
- Что за чушь ты несешь, Лена???
- Что знаю, то и несу...
- Откуда ты знаешь??
- Света - моя подруга, мы с ней в школе вместе учились....
В трубку послышалось молчание...
- У тебя всё? - спокойным голосом сказала Лена...
- Нет, Лен.
- А что тебе ещё надо??? Дать её телефон????
- Лен, ты чего психуешь??? Ревнуешь что ли???
- Да иди ты! - Спокойно сказала девушка и кинула трубку....
В 9 часов Лена спокойно вышла на улицу с надеждой, что сегодняшнее утро ни кто не испортит, но не тут-то было…. У ее подъезда стояла машина Абдулова. Лена сделав вид, что ей это по фигу пошла в известном ей направлению, машина сразу двинулась за ней.… На встречу Лене шел Тихонов. Лена прекрасно знала что Абдулов будет ее поджидать и поэтому договорилась с Димой на встречу на перекрестке….
- Приветик! – поцеловав Диму в губы, сказала Лена.
- Ууух, привет…. Это еще что?
- Да так для одного заразного человека…
- Я, кажется, знаю для кого!
Лена опять приблизившись к Тихонову, еще раз поцеловала его, но уже не просто, а по настоящему…. От этого Абдулов был готов прям сейчас выскочить и дать Тихонову в челюсть….


 
Olya11_96Дата: Среда, 24.06.2009, 02:04 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Тогда Лена и Тихонов пошли под ручку на площадку... Тут Лена сказала:
- Слушай, давай пойдём по дворам, чтоб этот бабник не ехал за нами...
- Хммм, бабник??
- Мне подруга звонила.... Он переспал с ней и выпроводил её.... Завтра будет новая, я уверена....
- А ты ревнуешь, Лена? - Дима остановился.
Лена опять поцеловала его... Тут Абдулов бибикнул им, Лена одернулась, показала Виталику фак и в обнимочку с Тихоновым они пошли на съёмочную площадку. Сегодня Абдулов никак не мог сосредоточиться, постоянно путал слова.... Арланов сказал ему:
- Да что с тобой сегодня такое???
И тут влезла Лена:
- Его новая подружка Света не удовлетворила его.
- Все сразу посмотрели на Лену, потом на Виталика... Лена думала, что опозорит его, но в результате опозорилась сама, т.к. кто-то спросил:
- А откуда ты знаешь такие подробности его личной жизни??
Это был Стефанцов. Лена открыла рот, чтобы что-то сказать, но не получалось... у неё был шок...
Лена переглянувшись с Абдуловым резко сказала…
- Бабник ты Абдулов и точка, если раньше я под влиянием своей подруги могла в этом сомневаться, то сейчас……
- Ты меня не знаешь!
- Ты меня тоже, раньше ж ты слез моих не видел, а вчера тебе много чего стало известно обо мне.… Вот только прощения больше не проси! – Лена говорила на одной волне, вся боль которая собралась за ночь шла очень легко… Вся площадка следила затем как Лена чуть не плача говорила все это…
- Почему ты так?
- Я не хотела, прости…..
- ???????
- Что не можешь, я тоже не могу, вот только разница в том, что то, что я тебе сейчас сказала, просто мелочь по сравнению с тем, что вчера услышала я….
Развернувшись Лена, медленно направилась к выходу из школы, все с жалостью и пониманием смотрели ей в след, вот только Абдулов выходил во всем виноват, что и было правельним. Теперь Лена решила для себя как угодно, но доказать что у нее есть женственная красота…
И она пошла в салон и сказала:
- Я хочу быть красивой...
- ?????
- Сделайте мне все эти ваши маникюры, педикюры или как там их....А завтра утром придите по этому адресу, - Лена протянула бумажку, - и накрасите меня....
- Отлично, присаживайтесь...
Когда ее, наконец, привели в порядок, она пошла по магазинам и купила одежду - не такую, какую любила (в спортивном стиле).... Она купила кучу кофточек, джинсиков с красивенькими рисуночками, купила кроссовки РОЗОВОГО цвета...
- Ну, съёмочная площадка, а в частности Абдулов, берегитесь....
На следующий день она пришла в гламурной розовой кофточке, в тех самых разовых кроссовках, в белых джинсах с ремнём "hello kitty" и накрашенная, как кукла, это она думала, что как кукла, на самом деле было красиво..... Все были в шоке....
- Всем привет! - улыбнулась Лена.
Арланов схватился за сердце, Лера запрыгала, что наконец-то у её подруги появился вкус, Аня пила чай, и поэтому, весь он вылился через нос, Женя уронила журнал, который читала....
- Вам не нравится??? - подняла бровь Лена.
- Отпад, - сказали все не громко, но одновременно...
Тут как раз зашёл Абдулов, и когда он увидел это всё, он засмотрелся на Лену, что спотыкнулся и упал прямо ей в ноги.
- Ну ладно, тогда я пошла на грим.... - сказала Лена и вышла с гордо поднятой головой........
- Козёл ты Абдулов, от такого оказаться….. – пошатал головой Арланов.
- Да ну тебя, она мне сто лет не нужна!
- Сначала слюни подбери, а уже потом говори! – отозвалась Лера.
- Да чё вы все на меня набросились?
- Неужели не понятно, ты сделал ей больно, а у нее еще и силы есть что б доказать тебе что это не так, не дай Бог Лена будет одеваться так теперь всегда! – продолжил Арланов.
- Почему это не дай Бог? – удивилась Лера.
- Да потому что наш Виталик ползать будет перед Леной……
- Не буду я перед ней ползать, все – равно женственности ноль, ну переоделась она, а в душе все тажа пацанка?!
- Ох Абдулов, жаль мне тебя, побегаешь ты еще за Леной.... – выходя из помещения кинула Лена.
- Да иди ты! - крикнул он ей вслед.
Последующую неделю Лена одевалась в том же духе, начала носить каблуки (они ей шли), и даже начала разговаривать немного по-другому... Абдулову это с одной стороны нравилось, она такая красавица.... а с другой стороны - она, что с ума сошла??? - думал он.
Наконец Арланову это надоело, и он решил поговорить с Леной (даже ЛЕРА не смогла его отговорить):
- Слушай, гламурная ты наша, - сказал он Лене, - тебе ещё не надоело?
- Не надоело что? - сказала она, но не своим фирменным пофигистским тоном, а как настоящая мадемуазель.
- Лен, своего ты добилась, Абдулов у тебя в ногах ползает....
- Знаешь что! Этот ваш Абдулов мне триста лет не нужен и.... - но Арламов её перебил.
- А для кого тогда эти понты дешёвые???
- Не такие уж и дешевые, я эту кофточку купила за....
- Короче, Третьякова, становись самой собой, или над тобой поработают...
- Ты мне не угрожай!!
Наконец Лена пришла домой, сняла каблуки, ох как они ей натёрли, ноги жутко болели, она улеглась и подумала…
«А может Арланов прав, может, хватит уже всего этого гламура, хотя…… да ну его к черту, буду делать, что хочу и когда хочу!» - думала Лена и уже доставала новое платье.
До этого она не носила ни юбок, ни платьев, были просто гламурние штаны, прикольное бриджи но не больше. Она решила, что последний раз она нанесет удар Абдулолву и потом опять превратиться в «старую» Третьякова… Она заранее придумала себе офигенний макияж и прическу. Она знала, что Абдулов не на шутку злился, что она яко бы встречается с Тихоновым….
В это время на другом конце Москвы…
«Ну почему она такая….. такая……такая…… я больше не могу!» - подумал мужчина, он уже неделю не мог подобрать к ней слов, каждый день в ней появлялось что-то новое, с каждым днем ее хамский характер становился лучим и его это радовало, но одно злило его до шока….
«Вот где взялся это Тихонов, не что б поже рикнуться к ней, а то нарисовался принц, повезло парню, такую девушку отхватил….. Стоп, Абдулов, ты чё ревнуешь….. Не знаю я, а может…. Без может…. Блин ну какая она сексуальная!» спорил сам с собой Абдулов, в этот момент он даже предположить не мог, что следующий день станет для него убийственным…


 


Olya11_96Дата: Среда, 24.06.2009, 02:04 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
На дворе стоял тёплый сентябрьский день, по улице шла девушка в коротком зелененьком платье с широким ремнём, на высоких шпильках, на глазах были тёмные очки... Проходя мимо, её нельзя было не заметить.... Любой, кто знал эту девушку со школы, не подумал бы, что это она, ЛЕНА.... Она так сильно изменилась, что сама себя в зеркале не узнавала.... Наконец она подошла к школе. Зайдя в гримерку, она окинула всех гордым взглядом и сказала:
- Привет!
- О Боже, - вылупил глаза Арланов.
Остальные просто потеряли дар речи.... Но тут Лерка сказала:
- Лена, я в щоке.... какая ты молодец, у тебя появилось чувство вкуса.
Тут в гримерку зашёл Абдулов, оживлённо беседуя с кем-то по телефону, но когда он увидел Лену, он выронил трубку и у него отвисла челюсть....
- Привет, Лен, - всё, что смог выпалить мужчина.
Лена сняла очки, гордо кинула ему "Привет" и вышла из гримерки.... Абдулов был в таком состоянии ещё минут десять, но когда все, же пришёл в себя, Абдулов сказал:
- Добился своего? Вот тебе женственная красавица Лена... А ещё говорил слепить ничего нельзя...
Тут в гримерку опять зашла Лена, села рядом с Леркой и шепнула ей что-то на ухо.
У Абдулова опять отвисла челюсть... Лена была действительно прекрасна. Абдулов пялился на неё, как ребёнок на блестящую игрушку. Лера улыбнулась ему, протянула платок и со словами "Утри слюни" они покинули с Леной гримерку...
Абдулов еще долго сидел в стадии шока… Все так продолжалось до того момента пока в гримерку опять не влетел Арланов…
- Абдулов зайди ко мне, быстро!!! – крикнул тот и скрылся.
«Все капут тебе Абдулов, с одной стороны Третьякова, с другой Арланов и день только начался……» - измучено закатил глаза Абдулов.
- Сереж, ты звал?
- Да, проходи…
- Что ты хотел?
- Виталик скажи мне честно, что ты чувствуешь к Третьяковой?
- Ни чё, Серега ты чего, я думал этот вопрос уже закрыт!!! – соврал он.
- Ну, а все же??? Вся площадка говорит об этом, ты б себя со стороны, видел, мяукаешь как мартовский кот…
- Да блин, Арланов, что ты пристал ко мне??
- Нет, ну, правда!!!
- Ну, просто она так изменилась, что я в шоке...
- А если бы Лера стала спортсменкой, а от слова "гламур" её тошнило, ты бы как прореагировал??
- Я бы поржал. - сказал тот, ухохатываясь....
- А вот с Ленки не поржал, ты от неё в восторге!!
- Ой, да ну тебя... - сказал тот и ушёл. В гримерке он задумался: "А ведь он прав... нет, конечно, он не прав!!! Как я могу что-то чувствовать к какой-то малолетке?? Ммм, ну в этом платье она просто секси..." Тут опять зашла Лена. Теперь они в гримерке были одни.... Абдулов встал и смущённо сказал:
- Лен, ты такая красивая девушка....
- Да??? А кто-то совсем недавно говорил, что из меня ничего не слепить!!!
- Лен, прости, я очень сильно ошибался!
Лена добилась своего!!! Он, наконец, понял, какой она может быть... На следующий день она решила что сбросит, обороти, но и резко кончать все это сумасшествие не хотелось, ей уже и самой нравился свой новый стиль, но оставаться такой было опасно для жизни Абдулова и еще пару сотен мужчин.
- Знаешь, мы все ошибаемся и все осознаем свои ошибки, но ты Абдулов ни когда не поймешь что такое оскорбление в личную сторону, ты ж у нас такой лапочка, прям совершенство, да куда уж там всем остальным до тебя….. мне вот только одно интересно, что ты получил от того что оскорбил мена?
Абдулов не мог ответить ей правду, он вообще не мог ответить на этот вопрос.… От взгляда Лены все мысли разлетелись на все 4 стороны. Она смотрела ему прямо в глаза, она очень редко заглядивала Виталику в глаза, это была такая редкость…. Ее глаза были магнитом для окружающих, но она их всегда прятала…. Заглянув в ее глазу Абдулов, не увидел там, ни злости, ни боли, он увидел там простое понимание…. Он понял, что она простила его, что она смогла простить, что она сильна, что в ней есть сильная девушка, которая не сравниться даже со всем миром….
- Вот и я о том же, ты не чего не получил, только усугубил наши отношения, мне очень жаль тебя… Ты помог мне стать уверенней в себе и научил меня разбираться в людях, спасибо тебе! – сказала и вышла их гримерки Лена.
«Раны заживают, но шрамы остаются!» - подумала Лена при выходе из гримерки.
Лена понимала, что боль будет в ней и забыть слова Абдулова будет трудно, но простить у нее получилось, она не знала как, но получилось…
На следующий день она оделась поскромнее, а через недели две она стала самой собой, все опять же были в шоке. Женя к ней подошла и спросила:
- Блин, Ленка, как же ты так смогла, ради Абдулова пойти наперекор всем своим принципам!!!
Лена взбесилась и завопила на всю гримерку:
- Слушайте, заколебали вы меня!!! Я это сделала не ради Абдулова, а ради того, чтобы всем доказать, и засуньте своего Абдулова в жопу, он мне 300 лет не нужен и не будет нужен!!! У меня есть Дима!!!! - с этими словами она развернулась и ушла... Она думала "Может зря я наорала на Женьку?... Она сама виновата... а может зря я ЕГО оскорбила на всю гримерку..." Задумавшись, Лена не заметила Абдулова и врезалась в него...
«Черт…..черт….черт…. вот где ты взялся!?» - подумала Лена поднимая свои глаза на удивленного Абдулова.
- Ты хоть по аккуратней, а то на моем месте мог бы быть и Арланов, а он бы таким ударам рад не был!
- Но ты, же рад!
- Я? Нет……. Куда это ты так несешься?
- Не твое дело, аривидерчи!
Абдулов все равно не мог узнать в этой вроде бы уже той же самой, а вроде и в измененной девушке, Третьякову…. Что-то в ней все-таки поменялось, вот только что…..
И тогда он подошёл к ней и сказал на ухо:
- Пошли сегодня ко мне попьём чай?
Он решил её побесить и проверить, остался ли у неё характер прежним... Он совсем не хотел ей это говорить...а может и хотел.... А в ответ Лена не ударила его, не послала, а просто мило улыбнулась и сказала:
- Нет, Свете позвони, она согласится обязательно....
В её глазах не было злости, было какое-то странное чувство... Абдулов решил, что это ревность, но потом понял, что она его все-таки ПРОСТИЛА за то, что он наговорил ей, но не за то, что переспал со Светой... "Так стоп, Абдулов, ты чего?? Ты ещё у этой малолетки будешь спрашивать, с кем спать, ну уж нет... но всё равно, такое ощущение, что я провинился......", - думал Абдулов, а Лена в это время думала "Третьякова, ты с ума сошла??? Ты ревнуешь??? Ну, уж нет... Так, стоп, придумала!!! Я сейчас ему такое скажу, что он упадёт..." И сказала:
- Хорошо, пойдём!!!
- Чего??? - у Абдулова в глазах было удивление.
- Ну, ты же приглашал, ну если ты передумал….
Он не знал, что ответить, но ответил:
- Нет, нет, стой…… я не передумал! – спохватился тот.
Лена такого не ожидала….. Но ответила положительно.
- Тогда после съемок за поворотом!
- Договорились….
Лена знала, что не подарит Абдулову беззаботный вечерок и решила, что как ни будь, успеет заскочить домой и преобразиться….
Она побежала домой, сделала офигенный макияж, одела короткую юбку, тоненькую кофточку и шпильки....
- Ну, берегись, Абдулов - сказала она себе и выскочила из квартиры. Она побежала в назначенное место. Абдулов уже был там. Когда он увидел Ленку его глаза загорелись... Они шли, молча, он думал "Мммм, какая она красивая... Так, стоп!!! Я вообще не планировал с ней вечер проводить!!! Ну, уж ладно, я ей устрою вечерок....", а Ленка думала "Какого я с ним согласилась пойти??? Сейчас нас кто-то спалит, опять по инету поползут новости, что у нас роман…. А, ну ни чё, я ему устрою вечерок...."


 
Olya11_96Дата: Среда, 24.06.2009, 02:04 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Абдулов потихоньку вел Лену к себе домой, как они и договаривались, на чашечку кофе……
- Ну что, мы пришли? – остановившись у подъезда, сказал он.
- Дааааааа квартирка то, что надо, а спишь ты где???? На скамейке?
- Почему?
- Ну, мы ж уже пришли?!
- Ну да, ну нет, кароч идем!
Когда они зашли, Лена решила забыть, что такое скромность… Девушка быстро зашла в комнату, расселась на диване и включила телек. Абдулов сел рядом:
- Лен, тебе какой чай?
- Мне кофе.
- Хорошо.
Абдулов пошёл варить кофе, Лена расстегнула верхнюю пуговичку кофты и пошла на кухню. Абдулов не мог свести с неё глаз...
«Чего пялишься?! Да не пялься ты так на меня!» - мысленно ругала Абдулова Лена.
- Дырку еще не просверлил?
- Где?
- Хватит уже на меня так смотреть, ты что ни когда не видел человека, который на девушку не тянет!?
- Нет, не видел!
В глазах у Лены было удивление….
- Хм….. интересно, а мне кажется, видел одну!
- Не видел я таких людей и думаю, что таких вообще не бывает, я видел настоящих девушек и с каждым днем убеждаюсь в том, что женская красота творит чудеса…..
Теперь лицо Лены было полностью в удивлении и это было не возможно скрыть.
Он заварил ей кофе, и они сели пить. У Степнова начали появляться извращенские мысли, он думал: "Щас разолью на неё кофе, она снимет кофту..... мля, Абдулов, о чём ты думаешь?? Вы же пришли кофе пить!!! Кофе?? Хм, Виталик, тебе самому не смешно???". Тут Лена сказала:
- Так и будем сидеть и молчать???
- Тебя что-то не устраивает?
- Попить кофе молча, я, могла и дома!!!
Тут Абдулов решил поиздеваться над ней и сказал:
- Вот и иди домой!!!
Лена не осталась в долгу и сказала:
- Ага, просто так не отделаешься!!! - она поставила кофе, подошла к Абдулоову и села к нему на колени. Тот был в шоке. Чего-чего, а уж такого он не ожидал. Мужчина посмотрел Лене в глаза, и уже не смог от них оторваться, он думал "Мммм какие же красивые глаза", а Лена смотрела на него и улыбалась... Он прижал девушку к себе, на что та ответила:
- Виталик, ты чё, ваще страх потерял??
- Ага, - улыбнулся Абдулов и прижал её сильнее, на что Лена ответила…
- Я ж на девушку не тяну!
- Тянешь, очень даже тянешь……
- Первое слово дороже второго!
- Кхм…. Третьякова садик от сюда не близко, боюсь, не успеем…… - прижав Лену еще ближе ответил Абдулов.
- На м с тобой вряд ли в садик нужно, думаю что луче сразу в психушку!
Абдулову надоело перебрасываться насмешливыми фразами и он воспользовавшись тем что Лена о чём-то задумалась, впился в ее губы и начал страстно целовать, он даже не мог понять от куда у него столько страсти к Третьяковой……
Они встали, Лена попятилась. Они как-то дошли до комнаты, Виталик уложил Лену на диван…….Он продолжал её целовать... С него слетела рубашка.... с неё тоже…… Обстановка накалялась, разум двух вроде бы ненавидящих друг друга людей отключился и дальше все было в тумане….
На следующий день парочка проснулась в постели в обнимочку... У Лены жутко болела голова, она подняла глаза и увидела его... Она попыталась вспомнить, что было вчера.... Лучше бы не вспоминала...
- О Боже!!!! - девушка вскочила.
- Что случилось? - спросил сонный Абдулов и понял, что вчера наделал.
У Лены потекла слеза...
- Виталик, я тебя ненавижу....
Он прижал девушку к себе:
- Лен прости....
- Ты хоть понимаешь, что мы вчера сделали?????
- Да....
- Нет, Абдулов, не понимаешь!!!! Тебе ведь не впервые!!!! - рыдала девушка.
- Ты жалеешь?
Лена не знала что ответить....
Лена только закутавшись в одеяло, схватила свои вещи и поплелась в ванную, оставив Абдулова со своими догадками по этому поводу…. Выйдя из ванны уже вроде бы в нормальном виде Лена подошла еще раз к зеркалу в коридоре и была в шоке….. У нее на шее был очень хорошо видный засос, такого она не ожидала, хотелось провалиться сквозь землю…… Лена уже собиралась уходить как ее остановил его голос….
- Так ты жалеешь?
- Абдулов я никогда ни о чем не жалею и все это не исключение, мне просто нужно подумать и всего-то, пока, встретимся на съемках!
- Ага…. – только и смог выдавить из себя удивлений Абдулов, он ожидал всего, но не такого ответа.
Лена шла по улицам по направлению к дому, надо было переодеться….. Ее вид не соответствовал нормам «Госпожи Третьяковой» за то, как оказалось, вполне подошел самому «Амиго Абдулову»…..
«Черт, блин, Третьякова ты дура!!!!!!» - вспомнив о том, что она забыла ключи дома у Абдулова, выругалась про себя Лена.
К Абдулову обратно ей идти совершенно не хотелось, но и на площадке в таком виде появиться желанием она не горела…. Чёртик на плече так и щебетал ей сорваться и пойти к Абдулову, но ангелочек выиграл, и Лена поехала на площадку….


 
Olya11_96Дата: Среда, 24.06.2009, 02:05 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
В дверном проеме так званой школы, Лена не ждав ни секунды рванула на поиски Леры, но той как оказалось еще на съемках не было……. Тогда Лена побежала в гримерку. Заглянув туда и убедившись, что кроме гримерши Аллы там ни кого нет, она нырнула в помещение.
- Алл выручай, где моя одежда на сегодняшние съемки? – нормально не зайдя и не сев начала тараторить Лена.
- Ленка ты чё у Козловой научилась тараторить, так вот это тебе не ид…… Аааааааааа Ленка ты такая…… такая…….такая…… ну кароч такая! – наконец-то развернув свою голову в сторону Лены начала подбирать к ее виду слова гримерша.
- Спасибо маме за такую, ну так что с одеждой?
- Ну, Лен, зачем тебе переодеваться, тебе ж все это так идет, даже больше чем Козловой!?
- Ты это по тише, а то если Лерка услышит, то разнесет пол съемочной площадки!
- Ладно…. Лен твоя одежда еще не готова там еще надо доработать и подшить, так, что придется нам всем хором бежать за платочками для мужиков!
- Зачем бежать? – не врубилась Лена.
- Слюни до пола будут, как бы мы тут плавать не начали, а особенно Абдулов!
От слова «Абдулов» Лену чуть не вырвало, она так не хотела сейчас о нем вспоминать, а тем более вспоминать о том, что его «слюни» сегодня очень далеко протягивали свои руки……


 
Olya11_96Дата: Среда, 24.06.2009, 02:05 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ЭТОГО ВРЕМЕНИ НА ДРУГОМ КОНЦЕ МОСКВЫ….
«ЧТО ЖЕ ЭТО БЫЛО….. ЧТО МЫ НАДЕЛАЛИ…. АБДУЛОВ КАК ТЫ ТАК МОГ???? ПРИДУРОК, КОЗЁЛ, ИДИОТ…… А ЕСЛИ ОНА…… НЕТ, ОНА НЕ МОЖЕТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, НЕ МОЖЕТ……. АБДУЛОВ ТЫ ТОЧНО ПРИДУРОК, ЭТА ДЕВУШКА ВСЕ МОЖЕТ, Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ О ТОМ ЧТО БЫ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ…….. САМ ВИНОВАТ, КАКОЙ ХРЁН ТЕБЯ ДЁРНУЛ С НЕЙ ПЕРЕСПАТЬ, ВОТ ГОРЕ НА МОЮ ГОЛОВУ, А ОНА БЛИН ТОЖ ХОРОША…… А ЧТО ОНА, АБДУЛОВ ВЕЧНО У ТЕБЯ ВСЕ ВИНОВАТЫ КРОМЕ ТЕБЯ САМОГО….. ОНА, НАВЕРНОЕ, БОГ ЗНАЕТ, ЧТО ПОДУМАЛА ОБО МНЕ, ХОТЯ…….» - УЖЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО СПОРИЛ САМ С СОБОЙ АБДУЛОВ, НО ОБЪЯСНЕНИЙ, НИ НА ПОВЕДЕНИЕ ЛЕНЫ, НИ НА СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ НАЙТИ НЕ МОГ, В ГОЛОВЕ ТОЛЬКО ПО НЕ МНОГУ СПЛЫВАЛИ КАРТИНКИ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ НОЧИ…….
«БОЖЕ, КАКАЯ ДЕВУШКА, НЕ ДЕВУШКА, А БОГИНЯ….. ФУ, АБДУЛОВ ТЫ ХОТЬ САМА СЕБЯ СЛЫШИШЬ…… Я СЕБЯ ВСЕГДА СЛЫШУ, А ТЕПЕРЬ ПО ХОДУ ЛУЧЕ ВСЕГО… АГА, СО ВСЕМ КРЫША С ТРЕТЬЯКОВОЙ ПОЕХАЛА….. НЕТ, НУ НЕТ ЧТО Б ДАТЬ МНЕ СПОКОЙНО ПОРАДОВАТЬСЯ, ОНА ЭТО СОВЕРШЕНСТВО, У МЕНЯ ЕЩЕ НИ КОГДА НЕ БЫЛО ТАКОГО СЕКСА, БЫЛО МНОГО ВСЕГО, НО ТАКОГО……. ДА НУ ТЕБЯ АБДУЛОВ, НЕ БЫЛО У НЕГО, ЧЕГО У ТЕБЯ ТОЛЬКО ЕЩЕ НЕ БЫЛО!» - ПРОДОЛЖАЛИСЬ МЫСЛЕННЫЕ БОИ БЕЗ ПРАВИЛ…..
«ВОТ ОНА УМЕЛО СНИМАЕТ С НЕГО ФУТБОЛКУ, А ВОТ И ЕЕ БЛУЗОЧКА ЛЕТИТ КО ВСЕМ ЧЕРТЯМ……. РУКИ АБДУЛОВА ДАВНО ПИТАЮТСЯ НАЙТИ ЗАМОЧЕК НА ЕЕ ЮБКЕ, НО ЭТО ПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ, А ВОТ У НЕЕ ПОХОЖЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ БЫСТРО ПОЛУЧИЛОСЬ СПРАВИТЬСЯ С РЕМНЕМ ДЖИНСОВ АБДУЛОВА, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЭТО УЖЕ ДЕЛО ТЕХНИКИ….. КОГДА ВСЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ВАЛЯЛАСЬ НА ПОЛУ ИЛИ ГДЕ-ТО ЕЩЕ, ВПРОЧЕМ ЭТО НЕ ТАК УЖ И ВАЖНО…. ДВА РАСКАЛЕННЫХ ТЕЛА ЖДАЛИ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ…… АБДУЛОВ ЦЕЛОВАЛ КАЖДУЮ КЛЕТОЧКУ ЕЕ ТЕЛА, БУДТО ЭТО БЫЛА ЕГО ЛЮБИМАЯ ДЕВУШКА, ЕГО ЛАСКИ НЕ ПРЕКРАЩАЛИСЬ, А ЕЛИ СЛЫШНЫЙ СТОН ЛЕНЫ СТАНОВИЛСЯ ВСЕ ГРОМЧЕ……… ПОЖЕ ДВА ТЕЛА СЛИЛИСЬ В ОДНО ЦЕЛОЕ И ДВИГАЛИСЬ В ТАКТ ДРУГ ДРУГУ….. ЛИШЬ ТОЛЬКО ЛУНА И ЗВЕЗДЫ БЫЛИ СВИДЕТЕЛЯМИ ЭТОГО ЕКШЕНА СТРАСТИ……» - ПРОЯСНЯЛОСЬ В ГОЛОВЕ АБДУЛОВА, А ГДЕ-ТО ДАЛЕКО И В ГОЛОВЕ ЛЕНЫ.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ВЛЮБИЛА ОБМАНОМ (*ВАЛТ*)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: