Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ВЛЮБИЛА ОБМАНОМ (*ВАЛТ*)
ВЛЮБИЛА ОБМАНОМ
Olya11_96Дата: Среда, 24.06.2009, 02:07 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
У Лены зазвенел телефон. Это была Наташка:
- Лен привет!!!
- Угу, - вяло промычала та.
- Как дела??
- Угу... - опять ответила Лена, у которой мысли заняты были не разговорами с девчонками.
- Лен! Ну ты чего такая вялая??
- Да так, проблемки!
- Слуш, передай Арланову, что я сегодня не приду....
- А чё так?? - удивилась Лена.
- Да так, я встретила старого друга....
-....и пойдете с ним отрываться!!! - закончила Лена и засмеялась.
- Ну..….да….
- Ок, передам...
- Спасибо, пока.
- Отбой, - сказала Лена, улыбнулась и тихо сказала: "Я бы встретила старого друга......"
В гримерку ворвался Абдулов...
- Абдулов ты чего??? Что-то потерял? – с ухмылкой произнесла Лена и закинула ногу на ногу…
От этого движения у Абдулова снесло чердак, он то думал, что она будет переодета, а тут она в том же наряде……
«Ха…… а засос то загримировать не получилось, ну Третьякова……» - улыбнулся сам себе Абдулов увидав как Лена питается прикрыть хорошо видный след бурной ночи волосами или же рукой.
- Не что, а кого! – с иронией в голосе ответил он.
- И кого же?
- Я вижу ты сценарий на сегодня еще не почитала, в таком случае я пошел предупреждать Арланова что б он убегал от сюда со скоростью молнии!
Лицо Лены очень изменилось и, схватив у Абдулова сценарий, Лена пробежала глазами по строчкам на листке…..
- АБДУЛОВ!!!!!!!! – заорала та, но Абдулову уже и след простил.
В то время…
- Серега беги, Третьякова близко!
- Ага, близко да она ко мне зайти не насмелиться, она то думает, что я ее не видел, а ее видон ой как меня пугает!
- Она насмелиться, ты не слышал, как она заорала, слава Богу, я тогда уже успел убежать, а то…….кароч меня б уже не было, а за одно и половины съемочной площадки – сказал и засмеялся Абдулов.
- Очень смешно, а мне вон плакать хочется, ты ж знаешь, на что Третьякова способна?
- Ой, как знаю, сегодня узнал…. – сказал и тут же пожалел о сказанном Абдулов.
- Так, а с этого места поподробней, ловелас ты наш.... - с ухмылкой сказал Арланов.
- Ты о чём подумал? - возмутился тот.
- Да всё о том же.... Чем занимался вчера вечером?
Глаза Абдулова забегали, он никак не мог придумать отмазку...
- Спал!!!! - отмазка оказалось не совсем удачной.....
- С кем???
Абдулов молчал.
- Ну и как она? - повел бровью Арланов.
- Арланов, я тебе щас морду набью...
- Не придется!!!! - в кабинет вбежала запыхавшаяся Лена, - я набью, за сценарий, и тебе тоже, Виталик, за то, что он мне весь день испортил и всю...... - она запнулась и только что поняла, что сказала...
- Ага!!!! Значит с Третьяковой!!!! - потёр ладони Арланов.
- Ой, да иди ты!!! - сказала Лена и вытянула с собой за руку Абдулова, - ты, что ему наговорил????
- Да я ему вообще ничего не говорил!!! - оправдывался Виталик.
- А откуда он узнал про ЭТО??? - Лена орала на всю площадку.
- Да не ори ты так, всё слышно!!!!
- Блин Абдулов, ну ты и придурок, вот угораздило же мне! – уже тише сказала Лена.
- Ага, я тебя спать со мной не заставлял, сама виновата, я, тебе предлагая чай, молча у себя дома попить, так нет же, это ты меня спровоцировала!
- Я? Да ты…… ты……. – возмущенно кричала Лена.
- Ей вы, я, конечно, все понимаю, но давайте не здесь, заходите! – окуратно высунув голову из-за двери, тихо сказал Арланов, что б не спровоцировать свое убийство.
Лена грозно посмотрев на Арланова и не менее грозно на Абдулова, быстро зашла в кабинет, Абдулов только пожав плечами, зашел следом…..


 
Olya11_96Дата: Среда, 24.06.2009, 02:09 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Арланов начал:
- Почему вы стесняетесь своих отношений??? Вам же не по 13 лет!!!!
- У нас ничего нет!!!! - одновременно заорали оба.
- Я слышал ваш разговор.
- Ты подслушивал??? - Лена похрустела пальцами.
- Да вы так орали, что тут невозможно было не подслушать....
- Урод! - тихо сказал Абдулов, подошёл ближе и схватил за шкирки Арланова.
- Потише со словами, Казанова!!
- Значит так, если об этом, хоть кто-то узнает, ты труп! - сказала Лена и вышла. Абдулов отпустил Арланова и тоже вышел, а потом заглянул и сказал:
- Давай сегодня снимем две сцены с поцелуем, - подмигнул Виталик и пошёл за Леной в гримерку.
Мысли Лены были очень далеко от съемок, хоть сени пока снимали не ее, о поцелуе с Абдуловым в кадре она не думала, она знала, что не будет этого делать и просто скажет что думает, волновало ее только одно, на шее красовался очень хорошо видный засос.
«Так-с и что мне делать, вот Абдулов козёл, ну 100% сделал это специально, что б мне жизнь сладкой не казалась….» - думала и рылась в сумке Лена.
- Алл ты не знаешь, что можно с этим сделать??? – решив, что другого выхода нет, спросила Лена.
- Уууууууууу серьезно, я даже и не знаю, замазать чем-то так будет заметно, что этот кусочек тела отличается от всего остального, прикрой волосами, должно помочь!
- Да питалась, ни фига…… - расстроено кинула девушке Лена.
Тут в гримерку вихрем залетела Лерка, она прям, светилась от счастья….
- Ленка у меня такие новости, ты не поверишь! – громко тараторила Лера.
- У меня тоже….. тьфу……. Что там у тебя?
Лерка увидав пятно на шее Лены, просто чуть не взорвалась от удивления….
- Ленка это что?
- Это мои новости!
- Ууууу интересно кто это тебе так, не Тихонов ли?
- Луче б Тихонов, чем…… - Лена запнулась, ей ой как не хотелось обо веем говорить Лере, но уже почти все было сделано.
- Чем кто????? Ленка не томи!!! – пищала Лера.
- Лер……. я сделала то что нельзя было делать, это ужасно, это так ужасно!!!!
- Да что ж ты такого сделала, хватит мне мозги пудрить, давай валяй!!!!
- Лер….. я переспала с нашим «Амиго»…. – очень тихо шепнула Лере Лена.
- Абдулов?????? – с одной стороны глаза Леры были наполнены шоком, а с другой стороны блеском.
- Ты угадала….. – еще тише шепнула Лена.
Лера стояла как вкопанная, а вот Лена одной рукой питалась прикрыть засос, а вторая рука готовилась закрывать рот Козловой. Но тут в гримерку довольный как слон вошел Абдулов, от его прекрасного настроения в Лене все прям кипело.


 


Olya11_96Дата: Среда, 24.06.2009, 02:10 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
«Неужели ему на все это плевать, он мне можно сказать сегодня жизнь испортил, а теперь лыбу гонит!» - думала Третьякова.
- О, Леночка, а я тебя как раз ищу!!!
Лена взбесилась:
- С каких пор я стала для тебя Леночкой???
- Да со вчерашнего вечера! - засмеялся Абдулов.
Лера и Алла увидели, что тут пахнет разборками и быстро смылись.
- Урод, я тебя ненавижу, мало того, что ты меня.... - Лена замолчала, - так ещё и всей площадке растрепал!!!!
- Никому я ничего не трепал!!!
- Ой, да иди ты!!! - Лена уже собиралась идти, но Виталик ее остановил и сказал:
- Как порядочный мужчина, я должен на тебе жениться!!!
- Да если бы ты всегда поступал, как порядочный мужчина, у тебя бы каждый день были свадьбы!!! - Лена дала ему в нос и ушла.
Она побежала к Арланову и сказала:
- Серега, я отказываюсь сниматься в сериале!!!
- Лена ты дура???
- Нет, но я с этим уродом сниматься не буду!!!
Тут в кабинет ворвался Абдулов, у которого из носа текла кровь, он улыбнулся и сказал:
- Лен, а ты у меня ничего не забывала???
Лена вспомнила про ключи и думала, как же ей поступить...
«Черт…. Вот урод……» - пронеслось в Третьяковской голове.
В помещении была тишина, Арланов поняв, что здесь сейчас будет весело, решил, что пусть он не будет свидетелем праздника и быстро смылся за дверь….
- Ну, так что?
Лена посмотрев на Абдулова быстро, подошла к двери, и со всей силы дернув ее, сказала:
- Арланов можешь там не стоять…..
Как только деверь открылась, Арланов сразу получил по зубам и отлетел к стенке…..
- Бл**ь Третьякова, ну у тебя и сила!!!! – заорал тот.
- Меньше подслушивать будешь…… - показав Арланову на вход в кабинет, сказала она.
Арланову больше ни чего не оставалось как пойти обратно в кабинет, а ему этого ой как не хотелось….. В этот момент ему хотелось дать такого деру с площадки, но осознание того что Третьякова догонит и разорвет на салфетки останавливало.
Лена спокойно сказала:
- Бегом домой, за ключами, через 30 минут чтобы они были у меня в руках, ясно!!!??
- Сама приди и забери, - издевался Абдулов.
- Абдулов, сейчас опять в нос получишь!!!
- Спорим, не получу??
Лена уже замахнулась, но тот схватил её за руку:
- Не нагло ли???
- Ты меня изнасиловал, а я ещё наглая??? - возмущенно сказала Лена.
- Ой, только не надо, могу поспорить, тебе это нравилось!!!!
- Ничуть!!! - Лена отвернулась.
Он посмотрел на неё.
- Ладно, поехали за ключами, - пошла Лена, потянув Абдулова за собой.


 
Olya11_96Дата: Среда, 24.06.2009, 02:13 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
В машине Лена беззаботно пилила ногти, всем своим видом показывая безразличие к происходящему вокруг нее и Абдулова.
- Актриса из тебя ни какая! – начал продолжать издеваться Абдулов.
- Это еще почему? – возмутилась Третьякова.
- Да потому…. Не делай вид, что тебе по фигу на все что случилось!
- А ты думаешь, что меня это задело и я только об этом и думаю, в таком случае обломись!
Абдулов промолчал. Когда они подъехали, Лена сказала:
- Я тут постою, а ты сходи.
- Ну, уж нет! - хитро улыбнулся Абдулов.
Лена тяжело вздохнула и они пошли. Они зашли в квартиру, Абдулов захлопнул дверь так, что её можно было открыть только ключом, а ключ спрятал в карман. Лене не совсем понравилось его поведение, но она все, же начала искать ключи. Она уже облазила везде. Тут её осенила мысль, она сказала:
- Абдулов, ключи на базу.
- Ха, размечталась, не отдам ключи!!!
Лена реально взбесилась, она уже шла к нему и собиралась разукрасить его лицо, но тут он сказал:
- Ключи в комнате.
Ленка бегом побежала в комнату, и начала там копаться везде, перерыла все ящики в тумбочке, заглянула под кровать, а потом вдруг оглянулась вокруг... В комнате был такой бардак... Она подумала "О Боже! Неужели это всё мы?? И подушки раскидали, и простынь так помяли... ". В комнату зашёл Виталик.
Он, конечно, заметил, что глаза Лены были наполнении шоком и бегали по комнате….
- Это все мы????
- Нет Третьякова только я…..
- Это почему???
- Да потому что ты невинная жертва, а я насильник! Ну конечно мы, кто ж еще….
- Мало ли, кто там тебя знает…..
- Е-е-е-й ты о чём думаешь?
- Да все о том же…
- О повторении сегодняшних событий?
- Фу, Абдулов, какие извращенские мысли, делать мне больше не чего! – ухмылялась Лена.
Абдулов увидел в глазах Лены страх, да-да страх, Третьякова боялась…. Она знала, что Абдулов на многое способен, а уложить девушку в постель для него и вовсе не составляло проблем…..
«Что испугалась??? Ну, бойся, бойся……» - думал Абдулов.
Он начал постепенно приближаться к ней, она испугалась, этого было не скрыть, Лена попятилась... Девушка врезалась уже спиной в стену, а Абдулов приближался к ней.
- Виталик, Даже и не думай!!!! - сказала девушка дрожащим голосом. Мужчина рассмеялся:
- Ха! Испугалась, Третьякова???
- Да от тебя можно ожидать всё что угодно!!!
- Да???
- Слушай, то, что было ночью, было первый и последний раз!! - У Лены начала дёргаться жилка под глазом, сердце бешено стучало.
- Да??? Не уверен.... - мужчина подходил всё ближе и ближе. Лена сама не понимала, почему, но ей нравилось его поведение... Они как бы играли. Она почему-то перестала бояться.... Лена улыбнулась:
- Не посмеешь!!!!
- Я и не собирался! Размечталась! - он приближался к ней, уже был почти вплотную.
- Даже и не думай, - Лена попыталась оттолкнуть его, но у неё было мало сил. Тут громко зазвонил телефон. Абдулов резко дёрнулся. Это был Арланов:
- Вы чем там занимаетесь??? Ключи что ли уже час ищете???
Абдулов кинул трубу, схватил Лену за руку и они быстро побежали к машине.
Быстро сев в салон машины, колеса двинулись в сторону съемочной площадки….
- Ты куда так несешь??? – удивленно спросила Лена.
- На площадку, Арланов рвет и мечет…..
- И что нам теперь прыгать надо, лично мне по фигу, я увольняюсь!?
- Как???
- А вот так….. Абдулов, а чё это ты так волнуешься из-за этого???
- Да ну тебя Третьякова, я тебя не понимаю……
- В смысле???
- Да ты сначала враждуешь со мной, потом спишь со мной, а потом из-за меня увольняешься, странная ты!


 
Olya11_96Дата: Среда, 24.06.2009, 02:13 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
«А он прав, хотя……. Да ну его в задницу……» - думала она.
- А увольняюсь я именно из-за тебя….. не могу я с тобой работать и точка!
Лицо Абдулова сразу изменилось, он таких слов не ожидал….
- Лен, ты чего!!!! Я так не могу, если ты увольняешь, я тоже!!!
- Ха!!! С чего бы это??? Ты замечательный актёр, и из-за какой-то стервы, которая даже на девушку не тянет, увольняться будешь??? Ну, тогда я тебя вообще не понимаю!!!!
Абдулов отвлёкся и на бешеной скорости чуть не врезался в джип, он попытался затормозить, но тормоза отказали, Лена была в панике... Наконец-то Абдулову удалось затормозить с жутким шумом и благим матом, он разбил правую фару... У Лены сердце выскакивало из груди...
- Зашибись, - сказала она.... Ты нас чуть не убил....
- Ой, Ленка, перестань... Пока я пытался затормозить, у меня в голове всплыла мысль "Прожили мы на площадке долго и счастливо, и умерли в один день". - так он пытался успокоить Лену.
Но Лена прореагировала на это холодно, быстро выскочила из машины и начала ловить такси.
- Ой, да Лен, перестань, поехали!!!!
- Мля, Абдулов, ты тут нас чуть не убил, ещё и пытаешься вставить свои плоские шуточки!!!
- Да ладно, поехали короче!! - он затянул Лену в машину.
- Ладно, только не лети, как сумасшедший!!!
Когда они приехали на площадку, Арланов был в ярости....


 
Olya11_96Дата: Среда, 24.06.2009, 02:14 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
- Где эта парочка, я их разорву, если появятся!!!! – не замолкал тот.
- Арланов да не надо нас искать мы уже тут! – воскликнул входящих в помещение Абдулов.
- А вот и вы….. А вы знаете, мы тут вас ждем….. ВОТ ТОЛЬКО ВЫ ВСЕ НЕ СОИЗВОЛЕТЕ ПРИВОЛОКТИ СВОИ НОГИ СЮДА!!!!!! – как потерпевший орал Арланов.
- Да не ори ты так!!! – вставила свою фразу Третьякова.
- О…. Третьякова…… Ты еще и орать смеешь, да я тебя сейчас……
- Ага, ага, давай жду….. Я вообще-то здесь уже не работаю!
Арланов вспомнил про это и заорал:
- Так что ты тогда приперлась???
- Хорошо, мы уходим, - улыбнулся Абдулов.
Все сбежались посмотреть на них. Лена почему-то не стеснялась того, что на них смотрят люди и что Абдулов её отмазывает....
- А ты куда???
- Если она не будет работать, я тоже???
- Мля, вы чокнулись???? Не успели закончить снимать всего 2 сезон, а они тут выпендриваются!!!
Тут Лена вошла в "бой":
- Слушай ты!!!! Я каждое утро вставала очень рано, завтракала если успевала, летела сюда, мне всё это уже НАДОЕЛО!!! Мне надоело учить килограммы текстов, снимать по 20 дублей каждой сцены, я походу сюда прихожу, только что б с Виталиком в спортзале постоять и изобразить любовь!!!
Арланову всё-таки удалось вставить несколько слов:
- Так если вы не можете изобразить то, что существует, какие ко мне вопросы!!!???? Если вы сначала ночами веселитесь, а потом не можете изобразить киношный поцелуй??? Я то тут при чем??
- Между нами ничего нет!!! Мы только хорошие друзья!!!! - продолжала орать Лена. - Всё, мне уже точно всё это надоело, досвидос!!!! - Лена развернулась и пошла домой. Все смотрели, то на Абдулова, который только что держал Лену за руку (а раньше Лене было противно к Виталику притрагиваться), то на Арламова, который только что читал поэмы про какие-то проведенные с Абдуловым Ленины ночи....
- Арланов ты придурок!!!!! Я тут питаюсь ее вернуть, а у тебя рот не закрывается!!!!! - орал Абдулов.
- Ну, так хоть подмигнул бы мне?!
- А ты даун не понимаешь, капец и я с ним проработал 2 года!!!! Надо было еще за время "Кадетов" валить.....
- И кто тебе мешал....?
- Ты и твой тупой контракт...... И что нам теперь делать, с кем мне играть на площадке???
- Найдём мы тебе актрису!!!
- Не найдете!!! Я ухожу!!! – сказал Абдулов и побежал за Леной.
Арланов вздохнул... К нему подбежала одна из художников по костюмам и шепнула:
- Они чё, правда, спали...
Арланов уже конкретно взбесился и заорал:
- Мля, достали меня все, бегом на площадку, снимает урок химии!!!!!
- А как же Ленка с Абдуловым?? Они же уже уволились типа?? - взволнованно спросила Женя.
- Ой, да их вернуть проще простого.... голубки, бл**ь, мне нашлись тут... Характер она мне свой показывает, актриса хренова..... И это ещё.... Казанова ёпть... - бурчал себе под нос Арланов...
Лена и Виталик ехали в машине...
- Виталь, а куда мы едем?? - вдруг осенило Ленку
- Куда ни будь….. – злобно сказал Абдулов.
- А чё такой злой?
- Да Арланов козёл, задрал он уже меня…….
- Я тебя понимаю, я с ним и года не проработала, а уде грохнуть готова!
- Так куда едем?
- Не знаю…. Я домой хочу….
- Ну, тогда я тебя подброшу домой, а сам поеду расторгать контракт с Арлановым!?
- Хорошо… - согласилась Лена.
Машина быстро скрылась в темноте вечерних улиц….


 
Olya11_96Дата: Среда, 24.06.2009, 02:14 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Наконец-то они приехали, Лена вышла из машины. В лицо дул тёплый ветерок, ноги были ватные, она сама не знала почему... Лена посмотрела на Абдулова и решила, что он не должен из-за неё увольняться....
- Виталь... Не увольняйся...
- Что? Почему? - Абдулов тоже вышел из машины.
- Ну ты же не должен из-за меня увольняться, я того не стою, чтобы ты терял работу и всё такое....
- Стоишь, - опустил глаза Виталик....
- Виталик,- Лена подошла к нему почти в плотную, она заглянула в его грустные глаза и увидела в них что-то такое, что никогда в нём не видела...
- Лена..... - он приблизился к ней, но вдруг зазвонил телефон..., - мля, опять.... - достал телефон из кармана Абдулов и сказал:
- Да??
-......
- Слушай, Серж, отвали...
-....
- Какие нахер фокусы??? - дальше Лена услышала отборный мат Виталика в адрес Арланова
-.....
- Да меня вообще ничего не устраивает!!!
-....
- Вот прям щас и приеду!!! - он кинул трубу. - Лен, мне пора... Пока... - и уехал...
«Ну, Абдулов, прям, вынуждаешь меня вернутся в этот грёбаний сериал.…… Вот как на зло!!! Думаю, недельку там без меня не умрут, а я пока отдохну по-человечески?!» - заходя в квартиру, думала Лена.
В это время в машине Абдулова….
«Вот Арланов, сейчас 100% будет мне нотации читать, что нельзя из-за бабы бросать роботу, ну капец, попал я……» - уверенно смотря на дорогу и сильно и нервно сжимая рули, думал он.
Через 20 минут в кабинете у Арланова….
- Виталь ну зачем тебе уходить из сериала, ну ладно Третьякова, но ты……..
- Что Третьякова? Что я??? Арланов меня уже все это задрало…. Ну да была у нас с ней одна ночка и то по случайности, да подвозил я ее пару раз и что теперь.…… Не было ни беременности, ни романа, очень давно еще была и дружба, а сейчас только вражда!
- Тогда зачем ты ради нее бросаешь сериал?
- Слушай….. – Абдулов был готов растерзать Арланова – я все сказал, где там твой контракт, мы сейчас все эту веселуху свернем к чёртовой матери и все, я забуду о тебе, а ты забудешь обо мне!
- Ну, уж нет, ни тебя, ни Третьякову, ни кто не отпускал, так что будете сниматься как миленькие!
- Ага, ага….. Ну допустим, я останусь, а что с Третьяковой…….?!
- Поедем к ней и будем уговаривать в поте лица!
- Что? Я? Да перед Третьяковой? Унижаться? Арланов ты чё тронулся, мне чё больше делать нечего, как только перед Третьяковой ползать?!
- Абдулов ты сам себя хоть слышишь?? Спал он с ней по случайности, подвозил из любезности….. Ха…… Давай, давай….. вешай лапшу, она очень вкусная, а я по ходу очень голодный!
- Что, давно в нос не получал????
- Ты что, угрожаешь мне?
- Да угрожаю!!!!
- Слушай, ну хватит тебе уже, все знают, что между вами с Леной что-то есть, а ты тут просто характер мне показываешь!!!! А она щас где-нибудь дома валяется и думает "Ах, какой мужик, ради меня увольняется" и т.д.
- Бля, Серега, ты точно идиот, я сказал, что между нами ничего нет и не может быть, уже 20 раз сказал!!!!
- Да??? Ты что, считаешь всю съёмочную площадку идиотами???
- Если вся съёмочная площадка думает, что у меня что-то с этой малолеткой, то да!!!!
- Конечно, думают и....
- ....И ещё ты получишь в нос за то, что растрепал всем про эту ночку!!! - закончил Абдулов.
- Всё, Абдулов, иди домой, успокойся, а потом приходи, и доснимаем физкультуру...
- И уйду!!!! И не приду!!!
Он метнулся к двери, вылетел с площадки и погнал домой. Когда он приехал, его ждал приятный сюрприз...
Зайдя в квартиру, он увидел женскую сумку, а по квартире бродил нежный аромат хороших духов….
«Хм….. и кто бы это мог быть?!» - пронеслось в голове у Абдулова.
- Виталик!!!!!!!!!! – у него на шее повисла молодая девушка.
- Юлечка, ты как здесь, да и почему здесь??? – удивленно произнес Виталик, увидев свою сестру.
- Да я не на долго, приехала проведать братишку и за одно решу кое-какие дела!
- Понятно, ну ты располагайся и чувствуй себя как дома, а я пока, что ли в магазин сгоняю, а то даже к чаю ни фига нету!
- Хорошо…
Мужчина быстро вылетел из квартиры….
В это время на другом конце Москвы…..
«Позвонить…… не позвонить….. а если дома нету…… а если есть……. Позвонить…… не позвонить…….» - гадала Лена.
Наконец-то у девушки хватило духа набрать домашний номер Абдулова….
- Алло, я вас слушаю! – на другом конце послышался женский голос.
Этот голос вел Лену в ступор…..
«Значит, развлекаемся со мной, а встречаемся с другой… если конечно там еще кого-то нет под боком….. Ну я тебе Абдулов устрою!» - мысленно возмутилась Третьякова.
- Здравствуйте! - сказала вежливо Лена, - а вы вообще кто???
- Вам Виталика позвать??
- Если можно..
- Конечно, - послышалось на другом конце, - Виталик, тебя!!!!
- Да? - серьезно сказал Абдулов.
- Ну, привет, - сказала наглым голосом Ленка
- Лен, чёт случилось??
- Ну, если уж в твоём доме берет трубку какая-то левая девка, то, наверное...
- Ой, Лен, да эта моя сестра...
- Ну, да - ну да!!! Ах да, звоню предупредить, что лучше сначала подумай, прежде чем веселиться с новой подругой... Это может привести к не очень приятным последствиям.... - говорила Лена загадочным и в то же время обиженным голосом....
- Лен, ты вообще о чем?? Какой новой подругой???
- О той ночке....
- Стоп, а при чём тут та ночь??
- Да притом... Вот как думаешь, к чему может привести то, что между нами было???
- Лен, не говори загадками, - но тут Абдулов понял, - стоп!!!! Ты что, хочешь сказать... Нет, ну ты же не это.... ты же не могла..того.....залететь??
- Угадал - грустно сказала Третьякова
Сердце Абдулова начало биться с бешеной скоростью... он взволнованно сказал……
- Но как? – Абдулов потихоньку сходил с ума.
- Как? Как? Вот так, очень элементарно……
- И что нам делать?
- Я не знаю, что делать тебе, но я знаю, что буду делать сама!
- И что же??? Лен, нет даже не думай, об аборте, даже и не думай!
- Абдулов ты чё больной, я чё на дуру похожа?!
- Фух….. ну напугала блин.…… Ну так что нам делать?! – еще раз повторил Абдулов.
- А вот ты и думай!!!
- А почему я??
- Ах, да, прости,я же сама с собой этого ребёнка сделала!!!
- Слушай, а ты уверена??
- Конечно, уверена!!! Я бы тебе просто так не звонила!!!
- Слушай, а может в больницу съездим???
- Только что оттуда, и то, что я беременна - 100%
- Слушай, Лен, я щас к тебе приеду!!!
- Не надо приезжать, как же мы оставим твою подругу одну??
- Да блин, Лена, это моля сестра, ты что, не понимаешь???
Лена просто бросила трубку... Слёзы потекли из её глаз... Она не знала почему... Может потому что ей было обидно, что сначала он, с ней веселится, потом других баб приводит в дом и нагло врёт, что это сестра, а может она ревновала... В её мыслях всё крутилось "Не может быть!!! Как он мог со мной так поступить? А может это, правда его сестра??? Третьякова, ну ты дура, какая нахер сестра...." В дверь позвонили...


 
Olya11_96Дата: Среда, 24.06.2009, 02:14 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
«Кого это там принесло, ах да, наверное, Абдулов….!» - подумала Третьякова
- Кто там? – не открывая дверей, спросила Лена.
- А ты догадайся…….
- Догадалась, уходи!!!!!!!!
- Я не уйду….
- Ну, тогда стой дальше…
Лена не теряя больше времени пошла в комнату и села за ноутбук….. Абдулов еще очень долго стоял под дверью и тарабанил в нее, потом он начал трезвонить во все телефоны…. Домашний и мобильный телефон Лены просто разрывались от звонков, а у самой Лены голова шла кругом.…… В конце концов, она решилась снова подойти к двери…
- Ты что не видишь, что никого нет дома!!!!! – тихо сказала Лена.
- А с кем я тогда говорю?
- Я не знаю……
В конце концов, она всё-таки открыла дверь:
- Чё пришёл?? Вали отсюда...
- Лена!!! Ну, правда, то моя сестра, она может сказать сейчас тебе!!! Приехать и сказать!!!!
- Ой, да не надо мне ничего доказывать, просто я офигеваю, как так можно - каждую ночь с новой!!
- Лен, мы не об этом хотели поговорить...
- Мне с тобой не о чем разговаривать...уже... Ну ладно, говори..
- Лен, что будем делать??
- Я не знаю... - тихо ответила та и подумала "А я не плохая актриса!!"
- А с сериалом что??
- Я же уволилась...
- Не надоело???
- Нет....
- Лен, а давай никому не будем говорить???...
- Ну да, конечно, беременность - это же совсем незаметно......
- Ну пока не будем никому говорить... а потом... придумаем....
- Иди отсюда...
- Почему?? А что с тобой??
- А что со мной??? Со мной ничего, а вот твоя подружка уже наверняка заждалась...
- Лен, да что ты несешь....
И тут Лена решила закатить скандал, она начала кричать:
- Слушай блин, мне пофигу кто она тебе, сестра, жена, дочка или подружка….. В любом случае она в тебе нуждается уж точно больше чем я, так что….. выход там…….
- Не сходи с ума!!! Ты чё ревнуешь что ли???
- Нет Абдулов, ты точно офигел, у тебя еще наглости хватает мне такое заявлять!!!! – орала Лена.
- Сама напросилась….
- Пошел вон!!!!!
- А то что????
- А то спущу лестницы и скажу, что так и было!
- Напугала…..
- Сейчас напугаю, да так напугаю, что ты больше на ноги не встанешь!!! Поверь, я могу!!!!!!!!!!
- Ой, только не надо мне тут...
- Мне тут тоже не надо, только пошёл вон!!! К подружке своей!!!
- Мля, Третьякова, ты реально ревнуешь!! Неужели втюрилась...
Лена открыла рот, но не знала, что сказать, она была в шоке...
- Да как ты смеешь, такое говорить... - из её глаз потекла слеза, но она не знала, почему ей так обидно....
Абдулов увидел это. Он усадил девушку на диван, приобнял и начал успокаивать:
- Лен, успокойся, тебе нельзя нервничать, я тебя прошу, успокойся, прости, пожалуйста, я не хотел тебя обидеть - тарахтел Абдулов.
- Уйди от меня... - она его оттолкнула, встала и начала собираться...
- Ты куда??
- Я тебе должна отчитываться??
- Ну, Лен!!!
- Хорошо, я иду к врачу...
- Зачем? - вскочил Абдулов.
- Аборт делать, раз уж тебе не нужен ни ребенок, ни я, - девушка давила мужчине на жалость, она пыталась изобразить свою обиду изо всех сил, и у неё получалось.
- Стой, а ты тут при чём??
Этот вопрос Лену взбесил окончательно:
- Что?? Я тут при чем??? Вообще уже офанарел??? Значит я ношу твоего ребёнка, и я тут не причем???? Он что, по-твоему отдельно от меня, да???! Ну, тогда это ещё раз доказывает, что мне надо сделать аборт!!!!
- Если ты это сделаешь, я....я ....
- Что ты??? Напугал, мля... - Лена кинула в него ключи, и со словами "Закроешь" ушла.
«Черт….. Абдулов ты придурок, как так можно, она ж тебе нужна…… Кому? Мне?....... нет, блин, Арланову……. » - спорил сам с собой Абдулов.
В это время в голове у Лены…..
«Капец…… повелся….. да Абдулов, далеко пойдешь с такой доверчивостью…….» - мысленно прикалывалась над Абдуловым Лена.
Но тут у нее зазвонил телефон….
- Да….
- Лен, не делай этого, не надо!!!!!
- Да пошел ты! – крикнула и кинула трубку Лена.
Лена не знала куда идти и поэтому просто решила прогуляться... Абдулов тоже решил прогуляться и пошёл в какой-то заброшенный парк... На скамье он увидел девушку, она сидела, "обнимая" колени...вокруг летало много голубей... Абдулов естественно понял, кто перед ним, поэтому подошёл и сел рядом....
- Ты за мной следишь? - послышался знакомый голос...
- Нет, я просто решил прогуляться и побыть в одиночестве...
- Рядом со мной ты явно не в одиночестве, так что иди отсюда, пожалуйста, - говорила девуша, смотря в одну точку....
- Прости меня..
- За что??
- Ты знаешь...
Лене надоело смотреть, как он мужается, но раз уж она начала эту игру, то надо идти до конца... Сначала ей захотелось признаться, что всё это придумано только для мести, но потом решила, что надо пощекотать его нервы....
Вдруг у Лены зазвонил телефон... Она его не прятала, побила, лежала рядом на скамеечке. На телефоне высветилось знакомое абдулову имя... Это звонил Тихонов…
- Да Дим? – тихо ответила Лена.
- Лен что с тобой? Все хорошо?
- Да Дим все нормально, ты что-то хотел?
- Да, давай встретимся, надо поговорить?!
- Ну, хорошо, давай через 40 минут у моего дома?
- Договорились, буду ждать….. – и парень отключился.
Лена больше не сказав ни слова встала и пошла к своему дому….
Абдулов посмотрел на Лену. Она встала, поцеловала его в щеку, и тихо сказав "Пока" завернула за угол...
"Третьякова, это ты что сейчас сделала!!! Этого урода поцеловала.... ну ладно, это не так страшно, я его и не так целовала, зато теперь пусть помучается.. ха-ха" - крутилось в голове у Лены. " Так, стоп!!! Я же к врачу не ходила!! Я вдруг я правда.... о нет..фу, Третьякова, о чём ты думаешь!!! Такого не может быть...или может... всё, сразу после встречи с Димой пойду в аптеку и куплю тест.... " Копаясь в своей голове и занятая размышлениями, Лена не заметила, как подошла к дому. Там её ждал Тихонов... Лена даже и не представляла, о чём они будут говорить. Она подошла к парню, натянула улыбку на лицо и выдавила из себя:
- Привет!
- Привет Лен, мне нужно с тобой серьезно поговорить?!
- Ну, говори, я жду…..
- Лен я больше не могу обманывать Абдулова и всю площадку, ты мне нравишься, но сегодня я встретил такою девушку…..
- Все ясно, хорошо, а больше к счастью и не надо никого обманывать… - как камень с души, ответила Лена.
- Вот и договорились, ты уж прости меня?!
- За что?
- За то, что я все это предложил, а ничего не вышло!
- Ты ошибаешься, все вышло и даже луче чем я ожидала, ладно забыли…..
- Как луче, вроде мы ничего и не сделали?
- Забыли, просто все вышло, а как это уже не важно, все пока, мне пора!
- Ага…..
« Все Третьякова, ты совсем завралась…… пора кончать все это…. хотя так надо…… или не надо…… Абдулов сам напросился….. » - направлялась в аптеку и думала Лена.
В аптеке Лена купила тест... Когда пришло время смотреть, Лена увидела на тесте... 2 полоски. Она положила ладонь на лоб....
- О Боже!!! Не может быть!.. Нет, нет, я не верю..... - у неё началась истерика... - о нет.... мне крышка....


 


Olya11_96Дата: Среда, 24.06.2009, 02:14 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Она схватила упаковка от теста... внимательно присмотрелась...
- Хм... годен до... 2005 ????? - у Лены чуть глаза на лоб не вылезли, она облегченно вздохнула.... – Фух!!!!!!!! - но все, же решила съездить в больницу...
В это время в том же парке на скамейке…..
«Ленка……Ленка……Ленка.……Все хватит о ней думать…….. Хочу и думаю…….. А ты не хочешь ты вынуждаешь себя, на фиг она тебе сдалась, да и ребенок ее, у тебя уже есть дети и что, ты ж с ними не живешь…… Я больше так не могу, она мне нужна.…… Для чего……. Не знаю……. А я знаю, для веселой жизни и утешения.…… Нет, это не то….. А всегда было то, ты всегда искал девушек чисто для развлечения, а женился как бы для прикола, хотя нет, не для прикола, а от тупости твоего мозга…… Лена не такая как все мои бившие, она свободная, честная, добрая, чуткая, смелая…… Ага, а еще и наглая, я, конечно, понимаю наглость это второй счастье.…… Эта наглость ее только красит….. Ну да - ну да…….. Её хриплый голос, ее пацанские манеры, ее стиль, ее привычки, это все уже стало для меня близким…… Неее, ты просто отупел, не сходи с ума, она тебе сама в дочери годится….. Я знаю, но.…… Да-да, знаю, любви все возрасти покорны….. Вот именно….. А самому не смешно….. Нет……. Ну и пусть, потом не пожалей…….» - спорил сама с собой Абдулов, но ответа на вопросы таки не получал.
В то время Лена уже пришла домой, она была счастливая, что, Слава Богу, она не залетела. Девушка легла на диван, включила ноутбук и начала лазить по интернету... Случайно наткнулась на сайт, посвященный "КВМ" и подумала "Мммммм, сколько же фанатов хочет, чтобы мы были вместе.... оооооо, и не только в сериале..." ...Лена заулыбалась... Она начала смотреть видео, она была в шоке, там были такие... ну прям такие....
Вдруг зазвонил телефон... Лена, не посмотрев на экран, взяла трубку...
- Да.
- Лен, привет...
- Привет, Виталь...
- Что делаешь??
- Да так, по инету лажу... глянь, тут в фике какой кусочек интересный ...
- Стой, какого фика??
- Ну, про КВМ!!! Так вот...
- Блин, Лен, не пох на эти фики, можешь ко мне приехать??
- Зачем, у тебя же наверняка сейчас твоя подружка, - нагло сказала Лена.
- Да нет, приедь, всё узнаешь!!!
- Ну, уж нет, что ты от меня хочешь?! – заволновалась Третьякова.
- Хочу тебе доказать что я не вру!
- И всего-то, ну тогда можешь не напрягаться…..
- Почему это? Между прочем моя сестра рядом и она все это слышит, поэтому приезжай и сама убедись, что она не моя новая барышня!
- Так ты еще и сестру попросил мне врать…. Абдулов, какой же ты лицемер, а я ведь почти тебе поверила!
- Лен ну приедь, я больше ничего не прошу!
- С чего бы это мне к тебе приезжать, у меня на поезди с одного конца Москвы в другой нет ни желания, ни сил, так что не выйдет…..
- Ну, Лен!
- Нет!
- Леен!!!!
- Нет!
- Ну, нет так нет, пока….
- Я скоро буду, пока!
Он быстро подъехал к Ленке, еле вытянул её из квартиры и усадил в машину...
- Вот скажи, зачем ты это делаешь??? - спросила Лена.
- Что???
- Ой, да ты прекрасно понимаешь....
Абдулов разогнался и ехал как бешенный. Лена испугалась, начала на него орать.... Тот только просто улыбался... Когда она увидела, что он чуть не врезался в какой-то джипик, девушка выхватила руль и резко повернула во двор к Абдулову, потом что он собирался уже ехать в объезд... Она отдышалась....
- Мля, Абдулов, ты точно чекнутый на всю голову...
- Ну, а мне понравилось...
- Понравилось что??? Что я на твои колени почти легла или, что я чуть не убилась??????
- Ой, да Лен, перестань...
Они поднялись, Лена стала возле двери и сказала:
- И чё я сюда приехала?? Слушать какой-то бред что ли...
Абдулов затащил её в квартиру, Лена была в шоке... Перед ней стояла девушка, ну просто очень похожая на Абдулова... Абдулов сказал:
- Лен, познакомься, моя сестра Юля… Юля, это Лена..
Юля улыбнулась и пригласила всех попить чай.


 
Olya11_96Дата: Среда, 24.06.2009, 02:15 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
«Дура…..Дура…..Дура…… Третьякова ну кто тебя просил, а???? Вот не поверила ты ему и к чему это привило!» - выругалась сама на себя Лена.
- Елена а чем вы вообще занимаетесь помимо того что снимаетесь и играете в группе? – спросила Юля.
- Да так, спортом например, а что?
- Да ни чё, просо интересно, чем занимается девушка моего брата….
От последних слов Лена поперхнулась чаем, а Абудулов лишь только опустил глаза и отвернулся, что б никто не увидел его лица, которое сейчас так и показывало что он готов хоть прям сейчас затянуть Лену в ЗАГС…..
- Что-то не так? - спросила Юля...
- Да нет-нет, всё так...
Тут у Юли зазвонил телефон, она извинилась и вышла. Лена вопросительно посмотрела Абдулова. Он лишь заулыбался и опустил глаза.
- Что ты ей сказал? - шепнула Лена.
- Ничего я ей не говорил, я просто попросил объяснить одной ревнующей девушке, что ты моя сестра, а она, наверное решила...
- Пипец...
- А не хочешь у меня прощения попросить, Ленок??
Лена опустила глаза, она понимала, что не права... Тут зашла Юля, кивнула Абдулову и тот вышел. Юля поведала Лене всю эту нелепую историю, а Лена сказала:
- Я сама понимаю, что не права была... Только понимаешь, Юль, - девушки уже перешли на "ты", - мне немного обидно, сначала....
- Да не объясняй, я сама всё понимаю... у меня брат такой, что...
- Слушай, и ещё, он что сказал, что я его девушка??
- Ну, да, и сказал, что безумно тебя любит, а ты тут устраиваешь сцены ревности....
Лена потерла ладони и с наглой улыбкой сказала:
- Если то, что он тебе сказал - правда, я гений..
- Слушай, мы росли вместе, и уж я-то могу отличить, когда он брешет!!!
- Значит, ты считаешь, что он меня и вправду любит???...
- Ну раз вы встречаетесь...
- Да не встречаемся мы!!!! Переспали один раз, и то..
- Ооооо, - Юля заулыбалась..
Когда Абдулов зашёл на кухню, девочки уже разговаривали, как старые подруги, смеялись...
- Я вижу, вам хватило всего 5 минут, что б сдружится?! – улыбнувшись, сказал Абудлов.
- А почему бы и нет, если хороший человек, то можно и подружится! – ответила Лена.
- Да Виталь, Лена очень интересная девушка и нам с ней очень интересно вместе, так что думаю, теперь мы с ней будем чаще видится, да Лен?
- Конечно…. Абдулов у тебя все хорошо? – посмотрев на удивленного Абдулова, взволновано спросила Лена.
«Хм….. уже сдружились, что ж не плохо, даже очень хорошо…….» -радовался сама себе Абдулов.
Лена встала и собралась идти. Абдулов пошёл её провожать. В коридоре она ему тихо сказала:
- Безумно любишь??
- Мммммм....
- Значит да... Вот и отличненько...
- Лен, ты чё??? Что отличненько??
- Да так, я сама с собой.... - задумчиво сказала Лена...
- Лен, а может, останешься?? С Юлей поболтаешь???
- Если тебе что-то надо, поехали ко мне...
- Да нет, ты едь, а я тут посижу... - он открыл ей дверь.
- Слышь, а отвозить меня не планируешь?? Я же твоя девушка!
- Лен перестань!!
- Бегом одевайся, у тебя 30 секунд. Они вышли, и уже ехали по направлению к Лене.
- Лен вы, что с Юлей действительно так сдружились??? – спросил Абдулов.
- Да, а что? Она очень милая, знает толк в жизни, а главное на тебя похожа только внешностью!
- Не издевайся?!
«Это я еще Абдулов не издеваюсь!» - пронеслось в голове у Лены.
- Слуш, Виталь, дай мне руль в руки, ты водить не умеешь!!!
- Ха, у тебя прав нет!
- Тебе что, для девушки жалко?? - издевательски спросила Лена... - тем более я могу обидеться, перенервничать, потерять ребёнка....
- Мля, Третьякова отвали!!!!
- Ну, ты же меня безумно любишь! - Лена продолжала издеваться над мужчиной....
- Ладно, садись...
Лена села за руль... Она водить умела, но решила показать Абдулову, что она чувствует, когда тот ей устраивает гонки.... Девушка погнала на полной скорости, Абдулов орал, на неё что есть сил, она ещё включила музыка так громко, что ничего не слышала, а когда они приехали к Ленкиному подъезду, Абдулов сказал:
- Тре….Треть….Третьякова…… у тебя виски или коньяк дома есть? – заикаясь, спросил Абдулов.
- Только вино, а зачем тебе?
- Не знаю…. Просто вдруг захотелось очень стильно напиться и убить тебя! Капец, Лен ты ж прав не имеешь, откуда такие умения!?
- Абдулов за кого ты меня принимаешь, у меня права еще с 18 лет….. Ну как тебе быть мячиком в машине?
- В смысле?
- Я просто показала тебе то, как было со мной, когда ты носился как сумасшедший!
- Понятно…….. Но чего-нибудь я бы все-таки выпил!
«Ох….. Вот где ты взялся, что б ты всрал….. что б ты сквозь землю провалился!»


 
Olya11_96Дата: Среда, 24.06.2009, 02:21 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Когда они поднялись, Лена открыла дверь, ввалилась квартиру и упала на диван... На её лице была улыбка, она вдруг подумала
"А может ему сознаться, что я не беременна??? Или рано...Хмммм.....". Тут в комнату зашёл Абдулов. Лена продолжала над ним издеваться:
- Ну что, ЛЮБИМЫЙ, попьём вина??
- Лена, не издевайся надо мной!!!
- Ой, да ладно, это всего лишь шутка!!!
- Ооо ну да, но мне они издёвками кажутся...
- Ладно, пошли...
Лена налила вина в бокалы, и они начали пить, болтать не о чем.... А Лена всё гадала, сказать - не сказать про беременность...
- Лен тебе ж нельзя! – воскликнул Абдулов.
- Немного можно, не волнуйся!
- Ты уверена?
- Да….
- Ну, тогда хорошо…
Бокал за бокалом пил Абдулов, хоть и не крепкий алкоголь уже дурманил голову, а Лена потихоньку попивала содержимое в бокале.
«Дааааа Абдулов, быстро тебя развезло от вина, не ожидала……» - думала Лена.
Они уже допили бутылку вина, Лена была конкретно пьяная... Но все, же понимала, что происходит вокруг. Она пошла за очередной бутылкой и Абдулов, который, к удивлению, всё соображал ещё, сказал:
- Лен, тебе ж нельзя так много…
- Можно...
- Но ты, же беременна!!!
- Нет, не беременна, - сказала полупьяная Лена...
- В смысле???
- В прямом, я тебя дурила, чтобы тебе было плохо... Но, похоже, тебе от этого совсем не плохо.....
После второй бутылки Абдулов уже начал приставать к Лене, начал её потихоньку раздевать.....
- Виталь, ты чего делаешь?? - сказала Лена...
- Лен, я тебя люблю...... - он взял девушку в руки и потащил в спальню...
- Виталь, не надо......
Но он её уже не слушал, она расстёгивал ей блузку....
Виталик целовал руки, живот, шею, бедра Лены, от этого у Третьяковой сносило крышу…..
«Третьякова нельзя.…… Нельзя, но надо.…… Зачем тебе это.…… Не знаю, просто надо и все……. Оторвись от него, уйди, забудь…….. Нет, не могу, не хочу………. Почему……. Я его люблю……» - промелькнуло в голове у Лены.
Куда-то далеко улетела футболка Виталика….. Лена отдавалась ему без остатка….. Она не знала почему, она не понимала зачем, но ей хотелось этого, просто хотелось и все. Его ласки не прекращались, он был пьян, но это было почти не заметно…. В сексе он был Бог, да-да Бог……. О таком Лена могла только мечтать, но почему-то ей не приходилось об этом мечтать, она уже второй раз это получала, то чего почему-то очень не хватало…
- Абдулов, либо ты заканчиваешь эту пытку, либо я беру власть в свои руки! – очень хриплым голосом сказала Лена.
Абдулов начал сквозь пелену опьянения понимать, что Лена не шутит и еще не много и эму будет триндец. Он, перевернув Лену на спину начал стягивать с нее остатки одежды, а заодно и из себя. В лунном освещении комнаты послышались еле, еле слышные постанывания Лены. Их сердца бились в унисон. Как, почему, зачем это случилось было известно только Луне и звездам, больше никому, ни…..ко…..му……..


 
Olya11_96Дата: Среда, 24.06.2009, 02:21 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Утром Лена проснулась поздно, в часов 10…. Голова не болела... Девушка попыталась понять, что происходит, но в голове был туман... Девушка почувствовала сзади чье-то горячее тело, и когда повернула голову, увидела ЕГО... Она не испугалась, как в прошлый раз, она лишь перевернулась на другой бок и толкнула Абдулова... Он с трудом разлепил глаза и сонно промямлил:
- Что происходит... Где я... - но когда увидел полуголую, растрепанную Лену, стразу всё стало понятно, он улыбнулся и прижал её к себе... Лена не была против, даже наоборот.. Голова совсем не болела, и он не знал, почему, следов вчерашнего опьянения мужчина не чувствовал.
- Лен, то, что ты вчера сказала - это правда???
- Ты о чем это? - сказала Лена и зевнула.
- О беременности...
У Лены сразу же в голове всплыл вчерашний вечер... Девушка подумала:
«О Боже... Зачем ты ему сказала... Но если бы не сказала, не было бы этого... Мммммм... Так, стоп, Третьякова, ты ещё и рада??? Ну, уж нет... О даааа....." - думала Лена, улыбаясь....
- Лен, ну так правда??? - повторил Виталик.
- Ну... да.... - Лена опустила глаза.
Он её обнял и сказал:
- Глупенькая.... - а Лена ещё сильнее прижалась к мужчине, закрыла глаза, и вскоре оба опять уснули...
Разбудил их телефонный звонок… Лена долго ворочалась и всячески отговаривала себе брать трубку…. Но Абдулова это совсем не устраивало…
- Лен ну возьми трубку! – тихо шепнул он ей на ухо.
- Не хочу…. Хочу спать!
- Ну, Лен…..
- Нет! – перевернувшись на другую сторону и накрывшись одеялом с головой ответила Лена.
- Тогда я сам возьму! – потянувшись к Лениному мобильнику, сказал Абдулов.
- Ага, щас….. Разогнался….. – остановив его и схватив телефон, сказала Лена.
Как только Лена взяла трубку, ее лицо сразу изменилось, вот только в какую сторону пока было не понятно, хотя….. судя по тому, кто звонил, явно не в лучшую….
- Да? – ответила Лена.
- Третьякова, где ты, где Абдулов?! Мы без вас снимать не можем!
- Арланов мля, да ты меня задрал, я ж тебе ясно выразилась, что сниматься в сериале дальне буду, делайте что хотите, мне тупо наплевать! – грозно видала она.
- Третьякова да ты что совсем уже с ума сошла, нам скоро сериал заканчивать, а ты мне такое вытворяешь…. Ваша пара это все, это уже почти весь сериал, вас любят, вас ждут, да и вообще если не будет этого КВМ то мне на улицу можно будет не выходить, а за одно и вам…..
- А это еще почему?
- Да потому, что где-нибудь за углом прикончат, вам-то это не грозит вы в жизни сладкая парочка, чего еще для счастья надо, а вот меня точно грохнут!
- Ну и пусть, если я и Виталик тебе еще не грохнули, значит не все потеряно!
- Лена блин, я с тобой серьезно!
- Я тоже!
- Ленка ну признайся вы ж там сейчас с Абдуловым рядышком и, наверное, ты явно не горишь желанием со мной говорить, а горишь желанием побыстрей припасть в его объятья?!
- Арланов твою мать, да что б тебя, да что б ты…… Я тебя первая убью и пол страны мне в этом помощник!
- Да шучу я, шучу!
- Знаешь что, за такие шутки в зубах промежутки!
- Не надо, ты мне уже один раз заехала дверью, так что я думаю, с меня хватит!
- Нет Арланов, тебе не хватит, тебе еще и надо вырвать язык, что б ты говорить не мог! И я это сделаю!
Лену уже начал веселить этот разговор, но она понимала, что Арланов прав и что она сейчас явно хочет только одного……
А Арланов всё продолжал...
- Ну, так Лен, признайся, вы щас вместе??
Лена уже не выдержала и наглым голосом сказала:
- Да, мы сейчас вместе, лежим у меня дома, в тёплой постельке, и мы сладко спали в обнимочку, пока один лошара не позвонил!!!!
Пока Лена всё это говорила, глаза Арланова постепенно вылезали на лоб, и у всей гримерки тоже, потому что Арланов разговаривал на громкой связи...
- Всё, доволен??? - спросила Лена.
Тишина....... Лена посмотрела на экран, Арланов бросил трубку...
- Вот дурак, - засмеялась Лена. Абдулов поцеловал её в нос, и они опять легли, но уже не смогли заснуть.... Сначала парочка болтала, потом Лена перевернулась на другой бок.
"Боже, Третьякова, куда катишься, спишь с этим бабником.... хочется мне..он такой..мммм..... ага, влюбилась, да??...... не знаю, но он лучший...... ага, лучший Казанова ёпть..... да нет, он самый лучший...." Спорила Лена сама с собой.... От мыслей отвлёк её Абдулов:
- Лен, о чём ты думаешь?
- Да так…..
- Не ври!
- Ну ладно, об Арланове…..
- Зачем о нем, тебе чё больше не о ком думать???
- Да есть о ком, просто этот озабоченный показался мне очень странным!
- Вот именно что озабоченный, так что расслабься, он просто не ожидал!
- Он? Не ожидал? Да он только этого и ждал…. Думаю, нам надо заявится на площадку, и поговорить с ним?
- Может и так, а сейчас…..
Абдулов хотел поцеловать Лену, но та быстро вскочила и отбежала в то время пока Абдулов целовал подушку…
- Даааа Абдулов катишься все ниже и ниже! Не хватает тебе женской ласки…. Уже хоть бы с зеркалом целовался, а то так не интересно! – смеясь, сказала Лена.
- Нууу Третьякова, я тебя сейчас как догоню, да как поцелую…….
- Ну да, сначала догони……
Они еще с пол часа гоняли по квартире от друг друга и в итоге наконец-то начали собираться ехать вправлять Арланову мозги…..
Лена открыла шкаф, Абдулов подошёл к ней...
- Виталь, что мне одеть??
- Вон тот розовенький лифчик! - засмеялся мужчина...
Наконец они оба собрались и вышли из подъезда... Лена забрала у Абдулова ключи и сказала:
- Я за рулём.
Тот уже знал, как с ней спорить, поэтому даже и слова не сказал. Лена полетела по городу... Она ехала быстро, но не так, что машина скакала, как коняка, а нормально. Когда, наконец, приехали, они зашли в гримерку. Арланов сидел ещё в состоянии шока... Все остальные тоже... Ещё когда-то Лене было противно стоять рядом с Абдуловым, а теперь она делает такие заявления... Чтоб Лена не добила его до конца, Арланов сказал:
- Ну как прошла ночка?
- Просто замечательно! - съязвила Лена.
Арланов опять был в шоке, тогда он спросил у Абдулова:
- Третий раз уже??
- Второй! - наглым тоном сказал Виталик.
Теперь все точно были шокированы до предела, а Арланов уже не мог и слова выдавить.... Лена сказала:
- Арланов, а чё это ты так удивился? – стало интересно Лене, - ты ж громче всех орал, что мы спим и, что у нам роман!
- А я и не удивился, просто не ожидал!
- Так все Серега, пошли к тебе в кабинет, а то поскольку мы поняли, обо всем этом знает вся площадке, потому что у кого-то не сдеражание, но это быстро лечится! – сказал Абдулов.
Виталик быстро пропустив вперед Лену подпихнул Арланова к кабинету…..
В кабинете он сказал:
- Арланов, я тебя щас убью.
- Ага, вперед, не посмеешь!!! Сначала ты там при всех говоришь, сколько раз спал с Третьяковой, а потом мне тут разборки устраиваешь!!!!
- Да!!!!
Вдруг Лена резко подошла к Виталику и что-то шепнула на ухо. Он сразу же куда-то рванул, а Лена сказала Арланову:
- Зачем??
- Что зачем??
- Растрепал всем??
- Они сами услышали!!!
- Пфф.... Когда-нибудь я тебя точно убью, Арланов, - отозвалась Лена, - Ладно, пошли физкультуру снимать...
Через полтора месяца у местной больницы…..
- Витаааальььььь!!!!!!!!! – прокричала выбегающая из больницы девушка.
- Что? Чего кричишь то так?
- Виталь я…..я…..я беременна, представляешь у нас будет малыш!
- Ленка….. так это ж просто замечательно……!
- Еще и как!!!!!!!!!!!! – закричала девушка….
Из глаз девушки быстро полетели слезы счастья….. А мужчина от радости подхватил девушку на руки и закружил ее……
Дальнейшая жизнь этих двоих была совместной….. Как, почему они были вместе было не понятно, они же вроде бы совсем разные люди, а вроде бы и близнецы по жизни….. Да, они сорились, но уже на следующий день мирились….. О забрасывании роботы больше ни кто и не думал, они и жили вместе и работали рядом…… Вы спросите «Как так можно и не надоедали они друг другу?». Было все, буквально все.…… А произошло все с малого, просто одна еще совсем глупенькая девочка Лена решила обмануть уже совсем умного дядю Виталика, так и получилось, что живут теперь вместе…. В скором времени не для кого не было тайной, что эти двое уже пара, все знали и всем было интересно до чего дойдут их отношения.…… Была ли свадьба, были ли еще дети, был ли развод или не было его, это уже не нам решать, пока это останется загадкой, на которую ответа нет……
Просто они должны быть вместе, это было написано им судьбой… Она это вечность, а он это время….. Она это луна, а он это ночь….. Она это солнце, а он это день….. Она это гроза, а он это дождь….. Она это звезды, а он это желания…… Они на вечно связаны судьбой, она вечность значит на всегда, он это время значит только с ней….. Время и вечность это то, что дает возможность понять, что мы нужны друг другу, дает понять, что шанс есть всегда, дает понять, что не все потеряно и что все и всегда можно изменить, дает понять, что не всегда все, так как нам кажется все может быть гораздо луче если только вы этого захотите……

~~~~~~~~~~~~~~~~~~КОНЕЦ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ВЛЮБИЛА ОБМАНОМ (*ВАЛТ*)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: