Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » -=Мой любимый телохранитель=- (Конечно же мои любимые Ангелочки)
-=Мой любимый телохранитель=-
ДеФФФочкАДата: Понедельник, 22.06.2009, 20:51 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
Не знаю понравится или нет вам мой фик, но все-таки я его выложила.
Жду критики, очень-очень жду.

Утро. Девушка лежит на своей большой кровати и уже собирается вставать. Но спешить некуда, потому что школа закончилась и началось лето. В этом году она закончила 11 класс и уже поступила в институт. К ней в комноту зашла женщина. На вид ей было лет 30, у неё темные волосы, одета она в деловой костюм состоящий из юбки и пиджака. Её зовут Викторией. Но сейчас не о неё, вернёмся к девушке, которая все ещё не встала с кровати.
Её зовут Аня, ей 17 лет. Темные вьющиеся волосы спадали на её плечи.Аня всегда одевалась всегда очень ярко, не любила носить юбки и туфли, была очень веселойи доброй девченкой. Все парни мечтали, что Аня обратит внимание и делали все возможное, чтоб их мечта стала реальностью, но Аня не отвечала им взаимностью, она любила только одного парня, но об этом позже.
-Анют, ты вставать собираешься?-спросила Виктория.
-Угу, Вик, я уже встаю-ответила Аня, сонно потирая кулочками свои большие карие глазки.
-Что ты собираешься сегодня делать?
Ах да я забыла сказать, что Аня была не просто девченкой, она была дочерью президента и этот факт очень усложнял жизнь Ани.
-Не знаю. Может пойду прогуляюсь в парк или ещё куда-нибудь.
-Понятно. Желаю хорошо провисти время.
-Спасибо. Вик, а ты случайно не знаешь когда приедут мама с папой?
-Не знаю, Анют. Ну ты же должна понимать, что у них очень много работы.
-Да я понимаю, понимаю-ответила Аня и немного погрустнела.
-Ну не грусти, я уверена, что они скоро вернутся-сказав это Вика вышла из Аниной комнаты.
Пока они разговаривали Аня уже успела встать и начала выбирать одежду для прогулки. В результате она одела ярко желтые штаны и зеленую майку.


 
ДеФФФочкАДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:00 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
Жу ваши коменты! wink wink wink wink wink

 
ДеФФФочкАДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:33 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
Аня вышла из комнаты и пошла в ванну, чтобы умыться. После этого она пошла на кухню, где её уже ждал завтрак. Поев Аня решила пойти к себе в комнату, для того, чтоб взять свой мобильник и пойти гулять впарк. Когда она подошла к своей комнате, то увидела, что дверь в неё открыта. Там она увидела светловолосого, высокого парня, который стоял спиной к Ане и рассматривал рамку с фотографией, на которой была изображена Аня и её лучшая подруга Саша.
-Привет, Антон, ты уже пришел?-спросила девушка.
Антон от неожиданности упустил фотографию и рамка разбилась.
-Ой, Ань, прости. Я не хотел ты просто меня напугала, я не ожидал...
-Не ожидал меня увидеть в моей же комнате-перебила его Аня
-Еще раз прости, я за тобой пришел. Вика сказала, что ты собираешься идти гулять в парк.
-Да ладно не извеняйся, сама виновата. А на счет парка, то да я как раз собиралась уходить. Так что пошли.


 
вкусняфффкаДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:55 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Награды: 23
Репутация: 196
Статус: Offline
ДеФФФочкА, надеюсь это тот Антон который нужен и в которого она влюблена!!! жду продку!!!
а кем ей приходится эта Вика?


 
брюнетокаДата: Вторник, 23.06.2009, 01:46 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
ПРОДОЧКУ ЗАЙКА ТОЛЬКО МЕНЯ ЭТА ПОДРУГА НЕ ОЧЕНЬ РАДУЕТ ЧУВСТВУЮ Я ЧТО НЕ ПРОСТО ТАК ОНА СДЕСЬ wacko

маленький пошляГГГ =)))

 


ДеФФФочкАДата: Вторник, 23.06.2009, 12:43 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
вкусняфффка, Конечно тот, какой же ещё. А на счет Вики то она тоже работает на Аниного отца.
Quote (брюнетока)
ЕНЯ ЭТА ПОДРУГА НЕ ОЧЕНЬ РАДУЕТ ЧУВСТВУЮ Я ЧТО НЕ ПРОСТО ТАК ОНА СДЕСЬ

К сожалению, а может и к счастью твоё чувство тебя подвело Вика сдесь не причем, её может больше в фике не будет. biggrin biggrin biggrin biggrin
Спасибооооо biggrin biggrin biggrin


 
ДеФФФочкАДата: Вторник, 23.06.2009, 13:23 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
Вот и продочка. Пожалуйста пишите свое мнение о моем фике, мне оно очень важно!

Антон Маркин-19 лет, работает на отца Ани. Он телохранитель Ани, поэтому должен все время сопровождать её, куда бы она не пошла. Все думают, что телохранитель должен быть накаченым, носить черный костюм, ходить за человеком, который его нанял, как тень и не общаться с ним, но Антон был совершенно другим, нет он конечно был очень накаченным, но в остальном Антон был как все обычные люди. Одевался в джинсы с майкой или футболкой, а отношения с Аней у него были очень даже дружеские. Он любил общаться с ней, впрочем как и Аня. Они разговаривали обо всем на свете. Антон работал там уже примерно два месяца. Аня была очень рада, что у неё есть такой охраник как Антон, а не какой-нибудь зануда, какие у Ани были до него.
Аня взяла свой телефон и они вышли из дома и направились в парк.



 
брюнетокаДата: Вторник, 23.06.2009, 13:54 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
и что же дальше продку зая оооочень мне нравится интересно....

маленький пошляГГГ =)))

 
ДеФФФочкАДата: Вторник, 23.06.2009, 13:56 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
брюнетока, я скоро выложу.
Спасибо, что хоть ты читаешь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
брюнетокаДата: Вторник, 23.06.2009, 13:59 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
ДеФФФочкА, да не за что просто правда очень клево мне очень нравится да мне все про ангелочков нравится.... smile

маленький пошляГГГ =)))

 
ДеФФФочкАДата: Вторник, 23.06.2009, 14:00 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
Quote (брюнетока)
да мне все про ангелочков нравится....

Мне также biggrin


 


AnGeL=))Дата: Вторник, 23.06.2009, 14:07 | Сообщение # 12
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1086
Награды: 76
Репутация: 345
Статус: Offline
ДеФФФочкА, ого, да ты молодец, суперский фик, очень интересный))))жду проду())))))))))) biggrin
 
kiso44kaДата: Вторник, 23.06.2009, 14:18 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 5
Репутация: 135
Статус: Offline
классный фик!!!! Очень интересно!!!! А седня еще прода будет???????

АНГЕЛОЧКИ!!!!!!!!!!!!!
 
ДеФФФочкАДата: Вторник, 23.06.2009, 14:24 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
AnGeL=)), kiso44ka, Спасибо большое.
Продка будет, я как раз над ней работаю. biggrin biggrin


 
ДеФФФочкАДата: Вторник, 23.06.2009, 14:39 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
Ну вот и продочка:

На улице была просто замечательная погодка: светило яркое солнышко, своими лучами согревая все на земле. Больше всего Аня любила весну и начало лета, потому что уже не холодно, но ещё и не жарко как бывает в середине лета. Летом Аня редко ездила отдыхать куда-нибудь на море, потому что её родители были очень заняты и им просто не хватало времени на это, поэтому Аня все лето находилась в городе. Вот и сейчас она не собирается никуда уезжать, а просто гуляет со своим, в первую очередь другом, ну а уже во вторую телохранителем по парку, наслаждаясь природой и болтая обо всем на свете. В парке находилось много людей, в основном это были мамы с их детьми и влюбленые парочки. Дети бегали, прыгали, катались на разных качелях и просто веселились.Аня и Антон шли и ели мороженое, которое только что купили.
-Антон, а ты всегда мечтал стать телохранителем или нет?-спросила Аня
-Ну мой отец и дедушка были тоже телохранителями, поэтому...
-Поэтому ты решил пойти по их стопам?
-Да.
-И мечтал ты тоже об этом?
-Нет, но я всегда знал, что буду работать охраником.
-И не жалеешь об этом?-никак неунималась девушка.
-Слушай Ань, это что допрос?-ответил Антон смеясь
-Да нет просто интересно.
-Ясно, чем будем заниматься?
-Не знаю, а что ты предлагаешь?
-ОООО смотри какое колесо обозрения большое пошли покатаемся.-предложил Антон
-Эммм Антон, а может не надо?
-Ты что боишься?
-Я боюсь? Ха, нет конечно, пошли.
И они подошли к колесу, купили билеты и начали ждать своей очереди. Когда подошла их очередь Антон залез туда и подал руку Ане. И вот оно уже начало двигаться, Аня ухватилась своими руками за перило, хоть она и говорила, что не боится, но это было не так, Аня жутко боялась высоты и не хотела, чтобы это узнал Антон. "Блин, что же делать, что он обо мне подумает, хотя я догадываюсь он будет считать меня трусихой, которая боится всего, даже высоты"-думала Аня. Но от её мыслей её отвлек Антон:
-Ань, ты точно не боишься, а то вон как заперила ухватилась?-Антон посмотрел на её пальцы, которые были уже почти белые от силы с которой Аня сжимала их.
-Нееее Антон, я не боюсь. Чего тут боятся, тут вон всего лишь... высота вообще детская.-Аня посмотрела вниз и чуть не умерла от страха, потому что они были уже почти на середине.
-Все с тобой ясно.-Антон понял, что Аня испугалась-Сказала бы правду, я же понимаю, что ты сейчас врешь, только зачем ты это делаешь, я ведь не буду над тобой смеятся из-за этого.
-Не будешь?-сказав это Аня посмотрела ему в глаза, там она увидела море заботы, нежности и чего-то ещё, но вот чего?...
-Конечно же нет, глупенькая.-Антон обнял её,чтоб ей было не так страшно.
-Спасибо.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » -=Мой любимый телохранитель=- (Конечно же мои любимые Ангелочки)
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: