Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Курортный роман или что-то большое? (ШиК (часть 1))
Курортный роман или что-то большое?
MusaДата: Вторник, 23.06.2009, 20:20 | Сообщение # 526
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Награды: 35
Репутация: 313
Статус: Offline
Quote (tusia95)
Утро. Комната наполнена солнечным светом. Стас проснулся. Он посмотрел вокруг.
-Лер ты где?
В ответ тишина…

у тебя что? нет настроения?
Quote (tusia95)
*Пол года спустя*

так много времени прошло
Quote (tusia95)
-Вот это твой новый парень по сериалу, Стас- он указал на стоящего спиной к ней парня
-А стоять спиной к девушке с которой тебя знакомят
Он обернулся
-Лера?
-Стас?
-Это ты?
-Да...
-Я глазам своим не верю!
-Я думала что мы никогда не увидимся

я тоже! Вот так всю жизнь верю что то чего больше всего ожидаешь никогда не случится((((
Quote (tusia95)
-А мне было очень тяжело от того что ты меня бросила...но я не держу зла!
Лера виновато посмотрела ему в глаза. Там она удивила столько нежности, любви...
И поцеловала его. Все смотрели на них....

Вот с ЛиС всегда так! нежность любовь!

Теперь слова лично от меня!
Я много и часто думаю когда не могу уснуть..... навернка, я не одна такая. Но вот мне в голову пришла мысль, которая привела меня в замешательство.

*Сколь раз ты бы не обманул человека, ты всегда знаешь что где-то в глубине души ему больно... Он не чуствует этого сейчас.... Но вся проблема в том, что мы не знаем когда тот или иной человек почувствует фальш..*

Я много думала...... Я понимаю что сейчас пишу абсолюно не к месту, но прошу прочитать мой бред до конца.
Люди должны быть сильными. Иначе получается так:
*Либо человек сильный, либо он кукла другого человека*
Чаще мы встречаемся с *куклами*. Быть такими глупо. Сама знаю.... была такой..... Но мы должны находть в себе силы! Я нашла их и стала счастливой!
Это была вставочка от *ЖБД(ЖеняБредПродакшн)*

Теперь слова лично для Туси!
Туся! что бы ты не говорила, о том что никому не нужна, о том что прекратишь писать, я верю,что ты всегда найдёшь во всём хорошее. Это получается со временем.
Вот ещё что! За время нашего общения я поняла, какая ты замечательная! Знаешь, до знакомства с тобой, я никому не верила. Совсем. Даже лучшей подруге, другу. Никому.
Я замкнулась в себе и ты вернула меня к жизни. Через интернет, никто не знал и не чувствовал то что чувствую я....... Я действительно всего лишь 11-летняя девочка,но проблем у меня больше, чем у некоторых взрослых......
Мне всегда казалось, что люди, которые рядом, никогда не поступят со мной подло....
После моих проблем, я буквально поселилась в интернете. Тут,когда меня никто не видит, я чуствую себя счастливой..... Но совсем другие чуства я чувствую выключая компьютер. Я снова одна и мне снова плохо..... На этом я хочу закончить свою речь.
Я думаю что мои слова похожи на слова сумасшедшей, но какая есть!
Женя.


Но ты слышишь, как бьется одно из шести миллиардов сердец...

Сообщение отредактировал Musa - Вторник, 23.06.2009, 20:21
 
настуня8544Дата: Вторник, 23.06.2009, 20:29 | Сообщение # 527
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 37
Репутация: 156
Статус: Offline
женя твои слова это не бред, такое чувствуешь не тольк ты.
у меня море, друзей, подруг.
у меня вообще кличка "аська-зажигалка".
действительно, я всегда со всеми нахожу общий язык.
но все равно я иногда чувствую себя одинокой.
знаешь, вот выключаю компьютер и ложусь спать и такое чувство что нету у меня никого ни друзей, а просто мне все врут и бояться что-то сказать в глаза.
по натуре я лидер и все это знают, мои друзья мои родители.
и вот мои друзья, такле чувство что они не настоящие друзья, а дружат со мной только потому что я всегда, учавствую во всех потасовках, во всех мероприятиях, и вообще меня трудно не заметить, и это начинает меня бесить потому что я понимаю что настоящих друзей у меня нет, и интернет и друзья в интернете это то что мне помагает не быть одинокой.........

Quote (Musa)
Теперь слова лично для Туси! Туся! что бы ты не говорила, о том что никому не нужна, о том что прекратишь писать, я верю,что ты всегда найдёшь во всём хорошее. Это получается со временем. Вот ещё что! За время нашего общения я поняла, какая ты замечательная! Знаешь, до знакомства с тобой, я никому не верила. Совсем. Даже лучшей подруге, другу. Никому. Я замкнулась в себе и ты вернула меня к жизни. Через интернет, никто не знал и не чувствовал то что чувствую я....... Я действительно всего лишь 11-летняя девочка,но проблем у меня больше, чем у некоторых взрослых...... Мне всегда казалось, что люди, которые рядом, никогда не поступят со мной подло.... После моих проблем, я буквально поселилась в интернете. Тут,когда меня никто не видит, я чуствую себя счастливой..... Но совсем другие чуства я чувствую выключая компьютер. Я снова одна и мне снова плохо.....

присодиняюсь к твоим словам!!!!!)))))


 


tusia95Дата: Вторник, 23.06.2009, 20:30 | Сообщение # 528
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Награды: 46
Репутация: 394
Статус: Offline
Женечка спасибо тебе большое! За последнее время ты стала мне верной подругой которая всегда меня понимает и поддерживает. Ты действительно особенный,невероятно добрый и отзывчивый человечек! Знай что если тебе плохо ты всегда можешь рассказать мне и я попытаюсь тебе помочь и всегда поддержу тебя в трудную минуту! Благодаря тебе я стала заходить в интернет как на праздник! Спасибо за такие приятные слова) Я хочу тебе сказать: оставайся такой как ты есть и не ломайся как молодое деревце от ветра судьбы..
 
MusaДата: Вторник, 23.06.2009, 20:31 | Сообщение # 529
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Награды: 35
Репутация: 313
Статус: Offline
Я не ожидала что вы так тепло отреагируете на мои слова...... Просто когда я рассказывала нечто подобное, то в ответ слышала что я маленькая для таких чуств и что нет у меня никаких проблем........

Но ты слышишь, как бьется одно из шести миллиардов сердец...
 
tusia95Дата: Вторник, 23.06.2009, 20:34 | Сообщение # 530
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Награды: 46
Репутация: 394
Статус: Offline
Асечка спс)я очень вам всем благодарна)
 
MusaДата: Вторник, 23.06.2009, 20:46 | Сообщение # 531
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Награды: 35
Репутация: 313
Статус: Offline
настуня8544, я знаю... кажется что ты одна на целой планете.....

Но ты слышишь, как бьется одно из шести миллиардов сердец...
 
tusia95Дата: Вторник, 23.06.2009, 20:54 | Сообщение # 532
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Награды: 46
Репутация: 394
Статус: Offline
девочки кто знает как переместить фик в законченый?
 
настуня8544Дата: Вторник, 23.06.2009, 21:10 | Сообщение # 533
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 37
Репутация: 156
Статус: Offline
tusia95, я знаю.....

 


настуня8544Дата: Вторник, 23.06.2009, 21:24 | Сообщение # 534
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 37
Репутация: 156
Статус: Offline
tusia95, ты уже перемистила???)))

 
NastusyaДата: Вторник, 23.06.2009, 21:37 | Сообщение # 535
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
Quote (Musa)
*Либо человек сильный, либо он кукла другого человека*

Ну да!
Quote (Musa)
Я замкнулась в себе и ты вернула меня к жизни. Через интернет, никто не знал и не чувствовал то что чувствую я...

На этом сайте я тоже познакомилась с очень хорошеньким человечком! Которому могу доверить все, все, все!!!
Quote (Musa)
Я действительно всего лишь 11-летняя девочка,но проблем у меня больше, чем у некоторых взрослых......

Я считаю что у взрослых немного другие проблемы нежели у нас! Им надо содержать семью, разбиратся на работе, и они думают что у нас не может быть проблем серьезней чем учеба или что то еще!!
Quote (Musa)
После моих проблем, я буквально поселилась в интернете. Тут,когда меня никто не видит, я чуствую себя счастливой.....

Я так же!!!!
Quote (Musa)
Я снова одна и мне снова плохо.....

Знаешь такое часто происходит! но это пройдет! просто ты должна понять что счастье рядом! Понимаю что это звучит банально, но это так! Счастье что ты ложишься ночью спать и утром просыпаешься!!! Счастье что ты здорова!! Многим повезло еще меньше чем тебе!! Когда мне было плохо я начала фик основанный на личных переживаниях, проблемах! И в нем же нашла выход из ситуации! Тебе ничего не свалится тебе на голову, всего нужно добиваться самой!!!
Quote (Musa)
Я думаю что мои слова похожи на слова сумасшедшей, но какая есть!

У каждого свои проблемы и не надо говорить что это бред! Поверь мне!



 
NastusyaДата: Вторник, 23.06.2009, 21:38 | Сообщение # 536
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
Кристь совсем забыла про проду!!!! Супер!! Ну умничка ты!!! Прям слов нет!! Жаль не увижу второй части!


 
tusia95Дата: Вторник, 23.06.2009, 21:48 | Сообщение # 537
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Награды: 46
Репутация: 394
Статус: Offline
Quote (Nastusya)
Жаль не увижу второй части!

почему?
 
NastusyaДата: Вторник, 23.06.2009, 21:49 | Сообщение # 538
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
Quote (tusia95)
почему?

Я тут до третьего числа потому что!



 
tusia95Дата: Вторник, 23.06.2009, 21:51 | Сообщение # 539
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Награды: 46
Репутация: 394
Статус: Offline
а я завтра уезжаю...
 


MusaДата: Вторник, 23.06.2009, 21:53 | Сообщение # 540
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Награды: 35
Репутация: 313
Статус: Offline
Nastusya, спасибо за поддержку! Мне приятно что вы так относитесь к подобным сообщениям....... После смерти мамы папа меня абсолютно забросил...... Я понимаю что счастье это жить! Не просто жить , а даже дышать по своему большое счастье!

Но ты слышишь, как бьется одно из шести миллиардов сердец...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Курортный роман или что-то большое? (ШиК (часть 1))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: