Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ничего уже не изменишь... (как в сказке...)
Ничего уже не изменишь...
draiferДата: Воскресенье, 26.07.2009, 10:46 | Сообщение # 226
Лучший поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Награды: 153
Репутация: 1268
Статус: Offline
Quote (Никуша)
и правельно делаешь)))))))))))нечего забивать голову всякими глупостями)))))тем более тебе надо продки писать)))))))))))))

Quote (LenokFCMZ)
полностью с Никушей согласна)))))

спасибки kiss kiss kiss


 
Stasya_BlondaДата: Суббота, 10.10.2009, 21:36 | Сообщение # 227
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7932
Награды: 151
Репутация: 495
Статус: Offline
Привет! bye Ето был самый классный фанфик с тех, которые я читала!!! nyam когда дочитала до середины,заплакала! cry ты оч классно пишеш, а у тебя есть еще какие-то фанфики?

Сообщение отредактировал Stasya_Blonda - Суббота, 10.10.2009, 21:36
 


draiferДата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:23 | Сообщение # 228
Лучший поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Награды: 153
Репутация: 1268
Статус: Offline
Stasya_Blonda, спасибо smile

 
IZAДата: Вторник, 02.02.2010, 20:40 | Сообщение # 229
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 12
Репутация: 118
Статус: Offline
Ради любви можно пойти на всё, хотя нет, я ошиблась, нужно идти на всё. Нужно бороться и добиваться, что бы не жалеть потом, что не попробывал и может упустил свою любовь. Ведь жизнь даётся раз и это надо ценить и в старости, оглядываясь на прошлое нужно сказать: "А я всё сделала(л), чтобы быть с любимым(ой) рядом и мы вместе и я счастлива(в)." К сожалению, мало людей могут этим похвастаться....
В основном, мы упускаем шанс, который приподносит нам судьба, убегаем, а потом думаем, что было бы???
Но твои герои справились с трудностями и преградами судьбы, они постигли истинную цену счастья и теперь будут вместе всегда....
Спасибо за прекрасные моменты, которые мне подарило твоё творчество. ТЫ - МОЛОДЕЦ. (я опять повторяюсь) Спасибо.


 
draiferДата: Вторник, 02.02.2010, 20:55 | Сообщение # 230
Лучший поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Награды: 153
Репутация: 1268
Статус: Offline
IZA, спасибо за прекрасные комментарии smile

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ничего уже не изменишь... (как в сказке...)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: