Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Тяжелый случай. (Фик про ВАЛТ.)
Тяжелый случай.
AngelDevilДата: Среда, 20.05.2009, 20:48 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Утро…
- Да уж с каждым утром все больше и больше я не понимаю! – говорила себе Лена, собираясь обратно в Москву…
- Ну почему именно Третьякова?? ? Именно она… Она такая…(Хотел он сказать пару не очень ласковых слов, но) самая - самая!!! Ну с какой стороны не посмотри…
- Блин, ну вот, чуть не забыла!!! – проговорила Лена и вернулась в номер за своими рисунками.
- Нет, ну я что - совсем!!! – Виталий вернулся за мобильником, оставив дверь открытой…
- Ну вроде все!!! – Уверила себя Лена, вышла из номера увидев открытую дверь, рядом с которой стоял чемодан, она спокойно направилась к лифту, спустилась вниз и уже ждала такси.
- Ну вроде все!!! – Уверил себя Виталий, вышел из номера, закрыл дверь и направился к лифту.
Лена села в такси и уже машина начала ехать, как вдруг Лена увидела его… Снова его с чемоданом в руках. Тем, чемоданом, который она только что видела в отеле…
- Stop the car! (Остановите машину) – крикнула Лена, но водитель промолчал и только больше вжал педаль в пол… Это взбесило Лену!!! Она стала стрелять глазами в зеркало, но водитель молчал… Она сидела сзади и когда девушка успокоилась, водитель заговорил спокойным чисто русским языком.
- Добрый день Елена! Прошу вас не перебивать меня все время и только тогда, когда я договорю, вы сможете высказаться!
- …
- Ну, вот и отлично!!! Не беспокойтесь! Сегодня вы приедете в Москву на своем рейсе, просто его немного задержат… Мой шеф попросил доставить вас в одно место. Я так и сделаю. Вы можете кричат, вырываться, но ничего не добьетесь! Дверь заблокирована… Ну вот и все…
- Да какое вы имеете право удерживать меня здесь против моей воли? И что за шеф? Вы что с ума сошли? Задержится самолет, вы вообще понимаете то, что мне говорите.
- Я же сказал не беспокойтесь!!!
- Выпустите меня отсюда немедленно!!! – Лена стала дергать ручку, но дверь не поддавалась. Она действительно была заблокирована. – Черт! Водитель одел маску и нажал на какую – то кнопку В салоне стал появляться пар и Лена уснула…

Кто ей снился??? Ну ответ на этот вопрос прост ой как прост!!!
- Лен, Леночка, проснись!!! – все пытался разбудить Лену голос, который она ненавидела…
- А, что где я? – наконец – то пришла в себя Лена. Она открыла глаза и увидела Костю, который навис над лежащей Леной и потянулся ее поцеловать, но Лена забилась в другой угол машины.
- Лен ты что?
- Костя, что тебе от меня надо?
- Чтобы ты ответила на мой вопрос!!! Ну, а пока пошли, погуляем…
- Лена не доверчиво посмотрела на КостюН.
- Да не бойся, я тебя не съем!!!
- Точно?
- Конечно, глупенькая!!!
- Костя, перестань обнимать меня!!!
- А тебе что не нравиться???

- Константин, можно вас на минутку?
- Сейчас!!! – ответил Костя… Лен ты не против?
- Нет, конечно иди!!!

К Лене подошла какая – то девушка и что – то шепнула на ухо. От слов девушки Ленино лицо изменилось, но когда она заметила, что к ней подходит КостяН, она обратно поменяла выражение лица и улыбалась, как не в чем не бывало…

- Ну черт бы побрал эти авиа рейсы!!! – Злился Абдулов торча в аэропорту полтора часа… Блин, ну так всегда… От какого – то самолета зависит чья – та жизнь!!!

- Лен, у меня к тебе серьезный разговор!!! – предупредил Лену КостяН, она была не очень рада этому известию!!!
- КостяН, можно я первая?
- Конечно Лен!!!
- Костя ты мне с утра звонил и наверное хотел поговорить об этом?
- Да Лен, ты права, но у меня к тебе очень серьезный разговор по этому поводу!!!
- Кость, я…
- Лен, помолчи чуть - чуть а?
- …
- Ну вот и молодец!!! Ты так и не ответила: Ты выйдешь за меня?
-…
Итак мысли Лены – без них никак!!!
- Лена если ты хочешь, что бы твой возлюбленный остался жив то соглашайся выйти за муж!!! Внимательно составь контракт!!! По другому никак!!!
-…
- Ну Лен, чего молчишь?
- А мне сказали – ПО МОЛ ЧАТЬ по слогам произнесла Лена и улыбнулась коронной улыбкой!!!
- Ну уже можешь ОТ ВЕ ЧАТЬ тоже по слогам произнес КостяН, как будто дразня Лену.
- Понимаешь…
- Лен ближе к делу тебе еще на самолет успеть надо!
- Кость… Лена посмотрела в его глаза. Они у него были серого цвета, не такие как у того мужчины с портретов, у него они были синие, бездонные как океан, в них был смысл жизнь и любовь к Лене!!! Странно от куда я знаю что в тех глазах??? – спросила себя Лена… А в этих она не видела ни смысла ни чего в них не хотелось смотреть… Может она там и уловила какое - то чувство по отношению к ней, похожее на любовь… - Нет, это не она!!! – Уверила себя Лена! Я боюсь за того человека очень!!! Очень боюсь и я… Нет, как можно влюбиться в портрет??? Лена удивилась сама себе. Она подошла ближе к КостяНу и поцеловала его (Да – да именно в губы) Она не закрыла глаза, как это было когда она целовала того мужчину на скамейке… В этом поцелуе было больше ненависти чем любви…(Ну вроде целуют по любви в жизни, ну или по приколу или если человек нравиться, но ладно…) А вот что насчет КостяНа, то он сам ни хрена не допер!!! Ну тупой и все!!!(Люди я его ненавижу больше чем Лена!!!)
- Лен, так ты согласна?
- Лена помотала головой в знак согласия, она не смогла сказать это слово ему!!! Она хотела ответить ДА, но не этому человеку, другому, которого ей нельзя было забыть но и о нем нельзя было помнить вот так. – КостяН подхватил Лену на руки и стал кружить…
Лена наконец – то добралась до аэропорта… Абдулов обрадовался началу регистрации, как ребенок конфете… Ну что тут говорить… Я буду молчать!!!
Лена чуть не опоздала, хотя в планах Костюнчика было, что бы она опоздала… Лена прошла регистрацию… Все что только можно была и последняя вошла в самолет. Как только Лена вошла, одна заветная шторка рядом с ее местом закрылась, так и не показав лицо, то лицо которое ее сердце запомнило до мельчайших подробностей и никто не мог вырвать этот образ из ее сердца, только если ее убили бы и отобрали сердце, она бы его забыла… И то – мало вероятно, ведь сердце отобрать НЕ РЕАЛЬНО!!! Лена его никому не отдаст НИКОМУ!!! Она и не заметила, как снова быстро погрузилась в сон…
СОН…
Лена идет по темному лесу… Идет и идет…(Короче долго уже идет) Тут она увидела лавочку, присела к ней не заметно подошел какой – то мужчина и сел рядом… Лене стало так тепло рядом с ним… Ей просто захотелось его поцеловать!!! ПРОСТО ПОЦЕЛОВАТЬ и она это сделала. С закрытыми глазами. Ну не понимаю и все, почему я их не открыла? Хотела – но не смогла!!! – повторяла Лена один и тот же вопрос с одним и тем же ответом, когда убегала куда – то далеко.
Тут она видит какую – то шторку, совсем рядом с ней, так близко, ей хочется ее открыть!!! ПРОСТО ОТКРЫТЬ и она это делает просто открывает, а за шторкой она видит…

*Тут она видит какую – то шторку, совсем рядом с ней, так близко, ей хочется ее открыть!!! ПРОСТО ОТКРЫТЬ и она это делает просто открывает, а за шторкой она видит…*
ПРОСТО ОТКРЫТЬ и она это делает просто открывает, а за шторкой она видит пустоту. А точнее – темноту! Она боялась темноты! Единственное чего она боялась и то только в снах!!!
– Да, ну и сон!!! – пронеслось в голове Лены.
В этот раз кресла самолета были расположены по другому и кресла стояли рядом… Лена почувствовала какой-то знакомый до боли запах рядом с ней… Узнать, кто там за шторкой она могла, лишь отодвинув это последнее препятствие… Но оно было самым важным для нее – не понятно почему!!! Лена встала и закрыв глаза подошла к тому заветному препятствию. Минута… Лена отдернула шторку и открыла глаза… Он почувствовал ее запах. Как он сводил его с ума… Он становился сумасшедшим! А без него не было смысла в жизни!!! Сколько раз ему хотелось навестить его в больнице… НО НЕЛЬЗЯ он чувствовал это, а сейчас она снова рядом. На расстоянии вытянутой руки… Просто встать, сделать пол шага и она снова твоя!!!
- Так хочется прижаться к ее губам, почувствовать аромат таких родных светлых волос… Заглянуть в такие любимые зеленые глаза… Так хочется в посмотреть уже давно! Неделю он мучается и не может заглянуть в них. И даже позавчера в самолете она была так близко, но она спала и была с закрытыми глазами, а так хотелось в них посмотреть!!! Заглянуть хотя бы на секунду… - думал он.
- Вот он тот, о котором она так долго хотела узнать, но никто не говорил ей о нем! Она спрашивала, но они молчали, а вот он уже так близко, на расстоянии вытянутой руки. Только подойти и поцеловать… Такого необычного… Такого любимого!!! И почему любимого? – не понимала сама себя Лена. Ну вот, разве я опять струшу и уйду?
- ДА! – ответила Лена сама на свой вопрос, хотя имела в виду совсем другое. Такой родной и близкий человек, так близко и далеко одновременно…
- Ну почему все так? Она рядом, а я не могу ничего сделать с этим. Хочу, но не могу!!! НЕЛЬЗЯ!!!
Да что это за детская игра? Сколько можно в нее играть? Как надоело!!!
Слова доктора: - Если она не вспомнит вас до завтрашней ночи, то она…
- Чёрт, чёрт, чёрт!!! – мысленно про себя ругался Абдулов…
Уважаемые пассажиры через 10 минут самолет приземлиться в аэропорту Москвы…
= Ну вот и все! – пронеслось в головах обоих. Абдулов поспешил выйти первым, а Лена вышла последней! Выход аэропорта… Он остановился держа в руках маленький чемоданчик, она поудобнее взяла свой не большой чемоданчик и направилась к выходу… Он и она стоят рядом друг с другом. Он с правой стороны дверей, она с левой… Между ними проходят мощные разряды… Он поворачивает голову на лево… Она поворачивает голову на право… Их взгляды встречаются… Большие разряды електро - молний пробегают между ними. Их тянет друг к другу, как магнитом… МАГ НИ ТОМ!!! Главное слово в этом всем собрании предложений!!! Почему как магнитом? Потому что , есть люди которые любят друг друга!!! ПРОСТО ЛЮБЯТ друг друга, здесь главное словосочетание ПРОСТО ЛЮБЯТ!!! А между этими двумя нечто большее чем любовь!!! Вы спросить хотите: А что есть что – то большее чем любовь? Отвечу: Да, есть просто про это чувство мало кто знает и только некоторым пришлось его испытать… Это чувство, не похожие ни на какие другие, в них ты окунаешься с головой!!! Это чувство не может остыть… И оно всегда взаимно, чем очень сильно отличается от любви!!! Я никогда не знала, что может быть что – то сильнее любви и это обидно! Про это чувство надо кричать на каждом шагу… Вот например недостаток любви в том, что можно любить, а потом пере любить!!! Меня это лично раздражает: ЛЮБИЛ, ПЕРЕ ЛЮБИЛ, ЗАБЫЛ или ЛЮБИЛА, ПЕРЕ ЛЮБИЛА, ЗАБЫЛА… Тебе легко(тому кто любил, пере любил, забыл), а кто – то мучаеться и страдает! Но не будем о плохом!!! Поговорим об этой прекрасной паре дальше???
- ………………………………………………
- ………………………………………………
- ………………………………………………
- Думаю да!!!
Он остановился держа в руках маленький чемоданчик, она поудобнее взяла свой не большой чемоданчик и направилась к выходу… Он и она стоят рядом друг с другом. Он с правой стороны дверей, она с левой… Между ними проходят мощные разряды… Он поворачивает голову на лево… Она поворачивает голову на право… Их взгляды встречаются… Большие разряды електро - молний пробегают между ними. Их тянет друг к другу, как магнитом… МАГ НИ ТОМ!!! Глаза в глаза не говоря ни слова… А зачем они нужны? Без них можно справиться!!! Слова придумали те кто ПРОСТО ЛЮБЯТ!!! Конечно, никто пока не знает про какое чувство я говорю просто пока ему нет названия, но чувство это не придуманное и если болеет им один человек, то и второй жутко болен!!! Вы испугались слова болен? НЕ бойтесь!!! Хотя от этой болезни и нет лекарств у этой болезни нет названия, но она прекрасна!!! Глаза в глаза не говоря ни слова… Он… Она и все больше никого!!! Не считая миллиона людей которые проходят мимо!!!
Он:
Вот она, я снова вижу ее глаза губы, улыбку, она все еще жива… Я не могу ее отпустить так быстро не подарив все тепло и заботу, которое скопилось у меня в нутрии!!!
Она:
Его глаза такие синие, я точно где – то когда то видела его!!! Или не я???
Их сердца:
= Нет, ну что за… Все приходиться делать самим!!!
Лена и Виталий стоят в пяти шагах друг от друга… Вроде бы не много и не мало… А для них так сложно преодолеть эту дистанцию… Но это романтическая история не так ли???
- Наверное да! Нет, не наверное, а точно я в этом уверенна… Так вот:
Кто – то должен сделать первый шаг, так вот: ЭТО БУДУТ ОНИ! ! !(ну мне так захотелось)
Они снова рядом так близко, что чувствуют как бьются их сердца… Они преодолели это расстояние за какие - то миллисекунды заставив отключиться разумы и дать в волю наработаться их сердцам… Она так рядом… Он не сдержался… Эти дурацкие чемоданы одновременно полетели на пол… Они слились в поцелуе… Невозможно описать те эмоции, которые они испытывали, но я попробую!!! Они стоят так близко, что могут чувствовать, как проходят електро разряды по их телам. Глаза в глаза… Он боиться ее потерять… Ее сердце боиться его забыть. Всё так сложно и одновременно – легко. Тяжело и не трудно. ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ, что тут еще сказать!!! Почему тяжелый? Потому что от этой болезни – нет лекарств!!! Парадоксально, ведь можно придумать лекарство от этой болезни, но НЕВОЗМОЖНО!!! Да и зачем???



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.


Сообщение отредактировал AngelDevil - Среда, 20.05.2009, 20:48
 
AngelDevilДата: Среда, 20.05.2009, 20:58 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
JaneAir, Скинь по почте Stappy@ukr.net !!! Если не трудно!!!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


JaneAirДата: Среда, 20.05.2009, 21:04 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 22
Репутация: 186
Статус: Offline
уже отправила...проверь wink

To the world you might just be one person, but to one person you might just be the world
 
AngelDevilДата: Среда, 20.05.2009, 21:05 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
JaneAir, Дорогуша а утебя есть фик с самого начала??? Если есть, то скинь все!!!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Среда, 20.05.2009, 21:07 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
JaneAir, СПАСИБО!!! - ты мой спаситель!!! Читайте последние продкИ!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
JaneAirДата: Среда, 20.05.2009, 21:09 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 22
Репутация: 186
Статус: Offline
Потрясающе!!!Великолепно!!!
Quote (AngelDevil)
Он и она стоят рядом друг с другом. Он с правой стороны дверей, она с левой… Между ними проходят мощные разряды… Он поворачивает голову на лево… Она поворачивает голову на право… Их взгляды встречаются… Большие разряды електро - молний пробегают между ними. Их тянет друг к другу, как магнитом…

Ощущение как будто один человек и его отражение в зеркале...восхитительно написано happy
Quote (AngelDevil)
А что есть что – то большее чем любовь? Отвечу: Да, есть просто про это чувство мало кто знает и только некоторым пришлось его испытать… Это чувство, не похожие ни на какие другие, в них ты окунаешься с головой!!! Это чувство не может остыть… И оно всегда взаимно, чем очень сильно отличается от любви!!!

Это просто нечто!!!Фантастично!!!Нереально!!!Аж сердце замирает!
Quote (AngelDevil)
ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ, что тут еще сказать!!! Почему тяжелый? Потому что от этой болезни – нет лекарств!!! Парадоксально, ведь можно придумать лекарство от этой болезни, но НЕВОЗМОЖНО!!! Да и зачем???
вот именно...зачем???я и сама не прочь заболеть такой болезнью biggrin


To the world you might just be one person, but to one person you might just be the world
 
AngelDevilДата: Среда, 20.05.2009, 21:11 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (JaneAir)
Ощущение как будто один человек и его отражение в зеркале...восхитительно написано

Спасибо!!! Я и пыталась передать такое ощущение!!!
Quote (JaneAir)
Это просто нечто!!!Фантастично!!!Нереально!!!Аж сердце замирает!

Так приятно!!!!
Quote (JaneAir)
вот именно...зачем???я и сама не прочь заболеть такой болезнью

Та и я тоже не против!!! Только кандидатуру по лучше наути себе и все!!!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Среда, 20.05.2009, 21:13 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Дорогие мои, продка завтра будет с утра, что бы вас обрадовать!!!! Или сегодня к 12 ночи! wink


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


JaneAirДата: Среда, 20.05.2009, 21:15 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 22
Репутация: 186
Статус: Offline
Все, что у меня было отправила wink

To the world you might just be one person, but to one person you might just be the world
 
AngelDevilДата: Среда, 20.05.2009, 21:17 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
JaneAir, я тя обажаю happy happy happy !!!! Цьомки!!!!!!!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
JaneAirДата: Среда, 20.05.2009, 21:20 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 22
Репутация: 186
Статус: Offline
да ладно тебе...я ничего такого не сделала...просто сохраняю любимые фики, чтоб потом можно было перечитать

To the world you might just be one person, but to one person you might just be the world
 
AngelDevilДата: Среда, 20.05.2009, 21:22 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (JaneAir)
да ладно тебе...я ничего такого не сделала...просто сохраняю любимые фики, чтоб потом можно было перечитать

Любимые фики- ОЧЕНЬ РАДУЕТ!!!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Четверг, 21.05.2009, 18:18 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
Дорогие мои, продка завтра будет с утра, что бы вас обрадовать!!!! Или сегодня к 12 ночи!

Надеюсь, вы не обиделись!!! И не обидетесь!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
JaneAirДата: Четверг, 21.05.2009, 18:34 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 22
Репутация: 186
Статус: Offline
И где же моя продочка? cry

To the world you might just be one person, but to one person you might just be the world
 


AngelDevilДата: Четверг, 21.05.2009, 23:30 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
JaneAir, тВОЯ И ВСЯХНЯЯ ПРОДОЧКА В ЗАПОЕ (ПО СКОЛЬКУ автор в учебе до выходных)


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Тяжелый случай. (Фик про ВАЛТ.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: