Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » СОЖИТЕЛИ (ВАЛТ не по сериалу. Мое первое творение.)
СОЖИТЕЛИ
ТишкаДата: Четверг, 21.05.2009, 20:22 | Сообщение # 121
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Девчонки а вот и я)))) Продочка грустной получилась.... sad
Активно ввожу главного родственика wink Будет еще немного грустно, а потом исправлюсь smile

*******
Третьякова медленно повернулась:
- папа?????????????????? Что ты здесь делаешь????
- Тот же вопрос я хочу задать тебе! Что ТЫ здесь делаешь, да еще и в ТАКОМ виде??????
Ленка поспешила отвести за спину руку, в которой держала презервативы.
Видя шоковое состояние девушки, Абдулов решил вмешаться.
- Никита я люблю твою дочь, и мы живем вместе…. Я не понимаю, почему ты так реагируешь… Ты знаешь меня уже давно и….
Никита не дал ему договорить:
- В том то и дело что я знаю тебя давно! И знаю я тебя очень хорошо! Наиграешься и выбросишь! Лена, а где Максим? Он вообще знает, где ты находишься?
- Знает.
Третьяковой безумно хотелось рассказать отцу все и посмотреть, что он сделает с Кожевниковым. Однако совесть в очередной раз взяла верх…
- Он хотел тебе позвонить, но я не позволила, так что он здесь не причем!
- Ну, с ним я потом поговорю. Одевайся, мы едем домой!
Абдулов взорвался:
- Прекрати!!!! Я еще раз повторюсь, я люблю твою дочь. И я не вижу причин….
Виталия снова перебили:
- Не видишь причин????? Так я назову их тебе! Ну, например то, что у вас разница в возрасте 17 лет!!!!!
- Не тебе говорить мне о разнице в возрасте!!! Насколько мне известно, Ольга младше тебя на 15 лет и это не мешает вам столько лет жить
вместе и воспитывать двоих детей!!!!!
Лена с удивлением смотрела на Абдулова. Нет, конечно, она знала про разницу в возрасте у своих родителей. Но сейчас впервые она о ней задумалась. Лена вдруг четко осознала, что подсознательно её пугала разница с Виталием в 17 лет.… А сейчас страх отступил. Сразу стало легче…..
- Не сравнивай! – кричал Никита,- раньше времена другие были и люди….
- Какие времена? Какие люди? О чем ты говоришь! Не ты ли мне рассказывал, что ваши родители были против ваших отношений????
-Виталя! Папа! Хватит!!!!!
Мужчины удивленно посмотрели на Лену.
- Папа вы сами отправили меня в Москву! От меня было много проблем? Я уехала! Я не спорила! Я никому больше не мешаю, не порчу жизнь! По-моему вы этого добивались? Мне 20 лет папа! Позволь я, сама буду решать, где и с кем мне жить! Если ты приехал, для того чтобы читать мне нотации то только зря время потратил!

Никита опустился на диван, и опустил голову на руки, запустив пальцы в волосы:

- Нет Лена… Я не затем приехал. Я приехал попросить у тебя прощения. Мама тоже хотела приехать, но не смогла оставить работу.… Но оно и к лучшему! Она бы с ума сошла, увидев тебя сейчас! В общем….. Леночка к Денису вернулась память. Он нам все рассказал….. Лена, почему ты ничего не сказала? Про тот случай в Москве, про аварию? Почему ты молчала? Мы столько тебе наговорили! Господи я даже представить боюсь, сколько боли мы тебе причинили. А я в особенности! Леночка прости меня! Прости за то, что не выслушал, за то, что сомневался…. и….
- Папа прекрати!
- Лена но….
- Хватит! Да, вы были несправедливы по отношению ко мне, но не ты ли меня учил, что людям свойственно ошибаться?
Никита удивленно смотрел на дочь. Сегодня он впервые осознал, что он стала взрослой женщиной, состоявшейся личностью. Он увидел в ней мудрость, которая не соответствовала её возрасту. Ему было больно, оттого что он сделал. Он понимал, что эта мудрость появилась в результате её боли. Сейчас Никита был готов на все ради того чтобы загладить свою вину. Первым шагом будет то, что он не будет возражать против выбора дочери. Хоть он и не одобрял Абдулова это её выбор и сейчас он будет его уважать и прислушиваться к её мнению.
Долгий разговор по душам. Воспоминания. Смех, слезы, горечь, шутки…. В эту ночь было все. Они поговорили обо всем и, наконец, то поняли друг друга. А все что им было нужно это просто высказаться и выслушать! Сейчас все это осознали очень четко. Сейчас Лена была счастлива. Рядом любимый мужчина, взаимопонимание в семье. Словно камень с сердца. И Лена надеялась, что так будет всегда…..

*******
С тех пор прошел месяц. Лена словно летала. Все у неё было замечательно. Сегодня она проснулась в прекрасном настроении и думала чем бы себя занять. Ответ пришел сам и позвонил в дверь….
Третьякова поспешила открыть и замерла на пороге.
За дверью стояла Лера. Лена первый раз видела её в таком состоянии…. Мятая одежда, растрепанные волосы, все лицо покраснело от слез….. Сейчас глаза у Козловой были абсолютно сухим, только плечи вздрагивали, говоря о том что, девушка очень долго плакала и никак не может остановиться.
- Боже мой! Лера что случилось????
- Лен,- девушка всхлипнула, - мы с Максимом поругались…. Совсем понимаешь? Навсегда! Леночка мы расстались!
- Стоп! Как расстались???? Лера, а как же ребенок? Что вообще произошло?
- Я так и не сказала ему, что беременна…
- Что????? Почему Лера? Прошел уже месяц!
- Он все время был не в духе… Проблемы на работе, сама знаешь, а сегодня…. Я случайно выкинула какие-то важные бумаги… Лена я не знала что они нужны! Просто лежали в куче….,- Лера снова начала плакать,- он так кричал! Я первый раз его таким видела! Лен он сказал, что не любит и….. Ленка это конец понимаешь? Я не могу так больше! Я не могу с ним, не могу без него! Ничего не клеится! Я не хочу так дальше жить! Мы только и делаем, что ругаемся! В общем, я ушла от него….
- Лера, а ты о малыше подумала?
- Подумала! Я буду хорошей матерью, и все для него сделаю!
- Лер Максим имеет право знать!
- Зачем? Я не хочу! Не хочу отношений, только ради ребенка понимаешь?
- Понимаю но…..
- А как бы ты на моем месте поступила?
- Лер я бы подумала!!!! Хорошенько подумала!
Козлова согласилась подумать, но когда вечером возвращалась домой, увидела, как Максим заходит в подъезд с какой-то девушкой. Для неё это был конец…..
Девушка эта оказалась соседкой, которой Кожевников помогал нести пакет. Но Лера этого не знала или не хотела знать…. Она все для себя решила….

*******
Третьякова разрывалась между двух огней. С одной стороны Лерка, которая ничего не хотела слышать о Кожевникове, а с другой стороны собственно он сам….
Лера забрала свои вещи, когда Максима не было дома. Для него это был удар.… Все что он сказал во время ссоры, было не правдой. Он любил её, любил безумно, а она просто взяла и уехала…
«Значит, не любит» - думал мужчина.
Огромной ошибкой было их нежелание поговорить друг с другом.… Но они поймут это только потом…..

*******
Лена с Виталием сидели на кухне и за завтраком пытались придумать план примирение двух упрямцев. Ни один из них не уступит….
Грандиозные планы, которые было просто не реально воплотить в жизнь, прерывались страстными поцелуями влюбленной парочки….
Снова звонок в дверь. В последнее время Ленка боялась этого звука. Ничего хорошего он в себе не нес. Да и противное ощущение в груди говорили о том, что безмятежная жизнь подходит к концу. Так оно и оказалось.
Абдулов открыл дверь:
- Мама????


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
snow-flakeДата: Четверг, 21.05.2009, 20:28 | Сообщение # 122
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 88
Репутация: 689
Статус: Offline
Quote (Тишка)
- Мама????

всё время им кто-то мешает, то папа, то мама biggrin


Tia - ЛУЧШИЙ АВТОР
 
ТишкаДата: Четверг, 21.05.2009, 20:30 | Сообщение # 123
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
snow-flake, Ага))) Но только мама будет круче!))))

Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ViskozaДата: Четверг, 21.05.2009, 20:33 | Сообщение # 124
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 15
Репутация: 192
Статус: Offline
happy ..чья мама приехала??? happy

продолжение!!!

 
animagДата: Четверг, 21.05.2009, 20:35 | Сообщение # 125
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 12
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Огромной ошибкой было их нежелание поговорить друг с другом.… Но они поймут это только потом…..
*******

главное что поймут и это обнадеживает)))
Классная продка хоть грусная, но классная wink


Не играй в любовь)))
http://seriali-online.ru/forum/38-7295-1
 


ТишкаДата: Четверг, 21.05.2009, 20:35 | Сообщение # 126
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Viskoza, biggrin Абдулова biggrin biggrin Свекровь одним словом....

Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Четверг, 21.05.2009, 20:35 | Сообщение # 127
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
animag, Спасибо я старалась))))

Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
AngelDevilДата: Четверг, 21.05.2009, 20:37 | Сообщение # 128
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Тишка, ну вот они все у тебя перезнакомяться!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
NightCatДата: Четверг, 21.05.2009, 20:55 | Сообщение # 129
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Награды: 17
Репутация: 334
Статус: Offline
ааааааааааа я просто в шоке!!!!!!!!!! это просто жесть))))))) а следую щая прода закончится словами "дед????????????"? супер! давай скорее дальше!

не будите во мне зверя! а то он проснётся и убежит...
 
ТишкаДата: Четверг, 21.05.2009, 20:55 | Сообщение # 130
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
NightCat, Нет biggrin biggrin biggrin Деда точно не будет))))))

Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
alisa0705Дата: Четверг, 21.05.2009, 20:56 | Сообщение # 131
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
класс! "папа?", и сегодня "мама?".... что-то родители к ним зачастили! а прода отличная. жду продолжения biggrin

«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 


nammamiaДата: Четверг, 21.05.2009, 20:58 | Сообщение # 132
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 52
Репутация: 480
Статус: Offline
то мама то папа, кто следующий? сын?

 
ViskozaДата: Четверг, 21.05.2009, 21:09 | Сообщение # 133
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 15
Репутация: 192
Статус: Offline
biggrin ...интересно.... biggrin ...
жду продолжение!!! biggrin
 
ЛелюблюВиДата: Четверг, 21.05.2009, 21:09 | Сообщение # 134
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2154
Награды: 63
Репутация: 1353
Статус: Offline
ха!!!! или дочь?!!!!!

Короче мы очень ждём следущий продки!!!!! smile smile smile
И когда она будет?
хоть примерно?

 
pusikДата: Четверг, 21.05.2009, 21:10 | Сообщение # 135
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
да уж...походу родственники пока им не дадут,и что-то мне подсказывает в особенности "мама", хотя я могу и ошибаться....Тишка,жду продолжения smile

Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » СОЖИТЕЛИ (ВАЛТ не по сериалу. Мое первое творение.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: