Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 131 из 131
  • «
  • 1
  • 2
  • 129
  • 130
  • 131
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » СОЖИТЕЛИ (ВАЛТ не по сериалу. Мое первое творение.)
СОЖИТЕЛИ
ЛолаОве4каДата: Среда, 25.11.2009, 19:53 | Сообщение # 1951
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 98
Статус: Offline
Тишка, что сказать! Очень классно, я рыдала когда читала! Ты так описала, прям мурашки по коже! Ты просто супер! Блин нет слов! А про их беременность просто отпад! Нет слов! Не знаю, что написать! Спасибо тебе, за те эмоции, я очень переживала! Плакала, переживала за героев! Сужу, Лью слёзы, как посмотрю, а на столе лужа! Ты супер!

Люблю только 2 вещи. Жизнь и фанфики!
 
РинусикДата: Среда, 23.12.2009, 12:55 | Сообщение # 1952
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 6
Репутация: 89
Статус: Offline
У меня просто нет слов!!!!!!!я даже не знаю как выразить словами все что я думаю!!!! это потрясающе!!!!А самое главное, кроме получения удовольствия от прочтения..на самом деле делаешь для себя выводы!! Спасибо тебе!!!!!!

Да я ведьма!Да я злая!Но бываю и другая!
Только знай,мой дорогой,что сделал ты меня такой!
 
evriadaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:44 | Сообщение # 1953
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Награды: 26
Репутация: 327
Статус: Offline
Привет! Сегодня прочитала весь фик сразу!
Вот честно, даже комментировать не хочется! Ну или, вот даже слов подобрать не могу.
Прочитала всё разом, так сказать "залпом". Прлучила массу удовольствия! И посмеялась, и злилась в некоторых моментах, и даже прослезилась немного!
Спасибо тебе огромное за такой замечательный рассказ!
 
Стася8Дата: Понедельник, 15.02.2010, 21:25 | Сообщение # 1954
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Приветик тебе тут! Читала фик уже давно, но ничего не написала. Напишу сейчас... по памяти. Очень веселенький сюжетик получился. Помню, как я над многими моментами смеялась! Ты молодчинка!!! Обещаю выкроить время, чтобы прочитать все остальное, что ты еще выкладывала. Думаю, впечатлений будет море... В общем, спасибо тебе за такое умопомрачительное творение! Я в восторге. Так держать!!!

 
majaДата: Понедельник, 21.12.2015, 12:17 | Сообщение # 1955
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Тишка, супер. всем советую.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » СОЖИТЕЛИ (ВАЛТ не по сериалу. Мое первое творение.)
  • Страница 131 из 131
  • «
  • 1
  • 2
  • 129
  • 130
  • 131
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: