Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » СОЖИТЕЛИ (ВАЛТ не по сериалу. Мое первое творение.)
СОЖИТЕЛИ
kvm_ovechkaДата: Пятница, 07.08.2009, 21:48 | Сообщение # 1921
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Тишка.....можно я не буду коментировать, за твой отьезд прочитала все с начала до конца и так 2 раза...я скажу только одно...Молодеееееееееец!

ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
TomVJerryДата: Пятница, 07.08.2009, 21:49 | Сообщение # 1922
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
Тишка, Кристиииииииииииииииииииииин....безумно тебя рада видеть)))наконец то твоего железного коня, так сказать починили)))))как ты??? конец потрясающий....блин, на самом деле считаю правильным что свадьбу не описывала ты, все закончилось так, как и должно было)))я так рада за них))и блин...чуть не разревелась тут...безумно жаль расставаться с этим фиком, так давно ты его пишешь...блин, как вспомню...читала ведь с самого начала я...так много времени прошло)))вообщем поздравляю тебя с завершением такого прекрасного твоерния)слез я здесь пролила немало, но радовалась больше))))буду ждать от тиебя продолжения твоего второго фика)

 
VeraokaДата: Пятница, 07.08.2009, 22:03 | Сообщение # 1923
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1360
Награды: 54
Репутация: 710
Статус: Offline
УРААААААААААААААА!Кристин,я так рада что ты вернулась biggrin Как дела?

Надеюсь твой комп больше тебя не потревожит.И мы тебя не потеряем friends
Конец фика супппер!трое детей это конечно круто. biggrin


 
юлаДата: Пятница, 07.08.2009, 22:04 | Сообщение # 1924
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10067
Награды: 711
Репутация: 2945
Статус: Offline
Тишка, все просто замечательно и продка очень хорошая, добрая, такая позитивная... smile smile smile
жаль, что фик закончился, так ждала, так ждала.... но я всеравно очень рада, что все хорошо, когда хорошо, кончается smile ну вот наговорила, сама не знаю, что wacko на эмоциях просто сейчас!!!
ФИК ЭТОТ МНЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ПРИ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ))) НУ ВСЕ КОГДА-НИБУДЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!)))

БУДУ ЖДАТЬ ПРОДКУ, В ДРУГОМ ФИКЕ!!! wink


Замысел без умысла называется вымыслом
 
MaNYa25Дата: Пятница, 07.08.2009, 22:13 | Сообщение # 1925
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Вот и подошел к концу мой рассказ… Конец получился счастливым.
Очень хочется, чтобы в жизни люди умели слушать, а главное слышать друг друга. Не совершали поспешных действий…. Понимали друг друга…
Хочется пожелать всем большого счастья и любви. Любите и вы будете счастливы. Ведь никакое другое чувство не дарит ощущения крыльев за спиной…
Спасибо вам за то, что на протяжении всего этого времени поддерживали меня!

Тишка спасибо тебе за просто обалденный рассказ! Я подписываюсь под каждым твоим словом! Ты во всем очень права!
И на протяжении всего фика я не переставала удивляться, как же ты всё таки потрясающе пишешь! Мне всё очень понравилось! И теперь я стою в первых рядах поклонников твоего творчества!


 


Vika62Дата: Суббота, 08.08.2009, 01:28 | Сообщение # 1926
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 18
Репутация: 422
Статус: Offline
Тишка,
Спасибо за содержательный и очень интересный рассказ. Концовка нагрянула совершенно неожиданно, точнее она была ожидаема в ближайшее время, но не настолько стремительно. А ты молодец, оставила финальную главу на послеотпускную закуску. Рассказ получился логически завершённым, есть над чем поразмыслить, есть чему огорчиться и порадоваться. Хороший слог! Пусть твоя муза не покидает тебя, радуя читателя очередными творениями!
 
Ana5tasiaДата: Суббота, 08.08.2009, 07:53 | Сообщение # 1927
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
тишка, спасибо тебе за твой фанфик мне он безумно понравился и концовка не подкачала о4 надеюсь что твои следущие произведения будут столь же захватывающими и интересными smile удачи в твоих следующих начинаниях
 
Хули-ГанкаДата: Суббота, 08.08.2009, 10:31 | Сообщение # 1928
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 31
Репутация: 459
Статус: Offline
Кристинка вернулась!Как я давно тебя не видела........очень рада что ты вернулась)) Спасибо за продку....жаль, что конец... sad

Уважаемы читатели фика "Все может быть"! Я не автор!Автор фика:
Оксана ;))


Сообщение отредактировал Хули-Ганка - Суббота, 08.08.2009, 12:16
 
edward455Дата: Суббота, 08.08.2009, 11:16 | Сообщение # 1929
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 46
Репутация: 409
Статус: Offline
Тишка,просто супер!!!!!!!Молодец!!!!

Забыть, понять, поверить не поздно
Твоя любовь остается надеждой.
 
SvetuxaДата: Суббота, 08.08.2009, 12:35 | Сообщение # 1930
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Награды: 20
Репутация: 223
Статус: Offline
Quote (edward455)
Тишка,просто супер!!!!!!!Молодец!!!!

мне тож оч понравилось!!!!!!!! трое детей-самое оно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жалко, что конец!!! фик был оч позитивный!!!!!!!!!!!!!!!
 
DulceДата: Суббота, 08.08.2009, 13:31 | Сообщение # 1931
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Признаюсь честно: я сейчас на 9 странице, НО комменты еще никто не отменял biggrin
Очень позитивный фик, не смотря на моменты Ленкино прошлого, благодаря твоему умению писать, все очень доступно)).
Спасибо))
 


sprink1Дата: Суббота, 08.08.2009, 14:22 | Сообщение # 1932
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 3
Репутация: 184
Статус: Offline
конец отпадный))

 
olga_nnnДата: Суббота, 08.08.2009, 14:51 | Сообщение # 1933
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 5
Репутация: 112
Статус: Offline
Спасибо автору за отличный фан-фик! Читала на одном дыхании! Советую автору, как журналист, писать книги!!!!!! smile :) smile :) smile

"Признаки любви: у мужчин - несмелость, у женщин -смелость"

Сообщение отредактировал olga_nnn - Воскресенье, 09.08.2009, 00:42
 
ТатьянкаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:49 | Сообщение # 1934
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 15
Репутация: 302
Статус: Offline
Тишка, отличный фанфик! Очень понравился и очень красивый конец! Рада, что ты снова с нами!
Поздравляю с окончанием первого (насколько мне известно) фанфика и что самое главное удачным! Буду ждать прод в твоем втором рассказе. wink


Время обладает невероятной силой, оно способно все поставить на свои места, а еще судьба всегда вознаграждает тех, кто умеет ждать и верить…
 
LyuboCHkДата: Понедельник, 10.08.2009, 00:34 | Сообщение # 1935
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 28
Репутация: 237
Статус: Offline
Тишка,фик потрясный!
Жаль,что закончился...ждала-думаю,ещё начитаюсь твоего шедевра,а тут вон какое дело...но зато какой конец!нет,не конец,а окончание=)мы ведь еще порадуемся твоим новым работам?=))


В животе бегают мурашки: то ли влюбленность, то ли диарея...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » СОЖИТЕЛИ (ВАЛТ не по сериалу. Мое первое творение.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: