Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Прочие » ♥Отношения ..........♥ (Фик не по сериалу. Автор-LиSLoVe)
♥Отношения ..........♥
Юль4онокДата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:07 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 94
Репутация: 322
Статус: Offline
http://seriali-online.ru/forum/38-2513-1 - комменты сюда!

Мы стали старше,мама,
Знаешь,что дальше,мама.
Асфальт под ногами нашими,
Над головой сажа.
Если ангелы,то падшие,
Если дьяволы мы,то настоящие.
Мне жаль,мама,.....
Врагами худшими друзья стали самые,самые лучшие!
От случая к случаю,целуемся....
Так мало осталось тех кого любить можно честно....

.....................................................................................................
Глава первая.Обида.
Часто ли мы задумываемся о своем поведении,часто ли думаем о других,о том,что мы делаем......И какого сейчас тем,кого мы когда то обидели,не поняв того,что они хотели нам сказать...Легко что то сказать,но надо же потом и не пожалеть о сказанном.Словом ранить легко...Обидеть проще всего,попросить прощения сложней.....Простить еще сложней.....Прежде чем что то сделать нужно подумать И ПРИЧЕМ НЕ ОДИН РАЗ,о том кому ты это скажешь...НЕ НАДО БЫТЬ ЭГОИСТАМИ И СЛИШКОМ МЯГКИМИ ТОЖ НЕ СТОИТ!!!!........

НЕ ДЕЛАЙ ЛЮДЯМ ДОБРА НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА.....

Мне жаль мама...
Что деньги часто для нас важнее счастья.
И мы не ценим положительные качества,
Напрасно!!!!
Не верим в бога,не знаем многого.
И не бываем дома по ночам.
Прости мама...
Мы начинаем жить рано,
Пробуем все сразу.
И привыкаем быстро к новому плохому,
Чаще чем к хорошему
Как ни странно,но это правда,мама....

..............................................................................
Глава вторая.Предательство
Возможно пока из вас еще никто не столкнулся с таким событием,как предательство.Предательство близкой подруги,друга.Самое больное,что в этой ситуации то,что что ты полностью доверяешься ей,своим чувствам,эмоциям-дружбе.Тебе все кажется нет она не сможет етого сделать она ведь твоя лучшая подруга и вы доверяете друг другу.Даже когда сталкиваешься с этими не сразу вериться,что раньше етот человек был твоим другом,а точнее близкой подругой.Так и я доверилась своим чувствам и до сих пор расплачиваюсь.А ведь тяжело тяжело это все переживать,проходить.
Пока это не случиться с нами м не будем понимать других,осознавать как тяжело им и больно....

ТЫСЯЧУ РАЗ ПОДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО СОВЕРШИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Знаешь,что дальше,мама?
------------------------------
За двадцать лет,мама,
Сто раз менялись ценности.
Уже не действуют волшебные слова:
Спасибо и пожалуйста.
Всего одна жизнь,
Занятая чем попало.
Мы обманываем часто,
Знаю,знаю.
Себя оправдываем,
Когда не правы.
Знаю.
Ждем и не прощаем,
Обещая мы не выполняем.
Знаю,знаю.
На все согласны,согласны.
Своими же руки убиваем себя-
Это несчастье,
Но они случаются с нами.
Я знаю,мама,до нас не достучатся.
Мы стали старше.
Всегда собою заняты мы.
Имена,родители,имя,данные меняем.
Оставляем их дома.
Сума сводим,сами сума сходим,мама,
Мы стали старше.
Ты знаешь, что дальше,мама,.......


-----------------------------------------

Глава третья.Дружба.
Никогда нельзя доверяться человеку на 100%!!!Это может обернуться против нас самих...
Не открывайте душу человеку с которыми вы едва знакомы и не только.....Оставляйте хоть какие-то секреты в себе!Лучше выплакаться послушать музыку,чем рассказать кому-то,даже близкому другу или подруге,а потом расскаиться.Это я вам говорю из личного примера(((.Как бы мне сейчас хотелось,чтоб не было никаких ссор,споров из-за пустяков,чтоб все было хорошо.КАК ЖЕ Я ЭТОГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ!!!!!!!
Глава четвертая и заключительная Любовь.
Любовь-что это?Это не объяснишь словами,для этого понадобятся дни,месяцы,года,а может и века...Для кого то это когда ты сидишь с любящим и любимым человеком и о чем то мило беседуешь.А лично для меня любовь это чувства теплоты добра и ласки,это то когда ты находишься с близким тебе человеком вам есть о чем поговорить,когда он тебя понимает и ты...
ПРОШУ ВАС НЕ ОБИЖАЙТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ ЭТО СВЯТОЕ ЧУВСТВО ДАННОЕ СВЫШЕ ТОЛЬКО НАМ ЛЮДЯМ.

Итак последняя главка.СМЕРТЬ.

Как же тяжело потерять близкого человека.Ну почему,почему жизнь наша так жестока.Бог забирает у нас самых близких,самых родных и любимых.По улицам кто только не ходит и алкаши и наркоманы и преступники.ОНИ ГАДЫ ЖИВУЧИЕ.Почему же мы начинаем ожалеть лишь тогда когда теряем дорогого для нас человека.Грызем логти,жалея о том что случилось.Говорим себе ну почему я так поступил или не поступил так,зачем я обидел ее или его,не помог в трудную минуту.Это так тяжко когда нет с тобой рядом любимого твоего человечка,такого родного,твоего лучика солнца...Он был для тебя всем,занимал большую часть твоей скучной и мрачной жизни,помогал тебе во всём,всем чем мог.Раз и всё его жизнь оборвалась,его отобрали тебя,как у младенца бутылочку или соску,как у ребенка игрушку.




-Ты кто?
-Добрая фея!
-А почему с топором?
-Да что-то настроение не очень.


Сообщение отредактировал Юль4онок - Понедельник, 08.06.2009, 08:23
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Прочие » ♥Отношения ..........♥ (Фик не по сериалу. Автор-LиSLoVe)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: