Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Прочие » Любовь не умрет=)) (АнА и ЛиС)
Любовь не умрет=))
AnGeL=))Дата: Пятница, 05.06.2009, 21:06 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1086
Награды: 76
Репутация: 345
Статус: Offline
http://seriali-online.ru/forum/38-2009-1 - коменты
Прошло 5 лет после окончания школы, группа «Ранетки» распалась, девчонки потеряли между собой какую либо связь, но только Аня и Лера не переставали общаться между собой.
Аня после растования с Антоном так и не нашла своего счастья. Антон несмотря на то что очень любил Аню, женился на Екатерине(с этой девушкой он познакомился, когда учился в летном училище). Они были вместе счастливы, у них рос сын Ромка, но в жизни не все так бывает гладко……
ЛеРа стала сольной певицей, а Аня стала ее продюсером.

И вот очередной концерт в городе Сочи. Аня, Лера и музыканты направляют на 4 платформу Казанского вокзала к поезду «Москва-Сочи».
Девушки находят свое купе. Проходя в него они замечают парня брюнета. Лере он сразу понравился, не спуская с парня глаз она проходит к своему месту. Парень его зовут Стас замечает на себе пронзительный взгляд очаровательной блондинки. Подняв голову он встречается взглядом с Лерой и они просто тонут в глазах друг друга. Они влюбляются в друг друга с первого взгляда.
Аня положив свои вещи на верхнюю полку решила сходит в вагон-ресторан, этот поход изменит ее жизнь раз и навсегда……
Тем временем в купе Лера и Стас сидели молча и думали каждый о своем. Лера думала о Стасе, а Стас о Лере.
Лера: « Какой красивый парень, а я не могу и слова сказать, что со мной происходит???? Новикова, ты че влюбилась, что ли???»
Стас: «Она такая красивая, такая какая то естественная, не точно там всякие расфуфыренные Лебедевы и Зеленовы»
-Привет- в один голос сказали Лера и Стас.
- А как зовут такую прелестную девушку?- сказал Стас.
-Валерия, а вас как зовут?-Улыбнулась Лера.
-Меня Стас, Лера, а давай на ты?- ответил парень.
-Давай-согласилась Лера.
Они еще весело болтали около часа.
Аня зайдя в вагон-ресторан, заметила парня, который показался ей очень знакомым, но она не могла его вспомнить.
Подойдя ближе она узнала в нем, того самого которого любила, любит и будет любить все жизнь. Аня хотела развернуться уйти обратно в купе, но парень заметил.
- Аня?Прокопьева? Ты что ли? Как ты тут очутилась?- спросил Анин знакомый.
-Я! Антон я думала ты меня не узнаешь. Я еду вместе с Новиковой в Сочи, на ее концерт- ответила Аня.
-Я тебя узнал! Как с Новиковой? Она че певица что ли?- спросил Антон.
- Да певица, а ее продессер- как можно спокойней ответила Аня, хотя она не могла спокойно смотреть на человека, который когда-то растоптал ее.
-Все понятно,а где сама звезда?- пытаясь как можно дольше поговорить с девушкой которую он очень очень любит, но он понимал, что когда-то сделал ей очень очень больно уехав далеко оставив ее одну.
- Она в купе- ответила Аня и развернувшись ушла.
Лера и Стас еще около часа весело болтали, даже не заметив прихода плачущей Ани, но Лера как будто почувствовала, что подруге очень плохо.
-Анечка, милая, что случилось???? Почему ты плачешь?-спросила взволнованная Лера.
-Он…он…он, я его….. ви...ви…видела- сквозь слезы говорила Аня.
-Кто???Кого ты видела???- удивилась Лерка.
- Маркина, Лерка, ты представь себе, он….он…-сквозь слезы продолжила Аня,- он женат,- после этих слов у Ани началась истерика.
- Антон что ли???- до этого молчавший Стас задал вопрос.
-Да он, вот гад, ну я ему щас устрою. Разбил сердце молодой девушки, а сам женился- стала бушевать Валерия.
- Лера, да успокойся ты,- Стас стал успокаивать Леру.
Лерка вроде утихла, Аня перестала реветь, а Стас стал размышлять над словами Аньки:
« Вот Маркин, попал. И как мне теперь сказать Лерке, что Антон мой лучший друг и, что едем мы в Сочи и едет он в соседнем купе». Так за раздумьями Стас и уснул. Заснула и Лерка, но в поезде не могли заснуть только два человека, которые очень сильно любят друг друга. Аня ни как не могла заснуть и думала о сегодняшней встречи: « Ну почему именно тогда когда у меня наладилась жизнь, теперь я опять страдаю из-за него того кто когда-то разбил мне сердце….», но все таки Аню поглотил сон и она уснула под утро.
Антон тоже никак не мог уснуть и тоже думал о встречи с Аней: «Какой же я дурак, променял такую родную и любимую Анечку, на какое-то летное училище, да еще и женился на первой встречной, как мне теперь вернуть ее мою Анечку», но его тоже поглотило царство Морфея.
На утро все стали с кислыми лицами. Стас решил все рассказать девчонкам про Антона.
-Лер, давай выйдем, поговорить серьезно надо,-сказал Лере Стас.
- Ну пошли,-сказала удивленная таким поведением Стас.
Лера и Стас вышли из купе.
- Лер, ты мне очень понравилась, но я не знаю как ты отнесешся к тому, что я тебе скажу,- сказал Стас, он очень волновался.
-Стас, ты мне тоже очень понравился. Ну не томи говори, что у тебя там случилось?- ответила Лерка.
- Дело в том, что Антон Маркин, мой лучший друг, мы с ним познакомились в летном училище,- начал свой рассказ Стас, но его перебила Лера:
-Да, как ты можешь после такого говорить, что я тебе понравилась,- стала переходить на крик Лер.
-Да успокойся, ты,- Стас был очень удивлен поведением Леры.
-Как я могу быть спокойна, если твой друг уже два раза разбил сердце моей подруге,- продолжала психовать Новикова.
Стасу надоело слушать вопли Леры и он заткнул Лерки рот поцелуем. Она сначала не отвечала на поцелуй, но потом она перестала сопротивляться, так стоя в тамбуре вагона они целовались минут 10.Лера была на седьмом небе от счастья, да и Стас тоже был счастлив. Мимо целующейся парочки, проходил Антон. Увидев своего друга с девушкой, у него отвисла челюсть.
- Кхм….Кхм, извените, что мешаю,- сказал смущаясь Антон.
- Да лад….,- не договорила Лера, как ее перебил Маркин.
-Новикова, ты что ль???,- спросил у Леры Антон.
- Я! Ах гад, что же ты делаешь, ты один раз уже испоганил жизнь Ани, так решил еще раз???,- опять стала кричать Лера.
- Лера, да уймись ты наконец-то. Стас успокой ее, а потом с ней поговорю,- сказал Антон обращаюсь к Стасу.
Антон ушел, а Лера и Стас опять стали целоваться. Они просто были счастливы, что нашли друг друга.
Оторвавшись друг от друга, они побрели в свое купе. Зайдя в него Лера и Стас увидели, плачущую Аню.
Лера не могла просто смотреть на мучения своей подруги. Она решила рассказать все, что узнала утором от Стаса
- Анечка, милая послушай меня и пожалуйста не перебивай меня,- начала Лера
-Хо…хо…хорошо,- сквозь слезы сказала Аня.
- Мне Стас сказал, что Антон его лучший друг и женился он на первой встречной, чтоб только забыть тебя и не мучить,- рассказала ей Лера все то, что сказал ей Стас.
Аня как будто переклинило, она стала истерически хохотать и сквозь смех были слышны отрывки фраз: « Он на первой встречной…. Забыть меня….»
- Лерка ну ты меня прям насмешила,- сказала Аня.
- Аня, Анечка успокойся, ты что?,- стала беспокоится за подругу Лера.
- Со мной все в порядке,- успокойвшись сказала Аня,- мне не привыкать мне он один раз разбил сердце, так что со мной все будет в порядке, а тебе Лер я желаю счастья,- сказала Аня выдавив из себя улыбку.
-Аня, сходи к проводнице попроси, чтоб она налила нам чая,- попросила Аню Лера и загадочно улыбнувшись Стасу, она выпроводила Аню из купе и присела к Стасу на полку и сказала:
- Стасик, милый, я очень хочу чтобы у Анечки все наладилось и мне кажется сейчас самое время помирить ее с Антоном. Я хочу чтобы ты мне в этом помог?
- Конечно, я тоже желаю счастья и Антону и Ане, но тут есть одна мелочь,- согласился с Лерой Стас.
-Какая?,- удивленно посмотрев на Стаса сказала Лера.
- Ну, мне кажется Антон не будет против того, чтобы помирится с Ане, но вот с Аней будет посложнее,- тяжело вздохнув ответил на вопрос Леры Стас.
- Да, ты пожалуй прав,-сказала Лера опустив голову.
Просидев минут 10 в молчании. Лерки в голову пришла одна идея
- Стас, а если нам с Антоном поменятся местами, во-первых они так могут померится, а во-вторых мы можем побыть наедине,- сказала радостно Новикова.
- Это конечно выход, а ты не подумала о том, что этим поступком, ты можешь лишится и подруги и продюсера,- сделал вывод Стас.
- Это точно, но можно попробывать,- решила Лера.
-Ну тогла пошли к Антону его спросим,- сказал Стас.
И вот парочка вышла из купе и направилась к другому купе.
Они зашли в купе к Антону, Лера и Стас решили не откладывать разговор в долгий ящик.
-Слушай меня внимательно,-сказал Стас
- ты же ведь еще любишь Аню и хочешь быть с ней????,- перебила Стаса Лерка.
Антон только кивнул.
- так вот теперь ты переезжаешь в купе к Ане,- продолжила Лера.
- А она та хоть согласна???,- подал голос Антон.
-Нет, ее никто и спрашивать не будет,- закончила свою мысль Лерка.
-Как это????, то и смог сказать Антон.
-А вот так давай собирай свои вещи и переезжай в наше с ней купе,- ответила лерка.
Антон быстро взял свою сумку и все вместе отправились в купе к Ани. Они зашли в него, Ани там еще не было.
- вот и хорошо Аньки еще нет, так что мы со Стасиком забераем свои вещи и потихоньку смываемся,- сказала радостная Лерка.
-Ладно, ну пожелайте мне удачи,-сказал повеселевший за последние сутки Антон.
Лерка со Стасом ушли и Антон лег на верхнюю полку и не заметил, как уснул. Вернулась Аня она сначала даже и не заметила, что в ее купе нет ни Лерки ни Стаса.
Антон проснулся и увидел, что Аня уже сидит и спокойно пьет чай.
-Ну здравствуй!!!,- сказал Антон.
Аня летавшая в своих мыслях, аж падавилась чаем.
- Ты??? Что ты тут делаешь????, стала кричать на весь вагон Аня.
-Да! Я!, А ты, что не рада меня видеть????,- спросил Антон.
-Да не рада, как ты после всего,того что ты мне сделал, можешь такое спрашивать- стала бесится Аня.
И тут в Антона полетел мобильный телефон, но не попав в Антона он влетел в стену на весь этот шум прилетели Лера и Стас, но лучше бы они не приходили.
- Ах вот и вы тут как тут, ну вы у меня щас оба получите,- бесилась Анька.
- Эй, Ань ты чего, это так бушуешь,- спросила как ни в чем не бывало Лерка.
-Я, я ни чего, это вы в троем чего, вы у меня щас получите,- не унималась Анька и в Стаса с Лерой полетела уже подушка. Но и Стас с Лерой у вернулись.
- Ань да прикрати ты, чуть Антона не прибила, че и нас решила на тот свет отправить???, стала возмушаться Новикова.
- Лерчик, пошли от сюда от греха подальше,- сказал Стас и они с Лерой вышли из купе.
- Валите валите отсюда. А ты Новикова больше мне не подруга и ты выступаешь в Сочях последний раз и мы расторгним с тобой контракт,- продолжая кричать на лерку Анька.
-Дааааааа, ну Анька дает???,- сказала Лерка.
-А я тебя предупреждал что это дело добром не закончится, сказал Стас.
- Мы с ней еще помиримся, сколько раз мы с ней ругались,- сказал Лера, но даже то что они могут и помирится, но ей все равно было очень плохо.
- Лер, ну пусть пройдет время, Аня потом поймет, что ты хотела сделать ей тока лучше, ты потерпи. И не переживай, пока вы не помиритесь я буду тебя во всем поддерживать,- Стас пытался приободрить лерку.
- Спасибо, мне так сейчас не хватает поддержики. Стас, а ты веришь в любовь с первого взгляда????,- сделала ангельское личико Леруська.
- Да верю, а ты???,- спросил Стас.
- да Стасик верю. Милый я…. я…. тебя люблю,- сказала смущаясь Лерка.
- Урааааааа! Любимая я тебя тоже люблю,- радовался Стас.
Стас потянулся к Лере, чтобы поцеловать, но Лера стала с ним заигрывать и тока чмокнула в губы и рассмеялась. Стас не стал медлить и поймав Леру завалил на полку, так что она не могла выпутаться из е обьятий своего любимого.
- Стасик, мне так хорошо с тобой,- сказала Лера и поцеловала Стаса.
- И мне стобой тоже, любимая,- сквозь поцелуй произнес Стас.
Сегоднешняя ночь для них обоих была самая лучшая и не забываемая.
В купе Аня и Антон продолжали выяснять отношения.
- Аня, выслушай меня и не перебивай,- начал говорить Антон, стараясь не показывать что он сильно вольнуется.
-Хорошо я тебя выслушаю, но после ты найдешь себе другое купе,- сказал уже успокойвшись Аня.
-Ладно. Анечка, милая, ну прости меня, не хотел я ломать тебе жизнь. Я любил тебя, люблю и буду любить, но сейчас не об этом. Ань я не хотел тебя бросать, но стать летчиком это моя мечта, а женился я не полюбви,- рассказывал Антон.
- Значит твоя мечта, стать летчиком????? А я ты бы обо мне подумал бы,- Аня опять начинала кричать,- значит любишь, да, а женился он не полюбви. Да не смеши, ты меня???? А теперь выметайся из моего купе.
У Ани началась истерика, но Антон даже не пошевилился.
- Анечка, ну успокойся, я тебя прошу,- он очень испугался за нее.
- какая я тебе Анечка????,- продолжая истерить Аня.
-Ну Аня ну успокойся, ну я тебя прошу,- не унимался Антон, ему надоело и он решил ее успокоит.
Антон аккуратно присел на Анину полку и приобнял, но Аня даже не попыталась его прогнать. Он осторожно взял ее лицо в свои ладони и прикоснулся к ее гуьам, но Аня даже не пошевелилась. Антон положил ее на полку и стал целовать свою любимую и в губы и в шею. Аня даже не сопротивлялась, она просто лежала и наслаждалась минутами проведенными с любимым. В эту ночь и было хорошо в двоем и ни кто не мог нарушить их счастье.
На утро Аня проснулась в объятиях Антона, она была просто на седьмом небе от счастья. Но вспомнив, что она вчера наговорила Лере, ее отличное настроение сразу улетичелось.
Лера тоже проснулась счастливой, но она тоже вспомнила, что произошло вчера и ее хорошее настроение пропало.
Аня вскочив с полки хотела побежать к Лере просить прощение,но ее из своих объятий не выпускал Антон:
- Милая, ты куда???,- спросил Антон.
- Я пойду к Лере, я пред ней очень виновата, я хочу попросить у нее прощение,- сказала Аня.
- Ну я думаю, может потом,- загадочно улыбнувшись произнес Антон, и потянувшись к Ане Антон поцеловал ее.
-Антош, ну мне нужно извениться перед ней,- оторвавшись от Антона сказала Аня.
- Ну мне кажется ты ей сейчас помешаешь,- Антон опять потянулся к Ане.
В купе Леры и Стаса
- Стас мне так обидно, видишь каких я дров наломала, а ведь ты меня предупреждал,- залеваясь слезами говорила Лерка.
- Ну может она все осознала и теперь просто не хочет нам мешать и не заходит,- сказав это Стас стал смахивать с лица Леры слезы.
- Ну раз она просто не хочет нам мешать, то я сама к ней зайду и мы споконой поговорим,- ответила Лера и вышла из купе.
Стук в дверь купе где Аня и Антон.
- Аня к тебе можно????,- спросила Лера, но не услышав от ответа, она вошла в купе.
Перед ней появилась такая картина: Аня лежит в обнимку с Антоном и они страстно целуются.
-ой, тока и смогла вымолвить Лерка.
- Лера,- в один голос произнесли Аня и Антон,- ты проходи не стесняйся,-продолжила Аня.
- Я пожалуй пойду,- сказала Лерка и вышла из купе.
Аня и Антон рассмеялись.
- Стасик, ты представь себе, что я щас увидела в купе Ани, ты не поверишь???,- сказла улыбаясь Лера.
- И что же там такого, интересного, что ты сияешь как вифлиемская звезда,- сказал удивленный Стас.
-Там, там, там такое,- выпучив глаза говорила Лерка,- Стас, там Аня и Антон лежат в обнимку и целуются.
-Лерик, так это же очень хорошо,- радостно воскликнул Стас и чмокнув Леру в нос и встав пошел за чаем.
Ближе к обеду наши влюбленные сидели в купе Ани и Антона весело болтая и вспоминая школьные годы девчонок и Антона. Просидя весь день и все ночь за разговорами Лера и Стас, Аня и Антон, приехала в такой красивый город Сочи.
И наши влюбленные вызвав такси направились в гостиницу «Алые паруса»( название выдуманное-прим.авт). Подъехав к гостинице они вышли. Аня и Лера пройдя к ресейпшину забрали ключи от номеров, которые Аня забронировала еще когда они выезжали из Москвы.
- А мы???? Вы нас здесь решили оставить???- спросил удивленный Антон.
- Ой, Лерка точно, мы и забыли про наших мужчин,- смеясь говорила Анька.
- Анька, а ведь номера у нас двух спальные, поэтому нужно только переоформить документы и все,- нашла выход Лерка.
Ну все документы были оформлены и парочки разошлись по своим номерам.
Вечер, Аня и Антон пошли гулять на пляж.
На пляжу Аня и Антон, гуляли разговаривали и иногда целовались. Вдруг на их пути попались молодая парочка, которая тоже целовалась.
- Антош, а это случайно не Лерка и Стас???-, спросила у любимого Аня.
- Кажется они,- ответил Антон.
-Лера, Стас,- позвала их Аня.
- Ой Анька, Антон,- сказала удивленная Лерка.
- А пошлите в какую нибудь кафешку,а???- предложил Стас.
-А давай те отметим нашу встречу,- сказал Антон.
И все отправились в кафе.
В кафе Аня и Лера весело щебетали обсуждая новую коллекцию летней одежды. Стас с Антоном что-то бурно обсуждали и иногда поглядывая на Леру и Аню.
Лера решила сделать всем сюрприз, она подошла к сцене попросила включить музыку и стала петь. Всем очень понравилось,как поет Лера и она пригласила всех посетителей на концерт.
Вернувшись к своему столику Лера села возле Стаса и он нежно обнял ее за талию
-Ребята, мы наверное пойдем, хочется побыть на еде,- сказал Стас.
- Да и нам с Анюткой тоже пора,- проговорил Антон.
И все разошлись по своим номерам.
На утро все встали с прекрасным настроением. Сегодня у певицы ЛеРа было выступление на одной из площадок города Сочи.
Вечер по всему городу слышны крики фанатов и звонкий голос Леры. У нее начался концерт.
В городе певицу ЛеРа приняли на ура, все кто пришли на концерт хорошо повеселились и пошли гулять по ночному городу.
Аня и Антон, Лера и Стас пошли в самый дорого ресторан города в ресторан «Олимп».
Они сидели и мило общались, но их нее беседу прервал телефонный звонок.
Антон:
- Да товарищ генерал.
Генерал:
-Маркин, Комаров с тобой?
Антон:
-Да со мной. Товарищ генерал, а что то случилось??? Ведь у меня и у Комарова отпуск.
Генерал:
- Вам срочно нужно возвращаться в Москву.
Антон:
- Слушаюсь, мы летаем первым рейсом.
Антон положил телефон обратно в карман и обратился к Стасу:
- Стас, звонил генерал, нам срочно нужно лететь в Москву, там у них что-то случилось.
- Антон звони заказывай билеты и пошли собирать вещи,- ответил Стас.
Все собрались и ушли в гостиницу.
Через пол часа Стас и Антон уже сидели в аэропорту ждали свой самолет.
Через пару часов они уже сидели в кабинет генерала
-Товарищ генерал,- обратился к начальству Антон,- по какому делу вы нас с Комаровым попросили приехать.
- Антон, Стас у нас произошел сбой в системе и группа не получила нужное оборудование,- сказал генерал,- и вам нужно лететь до границы и сбросить все не обходимое, но в той зоне очень сильные фронтовые грозы, так что будете осторожней.
- Есть товарищ генерал все будет сделано,- ответил Стас.
В это время Аня и Лера не могли найти себе места, как вдруг у Ани зазвонил телефон.
Аня:
- Антош, что случилось почему вы так быстро вернулись в Москву???
Антон:
-Анечка, у нас со Стасом очень ответственное задание, поэтому, я как прилечу с него сразу позвоню тебе.
Аня:
-Хорошо, ладно пока.
Даже слова Антона не могли успокоить Аню, она как будто предчувствовала, что то случится с ее любимым и самым дорогим человеком.
Стас и Антон зашли в свой самолет, завели все моторы и полетели к назначенному месту. С ними еще были двое парней.
Вот они прибыли на нужное место и Антон попросил Стаса выбросить оборудование. Стас все сделал и увидел в окно, что левый двигатель горит, он сообщил капитану экипажа, т.е.Антону. Антон отключил левый двигатель и хотел было развернуть самолет, но так как в том месте где пролетал самолет были фронтовые грозы, одно из молней попала в самолет…….
В это время в гостинице, Аня ни с того ни с сего упала в обморок.К ней подлетела Лера и стала слегка хлопать по щекам:
-Эй, Аня, Анечка, что с тобой очнись, я прошу тебя приди в себя.
- А Лера, где я где Антон, что со мной произо….., не успела Аня договорить, как из ее глаз полелись слезы.
-Ну ну прекрати плакать. Мы с тобой в городе Сочи,с Антоном все хорошо,он и Стас на задании,- сказав эти слова Лера подняла Аню и уложила на кровать.
-Лера, нет я чувствую с ним что случилось, понимаешь????,- заливаясь слезами говорила Аня.
- Ань, ты чего они просто на задании, вот и все,- говоря это Лера почему то сама поверила в слова Ани,но не показала это ей.
- Вот, ты мне не веришь, а зря,- все не успокаивалась Аня .
Лера выслушав Аню пошла в ванную комнату за успокоительным для Ани.
-На Анюта выпей пожалйиста и тебе станет легче,- говорила Лера и протягивала Ани стакан с валерьянкой. Лере почему то слова они очень показались подозрительными и она сама стала переживать за Стаса.
Антон отключил левый двигатель и хотел было развернуть самолет, но так как в том месте где пролетал самолет были фронтовые грозы, одно из молней попала в самолет……. Те двое парней взяли парашюты и выпрыгнули из самолета. Он преземлились на границе и стали ждать когда Антон и Стас тоже прыгнуть.
Антон тоже одел парашют и только хотел дать другой Стасу, но возле Стаса взорвался какой-то прибор и его откинула в сторону. Антон очень испугался за друга и не он не стал медлить и преводить Стаса в чувство он взял его и престегнул к себе и они прыгнули.
А на земли двое парней из экипажа увидели страшную картину……
Прямо впереди стоящую скалу влетел самолет, а их него командира экипажа Антона Маркина и Стаса Комарова ни где не было. Они вызвали спасателей, позвонили генералу, а сами отправились в Москву.
В это время Аня и Лера, уже прилетели в Москву.
Лера решила не оставлять Аню сейчас одну и поехала вместе с ней. Они зашли в просторную квартиру Ани и только хотели сесть пить чай, как в дверь позвонили. Аня пошла открывать:
- Здравствуйте, это вы Анна???- задал вопрос незнакомец.
-Я,-дрожащим голосом ответила Аня,- а вы простите кто???
-Я был вместе с вашими знакомыми Антоном Маркиным и Стасом Комаровым в одном экипаже,-ответил на вопрос Ани незнакомиц.
-Что значит был????,- Аня стала кричать на парня.
-Девушка сядте и успокойтесь, Антон и Стас погибли исполняя свой до…., парень не договорил его перебил крик Ани:
- Я не верю вы лжоте, Антон жив, я это чувствую. На крик Ани из кухни прибежала Лера и стала успокаивать ее.
- Аня, Анечка успокойся и расскажи, что случилось,- стала переживать еще больше Лера,- а вы,-она обратилась к незнакомцу,-лучше уйдите.
Незнакомец ушел, а Лера стала успокаивать Аню.
В это время на другом конце Москвы, в небольшой пятиэтажки в маленькой квартирке раздался звонок в дверь.
- здравствуйте, это вы Екатерина Маркина???,- задал вопрос другой парень который был в экипаже с Антон и Стасом.
-Да, я, а вы вообще кто???- спросила жена Антона.
- Я был вместе с вашим мужем на задании, но самолет разбился и Антон погиб,- сказал парень и виновато опустил глаза.
Екатерина ни чего не ответила, закрыла дверь и ушла в глубь квартиры.( про семью Антона я напишу потом в конце).




Сообщение отредактировал AnGeL=)) - Пятница, 05.06.2009, 21:11
 
AnGeL=))Дата: Пятница, 05.06.2009, 21:07 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1086
Награды: 76
Репутация: 345
Статус: Offline
Антон спрыгнув на землю первым делом привел в чувство Стаса, но не успели они пройти и двух шагов как их окружили бандиты
- Эй вы, кто такие, зачем сюда пришли и вообще как сюда пробрались,- начал кипятится один из бандитов и направляя на Антона и Стаса автомат.
- А может полегче,- сказал Антон и потянулся, чтобы опустить пушку, но бандит взял и выстрелил в Антона и попал ему в плечо.
- ААААААА,- закричал Антон и упал на землю, на его крик и выстрел прибежала какая-то полоумная старуха и стала бегать вокруг него и Стаса и что-то шептать себе под нос, а потом стала орать на тех мужиков:
-Вы идиоты, вы что сделали с ними, да вас же главный как без домных псов где нибудь в горах закопает живьем.
- Да этот сам полез, а тот уже ели плелся,- стал оправдываться тот кто стрелял.
- ну смотрите мне, - успокоилась старуха, так берите этих обоих и несите в поселок.
Бандиты послушав старуху взяли Антона и Стаса и понесли в поселок.
В поселки бандитов с Антоном и Стасом встретил их главарь.
- Так, а это кто???,- стоял в недоумении мужик.
- Этих мы нашли не далеко от поселка они куда то плелись, - ответил один из бандитов.
- Так все понятно, вы их обыскали,- не унимался главарь.
-Да при них ни чего не было, отвечал все тот же бандит.
- Я не верю,- продолжал главрь,- обыскать его.
И один из бандитов пошел обыскивать своего друга и в кармане нашел кулон с именем Аня.
Бандиту, за то что он украл у Антона золотой кулон с именем Аня ни чего не было, потому что у главаря были свои виды на Антона и Стаса. Так Антон и Стас прожили в этом поселке около 6 месяцев, не давая о себе ни чего знать, потому что главарь не хотел чтобы его нашли и не давал парням телефон.
В поселке Антон и Стас делали все грязную работу, попросту были рабами.
Пол года назад Москва.
В квартире Ани.
- Аня, Анечка успокойся и расскажи, что случилось,- стала переживать еще больше Лера,- а вы,-она обратилась к незнакомцу,-лучше уйдите.
Незнакомец ушел, а Лера стала успокаивать Аню.
- Лера, А…..Ан…..Антон,- сквозь слезы говорила Аня.
-Ну, что Антон???? Ань успокойся и расскажи все по порядку,- говорила Лера.
- Лера, этот человек сказал, что Антон и Стас погибли выполняя задание,-сказала Аня и вновь стала не просто плакать, а рыдать.
- Что????? Стас???Как???? Когда???- уже реветь стала Лера.
-Я ни чего не знаю, мне сказали, что они погибли выполняя задание,- все породолжая плакать говорила Аня.
- Но почему????????,- тока и смогла сказать Новикова.
- Лерочка, я не верю я чувствою Антон жив, потому что любящие не умирают, я должна быть на месте аварии,- продолжила говорить Аня заливаясь слезами.
- Я думаю, тебе будет так легче,- сказала Лера,- ладно Анют я пожалуй пойду.
-хорошо,- тока и сказала Аня.
На следующий день Аня поехала на место аварии, но поиски не дали ни каких результатов, но Аня продолжала верить что Антон жив. Все вокруг говорили ей забудь, его нет уже в живых.
Прошло 6 месяцев, Аня продолжала верить, что Антон жив и ждала его. Хотя к ней не раз подкатывал ее школьный знакомый Боря Южин( его я просто так взяла дальше его не будет), но Аня его все время отшивала. Аню все вокруг считали сумашедшей, пытались ее отправить ее к психиатру, но она отказывалась, потом перестали обращать на поведение Ани внимание.
Лера уже смирилась с тем, что Стаса нет, но она через 3 месяца после катастрофы узнала, что она беременна, конечно это был ребенок Стаса.
В плену Стасу и Антону было очень плохо без любимых, Антону каждую ночь снилась Аня: ее бездонные карие глаза, ее манящие к себе губы, ее темные волосы…… , а Стасу снилась Лера: она была всегда веселой, всегда смеялась и радовалась жизни.
Антон и Стас проведя 6 месяцев в плену, очень сильно изменились, Антон очень сильно похудел и стал похож на приведение, Стас тоже сильно похудел, но он еще очень часто болел. Их заставляли работать от восхода до заката, каждый день все эти пол года они не жили они просто существовали. Их существование поддерживали наркотики, которые им кололи бандиты, чтоб парни делали все что им скажут. Наркотики были единственным спасение Антона и Стаса, что бы не чувствовать боли когда их избивали. Каждый день их бил и кололи наркотики, но они терпели, чтобы вновь увидеть счастливые лица и улыбки своих девчонок.
Шли дни над Антоном и Стасом все время издевались, но они терпели и думали над тем как им сбежать из этого проклятого места. Однажды случилось несчастье, о котором Антон запомнит на всю жизнь.
Антона очень сильно избили и в кололи такую дозу наркоты,после которой даже самый-самый зависимый наркоман не может выжить.
Но у Антона было крепкое здоровье и его откачали. Так прошло еще несколько мучительных месяцев, для Антона и Стаса. Их продолжали избевать и колоть наркотики.

В Москве, Аня продолжала всех убеждать в том, что Антон жив, но ей никто не верил ее считали сумашедшей, ее поддерживала только Лера, которая переехала к ней жить, после того как Новикова узнала, что ждет ребенка, она перестала выступать и деньги с продажи квартиры Аня и Лера оставили себе на дальнейшую жизнь.
Однажды вечером( В тот день када Антона сильно избили и в кололи дозу) между Ане и Лерой состоялся разговор.
Лера:
-Анечка, ну пойми ты его не вернуть, а ты молодая должна продолжать жить!
-Я не могу продолжать жить зная, что антон жив, понимаешь он жив, я его чувтству и ты меня не переубедишь!
- Ну допустим, он жив, но где он тогда???
-Я откуда знаю, Аня начала кричать и истерить, Лера которой категорически нельзя волноваться, не на шутку испугалась за подругу.
-Анечка, ну не плачь пожалуйста, ты же знаешь, что мне нельзя волноваться, а своим поведением, ты меня заставляешь пережи.... ай..., Лера схватилась за живот ,Аня в один миг прекратила плакать.
-Лерочка, что с тобой, ты потерпи я сейчас вызову скорую. Аня быстро позвонила в скорую помощь, медики приехали быстро и забрали леру в больницу с угрозой выкидыша.
В больнице.
Аня подошла к регистратуре и спросила у медсестры:
-Девушка, не подскажете в какую палату поместили Валерию Новикову,у нее уграза выкидыша.
-Сейчас посмотрю, медсестра пару минут рылась в каких то бумагах, потом продолжила,-Валерия Новикова с угрозой выкидыша лежит в 3 палате на 3 этаже, но ее сейчас осматривает врач.
- спасибо,- прокричала аня и полетела на 3 этаж в палату к лере.

В палате.
Аня спрашивает у доктора:
-Доктор, как она,- показывая на спящую Леру аня,- что с ребенком??
-Девушка, да успокойтесь вы, с Валерией все в порядке и с ребенком тоже, но она должна еще 2 недели пролежать у нас.
-Доктор, а можно я с ней посижу???
- Да конечно, но тока не разбудите ее ей и ее ребенку нужен покой.
- Да хорошо.
- Девушка, скажите, а где отец ребенка???
-.....
-Девешка, вы меня слышите????
Аня стояла молчала и плакала. Доктор дал ей таблетку успокоительного и спросил ее еще раз, она ему ответила, что отец ребенка и ее его друг погиб выполняя задание. Как было тяжело говорить ани эти слова, потому что она была уверена, что Антон и Стас живы.
В течении двух недель Аня часто приходила к Лере в больницу. Они все время шутили и подкалывали друг друга, но однажды Лера сморозила глупость после которой она чуть не потеряла, но Лера все таки вымолила у Ани порощение. Аня иногда оставалась у Леры в палате на ночь и они болтали ночь на пролет.
Так и пролетели две недели Леркиного заточения в больнице.
День выписки.
Доктор:
-Валерия вы меня поняли, только постельный режим и никаких волнений и нагрузок???
- Да доктор я поняла, Аня за мной последит!
-Ну с богом, мы ждем вас через 2 месяца будем рожать.
- Доктор, я такая счастливая, у меня будет двое близнешек, от любимого человека.
-До свидания!!! Доктор лишь улыбнулся в ответ.

Прошел год после аварии самолета, об Антоне и Стасе так ни чего и не было известно. И прошло 2 месяца с момента выписки Леры, теперь ей нужно было ехать и ложится в роддом.
Антон и Стас уже потеряли всякую надежду вернуть домой, но за две недели до годовщины аварии(т.е. уже прошел 1 год) главарь и большая часть бандитов куда то уехали, но до этого вкололи антону и стасу очередную дозу наркотиков.
Стас несколько месяцев вынашивал план побега и не чего не говорил Антону и вот настал хороший момент побега из этого проклятого поселка.Стас собрал все необходимое для себя и для Антона, но он попрежнему ни чего ему не говорил. В осуществлении плана ему помогала, та полоумная старуха которая когда то помогла стасу встать на ноги после болезни. Помощь старухи заключалась в том что она должна была напоить чаем, в котором находились корни какой то сон травы. Напоив таким чаем оставшихся в поселке бандитов, Стасу и Антону ничего не мешало сбежать, что они и сделали.
Поселок в катором держали антона и стаса находился в 100 км от места аварии, поэтому парни шли неделю, потому что им было очень трудно каждый день ломка и они почти голодые были, но все таки они доползли, да да именно доползли до места аварии и там они увидели......
там они увидели...... Аню в истерике и громко орущюю на генерала, который ровно год назад отправил на задание двоих людей которые ей были очень дороги, Стас и Антон решили пока не показывать не кому на глаза, поэтому спрятались за обломок какой то скалы и услышали закомый для них голос генерала:
- Ну, что друзья давай поменем наших друзей без вемени ушедщих от нас,- генерал держал в руках рюмку водки и все находящиеся на том злаполучном месте тоже держали рюмки, даже Аня которая ни когда не верила, что антон погиб держала в руках рюмку, но она чувствовала, что антон где то рядом, поэтому она отошла от всех и ей послышалось, что где то за скалами ее кто зовет, но она подумала что все это на нервной почве и ей только мерешится, но голос стасновился в громче и громче и она услышала до боли знакомый голос голос Антона. Аня подошла ближе к обломку скалы и увидели там полуживых стаса и антона, у которых началась очередная ломка, но они никого и не чего не замелачи, поэтому бросились на аню, но аня стала кричать и вырываться, на крики девушки прибежали все и увидели живых Антона Маркина и Стаса Комарова.
Через пол часа Антона и стаса удалось успокоить, им в кололи снатворное и они спали в машине. Аня еле- еле успокоили и теперь она сидела в машине возле антона вся погружонная в мысли: " Господи, ну за что??? За что???Я не узнаю антона он всегда был таким романтичным и нежным, а сейчас накинулся на меня как безжалостный зверь. Боже как они все это терпели, на них не осталось живого места, у Антона все тело в синяках и в уколах от иглы". За такими грустными мыслями Аня и уснула
Проснулась в своей квартире от телефонного звонка, она сонная ответила на звонок:
-Алло, я вас слушаю, кто это???
-Девушка, я доктор наркологической клиники, к нам потупили два молодых человека Маркин Антон и Комаров Стас, им очень необходима наша помощь, вы можете к нам подъехать и все нам объяснить???
- Да, ждите через час.
На другом конце провода послышались гудки.
Не успев положить трубку на место раздался еще один телефонный звонок.
-Вот черт подумала, кому еще я понадобилась,-подумала Аня.
Аня подняла трубку.
-Алло
- Аня вы меня помните, я врач из роддома где лежит на сохранении Валерия Новикова.
-Да я вас узнала, а что то случилось,- у Ани начали трястись руки.
-Нет ни чего страшного, я позвали чтоб обрадовать вас у Валерии родилась двойняшки мальчик и девочка.
- урааааааа,- закричала в трубку Аня, - а когда я могу к ней зайти????
- Можете во второй половине дня прийти, она вас будет рада видеть.
- спасибо вам и до скорой встречи.
Аня собралась и как она договорилась врачом наркологической клинике через час она была у него
- Девушка вас ведь анна зовут????,-спросил доктор - Да, а от куда вызнаете???,- удивилась аня.
- антон маркин, когда пришел в себя рассказывал и описывал вас,-ответил доктор,- ах да и еще второй парень в бреду звал какую то Леру.
- Мне все понятно, Антон это мой парень, а Стас парень и отец детей той самой Леры, которую он звал,- сказала Аня.
- Аня, а почему они такие измученные, избитые и исколанные???,- спросил Доктор.
-Дело в том,- начала говорить Аня, год назад Стас и Антон полетели на ответственное задание и в их самолет попала молния двое из экипажа успели выпрыгнуть, Антон и Стас тоже выпругнули, но уже на чужой территории и я как понимаю их взяли в плен, там их били и кололи наркотики,- захлебываясь слезами говорила Аня, -Доктор, а есть шанс, что они вернуть к нормальной и полноцееной жизни.
- Шанс есть всегда, но и вам и вашей подруге Лере придется не легко, но это в первое время, потому что у парней будут ломки и они будут срываться на вас.
- Доктор, а вы бы не могли передать Стасу, что у него теперь есть дочка и сын.
- Да, конечно, а теперь мне нужно идти на осмотр. Аня да свидания и всего вам хорошего.
-До свидания.
И Аня полетела к Лере в роддом, что бы рассказать радостную новость. Через 20 минут Аня поймала такси, а еще через 15 минут она стояла возле палаты Леры и разговоривала с ее врачом:
-Иван Алексеевич(так звали врача), как себя чувствует Лера и детки и у меня есть один вопросик
- А какой вопросик?
- Дело в том, что отца Леркиных детишек, как год считают погибшим, но прошел год и он вернулся,но он сильно болен и Лере придется очень нелегко, потому что Стас был в плену где его били и кололи наркоту.
- Может лучше пока Валерии не говорить, что ее парень наркоман ей лучше сейчас себя беречь
- Да вы наверное правы, доктор так я могу пройти к ней?
- Да конечно.
Аня прошла в палату где лежала Лерка и ее малышы.
- Лерусь, приветик, ты как?
-Ой анька я такая счастливая, у меня такая хорошая и самая любимая подруга и самые самые милые и любимые детки.
-Лер, а я тебя пришла обрадовать.
-Ну анька, ну не томи.
-Ну ладно, помнишь я два дня назад ездила на место аварии, на поминки, хотя я не верила, что антон погиб, так вот дело в том, что когда все пили за упокой души умершего я услышала где то вдали свое имя, сначала я подумала, что у меня точно с головой ку-ку, но голос становился все громче и громче, я шла шла на голос и дошла до обломка скалы, а за этим обломком сидели...., - анька не договорила и стала плакать от счастья.
- Аньк, ты че ето опять ревешь, давай успокойся и говори кого ты там увидела.
- Там были Антон и стас, Лерка они живые, а ты мне не верила, я же говорила любящие не умирают.
-Как... как... стас жив, значит я его скоро увижу,- уже от счастья ревела Новикова.
- Нет Лера, к ним пока не пускают, но через не которое время пока тебя не выпишут и пока ты не переедешь со соими малышами ко мне, тебе не желательно к ниму ходить.
-Но почему?
-Потому что, все Лер не спрашивай меня не о чем.
Анька с Леркой еще долго болтали, но хорошее когда нибудь заканчивается и ане пришлось ехать домой.
Приехав домой Аня приняла душ и легла спать, но уснуть она не могла она все думала про Антона и Стаса, как ей и Лере вернуть их к нормальной жизни. Но царство Морфея все таки поглотило ее и Аня уснула.
Проснувшись утром Аня позавтракала и решила поехать в наркологическую клинику к Антону и Стасу. Через пол часа Аня была уже в клинике и сидела в палате Антона и Стаса и мило беседовала с Антоном:
- Антош, милый я так рада что ты вернулся!!!!
-Анют, а почему ты говоришь, я рада что ты вернулся??? Меня же со Стасом считали погибшими????
-Ну кто то и считал вас погибшими, но я чувствовала, что ты жив
- Анечка, милая моя, самая любимая, как я тебя люблю. Ань
- Что???
- А тебе не будет сложно со мной жить ведь теперь не такой Антон романтичный нежный, я теперь тряпка половая
-Антон не говори так, ты для меня всегда будешь самым самым, потому что я тебя очень очень люблю.
После слов Ани Антон потянулся к ней за поцелуем, но она якобы случайно повернулась к стасу, что бы рассказать ему очень приятную новость:
- Анют, ты чего,- возмушенно спросил Антон
- А что я такого сделала?- удивилась Аня
- Я тебя хотел поцеловать, а ты отвернулась,- обиженно сказал Антон
-Да успеешь еще поцеловать меня, Антош,- сказала улыбаясь Аня,- между прочим я пришла вам сказать очень радостную новость.
-Какую???- оживился Стас, который до сих пор не хотел мешать влюбленным.
- Стас, эта новость на прямую связана с тобой,- загадочно улыбнувшись сказала Аня.
-Со мной???- удивился Стас,- давай уже рассказывай не томи.
- Дело в том, что Лера родила от тебя детей,- сказала Аня.
-Как от меня, меня же не было,- удивился Стас.
- А вот так, ты что уже не помнишь что было в поезде когда мы с ней ехали в Сочи,- ответила Аня,- я так думаю вы там уж точно не в карты играли,- сказала Аня и засмеялась.
- Ну да точно, так, что я теперь папа,-обрадовался стас.
- в двойне, -ответила Аня.
- в каком смысле,- опять удивился стас.
- в самом, что ни наесть в прямом, Лера родила мальчика и девочку,- сказала Аня,- ладно ребятки я побежала мне к Лере в роддом надо, так, что завтра зайду еще. Аня чмокнула Антона в губы и убежала к Лере.
В роддоме:
"Как я все расскажу Лерке, она ведь и так много горя пережила, а тут еще и это",- с такими мрачными мыслями Аня зашла в палату к Лере.
-Приветик молодой мамочке,- Аня попыталась сделать радостное лицо.
-Привет, привет, Ань что-то случилось??? На тебе лица нет,- сказала взволнованно Лера.
-Да случилось, Лер, ты только не волнуйся, дело в том что Стаса и Антона целый год кололи наркотиками и теперь они наркоманы,- ответила Аня, а сама подумала:"ну вот обещала доктору, что ни чего Лере не скажу, а проболталась".
-что??, но почему и именно они??- у Леры началась истерика.
-Лерочка, прошу тебя успокойся, тебе нельза волноваться,- Аня пыталась успокоить Леру.
- Ань, но почему всегда должна страдать я и окружающие меня люди, ну ответь мне???,- продолжая истерить Лера.
- Лера,- Аня прикрикнула на Леру, которая сразу же перестала кричать,- Успокоилась,- последовал кивок головы,- Лер, я не знаю ответа на твой вопрос, но одно я знаю точно, ты сильная, а Стасу будет очень важна твоя поддержка и понимание, поэтому вы должны жить дальше и надеються на лучшее.
-Аня, я все понимаю, но может Стас не захочет вернуться к нормальной жизни, в которой у него будут дети и любящая его девушка,- спросила Лера.
- Лер, поверь мне, он этого сам хочет, но только он боится, что ты не захочешь его поддержать,- сказала Аня опустив голову вниз.
- Ань, а если ему сказать, что у него есть дочка и сын, может он ради них будет жить и возвращаться к нормальной жизни, - спрсила Лера.
- Лер, я ему все уже сказала, он был безумно рад этому и он очень хочет вас увидеть, уже сияя от счатья говорила Аня.
-Правда, -заулыбалась лера.
-Правда, правда, ладно Лерусь я побежела завтра зайду,- сказала Аня и ушла.
Прошла неделя Аня так и металась между Лерой, Стасом и Антоном.
За эту неделю произошло то чего так боялись врачи клиники где лежали Стас и Антон.
Так вот врачи боялись, что Стас может сбежать, так как он часто просил вколоть ему дозу. Стас сбежал и врачи сообщили в милицию, но его так и не могли найти. А сам он был в это время с какими то наркоманами с которыми познакомился на улице.
Прошла еще неделя Антона выписали, а Стаса так и не могли найти.
Антон и Аня были просто счасливы, потому что они снова вместе, но вот такого не скажешь про Леру она все эту неделю ходила как тень она не хотела есть и спать((((
Жила Лера в квартире Ани в детской которую Аня приготовила для детей Леры и Стаса.
Антон уже хотел сам пойти на поиски друга, так как в милиции ни чего не могли сделать и вот как то вечером Ане и Антону все же удалось накормить и уложить спать Леру, они решили пойти прогуляться и заодно погулять с маленьким Никитой и маленькой Машей(прим.авт.-я так решила назвать детей ЛиС) в парке не далеко от дома.
Антон и Аня идут по парку, Аня катит впереди себя коляску в не тихо мирно посапывают два чуда.
И вот далеке они замечают знакомую фигуру парня, подойдя ближе они видят Стаса
-Стас???- вопросительно посмотрел на него Антон.
- А, чтооо? Ты ваще кто?,- Стас стал тыкать в грудь Антона пальцем.
-Стас, остынь, это я твой друг Антон,- ответил Антон спокойно.
-Кто бы ты ни был вали отсюда по добру по здорову,- не унимался Стас и Антон решил его обхитрить.
-Я вижу ты тут веселишся,- заметив Стаса под кайфом,- у меня есть еще могу дать и совершенно бесплатно.
- А куда нужно идти?,- у Стаса загорелись глаза.
- Да тут не далеко на квартире у меня,- сказал Антон и взяв стаса он ушел
Они подошли к Ане Антон посадил Стаса на соседнюю лавку и сказал ему если он хочет больше наркоты то сидеть ему(Стасу) на этой лавке пока он не придет.И Антон рассказал Ане весь план который родился у него в голове.
- Аня послушай и не пребивай, вон на той лавке,- антон кивком голову показал на лавку на которой уже спал Стас,- спит Стас и мне нужно будет его заманить в квартиру и там запереть, так вот он был под кайфом и не узнал меня поэтому звони Лерке говори пусть купить как можно больше снатворного желательно чтоб можно было в колоть.
- Так спот Антон ты не спеши обьясни все попорядку,- сказала взволнованная Аня.
И Антон ей рассказал все в мельчайших побробностях.
Аня повонила Лере, та на седьмом небе от счастья, то что ее любимый и отец детей живой и не вредимый полетела в аптеку купила все, что ей сказала Аня и полетела обратно домой, придя домой она увидела измученного стаса мирно спавшего на диване в гостинной, а рядом сидел Антон на его коленках Аня, они целовались,
-Кхм....Кхм, я дико извеняюсь что нарушила вашу идилию, я принесла то что ты просил Антон,- сказала Лера и протянула пакетик со снатворным и шприцами.
- Ой, Лерка молодец,- и Антон чмокнул Леру в щечку(по дружески).
-Да ладно, я ж не для себя я же для детей своих стараюсь,- сказала Лера.
-Антон, я конечно все понимаю, но за чем тебе столько снотворного и тем более шприцов,- спросила удивленная Аня.
- Просто я хочу снотворное замаскоровать под дозу и колоть Стасу,- ответил Антон.
- Но у него же будут ломки и он может нас всех просто напросто поубивать,- сказала уже Лерка, которая испугалась за себя, за Аню и Антона ну конечно же за своих детей.
- Так я ему впервые два дня поколю снатворное, а потом отправлю в больницу и попрошу с него глаз не спускать,- сказал Антон, тем самым успокоив Леру
Прошло 2 дня Антон под предлогом дозы колол снатворное Стасу тот ни чего не мог понять и вот через два дня Антон забрал заявление из милиции и Стаса положили обратно в клинику, поставили возле его платы канвой теперь он ни куда от них не денется.
Но у них опять произошло горе, к Антону заявилась его пока что официальная жена с его сыном.
Утро субботы в дверь квартиры Ани Прокопьевой(думаю скоро Маркиной) и Валерии Новиковой(думаю скоро станет Комарова) звонок все спят Антона нет он у Стаса в больнице, звонили звонили ни кто не открывает стали ломится в дверь:
-Кого черти с утра пораньше принесли,- стала недовольно бурчать Аня.
Одев халатик она пошла открывать дверь.
-Слыш ты,- ткнула пальцев в грудь Аню незванная гостья.
- Че ты мне тыкаешь,- не осталась в долгу Аня.
- Слушый и запоминай, Антон Маркин мой официальный муж у нас есть ребенок и он мой, я тебе его так просто не отдам поняла меня стерва,- ответила грубо Екатерина(жена Маркина)
-Проваливай отсюда,-крикнула Аня и захлопнула перед ее носом дверь.
За летев в спальню Аня уткнулась в подушки и стала реветь на ее всхлипывания прибежала Лерка.
-Аньк, ты ревешь,- спросила она.
-Он....он....он,- захлебываясь слезами говорила Аня,- Маркин женат и у него есть ребенок. После этих слов аня как ошпаренная вскочила и стала собирать все вещи Антона, собрав их она выставила их на лестничную клетку.

 
AnGeL=))Дата: Пятница, 05.06.2009, 21:08 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1086
Награды: 76
Репутация: 345
Статус: Offline
Через 40 минут после везита своей жены вернулся Антон подойдя бдиже к входной двери квартиры свое любимой он увидел чемодан и сумку с его вещями.Антон стал трезвонить в дверь, но ни Аня ни Лера не хотели открывать. Прошло 15 минут Антону надоело трезвонить в дверь и сел на чемодан, ему так хотелось узнать столь переменчивое настроение любимой,но его мысли прервала Лера которая уже 5 минут не могла до него докричаться
-Блин Маркин оглох что ли, я тебя уже 5 минут зову,- стала возмущаться Лерка.
-Я....я...я,- стоял и мямлил Антон,- я задумался
-И о чем же, нет подожди наверное о ком то,- сделала еще более возмущенное выражение лица Лера.
-Лерка, ты о ком это говоришь,- подозрительно посмотрел на Леру Антон.
-Во-первых для тебя я теперь уже Валерия Андреевна,во-вторых спроси у своей жены почему Аня не открыла тебе дверь, в-третьех расскажи про Стаса как он там, а на последок вали отсюда и больше не появляйся на пороге этого дома,- высказала все Лера.
- Валерия Андреевна остынь, какая еще жена,- хотя Антон догодасля о ком это Лера,- Ну стас идет на поправку, но врачи боятся от него не обдуманных поступков.
-Так с женой все понятно, бабник несчастный ты Маркин, за стаса спасибо тебе большое, а теперь вали к своей жене,- стала опять возмущаться Лера,- не ну надо же бросит маленького ребенка...............,- Лера не культурно выразилась и зашла в квртиру.
Антон поплелся на другой конец Москвы к жене.
Дома жена устроела ему чистку мозгов, хотя она ему не нужна была, потому что в голове у Антона все это время была Анечка, а жена хотела чтоб он забыл ее.
Все по сценария крики, слезы, слова прощения, но он не преклонен хлопок двери и вот здравствуй ночная Москва и шумные клубы.
В это время Аня вдоволь наревевшаяся решила прогуляться по ночной Москве и пройтись по шумным клубвм(С Антоном у них не просто совпадение)))
И вот Аня приехала в клуб "Точка" она решила оторваться пополной с кем нибудь познакомится и отвлечься от мыслей об Антоне. Аня проходит мимо столика с парнями и......
И вот Аня приехала в клуб "Точка" она решила оторваться пополной с кем нибудь познакомится и отвлечься от мыслей об Антоне. Аня проходит мимо столика с парнями и......заметила в том обществе в стельку пьяного Антона, она прошла мимо, но он ее не увидел. Аня подошла к барной стойке заказала себе легкий коктель и пошла танцевать, вдоволь на танцевавшись Аня вернулась к стойке и заказала себе горичительного и опять пошла танцевать, Аня даже не заметила что алкоголь сильно на нее подействовал и она уже не могла контролировать свои действия поэтому она быстро подошла к стойке и заказала себе еще, как только бармен не отговоривал ее она настояла на своем.
Антон который сидел в компании парней заметил Аню в нетрезвом состоянии и решил проводить до дома, но и он тоже был слегка под градусом, поэтому он воспользовался моментом(Ай ай плохой мальчик ) и подошел к Ане которая уже ни чего не соображала и не могла разобрать его лица.
-Ты кто?,- спросила заплетающимся языком
-Я...кхм..кхм,- попытался изменить голос Антон,- я Олег, а как зовут такую очеровательную девушку.
-Аня,- продолжала мямлить Аня.
-Может пошли пройдемся по ночной Москве,- предложил Антон, он же Олег.
-Я...ик...сог...ик.... согласна,- заикаясь проговорила Аня взяла свою сумка и вышла из клуба.
Ну в какую сторону пойдем барышня,- сказал Антон.
-В любую,- ответила Аня.
И они пошли в доль парка по аллеи, проходя мимсо гостиницы Аня прям таки загорелась желание, а рядом кроме Олега(тобишь Антона) не было и она сказав пару приятных слов для парня убежала в гостиницу Антон поняв намек очень обрадовался и побежал за ней.
Подбежав к ресепшену Аня и Антон забронировали номер с видом на ночной город(романтика прям), заказали в номер шомпнское и фрукты, а сами поехали на лифте на 15 этаж(огого) пока лифт ехал Аня вовсю страстно и горячо, так они дошли до номера все время целуясь, зайдя в номер Аня очень удивилась его красоте, а фрукты и шампанское заказное ими уже стояло в номере на журнальном столике.
Аня которая отошла от удивления направилась к большой как море кровате и поманила пальчиком Антона, который и не колебавшись и минуты пошел по напрвлению Ани.
-Ну, что чем займемся,- как бы заигрывая с ним Аня стороила из себя дурочку.
-А ты не догадываюсь,- подходя в плотную к кровати проговорил Антон.
-Нет,- выпучила и до того большие глазки Аня.
- Ну тогда я тебе покажу и все расскажу,- Антон лег рядом с Аней и начал целовать ее в губы, потм опустился на шею Аня даже не пыталась сопротивляться ей было настолько приятно, что скаждым поцелуем она возбуждалась все больше и больше, дойдя до грани Аня не могла уже терпеть, а Антон как бы дрозня ее не переходил к решительным мерам.
Аня уже не могла больше терпеть и стала стаскивать с Антона футболку, а он с нее ее кофточку и перейдя к молнии ее джинс он притормозил свои действия, но Аня только мило хихикнула после чего у Антона не было сомнений, он стянул с нее джинсы, она с него.
Антон стал обжигать ее свои дыхании спускаясь все ниже и ниже он целовал ее живот ласкал грудь, но он уже тоже дошел до грани и оказался в маленьклм и беззощитном создании стараясь не приченять Ане боли он делала все острожно, но Аня просто сгорала и взяла инициативу в свои руки и она одним движение оказалась на Антоне и стала делать более резкие и интенсивные движения приносяшие удовольствие и ей и Антону с ее губ срывается стон и еще Антон заглушат его поцелум, и ворт последний толчок и два удовлетворенных тела лежат и просто целуются.
На утро Аня встала с резкой болью в голове, своего якобы нового знакомого Олега(апхаха) она не нашла, а тока увидела записку:
"Анечка, мне было очень хорошо с тобой скоро мы снова встретимся, таблетки от головы и вода стоят на тумбочке.Целую".
-Вот козел,- выругалась Аня,- ну ни че я тебя найду ты у меня еще попляшешь, блин Лерка, вот черт я ж ей забыла позвонить.
Аня выпила таблетки и позвонила Валерии.
Гудок еще один и сонный голос Леры:
-Анька, какого черта, ты где все ночь была,- негодовала Валерия.
Лер, не ори на меня у меня и так голова трешит,- начала говорить Аня,- я сейчас в гостинице, скоро приеду домой и все обьясню.
Через час Аня была дома и начала обьяснять все Лере.
Лер, ну подумаешь решила прогуляться, что тут такого, что я познакомилась классным парнем,- стала оправдываться Аня.
-Как с парнем?, А что ты делала в гостинеце?,-удивилась Лера.
-Лер, че ты как маленькая,- возмущалась Аня.
-Ань, ты что в постель к первому встречному?,- не унималась Валерия.
-Да, а что,- спокойно ответила Аня,- да и мне показалась, что я его знаю и он мне не такой чужой.
-Все мне не о чем с тобой рассговаривать,-сказала лера,- я ушла гулять с детьми.
Лера одела детей и через 15 минцут ушла.
Лера прям чувствовала, что вближайшее время, что то может случится и решила позвонить Антону.
Ана набрала номер Антона.
-Алло, Тох привет,- сказала Лера.
-О-о-о-о Валерия Андреевна, какими судьба,- стал ехидничать Антон.
-Маркин, блин, я тебе по делу звоню, а ты сразу ехидничать,- возмутилась Лера.
-Лер, да пошутил я, так что там у тебя случилась,- спросил Антон.
-Тох, Анька сегодня не ночевала дома, а пришла и заявила мне, что провела ночь в гостинице с каким то Олегм,- ответила Лера.
-Хахахахаха,- рассмеялся Антон.
-Че ты смеюшься, твоя любимая тебе изменяет хрен знает с кем, а он смеются,- стала кричать Лерка.
-Не с кем знает хрен, а самной самим,- спокойно ответил Антон.
-Ты надо мной издеваешься, что ли,- ответила недовольная Новикова.
-Нет, короче приезжай в клинику к Стасу, я тебе все обьясню, можешь взять детей Стас они спрашивает каждый день,- ответил Антон.
-Ладно через 30 минут приеду.
И вот Лера с детьми сидит в палате Стаса.
И вот Лера с детьми сидит в палате Стаса и рассговаривает с Антоном.
-Анитон, обьясни, что все это значит, почему ты так отреагировал на мои слова,- спросил Лера.
-Дело в том, что тот самый Олег это я,- ответил Антон.
-Как так,- ни чего не понимала Лера.
-Ну вчера Аня пришла в клуб там напилась и полезла ко мне, все так же спокойно говорил Антон.
- Как напилась и ты этим воспользовал, да ты козел,- перешла на крик Валерия.
-Лера, Лерочка успокойся,- успокаивал Стас,- ты подумай было бы лучше если бы это был действительно какой нибудь олег.
-Стасик, какой ты у меня умный, а ты ведь прав,- тихо сказала Лера,- Антон ты это прости я че то сорвалась.
Лера просидела у Стаса до вечера.
Приехав домой Лера хотела поговорить с Аней, но та уже сладно спала и Лера решила обо всем поговорить утром.
Утро.Лера на удивление встала раньше всех и пошла будить Аню
-Ань, ну Ань,- Лера не могла разбудить Аню уже целых 10 минут.
-Лер, дай поспать,- бурчала сквозь сон Аня.
-Мне нужно с тобой серьезно поговорить, это касается и Антона,- и лера захихикала.
-Только, не об этой сволочи и че ты хихикаешь,- спросила Аня, которая уже села на кровать.
- Да так, ни че, я просто хотела спросить, а ты хотя бы видела лицо того Олега,- спросила лера с усмешкой.
-Нет, да вообще причем здесь Олег и Антон и что ты ухмыляешся, - тут же задала вопрос Аня.
Да при том, что ты в ту ночь была пьяной и тот парень вовсе не Олег, а Антон,- сказала лера и рассмеялась во весь голос.
-Что да, как он мог, ну я ему устрое,- с этими словами аня полетела в ванную.
Аня полетела в ванную быстро превела себя в порядок и поехала в клинику к Стасу, точнее к Антону так как он там все свое свободное время проводил со Стасом.
Аня приехала в клинику и возле палаты увидела Антона. "Сейчас ты у меня попляшешь"-пронеслось в голове у Ани.
-Привет милый,- как ни в чем не бывало поздоровалась с ним Аня.
-При...Привет,- заикаясь произнес Антон, который очень удивился такому поведению Ани.
-Антош, а у меня к тебе есть маленькое предложение,- сказала Анюта.
-И...и...и какое,- Антон не как не мог отойти от шока.
- Ну может сегодня не поедем домой, а поедем в одно очень знакомое нам обоим место,- лукаво произнесла Аня и потянулась к Антону за поцелуем.
-Ну поехали,-согласился Антон и тоже потянулся за поцелуем и их губы сомкнулись в поцелуе.
Они не стали тереть время и поехали в то место куда предлождила Аня, вот они подьезжают к гостинеце где на кануне у них прошла ночь и Антон будто почувствовав не ладное стал пятиться назад к двери.
-Антоша, милый, ну ты куда,- ангельским, но в тоже время хитреньким голоском говорила Аня,- нам же было хорошо вместе несколько дней назад и я хочу повторить.
-Н..н...нет ты что то путаешь,-зайкаясь произносил антон,- мы вообще уже неделю не виделись, мы не могли с тобой видеться несколько дней назад и тем более проволить вместе ночь.
А у него в голове крутился вопрос:"Как?Как она узнала?Хотя у догадываюсь кто мог ей все рассказать. Ну Новикову ну погоди".
-Да, ты что, а кто такой Олег?,- задала вопрос Аня.
-А я че знаю с кем ты спишь,-ответил Антон возмущенно.
- Тогда может, займемся тем за чем мы сюда пришли?,- лукаво прогогворила Аня.
- Ну давай,-ответил Антон и приблизился к Ане.
-Ай,-закричала Аня и схватилась за живот.
-Анечка что с тобой,-забеспокоился Антон.
-Живот,- проговорила Аня и потеряла сознание.
Антон позвонил в скорую через 10 минут приехали врачи сделали Ане укол.
-Доктор, что с ней?,-спросил Антон.
-Она......
Антон позвонил в скорую через 10 минут приехали врачи сделали Ане укол.
-Доктор, что с ней?,-спросил Антон.
-Она...... беременна, но у девушки слабый организм и она не сможет выносить этого ребенка,-ответил врач и опустил глаза.
-Что? Нет этого не может быть, доктор а как можно сделать так то бы Аня могла родить этого ребенка,-задал вопрос Антон.
-Мы можем ее до конца беременности положить в больницу, там под присмотром врачей ей и малышу ни чего не будет угрожать.
-Спасибо доктор, как Аня придет в себя я у нее спрашу и мы тогда решим.
- До свидания, надеюсь вы примете правильное решение антон.
-До свидания.
Прошло около часа и Аня пришла в себя.
-Антон, ты здесь,- задала вопрос куда то в темноту комнаты Аня.
-Да милая здесь,- ответил доболи знакомый Ане голос.
-Антон, скажи что со мной было.
-Аня, я все расскажу, только уменя есть к тебе один вопрос, от ответа которого зависят наши судьбы.
-Какой?
-Аня ты меня простила?
-Антон, я я я не знаю, ты пойми у ребенка должен быть отец, если ты вернешся в семью я все пойму,- и из глаз Ани потекли слезы.
-Анечка,ну не плачь пожалуйста, тебе сейчас нельзя волноваться, и ты говоришь, что у ребенка должен быть отец, а как же тогда наш ребенок?
-Антон, о чем ты говоришь у меня нет детей
-Есть Аня есть, тебе сегодня стало плохо и я вызвал скорую и мне докторо сообщил что ты беременна, но у тебя слабый организм и ты не сможешь выносить этого ребенка
-Я Антон, я очень хочу ребенка от тебя,но а как же сделать так что бы малыш появился на свет
-Анют, тебя нужно во время беременности лежать в больнице под присмотром врачей
-Антон я я на все согласна лишь бы малыш появился, я же несколько раз пыталась забеременить, но мне в больнице сказали что я не могу иметь детей, а этой для меня для нас шанс, Антон позвони доктору скажи что я завтра поеду в больницу.
-Хорошо Анют, а Лере ты позвонить не хочешь, а то получится как тогда,- Антон замялся и понял, что ляпнул лишнее.
-Так значит тот Олег, это все таки ты?
-Ну я
-Антон еще одна подобная шутка и ребенка ты не увидешь.
Антон все понял и поцеловал Аню, потом они позвонили Лере и сказали что приедут сообщить одну радостную новость, но Лере сейчас не до радостных новостей.
Антон все понял и поцеловал Аню, потом они позвонили Лере и сказали что приедут сообщить одну радостную новость, но Лере сейчас не до радостных новостей.
Лера как обычно с утра пошла к Стасу в клинику,но ее там ждали не самые приятные новости.
Лера застала Стаса в обьятьях медсестры этой клиники.
Лера идет вся такая счастливая, что она со Стасом снова вместе и что у них есть дети и самой главное было для Леры счастье что Стасо скоро выпишут.
Подходит Лера к двери палаты и слышит голоса ну она подумала, что к стасу из соседней палаты пришли и заходит и видет не приятную какртину лежит на своей кровате Стас без больницной пижамы и на нем сверху медсестра клиники без своего халатика.
У Леры глаза чуть на лоб не повылезази, она тихо проходит и садиться на стул возле кровати, только после этого Стас ее заметил и резким движением скинул с себя медсестру
- Стасик милый, что ты так не вежливо с девушкой обращаещься,- как не в чем не бывало сказала Лера.
-Лера я тебе шас все объясню ты не правильно все поняла(вот гад),- начал оправдоваться Стас.
-Да и что же я должа понять,-спокойно говрила Лера.
-Я тебе щас объясню,- настаивал на своем Стас.
-Пошла вон,- закричала на медсестру Лера и так быстро выскочила из палаты,- слыш ты самец не угомонный тебе что меня мало,- кричала на Стаса Валерия и стало бегать за ним по палате и бить подушкой
-Лера угомонись и выслушай меня,- пытался утихомирить Леру Стас.
-Что опять будешь вешать мне лапшу на уши, это я не я она сама,хватит с меня я тебя не желаю больше видеть и с детьми я тебе не позволю встречаться, ясно?,- опять прикрикнула на Стаса Лера и шандарахнула его по голове подушкой и быстроым шагом ушла домой.
Дома она уже сидела ревела и рассказывала все что она сегодня увидела и Антон сорвался с места и ушел к Стас и оставил Аню и Леру поговортиь наедене.
Прошла неделя Аня уже лежала в больнице,Стаса выписали Лера его так и не простила, а Антон метался между двумя друзьями и любимой девушкой.
Антон с Аней разрабатывали план по примерению Стаса и Леры.
И вот наступил день осуществления плана. Место было в кваритре Ани где на данный момент жила одна Лера.
Антон все сделала в лучшем виде, они с Аней считали что после такого ужина Лера не устоит и простит Стаса.
Вечер прошел на ура Лера сначала устроила скандал Стасу, а потом поняла что это бесполезно и простила.

Прошло два года.
Аня и Антон поженились и обвенчались у них родились двойняшки мальчик и девочка. Они жили очень счасливо.
У Стаса и Леры тоже все хорошо ,Лера родила Стасу еще одного ребенка.

Любовь и вера делают чудеса!!!

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Прочие » Любовь не умрет=)) (АнА и ЛиС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: