Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Все Ранетки » Принцесса и нищенка (ВАЛТ и ЛиС)
Принцесса и нищенка
Lenka=))Дата: Суббота, 07.11.2009, 20:57 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Жду вас тут http://seriali-online.ru/forum/38-4614-27

Это довольна необычная история... Кое-что добавила... думаю что вам понравится...

Главные герои: Виталий Абдулов, Стас Шмелев, Лера Козлова, Лена Третьякова и др.

В одном загородном домик
- Послушай ну сколько можно а? - говорил брюнет
- Сколько надо, столько и будет - ответила блондинка и пошла к машине
- Та постой.. мне нужно кое-что сказать... нам нужно развестись... я уже подал на развод...
- Ну.. милый может не нужно....- говорит спокойным голосом блондинка... а знаешь что Это я тебя бросаю понял - сняв кольцо она кинула его на землю села в машину и уехала...

На другом конце города..
- Слушай Стас.. я сейчас прийду... - говорила девушка
- Да.. да.. иди.. только быстрее .. незабывай ещё нужно приготовить ужин... - не отрываясь от компьютера ответил парень...
Девушка вышла в коридор из своей комнаты. В коридоре её догнала её соседка
- Слушай, Лен.. сможешь сегодня посидеть с моими малыми... а то они без твоей сказки не уснут...
- Да хорошо... ладно пока...

А теперь коротко о главных героев....
Виталий Абдулов - главный директор фирмы "PLaM" Преспективный бизмесмен.. Женат на моделе... Запутался в отношении с ней... Потерял надежду на счастья...
Лера Абдулова - модель, жена Виталия Абдулова... живет в загородном домике.. В последнее время всё никак не может поладить с мужем... имеет любовника, друга мужа.
Лена Шмелёва - простая девушка работает в детстком доме.. Очень любит детей... Тоже замужем... Постоянно вся в заботах и дома и на работе. Живет в коммуналке.
Стас Шмелёв - программист. Все время сидит дома за компьютером. Не работает. Все время надеятся на свою трудолюбивую жену.
Но они ещё на знали, что судьба их сведет таких разных людей...

Ну что ж слегка рассказала о героях, а теперь и сам рассказ.

Идя по улице Лена увидела журнал со своими снимками.На обложке журнала была она сама в синем платье...и тоже платье было одето на ней. Незадумываясь она решила его купить.
- Слушайте... а сколько стоит вот это журнал - Лена указала на журнал
- 50 рублей.. - ответила продавей
Взяв журнал она снова посмотрела на товар и спросила
- А сколько у вас таких журналов..?
- Где-то .... - достал папку журналов и посчитал - 5 штук
- Давайте все... сколько это будет?
- Ну ... для вас девушка это будет стоить 200 рублей..
Расплатившись Лена пошла ловить машину...Наконец поймав машину она поехала.. Ей нужно было ехать к тому фотографу. Ведь он говорил, что не будет печать её снимки. Надо было срочно выяснить..Тем более тогда сложилась неприятная ситуация..
- А можно побыстрее я очень спешу.. - сказала Лена водителю...
- А что сильно торопитесь - спросил водитель, глядя на свою пассажирку
- Да... я прошу вас можите побыстрее
- Ладно.. так уж. быть.. сейчас дворами обьедем.. а там будет короткий путь...

В тоже время, но в другой машине...Сидела девушка в красном платье
- Алло.. -раздраженно отвечает девушка
*Привет Лерунь... ну что там...как там обстоят дела?*
- Всё нормально, как договаривались...
*А флешка?*
- Да флешка у меня....
*Ну тогда пока мышка*
Быстро закрыв крышку она повернулась к водителю и спросила:
- Долго ещё ехать? - раздраженна спросила Лера
- Да нет.. вы не волнуйтесь мадам все будет в порядке...
Тут он отвлекся от окна и взглянул на девушку.. В это время прям навстречу едет другая машина с большой скоростью. Неожиданно две девушки замечают друг друга..Глаза в глаза... У них был шок.. Ведь они были похожи как две капли воды... Вдруг сильный визг тормоз и две машины врезались в друг друга

Спустя пара часов на этом месте находилась милиция и скорая помощь..
- Так ну что тут у нас... - спросил врач подходя в милицеонеру
- ДТП... вот две пострадавших - указал он на две лежащих на кушетке девушек. - думаю вы разеберетесь?.
- Да конечно.. только нужно узнать личность девушек..
- Хм.. кстати они похожи как две капли воды ладно.. - милицеонер взял сумочку, которая лежала рядом с девушкой в синем платье... - так посмотрим... о паспорт.. .. так... Абдулова Валерия Дмитреевна....
- Так это же жена Абдулова... так эту главную больницу.. а эту.. кто это?
- А это Шмелёва Елена Юрьевна - ответила милиционер
- Ну тогда эту - указал врач на девушку в красном платье - в дежурную.. все поехали...
Девушек повезли в машину... Сами того не подозревая они случайно перепутали девушек...




Сообщение отредактировал Lenka=)) - Суббота, 07.11.2009, 20:58
 
Lenka=))Дата: Суббота, 07.11.2009, 20:57 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
В загородном доме...
В кабинете сидел брюнет и думал"Ну почему мы не можем поладить... эх...ведь всё могло бы быть хорошо, но видно не судьба.." Его мысли прервал телефоный звонок
- Алло.
*Здравствуйте, это Виталий Абдулов?*
- Да это я.. а это кто?
*Это вам звонят с городской больницы.. ваша жена Абдулова Валерия попала в аварию..*
- Что? Когда это случилось?
*Сегодня около полудня...*
- Как она себя чувствует?
*Состояние стабильное, она сейчас без сознания*
- Я скоро подъеду..
Положив быстро трубку, он начал собиратся в больницу... Выбежав в гостинную он позвал домохазяйку...
- Кать.. мне нужно срочно отьехать... так что ужин на меня не готовь.. да и на Валерию Дмитреевну тоже.. она сейчас в больнице.. - сказал Виталий
- Боже мой.. а что случилось? - спросила Катя
- Авария.. - сказал Виталий и вышел из дома садясь в машину
- Ну вот нашла на себе голову приключенний.. - сказала тихо Катя..

В это время в комуналке...
- Так.. ну и где она ходит - отрываясь от компьютера произнес Стас..
Тут в дверь постучались.
- Слушай Стас...а где Лена? просто она обещала посидеть с моими.. - спросила девушка
- Я сам незнаю.. говорила не надолго, а сама пропала....
- Ладно, когда прийдет скажешь чтобы зашла ко мне...
- Так что же делать.. может телефизор посмотреть?
Усевшись на диван. Стас начала переключать с канала на канал... Вдруг он отстановился на одном из каналов новостей. По ней транслировали что произошла авария. Показали девушку в красном платье.. Даже не досматривая телевизор, Стас выбежал из комнтаты...Навстречу ему вышел ещё один сосед...Василий Данилович
- О Стас, а куда ты так спешишь? - спросил сосед
- Да вот Ленка в аварию попала... - сказал Стас
- Так.. давай я с тобой пойду, что ничего такого не натворил... - сказал Василий Данилович
- Идемте.. только быстрее..

 
Lenka=))Дата: Суббота, 07.11.2009, 20:58 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
В городской больнице..
Виталий быстро забежал в больницу. Навстречу ему шел врач...
- Здравствуйте... как Валерия Абдулова??? - спросил Виталий
- Пока все нормально, но есть одна проблема.. у неё амнезия.. она ничего не помнит... - ответил врач
- Как? совсем ничего?
- Да... эта авария очень подействовала на неё..
- Можно к ней?
- Да конечно
Зайдя в палату Виталий, засмотрелся на свою жену. Когда она спала она была похожа на беззащитного ангела, которого так хочется прижать к себе. Он осторожно сел рядом с (Леной) и взял за руку..
- Милая.. прости меня... - прошептал Виталий..
Тут неожиданно она открыла глаза...
- Лера... дорогая ты очнулась... я так рад.. - сказал Виталий
- Простите а вы кто - спросила (Лена)
- Лер.. я твой муж Виталий Абдулов.. а ты Валерия... - сказал Виталий - ты не переживай, просто ты попала в аварию и потеряла память..
Тут Виталий взял её руку и поцеловал. (Лена) не отсранила руку...
- А вы можете мне рассказать по подробнее кто я..
- Да Лер.. конечно... ты временно работаешь моделью.... ещё работаешь у меня в офисе... сегодня утром ты ехала на работу и попала в аварию.... ну вот это коротко о тебе...
Тут в палату зашел в ним врач.
- Ну как себя чувствует пациентка? - спросил врач, подходя к кровати.
- Нормально, только вот ничего не помню - ответила (Лена)
- Да не волнуйтесь Валерия... ваш муж вам поможет всё вспомнить.. - сказал врач
- Да конечно я в этом буду ей помогать.. - улыбнулся Виталий (Лене)
Эта улыбка показалась (Лене) теплой. И в душе она больше не чувствовала неловкость. Нездержавшись она тоже улыбнулась Виталию..
- Ладно.. я пойду оставлю вас... - сказала врач и вышел из палаты.
- Лер.. как ты себя чувствуешь.. - спросил Виталий, он посмотрел ей в глаза.. что-то в них изменилось, он не мог понять.. "Странно... похоже у неё поменялся цвет глаз.. раньше были карие, а теперь зеленые.. а может я просто не обращал внимание.. хм...но теперь всё изменится"
- Да в порядке... а. .вы... тоесть ты когда узнал про аварию...
- Ну мне позвонили недавно..
- Ясно... так странно... не прывычно ничего не помнить... я даже толком себя не помню.. это какой-то ужас.. - (Лена) присела на кровати и закрыла лицо руками
- Милая ну не переживай... ты знай что я буду всегда рядом. - Виталий обнял девушку и посмотрел ей в глаза. Снова это взгляд в глаза в глаза..
"Боже мой какие у неё глаза... незамечал раньше этого... Неужели я снова влюбился свою жену..."
"Какие у него глаза... такие чужие, но с одной стороны и родные.... они синие как море, хочется окунться в них.."
- Спасибо тебе... - нарушила молчание (Лена)
- Ладно Лер.. я пойду.. а ты отдыхай.. я ещё зайду... - сказал Виталий. Он хотел поцеловать её, но передумал...В это раз всё начнется по-другому..
- Пока... - сказала (Лена)
На душе у неё стало как-то пусто..."Да уж... и как меня так угораздило потерять память..."
 
Lenka=))Дата: Суббота, 07.11.2009, 21:00 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
В дежурной больнице...
- Слушайте ну мне нужно узнать... есть ли у вас моя жена... - твердил Стас
- Да выслушайте меня.. я вам ещё раз повторяю...не могу вам ничего сказать... приходите завтра - говорил охранник...
- Да вы понимаете... нужно ему срочно... вот как у одного моего друга... была таже ситуация... его не пустили к жене и детям.. вот у вас есть дети.. - встрял в разговор Василий
- Да есть.. постойте... а как вашего друга звали.. - спросил охранник
- Петров.. подождите.... Петров это ты??? - спросил Василий
- Да я... Вася... как я рад тебя видеть.. сколько лет.. сколько зим...
Тут они принялись обниматся, кричать, хлопать друг друга по плечу...Стас стоял и ничего не мог понять. Он был перепуган... Он неожидал что при встрече старых знакомых бывает такая реакция
- Так ладно парень проходи.. сегодня я добрый.. иди иди.. а я пока с Васькой поговорю...
Стас быстро сбежал от туда. Забежав в помешение он шел тихо по коридору, ищя свою жену. Наконец найдя её, он кинулся к ней..
- Боже мой... Лена... что с тобой... Лен... - не успел договорить как услышал шаги. И он быстро спрятался под кровать...
Шаги пренадлежали врачу. Он делал ночной обход и проверял больных. Не обнаружив ничего опасного он отправился к себе кабинет... А Стас в это время уже уснул под кроватью (Леры).

В дежурной больнице.
На следующие утро (Лера) открыла глаза. Она быстро встала с кровати и начала смотреть по сторонам. Её привело в шок то что она увидела. Начав ворочится по кровати она случайно задела рукой чашку, стоящию на тумбочке. Она с грохотом упала на пол, что человек под кроватью зашевелился и вылез от туда...
- О Ленка ты уже очнулась - спросил Стас
(Лера) прижалась в стенке от ужаса... Она незнала этого человека.
Тут Стас к ней ещё биже подошёл к ней. Она вжалась в стенку и начала мотать головой. Стас потянулся руками к её лицу. Она ещё состояние стало хуже... Она начала мохать руками и мотать головой.
На этот шум вышел врач. Увидел незнакомого человека и больную, у которой была истерика он поспешил туда..
- Так что здесь происходит... как вы сюда попали - обратился врач к Стасу - так ладно потом поговорим, что с больной?
Он посмотрел ей в лицо и позвал медсестру...
- Так выйдете.. мне нужно её успокоить.. попоже зайдете.. - сказал врач Стасу
Спустя некоторое время врач подошел в Стасу.
- Так молодой человек, слушайте.. у неё амнезия, она ничего не помнит.. ей нужен покой.. сейчас мы вкололи ей успкоительное.. пусть отдохнет. Я вам выпишу лекарства... Минуточку - достав листок и бумагу, он записал пару лекарств.. - вот держите, сразу предупреждаю лекарства дорогие, поэтому я выписал вам немного, думаю этого будет достаточно...
- Спасибо вам докторо, я обязательно найду эти лекарства. - ответил Стас и быстро пошел в выходу..
"Так ну что же делать.. у меня нет таких денег... так мне на днях Хаус.. предлагал работу.. может согласится, но она не совсем честная... разкодировать данные... хм.. по моему фирмы "PLaM" ладно надо будет подумать"

С тех пор прошла неделя. Стас всё-таки согласился на ту работу, хотя ему это не нравилось ведь она была не честной, но в этот раз ему были очень нужны деньги...
Сегодня он уже должен был забирать свою жену из больницы. Приехав домой, он начал ей рассказывать где и с кем они живут.
- Вот Лен.. проходи... мы здесь живем - сказала Стас, пропуская (Леру) в квартиру
- Здесь??? ты что шутишь.. - сказала Лена, осматриваясь по сторонам
Тут к ней выбежали соседи. Все начали говорить, спрашивать как она.
- Лен... ты как? - спросила молодая девушка Рита
- Леночка как ты себя чувствуешь? - спросила Валентина Андреевна.
- Да Ленка.. мы так переживали за тебя - сказал Петр муж Риты...
И они начали её обнимать, кричать что-то..(Лера) не понимала что здесь происходит, почему эти люди ведут себя так агресивно...Тут ещё выбежали двое маленьких детей и они начали прыгать и обнимать её.
- Так стоп.. - не выдержала (Лера) - хватит... мне надоело.. я ужасно устала, хватит распросов... - зайдя в свою комнату, которую ей уже успел показать Стас. Через пару секунд выглянув из-за двери она сказала:
- Сюда не заходить... это моя територия...и называйте меня Елена Юрьевна.. ясно... - (Лера) захлопнула дверь.
- Что-это с ней? - спросила Рита
- Вы её простите просто она ничего не помнит... ей сейчас тяжело - сказал Стас
- Но это не даёт ей право так говорить - тихо сказала Валентина Андреевна
- Ещё раз простите... - сказал Стас и пошел к себе в комнату...
Зайдя в комнату он увидел, что (Лера) ходит из угла в угол, при этом что-то бубня себе под нос.
- Лен.. что ты на них накричала...они же ничего плохого не сделали... - спросил спокойно Стас
- А я их незнаю.. они на меня накинулись, как звери... и вообще как ты мог допустить что мы живём в такой дыре... - кричала (Лера)
- Да я что плохого сделал? - спросил Стас
- Ты... ты.. не можешь нормально содержать свою жену... - всё так же кричала (Лера)
- Лен.. да что с тобой случилось?
- Ничего не случилось, мне нужно побыть одной.. так что прошу удалится из этой комнаты - указала (Лера) на дверь.
- Ладно.. пойду... подожду пока ты успокоишся...
Дверь захлопнулась и (Лера) лягла на диван и схватилась за голову.. Тут в дверь постучали..
- Елена Юрьевна вас к телефону - с иронией сказала Рита
- Иду... - (Лера) вышла из комнаты. Взяла трубку и уставилась на девушку
- Ты так и будешь здесь стоять.. ты что не видишь ты мне мешаешь - сказала (Лера)
Рита хмыкнула и ушла к себе..
- Алло
*Здравствуй, Леночка.. ТЫ где пропала, ребята совсем от рук отбились... хотят тебя увидеть *
- А это кто?
*Лен. ты что не помнишь, я Екатерина Владимировна заведующая детского дома... *
- Я вас незнаю.. я вообще ничего и никого незнаю.. у меня амнезия...
*Ой Лена... я не знала... ну тогда я тебе говорю, что ты работаешь в детском доме.. *
- Где работаю??? - тихо произнесла (Лера)
*Ладно Лен.. когда ты выйдешь на работу?... кстати ты можешь подработать няней в младшей группе на время*
- Кем подработать? няней? знаете что не буду я ни где работать.. ясно..
(Лера) кинула трубку и закрылась в своей комнате. Закрыв дверь она облокотилась об неё..
- Боже мой куда я попала? неужели я так раньше жила? - спросила сама у себя (Лера)

 
Lenka=))Дата: Суббота, 07.11.2009, 21:00 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
В это время на другом конце города..
Черный джип подъежал в загородному домику. Из машины вышел Виталий, открыв дверь (Лене) он подал ей руку.
- Ну вот Лера... вот здесь ты живешь - сказал Виталий.
- Здесь? ничего себе домик... неужели я здесь живу.? - спросила (Лена)
- Да Лер... мы здесь живем.. - сказал Виталий - пойдем я покажу тебе дом...
(Лена) была очень удивленна, когда увидела где она живет. Она никогда не видела такой красоты. Зайдя в дом (Лена) всё время смотрела по сторонам. Её глазам приставился шикарный дом. Он был не только шикарен снаружи, но и внутри. Идя по коридору она увидела свой портрет. Она долго на него смотрела у неё было такое чувство, что то не она, а совсем другая женщина просто похожа на неё внешностью...
- Лен... вот эта твоя спальня - указал Виталий на дверь
- Как красиво... мне очень понравился дом, такой шикарный... - сказала (Лена), осматривая свою комнату
- Да ладно тебе Лер... дом как дом... просто ты не помнишь и для тебя он кажется таким красивым...
- Эх... что же теперь делать - (Лена) села на кровать - как мне теперь вспомнить... понимаешь... у меня совсем пробел, не помню детство... не понмю ничего... - (Лена) закрыла лицо руками...
Тут с ней рядом присел Абдулов и обнял за плечи..
- Лер.. я тебе говорил и буду говорить... я всегда рядом, в любую минуту можешь надеятся на меня... запомни это... - (Лена) подняла глаза и встретилась с голубыми глазами. Несколько минут они смотрели в глаза не отрываясь друг от друга. Неожиданно они оба потянулись друг другу. И вот их губы уже готовы соприкоснутся, но в это время в дверь постучалась Катя...
Виталий и (Лена) резко отодвинулись друг от друга...
- Извените что отвлекаю, но...- тут она обратилась в Виталию - Виталий Алексанадрович, звонили с офиса сказали, чтобы срочно приехали... - сказала Катя
- Да сейчас иду... - сказал Виталий
Когда Катя ушла. Виталий повернулся к (Лене) и сказал
- Лер.. я отъеду на работу, а ты отдыхай я скоро приеду... пока - на выходе он обернулся и снова посмотрел на (Лену) и ушел.
"Какой он милый... если бы не Катя... мы бы поцеловались...странно.. такое чувство, что я не та за которую меня считают... да уж.. наверно это у меня из-за амнезии..."

В комуналке...
Спустя пару часов (Лера) уже успокоилась. И решила осмотреть комнату. Она сразу полезла в шкаф.
- Так... что у нас здесь... - (Лера) начала перебирать платья - ничего нормального нет... да уж....
Тут в комнату зашел Стас...
- Лен... что ты делаешь? - спросил Стас
- Не видишь что ли... перебираю вещи... ужас.... - тут она повернулась к Стасу - что у меня здесь за ужасные вещи? ты что не мог мне купить что-нибудь нормальное??? ладно проехали... лучше сделай мне сок из манго...
- Лен.. какое манго, ты никогда не пила сок из манго, да и вообще нам на него денег нет.
- Что??? ну ты даешь... да как ты допустил это??? у меня даже нет нормальной одежды - снова начала кричать (Лера)
- Да уж Лен.. что с тобой случилось... ты всегда была спокойной, а теперь кричишь по всякому пустяку...
- Пустяк?? ты называешь это пустяком???? - тут она отвернулась от него и сказала - ладно я буду ложится спать...
(Лера) начала стелить постель. Через пару минут она лягла на подушку и укрылась одеялом...
- Ладно спать так спать - сказала Стас. Тут он хотел лечь рядом с (Лерой). Но она остановила его и сказала:
- А ты спать будешь на кушетке.. понял - (Лера) демонстративно отвернулась к стенке.
- Лен.. но мы ведь муж и жена - сказал Стас, он был очень удивлен таким поведением своей жены...
- Пока ты не будешь нормально обеспечивать свою жену, будешь спать на кушетке понял?
На этом их разговор был закончен. Стас решил больше не спорить с (Лерой). Растелив себе постель он лег спать..

В загородном домике..
Стояв у окна (Лена) смотрела вдаль и думала "Да уж.. круто моя жизнь изменилась.. зачем я потеряла память? я же ничего не могу вспомнить...О... там кто-то в воде стоит... сейчас же холодно... наверно он замерз.. надо отнести ему полотенце..."
Схватив полотенце она пошла к тому человеку...Она увидела, что он уже вылазит с воды...
- Вот возьмите полотенце.. вы наверно замерзли? - сказала (Лена) протягивая полотенце
Этот человек уставился на (Лену). Он не мог понять, что произошло ведь раньше его хозяйка так к нему не относилась.
- Простите... мне не нужно полотенце..
- Как не нужно? я же вижу что вы замерзли.. - настаивала на своём (Лена)
- Валерия Дмитреевна... не надо.. со мной всё в порядке...
Тут незаметно к ним подошел Виталий...
- Лер... а что ты тут делаешь? - спросил Виталий
- Да вот вышла вынести ему полотенце, чтобы он согрелся... - ответила (Лена), указывая на садовника
Теперь две пары глаз непонимающе уставились на (Лену)
- Лер.. ты не переживай... Инокентий уже привык так как он у нас закаленный человек - улыбнулся Виталий и обнял (Лену) за плечи.. - идем в дом.. а то сейчас ты уже замерзнешь...кстати завтра тебя ждет сюрприз...
Виталий накинул пиджак (Лене) на плечи и они отправились в дом...

 


Lenka=))Дата: Суббота, 07.11.2009, 21:01 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
В загородном домике.
На следующие утро (Лена) встала очень рано. Ей захотелось что-то приготовить, спустившись вниз по лестнице, она прошла на кухню. К её счаcтью там никого не оказалось. Подойдя к столу, она достала картошку и нож.. И принялась чистить картошку... Через некоторое время из комнаты, которая находилась рядом с кухней, вышла служанка. Она очень удивилась, когда увидела (Лену), которая чистила картошку...
- А что вы здесь делаете??? - спросила Катя
- Как что готовлю... - ответила (Лена)
- А как же ваш маникюр??? - спросила Катя. Её взгяд пал, на то как (Лена) ловко чистила картошку. - Валерия Дмитреевна с вами всё в порядке?
- Да.. знаете что называйте меня просто Лера, а то как-то непривычно...
- Да как я вас могу называть по имени если вы моя хозяйка - нервно развела руками Катя. Тут она выхватила картошку у (Лены) и сама принялась чистить картошку.
- Зачем вы забрали картошку? я сама могла бы спокойно почистить... - сказала (Лена)
Тут по лестнице спускался Виталий. Он услышал шум на кухне и решил посмотреть, что же там случилось..
- Что здесь происходит? - спросил Виталий, проходя на кухню.
- Мне Катя не разрешает готовить - сказала (Лена)
- Ты готовишь? - спросил удивленно Виталий
- Ну да я готовлю, а что я никогда не готовила? - тут она взяла помидоры и принялась из резать.
- Вообще-то никогда не готовила.... - ответил Виталий - ладно... заканчивай с готовкой и пойдем сегодня погуляем... я взял выходной. Так что жду тебя
- Погуляем?... интересное предложение... сейчас буду готова. - (Лена) положила нож и побежала собиратся.

В одной из машин ехал парень. Это был друг Виталия. Звали его Андрей, брюнет с карими глазами. Он и был любовником жены Виталия. Однажды они захотели подставить Виталия. Как говорится увести у него из под носа проект...До аварии Лера ехала к Андрею, чтобы передать флешку, на которой была вся информация о том проект, но она до него не доехала...
- Слушай та знаю, что время на исходе...
*А ты у неё спрашивал где флешка*
- Нет... вот как раз к ней еду, чтобы узнать
*Ты там по осторожнее...незабыл она в аварию попала..*
- Незабыл... блин.. если бы не авария не было бы таких проблем.... - сказал Андрей и сбросил вызов направляясь к назначеному дому...

В комуналке..
Проснувшись утром (Лера) сладко потянулась в кровате..."Эх.. как не хочется вставать....но нужно.." Встав с кровати она посмотрела на спящего Стаса и слегка улыбнулась и стала одеватся.
Из-за шорохов проснулся Стас.
- О.. Лен.. ты уже встала... а куда ты собралась? - спросил Стас
- Не твоё ума дело. - сказала (Лера), она ещё не успела даже толком одеться - слушай, муж, выйди мне нужно переодется
- Ой Лена я там уже всё видел.. так что прятатся от меня бестолку... - сказал Стас
- Чего??? быстро вышел из комнаты или ты хочешь чтобы я тебя вытолкала от сюда? - сказала (Лера) и начала медленно приближатся к Стасу
- Ладно... я пошёл - перепугался Стас и выбежал с комнаты...
- Давно бы так - улыбнулась (Лера) и продолжила одеватся..
Стас стоял за дверью и ждал когда же оденется его женушка. Тут к ниму подошла Рита
- О Стас... а что ты здесь стоишь??? - спросила Рита
- Та так... Лена сказала, чтобы я вышел, просто она сейчас переодевается - ответил Стас
- Хахааа ну Ленка даёт... да уж неожидала от неё - смеясь ответила Рита
- Тебе смешно, а мне нет... она вообще стала такой агресивной... после этой аварии она вообще другой стала..
- Ну да я тоже это заметила... да не толь... - тут Рита не успел договорить как дверь комнаты распахнулась и от туда вышла (Лера)
- Так что стоим здесь? делать больше нечего? - сказала (Лера)
- Да так.. просто стоим разговариваем - ответил Стас
- Ну .. ну ... - сказала тихо Лена и пошла дальше по коридору, но на пол пути остановилась и сказала - лучше бы делом занялись, чем меня обсуждать.. тут не рынок сплетен... - на этих словах она вышла из квартиры...
В это время Стас с Ритой удивленно посмотрели друг на друга...

В загородном доме
- Лер... ты готова? - спросил Виталий, стоя в гостиной.
- Я скоро ... сейчас иду.. ещё минутку - крикнула (Лена) из комнаты...
Через пару минут к нему спустилась (Лена). Она была одета в обтягивающие джинсы, сверху была белая туника а на ногах белоснежные босоножки..
- Лер ... выглядишь потрясно ... - сказал Виталий и поцеловал руку (Лены). От этого лицо (Лены) залилось краской. Ей было очень приятно слышать такие слова от Виталия, но больше всего ей понравилось, то что он поцеловал ей руку. В этот момент у неё по тело пробежали мурашки и где внутри разлилось приятное чувство
- Кстати, что за сюрприз ты мне обещал? - спросила (Лена)
- Не скажу... это же сюрприз - ответил Виталий, при этом загадочно улыбаясь..
- Я же не выдержу... я же очень любопытна - ответила (Лена)
- Ничего скоро сама всё увидешь - ответил Виталий
- Так значит, это что-то необычное которое я должна увидеть
- Так всё Лер... больше я тебе ничего не скажу... а то такими темпами ты из меня весь секрет вытащишь.
- Ладно.. буду ждать... - сказала (Лена) садясь в машину...

В машине...
- Ну Виталь.. ну скажи что за сюрпирз... - пыталась выпытать (Лена)
- Так Лер.. я же сказал, что сама всё увидешь.. - ответил Виталий. - кстати Лер мы уже почти приехали... так что закрой глаза.
- Эх... что не зделаешь ради сюрприза... - сказала (Лена) и закрыла глаза
Незаметно машина подьехала к зданию. Виталий вышел из машины и открыл дверь (Лене). Взяв её за руку он медленно повел её в здание.
- Лер.. ты не подглядываешь? - спросил Виталий.
- Нет.. - сказала (Лена) - хотя знаешь так хочется взглянуть....
- ну потерпи, ещё чуток осталось - ответил Виталий. Через пару минут Виталий остановился..
- Ну вот мы и пришли, теперь можно открывать глаза.
(Лена) медленно открыла глаза. Её взору представилась такая картина.....

В это время возле загородного дома
-Здравствуйте, а Валерия Дмитреевна дома? - спросил Андрей у служанки
- А её нет. Она уехала со своим мужем - ответила Катя
- Ясно. А вы не подскажите, когда она вернётся?
- Незнаю. Наверно не скоро - ответила Катя
С неким удовольствием Андрей развернулся и направился к машине. Он сел в машину и стал куда-то звонить.
- Алло, слушай её нет дома. Она уехала куда-то с Виталием.
*Аааа ну понятно, ну смотри там, чтобы у них ничего не наладилось*
- Та какой наладится....они собирались развестись.
*А ты вспомни, что она ничего не помнит. Вдруг Виталий решил возобновить их отношения"
- Думаешь?
*Ну конечно*
- Вот чёрт!. Ладно что-нибудь придумаю.
Нервно захлопнув крышкой телефона Андрей направился на работу в надежде застать там Виталия и Леру.

(Лера) ехала в машине, крутя в руках визитку, думала "Интересно, что за фотограф? Может удастаться деньги заработать, а то мужинёк наверно никогда не научится содержать семью, ну ничего я его научу..... а он и не такой плохой, даже можно сказать милый ...."
Её мысли прервал водитель
- Девушка - сказал водитель - девушка.... мы приехали
- А? что? - непоняла (Лера)
- Я говорю мы приехали - повторил водитель
- Ах да.... спасибо - расплатившись (Лера) вышла из машины и направилась к зданию....

Сообщение отредактировал Lenka=)) - Суббота, 07.11.2009, 21:02
 
Lenka=))Дата: Суббота, 07.11.2009, 21:03 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
(Лена) открыла глаза и увидела чудесную картину. На полу была выложена дорожка из лепестков роз, а на стенах висели свечи. Это здание оказалось самым шикарным и дорогим рестораном в городе. Но там никого не было, что очень удивило (Лену)
- Виталь... это просто шикарно... - сказала (Лена) - у меня нет слов...
- Лер.. это ещё не всё - ответил Виталий. - пойдем...
Взяв её за руку он провел (Лену) по дорожке из лепестков роз... Дальше она увидела что посреди зала стоит стол, накрытый на двоих...
- Лер...это всё для нас двоих... - сказал Виталий на ухо (Лене).
- Спасибо... Виталь... мне очень...понравилось - ответила (Лена) дрожашим голосом...
- Пойдем к столу - сказал Виталий и проводил (Лену) к столу.
Весь вечер они болтали, смеялись, шутили. (Лена) просто светилась от счастья. Ей не верилось, что она может быть так счастлива. А Виталий тоже был рад. Ведь у него появился шанс всё вернуть назад. Всё исправить и начать заново.
- Лер.. пошли потанцуем? - спросил Виталий
- Пошли - согласилась Лена.
Они вышли из-за стола. Виталий обнял Лену за талию, а (Лена) тем временем обняла его за шею. Они медленно двигались в такт музыки. В один момент оба повернули голову и посмотрели друг другу в глаза. Бездонные голубые глаза смотрели в изумрудно зеленые. Каждый из них в этот момент думали о друг друге.
"Боже мой какие у неё глаза...Как я мог думать о разводе...Так хочется её поцеловать, но нет нельзя вдруг я её спугну...а может всё-таки попробовать?"
"Какие у него глаза...так хочется его поцеловать, но он наверно не поймёт меня...но а всё-таки хочется.. ладно можно попробовать"
Неожиданно они оба потянулись друг другу и ихние губы соприкоснулись. Поцелуй был нежный и полон любви. Они так бы стояли и целовались, если бы у Виталия не зазвонил телефон. Он не хотя оторвался от губ (Лены) и посмотрел ей в глаза...
- Надо было выключить телефон,чтобы нам никто не мог помешать - сказал Виталий, всё так же смотря в глаза (Лене)- не буду отвечать...
- Ну Виталь, ну ответь... а вдруг что-то важное? - спросила (Лена), тут она потянулась к Виталию и легко поцеловала - это тебе задаток... - улыбнулась Лена
- Думаю ты меня уговорила - улыбнулся Виталий и достал телефон, который уже не раз звонил...

По телефону
- Алло Виталь, привет ты почему не на работе? я ждал тебя сегодня - спросил Андрей.
*Ну просто я сегодня взял выходной, чтобы провести его со своей женой*
- Виталь.. подожди, вы же собирались развестись?
*Я передумал...*
- Странный ты какой-то, не поймешь тебя
*Просто понимаешь, я её люблю, хочу начать всё заново...хочу всё исправить"
- Ну понятно... кстати ты где сейчас?
*Мы сейчас в ресторане*
- Понятно.. Стоп... а с кем ты в ресторане
*Как с кем? с Лерой*
- Странно, а что так тихо тогда?
*Просто я заказал весь ресторан, как говорится мы одни в нём...слушай Андрей ты извени, но у меня ещё важные дела*
- Ну давай пока - сказал Андрей и положил трубку...
- Вот чёрт...ну ладно...попробуем брать обаянием, думаю Лера точно не устоит, а если мы ещё поедем на нашу квартиру, то вообще всё будет супер..Главное, чтобы она вспомнила, ну или сказала бы где флешка...
Тут у него зазвонил телеофн
- Блин да кто там ещё - взяв телефон руки, он ответил
*Привет, ну как дела продвигаются?*
- Да никак...Виталий всё время рядом с ней, представляешь, он повёл её в ресторан
*Да ладно... во даёт мужик, я же говорил тебе, что он захочет снова быть со своей женушкой*
- Прикол сказал, что у него важные дела
*Ахаха...я же говорил тебе...быстрее жми...а то будет поздно*
- Ничего.. завтра он будет на работе, а я к Лере поеду, думаю нам больше никто не помешает
*Ну давай удачи... и запомни главное быстрее найти флешку*
- Да понял.. всё пока - сказал Андрей и отключился.
Облакатившись на спинку стула, он положил телефон на стол и сказал:
- Ну что ж Виталий Алексанадрович, скоро ваша фирма будет моей, да и ваша жена тоже....

 
Lenka=))Дата: Суббота, 07.11.2009, 21:03 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
В комуналке
- Блин... ну вот где она опять ходит? - нервно говорил Стас сам себе - уже ночь на дворе..
Тут дверь тихо отворилась и зашла (Лера).
- Явилась... - сказал Стас - ну и где мы ходим?
- Где надо там и ходим - ответила (Лера) тихим голосом.
- Слушай я хожу тут нервничаю.. - сказал Стас - а она где-то развлекается...
- Я не развлекалась, а работала... - ответила (Лера) подходя к столу.
- Лена.. ну расскажи что случилось? - спросил Стас споконым голосом
- Ничего не случилось - (Лера) взяла графин с водой и налила себе воды. - просто решила деньги заработать, ведь ты не можешь работать... ты вообще ничего не умеешь, хотя нет... умеешь...за компьютером сидеть..
- Что??? я вообще-то тоже занят делом, а не в игры играю... - крикнул Стас - и вообще какого ты мне говоришь что делать?
Этого (Лера) не выдержала, она взяла стакан с водой и вылила на Стаса
- Охладись - улыбнулась (Лера) - а то уже весь кипишь...
- Ах.. так? - сказал Стас, но тут он взял весь графин с водой и тоже вылил на (Леру). Она была в шоке. Ведь в графине было намного больше воды, чем в обычном стакане. Мягко говоря вид был у неё хуже, чем у Стаса. Вся её кофта промокла и прилипла к ней. В это время Стас ехидно ухмылялся.
- Что улыбаешся? думаешь это тебе сойдет с рук? - спросила (Лера), тут она накинулась на Стаса и начала бить его руками, а Стас просто напросто повалил её на кровать.
- Ты что делаешь? а ну отпусти меня - возмущенно сказала (Лера)
На это Стас ничего не ответил. Вместо слов он её поцеловал. (Лера) сразу начала отвечать на поцелуй. Этот поцелуй был бешеный и полный страсти. Никому не хотелось останавливатся. Ведь они так долго ждали этого. В некоторые моменты Стасу даже нравилась теперяшняя его жена. Ведь, когда они раньше жили. Их жизнь была скушной и однообразной, а теперь она полная сюрпризов...

В ресторане
После разговора...
- Виталь а кто это звонил? - спросила (Лена) подходя к Виталию.
- Один мой друг, я тебя завтра с ним познакомлю.. - ответил Виталий, обнял (Лену) и притянул к себе, посмотрев глаза он сказал - а теперь... будем продолжать... так на чем мы остановились..
- Ну даже незнаю на чём,..... может напомнишь?
После этих слов он впился в её губы. От его губ (Лена) сходила сума. Земля уходила из под ног, если бы Виталий её не держал, она уже бы упала.Ей хотелось, чтобы этот момент не заканчивался, хотелось стоять так вечно и целоваться...
- Лер... а пошли прогуляемся вдоль набережной? - спросил Виталий
- Хм.. интересное предложение... - с улыбкой сказала (Лена) - ну давай... я согласна...
Через некоторое время они шли по набережной. Они весело смеялись, держались за руки. Так не хотелось заканчивать это вечер. Но Виталию нужно было завтра рано на работу, да и Лена изрядно устала. Лена была очень счастлива...Она знала что теперь у неё всё будет хорошо и никто не может помешать её счастью
- Ну что Лер...поехали домой? - спросил Виталий, смотря в глаза (Лене)
- Да конечно... спасибо за прекрасный вечер - сказала (Лена) и нежно прикоснулась к его губам.
- Да незачто, если хочешь каждый вечер будет таким - ответил Виталий.
- Хм.. я обязательно подумаю над этим предложением - улыбнувшись сказала (Лена)
Спустя пару минут Лена уже тихонько спала в машине. Виталик то и дело смотрел на Лену. "Боже мой какая она красивая.. .как ангел... Почему я раньше такого не замечал?...Наверно я только сейчас понял на сколько её сильно люблю....Да уж после этой аварии, она очень изменилась....Стала другой. не такой как раньше, она стала более добрее и ласковее, чем раньше да и отношения у нас были не лучшии ..Наверно судьба дала мне шанс всё измеить и начать сначала...Ну теперь я точно её никуда не отпущу, буду боротся...Ради неё я готов на всё...главное, чтобы она всегда была рядом".
С этими мыслями он подьехал к дому. Виталий осторожно взял (Лену) на руки. Ему не хотелось её будить. Тихо зайдя в дом, чтобы никого не будить, он поднялся в её спальню. Аккуратно положил её на кровать и раздел (Лену) до нижнего белья. Укрыл её одеялом, поцеловал её в макушку вышел из комнаты.
Не долго думая он решил на утро ей зделать сюрприз...

 
Lenka=))Дата: Суббота, 07.11.2009, 21:04 | Сообщение # 9
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
В комуналке..
На утро (Лера) проснулась и мечтательно смотрела в потолок. Рядом с ней лежал Стас. Она нежно посмотрела на него и улыбнулась. Тут он проснулся и она сразу отвела взгляд. Он тут же хотел обнять (Леру), но она откинула его руку
- Ей Лен.. ты чего? - удивлено спросил Стас - вроде всё хорошо было..
- Да ты прав всё хорошо - улыбнулась (Лера)
- Ну так почему ты не позволяешь себя обнять?
- Потому что пока ты не научишся нормально зарабатывать деньги, то ты ко мне не прикоснешся...
- Ей.... так не честно - обиженно сказал Стас - я же не выдержу...
- Ничего страшного с тобой не произойдет, зато ты быстро научишся работать... - ответила (Лера) - так отвернись.. мне нужно одется
- А с какой кстати я должен отворачиватся? мне как-то не хочется... мне и так удобно.. так что отворачиватся я не буду...
- Ты что вообще обнаглел? - сказала зло (Лера)
- Не Леночка.. я не наглел - Стас закинул руки за голову и радостно смотрел на (Леру)
- Хм ну ладно... - сказала (Лера) и про себя добавила"Смейся... смейся... посмотрим кто потом будет радоватся..."
Тут (Лера) встала с кровати. Стас уже радовался, что победил в ссоре с женушкой. Но не тут то было. (Лера) быстро стянула одеяло с Стаса и закуталась в него и подошла к окну...
- Ну что теперь я буду смеятся - улыбнулась (Лера)
- Хм.. ну ничего и так полежу - как-то обиженным голосом сказал Стас..
Но тут в дверь постучалась Рита...
- Стас тут тебя к телефону ... - сказала Рита и уже хотела зайти...
- Эээ... Рита не заходи пожалуйста... я сейчас не много занят.. я сейчас выйду - Стас встал с кровати и натягивал шорты...
- Эх... жаль что Ритка не зашла... - сказала (Лера) повернувшись к Стасу
- Я смотрю тебе этого так и хотелось... - тут Стас подошел к (Лере) - слушай тебе что нравится надо мной издеватся?
- Да это придаёт мне энергии....- ответила (Лера)
Тут Стас хотел резко стянуть с (Леры) одеяло, но не успел его действие прервал голос Риты
- Стас ты долго будешь там возится? мне позвонить должны.... - сказала Рита за дверью...
- Ну ладно мы потом ещё договим - зло сказал Стас и вышел за дверь...
Пока Стас вышел разговариваться. (Лера) быстро начала одеватся. Она хотела быстро смотатся пока Стас был занят.

В загородном доме
Утро. Какое прекрасное время...(Лена) проснулась и сладко потянулась.Тут она повернулась на другую сторону и увидела что на полу рядом с кроватью стояла корзина с розами.
"Боже мой какие красивые цветы...эх... какая я счастливая..."
Неожиданно (Лена) услышала, что кто-то стучится в дверь...
- Да-да заходите - сказала (Лена)
- Привет... не разбудил? - спросил Виталий проходя в комнату.
- Да нет.. я уже проснулась.... просто любовалась твоими цветами... - улыбнувшись сказала (Лена)
- Я так и думал, что тебе понравится... просто захотелось сделать тебе сюрприз
- И тебе это удалось...- (Лена) медленно подошла к Виталию и поцеловала его...
Поцелуй был настолько нежен и полон любви, что от него у них обоих закружилась голова. Никому не хотелось прирывать поцелуй, но Виталий нашел силы и оторвался от таких желанных губ
- Ну что Лер... пошли завтракать? - спросил Виталий
- Пошли - сказала (Лена). Она накинула халат и спустилась в гостиную вместе в Виталием.
За завтраком они то и делали, что болтали, весело смеялись и кормили друг друга. За этой картиной наблюдало два человека..
- Да уж... смотри какие они счастливые - сказала Катя
- Да ты права.. мне даже не верится, что они больше не ругаются, а то уже надоело ихние крики на весь дом - сказал Инокентий
- А ты заметил,что Валерия Дмитреевна изменилась, стала более добрее, чем раньше...
- Ага... заботливие стала... - сказала Катя - если честно я не хочу чтобы она вспоминала..
- Почему?
- Ну смотрю сейчас же всё хорошо...а память вернется и она вспомнит, что они разводятся и опять будут разборки...
- Эх.. это точно... - сказал Инокентий - вот так и смотреть на эту милую картину.
Но эту милую картину прервал звонок телефона.
- Алло - ответил Виталий..
- ........
- А это срочно?
- ........
- Да конечно, сейчас подьеду..
- Извени, Лер.. но мне нужно ехать на работу...- Виталий встал из-за стола и поцеловал (Лену) в щеку - ладно пока до вечера...
- Пока...- как-то с грустью сказала (Лена). Через пару минут она встала из-за стола и пошла мыть посуду.
- Валерия Андреевна, но зачем.. я бы и сама помыла посуду - сказала Катя
- Да ну что вы...мне не трудно...- ответила (Лена) продолжая мыть посуду.
- Просто мне не прывычно.. раньше вы ничего не делали по дому..всё время ходили по разным салонам...
- Да???.. Если честно мне не очень то интересно ходить по этим салонам... а что вы ещё знаете про меня?
- Ну вы постоянно уежали куда-то, никогда дома не сидели, да и в последнее время не очень ладили с Виталием Александровичем. Вы даже хотели ...- тут она не договорила, хотела сказать, что они хотели развестись, но она передумала. - ...спать в разных комнатах..
- Да мы и сейчас не в одной комнате спим... - с грустным голосом ответила (Лена)
- Да вы не переживайте так. Он вас любит, просто боится напугать... вы же ничего не помните, каждый человек становится для вас чужим...
- Наверно вы правы..но Виталий мне не чужой человек... я чувствую сердцем, что этот человек для меня очень дорог...
Тут в дверь к ним кто-то позвонил. Катя сразу пошла открывать.

 
Lenka=))Дата: Суббота, 07.11.2009, 21:04 | Сообщение # 10
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
На пороге стоял Андрей и в руках у него был букет цветов.
- Здравствуйте, а Валерия Дмитреевна дома? - спросил Андрей
- Да она дома.. проходите...- сказала Катя, приглашая в дом Андрея. Она его конечно знала, потому что он часто появлялся в этом доме, как на основание лучшего друга.
- Лера.. привет.. рад тебя видеть - сказал Андрей.
Девушка от неожиданости повернулась и уронила тарелку.
- Здрасте...- еле выговорила (Лена)
- Так ну что тут случилось? - спросила Катя проходя на кухню.. - так давайте идите в гостиную..нечего толпится на кухне, вон уже тарелку разбили... - и она принялась убирать осколки.
- Простите а мы знакомы? - спросила (Лена), когда они были в гостинной.
- Да...Лерочка ты что не помнишь меня? - спросил Андрей. А (Лена) в ответ покачала головой - Ну мы с тобой... ну... хорошие друзья...а ещё я и лучший друг Виталий.
- Ааа... мне Виталик о вас, тоесть о тебе рассказывал - улыбнувшись сказала (Лена)
- Ну думаю только хорошие рассказал? - смеясь спросил Андрей, тут он протянул букет с цветами - а да кстати это тебе
- Спасибо... - сказала (Лена) и поставила цветы в вазу..
- Слушай Лер... а давай прогуляемся... я тебе всё расскажу о себе, чтобы было легче общаться..
- Ну давай... всё равно дома делать нечего только я пойду переоденусь - сказала (Лена) и пошла на верх. А Андрей осталась в гостинной и думал "Ну что первый этап пройден...уже какое- то доверия есть... пока для тебя мы друзья... но потом я расскажу, что мы больше чем друзья... только вот когда тебе это сказать? хм... наверно сегодня.. посмотрю как по ситуации."
Через несколько минут спустилась (Лена). Андрей неожидал увидеть её в джинсах, ведь она постоянно ходила в платьях или в белых брюках, но точно в джинсах она не ходила..
- Лер.. выглядишь прекрасно - сказал Андрей.
- Да ладно тебе.. обычная одежда.. всё равно у нас с тобой просто прогулка, а не официальный вечер...И то официальные вечера у меня только для Виталика - улыбнувшись сказала (Лена)
- А ну понятно.. ну что пойдем? - спросил Андрей
- Да пошли..

"Блин... вот вечно он всегда мне мешает... чертов друг... видите ли у неё только для него официальные вечера, а для меня просто прогулятся... ну ладно посмотрим потом как ты скажешь, когда я тебе помогу всё вспомнить..."
Они вышли в парк.Но тут Андрей предложил сходить в ресторан. (Лена) решила согласится, но всё равно на протяжении того, что они общались (Лена) чувствола неприязнь к этому человеку, что-то оталкивало её от него.Она не могла понять, что происходит и поэтому прогоняла свои мысли. Когда они были в ресторане, Андрей постоянно что-то рассказывал (Лене), но она его не слышала. Её мысли были совсем о другом..
"Блин... интересно как там Виталик... я уже по нему скучаю... эх.. ладно не будем отвлекатся.. что Андрей там говорит?... какие истории рассказывает... странно по виду нормально мужчина, но почему-то мне кажется, что ему не стоит доверять... ладно это наверно, потому что первый раз его вижу и непрывычно, хотя когда увидела Виталю первый раз, то меня сразу к нему тянуло..."
- Эй... Лер... ты меня слушаешь? - спросил Андрей
- А??? а да прости...просто задумалась - ответила (Лена)
- А о чём? если не секрет? - спросил Андрей смотря в глаза (Лене)
- Да так.. просто думала, что тяжело ничего не помнить... - ответила (Лена)
- А ну это понятно.. но ты не волнуйся...всё наладится - ответил Андрей - Слушай Лер... а хочешь я тебе помогу вспомнить?
- Хм... ну давай... только как?
- Просто нам с тобой нужно съездить в одно место... ну так ты не против? ведь ты же хочешь вспомнить?. - сказал Андрей и пристально посмотрел на (Лену)
От этого взгляда у (Лену) всё внутри сьежилось...Она незнала что делать..Согласится или отказатся...
- Лер... ну так что? ты согласна? или может ты мне не доверяешь? - с некой дерзостью спросил Андрей
- Да нет.. я доверяю тебе - сказала (Лена) "Или не доверяю... блин.. что делать...ладно соглашусь... может всё-таки получится что-то вспомнить" - ладно я согласна.
- Вот и отлично... я тебе обязательно помогу - сказал Андрей. Расплатившись по счету. Они сели в его машину и поехали. (Лену) очень удивило откуда взялась машина ведь до ресторана они пешком шли.."Всё-таки он странный...может и не стоило соглашатся... эх.. ну ладно что сделано, того не исправишь...посмотрим как он собирается мне помочь"

 
Lenka=))Дата: Суббота, 07.11.2009, 21:04 | Сообщение # 11
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
В комуналке
Всё-таки когда Стас разговаривал по телефону (Лере) удалось спетлять. Когда Стас пришёл в комнату в надежде договорить со своей женой, но её не оказалось в комнате. И тогда Стас решил устроить ей сюрприз...
"Ну что ж... посмотрим... как ты потом от меня отвертишся...Ладно до вечера далеко, можно и поработать..."
Стас сел за компьютер. На экране высвятилось название фирмы "PLaM" . Снизу была фотография главного этой фирмы и рядом с фотографией было написанно "Абдулов Виталий Александрович - главный директор фирмы."
"Хм... не плохой мужик.. так ладно посмотри что тут надо сделать.... так... загрузить на диск информацию..."
Через пару часов было всё готово. Стас был доволен своей работой. Хорошо что он на програмиста закончил университет. Он всегда знал, что на программиста всегда найдется хорошая работа, да и в жизни пригодится.
Тут его взгляд упал на часы. Было где-то 19:30.
"Ну вот время расплаты и настало... скоро придет Лена.. пора исполнять мой план...Так... наверно в шкаф...фу... там же неудобно будет... Хотя для такого случаю можно и потерпеть.."
Стас закрыл комнату, взяв ключи и залез в шкаф. Он стал ждать (Леру), но ему это надоело.
Даже слегка начал засыпать там,но вдруг услышал щелчок замка..
"Ну вот спектакль начался"
(Лера) пришла домой. Дёрнула дверь "Хм.. закрыто... наверно куда-то слинял...и слава богу"
Она тихо открыла дверь и прошла в комнтату. Тут (Лера) заметила, что в темной комнате было светло..Оказалось, что Стас забыл выключить компьютер.
- Блин... даже компьютер не выключил ... - тут она подошла к компьютеру в надежде выключить - когда же он приучится к поря...
Тут она не договорила, так как взглянула на экран и заметила фотографию Виталия.
У неё тут же промелькнули мысли, где она с этим человеком ругается и бросает кольцо на землю..(Лера) встряхнула головой, прогоняя мысли..Она стала отходить назад...Это для неё было шоком. Но потом она ещё и закричала, не от того что увидела, а от того что сзади к ней тихо подошел Стас и обнял за талию

- АААААААААААААА - закричала (Лера)
- Ей ты чего кричишь? а? - спросил Стас
- Ты чё совсем из ума выжил... зачем так пугать - (Лера) развернулась и зло смотрела в глаза Стасу.
- Ну во первых я с ума не выжил, а во вторых это месть за сегодняшние утро - ехидно улыбнулся Стас.
- Что??????ты мне ещё и мстишь? - спросила (Лера)
- Ладно... Лен... успокойся..я пошутил - Стас начала успокаивать (Леру). Тут он хотел обнять её за плечи, но она скинула его руки и отвернулась. глядя в монитор компьютера
- Ты почему компьютер не выключил? - спросила (Лера) уже спокойным голосом.
- Ну просто забыл... торопился. - ответил Стас.
- Слушай хотела спросить - сказала (Лера) и подошла к компьютеру...- а что это у тебя за страница? похоже на какую-то страницу фирмы... и что это за человек?
- Да это.... ну как его.... ну просто мне нужно было загрузить одну информацию на диск... и передать одному человеку - всё это Стас говорил каким-то взбивчим голосом
- Это ты типа воруешь информацию и передаешь её мошеникам? так? - спросила (Лера) слегка повышая голос
- Ну это... ни то что ты подумала... - пытался отвертется Стас
- А что я подумал??? а??? ты просто мошеник.... подставляешь людей.... это по твоему нормально??
- Лен.. послушай... - Стас хотел что-то сказать, но (Лера) его перебила
- Ничего не хочу слушать... - тут она ближе подошла к Стасу и посмотрела ему в глаза - Значит так... ты не будешь передавать эту информацию.. понял.. просто откажешся... если хочешь чтобы я с тобой разговаривала, ты так сделаешь понял?. а то мне не нужен муж-мошеник понял?
Стас заметно кивнул головой.
- Ну вот и славненько... - сказала (Лера) - ладно муж..я ужасно устала и хочу спать.. но ты спишь на кушетке... сегодня ты провенился
- Чего? Лен.. я же не ребенок, чтобы меня наказывать?
- Нет не ребенок, но поступаешь как ребенок.. всё разговор закончен, если не хочешь чтобы мы ещё больше поссорились
Стасу ничего не оставалось, как согласится. Он разложил кушетку, разделся и лёг спать...
А (Лера) в это время лежала лицом к стенке и улыбалась "Ну что мужинёк... скоро у нас с тобой всё наладится..."

 


Lenka=))Дата: Суббота, 07.11.2009, 21:05 | Сообщение # 12
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
(Лена)
Машина подьехала к пятиэтажному дому. Андрей вышел из машины и галантно подал (Лене) руку.
- А куда мы приехали? - спросила (Лена)
- А ты что не помнишь? ничего я сейчас всё тебе обьясню.. пойдем...- сказал Андрей
Они поднялись на лифте. Всё время (Лену) терзали смутные сомнения...Мали что он сможет сделать..Вскоре двери лифта открылись, и они вышли. Андрей прошел к напралению к двери. (Лена) проследовала за ним. Дверь квартиры открылась. Андрей пропустил вперед (Лену) и спросил:
- Ну что Лер.. вспоминаешь? - спросил Андрей
- Извени.. но нет.. я не поняла.. а куда мы приехали? - спросила (Лена) не отрывайся от расматривания квартиры
- Ничего сейчас поймешь.. пойдем... - сказал Андрей.
Они прошли в комнату и сели на диван, напротив них стоял большой телевизор.
Андрей повернулся к (Лене)
- Лер. у меня предложение... давай споем?
- Споем??? - не поняла вопроса (Лена)
- НУ да.. сейчас...
Тут заиграла музыка, на экране высвятились слова и Андрей стал их петь:
- Ты же смелая, ну что же ты медлишь?
Ты же дерзкая, ну что ты молчишь?
Или чувствам своим не веришь?
Может просто беззвучно кричишь?
Ты же кошка, а я мышка...
- Стой.... - закричала (Лена) - это... что?
- Как что? Лер.. это песня.. между прочим мы всегда с тобой её пели, и ты её очень любишь...
- Нет.. такого не может быть..
- Как не может? Лер... это наша квартира.. мы всегда здесь с тобой были..
- Что значит наша? - спросила (Лена)
- А то и значит.. Лер.. мы были любовниками.. понимаешь.. мы были счастливы и тогда когда случилась авария, ты ехала ко мне... ты должна была привезти мне флешку...ну что помнишь.. - Андрей хотел обнять (Лену), но вырвалась из его рук.
- Я тебе не верю слышешь?.. не верю - крикнула (Лена) и выбежала из комнаты
Андрей тут же побежал её догонять. (Лена) уже почти добежала до двери, но Андрей схватил её за локоть.
- Лер.. да постой ты.. чего ты убегаешь?.. мы же ещё не договорили... - (Лена) пыталась вырватся, но у неё это плохо получалось. Но тут у неё произошла реакция, она ударила его между ног и выбежала с квартиры.
- Блин.. вот с*чка..ну ладно мы ещё поговорим с тобой - ответил Андрей и подошел к окну и увидел убегающию (Лену) "Ну беги беги... мы ещё увидемся... я это тебе обещаю.."
(Лена) не помнила, как добралась домой. Её мысли были сейчас далеко..
"Ужас зачем я согласилась на это... какая дура..."
Она забежала в дом. Даже не заметив, в гостинной Виталия. Он очень переживал, что (Лены) не было так долго дома.Наконец дверь открылась и зашла (Лена). Виталий тут же к ней подлетел и хотел узнать, что произошло. Но (Лена) вырвала руку и побежала к себе в комнату.
- Лер... - это что успел сказать Виталий. Он хотел её догнать, но Катя его остановила
- Не надо.. ей надо побыть одной - спокойно сказала Катя
- Просто я хочу узнать, что произошло и почему она была такая встревожная - сказал Виталий обеспокоеным голосом
- Вот завтра и спросите... вы же видите она сейчас не в состоянии говорить... утро вечером мудренее.
Виталий не хотя согласился и отправился спать.
 
Lenka=))Дата: Суббота, 07.11.2009, 21:05 | Сообщение # 13
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
В загородном доме
(Лена) проснулась и вспомнила, что вчера произошло. Ей было ужасно стыдно, что она даже не поговорила с Виталием. (Лена) решила искупить свою вину, тоесть приготовить ему завтрак и поговорить.
Спустившись вниз, она не увидела Катю и это её обрадовало. Она прошла на кухню и принялась готовить завтрак. Когда уже всё было готово, на кухню зашла Катя.
- О Валерия Дмитриевна вы уж встали? - спросила Катя
- Да... вот решила Виталию завтрак приготовить - сказала (Лена)
- А понятно... - сказала Катя.. Она хотела спросить (Лену) про вчерашнее, но передумала.
(Лена) медленно поднялась к Виталию комнату. Тихо открыв дверь она заметила, что Виталий ещё не проснулся. Поставив поднос на тумбочку, она присела на корточки около его лица и смотрела на него.
"Какой он милый... такой родной...как же я его люблю...я не верю Андрею, разве можно было изменять Виталию...Эх... так бы вечно на тебе смотреть..."
Тут (Лена) медленно подняла руку и нежно прикоснулась к его лицу. Неожиданно Виталий открыл глаза и удивленно смотрел на (Лену)
- Лер... а что ты здесь делаешь? - спросил Виталий
- Да так.. пришла тебя завтраком накормить - смущенно сказала (Лена)
- Ну я согласен, если только ты ко мне присоединишься - лукаво сказал Виталий
- Хм... ну даже незнаю... а у меня есть выбор?
- Ну... наверно нету...
- Тогда я согласна.
И они принялись поглощать завтрак. Они смеялись, дурачились как дети. Виталий то и дело вымазывал (Лену) вареньем, а потом всё это съедал поцелуями..
- Виталь... мне нужно кое-что у тебя спросить.. - сказала (Лена)
- Я тебя слушаю... - сказал Виталий.
- Виталь скажи честно, какие отношения у нас были раньше... ну до того, как я попала в аварию...
- Ты правда хочешь это знать? - неуверенно спросил Виталий
- Да - сказала (Лена) в глаза Виталию
- Понимаешь Лер... наши отношения были не какие.. Сначала было всё хорошо...Но потом наши отношения зашли в тупик...Я очень хотел иметь детей, я тебя долго уговаривал, поже ты согласилась, но прошло несколько месяцев и я узнал... что ты принимаешь... противозачаточные... мне тогда стало очень больно... - Виталий наклонил голову вниз и обхватил руками. - ты говорила, что ребенок будет мешать тебе строить карьеру... ты всегда мечтала быть моделью...я не согласился с тобой, потом начались ссоры, обиды...и мы решили развестись...а потом эта авария...и всё перевернулось...
(Лена) всё время слушала Виталия не перебивая его. Она представить не могла, что она была такой злой, что не хотела детей...Когда Виталий закончил рассказ. Лена ближе подсела к Виталию и обняла его за плечи.
- Виталь.. прости меня... за всё... - сказала (Лена) - я даже представить не могла, какой сволочью я была...
- Лер...ты не виновата в этом - Виталий развернулся лицом к (Лене) - Лер... извени, что раньше не рассказал тебе всё...Просто я боялся, что ты всё вспомнишь и уйдешь от меня...Я тебя очень люблю и поэтому боюсь потерять...
- Виталь... тебе не за что извинятся.. - сказала (Лена) - давай начнем всё сначала...Я очень хочу изменится...Ради тебя... Я очень тебя люблю и потому хочу начать всё сначала...
- Лер... ты не представляешь как я рад - сказал Виталий и обнял (Лену)
Через пару минут они посмотрели друг другу в глаза. И их губы соприкоснулись. В этом поцелуе, каждый из них отдавал частичку себя, вкладываю всю свою нежность и любовь
 
Lenka=))Дата: Суббота, 07.11.2009, 21:06 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
В комуналке.
Проснувшись утром (Лера) не обнаружила Стаса. "Хм ну что он там ещё придумал, если опять пугать будет прибью..."Но тут она увидела записку и решила её прочитать.
"Доброе утро Лена... как ты и говорила я пошел отказыватся от этого дела... думаю всё исправить..Милая сильно там не буянь..а то я тебя знаю..."
- Да уж... оригинально умеет он придупреждать. хотя так приятно, когда он назвал меня "Милой" - (Лера) мечтательно улыбнулась. Она незаметила, что в комнату прокрался Стас.
В этот раз он стоял думал стоило обнять (Леру) или нет...Наконец он решил. Медленно подошел и спросил..
- Лен. ты что задумалась? - спросил Стас. Он просто подошел и спросил, просто боялся её реакции...
- А? ой Стас.. ты уже пришел? просто я задумалась - сказала (Лера)
- Понятно...слушай Лен.. я всё сделал, как ты и сказала.... - тихо сказал Стас
- Хм.. ну молодец тогда - улыбнувшись сказала (Лера)
- А как же поцелуй за хорошее поведение?
- Ну... мне нужно подумать.. если ты действительно поступил как сказала то...
- Конечно.. всё так как ты сказала
- Ну тогда получай свой поцелуй - сказала (Лера) и медленно прикоснулась к его губам. На миг они потеряли реальность. Казалось, что время остались они только вдоём...Но их поцелуй прервал стук в дверь
- Стас.. тебя к телефону... - сказала Рита заглянув в комнату - ой простите..я наверно помешала?
- Да нет - сказала (Лера)
Стас взял телефон и ответил на него..
- Алло
-......
- Какое резюме?
-.......
- Что?
-......
- Вы принимает меня на работу? а на какую должность и где именно работать..
- ......
- Да? ну тогда я согласен.
- ....
- Дозватра..
- Представляешь Лен.. мне предложили работу... - сказал радостно Стас
- Ну что ж поздровляю тебя - сказала (Лера) - смотрю ты совсем исправился...
- Да... я примерный и очень очень хороший. - сказал Стас
- Ты в этом уверен? - спросила (Лера)
- В чем?
- Ну то что очень очень хороший?
- А в этом..я уверен...
- Ну тогда раз ты хороший, думаю для тебя полагается подарок - улыбнувшись (Лера) поцеловала Стас. Он тут же обхватил руками её за талию и повалил на кровать...
- Эх.. это слишком большой подарок - сказала (Лера)
- Почему? по моему как раз нормальный...
- Но ведь... - (Лера) не успела договорить, ведь в это время Стас поцеловал её. Разум начал затуманиватся. Тут Стас начал поднимать край её кофты, как в дверь снова постучали.
- Лен.. теперь это тебя к телефону.. вы что там по очереди решила сидеть на телефоне... - сказала Рита, но уже теперь не заходила, потому что думала, что снова застанет их в неловком положении.
- Да уж.. сегодня звезды не на нашей стороне... - с улыбкой сказала (Лера)
- Почему? - непонимающе спросил Стас
- Ну смотри нас уже второй раз прирывают - сказала (Лера)
- Ну думаю вечером нам уже ничто не помешает - сказал Стас и снова поцеловал (Леру)
- Лен.. я долго буду ждать... мне нужно позвонить.. - крикнула Рита
- Третий раз - смеясь сказала (Лера) - ладно пойду отвечу. Она встала из под Стаса и пошла отвечать на телефон. Оказалось это звонил фотограф и приглашал на очередную фотосесию.
(Лера) решила согласится. Но после разговора она подумала:
"Хм.. а может другую работу найти, а то ведь я не всегда смогу работать моделью.. ведь у меня могут быть дети... Странно я задумалась о детях.. что-то не похоже на меня... я никогда о них не думала, хотя откуда я могу знать думала или нет... я же ничего не помню.. но всё равно мне сейчас очень хорошо, я даже счастлива"
 
Lenka=))Дата: Суббота, 07.11.2009, 21:06 | Сообщение # 15
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Где-то в городе в каком-то кафе...
В кафе сидело двое мужчин. Один из них был Андрей..
- Слушай.. я пытался как-то помочь вспомнить, а она в некакую... - сказал Андрей
- А что ты делал?.. ты бы хоть цветы подарил, в ресторан сводил... - усмехнулся второй мужчина
- Никита.. думаешь я ничего не делал... я с цветами приехал к ней. Сначала мило поболтали.. Потом она пошла одеватся.. Я спросил чего она в джинсах, а она говорит типа со мной просто прогулятся, а для Виталия всегда одевается как напраздник - зло говорил Андрей, выпивая стакан виски
- Да уж.. ну дает девка.... просто друг ты поздно спохватился....
- Да ты слушай что дальше было... мило с ней поболтали, сходили в ресторан, потом я её повёз в нашу квартиру
- Че так сразу? - спросил Никита
- Да сразу, решил действовать решительно.. ну вот привез её.. решил спеть для неё песню её любимую...а она на самом начале прерывает меня и смотрит как-будто в первый раз видет
- Слушай а может надо было постепенно?..
- Не учи меня... слушай дальше... потом я ей всё рассказал про нас.. а она не поверила, снова про этого лопуха говорила...
- Какого лопуха? - спросил Никита - ааа ты про Абдулова
- Слушай я просил тебя не перебивать?
- Ладно .. ладно.. ты только не злись...
- Я короче побежал за ней, уже почти схватил, но она представляешь меня ударила .. знаешь куда?
- В глаз? в живот? на ногу наступила?
- Недооцениваешь её она меня ударила..... по яйцам!!!!
- Вахахах.. ну дает... ой как смешно - смеялся Никита
- Ты че ржешь? у меня до сих пор всё болит... у неё блин такой удар... гадина блин.... ну ничего всё равно моя будет... я не привык отступатся... сейчас прям поеду и ... - тут он не договорил, потому что Никита схватил за руку и остановил его
- Ну куда ты поедешь?.. посмотри на себя...выглядишь ужасно.. тем более ещё выпивший... завтра поедишь с цветами, извенишся за своё поведение и признаешся, что безумно любишь и жить не можешь без неё...
- Хм.. а что это мысль... спасибо тебе друг...
- Да незначто. только у нас ещё одна проблема...
- Какая?
- Этот программист отказался работать...
- Чего? ты сказал что заплатишь в два раза больше?
- Та да... на него никакие уговоры не действую... короче надо искать флешку это единственный выход
- Только где её искать?
- Надо подумать.. у нас ещё есть время, лучше давай выпьем за успех нашего дела - предложил Никита
- Давай - согласился Андрей.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Все Ранетки » Принцесса и нищенка (ВАЛТ и ЛиС)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: