Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Все Ранетки » Принцесса и нищенка (ВАЛТ и ЛиС)
Принцесса и нищенка
Lenka=))Дата: Суббота, 07.11.2009, 21:07 | Сообщение # 16
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
В загородном доме.
Неожиданно для всех наступил вечер. Виталий уехал на работу, а (Лена) решила устроить ему сюрприз..
"Так что же одеть" думала (Лена) перед зеркалом..." надо такое чтобы сразу сразить наповал"
(Лена) долго выбирала что одеть, наконец нашла короткое красное платье
"Хм а что красный цвет должен вызвать отличную реакцию"
Улыбнувшись своему отражению (Лена) спустилась вниз, готовить ужин
Ужин был готов. Осталось только зажечь свечи и дождаться Виталия
Всё было сделано. (Лена) села и стала ждать Виталия. Тут она услышала щелчок замка и поняла что её любимый пришел
- Лер..я дома. - сказал Виталий - ты где?
- Я тут - подала голос (Лена)
Виталий прошел на кухню и удивился. На стол был накрыт на два человека, горело две свечи и стояло вино.Потом Виталий перевел взгляд на (Лену) и обомлел. Она стояла в красном коротком платье, которое так сексуально смотрелось на ней.
Он подошел к ней обнял за талию и легко прикоснулся к её губам...
- Милая.. а что здесь происходит? - спросил Виталий
- Как что? твоя любимая жена приготовила тебе романический ужин - улыбнувшись сказала (Лена)
- Мммм как звучит приятно....ну что ж приступим к ужину - лукаво подмигнул Виталий (Лене)
Сев за стол он начал за ней ухаживать. Налил ей вино...
- Лер... я хочу поднять этот бокал за тебя... я рад, что встретил тебя ... я тебя очень люблю
- А я хочу поднять этот бокал за тебя... ты самое прекрасное, что есть у меня.. я тоже тебя очень люблю...
Цокнув бокалы они выпили вино. Тут Виталий предложил (Лене) потанцевать. Нежно притянул к себе, он смотрел ей в глаза. (Лена) тоже не могла отвести взгляд от него. Неожиданно их губ потянулись друг другу и соприкоснулись. Через некоторое время Виталий подхватил (Лену) на руки и понес в её спальну, тоесть которая раньше была их общей. Нежно положил (Лену), он начала покрывать её тело поцелуями. Он целовал шею, щеки, глаза, лоб.. Остановившись на губах. Он смотрел ей в глаза, потом страстно поцеловал. (Лены) пальцы уже начали расстегивать рубашку Виталия. Но он вдруг остановился и взглянув глаза (Лены) спросил:
- Лер.. ты действительно этого хочешь?
- Да - тихим голосом сказала (Лена) - а ещё я хочу от тебя детей
На этих словах он улыбнулся и снова поцеловал (Лену). Вскоре её платье и его рубашка были где-то на полу. Виталий спустился поцелуями (Лене) на живот .А руками он ласкал её груди. От его ласк (Лена) извивалась, как кошка. Она не могла себя сдерживать и уже стонала от удовольствия. Когда они оба были уже обнаженные, Виталий снова поцеловал её губы, потом неожиданно вошел в неё. (Лена) от удовольствия и неожиданности открыла и закрыла глаза... Темп нарастал. Стоны и крики (Лены) усиливались. Было слышно тяжелое дыхание Виталика. Он тоже не мог себя сдерживать и в последний момент тоже застонал.
Когда всё закончилось (Лена) легла на грудь Виталия и блаженно улыбалась. Вскоре они забылись сладким снов. В котором они были вместе....
 
Lenka=))Дата: Суббота, 07.11.2009, 21:08 | Сообщение # 17
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
В комуналке.
Вечером...
- Ну что нам больше никто не помешает? - спросил лукаво Стас
- Ну незнаю.. мне наверно нет.. а тебе? - спросила (Лера)
- Хм.. думаю нет... - сказал Стас и поцеловал (Леру)
Тут он начал растегивать её кофту, как в дверь снова постучали. Это конечно же была Рита
- Ребят... вы будете ужинать? - спросила Рита заходя в комнату
- ОЙ... я наверно опять помешала извените - Рита вышла за дверь и снова спросила - ну как на вас накрывать?
- Да нет.. пожалуй мы не будем - сказал Стас.
Стас резко вышел за дверь и сказал Рите:
- Рит я тебя прошу можешь сегодня нас не тревожить, да и пожалуй завтра утром тоже
- Ну я понимаю...дело молодое... - сказала Рита и улыбнулась - ладно Стас я пошла.. а да кстати я рада, что у вас всё наладилось, а то надоело смотреть, как вы ругаетесь, хотя это прикольно понаблюдать...
- А ты знаешь мне такая Лена больше нравится, чем та которая была.. с ней хоть можно бурно проводить время... да и меня она держит в ежовых рукавицах...
- Я тебе я смотрю нравится, когда она тобой управляет? - удивленно спросила Рита
- Да нравится... сам от себя такого не ожидал, но всё равно нравится
- Ладно иди уже.... обещаю больше не буду вас тревожить - сказала Рита и ушла на кухню..
Стас зашел в комнату. (Лера) стояла к нему спиной и спросила
- И где ты был?
- Да так просил, чтобы нам не мешали важному дело - сказала Стас и закрыл ключом комнату. Потом он подошел сзади (Леры) обнял за талию и тихо произнес
- Ну что продолжим... в этот раз никто не помешает
От этого (Лера) закрыла глаза. У неё прошла дрожь по телу от его дыхания, от его запаха. Тут она повернулась и страстно поцеловала. Страсть захватила их з головой. Они медленно подошли к кровати. Стас её подтолкнул, так что бы (Лера) упала на кровать. Тут он принялся растегивать кофту, которую не до конца не растегнул. Когда её кофта улетела в дальний угол. Он начал целовать её плечи, шею, постепенно спускаясь к груди. Потом (Лера) стянула с него футболку и тоже куда-то отбросила. Через пару минут одним ловким движением и Стас оказался на спине. (Лера) ехидно улыбнулась и принялась целовать его шею и грудь. Но Стаса не устраивала эта позиция. Решил тоже схитрить, когда (Лера) от удовльствия прогнула спину, он вновь перевернул её на спину.
Через пол часа они лежали уже полностью обнаженные, но к решительным действием пока делали. Каждый хотел быть главным, но у них это получалось одинаково. Наконец Стас не выдержал пытки и вошёл в неё. (Лера) закусила губу от наслаждания. Темп нарастал. Он целовал, ласкал её тело, а она тоже ласкала его плечи. Когда наступила пик наслаждения (Лера) тихо застонала. Стас обеселино упал на кровать, а (Лера) переместилась на его плечо...
 


Lenka=))Дата: Суббота, 07.11.2009, 21:08 | Сообщение # 18
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
В Загородном доме.
Утро… какое приятное время суток.. особенно, если ты просыпаешься рядом с любимым человеком.
Такое утро и у (Лены). Она проснулась раньше Виталия, просто лежала рядом и смотрела на него.
А он в это время так забавно сопел во сне. Ей так хотелось его поцеловать, но не решалась нарушить его сон. Наконец решившись на поцелуй, она легко коснулась его губ. Виталий сразу проснулся, перевернул (Лену) на спину и углубил поцелуй.
Через пару минут Виталий оторвался от губы (Лены), заглянул в глаза, сказал:
- Доброе утро.. как спалось?
- Доброе… спалось замечательно… - сказала (Лена) – а знаешь почему? На этот ответ Виталий покачал головой – потому что ты рядом был.
После этих слов (Лена) поцеловала его Они могли так долго лежать и целоваться… казалось это будет длится вечность….но их прервал звук мобильного Виталия.
Нехотя он потянулся за телефоном..
- Алло…
*……..*
- Что? – резко вскочив с кровати спросил Виталий
- *,,,,,,,,,*
- Как утечка информации?
- *……….*
- Хорошо… я скоро буду.
- Виталь… у тебя что-то случилось? – спросила (Лена)
- Да… проблемы на работе… - сказал Виталий – Лер.. извини.. но мне нужно ехать…
- Конечно… - грустно сказала (Лена)
- Ладно… Лер не скучай – он поцеловал её в губы – да кстати ты не забыла, что у тебя завтра день рождения?
- День рождения? у меня? Завтра? – спросила (Лена) и удивленно посмотрела на Виталия.
- НУ да…. так что завтра ты не будешь скучать… ладно я пошел – сказал Виталий, поцеловал (Лену) в макушку и вышел из спальни..
(Лена) откинулась на подушку, закрыла глаза и стала думать над словами Виталия «Неужели у меня завтра день рождения?… странно… не помню…» Но тут перед ней показались картинки………..Что она сидит за столом, с кусочком торта, в ней маленькая свечка.. и она сама себя поздравляет с днем рождения…
Резко открыв глаза, она поднялась с кровати
- Боже… что это было???...
Она быстро накинула халат, встала с кровати и начала что-то искать в своих вещах..
………Когда она перебирала вещи. Случайно наткнулась на журнал с её изображением. Перелистывая страницы журнала в памяти начали опять всплывать картинки….
Как она у фотографа, он её фотографирует…. Потом предлагает по пить чай и начинает к ней приставать, она вырывается и убегает…
Журнал падает из рук..

Тут к ней заходит в комнату Катя
- Валерия Дмитриевна…. К вам там пришли… - сказала Катя
- А да… я сейчас спущусь…
Через некоторое время она спустилась вниз… В гостиной сидел Андрей с букетом цветов.
(Лена) остановилась, она была в шоке… после того что произошло, ему ещё хватило смелости прийти сюда. Андрей услышал шаги, но потом они остановились. Он понял, что то была (Лена). Он развернулся и подошел к ней.
- Лер.. прости меня за вчерашнее… я виноват перед тобой, в качестве прощения прими этот букет – сказал Андрей и протянул (Лене) цветы..
(Лена) взяла букет и как-то равнодушно посмотрела на него. Ничего не говоря она прошла в гостиную и положила цветы на стол. А сама развернулась к Андрею и спросила..
- А с чего ты взял, что я тебя прощу?
- Лер.. пойми.. я не хотел… я просто хотел чтобы ты поскорей вспомнила… понимаешь… я тебя очень люблю… и жить не могу.. пожалуйста… прости
- Давай так. Мы с тобой останемся друзьями…а если тебе не нравится это - то прошу на выход…
- Но Лер.. я же тебя люблю… и ты меня любишь…. Мы хотели быть вместе…Мы…
- Замолчи… слышишь… замолчи.. не хочу слышать этот бред…я никогда тебя не любила… запомни это…- (Лена) закрыла руками уши…
- Но Лер… я же… не смогу без тебя
- Андрей… слушай… давай будем спокойно общаться?
- НУ давай…но
- Никаких но… только друзья.. и не больше..
- Ладно.. друзья так друзья. – со злостью сказал Андрей, но потом спросил спокойным голосом – Лер.. а флешка… ты не вспомнила где она?
- Нет.. я вообще незнаю что за флешка…. Так что извини….
- Как незнаешь??? Мы же хотели забрать фирму у Виталия.. помнишь.. на флешке вся документация…
- Нет… - прокричала (Лена) – нет такого не может быть.. ты всё врешь.. я люблю Виталия..
- Слушай Лер.. ты очень изменилась после той авария… ты стала другая… я вообще тебя не понимаю… - тут Андрей развернулся и пошел на выход, на выходе развернулся:
- Если что Лер… ты знаешь где меня найти…
Андрей громко хлопнул дверью и вышел…
(Лена) опустилась на диван и снова стала думать о произошедшем…
«Всё это очень странно… не могу ничего понять.. как я могу быть таким подлым человек… подставить Виталия.. не любить детей… ужас… я даже работала с детьми….»
Тут она подняла голову и смотрела в одну точку…
« О нет только не это.. ну почему это произошло со мной.. зачем.. зачем. .я попала в эту аварии.. хотя наверно если бы не авария, я бы не поняла, что не люблю Стаса..».

 
Lenka=))Дата: Суббота, 07.11.2009, 21:08 | Сообщение # 19
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Андрей ехал в машине и разговаривал по телефону.
- ТА незнаю… она вообще какая-та странная.. как-будто не она… - говорил Андрей
*Да.. ну и дела… слушай а ты пробовал о любви говорить?*
- Да ей всё говорил.. она уперлась.. и говорит, что любит Виталия…капец.. ну и дружок у меня.. имеет всё.
*ТА хватит тебе.. нам сейчас главное перекинуть все его дела к нам… а ему заменить…*
- Да уж… ты прав.. сейчас не время для критики.. ладно я сейчас на работу.. потом прозвоню.. всё до связи
Андрей положил трубку и остановил машину на светофоре. Начал смотреть по сторонам и вдруг заметил, что стоит Лера и обнимается с каким-то парнем…
- Этого не может быть…. – тут он увидел, как девушка поцеловала парня и он ушел в другую сторону. А она стала ловить машину. Андрей решил воспользоваться моментом. Он подъехал к (Лере)
- Здравствуйте.. не подбросите до «…..»? – спросила Лера
- Конечно.. как можно отказать такой милой девушке – Андрей улыбнулся.
(Лера) села в машину и они поехали. В дороге оба молчали, Андрей иногда посматривал на (Леру). Он поверить не мог, что такое может быть…
«Быть не может… это точно Лера… тогда кто в доме Виталия? Вопросы… сколько их.. надо во всем разобраться…только надо убедится, что это точно Лера»
- Слушайте… а вы не думали о модельной карьере… просто такая красивая девушка, как вы должна быть именно моделью… - решил спросить Андрей
- Вы так думаете? – удивленно посмотрела Лера, на водителя
- Конечно.. кстати всё равно скучно ехать.. можете рассказать о себе?
- Хм.. а вам это зачем?
- НУ просто вы интересная девушка… а вдруг вы мне понравились?
- Вообще-то у меня есть муж….
- Муж??? – удивился Андрей
- Да.. а что вы удивляетесь?…. Ладно так и быть расскажу…
- А хотите я вам расскажу про вас?
- Звучит интересно… ну.. я жду…
- Вы властная девушка, не любите, чтобы вами управляли… любите сок манго.. яркие одежды…Любите ходить по вечеринкам. С детства мечтали стать моделью… и у вас сзади уха есть маленькая родинка.
- Откуда вы всё это знаете? – спросила (Лера) дрожащим голосом. Но тут (Лера) заметила, что они подьехали не туда куда нужно – и вообще куда вы меня привезли?
Тут Андрей резко остановил машину развернулся к (Лере) и продолжил
- Домой… Это твой дом – тут Андрей потянулся к шее (Леры) и хотел поцеловать.
- Вы что себе позволяете – (Лера) сразу оттолкнула Андрея. Он с неким неудовольствием посмотрел на неё
- Ты что ещё ничего не поняла? Ты поссорилась с мужем…
- С Димкой что ли?- удивленно спросила (Лера)
- Та с каким Димкой? – возмущенно спросил Андрей – Твой муж Виталий Абдулов. Мы с тобой решили его обмануть…Ты взяла у него флешку…эта такая маленькая штучка… а теперь скажи куда ты дела её? Куда ты дела эту флешку.
- Так тебе нужна флешка? – спросила (Лера) глядя в глаза Андрею
- Да нам нужна эта флешка – сказал Андрей на повышенном голосе.
Тут у Леры помелькали картинки… как они ругается с Виталием, как она в какой-то квартире держит в руках флешку…потом едет в машине и на встречу едет другая машина и она видит …. Себя
- Скотина – сказала Лера и залепила ему пощечину – какая же ты скотина.
Она начала выходить из машина – Как я в тебе ошибалась
- Лера.. – Андрей тоже вышел из машины – Лера подожди.. ты не правильно всё поняла.. Лер..
Но Лера ничего уже не слышала. Она уходила от этого кошмара. «Как я могла ему верить.. боже я чуть не совершила самую большую ошибку…»
 
Lenka=))Дата: Суббота, 07.11.2009, 21:09 | Сообщение # 20
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Виталий сидел на работе и думал. Кто же мог его подставить и уводить из подноса его проект…
Он решил придумать план, но для этого плана требовался опытный человек.. Виталий спустился до всех рабочих..
- Слушай можно тебя на минутку – обратился Виталий парню сидящему за компьютером..
- Да конечно..
- Слушай нужно вычислить кто сливает информацию…
- Сейчас минутку.. он подошел в компьютеру и запустил программу.. Вот … только я в ней слегка не понимаю… здесь сложная система.. её может понять только опытный программист..
- Извините… - сказал Стас.. - я невольно услышал ваш разговор.. ну так вот…- он подошел к компьютеру, посмотрел на экран – сливание информации проходит по компьютеру, который находится на 2 этаже рядом с самым главным….
- Стоп.. это же компьютер Андрей…. Моего заместителя…. – сказал Виталий и задумался – он же ещё недавно всё время спрашивал меня про флешку… а потом я его застал, как он рылся в моем кабинете…
Тут он посмотрел на парня, который им только что помог…
- Слушай а ты не хочешь у нас работать?
- НУ вообще-то я и пришел сюда, чтобы устраиваться… помните вы звонили мне…
- А да точно…. Вспомнил… ну что ж поздравляю ты принят.. – тут он повернулся к тому работнику.. – слушай нужно срочно поменять тоесть заменить все файлы…
- Думаю это можно сделать.. просто нужно несколько времени.. и всё будет нормально… - снова вставил своё слова Стас
- Ну вот и отлично.. ты этим и займешься…. Так Руслан веди его в курс дела и дай распорядок.. а я пошел в свой кабинет дожидаться Андрея.. думаю он скоро приедет.. –сказал Виталий и отправился в свой кабинет…
 
Lenka=))Дата: Суббота, 07.11.2009, 21:09 | Сообщение # 21
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Лена сидела во дворе и думала «Что же теперь делать.. не могу же я остаться с Виталием… ну почему всё так сложно?…» Тяжело вздохнув она открыла сумку достала оттуда паспорт и положила на стол…после этого сняла кольцо с руки. Покрутив его в руках она положила на верх паспорта. Но вдруг она услышала где-то сбоку чей-то голос…
- НУ привет … - сказала Лера
- Привет.. – удивленно сказала Лена
- Ну что давай поговорим – только Лена хотела сказать что-то, как Лера перебила её – только не здесь.
Лена быстро кинула паспорт и кольцо в сумку пошла к такси, которое стояло возле дома…
Через пару минут они прибыли в один ресторан..
- Пошли.. здесь не так людно, так что нам удастся спокойно поговорить.
Они прошли в ресторан и сели за дальний столик. Лена всё время отводила взгляд, а Лера наоборот с интересом рассматривала свою собеседницу.
Спустя некоторое время они уже мило общались. Лена уже не смущалась и тоже спрашивала Леру обо всём. Им было так хорошо вдвоем…Они словно родственные души…Они понимали друг дурга с полу слова…
- Так получается мой папочка нагулял мне сестрёнку – сказала Лера
- Ну незнаю.. мои родители сейчас любят друг друга и живут в другом городе
- Тогда я не понимаю как так получилось… - сказала Лера – кстати расскажи, как ты жила с Виталием… не сильно доставал со своими вареникам? –смеясь спросила Лера
- Да нет.. знаешь они мне даже понравились.. а так нормально, а как ты с Димкой жила? – спросила Лена
- Да нормально, пришлось перевоспитывать, я только не понимаю как ты терпела этого бездельника?..
- Наверно просто привыкла или не хватала смелости.. – задумчиво произнесла Лена
- Но зато теперь он работу нашел, даже есть готовил, убирал.. короче он теперь просто золото – улыбнувшись сказала Лера – а ты как с Абдуловым?
- Да хорошо.. наверно даже, как в сказке.. да вареники не плохие, я даже их люблю…
- Странно и что вы все так эти вареники любите? – смеясь спросила Лера
- Незнаю… - улыбнулась Лена - Так странно всё получилось , получается что эта авария нас сблизила… – сказала Лена
- Это точно.. – сказала Лера и посмотрела в глаза Лене - ну что ты готова вернутся обратно?
- Думаю да – тяжело вздохнув ответила Лена
Тут Лера достала ключи, паспорт и кольцо и положила всё это на стол, так же сделала и Лена.
- Ну что сестренка удачи тебе – сказала Лера
- И тебе – сказала Лена, смотря в глаза Лере
Улыбнувшись друг другу они вышли из ресторана и каждая отправилась в свою сторону, но и каждая хотела пойти совсем в другое место. Но они всё решили и этого не изменишь. Остается надеяться, что они не выдержат и вернутся обратно.
 
Lenka=))Дата: Суббота, 07.11.2009, 21:09 | Сообщение # 22
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Лена медленно пробиралась по коридорам коммуналки. Она всё время оглядывалась. Наконец она дошла до заветной двери. Тихо положив руку на ручку от двери, она принялась её открывать, но та не поддавалась. И тут она вспомнила, что Лера вернула ей ключи. Она полезла в сумку и тихо открыла дверь. Пройдя в коридор, она очень удивилась здесь было чисто. Не было шкафа с книжками. Ей показалось, что даже коридор стал просторнее. Тут к ней выбегает Рита
- Слушай Лен…
Тут у Лены пронеслись воспоминания. (-Слушай Лен. Можешь уложить моих, а то они не могут уснуть без твоей сказки )
- Лен привет – сказала Рита подбегая к Лене
- Привет – тихо ответила Лена
- Слушай два раза из агентства звонили сказали, чтобы ты через неделю пришла на сьемки.. Ой молоко – сказала Рита и убежала на кухню
Лена прошла в свою комнату и удивилась. Она стала осматривать комнату, что-то в ней изменилось стало другим. Она обвела взглядом всю комнату и наткнулась на спящего Стаса.
Снова картинки из памяти ( - Ты что подстриглась? – спрашивал сонный Стас?)
Тут Стас зашевелился и проснулся, чем вывел Лену из раздумий. Лена от неожиданности вздрогнула и вскрикнула. Потом бросилась бежать. Стас лишь удивленно пожал плечами и завалился снова на подушку.

В загородном доме…
Черный джип медленно подъезжал к загородному дому. Водитель вышел из машины и галантно подал Лере руку.
- Спасибо – сказала Лера и вышла из машины
- Здравствуйте Валерия Дмитриевна – обратился к Лере Иннокентий.
- Здравствуйте милейший - тут к ней помелькали картинки ( - Да тут нужно аккуратно садить)
Её взгляд бросился на газон.
- Это что такое? – удивленно спросила Лера
- Как что? Астрочки… мы же с вами их вместе садили – спокойно ответил Иннокентий
- Что? Астрочки? – возмущалась Лера – так приключения только начинаются
- Что вы сказали? – спросил Иннокентий
- Нет.. где Абдулов? – спросила Лера сложа руки на груди – у Катерины.. варенечки ест
Опять картинки из прошлого ( Виталий сидит за столом из есть вареники)
- Варенечки я так и знала – Лера возмущенно змахнула руками и пошла в сторону дома, но по дороге споткнулась об ведро
- Чёрт – тихо про себя сказала Лера
Иннокентий удивленно посмотрел на водителя, тот в ответ удивленно пожал плечами.
Виталий сидел за столом и ел вареники. Но тут увидел, что в дом зашла Лера. Сразу кинулся к ней и хотел поцеловать.
- Абдулов ты хоть бы губы вытер – сказала Лера отворачиваясь от поцелуя.
- Что с тобой? – удивленно спросил Виталий
- Ничего - тихо ответила Лера – тяжелый день… прости..
Лера прошла дальше осматривая дом. Тут к ней подбежала Катя
- О Валерия Дмитриевна приехала. – сказала Катя.
- Это что? – спросила Лера указывая на тарелку с варениками
- Как что? Вареники, Валерия Дмитриевна… попробуйте…
Недолго думая Лера села за стол и взял вилку с вареником. Медленно поднеся ко рту она его откусила. Вкус Лере мягко говоря не понравился.. . Она ведь такого раньше не ела и для неё этот вкус был диким.
- Очень интересный вкус – сказала Лера. Потом резко схватила сумку, закрывая рот рукой побежала на верх.
- Что это с ней? – спросила Катя
- Я и сам незнаю… странная она сегодня… - ответил Виталий и тоже отправился на верх.

В коммуналке.
Лена тихо зашла в комнату. Стас сидел за компьютером и ещё не заметил её присутствия. Но через некоторое время он её заметил.
- Привет фотомоделям – сказал Стас, поворачиваясь лицом к Лене – Как дела?
- Хорошо – тихо ответила Лена – как у тебя?
- У меня всё замечательно – Стас встал и подошел к Лене – на работе всё отлично… Сказали, что скоро буду получать за месяц, того что не получал даже за год.
- Здорово
- Вообще всё отлично… думаю скоро у нас будет всё гораздо лучше.. как ты и хотела.
Тут Стас ещё ближе придвинулся к Лене и попытался обнять за талию
- Слушай … Лен.. я так скучал
- Подожди – сказала Лена вырываясь из его рук.
- Чего подожди? – удивленно спросил Стас – Ты разве не соскучилась???
Стасу всё таки удалось обнять Лену. Она подняла взгляд и посмотрела ему в глаза…
«Нет это не те глаза, не тот взгляд, не та нежность рук…. Боже я схожу сума…»
- Извени, но мне нужно выйти… - сказала Лена и выбежала из комнаты. Стас лишь удивленно посмотрел ей вслед.

Лера сидела в комнате и думала о Диме… Ей всё это было дико возвращаться сюда…
Как будто вернулась в золотую клетку, а так хотелось свободы и просто быть счастливой.
Её мысли прервал звонок мобильного
- Да алло
*Привет это Лена*
- Ну привет
*Слушай я не могу… я даже минуту не могу быть там понимаешь… смотрю ему в глаза и чувствую, что это не моё…*
- Знаешь у меня такое же чувство…Странно так всё получилось…Судьба нам подарила второй шанс всё исправить…Я встретила Стаса
*А я Виталия…что нам теперь делать?*
- Ну думаю… нужно чтобы они сами сделали свой выбор
*А как?*
- У меня есть одна идея… так что завтра встречаемся в том самом ресторане где-то к обеду…думаю не забыла где он находится?
*Нет ..не забыла… всё пока..*
- До встречи
Лера положила трубку и улыбнулась

 
Lenka=))Дата: Суббота, 07.11.2009, 21:10 | Сообщение # 23
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Утро….В этот раз для двух людей оно выдалось, началом чего то нового.
Лера и Лена встали рано утром и уже успели сбежать подальше от своих мужей…Просто они не могли находится рядом с ними. Они решили погулять по парку и неожиданно встретили друг друга
- О Лена…а ты как здесь? – спросила Лера
- Та так.. просто не смогла находится рядом со Стасом. – спокойно ответила Лена – а ты?
- Та по той же причине – улыбнулась Лера – на даже мы даже мыслим одинаково
- Ну почти – тихо сказала Лена – ты по характеру сильнее меня.. вон как Стаса перевоспитала…
- Возможно…но зато такая ты больше подходишь Виталию… он о спокойной жизни только и мечтал…
- Да наверно… а вот мне интересно как ты Стаса от компьютера отгоняла…. Его же невозможно было оторвать – спросила Лена
- Ну для этого я его погоняла хорошенько… я потом дам тебе парочку советов – улыбнулась Лера – ну что пошли погуляем, а то нам в одно место нужно только к обеду
- А что за место?
- Всё узнаешь потом – загадочно сказала Лера
- Эх.. теперь нужно мучатся в догадках
- А ты оказывается нетерпеливая…
- А то… ещё как…
Они засмеялись и пошли по тропинке.
 


Lenka=))Дата: Суббота, 07.11.2009, 21:10 | Сообщение # 24
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
На работе
- Ну что всё готово? – спросил Виталий у Стаса
- Да уже всё готово осталось только дождаться Андрея – ответил Стас
- Да это точно… ну что будем вести себя как в ничем не бывало… - улыбнулся Виталий – Так Стас пошли поговорим.
Виталий и Стас отошли к окну
- Слушай а ты хочешь стать моим заместителем? Все равно Андрея можно сказать я почти уволил, так что место свободно
- Ну даже незнаю… так неожиданно… - невнятно говорил Стас
- Ладно ты подумай, подумай.. кстати сегодня будет вечеринка, так что можешь пригласить свою жену…
- Эх. Незнаю.. просто сегодня утром она была странная, да и вчера тоже…утром сбежала куда-то и телефон дома оставила – сказал Стас
- Точно странно, ведь моя тоже вчера себя странно вела и рано утром тоже убежала, кстати телефон тоже дома оставила
- Интересно это у всех такое? Может магнитные бури? – улыбнувшись сказал Стас
- Всё может - тут Виталий увидел в окно, что подъехала машина Андрея – ну что начинаем нашу операцию.. все по местам.
Андрей зашел в офис. Посмотрел по сторонам и заметил Стас «Странно где-то я его уже видел.. ладно потом подумаю… сейчас нужно срочно до качать информацию..» С этими словами он поднялся свой кабинет, при этом закрыв жалюзи и сел за компьютер.
К его удивлению информация скачалась быстро. Он даже не заметил подвоха…
Через пару часов собрались все влиятельные люди… Они прошли в зал, где уже всё было приготовлено. Андрей пожелал себе удачи, всё проверил и хотел спускаться вниз, как его отвлек звонок телефона
- Алло – раздраженно сказал Андрей
*Ты чего такой злой? Что-то случилось?*
- Может случится, если ты будешь меня отвлекать, уже все собрались…мне надо идти
*А теперь понятно.. ладно удачи… потом позвонишь и скажешь как прошло*
Андрей положил телефон в карман и спустился вниз. Сев кресло, он победно посмотрел на Виталия, показывая взглядом, что он все-таки победитель. Но он ещё не знал, как отвернется от него удача.
Наконец зашел самый главный и всё началось. Андрей вышел к председателю(который самый главный) и стал говорить
- Здравствуйте дорогие друзья … Сегодня я хочу напомнить вам одно слово, которое мы к сожалению стали забывать…Это слово - успех. Наша фирма стремилась к нему не один день. И наконец этот час настал. Завершена работа над программой. Программа прошла тестирование. Программа которая способна сделать диагностику в революции станет доступной для всех людей..
С этими слова он сел на место и слово представилось председателю.
- Нам дали возможность наблюдать за уникальнишем проектом. И все мы были крайне удивленны предоставленным господином Брагиным проект. Фактически не большая и не с лучшими дополнениями старая обработка. И тут же мы получаем программу разработанную Абдуловым. Господа это революция. Поздравляем господина Абудлова
Абдулов вышел и начал говорить
- Ещё раз спасибо дорогие друзья. Мне бы хотелось поблагодарить всех тех, кто поверил в наше начинание и вместе с нами сделал эту скромную, но нужную очень людям работу… спасибо.
Виталий спустился вниз к Стасу
- Ну что поздравляю.. у нас получилось – сказал Виталий
- Да уж это точно...
Тут к ним подошел Андрей
- А вот мне интересно каким боком у меня оказалась старая программа – спросил Андрей
- Ну наверно потому что чужие красть идеи это плохо… а да кстати Андрей ты здесь больше не работаешь
- Как? Виталь ну мы же друзья.. ну да погаречился ну прости.. и тем более где ты сейчас найдешь мне замену?
- Та я уже нашел – тут он повернулся к Стасу – вот пожалуйста Станислав Андреевич заместитель директора
- Ну Виталь ты ещё поплатишся..
Но тут подошла сзади охрана
- Прошу выведите этого человека и не подпускайте к зданию в радиусе 10 метров…
Тут же два высоких мужчин схватили Андрея и вывели его на улицу.
Теперь им уже точно никто не будет мешать.
 
Lenka=))Дата: Суббота, 07.11.2009, 21:12 | Сообщение # 25
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
В это время у фотографа..
- Я готова – сказала Лера
- И я готова – сказала Лена.
Они были похоже одеты… только отличались цвета. На Лере была одето белые брюки и сверху черная туника. А У Лены наоборот черные брюки и белая туника.
- Ну что пойдем сестрёнка? – спросила Лера
- Пойдем
Когда они выходили их остановил фотограф.
- Так девочки а кто из нас Лена? – спросил фотограф
Тут Лера подмигнула Лене и сказала
- Ну я Лена
- Ну слушай прости меня за…. – но тут он увидел что девушки улыбаются… - что я такого смешного сказал?
- Просто я Лена.. а она Лера – сказала Лена
- А … теперь понятно.. ну вот я хотел извинится за тот инцидент…
- Ладно что было то прошло – ответила Лена
- Да вот славно.. ну вы даете.. вы провели меня.. вы так похожи, что трудно различить
- Это мы знаем – сказала Лера
- Ладно мы пойдем – сказала Лена
И они вышли. Но при этом позвонили своим мужьям и сказали ,что назначают свидание. Место было назначено на мосту. Они должны были ждать их на середине моста.
Виталий подошел к мосту и сразу за ним пришел Стас
- О привет.. а ты что тут делаешь? – спросил Стас
- Да вот жену жду. .. а ты? – сказал Виталий
- ДА я тоже – сказал Стас – может совпадение?
- А может розыгрыш?
- Может…
Они прошли на середину моста оглядываясь по сторонам
- Что-то никого… странно – сказал Стас - Ау… есть кто-то?
- Ничего не понимаю… мда тишина – сказал Виталий – ну что подождем
Через пару минут вышла Лена и стала на конец моста. Стас тут же увидел Лену
- О моя жена – показал рукой на Лену Стас
- Нет – усмехнулся Виталий – это моя жена
Но тут на другой конец вышла Лера.
- Не может быть – сказал Виталий
- Фантастика … - сказал Стас
- Черт
- Невозможно…
В эту минуту Лена и Лера подмигнули друг другу
Виталий и Стас то и делали что смотрели в разные концы пытаясь определить кто где..
- Или эта моя жена – сказал Стас глядя на Леру
- Вот это номер – сказал Виталий
Некоторое время они не могли выговорить не слова. Получались такие слова «так.. это.. но.. как…»
Тут Стас подошел к Лене и взглянул на неё
- Привет – сказал Лена
- Привет а как? - тут он повернулся оглянулся на Леру
Тем временем Абдулов подошел к Лере
- Привет. – сказала Лера
Снова они не могли ничего сказать кроме «хм.. а та… ага.. но» И тут же пошли в другую сторону
Они стали бегать то туда то сюда. Лера и Лена уже смеялись, хотели помочь им, но такая картина их лишь забавляла.
Стас снова вернулся к Лене и смотрел на неё, а Виталий к Лере…Тут Лера не выдержала и сказала
- Мальчики вы ничего не перепутали? – спросила Лера
Они тут же метнулись в другие стороны.
Виталий подошел к Лене и сказал
- Лер …
- Нет.. я Лена.. но это я тебе потом расскажу.. – ответила Лена
Виталий тут же подошел к ней, обнял за талию и нежно поцеловал.
В это время Стас подошел к Лере
- А ты… - спросил Стас.. он незнал как её называть Лера или Лена
- Я Лера…но об этом потом
Тут тоже проследовал поцелуй. Наконец всё завершилось. Они нашли свои половинки, хотя не сразу это сделали, но судьба дала им шанс всё исправить и научится быть счастливыми
 
Lenka=))Дата: Суббота, 07.11.2009, 21:13 | Сообщение # 26
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Спустя месяц
Четыре человека сидели за столом и разговаривали
- Вот до сих пор не могу поверить в это… такое чувство, что это сон – сказал Стас
- Ну да похоже на сон, но это реальность – сказала Лера
- А иногда вообще вас путаю. Хотя слегка по голосу можно понять – сказал Виталий
- Ну и какой у меня голос? – спросила Лена
- Ну у тебя такой охрипший слегка, нежный и который мне безумно нравится – Виталий обнял Лену – а у Леры звонкий такой, что бывает уши залаживает
- Ей Абдулов не хами даме – ответила Лера
На этом они все рассмеялись
- Так мальчики вы тут посидите, а мне нужно с Леной посекретничать – сказала Лера. Она встала из-за стола и потянула за руку Лену. Виталий и Стас лишь удивленно посмотрели им вслед и пожали плечами.
Лена и Лера зашли в комнату. Лера тихо прикрыла дверь и посмотрела на Лену
- Ну о чем хотела поговорить – сказала Лена садясь на диван
- Понимаешь.. ну …я беременна – сказала Лера
- Да ладно… а какой срок? – спросила Лена, загадочно улыбаясь
- Ну где-то 5 неделей…вот теперь думаю когда сообщить Стасу
- Давай сообщим сегодня вечером – сказала Лена
- Ладно вече…. Стоп… подожди ты сказала сообщим.. что это значит? – спросила Лера
- Ну .. – Лена прикусила губу – я тоже беременна, и что странно, что срок тоже 5 недель…
- Ого круто мы с тобой учудили… интересно какая у них будет реакция…
- Наверно удивленная, ты помнишь как они в первый раз вдоем нас увидели…метались то туда то обратно…не могли понять кто где – сказала Лена
- Ага .. точно было смешно.. я уже думала, что придется им говорить
- Но ты же всё равно сказала
- Не сказала, а подтолкнула… - с улыбкой сказала Лера
- Ладно пошли, а то наверно наши мужья уже мучаются в догадках…
- Пошли – сказала Лера
И они спустились вниз.
Через некоторое время Стас и Лера стали уходить. Они купили не далеко от дома Абдуловых домик, чтобы если что- то забегать в гости. Ведь рядом веселее.
Когда Лена и Виталий остались одни. Лена стояла на балконе и смотрела в окно. Сзади тихо подошел Виталий и обнял её за талию и прошептал на ушко:
- Не замерзла
От этого у Лены по телу прошла маленькая дрожь.
- Нет.. просто здесь так красиво, хочется так стоять и смотреть на звезды…
- Ну тогда ты не против если я с тобой постою
- Конечно нет… наоборот это ещё лучше.
Виталий ещё крепче обнял её за талию и уткнулся носом в её волосы. Лена закрыла глаза и наслаждалась приятными минутами. «Где же ты раньше был… такой милый и нежный… почему раньше я тебя не встретила? Хотя наверно тогда бы я не встретила свою сестру»
«Боже мой как хорошо… она как ангел… как же хочется так стоять и обнимать тебя»
- Виталь – нарушила тишину Лена
- Что? – спросила Виталий не поднимая головы
- У меня для тебя новость – улыбаясь сказала Лена
- Надеюсь хорошая? – спросил Абдулов и развернул Лену к себе лицом
- Да… Виталь… скоро у нас тобой будет … -
- Ну же Ленка говори… ты уже меня заинтриговала
- Ну нас будет малыш – сказала Лена и посмотрела в глаза Виталию.
Через пару минут на лице Абдулова появилась улыбка. Он подхватил Лену и стал кружить
- Лена.. как я счастлив.. я стану отцом – кричал Виталий
- Виталь.. поставь меня на землю… - смеясь сказала Лена
- Лен.. как же я тебя люблю… - сказал Виталий, когда поставил Лену
- И я тебя тоже люблю – ответила Лена
С этими словами Виталий поцеловал Лену. Такой нежный поцелуй, в котором была только любовь и безграничное счастье

А в это время Лера стояла на балконе и слышала крики Виталий «Ну похоже ты уже обрадовала.. теперь моя очередь»
Тут к неё подошёл Стас
- Лер.. что ты здесь стоишь? – спросил Стас обнимая Леру
Она тут же повернулась к нему, обняла за шею
- Тебя жду – сказала Лера и поцеловала Стаса.
Потом оторвавшись от поцелуя.
-Стас.. у меня для тебя новость – Лера опустила взгляд на несколько секунд, потом снова подняла глаза – у нас будет ребенок.
- Лер.. это же…. ПРЕКРАСНО… Лерка… - тут Стас хотел закружить Леру, но вырвавшись сказала
- А вот кружить не надо… ты же не хочешь, чтобы оставший вечер я сидела в ванной?
- нет конечно… у меня другие планы
На этих словах он притянул Леру и нежно поцеловал.
Вот так на двух балконах на против стояли целовались две пары. Сейчас они были безумно счастливы, теперь у них всё наладилось… Больше никто не будет мешать ихнему счастью. Они нашли свою судьбу… В молодости они выбрали не ту любовь и поэтому тяжело давалось счастье. Но судьба дала шанс всё исправить и найти родственные души. Теперь они это поняли и осознали. Дальше у них оставались счастливые дни, хоть и ссорились и были неурядицы. Но они их спокойно проходили. Потому что если рядом любимый человек, то всё остальное лишь пустяк.
Как говорится никогда не совершай того ошибки, прислушивайся к своему сердцу. На этом и заканчивается мой фанф. Спасибо всем кто читал его.

КОНЕЦ

если хотите то можите прокомментировать здесь http://seriali-online.ru/forum/38-4614-1

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Все Ранетки » Принцесса и нищенка (ВАЛТ и ЛиС)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: