Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Все Ранетки » Экзамен жизни. (Лена и Лера-настоящая дружба))))
Экзамен жизни.
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:03 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
-Абдулов, твою мать, что ты делаешь?- орал Арланов, после пятичасовой съемки.
-Ничего.- оправдался тот.
-Вот видишь, а надо сниматься. Третьякова, а ты, черт возьми, где шатаешься? Сейчас сцену в спортзале снимать будем, а ты не пойми где.
-Да тут я тут. У нас уже размер ноги не совпадает с ходом твоей мысли.- закричала в ответ Лена. – То ты кричишь, что снимаем урок химии, то говоришь, что физ-ру. Ты хоть определись.
-ТРЕ-ТЬЯ-КО-ВА, я не прошу делать то, что я не прошу. Я просто прошу делать то, что я прошу. Что тут не понятного?- не выдержал Арланов.
-Вообще-то все.- сделала вывод Лерка.
-Так все, я не могу больше в этом сумасшедшем доме. Перерыв двадцать минут. И не дай Бог, кто-нибудь опоздает. Вы меня слышали, красавицы?- спросил он у Лены и Леры.
-А почему….-начала Козлова.
-Пошли уже.- перебила ее подруга и вытащила на улицу.

В дверях они столкнулись со Стасом, который явно ждал их там.
-А….- замялся он, - Лер, а можно тебя на минуточку?
-Ленк, я сейчас. Конечно пошли.- сказала Лерка.
-Лер, слушай, а пошли сходим куда-нибудь вечером?- спросил Стас, отходя в сторону.
-Пошли.- быстро ответила девушка. – Сегодня же вся съемочная группа пойдет в клуб.
-Вся?- удивился тот.
-Ну, да. А ты что не в курсе?
-Нет.
-Теперь да. Это все? Вот и ладненько, я пойду к Ленке. Вечером встретимся.- подмигнув Стасу. Ответила Лера.

«Абдулов сегодня такой милый. Да, если посудить, он всегда такой. Только вот я….а что я? У него такие глаза….». – думала Лена.
«Мысли вслух», - пронеслось в голове у подходящей Леры, которая только что услышала Ленкины думы.
Лера решила сделать вид, будто ничего не слышала.
-Ленк, ты все здоровье свое портишь?- спросила она у Лены.
-Я так расслабляюсь.- ответила Лена.
-Ты так здоровье посадишь.
-Куда?- усмехнулась Лена.
-Что?- не поняла Лерка.
-Куда я здоровье посажу?
-Да ну тебя.
-А вот они красавицы.- подходя, сказал Мильниченко. – Ты почему мне не позвонила?
-Я?- удивилась Лерка.
-Сереж, мы проспали, и я забыла ей сказать…- оправдалась Лена.
-Лен, а я ведь тебя просил.- рассердился он. – Ты последнее время все забывать стала. Сходи к врачу, если склероз замучил.
-Это тебе к врачу надо. А то у тебя уже иголки растут, как у ежика. – не отставала от него Ленка.
-Да п….
-СЕ-РЕ-ЖА, - вмешалась Лера, – хватит на Ленку кричать, она мне все сказала, просто я не успела позвонить. Вот поэтому и попросила Леночку подыграть мне, типа она забыла сказать. А ты на нее орать начал.
-Прости, Лен.- извинился мужчина.
-Проехали.- потушив сигарету, сказала Лена и скрылась за дверью.
-Сереж, ну, зачем ты так? Она ни в чем не виновата.- ругала его Лера.
-Да сам не знаю, что на меня нашло.- оправдывался мужчина.
-А ты пойдешь с нами в клуб вечером?
-Прости, но у меня дела.
-Опять дела? – вздохнула Лера.
-Да, срочные. Ладно. Ты иди уже на съемки, а то Серега еще наорет.
-Пока.- поцеловав его, Лера вбежала в помещение.

-Стоп! Снято! Все молодцы. Все свободны. – скомандовал Арланов.
«Ну, наконец-то. Я так устала», - подумала Лена.
-Ленк,- раздался звонкий голос Лерки, - а ты не забыла, что мы сейчас должны в клуб идти?
-Вот блин.- спохватилась Лена.
-Не блин, а оладушек.- усмехнулась Лерка.
-Я так не хочу никуда идти.
-Надо, Леночка, надо.


 
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:07 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Спустя три часа после прибытия в клуб, все были достаточно пьяны. Арланов о чем-то разговаривал с Сашей Стефанцовым, Абдулов обнимался с какой-то молоденькой девушкой, что вызывало отвращение Третьяковой, Ранетки, за исключением Леры и Лены, сидели и пили кактели. Козлова же с Третьяковой на пару зажигали на танцполе. К ним присоединились Стас и Дима. Одним словом, каждый развлекался, как хотел.
-Ленулька, - заплетающимся языком сказала Лера, - а спорим, ты не сможешь подойти сейчас к Абдулову и поцеловать его?
-Я? На что спорим? – с ухмылкой спросила Лена.
«Все-таки она в него влюблена» - Не знаю, только ты должна по-взрослому его поцеловать, а не в щеку.
-По-взрослому говоришь? Ну, тогда, если проиграешь, то ты….о, знаю. То ты сыграешь под окнами офиса Сереги на гитаре.- улыбнулась Лена.
-Но я же не умею играть.- удивилась Лерка.
-За одно и научишься.
-Хорошо, ну, а если проиграю не я?
-Когда такое было-то?
-А все же? Ты тогда признаешься в любви Абдулову. Идет?
-Идет. Дим, разбей.- не долго думая, ответила Лена.
-Опять спорите?- спросил Дима у Леры.
-Еще как.- с довольным лицом сказала Лера.- «Арланов? Ку-ку. Ты где? Сейчас все пропустишь.»

Лена, выпив залпом свой коктель, направилась в сторону Абдулова и той девушки. Почему-то ноги начали предательски дрожать. Глубоко вздохнув, Лена дотронулась до плеча Виталия. Тот удивленно повернулся.
-Виталь, а….давай потанцуем. Надеюсь, Вы не будете против?- Лена указала на девушку.
-Пошли.- взяв Третьякову за руку, ответил Абдулов, будто то бы знал, что она это скажет.
«Блин, как же я его поцелую? А что я ему потом скажу? Нет, проигрывать точно нельзя. Тогда еще хуже будет. В любви я не собираюсь ему признаваться.»- думала Лена, смотря в голубые глаза Виталия.

-Что она творит?- нервничала Лера. - Она же должна была его просто поцеловать.
-Ну, Козлова, где обещанный поцелуй?- донесся пьяный рев Арланова.
-Сейчас будет. Ты главное смотри.- ответила Лера. – Леночка, ну, не подведи ты меня. Прошу.

«Пора»,- пронеслось в голове у Третьяковой, и она притянула Абдулова к себе.
Мужчина особо и не сопротивлялся, ему даже нравилось такое поведение Ленки. Девушка страстно впилась в его губы. По телу побежали мурашки, будто она сейчас стоит не в объятиях Виталия, а под струями ледяной воды. Лена не понимала, что с ней происходит. Чувства переполняли ее. Но ей нравилось ощущать его губы, чувствовать его запах…Тоже самое испытывал и Виталий. Он запустил свои руки ей под футболку и начал гладить ее спину. В этот момент Лену как будто током стукнуло, и она оторвалась от губ мужчины.
-Руки убери.- прошипела Лена.
-Прости.- извинился Абдулов и тут же убрал руки.
На этих двоих все, присутствующие в клубе, смотрели с открытыми ртами. Больше всех были поражены Арланов и Лерка. Ну, Арланов ясное дело, он просто не ожидал, что Козлова сдержит свое обещание. А вот Лерка не думала, что Лена решится и все-таки поцелует Виталия. Нет, в глубине души она понимала, что у Третьяковой нет выбора, и что она по уши втюрилась в Виталия. Но прямо у всех на глазах просто взять и поцеловать…
-Классно целуешься.- сказала напоследок Лена Виталию и ушла к изумленной подруге.
«А она не промах», - подумал Виталий.

-Не ожидала, что ты его поцелуешь.- сказала Лера.
-Ну, что подруга, завтра начинаешь изучать игру на гитаре?- улыбнулась Лена.
-Придется.- вздохнула Козлова.
-Ленк, а что это сейчас было-то?- удивленно спросила Женька?
-Смотря, что ты имеешь ввиду. Если ты про то, что Лерка будет учиться играть на гитаре, так она сама виновата.- посасывая очередной коктель, ответила Лена.
-Нет, я про твой поцелуй.
-А ты про это. Ничего особенного просто спор.
-Спор?- удивилась Аня.
-В котором проиграла Лера.
-Лер, а можно тебя пригласить на танец?- спросил Стас.
-Конечно, можно.- мило улыбнувшись, сказала девушка.

-А можно вопрос?- улыбнулся Стас, танцуя с Козловой.
-Задавай.
-А правда, что у тебя есть парень?
-Понимаешь…..-замялась Лера. - …он мне не совсем парень.
-Значит, у меня есть шансы?
-Ты не понял. Мы с ним скоро поженимся.- в голосе послышались нотки сожаления.
-У вас будет свадьба?
-Да.- уже тише ответила девушка.
-Что-то ты совсем этому не рада.- посмотрев ей в глаза, сказал Стас.
-Что ты? Очень рада. Просто устала. – оправдалась Лера.
«Ну-ну. Что-то здесь не так», - подумал Стас.


 


EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:07 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Посидев еще совсем не долго, все начали расходиться. Лера ждала на улице такси, как к ней подошла Руднева.
-Лер, а ты чего чужим парням глазки строишь?- спросила та.
-Я? У меня Сережа есть и мне пока хватит.- пыталась вывести все в шутку Лера, но Аня была настроена серьезно.
-А я гляжу, что тебе мало. Козлова, еще раз увижу тебя со Стасом, ты пожалеешь, что на свет родилась. Все поняла?
-Да не нужен он мне. У меня скоро свадьба. – сказала Лера.
-Тогда зачем согласилась с ним танцевать?
-А что мне теперь по твоему приказу сидеть на месте?
-Надо будет, будешь.
-И не подумаю. Я сама знаю, что мне делать.
-Да ты…- Аня уже хотела ударить Лерку, но Лена, которая только что вышла из клуба, вовремя ее остановила.
- Анечка, ты сбавь-ка повороты. Ты, конечно, в нашей группе и все такое, но на Лерку не наезжай, а то самой хуже будет.- вмешалась Лена.
Руднева только злобно посмотрела на них и ушла.
-Спасибо, дорогая.- сказала Лера.
-Да не за что. Только объясни чего ей от тебя надо?
-Да приревновала Стаса. Вот и все.
-И все? Ладно, зай. Пока. Твое такси прибыло.- поцеловав подругу, сказала Ленка.
-Поки.

Месяц съемок, порядком вымотал Третьякову. Все это время Арланов просто не съезжал с нее и Абдулова. То ему не нравилось, как она на него смотрит, то, как говорит, да еще общение с Виталием не доставляло Лене никакой радости. Что не скажешь про самого Абдулова. Его это даже радовало. Он уже давно понял, что влюбился в Ленку по самое нихочу. А она все никак не понимала, или не хотела понимать. Но на то и существуют лучшие подруги!!! Лерка, сговорившись с Димой и Стасом, уже давно придумала, как свести Третьякову с Абдуловым, только все никак не представлялось случая, чтоб осуществить этот план.
-Сереженька, ну, зайчик, ты мой ненаглядный.- умоляла Лера Арланова в его кабинете после съемочного дня.
-Что тебе лиса-потрекеевна? – улыбался тот.
-Я тебя прошу, дай два дня выходных.- просила Козлова.
-Не наглей, золотая моя. У нас сроки горят, а Козлова как всегда «дай выходной»,- передразнил ее Арланов.
-Не как всегда, я сейчас прошу два выходных.
-Тем более. НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ!
-Ну, хорошо. Сам об этом еще и пожалеешь. Я ведь за тебя волнуюсь. Ну, что ж придется тебе в этом цирке работать и дальше. Чао-какао.- Лера знала, что это должно заставить Сергея согласиться.
-Стой. Это ты сейчас про что мне втирала?- не понял Арланов.
-Уже не важно.- сделав хитрые глаза, ответила Лерка.
-Ладно, я дам всем два выходных. Только объясни, зачем тебе это надо?- согласился мужчина.
И Лерка посвятила его в план воссоединения Лены и Виталия.
-Ну, вы даете. Молодцы. Только вот, где гарантии, что после этого, Третьякова не залетит?- улыбался Арланов.
-К сожалению, гарантий никаких. Зато прикинь, как фанаты пары КВМ рады будут, что у Степнова и Кулеминой ребенок по фильму, ну, и в жизни тоже.
-Ой, Козлова, Козлова. Ладно. Иди. Только выходные дам через день. Надо доснять кое-какие сцены.
-Я тебя так люблю, так люблю….прям как кот рыбу.- обняла его Лерка.
-Ты полегче, а то еще задушишь на радостях…как кот рыбу.- усмехнулся Арланов.

Лерка выбежала из кабинета вся счастливая. На улице ее ждали Стас и Дима. Козлова кинулась их обнимать и целовать.
-У меня получилось. Ура!!!!!!!!!- закричала Лерка.
-Он согласился? Как тебе это удалось?- поинтересовался Тихонов.
-Я взяла его своим обаянием.- улыбнулась девушка.
-Да, я бы тоже не устоял.- мечтательно проговорил Стас.
-Все, значит, завтра еще раз все повторим, и….- начала Лерка.
-А что это вы тут делаете?- спросила, подходя к ним, Ленка.
-А мы это….плюшками балуемся.- съязвил Тихонов.
-А со мной поделитесь?- засмеялась Ленка.
-Нет, Ленулька, тебе это не интересно.- вмешалась Лерка.
-Правда? А вы поделитесь, может понравиться?
-Ну, это про Абдулова…- сказала Козлова.
-А, ну, тогда точно не интересно.- спохватилась Ленка. – Ладно, тогда всем пока.
-Пока, зайк.- ответила Лерка. – Чуть не спалились.
-Да уж.
Тут просигналила машина. Лера обернулась и увидела Мильниченко, который ждал свою невесту.
-Сережка!!!- закричала она и повисла у него на шее.
-Родная, я так соскучился. Не виделись всего пять часов, а я прям, не могу.
-Я тоже. Ну, что поехали?
-Конечно.
Будущая семья Мильниченко сели в машину и уехали. За этим всем наблюдали Стас и Дима.
-Ты чего, Стас, влюбился что ли?- спросил Тихонов.
-Ну, вроде того.- вздохнул Стас. – У нее такие милые черты лица…И характер такой непредсказуемый. Только вот у нее скоро свадьба. И у меня просто нет шансов. Она любит другого. Да, и у меня Анька есть.
-Ты даешь.- посочувствовал Тихонов. – Только мой тебе совет, дружище, у каждого в этой жизни есть шансы. А Анечка твоя просто тебе голову пудрит.
-Не знаю, не знаю. Я же не буду стоять в дверях ЗАГСа и умолять ее не выходить за него замуж.
-А чего, отличная идея.- посмеялся Дима.

После ужина Лерка пошла в душ. Разговор с Сергеем совсем не клеился. Девушка не понимала причины.
«Сережка охолодел ко мне. Постоянно работает, и на меня времени у него совсем не хватает. Еще эти частые ссоры на пустом месте, Карина… А вот Стас такой лапочка, всегда понимает, делает комплименты…Стас? А почему это я про него вспомнила? Я люблю Сережу, я люблю Сережу, я люблю Сережу…»- скорей заставляла себя в это верить Лера.
Вот так всегда случается, мы любим одних, а связываем свою жизнь с другими. Зачем все это? Почему так происходит? Нам этого никогда не понять. Это очень сложная схема судьбы, которая известна только Богу.


 
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:08 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Выйдя из ванной, девушка сразу направилась в спальню, но ее остановил очень увлекательный разговор Мильниченко.
-….Карин, успокойся. Лера будет моей женой, хочешь ты этого или нет. Я ее люблю.
-…..
-Если я узнаю, Карина, когда приеду, что ты опять наезжала на Леру, тебе не поздоровиться, моя дорогая.
-…..
-Я надеюсь. Ты у меня умница и не будешь перечить отцу. Правда?
-….
-Вот и замечательно. Все спокойной ночи.- Сергей положил трубку.
-Ты уезжаешь?- взволнованно спросила Лера.
-Лера?....- замялся мужчина. – Да, мне нужно срочно в Питер на две недели по делам.
-Когда ты улетаешь?- с печалью в голосе сказала девушка.
-Завтра.
-Завтра? А когда ты мне хотел об этом сказать? Перед отлетом? Или ты думаешь, что я такая дура и не замечу, что ты куда-то уезжал?- взорвалась Козлова.
-Я не знал, как тебе все объяснить.
-А теперь знаешь?
-Хватит. Мне надоели эти постоянные ссоры. – заорал Сергей.
-Мне тоже. Я не хочу быть твоей женой, ты меня слышишь? НЕ ХО-ЧУ!!!!!- кричала Лера.
-Прости. Я не хотел.- успокоился Мильниченко.
Лера только опустила глаза в пол. Почему она это сказала? А может это была чистая правда? Сейчас Лера ничего не понимала.
-Зай. Ну, прости, я не знаю. Что на меня нашло.- Сергей приобнял девушку.
-Это ты меня прости. Сказала какую-то глупость.- «Или не глупость?»
Мильниченко в ответ лишь поцеловал Леру.


 
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:08 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
На следующий день Козлова проснулась одна. На кроватной тумбочке лежала записка.
«Кисуль, не хотел тебя будить, ты так крепко спала. Я улетел. Не скучай, я скоро вернусь. Твой Сережа.»
-Мой Сережа. А может ты уже не мой?- вздохнула Лера.

Ленка уже полчаса не могла найти свой любимый свитер, который ей подарил Сережка и Юлька на восьмое марта.
-Ну, где же он?- носилась по квартире Третьякова.
-Мяу-мяу-мяу.- раздавалось с подоконника.
-Бакс, не сейчас, я занята.
Но кот настырнее стал мяукать.
-Ну, что случилось?
Лена подняла глаза на подоконник и увидела, что там красовался ее свитер.
-Ой, ты мой сыщик. Спасибо.- поцеловав котика, Ленка быстро нацепила свитер и выбежала из квартиры.

*-….так, значит, сегодня примерно в одиннадцать на том месте. Ждите, она будет одна, это уж я точно гарантирую.
-А если она там вообще не появится?
-Куда она денется то? На улице ночевать будет что ли? Кстати, она очень достойный соперник, раньше кигбоксингом занималась. Ладно, еще созвонимся.
«Ну, что Лерочка, я тебя предупреждала! Сама не захотела мне помогать. Теперь будет страдать твоя подруга»- усмехнулась про себя Карина.*

-Ребят, значит, все по плану. У кого ключи?- спросила в гримерке Лера.
-У меня.- ответил Арланов.
-Отлично. Так ты только не забудь свою реплику?- погрозилась ему Лерка.
-Не забуду.- съязвил Арланов.
-Так все тихо. Ленка идет.- сказал Тихонов.
-Всем привет. А чего у вас за собрание?- удивилась Лена.
-Да это я Козлову за опоздание отчитываю.- признался Арланов.
-Так еще только через десять минут начало съемок?- удивилась Третьякова.
-А она……а…- замялся Сергей.
-Я обещала придти пораньше.- вмешалась Лерка.
«Врет и не краснеет!!!! Что тут не так»,- подумала Лена,- А понятно.


 
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:08 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Съемки прошли на удивление быстро. Арланов все это время ходил с довольной улыбкой.
-У меня есть предложение.- заявил он. – Давайте на два дня съездим ко мне на дачу, отдохнем. Как вы на это смотрите?
-Отличная идея.- закричали в один голос Дима, Стас и Лерка.
-Мне тоже нравится.- подтвердила Лена.
-И мне,- подхватили Стефанцов и Абдулов.
-Вот и замечательно, завтра в десять у меня на даче.- обрадовался Арланов.

На улице было уже довольно-таки темно. Лена вышла и закурила. Постояв минуты две, она решила пойти пешком, что вскоре окажется ошибкой или может даже наоборот.

-Виталь, можно мне взять твою машину.- подлетел к Абдулову Тихонов.
-Можно, а зачем?- удивился тот.
-Мне срочно позвонили. Надо ехать, а такси долго ждать. Я тебе ее через часик к дому подгоню, ок?- пояснил Дима.
-Ладно.- отдал ключи Виталий. – Ну, а я тогда пешком.
-Спасибо большое.- крикнул Тихонов, уезжая.
-Пойду-ка я Третьякову попробую догнать.- усмехнулся мужчина и пошел в сторону ее дома.

Ленка шла медленно, думая о чем-то. Неожиданно она заметила, что за ней увязалось пятеро парней. Она прибавила шаг, но те тоже прибавили. Тогда Ленка резко развернулась и хотела уже ударить сзади стоящих, но ее руку остановил один из парней.
-Тихо, тихо. Не так сразу, детка.
-Я тебе не детка. И отпусти мою руку.- фыркнула Лена, вырываясь.
-Да ты что?- иронизировал другой парень. – Держи ее крепче, а то еще вырвется.
Все парни набросились на Ленку и начали ее бить. Та не осталась в долгу, вырвавшись, она заехала одному с ноги, другому, третьему….А вот про последнего забыла. Вернее не увидела его. Он стоял сзади. Парень повалил ее на землю и начал пинать ногами…Через какое-то время кто-то оттащил его от Лены. Что произошло потом, Ленка не знала, когда она падала, то сильно ударилась головой, и сейчас просто-напросто потеряла сознание.

-Лен, Леночка. Ну, ответь ты мне.- склонившись над девушкой, шептал Виталий, который и был ее спасителем.
-Что тебе ответить-то?- усмехнулась Лена.
-Ну, слава Богу, ты пришла в себя. – облегченно вздохнул Абдулов.
-А в кого я должна была придти в тебя?- усмехнулась Ленка.
-Раз шутишь, значит, все в норме.- помог ей подняться Виталий.
-А где они?
-А кто их знает? Наверно, раны зализывают.- засмеялся мужчина.
-А у тебя губа разбита, сильно они тебя, да?
-А у самой то, не лучше.
-Да, красавцы мы с тобой, ничего не скажешь. Арланов нас убьет.
-Не убьет. Он только рад будет. Мы сейчас бои снимаем, нам и грим с тобой не нужен.
-Что, правда, то, правда. Как мне тебя отблагодарить то?
-Ну,- загадочно улыбнулся Виталий,- в средневековье за спасение, девушки просто целовали мужчин.
-Как хорошо, что сейчас не средневековье. Ладно, пошли я тебя чаем угощу.
Виталий сразу же согласился.

Лерка сидела на кухне и мирно читала журнал. Тот самый, в котором было их с Ленкой интервью. Тут у нее заиграл мобильник.
-Да, Карин.- ответила Лерка.
-Я тебя помнится, предупреждала, насчет отца? Ты не выполнила, поэтому сейчас твоя близкая подруга страдает. Лена, кажется?
-Что с ней?- испуганно произнесла Лерка, но связь оборвалась.
«Вот черт, что она с Ленкой то сделала? Дрянь!»- пронеслось в голове у Козловой и она, взяв ключи от квартиры, выбежала на улицу.


 
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:08 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
А тем временем Ленка и Виталий уже благополучно добрались до ее квартиры. Увидев себя в зеркало, Третьякова сначала засмеялась, ведь у нее засохла кровь на губе, руки были в синяках, одежда вся порвана, вообщем без смеха не взглянешь. А потом с сожалением сказала:
-Это были мои любимые джинсы.
-Зато теперь ты похожа на нынешнюю молодежь, которая ходит в рваных джинсах.- усмехнулся Виталий.
-Ой-ой-ой-ой!!!!! Пошли чай пить.- позвала Лена. – Но сначала надо обработать раны.
-А ты сегодня за медсестру? Красивая ты…- ляпнул Абдулов. – В смысле как медсестра.
Лена немного засмущалась, но не подала виду. Она просто достала ватку и мазь и начала обрабатывать разбитую губу Абдулова. Виталий внимательно за ней смотрел.
«Она такая красивая, она ТАКАЯ…..»- подумал Абдулов и, не выдержав, поцеловал Третьякову.
Та на удивление стала ему отвечать. Совсем скоро она осталась без своего свитера. Абдулов начал ласкать ей шею. Ленка очень ловко скинула с него рубашку. И тут…

И тут, как по закону подлости, раздался звонок в дверь. Ленка сначала не обращала внимание, но звонок сменился стуком в дверь. Не хотя, оторвавшись от Виталия, девушка поплелась открывать. На пороге стояла Лерка и долбила в дверь, как по барабану.
-Ты чего тарабанишь то?- возмущенно спросила Ленка.
-Ленка с тобой все нормально?- закричала Лерка, но, увидев Третьякову в одном лифчике, а за ней Абдулова, улыбнулась. – А вы, наверно… Чай решили попить?
-Ты не поверишь? Это действительно так.- засмущалась Лена, которая только что поняла, что стоит без свитера.
-Ну, не буду мешать ВАШЕМУ ЧАЕПИТИЮ.- сделав серьезное лицо, сказала Козлова.

«Ничего себе. Вот это да! Конспираторы фиговы. Значит, завтрашняя поездка отменяется? Нет, лучше ничего не буду говорить, пусть они спокойно отдыхают. »- сделала вывод Лерка.

-Ну, я пойду, поздно уже. Да еще Димка машину должен вернуть. Б***ь Тихонов ведь мне машину должен вернуть.- опомнился Абдулов и начал в спешке собираться. – Ленк, я за тобой завтра заеду.
-Буду ждать.- мило улыбнулась в ответ Лена.

Да, вроде бы все хорошо складывается. Эти оба поняли, что нужны друг другу, но жизнь такая непредсказуемая штука. Сегодня одно, а завтра совершенно другое.


 
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:09 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Лера с самого раннего утра была на ногах. Она сильно волновалась. Наверно, даже сильнее, чем сама Третьякова, если бы все узнала.
-У вас все готово?- спросила Козлова, звоня Арланову.
-Обижаешь. Уже давно. – послышался веселый голос Сергея.
-Отлично.- загадочно улыбнулась Лера сама себе.
-Слушай, а ты то сама приедешь?
-Куда же я денусь. Надо вас проверить, да и на наших голубков посмотреть. Ладно, я пошла собираться.- девушка положила трубку.

Ленка сладко зевнула и улыбнулась, лежа в кровати. Сегодня у нее было превосходное настроение, которое ничего не могло испортить. Она вдруг поняла, что безумно влюблена в Виталия. Встав, Ленка пошла умываться. Надоедливый кот поплелся за ней.
-Точно, а с кем я тебя оставлю?- вопросительно посмотрела на кота девушка.
«Ну, наконец-то, ты вспомнила про меня»- промяукал Бакс.
-Ладно, сейчас Сереге позвоню. Он за тобой присмотрит.
«Только не это! Пожалуйста, только не этому мучителю. Отдай меня лучше в зоопарк»- ангельскими глазками посмотрел на нее котяра.

Через тридцать минут за Леной приехал Абдулов. Он долго не решался заходить к Третьяковой. Виталий боялся, вдруг она его вчера не правильно поняла, и сегодня просто отошьет его, как обычно. Но, поборов свои страхи, он все же нажал на звонок. Ленка долго не открывала. Виталий уже начал нервничать и долбиться в дверь.
-Козлова, ты мне вчера…- с этими словами Лена открыла дверь. – Привет, Виталь.
-Привет. Это тебе.- он протянул ей маленький весенний букетик цветов.
-Как мило, спасибо. Ты проходи. Сейчас только Сережка зайдет, я ему ключи отдам.
«Сережка? У нее есть парень?»- Хорошо, я в комнате подожду.
-Ладно.- крикнула Ленка из ванной.
Тут в коридоре раздался какой-то шорох. Абдулов мигом вышел из комнаты. На пороге стоя симпатичный парень, который кого-то напоминал Виталию. Только он не мог понять кого.
-Здрасти.- пожал ему руку парень. – Медвежонок, я пришел.
«Медвежонок?»- удивился Абдулов.
Ленка, уже успев переодеться, выбежала к ним в коридор.
-Косолапый, как я тебя давно не видела.- накинулась на него Ленка.
-Я тоже рад тебя видеть.- обрадовался парень и закружил сестру.
-Виталь, знакомься это мой братик Сережка-матрешка. Сереж, а это Виталик-педалик.- засмеялась Ленка.
«Он ей брат? Я то уж подумал…»- Очень приятно.
-И мне.
-Вот ключи, еда в холодильнике. Все Юльке огромный привет, Машку поцелуй. Все чмоки-чмоки.- сказала Третьякова, выбегая из квартиры.

Примерно где-то через часик на даче у Арланова….
-Ну, где они?- нервно ходила взад-вперед Козлова.
-Да приедут сейчас.- ласково ответил Шмелев.
Лера ему улыбнулась. На секундочку она поняла, что Стас ей нравиться. Но секунда-это всего лишь мгновенье.
-Вон, едут.- обрадовался Тихонов.
-Так ключи от дачи оставьте на тумбочке. Дим, а ты вчера ключи дублировал от машины Виталика?- спросила Лера.
-А как же.- с хитринкой ответил Тихонов. – Вот они.
-Значит, сейчас выходим с черного входа и ты, Димочка, увозишь нас на машине Абдулова.- скомандовала Козлова.
-Да, пошли уже.- потянул их к выходу Арланов.

-Ну, и где все?- спросила Лена у Виталия.
-Наверно, в доме.- обняв ее за талию, ответил мужчина.
Как только влюбленная парочка зашла в коттедж, они услышали, как засвистели колеса машины Абдулова. Тот сначала испугался, подумав, что угнали, но Ленка его поспешила успокоить, прочитав записку на тумбочке.
-Смотри. Вот гада то.- сказала Лена, протягивая записку.
-«Дорогие наши, Виталий и Елена! Отдыхайте эти два дня вместе. Мы за вами приедем. Надеемся, что вы не подеретесь)))))). Ваши любимые друзья и коллеги»- прочитал Абдулов. – Любимые? Хотя, я рад, что так получилось. Ты и я одни на целых два дня.
-И чем мы будем заниматься?- вопросительно посмотрела на него Лена.
-Ну, не знаю, огород пойдем вскапывать.- засмеялся Виталий и, подхватив Третьякову на руки, понес в какую-то комнату. Как оказалось позже в спальню.
Они слились в страстном поцелуе. Ленка начала стягивать с Абдулова футболку, и очень скоро она оказалась на полу. А вот с Лениной кофтой было затруднение, она зацепилась за сережку. Но вскоре тоже оказалась на полу. Виталий начал целовать Ленкину шею, грудь, живот,…опускаясь все ниже и ниже….В комнате накаливалась атмосфера, и уже совсем скоро послышались стоны Третьяковой….


 


EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:09 | Сообщение # 54
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
-Ленк, я тебя люблю.- тихо произнес Абдулов.
-Я тоже. Знаешь, а я в тебя давно влюблена.- ответила Лена и посмотрела в голубые глаза Виталия.
-Я тоже, только боялся тебе в этом признаться.
-А я только вчера это поняла. – поцеловала его Лена.

-Какие мы все-таки молодцы.- хвалила себя Лерка, сидя в машине.
-Это точно.- подтвердил Стас.
-Вот мне интересно, чем они сейчас занимаются?- спросил Арланов.
-А сам-то как думаешь? Чем они могут заниматься?- вмешался Тихонов.
-Ну, уж точно не убираются в доме.- засмеялась Лерка.
-Ага, или огород вспахивают.- подхватил ее Дима.
-Лишь бы они мне дачу не разнесли.- вздохнул Сергей.

Утро следующего дня…..
Лена провела рукой по пустой кровати и испуганно открыла глаза. Виталия рядом не было.
«Не может быть, он что уехал и оставил меня одну?»- пронеслось в голове Третьяковой, и она начала натягивать на себя разбросанные по полу вещи.
Неожиданно что-то упало внизу. Ленка осторожно спустилась по лестнице и направилась в сторону доносящегося грохота.
-Я тебя разбудил?- подлетел к девушке Абдулов.
-Нет, я сама проснулась.- улыбнулась Третьякова. - «Как я могла так про него подумать? Он ведь любит меня и никогда не бросит.»
-А я тут….типа завтрак готовил.- проговорил мужчина.
-Я заметила.- посмотрев на сожженную яичницу, ответила Лена. – Эх, мужчины, хотите сделать женщине приятное, а получается, что вы прибавляете ей только работы.
-Это почему?- не понял Виталий.
-Ну, как почему? Ты же не будешь теперь отчищать эту сковородку, а так оставлять нельзя, Арланов прибьет.- вздохнула Лена.
-Почему же не буду? Буду.- возразил Абдулов и повалил Ленку на кухонный стол.
-Виталь, ну, не сейчас.- сквозь смех пыталась остановить его Ленка.
-Леночка, дорогая, слово мужчины - закон….
-…а женщины – приговор.- усмехнулась Третьякова.
-Я тебя хочу.
-Ну, не на кухонном же столе?
-А что мешает?
Ленка ничего не успела ему сказать, так как неожиданно ножка стола подкосилась, и эти голубки просто-напросто упали на пол.
-Я же говорила, что лучше не стоит. Но ты меня никогда не слушаешь. Теперь тебе еще к мытью сковородки прибавилась починка стола.- вставая с пола, ответила Ленка.
-Сейчас все исправим, не волнуйся.- вздохнул Абдулов.
-И чего мы Сереге скажем? Извини, дорогой, но на твою кухню обрушился ураган, под названием Виталий могучий?- острила Ленка.
-Не кипятись ты. Сейчас все будет как раньше.
-Хотелось бы в это верить. Ладно, я пойду пока кровать заправлю. Удачи тебе в этом нелегком деле.- поцеловав его в щеку. Произнесла Ленка.

*-Как все прошло?
-Понимаете….
-Только вот не говорите мне, что вы все завалили?
-Если бы этот баран не появился, все прошло бы гладко. Но мы ей вроде хорошо накостыляли.
-Ничего вам нельзя доверить. Все самой приходится делать. Благо, у меня всегда есть запасной вариант…*

-Стасик, а пойдем в зоопарк?- спросила парня Анечка.
-Тебе его на съемочной площадке мало?- удивился тот.
-Ну, Стас.
-Пойдем лучше в кино?
-Тоже не плохо. Я согласна.- обрадовалась Руднева, но тут у нее заиграл телефон. – Анютка слушает.
-…….
-Да это я.
-…….
-Да, конечно, помню.
-…….
-Прямо сейчас?
-…….
-А о чем будет разговор?
-…….
-Поняла, ладно. Буду через двадцать минут.- и девушка положила трубку.
-Это кто? И куда ты сейчас пойдешь? Если не секрет, конечно.- удивился Стас.
-Мне срочно по делам нужно. Это очень важно. Прости, давай как-нибудь, потом сходим в кино?- оправдалась Аня.
-Как скажешь.- вздохнул парень.
-Я тебе позвоню.- чмокнув его в губы, произнесла девушка.


 
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:09 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
-Привет, Анечка.- обрадовалась Карина, сидя в кафе.
-Привет, Карин. Так о чем ты хотела со мной поговорить?- удивилась Руднева.
-Ну, хотя бы присядь, закажи что-нибудь.
-Спасибо. Так, а все-таки.
-Понимаешь, у меня к тебе есть предложение.
-Интересно какое? Руки и сердца?- усмехнулась Аня.
-Смешно, но нет. Ты хочешь стать в группе лидером?
-Зачем? У нас у всех равные права.
-Ань, прекрати. Ты сейчас не на прессу отвечаешь на этот вопрос. Согласись, у вас ведь есть лидер – и это Лера.
-Не правда, она не лидер.
-Не спорь, это видно. Так хочешь или нет?
-Ну, допустим, хочу. И что с того?
-Помоги мне в одном деле, и я обещаю, что ты будешь лидером.
-В каком?
-У меня личные счеты с Козловой.
-А я тут причем?
-Я хочу ее убрать из группы, и для этого мне нужна твоя помощь.
-И в чем заключается моя помощь?
-Ты должна взять в кабинете у моего отца документы, с договором о концертах на ближайший месяц.
-Зачем? Это же воровство.
-Вот именно, дорогая моя, в котором обвинят Лерку. Ведь ключи то у нее.
-А я где возьму ключи?
-У меня тоже есть, только дубликат.
-А почему ты сама не возьмешь?
-Я буду отвлекать охрану, а ты в это время пролизнешь к нему в кабинет.
-Ну, хорошо. Но ведь охрана не подтвердит, что Лерка была в офисе.
-А это я уже беру на себя. И не вздумай кому-нибудь рассказать про наш разговор и про дубликат ключей.
-Ладно.
-Я тебе позвоню. Чао.- попрощалась Карина и ушла.

Лерка сидела в большой комнате и смотрела разные видео с РАНЕТКАМИ. Она и не подозревала, что совсем скоро останется одна, что девчонки ее бросят и обвинят во всех смертных грехах, что Сергей так жестоко с ней поступит…Да, как говориться боль, причиненная любим человеком, самая страшная. Но Лера должна с ней справиться. Ведь жизнь, как зебра, за черной полоской следует белая. А, значит, все будет хорошо и у Лерки.
На часах было уже далеко за одиннадцать. На улице было темно. Тут у Козловой зазвенел мобильник.
-Слушаю.- произнесла Лерка.
-Козлова, блин. Я вас убью, ты меня поняла?- заорала Ленка.
-А….зай, прости. Я забыла.- Лерка только сейчас вспомнила, что они забыли забрать с дачи Третьякову и Абдулова.
-Забыла она. Да ты хоть на время посмотри. Или нам на съемки завтра не надо?
-Прости. Сейчас мы приедем.- покраснев, ответила Лерка и положила трубку.
«Черт, как я могла забыть», - думала она, набирая телефон Тихонова. - Димка, привет. Слушай надо Ленку с Виталиком забрать с дачи.
-Точняк, мы про них совсем забыли.- опомнился парень. – Я за тобой заеду.

Совсем скоро госпожа Третьякова и господин Абдулов были в Москве в своих квартирах. За время пути Козлова еще раз двадцать просила прощения у них, за что чуть не получила от Ленки по лбу.
-Виталь, а останови нам вот тут.- сказал Тихонов.
-Ну, вы с о Шмелевым можете выходить, а эти две красавицы поедут на машине до самого дома.- Абдулов указал на Ленку с Леркой.
-Да, да, точно. А то еще попадут в какую-нибудь историю.- подхватил Стас и тут же получил от Леры. – Ай, больно.
-Не будешь прикалываться больше.- надула губки Козлова.
-Ладно, идите уже, а то нас Виталик до дома никогда не довезет.- возмущалась Ленка.
-Всем пока.- ответили парни, и, наконец, покинули машину.

«Нет, Карине я не буду помогать, это преступление в чистом виде.…Пусть сама разбирается со своими проблемами...Я Лерку не хочу подставлять. Все решено, сейчас я позвоню Карине, и все объясню», - идя по улице, думала Руднева и уже хотела набирать номер Карины, как вдруг услышала до боли знакомые голоса.
-Слушай, Стас, а ты все еще пытаешься добиться Лерки?- спросил Тихонов.
-Да, она мне нравиться и ничего с собой поделать не могу.- оправдался Шмелев. – Знаешь, она тоже по-моему ко мне не ровно дышит.
-Правда?- удивился Дима.
-Ты заметил, как она на меня смотрит? А как улыбается?
-Стас, Ленка тоже всем улыбается, но это же не значит, что она всех любит.- усмехнулся Тихонов.
-Ты не понимаешь, есть наигранные улыбки и искренние. Так у нее искренняя.
-Откуда такие познания?
-Мама психологию раньше изучала, вот я и узнал.- вздохнул Стас.
Дальше Аня не стала слушать их разговор, а просто набрала номер Карины. Трубку долго не снимали.
-Карин, давай прямо завтра, и осуществим план?- спросила Аня.
-Вау! Какой напор. Что, кисуль, случилось?- обрадовалась девушка.
-Теперь у меня тоже личные счеты с Козловой. Ну, так, что?
-Я не против. Завтра, так завтра.
-Вот и ладненько, еще созвонимся.- Руднева повесила трубку.


 
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:10 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Ленка и Виталик уже целых полчаса стояли около ее подъезда и никак не могли расстаться.
-Может, ты все-таки ко мне?- спросила в надежде услышать «да» Лена.
-Нет, любимая. Завтра рано надо вставать, а с тобой я рано вставать не могу.- улыбнулся Абдулов.
-Жалко, ну, ладно. Я тогда пойду.- погрустнев, ответила Третьякова и пошла к подъезду.
Виталий ее остановил и, посмотрев прямо в глаза, поцеловал.
-Вот теперь можешь идти.- улыбнулся мужчина.
-Спасибо за разрешение, мистер.- съязвила Ленка. – Пока.
-До завтра.- крикнул Абдулов скрывшейся за дверью Третьяковой.

Утром Леру разбудил телефонный звонок. На дисплее высветился неизвестный номер. Девушка сначала не хотела брать, но, подумав, что что-то важно все же ответила.
-Алло.- еще сонным голосом сказала Лерка.
-Вы Козлова Валерия Сергеевна?- раздался совсем не знакомый голос женщины.
-Да это я. А с кем я разговариваю?
-Я Маргарита Семеновна. Вас, наверно, не предупредил Сергей, что я буду звонить? Мне нужно проверить кое-какие бумаги у него в офисе, вы не могли бы приехать туда прямо сейчас?
-Да, конечно, если это так необходимо.- ответила Лера.
-Вот и замечательно. Буду вас ждать.

Лерка быстро оделась и прибежала в офис. На охране сидел Костик, который был по уши влюблен в Козлову.
-Привет, Костя.- улыбнулась девушка и проследовала в кабинет Мильниченко.
-Привет, Валерия.- ответил тот.
Как только Лерка открыла кабинет, у нее заиграл телефон.
-Алло.- зайдя в помещение, ответила Козлова.
-Лера, я не могу сейчас прийти. У меня появились дела.- сказала лже Маргарита.
-А когда вы сможете?
-Не знаю. Мне так не ловко заставлять вас ждать. Давайте я тогда к Сергею приду.
-Хорошо.- вздохнула Лера.
-Еще раз извините.
-Да ничего страшного. До свидания.

* На другом конце Москвы.
-Спасибо, Рит, что помогла. – сказала Карина подруге.
-Всегда, пожалуйста. А зачем тебе это надо?
-Да, эта дрянь, мне дорогу перешла. Вот теперь и расплачивается.- усмехнулась Карина.*

Через час Карина и Аня тоже пришли в офис к Мильниченко. Как и договорились, Руднева прокралась в кабинет и стащила документы, а Карина в это время флиртовала с Костей. Когда Аня выбежала на улицу, девушка попрощалась с охранником и вышла следом за ней.
-Где документы?- спросила Карина у Рудневой.
-Вот они.- девушка протянула стопку бумажек.
-Замечательно. Теперь дай их сюда. – Карина порвала их и бросила в мусорный ящик. – Пошли, нас здесь не было.

Съемочный день прошел довольно-таки быстро и спокойно. Третьякова и Абдулов больше не ругались. Правда, Лерка была какая-то замученная.
-Зай. Что случилось?- удивилась Ленка.
-Да, башка трещит. А так все в норме.- ответила Козлова.
-Может таблетку дать?
-Нет. Я сейчас посплю дома.
-Как знаешь. Давай я тебя хотя бы провожу?
-Да ты с Виталиком езжай, я сама как-нибудь.- пыталась отговорить подругу Лерка.
-Нет, пошли. Все равно ты меня не переубедишь.
-Ты права. Я и не буду тебе перечить.- улыбнулась Лерка и вышла на улицу.


 
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:10 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Через неделю вернулся Мильниченко. О приезде Сергея знала только Карина, так как он решил сделать сюрприз Лерке. Но, не успев покинуть самолет, его телефон тут же начал разрываться от звонков.
-Да, я слушаю.- произнес мужчина.
-Серег, тут такие дела, документы с договорами о концертах пропали.- проговорил очень быстро сотрудник, и по совместительству лучший друг Сергея, Вадим.
-Как?!- заорал Мильниченко.
-Ты успокойся. Кстати, а когда ты прилетаешь?
-Я уже в Москве. Через полчаса буду в офисе.- с этими словами Сергей поймал такси и помчался в офис, не заезжая домой.

Козлова, не подозревая о серьезных проблемах, спокойно сидела на кухне и пила кофе. Минуты через три в дверь позвонили. Лерка побежала открывать. Это пришла Третьякова, которая еще вчера обещала навестить подругу.
-Ну, что, зай. Как и обещала, перед съемками к тебе заскочила.- улыбнулась Ленка.
-Ну, ты как всегда у нас молодец!- ответила Лерка.
-Ага. А чего ты такая грустная? Случилось чего?
-Сережка давно не звонил. А обещал каждый день…
-Так, что за паника? Может у него дела? Давай, убирай эту мину с лица, а то глядишь, сейчас взорвется.
-…- Лерка хотела, что-то ответить Третьяковой, но у Лены завибрировал телефон.
-Да.- ответила Ленка.
-….
-Ой, привет, Серег. Как ты?
-….
-А что случилось?
-….
-Что-то серьезное?- Ленка изменилась в лице.
-….
-Ок, сейчас будем.- положила трубку Третьякова. – Лерк, нам срочно надо ехать в офис. Там что-то произошло, Серега толком ничего не объяснил.
-Что там могло произойти?- испугалась Лерка. – И почему он позвонил тебе, а не мне?
-Может, не хотел тебя волновать?
-Очень смешно. А ты, если мне скажешь, я волноваться не буду?
-Поехали, давай. Все сейчас и узнаем.

За двадцать минут до звонка в офисе Мильниченко…
-Черт возьми, кому они понадобились?- орал Сергей.
-Пап, ну, не кричи ты так.- успокаивала его Карина, которая яко бы случайно оказалась в офисе.
-Карин, не лезь. Я еще раз спрашиваю, кто заходил ко мне в кабинет на этой недели?- обратился Мильниченко к охраннику Косте.
-Ну, никто вроде….- замялся парень.
-Вроде? Да ты понимаешь, что эти бумаги очень важные? Какого черта, ты тогда здесь работаешь, если даже не знаешь, приходил ли кто?
-Я вспомнил, приходила Лера на прошлой недели, но она ушла очень быстро.- спохватился парень.
-Лера? А ей то зачем эти бумаги?- удивился Сергей. – А еще кто-нибудь был?
-Нет. Больше никого.
«Неужели, правда, она? Но зачем?»- думал Сергей. – Карин, а Лера тебе точно ничего не говорила про офис?
-Нет. Она только сказала, что у нее были тут дела и все.- ответила дочь.
-Не понимаю, зачем ей это?
-Это же элементарно, папочка. Просто ей захотелось отдохнуть, а ты не дал бы ей выходного, вот она и решила сорвать все концерты.
-Этого просто не может быть.- вздохнул Сергей.
-А я тебя предупреждала. Но ты же меня никогда не слушаешь.
-Как я ей теперь в глаза смотреть буду?
-А ты не смотри, а просто выгони ее из группы. Вот и все.
-Для этого надо сначала замену ей найти.
-А чего ее искать то? Вон свою племяшку Нюточку позови. Она сразу согласится.
-А это идея. Но для начала надо разобраться с Козловой. Сейчас позвоню Третьяковой, пусть всех девчонок обзвонит и приезжают.- сказал Сергей и набрал ее номер.


 
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:10 | Сообщение # 58
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Лерка зашла в кабинет Мильниченко с дрожащими руками вслед за остальными девчонками. Что-то внутри не давало ей покоя, будто предчувствуя беду. Увидев Сергея, Лерка сразу поняла, что дела совсем плохи.
-Валерия, я прошу тебя верни договора о концертах.- спокойным голосом сказал Мильниченко.
-Какие договора?- удивилась Лера.
-Ты прекрасно понимаешь, о чем я говорю.
-Нет, я не понимаю. Объяснить, что произошло?- ответила Козлова.
-Да, Серег.- подхватила Лена. – Ты ничего, не сказав, требуешь какие-то бумаги.
-Не какие-то бумаги, а договора о концертах. Без них все ваши концерты считаются сорванными. Они пропали.- начал повышать голос Сергей.
-А с чего ты взял, что их взяла Лера?- не поняла Женька.
-Да, мне тоже интересно, их мог взять кто угодно. – подтвердила Ната.
-Валерия была здесь последней. Перед ее приходом бумаги лежали у меня на столе, их туда положил Вадим. А теперь, дорогая моя, расскажи, что ты тут дела, если ты не брала эти чертовы бумаги?- заорал Мильниченко.
-Мне позвонили и сказали, что тут должна быть проверка. Я и приехала сюда.- оправдывалась Лерка.
-Не думал, что ты так хорошо умеешь сказки рассказывать. Какая к черту проверка? А я, дурак, еще хотел, чтоб ты была моей женой.
-Сереж, ты, что мне не веришь?- со слезами на глазах проговорила Лера.
-Представь себе, нет. Ты постоянно мне врала и сейчас продолжаешь это делать. Мне противно даже думать, что через несколько дней ТЫ стала бы моей женой.
-В таком случае, я тоже выскажу тебе все, что думаю. Я не хотела быть ТВОЕЙ ЖЕНОЙ, это ты потащил меня подавать заявление. ТЫ, СЛЫШИШЬ, ТЫ! НЕ Я, А ТЫ! И твои бумаги мне сдались триста куч. Зачем они мне вообще нужны? Я вроде на ненормальную не похожа, чтоб срывать себе и девчонкам концерты. Я не удивлюсь, если это сделала твоя любимая дочурка.- не выдержала Лера.
-Все сказала? А теперь пошла вон отсюда. – заорал Сергей.
Лера развернулась и выбежала на улицу, при этом хлопнув дверью.
-Какой же ты козел.- сказала Лена и вышла за подругой.

Лера, вся в слезах, стояла на пороге офиса. В душе была только боль и обида. Как он мог так про нее подумать? Как?
-Лерочка, зайка,- подбежала к ней Третьякова. – Ну, не переживай ты так. Он сам не понимал, что несет. Ему на голову кирпич, наверно, упал.
-Лен, ты не понимаешь. Он усомнился во мне. Он…..- слезы уже просто невозможно было остановить.
-Поплачь, зай, полегче будет.- успокаивала подругу Лена.

А тем временем в кабинете у Мильниченко.
-Девочки, значит так. Козлова отыграет с вами концерт в Лужниках через неделю, и она больше не участница группы. На ее место я приведу другую девочку.- сказал совершенно спокойно мужчина.
-Не участница группы?- переспросила Женька.
-Другую?- удивилась Ната.
Аня стояла в стороне и молчала.
-Да, у вас будет новая ударница. И еще Третьякова и Козлова пока об этом не должны ничего знать. После Лужников я им сам скажу. – ответил Мильниченко.
-Но как же Лера? Как мы без нее?- возмущалась Огурцова.
-Привыкните к новой. Кстати, завтра я вас с ней познакомлю. А сейчас идите роли свои учить.

-Надо все рассказать Ленке.- выйдя из кабинета, сказала Наташа.
-Я тоже так думаю.- подтвердила Женя.
-Нет.- вмешалась Руднева.
-Это еще почему?- не поняла Ната.
-Во-первых, мы рискуем сорвать концерт, у нас их и так мало осталось из-за пропажи бумаг, а во-вторых, так будет только хуже.- пояснила Аня.
-Куда уж хуже? Мы без Лерки никуда. Она одна из нас. Она РАНЕТКА. И никого другого нам не надо. – ответила Женька.
-Полностью с этим согласна.- сказала Щелкова.

Но девочки так и не смогли обо всем рассказать ни Ленке, ни Лерке. На репетициях они мало общались, только играли и пели. В свободное от репетиций время они снимались, или учили роли…
Всю эту неделю Лера чувствовала какие-то недомолвки за ее спиной. Хотя Ленка была всегда с ней, на душе все равно было паршиво. С Сергеем они больше не общались.
И вот, наконец, настал тот роковой день, когда жизнь Леры полностью поменяется, когда девочки, которых она считала своей второй семьей, просто от нее отвернуться, когда любимый человек причинит ей ужасную боль, а потом еще обвинит во всех смертных грехах…


 
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:11 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
За час до начала концерта в Лужниках.
-Анечка, вот видишь, я же говорила, что все будет отлично. И вся вина на Лерке.- радовалась Карина.
-Карин, как я и обещала, я оставила тебе удовольствие, сообщить Козловой об ее уходе из группы.- усмехнулась Руднева.
-О-о, ты моя дорогая. Как я тебя обожаю.
-Да, оказалось не так уж сложно убрать ее из группы. Честно говоря, я думала все будет труднее…
-Аня?- спросил выходящий из-за угла Стас. – Как ты могла так поступить с Лерой? Да ты вообще понимаешь, что ты ей всю жизнь поломала?
-А с каких это пор ты о ней так заботишься?- удивилась Аня.
-Я не забочусь. Просто я не думал, что моя девушка такая жестокая. И что сможет вот так вот избавиться от своей подруги.- проговорил Стас.
-Ну, во-первых, она никогда не была моей подругой, а, во-вторых, ты уже мне не парень. Можешь валить к своей красавице Лерочке.- сказала Руднева и ушла.

-Ой, Лерочка. Как мне тебя жалко. Папа так не справедливо поступил. Даже не знаю, что на него нашло. За что он тебя решил заменить. Ты как?- наигранно спросила Карина.
-Заменить?- не поняла Лера.
-Так ты ничего не знаешь? Тебе Ленка ничего не сказала?
-Нет. А что мне должна была Ленка рассказать?
-Так папа нашел новую ударницу в группу. Он уже и девчонок с ней познакомил.
-Новую ударницу? А как же я?- ели выговорила Лера и пошла к Сергею.
«Ну, что дорогая, игра сыграна, и ты осталась ни с чем. Сейчас обвинишь ни в чем невиноватую Третьякову, и совсем одна останешься»,- мысленно улыбнулась Карина.

-Ну, что, девчонки, после концерта вы как хотите, а я все расскажу Лерке.- сказала Женя.
-Я с тобой.- подхватила Ната.
-Не надо ничего говорить, она и так уже все знает.- усмехнулась Аня.
-Как знает?- не поняли Ната и Женька.
-А вы о чем это?- не поняла Лена, которая гладила футболку.
-А мы это….-замялась Щелкова.
-Мы осуждаем уход Леры из группы.- пояснила Аня.
-УХОД ЛЕРЫ?- удивилась Лена.
-Да, с этого дня она больше не ранетка. И замену ей уже нашли.- спокойно ответила Руднева.

-Сереж, это правда?- Лера пыталась держаться, но голос предательски дрожал, а на глазах выступали слезы.
-Что именно вас, Валерия, интересует?- холодно отозвался Сергей.
-Ты решил меня убрать из группы.- скорей утверждала, чем спрашивала девушка.
-Ты уже знаешь? Быстро же девочки сломались.- ответил Мильниченко. – Так в чем проблема? Я тебя не понимаю?
-Неужели, тебе самому не противно говорить об этом? Я столько времени была с тобой, любила, ждала… А ты вот так просто?- слезы уже во всю лились, и Лерка ничего не могла с этим поделать.
-Как так? Да, ты ведь сама заварила эту кашу. Зачем тебе понадобились эти документы? Если бы ты просто попросила меня дать тебе выходной, я бы дал, но нет, тебе захотелось испортить все. Ни так ли?
-Ты меня совсем не слышишь, вбил в голову всякую ерунду и выдаешь за правду. Да как у тебя язык поворачивается такое говорить. Я думала, за два года ты меня узнал, а ты даже не пытался этого сделать…
-Права была Карина, ты простая дешевка.
-Так вот откуда ветер дует. Карина, говоришь. Да, я просто счастлива, что я не буду твоей женой, вы оба меня заживо бы съели. А твоя Карина обычная стерва.- Лера развернулась и ушла к себе в гримерку.

-Лер, зайка, открой мне, пожалуйста.- Лена уже десять минут пыталась попасть в гримерку к Козловой.
-Убирайся, я видеть вас всех не хочу.- доносились всхлипывания Лерки.
-Давай, я попробую?- шепнул Стас. Но Третьякова только покачала головой.
-Ты воды принеси лучше и успокоительное. – ответила Ленка. – Лерочка, ну, открой. Я тебя прошу.
Неожиданно дверь распахнулась и Ленка увидела опухшею от слез Лерку.
-Как ты могла? Почему ты ничего мне не сказала? Я тебя ненавижу. Я считала тебя своей сестрой. А ты… Ленка я не думала, что ты со мной так поступишь.- начала Лерка.
И вот тут сыграла роковую ошибку вспыльчивость Третьяковой.
-Да, что я тебе должна была сказать? Успокойся, мне надоело видеть постоянно твои слезы.
-Третьякова, не ори на меня.
-Да пошла ты…
Когда Стас вернулся со стаканом воды, Ленки уже не было, а Козлова плакала пуще прежнего.

Сначала Лера не хотела выходить на сцену. Ну, а правда, что она теряет? Она теперь не участница группы, и ничто ее здесь больше не держит. Но, вспомнив про своих фанатов, которые пришли посмотреть на концерт, она все-таки решилась и вышла петь. От слез у нее размазалась тушь, но ей было все равно. Ей было больно…
Этот концерт, она будет вспоминать еще очень долго…


 


EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:11 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Прошло несколько дней или недель, а может даже и месяц, Лера не знала. С тех пор как прошел концерт, девушка не выходила из квартиры сестры, куда приехала еще в тот самый день. Таня была очень обеспокоена состоянием сестры. Лерка почти ничего не говорила и не ела, только изредка пила чай и снова уходила в комнату на диван. Раньше у нее горел огонек в глазах, а теперь он потух. И уже не было надежд его вновь зажечь…
Но однажды Лера проснулась и сама себе сказала, что сегодняшний день все изменит в лучшую сторону. И она не ошиблась. Девушка чисто случайно опять наткнулась на журнал, который уже раз двести перечитывала с интервью Ленки и ее.
«-Девчонки, а вы настоящие подруги?
Лена: Конечно. Мы не разлей вода (переглядываются). Всегда помогаем друг дружке, прикалываемся.
Лера: Даже до сих пор подушками деремся (смеются)
-Здорово. А вы предавали друг друга?
Лена: Нет, естественно. Это глупо.
-Вас пытались поругать между собой?
Лера: Неа. Кому это надо-то?
Лена: Мы все равно остались бы лучшими подругами, не смотря ни на что…».
Последние слова Ленки вызвали у Леры слезы на глазах. Тут неожиданно раздался звонок по телефону, который вскоре в корне изменил ее жизнь. Это звонил Виноградов Павел, нынешний музыкальный продюсер Леры, и предлагал ей начать сольную карьеру. Девушка тотчас же согласилась. Ведь это был ее единственный шанс вернуться на сцену.

Прошло еще какое-то время, и Лера записала несколько сольных песен, одна из которых просто бомба и с первого же дня полюбилась тысячам фанатов. Со Стасом Шмелевым их решили свести для пиар-хода. Парень был просто счастлив, услышав эту новость. Теперь он мог проводить с Лерой все время. Стас надеялся, что Лера оттает, и они будут вместе. Но девушка закрыла дверь в свое сердце. Когда-то ее предал любимый и дорогой человек, который до сих пор поливает ее грязью в своих интервью. И Лера боялась снова заводить какие-то отношения. Дружить пожалуйста, но любить… С Третьяковой они так и не помирились. Лера несколько раз решалась это сделать, но не получалось. То просто смелости не хватало, то у них репетиция, то она записывает песни, то просто не было времени.
Сейчас Ранетки уже вернулись из своего большого тура, и вместе с Лерой доснимают второй сезон сериала, в след за которым будет третий. У Козловой начались просветы в жизни, и вот, наконец, у нее должен был быть первый сольный концерт, которому не суждено было состояться… .

За один день до концерта…
* -Этого не может быть. Она хочет вернуться на сцену? Я этого не позволю.- нервничала Карина.
-Да пусть себе поет на здоровье.- вмешалась Руднева.
-Нет, ты не понимаешь, теперь это дело принципа.
-Смотри, доиграешься. Я тебе больше не помощник.
-Как это? Сразу в кусты? Дорогая моя, так дела не делаются. Ты обязана мне помогать.
-С каких это пор? Я и так вляпалась по самое нихочу. Я уже жалею, что вообще согласилась проводить всю эту авантюру.
-Руднева, ты забыла, с кем имеешь дело?
-Я не собираюсь учувствовать в ЭТОМ. – сказала Аня и вышла из помещения.*


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Все Ранетки » Экзамен жизни. (Лена и Лера-настоящая дружба))))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: