Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Все Ранетки » Экзамен жизни. (Лена и Лера-настоящая дружба))))
Экзамен жизни.
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 10:51 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Об этой истории с цветами никто больше не вспоминал. С того дня прошло почти полгода. За это время они успели доснять первый сезон сериала до конца, который уже после первой серии, показанной по телевидению, стал самым популярным среди молодежи. Из-за чего решили снимать продолжение. К РАНЕТКАМ пришла огромная слава. Тысячи фанатов короули их возле подъездов, съемочной площадки, магазинах – одним словом, там, где девочки могли появиться. Ранетки же не старались прятаться от поклонников, а наоборот любили общаться с ними. Конечно, из-за столь большой популярности девочки потеряли спокойную жизнь вместе со многими ихними друзьями. Анечка продолжила встречаться с Димой Тихоновым, но в их отношениях был несамый лучший момент. Женька и Ната стали усерднее заниматься музыкой. У Сережи и Леры тоже все было не гладко. Появились частые ссоры. Даже доходило до того. Что Лерка собиралась возвращаться обратно к родителям. А вот Лена… Она переехала в свою квартиру, которую родители подарили ей на день рождения. У ее брата и Юли родилась девочка. Ее назвали Машей в честь бабушки Юли. Вроде бы все хорошо, если не считать постоянных конфликтов с Абдуловым.

-Ленка, ты не представляешь, как круто мы с Серегой отдохнули во Франции. Это просто супер. Там так красиво. Только вот Сережка в первый день наелся лягушек в ресторане, и отравился. Пролежал неделю в больнице. Но зато потом…- делилась впечатлениями пришедшая в гости к Лене Лера.– А потом перед нашим отъездом он сделал мне предложение.
-Предложение? Вот это ничего себе. Поздравляю, подруга. Ну и когда это событие?- поинтересовалась Лена.
-Мы еще не решили.- замялась Лера. – Да понимаешь, я даже не знаю, хочу ли я сама этой свадьбы. У нас с ним сейчас не самый лучший период в отношениях. Мы часто ругаемся. Он меня ревнует к каждому столбу.
-Да уж. А может вам еще подумать? Все равно мы сейчас второй сезон снимаем, и не факт, что он будет последним. Даже если вы поженитесь, то очень редко будете видеться. Вам оно надо?
-Да я тоже так думаю. Скорей всего свадьба будет после окончания всего сериала. Если вообще будет.- вздохнула Лера.
-Ладно, поехали. А о сегодня первый съемочный день, и нехорошо опаздывать.- улыбнулась Лена.
-Кто бы говорил.- ответила Лера и вышла вслед за подругой.

*-…планы немного изменились. Я просто не думала, что она так сильно его зацепит. На него это совсем не похоже.
-Я же тебе говорила, что ничего не получится.
-Не паникуй раньше времени. Все еще можно исправить. И я даже знаю как. Она очень пожалеет, что решила связаться со мной.
-Ничего не изменишь.
-Ты мне веришь?
-Конечно.
-Тогда не накаляй атмосферу. Я уверена, что он до сих пор тебя любит. А ЭТА – просто увлечение. И очень скоро он это поймет.*


 
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 10:51 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Погода была превосходная. Светило яркое солнышко, на небе ни облачка. Еще бы, это же июль! Когда Лера и Лена приехали на съемочную площадку, все уже были в сборе. По пути в гримерку девочки столкнулись с Арлановым, который очень круто изменил свою внешность.
-Здарово, звезды.- сказал тот.
-Привет, а что это с тобой.- засмеялась Лена, увидев лысого Арланова.
-Я решил измениться до не узнаваемости.
-У тебя это получилось.- еще больше засмеялась Лена.
-Ничего ты не понимаешь, Третьякова. Лер, вот скажи, как я выгляжу?- обратился мужчина к тоже смеющейся Лере.
-Тебе ответить как? Вежливо или честно?- ели смогла выговорить Козлова.
-Да ну вас. Зато мне причесываться теперь не надо.- обиделся мужчина.
-Ага, месяца два точно.- добавила Лена.

В гримерке было полно народу. Все улыбались и делились своими впечатлениями от отпуска. Лена начала искать знакомое лицо. Почему-то именно его она хотела видеть. Даже можно сказать, что она по нему скучала. Но Абдулова не было. У Лены появилось какое-то волнение. Она вдруг испугалась, что он не будет сниматься в сериале. Или еще хуже, что с ним что-то случилось. Лена сама не понимала, что с ней происходит, то она его ненавидит, ссоры устраивает, то волнуется. Девушка подошла к окну. Его машины не было. Что же случилось?
-О-о, Ленка. Как ты?- спросила подходящая Женька.
-Привет, дорогая. Рада тебя видеть. У меня все отлично. А ты как?- ответила Третьякова.
-Тоже. Мы с Натой и Анечкой отдыхали в Севастополе. Там так чудесно.
-Ага, а еще там такие парни.- добавила Аня.
-Парни? А Дима? Или у вас с ним прошла любовь, завяли помидоры?- удивилась Лера.
-Да, мы с ним последнее время не ладим совсем.- огорченно сказала Аня.
«Запудрила парню голову, и теперь «мы не ладим». Идиотизм, да и только»- пронеслось в голове у Леры.
«Ну, где же он? Что случилось?»- думала Лена.
Тут в гримерку вошел Виталий. У Лены прямо отлегло от сердца. И снова заиграл азарт.
-Всем привет!!!! Прошу прощения за опоздание, задержался в спортзале.- сказал Абдулов.
-Спортом занимался? Здоровье поправлял?- спросил Арланов.
-Неа, Серег, спортом занимаются не для здоровья, а от его избытка.- вмешалась Лена.
-Третьякова, опять со своими приколами.- вздохнул Абдулов.
-Ну, вот теперь все в сборе. Начнем.- объявил Арланов. – И так у нас кое-какие изменения. Женя у тебя все так и остается, Ань ты будешь с Матвеем, Наташа с Юрой, кстати это новый герой. Лера у тебя проблемка. Лехе некогда играть в сериале, он сейчас снимается в каком-то фильме. Поэтому у тебя будет роман с…
Тут из-за двери показалась голова симпатичного парня. Лера обернулась. Он взглянул своими карими глазами на нее. Лера только мило улыбнулась ему в ответ.
-А вот, Лерочка, и твой роман, в смысле возлюбленный пришел.- продолжил Арланов.
-Стас Шмелев.- не отводя взгляда от Леры, произнес парень.
-Лера Козлова.- ответила девушка.
-Очень приятно.
-Взаимно.
-Вот смотрите, уже общий язык нашли.- обрадовался Арланов, глядя на них. – Ну, и, наверное, самое главное, судя по ужасно большому рейтингу, мы решили воссоединить пару Кулемина - Виктор Михалыч, так сказать пару КВМ.
Лена чуть не подавилась водой, когда это услышала. Абдулов же просто ликовал.
-Почему именно КВМ? А ни, к примеру, Кулемина – Гуцулов?- возмущалась Лена.
-Потому что, Леночка, по-то-му ч-то. Кстати, не плохая идея, надо будет вас с ним на время свести, чтоб Степнов поревновал.- добавил Арланов.
-Зашибись.- вздохнула Лена.


 
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 10:52 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Лена стояла и курила на пороге, как кто-то подкрался сзади и закрыл ей глаза. Девушка немного вздрогнула. И у нее сразу сработала реакция самозащиты. Лена со всего размаха врезала сзади стоящему по лицу. Затем резко развернулась, и увидела Абдулова, закрывающего свое лицо от боли.
-Третьякова, совсем с ума сошла?- завопил тот.
-Не будешь подкрадываться.- спокойно ответила Лена и продолжила курить.
-Да, ну у тебя и ударчик.
-Это я еще не сильно.
-И, слава Богу. А то убила бы к чертовой матери.
-Не много бы мы все и потеряли. Только разве что снимать проще было бы.
-Ой, Третьякова, ты в своем репертуаре.
-Не фамильничай, не в ЗАГСе.
-Да не дай Бог, чтоб я с тобой в ЗАГС пошел.
-Взаимно.- бросила Лена и вернулась обратно в помещение.

Лера сидела на мягком диванчике и листала какой-то журнальчик. На обложке красовалась она, Ленка и большая надпись «Реальная дружба». Лера мило улыбалась и прочитала:
«-Лен, скажи, что для тебя дружба?
-Это всегда прикол. (смеется). Ну, а если серьезно, то это, что-то такое особенное, что должно быть у каждого. Часто мы говорим, что у нас много друзей, а на самом деле их совсем нет. Настоящая подруга никогда не бросит в беде, а наоборот будет тебя поддерживать. Она простит самую глупую твою ошибку, поймет в любой ситуации…».
Почему-то именно эти строки заставили Леру вспомнить свой сон, где она совсем одна.

-Зай, чего делаешь?- спросила Лена.
-Да вот наше с тобой интервью читаю.
-Прикольно. А чего такая грустная, вроде бы интервью смешное?
-Ага, очень. Помнишь, как мы с тобой прикалывались над ней?- улыбнулась Лера.
-Помню, помню. Только вот ты не уходи от темы. Чего случилось?- настаивала Лена.
-Да, Сережки, нет. Обещал приехать, а сам…
-Может, в офисе задержался?
-Ну, тогда хотя бы позвонил, что ли.
-Да, ты права. А ну не кисни, как молоко. Давай вставай, пойдем веселиться, а то я тебя кефиром называть буду.- сказала Третьякова.
-Кефиром?- удивилась девушка.
-Народ, у меня есть предложение, давайте прямо сейчас в клуб рванем. Отметим начало сезона.- закричала Лена, чтоб все услышали.
-А что неплохая идея.- донеслось со всех сторон.
Через час все были уже в клубе. Лена сразу потянула подругу на танцпол, чтоб та немного развеялась. Девчонки отжигали так, что профессионалы бы позавидовали. Со сторону казалось, что эти две напились и танцуют, хотя на самом деле ни одна из них сегодня вообще спиртного не пила.
-Спасибо, тебе Ленуля.- сказала, садясь за столик, Лера.
-За что?- не поняла Лена.
-За то, что ты есть.- улыбнулась Козлова.
Тут к ним подошли Арланов, Стефанцов и Абдулов.
-Вот это да.- только и произнес Арланов.
-Это ты про что?- спросила Лера.
-Про то, что было на танцполе.- добавил Саша.
-Классно танцуете.- сказал Арланов.
-Это мы еще не выпили.- улыбнулась Лера.
-Так в чем проблема? Официант, два коктеля за этот столик.- крикнул Абдулов.
-Какой внимательный. Такое ощущение, что у нас своего языка нет.- усмехнулась Лена.
-Конечно, не то, что ты.- сказал Арланов.
-Слушай, Лен, это вы так только с Козловой танцуете. А вот до нас вам далеко.- добавил Абдулов.
И зря сказал. Лена тут же, выпив залпом свой коктель, вскочила и потащила Виталий танцевать. Видимо, этого и добивался мужчина. На его лице появилась хитрая улыбка.
-Ты сам напросился.- сказала Лена.

-Да, бедный Абдулов. Она теперь не успокоится, пока не докажет ему обратное.- сделала вывод Лера.
-Это точно. Сам виноват.- смотря на танцующих Третьякову и Абдулова, сказал Стефанцов.


 
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 10:52 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
-Ну, кто из нас плохо танцует?- спросила уже у обессилиного Виталия Лена.
-Хорошо, сдаюсь. Я проиграл.- сказал он и собирался идти к столику, как Лена его остановила.
-Э, нет, голубчик. Так просто ты не уйдешь.- улыбнулась Лена.
-Ты о чем, Лен.- удивился мужчина.
-О том самом. Ты сейчас идешь вон туда,- девушка указала в центр толпы, - берешь микрофон, и громко и отчетливо произносишь: «Я ужасно танцую.»
-Лен, но…
-Или продолжим танцевать. Я еще не устала, а ты?- продолжала Третьякова.
-Хорошо, я согласен.- вздохнул Абдулов.
Мужчина, как и договорились, зашел в толпу. Взял микрофон и сказал то, что ему было велено госпожой Третьяковой.
-А чего это с Виталиком? Он что перетанцевал?- выпучив глаза, спросила Лера.
-Скорей натанцевался. Больше не будет со мной спорить.- усмехнулась Лена и взяла со стола еще один коктель.
-Я ужасно танцую.- повторил еще раз Абдулов, а затем добавил, - Лучше всех сегодня зажигает, Елена Третьякова.
Лена чуть не подавилась коктелем.
-Ну, что я вам угодил, Елена?- спросил Виталий, подходя к ней.
-Спасибо, конечно, но я не люблю, когда мне льстят. И еще не надо было два раза повторять, что ты плохой танцор. Все это и первый раз слышали.- ответила Лена.
«Ну, Третьякова, никогда ей не угодишь», - подумал Виталий. – Ну, а я для большей убедительности повторил.
-Ладно, проехали. Давайте лучше выпьем.- сказал Арланов.
-А давайте.- подхватила Лера.

Посидев еще пару часиков, девчонки решили ехать по домам. Лера вышла позже Лены. Ее задержал Стас.
-Лер, подожди, пожалуйста.- крикнул он, побираясь через толпу.
-Да. Что случилось?- спросила Лера.
-Я это…ну ты одна…я подумал… Короче можно я тебя провожу? - «Вот черт, что я несу. Раньше никогда так не запинался».
«Какой он милашка», - подумала Лера, - Прости, но у меня есть любимый человек.
-Но проводить то я тебя могу?
-Не думаю, что это стоит делать. Он у меня ревнивый, еще покусает тебя.- улыбнулась Лера.
-Жалко. Ну, может все-таки можно тебя проводить.
-Спасибо, давай в следующий раз.- сказала напоследок Лера и вышла из помещения.
-Стас, а ты меня не проводишь.- спросила подходящая к нему Аня.
-А? Конечно, пошли.- замялся парень.

На улице было светло, хотя достаточно поздно. Теплый ветерок подул Лере в лицо, когда та открыла дверь из бара.
-Ну что, Ленок. По домам?
-Да, Лерок, по домам. А то завтра рано вставать, нельзя же опаздывать, а то наш всеми любимый Арланов загрызет.
-Не думаю. Ты его видела? Он ели языком шевелит.
-Ну, тем более. Завтра его лучше не раздражать, а то самим боком выйдет. До завтра, дорогая.- чмокнув Леру в щечку, сказала Лена.
-Пока, зай.


 
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 10:53 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Утро. Надоедливый будильник звенит уже в пятый раз. Наглая и пушистая морда Бакса склонилась над Леной, как бы говоря «Вставай, проспишь!»
Девушка, не хотя, встала и поплелась на кухню кормить кошака.
«И зачем я забрала Бакса от родителей? Только лишняя забота», - подумала Лена. – На, кисуль, кушай.
Неожиданно в дверь позвонили. На пороге стояла вся заплаканная Лерка.
-Зай. Что случилось?- испугалась Лена. – Заходи скорей.
-Ленка, мы с Сережкой поругались. И я ушла.- плача, сказала Лера.
-Куда ушла? Из-за чего поругались?
-Лен, он сказал, что Карина против нашей с ним свадьбы, и он не хочет перечить ее воле.
-Карина? Вот гадина то. А с виду нормальная такая.
-Это еще что. Он сказал, что он больше дорожит отношениями с дочерью, чем нашими.
-Это он так сказал? А я была лучшего мнения о нем.
-Я развернулась и ушла. Всю ночь гуляла по городу.
-Ты с ума сошла? Почему ты сразу ко мне не пришла?
-Я не хотела тебя будить. Да еще я мешалась бы….
-Что ты такое говоришь? Лер. Я же твоя подруга. Ты мне никогда не помешаешь. Зай, ну ты что?- Лена начала успокаивать трясущуюся от слез Леру. – Ну, не плачь. Все хорошо. Так ты давай иди ложись, а я тебе чай пока заварю.
-Лен, а как же съемки?
-Какие, на фик, съемки? Ты видела себя? Давай ложись.
-Арланов меня убьет..
-Я его сама убью, если надо будет.
-Спасибо тебе, Леночка. Ты такая хорошая.
-Иди, иди.
Лера покорно направилась в комнату и легла на еще не заправленную Леной кровать. Лена, зайдя к Лере, увидела, что та спит. Девушка осторожно закутала подругу и, взяв свои вещи, вышла в коридор. Там стоял наевшийся до отвала Бакс.
-Что смотришь?- спросила она у него. – Лерку жалко. Ну, Серега подлец. Как он мог?
Лена вышла из квартиры и направилась на съемочную площадку.

-Привет, Ленка. Как дела?- спросил Абдулов, когда та зашла в гримерку.
-Привет, лучше не бывает, просто сказка какая-то. Сам как?- ответила она, ища что-то под диваном.
-Да так же.
-Что такое? Встал не с той ноги, и она застряла между стеной и кроватью?- усмехнулась Лена.
-А ты, я гляжу, остра на язык.
-И не только на язык.
-А съемок сегодня не будет.- сказал только что прошедший Стефанцов. – Главарь стаи сейчас лежит дома с ужасной головной болью.
-Классно. Тогда чао. Я пошла, завтра увидимся.


 


EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 10:54 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
При выходе из школы Лена столкнулась с Мильниченко. Он был весь какой-то напуганный и потерянный.
«А вот он, голубчик!!! Вот ты то мне и нужен»,- пронеслось у девушки в голове. – Слушай ты, я не посмотрю, что ты мой продюсер. Ты вообще как посмел так оскорбить Лерочку? Ты в своем уме? Или ты его потерял, когда Карина родилась? Ты никакого права не имеешь ее обижать. Она моя подруга, нет даже больше, она мне как сестра, и я не позволю ее оскорблять. Ты это понял? Да ты вообще представляешь, что она сегодня всю ночь на улице провела? Или твои куриные мозги только унижать могут? Что ты изменился в лице? Все вы мужики козлы, добьетесь своего и в кусты.
-Да успокойся ты и не ори. Без тебя тошно.- возмущался Сергей.
-Тебе тошно? Что-то я в этом сомневаюсь. И не затыкай мне рот. У нас страна свободная, и я сколько хочу столько и буду орать.- разбушевалась Лена.
-Лен, скажи, где Лера?
-Где Лера? О-о, ты только про нее вспомнил? Не знаю я где она. – соврала Лена.
-Хороша подруга, даже не знает где она. А еще мне чего-то говорит.
-Да пошел ты.
Лена достала сигареты и закурила. На улице было много фанатов, и все они хотели автограф Третьяковой. Но Лене явно было не до этого и, кинув, что-то типа «Извините. Все завтра», скрылась толпе.

Лена пошла по магазинам, чтобы купить любимое пироженное Лерки и еще кое-каких продуктов. Ведь теперь все хозяйство весело на ней. Родители ей не помогали. Ну, вернее пытались, но дочь категорически отказывалась от их помощи.
-Я уже взрослая и могу сама о себе позаботиться.- эта реплика была уже заучена Леной и ее родителями.
Когда девушка вернулась домой, Лера еще спала, как маленький ангелок. Лена не стала ее будить и пошла готовить еду.


 
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 10:55 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Через несколько часов Лера проснулась. За окно был уже вечер. Девушка встала и направилась к подруге на кухню. Оттуда доносились вкусные запахи. Лера очень любила, когда Ленка готовила, хотя это было довольно редко.
-О, соня, встала.- улыбнулась Лена.
-Ага.- зевая, ответила Лера.
-Ты вовремя встала, сейчас пицца готова будет.
-Пицца? М-м-м-м-м-м. Обожаю ее в твоем исполнении.
-Слушай, Лерк. Я ему не сказала, что ты у меня.
-Ну, и правильно сделала. Я его видеть не хочу. Давай лучше чай пить.
-Давай, чашки на том же месте.
В этот момент в дверь позвонили. Лена пошла открывать.
-Привет, Ленка.- весело сказал Дима, заходя в квартиру.
-Здарово. А ты на чай?
-Конечно, чувствую, что ты пиццу готовишь,- пошутил тот.
-Я ее правда готовлю. Через 10 минут вытаскивать надо.
Тут на кухне раздался какой-то грохот и визг Лерки.
-А это я так понимаю пицца?- усмехнулся Дима.
-Это Козлова.- побежала на крик Лена.
Когда они зашли на кухню, то были в шоке. Лерка лежала на полу, а на ней полка с чашками.
-Лерк. Как тебя так угораздило?- удивился Дима. – Я сам ее ставил. Она была намертво прибита.
-Видимо, не намертво.
-Ой, горе ты луковое. Вставай.- протянув руку, сказала Лена.

Через полчаса все было убрано. И ребята спокойно пили чай.
-Чем это пахнет?- удивилась Лера.
-Правда. Что у тебя жарится?- спросил Дима.
-Черт, это же пицца. Твою дивизию.- спохватилась Ленка.
Лена быстро вскочила и стала вытаскивать пиццу из духовки. К счастью, она подгорела не сильно.
-Да ладно тебе. Лен. Все равно вкусно. Ну, подумаешь - плохой из тебя повар. Многие не умеют готовить.- прикалывался Тихонов.
-Заткнись.- шепнула Лера.
-Спасибо, дорогой, утешил.- ответила Лена.
Весь остальной вечер они смеялись, обсуждали съемки, прикалывались и дрались подушками, как маленькие дети.


 
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 10:55 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
В это время Стас гулял по ночной Москве. Он очень любил это время суток. Так как в некоторых районах города наступала тишина. Будто все вокруг замирало. И только летний ветерок составлял Стасу компанию. Он был видным парнем, тысячи девочек вешались ему на шею, но ни одна из них не зацепила его по настоящему. Но похоже вчерашний день круто изменит его жизнь.
«Какая у нее улыбка, какие глаза! Да, она же ангел. Что это со мной? Неужели, я влюбился. Да, похоже, да. Но у нее есть парень. А может, она наврала? Может, просто хотела посмотреть на мою реакцию? В любом случае, нужно попробовать ее завоевать. Может, что и выйдет», - усмехнулся про себя парень и пошел дальше.

-Ладно, я потопал. А то уже поздно.- обуваясь, сказал Дима. – С вами хорошо, ….
-….но без нас лучше.- закончила Лера.
-Не правильно, Лерочка. С вами хорошо, но уже ночь, завтра рано вставать. Ладно, спокойной ночи! Приятных сновидений! Я пошел, запирайтесь.- поправил Тихонов.
-И тебе того же. Счастливо!- ответила Лена.
-Прикольный он парень. Веселый такой. Не понимаю, почему Анька его бросила.- удивилась Лера.
-Потому что она не постоянная. Вообщем, хватит сплетничать, давай лучше спать. Я пойду в гостиную, а ты в мою комнату. Все, дорогая, спокойной ночи!- сказала Лена и ушла спать.
А вот Лере не спалось. Как только она закрывала глаза, перед ней возникал образ Стаса. Почему-то именно он. Лера этого не понимала. Но все же поборов себя, она заснула.


 
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:01 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
На съемки девочки, само собой, опоздали. Арланов просто рвал и метал. Вся съемочная группа уже к этому привыкла.
-Где вас, мать вашу, носит?- заорал он, как только девочки зашли в школу.
-Так нас, или наших мам?- пошутила Козлова.
-У тебя еще наглости хватает смеяться? Я вам сейчас устрою веселую жизнь, навек запомните.
-Веселую? Ты что в клоуна переоденешься?- съязвила Лена, только вот зря она это сделала.
-А ты, Третьякова, вообще заткнись. Не было еще ни дня, чтоб ты вовремя пришла. Надо было тебе будильник на день рождения подарить.- уже тише, но злобнее. Сказал Арланов.
-Подари мне свой, я точно не просплю, дорогой.- ерничала Лена.
-Ну, …. Ну, Третьякова. Быстро на грим и в кадр.- скомандовал мужчина.
-Быстро на грим и в кадр.- передразнила его Лера и, схватив Ленку за рукав, побежала в гримерку.
Арланов только показал им в след кулак и ушел.

Весь день Лера и Лена выводили Арланова из себя. Им просто нравилось, когда он бесится. Правда за это им приходилось по несколько раз переснимать эпизоды, что порядком начинало надоедать. Затем к их словесному цирку присоединились Абдулов и Стефанцов.
-Стоп, Абдулов, Третьякова, что вы творите? Вы моей смерти хотите?- заорал Арланов.
-Как он догадался?- обратилась Лена к Виталию.
-Сам удивляюсь.- ответил он.
-Принесите мне воды.- крикнул Арланов.
-Мозги потушить?- спросила Лера.
-КОЗ-ЛО-ВА.- не выдержал он.
-Молчу, молчу.- успокоилась Лера.
-Что это? Я же просил попить, а не умыться. Черт возьми, здесь кто-нибудь может нормально работать?- вопил Арланов.
-Ты, Сереженька. Ты, дорогой.- ответила Лена.
-А вы, золотые мои,- он указал на нее и Абдулова, - если еще раз запорите мне этот эпизод. Останетесь без выходных. Полы драить будете.
-Представляю заголовок в газете «Актер Виталий Абдулов и Лена-Ранетка подрабатывают техничками».- усмехнулся Стефанцов, но, увидев кулак Виталия, замолчал.
-Серег, а почему только мы?- возмущалась Лена.
-Это всех касается. Так что не советую со мной больше шутить.- объявил Арланов.


 
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:01 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Всю дальнейшую съемку никто больше не решился подшучивать над Арлановым.
«Вот как они дорожат своими выходными! Надо почаще так угрожать, чтоб снимались хорошо. Все-таки я молодец, что до этого додумался », - усмехнулся про себя Арланов. – Так все молодцы, все свободны. Завтра к восьми. И не вечера, Третьякова, а утра.
-Я не тупая, поняла.- обиделась девушка.
-Если проспишь, то берегись.- погрозил ей Арланов.
-Не проспит, я за ней заеду завтра.- вмешался Абдулов.
-Нет уж, спасибо. Сама как-нибудь доберусь. Бай.- сказала Лена и выбежала из школы.

Мильниченко нервно написывал круги вокруг своей машины. По его лицу было видно, что он не спал уже очень давно. Тут из школы вышла Лера. Увидев ее, он сразу же вздохнул облегченно и подошел к ней.
-Лерочка, зайка, с тобой все нормально. Я так волновался. Где ты была?- обнял девушку тот.
-Тебя разве это должно волновать? Ты же только за дочь волнуешься. Или мне память изменяет? И отпусти меня, наконец. Я не твоя собственность, и нечего меня лапать.- возмущалась Лера.
-Прости меня. Я был не прав. Просто пойми, я должен считаться с интересами своей бывшей семьи…
-Вот и считайся дальше, а ко мне не подходи.- вырвалась из объятий Лера и отошла подальше.
Тот, не теряя ни минуты, снова обнял ее и начал целовать. Лера сначала вырывалась, а потом стала отвечать на поцелуй. В этот самый момент из школы выбежала Лена. Она была в ступоре, увидев эту картину.
«Ну, Козлова! Да, любовь это страшная сила. Как жаль, что…»- подумала Лена.
-Как жаль, что у тебя нет возлюбленного? Так это можно исправить.- добавил Абдулов.
-Я что сказала это вслух?- растерялась Лена.
-Ага.
-А чужие мысли подслушивать не хорошо. И вообще я не о том думала.
-Конечно, конечно, это ты про погоду. Я так и понял.
-Да, чего ты ко мне привязался. Иди к своей Свете, или Маше, кто там у тебя сейчас? А ко мне не лезь. У меня между прочим Димка есть. А вот, кстати, и он. Ну, что, Димуль, идем?- спросила Лена у только что вышедшего из школы Тихонова.
-Идем, Ленуська,- подыграл ей Дима.
Он всегда знал, что, если Ленка называет его «Димулей», значит, ей нужна его помощь. Так и сейчас он увидел ее молящее личико. Ну, как он мог устоять?
Ребята, обнявшись, ушли. Абдулов, злясь, смотрел им вслед.
«Черт, что я так психую. Она никто. Она же просто пацан…зато, Ленка не похожа на остальных. Нет, все хватит нюни распускать. Сегодня же найду себе кого-нибудь »,- с этими мыслями он сел в свою машину.

-Зай, пойдем, подадим заявление в ЗАГС?- предложил Мильниченко.
-Заявление? Но я думала, что мы пока...ну…пока повременим. Как-то это еще неожиданно…понимаешь…я пока не готова стать твоей женой. Если мы поженимся, то прощай группа, девчонки. Ведь кто-то должен будет кормить тебя и…ты же знаешь, что девчонки это моя жизнь, я без них не смогу.- оправдывалась Лера.
-Дорогая, сама посуди, зачем тебе РАНЕТКИ? Ты будешь сольной певицей. И у тебя все получится. Конечно, до свадьбы ты будешь в составе группы, ну а потом…
-Сереж, ты меня совсем не слышишь. Я не хочу петь сольно. Я уже привязалась к девчонкам, и не смогу без них.
-Лер, ну, что за детский сад? РАНЕТКИ – это твое прошлое, а….
-…без них я не вижу своего будущего.
-Хорошо. Как скажешь. Но потом же сама будешь проситься в сольную карьеру.
-Не думаю, что это произойдет. Или ты хочешь группу распустить?
-Да, что я дурак что ли? Нет, конечно. Просто сама посуди, все уже подрастают, и просто смысла не будет продолжать. Интерес к РАНЕТКАМ упадет максимум через два года.
-Не правда.
-Не спорь. Я знаю, что говорю. Хочешь побыть ребенком - будь, но заявления прямо сейчас подадим. Так я буду хоть спокоен, что ты меня простила.
-Ты идешь против моей воли, и еще говоришь, что я тебя простила…
-Зай, поверь, так будет лучше.- сказал Сергей и остановился у ЗАГСа.
Лере ничего не оставалось, как согласиться. Они подали заявление, и уже через три с половиной месяца, в ноябре у них должна бала состояться свадьба.

-Лен, а что это сейчас было?- спросил Дима, отойдя от школы.
-Спасибо, что помог.- отпуская Диму, ответила Лена.
-Ну, как я мог такой девушке не помочь? Так, что случилось?
-Да, Абдулов достал. Вроде бы с виду нормальный, а на самом деле…
-Подруга, а ты случаем не влюбилась?
-В кого? В Виталия? Да ты, что с дуба рухнул? В него влюбиться, это…
-Ладно, ладно, молчу. Этот вариант отпадает. И долго нам любовь с тобой изображать?
-Да все больше не надо. Думаю, он понял.
-Как знать. Но если чего, чего всегда помогу.
-Дим, а можно вопрос?
-Вам, Елена. Все, что душе угодно.- улыбнулся Дима.
-Ну, тогда мне машину, дачу, и….
-….и закаточную машинку.- закончил Дима. – Ну, давай свой вопрос.
-А как у вас Аней. Прости, что лезу не в свое дело, но все-таки.
-Да, Лен, знаешь, она не хочет больше встречаться, а я ее держать не буду.
-Ну, и правильно.
-Я знаю.
Тут у Ленки заиграл телефон.
-Да, кисуль.- ответила девушка.
-Ленка, у меня такие новости.- затороторила Лера. – Слушай, позвони Димке, и сегодня в восемь встретимся в нашем клубе, просто это не телефонный разговор.
-Заинтриговала. Ладно, до встречи. – Лена положила трубку. – Это, Лерка. Она просила тебе сказать, что будет нас с тобой ждать в восемь в клубе. У нее какой-то разговор.
-Интересно. В чем мы с тобой провинились перед царицей Леруньей?
-Не знаю. Я даже не поняла, то ли она веселая была, то ли нет.
-Вечером узнаем.


 
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:01 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
«Почему он меня совсем не слышит и не понимает. Поспешили мы, наверное, со свадьбой. Еще эта Карина. Житья не даст нам. Неужели, Сережка и в правду не понимает, что я без девчонок не смогу?»- Лера лежала на диване и думала.
-Зай, а что случилось? Тебе плохо?- спросил Мильниченко.
-Нет, Сереж, все хорошо. Просто я…
-Ты опять про свадьбу? Лер, ну мы любим друг друга, и, по-моему, этим все сказано.
-А Карина?
-А что она? Она моя дочь и…
-…этим все сказано. Сереж, мы еще не поженились, а ты уже меня не понимаешь.
-Ладно, мне работать пора.- сказал Мильниченко.
-Вот, ты даже меня слушать не хочешь.- обиделась Лера.
-Зай, ну мне правда пора.
-Пока.- ответила Лера.

-Лен, мы хотели бы с тобой поговорить.- сказала мама, позвонив дочери.
-А о чем?- удивилась Лена.
-Это не телефонный разговор.
-Ну, тогда жду вас у себя, или, мамуль, мне приехать самой?
-Да, я думаю, мы сами к тебе сейчас придем. Мы тут неподалеку.
-Хорошо жду.- Лена положила мобильный.
Девушка впопыхах начала убирать разбросанные вещи с пола. Через десять минут Лена услышала голоса в коридоре.
-Мамуля, папуля.- закричала она, выбегая родителям навстречу.
-Малыш, мы так по тебе соскучились.- сказал папа.
-А я то как по вам. Проходите на кухню.
-Леночка, мы хотели бы у тебя спросить…- начала мама.
-Да, дочка, мы с мамой, подумали….-добавил папа. - Вообщем, как ты знаешь, у мамы сейчас проблемы со здоровьем. И врачи посоветовали переехать куда-нибудь на природу.
-Ну, это же замечательно. А куда вы решили переезжать?- спросила Лена.
-Лен, понимаешь…
-Да, доченька, мы с папой решили вернуться в Польшу.
-В Польшу?- замялась Лена.
-Если ты против, то мы никуда не поедим.- заволновалась мама.
-Нет, что вы, я не против. Раз надо, так надо. Просто это очень неожиданно.- призналась Лена. – Я вас так сильно люблю. А когда вы собираетесь переезжать? Через месяц? Два?
-Послезавтра.- ответил папа.
-Послезавтра? А…а почему вы мне раньше ничего не говорили?- удивилась Лена.
-Ну, Сережка, только вчера сказал, что нашел нам дом.- пояснила мама.
-Он все знал? Брат еще называется. Ладно, мамуль, чем мне вам помочь?
-Да ничем, просто приди нас проводить.- улыбнулась мама.
-Конечно. – у Лены на глазах появились слезы.
Не смотря на то, что она уже давно жила одна, Лена очень скучала по родителям. Даже было такое, что она хотела к ним вернуться, но не решалась этого сделать. А сейчас они уезжают навсегда так далеко. Лена просто не удержалась и заплакала, что делала крайне редко.
-Дорогие мои, мне надо сейчас отлучиться на пару часиков, я просто Лерки обещала. А потом сразу к вам.- поцеловав родителей, сказала Лена.
-Иди, конечно. Можешь даже завтра к нам прийти, если устанешь. Мы не обидимся.- ответил отец.


 


EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:02 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
На улице девушку уже ждал Дима. Заметив, что Ленка плакала, он попытался узнать причину, но в ответ получил только «Давай потом. Все потом» и крупные слезы Лены. Раньше он никогда не видел, чтоб она плакала, Лена старалась не показывать, что внутри нее находится слабая и беззащитная девушка, которая все чувствует и за все переживает. До клуба они добрались в полной тишине. Остановившись около входа, Лена закурила и все-таки решилась рассказать Диме о своей проблеме.
-И чего ты ревешь? Радоваться надо, что они живы и здоровы, а ты…Эх, девушки, слабый вы пол.- вздохнул он, дослушав историю Лены.
-Ничего не слабый. Просто пойми, они уезжают навсегда, а у меня никого здесь, кроме тебя, Лерки, группы и Сережки с Юлькой.- ответила Лена.
-Да, Третьякова, совсем никого. – усмехнулся Дима. – Зато мы тебя не бросим, а будем , наоборот, помогать.
-Ладно, пошли. Лерка ждет уж.- улыбнулась Лена.

В клубе действительно их ждала Лера. Она уже заказала напитки и десерт.
-И чего это вы опаздываете?- рассердилась Лера.
-Ну, ты же сама учила, что девушки должны опаздывать.- ответил Дима.
-Вот именно девушки, а не ты.- улыбнулась Лера.
-А я что не похож на девушку? Ленка, дайка мне свой блеск. Сейчас поправим. Ты меня не узнаешь Лер.- смеялся парень.
-Сейчас в лоб получишь.- сказала Лена.
-Ладно, как скажите, госпожа Третьякова.
-У меня для вас новость.- начала Лера.
-Ну, это мы давно знаем.- перебил Дима, за что получил от Лены.
-Так вот, Серега сделал мне предложение. И мы подали заявление в ЗАГС.- закончила девушка.
-Вау, вот это да.- только и произнес Дима. – За это надо выпить. Кстати, Лерушка-ватрушка, а где твой рыцарь.
-Димоша-дракоша, он работает, к сожалению. Ленк, а ты чего такая грустная?
-Да родители уезжают.
-Круто. Отдыхать? Надолго?- спросила Лера.
-Навсегда.- вяло ответила Лена.
-Навсегда?
-Они возвращаются в Польшу.
-Вот это да.

Посидев в клубе до часу ночи, подвыпившие ребята решили идти по домам. Лера вызвала такси, а Лена с Димой пошли пешком.


 
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:02 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Дома Леру ждал большой сюрприз. Мильниченко дома не оказалось, зато была Карина.
-О-о, явилась, не запылилась.- начала та.
-Привет, Карин. Как дела?- спросила Лера.
-Как дела? Она еще спрашивает. Пока ты не появилась, все было хорошо. Ты что в самом деле думаешь, что папа тебя любит? Ты ошибаешься, он маму все еще не разлюбил. У них все начало налаживаться, пока ты, дрянь, не появилась. Тебе ведь от него деньги нужны, а мама из-за этого страдает, она из больниц не вылезает. Это ты, гадина, во всем виновата.- Карина полезла на Леру с кулаками.
-КА-РИ-НА.- остановил девушку только что пришедший домой Сергей. – Объясни, дорогая, что здесь происходит?
-Сереж, не кричи, все нормально.- успокаивала его Лера.
-Все нормально? Да она на тебя с кулаками полезла. Это, по-твоему, нормально?- кричал Мильниченко.
-Это наши женские разборки. Не лезь.- сказала Лера.
«Да, нашлась защитница! Я и не думала, что она до такой степени дура»,- усмехнулась про себя Карина.
-Карина, выйди ко мне. – приказал отец.
Та послушно вышла.

-Ты что здесь устроила?- зашипел на дочь Мильниченко.
-Пап, я не знаю, что на меня нашло.- оправдывалась Карина.
-А я знаю. Оставь свое недовольство дома. А матери передай, что я люблю Леру, и в ноябре у нас свадьба.
-Свадьба? Пап, да ты понимаешь, что она тебя не любит, и общается только из-за того, что ты ее продюсер. Согласись, ей не выгодно тебя бросать. Она тебя не заслуживает, она обычная дешевка.
-ЗА-МОЛ-ЧИ.- не выдержал Сергей. – Не смей так о ней говорить. Я ее люблю. И это не обсуждается. И, не дай Бог, я узнаю, что ты оскорбляешь Леру. Ты меня поняла? И еще сейчас ты пойдешь и извинишься перед моей невестой.- Мильниченко развернулся и зашел в комнату к Лере.
Следом за ним, закатив глаза, пришла и Карина. Лера сидела на диване, и перелистывала журнал. Сергей обнял ее и поцеловал в макушку.
-Лер, можно тебя на минуточку?- спросила Карина.
-Да, конечно.- переглянувшись с Мильниченко, ответила девушка.

-Я думаю, ты понимаешь, что я не в восторге от вашей свадьбы, и от тебя я тоже не в восторге. И я обязательно найду способ доказать отцу, что ты простая дешевка, и что тебе нужны только его деньги. Если не хочешь, чтоб эта история закончилось для тебя плачевно, бросай его сама. Если нет, то потом ты об этом сильно пожалеешь. И я тебя об этом предупреждала. Извиняться я перед тобой не собираюсь. О нашем разговоре можешь прямо сейчас рассказать папе. Вот только не думаю, что он тебе поверит. Все чао, провожать не надо, сама найду выход.- прошипела, как змея, Карина и скрылась за дверью.
-Я надеюсь.- про себя сказала Лера.


 
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:02 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Лена сидела на подоконнике и курила. Что-то ее волновало, но она никак не могла понять что. Она все скидывала на счет скорого отъезда родителей. Хотя понимала, что это не единственная причина ее тревоги. Абдулов…вот вторая причина, и, наверно, самая главная. Когда она увидела его впервые, что-то кольнула у нее в сердце. И даже сейчас, встретив его взгляд на себе, что-то сжималось в груди. А в его голубых, как море, глазах она просто тонула. Да, да, Третьякова влюбилась. Только вот признаться в этом самой себе она не могла, или даже не хотела.
Из раздумий ее вывел надоедливый звук телефона. На дисплее высветилось «Зайчонок», так ласково Лена называла Леру.
-Да, зай.- севшим от сигарет голосом ответила Лена.
-Кисуль,- дрожащим от слез голосом проговорила Лера, - можно я к тебе сейчас…приеду?
-Ну, конечно можно. Я тебя жду.
Лена не стала расспрашивать подругу, что случилось. Она понимала, что, если Лерка плачет, то что-то очень серьезное.

Лера потихоньку, пока Сережа в ванной, взяла свою куртку и со слезами на глазах выбежала из квартиры. Мильниченко только услышал хлопок закрывшейся двери. Он не придал этому значения, но, выйдя из душа, понял, что это ушла Лера.

На улице моросил дождик. Погода как-то внезапно испортилась, будто чувствуя, что происходит на душе у Леры. Девушка шла, а по лицу, смешавшись с каплями дождя, катились слезы. Слезы обиды и боли. В памяти снова и снова всплывали последние сказанные Кариной слова. И именно они резали больней всего. Лера не понимала, почему Карина так возненавидела ее. Вроде бы девушка ничего ей не сделала.
Сама того, не замечая, Лера как-то добралась до Лены. Увидев промокшую до нитки подругу, Лена тут же отправила ее в ванную, чтоб та умылась горячей водой и переоделась в теплую пижамку Лены, которую ей подарили мама с папой.

-Зай, что произошло?- спросила Лена, сидя на кухне и попивая горячий чай.
-Ленк, даже не знаю с чего начать.- немного успокоившись, произнесла Лера.
-Ты говори, как есть, а я уж точно тебя пойму. И помогу чем смогу.- успокоила подругу Лена.
-На меня сегодня Карина наехала…
-Опять она? Увижу, прибью.
-Так вот, она сказала типа, если я Серегу не брошу, то об этом сильно пожалею.
-Вот стерва. Она просто блефует.
-Не думаю, она была очень серьезной. Знаешь, потом еще кучу гадостей наговорила и ушла. И самое обидное, что если Сережке сказать, то просто-напросто он мне не поверит.
-Да уж. Для него дочь это святое. Но так оставлять, дорогая моя, тоже нельзя. Эта Карина, тебе житья не даст. Не думала, что она такая.
-Что правда, то правда.- вздохнула Лера.
-Лерочка, а ты вообще хочешь эту свадьбу?
-Да я не знаю. Понимаешь, Сережку я люблю очень, но как подумаю, что меня ждут после свадьбы постоянные конфликты с его дочерью и бывшей женой, так что-то жутковато становиться. Да он еще это дурацкое заявление силой заставил подать.
-Так это была не твоя инициатива с заявлением?
-Конечно, нет. Он даже меня не спрашивал, просто тупо поставил перед фактом.
-Да, вся семейка иди…ой, прости.- улыбнулась Лена.
Тут раздался звонок в дверь. В дверях стоял Мильниченко.
-Ленк, Лерка пропала. Вернее ушла, и я ее найти не могу.- сказал тот.
-Она у меня. На кухне сидит. Только вот тебе не советую ее сейчас трогать. Ты лучше с …- Лена хотела сказать про Карину, но вовремя остановилась, подумав о последствиях.
Когда Лена с Сережей зашли на кухню, там тихо и мирно, подложив руки под голову, спала Лера.
-Она очень устала. Пусть спит. Ты езжай, а мы с утра на съемки приедем.- сказала Лена.
-Нет, Лен, я ее заберу домой.- возразил Мильниченко.
-Интересно как? Она в пижаме. А будить я тебе ее не дам, она итак мало спит.
-Прямо так.
-Ага, а кто0нибудь подумает, что ты маньяк, и из дома спящую девушку похитил.
-Да кому в голову такое придет?
-Я могу договориться.- усмехнулась лена.
-Я тебе договорюсь.- Мильниченко взглянул на Леру. – Ты, наверно, права, я тогда поеду, а Лерка пусть остается. Только с одним условием, когда проснется, пусть позвонит.
-Будет сделано, сер.- ответила Лена. – Давай, до завтра.
-Пока.- уходя, произнес Сергей.

-Вот, Сережа, молодец. А Лерку я сама на кровать перетаскивать буду?- возмущалась Лена.
Но, к счастью, Лера притворилась, что спит. Она была уверена, что Ленкино обаяние заставит Сергея оставить ее тут. Просто сейчас девушка не хотела возвращаться домой. Там снова на нее нахлынули бы воспоминания сегодняшнего разговора с Кариной. А этого девушка никак не хотела.
-Ленка, успокойся, да не сплю я.- улыбаясь, продолжила пить чай Лера.
-А для чего весь этот цирк?- не поняла Лена.
-Ну, я не хочу возвращаться. – опустив глаза, сказала Лера.
-Я тебя понимаю. Ладно, пошли спать.

*-Ну, вот совсем скоро, она сама его бросит. Лерка не дура, чтоб рисковать своей подругой.
-Что ты задумала?
-Мам, ничего особенного. Просто припугну ее. Вот и все.
-Припугнешь?
-Ну, это только в том случае, если она не бросит папу.
-А если бросит?
-То ее ждет один сюрприз.
-Почему?
-Чтоб подстраховаться. Она только для виду может расстаться с отцом. А так я буду уверена, что она к нему не вернется.*


 
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:03 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Утро. Первый день, когда Лена сама, а не от будильника, проснулась. Она потянулась и посмотрела на часы.
-Лерка, просыпайся скорее.- завопила Лена.
-Что такое? – сонным голосом ответила Лера.
-Мы с тобой проспали. Арланов нас убьет.
-Не в первой. Подумаешь на полчасика….
-Лер, мы уже на три часа опоздали.
-На три? Как такое возможно?- уже совсем проснулась Козлова.
-Вставай. Я думала, что ты будильник поставишь.
-А я думала ты.


Девочки начали одеваться так быстро, как даже в армии не одеваются. Уже через двадцать минут они были на съемочной площадке. Арланов просто рвал и метал.
-Где вас носит? Все съемки коту под хвост. Вы хоть понимаете, что сорвали мне все планы?- орал он.
-Прости. У нас были очень веские причины.- соврала Лера.
-У вас были причины? Допустим, но почему вы тогда мне не позвонили?
-Времени не было.- вмешалась Лена.
-Третьякова, а с тобой у меня будет персональный разговор.- погрозился Арланов Лене. – Так быстро ко мне в кабинет. ОБЕ!!!
-Серег, а как же….- начала было Лена, но Лера ее остановила.
-Смотри и учись.- сказала она и, подойдя к Арланову, шепнула ему что-то на ушко.
-Ну, Козлова, хитрая же ты.- улыбнулся тот. – Ладно, я согласен. Идите, гримируйтесь и кадр.
-Ты хоть бы какую-нибудь другую фразу выучил, а то все время «гримируйтесь и в кадр»- возникала Лена.
-Тише ты, а то весь мой план к чертям полетит.- зашипела Лерка.
-Идите уже.- крикнул мужчина.
-Конечно, Сереженька.- отозвалась Козлова.
-Зай, чего ты ему такого сказала, что он так подобрел?- спросила Третьякова.
-Секрет фирмы.- съязвила Лерка.
-А если серьезно?
-Ну, пообещала ему, что ты с Абдуловым поцелуетесь.
-А-а, понятно…ЧТО?!- заорала Лена.
-Да не ори ты так. Я пошутила.
-За такие шутки, по башке бьют. И я не посмотрю, что ты моя подруга.
-Вот, значит, как ты меня благодаришь за спасение.- обиделась Козлова.
-Прости. А все же, что ты ему пообещала?
-Да всего ничего - один поход в бар за наш с тобой счет.
-И все?
-Ну, почти…тебе знать всего этого не надо.
-Почему?
-Много будешь знать, плохо будешь спать.
-С каких пор ты русской литературой увлекаешься?
-Пошли уже, а то сама будешь оплачивать бар. Причем за всю съемочную группу.- усмехнулась Лерка и зашла в гримерку.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Все Ранетки » Экзамен жизни. (Лена и Лера-настоящая дружба))))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: