Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Все Ранетки » Как тесен мир! (ЛиС/КВМ/Саша-Матвей)
Как тесен мир!
Glamurnaya_MakaroninaДата: Пятница, 03.07.2009, 22:06 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Лера стояла у двери и пыталась попасть ключом в замок, что у нее благополучно не получалось, так как Стас умудрялся за это время облапать ее везде, где только можно.
- Комаров, у тебя что, двадцать рук? У тебя ж руки по идее чемоданами заняты? – Не выдержала Новикова, когда Стас с самым невинным выражением лица стал поглаживать Лерину ногу.
- А что?
- Стас, убери лапки, а то я домой не попаду! – Лера сбросила руку парня и вновь занялась дверью. Комаров тяжело вздохнул.
- Вот стараешься тут для них, тяжести таскаешь! И что взамен? Сплошная неблагодарность!
- Ой, кто бы говорил!- Лера наконец смогла открыть дверь и теперь парочка переместилась в квартиру. – Отнеси чемоданчики в мою комнату!
- Я даже представить не могу, КАК ты будешь за мои мучения расплачиваться… - мечтательно произнес Стас, затаскивая тяжеленные чемоданы в комнату.
- Что значит КАК? – ехидно улыбнулась Лера, - чаек с печенюшками и поцелуй в щечку нас уже не устраивают?
Стас выронил из рук чемоданы. Но Лера, кажется, говорила вполне серьезно…
- Ты издеваешься? Я тут без нее с ума схожу, а она мне предлагает « чая с печенюшками!».
Лера, глядя на обиженное лицо парня, залилась смехом.
- Да, Стасик, я-то думала, что ты бескорыстно мне помогать будешь! А ты…Эх, разочаровалась я в тебе! Теперь и поцелуя в щечку тоже не будет!
- А ты, между прочим, сегодня меня так обломала!!! – привел последний аргумент Стас и приблизился вплотную к девушке.
- Точно, я ж тебе подарочек забыла отдать! Сейчас! – Новикова ловко вернулась от поцелуя и стала рыться в пакетах.
- Лучший мой подарочек – это ты! – негромко пропел он.
- Что? – Лера кинула на парня заинтересованный взгляд.
- Да я, вот, говорю, что меня бы и подарочек как у Степнова не огорчил…
- Ты что, тоже хочешь Кулемину в этой сорочке?! – Лера уперла руки в бока и нависла над парнем.
- Да ну тебя! – отмахнулся от нее Стас, - И вообще, я до смерти обиделся! – Он закрыл глаза и откинулся на диван. – Все, я умер!
- Угу! – после этого еще минуты три Стас слушал, как Новикова возилась в пакетах, ничего там не находила и тихо, но достаточно смело ругалась. Затем он стал погружаться в сон…
- Стасик… - тихо позвала Лера. Тишина…
- Стас! – уже громче. Но Комаров твердо решил доиграть роль спящего без задних ног.
Лера поцеловала его в щеку.
- Что, решила отработать подарочек натурой? Я не против! – расплылся в улыбке Комаров.
- Дурак! – Лера в шутку пихнула его в бок. – Вот!
- Что это? – парень с удивлением смотрел на подарок.- Ноги?!
- А мне нравятся! – Новикова улыбалась во все 32. – Я как увидела их и решила: все, она просто созданы для тебя!
- Ой, Лерка! – Стас обнял девушку, - С тобой не соскучишься! Но компенсацию за долгое ожидание тебе все-таки придется возместить!


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Пятница, 03.07.2009, 22:06 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
На следующее утро…
- СТАС, Я ПРОСПАЛА! – Лера выскочила из объятий Стаса и принялась носиться по комнате, пытаясь одновременно натянуть джинсы и накрасить глаза.
- Угу… - Комаров отвернулся и вновь засопел.
- СТАС! Нас сейчас прикончат! Последняя консультация! Завтра уже экзамен! – продолжала распыляться Лера, но парень и не собирался просыпаться. И вообще, снилось ему что-то до жути приятное: на его лице была широкая улыбка.- СТАС!
Новикова не вытерпела, вылетела из комнаты и вернулась уже со стаканом воды…Несколько секунд на раздумье и ледяная жидкость выплескивается на парня.
- Еб….
- Стас! Мы опаздываем! Скорей! – Лера вновь выбежала в коридор, но потом вернулась,- И не надо мне тут ругаться - сам виноват!
- Конечно, чуть что, сразу Стас виноват! – ворчал парень.
После двадцати минут беготни и нервотрепки Лера и Стас бежали в сторону школы.
- Стойте! – По пути их догнала такая же растрепанная Кулемина,- Приветик!
- Здорово! – Лера прикинула, что они вполне могут остановиться, чтобы перевести дыхание, - ты как так умудрилась?
- А вот так! Сплю, никого не трогаю, а мне звонит этот гад и говорит: «У тебя через 20 минут консультация. Целую!»…Прикинь!!!
- О, Ленка, он мстит! – Лера облокотилась на Стаса, - А что? Я бы на его месте тоже так сделала…
- Неважно! Побежали! А то Милославский с нас три шкуры спустит! – Кулемина схватила парочку за руки и побежала к школе…
- Извините, можно зайти? – В кабинет русского робко вошли трое опоздавших.
- А можно вопрос…Что вас могло задержать? – поинтересовался Милославский.
- Проспали! – В один голос ответили Лена, Лера и Стас.
- Все вместе?!
- А это у них шведская семья такая! – подала голос Лебедева.
- Ну все! СТАС, держи меня, иначе я ей все ее патлы повырываю! – Новикова ринулась в бой, но была вовремя остановлена Комаровым.
- Мирослав Николаевич, мы сядем? – Спокойно спросила Лена.
- С-Садитесь…
- Спасибо. Лера, пошли! – Лена дернула на себя подругу и та покорно села перед Леной.
- Нет, ну это нормально, в школе разврат. А вы закрываете на это глаза? – продолжала кипятиться Оля.
- Оль, если знаешь, что все равно умного ничего не скажешь, лучше молчи! А зависть – плохое чувство! – с умным видом произнес Стас.
Девушка хмыкнула и отвернулась.
- Ну вот, кажется, спектакль закончен! – вздохнула Лена и принялась решать тест…


 


Glamurnaya_MakaroninaДата: Пятница, 03.07.2009, 22:06 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Сразу после консультации Лена унеслась устраивать разборки, а Лера, Ранетки и Саша решили поговорить с Лебедевой.
- Опа-на! Стоять! – Лера ловко выудила модель из толпы одиннадцатиклассников.
- Новикова, что тебе нужно! Я на кастинг опаздываю! – стала вырываться девушка.
- На кастинг? Замечательно! Щас мы тебе за длинный язык твой первоклассный мейк-ап устроим! – хищно улыбнулась Саша и стала толкать Олю в сторону опустевшего кабинета.
- Вы чего! Я кричать буду! - Лебедева начинала понимать, что пришел час расплаты.
- Кричи, мы не против! – усмехнулась Женька.
- Так, не подходите ко мне! АААААААА!!! – Лебедева зажмурилась в предчувствии удара( не зря же Лера так демонстративно кулаки потирает), но его не последовало.
- Значит так, можешь гулять. Но еще одно слово в нашу сторону – и будем говорить по-другому!
Лебедева буквально испарилась из класса.
- Ха, клево мы ее! – Лера довольно потянулась, - Спасиб, девчонки. А то она уже реально достала!
- Да не вопрос, пошли! – Вся компания двинулась к выходу, собирая по пути представителей сильного пола.
- Вы где были? – начал допрос Стас.
- Стасик, не надо только вот меня вопросами закидывать! Ничего противозаконного мы не делали… - Лера обезоруживающе улыбнулась.
- Ну если так… Кто хочет прогуляться…Ну типа расслабиться перед завтрашним экзаменом?
- Мы только за! Все равно сегодня учить что-либо бесполезно! Как говорится, перед смертью не надышишься! – Новикова обняла Стаса и преданно посмотрела ему в глаза.
- Ой, Лера, как пессимистично! Но я согласна! – Аня посмотрела на Белуту: тот только кивнул в знак согласия. Вся компания пошла к выходу со школьного двора, как перед ними появился Матвей.
- Саш, поговорить бы… - неуверенно перекладывая букетик из руки в руку произнес парень.
- Смотри, сколько тут народу – выбирай, кого хочешь, и говори!
- Саш, мне надо поговорить с тобой! – Девушка вздохнула и отошла на несколько шагов в сторону, шепнув перед этим Новиковой, чтоб ее не ждали.
- Ну, я вся во внимании! – «Боже, я нахваталась леркиных фраз!». Саша скрестила руки на груди и внимательно посмотрела на собеседника.
- Я хотел тебе сказать, точнее спросить…Неужели ты меня еще не простила.Я же, кажется, доказал, что я люблю тебя. По-прежнему…
- Матвей, заметь, ты не спросил, нужна ли мне твоя любовь! Ты сказал, что ДОКАЗАЛ! А мне твои доказательства ни к чему! – Мимо ругающейся пары прошла Лена со Степновым.
- Саш, проблемы? – спросил Виктор.
- Нет. Все нормально! – заверила она.Лена окинула подругу неодобрительным взглядом и пошла домой.
- Слушай, если ты меня так любишь, то не трогай! Ты не видишь что ли, что мне от этих встреч только хуже!
- Прости! – Матвей протянул букетик девушке и пошел в сторону выхода,- Но я серьезно к тебе отношусь! Просто понял это не сразу!
- Пока! – Саша бросилась догонять остальных.
***
Вся компания сидела в кафе и строила планы на будущее.
- Вот как сдадим вступительные, поедем с Лерочкой куда-нибудь отдохнуть! – Заявил Стас, вальяжно развалившись на диванчике.
- Не, ну нормально?! А меня он даже не спросил! - наигранно возмутилась Лера, ликуя в душе.
- А можно подумать, что ты против! – усмехнулась Аня.
- А вдруг?!
- Слушайте, без Ленки как-то тухло…Лер, позвони ей!
- Сейчас…- Лера стала искать нужный номер в телефонной книге, - Ага… Привет, Лен. Ты где сейчас?
- Я дома! – раздался обиженный в пух и прах голос басистки.
- А что такая кислая?
- Я под домашним арестом… - пробурчала Лена.
- Чего? Ха-ха, Лен, хватит прикалываться и иди к нам в кафе…
- Лер, я серьезно!
- А чего так? – Лера была крайне удивлена,- и ты Витьку уломать не можешь? Теряешь хватку, мадам!
- Да он не поддается… - Кулемина тяжело вздохнула, - пробовала уже. Сказал мне, - Лена тщательно копировала степновскую интонацию,- «Лучше дома посиди, отдохни, выспись…А то с этими прогулками только еще больше голову всякой ерундой забьешь и завтра плохо экзамен напишешь!»…
- Вау! Лена, сочувствую! В нем проснулся заботливый папаша! Тогда до завтра!
- Пока! – обреченно вздохнула Лена.
- Так, вы как хотите, а я домой пошла. Лена не придет, а без нее мне скучно! – Лера потянула не себя Стаса.
- Ну мы тогда тоже побежали! – все стали расходиться по домам…


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Пятница, 03.07.2009, 22:07 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Экзамены успешно сданы, аттестаты на руках, а это значит, что пришло время выпускного….
Небольшое кафе, выбранное для этого мероприятия, постепенно начало наполняться веселыми выпускниками, готовыми навсегда распрощаться со школьной жизнью, а так же их вторыми половинками.
- Этот столик-наш! – гордо сообщила Кулемина, указывая на крайний столик около окна.
- Неплохо! – похвалила девушку Лера и в очередной раз отпихнула от себя Стаса, - Рассаживаемся?
- Да. А то скоро программа начнется. – Лена, Лера, Саша, Стас и Гуцул расселись за небольшим круглым столиком.
- Руки! – прошипела Лера, когда Стас в очередной раз потянулся к завязочке на платье Леры.
- Здравствуйте, дорогие выпускники! – звонкий голос ведущего разнесся по залу и компания повернулась в сторону сцены. – Давайте наполним наши фужеры и выпьем за вас!
Гуцул со Стасом стали наливать шампанское в бокалы, пока девушку глазели по сторонам.
- Мне не надо! – Саша торопливо закрыла рукой фужер. Игорь улыбнулся: он был в курсе, откуда у Саши такая неприязнь к спиртному.
- Саш, в этот раз только шампанское. Так что можешь не волноваться. – Игорь-таки плеснул немного шипучего напитка девушке.
- За вас! – по залу разнесся звон бокалов. Саша по привычке осмотрелась по сторонам… И залпом вылила в себя спиртное.
- Саш, ты чего? – Лера заметила резко помрачневшую подругу. Саша лишь кивнула в сторону соседнего столика. Там сидели Наташа, Юра, Аня, Белута и Матвей. Лера несколько раз моргнула, но парень не исчез, а напротив, улыбнулся им.
- Ну Прокопьева! – в сердцах выругалась Саша. – Только его тут не хватает!
- Не обращай внимания… - посоветовала Лена. Но следовать этому совету оказалось непросто: Матвей будто бы специально попадался на глаза девушке.
- А теперь у нас танцы! – крикнул веселый ди-джей и столы опустели.
- Миша, потанцуем? – Саша прямо перед носом у Матвея пригласила потанцевать бывшего одноклассника. Незадачливому танцору пришлось довольствоваться обществом Стародубцевой…
В это время Стас с Лерой зажигали в центре танцпола. Девушка улыбаясь во все 32 вытаскивала из толпы то одного, то другого человека, тем самым накаляя обстановку.
- Стассссс! – прошептала ему на ухо Лера, прижавшись в танце,- оставь мое платье в покое!
А Стас ничего не мог с собой поделать. Дело в том, что у Леры было весьма открытое платье. Точнее говоря, спина была открыта по самую…кхм…по самую)))И сзади две ленточки переплетались в забавном узоре и завязывались в бантик. И парню почему-то казалось, что развяжи он этот бантик, то вполне сможет поинтересоваться красивой картиной. Но все попытки проверить это предположения Лера пресекала на корню.
- А что? – Парень невинно округлил глаза и вновь потянулся к заветной завязочке.
- Лера перехватила руку и прошептала, - Развяжешь, и все здесь присутствующие стриптизом полюбуются.
Комаров немного огорчился, но потом под очередную зажигательную мелодию «потанцевал» Леру в коридор…
В коридоре никого не было, поэтому Стас сразу же дернул завязочку…И ничего!Она была накрепко прикреплена.
- Не понял… - удивился парень и потянул еще раз. Эффект тот же. – Лера, что за безобразие?
- Слушай, я прям пятой точкой, кстати, можешь ее не гладить – джин оттуда не появится, чувствовала, что ты не сможешь удержаться. Поэтому спешу тебя огорчить: я хочу помнить веселье на выпускном, а не то, как с тобой в темном коридорчике зажималась. – сквозь смех сказала Лера.
- А я не предлагаю тебе зажиматься… - Стас расплылся в улыбке.
- Тем более! – Лера потянула его обратно в зал, - пошли танцевать.
Парень ,немного сникнув, поплелся за девушкой, тем более ведущая уже во весь голос требовала на сцену всех представителей мужского пола.
- Лен, а что сейчас будет? – спросила у внимательно наблюдающей за сценой Кулеминой Лера.
- Да выбирают короля бала, так сказать. – Лена усмехнулась. – А потом королеву. Ну мне-то тут ловить нечего. Поэтому я просто молчу.
- А почему?
- Ну, во-первых, Степнов не участвует. Он, вон, с учителями в жюри сидит. А ни с кем другим я не хочу пару составлять. Так что болею….ну пусть будет Стас и ты!
- Смотри, за язык тебя никто не тянул! – Лера улыбнулась.
- Так, для начала король должен быть сильным и быстрым. Поэтому вот вам несколько заданий.
В ходе первых двух соревнований количество участников намного сократилось. Стас выбыл после того, как кто-то пролил на и без того скользкий пол сок, и Стас на этом катке прокатился до самого конца зала. Коля Платонов не смог пройти соревнование на скорость. Миша Семенов – на силу. Юра, так горячо поддерживаемый Наташей, не смог донести шарик до места назначения, лопнув его на полпути… Таким образом в финал вышли только четверо: Белута, Кривощапов, Матвей и еще один парень, пришедший вместе со своей девушкой. Теперь выбрать короля должны были девушки. Всем раздали по листочку и ручке и попросили написать имя участника.
Лена с Лерой не думая написали «Степан». Саша немного помялась, но заметив, что на нее даже не смотрят, написала «Матвей». Голосование тайное, никто и не узнает, что это именно она проголосовала за него.
Листочки собрали.
- А теперь пока мы подсчитываем голоса, наши претенденты могут пригласить свои вторые половинки на танец!
Матвей тут же подошел к Саше.
- Потанцуем?
- Я не хочу! – девушка отвернулась.
- Саш, пожалуйста!
Девушка вздохнула и пошла на танцпол.
- Я пришел сюда ради тебя! – внезапно сообщил он.
- Мне это не важно! – неуверенно начала Саша.
- Прям уж не важно… - усмехнулся Матвей.
« Так, размазня, возьми себя в руки! Ну, подумаешь. Пришел он сюда ради меня! Мне все равно….все равно…Да нет, не все равно!» - прервал Сашины размышления голос ведущей.
- У нас времени немного не хватает, поэтому прошу всех остаться на еще один танец! – Ди-джей включил медленную мелодию.
- Твоя любимая песня! – сообщил Матвей и обнял девушку за талию.
- Была. Когда-то давно. Сейчас я такое не слушаю.
Из динамиков разнеслись голоса певцов:
Необыкновенная
Звёзды перед тобою тускнеют
Нет второй такой в мире как ты
В твоём сердце цветут орхидеи
Неземной колдовской красоты
Никого для меня нет дороже
Лишь тобою дышу и живу
Я не знаю как это возможно
Но подобна ты вся божеству
Необыкновенная
Ласковая, нежная
Как океан безбрежная
Любовь твоя
Необыкновенная
Милая, бесценная
Ты целая Вселенная
Необыкновенная моя
Я тебя обнимаю, целую
И тону в глубине твоих глаз
Если рядом мы - я торжествую
И весь мир расцветает для нас
Без остатка все дни и все ночи
Лишь тебе посвящаю одной
Я к тебе как к кресту приколочен
Ты мой свет неземной, ангел мой
Необыкновенная
Ласковая, нежная
Как океан безбрежная
Любовь твоя
Необыкновенная
Милая, бесценная
Ты целая Вселенная
Необыкновенная моя
Необыкновенная
Ласковая, нежная
Как океан безбрежная
Любовь твоя
Необыкновенная
Милая, бесценная
Ты целая Вселенная
Необыкновенная моя
Необыкновенная...
Что творилось с Сашей на момент этого танца сложно себе представить. Она как-будто отключилась и не могла управлять собственными эмоциями. А Матвей, так же как и Гуцул тогда на дискотеке, принялся напевать ей на ухо припев песни.
- Может начнем все с начала? – спросил Матвей и с надеждой посмотрел на девушку.
- Итак, у нас есть победитель! – прервала музыку ведущая, тем самым избавив Сашу от необходимости ответить. Сейчас она искренне сомневалась, что смогла бы отказаться. На негнущихся ногах она прошла к своему столику буквально упала на стул.
- Саш, все в порядке? – поинтересовался Гуцул.
- Да, Игорь, все в порядке… - уставившись в одну точку прошептала Саша.
- Итак, королем становится, - гнетущая пауза, - МАТВЕЙ!
Девчонки в зале запищали. Что ни говори, он из претендентов был самым симпатичный, чем смог завоевать голоса большинства выпускниц.
- А королеву я должен выбрать сам? – спросил он.
- Да! – Матвей улыбнулся. – Но только не все так просто!


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Пятница, 03.07.2009, 22:07 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
- Да! – Матвей улыбнулся. – Но только не все так просто! – улыбка мгновенно покинула лицо парня.-Девушки, все без исключении, поднимаемся на сцену.
- Я не пойду! – Лера взяла Стаса за руку, - мне и тут неплохо!
- Я тоже! – Саша собралась смотреть на это зрелище со стороны, но Ведущая бесцеремонно вытолкала всех троих девушек из-за стола. Больше всех сопротивлялась Лена.
- Никуда я не пойду! У меня вообще голова, может, кружится и я пьяная! ГУЦУЛ! Помоги! – Кулемина цеплялась за парня как за спасательную соломинку, но ведущую не смогло это остановить и Лена вместе с остальными стояла на сцене и мысленно материла ведущую последними словами.
- Ну и чего тут необычного? – удивился Матвей, глядя на огромное количество девушек, топтавшихся на сцене.
- А то, что ты должен будешь выбрать свою королеву не глядя! – С этими словами ведущая завязала парню глаза.
- А трогать можно? – поинтересовался Матвей.
- Да! – почти хором ответили девушки.
- НЕТ! – грозно донеслось из зала, где сидели несостоявшиеся короли.
- Нет, трогать нельзя. А теперь танцуем. Как только музыка закончится, ты должен будешь выбрать королеву. Вперед!
Заиграла какая-то веселая мелодия и претендентки начали танцевать. Лена попыталась незаметно слинять со сцены, но ведущая заметила это и вернула дезертиршу в гущу событий.
- Матвей, а ты ничего не видишь? – невинно поинтересовалась Лера.
- Нет! – с сожалением ответил он. Новикова растянулась в улыбке и жестом показала Стасу подняться на сцену. Парень в мгновение понял план девушке и шепнул что-то на ухо Гуцулу. Тот закивал и пошел по столикам… Вскоре на сцене наряду с девушками танцевали и почти все парни, при этом с трудом сдерживая смех. Тут музыка резко оборвалась и Матвей развернулся и потянул руку прямо к Саше. Та, не долго думая, схватила Игоря и прямо-таки пихнула его перед собой.
По залу разнесся смех. Матвей, не понимая ничего, снял с глаз повязку и увидел, что на него улыбаясь смотрит Гуцул.
- Матвей, я так и знал, что мы созданы друг для друга! – пропищал он. Саша, стоя прямо за ним, загибалась от смеха.
- Что за… - Матвей с трудом подавил в себе желание нецензурно выругаться.
- Ты чего? Я тебе не нравлюсь? – Гуцул продолжал стебаться над растерянным парнем.
- Ты вообще что здесь забыл? - Матвей потер глаза, чтобы убедиться: это не глюк…
- Хам! – пропищал Игорь и вместе с остальными парнями спустился со сцены. Только уселся за столик и вместе со Стасом разразился громким смехом.
- А теперь выберем нормальную королеву! – начала ведущая.
- А чем это вас уже наш Игорь не устраивает? – Крикнул Стас.
Вновь заиграла музыка. Теперь ведущая внимательно следила, чтобы парни не повторили своей задумки. Пользуясь этим, Лера с Лерой плавно испарились со сцены. Саша только собралась последовать их примеру, как музыка остановилась, и Матвей уверенным шагом направился к ней. И как назло рядом не оказалось никого. Ей ничего не оставалось как смириться со своей судьбой.
- А вот и королева! – Радовалась ведущая.
- У тебя глаза были недостаточно хорошо завязаны! – прошипела Саша, когда ей одевали корону.
- Неправда. Это судьба! – заверил ее Матвей.
После награждения было решено провести пару конкурсов для парочек. Лера сразу же потащила Стаса на сцену.
- Так, - объяснила ведущая, - для начала вы должны запомнить несколько движений. Первое – парень становится на одно колено, а девушка садится на него и обнимает. Это движение 1. – Все повторили. – Второе. Парень держит девушку за талию, она его за шею и закидывает на него правую ногу. Как в танго. Повторили…Замечательно. Теперь последнее, Вы должны встать спина к спине и держаться за руки. Попробовали… Отлично…Теперь так, играет музыка, вы танцуете. А когда я говорю один, два или три вы должны быстро выполнить нужное движение. Понятно? Начали!
Заиграла музыка и Лерка почувствовала себя в своей стихии.
- ТРИ!
Лера удачно повернулась и в мгновение их пара заняла нужную позицию. А вот Аня с Белутой не успели…
- Два!
- Лера и сообразить не успела, как Стас прижал ее к себе и прошептал: «Так бы всю жизнь и стоял!»
На этот раз выбыли Лена и Гуцул. Ленка просто постеснялась выполнять подобное движение в платье.
- ДВА!
- Опять?! – возмутилась Лера, закидывая ногу на Стаса.
- Она читает мои мысли. – Свободная рука поползла под край платья Леры
- Один!
Стас и не заметил, что слишком долго просто стоит и смотрит в вырез новиковского платья.
- Садись! – Лера ловко крутанулась и уселась прямо на колено парню.
Наташа же, поскользнувшись на полу на смогла приземлиться на нужное место и просто повалила Юру на пол.
В конце концов Лера со Стасом зубами вырвали победу и Миши и Полины. При этом Комаров еще пару раз попытался развязать бантик, за что не раз получил по рукам.
Им вручилипо шоколадке и отпустили на свои места, объявляя конкурс с шариками. Услышав условия, Стас потащил только что присевшую Лерку обратно на сцену…


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Пятница, 03.07.2009, 22:07 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
«Ну Стас! Ну….» - думала Лера, бегая с одного конца сцены на другой и лопая шарики. Стас не смог удержаться от этого соревнования, когда узнал, каким именно способом надо лопать их: первый раз – девушка несет шарик прямо перед собой и лопнуть он должен после крепкого объятия. Второй – девушка несет шарик, кладет парню, сидящему на стеле, на колени и садится сверху. И третий – Девушка поворачивается к парню спиной, а шарик держит на уровне живота и парень должен этот шарик лопнуть…Ничего особенного… Вот только пол в этом кафе, как уже говорилось ранее. Был ну очень скользким. И поэтому Лера бегала по сцене босиком.
Первый шарик. Лера умудрилась опередить Алехину на несколько шагов и с силой прижаться к Стасу. Шарик лопнул, но парень не отпустил девушку, а только сильнее прижал к себе.
- Комаров! – из зала физрук показал ученику кулак и тот нехотя отпустил Леру.
Второй шарик. Из-за того, что Стас слишком долго удерживал ее в объятиях, Новикова теперь отставала. Положив шарик на колени Стасу, она уселась сверху, но тот не сдавался и категорически отказывался лопаться.
- Лера, есть больше надо! – возмутился Комаров. Новикова повернулась, гневно сверкнула глазами и наманикюренными пальчиками вцепилась в шарик. Тот лопнул.
- Еще раз возмутишься, повторю трюк! Только без шарика! – И побежала за последним.
Стас несколько секунд сидел, переваривая информацию, затем встал, чтобы не терять времени. Лера ловко развернулась и шепнула ему:
- Лопай давай!
Стас сдавил шарик и Лера облегченно вздохнула. Им до победы, конечно, как до Китая раком, но все же они не последние.
Ведущая поблагодарила всех за участие и попросила включить музыку позажигательней.
- Игорь, налей мне сока! – попросила Лера, упав без сил на стул. Гуцул протянул ей стакан. – Спасибо. Я умираю просто!
- А может потанцуем? – предложил Стас. Лера от неожиданности пролила на себя сок.
- Нет, ну нормально? Из-за тебя еще и платье застирывать!
- А зачем застирывать? Ты его сними вообще! – предложил Стас, когда Лера отправилась в туалет.
- Точно!
- Ну вот! – Стас тоже засобирался вместе с Леркой.
- Кулемину мне найди! – поросила Новикова.
- Чего?! Какую Кулемину? – Опешил Стас, - А как же я?
- СТАС!!!
- Понял…
Лену он нашел за столом у учителей: она сидела между Степновым и Рассказовым и пила шампанское.
- Лен, - Прошептал он ей на уха.- Там Лера тебя зовет!
- А что такое? – Удивилась Лена.
- Да она сок на платье пролила и решила его снять…
На этот раз пришла очередь Степнова и Рассказова удивляться.
- Она что, без платья тут ходить собралась?! – Софочка пихнула историка в бок.
-Ничего себе!- Степнов почесал затылок.
- Да ну вас! Просто в машине есть во что переодеться. – объяснила Лена и требовательно подставила руку в которую Степнов вложил ключи.
- Стас, я думаю, мы и сами справимся! – не выдержала Лена, когда Комаров пошел за ней на улицу.
- А вдруг к вам какие-нибудь извращенцы пристанут? – предположил он.
- Пока только одно вижу! – хмыкнула Лена.
Лера уде стояла около машины.
- Ну вот ты где! Доставай пакет, и пойдем уже переоденемся… - Лера отгоняла от себя назойливых комаров.( Или Комаровых )
- Что значит пойдем?! – Лена достала из машины пакет с одеждой.
- Лен, я не хочу одна не в платье ходить. А ты все равно их не очень любишь… - издалека начала Лера.
- Нет уж! Переоденешься сама. Я пойду в зал. Потом пакет где-нибудь в зале бросим.
- Ладно уж.
Переодевшись за несколько минут в одну из юбок, купленных недавно и топ, Лера отправилась в зал.
- Вау! Ты шикарно выглядишь! – прошел мимо Гуцул. Но заметив на горизонте Зеленову поспешил ретироваться.
- Та просто красавица! – Стас обнял ее сзади.
- Вот только как ты без этого бантика жить будешь? – притворно вздохнула Лера.
- Переживу! – Стас потащил ее на танцпол, где сейчас были только Саша с Матвеем и Лужина с борей. Остальные начали потихоньку собираться встречать рассвет….


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Пятница, 03.07.2009, 22:07 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
На мягкой траве уселись бывшие ученики, наблюдая за тем, как солнце медленно показывается из-за горизонта. Небо уже стало нежно розовым, но последние звезды до последнего не желали покидать его.
- Блин, я не могу поверить, что все закончилось! – Лера уткнулась в Стаса и шмыгнула носом.
- Ну ты чего? – Парень поцеловал ее в щечку, - многие только и мечтают поскорее отвязаться от школы!
Парень недвусмысленно намекал на Кулемину, которая сейчас вместо того, чтобы смотреть на восход, посапывала на руках у Степнова.
- Это совсем другое. Просто у меня со школой столько воспоминаний… - Лера вздохнула. В конце концов, ее самое дорогое напоминание о школе - это Стас. И еще ранетки. И их она не теряет. Рядом с ними присела Саша.
- Ну как, грустно? – спросила она у Стаса.
- Мне – ни капельки. А вот Лерка хандрит! – Новикова посмотрела на подругу полными слез глазами.
- Лер, ну ты чего? Все же просто замечательно. Вот поступишь ты в Снегинку и будет у тебя все хорошо. И Стас рядом, и музыка не заброшена.
- Саш, ты где? – Матвей нашел место поудобнее и теперь в толпе искал девушку. – Идем.
- Я пошла. А вы давайте, веселее! – Саша подмигнула и побежала к Матвею.
- Помирились… - протянула Лера.
- Ага.
Лера взглянула а небо. Там была уже одна-единственная звездочка.
«Я хочу, чтобы все было так же хорошо, как и сейчас! Всегда!»
- Что ты там бормочешь? – прошептал Стас.
- Желание загадала…
- Какое?
- Не скажу- а то не сбудется! – улыбнулась Лера.
- Ну раз ты будешь хранит эту тайну, то оно обязательно сбудется! – на этом разговор закончили и стали смотреть на горизонт: на фоне деревьев появились первые лучики солнца….


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Все Ранетки » Как тесен мир! (ЛиС/КВМ/Саша-Матвей)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: