Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Так не интересно (ЛиС)
Так не интересно
ViktoriaVikaДата: Суббота, 04.06.2011, 18:14 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Привет))
Написала этот Фан-Фик за пару часов))) Очень жду комменты

Лере исполнилось 18 лет и она решила вместе со своей подругой Катей поехать на море. Школу закончили, экзамены сдали, аттестат в кармане… Теперь можно и отдохнуть.
-Лерка, иди сюда, скорее. – Кричала рыженькая милая девушка своей подруге.
Лера вошла в номер и остановилась. Комната была огромной, две большие двуспальные кровати. Интерьер просто превосходный. Всё красиво, чисто, аккуратно… Такие комнаты девушка раньше видела только по телевизору у олигархов.
-Дааа… Представляю сколько отец денег вбухал ….-проговорила блондинка.
-Подарок удался, Лер! Позвони отцу, скажи хотя бы спасибо, за то что такой номер заказал…
Лера не раздумывая достала сотовый из кармана , нашла номер отца и стала ждать ответа. Тишина. Лера ещё раз набрала. Опять тишина. Потом девушка посмотрела на экран сотового. «Нет связи»…
-Вот , черт… Тут связи нет. – дошло наконец до девушке…
-Ну и ладно. Меньше доставать нас будут. Хоть отдохнём как люди. А отцу можешь по простому телефону позвонить. Вон смотри какой крутой. – Катя подошла к телефону и стала его осматривать.
-Ладно, потом… Дай мне налюбоваться.
Лера с разбегу прыгнула на огромную кровать и в мечтаньях закрыла глаза. Она уже представляла как плывет по морю, тёплое солнышко греет её тело, вокруг красивые парни… И девушка уже собиралась придумать образ своего парня как её привёл в чувства дикий вопль.
-Леееееееееееееера! – кричала Катя из ванной.
Даже нет… не кричала. Вопила!
-Ну что? – расстроенно проговорила Лера.
-Иди сюда! Смотри! Скорее!
Лера нехотя поплелась в ванну. Но когда увидела джакузи, большую душевую кабинку и многое многое другое… Девушка завизжала от радости.
-Блин, Катюха! Как здесь классно! Это будет самый лучший месяц в моей жизни!
-И в моей…
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

-Лер, пойдёшь на пляж?- спросила Катя, входя в комнату.
-Катюх, тут столько каналов… Столько программ! – переключала телеканалы девушка.
-Потом посмотришь! Пошли на пляж! Там столько народу! Пошли скорее! – Катя побежала в ванну одевать купальник.
Лера этим временем позвонила отцу, поблагодарила его за всё. И положив трубку, стала доставать из сумки купальник.
Катя вышла из ванной.
-Лерка, ты что ещё не собралась?
-Я с папой разговаривала. Он сказал что оплатил за нас всю еду на месяц вперёд. Поэтому не за что не платим. – девушка с удовольствием сообщила новость подруге.
-Класс! Ну иди, переодевайся.
Лера уже минуты через две была готова.
-Ну что? Пошли на поиски нашей судьбы? – улыбнулась блондинка.
-Вот так и знала что 90% причины того, почему ты сюда поехала это парни.
-Бу-бу-бу!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Л ера и Катя шли по горячему песку, держа в руках сумки и шлёпанцы… Они оглядывались вокруг, смотрели на природу, на море, а главное на накаченных парней, которых там было «пруд пруди»…
Девушки нашли удобное местечко , и легли загорать.
-Может, сначала искупнёмся? – предложила Катя.
-А пошли! Давай кто быстрее добежит до воды?- предложила Лера.
-Хахах. Лерка, тебе уже 18 а ты всё та же маленькая девочка, с которой мы в 5 лет ездили на море. – улыбнулась Катя.
-Догоняй!
Лера вскочила со своего места и со всех ног побежала к воде. Вот Катя её уже догоняла. Лера никак не хотела ей уступать… Она обернулась что бы посмотреть как далеко от неё подруга, Катя была совсем близко. И тут …. Что то помешало ей бежать. То есть Лера на что-то наткнулась. Она посмотрела вперёд. Это был высокий кареглазый брюнет, он подхватил девушку, чтоб та не упала от столкновения… парень безусловно был красив … а руки то… « вот это мышцы» пронеслось в голове у Леры. Но Лера не из тех девушек, которые кидаются на шею. Она любит имитировать безразличие.
-Ты цела? – улыбнувшись спросил парень.
Девушке почему то показалось… Нет она была уверена, что он явно смотрел ей не в глаза…
-Да отпусти ты меня! – вырвалась Лера.
-Так я и не держу.
-Вот приставучий то… -чуть слышно проговорила она.
-Хм… - усмехнулся парень и отошёл в сторону.
Лера наконец добралась до воды и увидела счастливую Катьку, которая брызгалась в воде и кричала
-А я то первая!
Девушке показалось это так глупо и по-детски, что она с отвращением на лице отвернулась и поплыла в другую сторону.
-А на обиженных балконы падают! – крикнула вслед Катя, и понимая, что с Лерой сейчас бесполезно разговаривать стала плавать одна. Ну т.е. там было куча народу… Ну вы меня поняли))….
Лера закрыв глаза, плыла на спине и вспоминала тот глупый момент, когда она чуть не сбила парня. « А он ничего так…» подумала Лера. И тут что то потянуло её вниз. Девушка резко открыла глаза и увидела что попала в водоворот… Вода стала заливаться ей в горло и нос, Лера пыталась кричать , звать о помощи, старалась выплыть, но от этого её только ещё сильнее тянуло вниз. Она потеряла сознание. А точнее: ей показалась что она на мгновенье закрыла глаза, стало в округе тихо, глухо… А когда открыла глаза то очутилась на береге. Она стала кашлять . И увидела над собой Катю, того самого парня, и ещё несколько человек.
-Лерка! Ты нас перепугала! – обняла подругу Катя.
Тут до девушке дошло , что она тонула и ей по ходу дела кто-то спас. Но кто?
-Живая? – спросил брюнет.
-Да вроде…
-Скажи спасибо Стасу, это он тебя спас. – улыбнулась Катя.
Лера села на песок.
-А Стас я так понимаю это ты?- посмотрела она на парня которого недавно чуть не сбила.
-Я… - ответил брюнет.
Лера посмотрела по сторонам , вокруг неё стояли люди .
-Ну что круто! Я живая. Что стоим? Кого ждём? – спросила всех Лера.
Люди стали расходиться.
Стас помог Лере встать. И их взгляды пересеклись… Парень посмотрел в добрые, милые , карие глаза девушки и улыбнулся. Лера заметила что у Стаса тоже карие глаза… а добрые они или милые, на это не обратила внимания…
Тут вмешалась Катя:
-А пошли к нам в номер? –предложила она.
Лера уставилась на подругу таким взглядом, как будто сейчас придушит её.
-Ну если никто не против... –ответил брюнет.
-Я думаю мне нужно отлежаться, и гостей нам не надо. Да, Кать? – пронзительно посмотрела Лера на подругу.
-Нет, Лер! Нечего тебе отлеживаться! Посидим у нас в номере, за знакомство можно выпить чуточку… - разговорилась подруга.
-Ну если Лерка против, то я наверно лучше здесь останусь. – посмотрел Стас на блондинку.
-Лерка не против! Она со всеми так по началу. А на самом деле она добряшечка. Пошлите! – Катя взяла сумки Лерину и свою. И махнула рукой, зовя обоих за собой.
Лера нехотя поплелась за подругой, а за Лерой Стас.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

-Проходите ,- любезно открыла дверь Катя.
-Я пойду оденусь… - проговорила Лера и взяв вещи пошла в ванну.
-Классный номер у вас. – заметил Стас.
-Да. Леркин папа нам устроил отдых. На 18-летие дочери. – разъяснила Катя.
-У Леры День Рождения?
-Вчера был. А сегодня сюда решили приехать.
-Ааа. Ясн.
Тут открылась дверь и вышла Лера в короткий шортиках и топике. Стас осмотрел девушку с ног до головы. По ему взгляду было ясно, что Лера ему нравится. И Блондинка это заметила, поняв, что рыбка клюнула изобразила на лице безразличие. Она села на кровать где сидели Катя и Стас.
-Так! Я сейчас в бар быстренько сгоняю , возьму что-нибудь выпить и закусить, вы тут пока без меня развлекайтесь. – Катя оставила их наедине.
-С прошедшем тебя. – поздравил Стас.
-А где подарок? – нагло улыбнулась девушка.
-Ээээм. Я тебе жизнь спас, чем тебе не подарок? – стал развивать тему парень.
-Ну… Это не подарок.
-Хахах. Ну а что ты хочешь? – подвинулся парень ближе и у него из кармана выпала тысяча.
Лера тоже подвинулась к парню ближе, а точнее вплотную, тот уже готов был её поцеловать, но не тут то было… Лера схватила эту тысячу и сказала:
-Ну вот не плохой подарок.
-Денежки любишь? –засмеялся парень.
-Кто ж их не любит? – Лера положила в карман деньги.
-Ну ладно. Дарю.
Тут в комнату вбежала Катя с бутылкой текилы и фруктами.
-Не скучали? – спросила она.
-Да уж с Леркой не соскучишься… - ответил Стас смотря на Леру.
-Лер, что сидишь? Доставай стаканы! – приказала Катя.
Лера встала с кровати открыла сервант и достала три стакана.
Они все трое уселись на огромной кровати и Стас стал разливать текилу.
-Ооо… Смотри-смотри… у него руки уже натренированные. – подшутила Лера.
Все засмеялись.
-Я здесь барменом работаю… - ответил Стас и каждому раздал стаканы.
-Ну классно! Теперь ещё и выпивка бесплатная будет! Папа же не платил за выпивку? –спросила Катя Леру.
-Неа.
-Всё, Стас! Теперь будешь нас поить.- улыбнулась Катя.
-Спаивать вас буду. – ответил Стас.

Они сидели разговаривали, смеялись, кидались друг в друга фруктами. Потом Стас сказал:
-Слушайте, а давайте я друга своего позову?- достал сотовый парень.
-А тут связи нет. – ответила Лера.
-Это у вас нету, а у меня всё есть. – заявил Стас и позвонил другу.
-Диман, приходи в номер 312. Я тут с девчонками. – пригласил брюнет друга.
-О, я сейчас! – раздалось в трубке.
-Вот, может Катюхе понравится. – улыбнулся Стас.
-А может и мне. – сказала Лера.
Стас посмотрел на Леру таким взглядом , как будто она его девушка …
-Пошлите танцевать?! – разрядила обстановку Катя и включила какой та музыкальный канал.
Тут в комнату вошёл Дима. Девчонки познакомились с ним и стали все вместе веселиться… После получаса таких танцев наконец то заиграла медленная музыка. Дима пригласил Катю и та тут же согласилась. А к Лере подошёл Стас
-Ну что? Потанцуем?
-Ну потанцуем… - безразлично ответила Лера.
Стас вплотную притянул к себе девушку, от чего у Леры в нижу живота аж бабочки запорхали… Лера обняла парня за шею, и положив свою голову ему на плечо о чём то задумалась… А точнее стала вспоминать весь сегодняшний день. Стас тоже вспоминал все моменты, проведенные с Лерой….
-О чём задумалась? –неожиданно спросил он.
-Да так…
-Ну скажи. – парень посмотрел девушке в глаза, как будто в них он хотел увидеть то о чём она думала…
-Просто вспомнила что сегодня на пляже было.
-Я тоже.
-Правда?
-Да… И как ты меня чуть не сшибла…
Они оба рассмеялись.
Стас нежно поцеловал Леру в губы. Она от неожиданности аж вздрогнула. Ей было безумно приятно, её губы сами стали отвечать на поцелуй. Но тут её что то остановило и она оттолкнула Стаса. Вот странная женская логика… Не правда ли? Девушки говоря «нет», когда хотят сказать «да»…
Но Стас не хотел на этом останавливаться и снова впился девушке в губы. Лера снова его оттолкнула.
-Ты что дурак? Ненормальный? – закричала Лера.
Катя с Димой остановились и с любопытством стали смотреть на происходящее.
-Почему дурак? Ты мне нравишься! – Стас снова прижал к себе девушку.
«О, нет, если он ещё раз меня поцелует, я ведь кинусь ему на шею…» подумала Лера и стала отталкивать его. Стас давно был не маленький и знал эту самую женскую логику вдоль и поперёк. Он толкнул Леру на кровать и страстно впился ей в губы. Тут Лера была не в силах ему отказать…
Катя помотала головой.:
-Ну Лерка блин… я не могу над ней. – вполголоса сказала она.
-Пошли, не будем им мешать. – взял Дима Катю за руку и увёл из номера.

Лера страстно целовала Стаса слегка постанывая от удовольствия… Стас стал ей раздевать. «Стой» пронеслось у неё в голове. Она слегка отодвинулась от парня.
-Не рано ли? – спросила она.
-Не… в самый раз. – хитро улыбнулся парень и стал покрывать шею девушки поцелуями.
-Стас… - нехотя проговорила Лера.
-Что? – остановился парень.
-Я так не могу…
-Как? – нежно провёл рукой по белокурым волосам девушке….
-Ну так… сразу. Мы с тобой всего один день знакомы.
-Ну и что?
-Что –что…!!А что потом будем делать?
-Когда потом? – не понял Стас.
-Весь месяц…
-Любовью заниматься – широко улыбнулся брюнет.
-Нет… так не интересно… -надула губки Лера.
-Хахах… А как интересно?
-Ну там хотя бы недельку что бы ты за мной побегал…- совсем «скромно» произнесла Лера…
-Хахах… а потом?
-А потом ещё недельку я по выпендриваюсь…
-Хахах… Ну а потом?
-А последние две недели уже любовью будем заниматься. – вполне серьёзно ответила Лера.
-Ну Лерка блин…
-Я не блин… Я Лера.
-Вот ты меня сейчас зачем остановила? Что бы поболтать?
-Нет, почему. Я тебе серьёзные вещи говорю…
-Хахах…Смешная ты. Малыш, а у меня другой план. Поделиться?
-Ну?
-Мы сегодня с тобой займёмся любовью…-начал Стас , но тут его перебила Лера.
-А завтра?
-И завтра… Да ты не волнуйся так… и даже после завтра. –засмеялся Стас.
-И весь месяц?
-Весь месяц…
-А потом?
-Что потом?
-Я у тебя спрашиваю. – скрестила руки Лера.
-А потом… Ты из Москвы?
-Да.
-Я тоже… А потом поедим вместе в Москву и там будешь заниматься любовью.
-Что-то долго…
-Хахах… Любви много не бывает.
-А от куда я могу знать? Может у тебя девушка есть? Или вообще жена и дети. – попыталась сделать серьёзное лицо Лера.
-Дети? Ну вот с тобой у нас будут дети… А с женой не получается…
-Чего?- нахмурила брови Лера.
-Хахах… Малышка, я шучу! Да нет у меня не жены, не детей…
-А почему я тебе должна верить?
-Давай мы сейчас займёмся любовью, а потом я тебе всё докажу…
-Не… давай лучше наоборот.
-Лер, ты всегда в пастели так много болтаешь?
-Да, постоянно…
Стас снова засмеялся.
-Лерик, мне с тобой хорошо, комфортно, весело… Я люблю тебя.
-Ещё бы не комфортно … Вон какой номерок комфортный…
Стас опять засмеялся.
-Видишь как я счастлив с тобой?
-Ой… молчи уже…
-Что?
Лера поменялась со Стасом местами, а именно, он теперь был снизу, а она на нём. Блондинка стала покрывать его торс поцелуями… Стас закрыл глаза и подумал « Вот нельзя так было сразу?»….

КОНЕЦ))))


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Так не интересно (ЛиС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: