Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Потеря
Потеря
Юльчик))))))))))Дата: Суббота, 04.06.2011, 14:26 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Несколько месяцев Лера встречалась с Димой.Им козалось,что они одни на целом свете.Лера не хотела ходить в школу,потому что его там нет.Он был старше её на несколко лет и недавно открыл свой бизнес.У Леры были частые ссоры с отцом,потому что мало того они редко видятся,так еще его чуть ли не каждую неделю вызывали в школу.Вот очередной раз:
-Здравствуйте, НП- сказал отец Леры
-Здравствуйте,АВ- отозвался директор- надеюсь вы догадываетесь причину вашего визита
-Думаю,что да- Сказал Андрей Васильевич
-Вы же понимаете,что если Валерия будет часто прогуливать школу,то её придется исключить,чего я сам лично не желаю,потому что я люблю всех своих учеников,но вот Людмила Федоровна-она ищет случая как бы Валерию наказать так как у них частые конфликты по разным поводам,как бы вам сказать по мягче,Валерия она очень пробленый ребенок.
-Да я с вами согласен,но вы меня поймите я много работою её почти не вижу,не успеваю за ней следить
-Да я вас понимаю,понимаю я вас,но и вы меня поймите не могу же я не исключать тех кто не ходит в школу,ну АВ думаю что это в последний раз
-Надеюсь,ну или надейтесь- пошутилАВ -но почти сразу понял,что не вовремя,потому что НП даже не улыбнулся,а только грозно на него посмотрел

-Может сходим куда-нибудь сегодня- сказал Дима
-Может вечером в клуб- предложила Лера
Эта сладкая парочка гуляла по парку наслаждаясь каждой минутой проведеной вместе,так как последнее время им удавалось видется все реже,и это были чаще всего часы с 11-14 дня поэтому Лера и прогуливала школу.
-Я тебя люблю и хочу чтобы мы были вместе всегда- шепнул Дима и поцеловал блондинку.
Но их страсному поцелую помешал телефонный звонок
Лера подняла трубку

-Алло
-******
-Хорошо- недовольно ответила Лерка и сбросила трубку

Дима посмотрел на любимую и понял,что потанцевать сегодня не получится
-Ну что отбой- спросил Дима
-Ну,да-ответила Лера- придется идти и делать уроки на завтра
-ОГООО,че с тобой ты заболела?А может лучше как всегда "Ну,да обойдется"- с чуством смеха ответил Дима
-Нет,Димасик все серьезно,если я завтра не приду в школу,то меня отчислят
-Ну и ладно я тебя возьму к себе на фирму
-Правда,ну ладно- с огромным восторгом сказала Лера -Ну,да обойдется!
Дима снова начал целовать блондинку и снова их поцелуй прервал телефонный звонок
Лера снова подняла трубку

-Алло- недовольно ответила она
-Э,Новикова че так грубо- спросила Кулемина
-О привет Ленк,да я думала это папа опять
-Ну привет,ты че совсем зазналась или как,нам скоро придется искать новую барабанщицу
-И вокалистку- добавила Лера -в жизнь не найдете
-Думаешь,ну ладно девченки кто там у вас есть- в шутку проговорила Ленка Ранеткам так чтобы слышала Новикова
-Эй,эй,эй Ленк я же пошутила завтра буду
-Я тоже пошутила,кстати у нас через неделю концерт
-Хорошо- проговорила блондинка и положила трубку

-Извини,Дим но мне пора делать уроки и мы наверное минимум неделю видется не будем,согласен- спросила девушка
-Хорошо,но только ради тебя- сказал парень и поцеловал Леру
Оторвавшись от губ он сказал
-Ну,наканец-то нам не кто не помешал

На следующее утро Новикова брела в школу с мыслями не о том как её сейчас все будут ругать,в особенности Борзова,а том что последнее время им с Димой что-то или кто-то мешает.Так она шла не кого не замечая и не слушая так как все говорили о чем-то несерьезном шла все раздумывая о своем шла,шла пока не наткнулась на кого-то подняв глаза она увидела.....
-О,Ленк здорова- попреветсвовала Новикова того на кого только что наткнулась
-Привет,ну ты Лерк даешь я за тобой от парка шла окрикивая,потом поняла что ты меня не слышишь обогнала и встала у тебя посередине пути ты о чем думаешь,а если бы тебя машина сбила- чуть ли не крича говорила Ленка
-Да че ты на меня накинулась,о своем я думала- уже крича ответила Лерка
-Не надо столько прогуливать чтобы так думать
-А счего ты взяла что я думала о этом
-Значит о своем Димасике одумайся он школу окончил на отлично,а ты ради него,до о чем он вообще думает,о чем думаешь ты
-Во-первых,он думает обо мне
-А во-вторы..
Их ссору прервал чей-то кашель,они разом обернулись и увидели...Диму
Лерка сразу кинулась ему на шею,а Ленка кинула на него злобный взгляд и пошла к школе.Когда она подошла к школе увидела что Лерка стоит возле ворот(её на машине довез Дима),было понятно,что она дожидается её
-Ну,что дожидаешься меня чтобы продолжить или уже остыла
-Ленк,не зоводи меня я дожидаюсь тебя просто так
Они вместе направились к школе.На крыльце их дожидались остальные Ранетки
-Огоо,Лер,ты навсегда или погостить- пошутила Аня
-Даже не расчитывай,только погостить с недельку- недовольно ответила Лера

Все уроки шли для Леры медленно так как все заостряли внимание на Лере,но особенно медленно шла математика еще бы ведь Борзова весь урок прогоняла Новикову от парты к доске,от доски до парты.Но вот настало время репетиции репетиция прошла очень бысро без единной запиночки,так как Ранетки стали за все время существования группы почти профессионалами.
-Ну,ладно я побегу-сказала Лера- всем пока
-Пока- ответили все
И когда Лера была почти в конце зала,Ленка пищячим голосом чуть слышно сказала
-К своему Димасику- и засмеялась
Засмеялись и все остальные,но Лерка на всеобщее удивление обернулась и сказала
-Ленка!
Вечер Лера провела в компании Димы,он даже помог ей сделать уроки

Утром все Ранетки кроме Леры стояли на крыльце и дожидались сердечко их группы.В этот момент Ленке пришла смс от Леры,она зачитала ее вслух
"Ленка,меня сегодня не будет,если смогу приду на репетицию,не забудь скинуть мне домашку"
-Все понятно у нашей Лерочки опять заскок- как бы объяснила всем Лена -пойдемте у нас первый урок математики,приготовься Наташка выслушивать вопли Терминатора по поводу отсутствия Новиковой
Наташа только вздохнула и кивнула Ленке
***Звонок на урок***
ЛФ заходит в класс и оглядывает его после того как сказала "присаживайтесь"
-Что такое Новиковой опять нет
-Она мне написала смс,что у нее...- но Лена не успела договорить,так как её прервал Маркин
-Ноготь сломался или прыщ выскочил
-Ага,волос на расческе остался- подхвотил его Платонов
По классу пронесся смешок
-Вообще-то у нее горло болит она даже разговаривать не может- защитила подругу Наташа
-Ну,ну- как всегда не доверяя не кому сказала Борзова -хотя я не удивлюсь если это по правда так с вашими песнями и ...
раздался стук в дверь
-Да,да войдите- громко произнесла ЛФ
В класс зашел директор
-Вы наверное хотите поинтересоваться в школе ли Новикова- сказала Борзова -так её нет
-Спасибо ЛФ,но я пришел не за этим,я пришел представить нового ученика,познокомтесь Станислав Комаров- ответил директор
-Очень приятно,а я Людмила Федоровна
И тут раздался голос непонятно откуда
-Ага,а не легче ли сказать ТЕРМИНАТОР
-Кто это сказал!!- прокричала так называемая ТЕРМИНАТОР- я спрашиваю кто это сказал
-ЛФ перестанте дети просто пошутили,шутят дети,вы понимаете шутят дети- как всегда с повторением сказал НП
-НП я прошу вас узнать кто пошутил подобным образом
-Хорошо ЛФ выясню
С этими словами директор направился к дверям.
Остальные уроки прошли быстро,другие учителя не обращали внимания,что Леры нет в школе они к этому просто привыкли.
Тем временем Лера шла в офис к Диме,так как после вчерашних раздумий она решила поговорить с Димой и вместе решить,что им делать.У Леры было предчуствие,что разговор будет неприятный.Она зашла в офис,но ей сообщили,что Дмирия нет на месте.
Лера набрала его номер.
-Привет!
-Привет!Подожди по расписанию у вас должен быть урок или его отменили
-Нет,я сегодня не пошла в школу,мне хотелось с тобой поговорить
-У меня сейчас важные дела встретимся вечером заодно я помогу тебе с урокоми,я надеюсь ты завтра пойдешь в школу
Когда он говорил эту фразу Лера как раз проходила мимо уютного кафе рядом с офисом и посмотрев в окно кафе она увидела его с другой,они сидели прям возле окна,но он Леру не увидел.
-Не надо мне с чем помогать и говорить мне с тобой уже не надо.А я думала мы любим друг друга.Так вот какие у тебя важные дела!!!!!!!!!
Лера сбросила трубку и пошла домой не уранив не одной слезы,она думала о том как им было хорошо вместе и не понимала,почему он так с ней поступил.Только сейчас она поняла кто им мешала.
Тем временем Ранетки стояли возле подоконника и ждали Лерку позвонив ей они услышали "Вызываемый вами абонен.."не дослушав до конца они сбросили трубку и стали ждать дальше.
-Так девченки еще минут двадцать и идем домой- проговорила Аня
-Какой домой Прокопьева у нас через 6 дней можно считать через 5 дней концерт так что попросим ИИ нам подыграть- сказала Лена
-Да,или дядю Петя- сказала Наташа
Но Аня ничего этого уже не слышала,потому что по коридору шел он...она его не знала,но на этот момент она даже забыла про Маркина,которой как раз подошел к девченкам и начал им что-то говорить,но Аня не обращала внимания ни накого кроме него...
-Ань- окликнул её Антон и окликнул уже не первый раз
-А,что- наконец очнулась Аня
-Что с тобой
-Ничего,проосто смотрю лицо незнакомое кто это
-А это наш новенький Стас Комаров прошу любить и жаловать- пошутил Антон
*А я его уже люблю*- подумала Аня
-Ань,тебя проводить
-Да конечно- сказала Аня совсем позабыв про репетицию,а виной всему он...Стас

На следующее утро Лера шла в школу и думала как зла будет Борзова.В этот момент её окликнула Наташа
-О чем-то ты Лера задумась опять о Диме
Лера поняла,что все Ранетки будут напоминать о Диме,поэтому ничего не говоря развернулась и пошла к воротам школы.
-Лер,Лер ну я же пошутила-кричала ей вслед Ната
Лера шла Наташу не слыша.По пути ей встретилась Лена
-Новикова че с утра пораньше к Диме побежала
*Так я и думала Дима,Дима,Дима,Дима-козел этот Дима*
Но в воротах ей всретилась Борзова
-Стоять Новикова
Лера встала перекинула взгяд на Борзову и пошла обратно к школе.Борзова хоть и удивилась,но была рада своей победе.
Когда Лера вошла в школу она увидела Лену и Наташку и побрела к ним
-........вот так- закончила Наташа
-Блин я же не знала я ей тоже напомнила- ответила Ленка Наташке
-Тихо она идет
-Привет!Ну че пойдемте на урок- совсем тихо промямлила Лерка
-Лерк,крепись,чтоб никто не понял- старалась взбодрить её Ленка
Как только Лерка с улыбкой зашла в класс она увидела Стаса и её улыбка была уже настоящая
***прозвенел звонок***
В класс зашла ЛФ
-Вся садитесь,Новикова к доске
-Людмила Федоровна я не сделала задание на сегодня,так как забыла спросить задание,но я сделала задание на вчерашний день- ответила Лера
-Ну,хорошо неси
Лера принесла тетрадь ЛФ,сама села на место и повернулась к Ленке
-Че за бред я ведь тебе вчера писала домашку по всем предметам
-Ленк,успокойся просто у меня вчера настрояния не было
-Все ясно из-за...
-Не надо сама знаешь из-за кого
Тут в их разговор вступил Стас
-Так это значит ты та Новикова,которая постоянно уроки проголивает
-Уже нет- ответила Лера и отвернулась
Ленка этому ответу была так рада,что засеяла
Урок прошел быстро,Лера получила 5 за домашнюю(ей же помогал Дима).
На перемене Ранетки как всегда собрались все вместе разговаривали о всякой ерунде,пока не прошел он.
-Спорим он будет моим-сказала Лера не сомневаясь в своих способностях очаровывать
-А может не надо- пролепетала Аня
-Аньк,ты че в него влюбилась,но раз так то я не буду
-Кстати Ань,а почему ты вчера не пришла провожать Антона- спросила Женя
-Провожать куда
-Ну ты че с луны свалилась между прочим он говорил перед тем как пошел тебя провожать
-Да какой там она наверно с новеньким была любовь и все такое- начала свое Лера
-Да не люблю я Комарова- прокричала Аня
Как раз в этот момент мимо проходил Комаров так как он не мог найти кабинет химии
-Чем же я это заслужил- спросил Стас
-А мы не про тебя говорили у нас знакомый есть Олег Комаров- тут же ответила ему Лера,так как видела что Аня ничего объяснить не в силах
-Ну,ладно- обиженно сказал Стас,так как он надеялся хоть к кому то подкатить
-Ань,ты его правда не любишь- шепнула Лерка
Аня покачала головой ее ответ означал нет
-Я же сказала он будет мой- тихо сказала Лерка Ранеткам,и тут же громко Стасу- Зато мне ты нравишься
-А мне такие не нравятся- ответил ей парень
-Какие такие- не отступала Новикова
-Открытые,в которых нет не какой тайны,ясно- он сам не понимал почему говорит это
-Просто ты сам первый шаг бы не сделал
-Очень даже бы сделал- он подошел ближе и на ухо шепнул -ты мне не нравишься
После этих слов Стас удалился.Лера опешила,он был не такой как все,он был труднодоступный.
-Девченки я сейчас-сказала Лера понимая что ей нужно побыть одной
Девченки тоже не ожидали такого ответа от Стаса ведь всегда все липли к Лере.
Лера шла одна по коридору,когда ее увидел Стас
-Ну че обиделась- спросил Комаров
-Нет,просто мне никто никогда так не говорил- ответила Лера
-Ты не подскажешь где кабинет химии
-Ты прям перед ним стоишь- улыбаясь ответила девушка
-Спасибо.Но почему тебе никогда никто так не говорил ты ведь не красавица- с этими словами Стас зашел в класс
*Да наверно я уже совсем навыки растеряла*
Зашла в класс Лера очень злая.А Стас завидев её заулыбался
-Че лыбишься- грозно спросила блондинка
-Просто я в первый раз так рассердил девушку- сказал Стас хотя понимал,что улыбается ей из-за того что она ему нравится.
-И теперь радуешься
*Спустя несколько дней*
Перед началом концерта
-Я же сказала он будет мой- подходя к остальным радовалась Лера
-Ты что его охмурила- спросила Аня радостно,но на её душе творилось черт знает что.
-Не то что бы просто я ему нравлюсь и это взаимно.
*Почему ей все,а мне ничего,парень был и тот сбежал*
-Вот те на сама в него влюбилась что ли- Спросила Лена
-Да наша Лера на все способна- в шутку сказала Наташа
-А может она сразу в него влюбилась- подхватила Женя
-Ладно пойдемте сегодня как никак концерт,а не обсуждение парней еще инструменты настроить надо и прогнать- сказала Аня
Всю репетицию перед концертом Аня фальшивила,а причиной был он.
-Ань,собирись- кричала из-за ударных Лера
Тут Аня не сдержалась
-Я не могу вот у тебя Лера все есть,и парень и подруги.Нет подруги у меня конечно тоже есть,но парня нет,а ты легко умеешь всех охмурять.
Лера встала и подошла к Ани обняла ее и сказала
-Анютик,ты тоже кого хочешь охмуришь,у тебя знаешь какие глаза красивые.
-Спасибочки.
***Концерт прошел просто отлично,Аня после Лериных слов была в прекрасном настроениии.Последней они исполнили песню"Он вернется".На Аню нахлынули воспоминанья***
***Через несколько дней***
-Девченки мне нужно с папой в Питер смотаться,Стас уже знает это займет несколько дней,но сколько именно не знаю- сказала Лерка перед входом в школу
-Лады- сказала Женя
-Ну,ладно я побегу
Лера шла домой думая как же столько времени она проведет без Стаса.

В то время Аня
*Блин,а если я не сдержусь,так я хоть Леру рядом с ним видела,а сейчас*
***Спустя несколько дней***
-Ань,постой- окликнул ее знакомый голос
-Ты что-то хотел- Спосила она Комарова
-Ну,у нас дома же в одном районе
-Нуу
-Нуу,не тупи пошли вместе
-А,ну да пошли
-Ты какая-то задумчивая
-Да,так,Стас скажи а мои глаза тебе нравятся- задала она вопрос вспоминая,что ей говорила Лера
-Да-сказал Стас,чуствуя что их притягивает к друг другу
-А я
-И ты нравишься- подумав добавил -очень
Они притягивались все ближе и ближе их губы были совсем рядом,но тут раздался телефонный звонок
Стас ответил
-*****
-Привет любимая!
*Ну вот даже когда она далеко и то умудряется мешать,а что мне ему сказать,чтоб он меня поцеловал*-Аня была зла на подругу
-Пока любимая!- попращался Стас с Лерой
-Ну вот она приедет через неделю- сказал Стас Ани
-Ты рад
-Не знаю,наверное
-Стас я тебя люблю
Стас промлчал незная что ответить
-И я не хочу чтобы Лера возвращалась,нам всем без нее так хорошо- уже ничего не соображая говорила Аня
Стас притянул ее к себе и поцеловал
Аня поняла,что потеряла подругу
***Спустя неделю***
Лерка зашла в родную школу под конец уроков и увидела Ранеток,но Ани там не было
-Привет!А где Анька- поинтересовалась Лера
-ЛЕЕРКААА!!!!!- закричали все и принялись обнимать сердечко группы
-Эй,Эй полегче- крикнула Лера,и Ранетки отпустили подругу
-А Аня наговорила нам черти чего и ушла,короче говоря мы в ссоре- сказала Наташа
-А вы играете
-Ну как тебе сказать это нельзя назвать игрой- ответила Кулемина
-Хорошо,что осталось учится совсем немного,всего-то месяц
-Ага,особенно хорошо для меня- сказала Лера
-Это еще почему
-Кажется я беременна
Все просто опешили.Первая отошла Наташа
-Офигеть!От кого
-Ясен пень от кого от Стаса
Ранетки переглянулись,они были в шоке
-Лерка готовся к самому худшему мы просто тебе сказать не можем.Сама все поймешь- сказала Женя
-Не поняла
-Поймешь- проговорила Лепатова
-И морду разобьешь- пошутила Ленка и тут же получила толчок от Наты
Они все знали про роман Стаса и Ани по этому все отказались общаться с этой парой
Они вчетвером направились к спорт.залу где их ждала Аня
-Анечка привет,ну что подцепила кого-нибудь из парней своими глазами
*Ага,значит они про меня и Стаса тебе не сказали ну ладно*
-Спасибо,Лер за поддержку я именно глазами и подцепила,ну что начнем
*Вот коза,даже не краснеет от стыда*-думала Наташа
*Когда Лерка узнает про меня и Стаса,кто меня будет поддерживать,так как она успокаивать никто не умеет*-Думала Аня
Они отрепетировали 3 песни и начали четвертую,когда в зал зашел Стас
*А вот и мой любимый сейчас только доиграем эту песню и я к нему на шею кинусь*- думала Лера
Она не знала,что будет когда они доиграют эту песню.Доиграв песню Аня бросила гитару,Лера тоже соскочила сместа.
-Лер ударь по тарелке,чтобы закончить песню- крикнула Наташа,чуствуя,что Лера сейчас крикнет "любимый"
-Какая мелочь- простонала Лера,но ударила по тарелке и увидела...как Стас целует Аню- Точнее я хотела сказать я ухожу из группы.
Лера бросила палочки куда-то в сторону
-Лер,тебе нельзя волноваться- случайно выпалила Лепатова
-Почему- сразу отторвался Стас от Ани
-Потому,что Комаров у нее после расстования с Димой был нервный срыв- выкрутилась Лена.
Лена знала,что если они сейчас расскажут всю правду,потом выслушают море притензий
-Так она теперь немножко дурачка- засмеялась Аня
Наташа везде искала Леру,но не могла её найти
-Вот черт еще абонент не доступен.

В парке сидела девушка вся в слезах
*Как он так мог со мной поступить,я его любила.Позвоню Наташке,вот черт еще и батарея села*
-Молодой человек можно попросить ваш телефон на минутку- обратилась она к парню,который присел рядом с ней
-Можно Лерка,можно- сказал Гуцул
-Игорь,ты как сдесь
-Ну ты Лерка даешь,там Ранетки по школе как ошпаренные бегают тебя ищут,а ты здесь развалилась и ревешь- как всегда умел "поддержать" хоть кого
Он протянул ей телефон она набрала Наташин номер и сообщила что с ней все в порядке
-Давай я тебя хоть до дому доведу,а то ты сама не своя
-Гуцул ты понимаешь он меня...
-Да знаю я все и то что сволочь он последняя я тоже знаю
Дома Лерка завалилась спать и очень быстро уснула.

На утро Лера проснулась и увидела,что рядом лежит Гуцул.
-Игорь просыпайся
-Доброе утро
-Доброе,если честно мой вчерашний день,как во сне между нами что-то было
-Ну как тебе сказать...
-Так все ясно
Лера не знала,что она чуствует это было как-то необяснимо
*Блин у меня такое ощущение,что я изменила,но кому парня у меня уже нет*
-Гуцул давай в школу собирайся.
***Через несколько минут***
-А где твой папа
-А он в Питере остался,кажется навсегда- они уже собирались выходить Лере вдруг стало плохо -блин,Гуцул я щас.
И Лера направилась в сторону туалета.Игорь слышал,что там происходит и когда Лера вышла он спросил
-Ты вчера вроде не пила,а тебе хреново
-Дело в другом и из-за этого другого дела я очень жалею,что не могла тебе вчера ответить отказом
-Да ты че поверила,я же пошутил
-Ну и шуточки у тебя
-А Стас знает
-Знает- Лере не хотелось говорить Гуцулу правду,так как она боялась что он ему расскажет
Так они подошли к школе.Рядом со школой стоял Стас.
-Лер,ты пока иди мне тут с одним человеком поговорить надо
Лера спокойно пошла в школу.
-Ну че козел допрыгался.
-Во те на,совсем недавно мы с тобой друзьями были
-Были.Че Анечку ждешь
-Ну жду
-Так вы же с ней в одном районе живете
-Просто договорилсь встретится возле школы
-Ты Лерку хоть каплю любишь
-А ты как думаешь,чуства так быстро не проходят
-Видимо проходят раз ты зная что она беременна, бросил ее
-Я не знал
-А Лера сказала что знал
С этими словами Стас забежала в школу,увидев Лену,Наташу и Женю он подбежал к ним
-Где Лера
-Во-первых,тебе не все ли равно,а во-вторых,мы ее еще не видели- грубым голосом ответила ему Лена
Стас оббежал всю школу Леры не нашел,зато наткнулся на ЛФ.У кого не спрашивал ее никто не видел,но он же своими глазами видел как она заходила в школу.Немного подумав он пошел домой.
По пути он встретил Аню
-Стас ты куда,а школа
-У меня заболела голова я отпросился у ЛФ,так как Савченко я даже заходить не стал,он бы меня не отпустил
-Ну ладно.

***Прозвенел звонок***
-Новикова скажи,а где Комаров я его сегодня видела в школе
-ЛФ,а я то здесь причем,вы лучше спросите у Прокопьевой она сейчас с ним,кстати следующий урок у вас в их классе
-Я сама знаю где и когда у меня урок,но за информацию спасибо.
***На следующем уроке история повторилась***
-Прокопьева,я слышала ты с Комаровым дружишь
-Да,и что с того
-Ничего,просто его нет в школе,а утром я его видела
*Ага значит он мне соврал*
-Незнаю
***На перемене,прям возле Ани***
-Представляешь,Женьк ко мне Борзова прекопалась- сказала Лера
-А что такое- поинтересовалась Женя
-Да говорит где Комаров,я его перед уроком видела
-Так она и к Аньки прекопалась
-Видимо сбежал наш Стасик от Анечки
Аня вздохнула
*А вдруг и правда у него другая,эх и успокоить то не кому*
Аня быстро пробежала по клавишам телефона и поднесла телефон к уху "Вызываемый вами...."
*Абонент сейчас недоступен,дастало все*
Тут подходит Лена и Наташа
-Девченки у меня для вас офигенная новость,ань это и тебя касается,мы выступаем на разогреве у моего папы- с восторгом сказала она
-Всех касается,но только не меня- ответила Лера- если вы думаете,что я с горяча наговарила,то вы очень ошибаетесь
-Лер,ну где мы барабанщицу найдем- простонала...Аня
-Аня и все остальные не волнуйтесь у меня есть на примете одна она конечно не профи,но я ее поднатаскаю до разогрева.
-У меня нет настроения для таких эксперементов- сказала Наташа
-А как зовут- спросила Аня так как поняла что сейчас отличный шанс помириться
-Аня,тоже Аня,но она привыкла,чтобы ее называли Нюта
-Я надеюсь мы с ней подружимся- сказала Аня
-Ты да,потому что у нее тоже опыт есть отбивания парней у подруг
-Между прочим Стас сегодня утром тебя Лер искал- с улыбкой сказала Лена
-Интересно с чего это он меня искал
*Ее искал,а про меня забыл*-подумала Аня
Лера поднималась по ступенькам к своей квартире,как вдруг прям перед ней появился Стас
-Тебе чего- сказала Лера
-Мне нужно с тобой поговорить- сказал Стас и протянул цветы
-Ты их лучше Ани подари она сегодня ходила как приведенье.И ты знаешь мне больше неочем с тобой разговаривать.
Лера закрыла дверь.И сколько Стас не пытался звонить результата не было.

На следующее утро Лера просыпается от телефонного звонка с неизвестного номера
-Здравствуйте,это вы Валерия Новикова
-Да,а что
-Нас попросил позвонить вам Станислав Комаров,который находится в больнице №***
-А что с ним
-Его сбила машина,когда он шел от вас
Лера поняла,что она в этом виновата собралась,вызвала такси и поехала в больницу
Перед больницей стоял целый и невредимый Стас
-Да я думала там более все серьезно
-Можешь считать,что я отделался легким испугом,что никогда ни буду рядом с тобой
-Ага,ты не отделался,ты обделался-острила Лера
-Ну,ладно будь по твойму,зато я рядом с тобой
-Я не поняла зачем доктор звонил из-за такой ерунды
-Это был не докто,а мой друг
-Ну ты и гад
Лера хотела уйти,но Стас взял ее за руку
-Отпусти мне больно
-Ну,ты же испугалась за меня
-Ну и
-Значит испугалась.Ну,ты же беременна от меня
-Че за бред
-Мне Гуцул сказал
-Можешь не беспокоится ребенок не твой,а моего бывшего- Лера кривя душой выдавила из себя эти слова- а сейчас отпусти мне больно
*Хуу,хоть ребенок не мой,но я схожу с ума когда она рядом*
-И все равно ты будешь моей-прокричал парень
-У тебя офигенное чуство собственности- крикнула в ответ девушка и направилась к школе.
Между уроками Ранетки встречались и говорили о том о сем Лера часто переводила взгляд на парочку,которая целовалась каждую перемену.
На последней перемене Лера не выдержала
-Ну и с чего я должна быть твоей.
-Ну ты же пока не готова к моим объятьям
-Че то я не пойму чем вы- спросила Аня
-Может раскажешь своей пассии о сегоднешнем утре
*Вот влип придется завтра Ани сочинять,что я ночь не спал и почуствовал,что к Лере ничего не испытываю*-думал Стас
Стас рассказал Ани утрений случай.
-Значит ты ее любишь,вот иди к ней понял- закричала Аня
-Аня,послушай меня
-Не собираюсь- сказала Аня и ушла.

На следущее утро Лера позвонила Ленке
-Лен я сегодня не приду
-Заболела?
-Ну что типа того
-Все ясно.Пока

Аня брела в школу и с ужасом представляла,что рядом будет Стас.Девушка зашла в школу и увидела его....
*Неужели он....*- думала Аня,но тут его мысли перебил голос
-Ань,я ночь не спал и почуствовал,что к Лере ничего не испытываю,я ее не люблю...
-Мне уже все равно
-Ань,нуя же тебя люблю
-Ты мне тоже нравишься,но я тебя НЕ ЛЮБЛЮ,я люблю ДРУГОГО
Стас просто стоял молча и смотрел вслед уходящей Ани,она шла к....
-Привет!- сказала Аня подходя к парню,который стоял возле стенки и наблюдал за сценой,которая только что произошла
-Привет,Ань- сказал парень
-Антон,а ты когда вернулся?
-Вчера вечером,я просто не смог там без...- он хотел сказать без тебя,ноо почему-то замолчал
-Антон,что с тобой
-Ничего,просто я хотел тебя спросить почему ты не пришла меня провожать
-Я не слышала,приглашения от тебя
-Тебе что особое приглашение надо
-Нет,я вообще не слышала чтоб ты приглашал кого-нибудь
***Звонок на урок***
-Ладно я пошел на урок- сказал Антон и оставил Аню одну

В этот день все уроки прошли быстро,на переменах Аня успела помириться с Антоном и он проводил ее до дому,а Стас смотрел на них с грустью он понимал,что Аня больше не его,а он как не старался не успел получить от нее главное.

***Спустя неделю***
Перед концертом Боба Кантера
-Вот познакомтесь Нюта Морозова- представила Лера Ранеткам девушку
-Очень приятно,я Женя это Лена,это Анечка,а это Натуся-представила всех Женя
-Ну что пойдем репетировать Нюта- с радостью сказала Аня
Ранетки за неделю мнгого чего успели-помириться с Аней,а Лера помирилась со Стасом
Концерт прошел на отлично Нюта оттыграла все 3 песни на отлично,благодаря ежедневным уроком игры на барабане от Леры

***На выпускном***
-Лер,я тебя люблю- прошептал Стас
-Я тебя тоже у меня для тебя есть сюрприз
-Какой
-Ребенок твой
-Лерка!!!!!!!!!!!!- и Стас закружил ее в объятьях

И жили они все долго и счастливо...............................................................................................


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Потеря
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: