Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Дружба? Кому это нужно? (Лера/Стас, Лена и другие...)
Дружба? Кому это нужно?
грацияДата: Четверг, 30.12.2010, 09:02 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
"Наверняка, каждая из нас имеет свое мнение о том, бывает ли дружба между парнем и девушкой, мужчиной и женщиной. С уверенностью можно сказать, что девушки больше верят в такую дружбу, чем парни. Возможно, это потому, что мужчина изначально воспринимает женщину как сексуальный объект, в то время, как женщина думает, что она только дружит. По свидетельствам психологов и социологов, существуют различные варианты дружбы между мужчиной и женщиной.

Вы когда-нибудь слышали выражение "хороший парень"? Сильный пол имеет одну очень удивительную особенность. Когда мужчина видит во время похода, как женщина в телогрейке рано утром колет дрова, или когда она уверенно взбираетесь вверх по горной тропе, он не будет особо оценивать внешний вид. Он сразу же признает Вас "своим" парнем. Вы автоматически станете желанным гостем для просмотров футбольных матчей, будете участвовать в обсуждении женских капризов, цен на бензин и плюсов новой Ауди.

Женщины испытывают гораздо большую потребность в дружбе, чем мужчины. Во-первых, мы гораздо социально зависимые, чем парни, гораздо эмоциональнее. По этим причинам мы склонны сохранять все воспоминания об утерянных отношениях и периодически погружаться в воспоминания. Классическим примером дружбы между мужчиной и женщиной является ситуация, когда после расставания пара сохраняет хорошие отношения. Это редкий случай, но такое бывает. В память о бывших красивых отношениях, в благодарность за былое счастье мужчина и женщина выручают друг друга, помогают и общаются. Такая помощь может быть как материальной, так и моральной .Основное и самое сложное правило при этом - не пытаться вернуть прошлое. Тщательно все обдумайте и не разрушайте хрупкий баланс отношений, которые есть сейчас.

Несмотря на то, что сентиментальность и романтизм больше присущ женщинам, мужчины с такими чертами тоже существуют. И именно таким мужчинам нужна женщина-друг, с которой они не должны быть сильными, волевыми и смелыми. Нормальный мужчина не будет плакать на плече у мужчины! А вот у женщины - это другое дело. Ведь женщина в это время будет их слушать, поить горячим чаем с пирожными и давать полезные советы.

Наверное любая из нас готова признаться, что дружить полноценно может только с одним мужчиной - своей второй половинкой. Все остальное мы можем назвать привязанностью, товариществом, флиртом. Некоторые из Вас могут заявить со всей серьезностью, что они дружат с мужчинами. Мы лишь улыбнемся в ответ и скажем: "Мы рады за Вас!". Искренне, от всего сердца. Ведь мы когда-то то думали, что тоже являемся просто друзьями"

Дописав статью, блондинка решила немного отдохнуть. Она села на лавочку, закрыла глаза, и наслаждалась последними днями лета.
-Малая, что пишем?- произнесла подошедшая блондинка, и уселась рядом с девушкой.
- Да так, о дружбе между парнем и девушкой - тяжело вздохнула Валерия и отдала статью Лене.
быстро пробежавшись по ней глазами, Кулёмина замялась.
- О Стасе думаешь?- поинтересовалась она. Хотя уже заранее знала ответ на этот вопрос.
- Ещё как думаю…


 
грацияДата: Четверг, 30.12.2010, 09:04 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
http://seriali-online.ru/forum/76-8968-1

тема для комментов. Заходите, не стесняйтесь. ))))))

 
грацияДата: Четверг, 30.12.2010, 11:44 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
- Так, ладно бросай всё это и пошли на пляж. А то жарковато как-то!- решила перевести тему подруга, и поднялась со скамейки.
-Иди сама Лен. У меня настроения нет. С папой только что разговаривала. Прикинь он заставил меня поступать в школу милиции. Вот сегодня уже ответы пришли. Папа уже знает результат, я пока что нет. Ленка я не хочу поступать туда!!!- отчаянно произнесла блондинка и несчастно посмотрела на Кулёму.
- Понимаю Лер. Но что я могу поделать? Значит буду к тебе приезжать. И почему это школа так далеко находится от нас?- скорей себя спросила Лена чем Новикову.
- Всё Малая, одевай купальник и валим на пляж. Там твой любимый плескается!- усмехнулась девушка вспомнив о «любимом»
- Ленка! Он мне не любимый, он мне просто хороший друг.- защищалась как могла блондинка
- Ага, с которым за каждым углом сосётесь, да?- больше засмеялась подруга и « упала на скамейку»
- Ты же знаешь что я проиграла ему тогда желание!- скривила личико Валерия отвернулась от подруги.
- Ну да, я конечно же верю. Короче, вали домой за купальником, через 10 минут жду тебя тут же. – ответила Кулёмина, и пошла в сторону своего дома.
Через 15 минут две девушки шли уже по горячему песку. На пляже было не много народу.
Незаметно со спины к девушкам подошёл брюнет, примерно такого же возраста как и сами подруги.
- Такие красавицы и без кавалеров идут?- прошептал на ухо Лере парень, что её немого напугало.
- Ты идиот Стас. Отвали от меня!- оттолкнула Новикова парня и пошла дальше.
- Ты не трогай её сейчас, она с отцом недавно на счёт школы милиции разговаривала. Сегодня результаты пришли- объяснила причину такого поступка подруги, Стасу.
- И что там?- рушил поинтересоваться Стас.
- Она пока не знает. Ладно я пойду- произнесла Лена и побежала догонять Новикову.
- Если что, я на глинке- крикнул вслед девушке Комаров и прыгнул в воду.

- Кулём, я пойду одна поплаваю, окей? Я вернусь скоро, не скучай- улыбнулась кудрявая блондинка.
- Хорошо Малая, ты только далеко не плавай и не долго. Если что я тут парней охмуряю- засмеялась Елена и легла на покрывало, наблюдая как отплывает её подруга.

Новикова и сама не заметила как находилась уже на самой середине озера. Повернувшись и увидев что берег уже достаточно далеко, она решила вернуться. Как только она начала плыть обратно, её что-то ухватило за ногу.
Не долго думая девушка нырнула и пыталась любым способом обезвредить противника.
Как только нога девушки было освобождена, выплыл и сам вредитель. Увидев его Лера засмеялась.
- Я же предупреждала что ко мне лучше не приставать- напомнила ему блондинка.
- Но я же не думал что это так опасно- ответил Стас смотря на руку которую только что чуть не откусила ему подруга.
- Слушай, поплыли на глинку. Там сейчас тихо, спокойно. Нет никого- предложил Комаров, держа Валерию за талию под водой что бы она не уплыла.
Немного подумав Лера ответила:
- А что, поплыли- но через миг добавила,- на перегонки!- и ловко ускользнув от брюнета поплыла в сторону глинки.
- Вот резвая!- сказал сам себе Стас и поплыл вслед за блондинкой.
Как бы не старалась Новикова, Станислав её всё равно перегнал.
Наконец когда до берега приплыла и сама девушка, она решила немного по возмущаться .
- Так не честно! Я всё равно когда ни будь тебя перегоню.- пригрозила ему девушка и улеглась на покрывало которое уже лежало на песке.
- Удачи тебе Новикова Валерия. Если ты это сделаешь, я отмечу этот день в календаре- сострил Стас, но даже не усмехнулся при этом.
-Лер, я сколько лет мы с тобой уже дружим?- неожиданно спросил брюнет.
- 14 лет. Блин, я потратила на тебя 14 лет моей жизни. Да ты не достоин этого!- начала смеяться блондинка.
-Возможно- шепотом произнёс парень нависнув над девушкой и медленно, нежно, трепетно прикоснулся к её губам.
У обоих было ощущение что их ударило током, как будто молния прошло сквозь них. Сердце билось так, как будто оно сейчас выпрыгнет из груди . казалось что биение сердец слышно даже на несколько сотен метров. Разум медленно отключался. По телу пробегала небольшая дрожь. Эти двое сейчас ощущали божественное наслаждения от единственного поцелуя.
- « Боже, что он творит, мы же…………друзья»- подумала Новикова, но дальше мыслей дело не зашло.
- « Неужели я наконец почувствовал вкус её губ. Может она тоже чувствует ко мне что-то большее, чем дружбу?»- пронеслось в мыслях у парня.
Неописуемое наслаждения чувствовала блондинка когда Комаров гладил её по спине и талии, но их идиллию перервал до боли знакомый голос обоим.
- Я конечно понимаю что мешаю вам « дружить» дорогие мои. Но твой отец, Валерия, очень хочет тебя видеть на пляже через 10 минут. – усмехнулась Кулёмина увидев ошарашенные лица своих друзей.
Сообразив что только что происходило, девушка резко оттолкнула Стаса и пригнув в озеро поплыла на пляж.
- Ну и что это было?- поинтересовалась Лена у друга.
- Хотел бы я сам знать это. Постоянно не вовремя ты Лен… Я по ходу, люблю её..- задумался Комаров прикоснувшись рукой к своих губам, которые минуту назад так сладко целовала Лера.

 
грацияДата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:04 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Наконец доплыв до берега, Новикова сразу же увидела своего отца. Девушка быстро вылезла из воды , и побежала по горячему песку к мужчине.
- Привет пап- отдышавшись сказала блондинка.
- И тебе привет. Я тебе пришёл новость сообщить. И так, с большим отрывом от других абитуриентов, ты поступила в школу милиции!- торжественно произнёс полковник и взяв дочь на руки закружил её.
По плану Леры, ещё давно придуманному. Она должна была сейчас расстроится, разревется, и умолять отца не отправлять её туда. Но немного подумав Валерия ответила.
- Это прекрасно. Я согласна. Когда мне нужно туда приехать?- глаза девушка загорелись.
- Я думал ты будешь против. НУ что ж, это хорошо что ты поняла как для меня это важно. Выезжаешь ты туда через неделю. 5 лет обучения , а там я уж тебя пристрою в какой ни будь отдел. – улыбнулся Новиков.
- Спасибо пап. Ладно, спасибо за новость. Я к Ленке побегу, обрадую её.- с неким скрытым сарказмом произнесла девушка, зная что её подруга будет не очень-то рада такой новости.
- Хорошо дочь. Если что ты знаешь где меня найти.- ответил отец и покинул пляж.
-« Конечно знаю. Вечно на работе» - подумала Лера и решила найти подругу. Вспомнив что последний раз она видела её как раз на глинке, мысль плыть туда улетучилась.
Валерия решила позвонить подруге, вдруг она взяла с собой мобильный.
Набрав номер, Лера стала ждать, и снова эта тупая мелодия. Реально лучше бы были гудки.
- Неужели Елена Никитична соизволила поднять аппарат- возмутилась блондинка, спустя третью попытку дозвонится ей.
- Лера ну а что мне оставалось делать. Я была занята.- прошипела Кулёма.
- Ладно уж, давай ноги в руки и на нашу беседку. У меня для тебя новость.- погрустнела Новикова, но пыталась этого не показывать.
- Это интересно. Хорошо, через 7 минут жди меня.- засмеялась Лена.- Я засекаю ровно 7 минут, подруга- улыбнулась Валерия и скинула.
Через минут 5 Лена уже « прилетела» на беседку и уселась по удобнее.
- Ну давай, рассказывай Новикова, что за новость?- заинтересовалась Лена.
- Ну не буду томить короче. Я поступила в школу милиции- длительная пауза. Видимо Кулёмина ждала как Лера будет рассказывать что она вытворяла что бы не поехать туда. Ну что же, пусть обломится,- и я буду там учится.
Кулёма только хотела возмутится, но Лера не дала ей этого сделать.
- Это я так решила.- продолжила она.
Подруга посмотрела на неё с вопросом в глазах, типа « ты что с ума сошла, подруга?».
На что Лера продолжила.
- после того что сделал Стас, я не хочу его видеть, по крайней мере сейчас. А эта школа довольно таки далеко от сюда. На каникулы я буду к тебе приезжать, и не вздумай пытаться изменить моё решение.- расставила всё по полочкам Малая и облокотилась на спинку скамейки. Теперь она принялась слушать обалдевшую блондинку.
- Лер, я тебя не понимаю. Ну поцеловал он тебя, и что? Катастрофа? По моему если ты не хочешь быть с ним, то можно просто элементарно подойти, и сказать ему об этом . – она попыталась всё таки образумить подругу.
Но не тут-то было.
- Он мне тоже нравится, Лен. Но я не могу с ним быть. НЕ МОГУ. Я слишком много про него знаю, он много обо мне знает. Я так не могу. Он знает даже слишком лишнего про меня. Да и он мне ДРУГ! Поэтому я не могу ему сказать что я против. Ты даже не представляешь как мне было приятно когда он целовал меня. Я думала потеряю сознания от удовольствия. Меня как током шибануло и я не могла сопротивляться. Это просто неописуемо, Лен. Понимаешь? Поэтому я и решила уехать, если не от себя, то хотя бы от него….
 
грацияДата: Среда, 05.01.2011, 13:12 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Девушки ещё долго сидели в беседке. Говорили о пустяках, потом Лена снова затронула тему отъезда. Новикова уже мечтала скорей уехать, на что Кулёма ответила
- А как же я? Ты и от меня ведь тоже уезжаешь- и посмотрела на подругу из под длинной чёлки, постоянно падающую на глаза.
- Ленка, ну ты чего? Я же буду к тебе приезжать на каникулах, а когда получится и на выходных. Я же от тебя никуда не денусь. Ты как заноза- длительная пауза. Лера посмотрела на недовольную блондинку, и продолжила,- любимая заноза.
- Лер, можно тебя на минуту?- неожиданно подошёл парень.
Новикова медленно повернулась. Она узнала голос, но надеялась что это не он. Но увы, это был именно Стас. С виноватым лицом, он стоял около входа в беседку.
Кулёмина взглядом выгоняла Леру поговорить с брюнетом. Она уже была почти готова поддаться её взгляду, и пойти к нему, но что-то её остановило.
- Не видишь, я сейчас занята!- грубо ответила блондинка и вновь повернулась в Лене.
Глаза наполнились слезами, Лера не любила плакать. Но сегодняшний день был исключением. Как только парень удалился, Валерия заплакала навзрыд. Уткнулась лицом в железный столик и слегка вздрагивала.
Кулёма ничего не могла сделать. Ведь она прекрасно знала, что в такие моменты, подругу лучше оставить одной. Она сейчас не расскажет ей ничего, а просто прогонит прочь. Поэтому бросив подруге
- Я позвоню вечером - Лена скрылась из виду.
Новикова совсем недолго просидела в пустой беседке. Она встала и пошла на пляж. Уже вечерело, поэтому людей было немного. Лера решила проплыть до конца озера и обратно. Она любила плавать в тишине. Таким образом она боролась со своей фобией. Она боялась глубины. Но всё равно плавала. Ведь она знала, что лучший способ избавится от страха, преодолеть его.
Сняв с себя футболку и шорты, девушка нырнула в прохладную воду. Посмотрев назад, она поплыла через озеро.
Плыла блондинка медленно, что бы успеть взвесить все плюсы и минусы в этой ситуации. Доплыв до противоположного бергеа, девушка поняла. Что всё таки правильно она сделала, то согласилась на учёбу в школе милиции. А Ленка, Лена с ней всегда будет. Никуда она не денется.
Решив что плыть обратно нет сил, девушка пошла в обход.
Когда она пришла на тот берег где были её вещи, она увидела сидящего на берегу парня который смотрел на закат…

Лера незаметно подошла к берегу и забрала свои вещи. Но уже когда она уходила, парень её окликнул.
- Лер. Постой. Мне кажется, нам нужно поговорить. – произнёс Стас остановив блондинку за руку.
- о чём?- как ни в чём не бывало спросила Лера.
- А ты не понимаешь? Не строй из себя дурочку, Лер. Я же тебя нравлюсь!- утвердительно сказал брюнет смотря в глаза Новиковой.
- Ты слишком самоуверен- так же смотря в глаза ответила Валерия, но уходит не стала. Решила дождаться ответа.
Ведь он ей и правда безумно нравился, но она хотела это скрыть.
- А ты до сих пор не научилась врать- улыбнулся он.
- Ты самовлюблённый придурок, Стас. Отвянь от меня!- разозлилась блондинка. Она не любила когда с ней так разговаривают.
- Лерка, но ведь ты ответила на поцелуй тогда, это ведь не случайно- брюнет стал приближаться к ней, на что Лера ответила шагом назад.
- Это был рефлекс- нашла оправдание Валерия.
- Да? Рефлекс? А сейчас проверим- Стас резким движением спился в губы блондинки.
Лера как могла отбивалась, но она знала что бесполезно. Во-первых он сильней её, а во-вторых ей это катастрофически нравилось. Смысл его отпихивать?
Новикова решим что терять уже в общем-то нечего, начала страстно отвечать на поцелуй.
Комаров инстинктивно прижал её к дереву, и поцелую перешли на шею. Руки стали блуждать по тонкой талии блондинку, её же руки обвили шею парня и изредка блуждали в темных волосах брюнета.
- Стасик, что же ты со мной делаешь?- тихо прошептала блондинка на ухо Станиславу.
- То, что должен был сделать ещё давно- таким же шепотом ответил парень и продолжил целовать блондинку. Но всё хорошее когда-то заканчивается, и не самым лучшим образом.
- Валерия???- послышался удивлённый и угрожающий голос позади пары.
- Только не это- в отчаянии прошептала девушка выпуская парня из своих объятий.
-Пап, я тебе сейчас всё объясню- устало произнесла Новикова, но заранее знала, что отец не станет ей слушать.
- Пошла быстро домой. И что бы я рядом с тобой этого молокососа не видел!- раздражённо ответил полковник.
- Андрей Васильевич, да пойми те же вы, что я..- Стас не успел договорить, так как Новиков развернулся и пошёл домой, вслед за дочерью, которая только грустно посмотрела вслед Стас и отвернувшись пошла дольше…

 


грацияДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:19 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Блондинистая девушка медленно открыла глаза. Вот, сегодня она уезжает учится. Желания вставать не было. Поэтому, укутавшись в тёплое одеяло, Валерия провалялась ещё минут пятнадцать. Поняв то, что ей нужно собрать вещи, да и вообще попрощаться с Ленкой, Новикова медленно встала с кровати, и сонно потянулась.
Девушка поплелась на кухню заваривать горячий кофе. Не смотря на то, что на улице ещё не закончилось лето, было довольно прохладно. Аромат кофе пронёсся по все квартире. Отца дома не было, как всегда ушёл на работу, чем и наслаждалась сейчас его дочь. Лера хоть и не любила оставаться одна, но сейчас ей было хорошо в тишине. Когда кофе уже был в любимой чашке, Новикова подошла к окну. На улице было очень красиво. Особенно с высоты десятого этажа. Люди куда-то спешили. Не все же отдыхают летом. Во дворе бесились дети. Мальчики дёргали девочек за косички, а девчонки потом бегали за ними. Вспомнив себя в детстве Лера уплыла в воспоминания.
«-Малая, это ты. Я думал ты уже не придёшь. Заваливайся.- рассмеялся мальчик лет двенадцати.
- Ну как же я могла не прийти? Не так часто у тебя родители уходят куда-то до вечера. Что делать будем? – ответила блондинка и присела на пуфик.
-Ну, пока не знаю. Что-то придумаем. Иди пока что чай приготовь, хорошо? я компьютер включу.» - произнёс брюнет и ушёл в спальню.
Девочка заварила чай и не дождавшись друга села на широкий подоконник начала пить чай смотря в окно.
- Новикова, что же ты меня не дождалась. И почему тебя так тянет к моему подоконнику? – поинтересовался Стас.
- Да ты там что-то лазил в компьютере, отвлекать тебя не хотела. А подоконник у тебя классный. Хорошо тут сидеть- улыбнулась блондинка.
- Ну, Лерка. Вместе мы перевернём весь мир вниз головой. Я тебе обещаю. – не к месту произнёс мальчик, но сел рядом с подругой и сменил тему»
Небрежно глотнув горячий кофе, Лера поморщилась.
Блондинка поставила недопитый кофе на стол. По пути пытаясь найти тапки, и приглаживая растрепанные волосы после сна пошла в ванную комнату.
Наконец когда «штукатурка» была нанесена на лицо, девушка вышла из ванной.
В комнате зазвонил мобильный телефон припевом любимой песни Леры : Альбина - Бросаю Курить. Песня довольно старая, но очень уж она нравилась девушке. Прекрасно зная кто звонит, Лера специально решила выждать паузу.
Просидев и просмотрев на мобильный секунд тридцать, Новикова решила поднять трубку. Наиграно тяжело дыша блондинка произнесла.
- Ленка, ты так не вовремя!- еле удержавшись от смеха, Лера всё таки расслышала тихий мат на том конце провода.
- И чем ты занята?- крикнула Ленка.
- Да тр*хаюсь я – по девушке можно было бы сказать, что она сейчас взорвётся от смеха. Что практически и произошло после долгого молчания подруги.
Отсмеявшись, Валерия наконец ответила.
- Да шучу я Ленка, шучу. Приходи уже давай я заждалась уже.- Лера быстро сбросила так как уже знала что ей вслед полетит отборный трёхэтажный мат.
Через пятнадцать минут девушка услышала звонок в дверь.
Открыв, она увидела перед собой красную от злости подругу.
На Новикову снова напал приступ смеха.
- Ну ты и чудишь Кулёма, иди давай в спальню.- сказала блондинка не надеясь на нормальный ответ.
Кулёмина только разулась и тихо подкравшись из-за спины Леры, влепила её в « наштукатуренное» личико торт с кремом.
- Я умею мстить, подруга.- засмеялась Ленка , а следом за ней и Валерия.
 
грацияДата: Вторник, 25.01.2011, 17:47 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Умывшись, Валерия подошла к подруге.
- Ну что Ленчик. Я сегодня вечером уже уезжаю.- вздохнула она и обняла подругу.
- ну что ты Лерк. Мы же будем видеться, не расстраивайся. – Лена пыталась успокоить блондинку, так как по её лицу уже текли слёзы.
- будем конечно. Я обязательно буду к тебе приезжать. Но я уже не буду скатывать у тебя алгебру на контрольной. Ты не будешь орать на меня из-за того что не успела решить свой вариант потому что решала мой. Мы не будем стебаться с препадов, уже в родную школу не вызовут наших родителей. А ведь наши родители так на нас похожи, тоже стоят и смеются когда их отчитывают за наше поведение. Я не буду на тебя кричать из-за твоей привычки курить. Что же будет дальше? Не знаю….- Новикова говорила не запинаясь, подняв голову вверх, будто вспоминая все эти моменты.
Кулёмина просто не удержавшись кинулась на Леру со слезами.
- Я буду ужасно скучать, подруга.- Лера улыбнулась сквозь слёзы и сильней прижала к себе блондинку.
Наконец когда девушки успокоились, они сели пить чай, они долго разговаривали. И на счёт Стаса, и просто так, о пустяках. Думали что будет после того как Валерия уедет. Как отреагирует её уже бывший класс и компания. Ведь она была душой компании. И главной по тусовкам. Её уже не будут отрывать от мимо проходящих парней которым она пыталась признаться в любви по пьяни. Этого уже не будет.
Вечер наступил неожиданно. Лена с ужасом в глазах понимала что дальше ей придётся прорываться одной. А раньше они были только с Лерой, только вдвоём, им никто не был нужен. Друг за друга- горой.
Девушки быстро собрали все вещи до конца и стал ожидать отца Новиковой.
Сидели молча. Каждая думала о своём, хотя их мысли переплетались.
И Лера и Лена очень переживали что разъезжаются. Столько лет вместе, и в один момент всё разрушить. Раздумья перервал звонок в двери. Девушка понимали, что это последние минуты проведённые вместе.
Открыв двери, они увидели отца Валерии. Молча взяв сумки, все двинулись к такси. Кулёмина решила не ехать в аэропорт, так как не хотела долгих и мучительных прощаний.
Простояв около такси десять минут, Лера передала два письма подруге. Одно принадлежало ей, а другое Стасу. Новикова попросила передать письмо Комарову прямо сейчас. Он стоял за углом дома. Смотрел на них, а его глаза начинали заполняться слезами. Говорят мужчины не плачут. Враньё. Они тоже люди…
И вот тот момент, Валерия садится в автомобиль, и помахав на прощание рукой отворачивается . Всё на этом конец. Что же будет дальше, на этот вопрос девушки так и не ответили. Стас медленно с сигаретой в руках подошёл к подруге. Она молча отдала конверт и двинулась в сторону дома…
 
грацияДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:10 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
6 лет спустя…

- Дело моё, кого хочу люблю, тело моё, кому хочу дарю!!!!- кричала Новикова выбежав из здания. Наконец она сдала экзамены на отлично. Свобода.
Она едет домой, к лучшей подруге. Она не видела Ленку очень давно. На последнем курсе домой ездить не получалось. Множество зачётов, практика и так далее. Кулёма конечно обижалась. Но Лера пообещала что когда приедет, она выставляется. Будет праздник.
И вот, этот день свершился. Блондинка уже сидит в такси, и отправляется домой. Сразу же нахлынули воспоминания , как они прощались с подругой. Ещё таки юные, но очень переживали. Но дружба осталась, а они боялись. Всё отлично. Теперь они снова будут вместе. За то время когда Валерия приезжала домой, она не разу не видела Стаса. Девушка конечно же интересовалась что с ним, где он. Но все только пожимали плечами и говорили что он куда-то уехал. Куда и зачем никто не знал. Новикова сначала расстраивалась, а сейчас уже свыклась с тем, что не увидит его.
- Это к лучшему. Всё что не делается- только к лучшему- улыбалась блондинка.
Дом, родной дом. Двор почти не изменился, за исключением того, что забор и качели наконец –то покрасили. Молодая девушка вышла из такси, расплатилась с водителем и улыбнулась.
- Погостить приехали?- вдруг спросил он.
- Нет, что вы. Это мой родной город- вздохнула Валерия и двинулась по направлению к своему подъезду. Остановилась.
- всё таки я для начала обрадую Кулёму. А то обещала я ей, что она первая узнает о моём приезде.- вспомнила блондинка и проговорила это вслух.
Настроение было выше неба, всё вокруг ей напоминало детство. Каждых сантиметр улицы напоминал отдельное событие в её жизни. Добравшись до Ленкиного этажа, Лера взволновано вздохнула.
-« Интересно, она сильно изменилась?»- подумала про себя Лерка и нажала на звонок.
Сердце колотилось так, будто сейчас выскочит, живот скрутило от волнения.
Двери распахнулись. Девушки уставились друг на друга и молчали.
Лена смотрела на подругу, и сначала даже не узнала её. Перед не стояла повзрослевшая блондинка с длинными волосами. В коротком сарафане и на высокой шпильке. Сзади неё был чемодан на колёсиках , а на лице ослепительная улыбка. Взгляд, вот что не изменилось в ней. Такой же хищный, похожий на кошачий. Никто никогда не догадается что в них скрыто. То ли ненависть, то ли любовь. Цвет глаз был почти чёрным. Но сейчас они казались светлыми, добрыми, а главное счастливыми.
Пред Валерией же стояла девушка другого типажа. Она стояла в белоснежной мужской рубашке которая лишь немного прикрывала все её прелести. Была босиком, видимо недавно проснулась, или вообще только что. Время-то девять часов утра. Длинная прямая чёлка как всегда закрывала глаза. Но сейчас она отбросила её в бок, и Новиковой удалось рассмотреть те самые родные зелёные глаза. В них тоже читалось тепло и счастье. Простояв ещё пару минут в ступоре, девушки накинулась друг на друга как тигр на мясо. В хорошем смысле. С их глаз брызнули слёзы. Слёзы счастья.
- Лерка, я безумно скучала.- прошептала Елена.
- Ну ничего Кулёма, теперь мы с тобой снова вместе- засмеялась подруга сквозь слёзы.

 
грацияДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:56 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Девушки долго толпились в пороге, потому что не могли оторваться друг от друга. Спустя пятнадцать минут они всё таки прошли в комнату Лены, и сели на кровать.
- А у тебя тут почти ничего не изменилось- огляделась Новикова.
- Ну да, разве что тебя тут давно не было. А раньше чуть ли не каждый день у меня ночевала- уплыла в воспоминания Кулёмина.
- Да.. были времена. Ну давай, рассказывай Ленка, что да как, что тут случилось пока меня не было. Как ты? Как на личке?- закидала вопросами блондинка. Но больше всего её интересовал вопрос: не приехал ли Стас.
- Ох Новикова, ты не меняешься. Нового очень много, сама всё узнаешь постепенно. У меня всё отлично вроде как, теперь ещё лучше стало с твоим приездом. На личке , ну на личке тоже всё хорошо- засмущалась немного подруга и отвернулась в сторону окна.
- Нет уж Кулёма. Ты мне обязана рассказать кто он, от куда и как познакомились!- не унималась Валерия.
Новикова. Всё потом, потом всё! Сейчас мы с тобой идём пить кофе, и ты рассказываешь мне всё о себе. Ясно?- Елена смотрела так на подругу, что если бы взглядом можно было бы убить, то в квартире давно валялся один блондинистый труп.
- Хорошо, подруга. Только ты мне сейчас ответишь на один вопрос. – Лера опустила взгляд в пол.- Стас не приезжал?- с надеждой посмотрела на Лену.
- Лер, он то приехал, но он сильно изменился.- в зелёных глазах можно было прочитать неких страх, страх за неё, за Леру. Кулёмина знала что её подруга обязательно пойдёт к нему.
- Спасибо. Ну что, пошли пить кофе?- улыбнулась она и пошла в кухню.
- Девушки просидели в квартире до ночи. Но Лера вспомнила что отец даже не знает что она приехала, и дома она тоже не появлялась. Бросив взгляд на часы, Новикова засобиралась.
- Лер, ну куда ты пойдёшь сейчас? Первый час ночи!- Лена стала волноваться за подругу. Мало ли сколько у них маньяков шатается.
- Лена, ты забыла что я закончила? Если уж кто и нападёт, то вызывать скорую надо будет ему- засмеялась блондинка. Поцеловав подругу в щёку, Лера вышла из квартиры.
Ночь, месяц грустно висел над озером. Озеро тихо шушукалось о любви, о мечтах, о муках в сердце, Звёзды было отчётливо видно, они сегодня были очень яркими. Неожиданно одна звезда начала падать. Лера никогда не видела как падает звезда. Желание загадывать она не стала, потому что не верила в это. Но пристально смотрела на небо. Это было неописуемо красиво. А вон там, чуть дальше, молодая пара задержавшись в ночном клубе, быстро шагали домой. Лера достала тонкую сигарету из сумочки и закурила, медленно выпуская дым вверх. Она решила не спешить домой. Кинув отцу смс что она приехала и будет через пол часа, девушка присела на скамейку около озера. Мысли перервал голос сзади.
- Девушка, закурить не найдётся?- голос звучал с издёвкой, грубоватый и наглый.
- Обойдёшься- не поворачиваясь произнесла она. Блондинка хотела уже было поднести сигарету к губам, как её выбил из рук тут самый парень.
- Я бы тебе не рекомендовал так грубо мне отвечать- он повернул лицом к себе девушку.
-Стас? Стас Комаров? Это ты?- девушка не могла поверить своим глазам. Он изменился, стал более взрослым, изменил причёску, взгляд стал более грубым, а глаза всё те же, только в них больше не читалась нежность.
- Собственной персоной. А ты кто такая?- Стас не узнал её. Она очень изменилась. Эта была не та бунтарка Новикова. Точно не та.
- Ты идиот, Стас. Это я, Лерка Новикова. Что маразм замучил?- звонко засмеялась блондинка. Комаров отшатнулся назад и отошёл от неё.
- Эй, ты чего?- не поняла она. Лена ей конечно говорила что он изменился. Но слабоумным он же не стал?
- Лера?- всё что смог он произнести.
Перед ним сидела девушка, с пачкой сигарет в руках. Рядом с ней стояла большая дорожная сумка. Волосы красиво располагались на плечах. Глаза он почти не видел, они сливались с ночью. На лице непонятная улыбка.
- Собственной персоной- передразнила она парня.
- Но ты, ты же уехала- не понимал брюнет.
- Ты тоже, и что дальше? Я отучилась уже. Я вернулась навсегда. А вот ты, ты и правда изменился.- Лера взяла свою сумку и побрела домой. Она почему- то расстроилась тому, что увидела Комарова. От того Стаса мало что сталось….
 
грацияДата: Вторник, 15.02.2011, 23:58 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
- « Чёрт, чёрт , чёрт! А ведь не верила, дура. Думала врут. Нет, он действительно сильно изменился. Хотя, мало ли что могло произойти. Нужно по меньше думать о нем. Завтра папа утроит меня на работу, и всё. Прощай спокойная жизнь. Буду бегать за преступниками»- Новикова медленно пошла домой. За мыслями и не заметила как дошла. Подняв голову вверх, и посмотрев на свой этаж, она убедилась что отец дома, свет на кухне горел.
-« Наверное какую ни будь вкуснятину готовит»- пронеслось в голове у блондинки.
Она не долго думая отправилась вверх по лестнице.
Дома её как и предполагалось встретил отец. Он был очень рад встретить дочь. Он так давно её не видел. Из-за работы, ему не предоставлялась возможность видеть её часто.
Они посидели в кухне, поболтали, посмеялись, погрустили. Длилось это долго, до четырёх утра. Бросив взгляд на часы, Лера убедилась что она не просто так хочет спать, и пожелав спокойной ночи папе, отправилась в спальню.

На следующий день как и обещал полковник устроил её в отдел по борьбе с наркотиками. Лере не очень нравилась эта должность, но как говориться « Дарённому коню в зубы не смотрят».
Так прошёл месяц. Валерия веселилась с подругами ночью, а днём работала не покладая рук. Работа оказалась не такой скучной как казалось на первый взгляд. Она даже пару раз выезжала вместе с сотрудниками на « дело».

Прошёл ещё месяц. Новикова полностью окунулась в работу. И лишь изредка заглядывала к лучшей подруге. Но отношения у них из-за этого не ухудшились.
Стаса Лера больше не видела, да и не очень то и хотелось.
Но один день изменил всё. Буквально всё.

- Новикова, твою мать. Ну я же просил не курить на территории.- Лёха снова заметил курящую подчинённую за углом участка и не упустил возможности на неё прикрикнуть. Он не ожидал того что она обидеться, ответить грубостью, либо просто уйдёт. Он уже привык к её выбрыкам, и просто для приличия пытался как-то наказать.
- И тебе доброе утро.- хмуро ответила девушка, и снова уставилась куда-то вдаль.
- Ты сегодня не в духе? Что же случилось с мисс позитив?- усмехнулся парень и облокотился об стенку.
- Не знаю, не выспалась наверное. Вчера с Ленкой до утра сидели. Ты же знаешь мы с ней не часто сейчас видимся.- Валерия кинула сигарету в урну и выдохнула едкий дым в лицо Алексею.
- Не дыши на меня этой гадостью. Понял я понял, но сегодня не получится тебе отоспаться на рабочем месте. Мы сегодня должны взять одного наркодилера . И ты едешь с нами дорогая.- улыбнулся брюнет и жестом руки показал девушке на вход в участок.
- Это конечно хорошо. Но всё таки я мечтала подремать- усмехнулась девушка и вошла в здание.

И Вот уже ночь, скоро нужно будет выезжать. Наркодилер должен был встретился с « подсадной уткой» Михаилом в 23.00.
Оставалось пол часа. Поэтому все кто участвовал в операции сели по машинам и двинулись к указанному месту.
Михаил был уже на месте, но второго парня всё не было. Наконец Валерия увидела парня в чёрной куртке, в тёмных джинсах, с рюкзаком в руках., а на голове была кепка.
Как только Михаил взял « товар» в руки, из машин вышла милиция направив на парня пистолеты. Тем же занялась и Валерия.
Но когда она немного ближе подошла к подозреваемому, она узнала в неё Стаса.
- Не может быть- вслух прошептала она, на что рядом стоящие люди отвлеклись, а Комаров не теряя ни секунды взял за шею блондинку и направив на неё пистолет сказал всего лишь несколько слов, которые так боялась услышать Лера.
- Оружие на пол, в противном случае я вышибу ей мозги!- голос парня ни разу не дрогнул. Он говорил так, как будто он убил несколько десяткой человек, будто это не та девчёнка с которой он дружил с детства, а какой ни будь незнакомые человек. Он был холоден, жалко не было видно его глаз, Лера ведь всё так же была повернула к нему спиной, а к области виска было прижато дуло пистолета.

 
грацияДата: Среда, 16.02.2011, 19:35 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Парни послушно положили пушки на землю. Как ни как а этот отморозок мог выстрелить в девушку. Они в этом не сомневались.
- Вот и отлично.- прошептал Стас. Услышала это только Лера, которая двумя руками держала руку Стаса что бы он со злости не задушил её. Он слишком сильно давил ей на горло, от чего она чуть ли не задыхалась.
Комаров мелено шёл назад к машине, не поворачиваясь к ментам спиной.
- А ты очень сексуально выглядишь в милицейской форме- прошептал брюнет на ухо Валерии и толкнул её в машину.
Девушка в свою очередь пыталась придумать как же остановить его. Как посадить его за решётку, хоть ей было и не очень приятно это осознавать и делать.
Блондинка послушно села на переднее сидение и посмотрела на Лёху. У него был очень взволнованный взгляд. Но он пытался это скрыть. Что бы его успокоить, Новикова подмигнула ему, что дальше было она сообразить не смогла. Просто сильный удар по затылку и темнота. Как будто провалилась в бездну.
-« Чёрт, ну и что мне теперь с ней делать. На хрена я её только запихнул в машину. Нужно было кидануть её на асфальт и всё. С*ка, о чём я говорю? Это же Лерка, Лерка Новикова, та девчонка которая всегда меня веселила, та которая дала мне любовь, с ради которой я был готов на всё. Та самая Лерка.»- мысли Стаса прекратились в тот момент когда его спутница начала шевелится.
Приоткрыв один глаз, Валерия увидела что находится всё в той же машине. Делая вид что до сих пор в отключке, она начала соображать, что нужно что-то предпринять. Ведь он её и не только покалечить может, но и убить. Вспомнив что у неё с собой был мобильный телефон, Лера постаралась незаметно вытащить его из кармашка, но получилось это шумно и с лишними движениями.
-« Зря я прогуливала пары к школе милиции»- всплыла мысль в голове у блондинки. Но было уже поздно, она заметила что Стас повернулся в её сторону и усмехнулся.
- « вот козёл, он ещё и ржёт»
- Ну что, очнулась, красавица?- обратился к ней брюнет.
- Тебя это так колышет?- съязвила блондинка и положила руку на затылок. Он всё ещё болел после удара.
- Какие мы грубые. А шесть лет назад меня кто-то прям таки взглядом раздевал, да и не только взглядом.- почему-то сильно захотелось нагрубить ей. Ему было невыносимо обидно, да именно обидно. Как бы это глупо не звучало, но его слишком задело то, что на всё таки тогда уехала. Он всё же надеялся на то, что она как раньше залезет на его подоконник с чашкой кофе, и будет смотреть в окно. И в своей постели он представлял только её. А её не было рядом. Она даже не приезжала. Не звонила. Не пыталась связаться с ним.
- А не пошёл бы ты…- продолжить она не смогла. Девушка услышала позади себя сигналы, да это были её парни. Она невольно улыбнулась.
- Ну что, молись Комаров. Слова подсказать? А то помнится мне ты не верил в Бога- вдруг вспомнила Новикова. Она часто ссорилась с ним из-за этого. Он ей всегда доказывал что Бога нет, хотя она убеждала его в обратном. Это были не долгие ссоры, но всё же они были. А их друзья, только посмеивались над ними.
- Спасибо, я до сих пор в него не верю.- он соврал. Он начал верить в Бога, буквально вчера. Он просил Бога о том, что бы он встретил Леру, и он её встретил, она просил чтобы его мать выздоровела, и она выздоровела. А сейчас перед его лицом стояла икона, которую заметила Новикова, но промолчала.
Милицейские машин не отставали от машины парня. Чему Новикова была очень рада. Но тут, брюнет неожиданно улыбнулся «подруге» и нажал какую-то кнопку. Это был азот, он в считанные секунды оторвался от «хвоста» и теперь с довольным видом облокотился об спинку сидения и легко вёл автомобиль.
- И куда ты меня везёшь? Зачем я тебе нужна? – решила поинтересоваться Валерия.
- Ну куда я тебя везу, это тебя не должно волновать. Не бойся, не на расстрел, хотя идея заманчивая- Комаров продемонстрировал совой оскал- а вот на счёт того, зачем ты мне тут, это очень просто. Пока ты тут, твои друзья не будут палить с автоматов по машине. Да и красивая ты девка, понадобишься ещё.- Стас подмигнул ей, и снова уставился на дорогу.
А Новикову кинуло в жар от таких слов.
-« Это точно не тот Стас которого я знала…»
 


грацияДата: Суббота, 26.02.2011, 18:06 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
После этого разговора, пара ехала молча, сзади уже не доносился гул сирены автомобиля милиции, а Лера и совсем поникла. Как не странно настроения не было совсем. Хотя девушка была уверена в том, что Стас ей ничего плохого не сделает. Девушка углубилась в свои мысли:
« Почему-то хочется плакать. Давно я уже не плакала, разве что от радости. В горле комок, который так и хочется выплюнуть, но увы, невозможно. Болят гланды, как жаль что в детстве я не согласилась на то, что бы мне их вырезали. Хочется вообще в сон провалится. Но нельзя. Или наоборот, хочется проснуться, и легко вздохнуть осознав что это был всего лишь сон.»
Блондинка устало повернула голову в сторону парня. Он как ни в чём не бывало сосредоточено следил за дорогой, из редко протирая глаза.
-« не спал долго, не хватало ещё что бы мы в аварию попали»- подумала девушка, а на лице появилась уставшая улыбка.
Комаров кинул взгляд на бывшую подругу и спросил:
- Чего улыбаешься? Тебе так нравится быть в заложниках?- усмехнулся брюнет.
Улыбка в миг улетучилась, Новикова отвернулась в кону и закрыла глаза.
« он ещё и издевается, что с ним случилось?»- не понимала Валерия, а парню ответила:
- А ты что думал? Я же ещё и заядлая садистка, и занимаюсь садо – мазохизмом.- блондинка решила подшутить над парнем, но сделала это зря.
Комаров резко затормозил, грубо взял блондинку за волосы и повернул к себе лицом.
- Ещё раз попробуешь пошутить, я тебе покажу садо-мазохизм , поняла?- в глазах его читалось безумство, злость, агрессия. Девушка легко кивнула.
Брюнет резко отпустил её толкнув в противоположную сторону от себя.
Как бы не хотела Лера понять что она такого сказала, она не могла, в голове не укладывалось.
5 лет назад.

-« Вот уже целый год я не видел её. Она уже не приходит ко мне домой, не садится на этот широкий подоконник с чашкой кофе для себя, а для меня уже не стоит чашка кофе на столе. Она уже не подшучивает надо мной при каждом удобном случае. Она уже не забирает мой мобильный что бы просто послушать музыку или потратить деньги из-за звонков заграницу. Она уже не придёт ко мне домой что бы посмотреть ужастики, а потом не прижмётся ко мне покрепче что бы не было страшно. Мы уже не станцуем медленный танец в клубе. Я больше не увижу её кошачих глаз, я больше не подарю её на 8-е марта весну, как я раньше выкручивался если не покупал ей подарок. Мы вместе больше не будем зажигать костёр на побережье. Это была наша обязанность, раньше была. Теперь уезжаю и я. У меня ведь больше нет выбора. Она практически заставила меня это сделать.» Стас взял дорожную сумку и не попрощавшись ни с кем уехал. Куда? Он и сам ещё не знал, но точно знал что не останется тут.

Наше время.

- Нам долго ещё ехать?- неожиданно спросила блондинка, немного успокоившись.
Полтора часа примерно.
Через минут десять Лера услышала сзади себя сирену. Повернувшись за рулём милицейской машины она увидела Лёху.
Улыбнулась и с издёвкой посмотрела на Комарова.
- Ну всё, тебе крышка- весело мромурлыкала она и откинулась на сиденье.

 
грацияДата: Суббота, 05.03.2011, 14:47 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Блондинка очнулась только спустя сорок минут. Стас даже стал волноваться не переборщил ли он с ударом. Но когда она начала шевелиться, немного успокоился.
-« Ну хоть очнулась. А то ещё и труп надо было бы прятать»- усмехнулся про себя Комаров. Честно говоря, парень волновался за блондинку. Он так давно её не видел, ему так хотелось обнять её, поцеловать, когда он увидел её впервые. Но уж не очень хорошая ситуация тогда вышла. А сейчас он вообще взял её в заложники. Ведь он скучал, безумно скучал по ней тогда. Ему было одиноко без неё, вокруг были все. Друзья, родные, знакомые, но не было Леры. Он долго переживал, себя винил в том что она уезжает. А потом и вовсе решил забыться и уехать, что собственно и сделал.

Лера осторожно повернула голову и положила руку на затылок. Лицо приобрело оттенок боли, посмотрев на руку которая была на затылке, Стас увидел немного крови. Видимо переборщил всё таки.
- У тебя кровь на затылке. Тут недолго ехать осталось, но остановимся раньше. У меня тут дом есть в деревне.- неожиданно произнёс парен, он чего Новикова немного испугалась.
- Лучше я сразу сдохну чем ты довезёшь меня до своего дома!- огрызнулась она. Но в душе понимала что помощь ей необходима, а всё что ей нужно наверняка находится в доме.
- Сдыхай, ты мне особо не нужна уже. – пытался как можно безразличнее произнести брюнет.
- Дай пистолет, я застелюсь. Я говорю на полном серьёзе!- девушка наконец повернула голову к парню. В её глазах он увидел решительность.
-« Хм, ну что же, дадим девочке шанс»- размышлял Комаров.
Он резко остановил машину, достал пистолет, но ей не отдал.
- Я уверен в том, что в меня ты стрелять не будешь, так как не застрелишь своего давнего приятеля. В отличии он меня, у тебя совесть есть, которая тебя мучить всю жизнь будет. Поэтому, держи- Станислав протянул ей пистолет.
Валерия была уверена в том, что он не даст ей пистолет, и уж не станет свидетелем её смерти. Немного подрагивая она взяла пистолет. Не то что бы она хотела умирать так сильно. Но она знала что выбор у неё небольшой. Либо сейчас застрелится, либо он позже убьёт её сам. Девушка медленно подняла пистолет и направила его себе в весок.
-« Вот дурочка моя, неужели она так меня ненавидит что сейчас «застрелится»?»- подумал Комаров и дальше стал наблюдать за её действиями.
Блондинка посмотрев в его глаза, зажмурилась.
-« Ты сможешь, давай Лерка, ты можешь. И Так, на счёт три. Боше я считаю через сколько мне погибнуть. Так один……два…….»- у Леры тряслись руки, она боялась что промажет немного и будет долго и мучительно умирать, а не сразу бах, и всё.
-« Три!!!»- прошептала уже она, и ещё сильней зажмурившись нажала на курок……

 
грацияДата: Вторник, 15.03.2011, 19:48 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Нажав на курок, блондинка ничего не почувствовала, но услышала только дикий смех возле себя. Открыв глаза, она увидела как Стас сидит и вытирает слёзы с глаз от смеха.
Лера уже смело снова нажала на курок, тогда она увидела как лицо парня поменялось. В неё читался страх.
- Эй, ты дура. Пистолет на место положила. Ещё не хватало того, что бы ты реально себя застрелила! Думаешь я тебе случайно револьвер дал? Там был только один патрон, тебе я зарядил без патрона.- объяснял Станислав отбирая у девушки пистолет. Когда она нажала второй раз на курок, он очень испугался, ведь во второй раз, там мог оказаться заряженный патрон.
-« Неужели она меня так ненавидит, что серьёзно хотела убить себя?»- крутилось в голове у брюнета. Теперь его лицо было серьёзным, взглянув в сторону « подруги», он увидел печаль в её глазах.
-« Интересно, она расстроилась из-за того что ничего не получилось? Или потому что я обманул её, так ещё и смеялся с неё»- Сейчас Комаров ехал уже молча, он обдумывал то, что он делает, кем он стал, как так случилось…
Он не хотел себе такого будущего, он мечтал сделать Лере предложение, но не в двадцать лет, он хотел что бы они гуляли, смеялись, ходили по ресторанам и кафе, что бы был и экстрим и романтика. А потом уже лет так в двадцать пять или чуть позже, хотел уже сделать предложение. Но увы, он сломался.
За своими мыслями он и не заметил как Валерия уснула, а они уже доехали до назначенного места.
У парня была мысль не будить девушку и понести её на руках, но он подумал что она может проснуться и не так его понять.
Легонько прикоснувшись к её полечу, он прошептал ей на ухо:
-Лерка, просыпайся. Мы приехали.- он уже не хотел издеваться над ней, пошучивать или использовать её для секса. Но он не знал, что придумала сама Валерия…
Девушка молча повернулась в сторону Комарова и обречённо посмотрела ему в глаза. Возможно она хотела найти в них ответ на множество её вопросов, но Стас отвернулся и вздохнув вышел из машины. Помог выйти блондинке из автомобиля и взял её за руку. То ли из-за того что бы она не убежала, то ли из-за того что ему так просто захотелось. Леру немного дёрнуло от его прикосновения, но виду она старалась не подавать. Если он узнает что она его боится…… хотя, при чём тут страх? Её дёрнуло от воспоминаний. От того что сердце стало биться так, как в тот раз, много лет назад на пляже. А глаза вновь засверкали азартом, страстью, но и нежностью в то же время.
Сейчас же перед блондинкой стоял небольшой домик. Он был довольно красивый, но находился в такой месте, что его не сразу можно заметить. Это уже учла Новикова.
-Пойдём внутрь. Мы ещё ничего не ели. Не знаю как ты, а я бы перекусил- как-то странно произнёс Станислав. Не ос злостью, ни с огорчением, с некой нотой безвыходности что ли?
Валерия же пыталась настроить себя на то, что бы всё что она задумала получилось. Но кто бы знал, как ей не хотелось делать этого….
Оба направились в дом. Изнутри он оказался гораздо лучше чем снаружи. В неё всё было убрано, красиво всё обставлено, дорогая мебель, всюду зеркала.
-«Стас очень любит зеркала. Он почти не изменился в предпочтениях»- подумала Новикова и дальше принялась оглядывать дом.
Всё было сделано в постельных тонах, так мягко, нежно. И не скажешь что тут живёт наркодилер.
-Лер, иди сюда- позвал из какой-то комнаты девушку мужской голос.
Валерия послушно прошла в комнату от куда доносился голос.
Парень сидел на кровати, а в руках у него была аптечка. Он заботливо посмотрел на блондинку.
Садись на кровать и поворачивайся ко мне спиной. У тебя на голове ссадина, прости я не рассчитал силы. Обработать нужно.- виновато улыбнулся брюнет. Странно, буквально пол часа назад он был так груб с ней, а сейчас ей казалось что вернулся тот комаров которого она знала и любила. Именно, любила. Когда она уехала, она очень скучала, мучилась, плакала. Она уже не боялась ничего, ей просто хотелось обнять его, прижаться сильнее к его груди и улыбнутся. Это ведь так немного, неужели она не заслужила этого?
- Ау Лерка, ты чего стоишь там? Не бойся ты меня. Я тебе ничего не сделаю. Я очень жалею о том, что произошло…- Ста опустил голову.
-« Да, выгляжу я наверное как последняя размазня. Но должен же я как-то извинится…»- пока Комаров раздумывал, Новикова уже тихонько присела на край кровати и повернулась к парню спиной приподняв волосы вверх, что бы не мешали.
Стас невольно улыбнулся, подняв голову и посмотрев на шею, он увидел татуировку в виде надписи: Love is one, but imitations of it – thousands ( прим. Любовь одна, но подделок под нее – тысячи)
- Ты всё таки сделала тату?- снова улыбнулся парень. Он знал как Лера хотела это сделать, но отец ей строго на строго запретил ей это делать.
- Ну как видишь- блондинка старалась вести себя как можно безразличнее и не показывать как ей нравилось то, как Стас прикасается к ней, что бы обработать рану. Было безумно больно, но когда дотрагивался он, вся боль уходила неизвестно куда. Сердце невольно начинало биться чаще. Глаза закрывались и хотелось обернуться к нему и нежно поцеловать…
А Стас же тоже не был так спокоен как казалось. Он знал то, что Лера сейчас скорей всего пытается что-то скрыть от него. Знал то, что она в любом случае его сдаст, это её работа. Но сейчас ему было всё равно. Он понял как был не прав…
-Лер, у тебя на спине рана, от куда?- брюнет был крайне удивлён тому, что она не жаловалась на боль, ведь рана была реально большая.
- Правда? Я не чувствовала, обработай пожалуйста- попросила девушка.
Парень явно замешкался, и ничего не сделал.
Валерия обернулась и увидела что-то непонятное в глазах парня.
-Что-то не так?- удивилась она.
- Да нет, так. Просто эта рана, ну она ещё и под кофтой, её поднять придётся, ну или снять- он явно засмущался. От чего Лера начала смеяться.
- О Боже, Комаров умеет смущаться? Стас ты как маленький честное слово. Как будто ты девушку в лифчике не видел- Лера ещё больше засмеялась вспомнив того Комарова который её сам тогда раздеть пытался.
-Да Лер, что-то я совсем уже…Ладно, давай уже снимая кофту, и я обработаю рану, а то там заражение быть может- улыбнулся брюнет двигаясь ближе к девушке.
Лера одним махом сняла кофту и снова повернулась к собеседнику спиной.
-« Твою мать. Стас держи себя в руках»- ругал себя брюнет. Как только Валерия сняла майку, Стаса словно переклинило, он хотел набросится на неё и не отпускать никуда.
Пересилив себя, парень начал обрабатывать спину девушки. Когда он заканчивал, девушка Лера дёрнулась от боли. Стас же не зная что делать начал дуть на ссадину, так делала мама в детстве. Стас был так близко к подруге, что уже не мог контролировать себя. И плюнув на все принципы, он подвинулся ещё ближе. Лера уже чувствовала его дыхание на своей шее. Всё… У Стаса снесло крышу, но Лерина крыша тоже не отставала и ринулась догонять первую.
Комаров начал нежно целовать шею блондинки. Руки в это время блуждали по спине Валерии заботливо обходя рану. Лера не контролировала уже своё тело, поэтому просто от нахлынувших эмоций откинула голову назад, давай Стасу больше шансов на продолжение. Стас хотел любить её медленно, что бы доставить ей как можно больше удовольствия. Лера медленно повернулась к парню и посмотрела ему в глаза. Что она там увидела, удивило её. В них легко можно было прочитать не только жажду, страсть и похоть, но и нежность, ласку и…….любовь??? Стараясь меньше думать об этом, да и вообще думать, Лера страстно впилась в губы парня, так жадно что Стас казалось опьянел.
Тела их покрылись испариной – и от духоты, и от усердия, с которым они любили друг друга. В этом совокуплении было настолько мало осознанного, что никто не смог бы назвать его любовной игрой – это было похоже на яростную схватку животных, на драку за первенство… Они не могли остановится, да и не хотели. Разум полностью отключился, и они полностью ушли в страсть которая окутала обоих….
-« как хорошо, тепло, уютно…»- думала девушка закутавшись в одеяло. Она сразу не сообразила где находится, и кто рядом. Ей просто было хорошо, поэтому открывать глаза она не видела перспективы. Но вспомнив о своём плане, блондинка резко распахнула глаза. Перед ней лежал и улыбался во сне Стас. Такой хороший, милый, тёплый… Но она обещала себе, обещала….
- прости, Стасик- прошептала она и нежно поцеловала его в губы, от чего Комаров зашевелился, улыбнулся, но не проснулся. Глянув на часы, девушка заметила что ещё очень рано. Было всего лишь пятый час утра.
-«Ну мне это на руку»- размышляла Новикова. Заметив штаны Стаса на полу, девушка тихо слезла с кровати и начала лазить по карманам. Наконец она нашла мобильный телефон.
Ещё раз окинув Стаса взглядом, блондинка вздохнула и набрала специально заученный номер телефона.

- Да, Серёж. Я сейчас тебе адрес продиктую где мы, вы приедете примерно часа через четыре. Записывай ******* - продиктовав адрес, блондинка залезла в кровать и прижалась ближе к парню. Возможно она была влюблена в бывшего друга, но сейчас для неё это не имело значения. Она выполняла свою работу. Хотя интимная связь в её планы не входила. Но и противостоять ей она была уже не в силах. Когда Лера решила повернуться на другой бок, у неё сильно заболела спина, от чего она вскрикнула. От этого звука Стас проснулся, и увидев перед собой Новикову, которая не двигалась и смотрела в одну точку, сильно заволновался.
-Лерочка, что случилось? Тебе больно?- Стас очень волновался за неё, теперь уже не просто как за подругу…
- Спина, болит немного- соврала блондинка. По настоящему спина болела невыносимо. Но Валерия умела терпеть боль, обучение в школе милиции не прошло даром.
- Лер, я тебя сеча осторожно на живот переверну, ты потерпи немного- ласково говорил Комаров, попутно переворачивая девушку.
Перевернув Новикову на живот, парень ужаснулся, Рана начала кровоточить.
-Лер, не двигайся, я сейчас.
Обработка раны длилась минуть сорок, если не больше. Когда он закончил процедуру, он увидел на лице девушки слёзы.
-Так больно?- как можно нежнее спросил брюнет и поцеловал её в солёные от слёз губы.
Девушка же начала быстро мотать головой из стороны в сторону, опровергая вопрос.
-А что тогда?- недоумевал Стас.
- Прости меня, пожалуйста, просто прости- Новикова крепко-крепко обняла парня и уткнулась своим лицом в его сильное плечо.
Стас уже догадывался о чём она говорит, поэтому решил спросить прямо ну тянув резину.
- Ты меня сдала?- он посмотрел блондинке в глаза.
Она же не зная что ответить просто кивнула, и слёзы потекли вновь
-Глупенькая, не плачь. Я люблю тебя Лер. Люблю понимаешь?- он взял её лицо в свои ладошки.- её глаза сейчас были такими искренними, там читалось и радость, и печаль…
-Через сколько они приедут?- вдруг спросил он.
- Через три часа- тихо, почти шёпотом ответила девушка- Стас, тебе нужно бежать от сюда. Беги, уезжай, только быстро- Лера начала быстро собирать его вещи и кидать в первую же попавшеюся сумку. Но брюнет её остановил прижав к себе.
- Нет, я не буду убегать. У меня есть ещё целых три часа что бы побыть с тобой.
Лера хотела возразить, но он приложил к её рту ладошку.
Если ты хочешь, я уеду за пол часа до того как приедут твои « друзья»- улыбнулся Комаров и снова поцеловал любимую.

Они сначала долго сидели на кровати, разговаривали, целовались, признавались в любви, Лера успела ещё раз поплакать, посмеяться. Но идиллию нарушил очень знакомый звук обоим.
Это была сирена автомобиля милиции……

-Стас, убегай. Я постараюсь их отвлечь- больше девушка не сказав не слова, выбежала на улицу. Что было с девушкой он не знал, но реакция у парня была отменная, поэтому выпрыгнув через окно, он залез в авто и нажал на газ. Но кто-то из ментов заметил его, и началась погоня. Но к сожалению длилась она не долго. Стасу в бинзобак попали разрывной пулей. Машина загорелась. Дальше всё было как в тумане. Леру держали несколько человек, чтобы она не кинулась спасать парня в горящую машину.
Стас же всеми силами пытался выбраться из автомобиля, но получалась это у него мягко говоря не очень хорошо. Когда же он всё таки выбрался из машины, она резко взорвалась прямо около парня. Он не успел убежать. Все молчали, даже Лера которая до этого всеми силами пыталась бросится с криком к горящем машине.
Когда авто потушили, возле неё лежал Комаров, с многочисленными ожогами, разами, но всё ещё живой.
За девушкой не успели проследить и она побежала в сторону брюнета. Упала на колени и приподняла его голову чтобы он смог посмотреть на неё.
-Стасик, не умирай, прошу тебя, не нужно.- слёзы лились не останавливаясь, истерика не прекращалась. А Стас лежал с улыбкой на лице. Он увидел её, видит сейчас, она рядом…
Скорая приехала уже спустя двадцать минут, но Стаса не спасли… он умер на руках у любимой девушки, с той же улыбкой на лице.

- Именно поэтому я ушла из милиции, и решила устроится журналистом. Я не хочу вспоминать о том что было- Валерия сидела перед работодателям и рассказывала эту историю. Они не хотели её брать только из-за одного пункта, опыт работы в милиции. Не любили они милиционеров. Но после того что рассказала им Новикова,они не задумываясь произнесли.
-Вы приняты, прочтите контракт…..

THE END!

Простите заранее что разочаровала вас концовкой. Но скажу прямо, если я буду писать следующий рассказ, то будет он только с хорошим концом ;)))
Спасибо всем тем, кто читал, и особенно тем кто комментировал. Для меня это очень важно)))
Ещё раз спасибо)

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Дружба? Кому это нужно? (Лера/Стас, Лена и другие...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: