Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Свидание под облаками (ЛиС)
Свидание под облаками
МелодияДата: Пятница, 19.11.2010, 20:01 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Свидание под облаками.
Что люди думают про лето? Многие думают, что это время отдохнуть от морозов, погреться на солнышке. Для некоторых это повод вспомнить детство, отрочество, юность… Дети же более приземленно считают, что это единственное спасение от школы и назойливых учителей. А что думаешь ты? Возможно, остальные правы… Сказав, что все, чем я занимаюсь - это глупость. Но самая большая глупость с их стороны - это указывать на мои недостатки. Да, я абсолютно с ними согласна, ведь ты никогда не увидишь эти записки. И я не знаю, для чего начала их писать в этом старом потрепанном дневнике.Но знаешь, так я хоть ненадолго могу забыть о тебе… Стас.
Хотя нет, опять вру сама себе. В этом дневнике записано все, начиная с нашей первой встречи, и я никогда в жизни не забуду тебя и все, что с тобой связано… наверное. А ведь все так хорошо начиналось… помнишь? Наверное, нет. Похоже, что ты никогда не любил меня, а интересовали тебя лишь деньги моего папы. И знаешь, отчего мне обидно по сей день? Ведь ты так и продолжаешь работать в фирме моего, слышишь, МОЕГО отца.
Нагло врешь моим родителям, что до сих пор любишь меня, а те души не чают в тебе, и, казалось бы, если бы не моя ревность, усыновили бы тебя. Я всегда ревновала их. Возможно, потому что получала меньше всего внимания от них, чем кто-либо другой. Все мои мысли, как тогда три с половиной года назад, занимаешь только ты. А знаешь, я, пожалуй, ненавижу себя за это. Но именно ты тогда подарил мне мнимое ощущение сказки, и я благодарна тебе за это… очень. Сейчас… сейчас это только фантазии, что ты когда-нибудь уйдешь и перестанешь меня мучить. Но я верю, в них искренне, верю в то, что сжалишься надо мной и уйдешь: твердый, гордый, решительный и… уже точно не мой. Хотя, знаешь, я опять вру. Я хочу, чтобы ты ушел так же, как хочу, что бы ты остался. Все мои вопросы адресованы скорее мне самой, а не тебе, потому что я знаю, что ты никогда не сможешь на них ответить. Как ты думаешь, почему сегодня я упомянула про лето впервые за все время? Да, наверное, это ты не забудешь для тебя, это был подарок судьбы. Нет, не отношения со мной, хотя отчасти ты был рад им. Но только потому, что это открывало для тебя новые высоты. Ты парень из рабочего района, и я наивная дура с богатыми родителями. Сейчас я проклинаю тот день, когда встретила тебя. А ведь все так хорошо начиналось… для тебя. Сегодня переступлю через свою гордость и открою старую страницу моей жизни.
5 июля 2006 год.
Тогда я шла с танцев. Я занималась ими, пока ты не сказал, что это глупо. Тебе нравилось мной манипулировать, это доставляло тебе удовольствие.
-Девушка, – вежливо обратился ты, – это не вы обронили? – и указал мне рукой, на очень красивый браслет, лежащий на земле.
-Нет, – через силу выдавила я, мне хотелось всеми силами заполучить этот проклятый браслет. Ты заметил это.
-Да, это не твой браслет, я специально бросил его на землю, чтобы начать разговор, – все это я помню как вчера. По иронии судьбы парни на меня не обращали никакого внимания, а тут ты высокий брюнет с темно карими глазами. Все это мне очень льстило. – Эй, ты чего? – осторожно поинтересовался ты, а я застыла на месте и не могла вымолвить ни слова.
Как оказалось потом, так ты делал со всеми, и я была такая не одна.
Наши дни.
И вот с того момента прошло ровно три с половиной года, и мне очень жаль что ты этого не помнишь. И тут у меня к тебе еще один вопрос: с чего мы начали ругаться? Я уверенна, это ты хорошо запомнил.
26 января 2008 год.
Тогда я еще думала, что все хорошо, но мной овладело странное чувство. " Мне срочно нужно его увидеть!"кричало в голове. Поддавшись инстинкту, я без стука ворвалась в твой кабинет, да, уже тогда ты работал у моего отца, и скажу тебе честно, неплохо "лизал ему зад". Передо мной предстала интересная картина: ты с полу спущенными штанами и твоя секретарша уже без верха. У меня сильно закружилась голова и я почувствовала, что должно вот-вот стошнить. И я виню себя за то, что убежала тогда. Следующая неделя для меня была просто адом, я не хотела тебя прощать, но ты же умный, ты все изложил моему отцу, иначе выставив меня в нужном тебе свете. Всю неделю и без того мои натянутые отношения с родителями казалось стали еще более отчужденными. И ты, не стесняясь, этому радовался, а мне пришлось все забыть и простить тебя. Вот тут то и началось: твои загулы, мои слезы. А больнее всего стало то, что ты постарался сделать все, чтобы поссорить меня с родителями, и тебе это удалось. Браво!!! Ты чересчур долго этому радовался. Чтобы оставить у меня о тебе хоть какое-то хорошее мнение, но не у моего отца он, как и ты начал надо мной издеваться ,и вскоре меня буквально выставили за дверь с вещами, потому что я обижала Стасика. Мне ничего не осталось, как идти к Ленке. Спасибо ей! Да, Стас, ты ей никогда не нравился, и я её теперь понимаю. Но уже через день меня силой вернули обратно в квартиру, а тебя заставили следить за мной, так что теперь ты тоже был под колпаком. А ведь причиной тому стали заголовки газет "Дочь известного бизнесмена выгнали из дома". Но ты не смог так долго сидеть дома и предложил мне:
-Послушай, давай так я все объясняю твоим родителям, – мечтающе протянул ты, видимо, я тебе надоела. – и свобода!
-От тебя? – спросила я.
-От дома, – съехидничал ты.
Но терпению папы пришел конец, и он выпустил тебя из дома, а меня оставил. Ты, не стесняясь, водил домой девушек, а мои родители были до того к этому равнодушны, что я начала подумывать, что так и надо. Вот я только не могу понять, до чего нужно не любить свою дочь, чтобы так над ней издеваться? Не физически, а морально. Если вы не знаете, то объясню: это куда больнее. Но совсем скоро ты настолько понравился моему папе, что он не только забыл, кто я, но и начал подумывать над тем, что я тебя не достойна. К нашему с тобой несчастью нам объявили, что скоро у нас свадьба, только не могу понять, почему расстроился ты? По-моему, тебя они похвалили бы, даже если бы ты был маньяком. А вот я каждый день выслушивала упреки в свою сторону и даже прислуга почувствовала надо мною власть. Это напрочь убило мою самооценку. Однажды, снова выслушивая очередную колкость в свою сторону, я заплакала. Сама не знаю, от чего: толи от испорченной жизни, толи от того, что весь дом чувствовал ко мне открытую неприязнь. Ты только и добивался этого. На следующий день объявили, что должен прилететь Максим, мой друг детства. Похоже, только ему я еще не начала мешать. Радоваться его приезду начали все, кроме тебя, и вскоре ты подошел ко мне с предложением.
-Помоги мне выжить этого Максима, – "вежливо" попросил ты. Тогда я отказала тебе, и очень горда этим по сей день. Больше ты ко мне не подходил. Но настал день прилета Максима. Я радовалась как никогда. И вот двери в квартиру распахнулись, и вошел мой папа с моим другом.
-Максим, – завизжала по-детски я.
-Лерка! – нараспев пропел он.
-Так, ну хватит, за стол, – вмешался папа.
За обедом я поняла, что Максим все знает от Лены. И вечером он подошел ко мне и спросил, в чем дело, а я вот так просто все рассказала. Мне было хорошо с ним, но тобой, Стас, овладело чувство собственности по отношению ко мне, и через минуту ты выгнал Максима, сказав, что "муж и жена должны спать вместе". Меня это разозлило.
Ты посмотри, два года его это не волновало, а сейчас вдруг муж и жена... фууу, аж противно. В эту ночь ты воспользовался мною, и я не выдержала, пока ты спал, пробралась к Максиму и начала изливать ему душу. Он предложил тайком лететь с ним, я согласилась.
Наши дни.
Вот такая история, ах да чуть не забыла: теперь, Стас, у меня есть ребенок, твой ребенок, но Максим любит его как своего, и меня это устраивает, а о тебе мне нехотя рассказывает Ленка. И я счастлива, что ты никогда не увидишь эти записи, потому что я, не смотря на все, безумно тебя люблю, что бы ни говорила. И пусть меня считают сумасшедшей другие, но я знаю, что это не так. И когда-нибудь я перестану писать здесь, но это случит еще очень не скоро. А еще я не перестану любить тебя, потому что для начала нужно с тобой расстаться, а пока я к этому не готова как морально, так и физически. И я уверена, все цели, которые я здесь перед собой ставлю, сбудутся. Сбудутся, но не со мной. Потому что такое дерьмо, как ты, до сих пор принадлежит мне, и я уверенна, что ты тоже любишь меня, по-своему, но любишь.






Сообщение отредактировал Мелодия - Воскресенье, 21.11.2010, 14:01
 
МелодияДата: Пятница, 19.11.2010, 20:25 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Коментарии, критика

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Свидание под облаками (ЛиС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: