Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Прости за любовь (Лера/Стас. Продолжение фанфика "Stay with me".)
Прости за любовь
Mashle4_kaДата: Среда, 25.08.2010, 12:53 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Автор: Mashle4_ka ( Маша)
Название: «Прости за любовь» (продолжение фанфика “Stay with me”)
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance
Пейринг: Лера/Стас
Статус: в процессе
Если хотите прочитать первую часть, то вот она - Stay with me

КОММЕНТАРИИ ОСТАВЛЯЕМ ТУТ

«Южное палящее солнце целый день плавит песок у берега так, что по нему невозможно ступать. Море, как и прежде, заливает меня своими голубыми волнами.
Я стою у берега, вглядываясь в слегка бушующее море. Так хочется ощутить тепло самого любимого человека, привычный запах его парфюма, услышать его звонкий голос. Прямо сейчас.
Почувствовав нежные прикосновения на талии, я обернулась.
- Димка,- улыбнулась я, проведя ладошкой по его нежной щеке.
В ответ он лишь рассмеялся. Нет, это не был злорадный или язвительный смех. Это был счастливый, радостный смех. Я чувствовала его детский восторг и радость.
- Конечно я…А ты разве ждала кого-то другого? – не унимался Дима.
- Я ждала только тебя, - ответила я, пристально всматриваясь в его сверкающие глаза, - Мне нужен только ты.
Он не ответил. Лишь улыбнулся, коснувшись моих губ».
Я навсегда запомнила эту встречу на берегу. Тогда я была по-настоящему счастлива. Я радовалась, когда он улыбался, смеялся. Его счастливая улыбка и звонкий смех доставляли мне необычное удовольствие. Я верила, что всегда буду счастлива с ним. И только с ним я смогу почувствовать себя по-настоящему любимой.
Помнишь, как мы целовались на берегу, несмотря на толпы прохожих? Помнишь…»

Санкт-Петербург.
Медленно шагая по аэропорту, белокурая девушка разглядывала прохожих. Она пыталась найти темноволосого парня Диму. Тяжело вздохнув, она уже не надеялась увидеть его здесь.
- Лера! – девушка услышала мужской голос.
Обернувшись, блондинка увидела приближающегося парня. Это и был Дима.
- А я думала, что ты не придешь…- робко произнесла Лера, с нежностью вглядываясь в карие глаза юноши.
- Я же пришел…- улыбнулся Дима, сокращая расстояние между ним и Лерой.
Темноволосый парень аккуратно прикоснулся к её губам, обнимая девушку за талию. В этот миг Лера почувствовала, как внутри всё сжимается от любви. Этот поцелуй доставлял девушке особенное наслаждение.
- Ты не представляешь, как я счастлива…- прошептала Лера, прильнув к груди парня.
Парень лишь улыбнулся в ответ, ещё крепче обнимая девушку.

Скинув туфли с ног, Лера осторожно побрела в комнату, вслед за Димой. То, что она увидела, вызвало у неё радость и восхищение. Гостиная в квартире Димы была очень уютной и красивой.
- У тебя так уютно, - с радостью в голосе произнесла блондинка, присев на мягкий диван.
- Я очень рад, что тебе понравилось, - счастливо улыбнулся парень, - А ты ко мне надолго?
- Надолго, Дим, - рассмеялась девушка, - Навсегда.
Выражение лица Димы показало свое удивление.
- А как же Москва? – спросил Дима, присев рядом с Лерой на диван, - Ты ведь говорила, что не можешь бросить учебу, родителей, любимого человека…
- Как видишь, смогла всё это бросить…Ради тебя, - улыбнулась Лера, с нежностью взглянув на парня.
- Лерк, ты самая лучшая…- прошептал Дима, приближаясь к девушке, - Я люблю тебя.

Москва.
Открыв глаза, парень по-детски потянулся. Проведя рукой по простыни слева, Стас быстро приподнялся с кровати.
«Наверное, Лера уже встала и готовит нам кофе…» - улыбнулся Стас.
Поднявшись с постели, парень заметил лежащую на тумбочке небольшую записку.
«Доброе утро, Стас.
Мне нужно срочно уехать в Питер к другу. Когда вернусь, не знаю.
Прости, что не предупредила тебя заранее.
Лера.»

Стас был очень удивлен. Почему Лера ничего ему не сказала?

Быстро одевшись, парень направился в клуб. Сегодня вечером у его группы выступление, и поэтому нужно как следует подготовиться.
- Привет, - зайдя в клуб, произнес брюнет.
- Привет, - ответил парень в темных очках, - А где Лерка?
- Она уехала, - со злостью ответил парень, приземлившись на стул.
- Куда? – удивился Женя.
- В Питер…- тихо произнес Стас с грустью, - К другу.
- Что за друг? – спросил Хоп.
- Не знаю. Я вообще об этом дружке ничего не знаю… - парень со злостью ударил рукой по столу. На пол с грохотом упала чашка кофе, - Черт!
- Друг, не нервничай…- пытался успокоить Стаса Женя, - Позвони ей и всё узнай.
Стас, тяжело вздохнув, пытался усмирить свою злобу.
- А это хорошая идея, - произнес Стас, улыбаясь, - Прямо сейчас и позвоню.


 
Mashle4_kaДата: Четверг, 26.08.2010, 14:05 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline

Санкт-Петербург.

Блондинка уже начала разбирать чемоданы. Она была на седьмом небе от счастья, потому что теперь Дима всегда будет рядом с ней. Она была уверена, что они будут счастливы.
Неожиданно девушка почувствовала мужские прикосновения на своей талии.
- Димка, дай мне разобрать чемодан! – засмеялась Лера, обернувшись.
Парень лишь страстно впился в губы блондинки. Запустив руку под майку Леры, парень нежно поглаживал спину девушки. Опустив блондинку на кровать, парень блуждал по её нежному телу. Его страстные поцелуи сводили её с ума. Дима спускался всё ниже и ниже, целуя шею девушки и стягивая с неё майку.
Внезапно идиллию влюбленных прервал звонок мобильного.
- Дим, давай я отвечу, - шептала Лера сквозь поцелуи.
- Нет, я тебя никуда не отпущу…- произнес парень, не отрываясь от девушки.
- Ну Дим…- протяжно просила Лера, пытаясь вырваться из объятий парня.
Парень лишь отстранился от девушки, давая ей возможность ответить на звонок.
Девушка быстро схватила телефон. На дисплее высветилось «Стас». Выражение лица девушки в миг изменилось. Она была крайне удивлена. Ведь она оставила записку, всё объяснив в ней. Да, она написала в ней неправду. Но ведь она не могла так сразу ранить сердце когда-то любимого парня. Всё-таки преодолев волнение, Лера нажала на кнопку.
- Привет, Лерочка, - послышалось в трубке. Его голос был каким-то странным. Не таким, каким был раньше. Всегда его голос был нежным, добрым. А сейчас в нем слышалась скрытая грубость.
- Привет, - спокойно ответила блондинка.
- Лер, ты ничего не хочешь мне объяснить? – сказал парень. В его голосе была необычная решительность.
- Я всё написала в записке. Сейчас я в Питере, в гостях у друга, - произнесла девушка, - Он очень редко бывает в России, поэтому я именно сейчас поехала к нему.
- Почему я ничего не знал про этого друга? – перешел на крик Стас.
- Стас, это мой друг детства, - снова соврала Лера, - Ты его не знаешь.
- Ясно, - со злостью ответил парень, - Когда вернешься?
- Не знаю…- тихо произнесла Лера, - Пойми, мы не виделись пять лет.
- Хорошо, я всё понимаю…- немного успокоившись, ответил Стас, - Я буду ждать тебя.
- Пока, - выпалила Лера и нажала на отбой.
Кинув телефон в сторону, Лера улыбнулась и снова прильнула к губам любимого.
- Стоп, - оттолкнув девушку, сказал Дима, - Это был твой парень из Москвы?
- Если и да, то какое это имеет значение? – недовольно ответила блондинка.
- Большое значение, - произнес парень. В его голосе была обида, - Ты врешь ему.
- Пойми, я не могу сейчас сказать ему правду, потому что боюсь причинить ему боль…- с грустью в голосе сказала Лера.
- А мне кажется, что ты не можешь сказать ему правду, потому что до сих пор не можешь разобраться в себе, - поднявшись с кровати и натянув джинсы, говорил темноволосый парень, - Ты не знаешь, кого на самом деле любишь.
- Дим, ты чего? - удивленно сказала Лера, - Я люблю только тебя.
- Я в этом не уверен. Прости, - взглянув прямо в глаза блондинки, ответил Дима, - Сейчас мы не можем быть вместе, потому что ты не знаешь, кого любишь по-настоящему.
По щеке девушки покатилась слеза. Она не понимала, почему Дима ей не верит. Ведь она была уверена, что любит только его. А к Стасу она не испытывает никаких чувств.
 
Mashle4_kaДата: Пятница, 27.08.2010, 12:07 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Москва.
Утро. Проснувшись, брюнет сразу же поплелся на кухню в поисках своего завтрака. С того момента, как уехала Лера, парень питался одними бутербродами. Ведь готовить больше было некому. Стас постоянно был на репетициях, да и к тому же он не был мастером в кулинарии. Заглянув в пустой холодильник, Стас тяжело вздохнул.
- Лера, когда же ты вернешься…- грустно прошептал парень.
Вернувшись в спальню, парень осторожно присел на край кровати. Схватив телефон, Стас начал набирать номер своего друга и коллеги по группе Паши.
-Привет, во сколько сегодня репетиция? – быстро спросил Стас, услышав сонный голос Паши. – Понятно.
Парень нажал на отбой и положил телефон обратно на тумбочку. Внезапно парень заметил лежащую на полу неизвестную ему фотографию. Схватив её, парень увидел изображенных на ней людей. На фото красовалась Лера вместе с каким-то темноволосым парнем.
- Что это за парень? – удивленно шептал парень.
Перевернув фотографию, Стас увидел небольшую надпись в углу:
« Лерочка, я всегда буду ждать и любить тебя.
С нетерпением жду тебя в Питере.
С любовью Дима».
- Хм…С любовью, - в голосе парня чувствовалась обида и злость.
Сейчас он не понимал, что всё это значит. Мысли были в тумане. Он не хотел допустить мысль о том, что Лера ему изменила. Он просто не хотел в это верить. Парень отгонял наплывшие мысли о том, что Лера теперь любит другого.
Сорвавшись с места, парень быстро выбежал из квартиры. Он шел по дороге, не чувствуя ног. Он постоянно думал о Лере. Если она уехала к своему новому возлюбленному…Что теперь делать?
Ворвавшись в клуб, брюнет увидел сидящего за столиком друга и мигом направился к нему.
- Привет, - поздоровался Паша, улыбнувшись другу.
Стас не ответил. Он лишь приземлился на стул, грозно взглянув на друга. В его руке красовалась фотография. Парень быстро кинул фото на стол.
- Что это? – удивился парень, взглянув на фото. – О, Лерка. С кем это она?
- Со своим «дружком» из Питера! – крикнул Стас, - Лучше прочитай, что написано на обратной стороне.
Паша покорно перевернул фото и принялся читать написанное.
- Хм…Друг, тебя кинули, - засмеялся парень. Увидев злобный взгляд Стаса, Паша тут же перестал смеяться.
- Что значит «кинули»? – глаза Стаса округлились от удивления.
- Лерка завела себе любовника. Вот и всё, - с ноткой грусти произнес Паша, хлопнув друга по плечу, - Да, не ожидал я от неё.
- Я тоже не ожидал…- злобно ответил брюнет.

Санкт-Петербург.
Белокурая девушка, сидя на диване, продолжала реветь. Ей не давали покоя слова Димы. Как он мог так поступить? Почему он думает, что она его не любит?
В комнату неспешно вошел Дима. В его лице читалось сожаление. Он ведь хотел быть рядом с ней, но ему не давали покоя прошлые отношения его любимой.
- Лер, не плачь, - присев рядом с девушкой, произнес парень, - Я прошу.
- Уйди! - закричала блондинка. В её голосе чувствовалась сильная обида.
- Милая, прости меня, пожалуйста, - обнимая Леру за плечи, протяжно сказал Дима, - Я тебе верю.
- Правда? – глаза Леры заблестели счастливым огоньком.
- Правда, я тебя очень люблю и всегда буду верить тебе, - улыбнулся парень, прикоснувшись к пухлым губам любимой.
Запустив руку под майку девушки, парень начал срывать с неё одежду. Девушка лишь обвила шею парня и наслаждалась поцелуем. Опустив Леру на лопатки, парень спускался всё ниже и ниже по нежному телу блондинки. Лера извивалась от удовольствия в руках Димы, наслаждаясь его страстными прикосновениями.

Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Пятница, 27.08.2010, 12:08
 
Mashle4_kaДата: Суббота, 28.08.2010, 13:03 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Москва.
На шумный город уже опустилась ночь. Кто-то уже давно спит в мягкой постели, а кто-то зажигает в клубе. Ко второй категории можно отнести Стаса. Сейчас он и его группа выступают в ночном клубе. Парень всё ещё не мог забыть об измене Леры. Бесконечные мысли о ней поглощали его.
- Классно мы сегодня зажгли, - с улыбкой на лице говорил Женя.
- Да, - натянуто улыбнувшись, ответил Стас.
- Стас, ты чего такой хмурый? – спросил Паша, заметив грустный взгляд друга.
- О Лере думаю…- признался Стас.
- Забудь о ней. Так будет легче.
- Не могу…- не унимался парень.
Паша лишь улыбнулся.
- Пойдем, я тебя кое с кем познакомлю.
- Знаешь, мне сейчас не до знакомств, - недовольно ответил Стас, но всё же поплелся вслед за Пашей.
Парни шли по танцполу сквозь танцующих людей. Они приближались к бару. Здесь в одиночестве сидела незнакомая молодая девушка. Её густые рыжие волосы переливались от сверкающего света.
- Полина! – крикнул Паша.
Девушка с густыми рыжими волосами обернулась. Её лицо было прекрасно. Она была похожа на сказочную принцессу. Её яркие зеленые глаза были настолько красивы, что невозможно было оторвать от них взгляда.
- Привет, Паш, - раздался звонкий голос.
- Познакомься, это Стас, - указывая на темноволосого парня, говорил Паша, - Стас, это Полина.
Девушка робко улыбнулась, попивая коктейль.
- Мне очень приятно, - произнесла Полина. С её красивого личика не сходила улыбка.
- Мне тоже,- улыбнулся Стас, оценивая внешность новой знакомой.
Рыжеволосая красавица продолжала всматриваться в каждую черточку лица парня. Он её явно заинтересовал.
- Может, потанцуем? – предложил Стас, услышав медленную музыку.
- Я не против, – ответила Полина и приблизилась к Стасу, игриво улыбнувшись.
Парень, не теряя ни минуты, схватил новую знакомую за руку и повел на танцпол.
Стас обхватил тонкую талию девушки своими руками и снова улыбнулся. Она уже начинала нравиться ему. Внешность Полины была какой-то необычной, но в тоже время сказочно красивой. Они закружились в танце, не отводя взгляда друг от друга. Они явно заинтересовались друг другом. Рядом с Полиной Стас забыл о Лере. Об её измене, лжи и боли, так ловко пронзающей его любящее сердце.
- Полин, можно я провожу тебя до дома? – предложил Стас, выходя из клуба вместе с рыжеволосой девушкой по имени Полина.
- Конечно, - доброжелательно улыбнулась красавица.
Сейчас он и вовсе не вспоминал о Лере. Она просто исчезла из его мыслей. В его голове мелькала мысль о том, что с Полиной его определенно что-то связывает.


Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Суббота, 28.08.2010, 13:03
 
Mashle4_kaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:00 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Санкт-Петербург.
Открыв глаза, парень сразу же взглянул на спящую рядом светловолосую девушку. Её вьющиеся волосы разметались по подушке, на лице была улыбка.
- Лерка… - тихо произнес парень и счастливо улыбнулся.
Девушка открыла глаза, взмахнув длинными ресницами. С её лица не сходила улыбка. Такая детская, наивная улыбка.
- Доброе утро, милый, - произнесла Лера, приподнявшись.
- Доброе, - ответил Дима.
Лера медленными движениями поднялась с постели и поплелась на кухню.
Через несколько минут блондинка зашла в комнату. В её руках были чашки горячего кофе.
- Кофе в постель, - улыбнулась Лера.

Москва.
Лежа на кровати и уставив взгляд в потолок, парень встречал утро. Теперь его мысли занимала Полина. Она была такой милой, доброй и сказочно красивой. Мысленно он сравнивал Полину с Лерой. Они очень похожи характером и общением. Обе милые, добрые, общительные. Лера легко смогла предать любимого человека. Стасу казалось, что как раз таки Полина на такое не способна. Это и различало девушек.

- Здорово, - приветствовал Стас своего друга Пашу, оказавшись в одном из баров Москвы.
- Привет, - улыбнулся друг, - Как у тебя с Полинкой отношения?
- Никак, - удивленно ответил брюнет, - Вчера я проводил её до дома и всё. Мы даже пообщаться толком не успели.
- Ну ничего, всё впереди, - загадочно произнес Паша, - Ты очень понравился ей. Может, замутишь с ней?
- Она мне тоже понравилась, но…- сделал паузу парень, - Леру я не могу выкинуть из головы.
- Если будешь с Полиной, то Леру сразу забудешь.
- Я сомневаюсь…- тяжело вздохнул Стас, - Возможно, ты прав.

Прошло полгода. Сегодня 1 декабря. На город уже опустился первый снег. Такой пушистый, мягкий, белоснежный, делающий мир сказочным и волшебным.
За прошедшие полгода практически ничего не изменилось в жизни Стаса. Он не смог полюбить Полину, которая всё время намекала на свои чувства. Они были просто друзьями. Стас всё ещё не мог забыть Леру, ту взбалмошную блондинку, уехавшую полгода назад в Питер. От неё не было никаких вестей. Она не звонила, не писала. Парень уже и не надеялся увидеть её снова.
В жизни Валерии тоже ничего не изменилось. Она была счастлива с Димой. Но теперь она всё чаще вспоминала о Стасе. Воспоминания всплывали в её мыслях. Она понимала, что жутко скучает по нему. Ей не хватало тех теплых объятий, которые когда-то дарил ей Стас.

Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Воскресенье, 29.08.2010, 16:16
 


Mashle4_kaДата: Понедельник, 30.08.2010, 10:25 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Просто позвони и скажи, что ненавидишь меня, мне нужно услышать твой голос…(с)

Белокурая девушка сидела на мягком диване, листая модный журнал. В голове по-прежнему всплывали сладкие воспоминания.
Первая встреча. Теплый летний день. Я не сразу обратила внимание на Стаса. Он казался мне обычным парнем.
- Стас, - улыбнулся темноволосый парень.
- Лера, - произнесла я, - Очень приятно.
Следующая наша встреча была в клубе. Он пригласил меня на танец. Так неожиданно. Тогда он начинал мне нравиться. Такой милый, обаятельный. Но влюбленности я не чувствовала.
Когда он признался мне в любви, я была в шоке. Мы ведь на тот момент были хорошими друзьями. Мне абсолютно не хотелось терять такого друга, как он.
Когда он сказал, что уезжает, я поняла, как он мне нужен. С тех пор мы были вместе. Всё разрушила опять-таки влюбленность. Этот курортный роман. Я сама не рада, что поехала на море без Стаса. Знаю, что поступила подло, потому что сбежала в Питер к почти незнакомому парню. Ненавижу себя за это.

-Нет, я не должна жалеть ни о чем. Ведь я счастлива с Димой, - прошептала девушка, закрывая журнал.
Внезапно Лера услышала голос Димы за дверью. Приблизившись к двери, Лера стала свидетелем разговора любимого по телефону.
- Любимая, я очень скучаю и жду твоего приезда, - послышалось за дверью,- До встречи. Люблю.
Девушка, запустив руку в мягкие волосы, скатилась по стенке. Она не понимала, что случилось. Кто она, любимая Димы? Неужели он обманул её? Но зачем…
Эмоции зашкаливали. Блондинка сидела на полу, молча смотря на дверь. Сердце разрывалось от боли. Колени дрожали от волнения.
- Лерк, ты чего на полу сидишь? – произнес вошедший в комнату парень.
- Не твое дело! – вскрикнула Лера, быстро соскочив с места.
Дима удивленно взглянул на девушку, не понимая, что происходит.
- Скажи, с кем ты сейчас разговаривал по телефону? – голос Леры дрожал.
- С другом. Какая разница с кем я разговаривал? – парень уже перешел на крик.
- Значит, ты называешь друга «любимой»? – истерически рассмеялась Лера.
Парень тяжело вздохнул. Он понял, что Лера слышала весь его разговор.
- Лера, пойми…- начал Дима, но Лера тут же перебила его, приложив палец к губам парня.
- Скажи мне правду, - произнесла Лера. В её голосе была обида и злость.
Дима был в растерянности.
- Мне звонила моя жена.
Меткий удар в сердце. Колени снова предательски задрожали. Как же она хотела, чтобы всё это оказалось обычным страшным сном. В сердце была пустота, будто из него что-то вырвали. К глазам подступали слезы.
- Я знаю, ты удивлена, - произнес парень, - Но у меня действительно есть жена. Она сейчас учится в Америке и скоро приедет. Я хотел тебе всё рассказать…
- Почему же ты хотел, чтобы я была с тобой в Питере? Зачем я тебе? – из глаз хлынул поток слез. Поток безысходности.
- Я влюбился в тебя тогда, на море. Я не знаю, зачем я звал тебя с собой… Я просто был в тумане, не понимая, что делаю. Когда я приехал в Питер, то понял, что люблю только Наташу, свою жену.
- Так это та самая Наташа, которую ты тогда искал на берегу? – вытирая слезы, говорила девушка.
- Да. Кстати, она уехала в Америку на следующий день после нашего с тобой знакомства. Она ничего не знает про мой курортный роман. И я надеюсь, что никогда не узнает, - опустив глаза в пол, ответил темноволосый парень.
- Я всё поняла. Но почему же ты не прогнал меня полгода назад, когда я приехала к тебе?
- Я не знаю…- с грустью в голосе говорил парень, - Просто не смог.
Лера лишь кинула неодобрительный взгляд в сторону Димы и направилась к выходу из комнаты. Она больше ни минуты не могла находиться в этом доме, зная, что у Димы есть жена. Да и к тому же, Лере казалось, что любовь к этому парню из Питера уже давно прошла, в последние полгода существовала лишь иллюзия любви. Ведь она каждый день вспоминала о Стасе, скучала по нему. Она хотела как можно быстрее оказаться в Москве, рядом с родным и любимым сердцу Стасом.

 
Mashle4_kaДата: Вторник, 31.08.2010, 09:57 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Блондинка шла по улице, катя за собой чемодан. На вьющихся прядях её светлых волос лежали снежинки. Сейчас она была похожа на снегурочку. Такая же сказочная и красивая. Она шла, разглядывая родные улицы.
- Москва совсем не изменилась…- улыбнулась девушка.
Внезапно Лера увидела приближающегося к ней парня. На его голове была небрежно одетая черная шапка, поэтому цвет его волос было очень трудно разглядеть. Этот парень был похож на старого друга – Кирилла.
- Лера? – удивился парень, заметив блондинку.
- Кирилл? – удивилась в ответ Лера, вглядываясь в каждую черту лица парня,- Не ожидала тебя увидеть.
- Я тоже не ожидал, - улыбнулся Кирилл, - Я слышал, что ты уехала в Питер. Какими судьбами в Москве?
- Я вернулась, - счастливо улыбнулась девушка, - Откуда ты знаешь?
- Стас сказал. Мы снова общаемся, - ответил парень.
- Хм… Ты ведь поступил с ним, мягко говоря, нехорошо, - недовольно выпалила Лера.
- Ты тоже поступила с ним нехорошо, но он тебя не ненавидит… - ответил Кирилл.
Эти слова повергли в шок девушку. Что он имеет в виду?...
- Что? – смутилась блондинка.
- Ты ведь уехала в Питер к своему новому бойфренду, не расставшись и ничего не объяснив Стасу, - ухмыльнулся парень.
Снова удар. Откуда он всё знает? А ведь если знает Кирилл, значит, знает и Стас. Господи, что же теперь будет…?!
- Кстати, Стас о твоих похождениях уже давно всё знает, - добавил парень, - Он сам мне рассказал о том, куда ты уехала.
Блондинка всё ещё не могла прийти в себя после услышанного. Будто электрический разряд на полной скорости пронесся по телу, добивая девушку.
- Лер, если ты хочешь увидеть Стаса, то приходи сегодня вечером в клуб. Он выступает со своей группой, - увидев растерянный вид Леры, сообщил Кирилл, - До встречи.
Кирилл быстро повернулся и направился в неизвестном направлении. А Лера всё ещё стояла на месте, оставшись наедине со своими мыслями. Она определенно должна поговорить со Стасом. Ей нужно всё ему объяснить и попросить прощения за свой глупый поступок. Он должен понять её, ведь каждый в своей жизни совершает ошибки.
Придя в себя после такого трудного и напряженного разговора с бывшим другом, Лера быстрым шагом направилась домой, к родителям. Ей нужно было поделиться с кем-то своими чувствами и эмоциями.
 
Mashle4_kaДата: Среда, 01.09.2010, 14:30 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
На город опустилась темная ночь. Блондинка, оказавшись в одном из клубов Москвы, пытается разыскать здесь Стаса. Она понимала, что он может не простить её, но, как говорится, попытка – не пытка.
Усевшись за столик, Лера разглядывала танцующих людей. Неожиданно на сцену вышли три парня. Сердце девушки беспокойно застучало. Она узнала в одном из парней, находящихся на сцене, Стаса. Он совсем не изменился. Такой же красивый и милый. Лера невольно улыбнулась от нахлынувших эмоций.
Парни исполняли грустную песню о любви под названием «Ты не грусти». Вслушиваясь в слова песни, Лера всё больше и больше вспоминала недавние события. Море, измена, поездка в Питер. Всё это крутилось в мыслях. Так хотелось повернуть время вспять, чтобы всё было так, как год назад. Ведь тогда Лера была счастлива со Стасом. Так хотелось, чтобы последние полгода просто испарились, будто их и не было.
Музыка затихла. Три парня спустились со сцены и уже были на танцполе. Блондинка пристально наблюдала за любимым парнем, не спуская с него глаз. Она искала момент, когда можно будет подойти к нему и спокойно поговорить. В мыслях уже крутились фантазии. Лера представляла себе, как встретит её Стас.
Встав из-за столика, Лера быстрым шагом направилась прямо к Стасу. Оказавшись на танцполе недалеко от парня, Лера глянула в сторону Стаса. То, что увидела Лера, очень сильно удивило её. Стас обнимал какую-то рыжеволосую девушку и нежно шептал ей что-то на ухо.
- Опоздала…- шептала Лера, не отводя взгляда от когда-то любящего её парня.

Тем временем темноволосый парень продолжал шептать что-то на ухо своей подруге.
- Вы так классно выступили, - улыбалась красавица, - Мне очень понравилась песня.
- Я очень рад, что тебе понравилось, - говорил на ухо девушке Стас, - Твое мнение для меня очень важно.
Внезапно парень обернулся. Выражение его счастливого лица в миг изменилось. Перед ним стояла она. Та самая любимая блондинка, которая когда-то сбежала от него к другому. Она изменилась. Стала ещё более прекрасной. Её светлые волосы сверкали от яркого света, на лице была грустная улыбка, по щекам катились слезы.
- Лера? – удивленно произнес парень.
Девушка не ответила. Она лишь быстро дернулась с места и убежала прочь.
- Лера, стой! – кричал парень, направившись прямо за девушкой. Он сам не знал, почему бежал за ней. Наверное, просто хотелось услышать её до боли знакомый голос.
Светловолосая девушка не останавливалась. Она бежала прочь из этого клуба. Ей уже совсем не хотелось разговаривать со Стасом. Он ведь ей изменил. Это точно. Да, Лера бесспорно виновата в том, что уехала. Но они со Стасом даже не разъяснили ситуацию, а он уже бежит к первой встречной.

 
Mashle4_kaДата: Четверг, 02.09.2010, 11:13 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
И поскольку с тобой не я, мне бы лучше вообще не быть…(с)

- Лера, - произнес парень, тяжело дыша от быстрого бега.
Блондинка обернулась. Перед ней стоял он. Такой любимый и в то же время совершенно недоступный. Так хотелось обнять его и поцеловать, как раньше. Но этому не суждено случиться.
- Зачем ты приехала? – резко спросил Стас, рассматривая Леру с ног до головы.
- Я вернулась. Навсегда, - сквозь слёзы улыбнулась девушка.
Выражение лица парня выразило свое удивление. Он ведь думал, что она приехала всё ему рассказать и объяснить, что больше не любит его.
- Я знаю, ты не рад моему возвращению,- Лера робко вытирала слезы, грустным взглядом посматривая на парня.
Брюнет опустил глаза в пол. Он молчал. Лере казалось, что сейчас он слишком спокоен. Но на самом деле сердце парня бешено колотилось. Эмоции внутри зашкаливали. Стас очень хотел быть рядом с ней, но просто не мог её простить.
- Почему ты молчишь? – спросила Лера. Её голос предательски дрожал, показывая жуткое волнение, - Хорошо, если ты не хочешь со мной говорить, я сама всё скажу.
Сделав глубокий вдох, Лера внимательно посмотрела в глаза парня. В них было отчаяние. Она понимала, что Стас должен знать о ней всё.
- Я расскажу тебе всё, - грусть не покидала голос девушки, - Всё, как есть. Помнишь, я поехала на море отдыхать? Там я познакомилась с молодым человеком по имени Дима. Мы много времени проводили вместе. Гуляли, разговаривали. Вскоре мы поняли, что любим друг друга. Мы стали встречаться, и Дима позвал меня с собой в Питер. Но я отказалась, так как мне хотелось расставаться с тобой и родными. Когда я приехала в Москву, то поняла, что не могу без Димы. Я тут же отправилась в Питер…
Блондинка снова тяжело вздохнула, сделав паузу.
- И зачем же ты вернулась? – голос Стаса был, как и прежде, немного грубоватым.
- На протяжении шести месяцев я была счастлива с ним, правда. Но и о тебе я не забывала. В последнее время я поняла, что мне тебя ужасно не хватает. Отношения с Димой разрушил один телефонный разговор. Я узнала, что он женат.
Услышав последнюю фразу Леры, парень резко взглянул на девушку.
- Только поэтому ты вернулась?
- Нет. Я поняла, что ты для меня по-прежнему очень дорог, - блондинка быстрым движением приблизилась к парню и нежно провела ладонью по его щеке, - Ты мне очень нужен.
Стас резко оттолкнул Леру, давая понять, что она ему теперь не нужна.
- Знаешь, очень много времени прошло. Всё изменилось, - брюнет быстро отвел взгляд от блондинки, - У меня есть девушка, которую я очень люблю. Ты мне больше не нужна.
Стас быстро развернулся и направился обратно в клуб, оставив Леру в одиночестве.
По щекам девушки снова покатились слезы. Сейчас ей было всё равно, что эти слезы могут превратиться в лед. Было всё равно, что будет дальше. Ведь без Стаса нет будущего.
Лера шла по темной дороге, которую освещал лишь белоснежный снег. С каждым шагом слезы лишь усиливались. Было ужасно больно, будто из груди вырвали большую часть сердца, а на его месте образовалась чудовищная пустота.
Оказавшись дома, Лера заметила, что родители уже спят. Прокравшись в свою комнату, Лера быстро скинула с себя верхнюю одежду. Опустившись на кровать, Лера взяла в руки фото, на котором были изображены Лера и Стас. Такие счастливые и любящие друг друга. Невыносимая боль пронзила сердце, в котором и так почти ничего не осталось.
- Я так люблю тебя. По-прежнему люблю, - шептала Лера, опустившись на подушку, - Жаль, что ты уже не такой, как прежде…

 
Mashle4_kaДата: Пятница, 03.09.2010, 15:46 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Вернувшись в клуб, темноволосый парень сразу же начал разыскивать свою подругу Полину.
- Полина! – крикнул парень, заметив рыжеволосую девушку, сидящую в баре.
Девушка обернулась. Улыбнувшись, она мигом направилась прямо к парню.
- Поль, у меня к тебе есть одна просьба, - загадочно говорил Стас.
- Для тебя я сделаю всё, что угодно, - игриво улыбнулась Полина.
- Мы должны изображать влюбленную пару.
- Зачем? – удивленно спросила девушка.
- Понимаешь, приехала моя бывшая и она хочет вернуть меня. А я этого не хочу, - произнес брюнет.
- Понимаю, - рассмеялась Полина, - Я согласна побыть твоей девушкой.
- Поль, ты самая лучшая! – обнимая подругу, радостно говорил Стас.

Утро. Лера, открыв глаза, сразу же увидела пятно от слез на подушке. Она проплакала всю ночь, не веря в случившееся. Ведь она надеялась на то, что Стас хотя бы простит её. Но этого не случилось. Стас совсем изменился. Стал более жестким и грубым.
Собравшись с мыслями, Лера решила снова идти в клуб. Она хотела поговорить с его друзьями, выяснить, на самом деле ли Стас больше её не любит. Они наверняка всё знают. Ведь Стас очень открытый человек, доверяющий своим лучшим друзьям всё.

Наступил вечер. Совсем скоро вся молодежь Москвы соберется в клубе, чтобы прожигать очередную ночь танцами и алкоголем. Белокурая девушка пристально смотрела на лучшего друга Стаса Пашу, направляясь прямо к столику, за которым сидел он.
- Привет, - поприветствовала Лера, усаживаясь рядом с Пашей.
Парень был крайне удивлен, увидев старую знакомую.
- Привет. Ты здесь какими судьбами?
- Я вернулась, - улыбнулась блондинка, - Но сейчас не об этом. Скажи, у Стаса действительно появилась другая девушка?
Паша взглянул на Леру с удивлением.
- Да, - спокойным голосом ответил Паша.
- И он меня больше не любит…- прошептала Лера, опустив глаза в пол.
- Что? – переспросил парень, удивленно посматривая на блондинку.
- Ничего. Просто мысли вслух, - ответила Лера с грустной ноткой в голосе.
Девушка быстро встала из-за столика, направляясь к бару.
- Лер, я не советую тебе отбивать Стаса у Полины, - крикнул Паша.
- Я и не собиралась, - сквозь зубы сказала Лера, обернувшись.
Очутившись в баре, Лера решила выпить чего-нибудь крепкого. Сейчас ей хотелось расслабиться и забыть обо всём.
Через некоторое время Лера уже не контролировала себя. Была настолько пьяна, что не могла самостоятельно дойти до дома…

Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Пятница, 03.09.2010, 15:46
 
Mashle4_kaДата: Понедельник, 06.09.2010, 15:10 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Темноволосый парень, приближаясь к бару, заметил знакомую светловолосую девушку, сидящую неподалеку. Она даже не сидела, а лежала на диванчике. Сердце Стаса снова бешено заколотилось. Сейчас он просто боялся за неё. Вдруг с ней что-то случилось?
- Лер, ты в порядке? – беспокойно спросил брюнет, приблизившись к блондинке.
- Всё хорошо, Стасик…- прошептала Лера. Её мутный взгляд ещё больше обеспокоил парня, - Я просто немного не в форме.
- Лерка, какая же ты дура, - произнес Стас, поднимая девушку с дивана.
Сейчас Стас немного успокоился. Ведь если бы он не увидел Леру в таком состоянии и не подошел, неизвестно, что случилось бы с девушкой. Даже страшно подумать о том, что могло случиться.
- Стас! – послышался звонкий женский голос сзади.
Обернувшись, парень увидел Полину. Её взгляд был очень грозным и недовольным.
- Стас, я не понимаю, зачем ты ей помогаешь? – закричала рыжеволосая девушка, - Ты ведь сам мне говорил, что не хочешь быть с ней. Зачем мне тогда изображать твою девушку?
Выражение лица парня приобрело удивленный оттенок.
- Полин, я не могу её здесь оставить в таком состоянии, - поднимая блондинку, ответил брюнет, - Пойми меня, пожалуйста.
- Делай, что хочешь, - обидчиво говорила Полина, - Меня это больше не волнует.
Быстро развернувшись и махнув длинными прядями волос, девушка отошла от Стаса.
- Лерка, держись, - шептал Стас, неся на руках блондинку.
Парень решил отвезти девушку к себе домой. Ведь что он скажет её родителям, когда они увидят свою дочь в таком, мягко говоря, развязном виде?...
Оказавшись в квартире, Стас направился в спальню, не спуская девушку с рук. Опустив Леру на кровать, парень уже хотел выходить из комнаты, как вдруг услышал голос блондинки.
- Стас! – произнесла Лера, приподнявшись с подушки.
- Лер, тебе нужно выспаться, - заботливым тоном ответил темноволосый парень, обернувшись.
- Подойди ко мне, пожалуйста, - хлопая ресницами, говорила девушка.
Стас, тяжело вздохнув, всё же присел на кровать рядом с Лерой.
- Лер, тебе что, сказку прочитать? – рассмеялся парень.
Лера молчала. Она лишь осторожно приблизилась к парню, обхватив его шею своими руками. Девушка страстно впилась в желанные губы Стаса, стягивая с него одежду.
- Стоп! – оторвавшись от блондинки, произнес Стас, - Ты просто пьяна и не контролируешь себя.
- Да, я пьяна…Но я хочу тебя. Прямо сейчас, - ответила Лера и снова впилась в губы парня.
Поддавшись искушению, Стас ответил на поцелуй, и не отставая от Леры, начал стягивать с неё одежду. Спускаясь всё ниже и ниже, целуя девушку, парня охватывало чувство страсти и бесконечной любви. Он понимал, как сильно любит Леру. Любит, несмотря на все её проступки. Ему безумно хотелось быть с ней, хотя бы одну ночь. Незабываемую ночь.
 


Mashle4_kaДата: Суббота, 11.09.2010, 15:53 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline

Как ни странно, но я ещё люблю…(с)

Вот и наступило солнечное зимнее утро. И наверное доброе, это утро. Темноволосый парень, открыв глаза, сразу же увидел рядом с собой обнаженную блондинку. Перед сонными глазами всплыли кадры прошедшей незабываемой ночи. Всё случилось так быстро, пролетело одной искрой в ночь. Безумно хотелось повернуть время назад, чтобы снова почувствовать это необъяснимое чувство бешеной страсти и сумасшедшей любви.
- Доброе утро, - прошептала Лера, взмахнув длинными ресницами и широко улыбнувшись.
- Доброе, - улыбнулся в ответ Стас.
Взглянув на парня, Лера быстро отвернулась. С губ Леры исчезла улыбка, выражение лица стало грустным и загадочным.
- Стас, прости меня, пожалуйста, - резко выпалила девушка, приподнявшись с постели.
Накинув на плечи халат, Лера снова опустилась на кровать.
- За что? – удивился парень. Ведь он был уверен, что теперь всё точно наладилось между ним и Лерой.
- Ты же сам понимаешь, что я была пьяна, - опустив глаза в пол, говорила Лера,- То, что было между нами этой ночью – всего лишь ошибка. Так не должно было быть.
- Но почему? – в голосе Стаса была нотка грусти, нотка сожаления. Ведь все его мечты в миг рухнули.
-Я не хочу, чтобы твоя девушка страдала.
- Какая ещё девушка?– закричал Стас в истерике.
Лера быстрым движением соскочила с кровати, нервно теребя пальцы рук.
- Полина. Её ведь так зовут? – спросила Лера. В её карих глазах застыл вопрос. – Она не должна страдать из-за нашей ошибки.
- Я не понимаю тебя…Не понимаю…- произнес Стас, натягивая на себя джинсы, - И наверное, уже никогда не пойму.
- Это твои проблемы, - грубо ответила блондинка, схватив зимнее пальто и выбежав из комнаты.

Шагая по белоснежному снегу, Лера направлялась домой. Сейчас её мысли занимала прошлая ночь. Волшебная ночь. Так хотелось, чтобы каждая ночь была именно такой. Рядом со Стасом. Но гордость не позволяла мириться с ним. Ведь теперь у него есть другая. И Лера не должна мешать их счастью. Как бы то ни было.
В голове лишь крутились воспоминания и мысли о Стасе и его новой девушке.
Почему всё так? Почему?...
Любви постоянно мешает либо безответность, либо измены друг друга, либо гордость. И никто не застрахован от этого. Некоторые любят безответно, и ничего с этим не поделаешь. Ведь нельзя заставить человека полюбить. Кто-то изменяет ради спортивного интереса. И этого человека тоже не изменишь. А кто-то слишком горд и не желает переступить чувство собственного достоинства и гордость. Даже ради счастья и любви этот человек не сможет измениться.

 
Кошечка321Дата: Суббота, 11.09.2010, 16:17 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Просто супе. Хочу ещё

"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
Mashle4_kaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:46 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Снова зимнее утро. Ровно такое же, как и все остальные. Самое обычное утро, какое только может быть. Белокурая девушка, уже одевшись довольно тепло, решила прогулять по утренней Москве.
Выйдя из подъезда, Лера направилась в сторону давно знакомого клуба. Хотелось хоть одним глазом взглянуть на Стаса и узнать, как он, чем дышит и с кем встречается. Ведь она уже две недели не видела его и не слышала. В голове лишь мелькал их последний разговор, получившийся не очень удачным. Были лишь короткие бессмысленные фразы, не значившие ровно ничего.
Приближаясь к клубу, Лера заметила неподалеку стоявшую высокую рыжеволосую девушку, держащую в руке дымящую сигарету. Это была Полина. Лера сразу узнала в ней новую девушку Стаса. На лице Полины была пафосная улыбка, её колдовские зеленые глаза сверкали, посматривая на проходящих людей.
- Здравствуй, Полина, - произнесла Лера, оказавшись около рыжеволосой красавицы, выпускающей из губ серый дым.
- Мы знакомы? – спросила Полина, взглянув на блондинку с удивлением.
- Ещё как, - выпалила Лера, оценивающе оглядывая Полину, - Я бывшая девушка Стаса.
Рыжеволосая Полина лишь засмеялась, ничего не ответив.
- Скажи, ты любишь Стаса? – спросила блондинка, всматриваясь в каждую черточку лица Полины. Лера просто не понимала, что Стас в ней нашел. Разве что, она очень красивая. А так, она ничего из себя не представляет. Обычная тусовщица, любящая развлечься с первым встречным.
- Люблю, - уверенно ответила Полина, - Даже не надейся, что он вернется к тебе.
Леру просто возмущала наглость этой девицы.
- И почему он выбрал тебя?…- прошептала Лера, пытаясь найти ответ на вопрос.
- В отличие от тебя, я не шл*ха, неразборчивая в связях с мужчинами, - рассмеялась Полина, бросив окурок на белый снег.
- Что? – удивленно спросила Лера.
Сердце бешено колотилось, изнемогая от боли. Кто Полина такая, чтобы судить о поступках Леры? Никто. Ноль без палочки. Было до боли обидно. Ведь Лера просто сделала ошибку. Но эта ошибка не стоит того, чтобы расплачиваться за неё всю жизнь бесконечными оскорблениями в свой адрес.
- Ты ещё спрашиваешь? Не я же заводила романы на стороне, - бросив злобный взгляд на Леру, сказала рыжеволосая девушка.
- Ты просто дрянь, - крикнула Лера, взяв всю свою волю в кулак.
Полина лишь ближе подошла к Лере, и схватив ту за волосы, толкнула блондинку со всей силы. Лера лишь без сил опустилась на холодный снег.
- Тварь! – крикнула Лера, поднимаясь.
Сердце по-прежнему билось с огромной скоростью. Лера ещё раз убедилась, что Полина просто хамка. Ведь нормальная девушка сама не полезет в драку из-за обычного оскорбления.
Ударив Полину по лицу со всей силы, Лера лишь улыбнулась, понимая, что её злейший враг получил своё. Из губы рыжеволосой девушки хлынула кровь.
- Ты получила по заслугам, - засмеялась Лера, глядя на Полину, - Хотя, нет. Разбитая губа – это лишь малое, что ты можешь получить.
- Ты всё равно останешься шл*хой, - грубым голосом ответила Полина, ещё раз толкнув Леру со всей силы, - Лучше уйди, иначе будет намного хуже.
Полина, развернувшись, направилась в клуб, напоследок сверкнув своими зелеными глазами в сторону лежащей на снегу блондинки.
- Тварь…- прошептала Лера, пытаясь подняться. На этот раз всё было гораздо сложнее. На лбу блондинки красовалась большая ссадина ото льда, на который и приземлилась Лера. Ногу с каждой секундой всё больше и больше пронзала дикая боль. По щекам девушки покатились уже замерзающие от мороза слезы. Слезы от боли, распространившейся по всему телу.
- Лера!- послышался мужской голос сзади.
Обернувшись, девушка увидела приближающегося к ней Стаса. Улыбка мимолетно проскользнула по лицу девушки. Сейчас Лере казалось, что Стас чувствует, когда с ней что-то случается. И это неслучайно.
- Что с тобой? – взволнованно спросил Стас, оказавшись рядом.
- Да так, ничего особенного, - ответила Лера.
Стас в свою очередь поднял Леру со снега и всё же надеялся выяснить, что случилось.
- Ничего себе. Ты ушибла ногу и у тебя ссадина на лице. И ты ещё говоришь, что ничего не случилось? – говорил темноволосый парень.
- Я просто подралась, - опустив глаза в пол, сказала блондинка.
Выражение лица Стаса стало ещё более удивленным.
- Зачем ты дралась? Из-за чего?
- Меня оскорбили. И тем более, она первая начала.
- Лер, ты как ребенок, - рассмеялся парень, помогая Лере идти, - Может, тебя в больницу отвезти?
- Спасибо, но не нужно, - доброжелательно улыбнулась Лера, - Всё в порядке, правда. Я сама справлюсь.
- Хорошо. Но до дома я тебя доведу, ты не можешь самостоятельно передвигаться, - улыбнулся Стас в ответ.

- Спасибо, что не оставил меня, - благодарила Лера, заходя в квартиру, - Пока.
- Пока, - ответил Стас, уже спускаясь по лестнице вниз.
Какой же он хороший и заботливый. А я дура, что не сберегла своё счастье.
Через две недели уже Новый год…А мы по-прежнему не вместе. Я помню те слова – «Если мы будем вместе 30 декабря, то будет вместе навсегда». Но похоже, нам не быть вместе…Навсегда.

Эти мысли крутились в голове Леры, не давая покоя.
Скинув с плеч зимнее пальто, Лера уже собиралась идти в свою комнату. Но внезапно девушка, похоже, начала терять сознание. Голова дико кружилась, земля медленно уходила из-под ног…

 
Mashle4_kaДата: Пятница, 17.09.2010, 16:45 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Сердце стучит спокойно, все хорошо в жизни у меня. Мне уже даже не больно, привыкаю без тебя...Ты отпустил на волю, ты не сберег, не удержал...
Знаешь, уже не больно, ты потерял меня. Потерял...(с)

Темный зимний вечер. Белокурая девушка сидит на диване, направив свой взгляд на включенный телевизор.
Сегодня уже 31 декабря. Ровно через час наступит Новый год. Хотелось бы надеяться на то, что следующий, наступающий год будет намного лучше, чем уходящий. Этот Новый год я встречу совсем одна. Первый раз я одна. Ведь родители уехали к друзьям. А больше мне праздновать не с кем. Ни любимого человека, ни подруг у меня просто нет. Стас не звонит, не говорит со мной… Я точно уверена, что не нужна ему.
Хотя…Я встречаю этот Новый год не совсем одна. В моем животе уже живет маленький человечек. Хоть он пока и не может говорить, улыбаться мне, бегать, но всё равно с ним мне не так одиноко, как могло быть…

Мысли Леры прервал неожиданный звонок в дверь. Соскочив с дивана и бросив взгляд на настенные часы, блондинка направилась к входной двери. На часах уже было пол двенадцатого.
- Кто это решил нас посетить сегодня? – спросила Лера у самой себя.
Открыв дверь, Лера увидела до боли знакомого высокого темноволосого парня. В его руке красовался букет красных роз. Сердце снова стало стучать беспокойно, почувствовав давно забытое чувство.
- Привет, - тихо нарушила тишину Лера, отводя взгляд от парня.
- Привет, Лера, - улыбнулся парень, потягивая букет девушке.
Эмоции и нахлынувшие чувства зашкаливали. Так хотелось обнять его нежно-нежно, поцеловать в порыве страсти…
- Спасибо, Стас, - натянула улыбку блондинка, - Проходи, если хочешь.
- Спасибо за приглашение, и я его принимаю.
Парень вошел в квартиру. Лера лишь быстро направилась в комнату, чтобы поставить цветы в вазу.
- Лер, как ты? – спросил парень, заметив только что вошедшую в комнату блондинку.
- Всё хорошо, - уверенно ответила Лера, сев за праздничный стол.
- Скоро Новый год. Останешься праздновать со мной? – предложила Лера, счастливо улыбнувшись. Она надеялась, что он останется. Ведь ей так много нужно ему рассказать.
- Конечно, я останусь.
Внутри всё сжималось от счастья. Ведь праздновать со Стасом – самый лучший новогодний подарок.

Звонкий бой курантов. Через несколько секунд наступит новая жизнь в новом году. Так хотелось верить в то, что всё изменится. Изменится к лучшему. Лера, держа в руке бокал сока, загадывала желание под бой курантов.
Хочу в новом году встретить того человека, который был бы со мной всю жизнь…
-С Новым годом, Стас! – улыбаясь, говорила Лера.
- С Новым годом, - ответил парень, поднося к губам бокал шампанского.
Посматривая несмелым взглядом на блондинку, парень продолжал осушать бокал.
- Лер, а почему ты не пьешь шампанское? – рассмеялся Стас.
Этот вопрос застал Леру врасплох. Ведь она не могла сказать Стасу о ребенке, просто не хватало смелости. И к тому же, непонятно, как он на это отреагирует.
-Просто не хочу, - ответила Лера с ноткой грусти в голосе. Ведь так хотелось рассказать ему обо всём…

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Прости за любовь (Лера/Стас. Продолжение фанфика "Stay with me".)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: