Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Прости за любовь (Лера/Стас. Продолжение фанфика "Stay with me".)
Прости за любовь
Mashle4_kaДата: Суббота, 18.09.2010, 13:50 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Чтобы мечта сбылась, надо уметь ждать, размышлять, быть терпеливым…(с)

Спустя пять месяцев.
Москвой уже давно овладел солнечный май. Лето уже витает в воздухе, потихоньку выгоняя из города весну. Солнце жарит с необычайной силой, люди гуляют, наслаждаясь теплыми деньками.
Светловолосая девушка сидит на скамейке в парке, рассматривая прохожих людей. На её лице застыла счастливая улыбка, несмотря на то, что она не совсем счастлива. Её живот уже достаточно округлился, выпирая из легкого платья.
За это время Стаса она видела всего лишь один раз - 1 января.
- Пока, Лерка, - улыбнулся Стас, - Это был самый лучший Новый год в моей жизни.
- И мой тоже…- улыбнулась в ответ блондинка.
- Кстати, я уезжаю завтра. Так что, ты меня долго не увидишь…- сказал Стас, спускаясь по ступенькам подъезда.

Таковыми были последние слова Стаса Лере. С тех пор она его больше не видела и не слышала. Лера часто думала о нем, о самом любимом человеке на свете. Но он всё не появлялся. Она уже перестала верить в чудо, не надеясь встретить человека, который будет с ней всю жизнь…
Неожиданно девушка заметила знакомый силуэт мужчины, приближающийся прямо к ней.
- Лерка! – крикнул брюнет, приблизившись к девушке.
Узнав в том парне Стаса, Лера быстро соскочила со скамейки и кинулась к брюнету.
- Стас, я так по тебе соскучилась! – радостно произнесла Лера, обнимая парня, - Как ты меня нашел?
- Я заходил к тебе домой. Твои родители сказали, что ты в парке, - улыбнулся Стас.
Отпрянув от Стаса, Лера улыбнулась. Счастье было безграничным. Она ведь так хотела увидеть его, и он появился. Всё-таки, чудеса случаются.
- Лер, ты что, беременна? – заметив округлившийся живот, спросил темноволосый юноша. Восторженная улыбка с его лица быстро исчезла.
- Да…- промямлила блондинка, опустив глаза в пол.
- А где же отец ребенка? – удивленно произнес Стас, - Он что, бросил тебя?
Лера лишь молчала, вытирая слезы, хлынувшие из глаз.
- Вот козел. Скажи мне, кто он, - грозно ответил брюнет,- Я ему покажу, как бросать беременных девушек.
Слова Стаса лишь рассмешили Леру. Она хохотала, продолжая вытирать соленые слезы.
- Дурачок, - выпалила девушка, улыбнувшись, - Это твой ребенок.
Глаза парня мигом округлились. Он просто не мог поверить в слова Леры.
- Правда? – улыбнулся парень. Ведь, оказывается, что у него будет ребенок… Частичка его и Леры. Плод их любви.
- Правда. Помнишь ту незабываемую ночь, когда ты воспользовался тем, что я была в нетрезвом состоянии? – карие глаза Леры в этот момент будто смеялись, хлопая длинными ресницами, - А через две недели я узнала, что беременна.
- Но почему же ты ничего мне не сказала?
- Я просто не хотела привязывать тебя к себе ребенком. К тому же, ты сам не хотел быть со мной. Ведь ты просил свою подругу Полину изображать свою новую девушку. Не так ли?
- Лер, прости меня. Я просто был очень обижен на тебя. Ты столько дров наломала, - грустным голосом говорил Стас, - Прости, пожалуйста.
Лера лишь провела своей ладонью по щеке парня, приближаясь к его желанным губам. Слившись в поцелуе, парочка наслаждалась этим сладостным моментом. Ведь обоим так хотелось снова почувствовать вкус губ друг друга. Столько времени они искали друг друга, чтобы быть вместе навсегда. И нашли, чтобы больше не расставаться.
- Я люблю тебя, - шептал сквозь поцелуи Стас, поглаживая непослушные светлые волосы девушки, - И уже люблю нашего малыша.
Лера улыбнулась, оторвавшись от губ любимого. Она, зажмурив глаза, смотрела на синее чистое небо. Сегодня она поняла, что желания всё-таки сбываются, если в них верить.

КОНЕЦ.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Прости за любовь (Лера/Стас. Продолжение фанфика "Stay with me".)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: