Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Они друзья,но прекрасно знают,что это не так... (ЛеДи)
Они друзья,но прекрасно знают,что это не так...
ViktoriaVikaДата: Вторник, 17.08.2010, 12:55 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Козлова Лера- 19 лет,актриса.
Тихонов Дима- 21 год,актёр.
Виноградов Денис(Ден)- 25лет, известный режиссёр
Лера наслаждалась своим отпуском и планировала спать до обеда. Но тут зазвонил телефон. Она медленно встала и взяла трубку.
-Алё, -зевающим голосом шепнула она.
-Лера, мы понимаем ,что у тебя отпуск ,но у нас большие проблемы с актрисой,- это был её друг и режиссёр Денис.
-О-о-о-о нет, даже и не просите, ваще я спать хочу , валите ,ищите другую особу,- со злобой сказала Лера.
-Но давай хотя бы всё обсудим, это твоя роль, пойми!
-Нет, даже и не хочу понимать, дайте мне хоть день выспаться!
-Хорошо, давай ты поспишь, а потом позвонишь мне мы всё обсудим,-с просьбой сказал Денис.
-Посмотрим,- бросила трубку сонная девушка.
Конечно после этого звонка Лера разгулялась и уже не смогла заснуть.
-Ууууу ,ну почему мне не дают нормально отдохнуть,- «прогудела» Лера.
Ещё не много повалявшись она встала и пошла умываться. Так как Лера жила одна (квартиру ей подарили родители на день рождения, а сами свалили в Киев), она любила поболтать с животными и даже сама с собой .Вот она подошла к зеркалу ,протёрла глаза:
-Боже мой! Что за рожа? Нет, так дело не пойдёт, пара привести себя в порядок.- эти слова прозвучали как то с ленью.
После девушка позавтракала, сходила в салон, прошопилась до 4 часов вечера и только потом вспомнила о утрешним звонке .
- Эххх, вот и отпуску конец, а кто не отдохнул путём ,тот конечно молодец. –Под этими словами она подразумевала себя.
Лера бросила сумки в угол ,села на кресло и достала свой замученный сотовый(так как звонки фанатов не переставали звенеть).Набрала номер Дениса. Вместо гудков у Дениса играла песенка про любовь. Тут он взял трубку.
-Да, слушаю . - быстро произнёс Денис
- Какого хрена так быстро взял трубку? Песенку не дал дослушать, -с грустью на лице сказала Лера.
-О-о-о слышу знакомый голос нашей любименькой актрисы ,- с лестью хихикнул Денис.
-Ага, не подлизывайся.
-Ну что ты, даже и не думал .Ну так что надумала? -нетерпеливо спросил Ден.
-Давай встретимся и всё обсудим
-С удовольствием.
-Давай в нашей кофешке через пол часа ?
-Давай.
Лера бросила трубку и начало собираться. Хоть и сама ещё не знала что ответит этому Денису. Она любила свою работу ,но ещё больше любила отдыхать. Вот она подошла к шкафчику присмотрела наряд.
-Тааак , платья, даже и не надейтесь, сегодня у вас выходной.- Как всегда заговорила Лера со своими шмотками ,-Стоп машина , так я же сегодня приобрела новые джинсики, вот их и одену.
Лера натянула на себя «дырявые» на коленках джинсы , розовую кофточку , любимые кеды и розовую сумочку, что бы сочеталось с кофтой. Вышла из квартиры ,поймала такси и уже через 10 минут была на месте .Она обняла Дениса и сказала
-Нууу ,сколько платим?
Он с удивлением посмотрел на Леру ,так как она даже не поздоровалась а сразу заговорила о деньгах.
-Ну давай хотя бы присядем и что-нибудь закажем. -предложил парень.
-Пхахах ,да ладно расслабься ,я же пошутила ,-засмеялась Лера.
- Хух , а я уж испугался ,-облегченно произнёс Ден.
Они ещё долго беседовали не по теме, а потом перешли на серьёзный разговор(чего Лера не любила больше всего).По словам Дениса было ясно ,что он её зовёт сниматься в фильме ,так называемом «Жаркий отдых» , деньги ей предлагают не малые и она в главной роли. Это девушке очень понравилось и она подписала контракт. Тут Денис сказал:
-Твоим парнем будет актёр-Дима Тихонов, сейчас он должен подойти.
-Ну посмотрим кто таков…,-не успев договорить к столику подошёл высокий брюнет с довольно спортивным телосложением , но Лера обратила внимание на 2 беленькие серёжки в ушах .И не выдержав засмеялась.
- Вот этот вот чебурек и есть мой парень?,- снова не сдержалась от смеха Лера.
-Да, а это вот, эта вот ,малолетка ,моя девушка?- косо посмотрел парень на неё.
-Ребята, вам придётся сдружиться ,как бы вы этого не хотели, вы общайтесь ,если это можно назвать общением, а мне пара, пока.- улыбнулся Денис и вышел из-за столика,на его место тут же приземлился «парень» Леры.
-Ну, что ,ты моя девушка, да?
-Мальчик,- дерзко ухмыльнулась Лера.
-Аааа,я то и смотрю, какая та не такая девушка та –засмеялся тот.
-Ой-ё-ёй какой остряк, слов нет, -тупо улыбнулась она.
-Да и этого остряка зовут Дима.
-Ну привет остряк-Дима
-А ты…
-Лера,- не дала высказать свою мысль парню.
-Мммм… Значит Валерка, ясна.
-Не Валерка ,а Лера, чуешь буковки разные?
-Буковки может и разные, а смысл один. Я вижу тебя твоё полное имя раздражает, значит буду тебя так называть, Валерка,- со злобой улыбнулся Дима.
-Называй, а я тебя Димон- гондон!- захихикала Лера.
Парень был в шоке.
-Ээээ ты по легче на поворотах!
-Обязательно, ага, мечтай, посмотрим сколько ты продержишься в этом фильме ,-снова засмеялась Лера и поспешно удалилась из кафе .Ну а парню пришлось расплачиваться за всех троих.
Лера пришла домой ,легла отдохнуть и проспала до утра. Утром сходила в душ ,накрасилась и пошла на съёмки. Думая про себя :«Посмотрим, сколько он продержится. Может бог даст мне другого актёра =)».
Она пришла на съёмочную площадку там были уже все в сборе. Только этого Тихонова не было. Она подошла к гримёрши ,села на стул и её начали готовить к съёмкам.
Тут прибежал Тихонов ,извинился за опоздание перед режиссером и увидев Леру сказал
-Оооо…Ну ,Наташ ,поработай над ней, можешь закрасить ей всё лицо, потому что оно состоит только из недостатков, а их как правило надо скрывать.
-Катись уже и не умничай !-рявкнула Лера.
После режиссёр подошёл к ним и раздал листки с текстом. Лера недовольно посмотрела на свой лист и не выдержав сказала:
-Я с ним не буду так любезничать.
Режиссёр косо посмотрел на неё и она успокоилась.
Сценарий был такой .-« Парень приехал отдыхать на море ,остановился с друзьями в гостинице ,а Лера была горничной в этом заведении. Черты характера Димы в фильме- душа кампании , любит оторваться ,его жизнь –это девушки, секс, клубы , отдых. Особенности Леры- симпатичная, дерзкая ,чертовски сексуальная так же любит тусить не меньше Димы. Имена в фильме оставили реальные. Только фамилии изменили .Лера Козлова поменяли на –Лера Новикова ,Дима Тихонов на –Дима Дроздов».Эта фамилия очень зацепила Леру и она уже знала чем будет доставать Диму .
Дублёрша подошла и хлопнув хлопушкой произнесла
-Дубль 1,сцена 1.
И так Дима заходит ч чемоданами и увидев Леру в комнате спрашивает
-Вы горнечная?
Она отвечает
-Представь себе .Пашу тут на тебя ,блин.
Рижиссёр в шоке.
-Стоп, стоп, стоп! Лера,где ты это нашла, -такая листком ей в лицо спросил злобно Денис.
-Извини, просто мне не нравится эта роль.
Тут ввязался Дима
-Ха…Детка, ты на меня будешь горбатится хахахах…Клёвая роль,чё те не нравится? -засмеялся Тихонов во весь голос.
-Урод!- злобно покосила глаза Лера.
Режиссёр.
-Всё ,заново , и говори так как на листке!Ясна?
-Более чем ,-заявила Лера.
-Поехали.
На этот раз сцена была снята в пользу режиссёра. И он похвалив ребят сказал
-Вот так бы давно ,я вижу вы уже сдружились,- подмигнул Денис.
-Ага ,ща, размечтался ,-возразила Лера
Тихонов не удержавшись засмеялся в кулак.
-И так , рабочий день окончен, все свободны, -заявил Денис.
Тут Тихонов подошёл к Лере. И схватив её за руку сказал:
-Ну что? Сработались?
-Мечтай ,- небрежно ответила девушка.
-Слушай, не маленькая ли чтоб так с известным актёром базарить?
-Хахахах,- рассмеялась Лера ему в лицо, -нашёлся тут известный- известняк ,слушай ,ты как там тебя Дроздов, не дрозди мне мозг , ок? –и снова засмеялась .
-Эй ты, Новикова , борзая что ли такая? А? Твой счастье, что я не когда в жизни девушку не ударил.
-Ой-ой-ой как страшно . Не смеши мои кеды ,мальчик, вали-ка ты лучше.
-А то что?- заглянул Дима в глаза девушки.
-Откажусь от съёмок с тобой.
-Ха-ха-ха… О-о-о-о мне то счастье .
-Слушай, я тебя не трогаю и ты будь добр не лезь.
Пока Лера и Дима разбирались ,все ушли со съёмок и закрыли номер отеля. А эта парочка остались в закрытом номере одни. Лера “очнулась” первая ,поняв что ей теперь предстоит ночевать на съёмочной площадке с этим парнем.
-Ты идиотина, из-за тебя мы остались здесь и не известно когда ещё выйдем, придурок! - закричала Лера.
-Бля сама дура ,-заорал ещё громче Дима.
-Стоп , я не собираюсь здесь ночевать, звони , пусть нас выпустят!
-На, звони ,-протянул Дима сотовый, -звони, если умная такая ,баланс только проверить не забудь!
Лера вырвала сотовый и поспешно набрала номер для проверки баланса. Оператор связи ответил : «Ваш баланс 0руб. 0коп.»
-Неееееееет ,только не это.Засада. Нужно отправить «Этот абонент просит вас перезвонить ему» .
-Точно ,давай.
Лера передала телефон Диме и он тут же вырубился. Они пытались включить его несколько раз , но всё бесполезно.
-Видать батарейка села, -тихо произнёс Тихонов.
-А мне с этого не легче.
-Ну а где твой сотовый?
-В другой комнате.
-У тебя есть шпилька? или заколка? попробуем открыть дверь.- спросил Тихонов.
-Да , вот, держи,- Лера дала ему заколку.
Дима пытался ею открыть замок ,а Лерка стояла рядом и повторяла : «Хоть бы получилось».Но заколка сломалась и осталась в замочной скважине. Тут Лера взбесилась.
-Урод, мало того по твоей милости мы здесь оказались, а ещё и заколку мою сломал,- конечно на самом деле Лера не была расстроена из-за заколки просто у неё началась истерика.
-Успокойся, харэ истерить , в этом номере есть и ванна, и кровать, и даже горячая вода, и мыло. Можно спокойно жить.
-Да? Но ты забыл самое главное, в этом номере есть ты! А с тобой «спокойно жить» невозможно и не хочу!- закричала Лера.
-Ну и не надо. Пока ты тут прозеваешь я уже первый займу ванну,- парень подошёл к двери ванной,- а я там ой как долго буду.
Лера рыкнула и села на кровать ,думая про себя «В таком случаи я займу кровать».
Через полчаса парень вышел из ванной в одних трусах. Лера выставилась на его накаченный торс и не сводила глаз. А парень вытирал голову полотенцем.
-Что? Нравится? -с улыбкой на лице спросил Дима.
-Да конечно. Даже и не мечтай.- она забрала у него полотенце и зашла в ванну, закрыв дверь, «мало ли что ему в голову взбредёт» подумала Лера.
Когда она вышла из душа, *а она была в халатике ,который висел в ванной для съёмок*,Дима валялся на кровате и читал журнал «Playboy» ,*который был тоже приготовлен для съёмок*.
-И какого ты тут улёгся?- спросила Лера пристально разглядывая обложку глянца, на которой была изображена обнаженная девушка.
- А чё я по твоему должен на полу лежать? – со злобой спросил Тихонов.
-Да хоть на потолке! Главное не со мной!
-А ну вот ты и ложись на потолок.- засмеялся парень.
-Тебя не учили в детстве, что девушкам надо место уступать?
-Девушкам да, а тебе нет.- злобно улыбнулся Дима.
-Так мне всё равно где ты будешь лежать, но не со мной.- Лера легла на кровать.
- Ну так давай вместе спать?- предложил парень с намёком. И подвинулся к девушке.
- Вообще афигел? Карочи чтоб я тебя здесь не видела.
Парень подвинулся ещё ближе к Лере и положив руку на талию сказал
-Тут достаточно прохладно, может не дадим друг другу превратиться в сосульку?
-Лапы убери!- со злобой проигнорировала вопрос Димы девушка.
-Да ладно тебе? Чё ты как маленькая?- Парень притянул её к себе и прикоснулся губами к её губам.
Лера оттолкнула парня
-Придурок , ты мне противен! Чё не понял?
-Ой можно подумать я прям от тебя тащусь. По прикалывался над тобой а ты уже и замечталась.- усмехнулся тот.
-Вот и нечего тут со мной лежать. Ложись на пол!- закричала Лера.
-Не дождёшься.- Парень отвернулся от неё ,лег на бок и закрыл глаза.
-Ну- ну- буркнула та. И тоже отвернувшись закрыла глаза.
Утром девушка проснулась от того что ей в глаза светил лучик утреннего солнца. Она протёрла глаза. Встала ,посмотрела на часы, которые весели на стенке. Было 8:30 утра в 9:00 должен был начаться рабочий день. Но тут девушка вспомнила ,что сегодня воскресенье.
-Блин! Ещё сутки тут торчать.
Из ванной вышел Дима.
-Прикинь тут даже и бритва есть.
-И?
-Не чего. Бля. Жрать хочется .-ноющим голосом сказал Тихонов.
-А я та чё? Не мечтай! Себя я не дам тебе на пропитание.- Засмеялась Лера.
-Да нужна ты мне! Косточками подавлюсь ещё.
-Не умничай! У тебя это плохо выходит.
-Нечего уже 8:45 сейчас приедут.
-Нет.
-Что нет?- спросил Тихонов.
-Не приедут.
-С чего это ты решила?
-Сегодня воскресенье если что.
-Мдааа…Ну не чё я ещё денёк не прочь над тобой поиздеваться.- Засмеялся парень.
-Или я над тобой.- хихикнула Лера.
Парень глупо улыбнулся. И подошёл к шкафу. Открыв его ,он сильно удивился. Там было очень много мужской модной одежды.
-Ваууу. Вот мне повезло.
Лера подбежала к нему и тоже улыбнулась. Из женского там было только нижнее красное белье. Парень засмеялся
-Да, тебе такое рановато носить.
-Да иди ты.
Лера пошла в ванну, переодеваться. Дима проводил её взглядом, разглядывая её изящную фигуру. Девушка забыла закрыться ,услышав шаги за дверью она прикрылась большим полотенцем т.к. было в одном нижнем белье. Зашёл Дима с тем красненьким бельем.
-Дурак, чё тебе тут надо?- испуганно спросила Лера.
-Хахах…Вот примерь. –он сунул ей это бельё.
- Да иди ты! -Она хотела толкнуть его но тут поскользнулась на половом коврике и вместе с Тихоновым упала в ванну. И получилось что он был снизу а она на нём.Ванна включала воду автоматично когда в ней был какой либо груз. И тут на них из душа полилась вода.
-Бляха зах ты меня в ванну повалила?- закричал Тихонов.
-Ага. Это ты какого хрена запёрся сюда.
Лера уронила полотенце когда падала в ванну. И оказалась в одном нижнем белье. Димка не отводил глаз от её груди.
-Хватит пялится!- заорала та.
-А чё ты тут на меня улеглась и не слезаешь?
-Я застряла!
-И?
-Не «И» лучше бы помог выбраться.
-Зачем? Мне и так хорошо.
-Вот когда нас откроют! Я сразу разорву контракт с тобой.
-Ну ну.
-Не нукай! Помоги выбраться!
-Не хочу.
-Что значит не хочу? Я не собираюсь тут валятся.
-Ну так не валяйся .
-Как? Я не могу выбраться!
Он посмотрел к ней в глаза и улыбнувшись сказал
-Поцелуй меня
-Чё? Ты вообще афигел?
Парень не стал ждать и сам вцепился в Леру губами, страстно целуя её. Он почувствовал странное ощущение в области живота. Он хотел большего чем просто поцелуй. Дима начал раздевать её, хоть на ней и почти не было одежды. Он невольными движениями начал расстёгивать лиф. Лера понимала ,чего он от неё хочет , но почему то не отталкивала его. Ей вовсе не было противно, а даже напротив – приятно. Но тут ей будто что то ударило, она оттолкнула его как ошпаренная. И быстро встала из ванны. Она уже его не стеснялась и не стала прикрываться полотенцем. Он тоже вылез из ванны . Дима смотрел на Леру как муха на мёд. Он хотел её. Тут Лера разбила все его желания и мечты
-Что ты делаешь?- быстро дыша, спросила она.
-А что не видно?- Дима был не в себе ,её фигура так манила его, он больше не мог терпеть…- Лер, что ты со мной делаешь?
-Это я что с тобой делаю? Нет , это ты тут ко мне пристаешь.- Лера понимала ,что сказала что то обидное, но гордость не позволяла ей быть нежной с Димой.
-Лер, кажется я влюбился в тебя.- тихо сказал парень.
Лера промолчала, боясь сказать снова, что то - обидное. Дима подошёл к ней ближе, притянул к себе и страстно поцеловал. Почуяв ответный поцелуй, он открыл дверь из ванной и, целуя, повёл к кровати. Он аккуратно и нежно положил её , начал стаскивать ,уже ранее полу расстегнутый лиф ,кинул его куда то в сторону, туда же полетели остальные их вещи. Дима оторвался от её губ, начал целовать в шею и ниже.
После полуторачасового наслаждения они устало упали на подушку , тяжело дыша.
-Я люблю тебя, малышка.- шепнул Дима .
Лера пододвинулась к нему, обняла и заснула. На следующие утро съёмочная группа открыла «несчастным» дверь. И дала им выходной т.к. они более суток нечего не ели. Дима стал жить у Леры .Так они про- встречались ещё неделю. Лере со временем стали надоедать его ласки. Да и Дима был уже не так нежен к ней. Она настроилась на серьёзный разговор.
-Дим, нам пара поговорить,- решительно сказала она.
-Я тоже так считаю.
-Нам надо расстаться.
-Ты права. Давай будем друзьями?
-Я согласна. Друзья?
-Друзья,- улыбнулся Тихонов и ушёл.
Через месяц Лера узнала о том ,что она беременна от Дима. Но не стала его посвящать в это. Она сделала аборт. Сейчас они хорошие друзья. Иногда чуть больше чем друзья, но Дима так и не знает о том ,что у него мог быть ребёнок. Кто знает, чем бы это всё обернулось? Но сейчас им хорошо вместе как друг и подруга =)
********************************Hаppy end***********************************


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Они друзья,но прекрасно знают,что это не так... (ЛеДи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: