Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Друзья не предают...
Друзья не предают...
ViktoriaVikaДата: Вторник, 17.08.2010, 12:49 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Привет. Я новичок и возможно далека от идеала, но прошу строго не судить...Фан-фики я давно пишу,но не выкладываю в инет...
Данный фанф о Лере и Жене. Рассказ идёт от первого лица.

Мы с Женей живём вместе. Я возвращалась домой с МГУ. Было поздно. Я вошла в кухню. Там сидел безразличный Женя.
Он буркну мне
-Привет.
Я подошла к нему, поприветствовала нежным поцелуем. Он на него чуть заметно ответил. И добавил.
-Лерик, я ужасно хочу кушать. Приготовь мне ужин.
-Хорошо, любимый.
Он удалился в комнату. Я приготовила ему спагетти и позвала к столу. Он досыта наелся. Ушёл в спальню. Я вымыла посуду, приняла душ и тоже направилась в спальню. Женька листал журнал Playboy. Я легла около него, поцеловала его в щёчку , затем обняла. Вырвала журнал, кинула его куда-то в угол и уселась на него.
-Любимый, а я не смогу уснуть, если ты меня не убаюкаешь – намекала я.
-Лер, извини, нет настроения.- он аккуратно уложил меня на кровать. Выключил свет. Отвернулся и уснул. Я не чего не понимала. «Что с ним? Ну ладно, не хочет, это его проблемы». И тоже уснула.

Утром я проснулась одна в холодной постели. Так как был выходной ,можно было валяться хоть до обеда. Но без него как-то не валяется )). Я встала. Осмотрела дом. И нашла его в ванной. Он брился. Я встала рядом. Умылась.
-С добрым утром- улыбнулась я.
-С добрым.
-Завтракал?
-Нет. Я сегодня к другу Сашке еду. Там позавтракаю.
-А что случилось?
-Не знаю. Говорит какие-то проблемы.
-Ммм… А ты скоро вернёшься?
-Не знаю. Ну всё, я побежал. – он чмокнул меня в щечку и ушёл.

Я убралась по дому. Потом мне стало скучно. Я набрала номер Киры( подруги). Гудки шли долго. Потом наконец-то взяла трубку.
-Алё. – отозвалась Кира.
-Привет, Кир. Как дела?
-Слушай, Лер, я не могу сейчас разговаривать. Я не одна.
-Ух ты . У тебя появился парень? Ну ладно. Не буду вам мешать. Пока. –я положила трубку , радуясь за подругу. Потом посмотрела пару фильмов. Вообще эти выходные я планировала провести с Женей. Но у него сменились планы. Я прошлась по магазинам. Потом набрала номер второй подруге Насти.
-Привет, Лер. – весело прозвучал её голос.
-Привет, Насть. А пошли в клуб?
-Пошли.
Мы с Настей сходили в клуб. Отожгли. И я вернулась домой в часиков 23… Я бросила сумку на тумбочку. Стянула с себя шпильки и пошла в ванну. Я только начала раздеваться и в комнату вошёл Женя.
-О, привет. А я и не знала, что ты уже дома.- улыбнулась я.
-Я уже давно дома. А тебя где носит?
-Я в клубе с подругой была.
-В клубе? С подругой? А эту подругу наверно Макс зовут, или Коля, а может Вадим…Да?- злился Женька.
Я подошла к нему:
-Жень, успокойся, я там была с Настей. Можешь ей позвонить. Не желаешь принять ванну со мной? М? – я стала нежно целовать Женю.
-Я уже сходил, пока ты была в клубе. – он развернулся и ушёл.
«Наверно приревновал» подумала я. Затем приняла ванну. Легла спать.

Вот утро. Воскресенье. Сегодня я проснулась с Женей. Он проснулся со мной почти в одно время – чуть позже.
-Как спалось? – поинтересовалась я.
-Нормально.
У него зазвонил телефон. Он лежал на тумбочке с моей стороны. Женька как то занервничал. Я взяла сотовый, чтоб передать ему. Посмотрела на экран «Сашка вызывает» -прочитала я. Успокоилась и передала ему.
-Алё.
-
-Круто! Конечно! А где?
-
-Хорошо.
-
-Конечно приеду. Давай, пока. – он сбросил и стал одеваться.

-Ты опять уезжаешь? – расстроилась я.
-Ну , Лерунь, там мальчишник. Как же без меня. – улыбнулся он.
-А меня одну оставляешь?
-Ну почему ж одну. Сходи с Кирой погуляй. С Настей. Хочешь в клуб? Иди.
-Я с тобой хочу.
-Нет, это исключено.- пошатал он головой.
-Почему?
- Ну чё ты там делать будешь? Там одни парни.
-Ну и что? Я ж с тобой. Найдём что поделать. – намекнула я.
-Лер, ну чё ты вредничаешь? Ну выходные не каждый день. Отдохни от меня.
-Мне кажется таким образом ты от меня отдыхаешь. А не я.
-Зайка, ну ты чего? Мы с тобой на следующих выходных отдохнем. – рассказывал сладкие сказки Женя.
-Ладно, иди. – смирилась я.
Женька подбежал, страстно поцеловал меня:
-Ты моя любимая.
-А ты во сколько вернёшься?
-Не знаю. Ну это же мальчишник. Там быстро не отвяжешься.
-Понятно. Значит утром?
-Наверно.
-Ну пока.
-Пока, солнце. – он ещё раз чмокнул меня и уехал.
Я не стала завтракать. Оделась и поехала к Кире. Потом мы вместе поехали в японский ресторан. Там я поделилась с ней своими проблемами.
-Кир, с Женей что-то происходит.
-Что? – поинтересовалась она.
-Не знаю. Ну уже 3 ночи он меня не хочет.
-Хах ну ты поэт. – шутила Кира.
-Кир, я серьёзно.
-Ну может вам отдохнуть друг от друга надо?
-А 3 дня это не отдых?
-Нда. Ну не знаю. Поговори с ним.
-Ему некогда. Он уходит когда я ещё сплю. А возвращается когда я уже сплю.
-Может ты много спишь. – опять шутила Кира.
-Кир!
-Ладно. Ладно. Я пошутила.
-А, кстати, что это я о себе . Ты то как? Что за парень?
-Да так…
-Ну рассказывай. – я стала её допрашивать.
-Ну что рассказывать?
-Ну какой он. Опиши мне его.
-Ну красивый он.
-Кира! –прикрикнула я,- ты меня хочешь конкретно довести?
-Даже и не думала.
-Ну он брюнет блондин?
-Ну, брюнет. Ты же знаешь ,я блондинов терпеть не могу.
-А цвет глаз?
-Карий.
-А рост?
-Может тебе ещё размер сказать?
-Ну не хочешь не говори. –обиделась я.
- Не обижайся. Просто нечего рассказывать.
-Ну ладно… Тебя наверно он ждёт? А я отрываю…
-Не кого ты не отрываешь. Он уехал…Куда-то.
-Понятно. Пошли в клуб?
-А пошли.
Мы пошли в клуб. Там сразу же познакомились с парнями. Одного звали Денис другого Макс. Я почему-то сразу вспомнила разговор с Женькой в ванной. « А может это Макс? Или Вадим?...» . Ну ладно. Не об этом.
Мы с ними потанцевали. Они нас угостили текилой. Нам стало весело.
-Может проводить вас?- предложил Денис.
-Нет. Спасибо. Мы сами.
Мы обменялись номерами и поехали домой.
-О, а может к Сашке домой? Посмотрим , что там Женька делает.
-Нет, ты меня до дома довези. А там езжай куда хочешь.
-Ладно. По домам.

На следующее утро:
Я проснулась от чьих- то песен. Это пьяный Женька читал рэп про клубы, тусы , тёлочек.
Я вышла из спальни , он ходил по дому и напевал.
-Вижу хорошо вчера потусили.
-С добрым утром, солнышко. Да нормально. А ты чё не в институте?
-Один день прогуляю - небо на землю не обрушится.
-А. Ну да. А я вот на студию. Продюсер говорит, сегодня с группой знакомить будет. Теперь я буду известный РЭПер . Ехууу .- танцевал Женька.
-Хм. Ну ладно. Пока.
Я чмокнула его. Он стал ещё веселее. И уехал.
Я не стала звонить Кире. И где-то через полчаса после отъёзда Женьки поехала к подруге.
Я позвонила в дверь. Не кто не открыл. Потом ещё раз. Опять не слышно. Затем я заметила, что дверь открыта. Я вошла. Осмотрела все комнаты. Зашла в спальню. Кира обнаженная сидела на парне. И громко стонала.
Я почувствовала себя неловко. «Дура, чё я приперлась» - думала я.
-Упс. Пардончик. – я собиралась закрыть дверь и уйти как вдруг. . .
Кира накрылась одеялом слезла с парня… « О,нет… Быть не может»… Этот парень был Женя… Я стояла как вкопанная. Кирка натягивала одеяло стараясь скрыть глаза. Женька быстро одевал джинсы. У меня потекли слёзы.
«Как? Как он мог? А она? Она ведь моя лучшая подруга… Зачем я их только познакомила» -у меня мысли путались. Я нечего не понимала. Мне хотелось закричать. Но голос пропал.
Женька подошёл ко мне и потащил меня другую комнату. Я смотрела одну точку и молча плакала. Он налил воды. Дал мне стакан. Я дрожащими руками взяла его и тут же выронила. У меня началась истерика. Я только что врубилась, что произошло. Только что до меня дошло, что надо орать, кричать, истерить…
-Ненавижу! Как ты мог?! ! –Я кричала. Произносила какие-то тупые слова, которые не раз слышала от героин в сериалах. Но просто других слов я найти не могла…
Он меня успокаивал:
-Тихо. Успокойся! – он обнял меня.
Я стала вырываться. Но он держал ещё крепче. У меня не было сил. Также у меня уже закончились слёзы. А я всё кричала и кричала. Я его ненавидела больше всего на свете. Хотя нет. Ещё Кира. Она теперь мне тоже враг!
Кира уже одетая вышла из спальни.
-Лер… Ну… Пойми меня. Ну прости.
Я взбесилась ещё сильнее. Мне удалось вырваться из крепких рук Женьки. И врезать Кире по морде. Я таскала её за волосы. Карябала лицо. Она кричала. Визжала.
Женька нас расцепил. О чём и пожалел. Я переключилась на него. Сначала дала пощечины , а затем пустила свои ноготки ему в шею. Пыталась ударить между ног. Но он меня задержал , толкнул на диван. И сел рядом, не давая мне встать. Кирка сидела у стены и в зеркало рассматривала свои царапины.
- Успокойся! Мы сейчас домой поедим. Там нормально поговорим.- зомбировал меня Женька.
-Не куда я с тобой не поеду! – я попыталась встать. Но Женька меня снова толкнул на диван.
-Поедешь!
Он схватил меня за руку и поволок на улицу. Там поймал такси. Мы сели в авто. Т.е. нет. Не сели. Он то сел, а меня затащил. По дороге он прижавши меня к себе , держал , что бы я не дралась.
Минут через 15 приехали домой. Я стала собирать вещи. Он их тут же вытряхивал.
-Лер, прошу, не надо! Успокойся!
-Успокоиться? Ты идиот? Всё кончено! Я и минуты не желаю дышать с тобой одним воздухом! – я опять собирала вещи.
Женька схватился за голову. Потом прижал к стене.
-Лер, не надо. Не бросай меня!
-Это не я тебя бросила! Ты сам свой выбор сделал.
-Лер, да не нужна мне Кира! Я не знаю зачем я с ней… Это какой-то помутнение. Я не понимал, что я делал.
-Естественно! Где ж тебе понять. Тебе ж голову снесло от любви. Вот ты и не понимал.
-Какая нах любовь?! Ты моя любовь. А она… Так себе… Подстилка. Блин. Ну я знаю, что совершил глупость. Я обещаю, этого больше не повторится.
-Не надо мне нечего обещать. Отпусти меня! Я ненавижу тебя!
-Лер, не говори так! Ты мне нужна. Я не смогу без тебя жить.
-Ты 4дня был без меня. С ней. И ни разу не умер!
-А ты что хочешь , чтоб я умер?
-Да!!! Тупица! Это мечта моя!
-Ну хорошо. Будет по твоему.
Женька пошёл на кухню. Принёс ножик. Сунул мне его в руку.
-Убивай!
-Я не собираюсь пачкать о тебя руки! Сам режься! – я сунула ему ножь.
Он схватил его повернул к себе. И… Нож попал в него.
-О, боже… Женя! Женечка. Прости! – я обливалась слезами. я плакала. Мои глаза ужасно щипали…
Женька вытащил нож. Расстегнул куртку. Затем рубаху. Нож оставил маленькую царапину. Лезвие в основном вошла в куртку и прорезала её.
Я кинулась ему на шею. Сама не понимала, что делаю. Он тоже обнял меня.
-Лер, прости. Ну хочешь мы уедим с тобой. Далеко-далеко. Только я и ты. Не каких Кир, не каких тусовок. Только мы.
Он вытер мне слёзы.
-Жень, зачем ты так со мной?
-Я был пьян. Я переспал с ней ещё до нашего знакомства. А позавчера она мне сказала, что беременна от меня. Я остался с ней. А сегодня поехал к ней, привёз ей фрукты. Я не хотел с ней спать. Просто ребёнок должен быть с отцом. Я не знаю что случилось… Она мне дала выпить. Потом потащила в спальню… Лер, прости.
-Она беременна?
-Да. Уже на пятом месяце. Она мне так сказала…
-Жень, ты идиот? Такой срок? У неё уже живот должен быть большой. А секс ей тем более противопоказан.
-Не понял.
-Она наврала тебе.
-Сука. Блин… Чёрт. Во я тормознул… -Женька стал бить себя в лоб. -Лер, ну хоть ты то меня прости!
-Прощаю.- чуть слышно проговорила я.
-Прощаешь?! –Женька обнял меня. Стал кружить. Целовать. – Лера, Лерочка, любимая. Я не когда . И не с кем… Обещаю! КЛЯНУСЬ!
Я просто улыбалась.

Позже выяснилось, что Кира хотела забеременеть. У неё есть парень. Но у него проблемы. Она не могла залететь от него. И пошла на такой шаг. А вчера Женька правда был на мальчишнике. Без всяких девушек. Одни парни.
А через неделю после этой истории мы с ним уехали на о. Крит. Там то мы с ним и отдохнули__)))))))
biggrin


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Друзья не предают...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: