Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Для тебя растают слёзы в декабре. (ЛиС)
Для тебя растают слёзы в декабре.
mcm1631Дата: Вторник, 07.09.2010, 21:51 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Осенняя ночь тихо спустилась на город и окутала мрачным одеялом пустынные улицы. Я вышла на балкон и всей грудью вдохнула свежесть октябрьского воздуха, пропитанного запахом опадающей листвы с мелкими вкраплениями озона, затем посмотрела в небо, усыпанное ярко зелеными звездами и мягко прикрытое легкой дымкой серых туч…
Я мягко, не слышными шагами прошла зал, направляясь в сторону своей комнаты. Вокруг все умерло, такой тишины еще не было.
Я опустилась в кресло, на столе лежали небрежно разбросанные лекционные тетради и учебники.
Я до боли сжала свои блондинистые волосы в руках… открыла глаза, ярко коричневые, и стала смотреть в потолок, изучая его незримые узоры…
Все прокрутилось в голове заново, как надоевшая дешевая мелодрама. Слеза, словно прозрачный хрусталь, скатилась по бледной щеке…
Любовь - это возможность двоих во время посмотреть в нужном направлении, чтобы их пути стали единым целым, а не разошлись под ударами судьбы.

К концу подходил октябрь, уже почти два месяца, как я уехала из нашей небольшой, но такой дружной, замечательной деревни и просто не находила себе места. Мысли забивали мою голову, не разрешая ступать моему уму дальше, стремиться к чему-то…. Как только была возможность куда-либо выйти или с кем-то познакомиться, глухая боль отдавала прямо в сердце. Он напоминал мне о своём существовании, звонил, писал, а вот я уже не была так рада как первую неделю. Я старалась забываться в объятиях другого, но опять всё начиналось по кругу.
Мама уже и вовсе пожалела об этом переезде, видя, как я мучаюсь, на моём лице не было той улыбки, счастливой, весёлой. Слёзы и размазанная туш.
Слышала от Насти, что он сразу же поехал в Москву, не обращая внимания на протесты отца, с мачехой он и вовсе поругался, теперь он веселиться в Москве и не думает не о чём. Никита выздоровел и он тоже находится в Москве, ходит в институт и видимо не о чём не подозревает, так как он даже не спросил, где я и Стас.
Настя всё больше уходила в себя, от чего мне всё больше было больнее, я страдала только за двух человек, на себя я давно забила и можно сказать наложила на себя руки. Не в этой жизни моей радости, моего огонька.
В дверь позвонили и я, отшвырнув пуль от телевизора прошла в коридор. Открыв дверь я чуть не сошла с ума, на пороге стоял Он, с чемоданом в руках и до безумия красивый.
-Впустишь?- тихо спросил он
Я с разбега преодолела расстояние между нами и бросилась к нему на шею, зажмурила глаза и постаралась выровнять дыхание, он отодвинул занавесу моих волос и коснулся моей щеки.
-Ты опять плачешь?- тихо констатировал факт Стас, опуская меня на ноги и обхватил моё лицо руками
Я не ответила, слабо моргнув, я ещё раз ущипнула себя и, наконец, поняла, что он самый, что ни наесть настоящий, живой, это не сон.
Вытерев мои слёзы с щёк он коснулся моих губ и я чуть там не умерла. Нежный, ласковый поцелуй, от которого голова шла кругом, мысли бежали вдаль.
-Где родители?- тихо спросил он, боялся, что его услышат
-У них очередная командировка, вчера уехали, вернуться на следующей недели - коротко пояснила я, опять потянувшись к его губам.
-Лерк, нам надо серьёзно поговорить…
-Переоденься и прими душ, я поставлю еду греться, а потом мы с тобой поговорим, хорошо?- я слабо улыбнулась и прижалась к его груди
-Хорошая моя- улыбнулся он, целуя меня, а потом быстро скрылся в ванной комнате.
Я вздохнула и прошла на кухню, я не стала переодеваться в какую-то более приличную одежду, моя голова опять кипела от мыслей. Я боялась, ужасно боялась этого разговора, но так нужно было…


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Четверг, 09.09.2010, 16:40 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Покажи мне любовь в нежном свете луны,
На песке темной ночью, укрывшись от ветра...
Где реальностью станут прекрасные сны...
Мы уже никогда не забудем об этом...

…Учащенно бьется сердце, вырываясь из груди. Ощущение избытка адреналина в крови, какое-то помешательство, патологическое желание... Мысли о нём не отпускают, настойчиво давят на разум, который не справляется с импульсами, которые передают чувства.
Волна страсти, желания и любви захлестнула меня и уже через некоторое время полностью поглотила и унесла далеко в море. Море любви, тепла и заботы, желаний и страсти… Когда наступает ночь, луна освещает влюбленным путь, и манит все дальше в морские просторы, а днем солнце согревает их сердца и дарит светлые краски окружающего мира. Но сейчас он один - лунный свет не освещает ему путь, солнце не согревает, день не радует своими яркими красками, а море, словно могучий и свирепый спрут, затягивает в бездну.

Я сидела за обеденным столом и смотрела на него, как он со скоростью света уплетает приготовленный моей мамой, суп. Я не выдержала и погладила его по голове, от чего он улыбнулся и поцеловал мою руку.
-Моя рубашка, - тихо прошептал он, дёргая рукава рубашки надетую на меня. В этой рубашке я всегда засыпала у него в доме, ещё тогда в деревни, а потом просто не смогла с ней расстаться, она до сих пор ещё пахла его одеколоном, таким стойким и кружащий голову. Я слегка смутилась, ведь это раскрывает все карты перед ним, и покраснела - Люблю тебя.
Я медленно подошла к нему, и он тут же раскрыл мне свои объятия, я уселась на его колени и погладила его против роста волос, моментально взъерошивая его волосы.
-Как мама с папой?- поинтересовалась я
-Всё хорошо - он утвердительно покачал головой
-А врать ты совсем не умеешь - улыбнулась я, спрыгивая с его колен и разливая по кружкам чай.
-Не научился ещё - его шёпот оказался, над моим ухом и я замерла в ожидании, он развернул меня к себе и глубоко заглянул мне в глаза- От кого тебе достались такие шикарные глаза?
-От мамы- улыбнулась я, понимая, что он тонет в них, как и я в его.
Стас опустил руки на бёдра и чуть скользнул вверх, задирая рубашку и добираясь до пуговок.
-Стас…- я попыталась остановить его, но руки сами по себе не слушались и отзывались на его прикосновения. Он прекрасно понимал, что я дрожу, от каждого его прикосновения и ещё больше этим пользовался.
Кое-как добравшись до кровати, он аккуратно положил меня на неё и окончательно снял с меня одежду, Пальчиками нежно Он коснулся моего лица, и мне захотелось, чтобы это продолжалось вечно, никогда не кончалось... Я закрыла свои глаза, очутившись в темноте, такой таинственной и возбуждающе чарующей... Я не хотела видеть свет, я хотела Его... и чувствовала его руки... Он коснулся очень тихо моих губ, я даже вздрогнула от неожиданности. Нежно, но настойчиво провел языком по моим пересохшим от волнения губам, перейдя в поцелуй, полный тепла... Мне вдруг показалось этого мало. Я подняла свои руки, двигаясь по его рукам, нашла его лицо и, вплетя пальцы в его волосы, ответила на поцелуй со всей нерастраченной страстью... Почему-то резко все завертелось, закружилось, словно кто-то решил просмотреть кадры фильма, и вот уже я, тесно прижавшись к нему всем своим телом, стаскиваю с Него одежду... Поцелуи стали более частыми и безумными, дыхание участилось и стало прерывистым, сердце захотело вырваться на свободу... И Он рядом... Вдруг его губы оставили мои в покое, Он замер, его язык коснулся, моей шеи… Его поцелуи не прекратились, просто стали продвигаться все ниже и ниже по моему разгоряченному телу. Когда губы его коснулись моего животика, какая-то сила заставила меня выгнуть в экстазе мое тело, а с губ сорвался мученический стон... Это становилось нестерпимо сладко, нежно и невыносимо. Это было... экзотически. Он... Он не остановился... Он продолжал играть со мной как ветерок с листочком... В моем теле проснулась поразительная гибкость, мне стало очень жарко... Его губы...это волшебство... Его руки блуждали, прикасаясь ко всему: мои ноги, мои руки, моя спина и чуточку ниже до сих пор помнят его прикосновения... Все случилось будто бы во сне... немыслимо эротичном... необыкновенно приятном... нереально настоящем...


Прости, за ту любовь(с).
 


mcm1631Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:43 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Не пропусти момент, когда я стану твоим мужем.(с)

Я проснулась от большого шума машин за окном. Отбросив одеяло я вылезла посмотреть в окно, под нашим домом скопилась большая пробка и нервные водители без конца гудели своими «бикалками». Я опустилась обратно в кровать и ласковые руки тут же обвили мою талию. Он уже не спал…
Несмотря на хмурый октябрь, на улице было довольно солнечно. Природа как будто подстроилась, под моё настроение и от этого стало ещё легче. За окном начали петь птички, радуясь солнечному дню.
- Даже в Москве тихо утром… - усмехнулся Стас, целуя меня.
Я улыбнулась ему в ответ, но он этого не заметил, всё так же, не открывая глаза. Натянув на себя одеяло, я дотронулась до его спину и провела вдоль позвоночника. На его коже выступили мурашки, и я слабо засмеялась.
-Ты надолго?
-Хочешь, чтобы я уехал?- он открыл сонные глаза
-Нет, нет - запротестовала я, упираясь кулачками в его тёплую грудь - Просто спросила, чтобы не строить иллюзии…
-Я хотел с тобой вчера поговорить, но как-то не получилось,- он лукаво улыбнулся и чмокнул меня в нос,- Я послезавтра лечу к матери, ты поедешь со мной?
-Зачем?- я готова была расплакаться
-Узнать как дела и повидаться, я давно у неё не был,- он привстал с подушки и посмотрел на меня - Ты поедешь?
-Стас,- я сделала глубокий вздох, но, кажется, он всё уже понял - У меня учёба, родители…
-А я что для тебя значу? - вспылил он, вскакивая на ноги
-Ты для меня всегда будешь на первом месте…- я притянула его обратно и усадила рядом
-Лерк, я переезжаю к матери, навсегда - тихо прошептал он, закрывая глаза руками.
Я прижала руку ко рту, чтобы не закричать от возмущения. Не зря мне Настя говорила, как сильно Стас поругался с отцом, а я, дура, плюнула на это.
-Это из-за отца?
-Откуда ты знаешь?- он отнял руки от лица и я тут же увидела его лицо. Боль.
-Это неважно, это ведь так? - он кивнул в мою сторону и стал натягивать на себя футболку
-Ты поедешь со мной?- он повторил свой вопрос, обхватывая моё лицо руками, чтобы увидеть мои эмоции. Он всегда умел читать мои эмоции по лицу.
-Я не могу - выдохнула я и тут же закрыла глаза руками, так как, он отнял руки от лица, и я слышала только звуки падающей одежды.
Открыв глаза я увидела, как он собирает вещи в свою небольшую сумку.
-Нет, Стас - я схватила его за руку и что есть силы крутанула к себе - Не уезжай, прошу тебя, дай мне подумать.
-Тут нечего думать, значит, не было никакой любви,- начал Стас, кидая в сумку очередную рубашку
-Но ты ведь, тоже не собирался за мной ехать, ты приехал сюда, просто проездом - начала кричать я, вскакивая на ноги
-Я собирался за тобой ехать, я знал, что я поеду к матери и заберу тебя туда или в Москву, я знал это!- тыкнул в меня пальцем - Просто рассчитывал на другой вариант…
Я сделала глубокий вздох и попыталась остановить слёзы. - Я люблю тебя, ты это прекрасно знаешь, но дай мне хотя бы один день подумать, я не могу так сорваться…
-Если любишь-можешь всё - горько усмехнулся он, обессилено садясь на кровать и прижимая меня к себе.
Я обняла его и сильнее прижалась к нему, слёзы лились нескончаемым потом….


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Вторник, 14.09.2010, 15:53 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Погода была холодная и мрачная. Неосвещённый оттенок света запнулся за улицы и немного затуманенное небо плакало печальные слезы дождя. Порочный ветер выл в беспечных деревьях, и трава наклонилась к раздосадованной природе. Лёгкий бриз яростно поднимал пыль в задыхающемся воздухе. Капли дождя падали и звучно раскалывались об разбитый тротуар.
Я не спала уже вторую ночь, мысли «съедали» мой мозг, а от каждой предположенной мысли становилось тошно и хотелось врезать самой себе. Я уже просто ненавидела себя. Вчера я так ему и не сказала, точного ответа, а вот уже сегодня, в обед, он уезжает и возможно навсегда. Он хочет увести туда только хорошие воспоминания и не рыться в дурацком прошлом.
«Там будет новая жизнь, для меня, для нас»- было сказано мне, когда я опять вспылила. Дура.
Я никогда не думала, что будет всё так сложно, захотелось вернуться в детство, когда за тебя решали всё родители, так было легче. А сейчас? А сейчас ты просто сходишь с ума от одной мысли, что потеряешь его навсегда.
Я встала с кровати и подошла к окну. На небе висела огромная луна… полнолуния. Невольно залюбовавшись ею, я не почувствовала как на плечи опустились руки, губы прижались к моим волосам.
-Лерк, ты уже вторую ночь не спишь…- уныло проговорил он - Стоит ли из-за этого так мучиться?
-Как ты не поймёшь, что я реально боюсь тебя потерять…- вскрикнула я - Да я чуть жизнь самоубийством не покончила...- я замолчала, поняв, что сболтнула лишнего.
-Что?- он резко развернул меня к себе,- Что ты сделала? Ты совсем ума лишилась? Лера!
-Лишилась, ещё пять месяцев назад лишилась,- всхлипнула я. Он долго смотрел на меня, то ли вглядываясь в глаза, то ли читал эмоции на моём лице. Я отвернула от него голову.
-Ненормальная - ласково прошептал он, целуя меня и обхватывая моё лицо.

На утро я проснулась с отличным настроением. Хотя так и ничего не решила.
Я не открывала глаза, боясь нарушить тишину, боясь начать опять занудный разговор. Стас зашевелился и откинул одеяло, вставая с кровати.
-Не уходи…- тихо прошептала я, обвивая его торс руками и разворачивая к себе. Я открыла глаза и улыбнулась.
-Лерк, давай закончим с этим, скажи «да» или «нет»- он поморщился, ему тоже порядком утомили бессонные ночи со мной.
-Я не могу определиться, что я скажу родителям?- тихо сказала я. Он вырвался из моих цепких рук и ушёл куда-то. Потом вернулся со своей сумкой и начал складывать вещи.
-Стас, этим ты ничего не докажешь - крикнула я
-Я не собираюсь ничего доказывать, на часы посмотри,- я бросила взгляд на часы и онемела от ужаса, двенадцать часов, ровно через три часа у него самолёт - Только не пойму к чему было вообще что-то предпринимать?
-Ты ведёшь себя как истеричка! - закричала я, толкая его и пробиваясь к ванной.
-Я знаю, что мне надо от этой жизни - кинул он мне вслед.
Открыв кран с холодной водой, я основательно умылась и немного успокоилась, выйдя уже из ванной я увидела как он сидел на кухне: перед ним стоял кофе, а в руках была наша фотография, сделанная на днях.
-Мне пора…- тихо сказал он, вставая, кладя фотографию, «лицом» вниз, это означало, что он окончательно разочаровался во мне.
Я остановилась в коридоре, прижимаясь к косяку двери.
-Это было лучшее время, вздохнул он, касаясь моей щеки - И знай, как любил тебя я, так я не любил никого, даже родного отца!
По моей коже побежали мурашки, он последний раз коснулся меня и, открыв дверь, скрылся за ней.

Я рухнула вниз по деревянному косяку, истерика бивалась во мне. Мне стало трудно дышать, я не смогла даже ничего крикнуть.
-Я его потеряла…- тихо прошептала я, голос сел от напряжения связок,- Нет, только не сейчас!
Я собрала всю волю в кулак и дёрнулась к выходу, я шарахнула дверью так, что в подъезде отлетела краска от некоторых стенок. Я видела его в окно, он стоял в ожидании машины.
Я «выпала» на улицу и резко затормозила, он уже наклонился к водителю такси, объясняя, куда ему следует ехать.
-Стас,- что есть мочи закричала я, ноги подкосились и я упала коленками в огромную грязную лужу, я ничего не видела за пеленой слёз, испачканными руками я убрала волосы которые неприятно лезли в лицо- Ста-ас!
-Отмените вызов – крикнул он, все, что я расслышала. А потом я потеряла сознание, только потом вспомню, как он подхватил меня на руки и занёс в квартиру.

Спустя три года.
-Мама!- крикнул малыш и тут же испугался. Я повернула голову на его голос и по лицу потекли слёзы. Его первое слово, «мама», это навсегда останется у меня в сердце.
От счастья у меня вылетело блюдце из рук.
-На счастье засмеялся мой муж и ближе подошёл ко мне.
-Я люблю тебя я дотронулась до его лица рукой и счастливо улыбнулась.
Не важно, сколько мне лет и что у меня есть уже полноценная семья, я так решила, я так захотела и получила всё то о чём только мечтала. Сегодня когда, Артём, сказал своё первое слово, я поняла, что такое настоящее счастье….

Я+ Он+ Сын = ЛЮБОВЬ.

Каждый из нас когда-то любил. Ярко, пламенно, целиком посвящая себя любимому человеку. Любящему, да и любимому море по колено. Хочется объять необъятное, кажется, что любишь всех, и готов на весь мир кричать о своей любви! К началу XIX века, любовь, пожалуй, единственное чувство, которое все еще не разгадано, да и не будет изучено до конца. И как говорил кто-то из известных: "Любовь - это все. И это все, что мы знаем о ней".


Прости, за ту любовь(с).
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Для тебя растают слёзы в декабре. (ЛиС)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: