Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » ♥♫♥ Губки бантиком или новые приключения ЛиС ♥♫♥ (-Продолжение от gulya-1997-)
♥♫♥ Губки бантиком или новые приключения ЛиС ♥♫♥
gulya-1997Дата: Четверг, 22.07.2010, 13:17 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Автор: gulya-1997
Название: ♥♫♥ Губки бантиком или новые приключения ЛиС ♥♫♥
Пейринг: ЛиС
Рейтинг: PG-13
Жанр: Humour
Статус: в процессе
От автора: Привет мои любимые читатели. Рада видеть в этой теме как и старых читателей, так и новых.
Я всё таки решила написать вторую часть фан-фика [Губки бантиком, или иди ко мне мой сладкий сахар].
Мне, и многим читателям этого фан-фика, очень хотелось продолжения. В этой второй части, вы узнайте, от кого будет родившийся у Леры ребёнок, как дальше будет продолжатся жизнь Леры и Стаса, что будет с нашим "любимым" Пузиславом biggrin и вернётся ли он из Канады...что будет делать Аня, чтобы вернуть Стаса. Всё это и многое другое, вы узнайте в этой части, которую буду писать я одна, без моего соавтора Юль4оноГ1606, с которой я писала первую часть. Я надеюсь Вам понравится. Желаю приятного прочтения.
А первую часть вы сможете прочитать тут
Комментарии пишем сюда



 
gulya-1997Дата: Пятница, 23.07.2010, 17:37 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
- Ура-а-а-а-а, у меня родился сын.... я самый счастливый человек на свете... - Стас был настолько счастлив, что был готов станцевать ломбаду, - Так, а где моя Лера.
- Мужчина, успокойтесь! - разозлилась мед- сестра, - ваша девушка только что родила и ей требуется покой. Заходите вечером.
- Как это вечером? Я должен её увидеть. П-п-п-ропустите. - всё ещё не сдавался Стасик
- Ладно, успокойтесь, я спрошу вашу девушку, хочет ли она Вас видеть. - сказал врач
Через несколько минут, по согласию доктора, Стас помчался к Лере в палату:
- Лерочка, как ты? - сказал Стас, целуя её руку.
- Нормально, только всё болит, но нечего страшного, всё пройдёт. Стас... почему ты так голосил в коридоре?
- Они меня не пускали к тебе, что я должен был делать.
- Ладно милый, не злись. У нас родился мальчик. - улыбнулась Лера
- Знаю, я был на столько счастлив...
- И я, только вот Пузик...
- О-о-о-о нет, зачем ты мне напомнила о нём, я уже забыл об этом ходячем куске сала...
- Стас, ему надо сообщить!
- Уже не надо, он уехал в Канаду.
- Ты шутишь? Я так счастлива. На конец-то я от него отдохну.И мы с тобой будем жить спокойно.
- Да дорогая, мы с тобой сыграем свадьбу... и будем жить долго и счастливо вместе с нашим мальчиком.
- Да. Но всё же, надо выяснить, чей это ребёнок.
- Лерочка, даже если он будет Пузика, я его буду воспитать как своего. Не волнуйся, а потом, мы заведём ещё детей.
- Да Стасик, ты прав, ты меня так успокоил...Кстати как мы назовём ребёнка?
- Я думаю, Серёжа...
- Не-е-е-т Стас, давай назовём Русланом. Руслан Комаров - звучит.
- А почему Комаров? Если ребёнок Пузика, то он должен носить его фамилию. И пусть его зовут Серёжа, родится у нас девочка, и ты назовёшь её как хочешь.
- Ладно, пусть будет Серёжа, но неужели ты хочешь, чтобы фамилия Серёжи была Кутузов?
- Ахаха, Пузика фамилия Кутузов? - не унимался Стас
- Да, и пусть над ним будут издеваться, но так будет правильнее. И может быть, это твой ребёнок.
- В том то и дело, что -может быть-. Вот прямо сейчас пойду и сдам анализ. Жди...
С этими словами, Стас покинул палату.


Сообщение отредактировал gulya-1997 - Суббота, 24.07.2010, 10:48
 
gulya-1997Дата: Суббота, 24.07.2010, 10:47 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
На самом деле, парень очень волновался, чей это будет ребёнок, он очень хотел, чтобы Серёжа был его сыном, потому что он так мечтал о сыне.....Да, он примет ребёнка, даже если тот будет не его, но всё таки, свой ребёнок, это совсем другое.
Стас буквально вломился в кабинет врача:
- Станислав? Опять вы, - сказал с недовольным тоном доктор. - Что вам опять нужно?
- Извините, доктор. Я хотел попросить Вас сделать анализ крови, чтобы выяснить, мой ли ребёнок родился.
- Хорошо, присаживайтесь, сейчас я позову мед-сестру.
- Зачем? А вы сами не можете?
- Я должен сейчас уходить. - и действительно, доктор был уже прилично одет, а его белый халат висел на вешалке.
- Ну пожалуйста доктор, это насколько я знаю займёт 5 минут, а медсестра потом уже сама проверить всё,- дело в том, что Стас боялся врачей в белом халате, точнее боялся тех, которые лечат именно его (фобия с детства). А сейчас, этот доктор, был похож на обычного мужчину, и Стас был спокоен:
- Ладно, уговорили, сейчас вернусь. - доктор оставил Стаса наедине со шприцами, бинтами и многим другим.
Через несколько минут, доктор вернулся:
- Так, значит расслабьтесь, сейчас всё будет сделано в лучшем виде. - сказал доктор и принялся за процедуру.
При виде крови, Стас уже ничего не соображал. Доктор вовремя сообразил и пошёл за нашатырью:
- А ещё мужиком называйтесь. - сказал доктор
- Называюсь, в отличии от некоторых. - Стас сделал намёк в сторону врача, - как будто сами похожи на Бреда Пита. - Парня бесила уже не кровь, а то, что уже второй мужчина говорит, что он не похож на настоящего мужика. Первым, кто сказал об этом, о точнее о петельке, был Пузислав Кутузов.
- У меня нет манеры спорить с больными, мне надо уходить. Скоро медсестра скажет Вам результаты. - Доктор покинул кабинет
- Да сам ты больной.
И вот.... в кабинет зашла медсестра с результатом.
- Станислав.... этот ребёнок....
 
gulya-1997Дата: Вторник, 27.07.2010, 11:11 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
И вот.... в кабинет зашла медсестра с результатом.
- Станислав.... этот ребёнок.... не ваш!
- То есть как не мой? - У Стаса глаза стали, как 5 копеек
- Вот так, не Ваш. И вы обязаны сообщить настоящему отцу ребёнка о том, что у того родился сын...
- Теперь Серёжа будет Кутузовым... - Думал в слух Стас
- Простите, что вы сказали?
- Нет, нет, нечего, отец ребёнка обязательно узнает, но растить его будем мы с Лерой.
- Это уже ваше дело. До свидания. - Медсестра вышла из кабинета, а Стас так и остался там.
Спустя нескольких минут, парень решился сказать это Лере.
- Ну что Стас? Хочу тебе сказать, чей бы это не был ребёнок, я всё равно хочу, чтобы растил его ТЫ и только ты.
- Это ребёнок Пузика. - с огорчением в голосе сказал Стас
Лера тоже огорчилась, но не сделала вид, она до последнего надеялась, что отец ребёнка, настоящий отец, Стас:
- Это нечего не меняет. - улыбнулась Лера
- Это меняет фамилию! Серёжа Кутузов. Какой позор!
- Ладно Стас, если ты так хочешь, то фамилия ребёнка будет Шмелёв.
- А то ты этого не хочешь. - Стас заметно повеселел. - Только нам надо сыграть свадьбу.
- Обязательно любимый. Ах да, надо же Ленке позвонить. - вспомнила Лера про свою лучшую подругу. - Стас, я поговорю с Леной, а ты пока пойди нашего сына проведать. - Лера поспешно набрала номер подруги.
- Ленка, привет!
- Привет Лерка, как ты? Давно тебе собиралась позвонить, но никак не получалось, у нас тут с Виталькой дела кое-какие. Ты уже родила? Говори, в какой ты больнице и я приеду. - говорила Ленка.
Лера сообщила адрес и через несколько минут, Лена была уже в её палате:
- Ну вот, я узнаю всё последней! - надула губки Лена, - когда ты успела, кто отец ребёнка? Где Пузик? Давай всё по порядку.
- Ой Ленка, ты не изменяешься, родила я вчера, мальчика, назвала Серёжей. Пузик уехал в Канаду с брюнеткой какой-то, а я рада, теперь буду жить со Стасом, и не смотря на то, что ребёнок Пузика, Серёжка будет носить фамилию Стаса, я со Стасиком скоро поженимся и будем одной большой семьёй. - закончила свой бурный рассказ Лера.
- Ну ты даёшь подруга, я рада за тебя, а ты не боишься, что Пузик вернётся?
- Есть немного, но я ему всё объясню. И если понадобится, поможет суд.
- Понятно. Лер, извини меня, но мне надо идти, я ещё зайду, вы же теперь будете жить в доме у Стаса?
- Да Лен, буду тебя ждать. Пока.
 
gulya-1997Дата: Четверг, 29.07.2010, 12:35 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Прошло несколько дней и настало время для выписки Леры из больницы:
- Лера, ты рада вернутся домой? - С нежностью в голосу произнёс Стас
- Конечно милый, теперь никто нам не будет мешать и мы будем счастливы вместе, ну а потом, спустя годиков так 2 или 3, можно будет подумать о втором, уже нашем с тобой ребёнке, но пока рано. У нас есть Серёжа, и мы будем делать всё, чтобы он был счастлив.
- Ты права, в первую очередь, мы сыграем свадьбу. - опять напомнил Стас
- Только я тут кое-что вспомнила. - Лера тут же погрустнела
- В чём дело?
- Пузик, он же мой муж, мы с ним в законном браке.
- Только не это.
- Да, это так. Теперь нам придётся позвать его обратно и попросить, чтобы он согласился на развод.
- И ты думаешь, что он согласится развестись с тобой, зная, что ты от него родила ребёнка?
- Нет, мы не скажем ему, что Серёжа его сын, а я надавлю на него тем, что он изменил мне с другой. - улыбнулась Лера, - Какая же я всё таки умная.
- Да, ты у меня просто чудо. - поцеловал Стас свою девушку в носик, - Так, нам уже надо ехать домой. Бери Серёжу, а я жду тебя у машины.

Вот они уже были дома, они забыли про Пузика и про все проблемы, главное, что они были вместе, но они совсем забыли об одной кикиморе (назовём её так), которая обитала в доме Стаса и работала там домработницей, как однажды Лера. Да, я говорю об Ане. В то время, как Лера только пришла работать в дом Шмелёва, Аня тоже работала там, девушки всё время ругались на счёт того, кто завоюет сердце Стаса. Парень уже давно выбрал Леру, он полюбил её сразу, но Аня не останавливалась. Именно на дне рождении Стаса, Лера встретила Пузика и... всё стало так, как стало, а могло было быть совсем иначе, без нашего пузатого "друга".
Они подъехали к дому, с окна которого на них уже "любовалась" Аня: *Это Лера? Не может быть! Она опять вернулась, да ещё и с малышом, не ужели это ребёнок Стаса?! Когда же они успели... Хотя... это не удивительно, мой Стасик мало проводит времени дома, значит вот куда он идёт. А пока Лера была с Пузиком, мы со Стасиком были такой парой. Но мне это не помешает, я всё равно добьюсь того, чтобы Стас был со мной. Хм... а где интересно Пузик, ну нечего. Я скоро это узнаю!* - думала Аня и, натянув улыбку подошла к машине, у неё был план, это было видно по её глазам:
- Приве-е-е-т Стасик. - немного кокетливо произнесла она и немного подумав, чмокнула его в щёку
- Аня?! Что это было! - разозлился Стас
- Стасик, не нервничай из-за какой-то домохозяйки, она просто злится, что ты теперь со мной и нашим с тобой ребёнком. - Лера посмотрела на Аню взглядом *ну что? Съела?*
- Лерочка, а почему я должна верить, что этот ребёнок не Пузика? - приподняла одну бровь Аня
- А это уже не твоё дело, Пузик в Канаде, и теперь никто не помешает нам с моих женихом, - последнее слово Лера произнесла с особой интонацией, - Да, да! С женихом, быть счастливыми! - ответила Лера
Аня поняла, что против Леры не попрёт и скрылась за домом:
- Как же она меня бесит! - сказала сквозь зубы Лера, - Уволь её!
- Дорогая, не волнуйся, она просто сейчас злится, скоро она успокоится, и вообще, она очень хорошо выполняет свои обязанности, и вообще, ты же не будешь убирать! Твоё дело смотреть за ребёнком и не думать о плохом, со свадьбой мы вечером всё решим. - сказал Стас и этими словами успокоил Леру.

 


gulya-1997Дата: Суббота, 31.07.2010, 17:53 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Лера со Стасом зашли в дом, поднялись по лестнице на верх и в этот момент, Лера просто была приятно удивлена. На месте той комнаты, где раньше была ещё одна спальня Стаса, была детская комната, в одном уголке стояла кровать, везде были игрушки, обои были нежного цвета, как раз для ребёнка, всё было потрясающе. Этой красотой Лера любовалась несколько минут, разглядывая каждую точку, и только потом смогла сказать:
- Стас-и-и-и-к, всё настолько замечательно!!! Когда же ты успел? - Лера уже хотела кинутся к своему любимому в объятья, но вспомнила, что у неё на руках ребёнок.
- Я всё успеваю. - Стас изобразил серьёзную рожу, - Пока ты была в больнице, я занимался этой комнатой.
- Тшшшш, малыш уснул. - Лера со Стасом мило посмотрели сначала на ребёнка, который мирно посапывал, потом друг на друга, улыбнулись и поцеловались, - Я положу его на кроватку. - Лера аккуратно положила ребёнка на кроватку и накрыла одеяльцем.
- Лер, ему же жарко. - Стас убрал одеяло
- Стас, я мать и мне лучше знать. - Лера снова накрыла ребёнка
- А я говорю ему жарко. - Стас снова убрал одеяло и таким образом они разбудили малыша
- О-о-о-о. - вздохнули оба.
- Это ты виноват! - сказала Лера и начала немного качать кроватку
- А что я? Что ни что сразу я!
- Ладно, сходи в магазин купи что-нибудь поесть нам.
- У нас есть Аня и это её работа. - сказал Стас и поморщился вспомня её. - Аня, сходи в магазин купи нам что-то поесть.
- Но я не хочу есть. - послышался голос Ани из кухни
- А я тебе и не говорю, я с Лерой будем есть. Твоя задача купить.
Аня уже нечего не ответила, спустя минуту захлопнулась дверь и ребёнок снова заплакал:
- Твою мать! - крикнул Стас от злости
- Успокойся милый. Не обращай внимания. - Лера взглянула на часы, - Мне надо кормить ребёнка. - Лера полностью обножила правую грудь, от чего у Стаса возникло огромное желание.
- Может ты меня покормишь? - Стас положил обе руки на Лерину талию и нежно поцеловал её
- Не сейчас Стасик, у нас ещё будет время, а сейчас я всё таки покормлю ребёнка. - Лера вырвалась из объятий Стаса, но не оставила его без поцелуя.
- Ловлю тебя на слове. Сегодня ночью, ты будешь моя.
 
gulya-1997Дата: Понедельник, 02.08.2010, 20:09 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Тем временем, как Лера кормила ребёнка, а Стас вертелся вокруг неё и они обсуждали о том, как же это ужасно, что ребёнок от Пузика, Аня всё подслушивала, и в её маленькой головке появился план. Брюнетка взяла в руки телефон и начала искать чей-то номер:
- Нашла! - сказала Аня и спустя нескольких гудков послышался голос. Этот голос, нельзя спутать с чьим-то другим, слушаю этот голос, сразу возникает образ свиньи. Как мы уже знаем, таким голосом обладает только наш любимый Пузислав Кутузов Пузиславович.
- Ало-о-о-о! - промычал Пузик
- Пузик, это ты?
- Да это я, самый страстный мужчина на свете. - промурлыкал тот
- Совсем не изменился. - подумала Аня, - Пузик это я, Аня, подруга Леры.
- Моей бейбе? Как она?
- Она отлично. Вот ребёнка родила. Между прочем от ТЕБЯ! - последнее слово она выделила
- От меня? Какое счастье!!! У моей бейбе, родился маленький Пузик.
- Вообще то его зовут Серёжа.
- Я бы его назвал Пьер, но уже нечего не поделаешь. Анечка, детка, спасибо что сообщила, я сейчас покупаю билеты и еду прямо к своей семье!
- А как же твоя брюнеточка и Канада?
- Откуда ты об этом знаешь?
- Лера со Стасом об этом говорят...
- Стас??? Это кретин с петелькой там? Что он делает рядом с моей бейбе и нашим с ней ребёнком? - взбушевался Пузик
- Лера со Стасом типа пара.
- Ну я им покажу пара!!! Полечу на самолёте и ночью буду уже у Вас. Скажи мне адрес...
 
gulya-1997Дата: Среда, 04.08.2010, 14:32 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Ночью:
- Лер, ты уложила малыша? - кричал Стас на всю квартиру, лёжа на кровати
- Стас, я его уложила не для того, чтобы ты его разбудил! - разозлилась Лера и присела на кровать
- Извини, ты помнишь, что ты мне обещала??? - спросил Стас и положил руку ей на бедро, поднимая её выше
- Помню Стасик, помню! - улыбнулась Лера и страстно его поцеловала, Стас молча ответил на поцелуй, спустя мгновение, поцелуй перешёл уже в нечто другое. Стас, не отрываясь от губ Леры принялся снимать её кофту и в это же время свою одежду, как:
- А вот и я! - раздался до боли знакомый, противный голос с первого этажа
- Пузик? - сказали в унисон Лера со Стасом и принялись одеваться
- Как всегда! Обломит весь кайф! - злился Стас
- Стас! Успокойся! Меня сейчас не это волнует! Как он тут очутился? - тишина
- Аня!!! - опять же вместе сказали они
Не успели Лера со Стасом спустится к Пузику, как он сам поднялся к ним:
- Бейбе!!! Я так по тебе соскучался!!! - сказал Пузик и сжал Леру в его потных объятьях!
*О божее, опять начинается!* - подумала Лера:
- Эм, Пузик, а что ты тут делаешь? - Лера натянула улыбку
- Как что? Ты мне не рада??? Бейбе! Я узнал, что ты родила сына и приехал! - Пузик поцеловал Леру
Девушка вовремя опомнилась и вспомнила, что он уехал в Канаду с другой:
- А ну как быстро отошёл от меня бабник!!! - закричала Лера. * А мне нравится такой образ* - сама себе сказала она и подмигнула Стасу, который всё это время был в шоке, - Значит ты обменял меня с ребёнком на какую-то брюнетку и Канаду, а теперь, на тебе, Здравствуйте я Ваша свинья???
- Вообще-то здравствуйте Ваша тётя! - подправил Стас
- Молча-а-а-ть! - закричала Лера и продолжила, - Тебе стало скучно и ты вернулся? Думаешь я забуду всё и буду с тобой? Ошибаешься!
- Всё сказала? - всё так же улыбаясь произнёс Пузик.
Леру бесило такое спокойствие:
- Так, детка, собирайся, бери ребёнка и пошли домой! - сказал Пузик и увидев всё ещё не распакованный Лерой чемодан, взял его в руки и сказал:
- Или ты сама, добровольно спустишься к машине, или я позову милицию и они увезут Стаса. - Пузик не стал ждать ответа и спустился
- Стас! Что мне делать? - испуганно произнесла Лера. В её глазах была тревога
- Лер, лучше иди с ним! Я что-то придумаю, а пока, завоюй его доверие и будь с ним! - Как же трудно дались Стасу эти слова
- Ты уверен? - Лера обняла своего любимого
- Да! Делай всё как надо и знай, я люблю тебя и никогда не перестану!!! - Стас поцеловал Леру в носик и пошёл за ребёнком...
 
gulya-1997Дата: Суббота, 07.08.2010, 11:23 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
- Так, детка, собирайся, бери ребёнка и пошли домой! - сказал Пузик и увидев всё ещё не распакованный Лерой чемодан, взял его в руки и сказал:
- Или ты сама, добровольно спустишься к машине, или я позову милицию и они увезут Стаса. - Пузик не стал ждать ответа и спустился
- Стас! Что мне делать? - испуганно произнесла Лера. В её глазах была тревога
- Лер, лучше иди с ним! Я что-то придумаю, а пока, завоюй его доверие и будь с ним! - Как же трудно дались Стасу эти слова
- Ты уверен? - Лера обняла своего любимого
- Да! Делай всё как надо и знай, я люблю тебя и никогда не перестану!!! - Стас поцеловал Леру в носик и пошёл за ребёнком...
__________________________________
- Бейбе-е-е-е!!! Где ты? - прорычал Пузик на весь дом, от чего Серёжа проснулся
- Иду я уже, иду! - ещё громче закричала Лера
- Ну что, Лерочка... - Ехидно улыбнулась Аня, - Закончилась твоя сказка! Я надеюсь тебя больше не увидеть тут!
- Да пошла ты! - Лера даже не обернулась и пошла к машине
- Ну наконец-то! - замахал руками Пузик и выхватил у Леры чемоданы, - Значит так, сейчас мы едем ко мне домой, и без всяких истерик! Дома поговорим.
Всю дорогу Пузик и Лера ехали молча, но Пузик всё таки домогался Леры. Иногда, одной рекой держал руль, а другой забиралась под Лерину юбку. Лера конечно этого не допускала, но, после пяти попыток она всё таки сдалась. Пузик уже по-хозяйски скользил руками по Лериным бёдрам.
- Пузик, может доедем до дома без всяких происшествий? И вообще, я недавно родила, может недельку подождём?
- Целую неделю?
- Да! И ты хочешь мне сказать, что за всю неделю, которую ты провёл в Канаде с той брюнеточкой ты думал только обо мне и даже нечегь плохого ей не сделал и не сломал ей жизнь?
- Ладно бейбе, я не буду тебе врать! Я на самом деле не был там хорошим мальчиком...И я подожду неделю, если ты меня простишь!
- Прощу тебя после измены? Ты отказался от меня и ребёнка, всё-таки сомневался о том, что он твой, а теперь ты меня просто силой увозишь!!!
- Но это наш ребёнок! Ты моя жена и мы должны жить вместе! Не смотря не на что!
Лера промолчала, она просто поражалась его наглости!
И вот уже они доехали до дому. Не смотря на то, что Пузик обещал неделю её не домогаться, она всё равно знала, что его словам верить нельзя.
 
gulya-1997Дата: Пятница, 13.08.2010, 17:13 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Всю ночь ребёнок никак не мог уснуть, Пузика это злило:
- Ну что же это такое?! - Возмутительно произнёс Пузик
- Ты сам этого хотел! - Сказала Лера и пошла к ребёнку в комнату и вдруг...
- А-а-а-а-а Пузи-и-и-и-ик! - Закричала Лера
Пузик сразу же на "крыльях любви" понёсся к Лере:
- Бейбе, что случилось? И почему ты лежишь на полу?
- Ты слепой что-ли? Я ногу выверхнула! Помоги мне до кровати дойти!
Пузик её положил на кровать:
- Ну и что ты стоишь? Пойди к ребёнку! Поменяй памперс если надо, не могу я сейчас это делать! - Не унималась Лера
Пузик был в шоке от этой всей ситуации, он никогда не смотрел за маленькими детьми и конечно подгузники менять тоже не умел. Для него это было ужасное мгновение:
- Бейбе, что мне теперь делать? Я уже взял ребёнка на руки! - Кричал Пузик с другой комнаты
- Зачем на руки!? Положи его обратно и просто поменяй ему подгузник!
- Сейчас! - Пузик снял ему подгузник и не успел он сходить за новым, как малыш наделал свои "дела" прям ему на лицо.
- О боже-е-е-е! Ах ты маленький гадёныш! - Пузик завёлся
- Что случилось? - Лера приняла сидячее положение
- Иди сюда срочно! - Заворчал Пузик
- Я не могу! Помоги мне!
Пузик пошёл за Лерой и на руках понёс её к малышу:
- Ути мой сладенький! Папа тебя обижает да? - С добротой в голосе сказала Лера и поменяла ребёнку памперс, тот даже не заплакал:
- Вот и всё! А ты тут такой шум поднял! Ребёнка на тебя вообще доверять нельзя! Отец блин фигов! Лучше довези меня до кровати!
Пузик послушался Леру, ему это всё понемногу надоело. *И почему мне не жилось в Канаде* - думал он...
*Я думаю он долго не выдержит, хорошо я провернула с ногой* - думала Лера...
 
gulya-1997Дата: Среда, 18.08.2010, 22:38 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
А тем временем дома у Стаса:
- Ах ты тварь!!! Как ты могла? Зачем ты звонила Пузику? - Кричал Стас на Аню
- Не смей меня аскорблять! У нас с Лерой всё было хорошо, а ты как всегда всё испортила!
- Как же ты не понимаешь! Я же люблю тебя!
- Да в гробу я такую любовь видел!!! Теперь Пузик ни за что Лерку не отпустит! И будем мучаться мы оба! Ты этого хотела?
- Прости меня! - Аня горько заплакала
- Слезами горю не поможешь!!!
- А чем я могу помочь?
- Ты постараешься влюбить в себя Пузика! Сделай так, чтобы он разлюбил Леру!!!
- Но как? Я же не смогу!!!
- Сможешь, если захочешь...
- А что мне за это будет???
- Ты ещё хочешь, чтобы у тебя за это что-то было??? Жить ты будешь!
- Вообще то у меня к тебе одно маленькое предложение...
- И какое же?
- Хочу с тобой заняться сексом, на последок... А потом, буду делать всё, как скажешь! - Аня посмотрела на Стаса умоляющим взглядом
- Неужели я это говорю... Ладно...
- Давай прямо сейчас! - Аня скинула с себя лёгкий халатик полностью оголяя её тело, было понятно, что брюнетка была готова к такому повороту событий, тем более со Стасом у неё всё это не в первый раз.
Стас не смог просто так стоять, у него давно не было девушки, а сейчас, он решил всё таки не упускать шанс... Стас прижал Аню к стене и жадно поцеловал её в губы...:
- Да, давай мой ослик...
- Ослик? - Остановился Стас
- Ну ладно, ковбой... Кстате, подожди я плётку принесу...
- Аня! Я хочу быстрее всё это закончить!!! - Стас плотнее прижался в брюнетку и вошёл в неё. Аня вскрикнула... потом они перебрались на диван... Это продолжалось уже не пару минут, а несколько часов, Стас не мог остановится...да и сам шёл на прицеп, ждал пока Аня сдастся... Не давая соседям спать, Аня и Стас всю ночь провели вместе, через силу... изредка отдыхая.
Под утро:
- Ста-а-а-а-ас! Я устала! - Ныла Аня
- Ты сама этого хотела!
- Я получила всего, чего хотела, теперь говори, что делать мне!
- Вот это теперь разговор!
 


gulya-1997Дата: Пятница, 20.08.2010, 11:20 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Всё время Стас обдумывал, каким образом Аня влюбит в себя Пузика и придумал...
Вечером он позвал Аню, чтобы рассказать план:
- Ань, подойти ко мне!
- Уже иду мой ослик, ой то есть Стаснислав...
- Я придумал план, по которому ты влюбишь в себя Пузика.
- Стас, я тут подумала, я не хочу быть с Пузиком! Он противен мне!
- Меня это не волнует! Значит так, Лера идёт гулять с ребёнком, Пузик остаётся дома, ты идёшь к Пузику и начинаешь разврат! Потом вдруг приходит Лера и застаёт Вас! Получается, что он опять ей изменил и теперь точно будет развод! Ты всё поняла? С Лерой я договорюсь... А ты просто вечером пойди к нему и начинай дело!
- Хорошо Стас, я поняла!
- И без глупостей!
Стас взял мобильник и набрал номер своей любимой.
- Привет малыш! - Нежно поздоровался Стас
- Привет Стасик! Как твои дела? - Голос Леры был усталый
- Всё отлично! Что с голосом?
- А то ты не знаешь! Целую ночь я удовлетворяла Пузика, скотина! Не сдержал обещание, да ещё и ребёнок...
- Я думаю, что это скоро закончится! У меня есть план! Сегодня вечером ты пойдёшь как всегда на прогулку с малышом, а Аня тем временем пойдёт к Вам домой и начнёт провоцировать Пузика на измену! Чуть позже заходишь ты домой и видешь их вместе! Вот это и будет теперь измена и развод!
- Стасик! Ты у меня такой хороший! Спасибо тебе! Я надеюсь Аня не подведёт... Кстате как тебе удалось её убедить в этом?
- Выполнил одно её желание... материальное... - Стас не стал Лере все подробности рассказывать
- Ладно милый, я тебе потом ещё позвоню, а то там Серёжа плачет...
- До связи.
 
gulya-1997Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 11:23 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
На следующее утро, Лера как всегда собралась гулять с Серёжей:
- Милый, я пошла гулять, ты ведь дома будешь? - Лера решила последние дни быть с ним поласковее
- Нет детка, я собираюсь пойти и купит себе новый костюм!
- Как уходишь? Ну оставайся дома и я когда приду, то тебе подарочек сделаю! - Лера указательным пальцем провела по щеке Пузика
- Уау бейбе, даже так, ну ради этого костюм подождёт! Буду ждать тебя столько, сколько нужно!
- Вот и славненько! Я скоро буду! - Лера взяла на руки Серёжу (решила в этот день без коляски, чтобы было удобнее), и сразу же выбежав из подъезда, дала звонок Стасу.
- Стасик, всё по плану, я жду тебя у подъезда, Пузик дома, пусть Аня приходит.
- Хорошо, мы уже выезжаем!
Через несколько минут, подъехали Аня со Стасом.
- Привет Лерочка! - сказала Аня и "мило" улыбнулась
- Привет! - Лера поздоровалась всё таки с Аней, но подошла и нежно поцеловала Стас
- Твой Стасик так хорош в пастели, ну ты знаешь! - Аня понимала, что Лера не в курсе, каким образом, брюнетка согласилась на этот план
- Какой ещё пастели? Стас объясни мне? - Лера насторожилась, а Аня уже направлялась к квартире.
Я не буду рассказывать, каким образом, Стас оправдывался перед Лерой, сразу перейду к Ане и Пузику.
Звонок в дверь.... Пузик, как бегемот на крыльях понёсся открывать её, но всё таки спросил.
- Кто там?
- Твоя богиня! - Аня сказала это настолько страстно, что у Пузика рука машинально открыла замок
- Аня? Что ты тут делаешь? - Пузик был удивлён, но когда Аня сняла свой плащ и предстала перед ним в одном нижнем белье, все сомнения Пузика отошли на второй план, как и Лера.
- Я тут, чтобы тебя развлечь! Ты не рад? - Аня начала разными движениями соблазнять Пузика (Фууу мне даже представлять не хочется - прим.а)
- Рад, конечно рад!
Как и ожидал Стас, Пузик поддался и вскоре, "милая" парочка уже лежала в постели...
Тем временем, что творилась у Леры и Стаса:
- Лер, ну теперь ты мне веришь? Я всё это сделал ради дела!
- Ладно, верю, если ради дела! Слушай, а не пора ли нам уже подняться?
- Думаю пара, но подниматься будешь ты, а я тут постою и ребёнка подержу, ТАКОЕ, ему ещё рано видеть!
- Да, ты прав, а то вырастит такой же озабоченный, как его папаша!
Лера направилась к квартире, открыла почти неслышно дверь и зашла в комнату, где лежали прижавшись друг к другу Аня с Пузиком:
- Пузик!!! Ах ты тварь! Не хватало мне Канады и брюнетки, ты ещё на Аню перешёл, а ты, стерва, ещё тут? Чтобы я тебя через минуту тут не видела! - Лера отлично играла свою роль, Пузик был в замешательстве, Аня подыграла Лере, взяла вещи и ушла...
 
gulya-1997Дата: Вторник, 24.08.2010, 12:06 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Лера направилась к квартире, открыла почти неслышно дверь и зашла в комнату, где лежали прижавшись друг к другу Аня с Пузиком:
- Пузик!!! Ах ты тварь! Не хватало мне Канады и брюнетки, ты ещё на Аню перешёл, а ты, стерва, ещё тут? Чтобы я тебя через минуту тут не видела! - Лера отлично играла свою роль, Пузик был в замешательстве, Аня подыграла Лере, взяла вещи и ушла...
Пузик хотел побежать за ней, но Аня его остановила:
- Ну ми-и-и-и-лый, - промурлыкала брюнетка, - Зачем тебе Лера? Она тебя не простит всё равно, тебе нужны эти бессонные ночи, которые будут сопровождаться плачем ребёнка, а я, буду тебя удовлетворять каждую ночь... помни, я твоя богиня. - Аня внушала это ему, как гипноз
- Ты моя богиня, мне никто не нужен кроме тебя! - Пузик целовал Аню в шею
- Правильно! И ты подашь развод!
- Подам! А сейчас ты моя!
Аня сделала очень даже хорошее дело, будем надеяться, что Пузик её послушает и подаст на развод.
Тем временем, Лера спустилась во двор, где её ждали Стас и маленький Серёжа у него на руках:
- Ну как всё прошло? - спросил парень
- Всё прошло замечательно! Должна признаться, Аня очень классно мне подыграла, я думаю, что у нас всё получится и будет развод!
- Отлично! В первый раз, от Ани есть какой-то толк!
- Да, ты прав, теперь поехали к тебе домой подождём возвращения Ани!
Стас и Лера с малышом сели в машину и поехали домой...

----------------------------------------------------------------------

 
gulya-1997Дата: Среда, 25.08.2010, 18:11 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Лера и Стас уже давно были дом, Лера уложила сыночка, Стас поехал за продуктами, всё было так, как в обычно семье.
- Милая, я вернулся, накупил тут хлеба, огурцов, детского питания, чипсов, если что-то надо ещё, то скажи!- кричал Стас из кухни
- Чипсов? Это же вредно! Хотя, можно немного. - не успела Лера что-то ещё сказать, как Стас оказался на столько близко, что девушка ощущала его дыхание.
- Лер, а ты помнишь, с чего всё начиналось? - спросил Стас, целуя девушку в шею
- Да, это незабываемо, помню как расхаживала перед тобой в мини юбках, а знаешь из-за чего?
- Из-за того, что влюбилась в меня?
- Нет! Но и из-за этого тоже, просто я с Ленкой поспорила, что ты влюбишься в меня за тридцать дней! - Лера засмущалась, а Стас от удивления открыл рот:
- Значит это был спор? - спрсил, всё ещё не отошедший от шока парень
- Не только, я в тебя вскоре по настоящему влюбилась и теперь я понимаю, что если бы не твой День Рождения в кафе и встреча с Пузиком, у нас с тобой всё было бы на много проще, как у всех...
- Ты права, но жизнь у нас очень даже весёлая, и я уверен, что у нас с тобой всё будет хорошо! - Стас поцеловал Леру в губы, - Люблю тебя! - прошептал нежно он
- И я тебя!
Такую идилию нарушили вошедшие Аня с Пузиком, Лера мигом отошла от Стаса:
- Бейбе, ой то есть Лера, можете продолжать, я принял решение, - сказал как можно спокойнее Пузик, - Я вижу, как ты любишь Стаса и я больше не смогу тебя удерживать, я хочу, чтобы ты была счастлива, а со мной, увы этого не будет...
- Пузик... - начала Лера, но Пузик её прервал
- Стой, дай договорить, я подам на развод, потому что я нашёл другую, прости, что я опять изменил тебе, но Аня, эта маленькая брюнеточка, моя богиня, мне очень понравилась и она меня тоже любит... Я вам со Стасом мешать не буду, ребёнка можешь забирать, я понял, что пока мне рано детей заводить, с Аней, моей новой бейба я буду пока гулять и может в скором времени будет свадьба у нас, а сейчас, я настаиваю, чтобы вы со Стасом в скором времени подали заявление в ЗАГС! - Пузик засмеялся
Лера со Стасом так и стояли и просто не понимали, что творится.
- П-п-пузик, это ты сейчас всё это сказал? Я не верю своему счастью, спасибо тебе, спасибо! - Лера очень сильно обняла Пузика, но уже не просто так, для показухи, как раньше, а честно, искренне, она правда была очень благодарная ему, и не смотря на все те мучения, которые были у девушки из-за него, она готова была его простить, ведь он в этот момент так честно всё говорил.
- Лер, всё то, что сказал Пузик правда! Я его очень полюбила и мы хотим быть вместе, мы не будем мешать вам со Стасом! Просто предлагаем дружить семьями дальше! Простите меня, что я вам столько пакостей сделала!
- Теперь это не имеет значения, - сказал Стас обнимая Леру, - Спасибо вам, наши дорогие друзья!!!
____________________________________________


Многие говорят, что люди так быстро не меняются, но в нашем случаи, все "плохие" персонажи, стали добрее! Пузик сделал правильный выбор, что всё таки оставил Леру, вскоре, они с Аней сыграли свадьбу, но ребёнка заводить пока не планировали.
Лера со Стасом в свою очередь тоже сыграли свадьбу и растили Серёжу, который стал для них самым главным в их жизни.
Одним словом, у наших героев всё закончилось как нельзя лучше!

КОНЕЦ

От автора:
Я буду кратка, хочу сказать спасибо всем мои читателям, которые были со мной всё это время, комментировали, поддерживали, и я говорю не только об этой части!
Спасибо моему соавтору в первой части Юлечке (Юль4оноГ1606), жаль, что она не писала и вторую часть со мной, но я думаю, что я одна тоже не так уж и плохо справилась с этой частью!
Для меня этот фан-фик стал самым любимым! Я его писала от души и мне его будет не хватать!
Люблю вас очень сильно!


Ваше мнение пожалуйста выскажите ТУТ

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » ♥♫♥ Губки бантиком или новые приключения ЛиС ♥♫♥ (-Продолжение от gulya-1997-)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: