Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » МОЯ ЛЮБОВЬ ( ЛиС) (мой фик о Лере и Стасе)
МОЯ ЛЮБОВЬ ( ЛиС)
kvikipДата: Среда, 23.06.2010, 00:03 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Приветик всем! Я решила начать фик под названием “МОЯ ЛЮБОВЬ”.
Все вы знаете, что я за пару КВМ, но в этот раз я решила посвятить свое время парочке ЛиС. Конечно же. другие герои тоже будут в моем фике(Лена, Витя, Гуцул, ранетки - куда без них! wink )

комментики вот сюда ЛЕРОЧКА И СТАСИК

Видео к фику.

Немного рекламы:
Действие происходит после выпускного. Стас уехал в Англию, а Лера осталась в Москве. Девушка по прежнему занимается сольной карьерой, но, в отличие от сериала, в школе не работает. Из своих ранеток общается только с Леной, которая уже устроила свое счастье со своим бывшим учителем.
Живет Новикова в одиночестве: Наденька уехала вместе со своей мамочкой в Сызрань.Единственное. что связывает Валерию с ее прошлой жизнью, в которой остался Стас - это электронные письма и редкое телефонные звонки...




Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Среда, 23.06.2010, 16:07 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
НУ ВОТ И МАЛЕНЬКОЕ НАЧАЛО))))

- О, Ленка, привет! - сказала Лера, открывая дверь.
- Приветик! - Кулемина прошла в квартиру подруги. Новикова едва не прыгала от радости, что не укрылось от взгляда Лены.
- Ленка, а мне Стас письмо прислал! - радуясь как ребенок, прокричала Лера. Казалось, что ее счастью нет предела.
- Я рада! Когда он приезжает? - задала интересующий ее вопрос Кулемина и сразу же осеклась: Лера погрустнела, взгляд потух, а от былого настроения не осталось и следа.
- Не знаю... - тихо ответила девушка, теребя край футболки. Лена мысленно дала себе пинка за свой длинный язык. Она ведь такой счастливой была, когда Кулемина пришла.
- Лерка, ну прости, я не хотела!
- Да ничего! - попыталась показаться бодрой Лерка. - Ты проходи, сейчас чай пить будем!
Лера быстро убежала на кухню и стала суетиться с чайником. Лена тяжело вздохнула, стянула с себя обувь и прошла следом за подругой.
- Лен, у тебя как со Степновым?- Лера поставила перед басисткой чашку с ароматным напитком и пододвинула ближе вазочку с печеньем.
- У нас все хорошо! Я пришла не об этом поговорить! - серьезно посмотрев на Леру, произнесла Лена.
- Ну давай, выкладывай.
- Лер, а ты Стаса любишь? - в лоб, безо всяких отступлений спросила Кулемина. Валерия замерла с сахарницей в руках, потом потрясла головой, словно сгоняя наваждение,
- Лен, конечно! Что за вопросы?- удивилась и посмотрела на свою школьную подругу с непониманием.
- А он тебя? - продолжала допрос Ленка.
- Лен, я что-то не очень пойму, к чему ты клонишь?
- Да я к тому , что мне надоело, что ты его как дура здесь ждешь, а он там отдыхает и развлекается с Лебедевой.- начала повышать тон Лена. Потом отвернулась в сторону, чтобы не видеть растерянного лица подруги.
- Эй, ты чего какая Лебедева? - руки затряслись, хотя Лера и старалась держать себя в руках.
- Такая, Лер, которая с тобой училась, а потом поехала вместе с твоим Стасом в Лондон.
- Лен, он любит меня! Она же не с ним там! - начала истереть Валерия. Версия Лены была достаточно правдоподобной... Но он же не мог?! Или мог...
- А вот у меня другая информация!- не выдержала и проговорилась Лена.
- То есть, другая? - понизив тон, спросила Новикова, глядя, как подруга мнется и кусает от волнения губы.
- Я вчера слышала разговор Зеленовой и Гуцула. Зеленова говорила, что типа они там вместе и ни о какой Новиковой он даже не думает! - тихо прошептала Лена. Она-то до последнего надеялась, что Лера скажет, что не любит!
- Нет, Лен, это не правда, ты, наверно, неправильно поняла! - карие глаза наполнились влагой. Лера села на стул и взяла в руки чашку. - Не говори бред! Давай пить чай...
- Лер, Витя тоже слышал. - чашка, подрагивая, звонко ударялась о блюдце, но Новикова по-прежнему пыталась сохранить спокойствие. Лена подошла к ней и обняла со спины. - Лерочка, ну не надо так убиваться.
- Нет, он не может, я же его жду ,я его же люблю, как он может? Лен, ну как он может?- Новикова, не выдержав, уронила чашку и кипяток разлился по столу, чудом не попав на блондинок. Тело Валерии содрогалась от рыданий, а идеальный макияж размазывался по лицу.
- Лер, я просто не хочу , что ты страдала. Но понимаю, что тебе сейчас больно, но лучше ты это узнаешь от меня, чем от кого-то другого!
- Лен, а как же письма? Ведь он пишет, что любит! - последняя соломинка, за которую хваталась Лера.
- Ты сама прекрасно знаешь Стаса. Вспомни, как он смотрел на Лебедеву, когда их к нам в класс перевели. А с Наденькой? А написать, я думаю, любой сможет. - гладя по голове, как маленькую, объясняла Лена.
- Что же мне делать? Понимаешь, мне надо , что бы я это сама услышала, хоть ты мне сейчас и говоришь, но я все равно не верю. Он любит меня! И он вернется!



Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!

Сообщение отредактировал kvikip - Среда, 23.06.2010, 16:32
 
kvikipДата: Четверг, 24.06.2010, 13:39 | Сообщение # 3
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Спустя 3 месяца.
Лера стояла на сцене ночного клуба " Platinum" и пела песню:
Где ты? Я не знаю
Прилечу, если будет надо.
Не понимаю
Почему я тебя теряю?
Не забываю
Я тебя, когда ты рядом
Где ты? Не знаю
Почему я тебя без конца теряю?

Припев:
А душа болит.
В сердце скрою раны
Пусто так внутри,
Я не понимаю
Вроде рядом ты,
Но не ощущаю,
Пусто так внутри.
Близко, но не рядом ты!
Близко, но не рядом ты!
Близко, но не рядом ты!

2 куплет:
Мысли, секреты.
Напишу о тебе куплеты.
Ясным ответом
Для меня будет это лето
Не понимаю
Почему я не знаю где ты?
Помню это лето
Там для меня никаких ответов!

Когда Лера закончила петь, и все ей начали аплодировать. Лера спустилась со сцены. Когда Новикова сидела уже за барной стойкой в компании Лены и Вити, она попросила налить бармена коктейль - пино - колада.
Кулемина встала и хотела идти по направлению к дамской комнате, но остановилась, и растеряно смотря в сторону выхода, проговорила:
- Приехали, кого не ждали!
- Лен, ты про что?- не успела договорить Лера, как увидела входящих в клуб Стаса и Олю.
У Леры перехватило дыхание, она хотела броситься к нему на шею, обнять его, но увидев Комарова с Лебедевой, просто стояла без движения.
Парочка подошла к барной стойки. Парень протянул руку Виктору и поздоровался.
- Привет Лен! - сказал уже бывший одноклассник, обращаясь к Лене.
В ответ девушка ничего не сказала, лишь пошла в дамскую комнату, куда она, собственно говоря, и собиралась.
- Привет, Лер - опустив взгляд, сказал её возлюбленный.
Лера ничего не сказала, а просто взяла стакан с готовым коктейлем и плеснула молодому человеку в лицо.
- Новикова, ты чего творишь?- начала свое возмущение Оля.
Лера не долго думая взяла стакан, из которого минуту назад пила Лена, и коктейль маргарита-клубничная оказался уже на лице Лебедевой.
- Не парьтесь, все оплачено!- сказала Валерия и пошла на сцену.
- Лер, ну что будем петь?- спросили музыканты.
- А давайте «Неприятно»!- предложила певица, при этом подумав: " А теперь Стасик слушай, и знай , что у меня все хорошо! "
Зазвучало вступление песни, Лерка подошла к микрофону и запела:
«На каблуках по мостовой
Я убегаю от ошибки.
К чёрту ролсроис к чёрту тебя,
Твой дорогой, карточки, деньги и визитки.

Припев:
Я тебя ни капли не люблю!
И не вижу больше смысла.
Свет для тебя потух,
Отстань молю. Неприятно!

Я тебя ни капли не люблю!
У меня другие планы.
Свет для тебя потух,
Отстань молю. Неприятно
Неприятно.

Не подходи. На месте стой.
Лучше закроем эту тему!
Есть у меня мальчик-ковбой,
Быстро решающий проблемы.

Я тебя ни капли не люблю!
И не вижу больше смысла.
Свет для тебя потух,
Отстань молю. Неприятно!

Я тебя ни капли не люблю!
У меня другие планы.
Свет для тебя потух,
Отстань молю. Неприятно

Я тебя ни капли не люблю!
И не вижу больше смысла.
Свет для тебя потух,
Отстань молю. Неприятно.

Я тебя ни капли не люблю!
У меня другие планы.
Свет для тебя потух.
Отстань молю. Неприятно.

Я тебя ни капли не люблю!
И не вижу больше смысла.
Свет для тебя потух,
Отстань молю. Неприятно.
- Ну, вот и все! Спасибо все за внимание!
- Лерочка, а можете на бис исполнить песню «Близко, но не рядом»? - спросил мужчина.
- Ну, хорошо если вы хотите! - согласилась Лера.
Она стояла на сцене и пела песню, смотря на Стаса. Слушая песню Близко, но не рядом», он теперь точно мог сказать, что это песня была для него. Комаров вытирая свое лицо салфеткой смотрел на солистку, тем самым вызвал недовольство у Лебедевой, и она ушла в дамскую комнату, кстати, притом, что Лена еще от туда не возвращалась.
- О Лебедева, а ты я смотрю, новую маску под названием «Маргарита - клубничная» наложила?
- Кулемина, а я смотрю, ты еще в школе не нашутилась?- очищая свое лицо, стояла перед зеркалом барышня.
- Ты мне вот что скажи, вы чего сюда приперлись?- схватив ее за руку и повернув к себе, сказала Лена.
- Стаса пригласили в этот клуб, он здесь петь будет!- быстро проговорила Оля и дернула руку.
Ленка больше ничего не спросив, вышла и направилась к Вите с Лерой.
Когда Лена подошла, Лера уже пела последнюю строчку. Попрощавшись со зрителями, она подошла к Лене и сказала:
- Пойдемте от сюда, а то как - то противно и мерзко!
- Лерочка, ты молодец! Клево у тебя получилось! Песня просто супер!
Новикова уже собиралась уходить, как ее за руку схватил Стас.
- Лер, нам нужно поговорить!
- Нам с вами Комаров Станислав не о чем говорить! - выдернув руку, она пошла, догонять Лену со Степновым.
Как только Лерка покинула стены ночного клуба, и они втроем вышли на улицу, нервы сдали, а Валерия заревела навзрыд.
- Как же больно!- сквозь поток слез.
- Лерка, ну не надо, не стоит он того!- начал говорить Виктор Михайлович, подойдя к девушкам.
- Лер, может, ты у нас переночуешь? Ты как? - спросила подруга.
- Да нет, зачем я вам мешать буду?!
- Так Новикова, что за глупости, все идешь к нам! - скомандовал Степнов.
- Вить, ты не в школе!- прикрикнула Лена.
- Да если ей сейчас мозги не вправить, то не дай Бог пойдет и сделает с собой что-то! - начал говорить бывший физ - рук.
- Надеюсь, мы больше с ним не увидимся! - сказала Лера
-А вот с этим могу поспорить, он будет выступать в этом клубе и вам придется с ним видеться. У тебя контракт на год с этим клубом, если ты не забыла.
- Блин, ну что за фигня? - выругалась Лера.
- Да Лерка, вот такая фигня!
Все поехали в квартиру Кулеминой и Степнова.
В это время в клубе.
- Стас, ну ты видел? Новикова совсем уже! Как ты кстати? Давай я тебе помогу?! - протягивая салфетку к его лицу.
- Не надо я сам!- громко сказал парень.
- Да ладно!- настаивала Лебедева.
Станислав не выдержав, отдернул ее руку и сказал со злостью в глазах:
- Сказал же, не надо или цвет твоих волос сказывается на твоем уме?
- Стасик, это, что ты так из-за нее?- начала барби.
- У «этой» между прочим, имя есть!
- А мне как - то до фени!
- Оль, иди домой! Только не ко мне, а к маме своей! Праздник кончился, ариведерчи!- сказал он и пошел к выходу.
- А как же свадьба? Ну нет Новикова, просто так, ты его не получишь - ненавистно прошипела блондинка.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Четверг, 24.06.2010, 15:42 | Сообщение # 4
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Зайки простите , что мало , но обещаю в следующий раз будет больше)))))))))

В квартире Степнова.
- Лен, а я точно вам не помешаю?- спросила Лера
- Лер, давай не гунди! Конечно нет, правда Вить?- посмотрев на Степнова
- Конечно, милая!- согласился Виктор и пошел на кухню.
- Лерка, пойдем, чай попьем и спать, а то мне завтра на концерт ехать!- уставшим голосом произнесла Лена.
Девочки направились на кухню. Витя уже все приготовил. На столе стояли всякие вкусности, а из чашек стоял запах мятного чая.
- Как приятно пахнет!
- Вить, а где мой концертный костюм?- вдруг спросила Лена.
- Так я все еще, перед тем как нам поехать в клуб, все тебе приготовил.
- Витька, какой ты у меня молодец! - обняла Витю Лена.
- Ладно, вы тут пейте чай, а я в ванную и спать!- сказал он, чмокнув Лену в щеку, и покинул кухню.
- Зай, ну ты чего? Все думаешь о том, что в баре произошло?
- Да! Просто я не думала, что все у них так, а получилось! - вздохнула Новикова.
- Лер, ну хочешь, мы ему наваляем?- с улыбкой сказала Лена.
- Ленк, я думаю, он от коктейля еще не отошел!- Сказала девушка улыбнувшись.
- Кто бы знал, мы бы тогда мери заказали кровавую!
- Лен, вот веришь, но я когда его сегодня увидела, поняла, как я скучала, он такой милый!
- То есть хочешь сказать, если Комаров придет, ты его простишь?
- Ленка, прощу!- тихо сказала она.
- Новикова, я тебя не узнаю! Он тебе столько раз изменял, и ты так просто говоришь, что простишь?- удивилась Лена.
- Ну, ты же простила Степнова!- огрызнулась Лера.
- Это другое, я по крайнем мере, не застала его в кровати с рыжей шваброй Светочкой!
- Да если бы и увидела, я уверена, что ты бы простила!
- Да Лерка, любовь зла!
- А козлы этим пользуются!- добавила Лера.
- Ладно, пошли спать!- убирая со стола чашки, сказала Кулемина.
Тут неожиданно для всех раздался звонок в дверь.
- Ни фига себе! - высказалась Лера.
- Кому не спится в такое время?! - сказала, открывая дверь.
На пороге стоял Стас собственной персоной. Лена выйдя в подъезд, и, прикрыв дверь, сказала:
- Комаров, ты че совсем? Че надо?- начала сразу грубить девушка.
- Лен, а Лерка у вас?
- А тебе то что? Что Лебедева выгнала?
- Лен, перестань, позови мне ее!- спокойным тоном сказал он, опустив голову.
- У нас ее нет!- быстро ответила она.
- А где тогда? Дома ее тоже нет!
- А я от куда знаю! Все Стасик вали, и не мешай нам с Витей!- сказала Лена, и, зайдя в квартиру, хлопнула дверью, прям, у него перед носом!
- Ленк, это он был?- с лету спросила Лера.
- Смысла врать нет! Да Лер!- вздохнула Лена.
- Ладно, пошли спать! А то мне завтра еще в журнал на интервью ехать, а потом домой надо забежать переодеться!
Лера спала в зале. Долгое время она не могла уснуть, мысли в нее голове путались, но главный всегда выходил на первое место. «Он меня разлюбил?!»

Утро.
Витя как примерный семьянин крутился на кухне и готовил девочкам завтрак.
- О, Виктор Михайлович, как вкусно! - заходя на кухню, сказала Лера и села за стол.
- Лер, ну зачем ты так! Мы уже давно не в школе!- обижено произнес Витя.
- Ладно, Вить, я больше не буду!- тут же поправилась Лера.
- Вот так - то лучше!
Позавтракав.
- Лен, ну я пойду домой забегу! А то надо переодеться для интервью!
- Да мне тоже надо собираться у нас еще репетиция!
- Ну, все подруга спасибо тебе Лен! - сказала девушка, выходя из квартиры.
Лена в ответ только улыбнулась.
Подходя к своему дому, она, открыв дверь подъезда, поднялась на этаж, и, подняв взгляд, увидела Стаса возле своей двери.
- Привет! - тихо произнес он.



Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!

Сообщение отредактировал kvikip - Четверг, 24.06.2010, 17:02
 
kvikipДата: Пятница, 25.06.2010, 16:26 | Сообщение # 5
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Лера ничего, не сказав, подошла к двери и стала открывать дверь.
- Лер, тебе не кажется, что нам надо поговорить?- начал Стас.
- Нам, с тобой не о чем говорить!- открыв дверь в квартиру.
Как только она открыла дверь в квартиру, хотела зайти, но парень ей не дал этого сделать. Он схватил её за руку.
- Комаров, отпусти меня, и больше не смей меня никогда трогать!- вырывая свою руку, говорила Валерия.
Он, не обращая внимания на ее слова, развернул к себе, прижимая к стенке. Сопротивляться Лерке было бесполезно.
- Лер, давай поговорим!- над самым ухом прошептал ей Стас.
«Новикова, только не сдавайся, он же предал тебя!»
- Говори, что хотел, у меня времени нет!
- И можно тебя спросить! Куда это ты так спешишь?
- А вот это по - моему, уже не твое дело!- сказала она и ударила коленом ему в то самое место, которое видимо так привлекло «барби» Лебедеву.
Станислав не ожидал такого и согнулся от боли.
- Я же сказала, что спешу!- сказала она, и, войдя в квартиру, хлопнула дверью.
Новикова, зайдя в квартиру, облокотилась на дверь и заплакала.
Бой-френд Лебедевой еще не ушел и слышал всхлипы любимой.
- Лерочка, не плач, прошу тебя - сказал он ей через закрытую дверь.
- Это мое дело, хочу плачу, хочу, нет! А ты иди от сюда, чтоб глаза мои тебя не видели!- крикнула она, и, отойдя от двери пошла в комнату.
Комаров еще не много постоя, вздохнул и вышел из подъезда.
Валерия, немного успокоившись, открыла шкаф и выбрала себе наряд.
Оделась. Подойдя к двери, посмотрела в глазок и убедившись в том, что Стаса нет, облегченно вздохнула. Когда она надевала туфли, раздался звонок в дверь.
- Нет, что ему еще надо, я что не понятно объяснила?!- начала возмущаться Лера и открыла дверь на последней фразе.
На пороге к ее удивлению, стоял далеко не Стас и вообще далеко от Стаса. На пороге стояла «барби» Лебедева.
- Ну, и че тебе надо?- начала Лера.
- Я пришла тебе сказать - только начала она, но Лера ее перебила:
- А ты еще и говорить умеешь?
- Новикова, а ты не остри!- огрызнулась Оля.
- Да лучше острить, чем тупить как ты!- не оставаясь в долгу, ответила девушка.
- Так, слушай меня, ты!- начала опять Ольга.
- Это ты меня слушай, барби, с атрофированными мозгами! Я слушать тебя не собираюсь, так что вали, от сюда и вообще еще раз увижу тебя здесь, я тебя с лестницы спущу, а все твое оставшиеся серое вещество, расползется по стенкам этого подъезда, так что пока не все растеряла, звездуй отсюда! - сказала, подходя к Лебедевой.
- Я еще с тобой поговорю!
- Говорилку не сломай! Овца!- крикнула Лера в след спускающейся вниз по лестнице.
- Нет, ну не сука! - выругалась она, и, взяв сумку поехала на интервью.
В это время в гримерке у группы «Ранетки».
- Лен, ты че такая?- спросила Женя.
- Да так ничего, просто у Лерке проблемы!- спокойно ответила она.
- Ну это же ее проблемы, а не твои- начала Аня.
- Ань, вообще то Лерка - моя подруга!
- Да? А ты забыла, как она нас бросила и в Англию уехала?- начала орать Прокопьева.
- И что теперь, это был ее выбор! Ее пригласили!- заступалась Кулемина.
- Ты с нами редко бываешь, только на репетиции, а так вечно со своим Степновым и Новиковой! - уже на взводе орала ритм-гитаристка.
- А у меня, что кроме вас не может, быть личной жизни и подруг?
- Да может, ты вообще свалишь к ней от нас!- сказала Аня и поняла, что это было уже лишние.
Ленка посмотрев на Аню ничего не сказала и покинула гримерку.
- Аньк, ты че творишь? Зачем ты так?- начала Нюта.
- А че она с Леркой носится?
- Она ее подруга! Вот чего ты на Лерку гонишь? Из-за тебя, между прочим мы с ней не общаемся!- говорила Наташа, настраивая гитару.
- Иди и извиняйся, а то еще концерта не будет!- сказала Женя, подталкивая Аню к входной двери.
Как только Аня хотела выйти, в гримерку вошла Лена.
- Лен, ты извини меня!- проговорила Анюта с виноватым взглядом.
- Значит, так! Сегодня это последний концерт!
- Лен, как это?- удивилась Женя
- А так, я ухожу из группы! - решительно произнесла она.
-Лен, нет! Ты чего, как мы без тебя!- говорила Нюта, переводя взгляд, то на Лену, то на девчонок.
- Мне надоело постоянно слушать, ваш негатив по отношению к Лере и Степнова.
- Лен, ну прости! Я просто не подумала!- подойдя к ней сказала Анна.
- А ты, Прокопьева, никогда не думаешь! Все идемте на саундчек и после концерта ищите новую басистку - сказала она и вышла.
Лера после интервью, поехала в клуб, в которым вчера выступала.
- О Лерочка, привет!- подойдя к ней, мужчина поцеловал в руку.
- Здравствуйте, Максим Викторович!- улыбнулась она ему.
В это время подошел Стас.
- О Стас, привет!- пожал он ему руку - Вот познакомься, это наша Лерочка!- продолжил он.
Комаров протянул ей руку, но Лера посмотрев на него, ничего не сказав, пошла и села за свободный столик, взяв с собой меню.
Мужчина с непониманием посмотрел на действия певицы. Стас улыбнулся и тихо произнес:
- Это у нас личное!- и пошел к столику, где сидела «девушка» Стаса.

Он решительно сел за стол. Она окинула его недовольным взглядом.
Официант принес кофе. Парень со страхом посмотрел сначала на Леру, потом на чашку с кофе. Девушка, заметив этот взгляд, улыбнулась и сказала:
- Что боишься Комаров? Правильно бойся! Моя месть страшна!
- Лер, ну давай поговорим, я тебе сейчас все объясню!
- Не надо мне ничего объяснять, я все понимаю, в отличие от твоей курицы!
- Да ничего ты не понимаешь!- уже вставая, он подошел к ней и сел на корточки.
- Иди, давай к своей! Вы подходите друг другу. Кен и Барби - созданы друг для друга.
- Ты моя барби! - сказал он и притянув ее к себе, поцеловал.
Это все происходящие видела Оля, входящая в клуб.
Лера сначала пыталась сопротивляться, но потом сдалась и стала так же пылко и страстно отвечать на поцелуй. Затем, немного придя в себя, и вспомнив про Лебедеву, оттолкнула его и встав, дала пощечину. Вышла. В этот момент к нему подошла Лебедева, и влепила пощечину с другой стороны, вышла вслед за Новиковой.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!

Сообщение отредактировал kvikip - Пятница, 25.06.2010, 16:26
 


kvikipДата: Воскресенье, 27.06.2010, 12:54 | Сообщение # 6
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
- Да хорошие дела! Ладно, может Лебедева теперь отстанет! - сказал Стас в слух.
Ранетки отыграли концерт. Лена, придя в гримерку, взяла свою сумку и стала выходить.
- Лен, а инструменты грузить!- сказала Аня.
- А я что грузчик? И еще я больше не в вашей группе, так, что сами давайте решайте ваши проблемы! - грубо ответила она, и, задев плечом, вышла.
- Что добилась своего?- начала орать подходящая Наташа.
- Да я- то тут причем!?- возмущалась Анька.
- Ты дура или прикидываешься? Ты первая начала, а теперь иди и ищи нам новую басистку.
- Так, все хватит, перестаньте, а то все переругаемся!- закричала Нюта.
Лера, выйдя из клуба села на ближайшую скамейку. Тут же к ней подлетела Лебедева. И, неожиданно для Леры вцепилась ей в волосы.
- Лебедева, да ты охринела!- рявкнула Лена и оттащила ее.
- Ленка, а ты как здесь?- удивилась Лена.
- Так, мимо проходила!- быстро ответила она.
- Кулемина, а тебе здесь надо?
- Тебя успокаивать пришла, а то я смотрю, тебе «Новопосит» не помогает!
- А я его не принимаю!- с усмешкой на лице.
- А зря, тебе полезно! Иди, давай в аптеку, а то я смотрю, нервы то шалят у тебя.
На улицу вышел Стас, и, увидев всю эту картину, подошел к Лебедевой и сказал:
- Лебедева, ты что не поняла? Тебе ясно Лена сказала: «Иди в аптеку!»
- А вот тебя здесь, никто не спрашивает!- начала Лера.
- Лер, пойдем, тебя там Максим Викторович зовет!- сказал Стас.
- Я пойду, но не с тобой! Лен подходи в клуб!- сказала Лера и пошла в клуб.
- Лен, можно с тобой поговорить?- начал Стас
- Стас!- проговорила Лебедева.
- Аптека в той стороне! Давай топ-топ ножками! - съехидничал Комаров и показал рукой в сторону аптеки.
Оля, недовольно посмотрев, поплелась в сторону дома! Хотя кто знает, может она воспользуется советом и все - таки купит себе пару пачек успокоительного.
- Лена, можно мне с тобой поговорить!
- Мне с тобой не о чем говорить!- огрызнулась Кулемина.
- Лен, это по поводу Леры! Ты пойми, я люблю ее!
- Ну, ты и козел! Она ждала тебя, она страдала, надеялась, а ты там с этой куклой развлекался! И ты мне говоришь: «Пойми!»? Да я даже понимать не хочу.
- Лен, да все не так!- начал нервничать парень.
- А как? - кричала Лена.
- Помоги мне, Лен, я люблю ее, просто я ей не изменял, прошу, поверь мне! У нас с Лебедевой ничего не было, ты сама подумай, разве я могу поменять Леру на вот это вот!
Вы когда нас в клубе увидели, мы с ней на выходе встретились. А в Лондоне она за мной бегала, но я- то никак к ней! Ленка, помоги мне прошу!
- А как же Зеленовские рассказы, про то, как вы там зажигаете?
- А вот про это я не знаю, но я честное слово, у нас не было ничего, и я ее люблю! А когда узнал, что в клубе выступает, хотел ей сюрприз сделать, но тут эта кукла, я даже не смог ничего объяснить! Леночка, на тебя последняя надежда!
- Ну, и как я вам помогу?
- Просто сегодня пригласи ее, я тебе адрес дам кафе!
- И что там?- удивилась девушка
- А там сюрприз!- улыбнулся возлюбленный.



Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:11 | Сообщение # 7
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
- Лен, ну что поможешь? - с надеждой посмотрел на Лену.
- Ладно, пошли!- улыбнувшись, сказала девушка.
Лера, поговорив с Максимом Викторовичем,. подошла к Лене, которая входила в клуб.
Стас, ничего не сказав, пошел к барной стойке.
- Лен, а что вы так долго! Можно узнать, что вы там делали?
- Лер, ну что мы там могли делать, кроме того как ругаться!- решила отвести от себя подозрения.
- Да? А мне показалось, что вы как- то очень мило вошли!- не унималась Новикова.
- Лерка, а я смотрю, ты ревнуешь?
- Да нет, просто вас долго не было!- отвертелась Валерия.
- Да ладно, Новикова, не отнекивайся! Признайся, что ревнуешь?
- Ну, признаю, но не к тебе конечно!- улыбнулась она.
- Лер, я из группы ушла!- сказала гитаристка и опустила глаза.
- Ленка ты чего, а ну, пошли, поговорим!- повела Лену к столику.
Девчонки сели за стол. Лера заказала два кофе, а потом посмотрела на Лену, пододвинув к ней чашку, начала разговор.
- Так, а теперь рассказывай, что у вас там произошло!
- Да блин, Анька достала, вечно меня попрекает, что типа я с тобой общаюсь и плюс еще Степнова приплела сюда.
- Ленк, ну может, все еще наладится!?
- Лер, а на фиг мне вообще группа нужна, я могу и сама петь! Голос есть, думаю, надо уже сольную делать и хорош с этим детским садом работать!- решительно сказала будущая певица и отпила из чашки кофе.
- Ленка, ты че серьезно?
- А почему нет! Думаешь, не получится?
- Да ты чего?! Конечно, получится! Может, у меня на разогреве для начала выступишь!- предложила подруга.
- Я выступлю, если ты мне одно одолжение сделаешь!?
- Так, что еще? Я надеюсь там без криминала?- засмеялась она.
- Короче ты не могла бы сегодня прийти вот по этому адресу - протягивая Лерке бумажку с адресом!
- Лен, я надеюсь, там все прилично!- немного испуганным взглядом.
- Просто сегодня, там будет день рождения друга Вити, вот и мы и решили тебя пригласить!- улыбка на лице.
- А! Ну хорошо, а во сколько?
- Да мы еще сами не знаем! Я тебе наберу и скажу! Ладно, я пойду, к Витьке, а то он наверно уже домой приехал, у него сегодня короткий день.
Лера осталась сидеть за столиком. Лена пошла, проходя мимо барной стойке, и подмигнула Стасу. Он все понял. И теперь оставалось одно, только подготовится к тому самому волшебному вечеру в жизни Леры Новиковой.

А теперь ждите волшебную продку!)))) Тот самый вечер в кафе! У кого какие мысли по этому поводу?
прошу вас в комменты!


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Пятница, 09.07.2010, 21:32 | Сообщение # 8
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Лера допив кофе, встала и пошла в выходу. Стас стоял около барной стойке и наблюдал за ней. Лера не могла пройти и просто промолчать.
- Комаров, на мне узоров нет, и так пялится на меня не надо!
- Лер, а что ты делаешь сегодня вечером?
- А это тебя не касается!
- Может я хочу тебя пригласить!
- Ваш поезд ушел! меня уже пригласили! Так что ты в пролете Комаров!
- И можно узнать кто?- преграждая ей дорогу к выходу.
- А не много ли ты хочешь? Ты лучше иди сходи у своей крале спроси, куда и с кем она ходит, а вот с кем я хожу тебя не должно волновать! Так что давай тусуйся!- оттолкнув его Лера вышла из клуба.
Вечером Лена позвонила Лере и сказала ей что бы ровно в восемь она была в кафе.
Лера не о чем не подозревая оделась накрасилась и в хорошем расположении духа направилась в кафе.
В квартире Степнова.
- Лен, ты думаешь это правильно?
- Вить, ну конечно правильно! Он же ее любит, да и она его любит! Сколько можно уже Лерке работать купидоном!
- Теперь ты у нас в роли купидона?- обняв ее сзади сказал Степнов.
- А что? А почему бы и нет! Только стрелы надо побольше, чтоб уже на всю жизнь!- сказала она и повернувшись к нему поцеловала его.
Лера оплатив такси, вышла из машины.
- Так по ходу это здесь, только что-то очень тихо, для день рождения! Надо Кулеминой звякнуть, хотя нет наверно она уже там.
Лера зашла в кафе. В кафе на ее удивление было тихо, свет был только от свечей. Под ногами Лера почувствовала что-то мягкое. Стоял нежный аромат роз.
Официант подойдя к Лере поцеловал ее в куру и подвел к столику.
- Так, я что схожу сума? Что такое и где все? Где Кулемина в конце концов?- Лера начала нервничать.
В этот момент зазвучала музыка и на сцене появился Стас с друзьями.
Лера даже не успела ничего сказать, как услышала голос из микрофона.

Привет это Шмелёв с короной Boyz Band
Хоп и Знат когда то посвятили мне трэк
О не лёгких отношений с моей бывшей
Я решил завершить его куплетом и души

Ты не грусти всё будет
Берега вдаль посмотри ты увидешь край неба
Пусть всё сгорит , всё что когда-то было
Знай, что я так любила

Ты не грусти всё будет нежно
Берега вдаль посмотри ты увидишь края неба
Пусть всё сгорит , всё что когда-то было
Знай, что я так любила

Хэй не грусти детка оставь ещё один шанс
дай исправить ошибки ему в последний раз
Последний раз быть может сказать эти слова
Те самые которые не говорил никогда
Это и есть судьба зачем бежать
Зачем обманывать себя зачем страдать
Вы должны быть вместе ведь вот она одна
то чего люди ищут долгие года
Изменить жизнь значит изменить себя
Он пытается забыть поставить всё на места
думал о том что он не занят в сердце любимой
но она тоже его безумно любила
оба с любовью жили и оба не могли
У тебя свои принципы у него свои
Твоё фото на столе стоит вместо иконы
Он звонит ты не подходишь к телефону

Зачем эти песни к чему эти строки
зачем мы любили Зачем так жестоки
Прости если сможешь за то что когда-то было
Зачем так сильно любила

для него твои глаза как часть жизни
как часть света которая нами движет
как океан безбрежный безграничны чувства
Словно колотит без воды
На душе пусто
Зачем мне воздух если им не дышим вместе
Зачем эти песни если ты их не услышишь
Тяжело дышишь при одной мысли о нём
Пусть горит всё пламенем но нашем огнём
Сколько сказанных фраз сколько пролитых слёз
Она плачет у окна
думала что не всерьёз
оказалась любовь как теперь вернуть назад
Она не знала о том что в эту ночь он тоже не мог спать

Ты не грусти всё будет нежно
Берега вдаль посмотри ты увидишь края неба
Пусть всё сгорит , всё что когда-то было
Знай, что я так любила

Ещё остался твой запах в моей холодной постели
Хотя ушла в понедельник уже минула неделя
Я умираю поверь мне карабкаюсь еле-еле
Суббота воскресенье и будни Без тебя остачертели
Засыпаю один просыпаюсь также
Отчаянно мечтаю всё вернуть что бы как раньше
глазами наслаждаться в котором мире нет краше и
Поцелуями лечить твой простуженный кашель
Я остался один и лишь тогда понял
Насколько сильно было для тебя больно
моё лицо довольное и те слова колкие
что слетели с моих губ в твою голову
Умоляю прости я извинялся много
Перед тобой виноват и виноват перед богом
Моё опровдание всего лишь три слова
Я люблю тебя Люблю тебя как раньше Снова

Стас я тоже очень люблю тебя я вижу себя
Во всех твоих песнях
Без тебя я по чуть-чуть умираю каждый день
но нам не быть вместе

Зачем эти песни к чему эти строки
зачем мы любили Зачем так жестоки
Прости если сможешь за то что когда-то было
Зачем так сильно любил я



wink ;) wink ;)


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!

Сообщение отредактировал kvikip - Пятница, 09.07.2010, 21:34
 
kvikipДата: Вторник, 13.07.2010, 21:53 | Сообщение # 9
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Лера сидела и слушала. Она совсем не знала, как себя вести в этой ситуации. Конечно, ей было приятно, но она не могла вот так просто простить его.
После того как Стас спел, он спустился со сцены и подошел к ней.
- И что это за цирк? - как можно недовольно произнесла она.
- Лер, тебе не понравилось?
- Нет, не понравилось! Такие штучки со мной не проходят. Это проходит только с твоей силиконовой барби. - Лера встала из-за стола.
- Лер, я же извинился, я не в чем не виноват! - начал он повышать голос
- Не ори на меня, ты мне никто! На свою Олечку-овечку ори. - ревность сводила Леру с ума.
- Лера, перестань, ты сейчас прекрасно знаешь, что не права, - взяв ее за плечо, сказал он.
- Конечно, я не права, а ты что, прав? Бросил меня здесь, а сам уехал с этой в Лондон. - слезы подступали к ее глазам.
- Лер, да не было у нас ничего. Сколько можно мне тебе это говорить?!
- Да, вот только не надо строить невинность здесь! Если бы не было, ты бы так не распинался и не устроил всего этого, - убирая его руки со своих плеч, буркнула блондинка.
- Я просто хотел тебе приятно сделать.
- Так вот тебе это не удалось! И вот что, Комаров, отстань от меня, и не надо мне твоих "приятно", как ты это назвал! - заорала Лера, а потом просто села за стол и заплакала.
Он подошел к ней и обнял.
- Лер, Лерочка, - тихо сказал он, - ну что мне сделать, чтоб ты меня простила?
- Исчезнуть из моей жизни, вот что! - сказала она, поднялась и вылетела из кафе.
" Ну, Новикова ты и натворила дел! И зачем я так с ним? Он же старался, делал мне сюрприз. Бросил меня и был с этой крысой, так что, пусть еще заслужит прощенье. А то думал все, я растаю: свечи, ужин, песни, розы! О да, я растаяла, но я не могу так просто взять и простить его, по крайней мере, сейчас."

Стас, тяжело вздохнув, сел за стол.
- Стас, ну что, мы пойдем? - спросил парень, поющий с ним на сцене.
- Да, идите, конечно. Я тоже пойду!
Лера летела домой, но не к себе, а к Кулеминой.
Стоя около квартиры Степновых, она нажала на звонок. Немного подождав, дверь открылась, и перед Лерой предстал Степнов в одном полотенце.
- Вить, привет! - улыбаясь, проговорила Лерка.
- Проходи, Лерок, - приглашая ее в квартиру, сказал он и прикрыл дверь.
- Вить, кто там? - сказала выходящая из ванной Лена, в одном нижнем белье.
- Упс, я вам не помешала? - извиняясь, произнесла Новикова, переводя взгляд то на Витю, то на Лену.
- Сейчас будет что-то и моему амурчику придет капец, - захихикал Степнов и скрылся в комнате.
- Лер, а ты это... - начала Лена
- Почему я не там? Ты это хочешь спросить? - начала кричать Лера.
- Лер, ну прости, как я вижу мой первый опыт в роли амура не очень удачный, - обняв подругу, произнесла она.
- Да нет, Лен, все нормально, просто я опять спустила на него собак и ушла!
- Больших собак? - улыбнулась Кулемина.
- Да, Ленок, очень больших! - вздохнув, произнесла она.
Спустя время из комнаты показался Степнов и, выйдя, с удивлением сказал:
- Что-то подозрительно тихо. Лен, ты жива?
- Вить мы тут, - ответила девушка.
Виктор пошел на кухню, и перед ним предстала такая картина:
Лена и Лера сидели на кухне за столом, на столе стояла бутылка водки, а рядом в тарелке лежали соленые огурчики.
- Вить, ты прости, просто че-то так плохо, - Лера еле говорила, язык совсем не слушался.
- Лен, может, вам еще что-нибудь на закуску положить? - открывая холодильник, спросил Степнов.
- Нам и так не плохо, да, Лер? - обнимая Лерку.
- Да, Ленок! - ответила она и поцеловала в щечку.
- Так, девочки, идите вы спать, а то завтра всем на работу!
- А мне нет, я теперь в бесконечном отпуске.- кое-как произнесла Лена и, облокотившись на Леру, вырубилась.
- О, Кулемина готова!
Виктор отнес Лену на руках в комнату. Лера продолжала сидеть на кухне.
Степнов, уложив любимую, пошел к Новиковой.
- Вить, вы меня простите. Я, наверное, вас достала со своими проблемами?
- Новикова, прекрати! Ты же знаешь, мы тебя любим, ведь благодаря тебе мы с Леной вместе. - Сев рядом, он обнял ее.
- Ладно, я пойду. Спасибо вам за все, - вставая, сказала Лера.
- Лер, и как ты себе это представляешь? Оставайся у нас!
- Да нет, Вить, я пойду, - все-таки встав, она пошла далеко неровным шагом.
- Лер, давай такси вызову.- Подхватив ее, сказал Витя.
- Давай, Степнов, вызывай! - ответила она и облокотилась на стенку в прихожей.
Степнов пошел в комнату. Взяв справочник в руки, в слух произнес:
- Так, ну а теперь я поработаю амурчиком. Где тут номер Комарова?


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Четверг, 22.07.2010, 18:14 | Сообщение # 10
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Найдя номер Стаса, Степнов объяснил всю ситуацию парню, и Комаров с радостью согласился.
- Лер, ну вот, сейчас подъедет такси, пойдем, я тебя к подъезду провожу.
- Ага,- даже это короткое слово Лера произнесла с трудом.
Стоя около подъезда, Степнов увидел подъезжающую машину, за рулем которой сидел Стас.
Чтобы особо не вызвать подозрений, Виктор посадил Леру на заднее сидение, при этом успев подмигнуть Стасу.
Новикова села, хотя, наверно, в ее состоянии более уместно будет сказать легла.
Расположившись на заднем сидении, она начала говорить.
- Меня домой! Я так хочу домой, а вы знаете, почему я так напилась?
- Почему? - спросил Стас.
- А потому что я дура! Я люблю одного человека, он мне сделал сюрприз, а я просто послала его и ушла.
Лера приподнялась, села и, посмотрев на водителя, сказала:
- Белочка рядом, мне везде этот Комаров чудится, - стала она размахивать руками возле своего лица и снова легла.
Машина подъехала к дому Леры. Стас попытался растолкать любимую, но это было бесполезно: по дороге к дому она крепко уснула и ему ничего не оставалось как взять ее на руки отнести в квартиру. Найдя ключи у нее в сумочке, он открыл дверь .
Комаров осторожно с ней на руках вошел в квартиру, прошел в комнату и положил ее на кровать. Лера даже и не думала просыпаться.
Стас просто не смог оставить ее одну, и решил остаться у нее в квартире на ночь.
Укрыв Леру одеялом, он устроился в соседней комнате. Проспав совсем не много, около двух часов, Лера проснулась и сначала не совсем поняла, где она и как сюда попала.
- Ой, как мне плохо, - начала вздыхать Лера.
Встав, она посмотрела на часы.
- Да что-то как-то не катит, да и минералки у меня нет, и магазины уже закрыты, нет, ну вот что так не везет?
- В холодильнике, - послышался голос из другой комнаты.
Лера с чувством, что она ослышалась, пошла в комнату.
- А ты тут как?- увидела лежащего на кровати Стаса.
- Ну, для начала могла бы и спасибо сказать!- вставая с кровати сказал он.
- За что, можно узнать?- недовольно посмотрев на него, спросила Валерия.
- Ну, для начала, хотя бы за то, что я тебя домой привез и ты никуда не попала!
- А можно подумать, что попала бы? Стас, а не пойти бы тебе?
- Куда?- улыбнувшись, ехидно спросил он.
- Отсюда подальше! - грубо выкрикнула девушка и пошла на кухню.
- Лер, там минералка в холодильнике, - пошел следом.
- Да пошел ты со своей минералкой! - резко развернувшись, она пошла к себе в комнату, при этом громко хлопнув дверью.
- Лер, давай поговорим?
- Комаров, да ты уже задрал со своими разговорами! Иди, вставай к зеркалу и говори сам с собой.
- Я с тобой хочу!- открывая дверь в ее комнату.
- А я вот как-то не горю желанием!- сложив руки на груди, Лера села на кровать.
- Я люблю тебя, - присаживаясь к ней, нежно прошептал Стас..
- Твои проблемы! И меня они уже не касаются. - отсаживаясь от него, просветила парня блондинка.
- Давай решим эту проблему, - снова придвигаясь к ней.
- Решай, ты же у нас отличник!- двигаться Лере было уже некуда.
Стас, взяв за подбородок лицо Леры, повернул его к себе и начал целовать.
Лера отпиралась, оттолкнула его и, смотря ему прямо в глаза, сказала:
- Ты что делаешь?
- Как что? Решение подбираю, я же отличник!
- А мне нравится твое решение, - притянув его к себе, она его поцеловала.

В моей судьбе есть только ты. Ты знай, что я тебя одну люблю.



Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Четверг, 22.07.2010, 18:17 | Сообщение # 11
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Эпилог.
- Ленка, ну что ты готова?- подбежала к ней Лера.
- Ну, вроде как да, - тихо, как можно спокойней произнесла Лена.
- Ну что, тогда на сцену! - улыбнувшись и посмотрев на сцену, Лера взяла Лену за руку.
- Ну, ни пуха!- выдохнув, посмотрела на Леру.
- К черту., подруга! - ответила та, и они пошли на сцену.
За одним из столиков, где сидели гости.
- Стас, а я прям горжусь!
- Вить, Ленкой? - не поняв суть .
- Да нет, не, ну Ленкой тоже, а горжусь еще тем, что мы с Ленкой вас помирили.
- Да, из вас неплохие Амуры получаются.
Она засмеялись, и в это время на сцене стояли две очень красивые девушки и пели песню.
В это время в кафе зашли Ранетки.
- Смотрите, Ленка, - с горечью посмотрев на сцену, произнесла Аня.
- Да, Ленка молоток, такими темпами они с Леркой нас перегонят по популярности. - опустив взгляд, сказала Женя.
- Да ладно вам, я рада за Ленку, - с улыбкой Наташа посмотрела на рядом стоящих девчонок.
Выступление закончилось. Лера с Леной с улыбкой на лице спустились со сцены и направились к столику, где сидели Стас и Виктор.
- Ну как вам?- в один голос спросили девушки и засмеялись.
- Вы лучшие!
- Лен, - тихо сказала подходящая Аня.
- О, какие люди!- удивилась Лена.
- Лен, прости меня, - начала всю ту же песню Прокопьева.
- Ань, все нормально, я простила. И спасибо, что все так получилась, я теперь могу и без группы существовать.
- Это точно, а вот вам еще долго придется искать, такую басистку, она у нас незаменимая,- рассмеялся Стас.
Аня ничего не ответив пошла к оставшимся ранеткам.
- Ну, раз все так хорошо вышло, у меня предложение!
- Какое ?- удивились девушки, смотря на Витю, а Стас лишь загадочно улыбнулся.
- Как вам поехать на море на две недели?
- Вау, клево, а когда?- кричала от восторга Лера.
- А прямо сейчас! Самолет через 4 часа!- сказал Стас.
- Ну тогда пойдемте вещи собирать!- сказала Лена, целуя Степнова.
Парочки стали выходить из кафе. Пройдя мимо ранеток, они ничего не сказали.
- Да, вот так у них все отлично! - глядя им вслед проговорила Аня.



Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 


kvikipДата: Суббота, 18.09.2010, 13:58 | Сообщение # 12
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Всем ЛиСятам приветик) Я этот фик про ЛиС закончила, но многие хотят продолжения и пишут мне в личку, как вы думаете надо писать продолжения или не стоит?
Все предложения по этому поводу в эту темку Лерочка и Стасик
Спасибо всем кто читал и наверное еще будет читать) Ваш kvikip!


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Четверг, 14.10.2010, 20:51 | Сообщение # 13
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Зайки продки уже пишу, как только подключу инет, так сразу добавлю!
Спасибо вам за терпение, что ждете!


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:46 | Сообщение # 14
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
- Лен, ну пойдем на пляж, мы же приехали отдыхать, а не в номере валяться на кровати.- тормошила Лера свою подругу.
- Лер, ну идите без меня, а я тут поваляюсь, мне правда лень!
- Стас!- крикнула Лера.
- Да дорогая!- вышел из соседней комнаты Комаров.
- Стасик, подними, вот эту корову с кровати, а то она на пляж идти с нами не хочет!- показывая на лежащую Лену.
- Новикова я не корова!- обиженно сказала Кулемина.
- Была бы не корова, то давно бы подняла свой зад и пошла с нами на пляж!
- Лер, да ладно, пусть Лена отдохнет, посмотри на нее у нее вид как-то не очень!
- Лер, ты что себя правда плохо чувствуешь?
- Да нет, просто в самолете укачало наверно- сказала Лена и побежала в ванную.
- Видать ее сильно укачало!- сказал Стас.
- Что-то тут не так!- подозрительно посмотрев в сторону ванной.
- Лер, ладно идем на пляж, а то Витек там наверно скучает!
- Лен, мы пошли, если, что приходи!- крикнула Лера.
- Угу!- послышалось из ванной.
Лера и Стас пошли на пляж.
- А Кулемина где?- спросил Степнов увидев подходящих Комарова и Новикову.
- Вить, ей что-то не хорошо, она лежит в номере!- снимая сарафан произнесла Лера.
- Ладно, я пойду к ней, а вы тут отдыхайте!- поднявшись с песка сказал он и пошел в сторону отеля.
- Ну, вот и Степнов смотался!- посмотрев ему в след, произнес Комаров.
- Ну что, Комаров Стасик, пойдем поплаваем?
- Пойдем, Новикова Валерия!- с улыбкой ответил тот, и они направились к морю.
Уже спустя немного времени Стас и Лера сидели в кафе и ели фисташковое мороженное.
- Лер, а что ты сегодня вечером делать будешь?
- Ну наверно, буду лежать в кровати с любимым!
- А вот у меня другие планы на вечер!
- Так, ну -ка давай рассказывай, что еще за другие планы?
- Давай сходим, покупаемся?
- Стасик, ты что еще не на купался?
- А вечером прикольно, звезды, луна, романтика одним словом!
- Стасик, вот мне скажи какая луна вечером, луна вообще то ночью!
- Ну тогда пойдем ночью купаться!- довольно произнес Комаров.
- Нет, я ночью буду спать!
- Лер, ну ты что боишься?- с ухмылкой посмотрел на нее.
- Ничего я не боюсь!
- Боишься, ну Новикова ты даешь, всегда смелая была , а тут испугалась ночью поплавать!- начал смеяться Комаров.
- Хорошо!- сказала она и отодвинула вазочку с мороженным.
- Ну вот и хорошо! Кстати Кулемину надо тоже взять!
- Комаров ты псих, беременную тащить с собой ночью купаться!?
- Кто беременная?
- Кто Ленка наша, ты видел как она сегодня в ванную помчалась!?
- Лерок, да ладно, это ее просто укачало! Я не думаю, что она беременная!- улыбнулся Стас.
- Нет, а ты че лыбишься? Тебе весело?
- А что теперь плакать, если Кулемина беременная?
Лера посмотрела на Стаса и его довольное выражение лица, взяла ложку и прямым броском просила содержимое на ложке мороженное в Стаса.
Точным и метки броском Лера попала Стасу прямо на губы. Конечно если бы рот был открыт, то мороженное оказалось бы внутри.
- Стасик, а тебе идет!- засмеялась Лера.
Стасик притянул Леру к себе и начал целовать. Теперь они уже оба были в мороженном.
- Ты такая сладкая!- сквозь поцелуй.
- Ты тоже! -оторвавшись от него, и, обойдя стол сев к нему на колени.
- Лер, я люблю, тебя!
- Стасик, и я тебя, еще с такого самого дня как ты пришел к нам в школу!- притянув его к себе.
Стас и Лера целовались и многие в кафе сидели и просто смотрели на эту пару.
Когда Лера уже намного удобней устроилась у него на коленях, а руки Стаса по бедрам проникли и приподняли Лере и без того короткий сарафан. Всем стало ну очень интересно, что же будет дальше, но Стас и Лера опомнились, и, посмотрев на посетителей кафе, они увидели, что все до одного смотрят в их сторону.
- Продолжение следует!- сказала Лера, и, взяв Стаса за руку, вышли из кафе.
В номере гостиницы.
- Лен, ну мне кажется, все идет по плану!- обнимая ее произнес Степнов.
- Ты думаешь, Лерка согласится!?
- Конечно! Слушай, я пойду тогда еще насчет фонограммы позвоню и дело в шляпе!
- Вить, честно сказать я так рада за нее!
- Думаю, сегодня вечером, ты еще больше за нее порадуешься! Кстати Лен, а мы когда о свадьбе будем думать?
- Вить, честно, я не хочу свадьбу, может просто, сходим и распишемся?
- А как же родители и гости?
- Вить, давай сначала с Леркой разберемся, а потом уже и о нас подумаем!
- Хорошо, как скажешь!- сказал он и поцеловал ее.
- Как я устала!- входя в номер произнесла Новикова.
- Лер, от чего ты устала, дурака валять?- крикнула из комнаты Лена.
- Кулемина если бы знала, что ты такая вредная, то мы бы со Стасом взяли бы не люкс, а вообще отдельный номер!- недовольно произнесла Лера.
- Ой, напугала! Хочу, подружка, тебя огорчить это был единственный номер свободный!- не унималась Лена.
- Ленок, ты кстати как себя чувствуешь?- входя к ней в комнату.
- Отлично! После море продуктов которые вышли из меня!
- Слушай Лен! Может ты беременная!?
- Да Лер, целая двойня будет у меня!- засмеялась Лена.
-Короче, я не буду тетей? Ты правда отравилась?- расстроено произнесла она и села на кровать.
- Лер, до тети тебе ох как далеко! Хотя если товарищ Степнов постарается!- смотря на Витю лежащего рядом.
- Ну, тогда начинаем стараться!- сказал он и начал ее целовать.
- Давайте только не сейчас, вот уйдем мы в двенадцать ночи купаться, тогда и старайтесь!
- Вам четыре часа хватить? - сказал Стас входя в комнату с тарелкой на который был виноград.
- Хватить! - ответил Виктор и Лена в один голос и посмотрели на Стаса.
Тройка Лена, Виктор и Стас переглянусь и это заметила Лера.
- Я что-то не понимаю?
- Лер, все нормально!- целуя ее произнес Стас.
Лера пошла в душ. Степнов, Комаров и Кулемина остались в комнате.
- Лерка клюнула! Стас долго уговаривал ее?- отрывая кисточку винограда, спросила Лена.
- Да не очень! Вить, все нормально?
- Да, я все приготовил, так что, Новикова, что тебя ждет это просто сказка!
- А меня что-то трясти начинает!
- Стас, ты что жениться перехотел?- отправляя виноград в рот, произнесла Лена.
- Да нет! Просто вдруг она скажет: «Нет!» или «Я не готова!»
- Комаров, ты что Лерку не знаешь, да ее среди ночи разбуди скажи замуж и она тут же в загс побежит!- засмеялся Степнов.
- А ты откуда знаешь, такие подробности?- пристально посмотрела на него Лена.
- Да это я так! Лен, ты не думай!- начал оправдываться Степнов.
- Ладно живи!- толкая его в бок.
- Ладно, пойду к Лерке, а вы тут особо не увлекайтесь, мы там не долго!- вставая с кровати сказал Стас и удалился к Лере в душ.
- Лер к тебе можно?- постучался он.
- Угу!- ответила она и открыла дверь.
- А ты что еще не мылась?- посмотрев на нее.
- Нет, я тебя ждала, что ты придешь и поможешь мне!- улыбнулась Лера.
- Ну, тогда я с удовольствием тебе помогу!- сказал он, расстегнул сзади молнию на сарафане, и тот упал в низ.
- Стасик, я люблю тебя!- смотря на него.
- Зайка моя, я тебя обожаю!- взяв ее за талию, произнес он.
Уже буквально через пару минут Лера и Стас целовались под струями воды которые текли на них с верху.
- Стас, а ты дверь закрыл? - прошептала Лера.
- Да. - ответил он и продолжал ее целовать.
Что происходило потом, это трудно описать, нот думаю, что вы сами все понимаете.
Вечер. Лена и Виктор начали одеваться.
- Так, а вы это куда собрались?- выглядывая из-за модного журнала.
- Лер, мы пойдем прогуляемся, а то мне уже надоело сидеть в номере!
- Лен, только прошу, больше не ешь морепродукты!
- Да мне этого хватила!- быстро ответила она и они вышли из номера.
Время было уже около одиннадцати ночи.
- Лер, ну что пойдем?
- Стас, мне лень, давай завтра!
- Так не пойдет! Давай вставай, одевайся и вперед!
- Ладно!- недовольно произнесла Лера и пошла выбирать наряд.
- Лер, только особо не наряжайся, там все равно темно тебя никто не увидит!
- Стасик, я одену белый сарафан!- крикнула она.
- Хорошо!- согласился он.
Через минуть пятнадцать Лера была готова и вышла к Стасу в белом полупрозрачном сарафане, сквозь который проглядывал розовый купальник.
- Красотка!- только и сказал он.
Идя по пляжу, Стас начал кричать:
- Лера, я люблю тебя!
- Стас не крики!- одернула его Лера.
- Я люблю тебя!- продолжал кричать он, не обращая на оговорку Леры.
- Вить, все давай включай, я готова!- сказала Лена.
- Ага, все гитара подключена, начинай!- с улыбкой произнес Степнов.
-Лерка, люблю тебя!- все так же громко.
- Стас, не кричи! Стас, ты слышишь, песня играет?
- Нет, не слышу!- прикинулся дурачком Стас.
-Ну вот, послушай, на Ленкин голос похож!- прислушиваясь произнесла она.
- Лер, это тебе кажется!- обнимая ее.
- Да нет, не кажется, пошли, смотри там что-то горит маленькое!- потащила его Лера в сторону где звучала песня под гитару.
Стас был доволен такой реакцией и покорно пошел за Лерой.
Подходя ближе Лера увидела стоящие на песке свечи, море было спокойное и поэтому пламя свечей было спокойное. Лена сидела на песке в руках была гитара и она пела песню: «Я тебя буду очень ждать!» Как только Лера хотела повернуться назад и спросить, что происходит! Она, обернувшись, увидела Стаса стоящего на коленях с колечком в руках.
- Лерочка, выходи за меня замуж!
Лера стояла, и из ее глаз покатились маленькие слезинки счастья. Она встала на колени рядом со Стасом и ответила «Да!»
- Лера, а ты кстати заметила, что тут сердечко выложено из свечей!?- спросила Лена
- О точно!- поднялась и посмотрела Лера вокруг себя.
- Это, я тут пол вечера карячилась, между прочим!
- Стас, как все красиво!
Тут к ним подошел Степнов с бутылкой шампанского.



Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Вторник, 21.12.2010, 22:13 | Сообщение # 15
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Эпилог.

- Лера, ну, быстрей! Нас машина на улице ждет!- нервно произнесла Кулемина.
- Степнова, не гунди над ухом! Сейчас я уже буду готова!- причесываясь перед зеркалом, ответила девушка.
- Комарова, ты уже меня достала, ты пойми, что роддом ждать не будет!- уже кричала Лена.
- Ты так не нервничай, а то сама раньше срока родишь!- засмеялась Лера.
- У меня, в отличие от тебя, еще срок маленький! Лера, поехали!
- Ладно, вот Стасик бы так не кричал на меня!- обиженно произнесла Комарова.
- Да если бы Стасик сейчас узнал, что у тебя уже воды отошли, он бы на руках тебя в роддом отнес!
- Ладно, Ленка идем, точнее сказать, едем! Кстати, пока Стасику не говори, а как только рожу, я сама ему позвоню, а то он сейчас сорвется с концерта!
- Ну, едем или нет!- устало произнесла Степнова.
- Да, да, все, поехали!- сказала Лера, выходя из квартиры.
Спустя время. После того, как Леру выписали из роддома.
- Лерка, поздравляю! Стасику звонила?- поинтересовалась Лена.
- Нет еще, он звонил, я сказала, что типа еще мне рано по сроку! А ты прикинь, когда он приедет, и тут бац -ребенок!
- Ну ты совсем, Лер!?- недовольно произнесла Лена, присаживаясь на диван.
- Лен, ну это типа сюрприз такой!- радостно произнесла она.
- Комарова, ну ты тогда еще с головой не дружила, а сейчас, по ходу, вообще мозги атрофировались!
- Степнова, ты что говоришь, я смотрю, ты очень умная стала, после того, как забеременела?
- Не кричи, Алину разбудишь!- шикнула Степнова на Комарову.
- Ленка, а кстати, где твой муж?
- Так он на работе! Скоро придет, кстати, и мне надо собираться!- посмотрела на часы Степнова.
Лена ушла домой. Лера, когда проснулась Алина, ее покормила, и когда держала малютку на руках, раздался звонок в дверь.
- Ленка, ты чего забыла?- открывая дверь, произнесла она.
- Лерка!- произнес входящий Стас.
- Стасик, а ты же должен был только после завтра приехать!- тихо сказала она, и слезинка покатилась из глаз.
- Лерка, ты что родила, а мне не сказала?
- Я хотела сюрприз сделать!- прижимая к себе дочку.
- Зайки мои!- сказал он и обнял Леру.
КОНЕЦ.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » МОЯ ЛЮБОВЬ ( ЛиС) (мой фик о Лере и Стасе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: