Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Моё сокровище (ЛиС)
Моё сокровище
Glamurnaya_MakaroninaДата: Вторник, 30.03.2010, 22:02 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
автор: Glamurnaya_Makaronina
название: Моё сокровище
рейтинг: PG
пейринг: ЛиС
жанр: POV, Action

тема для комментариев: http://seriali-online.ru/forum/76-7948-1






Сообщение отредактировал Glamurnaya_Makaronina - Вторник, 30.03.2010, 22:03
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Вторник, 30.03.2010, 22:02 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
«Черт, почему едем так медленно!? Давай, милая, давай, я же знаю, что ты можешь выжать скорость и побольше… Хотя какая уже скорость – главное не заглохнуть на трассе в такой момент. Страшно подумать, что с нами сделают, если догонят. Убьют? Даже не задумываясь. Глупо надеяться на пощаду. На пассажирском сиденье Лера утирает слезы и что-то шепчет. По хорошему, надо бы остановиться и успокоить ее, но времени катастрофически нет. На счету каждая секунда…»
****
Как же все-таки приятно просто посидеть в парке. Теперь я понимаю, почему пенсионеры каждый день здесь собираются. Всю жизнь бы тут провел! Только вот перерыв у меня всего полчаса, а задержаться не могу. Работа у меня специфическая – я начальник охраны в одной крупной фирме и на мне висит безопасность этой самой компании. Нудно, неинтересно, порой опасно, но это – моя жизнь. Я не могу представить себя сидящим в душном офисе с кипой бумаг или строчащим отчет…
И почему считают, что знакомиться на улице – плохо? Пока я тут сижу, мимо прошли такие экземплярчики, с которыми я был бы не против продолжить знакомство. Ну что ж, будем как в музее: «смотреть, но руками не трогать!».
- Привет! – так, ну и кто посмел меня отвлечь от созерцания той милой брюнеточки? Учти, я сегодня так и не пообедал, поэтому дико зол… Все, ты прощена! Обижаться на это милое создание я не могу: и личико, и фигурка – все при ней. Разве что наряд чересчур открытый…
- Привет.
- Чего скучаем? – девушка поудобнее уселась на скамейке и стала поглядывать на дорогу. Мне кажется, или она заигрывает?
- Не скучаем, а отдыхаем.
- А чего так грубо? – она обиженно надула губки, опустила голову и стала перекладывать из одной руки в другую флешку. – я, может, познакомиться хочу!
- Давай! – неужели удача повернулась ко мне лицом? – Стас.
- Лера. – скромненько пожала ладонь. Все-таки она очень милая…Есть в ней что-то…цепляет. – Так вопрос по-прежнему открыт: почему скучаем?
- Уже не скучаем. – эх, если бы не работы, на которой, кстати, я должен быть уже через десять минут, я бы обязательно добился совместного похода в ближайшее кафе. Я только собрался попросить у Леры номер телефона, но не судьба. Она посмотрела на дорогу, побледнела и вскочила со скамейки. – Ты куда?
- Держи! – развернула мою ладонь и положила туда флешку.
– За… - зачем? Лера уже бежала вдоль сквера, постоянно оглядываясь на стоянку. Что ж там интересного-то? Машин почти нет: такси, старенькая копейка и машина нашей компании, на которой приехал я. Может это шутка? Я положил флешку в карман и достал ключи от машины. Если не поеду сейчас, то опоздаю конкретно…


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Среда, 31.03.2010, 13:24 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Валентин Петрович - генеральный директор.
Валерий Александрович - зам. Валентина Петровича

Едва я вошел в здание, как на меня налетел Игорь, мой зам. Вид, надо сказать, был у него взволнованный.
- Где тебя носит? – да я всего на семь минут опоздал! Тем более начальство не опаздывает, а задерживается.
- Да что такое случилось?
- Быстро в конференц-зал! Там Петрович рвет и мечет. – странно. Обычно наш шеф само спокойствие. Даже боюсь представить, что должно случиться, чтобы он начал беситься. В конференц-зале были мы с Игорем, какой-то мужик, судя по одежде – тоже охрана… Только так раза в два с половиной шире, чем мы с Гуцуловым вместе взятые… Рядом с нашим шефом сидит Валерий Александрович и держится за голову.
- Извините за опоздание. Такого больше не повторится. – или вы об этом не узнаете.
- Явился. – Валерий Александрович ударил кулаком по столу и стал возмущаться, - Где тебя носит!? Почему мы сами должны выполнять твою работу?
- Так! – теперь вмешался и наш обожаемый Валентин Петрович. – Заткнулся! Сам по уши в дерьме! Тебе кабинет для чего нужен?
- Работать…
- Работать, твою мать, а не водить сюда твоих шмар!
- Да я ее в первый раз видел! – никак не могу понять, что произошло? Может и правда у меня мозг от этой работы отмирать начал?
- Еще лучше!
- Да она ударила, документы в зубы и валить! – очень содержательно! Придется вмешаться…
- Что произошло?
По мере того, как на меня выливался поток информации, я понимал, насколько мы попали! Оказывается, наш уважаемый зам привел в офис девушку, а та, не будь дурой, огрела его и стянула из сейфа флешку с очень важной информацией. И хоть я и не вникал в бумажные волокиты нашей фирмы, могу предположить, что если эти данные попадут куда надо, мы не просто лишимся контрактов, но и большая часть наших руководителей еще долго будет через стенку перестукиваться.
- Знаю, виноват, но что мне теперь, удавится? – идиот! Я не могу понять, как можно так беспечно относиться к безопасности. Теперь из-за него нам с Игорем придется город перерыть, но найти эту девку быстрее, чем информация всплывет.
- Я так понял, что моя задача теперь – найти девушку и вернуть флешку? –я вмешался прежде, чем разразился очередной скандал. Шеф немного успокоился.
- Да. Точнее почти. Девчонкой займется Саша. – встал тот самый шкафчик два на два. – А ваша с Игорем задача разузнать, кто ее подослал ее!
Ну да, нет ничего проще! Они так говорят, словно мы не охрана, а мафия. Но пререкаться сейчас нельзя, и так все на нервах. Как только нам стало понятно, что он нас требуют, мы с Игорем покинули конференц-зал пошли собирать наших обалдуев по всему зданию…
http://seriali-online.ru/forum/76-7948-1


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Среда, 31.03.2010, 15:16 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Весь день прошел в бесконечных поисках, но ни единой зацепки у нас не было. Группа под командованием Саши, которая искала девчонку, тоже ничего существенного не узнала: Валерий Александрович повелся на яркую одежку и не смог даже нормально описать, как она выглядела. Домой всех распустили уже глубокой ночью, но при этом напомнили, что вызвать могут в любой момент.
Когда я подъехал к квартире, первой мыслью было упасть на пороге и уснуть. Но как назло сначала я споткнулся о край коврика, а потом не попал вешалкой с пиджаком на крючок. Кто бы увидел меня сейчас, то непременно решил, что я пьян. Я тяжело вздохнул и стал собирать вещи, выпавшие из карманов. Под руку попалась флешка, которую мне отдала Лера. День был так насыщен событиями, что я только сейчас вспомнил эту милую особу с причудами. Посмотреть сейчас или уж завтра? Блин, а вдруг там ее адрес? Ну, или телефон… Ладно, сон подождет.
На флешке только одна папка с очень содержательным названием «документы». Открываю первый попавшийся файл из списка и сон как рукой снимает: в документе мелькают и имена наших начальников, название фирмы и бесконечные цифры. Кажется, нужную флешку я нашел…
В эту ночь я так и не заснул. В голове крутился образ Леры, и я ну никак не мог поверить, что такая девушка могла пойти на преступление. Было в ней что-то такое, что заставляло верить ей. Выходит, что она этим просто бессовестно пользовалась? Нет, она не могла! Ведь зачем-то же она вернула мне флешку. Почему именно мне?! Лера что, знала, кем я работаю? Путаница какая-то! Единственный способ узнать – спросить у нее. Главное, успеть это сделать.
На работу я пришел невыспавшийся и злой. Сорвался на Гуцулова, потом наорал на охранников… А все из-за нее!
- Игорь, извини. Нервы. Как, у наших, - я замялся, - коллег есть какие-то продвижения?
Знаю, что это очень некрасиво по отношению к нашей фирме, но мне бы хотелось, чтобы они ее не нашли. Ведь это ясно, как божий день, что Лера едва выберется из этой заварухи сухой. Если выберется.
- Да нет. Глухо, как в танке. – я облегченно вздохнул. Надо действовать самому.
- Так. Выбери мне двоих самых преданных ребят. У меня для них спецзадание. – пока Гуцул не стал расспрашивать, я направился в кабинет к начальнику. Нет, я не собирался возвращать ему флешку. Таким образом я бы приблизил Леру к концу. Мне надо было поосторожнее выяснить, что станет с воровкой. Хотя, я догадывался…
Пока я расспрашивал Валентина Петровича, Игорь добросовестно выбрал ребят и проинструктировал, что мои задания надо выполнять беспрекословно. За любую подставу можно поплатиться головой. Все это они знали и раньше, но ведь лишний раз напомнить не помешает.
От шефа я ничего путного не добился. Мне ясно дали понять, что меня этот вопрос никак не касается, а вот имя заказчика можно было бы уже и узнать. Замечательно, я еще и виноватый! Целый день добросовестно убил на то, чтобы узнать хоть что-то, но результаты не очень радовались. Так и оставшись в неведении, я ушел домой и там уснул, даже не поужинав. А в три часа меня разбудил телефонный звонок и то, что сказал мне шеф, заставило меня мгновенно проснуться: девчонку поймали…


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:03 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Впервые я летел в офис как на пожар. Благо, в столь поздний час не было ни пробок, ни надоедливых пешеходов. Через двадцать минут я уже влетел в офис и без лишних разговоров поднялся в кабинет на третьем этаже.
- Я здесь, что случилось! – о Господи! В кресле сидел шеф, а напротив него стояла Лера…Хотя стояла – это громко сказано. Ее держал под руку Саша, иначе бы девушка просто упала на пол. Когда я зашел, она повернулась в мою сторону, и я увидел несколько ссадин на ее лице.
- Замечательно, что ты пришел. Доставишь эту леди за город. Может у нее тогда язык развяжется.
Меня передернуло. За город. Ясно же, что оттуда она не выйдет живой!
- Не надо… - тихо прошептала Лера. На меня выжидающе посмотрел Александр, потом схватил ее за подбородок и посмотрел в лицо.
- Молчать! Тебе уже давали слово!
- Я отвезу! – глаза девушки, как мне показалось, потухли. Она перестала сопротивляться и расслабилась в руках охранника. Просто кукла.
- Я подъеду ближе к утру! – Валерий Александрович противно усмехнулся и оценивающе посмотрел на Леру. – а ты пока подумай… Может и вспомнишь, кому информацию слила!
Ее толкнули в мою сторону, и она по инерции сделала несколько шагов. Взяв Леру под руку, я пошел к выходу, а в голове билась только одна мысль: спасти, защитить, уберечь…
- Александр поедет с тобой! – Валентин Петрович, не могли промолчать?
- Я и сам справлюсь.
- Она может улизнуть! – предупредил зам, и мне пришлось согласиться.
Мы спустились к машине, при этом Лера ни делала ни малейшей попытки вырваться. Только смотрела вперед своими темными глазами и тяжело вздыхала. Что же делать? Бежать бессмысленно, просить пощады тем более! Я сам шел как на автопилоте и едва не врезался в Сашу, когда тот остановился покурить. Ладно, будем решать проблемы по мере их поступления. Я открыл дверь и жестом показал Лере садиться, но та от шока не поняла сразу, что я хочу.
- Садись! – я толкнул ее в салон, при этом не удержавшись и проведя рукой по ее спине. – Что замерла?
- Грубо ты! – хмыкнул Саша, видимо, мой жест не остался незамеченным. – Но помни, она моя! Сучка, пока поймал, она мне нос разбила!
И все…Крыша помахала мне ручкой, а мысли понеслись не в ту степь. Ах, твоя… секунда и я со всей силы ударил «напарника» и тот рухнул на асфальт, осыпая меня проклятиями. Знаю – предатель, но не могу по-другому. Пока он не пришел в себя, я сел за руль и ударил по газам. Лера лишь расширенными глазами следила за мной, а потом несмело поинтересовалась:
- Что ты делаешь?!
- Молчи лучше! И пристегнись… - уже мягче добавил я…


 


Glamurnaya_MakaroninaДата: Среда, 07.04.2010, 11:21 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Что делать дальше я не знал. Домой ехать нельзя, это однозначно. Всех родственников при приеме на работу проработали, так что там мне тоже ловить нечего. Вот попадос!
- Лер, посмотри, в бардачке есть кредитка?
Девушка дрожащими руками стала рыться в бардачке и извлекла оттуда небольшой кусок пластика. Ну слава Богу! Эта карточка – на крайний пожарный. Оформлена не на меня. Так что отследить нас по ней не удастся. Зачем я себе такую сделал? Сам не знаю. Но главное, что сейчас у нас есть шанс. Надо лишь поменять машину и…
- Так, возьми телефон! – бросил ей трубку, - вытащи аккумулятор. И в своем тоже, если есть с собой! - Она послушно выполнила все манипуляции и уставилась на меня. – Что?
- Спасибо…
- Кушай, не обляпайся! Скажи мне, зафиг тебе эта флешка вообще?!
Лера притянула ноги к себе и обхватила их руками. Затем отвернулась к окну заговорила тихим голосом:
- Мой брат задолжал крупную сумму денег. Его стали шантажировать и предложили простить долг в обмен на эти данные. Вот так… Я не могла позволить, чтобы его убили!
Я невольно зауважал эту девушку. Не ради наживы, не ради себя – ради брата…
- А почему ты отдала эту несчастную флешку именно мне?
- Я не знала, где ты работаешь. Просто увидела машину вашей фирмы и испугалась. Подумала, что меня выследили… Прости, что втянула. Тебя теперь уволят? – Уволят? Нет, милочка, не уволят! Нам с тобой просто по пуле засадят и все. Но не стану пугать и без того дрожащую девушку.
- Уволят. Неважно. – я свернул с дороги на заправку. Мы еще не выехали за город. Так что вероятность натолкнуться на «своих» огромная. Вообще странно, что нас не догнали. – Лер, посиди, пожалуйста, в машине. Не выходи. Хорошо?
- Да…
Отлично! Я прошел на небольшую стоянку при заправке и спросил, как оформить машину напрокат. Везде возня с документами…нет, нам не пойдет. Хотя… Несколько тысяч сверху плюс наша машина в залог и мы уезжаем с Лерой на стареньком форде. Не фонтан, конечно, но не так в глаза бросается, как моя махина. Так же в мини-маркете я купил несколько бутылок воды и кое-какие продукты, если вдруг нам негде будет купить поесть. Лера уже успокоилась и теперь смотрелась в маленькое зеркальце и тихо ойкала, глядя на синяки.
- Стас!
- Что! – я стиснул зубы, стараясь быть более ли менее спокойным, хотя было как-то дико и даже страшно.
- Куда мы едем?
- Куда надо! – на самом деле у меня только один вариант: в соседней области живет моя родственница с мужем. В фирме про них не знают, так как я только недавно сам нашел их в интернете и они мне настолько дальние, что не прикопаешься.
- Так куда?
- Не важно, Лера! – пришлось прикрикнуть! Исключительно в профилактических целях. Девушка надула губки и отвернулась к окну. Ничего, немножко перетерпит!
- Стас, останови машину!
- Тебе плохо? Укачало?
- Просто останови. – я припарковался на трассе и Лера в мгновения ока выскочила из авто и бросилась вдоль дороги. Ясно, убежать решила! Ой, дура!
- Стоять! – мне с моими физическими данными догнать девчонку было несложно. Скрутив ее и насильно усадив в машину, я заблокировал двери. – Ну и куда ты? На тот свет торопишься?
- Прости… У тебя будут проблемы…
- Да твою ж мать, у меня вот уже проблем! – провел большим пальцем по горлу. – Одной больше, одной меньше. Все, сиди и не рыпайся!
- Спасибо. – тихий, едва различимый шепот. Ехали мы долго. На улице уже давно палило солнце, асфальт накалялся и напоминал сковородку. Новикова посапывала на откинутом сидении, время от времени вздрагивая во сне.
На панели замигала кнопка, оповещающая о том, что бензин на исходе. Благо, недалеко должна быть стоянка, где можно будет привести себя в порядок и заправиться. Когда мы подъехали, я передал ключи служащему, а сам растолкал девушку и в полусонном состоянии вывел в придорожное кафе.
- Лер, - сам удивился, сколько в голосе заботы, – иди, умойся. Я пока закажу нам завтрак. Давай… - я слегка подтолкнул ее в сторону дамской комнаты, а сам подозвал паренька-официанта и выбрал нужные блюда. Прошло пять минут, десять. А Леры все не было. Подумав, что не буду казаться слишком уж большим хамом, прошел по коридору и осторожно приоткрыл дверь: Лера сидела на низком подоконнике подобрав под себя колени и судорожно всхлипывала.
- Ну ты чего?
- Стас, они же убьют Пашку… - слезы катились из глаз, - из-за меня!
- Ту не виновата. Все, мы что-нибудь придумаем. Только выберемся из этой передряги и все. – я обнял ее и стал слегка раскачиваться, словно хотел убаюкать ребенка. На Леру этот прием сработал сразу и девушка быстро успокоилась. – Ну, все. Идем завтракать?
- Да…
Мы вышли из туалета под недовольным взглядом уборщицы и сели за стол, где уже стояли тарелки с угощением. Я с удовольствием ел, а вот Лере кусок в горло не лез.
- Стас, можно, я позвоню Паше? Я только скажу, что со мной все в порядке и все…
- Лер, - я отложил вилку, - не стоит…
- Пожалуйста!
- Ладно. – да и мне не мешает предупредить Ленку, что к ней в гости наведаюсь. Расплатившись по счету, мы подошли к телефону-автомату и Новикова быстро набрала свой номер.
- Паша, это я… Со мной все в порядке… Нет, я не пострадала… Я с другом… Нет, не приеду… Все, - голос стал немного грубее, - я не нянька, теперь решай все сам!... Пока!
- Ну что, все нормально?
- Типа того… Не парься. - отмахнулась от меня. Я пожал плечами и набрал номер Кулеминой. Той долго объяснять не пришлось. Да, приедем. Да, неприятности. Да, крупные. Записав подробный адрес, мы опять стали собираться. Новикова после разговора с братом притихла и сказала мне не больше 10 слов.
- Лер, - уже в автомобиле спросил я, - скажи, что произошло?
- Ничего. – вот упрямица!
- Новикова! – она дернулась. Видно, не очень ей понравилось мое обращение по фамилии. – Говори быстро!
- Он настойчиво спрашивал, где я и как мне показалось, хотел растянуть разговор…
Я выругался про себя.
- Стасик, прости меня! Надо было послушаться!
- Все, расслабься! – я выехал на трассу. Нам ехать еще долго, так что я успею обдумать всю ситуацию..
Новикова опять заснула по дороге, да и я чувствовал, что еще немного и я просто последую ее примеру. Но до вечера еще много времени, а останавливать днем довольно опасно – можно привлечь лишнее внимание. Хотя заснуть за рулем тоже не безопасно… Проезжая очередной небольшой городок, я заметил гостиницу, и это стало решающим фактором.
- Лера, просыпайся!
- Что? – смешно потерла глаза. – Приехали?
- Нет. Я просто свалюсь, если не отдохнем. Осталось всего-ничего… Давай, просыпайся.
Девушка зевнула и окончательно прогнала остатки сна. Как только я разблокировал двери - а после случая на трассе я больше не рисковал – она выпорхнула из салона и стала разминаться.
- Стасиииик! – с легким придыханием спросила Лера, делая наклон. – Сажи честно, у нас большие проблемы?
- Очень! – в этот раз я врать не стал. – поэтому ты будешь слушаться меня, поняла?
- Да поняла я!
- Тогда без глупостей! – Лера фыркнула и резво побежала в сторону гостиницы. Хотя гостиницей назвать это можно было с большой натяжкой. Номер, который мы сняли, явно не часто радовали уборкой, хотя мне было как-то все равно. Главное, что была кровать, а то я все чаще стал задумываться о том, чтобы научиться спать стоя.
- Стас, а что мне делать? Я не хочу спать!
- Лер, делай, что хочешь! Только дай мне отдохнуть! – я завалился на кровать и расслабился. Вот о чем я мечтал последние несколько часов. Банальный сон!
Уже проваливаясь в царство Морфея, я почувствовал, как на кровать присела Лера, легонько коснулась моей щеки и что-то прошептала…

http://seriali-online.ru/forum/76-7948-1


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:16 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Когда я проснулся, Лерка сидела на кресле и с самым задумчивым видом рассматривала газету.
- Ну и что, есть там что интересное?
- А, ты уже проснулся? Я думала, сутки проспишь! – опять эта язвительность!
- Давай без колкостей. Я понимаю, что тебе не очень-то приятно со мной сейчас находиться, но потерпи уж! Разберемся с этим и можешь на все четыре стороны идти!– Лера дернулась и отложила в сторону газету.
- Да что б ты понимал, понимальщик фигов! – зло бросила она и стала теребить край футболки. – Прости, сорвалась.
- Ничего. Забудь. – дальше сборы проходили в полной тишине. От предложения перекусить в кафе гостиницы Новикова отказалась, сославшись на то, что от переживаний у нее пропал аппетит. Сдав ключи, мы выехали со стоянки.
- Нам долго ехать еще? – после долгого молчания спросила Лера.
- Нет, еще часа три-четыре. А там уже все зависит от того, как долго мы нужный дом искать будем!
- Я-а-а-асненько. Стас, а расскажи о себе? – я немного удивился.
- Ну и что тебе рассказать?
- Хоть что-нибудь. К примеру, как ты школе учился?
- В школе? – я усмехнулся. – Я в школе отличником был.
- Да ладно?
- А что, не похож?
- Ну просто у нас все ботаники такими хиленькими были…
- А я не ботаником, а отличником был. Мне учеба легко давалась, а так я и в неприятности, как и все пацаны, попадал, и школу прогуливал, и дрался…
- А почему ты охранником пошел работать?
- Мне просто не интересно было торчать за книгами. Да и не представляю я себя офисной крысой. Вот и решил… - Новикова уже не скрывая интереса разглядывала меня. – Что?
- Я тебя тоже не представляю кем-то другим. – призналась Лерка. – Вот прямо не вижу… - она замолчала, потом стала дергать меня за рукав и показывать пальцем на дорогу.
- Вот черт! – у развилки виднелся джип, около которого стояли четыре человека и вглядывались вдаль. Одного из них я узнал даже с такого большого расстояния – это Саша, тот самый, которого я приложил перед тем, как убежать. Эта компания тоже заметила нас и быстро погрузилась в джип.
- Стасииик, - захныкала Лера, - что же будет?!
- Сиди и не реви! – я резко свернул в сторону лесополосы. Я понимаю, что это безумия и наш форд с низкой посадкой запросто может сесть на пузо по такой дороге, но это наш шанс! Выехав на узкую грунтовую дорогу, я постарался выжать из машины все, что можно, и мы, проехав немного, выехали на какую-то незнакомую мне трассу.
- Куда же ехать?
- Стасик, миленький, неважно куда, просто едь! - трясла меня за руку Лера, захлебываясь в рыданиях. – Они догоняют!
В зеркале заднего вида действительно показался автомобиль. Я тихо выругался и поехал по трассе, надеясь, что она не заедет нас в тупик. Новикова без конца оглядывалась назад и все больше нервничала. Наконец, я заметил поворот и немного сбавил скрость, чем тут же воспользовались наши «друзья» и разогнались максимально. В итоге мы свернули нормально, а их машину при резком повороте повело в сторону и она засела в канаве. Минут десять у нас есть, а потом они вытолкают автомобиль и без труда догонят нас…
- Стасик, - Лерку уже просто трясло. Я приоткрыл окно и в салон ворвался холодных воздух, который слегка привел ее в чувства, - они ведь нас не догонят, нет? Скажи, что не догонят!
- Лер, успокойся… - обещать я ничего не стал…Уж слишком призрачной был надежда на спасение…


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:35 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Черт, почему едем так медленно!? Давай, милая, давай, я же знаю, что ты можешь выжать скорость и побольше… Хотя какая уже скорость – главное не заглохнуть на трассе в такой момент. Страшно подумать, что с нами сделают, если догонят. Убьют? Даже не задумываясь. Глупо надеяться на пощаду. На пассажирском сиденье Лера утирает слезы и что-то шепчет. По хорошему, надо бы остановиться и успокоить ее, но времени катастрофически нет. На счету каждая секунда…
- Стасиииик, - меня лично уже начинает передергивать от этого обращения, но сказать это Новиковой я просто не могу, - Они опять догоняют!
- Знаю! Пристегнись! – она быстро щелкнула ремнем безопасности. Я резко свернул в лесополосу. В отличие от прошлого раза тут не было и намека на дорогу. Лера вскрикнула и закрыла лицо руками. Можно подумать, что это нас спасет. Я иногда поглядывал в зеркало, но преследователей видно не было.
- Они отстали? – наивно спросила Лера.
- Нет, я их слышу! – девушка опять закрыла глаза и тихо разрыдалась.
- Прости, что втянула в это… - всхлипнув, сказала она. – Если бы я знала, что так получится…
- Я понял, понял, можешь не продолжать. – Я отмахнулся от нее, потому что появилась проблема похлеще. Дерево, поваленное на единственном участке, где бы смог проехать автомобиль, образовало арку и оставляло пространство разве что для оки.
- Мы не проедем по ним… - прошептала Лера. – Это все…
- Проедем! – я нажал на газ и двинулся вперед. Форд с трудом протискивался под деревом, при этом металл на крыше так скрипел, что у меня даже появились сомнения на счет этой идеи. Наконец, мы выехали по ту сторону от «арки» и смогли вздохнуть свободно. Джип наших точно тут не пролезет. Поиски другой дороги займут время. Мы успеем! Я медленно, чтобы не застрять на коряге, двинулся дальше, когда услышал неподалеку рев мотора. Ага, наши друзья тоже подъехали. Только вопреки моим предположениям, он не стали искать другой дороги… Они стали методично пробивать себе путь под деревом, сминая крышу автомобилю и раскачивая ненадежную конструкцию. Лерка открыла дверь и крикнула:
- Идиоты, на вас же свалится! - в ответ с нескольких сантиметрах от нее просвистела пуля и она быстро спряталась за сиденье. – Вот козлы!
Мы отъехали еще немного по прямой и уже могли вполне спокойно искать выезд на человеческую дорогу, когда послышался звук падающего дерева и скрежет металла.
- Я же предупреждала… - пробормотала Лера. – Стас, кажется, дорога там.. – она махнула в сторону и действительно, там оказалась небольшая дорога. Указатель говорил о том, что мы выехали на нужную нам трассу, и спустя каких-то пару часов я стучался в ворота к Лене…


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:18 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
- Стас? – мне открыл дверь мужчина с маленьким мальчиком на руках. Видимо, муж Лены.
- Да. – у меня на руках спала Лера. От пережитых стрессов она вырубилась в машине, и мне было жалко ее будить. – А вы Виктор?
- Витя. И на ты. Проходи. Я сейчас открою ворота и загоним машину во двор.
Моя, так сказать, сестра жила в пригороде в небольшой двухэтажном доме, окруженном садом. Я пошел следом за Витей в дом, где нас встретила уже Лена. Ее я узнал сразу.
- Привет, Стас. А это кто? – я ей сказал, что еду с подругой, но не называл даже имени.
- Это Лера. Лен, спасибо, что выручила. У меня такой залет, что не описать! – я осторожно положил Леру на диван, на который мне указала Лена и немного тише продолжил. – Я сейчас быстро машину загоню…
Вместе с Виктором мы загнали машину во двор и по его настоянию накрыли брезентом. Затем вернулись в дом, где я стал осторожно удить Леру.
- Лер… - девушка лишь поморщилась. – Лера…
- АААА! Мама, меня Лиза обижает! – пробежал по комнате мальчик, а за ним и девчонка лет семи. – Мама!!!
От этих визгов Новикова проснулась и стала удивленно осматриваться по сторонам. В это время Лена резво поймала сына, отправила дочь на кухню и стала успокаивать плачущего Максима.
- Лер, мы приехали. Ты как?
- Нормально. – Новикова приняла вертикальное положение. – Я Лера.
- Лена. – Максим вырвался из рук матери и бросился к сестре и с кухни опять донеслись крики. На этот раз никто даже не обратил внимания на это. Видимо, подобные концерты были привычными как Лене, так и Вите. – Пойдемте, я вам покажу вашу комнату, приведете себя в порядок, а потом поговорим.
Новикова успела сбегать в душ и переодеться в предоставленный Леной домашний костюм и теперь нагло развалилась на кровати, раскинув ноги и руки в разные стороны.
- Стасииик! – о, Господи, опять! – А мы с тобой что, спать на одной кровати будем?
- Довольствуйся этим. – она нахмурилась. – Боишься, что приставать буду?
- Ничего я не боюсь! Просто непривычно…
- Угу, - я не стал заострять на этом внимания, но чувствую, что Новикова дико волнуется. Неужели и правда боится, что я приставать к ней буду? – хватит валяться, пойдем вниз. Надо хоть рассказать, во что мы влипли.
- Окей! – Лера спрыгнула с кровати и пробежало мимо, щелкнув по пути меня по носу. – Что стоишь? Вниз пошли!...
Ленка внимательно слушала нас, в то время как ее муж то и дело отвлекался, чтобы разрулить очередной конфликт Лизы и Максима.
- Знаете, мне кажется, что вам с Лерой не стоит пока возвращаться. Поживете у нас. Места хватит. – решила Кулемина.
- Ой, мне так неудобно… - Лера смутилась. – А мы вас точно не стесним?
- Нет, не переживайте. Все в порядке. – мы стали разговаривать уже на отвлеченные темы и вскоре Лере стало с нами скучно и она ушла спать. Если честно, то она мне хорошенько нервы потрепала. Никогда еще не встречал человека с таким странным характером и Лена, как ни странно, тоже это заметила, хотя и общалась с Новиковой не так уж долго.
- Странная твоя Лерка. Как зверек загнанный!
- Ну за ней же гонятся. Вот она и боится.
- Ну да… - Кулемина задумалась. – А ты уверен, что стоит из-за нее так рисковать? Что она не предаст, чтобы спасти свою шкуру?
- Я не знаю. Но она сейчас для меня самое дорогое и я постараюсь ее защитить. – Лена понимающе на меня посмотрела.
- Влюбился…
- Да. – не стал отрицать очевидного. – Я, пожалуй, пойду. Спокойной ночи!
- Пока… Эй, Максим, куда полез! – она бросилась оттаскивать сына от шкафа. Вот ведь везет ей. Никаких авантюр. Тихая и спокойная жизнь с любимым человеком. Нам такого еще долго не грозит…Стоп! Нам?! Ну началось! Я уже Леру едва ли не женой представляю. Хотя, она же мне с первого взгляда понравилась… Только вот она со мной не по своей воле. Обидно до жути! Я поднялся в спальню и не включая света прилег поверх одеяла. Новикова размеренно дышала, обняв во сне подушку. И не скажешь, что эта девчонка – аферистка, пусть и не по своей воле, но все же. Ладно, хватит уже разводить тут сопли. Я отвернулся от нее, чтобы не было соблазна обнять, и постарался заснуть. Но это мне никак не удавалось и в голову лезли всякие не очень хорошие мысли. Хоть Кулемина и сказала залечь на дно, но все же разобраться во всем надо. Причем чем скорее, тем лучше. Все, завтра же займусь этим. Пока не знаю как, но займусь!
Мои размышления прервало прикосновение холодной ладошки к плечу. Я повернулся и практически столкнулся лбом с Лерой. В темноте ее глаза как-то странно блестели, а светлые кудряшки торчали во все сторон.
- Ты чего не спишь? – шепотом поинтересовался я.
- Ничего… - не двинувшись с места ответила она. Мне стало как-то неуютно. Она находилась ко мне слишком близко, и это выводило из равновесия. Было такое ощущение, что у нее цель: свести меня с ума своим поведением. И ей это прекрасно удалось.
Подавшись вперед, она неуверенно поцеловала меня. Это оказалось последней каплей, переполнившей чашу моего терпения. Достала просто: то флиртует, то провоцирует, на эмоции разводит! Я ей что, подопытная мышь?!
- Спасибо тебе! – оторвавшись на секунду произнесла она и снова попыталась поцеловать, но меня уже как холодной водой окатило.
- Не надо! – я оттолкнул ее и сел на кровати. – Ложись спать.
- Стас… Ты же тоже хочешь, я вижу…
- Я тебе говорю, ложись спать. – Лера села позади и обняла со спины. – Я тебе помогаю просто так и поверь, отрабатывать мою помощь тебе не понадобится!
- Я… не… Ты не так понял! – крепче прижалась ко мне.
- Лер, ложись спать. Поговорим завтра.
- Поговорим! Обязательно поговорим! – вспылила она, кутаясь в одеяло. – И только попробуй отвертеться!
Я хмыкнул и посмотрел на часы: время два часа. Ничего себе я призадумался! Все, спать, спать и еще раз спать!


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:02 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Проснулся я в девятом часу. Лера еще спала, а вот на первом этаже уже слышались крики Лизы и Максима. Рано же детвора вскочила! У меня было время подумать и я решил: сегодня же поеду в Москву и все-все выведаю.
Приготовив мой костюм(до этого я спал в футболке и шортах, которые мне дал Витя), я сходил в душ и стал собираться. Достал кредитку и написал на листке бумаги пин-код. Для себя я еще во время первой остановки снял достаточно наличности, так что на дорогу до Москвы мне хватит. Я перевел взгляд на Леру и удивился: Новикова во сне обнимала мой пиджак, который я положил на кровать.
- Нда… Ты меня убьешь! – я осторожно погладил Леру по голове. – Пока…
Так и оставив свой пиджак в объятиях этой особы, я осторожно, стараясь не шуметь, покинул комнату. Было дико обидно, что мы с Лерой так и не поговорили, но мне легче сейчас уйти не объяснившись, чем выслушать ее оправдания. Вот честно. Так хоть какая-то надежда остается…
На улице уже хозяйничал Виктор. Он мыл свой автомобиль, иногда прикрикивая на детей, чтобы те сильно не шумели.
- Доброе утро. Что вскочил в такую рань?
- Я уезжаю. Вы за Леркой там не присмотрите, пока я проблему улажу?
- Это не самая лучшая идея. Я так понял, что ваш начальник – человек серьезный? – я кивнул. – Так подожди немного, пока все рассосется!
- Знаешь, это не рассосется само. Надо самому разобраться. Вы тут главное Лерку не пускайте, ладно?
- Ладно, ладно! – вместе мы сняли брезент с форда и я выехал со двора. Искренне надеюсь, что еще вернусь сюда. За Лерой…
***
В Москву я прибыл аж на следующее утро. Слишком много времени ушло на ремонт автомобиля, когда на заправке эта колымага просто не завелась. И сразу же меня ждал сюрприз: вся квартира была перевернула вверх дном, вещи разбросаны, техника разбита… Хотя, чему я удивляюсь, если в нас в лесу стреляли? Кое-как приняв душ и переодевшись в более удобную одежду, отправился в офис. Надо с этим завязывать.
Когда меня увидели у дверей офиса, то сильно церемониться не стали: просто скрутили, нацепили наручники и отвели в дальнее крыло здания. Теперь начальнику охраны со своим замом, кстати, на месте Гуцулова был еще один шкафчик с антресолями, было до жути интересно, что же меня заставило вернуться.
- Ну что, красавец, вернулся! – усмехнулся Валерий Александрович. – Как же мы тебя искали…
- Вот я, пришел, что еще надо? – я тут же согнулся от сильного удара в живот. Вот бы не подумал, что у хиленького начальника такая силища!
- Думаешь, самый умный? Уже толкнул нашу базу? Обвел нас как мальчишек вместе со своей проституткой! – Я рванул вперед, но охранник быстро усмирил мой пыл. – Сидеть!
- Никому ничего не продали! Можете не беспокоиться! – зам усмехнулся, обходя меня со спины. Всегда напрягал этот жест. От него так и веяло опасностью, а если учесть, что за человек так делает…
- Флешку верни!
- Нет.
- Значит, толкнул… - да откуда этот жаргончик?! – Зачем же вернулся? Или мало заплатили?
- Не твое дело!
- ААА, может тебя красавица твоя кинула? Ай-яй-яй! Какая жалость! Флешку верни!
Вот он сейчас возмущается, а я не могу же ему сказать, что флешку я забыл в кармане пиджака, который так сладко прижимала к себе Новикова. Так что будь что будет! Лишь бы до Леры не добрались! Пусть остается у Лены насколько возможно…
- Документы верни! – потребовал Валерий. Я в ответ лишь злобно посмотрел на него.- Ясно все! Убирайте!...


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Вторник, 13.04.2010, 22:10 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Ко мне подошли несколько человек и выволокли из комнаты. Со связанными руками я был абсолютно бессилен, так что сопротивления не оказывал. Уже все равно, лишь бы от Лерки отстали…
- Хватит витать! – еще один не знакомый мне субъект толкнул меня в спину, чтобы я шел быстрее. – Что так тащишься? Лишние две минуты тебе ничего не дадут!
Меня провели по коридорам на подземную стоянку к машине, открыли заднюю дверь и приказали садиться.
- Стойте! – Я так и застыл в полусогнутом состоянии. К нам, кутаясь в мой пиджак, бежала Лера. – Я все отдам! Стойте!
Парень, который держал дверь, сжал кулаки и отвернулся, остальные злобно усмехнулись и стали наблюдать, что же дальше. Лера подбежала ко мне, повисла на шее и несколько раз всхлипнула:
- Стасик, ну зачем?
- Отцепите ее и обыщите! – рявкнул новый начальник. Новикова сразу стала серьезной и повернулась на голос.
- Пашка?!
Пашка?! Этот ее братец, которого она так защищала и за которого боялась? Из-за которого влипла во все это?!
- За что? Зачем ты так?! Я же тебе помогала! Я же из-за тебя! – она подбежала к нему и стала изо всех сил колотить кулачками по груди Павла. – Ненавижу тебя! Не-на-ви-жу!
- Успокойте истеричку. – спокойно отреагировал тот и два охранника мигом оттащили Леру от него и стали шарить по карманам пиджака. Наконец один их них достал маленькую флешку и продемонстрировал остальным. – Отлично. Загружайте!
- Я же все отдала! Отпустите! – закричала Новикова. Я лишь горько усмехнулся: отпустят они, как же! Дура ты Лерка, дура… Спасти решила… И чего добилась? Ай, да с таким успехом мы могли тогда выйти в лесу и станцевать перед нашими друзьями джигу, чтобы им было легче в нас пули пускать!
- Что стоите! Загружайте! – Меня толкнули в авто и следом буквально забросили Новикову. Она сразу же бросилась обнимать меня и шептать что-то по поводу того, что она меня подставила и что она виновата. А я даже успокоить не мог – руки были скованы за спиной.
- Лера, успокойся…
- Стасик, прости меня! Я как лучше хотела… Я же не могу, я как увидела, что тебя нет… Дурак, как ты мог…
Охранник, который сел рядом с ней, резко дернул Новикову на себя и съехидничал:
- Может, и меня успокоишь? Паш, а у тебя сестричка ничего!
- Спасибо! – Новиков повернулся на переднем сиденье и посмотрел на нас. – Господи, какие же вы идиоты!
- Заткнись, придурок! Отпусти! – вырвала руку и снова повернулась ко мне. – Прости…


 


Glamurnaya_MakaroninaДата: Среда, 14.04.2010, 19:30 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Вот и подошел к концу очередной мой фик. Спасибо всем тем. кто был рядом со мной, комментировал и давал пинка, когда это было необходимо.

Никогда не чувствовал себя таким бессильным. Одно дело, когда я не мог защитить себя. Неприятно, конечно, но сейчас, понимая, что я ничем не помогу Лере, мне хотелось взвыть. Парни в машине постоянно отпускали плоские шуточку в нашу сторону и намекали, что Новикова, если постарается, сможет выкрутиться. Та лишь сильнее прижималась ко мне и испуганно хлопала заплаканными глазками. Убил бы этих козлов! Голыми руками.
Автомобиль выехал из города и двинулся в сторону лесопосадок. Парни стали более молчаливые и не лезли к нам, но спокойнее не было…
- Ну что, - повернулся Паша, - прощаемся?
- Что б ты сдох, урод! – рявкнула Лерка. – Ненавижу!
- Извини, сестричка, но твое желание не очень-то исполнимо! – вдруг раздался хлопок и автомобиль закрутило на дороге. Новикова вскрикнула и закрыла лицо руками, Паша повернулся к водителю и выругался, остальные только непонимающе смотрели по сторонам и особо нервный парень уже лез в кобуру. Машина, виляя по дороге, стала медленно сбавлять скорость. В момент, когда мы почти остановились, из посадок выехали два автомобиля и перекрыли узкую дорогу. Причем случилось это так быстро, что водитель просто не успел затормозить, и еле-еле, но все же ударил бампером в полированный бок микроавтобуса. В следующую секунду на улице раздались выстрелы, из автобусов выбежали люди в масках и открыв двери нашего автомобиля побросали наших похитителей на землю. Следом за группой захвата к нам подошел тот, кого я меньше всего ожидал увидеть тут.
- Ну что, дружище, с тебя ящик, нет, два ящика пива! – Гуцул облокотился на открытую дверь и поднял дулом пистолета козырек своей бейсболки. – Комаров, чего молчим?
- Игорь, поверить не могу! – все, на что хватило меня. Гуцулов хмыкнул и обратился к остальным:
- Ребята, ключи от наручников найдите! – тут же в него полетел маленький ключик. – Мерси! Давай уже, Рембо, блин!
Мне освободили руки, и я теперь стал придерживать бледнющую Лерку под локоть. Наших похитителей обыскивали и уводили в автобус, пока Гуцул курил и раздавал приказы. В конце концов, командир группы захвата не выдержал и послал его и приказал не мешать.
- Ну вот… Когда у меня еще будет шанс такими ребятами поуправлять?! Эх… А ты, придурка кусок, какого хрена туда полез? Все рассчитано было, мы уже подъезжаем, и что я вижу: ведут нашу парочку под белы рученьки! Хорошо еще, что я знал, куда повезут. А то конец бы и тебе, и девке твоей!
- Я Лера, - утерла кулаком слезу Новикова, - а не какая-то там девка!
- Да знаю я! – бросил окурок на землю и затушил его. – Все знаю, и про братца твоего, и про шатаж! Только вот вас только поймали, меня уже через час сняли с должности и тут нарисовался твой брателло, мол, знает он, где его сестричка. Сука!
Павла в это время обыскали и повели мимо нас. Лера сжалась в комок, и когда братец проходил мимо, то сделал резкий выпад в нашу сторону. Новикова взвизгнула и отпрыгнула назад. Я замахнулся было, но Игорь перехватил руку.
- Стоять, великий мститель! И так уже досталось ему! Так что сиди и не дергайся!
- Убью!
- Я тебе убью!
- Все-все… Слушай, а как ты все организовал?
- А, та Леху помнишь? – я отрицательно помотал головой. – Ну тот, которого подставили тогда со взяткой?
- Все, понял.
- Ну вот, он помог. – я так отвлекся на разговор с Гуцулом, что совсем забыл про Леру. А та, в свою очередь, стала отходить от шока. Да и я начал понимать, что все, произошедшее сейчас – чудо! Что не будь неугомонного Гуцула поблизости, мы бы были уже мертвы… Я повернулся к Лерке и увидел, что она плачет.
- Ну ты что?! Все позади, Лер… - я попытался обнять ее. Но бесполезно: она вырвалась и, отойдя на пару шагов, сжала кулаки и стала кричать:
- Ты дурак! Как ты мог поехать сюда без меня?!
- Уууу, - Игорь отвернулся и тихо пробормотал, - семейные разборочки…
- Так, Лера, успокойся!
- Успокоиться? Да нам чуть мозги не вынесли! Да я чуть от страха не умерла!!! – Новикова стала заворачивать рукава пиджака. Неужели она собралась драться со мной?! Ну точно… Я еле успел перехватить кулачок любимой.
- Лера, все! Хватит! – крик подействовал на нее отрезвляюще и она немного притихла. Гуцул посмотрел на нас, покрутил пальцем и виска и прикуривая очередную сигарету, хмыкнул:
- Ну вы, ребята, психи…

Эпилог

- Теть Лер, а почему у тебя такой большой живот? – Максим безо всякого стеснения разглядывал заметно округлившуюся Леру. Кулемина тихо посмеивалась, а вот остальные с интересом ждали объяснений.
- Я поеду в больничку и мне там достанут из животика твою сестричку! – принялась объяснять Лера. Максим с удивлением смотрел на нее, потом выдал:
- А братика никак нельзя? А то мне и Лиза надоела!
- Дурак! – влезла сестра.
- А как она вообще попала в живот, а? – недоверчиво покосился Максим.- Ты ее съела?
- Нет, детей не едят! Чтобы появился ребенок, надо, чтобы мужчина и женщина…
- Оп. – Лена прикрыла рот дочери ладошкой. – Солнышко, иди, в компьютер поиграй!
- Что надо? – побежал вслед за Лизой Макс, - Ну расскажи!!!
Я посмеиваясь подошел к Лере и обнял за плечи.
- Ты не устала?
- Неа! Еще полдня смогу прыгать!
Сразу после той истории с похищением, произошедшей два года назад, я продал квартиру и переехал вместе с Лерой сюда. Теперь мы живем на соседних улицах с Леной и ее семейством и можем вот так собираться и просто разговаривать ни о чем. У Виктора сегодня много работы, так что он уехал в город. А вот я взял отпуск, чтобы помогать Лере. Просто на улице стояла дикая жара и не спасали никакие кондиционеры и мало ли что может случиться. Я же волнуюсь…
- Я тебе попрыгаю!
- Комаров, не командуй, не на работе! – отвернулась Лерка. Все такая же вредина.
- Комарова, не вредничай! – попытался в шутку пощекотать ее, но та довольно ловко вывернулась, оправила платье и гордо подняла голову.
- Не фамильярничай! Надо было как Ленке, после свадьбы свою фамилию оставить! А то загордился, видите ли…
Поток возмущения теперь остановить было теперь невозможно, поэтому я просто наблюдал и думал о том, что все испытания стоили того, чтобы смотреть на нее и понимать: это сокровище только мое…


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Среда, 14.04.2010, 19:32 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Моё сокровище (ЛиС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: