Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Ты однажды вернёшься (ЛиС)
Ты однажды вернёшься
mcm1631Дата: Среда, 24.03.2010, 21:57 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Автор : mcm1631 (Кристина)
Название: Ты однажды вернёшься
Жанр :Романтика
Пайринг: Лера Новикова/Стас Комаров и др.
Рейтинг: PG-15

Не торопись, пока ты не поймешь,
Что я одна, и нет меня дороже...
Когда ты сто кругов судьбы пройдешь,
А на сто первый без меня не сможешь.
Когда тебя разбудит ночью страх,
Что можешь ты на век меня лишиться...

Вступление.
Тишину квартиры нарушил звон будильника. Из-под одеяла высунулась рука, что бы остановить этот шум. Нет, это не будильник… Звук становился все громче и громче. Она уже начала понимать, что это звонит мобильный и быстрыми движениями стала шарить по тумбочке.
- Алло? – пробормотала Она сонным голосом в трубку.
- Здравствуй! Как твои дела?
Молчание... - Мне вдруг до невозможного захотелось услышать твой голос, он у тебя с хрипотцой, когда ты только просыпаешься. Прости, не удержался.
- Это все, что ты хотел мне сказать?
- За окном идет дождь...
- Это все?
Пауза...
- Да.
- Тогда до свиданья, а точнее прощай. И чтобы у тебя не возникало больше такого желания, будить меня ночью, я запишу свой голос на диктофон и вышлю тебе по почте.
Она нажала на кнопку "отмена" и откинулась на подушку. Да теперь ей не уснуть. Зачем Он позвонил? И сердечко, как предатель вдруг сразу напомнило о себе, когда казалось, что оно уже просто выполняет функции, которые были заложены ему изначально – перегонять кровь. Тук. Тишина... Тук-тук. И снова тишина... Тук-тук-тук.
Нет, это не выносимо. Она встала с постели и побрела на кухню, чтобы налить себе зеленый чай, он всегда ее успокаивал.
Она поставила чайник на плиту и стала ждать, когда он закипит. Ее взгляд упал на окно. Дождь...
Капельки сильней застучали по стеклу, и в них звучал до боли знакомый, до боли родной и любимый голос: "Когда будет идти дождь, знай, я всегда буду вспоминать о тебе, сколько бы километров или лет нас не разделяли..." Да это было давно, кажется в другой жизни.
Она прижалась к холодному стеклу, как будто оно могло охладить ее сердце, вычеркнуть из жизни те воспоминания.
Чайник закипел... А она все стояла у окна, смотря вдаль, где были дождь и ее счастье. Если бы не было барьера, капельки дождя на стекле и слезы на ее лице стали бы единым целым. Наконец, Она оторвалась от стекла и отвернулась от окна. Выключив чайник, она направилась в комнату. Последний принятый звонок. Кнопка вызова. Гудок. Еще гудок. Три. Четыре...
- Алло?! – ответил мужской голос.
- Ты знаешь, а на улице дождь.
- Я не могу жить без тебя…
- А я без тебя и дождя.
- И дождя...

1 часть.
Белокурая красавица лениво нежилась в кровати, так не хотелось вставать и куда-то бежать.
Девушка открыла глаза и сладко потянулась. Такое волшебное утро…. Солнышко за окном, любимый рядом, они молоды и счастливы, что еще нужно?
Девушка ласково провела рукой по щеке спящего Стаса, блаженно разглядывая его чуть подрагивающие реснички, правильные черты…. Он чему-то мило улыбался во сне….
Вот уже почти 3 месяца они живут вместе со Стасом, а познакомились они совершенно случайно, парень пел на небольшой сцене в клубе, Валерия, именно так звали девушку, пришла просто расслабится...А получилось что влюбилась, она с детства была ранимым ребёнком, смущалась от нежных прикосновений.... Так закрутилась их жизнь, институт, быт, любовь...
-Доброе утро!-отвлёк родной голос от нахлынувших мыслей
-Доброе...
-Ты чем-то расстроена?-обеспокоено поинтересовался брюнет, прижимая её к себе и наконец начиная чувствовать её тепло.
-Да нет, просто думаю...
-Ты будешь кофе?-спросил он, поднимаясь с кровати.
Лера лениво кивнула и опять закрыла глаза, так хотелось расслабится. Наконец переборов себя и свои желания, Лера поднялась и поплелась в ванную...
-Спасибо любимый!-улыбнулась Лера, целуя его в щёку.
-Халява-усмехнулся он, и посильнее притянул её к себе, целуя...
-Мне пора в институт-смутилась Лера, глядя в его жгучие глаза
-Я тебя отвезу-подмигнул ей Стас, подхватывая на руки и кружа...
Мир и Счастье)

Комментарии http://seriali-online.ru/forum/76-7882-1




Прости, за ту любовь(с).

Сообщение отредактировал mcm1631 - Среда, 24.03.2010, 21:59
 
mcm1631Дата: Пятница, 26.03.2010, 22:13 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Опять весна на белом свете,
И мы волнуемся, как дети,
И, задыхаясь от восторга,
Глядим на небо долго-долго...
И вслед за теми облаками
Мы землю покидаем с вами,
Мы улетаем вместе с ветром,
Чтоб раствориться в небе где-то,
И в счастье близкое поверить,
Любви распахивая двери…

Небо было большим и светлым, словно твое сердце. Словно миллион твоих сердец. Оно было прекрасным как Далекая Радуга, как твои глаза. Небо доверчиво протягивало нам белые ладошки – облака. Невежественную сказку о том, что до Солнца – миллионы световых лет, ты разрушила одним взмахом своей белоснежной лапки. От тебя пахло смехом и детским счастьем, так похожим на аромат свежих яблок.
«Смотри, какое оно маленькое!» - воскликнула ты, держа в лапках солнечный шар. «Но ведь солнце от нас за миллион лапок, родная?» - неуверенно произнес я. «Глупый, мое солнце – у меня в сердце. Мое Солнце – это Ты, Малыш!»
Ты раскрыла лапки и частички света медленно закружились вниз и растаяли, не коснувшись земли. Вместо солнца ты взяла в лапки мои ладошки. От каждого твоего прикосновения рассвет на моей планете выжигал ее дотла. «Я люблю тебя, Малыш!» - очень серьезно сказала ты.
Стас круто завернул во двор института любимой. Девушка стояла на ступеньках входа и о чём-то оживлённо разговаривала с однокурсницами.
Он звонко просигналил, и она чмокнула всех в щёку и дёрнулась в сторону машины.
-Привет!- улыбнулась она,- наклоняясь к нему и целуя в щёку.
-Это тебе-с заднего сидения он достал шикарный букет лилий, фиолетового цвета, всё как она любила.
-Спасибо- чуть слышно прошептала она, прижимая букет к себе и вдыхая его аромат,- Ты такой хороший!- она нежно провела рукой по его смуглой щеке, Стас поймал её руку и поцеловал в губы...
Лера неуверенно отстранилась от парня и слабо улыбнулась.
-Лерк, хватит смущаться- поморщился он,- Ты же всё равно самая лучшая.
На этот раз девушка сама прикоснулась до его горячих губ, углубляя поцелуй.
-Мы домой?
-Поедим на студию...На пару часиков?
-Хорошо, тем более я с ребятами давно не виделась- захохотала Новикова.
Сегодня, точно удачный день, пробок в Москве совершенно не было, хотя на дворе стояла пятница.
Взяв девушку за тёплую ладошку, он завёл в довольно тёмное помещение, на небольшом диванчике сидели два парня, Хоп и Знак, лучшие друзья...
-О, Голубки!- лучезарно улыбнулся Хоп, пожимая парню руку, а девушку целуя в щёку.
-Вы какими судьбами, сегодня же нет репетиций...-удивился Знак, зная что Стас последнее время не очень рвётся на студию, всё больше уделяя внимание девушке.
-Просто, зашли- наконец подала голос Лера, прижимаясь к Стасу.
Может поедим в кафе, все вместе?- предложил Женя, снимая свои очки, наконец давая рассмотреть свои голубые глаза.
-Можно-равнодушно пожал плечами Стас, всё таки ему хотелось остаться с ней на едине...
-Хотя, нет меня уже заждалась Оля!- вдруг вспомнил Знак, и незаметно подмигнул Хопу.
Наконец все разъехались и они остались вдвоём.
-Может и мы поедим домой?
-Давай потанцуем?- вдруг предложила нерешительная Лера
-С удовольствием- он включил магнитофон и они закружились в танце.
Стас крепче прижал к себе Леру, как будто боясь, что её сейчас отнимут.
Лера положила голову ему на плечо, вдыхая аромат его одеколона и внезапно почувствовала себя самой счастливой. Он чётко чувствовал биение её сердце, её волосы приятно щекотали лицо. Их губы были так близко, песня завораживала, и они горящим взглядом смотрели друг на друга, изучая каждую черточку лица.
-Я тебя люблю- тихо прошептала Лера, счастливо улыбаясь.
-И я тебя!- улыбнулся он, поглаживая её волосы.
Руки переместились вниз, губы соприкоснулись, как будто между ними пролетело 220 вольт. Парень уже совершенно ничего не понимал, страстные поцелуи посыпались один, за другим, они хотели выпить друг друга до дна...
Горячие ласки...приятный стон, щекотавший его слух....


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Понедельник, 29.03.2010, 21:31 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
На улице стояло прекрасное летнее утро. Солнце только-только поднялось из-за горизонта. Яркий свет озарил улицы, и тепло солнечных лучей начало согревать этот город. Нежный запах ночной свежести ещё чувствовался в воздухе. Ветер легко и ненавязчиво бродил по городу, временами тревожа листву на ветвях больших деревьев. По небу плыли большие, изумительно белые и пушистые облака. Улицы были почти пусты. Все ещё наслаждались сном. Только редкие прохожие появлялись на улицах и в хорошем настроении шли в неизвестном никому направлении, наслаждаясь подарком природы. В воздухе витал опьяняющий аромат любви. Кажется, всё вокруг было наполнено любовью.
Девушка повернула голову и увидела перед собой красивое сонное личико. Парень спал как маленький ангелочек и чему-то радостно улыбался во сне, Лера ласково прикоснулась к его смуглой щеке, на который прыгал солнечный зайчик из окошка, и нежно провела рукой....
Накинув на себя лёгкий халатик, она побрела в душ, а следом и варить ЕГО любимый кофе.
Стас проснулся и сразу заметил пустующие место около себя. Девушка стояла около кухонного гарнитура и что-то напевала себе под нос. Парень обхватил её хрупкую талию руками и счастливо вздохнул запах её волос, целуя в макушку.
-Лерка!-счастливо прошептал он, поворачивая к себе,-Доброе утро!
-Привет!-улыбнулась она, целуя в щёку и нежно обнимая, широкие плечи.
Он никому не собирался ЕЁ отдавать, отпускать, бросать, такое чувство влюблённости достигло его третий раз, и то два раза он влюблялся в школьные годы.
-Ты кофе будешь?-тихо спросила она, выводя его из своих мыслей
-Конечно-он ласково поцеловал её в мягкие губы и растянулся в улыбке, эта девушка дарила позитив, радость, это как лучик солнца, в самую ужасную, хмурую погоду.
-Какие планы на сегодня?
-Не знаю-задумчиво произнесла она,-Надо готовится к сессии...
-Пойдём погуляем, я так по тебе соскучился
-Знаю я где ты там соскучился-обидчиво произнесла Лера, складывая руки на груди.
-Не в том месте-засмеялся он,-Пойдём, хватит грызть гранит науки, можно и отдохнуть...
Весь день они прогуляли по Москве, река-Москва сейчас была самая красивая, лёгкий ветерок обдувал лицо, а на ветках весело качались воробьи.
Пахло весной, влюблённостью, хотелось закрыться с любимым в небольшом доме на краю города и просто не вылазить оттуда...
Только ОН и ТЫ... Что ещё нужно для счастья?
Лера приземлилась на кушетку в коридоре и улыбнулась. Стас присел рядом, взяв в свои руки её небольшие нежные руки.
-Ты такая красивая!-улыбнулся он
-Да ты тоже ничего-она взъерошила его волосы и засмеялась, искренне, счастливо.
Неожиданно идиллию прервал звонок мобильного девушки, на большом экране высветилось "Егор".
-Алло!
-Лерка, привет!-заговорил он,-Можешь мне помочь?
-Как?-удивилась она,-накручивая прядку волос на палец.
-По социологии, можешь меня понатаскать?
-Могу, только как?
-Давай по телефону, по домашнему, умоляю, мне сессию по ней сдавать, а я ну дуб-дубом-он просто молил девушку.
-Хорошо-улыбнулась она и положила телефон.
-И кто это?
-Егор-пожала плечами блондинка, вставая и собираясь идти в комнату
-Это кто?
-Это мой друг и однокурсник, и ревновать меня не надо,-Лера нежно улыбнулась,-Люблю только тебя...
Разговор опять прервали...
Стас весь измученный плюхнулся на кровать, рядом с девушкой, а вот Лера даже не думала о том что пора спать, она уже битый час рассказывала тему Егору, который и вправду по социологии был полный НОЛЬ.
Стас провёл рукой по её бёдрам, заставляя её тело дрожать... Но она только скинула с себя его руку.
-Хватит с ним трепаться!-возмутился он, чувство собничества вышли на прямую.
-Стас, если ты будешь мне мешать я ему так ничего и не объясню...
-Господи, что он дуб, открой учебник и всё понятно-пробурчал он, отворачиваясь от неё.
Прошло ещё пол часа, брюнет уже просто больше не мог, похоже что они уже давно закончили с социологией и она уже счастливо хохотала на весь дом.
-Лер, двенадцать часов, сколько можно?
-Ладно Егорушка, пока-ласково произнесла она, откидываясь на подушку и проводя рукой по его груди.
-Иди к своему Егору!-закричала брюнет
-О чём ты говоришь?
-Что же ты закончила разговаривать с ним-всё больше распылялся Стас,-Дальше бы с ним трепалась...
-Следи за словами-прикрикнула она,-Я тебе всё объяснила
-Ничего я не хочу слушать!-он схватил подушку и отправился спать на диван в гостиную. Серьёзной ссоры не произошло, а вот гадкий червячок уже засел в душе.


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Четверг, 01.04.2010, 21:43 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Девушка открыла, по-настоящему кошачьи глазки и улыбнулась солнышку. Погода радовала жителей Москвы, уже почти всю неделю, на улице было уже довольна тепло.
Кинув взгляд на пустующую подушку, Лера шумно вздохнула и направилась в соседнюю комнату.
Парень спал на полу...
"Странно?"-промелькнуло в голове...
-Стасик-тихо позвала она, присаживаясь рядом,-Стас!
-Чего?-недовольно ответил он, утыкая нос в подушку и отворачиваясь...
-Что за глупые обиды?-возмутилась Новикова, вскакивая,-Не хочешь нормальных отношений, иди траха*ся с другими-грубо выразилась Лера и выскочила из комнаты.
Стас приподнял голову и удивительно посмотрел на проём, откуда только что, вылетела девушка. Такой он её не видел НИКОГДА.
Блондинка сидела на краю ванны и глотала подступающие слёзы, которые лились потоком по её лицу, она включила воду и сделала вид что умывается...
Стас по-свойски зашёл в ванну, без стука и выключил воду, подняв девушку на руки, он унёс её в спальню...
-Извини меня, пожалуйста-тихо прошептал он, поглаживая её волосы,-Я ошибался...
-Ты же знаешь меня, к чему надо было закатывать истерике?
-Я не могу видеть тебя с другими, даже с твоими друзьями...-он опустил голову
-Да я с тобой-в отчаяние закричала Лера, поднимаясь с кровати,-Как ты это не поймёшь...
-Я всё понимаю, но и ты меня пойми...-брюнет взял её личико в свои руки и нежно поцеловал в солёные, после слёз губы...
-Люблю тебя-тихо прошептал он, прижимая её к себе.


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Четверг, 08.04.2010, 21:18 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Белокурая девушка вышла из здания университета и сладко вдохнула смог Московских улиц. Вторая сессия позади, самый сложный предмет был сдан, теперь можно было и немного отвлечься...
Лера закинула голову назад и ещё раз вдохнула воздух...
Кайф, непередаваемый кайф.... И почему ещё однокурсница не пошла с ней прогуляться по парку? Такая замечательная погода... Последнее время всё кардинально изменилось в её столь неспокойной жизни. Стас, кареглазый брюнет, которого она так полюбила, стал для неё чем-то более важным, чем просто любимый, он её семья. Подруга Вероника, поменялась и как-то отдалилась от девушки...
"Ну и плевать, главное у меня есть ОН"...
-Лерк- крикнул настолько родной голос, девушка счастливо улыбнулась и медленно подошла к парню.
Сегодня он был ещё красивей, широкие брюки, рубашка, кожаная куртка, он как всегда красив и неотразим.
-ты чего там застряла?- улыбнулся он, притягивая её к себе, поближе.
-Задумалась-состроила ему глазки девушка, уворачиваясь от очередного поцелуя.
-Поедим домой?
-Да, я очень устала-вздохнула девушка, усаживаясь на тёплое сидения автомобиля.
-Ну вообще-то у меня есть на тебя планы...
-Интересно какие?- кокетливо поинтересовалась девушка, пододвигаясь к нему ближе...
Стас аккуратно раскрыл её лёгкую курточку и провёл пальцами по шеи...
-Тебя ждёт сюрприз!-жарко прошептал ей парень
-Поехали-скомандовала девушка, игриво целуя его в щёчку и устремляя свой взгляд вдаль.

Сразу на пороге квартиры, парень закрыл глаза девушки, своими тёплыми ладошками и немного подталкнул к комнате. Быстро раскрыл глаза и уставился на неё...
-Это ты всё сделал?-воскликнула Новикова, придерживаясь за него, чтобы не упасть.
-Дворник-хмыкнул он, отодвигая стул и усаживая девушку.
Красивая музыка, шампанское, романтика, кружила голову, дурманила разум. Вкусно приготовленная пища, растворялась во рту....
-Ну что скажешь?-улыбнулся он, обнимая
-Я счастлива-улыбнулась она, зарываясь руками в его волосы и целуя в губы.
Руки вмиг оказались ниже спины и скинули кофточку... Лера скинула с парня рубашку, откидывая в сторону и переходя к штанам... На её нежные руки, торс парня отдавался сильной возбудимостью, что ещё больше зажигало её.
-Я тебя люблю-шепнул ей Стас, в порыве страсти...

Солнышко лениво вылезло из серых туч и стало освещать и прогревать столицу России.
Лера повернула голову и встретилась со своим любимым, он так сладко спал что прямо сейчас захотелось до коснуться до его губ и сорвать поцелуй.
Дикий грохот в дверь, окончательно взбудоражил девушку и пропал интерес поспать ещё 20 минут.
-Привет!-растерянно произнесла Новикова, поплотнее запахивая халатик и пропуская девушку в квартиру.
-лерка, у меня ТАКИЕ проблемы...-обессиленно крикнула девушка, падая на пол.
Только сейчас она заметила на подруге телесные повреждения, синяки под глазами и ужасно рвану. одежду.
-Ника, что случилось?-испугалась Лера, проводя девушку в комнату и усаживая на диван.
-Стас дома?
-Он спит-слабо улыбнулась она, вспоминая эту шикарную ночь,-А теперь объясни что случилось?
Ника зарылась ладошками в волосы и громко заплакала...
-Ника!Ника! да что случилось?
-Я не могу сказать...
Тебя что избили?-удивилась Новикова, аккуратно трогая её самую большую ссадину...


Прости, за ту любовь(с).
 


mcm1631Дата: Суббота, 10.04.2010, 20:08 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
-Тебя что избили?-удивилась Новикова, аккуратно трогая её самую большую ссадину...
Всхлип...
-Ты мне можешь нормально объяснить...-взорвалась Лера, отходя к стене и опираясь на неё.
-Лерка-еле слышно прошептала подруга,-Меня... чуть... не... изнасиловали...-каждое слово давалось с трудом и болью в сердце.
-Что?-вскрикнула Лера,-Что ты сказала?-она подлетела к девушке и начала её трясти
-Да, прекрати...-она оттолкнула подругу от себя и встала к окну, устремляя свой взгляд вдаль,-Я шла от Кирилла, на улице уже было поздно, пошла через тёмный парк, мне вдруг так захотелось побыть одной...
Из-за кустом вылетел мужик и я просто растерялась и не успела даже пикнуть...
-И он тебя?- с ужасом проговорила блондинка
-Нет-она опять закрыла лицо ладошками,-Какой парень вытащил меня из кустов, мужик ничего не успел сделать...
-Ника-тихо прошептала Лера, обнимая подругу и целуя в щёку,-Поверь, всё будет хорошо, я тебе обещаю...
-Я уже не верю, ни во что...

Тихий вечер с друзьями за чашечкой чаю и вкусными пирожными. Вероника аккуратно приподнялась со стула и прошла в комнату, на душе было погнано и ужасно гадко. Страшно было подумать что если, мужик её изнасиловал, душевная травма на всю жизнь, хотя... ей и так не сладко....
-Лер, что это с Никой?-удивился Стас, за те 3 дня что живёт эта девушка у них, он замечал несколько раз странные поступки за ней. Она боится оставаться одна, не гасит свет в комнате, когда ложиться спать...
-Понимаешь Стас-она набрала побольше воздуха и выдала всё на одном дыхании,-Её изнасиловали...
-Что?-парень удивлённо приподнял бровь
-Вечером, какой-то мужик затащил в кусты, но не успел...-она покрепче прижалась к парню, её теперь тоже мучили какие-то непонятные страхи,-Парень вытащил её и набил морду мужику....
-Чтобы больше по вечерам не ходила-погрозил ей пальцем Стас, целуя в макушку,-Может её к психиатру?
-Не надо, пройдёт время и всё уладится-слегка улыбнулась Валерия, зарываясь руками в его густые волосы...
-Никому тебя не отдам-улыбнулся Стас, прижимая девушку к себе и целуя.


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Среда, 14.04.2010, 22:27 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Шли недели, месяцы...
На дворе уже вошло во все свои права лето, тёплое летнее солнышко. Лера и Стас шли по парку крепко взявшись за руки, отношения вышли на новый план, влюблённые подумывали даже и о помолвке...
Вероника, начала проходить сеансы с психологом, потому что просто другого выхода не было, девушка зажалась окончательно в себе, недавно Лера видела её бледная как "поганка", синяки под глазами, она попала в психиатрическую больницу, где сейчас и находиться....
-Солнышко-улыбнулась Лера,-подставляя лицо под яркие лучики солнца
-Дааа-протянул парень, обнимая Новикову, -Завтра родители приедут...
-И что будет?-поинтересовалась Лера, закидывая ногу на ногу
-Ничего-пожал плечами парень,-Тебя увидят
-Тогда надо что-то приготовить, а то скажут что, девушка, а готовить не умеет-совершенно серьёзно произнесла она
-Ну это ведь не правда-подмигнул ей Стас, ловя губы и целуя сладким поцелуем.
-Стасик, надо идти к Ники-смутилась Новикова, потупляя взгляд
-Пойдём...

Высокое белокаменной здание, почти в центре Москвы, третий этаж, палата №29... И вот она, лежит бедная с капельницой в руке...
-Привет!-Лера аккуратно подсела на соседнюю кровать и дотронулась до руки девушки.
-Привет Лерка-улыбнулась она,-Привет Стас
-Привет, как ты?
-Как обычно, но уже лучше-искренне улыбнулась Ника,-А вы как?
-Всё хорошо-улыбнулась Лера,- Да Стас?-она толкнула парня в плечо, который в данный момент просто пожирал взглядом молоденькую медсестру.
-А? Да, Да-горячо закивал парень, обнимая девушку и целуя в щёку.
Лера недовольно поджала губы, последнее время Станислав всё больше пялиться на других девушек... Странно всё это....


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:05 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
За окном поздняя ночь. Все в доме уже мирно спали. Все, кроме нее. Сегодня она потеряла самое дорогое, что у нее было на свете - любимого человека, ее вторую половинку, ее ангела- хранителя. Мир стал беспросветно серым, тусклым, лишенным радости и смысла...
Она сидела на полу, тупо уставившись в одну точку. "Всё… Кончено", - сорвалось с ее губ. Затем, словно матрица, в ее голове стали мелькать картинки недавнего прошлого. Вот их первая встреча, полная надежд и веры. Веры в то, что в завтрашний день они снова войдут рука об руку. И что так будет всегда. Вот первые объятия, мокрые ладошки и смущение. Он смотрел на нее так ласково и нежно, а она, краснея, прятала глаза в пол. Они ведь совсем еще не знают друг друга. Но одного взгляда, одного мгновения хватило им, чтобы влюбиться друг в друга. Безумно и навсегда. Она до сих пор помнит вкус его губ, их первый поцелуй… Такой трепетный и незабываемый. Казалось, ради этого момента стоит жить. Его сильные, крепкие руки так нежно обнимали ее! Взгляд, полный ласки был устремлен только на нее. И она верила, когда он говорил, что другим девушкам нет места в его сердце, потому что оно принадлежало ей одной…
-Ненавижу, сволочь!- в пустоту вскрикнула девушка
Звонкий телефонный звонок, немного взбудоражил девушку и кое-как встав она поплелась поднимать трубку.
-Алло
-Лерк, пойдём сегодня в "Гелиос"? Отвлечёмся...- подруга, как всегда старается принести хоть какой нибудь смысл в её теперешнию жизнь.
-Я не хочу,- глухой и потерянный голос,- Ничего не хочу
-Хватит реветь,- разозлилась Кристина, -Этот урод зажигает и ты зажигай, в 22.00, около "Гелиоса"- быстро проговорила девушка и положила трубку, да бы не услышать "НЕТ".
-Как вы мне надоели- прошептала Лера, склоняя голову и закрывая глаза.

-Ну вот, а ты говорила не пойду- передразнила Кристина подругу
-Я и сейчас никуда не хочу-резко ответила Лера, одёргивая подол платья
Следующие действия, повергли Новикову в шок: Кареглазый брюнет, пробирался сквозь толпу танцующих и остановился около брюнетки с ярко накрашенными губами, ровной чёлкой и довольно красивой фигурой. Это точно была медсестра из той зло частной больницы, где лежала Вероника, и зачем она повела его туда? Сейчас было бы всё по другому, а он сволочь, променял её, от которой сходил с ума, на какую-то местную шалаву.
Стас дёрнулся влево и встретился взглядом с Лерой, боль в глазах, грустное лицо, он её сделал такую....
Он медленно как во сне, подошёл к ней и приобнял за талию.
-Ты что себе позволяешь?-прошипела Новикова
-Извини меня
-Придурок,- закричала Лера- Да, ты даже не представляешь за что извиняешься! Ты тварь бесчувственная...-звонкая пощёчина и девушка вылетела из клуба со скоростью кометы.
К горлу подошёл комок, захотелось орать, лезть на стенку, Стас с размаху впечатал кулак в стену и вышел из клубы.
-Насрать на всё!-громко прокричал он, засядь в машину и включая зажигание.


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Среда, 21.04.2010, 21:51 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Люди боятся выглядеть глупыми, люди вообще много чего боятся.
И все мы всегда чего-то ждём…автобуса на остановке, зарплаты, выхода нового фильма, или иногда музыкального диска, или ждём результатов экзамена, или мы можем ждать даже ребёнка, или возвращения мамы с работы, или чего-то более глобального, например творческого озарения. Ждём, когда выпадет снег, а потом, когда, наконец, потеплеет, ждём гостей, ждём Дня рождения, или Нового года, или ещё какого-нибудь праздника… или… или… или допустим, что он всё-таки вернётся, поднимется на твой этаж, нажмёт на твой звонок, вытрет ноги о коврик возле твоей двери, аккуратно поставит в коридоре свои необъятные «тапки», зайдёт в твою комнату, и мгновенно наполнит её ароматом своей туалетной воды, и обнимет тебя как прежде, будто ничего и не случилось…

Иногда так хочется высказать всё, что накипело, а иногда чтобы понять друг друга нужно просто помолчать вместе так о многом…
Иногда мы отключаем все телефоны, лишь бы нас никто не побеспокоил, а иногда сидим, обложившись телефонными трубками, и не в силах вздохнуть, дрожим от нетерпения в ожидание одного единственного звонка.
Иногда мы тянем, тянем, тянем, а потом вдруг становится слишком поздно. И сердце, обрываясь, летит куда-то вниз.
Иногда мы боимся упрёков, а потом с вызовом всему миру кричим, доказывая всем свою правоту.
Иногда мы ждём бурных страстей, как в любовном романе, а иногда одного поцелуя достаточно, чтобы почувствовать всю нежность и даже страсть…
Иногда…иногда нам так нужно просто обнять кого-то и услышать всего три слова «Всё будет хорошо», и заснуть на чьём-то плече, и выплакаться кому-то, и попросить кого-то остаться, и не оставлять тебя в одиночестве…
И иногда, уходя, так хочется чтобы тебя попросили остаться…остаться навсегда…

Иногда…
Лера повернулась на левый бок и глухим звуком застонала.
-Лерка!- в комнату влетела подруга, Вероника- Ты чего?
-Тело ломит- сквозь зубы проговорила Лера, -Принеси мне там таблетки...
Ника бросилась к столу, схватив пачку таблеток сунула девушке под нос, та быстро выпила три белых колеса и легла на кровать, плотно укрывшись одеялом.
Ника взяла телефон Новиковой и решительно набрала номер абонента.
-Здравствуй...-послышалось на том конце телефона, тяжёлый голос.
-Привет, это Ника, надеюсь узнал...-она не хотела от него чего-то большого,- Я слышу ты тоже не просыхаешь?
-Есть немного- ухмыльнулся он в трубке,- Ты чего-то хотела...
-Сейчас ты ложишься спать, а завтра идёшь в 13.00 в кафе "Spar", у меня к тебе есть масса вопросов...
-Хорошо- не стал упрямиться парень

Стас уныло брёл по улице, пиная под ногами камень. "Интересно, а как она там?" "Что делает? Чем занимается?".
На душе было гадко и погано, хотя вчерашних событий он мало помнит...
-Привет- он тяжело плюхнулся на стул, чуть не опрокинув на себя кофе
-Привет Стасик- Ника едко выговорила его имя, от чего у парня побежали мурашки по телу,- Ну что Казанова? Всех трахал?
-Ты о чём?- сморщился парень, слышать такой тон ему не приходилось никогда, а тем более от лучшей подруги Леры.
-Где твоя медсестра?
-Я не помню, мы кажется вчера расстались...- он стыдливо опустил голову,- Понимаешь, я ничего не помню, только помню как с Лерой...
Веронике вдруг стало жалко его, да он изменил подруге, но ведь он тоже человек и имеет права на ошибки, а она тут наорала на него...
-Ты прости, что я на тебя кричу- она ободряюще взяла его ладонь в свою,- Просто ты просто не видел Новикову, я наверное её отвезу в больницу.
-Не надо, я всё сделаю сам..- он вскочил со стула и улетел из кафе, ловя такси и сажаясь в него.
Вероника искренне засмеялась...


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Понедельник, 26.04.2010, 15:39 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Я буду рядом с тобой, буду легким ветром,
Буду гладить твое лицо, целовать губы,
Исчезать в полнолунье, но вновь приходить с рассветом…
И просто рядом с тобою буду...

Лера медленным шагом плела по пустующему парку, часы давно перевалили за полночь, а домой идти не хотелось. Она плюхнулась на мокрую, после дождя лавочку и подняла голову вверх…
Свежий воздух… как его не хватало всю эту неделю. Комната. Четыре стены, давили на неё, зажимали….
-Эй, ты чего здесь?- окликнул её знакомый голос
Девушка приподнялась с лавочки, и с опасением посмотрела на человека…
-Стас?- тихо прошептала она, подходя ближе
-Комаров,- закончил за неё парень,- Не забыла его ещё?
-Нет- девушка потупила взгляд и сделала решительный шаг назад, -нам не нужно было встречаться, это было ошибкой…
-Что? Что, ты такое говоришь?- изумился парень, неужели это говорит ОНА, самая любимая, родная, нежная.
- Я говорю то, что чувствую…-она повернулась к нему спиной и пошла вдоль улицы.
-Лер,- Стас повернул её к себе и проникновенно заглянул ей в глаза,- Посмотри мне в глаза и скажи, что бы я ушёл, и я уйду, и мы больше никогда не увидимся, я тебя не потревожу…
Она подняла на парня взгляд и неожиданно прыгнула к нему на руки.
-Никому тебя не отдам,- шептала как в бреду она, целуя его нос, губы, щёки,- Слышишь, никому…
-Любимая моя- улыбнулся Стас, прижимая её к себе.

Вместо заключения.
-Мам, мама- кричала девочка, около двух лет, сидя за столом,- А когда папа придёт?
В дверь раздался звонок…
-Любимая,- улыбнулся парень с порога, протягивая девушке букет роз,- Как дела?
-Папа,- радостно закричала малышка, прыгая отцу на руки, -А мне что ты привёз?
-Держи- Стас протянул дочке большую коробку с игрушками, та радостная убежала в комнату…
-Люблю тебя- улыбнулся Стас, целуя девушку в губы.
-И я тебя люблю- в ответ прошептала Лера, отвечая на поцелуй.

Конец.


Прости, за ту любовь(с).
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Ты однажды вернёшься (ЛиС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: