Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » °•¤•Воспоминания любв蕤•° (ЛиС)
°•¤•Воспоминания любв蕤•°
Alecsandra13Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:46 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Привет)с вами снова я)))Чеготось меня опять понесло)))Идея пришла только-что.Фанфик будет от первого лица....тоесть от Леры)))Тапки кидайте ТуТ
Выложи чуть-чуть на ваше предусмотрение,не будет народа,так не будет,фик полетит в мусорку:

Так сложно что-то забыть или потерять....Прошло больше года,а я всё ещё тебя помню....как-то странно...наверное ты меня давно уже забыл...Я думала,что мы больше не когда не встретимся,но судьба сделала по своему...
Ровно три дня назад мы встретились в Питере в aэропорту...Ты даже не сказал привет,даже не помахал рукой и это после всего что между нами было?Не верю...не верю..Ладно сейчас не об этом...на часах три часа ночи,а я не могу уснуть...такое прошлый раз было больше года,опять же из-за тебя...




Сообщение отредактировал Alecsandra13 - Воскресенье, 21.03.2010, 14:47
 
Alecsandra13Дата: Среда, 24.03.2010, 08:47 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
"....Гудки,ещё гудки,да когда ж наконец они закончатся?Не дождавшись ответа,я сбросила трубку.Катя была права,он уже не мой..За что?За что?"
Я проснулась в мокром поту....этот сон мне снится уже третий день...Неужели я,я Валерия Козлова не смогу его забыть?Он же типичный бабник...Я же его год не встречала,вот угораздило же слетать В Питер к родителям...Блин..
Раздался плач...Я поплелась в соседнюю комнату к дочке....Мариша,моя дочка от Стаса....он толи испугался,толи просто он со всеми так,я задаюсь единственным вопросом "Была ли любовь?"
В кроватки лежала Марина,она копия Стаса,на меня совсем не похожа,но родители говорят,характер мой...
Я взяла её на руки,в комнату забегает Катя:
-Лер,что с Маришей случилось?
-может животик?хотя не знаю-я пожала плечами,а малышка разглядывала меня,она уже не плакала...
Утром я вместе с Катей и Маришей сходили к доктору,доктор сказал,что это у неё на искусственное питание...Потом Марина уснула и мы спокойно посмотрели телик,позже по ужинали,а сейчас раздался звонок в дверь,Катя пошла открывать...
Входит Катя на кухню с офигевшими глазами и говорит:
 
Alecsandra13Дата: Пятница, 26.03.2010, 16:08 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
-Лер,там к тебе пришли-Катя села на стул
-кто?-мне было ужасно интересно посмотреть кто там,но Катин шок меня пугал
-кажется Стас..
-Стас?-сново переспросила я её,она лишь мотнула головой.Я пошла в коридор,не много боялась,сама не знаю чего,но боялась...к тому-же это не маньяк,а Стас,отец моей дочки.
Как только я вышла в коридор,мне показалось,что это вообще не он,несколько секунд я разглядывала его,точно не он..Я сообразила включить свет,когда включила на меня смотрел мой сводный брат Димон-картон...
Я кинулась к нему в обьятья,Димка лишь усмехнулся:
-неужели я так изменился,что ты меня не узнала?-это было его приветствее...Димка-это Димка,его не изменить,день без шутки был бы прожит зря,за это я его и люблю,такого весёлого,всегда поднимет настроение и он не обидчивый,в отличее от некоторых...
-да,не много-приврала я,а что я ему скажу?
Он отстранился от меня и повертелся в разные стороны:
-неужели потолстел?-он сново пошутил,Димка,есть Димка.Я лишь усмехнулась и указала рукой в сторону кухни.Димон сел на стул и осмотрел всех присутствующих,Катя сидевшая в шоке,я стоящая
в дверном проёме.Ещё долго бы мы играли в гляделки,но нас отвлёк плач Мариши,я пошла к ней,Дима спросил у Кати:
-а это кто?
-как кто?-она подавилась яблоком.-ты что свою дочь не узнаёшь?
-кого?-была очередь удивляться Димки
-ах подонок ты ещё притворяешься...-Катя орала как могла.Тут захожу я с Мариной на руках и вижу всю эту картину:Катя стоящая с яблоком в руках и Дима окончательно нечего не понимающий,у меня вырвался смешок и тут я сказала:
-Кать,ты не на того наезжаешь
-в смысле?-теперь не чего не понимала Катя.
-это мой сводный брат Димка,последний раз мы с ним видели года два или три назад-я села на против него.Кухня наполнилась смехом,дажа малышка ничего не понимающая смеялась.
________________
Вечер провели отлично,темболее это не трудно если рядом с тобой друзья или семья,в моём случае это дочка,лучшая подруга и сводный брат...нехватает его,только нужна ли ему я?
Утром первая проснулась Маринка,она нас всех и разбудила своим плачем,а потом всё как обычно,но братец лёг обратно спать,в одиннадцать он встал снова на этот раз окончательно.
-...ага,Димка старше меня на два года,мама развелась с его отцом когда он был мелкий...-рассказывала я сидя на кухни и попивая чай,напротив сидел Дима и нянчил свою плимяшку,а Катя сидела рядышком и слушала всю историю нашей семьи-потом она встретила моего папу и там уже любовь-морков,свадьба,я,и так далее.
-забыла добавить как мы с тобой дрались-усмехнулся брат
-о да это было что-то-тут-же нахлынули воспоминания,это продолжалось бы долго если б не рука Кати,она тресла меня за плечё.
 
Alecsandra13Дата: Вторник, 30.03.2010, 11:17 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Сейчас половина девятого,мы все дружненько сидим возле телека,Катя-моя подруга,оживлённо смотрит сериал и шмыгает носом,наверное тяжёлый фильм,я не знаю...я эту чепуху не смотрю...А Димка-мой сводный братец,сидит с Маринкой и оживлённо с ней болтает,только о чём?она ещё же не разговаривает ей всего-то 3 месяца...смешной он...,а я просто читаю книгу по материнстве...полезная вещь!
Неожиданно Димка выпалил;
-слушай Лер,а как этот Стас выглядит?
Я задумалась,интересно к чему это всё?
-ну брюнет,карие глаза,ростом выше меня-я снова задумалась-ему так-же как и тебе 22
-а он случайно не из Тулы?
-да-Димка не ответил,на его лице застыл толи шок,толи ярость..было не понятно,тут он сказал;
-Лер,а он случайно не Шмелёв?
-шмелёв,а ты его от куда знаешь?-теперь не чего не понимала я
-он мой одноклассник,мы с ним 11 лет в школе от пахали и служили вместе,друг...был
У меня был тоже шок...как же так?Тут Димка начал рассказывать всё с самого начала:
-мы ж с отцом жили в Туле и он там жил,а может и сейчас живёт,я не знаю...ну так вот,короче мы с ним вместе детсад ходили,в школу,в армию...были с ним как братья,я даже представить себе не мог,что он такая сволочь-он судорожно смял клочок бумаги
-мда...-лишь произнесла я.-запутанная история
-не то слово
Дальнейший вечер мы привили кто как,я укачивала дочку,Катя с Димкой просидели у телека,причём держась за руку...Куда не посмотрю по всюду ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ,а я хожу одна...
 
Alecsandra13Дата: Среда, 31.03.2010, 19:41 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Прошёл ещё месяц,не чего не менялось...Димка-проживал с нами,но пытался свалить,мы его уговорили остаться...он остался...
Сегодня такой хороший день...первый день весны,на улице солнышко,птички поют,в воздухе витает любовь...РОМАНТИКА
Мы шли по парку,я толкала коляску,Димка и Катя шли впереди,причём держались за руку...они всё таки снюхались,ну что ж я за них очень рада...
Неожиданно мы наехали кому-то на ногу,я не посмотрев кто это,начала извинятся:
-простите
-да ничего...Лера?-голос был знаком,я подняла голову...лучше бы я этого не делала
-Стас-вот так встреча!-моему удивлению не было границ...между нами повисла напряжённая тишина,её нарушила Мариша,спасибо ей за это..
Я взяла её на руки под удивлённый взгляд Стас,он медленно произнёс:
-это твоё?-вот это наглость...я ведь ему говорила,что жду ребёнка,от него
-нет Стас,наше
-в смысле?-было видно по лицу,что он ничего не понял,хотя может он притворяется?
-в том и смысле.
-это что твоя дочь?-Стас сел на скамейку...было видно,что он огорчён..Может он действительно про Марину не чего не знал?но ведь я ему про беременность полтора часа втирала...
-Стас эта и твоя дочь тоже-я села рядом на скамейку,он покосился на меня,буд-то проверяя,что я ещё не сошла сума.
-да?-наконец он сказал хоть что-то
-да-ответила я
-можно мне её-Стас протянул руки..дать не дать?...я ему всё таки её дала со словами:
-на,только осторожно.
Он минут пять в сматривался в малышку,потом ей улыбнулся и сказал:
-она очень на меня похожа
Я с улыбкой сказала:
-одно лицо...
 


Alecsandra13Дата: Среда, 14.04.2010, 17:27 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
СИЛЬНО НЕ РУГАЙТЕСЬ,ЗА этот БРЕД...)

Хай,это я Лера...хммм...то есть Валерия Сергеевна....ну я просто шучу,у меня просто хорошее настроение...Спросите почему,отвечу...Просто у меня в жизни настолько всё хорошо,что я летаю на крыльях...Скорей всего это крылья любви и надежды.Сейчас я расскажу,то что произошло два дня назад:
Был практически обычный день,я и Марина гуляли...Стас не появлялся неделю после той нелепой встречи,но я его не осуждала,да и за что?Я его прекрасно понимаю...
Мы свернули к скамейку и я приземлилась,наконец-то.Тут к нам идёт он...Станислав Комаров собственной персоной,я очень обрадовалась ему.Он подошёл и как-то не уверенно произнёс:
-Привет Лер!
-привет-я ответила холодно,якобы не рада ему,но душа отплясывала чечётку.
-как у тебя дела?-смешно,он бы ещё спросил что я ела сегодня утром.
-отлично
-как Мариша?
-тоже хорошо
-Лер,я долго думал-ещё бы долго,целую неделю,если он мне сделает предложение,буду думать две.Тем немение он продолжал-во-общем,выходи за меня?!
Ну я прям предсказатель и ещё я в шоке...
-я подумаю-произнесла я более уверенно,хотя меня тресло..Нет я не испугалась,я просто...я просто не знаю,что мне ему отвечать...
-Лер ну ты подумай,ты одна растишь дочь-я его перебила
-интересно,а по чьей вене?а?
-дай мне докончить...Во-вторых ей нужен отец-с этим не поспоришь,факт,поэтому я решила промолчать и для начала переварить скопление новостей...
 
Alecsandra13Дата: Пятница, 16.04.2010, 15:43 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Домой мы шли молча...Я шла и катила коляску,Стас с Мариной шли чуть впереди меня,дочка спала.А я всё шла и думала,что мне делать с предложением Стаса...С одной стороны я его любила,а с другой это как-то не правильно....Я же не знаю,что он чувствует ко мне,может это просто всё ради Мариши,мол я и так во всём виноват....Но я не знала,я ж не могу читать его мысли...А жаль...
Когда мы подходили к подъезду я выпалила:
-Стас,а ты меня любишь?-он сбавил темп и оглянулся на меня,на его лице застыла улыбка....КАК же мне нравится как он улыбается....эх...но сейчас не об этом.
-люблю-он подошёл ко мне и обнял одной рукой,второй придерживал Маришу....Картина Репина блин...Мама,папа,я-счастливая семья!
-правда?
-да,Лер,да,а как там поживает ответ на моё предложение?-я задумалась...
-Я согласна
-ох лерка,я так счастлив-он закричал на всю улицу,Марина открыла стасовские глазки и состроила кислую мину.
-дурак,чё кричишь?-я забрала Марину и стала её укачивать,вскоре она уснула с блаженной улыбкой на лице....Она чувствует что все мы счастливы,а Стас подошёл ко мне и впился в мой губы сладким поцелуем и прижал к себе...
Вместо заключения.

Прошло семь с половиной лет.Мы так и жили со Стасиком и Маришей,практически не когда не ругались...Понимали друг-друга с полу слова...
Марина пошла в этом году в первый класс,она у меня отличница.
Ещё она отчаянно просит сестричку,но всё зависит от Шмелёва,этот работяга и днём и ночью в офисе...Бизнесмен фигов..
Входная дверь хлопнула и в квартиру зашёл Стас,направился ко мне с букетом цветов,наконец-то вспомнил,что у супруги сегодня день рождение..Он протянул букет мне и виновато улыбнулся.
-с днём рождения,любимая-как-же мне нравится когда он меня так называет..Тут подошла дочка,поцеловала меня в щёку и протянула рисунок.
-Спасибо,доченька-я мельком взглянула на рисунок и чуть не упала со стула...Моя милая дочка нарисовала меня,Шмелёва,себя и розовую колясочку...млин..
-Стас смотри-я пальчиком поманила мужа к себе,он посмотрел на рисунок и хитро улыбнулся....Понятно,они уже сговорились!
-правда Марин,почему коляска розовая,нам надо мальчика,правда Лер?
-ну почему сразу я?
-а кто?
Прошёл ещё год,теперь они оба довольны и Мариша и Стас...Родились у нас три месяца назад близняшки Аня и Антон.Стас меня за это на руках носит и требует ещё одного сына...Я по вешаюсь...

___________________
Спасибо вам мой дорогие,что читали..и судили...Просьба высказать всё что вы думаете о нём...Принимается всё..заходите сюда на последок


Сообщение отредактировал Alecsandra13 - Пятница, 16.04.2010, 15:43
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » °•¤•Воспоминания любв蕤•° (ЛиС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: