Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » [Это шоубизнес детка – тут свои законы] (ЛиС)
[Это шоубизнес детка – тут свои законы]
gulya-1997Дата: Понедельник, 01.03.2010, 21:03 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Всем привет! Я рада что вы заглянули в эту темку... всегда рада читателям)
Фан-Фик конечно же про ЛиС) И так я начну... (первая продка ведётся от первого лица)

Говорят что счастливыми не рождаются… ими становятся…но для меня всё стало иначе. Я родилась счастливой…. Меня окружали родные мне люди, которые меня любили и дарили мне тепло и ласку. Но не всё оказалось так хорошо…Моя мама умерла когда мне было пять лет. Конечно любой бы подумал что в этом возрасте дети мало чего понимают но для меня это был большой стресс. Мой папа переживал не меньше меня. Он же теперь должен был один меня воспитывать… а замена жены ему не была нужна. До 17 лет мой папа растил меня. Он знал всё и я нечего от него не скрывала. Я училась в школе гуляла с парнями, всё было нормально…. Но когда я закончила школу в моей жизни произошли большие перемены. У меня умер отец… Теперь это для меня было ещё хуже… я впала в депрессию. Я не могла не пить не есть… мне было настолько плохо что я даже хотела покончить жизнь самоубийством…зачем мне жить на этой планете, кому я тут нужна? Это были мои мысли. У меня не было ни работы ни денег…мне помогали и поддерживали Лена и Виталя…я их знаю ещё со школы…. Ленка моя одноклассница бывшая и лучшая подруга в настоящем а Виталя её муж…. Он работает в какой то компании, но не считается миллионером и богачом. Они живут как все нормальные люди.
Лере досталась папина квартира. Она не знала куда ей устраиваться на работу, кто её примит, ведь на учёбу денег у неё нет. Никто ей не может в этом помочь. Но всё же господь бог посмотрел в её сторону и помог ей в работе. И она нашла её…. У Леры Новикой есть шанс стать счастливой в настоящем… и она не должна его упустить…
*************************************************************************
Это было короткое предисловие…в следующей продке вы узнайте на какую работу пошла Лера….

Комментарии пишем тут http://seriali-online.ru/forum/76-7689-1


 
gulya-1997Дата: Понедельник, 01.03.2010, 21:54 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Пасмурный день…кому захочется в такую погоду выходить на улицу, зная что вот-вот пойдёт дождь. Но для Леры это было как то фиолетово. Она не могла сидеть дома, потому что там всё ей напоминало о папе. Но она даже не предполагала каким счастьем обернётся ей эта прогулка.
Она шла по аллее не о чём не думая…..хотя…. ей есть о чём подумать и не смотрела вперёд… как вдруг врезалась в какого то парня и покачнулась:
«Извините девушка вы не ушиблись!» - спросил парень
«Нет спасибо…»
«Ну я вас на всякий случай довезу до лавки!» - и парень взяв за руки Леру провёл её до лавки
«Спасибо за заботу, кстате я Лера!» - Лера посмотрела на него своим убивающим взглядом…но одновременно с гордым взглядом,который нечего не боится, её глаза были наполнены печалью..грустью и слезами..
«Очень приятно я Стас, но Лер что с твоими глаза? Они выглядят такими исплаканными…в них столько печали, грусти,эмоция ….»
«Это так заметно….»
«НУ да…а в чём причина?»
Лера рассказала ему всю её историю..Стасу стало жалко её, но он не стал её жалеть…он знал что это её даже расстроит… он нечего не сказал…но только снова посмотрел на неё:
«Как же она красива….но так несчастна…но я ей помогу» - подумал стас
Стас на самом деле был знаменитым модельером…богатым..красивым…все девушки его обожали..но он не находил пока свою любовь..но теперь ему казалось что он её нашёл….он набирал красивейших моделей, но не нашёл среди них искреннюю, настоящую…а в этой простой девочке он что-то нашёл и он может ей помочь:
«Лер я могу помочь тебе с работой!»
«Правда???» - Лерино лицо засияло
«Да. Но надеюсь ты согласишься на неё…»
«Я сейчас готова на всё…и…я тебе доверяю..»
«Я рад…в общем я директор крупной модельной фирмы… и я тебе предлагаю стать моделью… мне кажется что у тебя идеальная фигура… но мы ещё пойдём к одному человеку…он моя правая рука и он тебя одобрит…ты надеюсь знаешь работу модели..и деньги получать будешь большие!»
«Это замечательно! Стас спасибо тебе большое!» - и Лера обняла Стас от стольких эмоций. Стас только тоже обнял её.
************************************
 
gulya-1997Дата: Вторник, 02.03.2010, 16:12 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
«Ну что? Пойдём к тебе в агенство модельное?» - предложила Лера и улыбнулась
«Тебе очень подходит улыбка! Тебе это подходит!»
«Спасибо!»
«Ну пошли!»
Стас провёл Леру к его машине, они поехали к агенству под названием *Dyuti-Fr*
По дороге к кабинету у друга Стаса и его правой руки Димы Тихонова, Стаса приветствовало огромное количество людей… так-же все смотрели на Леру которая шла рядом со Стасом.
Вот Лера и Стас уже подошли к кабинету Димы и зашли:
«Стасян привет!» - сказал Дима и пожал другу руку
«Привет Дим.. я тут модель новую нашёл» - Стас указал на Леру
«Ооо очень даже нечего! Раздевайся!» - сказал Дима Лере
«Это ты мне?» - переспросила Лера недоумевая
«Ну не Стасу же!» - усмехнулись ребята
«Я не такая!» - сказала Лера
«Лерочка это работа….это шоубизнес…тут другие правила…и я тебе не говорю раздиватся полностью! Тебе дадут красивый купальник..возьмут размеры чтобы шить на тебя платье.»
«А меня уже приняли?» - спросила Лера
«Это тебе не экзамен детка. Тут достаточно и одного взгляда!» - сказал Дима
Стас провёл Леру в раздевалку и дал купальник…
Через несколько минут перед Димой и Стасом встала девушка нереальной красоты… у них пооткрывались рты…:
«Всё так плохо?» - растроенно спросила Лера
«Всё замечательно!» - это было едиственным словом которое только мог произнести Стас
«Так я теперь модель?»
«получается что так!» - радостно сказали Дима и Стас
Все были счастливы….надеюсь счастье продлится долго…..
 
gulya-1997Дата: Вторник, 02.03.2010, 16:57 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Лера Стас и Дима были у Димы в кабинете, они всё своё время уделяли Лере, выбирали ей платья, брали мерку, Лере всё это нравилось…ей удаляли столько внимания, а ещё больше её устраивала зарплата.
В этот момент у Стаса зазвонил мобильный телефон:
«Да я вас слушаю!» - сказал Стас
«………………….»
«Как?? Когда???» - Стаса голос стал внезапно очень грустным
«……………………»
«Ждите я еду!»
«Стас куда ты?» - спросил Дима
«Потом всё объясню Дим потом!» - Стас извинился перед Лерой и выбежал из кабинета
«Что это с ним?» - испуганно спросила Лера
«Я сам нечего не понял, но сейчас не об этом. Давай продолжим наше дело!»
Лера и Дима остались одни. Дима брал мерку у Леры, а она выбирала платья. За это время они очень сблизились… работа Димы уже была кончена, но они не расходились, за чашкой кофе Лера рассказала ему всё о ней…ему тоже стало жалко её..но он пообещал что будет всегда рядом. Теперь они лучшие друзья. Дима же сам живёт в Москве и работает со Стасом. Стас его лучший друг с детства. Девушки нет, живёт одни, так-как родители его в другом городе. Дима очень добрый, дружелюбный, поможет в трудную минуту. Лера с ним легко нашла общий язык. Дима конечно же полюбил её по настоящему! А Лера…она не испытывала к Диме не каких чувств. Она думала о Стасе. Она его любила!
___________________________________________________________
Куда в тот момент убежал Стас читайте в следующей продке!
 
gulya-1997Дата: Вторник, 02.03.2010, 20:14 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Но не у всех всё складывалось так же хорошо как и у Леры и Димы.
Стас в это время бежал на то место где произошло ЧП! В автокатастрофу попала его девушка. Не смотря на то, что он её уже не так сильно любил с тех пор как появилась Лера он был очень обеспокоен…ведь как не как они встречаются уже три месяца. Вот он добежал до этого места. Вокруг дымящейся машины стояла толпа людей.
Стас выталкивая всех пробирался к дымящейся машине… там он увидел скорую помощь которая доставала из машины Киру, которая была вся в крови. Стас подбежал к ней:
«Мужчина вы кто?» - спросили врачи которые увозили Киру
«Я её парень… она жива? Я должен ехать с ней!»
«А где её родители?» - спросил врач
«Они в другом городе! Они очень богатые! У неё тут никого нет!»
«Ну ладно садитесь в машину!»
Кира как вы уже поняли была девушкой Стаса. Она была богатой и избалованной, но в тот момент Стасу нужна была такая. Её родители были богачами… они поехали в другую страну зарабатывать деньги а дочке оставили двухэтажный особняк и каждый раз присылали ей деньги! Её жизнь была в шоколаде. Она не работала, она встречалась со Стасом а до него с другими, она имела машину и была любительницей погонять на ней. И вот что с этого вышло. Теперь она полуживая…почти мёртвая…едет в больницу.
Врачи, апперация….прошли сутки. Стас всё ещё сидел возле апперационной. Апперация продолжалась уже сутки. Врачи боролись за жизнь Киры. Стас отключил телефон. Лера и Дима тоже волновались за друга.
И вот апперация кончилась…врач вышел из апперационной...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Итоги апперации читайте в следующей продке!
 


gulya-1997Дата: Вторник, 02.03.2010, 20:52 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
«Что там доктор? Как прошла апперация?»
«Извините, но мы сделали всё что в наших руках»
«Получается что…..»
«Извините…ещё раз… но мы нечего не смогли сделать! Мы не боги. Если вам не сложно сообщите об этом её родителям. Только они имеют право забрать её из больницы….в морг…»
Стас уже не слушал врача он услышал слово «морг» ему надо сообщить об этом её родителям…но как… как он им это скажет. Они же этого не выдержат! Стас никого не хотел видеть он убежал…убежал куда то чтобы не видеть никого. Он побежал в парк. Единственное место где он может подумать о своём и где ему никто не будет мешать.
Он шёл и смотрел на землю, где скоро будет покоится Кира.* Что со мной происходит. Я схожу с ума. Кира – её больше нет. Но ведь совсем недавно я влюбился в Леру, а сейчас я чувствую что пока Леры нет рядом я всё больше люблю Киру, но теперь её нет, я схожу сума от пустоты, Лера где она сейчас* - думал Стас.
И как раз в это время к нему подошёл силуэт милой девушки, которая присела рядом и обняла его:
«Лера….» - Стас в ответ тоже её обнял
«Стас что-то случилось? Куда ты пропал? Почему не брал трубку? Мы с Димой волновались!»
«Кира – она умерла!» - *Они за меня волновались! Она за меня волновалась! Я получается ей не безразличен! Как хорошо что она тут, мне так спокойно на душе…* - мысли Стаса
«Кира? Кто это?» - спросила испуганная Лера
«Моя девушка….бывшая девушка!»
«Но ты же мне говорил что ты одинок!»
«Потому что когда я встретил тебя я забыл обо всём на свете! Это была любовь с первого взгляда понимаешь!» - и Стас нежно обняв Леру впился в её губы. По их телам побежала дрожь…они чувствовали тепло...им было так хорошо… но этого им было не достаточно…
 
gulya-1997Дата: Среда, 03.03.2010, 11:03 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
«Нет Лер я сейчас не могу! У меня умер близкий мне человек!»
«Я всё понимаю! НО…каким образом? Кто она?!»
«Она была моей девушкой! Она жила тут одна её родители богатые люди, они сейчас в другой стране и сегодня Кира погибла в автокатастрофе!» - последние слова Стас выдавливал будто из себя
«Бедная Кира…а ты всё ещё её любишь?» - спросила Лера глядя ему в глаза
Стас тоже посмотрел ей в глаза и увидел в них печаль и любовь…любовь которую она чувствует к ниму и одновременно ревность:
«Я не знаю!»
«И что ты собираешься делать?»
«Надо позвонить её родителям и сообщить эту новость! Но как я это сделаю! Это их убьёт!»
«А ты позвони сейчас, пока я рядом!»
«Это меня успокоило!»
Стас набрал номер Кириных родителей(они знакомы):
«Здравствуйте Фиодосий Павлович!» - сказал грустно Стас
«……………………»
«Нет нечего у меня не случилось, но у вашей дочери….!» - Стас не мог нечего говорить
«………………»
«Извините я не могу вас это говорит!» - тогда Лера взяла трубку в руки
«Здравствуйте я подруга Стаса я вижу ему очень трудно это сказать, мне тоже, но кто то должен это сделать! Ваша дочка погибла..в автокатастрофе!»
«……………………………» - в телефоне была слышна паника
«Нет я не шучу это правда! Вы должны приехать и забрать её в морг!»
Лера дала трубку Стасу:
«Ну что? Как они это восприняли?!»
«Они в шоке! Надеюсь у них не случится приступ!»
«Я тоже!»
 
gulya-1997Дата: Четверг, 04.03.2010, 18:08 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Лера и Стас не стали стоять на месте, они пошли в модельное агенство. Как только они зашли в Димын кабинет, тот глядя на Леру сразу улыбнулся и лучезарно произнёс:
«У меня для вас отличная новость!»
« А у нас для тебя нет!» - перебил его Стас
«Что случилось?»
«Кира погибла?»
«Кира??? Как??»
«В автокатастрофе!»
«Стас…сочувствую! Но по тебе и не скажешь что она умерла!»
«Почему ты так думаешь! Я очень сожалею!»
«Это видно!»
Дима отлично понимал, что у Леры со Стасом есть какие то чувства друг у другу…и Дима ревновал. ОН до последнего надеялся, что Стас навсегда останится с Кирой, но теперь её нет и Стас свободен. И он совсем не переживает о смерти Киры. Ведь у него есть Лера, но Дима пока не делал поспешных выводов. Он решил поговорить со Стасом:
«Лерочка не могла бы ты оставить нас со Стасом на пять минут!» - попросил Дима
«Да конечно!» - и красивая блондинка вышла из кабинета
«Ну и что ты хотел?!» - спросил беззаботно Стас
«Стас тебе нравится Лера?!»
«Ну да! У нас взаимная любовь!»
«Ты уверен?!»
«Ну….я так думаю….а что? Ты тоже на неё притендуешь?»
«Может быть! А тебе не кажется что слишком рано находить замену Кире?!» - сказал Дима
«Нет мне так не кажется! Я люблю Леру!»
«Не сильнее чем я!»
«Ну тогда нам следует заслужить её любовь! И она сама позже сделает выбор! Дадим ей время!!» - сказал умно Стас – «Кстате что-за радостную новость ты хотел нам рассказать?!»
«В общем слушай………………….»
 
gulya-1997Дата: Четверг, 04.03.2010, 18:36 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
«Эта радостная новость состоит в том, что через два дня состоится модельный показ! К нам приедут гости из Франции. Они обещают нам много бабок!»
«Так это же отлично! А кто договорился о встрече?!»
«А ты как думаешь!» - сказал гордо Дима имея виду себя
«Так Тихонов меньше слов больше дела! Нам надо подготовить в срок Леру!»
«Я ей займусь!» - сказал Дима и улыбнулся
«У тебя есть ещё 20 других моделей! Займись ими!»
«Ну мы посмотрим чья взяла!»
Стас вышел с кабинета чтобы позвать Леру, но её там не было. Он решил её оставить пока. Может у неё дела.
А в это время Лера пошла к её лучшей подруге Ленке. Она хотела обрадовать её тем, что в её жизни всё налаживается. Она зашла в квартиру и обняла Ленку:
«Приветик Леночка!»
«Приветик Лер! Что это ты так поразительно радостная! Я рада за тебя!»
«Ой Ленка ты не поверишь что со мной случилось! Во первых я познакомилась с двумя парнями, которые точно от меня без ума, а во вторых у меня наконец то нашлась работа!»
«ДА? И какая же?!»
«Прикинь Лен я модель!»
Услышав это Лена со смеху чуть со стула не свалилась. На её смех прибежал Виталя:
«Что случилось?!» - спросил тревожно он.
При виде Витали теперь уже леера начала смеяться! Он был в фартуке а в руках у него была кострюля:
«Витя ты что? У своей жены домохозяйкой устроилась?»
«Нет Лер! Не дождёшься! Просто я не хочу беспокоить Леночку! Тем более она не должна беспокоится и переутруждаться ближайшие девять месяцев!»
«Что! Лен ты беременна?!» - у Леры глаза выпрыгнули из арбит
«Ну да!» - и подруги обнялись и они были рады как никогда
«Как у вас всё хорошо склыдывается девушки! Лер тебе осталось только замуж выйти!»
«Эх Виталя было бы за кого!»
«Можно подумать что нету!» - сказала Лена
«Ну мне надо ещё подумать!» - «Ну ладно Леночка Витенька я пошла, а то Стас и Дима уже заждались! А ты Леночка слушай мужа и не действуй ему на нервы!»
«Будет сделано товарищ начальник!» - сказала Лена
 
gulya-1997Дата: Пятница, 05.03.2010, 21:44 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Лера пошла, точнее помчалась к агенству, где её уже заждались Дима и Стас. Она зашла к Диме в кабинет:
«Лер где ты пропадала!» - сказал Дима и указал на стул
«Ой Дим ну я постояла немного потом решила сходить к Ленке в гости.»
«Ясно! Но это не значит, что тебе стоит расслабляться! Нас ждёт очень сложная работа!»
«И какая же?»
«Мы сейчас пойдём на подиум и я научу тебя шагать как подобает модели!»
«Ну хочу тебя предупредить, что учит меня – это бесполезное, но весёлое занятие! Так что ты можешь попробовать!»
«Я рад, что умею такую честь!» - сказал Дима и усмехнулся
Через час Лера и Дима оказались на подиуме. На Лере было красивое обтягивающее платье. И туфли на длинной шпильке. Всё это предавало ей элегантный вид. Диме всё это очень нравилось:
«И так начнём нашу подготовку!» - сказал Дима и взял Леру за бёдра
Он плавными движениями показал ей как нужно двигаться……и ей очень нравилось всё это, хотя на минуту ей очень хотелось чтобы рядом был Стас. А Диме то как всё это нравилось.
*Я не могу понять кто мне нравится больше! В Диме есть какая то изюминка, но мне этого не достаточно! А Стас…. Я так хочу его сейчас увидеть, обнять…* - мысли Леры
*Какая же она всё-таки нежная, красивая. Интересно о чём она сейчас думает* - мысли Димы
Но их мыслям и учению помешал внезапный приход Стасика:
*Ух всегда он не вовремя!* - психовал Дима про
*Я так рада его видеть! Как хорошо, что он пришёл* - думала Лера и улыбнулась
«Я рад что вы рады меня видеть! Чем же вы тут занимайтесь? Дима а где все остальные модели?» - спросил усмехнувшись Стас
«Стас я учу Леру правильно ходить и делаю из неё модель. Все остальные модели пошли в спа-солон»
«А Лера чем провинилась что они её с собой не взяли?!»
«Я не знаю!» - сказал Дима
«Но Дим ты же мне сам сказал никуда не идти и с тобой остаться!» - подложила Диму Лера
«Спасибо Лер за информацию!» - сказал Стас – «Может хватит уже репетировать пойдём развеемся….выпьем по коктельчику.»
«Не откажусь! Дим извини но я реально устала!» - сказала Лера
«Но мы же занимались не больше 15 минут!» - сказал Дима
«Ну это для меня хватает!» - и Лера послав Диме воздушный поцелуй, ушла со Стасом.
 
gulya-1997Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 12:11 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Девчонки теперь у меня есть соавтор.
Пользователь ЗаБыТаЯ_в_РаЮ будет писать фик вместе со мной


Сообщение отредактировал gulya-1997 - Воскресенье, 07.03.2010, 17:10
 


gulya-1997Дата: Понедельник, 08.03.2010, 18:08 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline

«Ребят,подождите!»,-окликнул Леру и Стаса знакомый мужской голос.
Девушка с парнем остановились и синхронно повернулись назад.
К ним подходил сам Дмитрий.
«Я пойду с вами...»,-заявил он ,-«Вы не против?»
«Нет,конечно.»,-улыбнулась Лера,-«Мы тебе очень рады….»
«Да,это точно.»,-Стас еле-еле улыбнулся.Не каждый будет рад бар «такому счастью».
«Ну,что?Пошли?»,-спросил Дима.
«Пошли!»,-Лера медленной походкой от бедра направилась в бар «Фрути-мюзик».
Парням только и оставалась,что следовать за девушкой.
«Знаешь,Стас ,а ты ведь играешь не по правилам?!»,-почти шёпотом прошипел Дима.
«Это какие ещё правила ты придумал?»,-не понимал Стас.
«А ты будто не помнишь?Мы с тобой договорились,что Лера сама должна выбрать кто ей больше нужен»
«А я то что?Я ей не мешаю делать выбор!»
«Оно и было видно.»,-зло сказал Дима.
«Что тебе было видно?»
«То что ты лез к ней целоваться!»
«По-моему в этом ничего криминального нет»
«Для кого как.»
«О чём шепчитесь ,мальчики?»,-спросила Лера,мило улыбаясь.
«Да так.Обсуждаем вчерашний матч по футболу»,-соврал Стас.
«Ясно..Ну,вот мы и пришли.»,-девушка остановилась возле входа в бар «Фрути-мюзик».
 
gulya-1997Дата: Понедельник, 08.03.2010, 18:10 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline

Лера, Стас и Дима зашли в кафе. Не смотря на то, что это кафе не было одним из лучших, там тусовалась большая часть молодёжи по всей Москве. Лера осмотрела всё кафе и её взгляд остановился у столика, который находился у окна… в нём не было ничего особенного…но за ним сидел тот, кто завоевал сердце Леры ещё год назад….
«Я отойду!» - обратилась Лера к Диме и Стасу.
Лера медленно походкой подошла к столику у окна, напротив которого, стоял парень:
«Лера?» - спросил парень удивлённо, но было видно, что он рад этой встрече
«Да Андрюша это я! Что? Рад меня видеть? Я это вижу» - сказала ехидно Лера, вспомнив всё, что было между ними.
«Ты всё ещё злишься на меня? Как можно на меня так долго злиться детка» - сказал парень.
«Я не твоя детка!»
«А чья же? Детка шоубизнеса? Ты не думай, что я ещё не знаю о том, что ты теперь модель!»
«Мне пофиг то, что ты знаешь и о чём ты думаешь! Я тебя никогда теперь не прощу»
Андрей был бывшим парнем и одноклассником Леры. Они встречались с девятого класса, но уже в конце одиннадцатого Лера застала его у себя дома с любовницей. И этой любовницей была её лучшая подруга Леся. Теперь Леся, как Лера уже знает, уехала в Лондон, а Андрей значит всё ещё в Москве цепляет девчонок, тем более у неё это не плохо получается:
«Лера за всё это время я осознал всё, что я натворил! Я не могу без тебя жить! Вернись ко мне, и мы начнём всё заново!»
«И ты думаешь, что я тебе поверю? И ты мне даже не помог в те дни, когда у меня нечего не было! Ты видел меня с окна всю расплаканную, но даже не позвонил мне! Тебе всё это время было наплевать на меня, а теперь эта встреча должна поменять всё в моей жизни?»
«Да, должны!» - и Андрей притянул Леру к себе и нежно поцеловал
*Как же давно я не ощущала вкус его губ. Как же давно я не чувствовала его нежности, кажется я снова влюбилась*
Лера и Андрей так и стояли и им было всё равно на толпу. Лера совершенно забыла о Стасе и Диме, а те… у них сжималось сердце, они не могли это видеть…они спрятались за толпой и решили посмотреть Лерину реакцию:
«Лер пошли ко мне!» - предложил Андрей не открываясь от неё.
«Пошли!»
 
gulya-1997Дата: Среда, 10.03.2010, 20:52 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline

«А у тебя тут просторно!»,- проговорила девушка,снимая обувь, и в тоже время осматривая прихожую.
«Спасибо»,- как-то робко ответил парень.
«Не за что.Я пройду?»,- спросила Лера,указывая своим тоненьким пальчиком на дверь в гостинную.
«Да,конечно.Будь,как дома»
Девушка медленно прошла в комнату.
Комнатка была просторной и светлой, даже был выход на лоджию. Возле стены, по правую сторону, стоял кожанный диван. В левом углу, возле окна, находился большой плазменный телевизор. Рядом с телевизором стоял книжный шкаф.
*А здесь так ничего и не изменилось*,- пронеслось у девушки в голове.
«Лерк,ты что-нибудь будешь?Может вино?Или шампанское?»,- прервал размышления девушки Андрей.
«Да,может быть вино?»,- задумчиво проговорила она.
«Хорошо.Я сейчас»,-парень улыбнулся и тут же скрылся из виду.
Лера продолжила осматривать комнату. На её глаза попалась фоторамка. Девушка осторожно взяла её в свои руки.
На фото красовалась красивая и энергичная блондинка,которая нежно обнимала парня.
*О,боже.Не уже ли он до сих пор хранит эту фотографию?!*,- девушка внимательно вглядывалась в черты лица парня на фото.
«А вот и я!»,- радостно проговорил парень,войдя в гостинную с бокалами красного вина.
«А я думала,что ты уже забыл про это фото.»
«Нет,что ты?По-моему это наше самое лучшее фото.»,- сказал парень ,-«Ты здесь такая красивая.»
«А сейчас хочешь сказать,что я страшная?»,- приподнимая левую бровь, удивилась Лера.
«Почему же?Ты стала намного краше.Я даже рад,что такую красивицу взяли в шоубизнес.»,- смущенно выссказался Андрей.
Девушка в ответ только слегка ухмыльнулась.
«А кстати вот твой бакал.»,- парень отдал девушке бокал.
«Спасибо»,- прощебетала Лера и сделала глоток.
«Знаешь,ты очень красивая.Я даже жалею,что потерял такую бейби.»,- признался Андрей, медленно подходя к девушке ,-« Но ведь всё можно вернуть?»
«Можно.Но не нужно»,- проговорила девушка,смотря в его зелёные глаза.
«Почему?Мы отлично подходим друг другу.Из нас получилась бы идеальная пара »,- прошептал Андрей ,- «Давай,соглашайся.Я ради тебя готов на всё!Я тебя люблю.Ты мне нужна»
Вместо ответа, одурманенная его словами, девушка нежно поцеловала парня в губы.

 
gulya-1997Дата: Среда, 10.03.2010, 20:52 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline

Лера не отрывалась от губ Андрея минут 20, только в конце он сам сообразил, что надо делать.... он начал уже стягивать с Леры майку, как та поняла что она творит:
"Нет Андрей подожди! Так нельзя."
"Почему детка? Всё же так хорошо?"
"Да я не спорю, но это не правильно!"
"Расслабся и просто получай удовольствие" - сказал Андрей и снова принялся за дело
"Ну Андрей, извини мне надо на работу!"
"И ты вот так вот уйдёшь даже не оставив мне твоего мобильного номера?"
"А я обязана?" - спросила Лера и посмотрела на него так, что всё у него внутри перевернулось. Он хотел её, но она была для него недоступной
"Ну а как ты думаешь?" - и Лера продиктовала ему номер
На прощание Андрей опять притянул к себе Леру и страстно поцеловал. У Леры не было слов. Она выскочила из квартиры и поехала к Ленке
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » [Это шоубизнес детка – тут свои законы] (ЛиС)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: