Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Чужая невеста (ЛиС)
Чужая невеста
Mashle4_kaДата: Понедельник, 29.03.2010, 11:54 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Глава 16.
[…А я нашел другую. Хоть не люблю, но целую. А когда я её обнимаю, всё равно о тебе вспоминаю…(с)]

Наступило утро. Теперь уже светлое и радостное. На небе не было ни единой тучки. Лишь солнце светило своими яркими лучами, пробираясь в каждое окно.
Парень, открыв глаза, тут же огляделся. На его плече мирно устроилась брюнетка. Выражение её лица было крайне счастливым. Стас медленно провел своей ладонью по её теплой щеке. Девушка улыбнулась, открыв глаза.
- Доброе утро, - прошептал Стас, не отрывая взгляда от девушки.
- Доброе…- ответила Алина, - Знаешь, я так рада, что мы снова вместе. Я люблю тебя.
- Я тоже очень рад, - с натянутой улыбкой ответил Стас.
Сейчас он понял, что натворил. Он дал надежду девушке, которую ни капли не любит. Он видел её сияющее лицо, и от этого становилось еще больнее на душе.
Стас медленно встал с постели и стал натягивать одежду. Девушка следила за каждым его движением. В её зеленых глазах читались радость и счастье.
- Хочешь кофе? – предложил Стас, продвигаясь на кухню.
- Хочу…- ответила девушка через мгновение.
Обернувшись, Стас увидел Алину. Она была необычайно красива. Эти стройные ножки, красивая фигура. Безусловно, она привлекала Стаса. Но, любил он другую. Видя Алину, он всё равно вспоминал о Лере. Целуя брюнетку, он представлял любимую блондинку.
Брюнетка медленным шагом подошла к парню, обвивая его шею руками. Девушка прикоснулась к губам Стаса. Парень лишь ответил на поцелуй, закрыв глаза. В этот миг перед глазами снова стояла Лера.
Прошел месяц. В свои права давно вступил ноябрь. Холодный, ветреный месяц. Земля уже совсем промерзла, ожидая первого снега.
Стас и Алина стали жить вместе. Девушка безумно любила парня. Она сияла рядом с ним. А вот парень не был счастлив. Он не смог полюбить Алину, но и бросить её тоже не мог. Парень уже не ждал Леру. Он привык к мысли о том, что её нет рядом.
- Стасик, ты не представляешь, как я счастлива, - с радостным выражением лица говорила Алина, - Ровно через три месяца мы станем мужем и женой.
- Я рад, что ты счастлива…- ответил Стас, прикоснувшись к алым губам брюнетки.
Срывая друг с друга одежду, парочка не могла совладать со своим желанием. Чувство страсти зашкаливало. Аккуратно положив девушку на кровать, парень продолжал целовать Алину. Она лишь извивалась в немыслимых позах в руках парня.
Внезапно идиллию пары прервал громкий звонок в дверь.
- Я открою, - произнесла Алина, тяжело дыша.
Брюнетка мигом соскочила с кровати, накинув легкий халат, и направилась к входной двери.
Распахнув железную дверь, девушка увидела знакомую фигуру. Перед ней стояла блондинка с вьющимися волосами. Белое короткое пальто, высокие черные сапожки, в руках огромная сумка. На лице блондинки было недоумение.
- Ты что здесь делаешь? – удивленно спросила Лера.
- Уходи, - резко сказала Алина, - Тебя здесь никто не ждет.
В ответ девушка лишь оттолкнула брюнетку и с улыбкой на лице быстрым шагом прошла в квартиру. Распахнув дверь в спальню, Лера вошла в комнату. С её лица быстро исчезла улыбка. Её сменила грусть и разочарование в глазах. Перед ней стояла огромная кровать. На ней, нервно натягивая на себя одеяло, лежал Стас. В его глазах был страх и волнение.
- Простите, что помешала….- тихо сказала Лера, развернувшись. Она быстрым шагом выбежала из квартиры, смахивая слезинки с лица.


Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Понедельник, 29.03.2010, 12:04
 
Mashle4_kaДата: Вторник, 30.03.2010, 11:28 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Глава 17.
Парень быстро вскочил с кровати. Быстро натягивая джинсы, он не мог поверить своим глазам. Она приехала. Такая милая и любимая. А он, как последняя тварь, изменил у неё на глазах. Сейчас он винил себя во всех грехах. Чувство вины и безысходности поглощало парня.
Взглянув в окно, он увидел бегущую блондинку. Она бежала, не смотря по сторонам. Присев на край кровати, парень тяжело вздохнул.
- Зачем я это сделал…- твердил Стас сам себе.
В комнату плавной походкой вошла Алина. На её лице была ехидная улыбка.
- Стас, зачем же ты так убиваешься, - сказала Алина, обнимая парня,- Это ведь хорошо, что она всё узнала о нас.
- «Нас» больше нет, - резко выпалил парень, оттолкнув девушку, - И никогда не будет.
Выражения лица девушки быстро изменилось. В глазах было недоумение.
- Ты её любишь? – тихо спросила Алина, опустив глаза в пол, - А как же наша свадьба. Наши планы на будущее?!
- Пойми, я тебя не люблю. И не любил никогда…
Девушка быстрым шагом вышла из комнаты, громко хлопнув дверью.
Он разбил сердце еще одной девушке, любящей его. Сейчас он чувствовал себя виноватым ещё сильнее. Два разбитых сердца. Две разбитые судьбы. Рухнувшие в миг надежды.
Приехав к нужному дому, парень зашел в подъезд. Подойдя к квартире, парень решительно поднял руку для нажатия звонка. Но внезапно он услышал отчетливые голоса и медленную музыку за дверью. Приблизившись к двери, Стас заметил, что она не заперта. Аккуратно отворив дверь и заглянув в квартиру, Стас увидел милую картину. Любимая блондинка и его лучший друг Александр стояли посредине комнаты и нежно целовались в такт музыке.
- Опоздал…- шепотом произнес парень с грустью в голосе.
Брюнет медленно закрыл дверь. Опустившись по стенке, Стас чувствовал боль. Боль в сердце. Словно острый нож вонзился в его сердце со всей силой. Сейчас он чувствовал ровно то, что чувствовала Лера, когда увидела его вместе с Алиной.
Достав из кармана пачку любимых сигарет, парень нервно закурил. Единственное, что сейчас могло его хоть как-то успокоить – сигареты. Выпуская табачный дым из губ, Стас продолжал сидеть на холодном полу около двери, за которой находится она…Но с другим.
Стас в один миг потерял самое дорогое, что было. Любовь. Эту блондинку с очаровательной улыбкой. Милую, добрую, смешную… И любимую. Ведь она наверняка никогда не простит его. Она не такая. Она гордая.
Услышав скрип двери, парень мигом устремил свой взгляд на дверь. Сердце стало бешено колотиться, будто готово выпрыгнуть из груди прямо сейчас. Дверь распахнулась. Из квартиры вышли они. Лера. На вид счастливая, но в глазах виднеется капля грусти. Александр. Счастливый, радость в глазах.
- Привет, - сказал Саша удивленно, заметив сидящего на корточках Стаса, - Ты что здесь делаешь?
Брюнет в этот момент медленно перевел взгляд на друга, продолжая выдыхать сигаретный дым.
- Привет, - Стас быстро поднялся, откинув окурок на пол, - Я жду одного человека.
Он снова перевел взгляд на смущенную Леру. Она явно волновалась. Девушку выдавали глаза.
Александр тем временем заметил пересекающиеся взгляды Леры и Стаса. Печальный, но в тоже время решительный взгляд Стаса. Волнительный и грустный взгляд Леры.
- Лер, пойдем…- громко произнес Александр, почувствовав что-то неладное.
В ответ девушка покорно направилась вслед за своим мужем.
- Подожди, - крикнул Стас, схватив Леру за рукав пальто.
Блондинка остановилась.
- Саш, я тебя догоню! – крикнула Лера удаляющемуся Саше.
Лера быстрым движением развернулась и пристально взглянула в глаза парня.


Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Вторник, 30.03.2010, 11:31
 


Mashle4_kaДата: Среда, 31.03.2010, 13:48 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Глава 18.
- Что тебе от меня нужно? – сказала девушка, скрестив руки на груди. Было видно, что она пытается преодолеть свое волнение.
- Мне нужна ты, - решительно произнес Стас, приблизившись к девушке.
В ответ девушка со злостью взглянула на парня.
- Как ты смеешь…- произнесла Лера, оттолкнув парня от себя, - Врешь и не краснеешь.
- Лер, прости за то, что ты увидела утром…- произнес Стас, не теряя надежды на прощение Леры, - Я очень люблю тебя.
Парень приблизился к девушке, взглянув в её задумчивые карие глаза. В них было какое-то странное глубокое раздумье. Лера молча стояла, не зная что сказать.
- За то я…- сделав паузу, ответила Лера, - Я больше не люблю тебя…
Удар. Снова удар в сердце. У Стаса не было слов. Он лишь с печальным удивлением посмотрел на Леру. Девушка была по-прежнему взволнована.
- Прощай…- произнесла Лера, развернувшись, - Надеюсь, мы больше не увидимся.
Лера ушла, бросив на прощание безразличный взгляд. Стуча каблучками по ступенькам, девушка направлялась прочь из этого подъезда.
Парень всё ещё не мог отойти от слов девушки. Он находился в состоянии шока. Ведь она сама недавно признавалась ему в любви, а теперь твердит об обратном. Стас не хотел верить словам блондинки. Его голову сразу же посетила мысль о том, что девушка либо что-то скрывает, либо она врала изначально.
Боль в сердце по-прежнему не утихала. С каждым днем становилась всё больше и больше. Стас так хотел снова обнять её… Ощутить вкус её губ… Тепло её тела. Наверное, этому больше не суждено сбыться. Парень решил просто забыть эту любовь. Просто отвлечься. Ведь любовь проходит. Рано или поздно это чувство покинет парня.
Оказавшись в квартире, брюнет медленной походкой прошел в комнату. На диване сидела Алина. Её вид был крайне неутешительным. Заплаканные красные глаза, растекшаяся тушь на щеке.
- Алин, не плачь…- пытался хоть как-то успокоить девушку Стас, - Ничего уже не изменишь.
- Ненавижу тебя…- тихо прошептала Алина.
Девушка быстрым шагом вылетела из комнаты, схватив черный плащ. Через миг был слышен громкий звук хлопнувшей двери.

Очередная ночь в крутом московском клубе. Стас, сидя на кожаном диване и попивая алкогольный коктейль, в очередной раз отдыхает от тяжелых рабочих будней. Внимательно наблюдая за танцующими красотками, парень высматривает очередную кандидатуру своей девушки. Заметив сидящую за соседним столиком шикарную блондинку, парень медленно встал и направился прямо к ней.
Сиреневый топ с открытой спиной и глубоким вырезом. Узкие облегающие черные джинсы. Туфли на высоком каблуке. Прямые светлые волосы. Видя девушку со спины и сбоку, не видя её лица, парень без сомнений мог сказать, что она крайне красива и сексуальна.
- Девушка, - начал парень, подойдя к привлекательной блондинке.
В этот момент очаровательная блондинка медленно повернулась и парень увидел её лицо. Бледное личико было не менее красивым, чем фигурка. Карие глазки, длинные густые ресницы, пухлые розовые губки. Её черты лица показались парню очень знакомыми и родными.
- О…- воскликнула девушка. В её руках красовался бокал Мохито, - Комаров… Решил поздороваться по старой дружбе?
Сейчас он явно узнал этот звонкий голос. Он принадлежал ей. Когда-то любимой блондинке. Она нереально изменилась внешне.
- Лера…- тихо произнес Стас, - Ты очень изменилась…Я не сразу узнал тебя.
- А я тебя сразу узнала. Ты совсем не изменился, - ответила Лера. В её жестах и взгляде снова появилось волнение, - Как там Алина поживает?
- Понятия не имею, - безразлично ответил парень, - А ты как? Как Саша?
- Отлично, - лучезарно улыбнулась Лера,- Мы с Сашей недавно расстались и решили остаться друзьями.
- Я рад за тебя… - грустно ответил Стас.
- Сколько мы не виделись? – спросила блондинка, слегка подняв голову, - Год?
- Год и три месяца…- с грустью ответил Стас.
- Какая точность…- съязвила Лера сквозь явную грусть в голосе.
В это мгновение на обоих снова нахлынули былые чувства. Эти сладкие воспоминания, согревающие своим теплом и любовью.
- Ты всё ещё помнишь о том, что между нами было? – внезапно спросил Стас, видя задумчивость Леры и печаль в глазах.
- Помню…- тяжело вздохнула девушка, - Но это уже не имеет никакого значения. Всё в прошлом.
Блондинка быстрым движением поднялась с диванчика и медленным шагом направилась прочь, оставив Стаса в одиночестве. Парень наблюдал за каждым движением удаляющейся блондинки.
Девушка внезапно остановилась. К ней медленным шагом приблизился незнакомый Стасу брюнет. Поцеловав парня в губы, Леры счастливо улыбнулась.
В этот миг парень не мог поверить своим глазам. Неужели у Леры появился другой? Хотя, это вполне очевидно. Она ведь красивая девушка и явно нравится другим мужчинам.

 
Mashle4_kaДата: Суббота, 03.04.2010, 14:19 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Глава 19.
Выбежав на полной скорости из клуба, Стас заметил, что Лера и неизвестный ему парень уже садятся в шикарный спортивный авто черного цвета.
- Не успел…- произнес Стас тихим робким голосом, продолжая смотреть на постепенно исчезающую из виду машину.
Парня терзали мысли о том, что у Леры теперь совершенно другая, новая жизнь. С новым парнем, с новым имиджем, с новым образом жизни. И в этой жизни сейчас нет места для него.
Оказавшись в квартире, парень быстро ворвался в спальню. Опустившись на мягкую кровать, Стас стал всё больше и больше погружаться в свои мысли. Парня охватывала ревность. Казалось, что эта любовь никогда не покинет его. А так хотелось бы однажды проснуться и понять, что больше не любишь её. Заметив стоящую на тумбочке рамку с фотографией, Стас аккуратно взял её в руки. На этом фото были ОНИ. Вместе. Держась за руки и с улыбкой на лице. Лера здесь совсем другая, нежели сейчас. Тогда она была действительно искренней, доброй и любящей. А сейчас она больше напоминала девушку «легкого» поведения или куклу без души. В миг фотография была разорвана на две половинки. На одной – Стас, на другой – Лера. Ведь всё уже давно решено, им не быть вместе. Уже никогда. Слишком уж они разные.
И снова очередная ночь в клубе. Стас, как всегда осматривая танцпол и танцующих людей, пытается найти хоть одно знакомое лицо. Ему совершенно надоело одиночество. Вдруг взгляд парня останавливается на знакомом силуэте. Это была эффектная блондинка. Лера. Теперь её наряд был ещё откровеннее. Черная мини-юбочка, чуть прикрывающая прелести девушки, белый полупрозрачный топ. Она сидела на коленях у того же парня и что-то шептала ему на ухо. Так ласково. Стасом начала овладевать ревность. Жуткая ревность, не дававшая ему покоя.
Стас быстрым движением сорвался с места и направился прямо к парочке. Оказавшись около Леры и её нового парня, Стас сделал недовольное выражение лица и стал наблюдать за парой.
- Привет…- крикнул брюнет, ожидая реакции блондинки.
Девушка медленно повернулась, услышав приветственное слово. По её лицу сразу же пробежала улыбка. Непонятная. Странная. Загадочная. Улыбка.
- Привет, - произнесла Лера.
Теперь Стас мог полностью рассмотреть избранника Леры. Это был достаточно симпатичный молодой человек.
- Лер, это кто? – спросил избранник Леры.
- Макс, это Стас – мой старый друг, - улыбнулась Лера, не отрывая взгляда от смущенного Стаса.
- Очень приятно, - ответил Максим недовольным тоном.
- Взаимно, - натянуто улыбнулся брюнет.
В это мгновение блондинка медленно слезла с колен парня и сказала:
- Пойдем, любимый…Нам нужно ехать, - девушка сделала ударение на слово «любимый». Наверное, хотела чтобы Стас ещё больше ревновал. Ведь все чувства Стаса были как на ладони. В глазах парня не переставал гореть огонек ревности. И Лера это прекрасно видела.
- До свидания, - сказал Стас, махнув рукой на прощание.
А блондинка тем временем уже продвигалась к выходу из клуба вместе со своим молодым человеком. Стас, не теряя ни минуты, быстрым шагом направился за ними. Он надеялся на то, что узнает об их отношениях всё.
Оказавшись на улице, парень заметил, как парень и девушка быстро приближаются к черному автомобилю. Быстро оказавшись в своей машине, парень помчался вслед за парочкой.
 
Mashle4_kaДата: Суббота, 10.04.2010, 12:36 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Глава 20.
Темная улица. Автомобиль на полной скорости мчится по ночному городу. Стас, изнемогая от любопытства, пытается догнать авто Леры и Максима.
Черный автомобиль в миг остановился у высокого здания – гостиницы. Из машины вышли Лера и Максим. Они быстрым шагом направлялись прямо внутрь здания, улыбаясь друг другу.
Стас мигом выскочил из машины, последовав прямо за парой.
Через минут десять Стас уже сидел у двери номера, в который зашли Лера и Максим. Прильнув к деревянной двери, парень стал прислушиваться к звукам за дверью. В это мгновение стали слышны какие-то странные звуки. Стон девушки…И этой девушкой однозначно была Лера.
- Значит, они на самом деле встречаются…- прошептал Стас, отойдя от двери.
Ему было противно слушать всё это. Так противно, что невозможно больше здесь находится. Он быстрым шагом направился к выходу из гостиницы. Оказавшись в машине, Стас быстро двинулся с места. Нервно управляя автомобилем, Стас не прекращал думать о ней. Мысли парня были наполнены грустными раздумьями о том, что он потерял Леру навсегда. Уже никогда не вернуть те дни, что были когда-то. Ведь она любит другого и у них, похоже, всё серьезно.
Весь следующий вечер Стас снова коротал в том клубе. И снова видел её. С ним. Они сидели на кожаном диванчике и страстно целовались, обнимая друг друга. Максим по-хозяйски расположил свои руки на бедре Леры. Всё это выводило Стаса из себя. Их ласки, поцелуи… С каждой минутой парню становилось всё хуже и хуже на душе.
Заметив неподалеку сидящую симпатичную светловолосую девушку, Стас быстрым шагом направился к ней. Он решил вызвать в Лере ревность и узнать, остались ли у неё чувства к нему.
- Привет, - начал Стас, лучезарно улыбнувшись.
- Привет, - ответила девушка, - Мы разве знакомы?
- Нет. Но это можно легко исправить, - произнес Стас.
- Я Кристина, - ответила девушка, улыбнувшись. Её явно заинтересовал симпатичный брюнет.
- А я Стас, - сказал брюнет.
Через мгновение Стас и Кристина уже мило беседовали, как будто знакомы уже много лет.
Приблизившись к парочке, сидящей на кожаном диване, Стас перешел к действию. Он нежно обнял Кристину и стал ожидать реакции любимой Леры.
- Привет, - начал Стас.
Лера медленно повернулась и ответила:
- Привет, - она была крайне удивлена.
- Познакомься, это моя девушка – Кристина, - улыбнулся Стас, пристально смотря на Леру.
- Очень приятно, - улыбнулась Лера.
В этот момент Стас увидел в глазах Леры полное безразличие. Теперь парень окончательно потерял надежду на что-то большее, чем минутные встречи в клубе и безразличные взгляды любимой.

Теплый ветерок. Жаркий июльский день. Яркие цветы в клумбах, зеленые деревья. Всё это бесконечно радует глаз.
Стас, прогуливаясь по светлой набережной, внезапно услышал звонок мобильного. Нащупав в кармане телефон, парень ответил.
- Привет, - послышался голос в трубке.
- Привет, - ответил Стас, услышав знакомый мужской голос.
- Как ты смотришь на то, чтобы завтра поехать на пикник? – спросил Александр радостным тоном.
- Я согласен,- ответил Стас, улыбнувшись.
- Значит, завтра я заеду за тобой, - ответил Саша.
Нажав на отбой, Стас продолжил свой путь.
- Наконец-то удастся нормально отдохнуть…- подумал Стас, облегченно вздохнув.

 
Mashle4_kaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:30 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Глава 21.
Теплая река. Солнце жарит всё больше и больше. Настоящее лето.
Стас и Саша, подъехав к очень милому месту на берегу реки, быстро вышли из автомобиля. Вокруг горячий песок, голубая река.
- Как здесь хорошо…- воскликнул Стас, тяжело вздохнув от подступившей жары.
- Кстати, - сказал Саша, указывая на небольшую компанию молодежи, устроившейся на горячем песке, - Пойдем. Я тебя познакомлю со своими друзьями.
В ответ Стас покорно поплелся за другом.
Заметив сидящую у самой реки одинокую блондинку, парня охватило волнение. Это была она. Лера. Она снова изменилась. Только в лучшую сторону. Светлые вьющиеся волосы, светлый, мягкий макияж, пухлые бледно-розовые губки. Белая легкая майка, белые коротенькие шорты, открытые босоножки без каблука. Ни капли пафоса и гламура. Сейчас она напоминала Стасу ту самую девушку, которую он увидел в первый раз в офисе рядом с Сашей. Милая, естественно красивая. Такая, какой Стас её и полюбил.
- А она что здесь делает? – удивленно спросил Стас, не отрывая взгляда от Леры.
- Лера? - воскликнул Саша, заметив направление взгляда Стаса, - А я думал, что ты будешь рад видеть её. Вы же друзья!
- Саш, наверное, я должен сказать тебе правду…- грустным тоном сказал Стас, - Мы не были друзьями.
Выражение лица Александра быстро изменилось. В глазах было удивление.
- Мы любили друг друга…- продолжил брюнет, опустив глаза, - Она изменила тебе уже в день свадьбы.
- А я думал, что мы друзья, - сказал Саша, в его взгляде появилась пылкая ярость и в тоже время грусть, - Я даже подумать не мог, что ты будешь спать с моей женой.
- Прости, - прошептал Стас, - Но я действительно любил её.
- И сколько же вы встречались? – неожиданно спросил Саша.
- Недолго. Да и расстались мы очень давно, почти 2 года назад…- ответил Стас, тяжело вздохнув, - Но забыть я её так и не смог…
В это мгновение выражение лица Саши снова изменилось. Ярость исчезла, появилось сострадание и грусть. Наверное, он смог понять Стаса.
- Ладно, давай не будем об этом больше, - произнес Александр, -Я вижу, что тебе больно об этом говорить. Забудем.
- Я рад, что ты меня понял, - улыбнулся Стас.
Присев на горячий песок неподалеку от задумчивой блондинки, Стас начал невольно вспоминать моменты жизни. Первые серьезные отношения с Алиной….Потом настоящая любовь с Лерой.
Мысли Стаса прервало нежное прерывистое дыхание сзади. Обернувшись, Стас увидел её. Любимую блондинку. По её сладким губам пробежала добрая улыбка.
- Здравствуй… - тихо сказала Лера, прикоснувшись к крепкому плечу парня.
- Привет, - ответил Стас, улыбнувшись в ответ.
Сейчас он увидел нежность в глазах Леры. Ту нежность, которая была в её глазах тогда, когда она в первый раз сказала ему слова любви.
- Как жизнь? – спросил Стас, нарушив молчание.
- Всё хорошо…- ответила Лера, приблизившись к парню. Теперь расстояние между ними стало до неприличия коротким.
- Как Максим? – Стас немного отодвинулся от девушки.
- Я не знаю…- в карих глазах блондинки появилась грусть.
Заметив, что Лера явно погрустнела от его вопроса, Стас спросил:
- Что-то случилось?
- Он просто обманул меня. Кто-то сказал ему, что я обычная проститутка, и он повелся. Ему был нужен только секс. Больше ничего. Он получил, что хотел и бросил….А я чуть было не влюбилась.
- Ясно…- произнес Стас, не отрывая взгляда от Леры. По её щеке покатилась слеза.
Стас, приблизившись к девушке, аккуратно обнял её за плечи. Ведь ей сейчас очень нужна поддержка.
- Стас, прости меня…- тихо прошептала Лера, - Я глупо себя вела тогда, в клубе. Я ведь видела, что тебе больно, но делала вид, что мне всё равно. Просто хотелось отомстить за измену. Прости…
- Лер, ты ни в чем не виновата…- ответил Стас, прижав к себе девушку ещё сильнее, - Это ты меня прости. За всё.
В ответ блондинка улыбнулась. Её глаза сияли огоньком любви.
Прикоснувшись к мягким губам девушки, Стас наслаждался этим поцелуем. Ведь он так давно не ощущал вкус её сладких губ. Опустив свои руки на талию девушки, Стас всё сильнее и сильнее прижимал Леру к себе. Он просто боялся её потерять снова.
Дальше всё будет так, как решит судьба. Ведь в жизни возможны любые повороты. Но сейчас они счастливы, потому что любят друг друга. По-настоящему. Искренне. Всем сердцем и душой.
КОНЕЦ.


Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Воскресенье, 11.04.2010, 17:02
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Чужая невеста (ЛиС)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: