Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Москва (ЛиС)
Москва
mcm1631Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:56 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
ЖАНРЫ: драма, роман
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Лера Козлова, Стас Шмелев и др.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет
СОДЕРЖАНИЕ/САММАРИ: Что делать, если от тебя отвернулись все друзья, для парней ты настоящая игрушка и не более, родители давно не узнают что с тобой и жива ли ты? Москва согнула её по палам, но не сломала. Она находит в себе силы и начинает жить с чистого листа...с любимым человеком.
РАЗМЕР: повесть
СТАТУС: в разработке

Москва. Этот город ни когда не спит, каждый день на улицах Москвы случаются аварии, каждый гражданин сам по себе. Только в парке увидишь небольшую семейную пару…
В Москве была ужасная холодрыга, пронизывающая до костей. На улице безвкусные серые дома, серые люди…
Последний год Лериной биографии, был не очень ярок…В 16 лет она приехала в Москву покорять знаменитый колледж им. Гнесиных, и поступила, туда…и вроде шло всё хорошо, она быстро влилась в коллектив, обзавелась друзьями, понимающими, добрыми…
Влюбилась…бесповоротно, не заглядывая в будущее, они жили одним днём и наслаждались этим…Но, увы, как оказалось он просто поигрался и побежал в другую «песочницу». Лера закрылась в себе, сорвалась на подругу и высказала ей всё, что думала о ней…в итоге не любимого человека, не друзей…
Ввязалась в довольно сомнительную компанию, начались постоянные пьянки, случайные связи на одну ночь.
Родители из-за постоянного бизнеса, забыли про дочь, не обращая на неё никакого внимания… Лера делала всё что хотела, тратила деньги, курила, пила…
И только один человек на земле, хоть как-то поддерживал Валерию, дальняя подруга, хоть и была она на два года младше Леры, но всё же не была так глупа….
На часах два часа ночи…
Красивая девушка 19 лет с шелковистыми светлыми волосами, кофейно-карими глазами и замечательной фигурой широко распахнула дверь и зашла в квартиру…с грохотом бросила сумочку на тумбочку и приземлилась на пуфик.
Неожиданно в коридоре загорелся свет и показался отец.
-Валерия, это как понимать?- ужаснулся отец
-Дурацкое имя, не называй меня так- закричала девушка и схватив сумочку, стуча пятками полетела на вверх.
Борис Николаевич, не понимающе вздохнул и прошёл на кухню…видимо он не совсем понимал что его дочь…единственная дочь давно уже не посещала колледж, каждый день она приходит чуть ли не в двенадцать часов дня…и спит с совершенно незнакомыми ей парнями…
Утром Лера подняла свою голову с подушки и посмотрела в зеркало. Опухшие глаза, красное лицо…Лера закрыла руками лицо и упала обратно.
« В кого же я превратилась, я стою на отчисление в колледже, меня никто не любит…я для всех красивая картинка с обложки…Хоть бы раз почувствовать себя принцессой, любить по настоящему и быть любимой»
От этих мыслей её отвлёк пронзающий звонок мобильного телефона, на дисплеи высветилось «Марина».
-Привет!- послышался радостный голос подруги, на том конце
-Привет! Как дела? Ты уже в Москве?- искренне обрадовалась Лера
-Ага,-б еззаботно проговорила Марина,- Ты как?
-Нормально,- убитым голосом говорила блондинка
-Я вижу, ты опять хандришь…приезжай ко мне- быстро проговорила девушка
-Ладно- недовольно ответила Лера и нажала «отбой».

Минут через 40 Лера стояла возле девятиэтажки, открыв дверь, она зашла в подъезд и поднялась на нужный этаж. Дверь ей открыла Марина, невысокая брюнетка, с большими красивыми глазами и очень выразительными чертами.
-Ну рассказывай!- начала подруга, усаживаясь в тёплое кресло
-А чего рассказывать, ты и так всё знаешь! Меня отчисляют из колледжа, я ни кому не нужна…
-Ну во-первых ты нужна мне, это уже не конец света…
-Спасибо- натянула улыбку блондинка
Марина немного нахмурилась а потом проговорила:
-А ты не пробовала измениться?- осторожно поинтересовалась девушка
-А толку? Я для всех останусь стервой,- махнула рукой девушка
-Лерка…-вздохнула подруга,- Ну почему ты не хочешь открыться для людей…
-Я открылась одному, а он…-по красивому лицу потекла слеза
-Попробуй, тебе самой станет легче,- Марина понимающе обняла подружку,- Завтра едем в колледж и восстанавливаемся
-Спасибо, тебе- чуть улыбнулась Лера и порывисто обняла подругу. Подруга как всегда понимала её, может конечно они не сходились в некоторых взглядах на жизнь, но они обе могли поднять себе настроение…
-Я так устала!-устало проговорила Новикова, присаживаясь в удобное кресло, в небольшой кафетерии.
-А ты как думала, всё тебе легко!-улыбнулась Марина
Сегодня девушки самого утра поехали в колледж, нужно было восстановится и наконец начать нормально учиться.. в чём Лера очень сомневалась...
Часам к 3 они вышли из учебного здания и поехали в ближайшую кафетерию.
-Я вообще ничего не смогу, зачем ты в это ввязалась-махнула рукой Лера, попивая только что принесённый чай с лимоном.
-Лер,-Марина накрыла руку девушки и пронзительно заглянула в глаза,-Ты должна измениться, пойми к тебе будет другое отношение...
Лера немного нахмурилась и тихо-тихо проговорила:
-Я постараюсь!-прошептала она, всё ещё не веря в себя.
Утро. Красивая блондинка спала на большой светлой кровати, тёплая улыбка была на её лице пока не прозвенел будильник...
-Блин!-пробурчала она, вставая с кровати и одевая тёплые тапочки
В этот момент по комнате разлился звонок мобильного.
-Алло-рявкнула Валерия в трубку
-Привет! Как твои дела?-на конце телефона послышался голос Дианы, блондинка, с отличной фигурой но в душе абсолютно пусто...
-Отлично, в колледж собираюсь
-Куда? Поехали лучше на дачу к Никитке
-Нет, меня уже выкидывают оттуда, я отсижу лекции и приеду
-Ладно, пока-протянула Диана.
Зайдя в светлое, освещённое помещение, Лера сняла куртку и прошла к кабинету №2, сегодня у неё был вокал и инструментальный урок. Лера присела на подоконник и открыла учебник, а что ещё было делать...
-Новикова тут?-послышался голос парня
-Здесь-растерянно пролепетала девушка, слезая с подоконника и оглядывая юношу.
Жгучий брюнет, красивое телосложение, чёткие черты лица, да и по всему видимому рэпер. На вид ему было лет 20, видимо он новенький.
-Тебя к директрисе-улыбнулся тот, Лера ещё раз Бросила на него последний взгляд и пошла вдоль коридора.
Людмила Борисовна, оказалась довольно понимающей женщиной, немного поговорив с ней Лера поспешила на урок, всё таки надо было снова вливаться в коллектив...а жгучий брюнет не выходил из головы.
Новикова зашла в класс, он оказался довольно маленький, свободные две парты, на одной сидел тот самый парень, а другой какой-то очкастый рыженький парень...
Лера элегантно присела рядом с брюнетом и улыбнулась.
-Позвольте узнать имя такой королевы
-Валерия, можно просто Лера-тут же оживилась девушка
-Стас
-Очень приятно, что это такие красивые парни тухнут здесь
-Ну почему тухнут?,-искренне удивился Стас,-Очень даже приличный колледж, что скажешь?
-Я здесь давно не была-опустила голову Лера, даже такой мажор как он, понравилось здесь а ей нет.
-Может сходим куда-нибудь?-неожиданно спросил брюнет
-Может-кинула Лера, она так увлеклась слушать преподавателя, что ляпнула что попало.
А довольный собой Стас, откинулся на спинку небольшого стульчика и продолжил пялится на Леру...
Время за лекциями пролетело незаметно, Лере ничуть не стало скучно ни на одной лекции.
Стас что-то пытался говорить, но Лера постоянно нервно дёргала рукой...
Когда всё было позади, Лера вышла из здания и начала искать телефон в сумке.
-Мы идём-поинтересовался брюнет
-Куда?
-Не знаю, можно в кафе, ты как?-обнимая её одной рукой, широко улыбнулся парень
-С каких щей я должна с тобой идти куда-то-грубо отозвалась Лера, всё ещё продолжая искать телефон
-Ты же сама согласилась-удивился Стас,-Я тебя спросил на паре
-Ты бы меня ещё в туалете спросил, ладно пошли-вздохнула она

Утром блондинка проснулась с головной болью, слава богу на дворе была суббота и можно было по дольше по спать...Но видимо этому было не суждено случиться, в дверь позвонили, а потом отец крикнул Лере что это к ней.
На пороге стоял Стас, с букетом роз...
-Ты как меня нашёл?-удивилась девушка, принимая цветы
-Ну если ты не помнишь, то я тебя вчера провожал-улыбнулся он
-Ну проходи-растерянно пролепетала девушка, пропуская парня в квартиру.
Как ни странно они разговорились о музыке, Лера заливисто хохотала при смешных рассказах о школе и прочей детской фигне...Лера тоже поделилась немного своей жизнью...
За окном стало темнеть...
-Ладно, я пойду-проговорил брюнет
-Я тебя провожу-оживилась Лера
Накинув на себя куртку и воткнув свои ноги в кроссовки, он подошёл к Лере...
Она почувствовала его горячее дыхание, Стас наклонился и поцеловал её в губы, сладко, нежно, она ответила не менее нежным поцелуем...
-Пока-прошептал он, отстраняясь...
Все выходные Новикова пробегала по магазинам, в поисках новых нарядов. Естественно в выходные не обошлись и без клубов...и конечно не выполненое домашнее задание было как всегда в сумке.
Лера гордой походкой шла к зданию, по дороге всплыли моменты позавчерашнего поцелуя, щёки в миг покраснели, а уши стали гореть, не замечая перед собой она врезалась в того самого парня...
-Извини-буркнула Лера и обошла его
-Эй, подожди, как дела?-парень нагнал её уже около входа в школу
-Отлично-кинула Лера,-Я опаздываю на пару
Стас нахмурился и повернул к себе девушку, руки легли на талию
-Ты же ведь совсем другая-тихо сказал он,-Милая и нежная...
Девушка изумительно подняла на него взгляд, ещё никто из парней не говорили таких откровенных слов, в её адрес. Только и слышно было "Ты была великолепна, детка" и всё в том же духе.
Парень обнял её за талию и прижал к себе...
Она вздрогнула, еще никто не обнимал ее так ласково, без всякого пошлого намека..
И вообще Стас отличался ото всех, кто был у нее до него..
Хотя с первого взгляда он и мог показаться таким же самодовольным мажором, который тащит в постель первую понравившуюся ему девушку, если их вообще можно было назвать девушками...
-Пойдём погуляем?-улыбнулся брюнет
Лера со страхом посмотрела на него, всё ещё прижимаясь к нему...
-Да не бойся ты меня, я тебя не съем-рассмеялся парень.
Девушка легонько толкнула его в бок и побежала с территории колледжа, парень рванул за ней.
И пусть завтра на неё накричит подруга, ведь она опять не сдержала слово, но сейчас ей явно было не до неё.
Они гуляли везде от центрального парка, до каких-то заброшенных мест и домов. Оказалось у них есть общие темы на которые они могут свободно пообщаться. Девушка улыбалась искренне и радостно, наверное в первые за 5 лет она чувствовала себя настоящей... Стас тоже вполне был искренним, он понял что с этой девушкой он хочет чего-то большего, чем просто ДРУЖБА, и есть ли она вообще эта дружба между мужчиной и женщиной?
Лера и Стас прогуляли до позднего вечера, когда на небе уже появились звёзды, а на часах уже давно было за полночь...
-Мне пора-улыбаясь сказала Лера, когда они подошли к её дому
-Жалко, что так быстро время пролетело-с грустью проговорил брюнет
-Стасик-её голос стал похож на шорох листьев, они нежно прикоснулась к его щеке и приподняла голову,-Мы же увидемся завтра
Брюнет вздрогнул от трепетного прикосновения и заглянул блондинке в глаза и чуть слышно выдавил:
-Конечно, я могу завтра тебя здесь встретить-он накрыл её руку своей и прижал к себе
Он сходил с ума от неё, такая красивая, женственная и искренне, на своём пути он ещё не встречал таких, она в любое время могла себя защитить и гаркнуть на человека...
Девушка поддалась какому-то порыву и поцеловала парня в пересохшие от напряжения губы, он тут же углубил его проникая во внутрь...Руки уже полезли под лёгкую курточку...
Лера отстранилась так же быстро как и приблизилась и поцеловала парня в щёку, шепнув на ухо:
-Завтра буду ждать, пока!-и блондинка скрылась в подъезде
Парень счастливо улыбнулся и зашагал в сторону своего дома.




Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:57 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Сегодня как Стас и обещал он в 9.00 утра стоял возле Лериного дома, в ожидание девушки.
На улице грело солнце, а во дворе уже гуляли хозяева с собачками, мирно прогуливаясь по двору.
Девушка вылетела из подъезда и подлетела к парню...
-Привет!-улыбнулся тот, обнимая за талию
-Привет-улыбнулась в ответ блондинка,-Пойдём?
-Пошли-он взял её за руку и они двинулись к учебному заведению...
Заинтересованные взгляды смотрели на них в упор, кто-то улыбнулся Лера, а кто-то злился, кидая неприличные слова. Лера надела гримасу "А нам всё равно" и они спокойно дошли до класса.
Приземлившись на общую парту, Стас обнял Леру за плечи и поцеловал.
-Стасик..к чему всё это?-осторожно спросила Лера
-Лерка...ты мне очень нравишься....-тихо проговорил он, видя как половина аудитории смотрит на них
Новикова смущённо отвела взгляд и уставилась в пол.
-Да не смущайся-тут же заметил парень,-Я правду говорю-улыбнулся он, обнимая
Лера повернулась к нему и резко впилась в губы, не смотря на удивлённые взгляды.

После занятий они как обычно шли по парку, веселые детишки бегали по зеленой лужайке играя в догонялки, а ЛиС шли по небольшой тропинке крепко держась за руки.
Они и сами не заметила как дошли до его дома.
-Может зайдёшь?-поинтересовался парень
-Может-загадочно улыбнулась она, Стас быстро понял её намёк и повёл за собой...
Квартира была трёхкомнатная, светлая и выходила на очень красивый пейзаж за окном...
Стас подошёл к Лере сзади и положил свои руки на талию, девушка повернулась к нему и провела рукой по щеке. Парень вздрогнул от этого трепетного прикосновения и поднял глаза. На какое-то мгновение их взгляды пересеклись. Как будто электрический ток проскочил между двумя потерянными людьми. Ему безумно захотелось, чтобы она никогда не убирала свою нежную ручку. Он наклонился к ее лицу и сладко впился в ее мягкие губы, лаская руками все ее тело, девушка сдавленно застонала, сходя с ума от его прикосновений, и тоже подалась вперед, нежно проводя рукой по его волосам, не было никаких сил сопротивляться…. И пусть завтра они об этом пожалеют, но это будет лишь завтра…. А сейчас… лишь безумное наслаждение и сумасшедшая страсть…
Стас проснулся от шумного грохота, бросив взгляд на окно он увидел как форточка бесконечно закрывается и открывается. Брюнет встал и плотно закрыл её, Лера которая спала рядом, была свёрнута колачиком, видимо она замёрзла, от открытой форточки. Заботливо укрыв её одеялом он приземлился рядом.
От тёплого прикосновения, девушка проснулась, не успела она открыть глаза, как на своих губах почувствовала его нежный и сладкие губы...
-Не надо!-тихо сказала Лера
-Почему?-удивлённо уставился на неё парень, красивые светлые волосы разметались по подушке, лицо без косметики, она была ещё красивее...от чего у Стаса опять уходило сердце в пятки...
Лера недовольно поморщилась и натянула на себя одеяло, закутавшись поплотнее...
-Жалеешь?-тут же просёк тот
-Не то чтобы жалею...-задумчиво произнесла блондинка,-Не думаю что это было правильно...
-Лерк...мы с тобой знакомы почти две недели, а ты всё ещё боишься меня, я не думаю что ты боялась других парней...-усмехнулся парень
-Другие парни были совсем другие-махнула рукой Лера,-Они делали приятное себе, а не мне...
-А я что совсем другой?-удивился парень
-Да-тихо-тихо произнесла девушка,-Ты настоящий...
Парень улыбнулся и прижал её к себе...
-Я тебя никогда не обижу-прошептал он, вдыхая её запах волос.
-Ты такой хороший-улыбнулась девушка, прижимаясь к нему и целуя в нос.

Идиллию прервал телефонный звонок, отстранившись от Стаса, Лера побежала на поиски телефона...
-Алло-ответила Лера
-Лерка, ты где шляешься?-в трубке послышался злой голос Насти
-Я у Стаса-робко произнесла девушка, ещё никогда она не слышала подругу с таким голосом
-Какого нахрен Стас, и почему ты опять в колледж не ходишь?-орала подруга
-Не ори-крикнула девушка,-Я не обязана перед тобой отчитываться
-Лерк...мне очень плохо...-промолвила Настя,-От меня Егор ушёл...-заплакала та
-Через 20 минут буду у тебя-прощебетала девушка

Когда Лера показалась в комнате, Стас так и не встал с кровати...всё ещё валяясь на ней...
-Стасик мне надо уехать
-Куда?
-У подруги проблемы-грустно сказала Лера
-Можно я с тобой поеду?-попросил Стас, ему абсолютно не хотелось её отпускать
-Поехали-улыбнулась девушка...
Из-за того что Лера как обычно провертелась около зеркала, приблизительно около 40 минут, они всё таки опоздали на маршрутку, которая довезла бы их прямо то дома подруги.
Лера и Стас шли по небольшому парку, на улице стояла ужасная жара...которая изматывала всех....
-Солнышко!-улыбнулась Лера и прижалась к плечу Стаса
-Я солнышко?-удивился парень
-Мне повезло, у всех одно солнышко, а меня два-улыбаясь говорила она
Парень остановил её и снял солнечно защитные очки, вглядываясь в глаза
-Лерка, да ты романтик-усмехнулся тот,-Ладно пойдём романтик, иначе мы не дойдём...
Девушка усмехнулась и поцеловала его в щёку.

Наконец таки они дошли до дома подруги, позвонив в дверь они стали ждать.
Но дверь никто не открывал, Лера нервно дёрнула ручку двери и она открылась. В коридоре валялись осколки битой посуды, а на паркете красная лужа, Лера вскрикнула...
-Тихо, подожди...-поспешил успокоить её Стас,-Иди в комнате посмотри, может она там...
Лера тихо ступая по холодному линолеуму прошла в комнату Насти, та лежала на диване с плотно закрывшими глазами...Лера прикоснулась к руке...
-Спит-прошептала она
-Лерк, ну что?-в щель двери просунул голову Стас
-Она спит-улыбнулась девушка, а из глас потекли слёзы
-Эй, ты чего, солнышко?-усмехнулся парень присаживаясь рядом,-Всё будет хорошо, обещаю тебе...
-Я люблю тебя-порывисто обняла девушка Стас, утыкаясь в тёплую накаченную грудь
-И я тебя-успокаивая своим телом и даря любовь...
Настя которая лежала рядом все слышала, по лицу потекли слёзы и она повернулась на другой бок....
"Неужели, меня не будет никто так любить?"
Прошёл месяц.
С каждым днём отношения ЛиС были всё ещё крепче и сильнее, они учились быть вместе им это нравилось. Они снимали отдельную двух комнатную квартиру около своего колледжа, и наслаждались жизнью. Настя, закадычная подруга Лера, наконец-то померилась с Егором и у них опять всё было хорошо. А сама Лера наслаждалась жизнью со своим любимым человеком, который так внезапно влился в её неспокойную жизнь.
Лера и Стас сидели на большом широком диване и смотрели старые фотографии Леры. Взяв очередную фотографию, Стас засмеялся...
-Ты чего?
-Да ты уже в детстве была на расхват-смеялся парень и смотрел на фотографию, на которой была Лера, сидевшая на руках у мальчика.
-И что?-обиделась блондинка и отвернула от него голову, парень убрал со своих колен фотоальбом и склонился над Лерой
-Эй ты чего? Обижаешься?
-А чего ты смеёшься-капризно проговорила Лера. Как же она ему нравилась, именно за эту детскую непосредственность.
-Ты самая красивая-улыбнулся он, склоняясь всё ближе и прикасаясь к её губам. Девушка легко увернулась от него и высвободилась из объятий.
-Нам на пару, опоздаем-стрельнула глазами Лера
Стас тоскливо посмотрел на неё и накинул на себя чистую, белоснежную рубашку. Через 20 минут они уже шли по большому, цветочному тротуару по направлению колледжа.
Свисты и улюлюканья слышались позади них. Они гордо шли по коридору учебного здания в класс.
Приземлившись на общую парту, Лера открыла учебник и стала повторять материал, Стас лёг на парту и внимательно наблюдал за девушкой. Она заметила его взгляд и поднила на него свои глаза.
Парень улыбнулся и поцеловал девушку в нос...
В класс вошёл преподаватель с очаровательным юношей. Лера подняла взгляд и быстро пробежала по его фигуре. Блондин, голубые глаза... Парень подмигнул ей и нагло улыбнулся, Лера улыбнулась в ответ и перевела взгляд на Стаса.
Тот явно не ожидавший такой реакции, начал заводиться
-Стасик-её голос завораживал
-Лерка, что же ты творишь-вздохнул он, он остыл так же быстро как и завёлся.
-Тебя надо держать в тонусе-усмехнулась Лера и толкнула его в бок.
Парень взял в свои руки её личико и проникновенно заглянул в глаза
-С тобой не расслабишься-улыбнулся Стас, губы слились в едином поцелуи...
-Господ, я вам не мешаю?-голос послышался сзади... они повернули голову и увидели преподавателя
-Извините Леонид Викторович, мы увлеклись...-пролепетала девушка
-Свою любовь, будете доказывать дома, а здесь учитесь...-громко сказал мужчина и принялся рассказывать новый материал
-Ну надо же такие страсти, и в первый день!-хмыкнул новенький
-Шёл бы ты отсюда-кинул ему Стас, сжимая кулаки и надвисая над ним.
-Стасик, остынь-улыбнулась Лера и повернула парня к себе. Затевать ссору совершенно не хотелось, да и со Стасом не очень хотелось ссориться...
Долгожданный звонок прозвенел на перемену...
-Мы немного не успели-проговорил преподаватель,-Пожалуйста прочитайте параграф №25 дома...
-Хорошо-ответил унылый хор учеников и все поспешно вышли из класса
-Лерсь, подожди меня,я сейчас к преподу подойду-подмигнул ей Стас
-Я буду в коридоре-не успела она и выйти, как захотелось зайти обратно в класс, на подоконнике сидел тот самый парень и нагло ей улыбался.
Блондин схватил учебники и двинулся к ней.
-Ну и как тебя зовут красотка?
-Лера-мило улыбнулась она,-а ты?
-Олег, очень приятно, где же твой суженый?
-Я попрошу не оскорблять моего молодого человека-ухмыльнулась блондинка
-Ну прям любовь до гроба-засмеялся парень
Лера не на шутку разозлилась...
-Твоё задетое самолюбие меня не интересует-легко отчеканила девушка.
Из класса вышел Стас, явно не довольный ситуацией, он подошёл к Лере и оттащил за руку...
Они шли по коридору, к выходу из здания...
-Злишься?-тут же просекла Лера, видя его вид
Парень остановился и придал её к себе
-Не могу я на тебя злиться...-улыбнулся он
-Стасик, запомни! Мне нужен только ты!!!-прошептала девушка, прижимаясь к его тёплому боку
Парень приподнял её личико и сладко поцеловал в губы...
Сказка на двоих продолжалась:)

За окном Московской квартиры светило яркое солнце, а на ветках весело покачались меленькие воробушки.
Ночью прошёл дождь и на улице было свежо и приятно.
На большой кровати спали двое...
Парень медленно открыл глаза и улыбнулся весеннему солнышку, повернул голову влево он увидел, красивую девушку, с пшеничными волосами, а на миловидном личике застыла счастливая улыбка.
Он легонько дотронулся до её щеки губами и скинул с себя надоевшее одеяло.
Девушка проснулась от яркого солнца, настроение сразу поднялось, она поднялась с кровати, опустила рубашку, едва прикрывающие ноги и пошла на кухню.
Стас сидел около стола, пил горячий кофе, его аромат разносился по кухне и смотрел куда-то вдаль окна...
Нежные руки легли ему на плечи, а её губы поцеловали его в затылок.
-Проснулась..-мило улыбнулся Стас, поворачиваясь и сажая её к себе на колени
-Ага-улыбнулась она ему в ответ, прижимаясь к его тёплой груди-Стасик, я наверное не пойду на учёбу...
-Что-то случилось?-встревожился Стас
-Да нет, просто немного голова болит-произнесла девушка, обнимая его
-Зайк, иди ложись, поспи...
-Ты такой хороший-улыбнулась Лера, и привстала с него...
Пока Стас собирался в колледж, Лера приняла душ и легла в кровать...
Парень бегал по комнате в поисках одежды и вещей... Блондинка не выдержала и встала, подавая ему чистую рубашку и застёгивая пуговицы на груди...Он смотрел на неё с обожание..такая милая, заботливая...и до безумия красивая...
-Спасибо-шепнул он,-Я скоро приду, Люблю.-он прикоснулся к её губам и сладко поцеловал на прощание, схватив рюкзак он вышел из квартиры, быстро спустился вниз по лестнице и вышел на улицу.
Вдохнув свежий воздух, он зашагал в сторону колледжа.
А пока Стас грыз гранит науки, Лера сидела на кровати в тёплом пледе и мечтала о чём-то своём.
Откинув от себя надоедливую книгу она, взяла в руки телефон и набрала подругу.
-Привет-искренне удивилась подруга
-Насть, приезжай ко мне, мне скучно...
-А где твой рыцарь?-ещё раз удивилась девушка, ведь последний раз, Лера звонила ей аж 2 недели назад.
-Он на учёбе, так ты приедишь?-не унималась Новикова
-Ладно-протянула Настя,-Скоро буду. Пока.
-Жду-тут же обрадовалась Лера
Минут через 20 на пороге стояла сияющая Настя с коробкой конфет в руках.
-Настя, как же я по тебе соскучилась-бросилась на неё Лера
-Ой, какие нежности, а ещё вчера я тебе была не нужна
-Не обижайся...между прочим когда ты со своим Егором уходила гулять я не обижалась-картинно надула губки Лера
-Ладно, пошли чаем меня напоешь-махнула рукой она.

Стас вышел из класса и наткнулся на того самого новенького, вчерашняя сцена с его девушкой, ему не особо понравилось. Поэтому он решительно двинулся к нему, чтоб расставить все точки над "i".
-Здорово-парень протянул Стасу руку
-Ну здорова-небрежно кинул Стас,-А теперь давай к делу...
-К какому?-удивился парень и попятился чуть назад, видя что парень не на шутку решил с ним поговорить
-Запомни раз и навсегда: ЛЕРА МОЯ ДЕВУШКА, и я не позволю чтоб к ней липли какие -то лохи, вроде тебя-он чётко давал понять что ему будет хуже.
-Я даже не думал, просто познакомился с красивой lady-пожал плечами парень
-Ну-ну-недоверчиво кивнул ему Стас и ушёл по направлению выхода. А Олег нагло ухмыльнулся в спину парню и теперь он точно знал что ЭТА девушка окажется у него в постели, рано или поздно, но это случиться. Пары закончились и теперь можно идти домой, где Стаса ждёт та самая любимая девушка.

-Как там с Егором?-поинтересовалась Лера у подруги
-Нормально, мы решили жить с ним вместе...-пожала плечами девушка
-Ну так это классно-улыбнулась Новикова
-Что классного-истерично закричала Настя,-А если ему взбредёт в голову...
-Чего?-не поняла Лера
-Сексом заняться...
-И что, ты же его любишь-для неё эта тема была одна из самых лёгких
-Тебе не чего, а мне пока есть что терять-грубо ответила она.
-Кузьменко, я тебя попрошу не оскорблять меня и не надо меня смешивать с грязью
-Лерк, да я тебя не собиралась обижать, просто я боюсь-тихо произнесла она
В дверь позвонили...
-Я сейчас...
На пороге стоял Стас с букетом цветов...
-Ммм...спасибо-прошептала девушка,-В честь чего?
-Просто, захотел любимой сделать приятное
-Тебе это удалось...-улыбнулась Лера, прижимаясь к нему и целуя в губы...
Руки по привычки полезли под футболку...
-Стасик, у нас гости-прошептала она, отстраняясь
-Ну кто на этот раз?-простонал парень, он просто ненавидел когда внимание девушки перетягивали...
-Настя-коротко пояснила она,-Иди переодевайся и будешь кушать...
Парень ещё раз наклонился и поцеловал блондинку...


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:59 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Нудный будильник, прозвенел ровно в 9:00 часов утра. Лера аккуратно дотянулась до будильника и отключила писклявый тон. Сильные руки прижали её к мужскому телу...Стас...
-Доброе утро-прошептал он, прикасаясь к Лериным губам...руки поползли вверх...
-Стасик, останавливайся...-тихо сказала Лера, отстраняясь, но не слезая с него
-Тогда пошли в колледж-недовольно буркнул он, поднимаясь
-Ты обиделся?-уставилась на него Лера
-Я очень рад-взмахнул руками он, поднимая с себя Леру и вставая с кровати.
-Стасик-он чётко, знала что он обиделся-Не дуйся, иди сюда я тебя поцелую...
Парень тут же расплылся в улыбке и мигом сел на кровать...Лера приподняла его личико вверх и сладко поцеловала его...Для него, её поцелуи всегда были особенными...
Стас счастливо улыбнулся глядя девушке в глаза...и ещё раз притянул её к себе...
Прижимая к себе и вдыхая запах её волос...
Уже через 40 минут Стас стоял в коридоре и ждал любимую.
-Лерк, мы опоздаем-крикнул он, смотря на часы
Из комнаты вышла Лера, она была красива: Зауженные джинсы, открытая майка, открытое декольте...
Стас тяжело сглотнул и улыбнулся...Лера заметила его взгляд и усмехнулась..."Подействовало".
На улице стояла дикая жара, люди изнывали от неё и ходили всё какие-то вялые и грустные.
Приземлившись на общую пятую парту, Стас положил голосу на парту и закрыл глаза.
-Устал?-улыбнулась девушка, шепча на ухо парню
-Нет, просто очень жарко-тихо ответил он, обнимая одной рукой
-Что за стриптиз?-к их парте подошёл новенький
-Иди нахрен отсюда-грубо выразилась девушка, не отрываясь от любимого
-Ты же девушка...-взмахнул руками Олег
-Ты чё не понял?-крикнул Стас, вставая и хватая его за грудки,-Отъ*бись!
-Что здесь происходит?-в класс вошла завуч с двумя парнями приятной внешности и девушкой.
-Ничего, немного поспорили-пожал плечами Стас, отпуская парня и садясь обратно
-У вас новые ученики, Это Женя и Паша, а это Лена-улыбнулась завуч-Прошу любить и жаловать...
Женщина удалилась, а ребята прошли на свободные парты...
-Так парни, мы идём за новым комплектом учебников, так что встали и за мной-скомандовал преподаватель...
-Привет!-улыбнулась Лера,-Я Лера
-Лена-улыбнулась девушка, прямая светлая челка до бровей, ровные белые зубки в ряд, стройная, пусть еще и не совсем женственная фигура, колдовские серо-зеленые глаза.
-Ты откуда?
-Из Волгограда, училась раньше там, а потом преподаватель предложил поехать сюда...-пожала плечами она,-А ты из Москвы?
-Ага-кивнула она,-Ну будем дружить-улыбнулась Лера
-С удовольствием, а с тобой кто сидит?
-Парень Стас, они сейчас придут познакомлю-широко улыбнулась Валерия
В класс вошли парни, Стас оживлённо разговаривал с новеньким Пашей...
-Лерк, я сяду с ребятами окей?
-Иди куда хочешь-кинула ему Лера,-Ленк, садись ко мне...
Наконец лекция кончилась, следующая была физкультура, Стас всё так же оживлённо болтал с новыми ребятами, не замечая свою девушку...
-Ты занимаешься?-кивнула Лера, обращаясь к Лене
-Да, я очень люблю физкультуру
-Я пойду в буфет-Лера выдавила из себя улыбку и вышла из раздевалки.
Взяв себе сок и какую-то булочку, она села в самый дальний угол и включила музыку...

-Ты Леру не видела?-к Лене подбежал темноволосый парень
-Она в буфете-пожала плечами Кулёмина, кидая в корзину мяч...
Стас зашёл в буфет и огляделся в самом дальнем углу сидела ОНА...
-Лерк, ты куда ушла?
Лера медленно сняла наушники и со злости влепила парню пощёчину...
-За что?-удивился парень, прикладывая руку к горящей щеке
-Иди дальше резвись со своими парнями, окей?-горько передразнила девушка, вставая и хватая с собой сумку
-Подожди-парень схватил её за руку и посадил к себе,-Ты из-за Паши с Женей?
-Почему ты меня огораживаешь от друзей и просто ненавидишь когда у нас в гостях кто-то, а я должна терпеть к себе такое отношение?-тихо сказала Лера
-Дурочка ты моя...я никогда тебя не променяю ни на кого, просто очень интересные ребята
-Интересней чем я?
-Нет конечно-возразил Стас,-Ты самая лучшая и только моя...
-Твоя..прошептала девушка, прижимаясь к парню
-Никому тебя не отдам-улыбнулся парень, обнимая и целуя девушку в щёчку...
-Ленк, пойдёшь с нами гулять?-ослепительно улыбнулась блондиночка, стоя возле зеркала в туалете
-А я вам не помешаю...-робко спросила девушка
-Нет конечно,-ещё раз улыбнулась блондинка,-Ты про Стаса?
-Ну да, он сегодня как то не очень хорошо отреагировал на твой уход...
-Ленк, мы уже всё уладил...не парься-махнула рукой Лера, последний раз кидая взгляд в зеркало
-Ну хорошо, а вы давно с ним встречаетесь?
-Два месяца-спокойно ответила Лера, толкая дверь и выходя из туалета, тут же подлетел парень
-Лерк, мы идём гулять?
-Идём, Ленка с нами пойдёт, хорошо?-улыбнулась Лера, обнимая его за шею.
Половина колледжа уже повернули голову и уставились на эту парочку...А Лена поморщилась, она не любила когда такие представления устраивали, такие горячие парочки...Она же просто предпочитала мягкость в отношениях и никаких зажиманий в углах, а это парочка уже за один день столько была в разных углах, что и не пересчитать.
-Конечно, а теперь пойдём те-он схватил девушку за руку и потащил к выходу.
Немного погуляв по зелёному парку, Лера и Стас показали кое какие достопримечательности Москвы, пообещав показать Красную площадь. Они втроём завалились в кафе на Арбатской и устало сели за столик.
-Красиво тут-белозубо улыбнулась Кулёмина,-Стас ты тоже в Москве родился?
-Нет я родился в Туле, а сюда приехал два месяца назад-объяснил парень, указывая официантке заказ
-Тоже хорошо-кивнула Лена
-А ты где жить будешь?-наконец спросила Лера
-Мне мама сняла квартиру, на Первомайской...а вы где живёте или вы не вместе?
-Нет мы живём вместе-поспешил сказать Стас, обнимая одной рукой Леру,-мы рядом через двор...
-Значит будем ходить вместе в колледж-подытожила Лера
Дружная компания вышла из кафе и направились по домам, Лера и Стас проводили Лену домой и сами направились уже теперь к своему дому.
-Я очень сильно устала!-проговорила Лера, падая на пуфик стоящий рядом
Стас заботливо снял с неё кроссовки из которых она не вылезала и заботливо отнёс в комнату...
-Стасик-прошептала Лера, притягивая его к себе
-Ты же устала...-удивлённо посмотрел на неё Стас
Лера подалась вперед и ласково прикоснулась к его теплым губам, обвивая крепкую шею своими нежными руками.
С каждой секундой поцелуй становился все глубже, они как будто играли друг с другом, дразня и маня этой близостью.
Девушка первой прервала схватку и коварно блеснула кофейными глазками, все еще тяжело дыша.
-Хочешь? – тихий вкрадчивый голос.
-Хочу... Очень хочу,- не раздумывая выдохнул Комаров, трепетно проводя рукой по ее тонкой талии, легко проникая под кофточку, он начал ласкать ее чувствительную спинку своими прикосновениями.
Лера моментально перевернулась, оказываясь на нем и решительно стягивая его футболку… Ловкие пальчики пробежали по накачанному торсу так, что все тело парня задрожало от возбуждения…
Сегодня она была ЕГО, лишь его…
Стас лениво открыл глаза и потянулся.
-Вставай соня!- звонкий голосок был рядом, он распахнул глаза и увидел Леру стоящую перед ним.
-Ещё пять минуток- потягиваясь попросил он
-Стасик, солнышко, мы опоздаем- она нагнулась к нему и легко поцеловала в щёку. Парень быстро оценил ситуацию и повалил её на кровать, покрывая поцелуями...
-Стас- выдохнула девушка
Парень лениво одевался, чертыхаясь в разные стороны и ища учебники. А девушка красила глаза...
Наконец долетев до колледжа они залетели в здание и разошлись по разным раздевалкам...физкультура..
Ленка уже сидела в форме и затягивала шнурки на чёрных кроссовках
-Привет!- улыбнулась Лера, целую подругу в щёку
-Привет! Ты во время...
Лера одела, спортивную форму, что очень редко происходит, и они зашли в спорт зал. Стас, Паша и Женя играли в баскетбол, другие пацаны, что-то обсуждали, а малая половина девушек, смотрели за парнями, при этом хихикая. Следующее действия повергли Новикову в шок...
Мяч залетел в угол, где стояли девчонки, Стас подлетел к толпе и ослепительно улыбнулся одной из девушек, та быстро наклонилась и достала мяч, подавая ему.
Лера решительно двинулась к нему и дерзко схватила его за руку, выводя из спортзала.
-Что случилось?- удивлённо спросил Стас
-Какого хрена, ты строишь им глазки- закричала она
-Кому?- искренне удивился парень
-Этой шалаве, Рите!!!- девушка резким движение дала пощёчину парню, смуглая кожа быстро покраснела. Девушка развернулась и вновь вошла в спортзал.
Лера и Лена завалились в класс, уставшие, а Лера ещё в добавок и печальная.
Стас сидел на их общей парте, опустив голову. Лера села рядом и поправила волнистые волосы. Парень не мог отвести от ней взгляд... такая милая...независимая...и недоступная.. теперь и для него.
-Лерк..- жалобно произнёс он, прижимая её к себе
-Отстань- резко отдёрнулась от него Лера,- Зажимай своих шлюх...
Стас схватил сумку и вылетел из класса, находиться здесь ему было совсем тошно...

Лера пришла вечером, они с Ленкой долго гуляли по Москве, заехали на Красную площадь, которую так хотела увидеть Кулёмина.
Лера бросила сумку с учебниками прямо на пол, сняла балетки и прошла на кухню. Стас сидел на табуретке и нервно курил, холодный воздух проникал в комнату, из открытой форточки, блондинка отняла сигарету, выкинула в окно и с силой закрыла окно.
-Иди спать!- гаркнула она
-Я тебя хочу- прошептал парень, язык заплетался от выпитого
-Сколько ты выпил?- ужаснулась девушка, поворачиваясь к нему,- Иди спать
Стас послушно поплёлся в комнату и упал на кровать, моментально проваливаясь в сон.
Лера согрела себе тёплого чая и закуталась в тёплый плед.
"Зачем я на него накричала? Сама же толкнула его на эти глупости. Дура"
Она прямо там и заснула...
Стас проснулся от толчка, во рту всё пересохло, а Леры не было рядом, он зашёл на кухню и увидел маленького котёнка. Девушка спала, поджав под себя ноги, а голова лежала на столе.
Парень схватил её на руки и понёс в спальню, уложив, её он укрыл одеялом, а сам больше не смог заснуть в эту ночь, только лишь тихо поглаживая её по голове...
Лера проснулась от настойчивого солнечного зайчика прыгающего в окне. Она приоткрыла глаза и улыбнулась, на улице было тепло, а рядом спал Стас... Сонное личико чему-то улыбалось, она привстала с кровати и уже хотела накинуть на себя халатик. Сильная рука остановила её за запястье и притянула к себе...
Он начал целовать её, девушка сладко отвечала на его горячие поцелуи, руки полезли и без того короткую ночнушку...а Лера и не думала сопротивляться...
-Стас-блаженно протянула она, с ходя с ума от этой нежности...
Стас больше не мог держать себя в руках, он прижал девушку к себе еще крепче и с новой силой начиная целовать в губы, шею, медленно снимая с нее полупрозрачную ночнушку..
Она своими ласковыми руками гладила его спину.. она начала аккуратно стягивать с него штаны, покрывая поцелуями все его тело, уже через секунду эти двое сплелись в единое целое...

Через два часа всепоглощающей страсти, они откинулись на подушки и счастливо улыбнулись друг другу...ПРИМИРЕНИЕ СОСТОЯЛОСЬ.
-Я тебя очень сильно люблю-хрипловатым голосом проговорил он, притягивая к себе
Сейчас она была для него куклой, которой можно было руководить как хочешь, Лера это понимала и не сопротивлялась...он сводил её с ума...
-И я тебя-улыбнулась она, проводя по смуглой щеке рукой.

Уже через час они были в колледже...Учёбу ещё никто не отменял.
Выслушав тираду на тему "Что нельзя опаздывать", они наконец-то сели на свои места. ОБА СВЕТИЛИСЬ ОТ СЧАСТЬЯ.
-Что это вы светитесь как свечи?-хмыкнул Олег
-Тебе какое дело-буркнул Стас,-Сиди слушай...
-Любимый не заводись,-улыбнулась девушка, накрывая своей хрупкой ладошкой его сильную руку.
-Я не могу-прошипел Стас, с любовью смотря на Леру,-Я его сейчас грохну...
-Стасик...-она повернула его голову к себе и тихо поцеловала в щёку...
Стас немного остыл, но теперь он точно знал что сегодня он его не обойдёт....
Едва дождавшись, окончание пары, Стас бросился в коридор...
Олег шёл по коридору, с горой учебников на руках.
-С*КА!- рявкнул Стас, подлетая к нему и хватая за грудки.
-Ты чего, бро?- удивился парень
Стас не отвечая ударил парня кулаком в лицу, парень отлетел к ближайшей стенке, прикладывая руку к ссадине...
Толпа учеников началась собираться около парней...
-Ты ох*ел!- заорал Олег, подлетая и отвечая кулаком, завязалась драка...
И не понятно к чему она бы пришла если бы не Женя и Паша, они умело разняли парней.
-Отпустите меня- гаркнул Стас, но парни продолжили его держать, тут же полетела Лера
-Стасик- прошептала она, обнимая его...
-Комаров, быстро ко мне!- грозно проговорила директриса.
Брюнет прошёл в довольно просторный кабинет.
-Что это было?
-Защищал честь и достоинство девушки- пожал плечами тот
-О чём ты говоришь, Комаров?- неожиданно закричала она,- Вы дрались на всех у глазах...
-А по вашему я должен был смотреть как этот урод унижает её?- хмыкнул Стас
Директриса фыркнула и отвернулась к окну
-Что мне с тобой делать?
-Делайте что хотите, мне можно идти...
-Иди- коротко ответила она
-Стасик, что она сказала? -на него тут же накинулась Лера
-Пошли отсюда- буркнул парень, обнимая её и беря их сумки.

Присев на широкую лавку в парке, Лера расплакаться как маленький ребёнок.
-Стас, зачем ты полез драться?- плача говорила она
-Лерк....я не мог больше терпеть...прости меня- он грустно опустил голову
-Дурачок..- улыбнулась она,- Ведь она выгонит тебя...
-Пойду в другой колледж...-прижимая её к себе, проговорил он
-А я?- девушка посмотрела на него заплаканными глазами
-Всё будет хорошо- прошептал он ей на ушко.
Хотелось верить в это...


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:00 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Урок длился как вечность. Лера сидела слушала музыку в mp3-плеере, парни на первой парте кидались бумажками, Ленка оживлённо болтала с Женей, похоже он ей понравился...
И только один человек записывал конспект в толстую тетрадку...Стас.
Лера усмехнулась и провела рукой по руке парня, тот лишь улыбнулся ей в ответ. Долгожданный звонок,...
Придя домой ЛиС поужинали и завалились на на диван, Лера всё таки решила что надо переписать конспект и взяла у Стаса тетрадку, плюхнувшись на кровать она стала быстро писать. Брюнет приземлился рядом с девушкой обвивая его талию, сильными руками.
-Стасик, я пишу...
Не слушая её он, перекатил её на себя и страстно начал целовать...шею...грудь...лицо...
Она начала снимать с него футболку, он помог ей сделать это и нащупал у неё застёжку на платье...Лера заскользила по его обнажённому телу, подавшись вперёд она поцеловала его, разжигая всё больше...
Ритм ускорялся...движение были реще...
-Стас-простонала Лера от бессилия.
Парень скатился с неё и счастливо улыбнулся, целуя девушку в затылок.
-Моя хорошая-тихо проговорил он
Почему то Лере это фраза совсем не понравилась, она удивлённо посмотрела на любимого...
-Такое ощущение что я Шл*ха-грубо выразилась она
-С чего ты это взяла?-искренне удивился Стас, даже не думая прикрыться простынкой
Лера молчала, но в душе был осадок...
-Ты самая лучшая, но ты же знаешь как я ЭТО люблю...-жалобно проговорил он, опять начиная целовать её в шею, от чего девушка больше всего заводилась...
-Я устала-крикнула Лера и нервно взмахнула одеялом укрываясь... На пол полетела фотокарточка...
Девушка поднялась на локтях не обращая внимание на ошарашенного парня и повернула её...
Брюнетка...ровная чёлка...и ярка накрашенные губы..
-Это кто?-произнесла Лера
-Это? Да так одна знакомая-поспешил убрать фотку Стас
Лера мгновенно всё поняла, к горлу подошёл комок...стало не хватать дыхания....
-УХОДИ!!!-чётко произнесла Лера
-Что?-удивлённо произнёс Стас, пытаясь обнять,-Лерк, да это всего лишь знакомая...
-УХОДИ! Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!-громко закричала Лера, откидываясь на подушку и закрывая лицо руками.
Стас выкатил свою небольшую сумку и поспешно собрал вещи, понимая что сам виноват в этой ссоре...
Услышав хлопок двери, Лера заплакала утыкаясь в свою подушку...
Неужели их сказке пришёл конец?
Стас устало зашвырнул сумку в угол съёмной квартиры, где когда-то жил...до НЕЁ. Упав на диван, он зарылся в одеяле... В душе было тяжело...
"Ведь это всего знакомая...с которой у меня ничего не было...или БЫЛО?-он и сам запутался в своих воспоминаниях. Проглотив таблетку от головы, он поднялся и начал собираться в колледж, ведь она всё равно там не появиться.
Зайдя в в аудиторию, парень кинул портфель на последнюю парту и обхватил голову руку.
-Можно?-кокетливый голос послышался откуда-то из начала класса, Стас поднял голову и увидел её.
Как всегда красива, обворожительна...
Не имея никакого смущения девушка кинула сумку рядом со Стасом и элегантно уселась на стул.
Достав mp3-плеер, она вставила в уши наушники и одарила Знака ослепительной улыбкой. От чего Стасу стало не по себе.
Наконец сумасшедший день закончился и Новикова глубоко выдохнула, оказывается зря.
У здания колледжа ее ждал неприятный сюрприз в виде высокого красивого брюнета, со жгучими непреклонными глазами. Она уже собиралась пройти мимо, но он резко схватил ее за руку и утащил куда-то за угол, подальше от посторонних глаз.
-Что еще за выходки?!- возмутилась Лера, бросая на него дерзкий взгляд, в котором не было ни грамма страха или покорности.
-Что это ещё было?-его голос стал холодным, а глаза были красными.
На миг Новиковой стало его жалко, но собравшись она решительно оттолкнула его.
-Я не собираюсь перед тобой отчитываться...
-Ошибаешься-проскрипел Стас, прижимая её к стене,-Зачем ты строила ему глазки, думала что я поведусь на это?
-А что? Нет?-хмыкнула Лера, упираясь в его широкую грудь, мягкими кулачками.
-Шл*ха-пробурчал он, отпуская...
Неожиданно девушка прильнула к его губам, парень тут же сориентировался и сделал поцелуй глубже...подаваясь всем телом.
-Теперь мучайся...-ехидно проговорила она, зная как он будет страдать...
А она? А она просто забудет, как ненужную книгу, которая пылиться в шкафчике...
Я запуталась, устала, я скучаю,
Без тебя все глупо и смешно.
Приезжай хотя б на чашку чая,
На минуточку хотя бы, все равно...
Нет, минута - слишком мало,
И так быстро я тебя не отпущу,
Я скучаю, слышишь, я устала,
Приезжай, я все тебе прощу!
Что простить?.. И так уже забыла
Боль обидных слов и горечь первых слез,
Просто то, что для тебя не важно было,
Принимала глупо я всерьез...
Знаешь, я теперь совсем другая,
Я могу какой ты хочешь стать!
Приезжай, ведь, я почти у края,
Приезжай, я так устала ждать!
…Она небрежно закурила сигарету с мыслями о том, что в этот хмурый вечер никто не обнимет ее теплой ладонью и не назовет своим "малышом".
Моросил мерзкий холодный дождик, но Она, будто не замечая, мелких, пронизывающих все тело капель, одиноко сидела на лавочке в одном из московских двориков.
Она любила дождь.. .Она была с ним будто одно целое, он никогда не задавал дурацких вопросов, никогда не осуждал за ее глупые и порой отчаянные действия, а просто молча помогал думать, помогал представлять, мечтать и даже помогал скрыть соленые слезы, как росинки то и дело появляющиеся на щеках.
Она сидела неподвижно, будто кукла, устремив свой взгляд в никуда. В пространство…просто в дождь…
Раньше Она мечтала о далеком королевстве, об огромном старинном замке, с красивой лужайкой вокруг и с садом, полным диковинных птиц…Мечтала о человеке, который бы жил в этом замке и окружил бы ЕЕ заботой и теплотой…мечтала о НЕМ…
А сейчас в этот пасмурный летний день, когда ее легкие заволакивал голубой сигаретный дым, она думала: "Почему, черт возьми? Почему?" - голос внутри повторял этот вопрос вновь и вновь, но проблема была в том, что даже дождь молчал сегодня и не давал ответа…
Все это можно было считать отчаянием, хотя, да - это было отчаяние…самое настоящее и очевидное…В этот день кончилась вера в будущее, вера в далекое королевство…" А оно вообще существует?"- вопрос будто повис в воздухе и она оглянулась вокруг с целью найти ответчика. Но среди мокрых, холодных лавочек, деревьев и детской площадки не было ни единого по-настоящему теплого сердца…
Она думала, что уже никогда не увидит его безмятежно спящим и словно ребенок улыбающимся во сне, и никогда он уже не позвонит, после какой-нибудь глупой ссоры и словно провинившийся мальчишка не будет стоять у твоих дверей с тремя белыми розами всю ночь, тихо шепча "прости" в замочную скважину….
-Лерка, ты с ума сошла…-кто-то подлетел к ней и накинул на неё тёплую куртку или свитер, сейчас девушка была не в состоянии что либо различать. Руки подхватили её тело и решительно толкнули дверь подъезда.
Она слышала как открыли её дверь ключом, занёс в тёплое помещение и уложил в мягкую постель.
Наконец девушка открыла глаза и увидела…Кареглазого парня…того кого меньше всего надеялась увидеть…Он нисколько не изменился, только ЭТА боль в глазах…
-Стас?- удивилась она, приподнимаясь на локтях
-А что не похож?- улыбнулся парень, убирая непослушную мокрую прядку с её лица.
-Похож-закивала головой Лера,-Спасибо тебе…
-За что?-искренне удивился парень, присаживаясь на краешек кровати.
-За всё-тихо пояснила она,-Иди я справлюсь…
-Выгоняешь
Лера молчала, не находя на этот вопрос ответа…
Парень тут же подловил момент и снова подался вперед и страстно впился в ее губы жарким, сладким поцелуем, от которого приятная дрожь разливалась по всему телу….
Лера не хотела ему отвечать, все ее существо противилось этому, но губы не слушались, ее нежные руки обвили его шею…
Они целовались как сумасшедшие, не переставая несколько долгих минут, пока девушка, наконец, не опомнилась и не отстранилась от него…
-Не нужно этого-девушка отстранилась от парня и перевернулась на другой бок.
Стас устало сел на пол и закрыл руками лицо. И почему в мире всё так сложно? Буквально две недели назад они были счастливы, жили вместе...а сейчас...
На крепкой шеи он почувствовал её ласковые руки, девушка опустилась рядом и тяжело вздохнула прижимаясь к его плечу. Одежда до сих пор была мокрая после дождя, девушку не на шутку затресло от холода...
-Иди погрейся в ванную-ласково прошептал парень, целуя её в щёку.
Только сейчас он осознал что всё-таки скучал по ней. По такой красивой, шикарной девушке...
А Она влюбилась в него...искренне, по-настоящему...
В голове Леры неожиданно всплыли мысли "Ты дал мне надежду. Ты держал меня за руку и смотрел мне в глаза. В этих глазах я видела смелость. Эти карие, темно карие глаза говорили мне о любви. Твоя улыбка, такая милая и родная, напоминала мне о том, что я не сплю. Твой голос сливался с шумом беспокойного моря. Твой запах напоминал мне запах утренних цветов. Ты весь такой прекрасный и замечательный. Ты обещал быть со мной…"
Стас затушил сигарету в стеклянной пепельнице и шумно вздохнул. И как его угораздило так влюбиться...
Ведь совсем раньше он просто тусовался со своими друзьями реперами и ничего не думал о жизни. Он не жил, а лишь существовал, впрочем как и она. Зачем, зачем она отвечает на его поцелуи, так горячо и страстно...Ведь сама прекрасно понимает что не надо было этого делать...
В дверях показалась Лера, фиолетовое полотенце, едва прикрывающее её шикарное тело. Стас стремительно подошёл к ней и крепко прижал к себе...
-Я пойду...прошептал парень,-Береги себя...
-Останься-протянула красавица, останавливая его и ласково проводя по его накаченному торсу, задирая футболку.
Комаров резко развернулся и впился страстным поцелуем в её сладкие, манящие губы, всё так же сводящие его. Рука девушки скользнула вверх, через секунду вся одежда полетела в сторону...
Они упали на широкую кровать в горячих ласках..
-Ты уверенна?-прошептал он, отстраняясь, не хотелось делать ей больно, ведь она будет жалеть...
Девушка лукаво улыбнулась и обвила его шею, запуская ласковые руки в густые тёмные волосы.
-Да-с придыханием ответила она. Наплевать...наплевать на всё только ОН и ЕГО тело...


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:01 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Ленивое солнышко стучалось в окошко будя домочадцев.
Брюнет с неохотой открыл глаза и тут же улыбнулся, на накаченной груди спала Лера, волосы разметались, а личико трогало ласковая улыбка. Стас провёл рукой по волосам и красавица открыла глаза.
-Не жалеешь?-улыбнулся парень
-Нет-ответила она, обнимая,-Ты самый лучший...
-И...-парень явно хотел продолжения
-И я тебя люблю-улыбнулась блондинка, целуя в пересохшие после сна губы.
Так сладко и нежно, его ещё никто не целовал...С этой девушкой он многое познавал в первые.
-Хорошая моя-прошептал он, прижимая её к себе, его с головой накрыла нежность к Лере...
Где-то на полу зазвонил телефон девушки, длинненькой ручкой Лера легко дотянулась до него и нажала на "ответ".
-Лера! Ты где?-на конце провода был отец, и явно не в лучшем расположении духа.
-Я дома-тихо сказала Лера, не хотелось затевать скандал.
-Ты почему не на учёбе?-отец распылялся всё больше...
-Я проспала...
-Валерия, хватит играть...немедленно в колледж
-Я пойду туда когда считаю нужным-закричала Лера, в ответ. Стас приподнялся с подушки вслушиваясь в разговор.
-Я последний раз повторяю, не будешь ходить в колледж, поедешь с матерью за границу!-резко проговорил Борис Николаевич, он чётко выговаривал каждое слово.
Лера обессиленно откинулась на подушку, закрывая глаза. Только начинало всё налаживаться, но как всегда вылетает та кошка, которая всегда становиться чёрной.
-Что случилось, Лерк?-его голос был тревожным
-Ничего, отец звонил...
Парень заглянул в кофейные глаза, пытаясь найти в них ответ на его вопрос...
Ее глаза, глаза цвета кофе, были такими искрящимися и счастливыми, казалось, что они никогда не грустят и не плачут. Улыбка всегда была в них. Раньше, а теперь грусть и боль сковали Леру изнутри, и она не могла больше улыбаться. Даже глазами. Особенно глазами.
Девушка ответила ему взглядом. Лера тщательно рассматривала его лицо, которое было ей настолько знакомо, и столько раз изучено, что невозможно было найти что-то новое в нем. Но она заметила: Стас изменился.
Стас перевернулся и опустил одну руку с другой стороны от нее, нависая над ее шикарным телом...
-Что случилось...-повторил он, обжигая её своим дыханием
Лера запустила ласковые руки в его густые волосы и нежно улыбнулась.
-Давай не будем об этом-сморщилась она, целуя в губы
Руки поползли по оголённому телу, опуская одеяло...
-Стас, поехали куда-нибудь погуляем?-тихо-тихо произнесла она, уже начиная сходить с ума от его прикосновений

-Куда мы едим?-испуганно произнесла Новикова
-Ты чего, малыш...-он успокаивающе погладил по оголённому плечу,-Увидишь...
Через полчаса быстрой езды и разговоров ни о чем они подъехали к небольшому холмику, покрытому зеленой травой.
-Пошли наверх,- парень потянул ее за руку за собой.
Когда они забрались на холм, Лера просто потеряла дар речи, с него открывался чудесный вид на большое искусственное озеро с небесно-голубой водой и легкими розовыми кувшинками… В озере плавали утки, а с другой стороны был красивый шикарный лес.
Лера открыла рот от изумления и повернулась к парню, тот явно удовлетворённый эффектом стоял и улыбался.
-Я счастлива!-прокричала она, обнимая его и целуя губы, нос, щёки...
-Маленькая моя-Комаров жарко выдохнул ей в самые губы, нежно поглаживая её чувствительную спинку.
Лера как доверчивый ребёнок прижалась к его крепкой груди, не желая отпускать.
-Малыш, ты чего?-удивился Стас, чувствуя как треснуться её плечи
Из красивых глазок блондинки потекли слёзы...И она устало села на траву...
-Всё хорошо, я с тобой...-улыбнулся Стас, присаживаясь рядом и обнимая.
-Пообещай мне одну вещь...-тихо сказала она, прислоняясь своей нежной щекой к его груди.
-Какую?
-Ты меня никогда не бросишься-тяжело выдохнула она, парень удивлённо уставился на неё, мол, чем вызван этот вопрос?
-Не брошу-улыбнулся парень
-Пообещай-требовательный голос
-Обещаю-усмехнулся парень, понимая что она влюбилась, влюбилась в него непутёвого, такого непостоянного, и теперь он просто обязан, должен, всегда быть с ней. И в конце концов, он её тоже очень любит.
Москва-холодный город, холодные люди, но тебя всегда так тянет туда, и мало людей, именно тех которые могут довериться, открыться. Хотя, кому это надо?
А он приехал всего лишь выучиться на режиссёра культмассовых мероприятий и полностью уйти в работу, заключить выгодный контракт, снимать свои фильмы...
А получилось совершенно наоборот, красивая блондинка с жгучими карими глазами пронзила его сердце, холодное сердце, и пусть они не умрут в один день как это бывает в сказке, но они будут жить до старости, в этом парень точно был уверен.
Она и не могла подумать что в коварной, жестокой Москве, она смогла найти того человека, которого она по-настоящему полюбит, сможет жить с ним всё жизнь. Если в пять лет это была няня, Елизавета Михайловна, которой отдали Леру на воспитание, пока её "любимые" родители ездили по заграницам в поисках приключений себе на Ж*ПУ, она жила в небольшом домике на окраине города и всегда была послушным ребёнком. Всегда мечтала о красивом муже и кучи детей в их доме...
Но со временем всё поменялось, няня умерла и Лера уехала в эту глухую Москву, но не сколько не пожалела об этом. Здесь и появился тот самый красивый брюнет...Стас.
Может глупо задумываться о детях в 20 лет, но именно сейчас она поняла что, ЛЮБОВЬ ВСЁ ТАКИ СУЩЕСТВУЕТ. Она забирает тебя в своё царство, такое неизведанное и прекрасное.

Вместо заключения.
Двое сидели на берегу Чёрного моря и смотрели вдаль, солнце заходило за горизонт, шумели волны поблёскивая в огнях молодой луны.
Красивая, шикарная блондинка сидела рядом с парней и грелась у его плеча.
Они нашли друг друга, несмотря не на что.

КОНЕЦ.


Прости, за ту любовь(с).
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Москва (ЛиС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: