Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » ХОЛОДНАЯ ЗИМА-НО Я НАЙДУ ТЕБЯ... (ЛиС)
ХОЛОДНАЯ ЗИМА-НО Я НАЙДУ ТЕБЯ...
mcm1631Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:29 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Что такое жизнь? Жизнь совершенно непредсказуема, сегодня ты веселишься в кругу друзей, а завтра ты забиваешься в угол и не хочешь не с кем разговаривать. Жизнь она полна шума и ярости, но лишенная смысла...
Конечно когда вокруг тебя много друзей, ты забываешь о своих проблемах...
Наша героиня Лера Новикова-обычная девушка, красивые, выразительные глаза, стройная фигурка, длинные ножки. Конечно помимо друзей у неё были парни, при чём такое количество, которое наверное не сосчитать.
Ей нравилась её жизнь, бесконечные клубы...выпивка...горячие парни...мимолётный секс...
В семье Леры было не всё так хорошо, мать ушла от отца, когда Лере было 16 лет, после этого девочка замкнулась в себе, не с кем было поговорить, о мальчиках, просто её поддержать, отец занимался работой конечно он обращал внимание на Леру, но из-за плотного рабочего дня у него это получалось крайне редко, не так давно в их семье появилась сестра Руфина, её взяли родители Леры т. е. Лерин отец и Маргарита Игоревна, из детского дома, в с ней Лера была откровенна полность, Руфа знала про Леру всё, а Лера про неё.
Каждый вечер Лера уезжала в клуб и возвращалась от туда около 12 часов дня.
Её жизнь была на столько скучна, что это заметила даже Лера...
Был весенний денёк.
На большой кровати лежала девушка...она спала, волосы были разбросаны по подушке, счастливая улыбка светилась у неё на лице.
Открыв глаза, она быстро огляделась, она была дома...обычно она просыпается у кого дома, обычно это мужской пол. Одев на себя зелёный халат она вышла из комнаты и направилась на кухню.
Только сейчас она поняла что в доме пахнет свежо-свареным кофе...в чём тут же убедилась.
На кухне около плиты стояла Руфина.
-Доброе утро!-прощебетала Лера, присаживаясь на стул
-Привет, соня!-улыбнулась девушка, она была темнокожая, карие глаза и такие правельные черты, что Лера сразу бросила курить...
-Ты опять вчера приехала в 12 часов ночи?-поинтересовалась Руфина
-Только не надо мне лекции читать
-Я не собиралась, просто поосторожней-она никогда не перечила Лере, зая её нрав
-Кстати у меня для тебя сюрприз-радостно произнесла Руфа
-Какой?-глаза тут же заблестели
-Здасьте-в кухню вошёл брюнет, лет 20.
-А вы собственно кто?-удивилась и в тоже время обрадовалась Лера
-Лер, папа сказал что он поживёт у нас 2 недели
-Пусть живёт-безразлично кинула ответ Лера и поспешила удалиться.

Лера на весь дом слушала музыку, при этом расчёсывала волосы.
-Можно потише?-крикнул парень, Лера остановилась и нажала на "Стоп"
-Спасибо-улыбнулся брюнет
-Какие джентельмены-удивилась Лера и быстро пробежала глазами по внешнему виду Стаса, спортивные штаны, мокрые волосы, открытый торс.
От мыслей Леру отвёл звонок по телефону, быстро договорив с подругой о встрече, она бросила телефон на кровать, в кресле сидел Стас
-Можешь выйти?
-Мы с тобой ещё не познакомились...Стас
-Лера-она стрельнула глазами и засмущалась
-У тебя отличная фигурка-лценил её Стас
-Малыш, может ты выйдешь?
-Сию минуту-он поцеловал её в щёку и удалился.
-"Ещё один мажор на мою голову"-подумала про себя Лера.
Лера открыла дверь своим ключём ввалилась в квартиру..именно ввалилась. т. к была немного пьяна.
Кинув сумку на тумбочку, сумка тут же упала на пол вместе со всеми пузырьками, Лера закрыла уши и прищурилась.
-Кто тут шумит?-из комноты вышел Стас-Какие люди?
-Молчи малыш-она демонстративно развернулась и поплелась в ванну.
Выйдя из ванной она опять застала Стаса.
-Чего мы не спим? Спокойной ночи малыши давно закончились-засмеялась Лера
-Какая ты остроумная-съязвил Стас-Иди спать и пей по меньше
-Заткнись-прошипела Лера и она не удачно повернулась и чуть не свалилась.
-Пошли, горе-он взял её на руки и понёс на второй этаж, положив её на кровать, он вышел.
Лера тут же отключилась....
Стас залез девушке в сумку и достал мобильник, посмотрев записную книжку он ужаснулся
-Дима, Егор, Женя...-читал имена контактов парень
-Ну ничего девочка, ты будешь моя-подумал про себя он и довольный собой пошёл в комноту...спать.
Лера с трудом открыла глаза и огляделась...она была дома...облегчёно вздохнув она поднялась с кровати, накинула на себя халатик и отправилась на кухню.
Сегодня на кухне пахло английским чаем, привезёным из Англии папой.
-Очухалась?-произнёс Стас
-Тебе какое дело-фыркнула Лера
Он подошёл сзади и положил руку на талию, Лера ловко повернулась к нему лицом и обвила его шею.
-Почему ты такая холодная?
-Жизь такая-ответила Лера их маленький разговор прервали
-Кхм...-позади раздался чей-то голос-Я помешала?-виновато спросила сестра
-Руфин, чай будешь?-Лера быстро убрала руки
-Буду-улыбнулась она и посмотрела на Стас, он быстро присел за стол и уткнулся в газету...
Позавтракав и наговорившись с подругой, Лера пошла к себе,взя с собой Руфинку.
-Лер, а что это за сцена была утром?
-Ничего, просто поговорили-махнула рукой Лера
-Он тебя обнимает, ты его?! Это поговорили? Я в шоке-медленно говорила Руфа
-Да ладно тебе, мне бы его в постель затащить
Руфины глаза вылезли из орбит и она потеряла дар речи.
-ЕГО?-громко произнесла она
-Ты чё орёшь, его, его, надо развееться, красивый мальчик что не воспользоваться-легко произнесла Лера
-Я пойду-прошептала сестра, от услышанного и ушла.

Лера лежала на кровати, делать было нечего, в клуб она сегодня не поехала, не то настроение.
Дверь с грохотом ударилась о стенку и распахнулась, Лера удивлённо подняла глаза и посмотрела в дверной проём... в нём стоял Стас...
Быстро оглядев девушку с ног до головы Комаров вошёл в комноту, закрыл дверь на замок.
-И чё те надо?-спросила Лера
-Ты не против если я с тобой полежу?
-Ложись-в умной головке созрел план, Стас лёг рядом и приобнял красавицу.
Она моментально обвила его шею своими руками и притянула его к себе...Он быстро скинул с неё халат и прижал её к себе поселнее...Бешенный темп..страсть....жгучие поцелуи...что с ними творилось не мог передать никто...
Обессилено упав на подушки они расплылись в улыбке.
Она легла к нему на грудь и прислушалась как бьётся его сердце..он обнял её и укрыл одеялом....оба чувствовали тепло...никому не хотелось уходить...куда-то спешить...они так и заснули вместе под одним одеялом.
Но обаспали рядом для обсалютно разных дел!
Лера открыла глаза и перед ней показалось сонное личико, не удержавшись она поцеловала его в нос, он моментально открыл глаза...
-Вставай-бодро сказала она
-Встаю-натягивая на себя джинсы промолвил Стас.
Придя на кухню они никого не застали...уединившись в уголочке на столом они пили кофе. Лера облакотилось на плечо Стаса, тот обнял её и мирно пил кофе.
Они не знали что с ними происходит, когда они не рядом им обоим плохо, гадко на душе, а вдвоем разливается тепло...
Лера приподнилась и подошла к раковине, Стас приобнял её за талию и развернул к себе, она овила его шею руками и поцеловала в губы......
-Что здесь происходит?- в кухню зашла Маргарита Игоревна
Лера быстро отстранилась от Стаса...
-Ничего-легко ответила Лера
-Сколько можно зажиматься со всеми подрят, господи кого только выростил Максим, не дочь а шл*ха!-на лице читался гнев, она сжала кулаки и бросила взгляд на Леру
Та открыла рот от недоумения, глаза опять покрылись холодной плёнкой...
-Тебя это вообще не касается! Ты мне НИКТО!-закричала Лера и пулей вылетела с кухни, быстро поднявшись на вверх она хлопнула дверью и упала на кровать.
Отношение с мачехой были не из лучших...она её не полюбила сразу...таким скандалом почти всегда заканчивались все разговоры...конечно где-то Лера была не права, но соглашаться с НЕЙ она даже не думала...
-Стас, чай будешь?-мило спросила Маргарита
-Нет-буркнул Стас и полетел на вверх, открыв дверь он увидел Леру, которая лежала на кровати и плакала...
-Лерк..-он тихонько дотронулся до неё
Она подняла на него глаза полные слёз, взяв её руку в свою он обнял её и посадил к себе на колени.
Что с ним сейчас творилось не понимал даже он сам, ведь он делает это совсем не для своей цели.
Но что-то в этой блондинке цепляло, он не мог просто так сидеть и смотреть на её слёзы, как она страдает, ОНА а не кто-то другой...
-Всё будет хорошо..-прошептал он, больше всего сейчас хотелось в это верить, но что подсказывало что это не всё...
В комноту постучались...
ЛиС подняли голову и увидели Руфину, она мило улыбнулась и закрыда дверь обратно.
Лера вытерла слезу с щеки и поцеловала Стаса в щёку, от этого прикосновение он вздрогнул...
Лера стояла возле зеркала и красила губы розовым блеском, на ней были красивые джинсы и облегающая кофточка, ещё раз посмотрев на себя в зеркало она взяла сумочку и вылетела из квартиры.
Внизу её ждал водитель, сев в машину они двинулись к постоянному месту обитанию Леры клуб "ГЕЛИОС".
Пройдя без особых проблем фейс-контроль, Лера вошла в глубь клуба и увидела своих друзей...
-Всем привет...-улыбнулась Новикова
-Привет Лерка..-множество "приветов" полетело в адрес Лере
В своей кампании Лера была очень популярна, конечно они занимались здесь со всем не детскими делами, парни не особо смотрели в душу Лере, им нравилось её фигурка..ноги..лицо..обычная размалёваная кукла.
А у этой "куклы" есть душа, она так же умеет сочувствовать, плакать, грустить...На эту тему Лера не особо любила говорить, да и не особо заморачивалась на эту тему.
Второй час Лера танцевала...не останавливаясь...алкоголь дал о себе знать...

-Ты первый или я?-спросил парень у другого
-Я, а потом ты
-Давай брат удачи...-брюнет пожал руку другому и двинулся в сторону девушки...
-Привет, детка-небрежно кинул парень
-Привет-ответила девушка
-Может уединимся?-скорее это был ответ чем вопрос
-Не выйдет, извини мне домой-блондинка схватила сумку и вышла из клуба...
Приехав домой она опять застала орущую мачеху...устало махнув рукой Лера поплелась в свою комноту....а дальше она уже ничего не помнила...

Утро выдалось очень трудным мало того что раскалывалась голова, так ещё и мачеха врубила на весь дом свою гимнастику. Прокляная всех Лера поплелась в ванную, засунув в рот щётку с пастой она чистила зубы.
-Привет..-опешил парень
-Доброе утро..а тебя не учили стучать
-Извини, просто там занято-ответил он, его взгляд остановился на виде Леры, прозрачная ночнушка едва прикрывающееся прелести
-А где ты вчера была?-вдруг спросил парень
-В клубе, а что?
-Ничего просто скучно было, я думал может мы....
-Я тебе что ШЛ*ха спать с каждым встречным?-закричала девушка
-А что разве ты не со всеми спишь, в клубе тебя каждая собака знает-ухмыльнулся парень
-Скотина-раздалась звонкая пощёчина и девушка вылетела из ванной
Лера стола возле окна и помешивала чай в чашке...
Сильные руки легки ей на талию... а около уха послышалось дыхание...
-Прости-прошептал он
-Даже не подумаю-грубо ответила Лера, освобождая свою талию от его рук
-Лер, я был не прав, я виноват-в его глазах бегали какие-то огоньки
-Ты виноват что сюда пришёл...что тебе от меня надо?-бесилась Лера
-Я не хотел тебя обидеть, прости-он освободил её от своих объятий
Лера жадно прильнула к его губам, он немного растерялся но тут же подхватил её...руки вовсю блуждали по её стройной фигурке...
Облом мальчик..-прошептала Лера и поднявшись с него, веляя бёдрами вышла из комнаты...
Ещё одна бессонная ночь..ещё один парень..ещё один секс....
Лера сидела за столом и ковыряла жареную курицу
"А может он прав, ведь я веду себя как настоящая шлюха...а с другой стороны какое он имеет право меня обсуждать"-думала Лера
На кухне появился Стас...
-Привет-улыбнулся он
Лера приподнялась к мягкого дивана и молча подошла к раковине...поставив туда тарелку она дёрнулась на выход...
-Ты чего?-испугалась Лера
-Ты чего такая?
-Ничего, отпусти меня-тявкнула Лера
Стас ослабил схватку и отпустил её, она посмотрела ему в глаза и вышла...
Нужно было с кем-то поговорить, вылить душу...Лера постучалась в комнату сестры...
-Привет!-улыбнулась сестра и отложила вышивку, в отличие от Леры у Руфины было много интересов...
-Мне надо с тобой поговорить-вздохнула Лера
-Я слушаю..
-Понимаешь, я не знаю как вести себя с парнем
-Ого? Ты?-удивилась Руфина
-Да, когда он рядом мне хорошо, в душе разливается тепло, а когда его нет моё настроение не к чёрту-Руфина сделала глаза по 5 копеек, первый раз она слышала от Леры таких искренних слов
-А ты не пробовала с ним поговорить?
-О чем? Что я ему скажу?-развела руками Лера
-Ну да, Лер, а ты уверенна что у тебя больше чем симпатия?
-Я запуталась-устало упала Лера на подушку и закрыла лицо руками..
-Лерочка, ну пусть он к тебе проявляет инициативу, а ты подумай что тебе надо от него, кроме секса конечно-улыбнулась сестра, Лера обняла сестру и собралась выходить
-Вот только знаешь что странно, что ты даже не спросила кто это-подмигнула Лера
-Да я знаю кто это, Стас-махнула рукой она и дверь закрылась.
Второй час Лера никак не могла собраться в клуб, бегая по дому в поисках одежды, косметики, украшений. Наконец когда она была собранна, выйдя из дома и поймав такси, она направилась в клуб.
Уже за поворотом было слышно, как играет музыка в клубе, Лера быстро прошла в глубь клуба и огляделась, на привычном диванчике сидели её подруги.
-Привет!-махнули они ей рукой
-Привет!-присаживаясь рядом
-Смотри какой к нам мальчик забрёл?-она указала на брюнета в дальнем углу который сидел в окружении двух девиц и что-то шептал им на ушко.
Лера недовольно скривила личико и сказала:
-Ничего особенного-фыркнула Лера
-Значит у тебя уже с ним что-то было
-С чего вы взяли?-было испугалась Лера
-Да по твоим глазам видно-Лера приподнялась и со словами "Пойду носик припудрю" ушла.
-Всё равно он будет мой-процедила сквозь зубы Алина, смотря как Лера скрывается в толпе.

-Привет!-улыбнулся Стас
-Виделись-фыркнула Лера
-Чего злая такая?
-Какого хрена ты сюда припёрся-закричала Лера, Стас схватив её за запястие потащил в VIP-комноту.
-Чего, ты задумал?-испугалась Лера
-Чё, ты орёшь, как чёкнутая-садясь рядом с ней спросил он
Она неожиданно для себя и для него тоже впилась в его губы, он быстро сориентировался и перевёл поцелуй в страстный...Стас быстро расстегнул её кофточку и кинул куда-то в сторону..через минуту вся одежда валялась на полу...они неслись в бешеном темпе им было хорошо.
Как никогда...
Стас проснулся от тёплого дыхания, открыв глаза он увидел Леру, которая пригрелась у него на плече...
Вокруг была раскиданна одежда...следствия бурной ночи.
За неделю они уже второй раз занимаются сексом, и потом об этом несколько не сожалеют...странно всё это...
Он внимательно разглядывал её лицо, тело, грудь...боясь опять её потерять...что это было влюблёность..а может просто увлечение...
Лера открыла заспаные глазки и немного улыбнулась...
-Ну привет, красавица-белозубо улыбнулся Стас
-Привет-её голос разлился по комноте
-Не жалеешь?
-А что мне терять..-отмахнулась она
-Ну да, ты уже всё потеряла..-съязвил парень
-Пошёл ты-грубо ответила блондинка, нервно стягивая с него одеяло и укутавщись в него села...
-Лер, я не хотел тебя обидеть, извини-он подполх к ней и постарался обнять, Лера нервно отдёрнулась, но попытка не удалась...
-Отпусти меня-прошипела она
Убрав непослушную прядку, он приподнял её личико и впился страстным поцелуем...упав на кровать они продолжили целоваться...у обоих кружилась голова...
-Отстань!-неожиданно закричала Лера и опрыгнула от него
-Ты чего?-его брови поднялись и он нагло улыбнулся
-Извини, но это уже слишком-она приподнялась с большой кровати, попутно одевая на себя одежду
-Ну и катись, другую шл*ху найду..получше тебя!-кинул Стас, от чего получил звонкую подщёчину...
Приложив руку к щеке, она неприятно щипала, но показать он это не мог..схватив её за запястие он по-свойски положил руку ей на талию..
-Отвали я сказала-дерзко сказала Лера и на высоких каблуках развернулась и пошла прочь из этой комноты. Давая себе правило "Больше с ним не спать".
Комаров впечатал кулак в настеные часы, от сильного удара часы разбились, а из кулака потекла кровь...
Как не кстати зазвонил телефон...
-Да-буркнул тот
-..................
-Нет, ещё, она С*ка упирается-пробормотал Стас
-........................
-Работаю я, всё-и дорогущий телефон полетел в туже стенку...

Вечером когда он уже пришёл после очередной Шл*хи (надо же было как-то себя развлекать) Стас плюхнулся на стул в кухне.
В кухню вошла в пижаме Лера, быстро оценив прекид Стаса она скривила своё личико и достала из холодильника йогурт.
-Что же ты в такое поздное время и не спишь? Спокойной ночи малыши, давно закончились-стебался Стас
-Ой, посмотрите какой мачо-всплеснула руками Лера, она никогда не оставалась в долгу,-Штаны поменяй, и сопли вытри, смотреть тошно
Стас не стал отвечать зная что Лера на этом не остановится, а ему она ещё нужна.
Несмотря на этот разговор Лера осталась в прекрасном расположении духа...подойдя к окну она присмотрелась вдаль....
На талии опять почувствовала его руки...
-Чего ты добиваешься?-холодно спросила Лера
Повернув её к себе он попытался заглянуть в её глаза...она чтобы не утонуть в них отвернула голову, зная что она просто сейчас не выдержит и бросится на него...
-Оставь меня, тебе осталось 5 дней и ты отсюда наконец-то свалишь!-последние слова она сказала это с такой злость, что у Стаса подошёл ком к горлу...
Яркое солнышко светит в окошко, Лера стояла возле подокойника и мешала крепкий кофе. На кухне как не кстати появился Стас...последнее время он постоянно появляется так где Лера. Лера пробежалась глазами по его накаченому торсу и немного улыбнулась. Он же задержал свой взгляд на её стройных ножках, которые были чуть прикрыты лёгкой ночнушкой.
-Чай будешь?-спросила Лера, она уже как-то не уютно себя чувствовала
-Да..-коротко сказал он-Прекрасно выглядишь...
-Издеваешься?
-Не сколько-мотнул головой Стас, она и вправду была очень красива ночшушка, распущеные волосы до плеч, всё это было настолько красиво что Стас совершенно забыл про чай и подошёл к Лере...
Дыхание участилось...Стас подошёл ближе и обнял Леру, рука уже во всю была где-то на лопатках Леры, она как никогда испуганно на него посмотрела...Стас потянулся к её губам.. вопросительный поцелуй, быстро перерос в страстный и жгучий...
-Стас..- прошептала Лера
-Молчи..- он поднял её на руки и понёс в гостиную..
Стас скинул с себя футболку коричневого цвета не отрываясь от Леры...она же уже во всю расцеловала его тело...у обоих абсолютно выключился мозг, она заводила его каждым движение...вздохом...
Ещё пару минут в таком темпе и они остались без одежды...упали на диван.. а дальше было всё как во сне...
Лера проснулась на плече у Стаса.. его рука лежала у неё на бедре, ровное дыхание...чёткие черты лица...
Она дотронулась до его щеки и прошептала:
-Стасик...-он медленно приоткрыл глаза и посмотрел на неё: растрёпанные волосы, но то того улыбчивая от чего парень сам невольно улыбнулся
-Стас, тебе не кажется всё это странным?- тихо говорила Лера
-А что тут странного?- пожал плечами он
-Мы уже который раз занимаемся сексом, тебя это не смущает?- удивлялась девушка его спокойствию
-Всё нормально, по плану- подмигнул он
-По какому плану?- девушка изумительно на него подняла брови, а лицо вытянулось
-Тебя заказали, я должен с тобой был переспать, короче тупо взять на слабо- пояснил он
-Кто?- из глаз уже потекли слёзы
-Артур..- коротко ответил он
Пять минут Лера прибывала в шоке...
-Сволочь! Катись отсюда!- неожиданно закричала Лера, на крик сбежались все домочадцы
-Что случилось?- испуганно закричала "мать"
-Ничего, пусть этот урод проваливает от сюда- продолжала кричать Лера, у неё была настоящая истерика
-Я ничего не понимаю?- говорила мать, смотря то на Леру то на мирно стоящего Стаса, в душе уже всё перевернулось, он не понимал что с ним творилось, он так её хотел и в прямом и переносном смысле...
-Да пошли вы все...-Лера подхватила свою одежду и побежала на вверх...
Боль.. страшная боль пронзила всё сердце.. никогда ей не была ТАК больно...упав на кровать она разревелась ещё больше…не хотелось больше жить…ей было абсолютно наплевать на её бывшего Артура, которого она не очень красиво кинула.. ей было обидно что с ней поступил так Стас.. ведь тот секс который был между ними совершенно не был похож на те предыдущие…
Солнечные лучики прыгали по комнате девушки, она же даже не думала вставать. Она лениво повернула голову влево, глаза не открывались, во-первых они опухли от слёз да ещё и не смыла макияж.
Кое как добравшись до ванны она приняла освежающий душ и наконец взглянула на себя в зеркало:синяки под глазами, опухшие лицо, Лера взяла косметичку и принялась колдовать над своим лицом...
На кухне она появилась когда отец жевал бутерброд, а Стас что-то увлечённо читал в газете, на шорох они подняли головы...
-Доброе утро Лерочка!-улыбнулся папа
-Привет пап, а ты сегодня выходной?-удивилась Лера, ведь её отец всегда работал чтобы удовлетворить свою жену, ей всегда было чего то мало...
-Нет, я уже ухожу, а тебе надо больше спать-посоветовал он
-Я спала
-Я слышал твои ночные всхлипывания, всё будет хорошо-он заботливо поцеловал дочь в щёку и ушёл...
Стас смотрел на Леру не отрывая глаз...он чувствовал себя полным ПОД*НКОМ! Она его конкретно зацепила, он не хотел с ней растоваться....
Лера кинула взгляд на Комарова и залезла в холодильник, достав оттуда бутылочку йогурта, она села напротив и стала его пить...
Стас не стесняясь пялился на Лерину грудь...
-Стас, может хватит?-разозлилась Лера
-Извини..-он отвернул голову, а потом и вовсе подошёл к окну и устремил свой взгляд вдаль...
Ему было тяжело на душе, очень тяжело...не смотря на то что он был бабником он почему-то прятал вои глаза от ЭТОЙ красавицы...Ведь ещё неделю назад он даже не думал о ней, а сейчас он засыпает при ввиде неё, и просыпается с мыслями о ней...
-Стас, ты меня слышишь?-тормошила его Лера
-А?-он повернул голову
-Ты чего?-она испуганно посмотрела на него, в глазах была боль, хотя и у Леры она была, а здесь испуг...смятение...
-Лерк, извини меня, пожалуйста...-в его голосе было столько заботы что она опять поддалась порыву и крепко обняла его...
-Я так понимаю ты меня простила?-ошарашенный Стас, только положил ей руки на талию и ещё больше прижал к себе, она кивнула в ответ, он почувствовал как по её красивому лицу текут слёзы, он оторвался от неё...
-Не плачь..-шепотом произнёс он и смахнул слёзы.
В кухню вошла Руфина..но увидев что Лера и Стас стоят в обнимку ушла..не став им мешать вообще она была одна из самых понятливых людей в этом доме, никогда не лезла на ражён и не старалась навязывать своё мнение...
Вечеров вся семья собралась в гостинной, Маргарита Игоревна и Максим Дмитреевич смотрели что-то по телевизору, Руфина вышивала крестиком очередную картину, Стас мирно дремал в кресле...
Повариха позвала всех на ужин, "дружная" семья вышли из комнаты и поплелись в кухню, Лера забежала в гостиную и подошла к Стасу...
в КОМНАТУ КАК НЕ КСТАТИ ЗАШЛА МАТЬ...
-ЛЕРА, ТЫ ИДЁШЬ?-ИСКРЕННЕ СПРОСИЛА МАРГАРИТА
-ДА ИДУ-ЛЕГКО ОТВЕТИЛА ЛЕРА-СЕЙЧАС...-В ГОЛОВКЕ ДЕРЖАЛСЯ ПЛАН, НО МАТЬ КАК БУДТО ЧУВСТВУЯ ЧТО-ТО НЕЛАДНОЕ СТОЯЛА НАД ДУШОЙ...
БЫСТРО КИНУВ ЧТО-ТО В РОТ ЗА СТОЛОМ, ЛЕРА ВСКОЧИЛА СО СВОЕГО МЕСТА И ПОЛЕТЕЛА К СЕБЕ В КОМНАТУ...НАДО БЫЛО ПРИВЕСТИ СЕБЯ В ПОРЯДОК И ВЕЧЕРОМ УЖЕ МОЖНО БЫЛО ЕХАТЬ В ЛЮБИМЫЙ КЛУБ...
дВА ЧАСА СБОРА НЕ ПРОШЛИ ДАРОМ..ОБТЯГИВАЮЩИЕ ЛЕГЕНСЫ ТОНКО ПОДЧЁРКИВАЮЩИЕ ЕЁ ТОНЕНЬКИЕ НОЖКИ И ТУНИКА, КРАСИВОГО ЗОЛОТИСТОГО ЦВЕТА...
-ПРИВЕТ ВСЕМ, -БРОСИЛА ЛЕРА, ДРУЗЬЯМ
-ПРИВЕТ ЛЕРКА-ВСЯ ТОЛПА КИНУЛАСЬ НА НЕЁ, И СТИСНУЛА В ОБЪЯТИЯХ, МОЖЕТ КОНЕЧНО ОНИ БЫЛИ ИЗЛИШНЕ ДОБРЫ СЕГОДНЯ НО ВСЁ ОНИ ДРУЗЬЯ КАК НИКАК, И ВМЕСТЕ ПРОШЛИ ДОВОЛЬНО МНОГО...
-ЛЕР, ЗНАКОМСЯ ЭТО ИГОРЬ-ПРЕДСТАВИЛ ДИМА, ОДИН ИЗ ГЛАВАРЕЙ КОМАНДЫ...ПЕЕД ЛЕРОЙ ВСТАЛ ПАРЕНЬ....ШАТЕН, НЕБОЛЬШОГО РОСТА И ОЧЕНЬ ДАЖЕ СИМПОТИЧНЫЙ...
-ПРИВЕТ,НАДЕЮСЬ ВОЛЬЁШЬСЯ-УЛЫБНУЛАСЬ ЛЕРА И ПРОТЯНУЛА ЕМУ РУКУ
-ОЧЕНЬ ПРИЯТНО-КАК-ТО СТРАННО ОТВЕТИЛ ИГОРЬ, У НОВИКОВОЙ ЗАГОРЕЛИСЬ ГЛАЗА И В ГОЛОВКЕ СОЗРЕЛ ПЛАН...
Лера недовольно скуксила рожицу, чистя зубы около зеркала, поставила щётку в стакан и широко распахнула дверь, дверь сильно стукнулась о что-то...
Лера испуганно выглянула из ванны и увидела..Стаса, он недовольно смотрел на неё и держался за лоб...
-Извини, извини, я не хотела!-подлетая к нему прошептала Лера
-Ничего, я сам виноват-ответил парень, потирая ушибленно место, которое было красное...
-Пойдём, я тебе лёд положу-она потащила парня в комноту и аккуратно уложила его на кровать...быстро сбегав вниз она принесла лёд...
-Держи!-улыбнулась Лера, протягивая Стасу холодное
-Спасибо!-прошептал Стас, от сильного удара кружилась голова...и тошнило...
-А вдруг я тебе сотрясение сделала..-неожиданно завопила Лера
-Лер..-он приподнялся на локтях и докоснулся до её ладошки,-Всё хорошо, я сейчас полежу и всё будет нормально-ответил Стас
-Тогда я посижу с тобой...-утвердительно кивнула Лера, она чувствовала свою вину перед ним...даже если он так её обидел...
Стас заснул...
Любимая песня Димы Билана разлилась по комнате...Лера которая до этого спала рядом со Стасом, быстро открыла глазки и еле-еле найдя телефон вышла в коридор...
-Привет!-на том конце послышался голос Тихонова
-Привет Димочка!-проворковала Лера
-Ты сегодня в клуб идёшь..
-Конечно, в 22.00 буду там-улыбнулась она
-Окей, я тоже подъеду, целую.Пока-слышно было как он радуется и бросив прощальное "пока" Лера тихо приоткрыла дверь комнаты и зашла в глубь...




Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:30 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Вечером Лера как и обещала приехала в клуб...с трудом отыскав друзей в шумной компании..она стала двигатся в такт музыки..движения завораживали..
Тихонов, стоял возле бара и любовался девушкой..
-Лер, пойдём прогуляемся?-шепнул Дима, когда музыка стихла...
-Пойдём, я очень устала-усмехнулась Лера и чмокнув подружек они вышли из шумного здания..и направились на набережную...
Два часа они гуляли по набережной..звёзды..тишина...крепкая рука лежит на плече Новиковой...
Она посмотрела в его глаза и начала таить...что происходило дальше можно только догадываться..губы вмиг оказались около его..руки обвили шею и тело прижалось к нему...Он не сколько не расстерявшись ответил на поцелуй, делая его более глубоким...

Прошла неделя, за эту неделю время повернулось в спять...Лера и Дима начали встречаться...Лера относилась к нему совсем не ради мести Стасу, он залёг в её душу...чего очень редко бывает.
Стас продолжал жить у Новиковых в доме..отец Леры, Максим Дмитреевич, предложил Стасу работать на него...и как уже третий день он сидит у него в кабинете и подписывает всевозможные контракты...

Лера второй час искала кредитную карточку..которая куда-то запропастилась
Решив что можно взять у отца, она спустилась по крутой лестнице и постучала в кабинет Максима Дмитреевича
-Войдите!-раздался голос
-Пап, ты бы не мог..-она опешила, увидев за столом не папу, а ....Стаса...
-Чего там папа не мог?-улыбнулся брюнет
-А где он?-удивилась Лера
-Он уехал, у него совещание-его рука легла на её талию, прижав к себе
-Что ты себе позволяешь?-маленькие кулачки упёрлись в его грудь, в глазах появился испуг...
Стас молчал...только улыбался глядя ей в глаза...
-Пусти-жалобно проговорила она
-Не хочу-он сильнее прижал её к себе, и повалил на диван...
-Комаров, опусти меня!-кричала Лера, колотя его спину кулаками
-Ну ты тоже этого хочешь-жарко прошептал Стас, он немного ослабил хватку и Лера возпользовавшись ситуацией, быстро выдернула свою руку и бросилась к двери...
-Запомни! Ты больше меня не увидешь в своей постели!-отчеканила она
-Наивная-усмехнулся Комаров и добавил,-Поверь дорогая, ты ещё захочешь меня увидеть в своей кровати-он нагло подмигнул ей и уселся за стол, напивая песню
-Подонок!-зло прошипела Лера, и со скоростью света вылетела из кабинета...

Ловкие пальчики забегали по сотовому телефону...
-Димк..привет!-жалобно проговорила Лера
-Привет солнце! Что-то случилось?-на том конце послышался голос, всегда радужный, весёлый...но он тут же понял по её голосу...
-Нет с чего ты взял?-удиивлась девушка
-Лерк..я слышу
-Дим, приедь ко мне, я хочю к тебе-молила Новикова
-Еду. Пока. Целую-улыбнулся Тихонов

Минут через 30 на пороге особняка стоял Тихонов-собственной персоны...
-Димка!-улыбнулась Лера и кинулась к нему на шею.
-Я так по тебе соскучился-прошептал он, зарываясь в её волосы головой...
-Пойдём в дом-девушка взяв его за руку потянула на вверх..
-Ну а теперь расскажи мне что случилось?-удобно усевшись на диван проговорил Тихонов
-Просто очень соскучилась-мило улыбнулась Лера
-Будем считать что я тебе поверил-подмигнул он,-Докажи!
Лера подошла к нему и поцеловала в губы..сладкий поцелуй..нужен был как воздух...
-Вы тут не одни-послышался голос сзади
Новикова и Тихонов обернулись и увидели Стаса...
-Чего тебе?-буркнула Лера
"Она с другим, это конец...я потерял её НАВСЕГДА"-крутилось в голове у Стаса, сердце больно заныло...в горле встал комок...
Дыхание на какие-то секунды остановилось...голос пропал...
-Стас!-крикнула девушка, от чего парень шарахнулся...
-А? Что?
-Ты чего хотел?-уже спокойно спросила девушка, сидя в кресле и попивая горячий чай с лимоном
-А где?-он огляделся вокруг, парня которого он видел минут 5 назад уже не было
-Ты про Димку? Так он ушёл?-отмахнулась Новикова
-Там тебя папа зовёт..-промолвил он, всё ещё отходя от шока...
Блондинка встала с кресла, опустила пониже платье, ведь отец совсем не любил ТАКИЕ "длинные" платья...только она хотела пройти мимо Стаса...он тут же перегарадил ей дорогу...
-Лерк...мне нужно тебе кое-что сказать-его голос сел от напряжения
-Говори?-улыбнулась Лера
-Лер..вообщем...я ...тебя-каждое слово ему даётся с трудом
-ЛЕРА!-послышался голос снизу, по всему видимому кричал отец..
-Извини-кинула Лера и бросилась вниз
Девушка зашла в просторынй кабинет, во второй раз за сегодня, отец сосредоточенно подписывал бумаги...
-Пап, ты что-то хотел?-тихо спросила Лера, отец поднял на неё взгляд и оценил наряд на дочке...
-Лера, тебе не кажется что этот наряд слишком короткий-смутился тот, всё ещё больше удивляясь как всё же хороша его дочка
-Пап, мы это обсуждали-она совершенно не любила когда ей делают замечание, да ещё и по поводу одежды
-Ладно-протянул он-На, тебе кажется кредитка нужна была-подмигнул он
-Спасибо папочка!-прощебетала она, крепко обнимая его
-И всё же Лер, переоденься во что-нибудь скромное, здесь всё-таки Стас-сказал папа
-Хорошо-вздохнула она и вышла из кабинета, чуть не сбив служанку с подносом
__________________________________________________________________________________________________

Сегодня Валерия посвятила день себе...всевозможные бутики..кафешкиююуматали нашу красавицу..и завалившись домой она просто уснула прям на диване в гостинной.
Проснулась она когда за окном давно была ночь...жутко болел живот...переодевшись, она спустилась на кухню в поисках еды.
Как ни странно на кухне горел свет...зайдя туда она увидела Комарова, нервно курящего
-Ты чего не спишь?-тихо спросила Лера
Парень вздрогнул и поднял на неё глаза
-Не хочу-небрежно кинул он-Бессоница
-Что-то случилось?-она успокаивающе положила ему на плечи свои нежные руки...
-Ничего, я же сказал
-Ну тогда я покушаю, если ты не против!-улыбнулась она
-Пожалуйста!
Лера села напротив него и стала есть приготовленную пищу с тарелки...Стас переодически поглядывал на неё...Лере был не понятен этот взгляд..что он хочет этим сказать...
Утренее солнышко светит в окошко, будя домочадцов. Лера открыла глазки и улыбнулась солнышко...в душе разливалось тепло..рядом она почувствовала что-то тёплое..повернув голову, она чуть не хлопнулась в обморок...рядом лежал Стас.
Как он здесь оказался? И что ему надо?-промелькнуло в голове блондинки.
-Доброе утро!-улыбнулся парень, милое сонное лицо, Лера так залюбовалась его чертами что чуть не забыла разговор...
-А как ты здесь оказался
-В моей комнате спит, какой-то молодой человек, твоя мама сказала ложится здесь-пояснил парень, откидываясь на подушку
Лера медленно перевела глаза на Стаса, переваривая полученную информацию
-И долго ты здесь спать будешь?-тихо спросила Лера, она не стала закатывать истерик "А смысл?" ведь всё равно её мать упрётся рогами в землю и даже не подумает над изменение чего либо, именно поэтому и происходили эти всевозможные скандалы.
-Неделю-беззаботно ответил парень, ему эта перспектива спят рядом с ней очень нравилась
Ведь в душе уже давно творится совсем не то что было раньше, от этой блондинки всегда исходил позитив...ему было хорошо с ней рядом...
-Весело-усмехнулась Лера, и легла рядом
-СТАС! Иди завтракать!-крикнула Маргарита снизу
-А ты записался в любимчики к моей матушке?-весело усмехнулась Лера
-А что ревнуешь?
-Нет-отмахнулась Лера,-Там не к чему ревновать

После плотного завтрака, весь дом разбрёлся по своим делам: Отец Леры поехал на работу подписывать очень важный контракт, мать расположилась в гостинной у телевизора, Стас ушёл в кабинет...
А Лера и Руфина сидели на верху и болтали...
-Что у вас там со Стасом?-осторожно поинтересовалась Руфина
-Ничего-вздохнула Лера,-Он не обращает на меня внимание-всегда девочка-зажигалка, потухла
-Эй, ты чего?-толкнула в плечо её сестра,-Он в кабинете, улавливаешь?-подмигунла Руфина
-Спасибо-улыбнулась Лера и вылетела из комнаты...
Лера приоткрыла, дверь кабинета и увидела, Стаса…он стоял, возле окна, разговаривая по телефону и при этом ярко жестикулируя руками. Девушка сделала глубокий вздох и зашла в кабинет, тихо присев на краешек дивана, она прислушалась к разговору…
«Что-то по бизнесу»-пронеслось в голове… Сейчас надо было сказать ему всё что она думает…Девушка и сама не заметила как к ней повернулся Стас и с явным интересом рассматривал её фигурку.
-Стас, мне надо с тобой…поговорить - выдохнула девушка
-Я тебя слушаю - улыбнулся Стас, смотря, как она напряжена
-Понимаешь… -мысли путались, язык заплетался, нервы были на пределе…
-Лерк..- он взял её руку и сжал в своей,- Мне трудно по настоящему влюбиться, понимаешь, я никогда этого не испытывал…но ты зацепила моё сердце понимаешь, я не могу без тебя и мне больно когда ты с ним…
-С Димой- прошептала Лера
-Да…пойми я не могу без тебя, знаешь,- он заливисто захохотал,- Такое ощущение обычно называют влюбился…
-Что?- округлила глаза Лера и приподнялась
-Я люблю тебя, Лерк- он тоже встал и оказался возле неё…
Девушка улыбнулась и притянула его к себе, целуя его…нежно, трепетно…
-Я тебя люблю- прошептала Лера
Стас потянул её к дивану, по пути развязывая халатик и бросая куда-то на пол. Он наклонился к ее лицу и сладко впился в ее мягкие губы, лаская руками все ее тело, девушка сдавленно застонала, сходя с ума от его прикосновений, и тоже подалась вперед, нежно проводя рукой по его волосам, не было никаких сил сопротивляться….
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Лера и Стас обессилено откинулись на подушки…
Стас крепко прижал её к себе огревая своим телом…и как будто говоря «Моя, моя и только моя».
Лера прислушалась, к биению его сердца…мило улыбалась…
-Лерка, ты же понимаешь что нам будет сложно вместе- вздохнул Стас, вдыхая аромат её волос
-Мы всё переживём,- улыбнулась она, целуя в щёку,- Ведь правда?
-Конечно…я сделаю всё что бы ты была счастлива- ответил он и притянул её к себе.
Ещё не понятно как к этому отнесутся родители, а особенно мать…
Но сейчас им было явно не до родителей…они наслаждались счастье.. хотя бы не надолго…

Вечером семья Новиковых села ужинать, а наши влюблённые так и не спустились…
-А где Валерия?- поинтересовался отец
-Она на верху- тихо ответила Руфина, предполагая что там творится
-А Стас?- тут же подхватила Маргарита
-Там же, спасибо- улыбнулась она и вышла из-за стола, быстро поднявшись на верх, она резко распахнула дверь комнаты…
-Ты чего?- удивилась Лера, отстраняясь от Стаса
-Там родители идут на верх, так что поторопитесь- пожала плечами она, в душе она радовалась за Леру, ведь все эти два года, сколько она здесь живёт Лера никогда не влюблялась, а сейчас у неё загорелись глаза, улыбчивая и милая.
Руфина закрыла дверь и прошла к себе в комнату, глядя, на эту парочку ей невольно захотелось, написать в своём блокноте…
-Ну что будем делать?- жарко прошептал Комаров, обжигая девушку свои дыханием
Лера легко высвободилась из его объятий и повернула ключ в двери, тем самым, запирая её…
-Всё,- улыбнулась она, ложась обратно на диван и целуя парня…
Его сильные руки, красивое тело, потрясающая улыбка не могли оставить ее, почти не обращающую внимание на других парней, равнодушной.
Нудный будильник прозвенел ровно в восемь...Стас ловкой рукой нажал на кнопку и заглушил его...
Повернувшись на другой бок он застал там сонного котёнка.
-Лерка..-прошептал он,-Вставай-улыбнулся он
-Встаю-лениво протянула девушка, в такую рань не хотелось вставать, ведь ночью они совсем даже не думали спать...
Лера открыла глаза и посмотрела на часы
-Чего так рано?-пробурчала Лера, переворачиваясь на другой бок
Парень нагнулся к ней и надвис над нею, обжигая своим дыханием...
-Ты же сказала что тебе куда-то надо?-с горечью говорил тот
-Точно...я обещала Руфинке-подлетела Новикова
Стас перекатился, и упал обратно на кровать...
На этот раз Лера нависла над ним и легко поцеловала его в нос.

Вечером, когда на улице уже давно стемнело, Стас устало тёр руками глаза...Лера сегодня так и не появилась.
В доме Новиковых был сегодня горячий приём гостей из Америки, поэтому все сидели в своих комнатах не мешая отцу.
Стас поднялся с кожанного кресла и подошёл к окну...
К дому подъехала дорогая иномарка и из неё элегантно вышла...Лера, вслед за ней и Дима...
Лицо Стаса быстро покраснело..всё таки он был ужасный собственником, парень решительно направился к выходу, уже в коридоре он встретил красавицу увлечённо болтающей с Тихоновым...
Парень набрал побольше воздуха...и подошёл к Лере...
-Это как понимать?-зло прошептал парень
-Что понимать?-удивилась девушка
-Сколько ты выпила-ужаснулся парень
-Мало-глупо улыбнулась Лера, потихоньку падая на него
Стас схватил девушку и потащил в комнату, бросив прощальное "До свидание" Тихонову.
Утром девушка проснулась с ужасной головной болью, приподнявшись с подушки она потёрла виски, которые ужасно болели...
-Проснулась, на выпей-в комнате появился Стас, в руках с таблетками
-Спасибо-прошептала Лера
-А теперь расскажи, почему ты вчера так напилась и приехала с Тихоновым-поморщился парень
-С Тихоновым?-удивилась девушка,-А, мы вчера отметили его день рождения
-А пить было обязательно-закричал Стас, вскакивая с кровати
-Не кричи-устало проговорила Лера,-Ничего смертельного не случилось
-Лера, если ты всё ещё меня любишь, хватит ПИТЬ
-Это был последний раз-сейчас эта сцена была очень похожа на разговор отца и дочери...
-Да пойми ты дурочка, я не против веселья но всё должно быть в меру-улыбнулся парень, присаживаясь рядом с ней и обнимая.
-Извини-прошептала она, покрепче прижимаясь к нему...
Такой родной, нежный, ласковый...


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:31 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Прошёл месяц.
В доме Новиковых, наконец наступила полная идиллия: Лера и Стас постоянно пропадали в саду, сидя на зелёной траве и любуясь пейзажами, Руфина познакомилась с довольно симпатичным, молодым человек и тоже была увлечена своей второй половинкой, родители работали не покладая рук.
Лера сидела на большой широкой кровати и читала до боли надоевшую книгу, Стас был на работе, а то есть у отца в кабинета, влезать туда она не стала т.к могут засветиться...
В комнату влетела Руфинка, с одной не заплетённой косой с боку...
-Лерка помоги!-крикнула она и упала около на кровати на колени
-Что случилось?
-Заплети, и тебе расскажу-постаралась успокоится сестра и подала ей большую красную резинку для волос-Вообщем, я сегодня иду на свидание с Вадимом...
-И что здесь такого-искренне удивилась девушка
-А вдруг он меня поцелует-ужаснулась та,-Я...не...умею-заплакала она
-Эй, ты чего, Новиковы не сдаются...ты всё умеешь-старалась разубедить Руфину
В комнату вошёл Стас, скинув с себя олимпийку он приземлился на кровать...потихоньку укладывая Леру на неё и целуя.
Руки поползли под короткое платье, а губы переместились на шею...
-Стас...-с трудом выдохнула девушка
-Извините, я вам помешала-с досадой проговорила Руфина и уже собралась встать
-Подожди, Стасик иди покушай я сейчас приду-улыбнулась она, глядя на брюнета
-Ладно-недовольно протянул он и послушно встал и поплёлся вниз.
-Видишь у вас всё хорошо, а я...
-Руфин, если ты будешь так себя вести то у него появится другая проблема, хватит, всё ты умеешь-серьёзно сказала она,-Иди одевайся, а я пойду покормлю моего мужчину-улыбнулась Лера
-Спасибо-прошептала сестра, обнимая ошалевшую блондинку
Лера тихо пробралась мимо спальни родителей, по всему видимому они смотрели телевизор...
Аккуратно спустившись вниз, она зашла на кухню...
Стас катал по столу одинокое яблоко, заметив шорох он обернулся
-Стасик, ну не обижайся, у нас был очень важный разговор...-улыбнулась блондинка, и присела к нему на коленки
-Я не обижаюсь, меня волнует другое-озадаченно говорил брюнет
-Что?-тут же оживилась Лера и подняла на него глаза
-Долго мы ещё прятаться будем...мне это надоедает
-Значит я тебе надоела...отлично-она вскочила с его колен и всплеснула руками
-Глупышка, да не ты-горячо воскликнул Стас, быстро поймав её руку и усаживая обратно,-Я о родителях давай им всё скажем
Валерия нахмурилась и провела рукой по его гладко-выбритой щеке...
-Стасик, только не сейчас
-Ну почему?-удивился брюнет, сколько можно им было прятаться
-Стасик, у папы проблемы на работе, давай мы не будем влезать-мягко проговорила блондинка
-Я иду сейчас-решительно сказал он-Ты идёшь?-вопросительно спросил парень, смотря на озадаченную Новикову
-Иду-не смело ответила она
Позвав в кабинет отца, они начали говорить...рассказали всё как было ну конечно не в подробностях...
-Так что теперь ты всё знаешь-вздохнула Лера
Папаша озадаченно крутил руками около висков...
-А теперь скажу я-его голос стал грубым, Лера испугалась и схватилась за руку юноши
-Ты уволен-указал отец-Можешь ехать в свою глушь-грубо указал отец,-А ты сиди дома, ты на домашнем аресте-мужчина резко вскочил и хлопнул дверью...
Лера устало прислонилась к бетонной стенке, сзади неё...брюнет опустился рядом...
Девушка горько заплакала...
-Лерк...извини меня...я всё испортил-прошептал он гладя её по шелковистым волосам
Девушка только ещё громче разрыдалась...
Неужели в их истории больше нет счастливый моментов...ВМЕСТЕ...
Белокурая девушка сидит на холодном подоконнике, на ней тёплый плед, в руках горячий чай с малиной...
На улице стояла слякоть, холодный дождь моросил по окнам, а на душе скребли кошки...
"Как я могла так влюбиться"-обессиленно проговорила она, всегда веселая девушка, которая просто заряжает всех позитивом, потухла, её глаза стали красными и опухли, сердце предательски ныло...
А всего то они рассказали отцу про их со Стасом отношения...и вот тебе THE END...
Стас собирал последние документы со своего бывшего рабочего стола...сегодня ОН УЕЗЖАЕТ в Питер к матери...
А четыре месяца назад он приехал что бы просто заработать себе на жизнь и на лекарства матери...
Он ещё раз кинул взгляд на кожаный диван где они когда то... и вышел...
Стас прошёл в комнату и поставил сумку на кресло, тихо ступая по холодному ламинату он подошёл к девушке и поцеловал в макушку...
-Стас, что нам делать?-прошептала она, слёзы катились градом и она не могла их остановить
-Пока я собирал документы, я увидел небольшие путёвки-начал он, повернув девушку к себе он продолжил,-Твои родители уезжают в Германия на неделю...Лерк, если можешь приежай ко мне...
-Лера мило улыбнулась и провела рукой по его щеке...
-Я приеду обязательно и останусь с тобой...-Он снял её с подоконника и начал сладко целовать, его руки скользили по ее шикарному телу, еще секунда и мужская рубашка полетела в сторону, за ней последовала и ее кофта, прикосновения становились все настойчивее, все жарче… Они завалились на кровать в горячих ласках…

Поезд был в Питер, в 21.00, до посадки было ещё пятнадцать минут, ЛиС стояли в дальнем уголке вокзала, Лера крепко прижалась к нему и плакала...
-Лерк, ты знаешь я не могу видеть твоих слёз...-шептал он, волнуя своим прикосновением
-Извини
-Дурочка, ты моя, как же я без тебя засыпать буду-улыбнулся он, нежно проводя ей по щеке, тем самым убирая её слёзы...
Большие вокзальные часы, пробили девять часов, пассажиры начали быстро собирать свои вещи и проходить мимо турникетов...
-Пора-сказал Стас
-Пора-эхом повторила девушка, и поцеловала парня в пересохшие от напряжения губы, брюнет прижал её к себе не желая отпускать...
-Я тебя люблю-прошептала она, отрываясь от него
-И я тебя, не забывай-он взял её хрупкую ручку и вложил туда что-то холодное...
Последний поцелуй, последние слова любви, и последние прикосновения....он помахал на прощание и скрылся за поворотом...
По красивому лицу потекли слёзы...она раскрыла ладошку и улыбнулась...в руке был небольшой медальон в виде сердца и кольцо...
Девушка кое-как поймала такси и как в тумане доехала до дома...
Блондинка с грохотом открыла дверь, которая сильно стукнулась о стенку и зашла в квартиру...
-Лерк..ты чего?-обеспокоенно спросила Руфина, видимо возвратилась с свидания
-Ничего-буркнула она, вытирая набежавшие слёзы и одевая тапочки.
-А где Стас?-не стала сдаваться сестра
-Руфин, я не хочу ни с кем разговаривать-резко ответила Лера и повернулась к ней лицом...
Опухшие глаза, тушь течёт...еле стоит на ногах...у неё явно что-то случилось
-Лера, расскажи что случилось!-потребовала всегда тихая девушка
Через 30 минут валерьянки и успокоительного, Лера наконец выложила сестре последние дни её жизни...
Руфина понимала её, но не могла ни чем помочь...
-Лерка, ложись поспи, легче станет-мягкая рука гладила Лерины волосы
-Не станет-обречённо махнула рукой девушка,-Спасибо за поддержку...
Лера прилегла на мягкие подушки, они до сих пор пахли ЕГО одеколонам, сдерживаться больше не было сил, и она опять расплакалась...как же ей больно..больно, глухо в груди...
Уже совсем ночью она проснулась от звонка на мобильном телефоне, пришла смс-ка:
Любимая, очень скучаю по тебе, добрался хорошо
Очень буду ждать.Целую и люблю!-даже эти маленькие, короткие строчки заставили её улыбнуться.

Прошла неделя, родители благополучна свалили за границу, а Лера стала по-тихоньку собирать вещи, она не собиралась оставаться здесь...
Небольшая сумка была собрана, за два часа, билет лежал в сумке...
-Аккуратно, я тебя умоляю-прошептала сестра, обнимая Леру
-Я тебе обещаю, буду скучать-улыбнулась блондинка и схватив сумку пошла на поезд, он ждать не будет.
Начинается новая жизнь..она едит к НЕМУ такому любимому и дорогому...
Лера перевернулась на неудобной полке и закрыла надоевший журнал. Осталось 15 минут до прибытия. Блондинка расчесала свои шикарные и пышные волосы и одела сапоги.
Наконец поезд приехал на конечную остановку и люди стали потихоньку выходить, Лера аккуратно слезла с неудобной лестницы и стащила за собой сумку на колёсиках.
Чьи-то сильные руки оказались у неё на талии, а нежные губы на шеи.
-Стас-прошептала она, поворачиваясь и целуя его.
-Я по тебе очень скучал-шепнул он, ведь эти слова принадлежали только ей,-Это тебе-он аккуратно вложил в её нежную руку букет любимых роз.
-Спасибо-улыбнулась Лера и порывисто обняла его.
-Пойдём, мама уже заждалась-улыбнулся парень, посильнее прижимая девушку к себе и беря из её рук сумку.
Доехали они довольно быстро, Стас жил в обычном загородном доме, отец оплачивал их расходы, но не жил с ними. Стас галантно пропустил Леру в дом и закрыл дверь.
-Мам, Лера приехала-крикнул парень, откуда-то из глубины показалась женщина, очень похожая на Стаса.
-Я Валентина, можно просто Валя-улыбнулась женщина и протянула девушке руку
-Лера-в ответ улыбнулась блондинка,-Очень рада знакомству
-Стасик, ты проводи Лерочку ей наверное в душ надо, после дороги устала, а потом будем кушать...
Они поднялись на второй этаж и прошли в комнату, она была уставлена вся различными статуэтками.
Большие окна выводили на большой зелёный луг, но сейчас он был белым, т.к лежал снегом.
Лера почувствовала как его руки проникают под её кофточку, она быстро развернулась и впилась в губы парня...
Не долго думая парень начал снимать с ней одежду, Лера быстро скинула с него белоснежную рубашку и джинсы, они завалились на кровать не отрываясь друг от друга...
Лера и Стас обессиленно откинулись на подушки и широко улыбнулись. Брюнет посильнее прижал блондинку к себе и повернулся к ней лицом. Счастливая девушка лежала рядом...
-Я в душ!-улыбнулась она
-Можно мне с тобой?-рука поползла по оголённому плечу
-Стас!-одернула его Лера,-Не наглей солнышко!-стрельнула глазами Лера
-Ладно, я пойду на кухню-протянул парень,явно обидевшийся.
Контрастный душ бодрил и освежал, Лера вытерлась синим полотенцем и одела свежую одежду. Когда она вышла на кухню то Стас стоял около плиты и что-то варил, а Валентина, мать Стаса сидела около телевизора.
Лера быстро подошла к нему и обняла сзади, он уткнулся носом в ее шелковистые волосы и тяжело вздохнул. И зачем она сводит его с ума?
Вечером они гуляли по ночному Питеру, необыкновенно красиво и мечтательно, пришли они только к полночи. Пробравшись в спальню, Лера одела пижаму и залезла под одеяло.
Руки Стаса моментально обвили её хрупкую талию, а губы переместились на шею.
-Стасик, остынь!-прощебетала девушка
-Ну Лер...-проныл тот
-Один поцелуй-подняла палец Лера
Стас с охотой впился в её мягкие, розовые губки....
От куда-то из комнат послышался сдавленный стон...


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:32 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Стас просился в комнату к матери именно оттуда доносились эти вздохи...
-Мам, что случилось?-испугался Стас
Но женщина не сказала не слова, она просто потеряла сознание...
-Скорая-закричала Лера, схватив телефон, она набрала и уже через 15 минут машина стояла внизу... Оставалось только надеется...

Уже третий час Стас кружил около операционной... Никаких сообщений о его матери не было...
Лера сидела рядом, не меньше волнуясь за мать Стаса...
-Стас, сядь!-прикрикнула девушка
-Я не могу-крикнул тот,-Тебе что всё равно...
Лера откинула волосы назад и удивлённо встала, быстро зашагав отсюда...
-Лер..извини, я не хотел-он всем телом прижал её к себе,-Извини
-Стасик, всё будет хорошо..-немного улыбнулась девушка
-Ты такая хорошая-в ответ улыбнулся Комаров, прижимая к себе...
Из кабинета вышел врач, Стас который спал на плече у Леры, так и не проснулся, девушка подскочила к доктору:
-Что с ней?
-Всё нормально, Валентина будет переведена завтра в общую палату...-пояснил тот
-А что с ней было?
-Сердце-пожал плечами доктор и снимая перчатки он вошёл в свой кабинет...
Лера обессиленно откинулась на кресло, около Стаса и выдохнула...
Кажется всё позади...
Прошла неделя...обычные дни...медленные дни...
Лера проснулась от жуткого холода в комнате, хоть тело Стаса и согревало рядом но явно чего-то не хватало, натянув на себя одеяло свалившиеся на пол.
Стас проснулся от шуршания рядом, Лера мило улыбнулась и накрыла его одеялом, целуя в тёплый нос...
Стас прильнул к её губам жарко и очень чувственно, по телу Леры побежали приятные мурашки.
-Люблю тебя-прошептала она
Он ещё раз улыбнулся и ответил:
-И я тебя люблю, больше жизни-в подкреплении своих слов он поцеловал её, девушка не отстраняясь обвила его шею, а руки парня поползли вверх, освобождая её от лёгкой ночнушки....
Страсть овладела их с новой силой, Стас потерял разум и уже просто не мог остановится...Лера извевалась от удовольствия заводя парня...
-Лерка...не своди меня с ума-прошептал он, откидываясь на подушку.
Лера весело усмехнулась и легла на него сверху, оказываясь совсем рядом.
-Лер, я сейчас умру-простонал парень
Девушка заливисто захохотала и провела рукой по щеке
-Я даже не думала тебя сводить с ума?-невинно состроила глазки Валерия
-Я тебя насквозь вижу-улыбнулся парень, поднимаясь и целуя её...

Посл двух часового лежания в кровати...они всё таки встали и поплелись на кухню...
Крепкий кофе бодрил и освежал...
Лера удобно устроившись на широком диване, читала журнал...
Стас лёг рядом, опять перекатываясь и гладя любимую на себя...
-И что ты задумал?-стрельнула глазами она, откидывая журнал
-Лерк, я пойду к маме в больницу....-теряя самообладание, от её взгляда
-Иди-легко ответила Лера, смотря за его взглядом, в чуть открытую Новиковой кофту
-Ещё раз!-промолвил тот, целуя её и стягивая с неё одежду...

Комаров весело насвистывая вышел из больницы и направлялся домой, дела у мамы с каждым днём были всё лучше и лучше она полностью шла на поправку...
Парень зашёл в тёмный переулок, прямо перед его домом и почувствовал удар по голове...
Он упал без сознания...прямо на снег...
Девушка сидела около окна и вглядывалась в даль... Стаса всё ещё не было, схватив мобильный телефон и набрала номер.
"Абонент, не отвечает или временно не доступен"-холодное равнодушнее...
-Чёрт!-выругалась девушка, нервы начали расшатываться, а сердце предательски застучала, как будто предвещая о опасности.

Красивый брюнет, с шикарной фигурой проснулся на холодном, сыром полу. Голова ужасно болела, а рёбра ныли, так что хотелось залесть на стену.
Вдруг в помещении включился свет и показался амбал, на лице у него был характерный шрам...
В руках он держал деревянную дубинку....
-Кто вы?-произнес Стас
-Тебе это не следует знать, а вот кто ты такой я сейчас узнаю-мужчина подошёл ближе к парню,-Имя-гаркнул он
-Станислав-ему абсолютно было не страшно, сердце заныло, ведь там...осталась мать....и ЛЕРА...
-Ха, Стас значит-хмыкнул тот,-С кем живёшь?
-С один-выпалил тот
-Не ври!-гаркнул амбал и сильно стукнул его по спине рукой. Парень согнулся и тяжело вздохнул,-Я всё знаю!
-Если вы знаете зачем спрашиваете?-удивился Стас
-Не твоего ума дела щенок!-грубо ответил мужик, он начал ходить по комнате из без того маленькой и громко засмеялся
-Твоя девка будет у нас!-смеялся он,-Будет обслуживать нашего босса...
-нет, никогда-крикнул Стас, за что получил по голове чем-то тяжёлым...и потерял сознание

Лера не в силах больше ждать, судорожно набрала телефон милиции, но там услышала только холодное "Мы ищем человека, через 3 дня после его пропажи". Она кинула телефон, теперь она точно знала что с ним что-то случилось...Только что?

Прошло два дня, а от Стаса не было никаких новостей, Лера ходила в больницу к матери Стаса, она спрашивала где Стас, но Лера мимолётом отвечала то заболел, то занят...
Сейчас она шла домой с полной сумкой продуктов, думая где же всё таки может быть Стас, сильные руки схватили её и затащили в большую машину...
Девушка очнулась в сыром помещении...на чьём то плече... Повернувшись она увидела...Стаса....
-Стасик!-прошептала она, обнимая его и целуя
-Солнышко ты моё-он был очень слаб, сказывался климат в этом помещении и видимо его совсем не кормили и даже не думали...
Около неё она нащупала ту самую сумку которую несла домой, протянув ему яблоко он его быстро съел.
-Стасик, а что с тобой случилось?
-Не знаю, мне дали по голове и всё...Надо отсюда выбираться...
-Кто они такие?
-Какая то банда...наверняка-пожал плечами он
-И что им надо, у нас ведь и так ничего нет...-по красивому лицу потекли слёзы...
-Не плачь, я что-нибудь придумаю-прошептал он, утыкаясь в её волосы...
Дверь резко открылась и показался тот самый мужчина...
-Собирайся кукла и иди за мной!-скомандовал он
-Куда?-крикнул Стас
-Босс тебя ждёт....-ухмыльнулся он
-Я никуда не пойду-крикнула девушка, уцепившись за Стаса,-Зачем я ему?
Амбал подошёл к ней ближе и провёл по тонкой талии рукой...-А ты не догадываешься?
-Сволочь-вскочил Стас, и набросился на мужчину, тот лёгким движение дал ему по голове дубинкой и тот упал на землю без сознания...
-Стасик!-крикнула Лера падая рядом....
-Пошли-мужчина грубо схватил девушку и потащил к выходу...
-Стасик..-отчаянно крикнула она...дверь закрылась а Стас остался там...не известно что будет с ней и с ним...
Бездна...
Девушку толкнули в тёмное помещение, из конца комнаты горела тусклая настольная лампа, а в кресле в красивом, бархатистом халате сидел абсолютно не привлекательной внешности мужчина. Холодное лицо и злостное выражение.
-Иди сюда!-тихо сказал он
Лера тихо ступая по мягкому ковру лежащему на полу подошла к нему, точно вглядываясь в глаза.
-А ты ничего-хмыкнул он, вставая и оказываясь совсем рядом.
-Что вам надо?-голос дрожал, но Лера даже не думала отступать.
-Твоя мать перешла дорогу одному очень влиятельному человеку-небрежно кинул он
При воспоминание матери, Лера вздрогнула, ведь она так и не позвонила ей после последней их встречи. А та мачеха которая не обращала на Леру никакого внимания вообще отошла на второй план.
-Вы про Маргариту?-с каждой минутой, этой девочке становилось всё страшнее...
-Она самая-щёлкнул пальцем мужик
-Она мне не мать!-крикнула Лера, отворачиваясь и смотря в угол
Мужчина шарахнулся от неё и устремил свой взгляд в окно куда-то вдаль
-А кто она тебе?-спокойно произнёс мужчина
-Мачеха-пожала плечами блондинка,-У меня только отец...
-Меня тоже воспитывала мачеха-вздохнул он и открыл форточку, морозный воздух поступил в комнату...Лера поёжилась от холода...
-Значит мы квиты!-подытожила Лера, она начала двигаться в сторону двери, это был её шанс, пока мужчина не смотрит на неё...
Она резко схватилась за ручку двери и с силой толкнула её, но дверь была заперта. Мужчина услышал и громко засмеялся:
-Отойди оттуда!-гаркнул мужчина, вплотную подходя к ней
-Отпустите меня и Стаса!-прошипела Новикова
-Шл*ха,-сказал мужчина и грубо кинул её на кровать, Лера прижалась к грядушке, страх...он ведь сделает то что захочет...
Мужчина подтащил её к себе и склонился над неё, она чувствовала его горячее дыхание, потные руки дотронулись до её красивого тела...кофта полетела вверх.
Лера сопротивлялась из-за всех сил, но силы были явно не равны..
-перестань!-крикнула она
-Молчи Сука!-кинул он, прижимая её к кровати и стягивая с неё штаны...
Грязные, пошлые руки блуждали по её телу, а из карих глазок текли слёзы...Никогда ей не было ещё так страшно и противно. Неожиданно мужчина остановился и крикнул одному из подчернённых:
-Забирайте её!
Не дав одеться Лере, они схватили её и её одежду и кинули обратно, к Стасу...
Парень явно не ожидающий её увидеть бросился к ней:
-Лерка! Что они с тобой сделали?-но осмотрев её вид, он быстро всё понял,-Я сделаю всё чтобы они больше тебя не тронули...
Лера подавлено молчала, она тихо натянула на себя одежду не замечая Стаса и забилась в угол, не в силах больше себя сдерживать...
Парень подошёл к ней и крепко прижал её к себе, она обняла его хрупкими ручками и уткнулась носом в грудь, заливая его футболку слезами...
Почему именно с ними это случилось?

На следующий день Лера проснулась от тёплого дыхания возле себя, рядом спал Стас, на разваленной кровати лежал только старый, рваный матрас. Девушка дотронулась до его губ рукой и улыбнулась, даже в такой ситуации она не уставала им любоваться...
Стас проснулся от трепетного прикосновения, перед собой он увидел ту самую девушку, которая вчера еле заснула от пережитого страха.
-Мы выберемся от сюда-это звучала так уверенно, что Лера невольно поверила и прижалась к нему
-Мачеха перешла им дорогу-тихо сказала Лера
-Маргарита?-удивлённо уставился он
-Да, видимо бизнес, только я не понимаю как она могла быть связанна с ними-пожала плечами Лера
Разговор прервали, в комнату кинули пакет со словами:
-Ешьте!
Лера недовольно фыркнула и отвернулась к бетонной стенке, есть не было никакого желания...
А за стенкой послышались голоса
-Завтра едем к ней, и говорим что её девка здесь?-грубый мужской голос
-А этих мы одних оставим?
-Да куда они убегут-засмеялся сначала одни на потом и второй...
Стас повернулся к Лере, крепко её прижал к себе и прошептал:-Это наш шанс!
Лера аккуратно приблизилась к его разбитой губе и поцеловала, эту пасмурную жизнь надо было, хоть немного разбавить, счастьем на двоих..
Стас проснулся от дикого мотора машины, забравшись на небольшой ящик, он увидел в маленькое окно как красная машина уезжает в даль, а за рулём сидит тот самый мужик...
-Лерка, вставай-будил он девушку, которая спала укутавшись в его кофту
-Что случилось?-испуганно воскликнула она
-Ничего, нам надо отсюда выбираться...они уехали-тихо проговорил парень, помогая ей одеть кофту
-А как? Дверь закрыта...-вздохнула Лера
-Доверься мне-подмигнул ей Стас, Лера устало прислонилась к бетонной стенке и тяжело вздохнула...
Парень достал какой-то ключ и стал старательно ковырять в замочной скважине...
За дверью послышались шаги...Стас быстро вытащил ключ и отошёл от двери...Лера не обращая внимания ни на кого, сидела с закрытыми глазами. За эти дни она очень сильно похудела...мешки не сходили с лица...а усталость только прибавлялась...
Шаги утихли, Стас с новым шансом двинулся вперёд и на этот раз открыл дверь...
-Лерка пошли-улыбнулся он, Лера еле-еле встала и поплелась за ним.
Парень наконец додумался и подхватил её на руки, она как доверчивый ребёнок, обняла его и уткнулась в грудь.
Прошмыгнув через непонятных мужиков, около выхода, они перелезли через высокий забор и скрылись из виду...надеясь что они никогда больше не придут за ними....

Прошла неделя..
Дела постепенно налаживались, а вот здоровье Леры ухудшалось, похож в этом дурацком погребе где они их держали, она простудилась...и это не удивительно...мокро, сыро и холодно...
Мать Стаса выписали и теперь она находилась дома и радовала всех своим присутствие...
Лера спала в тёплой комнате, с занавешенными шторами, в тёплых носках, так заботливо одеты Стасом. Парень тихо прокрался в комнату и присел рядом, около её лица, девушка подложив руки под щёчки мило спала...
-Ты моя прелесть!-прошептал он, с ходя с ума...
-Твоя-ответила она, открывая глаза и улыбаясь...
-Как ты себя чувствуешь?-заботливо спросил он, поплотнее укутывая её в одеяло
-Мне жарко-капризно простонала девушка, скидывая с себя одеяло...
-Хочешь выздороветь, будешь слушаться меня-улыбнулся он, нависая над ней...
Руки девушки легли ему на плечи, а губы соприкоснулись с его губами...
Ну неужели у этой пары не может быть СЧАСТЬЯ?***
Прошла ещё неделя...
Неделя, была тяжёлой, Лера простудилась не на шутку и поэтому всё неделю пролежала в постели с диким кашлем и насморком.
Звонил отец, он наконец вспомнил что у него существует дочь и встревожился. Сообщил что Маргарита пропала...теперь Лера точно должна была, узнать что твориться в семье, а для этого надо было ехать в Москву...а Стас?
Она тихо ступая по ламинату вошла в кухню где сидел озадаченный парень и легонько дотронулась до его плеч...
-Стасик, у меня к тебе разговор...
-Я весь во внимании-улыбнулся Стас, отрываясь от своих мыслей
-Мне нужно поехать в Москву...-тихо произнесла девушка
-Зачем?-удивился Стас, вскочив с табуретки
-Я соскучилась по Руфинке и папе-тоскливо ответила она
-Не ври мне-крикнул Стас,-Ты ведь едешь чтобы разобраться с Маргаритой
-И с этим тоже
-Нет Лера, это опасно как ты не можешь понять...тебе мало что ты провалялась больная две недели...-кричал Стас
-Не ори..говори спокойно-тоже прикрикнула Лера
-Как можно быть спокойным, когда ты едешь в Москву, а я тут а если они...-он с ужасом закрыл лицо руками
Девушка приподнялась со своего места и присела к нему на колени...
-Я тебе обещаю что всё будет хорошо, я буду аккуратно...-мило улыбнулась Лера
-Обещай мне, что ты не куда не влезешь-попросил парень, убирая не послушную прядку с её лица
-Обещаю-улыбнулась она, прижимаясь к нему
-Я тебя прошу, а как смогу я к тебе сразу приеду-он вдохнул запах её волос и поцеловал...
Это решение Леры, Стасу не понравилось ещё с самого начал...
Он просто не мог, её потерять...
-Не влезь не куда, я тебя умоляю-всё причитал Стас, стоя на вокзале
-Стасик, успокойся, я никуда не полезу-Лера с нежностью посмотрела на него и улыбнулась
-Я за тебя волнуюсь-тихо сказал Стас, утыкаясь носом в шелковистые волосы девушки
-Я обещаю-улыбнулась она, обнимая
"Поезд Питер-Москва отправляется со 2 пути, просьба пройти по вагонам"-прозвучал бодрый голос из динамиков.
-Я обещаю-ещё раз произнесла Лера и на прощание поцеловала парня.
Уже скоро она помахало ему из пыльного поезда и уехала... Сердце парня предательски задрожало...
-К чёрту всё-крикнул Комаров и закутавшись в куртку поплотнее поплёлся домой, где его ждала мама.
Лера прибыла в Москву без приключений, поймав машину она доехала до дома и аккуратно вошла в него.
Ничего не изменилось...
От куда-то из комнаты вылезла Руфина со своим молодым человеком.
-Кхм...
-Лерка!-крикнула она, отстраняясь от парня и кидаясь на шею,-Ты как?
-Как же я по тебе соскучилась-улыбнулась девушка,-А Маргарита здесь?
-Ты раздевайся и иди прими душ, а я сейчас-улыбнулась она
Лера взяла в тумбочке большое махровое полотенце и залезла в душ. Струйки прохладной воды текли по красивому телу...смывая грязь пыльного вагона...
Закутавшись в тёплый халат она вышла из ванной и вошла в комнату...На кухне сидел абсолютно невменяемый отец.
-О, Лера какими судьбами?-он был абсолютно пьяный
-Ну вообще-то я приехала домой-хмыкнула девушка, поражаясь холодным отношением к себе
Отец кое-как поднялся и чуть не упав поплёлся в комнату...
-Лерк, чай будешь?-в кухню вошла Руфина
-Я уже налила, а теперь расскажи что здесь происходит...
Сестра тяжело вздохнула и начала:
-Маргарита ушла от отца...
-Они поссорились?-удивилась Лера, ведь у них была полная идиллия не смотря на конфликтную ситуацию с Лерой.
-Нет,-она ещё раз вздохнула и продолжила,-Она танцевала в стриптиз баре, отец узнал они громко кричали в тот вечер, Маргарита из-за горя напилась и с кем-то переспала...
-Что?-вскрикнула Лера
-Она взяла все деньги у твоего отца и вложила куда-то их, сказав что якобы эти деньги взяли мы с тобой, ты по быстрому свалила в Питер, а я постоянно пропадаю с парнем...Отец навёл справки...на неё и узнал что ты со Стасом в заложниках...А всё из-за того что она проиграла эти деньги им...
Лера подавленно молчала...
-А папа почему пьёт?-тихо спросила Лера, всё ещё перерабатывая полученную информацию.
-Из-за Маргариты...она теперь с этой бандой...ну или как их там
-Ладно с этой крысой всё понятно, а почему отец не позвонил мне...
-А ты сама не понимаешь, что здесь уже милицией пахнет, одно движение и они могли тебя убить...
-Конечно, поэтому мы должны были сдохнуть там со Стасом, а папаша даже бы не пошевелился...-Лера нервно откинула ложку и вскочила к окну, устремив взгляд в даль...по щеке потекла одинокая слеза.
-Он был не в себе-тихо-тихо произнесла Руфина, обнимая сзади...
-Я пойду позвоню Стасу-отвернулась Лера и тихо ступая по холодному полу прошла в комнату.
-Любимая ты где?-встревоженный голос Стаса послышался в трубке
Лера не в силах больше себя сдержать громко заплакала
-Лера, что случилось?-крикнул он
-Можешь не волноваться, я никуда не полезу тут всё уже развинтилось...
-Я приеду завтра, слышишь меня
-Хорошо-всхлипнула она, глядя трубку...
На душе было тяжело, неизвестно как помочь папе, да и вообще что делать...
Руфинка вроде бы не глупая...но всё же относится к этому как-то очень легко...Хоть Лера и не любила Маргариту, но сейчас она бы всё сделала чтобы вернуть её...
Но захочет ли папа?


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:32 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Руфина, уныло мешала чай в своей любимой красной чашке. Лера спала в соседней комнате, девушка очень переутомилась, да ещё и новостей не очень приятных свалилось как куча...
В дверь позвонили...девушка вздрогнула и поплелась открывать
-Привет!-пролепетала девушка, увидев перед собой Стаса.
-Привет Руфинка, как у тебя дела?-парень прошёл в квартиру, ставя на пол небольшую сумку с вещами.
-Хорошо вроде...Лерка спит
-Она заболела? Ей плохо?-встревожился Стас, скидывая с себя куртку
-Скажем так, она сейчас не в лучшей форме-сморщилась сестра
-Расскажи мне всё...что у вас тут произошло...-попросил Стас
Руфина испуганно посмотрела на Стаса, всё таки он её был не очень близким человеком в отличии от Лера.
-Я всё пойму...-тихо сказал Стас,-Сейчас только к Лере зайду...
Парень тихонько проник в комнату, плотно занавешенными шторами и присел рядом с кроватью.
Девушка немного улыбалась и тихо сопела...Стас наклонился и поцеловал её в мягкие, нежные губы.
-Стасик...-едва слышно прошептала она
-Спи, спи...солнышко-улыбнулся Стас, она его узнавала даже по его поцелуям
Укрыв её одеялом, он вышел из комнаты и присел на табуретку.
Руфина собралась с мыслями и рассказала Стасу всё что знала...На первые минуты лицо Стаса вытянулось, а потом снова приобрело прежнее выражение.
Теперь было понятно от чего Лера так быстро скисла...
В кухню вошла Лера...Взгляд был несколько приземлённый, а глаза потерянными...
Она устало приземлилась к Стасу на коленки и положила голову на плечо.
-Мы справимся-тихо прошептал он
-Ты самый лучший-девушка нагнулась к нему и поцеловала в пересохшие губы.
Лера лениво потянулась и открыла свои шикарные глаза...Вчера она долго не могла заснуть...плакала...сильная рука Стаса совсем не давала поникнуть. Лера повернулась на другой бок и увидела сонное личико, Стас сладко спал на её оголённом плечике, одеяло было откинуто в сторону, красивый торс поблёскивал на тёплом, зимнем солнышке.
-Стасик!-её голос был шорох листьев, она наклонилась к брюнету и мягко поцеловала его, он тут же открыл глаза...
-Как ты?-улыбнулся он, заключая её в свои объятия.
-Хорошо-тихо сказала она,-Надо всё таки помирить папу с Маргаритой
-Я могу тебе чем-нибудь помочь?
-Я подумаю над твоим предложением...-её глазки коварно блеснули, а руки обвили его шею, притягивая к себе
Снизу от куда-то послышался дикий вопль, и похоже разбилась посуда.
-Не выходи, я сейчас-быстро сориентировался Стас, натягивая штаны и футболку.
Уже внизу он увидел страшную картину: Маргарита нервно собирает свои вещи, отец Леры лежит на диване абсолютно пьяный и несёт какую-то чушь.
Затолкав мужчину в ванную с холодной водой, Стас принялся за Маргариту...
Лера налила ей горячего, тёплого чая...а вскоре она уснула...
Лера и Стас сели на диван и включили телевизор, пока эта парочка спит надо было продумать план примирения.
-Что мы будем делать?-тихо спросила Лера, лежа на диване и точно вглядываясь в лицо парня.
-Лерк...надо будет собрать всё гордость и спрятать куда подальше...
-Я готова на всё, только чтоб папе было хорошо-по щекам потекли слёзы
-Не плачь-улыбнулся Стас, смахивая с её лица слезинки и наклоняясь ближе...Девушка поддалась всем телом и сладко прильнула к его губам...
-Так то лучше-усмехнулся парень, обнимая её и утыкаясь носом в шикарные пшеничные волосы.

Вечером вся семья собралась за ужином, только теперь всё было по другому...
Отец и Маргарита сидели в разных сторонах, Руфина сидела в углу плотно сжавшись, а Лера и Стас были напряженны...
Блондинка поднялась и начала говорить
-Маргарита, пап...-голос дрожал, Стас сжал её руку...и ободряюще кивнул,-Я хочу чтоб вы были вместе...
Мужчина и женщина переглянулись и поднялись...
-Мы пойдём поговорим...-тихо сказала Рита, её голос совсем не был похож на тот коварный, покорный голос...
Лера в ужасе закрыла лицо руками...Стас растерянно смотрел в одну точку...
Минут через 20 из комнаты вышла довольная парочка, отец уже обнимал мачеху и что-то весело ей говорил...
-У нас для вас новость-радостно сообщил папа
Лера подняла на них взгляд...-Какой?
-Лерка и Руфинка, у вас через 2 месяца будет сестра...
-Как?-удивилась Руфина
-Папа-крикнула Лера, вскакивая и бросаясь к отцу на шею,-Извини меня...я была не права...
-Все делают ошибки, ты просто должна их была совершить-мило улыбнулся отец,-А вы со Стасом ещё не наделали мне внуков?
Лера и Стас растерянно переглянулись, после чего Стас быстро подлетел к компании...
-Он у нас в проекте, правда любимая?-улыбнулся он
-Конечно-улыбнулась счастливая Лера, к ним тут же подлетела Руфина...и они дружно обнялись...СЕМЬЯ.

Заключение.
Прошёл год, Маргарита родила прекрасную девочку, Светлану, белые волосы были наследство от матери... Руфина вышла замуж за того самого кавалера, от которого она долго бегала.
А наши ЛиС уехали в Питер и жили там, подумывая о помолвке. А уже позже об детях...
СЧАСТЛИВЫ!!!!


Прости, за ту любовь(с).
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » ХОЛОДНАЯ ЗИМА-НО Я НАЙДУ ТЕБЯ... (ЛиС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: