Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » [...СНЕЖИНКА...] (ЛиС)
[...СНЕЖИНКА...]
mcm1631Дата: Суббота, 06.02.2010, 23:36 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Декабрьский вечер. Одна в пустой квартире, одна во всем мире…Пустота всюду. Туман - сырой пронизывающий. И такие колючие слезы… Плакать уже не хочется, но они сами льются, проклятые… Медленно сползают прозрачные росинки по щекам, чуть-чуть задерживаются, оставляя бегущий след, но все же неминуемо падают. Да, эти вечные, казалось бы, нескончаемые потоки, тоже имеют свой предел и так же угасают, пропадают, растворяются в неизвестности. Во что же тогда верить? Да есть ли что-нибудь вечное на свете? Может, тоска, глубокая, внутренняя, медленно отравляющая изнутри.
А за окном снег... Он всегда вызывал у нее чувство свободного полета, умилительной детской радости. А теперь, глядя в окно, ей становится еще хуже... Даже природа вступает с ней в противоречие.… Вот если бы сейчас наводнение или хотя бы извержение вулкана, смести все дотла, выжечь раскаленной лавой все воспоминания, мысли, чувства…
"Осталась ровно неделя до Нового года", - думала она.
Снежинки не умеют плакать. Снежинки красивы и холодны. Люди верят в них или просто наслаждаются их причудливым танцем. Снежинки всегда долгожданны. Все их любят просто так. Они стремительны и легки. Хочу быть снежинкой, самой красивой и самой беззаботной",- думала она, прижавшись к холодному оконному стеклу. Шорох за спиной. Легкое прикосновение. Оглядывается - никого.
"И кто ко мне может придти?"-усмехнулась она.
Звонок в дверь вернул её в реальность...
На пороге стояла подруга Женя, как всегда пьяная и вульгарно одета.
-Какими судьбами?-спросила блондинка, опираясь на дверной косяк.
-Лерк, можно я у тебя переночую?-язык заплетался от выпитого
-Сначала в душ, а потом горячий чай-скомандовала подруга и пропустила брюнетку.
И так продолжалось почти 2 месяца, а всё из-за ЕЁ БЫВШЕГО.
Лера же помогала подруге, но навязывать своё мнение не думала, прекрасно зная как отреагирует на него Женя. Лера была довольно милой и очаровательной блондинкой, светлые кудрявые волосы, лёгкая туника и облегающие лосины предавали ей неопределённой лёгкости. Она никогда не парилась по поводу парней, их и так было хоть отбавляй, никогда не сходила с ума от Димы Билана, от которого тащиться её подруга. Она росла в довольно богатой семье, но при этом не раскручивала родителей на всякие ненужные безделушки. Окончив школу, она со второго раза поступила в РУДН (Российский Университет Дружбы Народа) на факультет английского языка. Там же училась и её закадычная подруга, хотя даже не училась, а просто числилась.
-Лерк, дай пожалуйста полотенце-крикнула Женя с ванной
-В шкафичике лежит-крикнула она, наливая чая и ставя конфетницу.
-А мне мозно кофетку?-на кухню забежала сестрёнка
-Иди я тебя покормлю, а то ты опять таскаешь всё со стола..-улыбнулась Лера, протягивая малышке пюре.
-Спасибо Лерка, так хорошо стало...-вздохнула Женя присаживаясь на мягкую табуретку,-А что это мы не спим?
-Я не хосю-тихо произнесла малышка, продолжая играть в мягкие игрушки и кушать пюре.
-Алиск, иди спать, завтра в садик...
-Почитай мне сказку-заплакала Алиса
-Иди я посижу...-кивнула Женя
Лера подхватила сестру и пошла в детскую; Так она жила уже почти полтора года, родители погибли в автокатастрофе, чудом спаслись Лера и Алиса. И теперь рано утром Лера уходит на учёбу, а Алиска в садик, вечером Лера подрабатывает в кафе официанткой...а сестрёнка терпеливо её ждёт.
Наконец малышка заснула, Лера поцеловала её тёплый лоб и тихонько прикрыла дверь детской.
-Теперь у тебя что случилось?-ухмыльнулась Лера, кидая книжку с сказками на стол, тем самым разбудив мирно уснувшую подругу.
-А то ты не заешь-нервно взмахнула руками брюнетка
-Опять твой Миша, забей ты на него..-махнула рукой Лера
-Ты ничего не понимаешь...-обиженно произнесла Женя,-Я его люблю...
-Ладно, давай завтра поговорим, а сейчас будем спать...я очень сильно устала...
-Пойдём-немного пошатываясь Женя дошла до комнаты предоставленную Лерой и плюхнулась на диван, сразу погрузившись в царство Морфея.
Лера долго смотрела на ночную Москву, вспоминая Новый Год всей семьей...Радостные и счастливые родители...дарившие подарки...
А сейчас? Всё рухнуло, как по щелчку пальца, и теперь они вдвоём...ТОЛЬКО ОНИ. ЛЕРА И АЛИСА.




Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Суббота, 06.02.2010, 23:38 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Комментарии здесь http://seriali-online.ru/forum/38-7432-1

Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:10 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
"Рана в сердце, нанесенная разлукой с любимым, может быть исцелена лишь встречей".

Красивая блондинка открыла свои шикарные карие глаза и улыбнулась зимнему солнышку.На душе было как спокойно и уютно, что-то предвещало о хорошем..
Накинув поверх прозрачной ночнушки халатик, девушка зашла в детскую...
В кроватке мило посапывала сестрёнка. Поцеловав её он ещё раз улыбнулась и отправилась в ванную.
Тёплый душ бодрил, намотав на голову полотенце она наткнулась на подругу.
-Доброе утро-прощебетала она
-Что это ты так рано встала?-удивилась Лера
-Голова болит-вздохнула Женя и протиснулась в ванную.
Лера иногда даже удивлялась подруге, зачем вечером пить, если ты прекрасно знаешь что завтра у тебя будет болеть голова. Да и вообще, девушка много не понимала в поступках своей подруги.
Налив крепкого кофе и сделав бутерброды Лера и Женя сели завтракать.
-Тебе сегодня на учёбу?-поинтересовалась Лера
-Да, но я не пойду
-С чего вдруг, хотя...понятно...
-Ты посмотри в каком я состоянии-вдруг закричала Женя
-Лела!-послышалось из соседней комнаты.
Уже через 10 минут на кухню зашла Алиса., лёгкая пижамка, голенькие ножки. Красивые блондинистые волосы и карие глаза-она была двойником своей сестры.
-Ой, кто встал-улыбнулась Женя, обнимая малышку.
-Зеня...-девочка улыбнулась в ответ и порывисто обняла девушку.
-Женьк, может ты тогда с ней посидишь, а я пока на работу схожу?
-Конечно-согласилась подружка

Лера зашла в кафе и сразу увидела свою напарницу. Сегодня в кафе было как-то тускло, горели только лампочки на стене.
-Привет, опаздываешь-улыбнулась Лариса
-Да ладно,шеф ещё не пришёл?
-Нет, у нас сегодня мало народу
-Ну ещё лучше...я как раз хотела пораньше свалить-ответила Лера, переодеваясь в спец одежду.
Третий час Лера бегала с подносом и разносила еду. Ноги гудели, а тело уже ломило.
-Малышка принеси мне пива-кто-то отозвался с заднего столика, Лера повернула голову и увидела трёх пьяных мужиков.
-Сейчас-кинула она им.
-Это тебе-улыбнулся мужик, всовывая Лере в карман сто долларовую купюру.
Через минуту Лера почувствовала на своей ноге чью-то потную руку.
-Убери те руку-взбесилась девушка, выплёскивая на мужчину бокал пива.
-Девушка с вами всё в порядке?-осторожно поинтересовался паренёк лет 20
-Иди, иди отсюда, не видишь малышка с нами.
Парень точным и лёгким ударом, ударил мужчину по лицу, тот рассчитал и упал назад.
-Пойдём-улыбнулся брюнет
Девушка быстро переоделась и вышла из кафе, где её ждал тот самый паренёк.
-Ты как в порядке?
-Нормально,-слабо улыбнулась Лера, всё ещё отходя от шока
-Стас-улыбнулся парень и дружелюбно протянул руку
-Лера-мило улыбнулась девушка, до касаясь до его руки, парень вздрогнул от такого прикосновения.
-Может тебя стоит проводить?
-Не откажусь-улыбнулась Новикова, стреляя глазками.


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Понедельник, 08.02.2010, 21:14 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Она бежит мне на встречу, падает в мои объятья, мы валимся на траву, ее смех, звонкий и веселый, заполняет окружающий мир, ее зеленые глаза, такие родные, любимые, наполнены радостью, пальчики руки, как всегда, нежно теряются где-то в моих волосах. Как я ждал этого, меня переполняет чувство радости… Темно вокруг, почему так жарко, о нет, это сон, сон, сон, только сон, такой реальный, такой красивый. Я смотрю сквозь темноту в никуда, а в памяти прокручиваются все наши встречи, наши безумные вечера, когда мы танцевали среди города просто танцевали, не обращая внимания ни на кого. Когда целовались где-то на площадке, откуда видно как светится огнями ночной город. Салюты, которые я запуска возле ее дома, и при этом кричал "Юля я люблю тебя!!!". Неужели этого больше не будет? Неужели это все ушло в никуда? Нет, нет, я не верю в это, ведь она знает, что я люблю ее, она передумает, передумает, конечно… Нет… Она не передумает, реальность снова заполняет мое сознание.
Стас открыл глаза и печально улыбнулся...
Что ж, надо начинать новую жизнь-проговорил он, в голову сразу пришла красавица с карими глазами "Лера".
Дотянувшись до тумбочки, парень набрал телефон знакомой и договорился о встрече...
Сон с Юлей не выходил из головы, Стас остановился и глубоко вдохнул.
"Чёртова заноза"-отчаянно ругнулся он.
Юля-Это прежняя девушка парня, любовь была со школы, крепкая сильная, но люди меняются…становятся старше…
Лера сидела на детской площадке и помогала малышке переставить ногу с одной ступеньки на другую.
-Привет!-широко улыбнулся брюнет, протягивая Лере шикарный букет роз.
-Спасибо-тихо прошептала она, вдыхая аромат
-Пойдём погуляем?-предложил парень
-Стас, если честно я замёрзла мы просто здесь давно...
-Мы?
-Ну да я и Алиска, моя сестра-всё так же тихо говорила Лера, прижимая букет к себе.
-Ну тогда может в кафе?-он явно растерялся
-Пойдём лучше к нам, всё равно Алиске пора спать...-улыбнулась Лера, поднимая сестру на руки.
-Давай мне её, тебе тяжело-Стас протянул руку, но малышка испуганно посмотрела на него и прижалась к Лере.
-Лела!-в испуге закричала она
-Всё хорошо, это Стас, он хороший-Лера ласково погладила сестру и передала парню.
Та с недоверием посмотрела на него и порывисто обняла...
-Тепель ты мой папа?-улыбнулась она
-Пусть будет так-в ответ улыбнулся Стас и протянул ей конфету.
Дошли до дома они весело, Алиса веселила всех, своими вопросами...
Отпустив малышку, она начала подниматься на третий этаж сама, она вообще была самостоятельной.
-Ты совсем замёрзла..-ужаснулся Стас, разглядывая Лерино лицо...
-Всё хорошо-слабо улыбнулась она, парень не слушая её белиберды по-свойски положил руку ей на плечи и прижал к себе. Девушка вздрогнула и немного улыбнулась. Пугала его настойчивость...Давно её уже так никто не обнимал…


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:24 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
За окном поздняя ночь. Все в доме уже мирно спали. Все, кроме нее. Сегодня она потеряла самое дорогое, что у нее было на свете - любимого человека, ее вторую половинку, ее ангела- хранителя. Мир стал беспросветно серым, тусклым, лишенным радости и смысла... И это еще слишком мягко сказано.

... Месяц назад он уехал в армию. И попал по распределению в Чечню. На страшную, безжалостную войну... Впрочем, когда война была спокойной? Война как безжалостная ночь, которая приходит и укутывает все живое в темный саван, и кто не успеет укрыться в щели света, тот непременно погибнет. Уезжая, он подарил ей маленькое зеркальце, складное, синего цвета, на котором было выгравировано маленькое пронзенное сердце. С улыбкой вручил его ей, попросил хранить, погладил по волосам и обещал написать, как только прибудет на место. Она напоследок прижалась к нему, не в силах вымолвить ни слова. Она знала, что снова увидит его. Для любви не существует расстояния. Разделить не смогут даже эти 9000 километров. Как она могла тогда думать, что очень скоро он окажется дальше, несоизмеримо дальше?..

И вот, это случилось. Сегодня в новостях она увидела, что его нет в живых. Он был в списке погибших... Тело не слушалось ее. Когда она попыталась встать, ноги просто подкосились, и она рухнула на пол, как марионетка, которую перестали держать за ниточки. Все оборвалась так мгновенно, вся ее жизнь. Лежа на полу в гостиной, она тряслась от рыданий. В слезах была вся одежда, но она не замечала этого. Он умер... В полузабытьи она просила лишь одного - быть с ним. Если Бог забрал его, то пусть возьмет к себе на небо и ее. Иначе, зачем она будет терзаться в вечных муках на земле?..
Лера смахнула набежавшую слезу и закрыла книжку со сказками...
Малышка давно заснула, а вот сама девушка засиделась здесь, вспоминая Димку...
Она тихо прикрыла дверь детской комнаты вышла на кухню, где её ждал очаровательный молодой человек.
-Извини что так долго...
-Ничего-улыбнулся брюнет, подходя к ней ближе и разглядывая её черты.
Девушка немного испугалась, но вовремя взяла себя в руки, выдерживая его горящий взгляд.
-Расскажи мне о себе-разлился голос по комнате
-Ну зовут меня Стас, живу один...мама и папа в Питере, у них своя фирма...
По щеке опять потекли слёзы...
"Да что же это такое"-ругала себя Лера, опять жую сопли...
-Лерк, что-то случилось?-он приподнял её красивое личико увидел слёзы...-Ты чего?
-ничего, просто маму с папой вспомнила...-не стала вдаваться в подробности блондинка
-Они где-то далеко живут?
-Они умерли-крикнула Лера, вырываясь из его объятий...
-Извини, я не хотел тебя обидеть...я просто не знал...
-Извини, Стас-тихо сказала она,-Но тебе лучше уйти...
-Хорошо-покорно сказал Стас, одевая кеды и выходя на лестничную площадку.
Лера опустила на стул, не в силах больше себя сдержать...Эта потеря близких..крупно сказалась на её здоровье... Она поднялась и налила себе успокоительного, после чего открыла детскую и завалилась спать. Зная что сон...лучшее лекарство.

Прошло две недели.
Отшумели Новогодние праздники, этот год Новиковы встретили его втроём...
Брюнет который так быстро влился в её спокойную, можно даже сказать скучную жизнь, всё чаще появлялся. Веселя её и не давая скучать.
Вчера Лера за долгое время почувствовала себя счастливой.
Сейчас Лера шла из института и что-то напевала себе под нос. Настроение было хорошее, позитивное.
На лавочке возле подъезда, сидел Стас с букетом цветов и большим медведем.
-Привет-улыбнулась Лера
-Привет-парень подошёл ближе и чмокнул её в щёку.
Лера вздрогнула от его прикосновений и стало как-то неуютно...
-Это тебе-широко улыбнулся Стас, протягивая ей букет,-А где Алиска?
-Она ещё в садике...
-Значит я пойду за ней-решительно сказал он,-Мы скоро придём-улыбнулся Стас и направился в сторону детского сада.
Лера искренне удивилась его поступку, и развернувшись на каблуках она вошла в подъезд. Она не боялась оставлять Алису с ним, ведь он всего лишь друг...лучший друг....


Прости, за ту любовь(с).

Сообщение отредактировал mcm1631 - Среда, 17.02.2010, 22:23
 


mcm1631Дата: Среда, 17.02.2010, 22:24 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Стас и Алиса вышли из детского садика "Пчёлка" и направились домой, где их ждала Лера.
На улице было уже довольно темно, а в некоторых дворах не светили фонари...
-Эй, пацан, есть закурить?-сзади послышались голоса, Стас осторожно повернулся и увидел перед собой двух гопников.
-Я не курю-буркнул Стас
-Да ладно заливать, хватит еб*ть мозги-высокий парень сморщился,-Дай братанам сигаретку
-Рот закрой, здесь ребёнок-сердито проговорил Стас, закрывая малышку за своей спиной,-А братаны тебе, те кто с тобой пьют на одной лавочке...
-Ах, ты с*ка!-один из гопников бросился на парня, второй не отставал, Стас ровным и чётким ударом уложил одного, он упал от боли в животе, а второй потерял сознание, видимо они обкурились.
Стас схватил ошарашенную малышку и понёс домой, из рук текла кровь,а на лице были ссадины, но сейчас это было не так важно.
-Стас!-ахнула Лера, поднимая Алису на руки,-Что с тобой?
-Он длался с бандитами-гордо сообщила Алиса, поглаживая Стаса по лицу.
-С какими бандитами, я ничего не понимаю?-истерила Лера, а из глаз потекли слёзы
-Лерк-парень нежно дотронулся до её бледной щеки,-Всё хорошо, все живы здоровы...
Лера подняла на него испуганный взгляд, не хватало того чтобы ещё и с ними что-то случилось. Всё таки Стас тоже стал родным ей человечком, который может поддержать в нужный момент, пусть он ещё и не всё о ней знает...
-Пойдём, надо обработать раны...-она смахнула слезинки.
Парень ещё раз убедился на сколько она может быть сильной, ведь ещё минуту назад она плакала здесь...
В кухне Лера усадила парня на табуретку и принялась колдовать на его чёткими чертами...
Приложив ватку с перекисью к щеке, парень сморщился...
-Больно..-осторожно поинтересовалась Новикова
-Терпимо-улыбнулся он, оглядывая её с ног до головы: Короткая мини, рубашка завязанная на животе, пушистые волосы, кусочек кружевного белья выглядывает из под кофточки...
Он аккуратно придержал её за локоток и посадил к себе не колени...
У девушки перехватило дыхание… Он был так близко…. Удивительное, неизведанное ранее чувство…
Парень отлично помнил, что обещал себе не давить на нее, не торопить события, но сдерживаться не было сил.
Он притянул ее к себе еще ближе и сладко и страстно поцеловал в соленые от слез губы…
Девушка сначала растерялась, а потом с удовольствием ответила ему… Конечно, это был не первый ее поцелуй, но…. Такой необыкновенно нежный, манящий… в первый раз….
«Боже мой, что я творю»- испуганно подумала Лера и резко отстранилась от парня, уперевшись в его крепкую грудь своими маленькими ладошками….
-Лер, ты чего?- растеряно спросил Стас, еще ни одна девушка его не отталкивала так поспешно, как будто боясь продолжения….


Прости, за ту любовь(с).

Сообщение отредактировал mcm1631 - Среда, 17.02.2010, 22:24
 
mcm1631Дата: Пятница, 19.02.2010, 21:11 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
-Лер, ты чего?- растеряно спросил Стас, еще ни одна девушка его не отталкивала так поспешно, как будто боясь продолжения…
-Не надо-девушка смущённо отвела взгляд, но по прежнему сидела на его коленки,-Я не готова к этому...
-Прости-тихо сказал Стас
Лера тихо встала и подошла к окну, смотря на падающие снежинки, они весело крутились в воздухе, падали на голые деревья, лавочки, детскую площадку...
Захотелось стать такой же независимой снежинкой, которая может легко упасть и просто растаять...
Стас приподнял с табуретки, решив что лучше оставить её одну, но что-то кольнуло в ноге и он с грохотом упал...
-Стас, что случилось?-девушка упала на пол перед ним
-Не знаю, что-то с ногой..-простонал сквозь зубы Стас, мужественно терпя.
Лера аккуратно задрала штанину и ей открылась огромная рана... Вся коленка Стаса была в крови...
-Стас....-она подняла на него испуганный взгляд,-Я сейчас принесу перекись,-она во второй раз дёрнулась к аптечке.
Через 20 минут коленка была обработана и перебинтована.
-Я пойду-чуть слышно сказал парень,-Спасибо тебе
-Стасик, я боюсь за тебя-Лера отчаянно прижалась к его груди...
-Чего?
-А вдруг они тебя подкараулят, пожалуйста, переночуй сегодня у меня...я тебя прошу
-Ладно-без особого труда согласился Стас, да и к тому же коленка ныла ужасно.

В 3 часа ночи Лера вскочила с кровати в холодном поту...
Опять этот сон...эта ночь...машина...родители....они...
Прикрыв за собой дверь, девушка вышла из комнаты и направилась на кухню, где как ни странно горел свет. Зайдя в неё блондинка застала Стас, сидящем на столом и читая какую-то книжку.
-Чего не спишь?-тихо спросила она, аккуратно присаживаясь на табуретку, сердце ещё ныло от воспоминаний, а ноги не слушались.
-Немного нога болит-солгал парень,-А ты чего? Я слышал ты кричала?
-Да ничего, забудь-махнула рукой Лера, она опять встала к окну, вытирая набежавшие слёзы.
Девушка всегда так делала, да бы не показывать свою слабость, ведь она сильная как морально так и физически. Она слишком много пережила...
-Расскажи мне, станет легче...-прошептал парень, обнимая за плечи и успокаивая
Лера медленно как во сне села на холодный стул и неторопливо начала свой рассказ...
-Теперь ты всё знаешь-вздохнула она, утыкаясь носом в его крепкую грудь. Странно, но она чувствовала что ЭТОТ человек не сделает ей ничего больного...
Захотелось просто обнять его и никогда не отпускать.


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Среда, 24.02.2010, 15:55 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Не торопись, пока ты не поймешь,
Что я одна, и нет меня дороже...
Когда ты сто кругов судьбы пройдешь,
А на сто первый без меня не сможешь.
Когда тебя разбудит ночью страх,
Что можешь ты на век меня лишиться

Блондинка сидела на мягком, удобном кресле, пила горячий кофе и смотрела в окно. За окном опять пошёл снег…
Молодой брюнетик, который так стремительно вошёл в её неспокойную жизнь, оставил след в е сердце и каждый раз, когда он приходил или просто появлялся, сердце билось совершенно в другом ритме.
Но, девушка по прежнему боялась кому-либо доверять или переходить ту грань, где кончается дружба…
Наверняка ему надо именно ЭТО…
-Лела- тихий голосок отвлёк от размышлений
-Встала…-улыбнулась девушка,- Пойдём умываться
Утренние процедуры были позади, позавтракав на скорую руку, они вылетели из дома.
Лера быстро завела девочку в сад, а сама побежала в институт, учёбу ещё никто не отменял.
Лекции пролетели быстро, не смотря на нудную тему по социологии.
Лера уверенным шагом зашла в магазин купила продуктов, и зашагала к дому. Оставалось время, чтобы приготовить ужин и забрать Алиску. На работе сегодня выходной, так что можно насладиться свободой.
Девушка всунула ключ в замок…
«Странно, я вроде закрывала»-удивилась девушка, когда дверь сама открылась…
Дверь открылась, и Лера увидела ужасную картину…
«О Боже, этого не может быть…»-прошептала она
Их обворовали…
Девушка ринулась, в большую комнату и ящику с деньгами…денег НЕТ…
-Господи, только не это…-она отчаянно замотала головой.
На что теперь они будут жить, что им вообще делать, а если эти воры захотят опять залезть к ним, а они будут дома, что тогда?
Рука произвольно потянулась к телефону, набирая заветный номер.
-Что такое, Лер, я немного занят?- послышался на том конце провода недовольный голос.
-Стасик, у меня п-проблемы,- заикаясь, произнесла девушка, вытирая набежавшие слезы одной рукой.
-Ты плачешь?!- испуганно воскликнул Комаров, вскакивая из-за стола в кафе, где до этого сидел с друзьями и отходя в сторону,- Что-то серьезное?
-Я вообще не знаю что мне делать- всхлипнула девушка, опускаясь на пол
-Ты дома?- решительно спросил Стас, мгновенно забыв про намечающуюся тусу.
-Дома..
-Никуда не уходи, через 20 минут буду!- он нажал на сброс и кинулся обратно к столику,- Я уезжаю!
-Куда?- удивился Денис
-Потом расскажу, времени нет…-пожал плечами Комаров и вылетел из кафе.
Друзья только хмыкнули в спину, они уже давно заметили, как их друг изменился, нет теперь того Стаса Комарова, который зажигает в клубах с ночи до утра, пьёт из бутылок, и трах*ет девушек.
Ровно через 20 минут, как и обещал Стас, он подкатил к дому Леры, и со скоростью света поднялся на нужный этаж, тихонько приоткрыв, дверь он зашёл, в квартиру и чуть сам не хлопнулся в обморок.
Вещи раскиданы, на когда-то чистом линолеуме, грязные следы.
-Что здесь произошло?- ужаснулся Стас, проходя в комнату
-Обокрали нас- воскликнула Лера, истерика не хотела уходить
Парень подошёл к ней и нежно обвил её талию, своими сильными руками.
-Тихо малыш, не расстраивайся- он нежно гладил её по шелковистым волосам.
-Стас- она закричала,- Ты издеваешься, да? У нас украли все деньги, до последней копейки, на что мы будем жить, что я буду делать с Алиской? -окончательно взорвалась она, размахивая руками.
-Тихо, тихо, маленькая моя- прошептал он, вдыхая запах её волос,- Сейчас ты соберёшь все вещи и вы переедите ко мне в дом…
-Я не могу..- воспротивилась девушка, поднимая голову с его груди,- Мы переедим к подруге…
-Какая подруга?- нахмурился парень,- Собирай вещи и без разговоров- строго сказал он.
Девушка не стала спорить и пошла собирать вещи, что ж во всяком случае это хоть как-то обеспечит им безопасность.

Уже через час они были на месте.
Девушка вылезла из машины, и открыла рот от изумления:
Красивый, белокаменный, двухэтажный дом стоял прямо около озера.
Стас довольно хмыкнул и взял девушку за руку.
-Пойдём, тебе понравиться- прошептал он, нежно щекотя её ушко.
Зайдя в дом, Лера ещё больше встала в ступор…
Шикарная, винтовая лестница красовалась прямо у входа, красивые комнаты радовали глаз…
-Нравиться?- спросил Стас, тихонько укладывая малышку на диван, которая заснула в дороге.
-А это твоё?- Лера приподняла бровь
-Моё, я работаю на отца- коротко пояснил парень
-Понятно- хмыкнула девушка, понимая что заработал он это не сам, а выехал за счёт папочки…
-Чего тебе понятно, малыш?- улыбнулся он, легко прочитав мысли по её личику,- Я заработал всё сам, отец, мне только помог встать на ноги, а всё это я заработал сам, без чей либо помощи…
Лера уже более дружелюбно улыбнулась и обняла парня.

Поужинав, все разошлись, по комнатам, Стас остался в гостиной смотреть телевизор, а Лера пошла, укладывать сестрёнку, которая уже засыпала на ходу.
Почитав сказку, Лера поднялась с кровати и вышла в коридор, надеясь посмотреть телевизор, ведь всё равно все спят. Как оказалось, нет, на диване сидел Стас и смотрел ночной футбол.
-Ты чего не спишь?- удивился парень, приподнимаясь с дивана
-Не хочу- отмахнулась девушка и включив ночник стала читать книжку, присев на кожаный диванчик.
Стас тяжело взглотнул: Прозрачная, ночнушка, шикарный вьющиеся волосы и стройные ножки…
Он подошёл к ней, попутно выключая свет и одной рукой медленно скользнул по ее талии, опускаясь к бедрам, а другой расстегнул свои джинсы, девушка тут же стянула их вниз и отбросила в сторону, туда же отправилось и белье.
Стас наклонился, пробежался губами по ее шее вверх, дошел до мочки уха и легонько закусил ее, Лера издала тихий стон, откуда он знал про самые чувствительные ее места?..
Он медленно опускался все ниже и ниже, проникая в нее аккуратно, словно боясь грубости, таящейся где-то внутри него, девушка выгнулась ему навстречу, чувствуя, как с каждой секундой движения становятся все быстрее и быстрее.
«Боже мой, только не останавливайся»- пронеслась в голове шальная мысль.
Стас накрыл ее губы своими, заглушая очередной стон, так стремительно рвущийся наружу, его руки по-прежнему не давали ее телу расслабиться, каждая ее клеточка была напряжена и чутко отзывалась на его прикосновения…



Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Четверг, 25.02.2010, 21:29 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Когда одна дверь закрывается,открывается другая..

Холодное утро, из открытого окна дует холодный ветер, девушка проснулась как раз от этого. Их одежда разбросана по всей комнате, а сам Стас безмятежно спит, едва укрывшись теплым одеялом. Следы вчерашней глупости.
Лера тяжело вздохнула и в ужасе закрыла лицо руками, ей было невероятно стыдно, что она сдалась, поддалась секундной слабости и все-таки оказалась с ним в одной постели.
Стас лениво открыл глаза и тут же заметил девушку, лицо было закрыто руками, поэтому прочитать какие эмоции она испытывает, было сложно.
Парень отлично понимал, что не должен был тащить ее в постель.
-Лерк- он легонько дотронулся до её оголенного плечика
-Что?- резко повернулась к нему блондинка, пронзая пренебрежительным взглядом.
Парень молчал… Он сразу понял, что теперь она его точно возненавидит, ну что ж может это даже к лучшему.
Лера жадно ловила звуки и так же жадно смотрела ему в глаза.
-Ты специально нас суда привёз, да?- тихо спросила девушка, кричать не было сил
-Нет-точно так тихо ответил он,- Лерк, я не знаю что на меня нашло…
-Конечно ты привык что все силиконовые куклы лезут к тебе в штаны…-взмахнула она руками.
-Это совсем не так- поморщился Стас, обнимая её и притягивая к себе, его ужасно тянуло к ней, как сумасшедшего.
-А как? Как?- крикнула она, убирая его руки и пытаясь вырваться
-Ты мне очень нравишься…-совсем тихо прошептал он, понимая насколько утонул в её карих глазах, девушка приподняла брови и удивлённо уставилась на него…
-Ну что ты так смотришь на меня? Я тоже человек…
Лера продолжала молчать, подбирая слова что ли…
Стас поддался вперёд и жадно прильнул к губам девушки.
Жаркие, нежные губы ответили взаимностью…без особого колебания. Парень постепенно укладывал её обратно на кровать.
Она запустила свою руку в его густые волосы, а другая пошла по оголённому торсу.
-Лела- ангельский голосок раздался сверху
Девушка как будто пришла в реальность и быстро отпрянула от парня, вставая с кровати.
-Лежи, я сам!- улыбнулся он
Уже через 10 минут Стас пришёл на руках с Алиской, которая весело крутила его ремень.
Девушка залезла в тёплый душ и обмыла всё тело, тёплые струйки текли по красивому телу, окончательно смывая глупости этой ночью....
Завернувшись в махровое полотенце, а потом уже и в домашнюю одежду Лера вышла из ванной и направилась на кухню.
На кухне, как оказалось были Стас и Алиска.
Малышка что-то заинтересованно рассказывала Стасу, который горячо поддакивал в ответ.
-Доброе утро, Алиск!-она сделала небольшую огласку на слове "Алиск", и ещё раз бросила на Стаса пренебрежительный взгляд.
Брюнет резко схватил девушку за руку и потащил в коридор.
-Чего ты такая недовольная?-пробурчал Стас, убедившись что его никто не слышет.
-Я обычная-хмыкнула Лера
-Я тебя вчера не насиловал и даже не пытался, ты сама клюнула на смазливое личико...-чётко выговорил он, обжигая кожу горячим дыханием.
-Отстань, мне нечем дышать-капризно сказала она, отталкивая его.
Стас наклонился в надежде сорвать с её нежных губ ещё один поцелуй, но Лера демонстративно отвернула голову...
-Как хочешь-хмыкнул парень,-отпуская её.


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Суббота, 27.02.2010, 22:36 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
На следующее утро Лере надо было вставать рано, Алиску нужно было отвезти в сад, а сама на учёбу, а потом и в кафе...
-Вставая моя хорошая-улыбнулась Лера, поднимая сестрёнку на руки.
-Пливет-звонок про голосила сестра, обнимая Леру.
Аккуратно спустившись с винтовой лестнице, они зашли на кухню, как ни странно на кухне красовался Стас...
-Доброе утро!-холодно произнесла девушка, усаживая сестрёнку на мягкий стул и поправляя рубашку.
-доброе!-прошептал парень, ей на ухо, теперь когда они переехали сюда, в дом Стас, он вёл себя совсем по-другом, нахалистый, хулиганистый мальчишка...Это и пугало...
Поставив перед девочкой творожок, Лера присела за стол и отпила горячего чая из кружки, завтракать она не любила, да и вообще девушка не ела по утрам.
-Алиск, давай быстрей, мы не успеем!-поторапливала девушка Алису, которая лениво одевала сапожки.
-Всё вы успеете,-сзади послышался голос,-Я вас отвезу...
-Спасибо мы сами...-грубо отозвалась Лера, открывая дверь.
-Новикова,-он впервые в жизни назвал её по фамилии,-Не с ходи с ума, там снег метёт, Алиса заболеет...-парень подхватил малышку на руки и понёс к машине,-Я жду...
Парень мчался по Московским улицам как сумасшедший, Лера которая ужасно боится скорости, но при этом явный фанат этого, крепко вцепилась в ремень.
Он резко затормозил у института и повернулся к девушке:
-Я заеду, за тобой...
-Не надо, мне сегодня ещё на работу-поморщилась Лера, вспоминая ведь именно там они познакомились,-Алиску забери, пожалуйста...-попросила она и вышла из машины.
-Лер,-парень выскочил из машины и прижал к капоту...
-Что ты себе позволяешь?-мягкие кулачки упёрлись ему в грудь, даже сейчас она не теряла ту уверенность...
-Сегодня после института, я тебя забираю, там ты больше не работаешь...
-С чего вдруг?
-Потому что я так хочу..-ухмыльнулся парень
Лера обвела всех взглядов и поняла что на них смотрит чуть ли не весь институт.... Ещё не хватало чтоб и здесь у неё чего нибудь случилось...или кто-то шептался...
Стас заметил в девушке небольшую растерянность и прильнул к её губам...
Лера обмякла в чувственных губах и просто подалась вперёд, не желая прерывать поцелуй...
-Что ты делаешь?-изумилась Новикова, отстраняясь.
-Целую девушку-засмеялся парень,-Иди, опоздаешь...-он ласково провёл по её щеке рукой.
Девушка дёрнулась как от удара и оттолкнула его, проходя мимо и скрываясь за дверями учебного заведения.


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:01 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Находиться последнею пару в университете Лера не смогла... Косые взгляды и шептания за её спиной выводили её из себя, даже подружка отвернулась от неё...
Девушка плюнула на пару и решительно двинулась из учебного заведения.
На улице шёл мокрый снег, неприятно летевший в лицо...Лера вышла за территорию университета и огляделась... Как назло неподалёку стоял Стас со своей чёрной BMW, спущенный штаны, лёгкая курточка и взлохмаченные волосы, как всегда красив и обаятелен, девушка невольно залюбовалась им....
-Я так и знал что выйдешь ты раньше!-ухмыльнулся Стас, по свойски обнимая её за талию и выводя из мыслей.
-Какой ты проницательный-не могла съязвить девушка, убирая его руки
-Как день прошёл?
-Отлично-сквозь зубы прошипела Лера, давая понять что не желает с ним разговаривать.
-Не злись-прошептал он её на ушко
-Я сама решу что мне делать...-одёргивая куртку сказала блондинка, усаживаясь на мягкое сидение.
-Куда теперь?-улыбнулся Стас, в один миг включая всё своё обаяние и поворачиваясь к девушке.
-Алиску забирать-пожала плечами она
-Её уже забрали
-Кто?-испугалась Лера, резко поднимаясь с кресла...
-Няня, Алевтина Геннадьевна...-лениво пояснил парень
-Зачем, если её могу забрать я?-удивилась она,-И тем более Алиска не пойдёт никуда, она боится всех...
-Лер, хватит сеять панику, тебе надо учиться...
-Надо же какие мы заботливые-взмахнула руками Лера,-А жить мне на что?
-У тебя всё есть, что тебе ещё надо?-нахмурился брюнет, поглаживая её плечо.
-Стас, мне надо на работу, а сидеть и разводить здесь демагогию я не собираюсь-отчеканила девушка
-Хорошо, я дам тебе работу, и ты будешь получать деньги...
Лера лениво отмахнулась и поплотнее закуталась в курточку.
-Будешь работать у меня, принимать факсы и приносить мне кофе, устроит?
-Почему я не могу вернуться в кафе?-настаивала на своём блондинка
-Я не хочу, чтоб ты там работала, а потом тебя лапали какие-то пьяные мужики-поморщился парень, склоняясь над ней,-Ты согласна?
-Да,-с трудом выдохнула девушка, отталкивая его,-И хватит намёков, больше меня ты в своей постели не увидишь...


Прости, за ту любовь(с).
 


mcm1631Дата: Понедельник, 01.03.2010, 22:21 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Лера рухнула на диван стоящий в коридоре и откинулась на мягкую спинку, закрывая глаза.
-Ты устала?-удивился парень, снимая с себя навороченные кеды и садясь рядом.
-Да-огрызнулась она,-Не ты же ведь учился, тебе бы только деньги...
Стаса передёрнуло...
Он приблизился к ней обжигая её своим дыхание:
-Я тоже учился, точно также...-ухмыльнулся он
-Пошёл к чёрту!-резко ответила она, понимая что он совсем изменился, не было того Стаса надёжного, нежного...и ужасно милым...
Вечер подкрался не заметно. Лера нервно сидела в комнате и заглядывала на часы...
"Уже пол седьмого, а Алисы всё нет.."-промелькнуло в голове, дурацкие мысли лезли в голову...
-Что ты так трясёшься, придут они-улыбнулся Стас, беззаботно попивая коктельчик.
-Лела!-послышалось с коридора.
-Алиска!-девушка бросилась в коридор, малышка стояла вся заплаканная и ужасно грязная...-Что вы с ней сделали?-тут же напал на няню Лера
-Она не хотела выходить из садика, пришлось применить силу...-пожала плечами она
-Она тебя ударила?-обратилась Новикова к сестрёнке
-Нет-малышка ласково прижалась к ней,-Я плосто боялась с ней ийти...
-Хорошая моя, теперь я тебя буду забирать и никакие няньки нам не нужны-улыбнулась Лера.
Алевтина Геннадиевна шумно вздохнула и поплелась на вверх.
-Как дела?-спросил Стас, даже не удосужившись выйти.
Лера молчала, снимая с Алиски мокрые колготки и одевая пижамку.
-Иди на верх, я сейчас приду-шепнула она сестрёнке, поворачиваясь и вешая на батарею колготки...
На талии она почувствовала его руки, опять он...
-Не злись...-шепнул он, целуя её шею, заводя её...
Девушка резко повернулась к нему и пронзила презрительным взглядом...
-У тебя проблемы с памятью, забыл что я тебе сказала?
-Да ладно тебе-поморщился Стас, обнимая её и целуя в губы...
Лера прикусила его губу, парень вздрогнул и отстранился...
-Комаров, остынь, я тебе всё сказала!-она чётко проговаривала всё слова.
Резко развернувшись она быстро поднялась на вверх...
Такое поведение выводило из себя, просто бесило...


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Вторник, 02.03.2010, 21:16 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Прошёл месяц.
На дворе стоял март, тёплые лучики солнышка прогревали землю.
На улице стояла ужасная слякоть, по которой не приятно было ходить...
Лера стояла около зеркала, перед ней стояла малышка, Алиса, девушка расчёсывала её волосы...
-Лел, а когда приедет Стас?-озадаченно спросила малышка, крутя в ручках игрушку. Комаров уехал в Америку, на подписание контракта между его фирмой.
-Сегодня должен-равнодушно пожала плечами она, хотя она уже давно соскучилась по его лицу, по этим рукам...
Как в подтверждении её слов, дверь открылась и зашёл никто иной как Стас, с большим чемоданом.
-Пливет!-радостно завопила малышка, кидаясь парню на шею
-Привет-улыбнулся он, целуя её в красненькую щёчку,-Как дела?
-Холосо, я сегодня кушала кашу-улыбнулась Алиса...
-Молодец,-Стас опустил Алису,-Иди поиграй...
Он медленно подошёл к НЕЙ по которой так скучал, по её улыбки, рукам...телу...
-С прибытием-улыбнулась она, делая нерешительный шаг к нему...
Комаров обхватил её личико руками и поцеловал в нежные, сладкие губы...
Поцелуй накопил столько эмоций...боль...симпатия...нежность...
У обоих закружилась голова, и они стали абсолютно не управляемые...
-А что вы тут делаете?-удивилась Алиса, стоя на лестнице которая спускалась со второго этажа...
-Ничего-парень первый прервал поцелуй,-А ты почему ещё не в постели?
Кому завтра в сад?
-Я не хочу спать, Лел, почитай мне сказку...-заплакала малышка, закрывая ручками глаза...
Стас отпустил девушкину руку и посмотрел ей в след, она с каждым месяцом была НОВАЯ. Совсем не изведанная для него, необыкновенная....
Даже может и лучше что он уехал, так и не помирившись с ней...

Переодевшись и приняв контрастный душ, Стас зашёл на кухню выпить кофейка, дорога переутомила...
На кухне появился силуэт, в кухне горели только ночники...
-Не составишь мне компанию?
-Составлю-мелодический голос разлился по четырём стенам...
Так они просидели почти около получаса, разговаривая о всякой ерунде...работе...учёбе...наконец об Алисе....
Лера вновь почувствовала что он стал по прежнему тот самый Стас, которого она так полюбила, всей душой....
-Чего задумалась?-улыбнулся он, поглаживая её руку.
Девушка не спеша подошла к нему и прильнула к его губам...Опять этот сумасшедший аромат его парфюма, эти сильные руки у ней на талии...
В один мигу эти руки подхватили её и занесли в гостиную, постепенно укладывая на широкий диван...
Он заскользил по её телу, скидывая кофточку, она тоже не теряла времени снимая с него рубашку и стараясь не прерывать поцелуй...
Ещё миг и вся одежда полетела в сторону...Сейчас они были поглощёны только друг другом, выпивая друг друга до конца...


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Среда, 03.03.2010, 21:41 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Весна – пора влюбленных, и неважно в какой стране: во Франции, расцветающей первыми нежно-розово-белыми бутонами, в Италии, утопающей в теплых весенних дождях, или в России, пробуждающейся от снега и радующейся первым теплым денькам. Но до настоящего весеннего тепла еще далеко, и по вечерам все еще довольно зябко. Если одна.
Так приятно в эти вечера быть с любимым. Нежиться в его надежных объятиях у камина... или нет, лучше под пледом! Да! И, пожалуй, с чашкой горячего шоколада в руках. А что еще нужно для женского счастья?!
Лера лениво открыла глаза и улыбнулась весеннему солнышку, который просачивался сквозь тёмную шторку...
Только сейчас она заметила что лежит на груди у парня, а сам он ласково смотрит на неё...
-Самая лучшая ночь, в моей жизни...-нежно прошептала она, прикасаясь к его губам.
-Солнышко-улыбнулся он, отстраняясь и аккуратно притягивая её по ближе к себе....
Лера мельком кинула взгляд на часы...
"Господи, уже пол десятого"...
-Стас мы проспали...-кинулась она, скидывая с себя одеяло...
-Да успокойся ты, ничего не случиться если сегодня ты пропустишь учёбу...-улыбнулся он, при виде этой девушке, его просто накрывала нежность к ней... Хотелось всегда быть с ней, не отпуская никуда...
-А, Алиска?-растерянно проговорила она
-Пусть поспит,-парень прижал её к себе, покрывая шейку поцелуями...
Сверху послышались шаги, кто-то шёл по направлению к этой комнате...
Девушка растерялась и испуганно посмотрела на него...
-Ну что ты всего боишься...-ухмыльнулся Стас,-Это наверняка Алевтина, она сюда не сунется...
Женщина за дверью притихла и подставила ухо к замочной скважине...Слушая разговор, эта девчонка со своей сестрой её напрягали, а вдруг этой Лере вздумается ЕЁ уволить, ведь она прекрасно видит как к Новиковой относится её хозяин...
-Поедим сегодня в центр?-спросил Стас ,убирая прядку с её лица,-Погуляем...
-Поедим-равнодушно пожала плечами Лера
-Ты чего?-испугался парень, приподнимаясь на локтях
-Ничего Стасик,-поспешила успокоить его она,-Просто что скажут..?-в её глазах опять появился страх...
-Ничего никто не скажет, что хотим то и делаем...-парень навис над её шикарным телом и потянулся за поцелуем, таким необходимым для друг друга...
На улице уже стемнело, красивая спортивная машина заехала на территорию дома Комарова...И их машины вышли три человека, сияющая от счастья Лера, не мене весёлая Алиса с воздушным шариком в руках и Стас....
-Ой, а я вас заждалась!-взмахнула руками Алевтина Геннадиевна, встречая их с порога
-Алла!-позвал её Стас, отвлекая от раздевании Алисы,-Поставь чайник и завари чаю...
-Хорошо-недовольно пробурчала она, скрываясь за широкой дверью...
-Лел, а можно я пойду смотлеть мультики?
-Иди-улыбнулась Лера, присаживаясь на диван возле входной двери...
-Устала?-прошептал Стас на ушко
-Нет-задорно улыбнулась она, целуя в губы...
Руки полезли вверх, а губы переместились на шею...
-Ну не здесь же-усмехнулась Лерка, выскальзывая из его объятий...


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Суббота, 06.03.2010, 22:02 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
«Мгла тащит вниз… Страх уже прошёл, осталось только гордо встретить её… смерть, которая даёт новую жизнь. Рождает мечты, воплощает мелодию сердца в вечную песнь любви…
Каждый из нас должен стойко вынести все испытания судьбы. Судьба. Это великая штука. Она крадет жизни одну за другой. Летает над паникой и ужасом и молча проверяет свой коварный замысел. После нас многие будут задаваться вопросом: «За что?». Лежа в постели, в тепле и уюте, в их глазах будет сверкать восхищение теми, кто оказался в этот ужасный вечер под крылом судьбы. Мы же думали о другом, каждый о своем. О страхе перед смертью, о многочисленных делах, которые не успели сделать, о близких и друзьях, о величии вечера, о звездах, которые светятся волшебством над нами. Думали о себе и не о себе… думали… каждый думал...»
Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день…
Иногда мы ждём, ждём, ждём, а иногда заставляем кого-то ждать нас.
Иногда мы плачем от смеха, но последнее время всё чаще смеёмся, чтобы не заплакать.
Иногда мы стоим, раскинув руки, навстречу ветру, впитывая в себя всю энергию его необузданной свободы, а иногда, запахиваем пальто и завязываем шарф потуже.
Иногда мы улыбаемся солнцу, подставив лицо к его тёплым лучам, а иногда надеваем громадные солнечные очки, пытаясь скрыть или скрыться.
Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется - это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть.
Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глаза, и больше ничего не надо - только ты и тишина, вселяющая спокойствие в твою душу и разум.
Иногда мы ложимся спать в девять, а иногда не спим по двоё суток.
Иногда мы наряжаемся в самые шикарные одежды, а иногда несколько дней холим в той же майке, в которой спим.
Иногда мы кутаемся в одеяло и всё равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там, внутри, в сердце.
Иногда…
Иногда…
Иногда…иногда нам так нужно просто обнять кого-то и услышать всего три слова «Всё будет хорошо», и заснуть на чьём-то плече, и выплакаться кому-то, и попросить кого-то остаться, и не оставлять тебя в одиночестве…
И иногда, уходя, так хочется чтобы тебя попросили остаться…остаться навсегда…
Двое молодых людей сидели в дорогой иномарке…наслаждаясь друг другом…
-Я побежала, а то опоздаю!- улыбнулась блондинка, прикасаясь к губам парня.
-Иди- улыбнулся он ей в ответ, и последний раз прикоснулся к её щеке…
Лера зашла на территорию института и окинула всех взглядом…
«Странно….чего они все стоят на крыльце…»-промелькнуло в голове
-Ну привет подружка!- из этой компании послышались голоса
-Привет- улыбнулась она
-Что же ты нам ничего не рассказываешь?- усмехнулась Кристина, у неё был достаточно тяжёлый характер, и она тяжело с кем либо сходилась…а о такой слове как «дружба» она вообще не предполагала…
-Про что?- удивилась Новикова, смотря на них
-Ну вон тебя какой мальчик на своей тачке подвозит- бросила другая одногруппница.
-Причём каждый день- добавила Кристина
-А с чего я должна перед вами отчитываться… -Новикова широко раскрыла свои карие глаза,- И вообще дайте пройти, в чём дело!
Кристина нахмурилась и подошла близко к Новиковой…
-Будешь вылезать на ряжен, получишь-с угрозой произнесла она
Лера громко засмеялась…
-Слышишь девочка,- она кинула взгляд на соперницу,- Будешь командовать в коровнике, ясно? Ты ничего не стоишь, а как тебя сюда взяли это вообще загадка- улыбнулась едко блондинка
Неожиданно Кристина схватила Новикову за волосы и начала трясти её…добавляя удары руками и ногами, Лера была не такая сильная в драке…но защищалась как могла, все остальные даже не думали разнимать их….
Лера набрала побольше, воздуха и с силой толкнула Кристину на землю, та отлетела и теперь сидела на асфальте…Девушка подобрала всё свою сумку с учебниками и конспектами и побрела с территории учебного заведения….
Сегодня точно не до учёбы! И наврятли она вернется вообще сюда…
-Лер!- до боли знакомый голос крикнул откуда-то, девушка медленно повернулась на крик и увидела ЕГО.
Стас подбежал, к ней протягивая, телефон…
-Что с тобой?- ужаснулся парень, приподнимая её личико,- Что произошло?
Лера молчала, подавленно молчала…
Откуда-то из кармана парень достал салфетки и усадив на лавочку, принялся хоть как-то скрыть раны…
Губы разбиты, локти в крови, джинсы порваны…
Лера закрылась руками и дала волю слезам….
-Лерк, что случилось?- тихо спросил брюнет, прижимая её к себе,- Я должен знать…
Набравшись воздуха, Лера выпалила всё на одном дыхании…
Стас подхватил её на руки и понёс к машине…
-Мы куда?- испугалась девушка, шепча ему на ушко, т. к сил не осталось совсем
-Домой-твёрдо сказал он,- Считай образование ты здесь получила…


Прости, за ту любовь(с).
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » [...СНЕЖИНКА...] (ЛиС)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: