Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » [...СНЕЖИНКА...] (ЛиС)
[...СНЕЖИНКА...]
mcm1631Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:40 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Стас занёс девушку домой и уложил на общую, широкую кровать.
-Сейчас принесу зелёнку-тихо сказал он, поправляя ей волосы и уходя за аптечкой.
Через 20 минут все раны были обработаны, и девушка заснула беспокойным сном. Стас вытащил из её кармана телефон и нашёл телефон директрисы...
-Здравствуйте, это Елена Михайловна?
-Да это, а вы кто?
-Я жених Валерии Новиковой, она учиться у вас...
-Помню такую, у вас ко мне что-то есть?
-Да, мне надо с вами встретиться-требовательный голос
-Что-то случилось?-встревожилась она
-Всё на месте, вы сейчас свободны?
-Да...-растерянный голос
-Я буду через 20 минут...
Стас приехал к учебному заведению, и решительно двинулся в сторону кабинета директора...
-Здравствуйте, я Станислав Комаров, я вам звонил...
-Да-да я помню, присаживайтесь-статная женщина, в строгом сером костюме, каштановые волосы заплетены в большой пучок.
-Я постою-Стас опёрся на стенку и неторопливо начал излагать суть своего приезда и звонка...-Вы знаете что сегодня произошла драка?
-Какая?-удивилась Елена,-Кто подрался...?
-Вы же директор...-удивился парень,-Валерия избили...её же однокурсницы...
-Как?-женщина ахнула и присела на стул, хватаясь за сердце
-Во общем это уже на так важно-махнул рукой Стас,-Я забираю её документы...
-По правилам документы могут забирать только родители...
-У неё нет родителей-гаркнул Стас, его уже начинала бесить эта ситуация, в таком престижном институте и так относятся ко всему...-Она бы пришла сама, но ходить она в обще не может...
-Но поймите, я же не знаю правда ли вы её жених-пожала она плечами
-А вы знаете что такое доверие?-прищурился Стас,-Как во обще здесь можно работать не заня то происходит у вас под носом, девушку 18 лет избили, и никто не в курсе, а если они ей что-нибудь сломали-распылялся Стас
-давай те вы подумаете и через неделю сообщите мне о вашем решении-миролюбиво ответила она, теперь она точно должна разобрать со всей этой ситуацией.
-Хорошо, но на однокурсницу я напишу заявление в милицию...
Лера проснулась от дикой боли в руке, лениво осмотревшись она узнал дом... Парень лежал рядом, перелистывая какие-то бумаги по работе...
-Стас...что со мной?-тихо спросила она, поворачиваясь к нему
-Небольшие ушибы, тебе нужно полежать...-улыбнулся Стас, заботливо целуя в лобик...
-Ты был в институте?
-Откуда ты знаешь?-удивился парень
-Я слышала твой разговор, что ты там сделал?
-Ничего, собирался забрать документы оттуда...
-НО Я НЕ ХОЧУ-девушка сорвалась на крик, приходя в ужас...


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Понедельник, 08.03.2010, 20:28 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline

"Привязанность не должна быть слишком зоркой… любовью не занимаются в очках"
Р. Бертон

-Почему?-удивился парень, приподнимая одну бровь
-Я хочу доучиться там-гнула своё она
-А..
-Без "А", я буду учиться там,-она тихонько дотронулась до его губ рукой,-Стасик, я справлюсь, сходи к Алисе проверь её...
В 23.00 в доме Комарова ещё никто не собирался спать... Алиска сидела на полу обложив себя игрушками и что-то строила из кубиков, Алевтина домывала полки в комнате, Лера читала свой конспект по английскому языку, Стас лежал у неё на коленках, всматриваясь в её черты...
-Алиск, давай спать, завтра рано вставать...-улыбнулась Лера, поднимая на руки сестру
-А что это у тебя?-малышка испуганно прикоснулась к небольшой ссадине на лбу блондинки.
-Упала-пожала плечами Лера, унося её в детскую.
На всю квартиру разнесся дверной звонок.
-Здравствуйте!-статный мужчина пожал руку Стасу,-А Валерия Новикова, здесь живёт?
-Да, а вы собственно кто?
-Я из опеки, Александр Полтовский, мне необходимо поговорить с Валерией
-По поводу?-удивился парень, пропуская мужчину в дом,-Она сейчас занята, вы можете передать ей, через меня...
-А вы ей кто?
-Жених-выпалили Стас на ходу,-Так что можете доверять мне, Станислав...
-Тогда перейдём к делу-Александр открыл свою дипломатическую папку и вынул оттуда пару листков бумаги,-Родители Валерии, погибли, так?
-Да это так, она живёт с маленькой сестрой...-закивал головой Стас
-Ей в наследство от родителей перешла квартира, родители купили её не задолго до автокатастрофа и просто не успели сообщить...
-Но у неё была квартира, сейчас в ней идёт ремонт-удивился парень
-да-да, я знаю, но это квартиру она купила сама, ну или не сама, но это не так важно-Саша протянул Стасу лист бумаги...-Подпишите, и в течении месяца Валерии Новиковой следует придти к нам, для того чтобы квартира перешла в её власть....
Стас поставил размашистую роспись и попрощался с мужчиной.
-Кто это был?-сверху послышался голос, Стас обернулся и увидел стоящую Леру на самой высокой ступеньке
-Это ко мне, партнёр-солгал он,-Ты чего не спишь?
-Понятно, я думала мы будем вместе спать?-растерянно проговорила она, спускаясь и гладя руки ему на плечи
-Ты чего растерялась-улыбнулся Стас,-Просто ты часто засыпаешь с сестрой...а я один-Стас опустил голову, прикидываясь....
-Актёришка-засмеялась Лера, приподнимая его лицо и целуя в губы...
-Так-то лучше-довольно улыбнулся Стас, хватая её на руки и унося в спальню...
Девушка обняла его, их губы встретились, и бурный поток нежности и ласк, не встречая на своем пути преград, обрушился на них каскадом счастья. Еще чуть-чуть, и сердце у них остановилось бы от избытка счастья. Как хорошо было бы умереть в момент полного блаженства. Весь мир перестал существовать для двух существ. Их губы шептали бессвязные слова, дарили шальные ласки. Он целовал ее всю, ее тело послушно отвечало на его прикосновения. Они таяли в объятиях друг друга. Нельзя было разобрать, где заканчивается он и начинается она, где заканчивается ее любовь и начинается его. Они стали единым целым, и любовь у них была одна на двоих.

"Я, наверное, сошла с ума", - пролепетала девушка. Парень попытался что-то возразить, но она нежно закрыла его рот поцелуем. "Тсс, - прошептала она, - не надо ничего говорить. Мы можем вспугнуть наши ощущения. Слова только опошлят все. Не надо ничего обещать, оправдываться, клясться в вечной любви. Там где появляются слова, исчезает все прекрасное. Поцелуй меня и обними крепко-крепко".

Пы. Сы:Люблю тебя Егорушка*


Прости, за ту любовь(с).
 


mcm1631Дата: Вторник, 09.03.2010, 21:25 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
-В-С-Т-А-В-А-Й-Т-Е-кричала малышка, прыгая на двуспальной кровати, на которой спали молодые люди.
-Ты чего кричишь?-изумился Стас, тяжело поднимая свои веки,-Ну-ка иди сюда...
Малышка плюхнулась рядом парнем...
-Не кричи, пусть Лера поспит-прошептал он, утыкаясь носом в её светлую головку
-Тогда я пойду иглать-улыбнулась малышка, и спустившись с кровати убежала на верх,-А когда Лела, плоснётся, позови меня, холосо?
-Хорошо...
Стас счастливо вздохнул, как же эта малышка была похожа на Леру, такие же светящиеся глаза, такие же черты.... Неожиданно парень вспомнил вчерашнего мужчину из опеки...
"Я не должен об этом сказать Лера, ведь после этого она сразу переедет туда и я больше не увижу её".
Ни в коем случае нельзя было говорить об этом, иначе она переедет туда, и они будут видеться только по вечерам...и то не всегда, а пока в той квартире идёт ремонт, можно наслаждаться жизнью...
Стас наклонился и до коснулся до мягких губ блондинки, она ответила на поцелуй, делая его нежнее и страстнее...
-Доброе утро!-улыбнулась она, немного смущаясь чуть приоткрытого плечика
-Я всё там видел-усмехнулся Комаров, укладывая её обратно на подушку и целуя манящие губы...

____________________________________________________________________________________________

-Это какой-то ужас-воскликнула Лера, разводя руками
-Ты чего кричишь?-улыбнулся Стас, хватая за руку и заводя в свой кабинет
-Стас, ну как так можно?-возмутилась красавица,-Алиска, уже третий день приходит чумазая домой, это нянька вообще за ней следит-распылялась девушка
-Тихо, тихо, сейчас мы всё узнаем...
-Ничего я не хочу знать,-нахмурилась Лера, вскакивая с дивана
-Хочешь я её уволю?
-Нет,-пожала плечами она,-Но скажи ей что надо лучше следить за детьми...
-Хорошо, моя хорошая-улыбнулся он, целуя в губы и отпуская...
-Алевтину ко мне...-строго сказал Стас, по селектору
В кабинет вошла Алевтина, заранее зная зачем он её вызвал.
-Алевтина, скажи те мне пожалуйста, за что вы получаете деньги?
-Как за что, я слежу за Алиской-изумилась она, тут же теряя всё своё самообладание...
-Почему ко мне приходит Валерия и жалуется на вас?-Стас устало уселся на кожаное кресло, приподнимая одну бровь.
-Потому что вы пляшете под её дудку-огрызнулась Алла
-Что?-парень явно опешил от такой наглости,-ВЫ УВОЛЕНЫ!-больше терпеть это хамство он не собирался
-Я слышала, весь разговор, между вами и мужчиной-нагло ухмыльнулась женщина,-Сейчас пойду-доложу об этом Валерии...-она победно улыбнулась и дёрнулась за ручку двери...


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Четверг, 11.03.2010, 21:13 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
-Стой!-гаркнул Стас, хватая её за руку и закрывая дверной замок,-Чего ты хочешь?
-Дальше продолжать работать здесь-лениво пояснила она
-С одним условие-парень прищурился,-Ты следишь за Алисой и не грубишь...
-Так быть-съязвила Алевтина и вышла их кабинета, хлопая дверью на прощанье.
-СУ*КА!-зло выругался парень, отшвыривая бумаги и устало усаживаясь в мягкое кресло.
Оставалось надеяться только на лучшее...

Лера сидела на диване поджав под себя ноги и смотрела документальный фильм по телевизору, Алиска что-то рисовала, сидя за столом.
-Я дома-крикнул Стас, только что приехавший из офиса.
Алиска дёрнулась с места вместе с листком, на котором до этого рисовала и кинулась в прихожую....
-Стас!-широко улыбнулась она, кидаясь ему на шею и показывая рисунок,-Это вы...-пояснила она
-Красивые-улыбнулся он, целуя её в щёчку,-А это что?
-Колечко...у мамы было такое...
-Ты хочешь чтоб у Леры было тоже такое?-усмехнулся парень, понимая что в свои 3 года, девочка уже много чего понимает.
-Ага-улыбнулась она, обнимая его за шею.
-Привет!-Лера показалась из комнаты закутанная в одеяле
-Лерк, тут такое дело...-парень замялся
-Лел, он хочет подалить тебе колечко...
-Какое колечко?-удивилась Лера, подходя ближе и обнимая за талию
-Как у мамы-пояснила Алиса,-У неё на пальчике было...
-Алиска!-засмеялась девушка,-Иди рисуй дальше, колечки, а потом нам их вырежи...-усмехнулась Лера
-Холосо!
Лера широко улыбнулась и посмотрела на парня...
-Ну чего ты так на меня смотришь?-удивилась она,-Я сегодня не при параде, как некоторые-она заинтересованно посмотрела на парня в костюме
-Лерк,-он набрал воздуха,-Правда, давай поженимся?
-Что?
-Если ты хочешь и по настоящему любишь меня....-Стас явно не ожидал даже от себя такого поворота событий
-Я не знаю-растерянно прошептала она. Стас опустил голову освобождая её от своих объятий и проходя в комнату.
-Стасик!-крикнула девушка,-Давай обменяемся кольцами, а поженимся чуть позже...
-Лерка-он сладко вдохнул запах её волос и нежно поцеловал в губы...
Кажется жизнь начинала налаживаться....


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Суббота, 13.03.2010, 21:43 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
На дворе стояла тихая ночь. В большом двухэтажном доме, горел тусклый свет на втором этаже.
Лера сидела у кроватки малышки и пела песенку. Поняв что малышка заснула она аккуратно привстала и спустилась вниз. Здесь все спали...
В комнате было тихо, Лера тихонько пробралась в комнату и встала к окну, спать не хотелось, а вот к горлу подходил дикий ком. Парень по всему видимому спал.
Завтра будет два года с гибели родителей в автокатастрофе, от этого становилось жутко больно и хотелось кричать и выть от бессилия. Хотя у неё в принципе всё есть, любящая сестрёнка, Алиска, любимый человек, Стас, они уже обменялись кольцами и осталось только расписаться.... Работа, деньги, учёба... всё есть...только не хватает одного родителей....
-Лерк, ты чего не спишь?- послышался сонный голос
Лера молчала, начиная быстро моргать, тем самым, убирая слёзы с лица...
-Ты чего?- его тело оказалось рядом, он настойчиво повернул её к себе,- Ты плачешь?
-Нет, тебе показалось- отмахнулась она, пряча лицо.
-Лерка, моя хорошая, что случилось?- он повернул её лицо к себе и придержал за подбородок.
-Завтра два года как погибли родители...-тихо сообщила Лера, присаживаясь на кресло стоящее рядом, ноги сделались ватными....
-Ты собираешься на кладбище?
Лера чуть заметно кивнула...
-Я поеду с тобой- решительно сказал Стас, присаживаясь рядом и обнимая.
-У тебя завтра самолёт, тебе ведь в командировку нужно...-удивилась Лера, шмыгая носом и поднимая на него свои печальные глаза.
-Я поменяю билет, ты мне дороже- невесело усмехнулся парень,- А теперь тебе надо поспать...
-Я не хочу- девушка опять упала на кресло и залилась слезами.
-Тихо, тихо, солнышко- он нежно гладил её по волосам, он прекрасно понимал что такое терять близких. Ведь его мать убили какие-то отморозки, а всё из-за отцовских денег, он только тогда начинал и не упустил свой шанс, заключил хорошую сделку, ночью бандиты пробрались в дом Комаровых и обворовали...Отцу досталась пуля в плечо, а мать они просто убили, она слишком много кричала...Стас остался один в маленькой комнате, из которой наблюдал через щель...И неизвестно остался бы он жив, если бы выбежал...-Пойдём...
Неожиданно девушка отстранилась от него и заглянула в карие, глубокие глаза...
-Ты чего?- испугался Комаров, при обнимая её за талию.
-Я хочу тебя- жарко прошептала Лера, покрывая всё его лицо поцелуями...
Парень на какую-то секунду растерялся, а потом быстро подхватил манящий поцелуй.
Стас подался вперёд, ещё ближе, аккуратно подхватил её на руки и уложил на широкую кровать... Он начал нежно целовать в губы, шею, постепенно снимая с неё ночнушку и бельё...
Лера откинула майку парня в сторону и запустила свои нежные руки в густые волосы...

____________________________________________________________________________________________

Лера поморщилась от лучика, святившего ей прямо в глаза, и проснулась.
Рядом спал Стас, одежда разбросана, в голове всплыли моменты сегодняшней страстной ночи... И что на неё нашло, ведь она никогда не идёт первая на секс...
Брюнет тоже проснулся и навис над нею...
-Как ты?- поинтересовался он, аккуратно ложась около неё.
-Нормально-безразлично пожала плечами она,- Кажется...
-Лерка, мне больно видеть тебя такой...-нахмурился парень, целуя её в губы и чувствуя её солёный слёзы...
-Ты слышишь меня, всё, будет хорошо...-тихо прошептал Стас, поправляя её прядку.
-Стасик...-больше она не смогла ничего сказать, новый поток слёз снова обрушился на неё...

Ехали до страшного места в полной тишине, Алиска пока ещё не понимала что происходит, а вот обстановка была накалена до предела...
-Приехали- сообщил Стас.
Все вышли и прошли к двойной могиле...
Стас в первый раз увидел Лерину мать, девушка была полной копией матери, вот в кого пошла Алиска...
Лера положила цветы на не огороженную забором могилу и осторожно присела на лавочку рядом. Перед глазами стояли счастливые моменты, их вместе всей семьёй, когда они были в Анапе, отдыхали втроём, а мама тогда была беременна Алисой...
В какой-то миг она потеряла равновесие и просто сползла на могилу, падая на колени и загребая руками горсть чёрной земли...
-Лерка, Лерка- крикнул Комаров, поднимая её и прижимая к себе, понимая что пора уезжать от сюда...
-Алиса, в машину- крикнул Стас, девочка испуганно смотрела на сестру лежащую на руках у парня и просто рыдала и говорила что-то невнятное...


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Понедельник, 15.03.2010, 21:09 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Лера устало открыла глаза и огляделась…дома. Тут же всплыли картинки двухчасовой сцены, куча валерьянки, какой-то врач…делающий ей укол…беспокойное лицо Стаса…бедная Алиска и вовсе расплакалась…и глубокий сон. Она аккуратно повернула голову и столкнулась носом с его лбом.
-Проснулась?- улыбнулся Стас, ласково притягивая её к себе
-Стасик, извини меня, я не думала что я делаю…-девушка вновь заплакала
-Ты чего моя хорошая, доктор сказал, что это просто душевная боль…-он притянул её к себе и сильно прижал к телу,- Всё хорошо, слышишь?
Лера кивнула и слабо улыбнулась:
-А что с Алиской?
-Она спит- он указал на дальний диван в их комнате, девочка сладко спала с мишкой в руках,- Пойдём, я тебе заварю чаю…
-У тебя же самолёт?- удивилась она, поднимаясь
-Я перенёс, я поеду завтра…
-Такими темпами ты никогда не уедешь, то одно то второе…-вздохнула Лера,- Я тебе везде мешаю
-Ты чего такое говоришь?- ужаснулся парень,- Никогда так не говори, я тебя люблю, и буду с тобой всегда…
-Ты такой хороший- она ласково провела по его смуглой щеке и улыбнулась.

Солнышко палило прямо в глаза и заботливо говорило, что пора вставать. Стас прищурился от яркого огня и опять захлопнул глаза, абсолютно не хотелось вставать, а уж ехать куда особенно. Он посильнее прижал блондинку к себе и опять забылся в сне.
-Стасик, пора вставать- тихо прошептала девушка, проводя ласковой рукой по его голове
-Я не хочу- простонал парень, переворачиваясь на другой бок и натягивая на себя подушку.
-Алиска!- крикнула девушка,- откуда-то сверху прибежала девочка,- Ну-ка разбуди дядю Стаса…
Малышка наивно захлопала ресничками и начала прыгать на кровати…
-Вставай!- крикнула она, прыгая на мягкой кровати.
-Всё, всё встаю- буркнул Стас, поднимаясь с кровати и таща за собой Леру в ванную.
-Чего?- испугалась Лера, отстраняясь
Парень прижал её к двери и начал нежно целовать, губы, руки, шею….
-Стасик, остынь- прошептала Лера, сквозь поцелуй,- Ты сейчас опоздаешь
-Гонишь?- обиделся Стас
-Даже не думала, просто если ты сейчас опоздаешь на рейс, то тебе оторвут голову- она взлохматила его волосы, окончательно сводя его с ума.

Кое-как собрав Комарова, они всё сели в машину и поехали в аэропорт.
-Буду тебе каждый день звонить- прошептал Стас, нежно поглаживая её плечо.
-Стас, а ты мне чего-нибудь пливезёшь?- за штанину парня дёрнула Алиска
-Конечно, хочешь большого медведя?- он подхватил девочку на руки и обнял.
-Хочу- обрадовалась она, хлопая в ладоши…
Объявили рейс…
-Мне пора. Ну всё не скучайте. Люблю- он ещё раз прикоснулся до её губ и скрылся из вида.
-Валерия!- Новикова повернула голову и увидела перед собой Алевтину
-Что?
-Мне нужно с вами поговорить…Это касается ваших родителей…-ухмыльнулась она….


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Четверг, 18.03.2010, 21:49 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Я чувствую твое дыхание на моей щеке и нежное прикосновение твоих губ к моей коже, еле ощутимое, но такое знакомое и родное. Слышу твой голос: «Любимая, просыпайся! Солнышко уже давно встало! Пора и тебе вставать!». Я, улыбаясь, открываю глаза и вдруг вспоминаю, что ты уехал. Тебе нужно было уехать по работе. И это лишь мое воображение рисует твой образ снова и снова, живущий в моем сердце, моей душе, во мне. С грустью понимаю, что ты мне лишь снился, хотя наша постель, как и я, помнит твое тепло и твой запах. Успокаиваю себя на мысли, что без разлук не может быть встреч, и жду нашей встречи.
Смотрю на нашу фотографию, мы такие счастливые на ней, потому что мы любим и любимы. Собираюсь на учёбу. Выпиваю кофе и снова вспоминаю тебя, твои глаза, твои губы, твой голос и твои руки. Ощущаю, что мне так тебя не хватает. Надеваю блузку, которую ты так любишь, и мысленно вспоминаю твой восхищенный взгляд, направленный на меня. Так смотришь только ты, ведь только ты можешь меня любить так, как я хочу.
-Алиса! Ты идёшь?-крикнула девушка
С комнаты вылетела девочка, радостно улыбающаяся.
-Я одену курлтку сама...
-Хорошо-улыбнулась Лера, поглаживая её по голове, в коридоре как ни кстати появилась Алевтина.
-Мы с вами так и не поговорили...
-Мне не о чем с вами разговаривать, тем более о мои родителях-нахмурилась блондинка, застёгивая лёгкую куртку.
-Даже тогда, когда дело касается твоей квартиры-съехидничала няня,-Тебе пришло наследство, о котором Стас так ничего тебе и не сказал...
-Что?-у девушки приподнялись брови и она повернулась к охраннику,-Никита, отвези Алиску в сад...
-Всё будет сделано-улыбнулся он, симпатизируя девушке,-А теперь давай всё с начала...
-Пришёл мужчина из органов опеки и сказал Станиславу, что ты получила квартиру наследство от родителей, они её купили незадолго до гибели... Комаров подписал какую-то бумажку и сказал что придёт сам, т. к у тебя нет времени...Всё!-она победно улыбнулась, глядя точно в глаза.
-Как он мог?-к горлу подступил комок, из глаз потекли слёзы, и девушка рухнула на диван.
-Не буду вам мешать-пролепетала Алла и скрылась в другой комнате.
По комнате разлилась музыка мобильного телефона..."Стас".
Лера с силой швырнула телефон в стенку и укрылась подушкой.
-Сволочь! Сволочь!-кричала девушка, да как он мог, кто он такой....
Новикова, вскочила с дивана и решительно двинулась на верх, собирать вещи, больше их в этом доме ничего не держит...


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:36 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
-Я дома-прокричал брюнет с порога, кидая сумку в сторону.
-Ой, Станислав, вы уже приехали?-откуда-то из глубины комнаты вышла Алевтина,-Дмитрий Анатольевич, я рада вас видеть...
-Здравствуйте-в коридор следом за парнем зашёл статный мужчина в дорогом чёрном пальто и вкатил дорожную сумку.
-А где Лера, Алиса?-удивился Стас, оглядывая комнаты
-Лера забрала Алиску и переехала в другую квартиру-легко сообщила "няня", с любопытством разглядывая мужчину.
-Куда?-крикнул парень, предчувствуя недоброе,-Ты ей всё растрепала?
-Станислав, что за разговоры?-нахмурился отец
-Я тебя спрашиваю-Стас надвинулся на Алевтину, хватая её за волосы и не давая отчёта своим действиям...
Грубо бросив её на диван он склонился над нею...
-Что ты ей сказала?-прошипел парень
-Правду-не унималась женщина
-С*КА!-он размахнулся и влепил ей пощёчину
-Ты что делаешь, совсем разум потерял?-встрепенулся Дмитрий, хватая сына за руки и выводя из комнаты...-Ты хоть думаешь что делаешь?
-Я ей пасть её, поганую порву-огрызнулся он, безразлично разглядывая потолок.
-Знаешь где она живёт?-осторожно поинтересовался отец
-Наверно-буркнул Стас, поднимаясь с кресла и выходя в коридор,-Пап, я поеду к ней!-крикнул он и наткнулся на няньку...
-Собирай свои шмотки и проваливая отсюда...

Брюнет ехал по московским улицам, лихо обходя пробки, наконец её дом....
Нервы окончательно размотались, ведь он чувствовал что, что-то не то...Что-то случиться...
Её мобильный не отвечал уже почти четыре дня...
За своими размышлениями он и не понял как оказался у её квартиры...
-Зачем ты пришёл?-сердито спросила она, открывая дверь и тут же её закрывая
-Нам надо поговорить...
-Мне не о чем с тобой разговаривать-бросила Лера,-Уходи...
-Я не уйду пока мы с тобой не поговорим...-гнул своё Стас, сейчас он точно знал что вернёт её всеми путями.
-Говори-пожала плечами она, присаживаясь на тумбочку, и понимая что этот разговор приведёт их к финишу, только к какому...?


Прости, за ту любовь(с).
 


mcm1631Дата: Понедельник, 22.03.2010, 21:59 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
-Ты пришёл помолчать?-устало спросила Лера, опираясь на кухонный гарнитур.
-Прости...-брюнет опустил голову, собираясь с мыслями,-Понимаешь за эти последние 3 месяца, очень много произошло в моей жизни, я никогда не думал что так влюблюсь, именно влюблюсь... Я просто боялся, после Юли, мне никто не нужен был, понимаешь? Но появилась ты, милая, заботливая, я просто забылся утонул в твоих глазах...
-Что ты хочешь этим сказать?-её голос превратился в шорох листьев
-Люблю я тебя, Лерка!-выдохнул он, понимая что всё, закончилась их сказка, все слова спеты, рассказы рассказаны...
Девушка подошла к нему в плотную, так что дыхание прерывалось на какие-то заветные минуты и нежно провела рукой по его смуглой щеке. Она так давно хотела услышать эти слова, и пусть он их говорил, но только сейчас она поняла что счастлива, счастлива как никогда.
Столько, случаев несчастных и счастливых проходило мимо неё, за свои 18 лет она пережила столько, сколько не переживают 80 бабушки, а ведь она, именно она была по всей своей коротенькой жизни смелая, храбрая, шла с гордо поднятой головой, не оглядываясь назад...
-Прости меня, Лерка!-отчаянно прошептал Комаров, обхватывая её тонкую талию и прижимая к себе, брюнет боялся, что она сейчас куда-то исчезнет, испарится, и он просто больше не увидит её, никогда....
-Я не думал тебя обидеть, просто очень боялся тебя потерять...
-Я не обижаюсь на тебя,-улыбнулась она,-Ты мне очень дорог! Именно ты заставил меня улыбаться...
-Моя хорошая-счастливо выдохнул Комаров,-Люблю тебя...
-И я тебя-прошептала она, прикасаясь к его губам...
Руки в миг оказались у неё на талии, согревая всё тело своими ласками, они просто не могли остановится, так хотелось снова и снова, окунутся в самые забвенные мечты...
Он нежно целовал её щёки, губы, шею, постепенно продвигаясь к комнате и по пути задирая её футболку.
Вся одежда в миг оказалась на полу, а они упали на кровать, задев горшок с цветком.... Но им явно было не до этого....

Тёплые лучики пробивались сквозь завешанное окно, на широкой кровати спали двое влюблённых, которые совсем недавно полюбили друг друга, может они не доживут до старости, но точно проживут сорок лет это точно.
Лера приоткрыла глаза и огляделась вокруг, неужели это был сон, его нет...
По носу ударил приятный запах кофе, девушка аккуратно накинула на себя шёлковый халатик и вышла из комнаты...
-Доброе утро!-улыбнулась она, подходя ближе
-Доброе-по его губам пробежала лёгкая улыбка,-Как спалось?
-Замечательно-протянула она, проводя невесомым пальчиком по его оголённому торсу, от чего он вздрогнул
-Давай ты меня не будешь, сводить с ума--улыбнулся он, целуя в макушку,-Лерк, мне нужно с тобой поговорить...
-Что-то случилось?
-Лерк...а ты будешь жить здесь?-сразу спросил Стас
-А что есть предложения?-усмехнулась Лера, присаживаясь к нему на колени.
-Поехали ко мне, переезжайте ко мне...-нескромно улыбнулся он,-Тебя отец хочет посмотреть...
-Я что кукла фарфоровая чтоб на меня смотреть?-обиделась Лера, складывая руки на груди
-Нет конечно, хочет познакомится, ведь скоро кто-то будет Комаровой...-ухмыльнулся он
-Люблю тебя-сладко прошептала она, обвивая его шею хрупкими ручками и ласково целуя его в губы.
Они нашли друг друга...не смотря ни на что, она не с умела стать СНЕЖИНКОЙ, которая беззаботно летает по воздуху кружа с другими, но она с умела стать СЧАСТЛИВОЙ. И сделать счастливым ещё одного, не менее ей дорогого человечка.


Прости, за ту любовь(с).
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » [...СНЕЖИНКА...] (ЛиС)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: