Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Дыши ,ради меня дыши.... (ЛиС)
Дыши ,ради меня дыши....
грацияДата: Суббота, 06.02.2010, 18:51 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Лера-девушка бомба.. не может усидеть на месте, постоянно в движении ..она очень любит своих друзей и вообще ценит каждого кого знает! очень добрая ,но если у неё есть враги ,а они у неё есть ,то она не будет молчать если они ей что-то сделают….она обязательно ответит. Родителей у неё нет! Отец умер когда исполнял задание так как был полковником а мама….. маму она почти не знала ,она бросила их с отцом очень давно , а когда Лере было 14 лет она узнала что её так называема «мать» погибла ,но Леру это мало волновало. Когда уже девушке было 16 лет умер и отец …и она сказала сама себе «Я отомщу»!
Вот Лере Козловой ,белокурой красивой девушке с кофейными глазами уже 20 лет..
Она работает в МВД и уже как 2 года разыскивает этих уродов которые убили её любимого и самого родного папу! У Леры был и есть хороший друг Дима он ей всегда помогает в трудную минуту. Они всегда понимают друг-друга с полуслова , Лере даже казалось что она начинает в него влюбляться,но эти мысли отвлекало дело которым она занимается уже 2 года…..да она ни чего пока не откапала , ей ни раз говорили что всё это бесполезно ,но Лера ни кого не слушала…она знала что найдёт «ЕГО» чего бы ей этого не стоило….
Ну вот самый обычный день…Лера как всегда встала с плохим настроением ведь так хочется что бы тебя разбудили любищие родители что бы утром они все вместе завтракали , уходили все на работу, а потом снова вечером все собирались и делились своими проблемами и радостями……но нет, Лера уже как 2 года встаёт совсем одна от противного звука будильника ,сама идёт готовит себе бутерброд и чашку кофе.
А потом работа работа и ещё раз работа …..только когда она занимается расследыванием дела о её отце она забывает о проблемах , о личной жизни которой у неё нет ,да и она почти не живёт ,а существует…..
Она почти ни с кем не общается только с Димой ведь только он её и понимал , постоянно поддерживал ,но в последнее время он стал к ней относиться по другом ,стал более мягким ,ухаживал за ней , говорил комплемнты. Лера понимала что он хочет ,но ведь для неё работа стояла на ПЕРВОМ месте ,а точнее её отец……
И так Лера встала с плохим настроением и решила что примет холодный душ так как сегодня для неё был особенный день ,она почти всё узнала об убийце её отца….
Она пошла в душ….но как на зло была только горячая вода…
-Ну ладно…..пусть будет так- сказала сама себе блондинка и пошлёпала ставить чайник
Лера умылась хоть и под горячей водой ,ну хоть как-то , попила кофе и подавилась!
-Ох Ё…я же опаздываю!!!!!- закричала она на всю свою квартиру
-как же так? Вот же дырявая голова! -всё ругала себя Козлова
Она быстро оделась и побежала на улицу , сев в машину Лера обнаружила что забыла ключи
-Вот чёрт!- злилась блондинка….она ненавидела когда она что-то забывает ,потому что потом целый день она не может взять себя в руки

Валерия снова поднялась на свой этаж , нашла ключи и вышла из подъезда!

-наконец-то- думала девушка когда уже приехала на работу

-Лерка ты что так опаздываешь? Сама столько времени вела это дело.-не успел договарить Дима как Лерка быстренько его перебила
-опоздала ,значит есть причины!-грубовато ответила Лера-куда идти?-сразу же спросила она не дождавшись реакции друга
-прямо по коредору и на лево там кабинет 326- немного настерено ответил Дима ,он никогда не видео подругу такой…как бы сказать?...взволнованой наверно..
Пока он размышлял Козлова уже скрылась за поворотом..
-надеюсь что всё таки они нашли этого урода или уродов- размышляла и успакаивала себя девушка стоя возле кабинета и держа дверную ручку уже в руке
не пуха не пера-сказала сама себе она и повернула ручку в кабинет..
И повернула ручку двери..
Как только Лера вошла в кабинет она увидела только своего начальника и облегчённо вздохнула
-Здраствуйте Сергей Петрович – вежлево поздаровалась Козлова со своим начальником ,
если честно она его ненавидела ,так как он много раз пытался затащить её постель, она конечно понимает что практически всё спят со своими так сказать «Боссами» но не она , у Леры ещё оставалась гордость, за всё время Лера не с кем не встречалась…. обсалюдно!!!
да это звучит ужасно ,но это так. В свои 20 Лера целовалась всего 1 раз и то по- пьяне!
Девушка которая не знает что такое любовь -вот как можно было описать Лерочку
Она никогда н любила…а сейчас любить мешает работа ,но она всё ещё надеться встретить свою любовь!

-Да Валерия здравствуй – обрадовался Сергей Петрович когда увидел свою подченённую
-Вы говорили что вроде что-то узнали ро убийцу моего отца- сразу решила перейти к делу Лерка так как понимала чем может закончиться их длительная беседа
-Ну что же …хочу вас обрадовать, мы нашли адрес вашего преступника – с некой ухмылкой сказал Сергей Петрович
*Боже не уже ли его посадят или спалят на костре…блин казнь же давно отменили…..нужно дать ему 8 пожизненный ..ведь говорят есть 7 жизней ,вот мы его на 8 и посадим* -уже обдумывала Козлова план мести
-какой адрес- наконец очнулась Лера
записывай немного рассмеявшись сказал начальник
Лера достала блакнот и ручку и приготовилась писать
-я готова- ответила она
-ну записывай…..улица Крылова кладбище № 6- после этих слов Петрович захохотал
Лера долго не могула понять в чём дело и решила спросить
- а при чём здесь кладбеще?- немного перепугано спросила она
-Да умер твой убийца….застрелил его твой друг Димка ещё 3 дня назад- ответил он и уставился в компьютер
немного постояв и посмотрев на Петровича Лера поплелась в свой кабинет раскладывая то что услышала по полачкам ..
Лера пришла в свой кабинет,провела ладошкой по краю стола и тихо села на его угол
-«Вот это дела»…-сказала вслух Козлова
-А я так долго за ним гонялась ,пытала что-то найти ,разузнать , а Дима….она даже мне ни чего не сказал! Возникает вопрос «ПОЧЕМУ?»-в то время пока блондинка обдумывала историю и убийцей и Димой посмотрим же как всё случилось

В КВАРТИРЕ ШРАМА(убийцы)
Сын….я сейчас ухожу на очередное дело…заказали так девчушку одну-произнёт шрам сидя на диване на против своего сына
-о и какую же девчёшку?-поинтересовался Стас ведь он твёрдо решил продолжить так называемый «бизнес» отца
-Да там пешка..помнишь я грохнул полковника одного? Вот это его дочь-равнодушно ответил отец
-хм..интересно ,ты говоришь что пешка…ну раз она пешка то зачем её убивать?- искренно поинтересовался Стас у папы
-ну понимаешь ,просто много проблем доставляет….типа за папашу отомстить хочет ..вот и гоняется за мной….надо грохнуть что бы не шипела…-ответил шрам вставая с дивана
-Ладно отец- как-то не радостно сказал Стас ведь он давно хотел сходить с отцом на «дело» ему ведь нужна практика
-Эх….ну ладно собирайся..поедишь со мной-смягчился шрам и пошёл в прихожую
-Спасибо тебе ,а сколько сейчас время?-спросил Стас ,так как на улице было уже темно
-эм-произнёт папа посматривая на часы-половина первого ночи ,а что?-ссказал отец недоумевая зачем ему время
-та нет ни чего-улыбнулся он- просто мы где её убивать будем?-с ухмылкой поинтересовался тот
-ну как где….дома….щас она спит и как раз мы её и…того…-сказал как-то невзначай отец-ну всё пошли а то не успеем до рассвета-приказал он и они вышли из квартиры

В то время пока они добирались домой у Леры дома был Дима он хотел сделать для Леры сюрприз так как она будет на работе целую ночь
Дима сидел в спальне и ставил последние цветы ,как только он поставил их в вазу разбилось стекло в окне и от туда выскачил мужчина лет 40-а и парень лет 20 может немного больше они оглянулись но видемо не нашли того за кем пришли
У Димы была замечательная реакция поэтому он сразу же достал пистолет и выстрелил он попал в мужчину тот сразу умер так как у Димы была хорошо набита рука и он попал в сердце.. сказав последние слова этому мужчине « Это тебе за Лерку»
Стас стоял и смотрел на труп отца.для него он был один единственный….у него больше ни кого не было,он не знал что делать ведь у него не было оружия всё было у Шрама Стас бы ещё долго так стоял если бы не увидел стоящего напротив парня который держит дуло пистолета прям возле его виска . Стас быстро сообразил ,выбел пистолет из его рук и выпрыгнул в окно крикнув на последок убью тебя и эту шлюху…УБЬЮ!!!!!!!!
Лера всё так же сидела на краю стола в раздумьях….
«почему? Должна же быть причина…..он мне всегда всё рассказывал»-была всё на своей волне девушка ,но её перебил стук в двери офиса
*Боже кого там принесло?* -думала Она
-Да, открыто -произнела Лера и села ан стул за стол
-Лер ты тут…-ответил Дима вошедший в кабинет
-ну раз ты меня видишь значит тут -немного обиженным тоном ответила Лера и уставилась в какие-то бумаги
-Ты всё знаешь?- осторожно спросил её друг
-Ну а что не видно? -зло сказала она- не мог мне сказать? Ты же знаешь что для меня это было важнее чем всё!!! -крикнула на него блондинка смотря ему прям в глаза
*Попал*-подумал Димка
-Лера я тебе не говорил ничего потому что не хотел беспокоить тем более этот придурок ещё за тобой ходить наверняка будет а сама ты не справишься….хотя…..-не успел договорить он ,Лерка его быстро перебила
-СТОП!!!!-какой придурок???-не поняла она ей о нем ни кто не говорил!
-Ой….а ты разве не знаешь о сыне Шрама…ну убийцы твоего отца?
-О кооооом?????????????????-была в шоке Лера и аккуратно присела на стул..
Диме пришлось всё рассказать подруге , Лера только сидела и внимательно слушала Диму.
Когда она закончил рассказ , он спросил
- Лер… ты же будешь осторожна и не будешь искать сама его?
-А..ты что-то сказал?- спросила девушка ,она реально не услышала что он сказал , так как она не могла поверить в то что ей рассказали ,всё и в один день …так навалилось на неё… на это трудно было нормально реагировать ,но Лера держалась…пока… сейчас даже нет человека который бы ещё поддержал кроме Димы
А что Дима? Он хороший , всегда ей помогал , симпотичный и влюблён в неё по уши ,но Лере это было безразлично , он был ей другом не больше….
-Лер ,я за тебя волнуюсь! Я не хочу что бы ты сама искала себе приключений…давай ты сейчас пойдёшь домой и не будешь выходить от туда пока я не найду сам этого Стаса- с неким скрытом текстом сказал Дима
-Нет Дим….я решила что если он меня ищет ,значит должен найти ,а вот кто выжевет это уже решит судьбы!!- Твёрдо решила Лера всем понятно что эти новости её ошарашели и она мыслила уже не нормально
-Лера что ты мелишь??????- взбесился Димка- Ты вообще понимаешь что говоришь? Ты себя слышишь? – Он уже не мог держать себя в руках он встал со стула и схватил Леру за руки и потащил к выходу.
Насильно вталкнул её в машину и повёз домой ,Лера пыталась выбраться из машины ,но бесполезно. Дима сильно боялся за неё и зная её характер всё предусматрел!
Всё время Лера сидела в машине молча, только иногда кидая на Диму недовольные взгляды……
Он знал что Лера сейчас его ненавидит и представляет как его сжигают на костре ,но потом она скажет «спасибо» …
Когда машина подъехала к подъезду Дима остановился и как можно грубее спросил
« Сама выйдешь , или мне помочь?»
Лера молча хотела открыть двери машины , но друг схватил её за руку
« ты не ответила»-сказал недовольно Тихонов
« Я сама справлюсь»- так же грубо ответила Лера смотря ему в глаза таким взглядом которого Дима не видел никогда ,он не понимал её взгляда , он напоминал что-то…но что? Она та и не смог понять , так как Лера уже вышла и скрылась за дверью подъезда

Валерия была не в себе от ярости мало того что ЛУЧШИЙ ДРУГ так с ней поступил, так он ещё и не уезжает!!!!
я всё равно найду этого Стаса* подумала Лера смотря в окно на машину на которой только что приехала
Лера пошла попила кофе , сходила в холодный душ , дочитала любимую книгу..
Ого , уже половина первого ночи*- ужаснулась блондинка смотря на наручные часики
Ну я думаю сейчас мой план сработает- сказала вслух Лера потирая ладошки и смотря на уежавшее авто за окном….
Лера решила искать , искать и искать!!!
Но как? ВЕДЬ ОНА ЗНАЕТ ВСЕГО ЛИШЬ ИМЯ…..только имя……..
Она ещё долго сидела на кровати со своей собачкой на коленях и думала….но что можно сделать? Ни-че-го….это просто имя.Стас….людей с таким именем очень много…невозможно его найти…….
Лера решила не грузить себя этим сегодня. Она посмотрела на часы
*ага…2 часа ночи…ну что Лера…..пойдём в клуб?* спросила мысленно себя она* ну а вообще кого я спрашиваю? Конечно пойду!!!*сказала девушка и пошла одеваться..она не любила ни короткие юбки ни шпильки только из за того что когда она это одевала её фигура была так идеальна то её принимали несколько раз за..эм…. «ночную бабачку» ,но сегодня блондинка оделась именно так….да сегодня день того что Лера решила напиться , разгуляться….и даже возможно переспать с кем-то….
Да..она ни разу даже не целовалась…но у неё в голове уже не было нормальных мыслей , она решила отдаться только эмоциям!

Она одела самое короткой платье , колготки в клетку и гламурные туфельки на высокой шпильке…
Лера посмотрела на себя в зеркало « Даа…….дожила…..» сказала себе девука которая была не узнаваема в это гламурном наряде , она была похоже на куколку…у оторой нет чувств….хотя….она в последнее время и была такой только не куклой…..
Лера спустилась и села в такси. Доехала она быстро без пробок.
Фейс-контроль она прошла без особый проблем….разве что была дна , к ней домагался один из охранников , но директор клуба это быстро уладил.
Заходя в помещение озаряющие разноцветными огнями в темноте и заводящей мзыкой
Лера подумала «Ну что Валерия Козлова ,добро пожаловть в гламурную жизнь….хотя бы на одну ночь»!!!!
И направилась на танц-пол!!!!
В это время Стас сидел дома и не мог поверить в то, что он остался один..
*Как? как?? как??? это не может быть.. это сон… это всего лишь сон..*- размышлял Стас держась за голову !
он встряхнул её что бы «проснуться» но у него не получилось..
Шмелев ты остался один…совсем один….- сказать Станислав в слух и пошёл на кухню.
На столе лежал нож.
Он взял его ,посмотрел и подвёл его к венам…руки дрожали ,дыхание участилось , сердце выпрыгивало из груди ещё несколько секунд и конец……
«Нееееееееееееееееет»- закричал парень и откинул нож в сторону
Он сел на пол и закрыл руками лицо ,он не плакал он просто « спрятался» от всего
Через несколько минут он встал и пошёл на улицу…
Он проходил мимо ехавших на полной скорости машин .они куда-то спешили, а ему некуда уже идти. Он проходил мимо какого-то клуба ..от туда звучала ритмичная музыка.
Стас сам не зная почему направился туда фейс - контроль он прошол без проблем и стразу двинулся к барной стойке, заказал виски со льдом. Сделав несколько глатков он присел на диван. Он смотрел на танцующих девушек и парней они все приходили в клуб не для того что бы потанцевать ,а для того что бы показать себя….все эти разфуфыреные куклы , и парни в обтягивающих майках и штанах.. «Боже как педики» - подумал Стас
Среди них он увидел девушку ..с виду она такая же как и эти куклы ,но она пришла сюда не для того что бы показать себя…это было видно , она ни с кем не заигрывала она просто двигалась в такт музыке.
Сделав ещё глоток виски парень направился к той девушке.
Она даже его не заметила когда он подошёл , он стоял и смотрел на неё , просто смотрел
Девушка так была увлечена музыкой, что не замечала ни кого.. она была одна для себя ..её ни кто не волновал…..от неё исходил запах виски ,но она не была пьяна , так же от неё исходил арамат дорогих духов..
«Ой.. прости»-сказала девушка не чаяно толкнув парня во время танца….
-« да ни чего»- мило ответил тот
Девушка посмотрела ему в глаза и так они стояли секунд 15 . вдруг заиграла медленная музыка , парень не стал терять не минуты и сразу произнёс
« Может потанцуем? И ты как раз расскажешь о себе немного»- мягко и с нежностью произнёс Стас
« Ну что же….. можно конечно»- ответила немного рассеяно девушка
Стас легко положил свои руки ей на талию и немного прижал её к себе от чего девушка вздрогнула
« и как зовут такую замечательную девушку как ты?- спросил он смотря ей в глаза
« Лера»- мило ответила она ему улыбаясь
«очень интересное имя»- ответил Стас вспомнит про то что из-за какой-то Лерв убили его отца . Он немного погрустнел Лера это заметила
« что-то не так?» спросила блондинка
- « Да нет…всё нормально ..просо не очень хорошие воспоминания с этим именем- ответил честно Стас
-..но ты не такая- почти сразу произнёс он.. эх если бы он знал что это и есть та самая Лера.. но к сожилению он этого не знает
-« я вижу тебе не приятно разговаривать на эту тему. .так что давай и не будем»- какетничала с ним Лера смотря ему в глаза своими шоколадными глазками и хитро улыбаясь
Стасу это нравилось и он уже откравенно пялился на её грудь , Лера это заметила и решила хоть как-то его отвлечь , а то он разговаривал не с ней а с «ними»

«Стас пошли к барной стойке я себе закажу что ни будь»- наконец сказала блонди своему партнёру
« а да конечно пойдём» ответил он и мягко взял её за руку
и потащил в сторону бара
как только они подошли к нему Лера сразу же заказала себе самый крепкий алкогольный напиток абсент
« тебе плохо не станет»?- забеспокоился парень
« та не не волнуйся…..щас вот спрошу о неём»- сказала Лера и подошла к бармену
« здрасте а можете рассказать об абсенте?» - ласково спросила девушка и начала слушать рассказ бармена:
«состоит абсент из Полыни горькой , аниса обыкновенного , фенхеля итальянского, или сладкого
Вкус обычно горький
Аромат Сильный аромат полыни и аниса.
Содержание спирта. Очень крепкий напиток, до 68-72% об., у швейцарского абсента - до 80% об.
Цвет, прозрачность абсента. Зеленоватый, прозрачный. Еще что-то рассказать?»- спросил бармен
« нет спасибо мне хватет»- ответила девушка и направилась к своему спутнику
« ну вот всё ок….щас напьюсь и всё»- сказала она и начала большими глатками пить «напиток»
Стас стоял с открытым ртом , она не понимал как абсент можно пить такими глотками это же сумашествие или ей просто хотелось напиться, Стас тоже заказал себе точно таой напиток и решил что пить значит залпом и выдудлил всё с одного маху
После того как Лера с горем попалам выпила доконца абсент с непрывычки она стала немного задыхаться ,но потом это прошло..а после этого наслаждение…..Стас тоже был очень пьян , как говориться» человек под состоянием алкоголя говорит правду» так и наш Стас сказал повернувшись к Лере лицом « Лера я хочу тебя ..очень хочу»
Он это сказал так страстно что Лера не смола устоять и повисла у него на шее Стас поадил её на стойку и начал целовать шею уши глаза если бы не бармен который их согнал в прямом смысле этого слова их со стойки а потом и из клуба то они бы занялись сексом прямо в клубе
Они решили заказать такси и поехать домой к Стасу
То время пока они ехали в такси она сморели друг на друга пожирающим взглядом а в душе у Леры орала как бешеная такая фраза «ПРОЩАЙ ДЕВСТВЕННОСТЬ!!!»
Как только они зашли в квартиру они набросились друг на друга как звери срывая по ходу всю одежду. Когда они дошли до спальни то Лера уже оставалась только в лифчике и стрингах ,а Стас в одних трусах
( Боже что я пишу , ну Таня ты извращенка)
Стас окуратно положил девушку на кровать и стал покрывать её поцелуями … поцелуи были всё нижу и ниже , ниже и ниже с каждым поцелуям Лера возбуждалась всё больше , она уже не могла держать себя в руках , но она решила с ним поиграть с каждым разом когда Стас пытался её раздеть до конца Лера как-то выкручивалась , изгибалась . Парень уже просто не мог терпеть он повалил её на кровать и поцеловал её в засос тем же отвлекая пока он снимает с неё лифчик. С этим «заданием» Парень справился быстро и перешёл к действием . Стас медленно « вошёл» в Леру тем самым выдавливая из левушки стоны , чём быстрей он двигался тем громче были стоны девушки. Наконец после 2-х часовой «войны» Лера и Стас откинулись на подушки. Они задыхались от страсти накопившийся в них. У каждого были свои мысли в голове но только эти мысли связывало одно….. они думали о друг друге…..
Вот и настало утро на улице было пасмурно , был дождь и град. Лера проснулась первой , она совершенно не помнила что было вчера , где она находиться , что сегодня за день….ещё у неё ужасно болела голова…просто невыносимо.
Лера не спала , но у неё были закрыты глаза
«Мндаа….у меня сейчас мозг поломается от такой головной боли»- подумала девушка
на улице было достаточно холодно , но как не странно ей было тепло как будто её кто-то согревал. *Мммм…Козлова сейчас ещё поспишь, а потом пойдёшь на работу ..хотя какой сегодня день? Может выходной?* - всё размышляла девушка и решила посмотреть на календарь который как всегда весел на стенке возле кровати, но открыв глаза и посмотрев на стену девушка очень удивилась! Это не её квартира , но впереди было самое ужасное….нуу… «оно» конечно было не такое уж и ужасное , а даже красивое , но когда Лера увидела ЭТО лежащего на кровати с обдажённом виде рядом с ней, то у неё не было слов ! она сказала первое что пришло ей в голову!

«Твою мать!! какого хрена я тут делаю???»- крикнула девушка в пустоту и начала будить парня лежавшего рядом с ней
« Эй ты упырь!! Алёё! Рота подъём! Проснись и пой!!! Бля как же мне ещё тебя позвать?»-психовала блондинка пока Стас пытался спастись от этих громких звонких звуков у него в голове!
После нескольких неудачных попыток разбудить молодого человека Лера успакоилась и начала действовать трезво( если это можно так назвать)
«Эй…парень. Ты меня слышишь вообще?» - тихо спросила девушка
Парень повернулся к ней лицом и посмотрел ей в глаза, в них он нашёл некую безвыхадность , но было видно что блондинка не хотела этого показывать.
« Да слышу»- мягко ответил Стас , хотя он совсем не знал её и даже не помнил что было вчера , у него ужасно болела голова , и пересохло во рту .
«Ты случайно не знаешь как я здесь оказалась , какой сегодня число , и что было вчера?»
спрашивала всё так же тихо Лера потому что не знала кто это вообще
Стас посмотрел снова ей в глаза ,но она отвернулась.
« если честно то ни что из всего перечисленного я не помню , наверняка мы с тобой вчера напились»- ответил парень , в его глазах бегали смешинки , от такой картины он просто растаял . Рядом с ним сидела красивая блондинка , Небрежно закутаваяся в простынб и наклонив голову от стыда. Её волосы били немного растрёпаны , а глаза она отвела в сторону.
« Ясно»- совсем тихо ответила блондинка , она просто не знала что ей делать. Она молча встала с постели закутавшись в простынь , и начала собирать вещи разбросанные по красиво обставленной мебелью комнате.
Стасу стало почему-то очень жалко девушку , она была такой беззащитной что он встал быстро натянув на себя джинцы и стал помогать собирать Лерины вещи . Она ни чего не сказала просто продолжала своё дело. Когда все вещи били собраны Стас отдал ей их. Когда Лера забирала из его рук одежду и взял её нежно за запястье и посмотрев в гоаза сказал
«Прости , но это было действие алкоголя»
Лера точно не ожидала такой реакции со стороны парня. На стояла молча смотрев на него. Так они простояли секунд 15. Потом Лера словно очнулась
« не чего , бывает , я тоже хороша»- сказала она немного улыбнувшись уголками губ
«Где мне можно одеться?» - спросила блондинка
« прямо по коредору и налево там комната есть» - произнёс он и улыбнулся
Девушка только улыбнулась ему в ответ и пошла в другую комнату . Стас только проводил её взглядом и повалился на кровать!
Через минут 5 Лера вышла уже в своей одежде , но всё же она выглядела смешно . Растрепанные волосы , не аккуратно одетая ковточка.. наполуодетые джинцы , заспанное личико .
« Ладно , я пойду» - отозвалась девушка смотрев как Стас закутавшись от холода в простыню…….спит .
« мндааа…ну оставлю хоть записку что ли» - Подумала девушка.
Она нашла ручку и бумагу и начала писать
« Дорогой»…- *эм а кто дорого то? Во-первых он мне не дорогой во-вторых я даже не знаю как его зовут*
немного подумав Лера всё таки начала писать……..
Дописав записку Лера облегчённо вздохнула. Она аккуратно положила записку на стол возле кровати а сама тихо вышла.
На улице было холодно и мерзко. Моросил дождь были лужи ,грязь . Лера ненавидела такую погоду , когда убили её отца была такая же.
« Блин…я же совсем забыла об этом ….как его….а Стасе нужно его найти!!!!!!!» -думала Лера , по другому она не могла!
Кто бы мог подумать что с виду такая «белая и пушистая» девушка идёт по улице и не думает о шмотках , косметики и всякой бижутерии , а думает об мести. Странно не правда ли?
Блондинка дошла домой и наконец облегчённо легла на СВОю кровать , ведь сегодня всё таки суббота и ей не надо ни куда идти. Она решила эти 2 дня посветить поискам этого Станислава.

Когда Стас проснулся он ни кого не увидел в своек комнате , хотя на столе лежала лишь записка , парень сразу же стал её читать
« Парень, обращаюсь к тебе ТАК потому что я даже не знаю как тебя зовут. Со мной всё в порядке я переоделась и пошла к себе домой . если тебя это конечно волнует. Надеюсь больше таких встреч не будет
P.S. Лера.»
На этом письмо заканчивалось
« Лера …… хм…. Почему все красивые девушки именно под этим ужасным именем Лера?????? Блин к стати мне нужно найти эту суку Валерию , так сегодня у нас суббота , отлично эти выходные я отдаю её поискам»
Твёрдо решил парень , встал с кровати и пошёл в душ.


 
грацияДата: Суббота, 06.02.2010, 19:00 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
«Таааак если у отца этого Стаса была фамилия *Шмелёв* , то и у него тоже значит ищем Стаса Шмелёва» - Сидела девушка за своим ноутбуком и размышляла как искать подазреваемого.
« О…та мне повезло в Москве всего четыре человека под таким именем , но одному 45 лет , значит он в пролёте , остальным от 17 до 20 .» - всё так же размышляла про себя блондинка. Если увидеть её со стороны то можно было бы подумать что она пишет диссертацию , так как лицо у неё было очень задумчивое , а кончик языка был высунут изо рта и направлен в левую сторону.
Лера встала изо стола потянулась и ждала пока напечатаются адреса *Шмелёвых*
Вот адреса напечатаны. Как не странно все эти люди живут в разных углах Москвы.
« и почему я не удивлена?» - сама себе сказала Лера
С такими мыслями она пошла одеваться

«Так Валерия Козлова в базе данных вас только 2 человека…хм..это хорошо»- сказал сам себе Стас на ходу одеваю курточку и выбегая из квартиры.
«Так , ага мне в третий подъезд в квартиру 39»- прочитала Валерия на бумажечке
Лера шла в подъезд медленной походкой и наручниками в кармане и пистолетом в секретном кармане в любимой курточке
Блин что-то мне страшновато, вдруг он меня узнает и пришибёт? Блин Лерка о чём ты думаешь? У тебя есть наручники и пистолет!!! Как небудь если что вырвусь….. а если я не смогу выстрелить когда будет нужно , если это будет нужно…..я же не смогу нажать на курок. Эх… Лера Лера , надеюсь что этого не будет» - размышляла девушка и даже не заметила что дошла до нужной 39 –ой квартиры.
Лера решилась и позвонила в дверь. Её открыл молодой человек в белой майке и джинцах.
-Здраствуйте- поздаровалась она с парнем
- Привет- в ответ сказал он рассматривая замечательную девушку
Лера заметила что он на неё откравенно пялится и решила его «разбудить»
- то вы Станислав Шмелёв? – отвлекла от занятного дела Стаса Лерочка
- ну я – пафасно сказал он
- Значит я к вам – улыбнулась Лера – я журналистка и пришла поговорить о вашей семье.
- Эм…..а что о ней говорить? Отец алкаш мать шлюха. – скоро ответил парень – может мы пойдём и я покажу тебе мою кровать?
- Извените…я наверно ошиблась адресом –Легко вздохнула блондинка , онабыла раза что это оказался не тот кого она искала она ещё не была готова к тому что бы встретить его

Лера быстро спустилась с лестницы на ходу доставая бумажку с адресами . Когда бумажка с горем пополам была достата из сумки Лера облегчённо вычеркнула один из адресов.
-Ну что Валерия Козлова… на сегодня хватит.- ответила сама себе Козлова и походкой от бедра пошагала к себе домой.
Стас в это время уже оббегал все адреса кроме одного
« ага значит вот она , ну что же оставлю тебя на завтра» - подумала Стас и ( походкой от бедра пахахаха…шучу) пошёл домой
После того как он пришёл в квартиру он пошёл на кухню и налил себе горячего кофе , ведь на улице и дома было достаточно холодно. Сев на табуретку он вспомнил о той девушке с которой неосознанно переспал
* Жаль конечно что так получилось , почему она у меня из головы не выходит? Странно , эх… так хочется ещё раз её увидеть….* - всё думал Стас
Лера тем временем зашла домой и легла на кровать
Хм…ну и денёк сегодня..переспала с каким-то парнем , не нашла этого Стаса , хотя второе наверно к лучшему я ещё не была готова морально , вот завтра надеюсь всё будет хорошо к стати надо выбрать к кому я пойду … тааак.. к этому пойду* думала Лера лёжа на кровати и теребя бумагу и адресами в руках.

После этих раздумий девушка пошла в душ , как не странно ей не хотелось от туда даже выходить , она погрузилась в раздумия , капельки воды медленно стекали по ей идеальному телу , потом дотекали до конца и разбивались , Лера тоже бы разбилась так как и эти капли. Но её поддержал Дима , если бы не он , то она бы покончела жизнь самоубийством . После смерти отца она взяла нож в руки и хотела вскрыть себе вены , но в этот момент вошёл Дима . Нет он не стал орать на неё , не стал из рун нож выбивать и звонить в псих больницу. Он просто сел рядом и объяснил что нужно жить дальше , что рано или поздно это случается. Сначала Лера даже не слышала того что говорил ей друг, но потом к ней стали доносится обрывки фраз и нож сам выпал из её рук, она заплакала как ребёнок, а Дима всегда её поддерживал в трудную для неё минуту.
Пока Лера думала она даже не заметила что уже начало второго ночи , она выключила воду и вышла из душа зкакутавшись в теплое мохровое полотенце.
Скинув его в спальне и надев халатик, она погрузилась в сон.

Стас тоже много думал об этой случайной девушке , о Лере Козловой , о себе но сходив в душ он тоже пошёл спать. Ведь у обоих завтра тяжёлый день , но что завтра будет ещё не знает ни кто…
Новый день , новые люди , новые приключения – с такими мыслями проснулась девушка в теплой московской квартире. проснувшись девушка сразу пошла принимать душ и пить кофе. Лера всегда пила кофе сидя на подоконнике и смотря на людей которые куда-то спешат , хотя куда? сегодня воскресенье , выходной . Допив кофе Лера слезла с широкого подоконника и пошла в спальню что бы взять адреса Шмелёвых
« Ага …. Так стоп! Почему одному из Стасов 38 лет? Хм…значит остался один..» - удивлялась девушка .как она могла пропустить такого старпеня)

Блондинка оделась и вышла из квартиры.

Стас тем временем только встал с кровати и протёр глаза , он не спешил на поиски Леры Козловой . Ведь ему нужно её не задержать , а убить. И он решил хорошо подготовиться.
Он достал всё оружие которое было и него и осталось от отца.он долго выбирал и выбрал пистолет с глушителем , что бы шума было поменьше. Прикрутив глушитель на пистолет он отправился по адресу.

Лера уже пришла к дому Стаса Шмелёва и села на лавочку. Руки невольно дрожали , зрачки бегали из стороны и сторону. Опустив голову девушка сидела так ещё минут 10

Стас вылетил из подъезда , но резко остановился увидев знакомую персону . Он не стал медлить и сразу крикнул Лера.
Девушка которая сидела на лавочке обернулась и увидела того парня с которым тогда переспала , она невольно улыбнулась.
Стас подошёл к ней и присел рядом.
-«Ну привет»- сказал парень присаживаясь рядом с блондинкой
-«Привет»- только и ответила Лера даже не посмотрев на парня
-« А что ты тут делаешь? У тебя тут кто-то живёт?»- спросил парень удивляясь что она сидит прям под его окном на лавочке
-« та нет. Так дела»- не стала врать Лера , *всё равно он не знает какие у меня там дела* подумала она
- « Ясно , слушай мне тут бежать надо , может встретимся через часика 4 на этом же месте?»- протороторил Стас глядя на часы
-« ну а что , можно , тем более что мне тоже уже нужно идти» - сказала блондинка и отправилась по адресу крикнув парню на последок
« Через 4 часа на этом же месте» и удалилась в подъезде

Лера поднималась по ступенькам , каждая ступенька была для неё как преграда , с каждой ступенькой он поднималась выше , но её гордость опускалась всё ниже и ниже , она хотела бросить всё и убежать , но пути назад уже нет она стоит возле квартиры Шмелёва.
« один , два, три» сказала сама себе девушка и позвонила в двери
минута , две.. ни кто не открыл
« ну что ж будем ждать на лавочке» подумала Лера спускаясь со ступенек.
Просидев несколько часов на той зловещей лавочке Лера начала замерзать , она согнула ноги в колени и опустила голову что бы хоть как-то согреться , но ей не дал какой-то человек который ей кричал
«Леркааааа..»- кричал голос
Девушка повернула голову что бы посмотреть кто это и удивилась , ей кричал Дима подходящий к ней.
«Привет Лер»- подраровался Дима улыбаясь и садившись рядом с ней.
«О привет Димка»- отозвалась блондинка чмокнув парня своими холодными губами его в щёку
« А ты что тут делаешь? Та и замёрзла вон вся!» - возмутился парень оберегаясь за здоровье подруги ….хотя какая она для него подруга ..он влюблён в неё по уши
«Та не волнуйся Дим, я тут по делам всё нормально»- быстренько протороторила девушка что бы не взболтнуть ни чего лишнего.
Дмитрий посмотрел на неё , подмегнул и сказал
« знаю я твои дела, в клуб опять пойдёшь» - засмеялся друг –« ты только не забудь что после твоих дел тебе на работу завтра»- напомнил он и чмонув на прощание её в щёку удалился за поворотом.
* почему мне было так легко и хорошо с ним? Может и в вправду влюбилась? Хотя …он же мне друг , и это ни к чему хорошему не приведёт , наверно……блин чё я парюсь .вот пойду завтра и приглашу его на вечер домой! И будь что будет»
Пока наша героиня размышляла она и не заметила как сзади подошёл Стас , он не хотел отвлекать Леру от раздумий и медленно положил её руку на плечо. Девушка ответила резким движением и достав нож преставила его к горлу парня.
Стас не ожидал такого поворота , что даже дёрнулся.
« Блин Лер ты что делаешь? Это же я!» завопел парень отодвигая нож в сторону
«Ну ты хоть бы предупреждал , а то так и покалечу не замечу»- засмеялась Лера , а за ней и Стас
Они ещё долго сидели на лавочке , гуляли по парку , ели мороженное ,и даже зашли в тир где парень удивился меткому попадания во все мишени его спутницы. Хотя и Стас не отставал.
И Вот они подходят к подъезду Леры.
«Ну вот мы и пришли»- немного грустно сказала девушка глядя на свой дом
« Ну что же… надеюсь ещё встретимся когда время будет?» - с надеждой спросил Стас
«Конечно да» - твёрдо и радостно выполела она « Слушай а кто живёт в твоём подъезде на третем этаж в квартире 42?» Решила спросить она так как и не дождалась того Шмелёва.
« Хе….конечно знаю!!!» -сказал парень « Там живу я» - с ухмылкой на лице ответил он на поставленный вопрос.
Лера стояла и не могла ни чего сказать…перед ней стоял сын убийцы её отца…..она просто не знала что делать.
«Аааа…эм..ну…ясно тогда»- запинаясь но выговарила Лера от шока.
« а что? Что-то не так?» - испугался Стас такой реакции девушки
« Та нееет что ты..» сделав тупой вид лица и отвернув взгляд ответила блондинка
* Хм…и почему я ей не верю….стоп , а почему мне этот адрес так знаком?* - задумался Шмелёв * Не может быть!!!!! Это же тот адрес этой….. Леры Козловой*
«А у тебя какая фамилия»- решил проверить он девушку
Лера догадывалась зачем ему это
«А тебе зачем»- сделала хитрые глазки Лера что бы не выдать свой испуг
« Ну должен же я знать хоть как полностью зовут мою.. подругу»- выкрутился Стас
« Ну…..а что мне за это будет если я скажу» одновременно говорила она и думала о том , что не может же она говорить вечно что бы не назвать фамилию
«А что ты хочешь?» - поинтересовался парень
* что бы такое попросить что бы я смогла одеть на него наручники…..придумала!!!!! но это будет не просто* внутренни настраивая себя Козлова произнесла
« Тогда ты меня поцелуешь!»- с хитринкой в глазах твёрдо сказала она
Парень не ожидал такой реакции , но всё таки согласился
« ок , мне это даже нравиться» - сказав это парень придвинулся к ней ближе
«Ну Новикова» - соврала Лера
Стас улыбнулся , ведь он знал что она врёт
Он нежно и в то же время грубо взял её за тонкую талию и придвинул к себе
И через пару секунд их губя сплелись в страстном поцелуи , но их перервало то , что Лера быстро закрепила одну руку парня в наручники , а Стас второй рукой придвинул пистолет в Лереному животу…..
Лера осторожно подняла голову что бы посмотреть Стасу в лицо. На его лице читался гнев ,боль, разачоровоность, и ещё много смешанных чувств.
Но Стас не смог прочитать мысли Леры , но смог прочитать только одно- страх , но не было понятно страх чего , того что её могут убить ,или что убить может она…
- « Ты знал?» - осторожно спросила Лера глядя в глаза врагу.
-« о том что ты та самая Лера….не знал , до этого момента»- осмелился всё таки ответить он ,но пистолет не убрал ,так как и Лера не отпускала его руку в наручниках.
Лера так и стояла смотрев в глаза брюнету и думала что же ей делать? Как выбраться? И вообще почему судьба так не справедлива?
Стас тоже не знал что ему делать ,но его злоба была сильней чем чувства….. у него в голове было много мыслей , очень много , он не мог с ними разобраться….
Они ещё 10 секунд стояли смотрев друг другу в глаза ,но что-то нужно было делать..
Но тут зазвонил чей-то телефон в близи их….они быстро посмотрели в ту сторону от куда доноситься звук , потом на друг –друга , а потом на пистолет Стас и наручники Леры. Быстро сообразив то , что их могут посадить обоих , Стаса за нападения на сотрудника милиции , а Леру за хранения холодного оружия и наручников вне работы. Они решили бежать ,но куда? Их мысли совпали…они же стояли возле Лереного подъезда ,они побежали в её подъезд потом на её этаж ,но в квартиру зайти но она не он не осмелились , посмотрев в подъездное окно и убедившись в том что ни кого нету Стас повернулся к Лере ,но он точно не ожидал увидеть того что увидел , перед ним стояла совсем другая девушка , не внешни а душевно. Лера было злая , оскарблённая , был холод в глазах , и был нож в её руке и перед лицом Стаса
« ну что мы квиты?» - спросила грубо блондинка и посмотрела на его пистолет который всё так же был направлен в её живот…
Стас быстро соорентировался и сразу сделал то злое лицо ..он одел маску которая и пугала Леру. но не в этом случае
«Детка , ты хочешь пулю в живот ? так сейчас устроим»- твёрдо сказал парень смотря на нож перед лицом , а потом медленно переводя взгляд на Леру
« Если у меня и будет пуля в животе , то тогда у тебя не будет головы ясно?»- не отставала за грубостью девушка
« Ох….какие мы «злые»… засмеялся Стас , Лера очень мило выглядела когда злилась ,но это только внешне , внутри у неё всё горело ,она могла убить ,если сильно этого захочит.
«Ты издеваться будешь? По моему ты выбрал не то место и не то время» - ответила она ему немного придвинув нож к его горлу.
« Эй…..ты поосторожней! А то очень жаль мне убивать такую красивую девушку как ты , вот думаю может мне сначала изнасиловать тебя , а что добру пропадать?» - усмехнклся парень и предвинулся к ней поцеловав шею.
Лера не стала сопротевляться , ей было приятно….НО..
« Эээээээээээ…..»- крикнул Стас
Конечно как сдесь не крикнуть когда чуть всё его «богатство» чуть не отрезали!
« Ну вот если бы я сейчас чирканула чуть сильней ,то тебе бы уже незачем было жить»- усмехнулсясь Козлова потеряв сосредоточенность , этим и воспользовался Стас.
Он не дурак , и конечно же знает как снять наручники ,толь вот момента не было.
Стас быстро освободился от наручников и всё таки решил сделать то что хотел.
Он завернул руку блондинки отобрав у неё нож , потом резко повернул к себе и выбросил пистолет
« Давай один на один без оружия»- сказал Шмелёв отталкивая девушку от себя на 5 метров.
« Ты уверен» - переспросила девушка , так как в отличии от него у неё выла набита рука.
« Уверен»- твёрдо ответил парень , у него в глазах были огоньки которые не нравелись Лере , ещё это улыбка которая просто сводила с ума Лерку.
« Ну что же…..поехали»- сказав это Лера набросилась на парня так что он упал , хотя он этого и добивался.
Он взял её за руки , и одел на неё наручники сделав это он впился в её губы так страстно и сладко что у Леры по коже пробежали муражки , а внутри как бут-то просекла молния.
Стас так же быстро оторвался от её губ как и впился в них.
« Ну что нравиться малышка?» - произнёс Шмелёв и пробегая рукой по спине девушки.
« Бл*ть тебе не жить упырь»- крикнула она и отпехнула Стаса ногами подальше от неё…
* А мне это нравиться….сумасшедший секс…что может быть лучше?* подумал Стас и снова придвинулся к блондинке!

Стас решил что она просто обязана с ним перекувыркнуться ,хотя ….он всё равно её заставит.
« Убери свои клешни»- орала на него девушка, она как могла вырывалась ,но вырываться то было трудно , он и сильней неё , и она в наручниках.
« заткнись»- гаркнул на неё Стас , он решил для начала найти ключи от её квартиры ,он посмотрел во всех её карманах ,но ничего не обнаружил.
« Сиди здесь , а то я тебя сразу прикончу поняла???!!!!!!!» снова прошипел Стас .
он подошёл к двери достал из рюкзака жилезку и всунул её в дверной проём.
« Открыто» - самодовольно улыбнулся жгучий брюнет и пошёл за совей спутницей.
Поднять её на ноги было очень трудно , так как Лера кусалась , брыкалась , нервнечала и т.д.
«Стоя бл*ть пока я тебя прям здесь не вы*бал»- прикрикнул на неё парень ,но не громко что бы не услышали соседи
« как ты меня назвал? Слышь ты мозго*б бля , ещё раз меня тронишь я тебя в банку закатаю» - огрызалась и не отступала блондинка , она не привыкла сдаваться , но если подумать , что она может сделать?.....
Стас промолчал и толкнул девушку в квартиру , закрыв за ней двери он взял её в свои руки и бросил на кровать.
Завалившийся за ней следом ,он приступил к тому ради чего её сюда притащил.
Он страстно целовал её в губы и одновременно расстегивал её блузку , но так как пуговица были не обычными и с ними было е легко справиться быстро, он напросто разорвал прям на Лере её. Лера сопратевлялась как могла ,но ей было очень хорошо ,да она была в наручниках , да этот парень практически убил её отца ,но он её нравился , если бы она не знала кто он возможно они даже бы встречались….
Стас действовал очень быстро так как он просто хотел её, он уже не мог ждать , парень быстро сняв с себя одежду принялся за дело…
Лера не могла терпеть , сначала донасились слабые стоны, из её квартиры ,но через несколько минут от туда уже были слышны крики ……

Через полтора часа Стас всё таки остановился. Парень блаженно посмотрел на девушку.. которая закрыв глаза плакала…она даже наверно не плакала , а у неё просто шли слёзы
Ему так не хотелось её убивать ,но вспомнив что из-за неё убили его самого родного человека , он сразу же был готов на убийство!
«Ну что?»- посмотрев на девушку спросил Стас
« Что? Ну что?»- вопросов на вопрос ответила Лера
« То что сейчас убивать тебя буду»- с этими словами Стас нагнулся что бы достать глушитель для пистолета который лежал под кроватью , Лера быстренько взвечила ситуация. У неё были такие тоненькие ручки что она легко смогла выскальзнуть из наручников.
Ударив Стаса по голове блондинка нервно собрала свои вещи и быстро вылитела из квартиры. Оделась девушка уже внизу на первом этаже.
Лера вышла из подъезда и бросив последний недобрый взгляд на своё же окно в доме побежала со слезами на глазах к Диме , только он сейчас может ей помочь , и почему она только его не послушала?
* Вот и квартира Димки* Подумала Лера * что же я ему скажу? Всё равно нужно будет сказать правду….*
Ещё немного подумав Лера нажала на звонное возле двери. Дверь быстро открылась. Взъерошеный явно невыспавшийся спонтанно смотрел на девушку , которая ещё бы чуть чуть, и заплакала , на глаза уже наварачивались слёзы. Дима сразу понял что подруга не послушала его , что всё таки отправилась на поиски этого урода, и видемо поиски закончились не в её пользу.
«Проходи Лер»- сказал он , кинув немного тоскливый взгляд на блондинку.
Лера тихо прошла в комнату ни чего не сказав . Она понимала что Дима и так всё понял , что говорить сейчас будет он , но так же она знала что он не будет сейчас доставать её поучениями. Это радовало….не много , но всё таки радовало.
Немного посидев и попив крепко заваренного кофе , парень всё таки спросил чем закончилась история.
Девушка опустила голову и посмотрела в кружку , вертя её она всё рассказала , каждое слово было для неё как каторга , выговорить его имя , рассказать то что с неё случилось ,трудно , но Лера справилась . После того как девушка рассказала всю эту мягко сказать не приятную историю они пошли в гостиную. Они сели на диван , разгавор не клеился каждый думал о своём иногда кидая несколько фраз типа « ну чё дальше» или « момет ещё кофе?» и т.д.

В какой-то момент Лера просто не удержалась и заплакала , Дима сразу же прижал её к себе и обнял так сильно , но так нежно , как ни кто и никогда не обнимал её. Через несколько минут Лера всё таки успакоилась.
« Нервы не к чёрту» - прошептала она и смотря другу в глаза… хотя какой он ей друг , он больше чем друг ,но вроде и не парень ей. В голове была такая путаница что было трудно соорентироваться .
Дима невольно улыбнулся , Лерено лицо выглядело очень задумчивым и смешным со стороны.
Заметив что Дима улыбается во все «32» Лера спросила
« Ты чё лыбишся?»
« Да так , просто ты очень смешно выглядишь когда думаешь» - ответил парень и засмеялся.
Лера тоже заразительно засмеялась и толкнула Дмитрия так что он упал на пол потащив за собой и девушку , долго дурачась и кидаясь подушками Лера наконец положила соперника на лопатки чем и была довольна. Они были так близко что просто было трудно дышать , Дима медленно придвинул к себе возлюбленную и нежно и трепетно поцеловал..
*Что я делаю? Так же нельзя…я же его не люблю…он мне друг! Но почему мне так не хочется отрываться от его губ?* мысли Леры были спутаны…она не понимала , не могла разобраться в чувствах к Диме
-« Дим не надо»- всё таки произнесла Лера отпихивая от себя Дмитрия
-« Извени Лер , я не сдержался»- отодвинулся он от неё и опустил голову
Лере даже стало жалко парня , ведь он не виноват в том что любит её , хотя и она не виновата в том что не любит его.
-«Дим я честно просто не готова наверно, я не могу разобраться в себе , а если я влюблюсь ,то я просто не выдержу таких нагрузок на психику»- Пыталась как-то оправдаться блондинка
-« Лер это я должен перед тобой оправдываться, ведь я же всё знаю, и не сдержался. Это я виноват. Лер ты только не уходи хорошо?» Дима выглядел так наивно ,он так боялся что Лера не то что не полюбит его , а просто не будет с ним разговаривать или обидится на него. Смотря на него, Лера улыбнулась.
-«Конечно же ни куда не уйду»-нежно сказала девушка обнимая парня, а потом засмеялась сказав-« Тем более мне не куда идти»
Лера смеялась, а Дима не понимающе на неё смотрел.
-«как это не куда?»- удивился парень.
-« Ну вот так , у меня в квартире валяется без сознания Стас , ты забыл»- улыбнулась спросив Лера
-« А ну да точно , хоть бы он тебя не обваровал там»- заволновался парень
-« Ну да это было бы не очень весело» - тоже задумалась Лерка вспомнив что дома у неё достаточно ценных вещей.
Посмотрев на взволнованное лицо Лера Дима сразу же решил
-« Лер а пошли к тебе»
« Ты чё с дума грохнуслся? Или у тебя склероз? У меня убийца дома!!!»- удивлённо немного прикрикнув возразила девушка
«Ну и что? Я же с тобой! Тем более у меня и пистолет с собой и всё! Так что одевайся, поедим выкидывать его из твоей квартиры в обезьянник!»- сказал парень и пошёл переодеваться.
Лера боялась она боялась того что Диму убьют , что убьют её что вообще кого ни будь прикончат там…и она решила….сбегу!!!!! Да она сбежит ото всего!!!!!! Ей всё надоело. Надоели эти бесконечные ссоры с друзьями из-за не хватки времени , эти убийства , и этот риск….

Дима оделся и взял Леру за руку присев рядом
« Всё будет хорошо»- сказал он и они вышли из подъезда.
Вот они едут , девушка не подумала как сбежит, она сидела и задумчево смотрела в окно.
Они проезжали возле какого-то ларька, а вот и её спасение.
«Дима , мне нужны сигареты»- жалобно , но твёрдо сказала Лерка
« Ты же не куришь»- сказал её друг отсановив машину и посмотрев ей в глаза
« Ты пропустил несколько моментов, теперь я курю. Можешь мне купить сигареты «Kiss»?»- спросила девушка
« Ладно я сейчас вернусь»- сказав это симпотичный парень вышел из авто.
Блондинка не стала терять времени, она села за руль и нажала на педаль газа.
Парень сразу же заметил как машина начинает отьезжать! Он ей кричал вслед что бы она остановилась, что бы не дурила, но она только крикнула «ПРОСТИ» и уехала….
Он не знала куда поедит потом, но сейчас ей нужно было ехать домой за вещами….
Но там Стас….
* ну и ладно , что он мне сделает ? убьёт? Так даже лучше*- мысли были идиотскими , это мысли не её , мысли совсем другого человека….
Доехав до её дома она посмотрела в своё окно , там не горел свет
« ну что же…будем надеяться что там ни кого нету»- сказала девушка вслух и вышла из машины поставив её на сигнализацию.
Лера осторожно поднялась на свой этаж и толкуна дверь в квартиру…она была открыта .
Она осторожно прошла в спальню, Шмелёва там не было. Она быстро повернулась назад , там тоже ни кого, он ушёл, * на том спасибо* - подумала Лерка.
Она стала быстро собирать вещи выкидывая всё с полок не разбирая что это. Быстро запихнув всё в чемодан она вышла из квартиры оставив на тумбочке записку.
« Всем пока , всех любила, ушла, пропала, растворилась, исчезла, умерла……»
Осмотрев помещение снова она горько вздохнула и вышла.
Села в машину и уехала, но куда?
« поеду кА я в Киев!!» - да хорошая идея всплыла у неё в голове , но не обманчива ли она?
ПОЛ ГОДА СПУСТЯ…

« Лерка!!!!! Иди скорей, 30 сек. До прямого эфира, ты ваще собираешься идти?»- пытался докричаться парень до девушки которая слушала спокойно себе Mp3.
Парень быстро подбежал к блондинке взял её за руку и отвёл в студию, Лере наконец допёрло что через несколько секунд эфир
Она быстренько села на диванчик стоящий в уютном помещении и приготовилась отвечать на вопросы поклонников

 
грацияДата: Суббота, 06.02.2010, 19:00 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
« И так здраствуйте дорогие друзья»- начала свой заученный текст ведущая, Лера даже слегка покосилась на неё.
« Сегодня в нашей студии присутствует звезда Украинской эстрады , за пол года эта девушка покорила сердца миллионов фанатов! Как ей это удалось, и как начиналась её музыкальная карьера вы услышите сегодня здесь и прямо сейчас в нашей студии , присылайте свои вопросы к нам на сайт www.*********. Ru» наконец закончила своё реплику ведущая. Лера облегчённо вздохнула.
«Ну а пока вы присылаете свои вопросы»- снова начала она « у нас перерыв на рекламу»
ведущая откинулась на спинку кресла на котором сидела и принялась капаться на сайте в поисках вопросов, их сразу же поступила огромное количество.
« простите , можно стакан воды?»- попросила Лера у мужчины который стоял сзади неё.
« Да конечно , сейчас» - отозвался он
* Блин что я тут делаю? У меня же через 2 часа самолёт! С*ука придётся тут торчать ещё*
Выругалась про себя блондинка и с недовольством посмотрела на режесёра который спокойно пил свой кофе.
«А воды то мне до сих пор не принесли!»-крикнула Лера в студию.
« Да вот он , вот»- засуетился тот мужчина который ей обещал стакан воды.
« Спасибо» - Лера наиграно улыбнулась

Её сильно потрепал Мир шоу- бизнеса , она изменилась, но та боль , та злоба , и то чувство которое она испытывала к Шмелёву она не забыла, это в ней было прежним, прежним остался и её стиль в одежде. Те же кеды, рваные джинцы , майка.
Она изменилась характером , она стала не стервой, но характер был грубым….
«3,2,1, начало эфира»- прокричал оператор
« И так мы снова с вами» сказала ведущая в камеру и посмотрела на Леру которая спокойно рассматривала свой маникюр, и лениво повернулась к ней…
и весело повернувшись в камеру Лера крикнула
«Привет, всем моим поклонникам, сейчас я отвечу на ваши вопросы»……
и первый вопрос от вашей поклонницы Катерины
« Лера чем бы вы хотели заниматься помимо музыки?»
Немного подумав Лера ответила
« Как вы знаете перед тем как я начала петь , я работала в МВд , и расследовала дело про убийство моего отца, так вот убийца до сих пор не пойман! И я хотела бы всё таки закончить это дело. За этим я и еду сегодня в Москву!»- так ответила на вопрос Лера она умела достойно и грамотно сказать.
Спасибо, второй вопрос от фаната максима
«Лера могла бы ты полюбить своего врага?»
невольно у Леры перед глазами всплыл Стас…она встряхнула головой.
« наверное нет!»- она моментально забыла вопрос и ответила наугад
«…мм….интересно…»- шёпотом сказала телеведущая
Лерка отвела зрачки на неё, но сразу же уставилась в камеру.
« так, третий вопрос у нас от Евгении» наконец собралась она пока Лера пыталась развлекать телезрителей в прямом эфире
«Валерия , я хотела бы спросить….я живу в Москве, и знаю что ты буквально сбежала с города, почему?»- этот вопрос загнал Леру в тупик , она не может сказать правду.
Лера растерянным и умоляющим взглядом посмотрела на девушку сидящию рядом.
Поняв то Лера не может ответить она быстро протороторила
«ну к сожилению Валерии пора идти, а то она так на самолёт опаздает! Что же желаем Лере удачно долететь и в скором времени встретиться в этой студии»
« Всем пока , я вас люблю» крикнула бондинка в камеру и убежала в аэропорт …..
Лера без проблем прошла регестрацию и пошла в самолёт. Сев на своё место она воткнула в уши наушники и включила Britni Spears . Посидев немного ,Лера отрубилась.
«Девушка сейчас самолёт пойдёт на посадку»- тронула девушка Леру за плечо
« Спасибо»- отрезала блондинка , положила mp3 в карман и стала ждать посадки .
Посадка прошла более мение мягко.
Лера вышла из самолёта и вдохнула воздух Москвы.
*Да…….не такой он чистый как в Киеве*- подумала она и направилась ловить такси.
Но не тут то было, её и здесь достали поклонники, хотя в России она не разу не выступала.
Раздача автографов проходила примерно час…

2 ЧАСА СПУТЯ…
*Наконец я в своей любимой квартире…..как же здесь хорошо.* думала про себя смазливая девушка…
Лера разложила вещи по полочкам, приняла душ, переоделась в домашнюю одежду и решила позвонить своему другу Диме, но вот только вопрос
« простил ли он меня?»
*ну не пуха не пера* - сказала Лерка набирая номер, она не звонила ему ни разу за эти пол года. А тут на тебе, явление!
Гудки……гудки……гудки…..* боже да когда они кончаться??????* уже психовала Козлова
И тут в трубке прослышалось запыханое от того что спешили
«Алло»
Лера замерла…
* что ему сказать? Что мне говорить? Почему я молчу?* задавала сааме себе вопросы она , но не смогла ответить не на один
«Алё»- всё таки еле-еле проговорила блондинка зажмурив глаза
« эм….извените а кто это?»- не признал Дмитрий подругу.
* Ёпт он меня ещё и не узнал, значит меня знает пол Мира , а он меня не узнал?? Пипец!!*
« А ты не узнаёшь?»- сделала ангельский голосов Валерия
« Нет извените, у меня нет времени кто это?»- всё добивался ответа Тихонов
«Давай ты придёшь к клубу « Верона» и узнаешь, в 21.00 пока»- протороторила блондинка и бросила трубки
Как же ей было трудно говорить с ним. Он изменился, стал более грубым, деловым,…
« Может это из-за меня он так изменился? Он же доверят только мне , и я его так подставила»говорила Лера вслух в пустую квартиру……..
20.20.
Лера стоит возле клуба…
* Блин что же я так волнуюсь то а?* морила себя вопросами Валерия
Она обернулась и увидела идущего в далеке Тихонова.
* О боже, а вдруг он сейчас увидит меня, развернётся и уйдёт?*- думала Лера пока Дима её не увидел.
Как только её друг стал приблежаться Лера быстро отвернулась от него не зная что сделать.
Парень стал около входа в клуб и поглядел на часы. 20.40
« Мндааа….чё я так рано припёрся?» - шёпотом сказал он и зашёл в клуб.
Лера облегчённо вздохнула…
« Ну и чего я стою? Почему я ему ни чего не сказала?»- ругала себя Козлова.
*Так нужно идти в клуб и искать его там*- мысли девушки соответствовали её движениям. Она фирменной походкой от бедра направилась в любимый клуб.
Как только она зашла , к ней подбежала толпа что бы взять автограф.
Лера отмахалась тем что она вроде бы пришла тут выступать и у неё нет времени.
*Ну что же Лера теперь тебе придётся переться на сцену и петь. Как ты могла так сказать?* не понимала сама себя девушка.
Она лениво залезла на сцену и начала говорить.
«Дорогие друзья, сегодня я спою вам песню которую соченила совсем недавно, но как мне говорят я её спою после одного молодого человека которого зовут…» Лера взяла конвертик и чуть не ошалела от этого , она долго собиралась что бы произнести, и сказала «его зовут Стас Шмелёв встречаем!!!!!»
Лера быстро убежала за кулисы…

Дима в это время сидел за барной стойкой и ни чего не замечал что творилось на сцене.

Стас вышел на сцену и мельком посмотрел на Леру. Это был взгляд не того человека который хотел её убить , но Лера….Лера хотела его пристрелить прямо здесь и сейчас!

Стас начал читать мелодичный рэп. Эту песню он соченил тоже недавно. Нужно было только прислушаться в слова…и было понятно….он изменился…

*** ПЕСНЮ МОИ ДОРОГИЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСЛУШАТЬ СДЕСЬ http://zaycevmp3.net/mp3_ntl_-_gde_ya_angelom_ne_stal.html
Лера стояла за кулисами и вслушивалась в слова…
* интересно это он писал текст? Если он…..может он и правда изменился?*- мысли Козловой перебили аппладисменты в его адрес.
На сцену всё такой же походкой от бедра пошагала девушка.
Стас со сцены не уходил , так как ведущая должна была представить участников группы и назвать , название альбома группы.
Лера стала возле Стаса , а с правой стороны стояли другие участники.
«И так это была группа «Корона» , её участники парни моего возраста , с лева от меня стоит их основной солист Стас , с права от меня стоял Павел и Евгений.» Придумывала Лера по ходу речь , и чувстововала взгляд , холодный взгляд, она знала что это, это взгляд жажды убийства…..взгляд смерти…… но он исходил не от Шмелёва, а от куда-то из зала.
« Их первый официальный альбом под названием «Я жив» был сегодня представлен впервые, похлопаем восходящим звёздам» продолжала она пока что не обращая внимание на плохое предчуствие.
« Ну и как вы догадались сейчас Я спою вам песню, которую выещё не слышали , так как я спою её первый раз. Написана она давно, но ни как не могла подобрать мелодию, сейчас я попробую сыграть на одной гитаре её. »
говорила Лера в микрафон смотря как Стас и группа уходят со сцены.
« И и ещё мне нужно что бы её спел парень, я пою только припев и один куплет, Шмелёв, может ты споёшь со мной?» - сама не верила что говорила девушка, кК она могла ему предложить ему спеть с ней?
« Да конечно, не откажу же я девушке, тем более такой красивой»- ответил Стас с улыбкой на лице, с настоящей улыбкой , когда он сказал про Леру что она красивая, и согласился с ней спеть зал захлопал, засвистел и затопал.
Лера посмотрела на партнёра, дала ему листок со словами песни, и взяла гитару в руки сев на стул.
« Начинай»- кинула она взгляд на парня и начала играть на гитаре

*** песню слушать здесь http://www.liveinternet.ru/users/2504044/post73735872/
Доиграв песню Лера и Стас поклонились и пошли в зал.
Лера очень не хотела быть со Стасом наедине, она его боялась.. одна она с ним не справиться..
* Блин сленять бы мне от сюда по бырому, пока он меня тут не застрелил, повесил, зарезал, или утопил в умывальнике!!!*- мысли Леры перервал радостный крик
-«Леркааа!!!»- кто –то заорал её на ухо
-« Димкааааа…..привееет»- крикнула девушка в ответ и кинулась ему на шею обниматься и целоваться.
- « Боже как же я тебя давно не видел, ты очень изменилась, и вижу стала звездой» - делал комплементы Дима отрывая от себя счастливую девушку
-« Эм…ну скажешь тоже звезда…так просто пропеарилась немного»- шуточно отвела взгляд как гламурная стерва Козлова.
Парень немного оттолкнул её в ответ.
«Слушай, нужно сваливать от сюда пока этот Стас нас с тобой не пришиб.»- вдруг резко сменил тему лучший друг
« Да ты прав , я как то забыла про него»- сказала девушка и обернулась назад « вон он стоит возле стены, на нас смотрит, пошли от сюда побыстрей»- заволновалась Лера
« Я знаю где можно его впоймать и отрубить, а если будет рыпаться то и убить» - сразу изменился в лице добрый Тихонов
« Дим , не надо убивать! Нужно его вырубить, одеть наручники, а дальше пусть милиция с ним разбирается»- гаркнула на него подруга « всё пошли туда куда ты там хочешь»- взяла за руку Лера парня и они вышли из клуба.
«Садись скорей» - поторопил её Дмитрий открывая дверцы машины
Лера быстренько села на мягкое сидение, и посмотрела в окно авто.
Из клуба выходил Стас , он посмотрел по старонам и остоновился на уезжающем машине.
Он не стал терять время , быстро сел за руль своего авто и погнал за ними
«Дим зачем так быстро , поехали медленнее»- просила Лера, потому что Тихонов гнал так что аж в ушах звенело
«Мы почти приехали»-отозвался он и через 2 квартала остановил машину возле заброшенного дома.
« Пошли внутрь»- сказал грубо парень и потащил за ним испуганную Козлову…..
Лера и Дима вошли в тёмную комнату с забитыми окнами. Дима достал пистолет
« Иди сядь куда нибудь в уголок и не мешай мне!» гаркнул на неё видимо бывший друг
« Дима что с тобой происходит? Ты же не такой!!» возражала Козлова парню
« Слушай , ты не хрена не знаешь!!!!! Когда ты уехала угнав мою машину, и бросила всё начатое, всё изменилось!!! Я был влюблён в тебя по уши я даже простил тебя . Я погрузился в работу, и стал забывать тебя , я пытался впоймать Шмелёва, но тут тоже промах, его даже не за что садить! Он был только соучасником , и он откупился! Я начал его подставлять! Но и тут тоже я лохонулся! Приехала ТЫ!!! Зачем ты ваще приехала? Кто тебя просил??? Ещё бы чуть чуть и я бы его так подставил что бы он не отвертелся!!! А самое смешное знаешь в чём? В том что я его ловил не для того что бы отомстить или потому что он убийца! А потому что он тоже в тебя влюблён!!!! По идее он был моим соперникам! И хоть сейчас это ни чего не решит я его всё равно пристрелю и ты мне не помеха!ясно???!!!? так что сиди и не дрыгайся стерва!!!»
Лера сидела и вслушивалась в каждое слово. Она ни когда не видела что бы тот Дима , тот лучший друг так отзывался о ней, она его любила, но как друга ,и очень дорожила их дружбой. Она не знала что ответить , она просто сидела и выслушивала всю историю которую рассказал ей бывший друг , слёзы текли сами по себе, всё сильней и стремительней. В кармане у неё пистолет, в другом кармане нож, но зачем? Она не сможет убить Стаса , она её любит….. но правду ли говорит Дима, можно ли ему верить после этого?
Тут резко открываются двери….

В комнату зашёл парень, это был Стас….как только он включил свет , Дима вскочил и придвинул к его виску пистолет. Лера не стала терять время, она быстро вскочила и подставила пистолет к виску Димы.
Стас пришёл без оружия , Лера это заметила так как у брюнета была хорошая реакция и было бы у него оружие то он бы обязательно его достал!
Так они стояли около минуты.
« Лера , можешь убить меня, но я всё равно выстрелю в этого подонка» - спокойно сказал Дмитрий
« Да? Ну ладно а если так?»- спросила Лера отходя от парней и подставляя пистолет себе под горло.
У Стаса внутри всё обарвалось
« Лера не надо!!! Я прошу тебя не нужно не делай глкпостей!!!» в надежде кричал Стас
«Стас я тебя люблю , но как видешь ни к чему хорошему это не привело , прости» сказала Лера и раздался выстрел……

Но стреляла не Лера , на пол упал Стас , крича от боли.
Дима выстрелил ему в грудь .
Лера не могла отойти от шока.
« А теперь я убью и тебя и себя Валерия…Козлова» - сказал бывший друг поварачиваясь к девушке
Лера не могла ни чего сделать , у неё не было выбора.
Она интенсивно выпустила пулю в Дмитрия….
Он упал , но он был ещё жив.
Он смеялся , истерический смех…
« Лерка ну ты сука, я тебя любил а ты блять трахалась со всеми , как последняя шлюха!!!!! Что бы ты сдохла…Будь ты проклята сука» - Орал Дима на блондинку , но дальше он не договорил. Лера выпустила в него около 10-ти пуль! На прощания сказав
«Прости Дим»….
Стас лежал на полу в полумёртвом состоянии….
« Лера , прости меня за всё…я тебя любил и буду любить….» прохрипел Стас когда к нему подошла красивая блондинка и присела на колени рядом с ним.
У Леры началась истерика , она начала трясти парня с такой силой, что бы там и живой не выдержал. Потом она бросила это дело , так как знала это не поможет…
« Дыши Стас , ради меня дыши…» произнесла она охрипшим голосов и легла возле него.
Он дышал…но надолго ли?..
«Лер , я тебя люблю»- мягко произнёс парень тая в объятиях девушки
« Ты уже говорил» так же мягко произнеста Лера поднимаясь с пола « Стас я придумала , сейчас в больницу тебя нельзя , так как у тебя пуля в груди , и будут заводить дело…я тебя сейчас в Димину машину положу и мы поедим ко мне. Я всё таки знаю как вытаскивать пулю. Не зря меня отец учил. Ты самое главное не закрывай глаза, и дыши!!!» ласково и плача произнесла Валерия и стала аккуратно поднимать парня.
« Ммммммм…. Больно та как» - заныл Стас
«Потерпи немного , я тебя прошу…» - пыталась разговаривать с ним Лера что бы он не терял сознания.
Она аккуратно положила его на заднее сиденье машины. Сама села за руль и нажала на газ.
Пока они ехали Лера разговаривала с ним , он рассказал ей правду про его отца, что если бы не проблема с финанцами он бы ни когда не убивал бы. А Стас просто пошёл по его следам. Лера тоже много чего ему рассказывала. Но внезапно Стас замолк , Когда Лера доехала до дома Она увидела что Стас почти не дышит , и истекает кровью.
Лера подняла его с сиденья и понесла вверх по лестнице , да тяжёлй парень , но Лера сильней морально..
« Стас говори со мной , не теряй сознание я тебя прошу говори , не закрывай глаза» - Лера пыталась сделать так что б он не умирал так быстро не уходил он неё.
«Лер брось меня , я всё равно умру..» - уже приготовился Стас
« Не говори так!!!» - кричала она на него
Наконец они дома, Лера положила его на диван , сняла с него рубашку , и стала практиковать над его раной, пол часа она вытаскивала пулю. Она вытащила её, но ведь нужно теперь это всё обработать , вытерпит ли Шмелёв?
« Стас сейчас придётся очень сильно потерпеть»- сказав это Лера осторожно вылела на рану спирт.
Стас обессилено закричал , а Лера его просто поцеловала.
Стасу стало легче, не физически , морально!
Поцелуй был до такой степени нежный, что у обоих кружилась голова.

4 ДНЯ СПУСТЯ

Похороны Дмитрия Тихонова

Лера и Стас стояли в стороне от всех.
Лера стояла и плакала , ведь это она его убила!
« я убийца !!!» произнесла шёпотом девушка
« Лер не говори так , ты его не убивала , он сам себя убил»
- сказал Стас обнявши любимую девушку.
Постояв ещё минут 5 , пара ушла…
Они начали новую жизнь , без убийств, ссор , предательства, но это уже другая история…

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Дыши ,ради меня дыши.... (ЛиС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: