Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » ЛЮБОВЬ ((ЛиС))
ЛЮБОВЬ
mcm1631Дата: Суббота, 27.02.2010, 22:09 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Двухчасовое чаепитие пролетело так быстро что ни заметил никто. Виктор и Стас сдружились и довольно хорошо общались на общие интересы и не скажешь что Степнов старше Стаса.
-Ленк, я вам постелю в гостиной, хорошо?-улыбнулась блондинка
-Хорошо-улыбнулась ей в ответ подруга и подхватила одеяло предназначенное им.
Наконец в доме наступила тишина, Лера аккуратно пробралась в комнату и тихонько залезла под одеяло, Стас спал... Одеяло было откинуто в сторону...лунный свет падал на его накаченный торс...даже во сне он был привлекательным. Нагнувшись и поцеловав его в тёплый лоб, девушка прижалась к его телу и заснула.
Ночь Стас проснулся от чьих то всхлипов. Открыв глаза он увидел сидящую девушку...
-Что случилось?-сонно спросил он
Лера всхлипнула...
-Лерк,-парень настойчиво повернул к себе,-Что случилось?
-Стасик, мне плохо...-прошептала она,-У меня ужасно болит живот, меня тошнит, голова кружиться...
-Сейчас я что-нибудь принесу-поспешил парень.
-Держи...-он протянул таблетки и свежо заваренную траву...
Девушка дрожащими руками выпила все лекарства и легла на подушку...
-Солнышко-Стас лёг рядом, заботливо укрывая её одеялом и целуя в носик,-Всё хорошо...
Блондинка прижалась к нему, как доверчивый ребёнок и поцеловала...
К утру девушка заснула в беспокойном сне, а вот парень заснуть уже больше не смог, а ведь послезавтра у него опять сессия...а он даже не начинал готовиться....
-Доброе утро!-улыбнулась Ленка, заходя на кухню,-Чего это ты так рано встал, обычно вы до 12 спите?
-Да я уже с 4 утра не сплю-махнул рукой Стас,-Лерке плохо ночью стало...
-Что с ней?-встревожилась Лена, поднимая на него пугливый взгляд.
-Не знаю, живот болит, тошнит...наверное съела что-нибудь...
-Всё возможно-покачала головой девушка, а вот в головке был совершенно другой расклад...
-Доброе утро!-на кухне появилась Новикова
-Как ты себя чувствуешь?-обеспокоенно спросил Стас, подходя ближе и косаясь губами её лба...
-Хорошо, ничего не болит-улыбнулась она, целуя его в щёку.
Резкая боль в животе опять свернула девушку в комок...
-Пойдём-ка со мной-Лена решительно дёрнула девушку в комнату...
Вытащив из сумки коробку, подруга протянула тест...
-Иди пробуй...
Лера с ужасом посмотрела на Кулёмину, но всё же пошла в ванную...
-Ну что?-спросила Лена, когда Новикова вышла из ванной...
-Две...-тихо произнесла блондинка и тихо начала падать...
-Тихо, тихо-девушка во время схватила подругу и усадила на кресло...-Тебе нельзя волноваться, радоваться надо...
-Чему?-изумилась Новикова, привставая на локтях,-Чему радовать? Мне 17 лет, я только закончила школу и на тебе...-крикнула Лера
-Ну знаешь-взмахнула руками подруга,-Предохраняться надо было...
Лера в ужасе закрыла лицо руками...
Что теперь делать? Как дальше жить? Им нет ещё даже 20 лет, а здесь такой подарочек, она ещё не поступила никуда, а Стас и вовсе опять пропадёт на неделю сдавая свою сессию, что они скажут родителям?....
Стало темно в глазах и девушка повалилась на пол...


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Среда, 03.03.2010, 22:15 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
От резкого запаха защипало в носу, девушка резко открыла глаза и обвела взглядом присутствующих в комнате...
-Слава Богу!-вздохнула блондинка, ставя на тумбочку нашатырь,-Ты как?
-Вроде нормально-тихо сказала Лера, приподнимаясь,-А где Стас?
-Лерк, что с тобой?-к кровати полетел парень, а в глазах был испуг...
-Мне надо очень важное тебе сообщить-она ласково провела по его смуглой щеке...
-Говори...
-Стасик,я беременна-девушка опять залилась слезами, падая на кровать...
-Лер, не плачь, ребёнку хуже только-тихонько дотронулась до неё Ленка,-Ты меня слышишь?-понимая её...
-Лер...а как это?-удивлённо произнёс Стас
-Стас, ты чего...тоже в кому впал...-толкнула его в плечо Лена
-Что нам теперь делать?-обессиленно произнесла Новикова, закрывая лицо руками.
-Рожать-решительно произнёс парень, убирая её руки от лица и пронзая нежным взглядом,-Слышишь, рожать...я устроюсь на работу...я сделаю всё чтобы ребёнок родился в полноценной семье...
-А родители?-чуть слышно произнесла девушка
-Расскажем им чуть позже,-улыбнулся он, прижимая её к себе,-Не вздумай...
-Обещаю-тихим голосом произнесла она, целуя его в губы...
В который раз удивляясь что он повзрослел и стал настоящим мужчиной.


Прости, за ту любовь(с).
 


mcm1631Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:49 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Красивая, эффектная блондинка лениво открыла глаза и улыбнулась солнышку. На своём плече она почувствовала тёплое, ровное дыхание...
Кареглазый брюнет спал рядом, веки чуть подрагивали, солнышко играло на его оголённом торсе...
Она нагнулась и поцеловала в тёплый лоб брюнета, тот тут же открыл глаза...
-Доброе утро!-улыбнулся он, смотря ей в глаза
-Доброе-тихо сказала она, пряча взгляд и поднимаясь с кровати.
-Ты опять плакала...-он подполз к ней сзади и положил руки на животик,-Лерка, я давно не был так счастлив...
-А я?-удивилась она,-Тебе меня мало?-возмутилась Лера
-Дурочка моя-выдохнул он,-Я тебя люблю, как никого другого...-улыбнулся он, поглаживая живот...
-Правда?-на лице девушки потекли слёзы
-Не смей сомневаться-твёрдо ответил Стас,-Слышишь меня...никогда не сомневайся во мне...
Я всегда рядом, с тобой...
По губам девушке пробежала улыбка и она порывисто обняла его, такого сильного, красивого и заботливого....
____________________________________________________________________________________________

-Я поступила!-крикнула девушка, бросаясь парню на шею и покрывая его лицо поцелуями.
-Я же говорил тебе, а ты сомневалась-улыбнулся он, аккуратно ставя её на землю
-Мне разрешили учиться на дому, во время беременности...-улыбнулась она, -Только нужна справка...
-Я тебя сам всему научу-засмеялся парень
-Знаю я чему ты меня научишь,-звонко засмеялась Лера толкая его в бок,-Правда Стасик, надо идти в больницу...
-Хорошо завтра сходим в больницу...-он остановил её и сладко поцеловал...
Они были счастливы...пока счастливы....


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Понедельник, 08.03.2010, 21:05 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
-Доброе утро, лунатикам!-улыбнулась Лера, заходя на кухню.
-Чего это я лунатик?-обиженно произнёс брюнет, усаживая её к себе на колени
-А кто сегодня целую ночь, ходил по дому...чего ты там искал?
-Да не спалось мне, что я чувствую не то...-парень нахмурился и прижал девушку к себе посильнее
-Всё хорошо-счастливо улыбнулась Лера, целуя его в нос.
Неожиданно потемнело в глазах, стола нечем дышать...Лера закрыла глаза и упала на пол...
-Лера...Лера-парень аккуратно ударил её по щеке но девушка не приходила в себя...
-Скорая? девушке плохо, 18 лет, беременная...
-Мы скоро будем-сообщила женщина.
Как только Стас услышал звук мигалок скорой помощи он тут же вынес девушку к машине....
Битый час Стас ходил с угла в угол в вестибюле...Уже 2 час Лера в операционной....
"Только бы с ними всё было хорошо"-промелькнуло в голове...
Из операционной показался врач...
-Ну что там?
-Аппендицит-пожал плечами тот
-А ребёнок, как ребёнок?-встревожился Стас
-Какой ребёнок?-изумился врач
-Лера была беременна-обессиленно произнёс Стас, закрывая глаза руками, неужели все....
-Парень, она не была беременна, у неё был аппендицит-объяснил врач и снимая себя колпак углубился в свой кабинет...
"Неужели она всё-таки сделала это... Да как она могла...? Ведь это частичка его и её..."
Стас поднялся с кресла и вышел из больницы...
-НЕНАВИЖУ ЕЁ!!!-прокричал он


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Среда, 10.03.2010, 22:00 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Это была влюбленность, не слепое обожание. Просто, однажды увидев тебя, услышав произнесенные тобой незначительные слова, я почувствовал, что ты необходима мне для того, чтобы я мог продолжаться. Была любовная горячка - в одну секунду я понял, что существую только тогда, когда ты на меня смотришь, что, как только ты уходишь, я превращаюсь в бессмысленный туман.

Теперь я знал, что моя жизнь не непрерывна, как мне казалось вначале, а состоит из коротких отрезков времени, разделенных провалами серой пустоты. Ты отдавала мне сначала час своего времени, на следующий день мне удавалось вырвать три. Словно наркоман я ежедневно пытался увеличить дозу твоего присутствия в моей жизни. Я дрожал от злости, глядя, как бездумно ты разбрасываешься своим временем, которое было для тебя обесцененным, а для меня - бесценным. С патологической завистью я считал каждую минуту, подаренную тобою твоим родителям, подруге, кошке - это было счастье, бездумно отобранное у меня.
Я боялся тебя потерять, искренне боялся, хоть и не показывал этого... Ты знаешь меня как облупленного, а я оказывается тебя совсем не знаю... Ты считаешь свой поступок правильным? Да считай что хочешь, но знай...я не думал что ты на такое способна, ты убила НАШЕГО РЕБЁНКА...не смотря не на что, прости...но я в такие игры не играю...-Стас закончил писать, и отшвырнул листок.
-Колян?-тихо спросил Стас, услышав бодрое "Алло"
-Привет, женатый человек-усмехнулся друг
-Я свободен-буркнул Стас,-Поедим в клуб?
-Поехали-не стал вдаваться в подробности друг и договорившись о встречи он положил трубку.

-Как вы себя чувствуете?-обеспокоенно спросил мужчина в белом халате
-Нормально-девушка с трудом поднялась, держась за бок,-Вроде...
-Вам просили передать...-врач протянул листок белой бумаги на которой что-то было написано
-А кто?-удивилась Лера,-А где Стас?
-Я так понимаю это молодой человек с тёмными волосами, который привёз вас сюда?
-Да...
-Он просил вам передать это-указал он,-Он после вашей операции вылетел из больницы, как бешеный...
Лера торопливо открыла листок и быстро забегала глазами по содержащему...
К горлу подкатился ком, слёзы потекли по красивому личику, обжигая щёки...
-Доктор, а что с ребёнком?
Мужчина устало присел на стул возле кровати пациентки, и взял её за руку...
-Вы не были беременны, у вас был аппендицит
-Ну я же делала тест, он показал ДВЕ ПОЛОСКИ...
-Девушка,-всплеснул руками врач,-Кому вы верите, Китайцы строчат эти тесты пачками, а вы как наивные верите, неужели нельзя было прийти сюда и сделать УЗИ...
Лера с ужасом закрыла глаза руками и упала на подушку не обращая на дикую боль в боку, шов ныл ещё больше чем сама Лера...
Мужчина прикрыл её одеялом и удалился.
А тем временем на другом конце Москвы, во всю веселился парень, ему явно уже было хорошо, не смотря не на что...
-Стас ты?-парня дёрнули крепкие мужские руки
-Я-по-идиотски улыбнулся он,-Здорово брат, какими судьбами?
-Я тут охранником работаю-пояснил Степнов,-А где Лерка, вы же вроде женитесь...
-Них*Я мы не женимся, эта шл*ха сделала аборт...-грубо пояснил парень, откидываясь на мягкий диван
-Кто? Лера?-искренни удивился Виктор,-Ты здоров?
-Хватит еб*ть мне мозги...-устало поморщился Стас,-Я её больше не знаю...-он дёрнулся в сторону входа в клуб, обратно в танцующую толпу.
-Стой!-резко повернул его Виктор,-Ты едешь со мной...


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:49 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Я до сих пор вспоминаю с улыбкой те былые времена, когда я была счастлива, когда жизнь мне казалась, бессмысленна без него. У меня был целый год, год любви и я благодарна ему за это,была весна, потом была осень, золотая осень любви и вот наступила зима, холодная суровая зима слез и разочарований.
Каждую ночь мысли о нем, словно звездопад, гроздьями падают и сгорают во тьме, оставляя только обжигающий след грусти и печали. Мне не отогнать тоску. Она маленьким мотыльком прилетает, как только спускается сумрак и не заметно садится на моё плечо, постепенно превращаясь в большую печальную птицу, окутывающую меня своими крыльями…
Я не вижу тебя… Может ветер донесёт до тебя мои слова…
Любовь даёт лишь себя и берёт лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, что бы кто-нибудь владел ею, любовь довольствуется любовью... И нельзя думать, что мы можем править путями любви, ибо если любовь сочтёт нас достойными, она будет направлять наш путь...
Любовь, которая ищет что-либо помимо раскрытия своей собственной тайны, это не любовь, а расставленные сети, в которые уловляется лишь бесполезное... Нужно любить друг друга, но не превращать любовь в цепи. Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами наших душ. Пойте, танцуйте, радуйтесь, но пусть каждый из нас будет одинок, как одиноки струны гитары, хотя от них исходит одна музыка...

Мир, который я придумал - есть, красив, волшебен - это не потребность, а экстаз. Это не жаждущие уста и не пустая протянутая рука, но пламенное сердце и очарованная душа. Это не образ, что мне хотелось бы видеть, и не песня, которую мне хотелось бы слышать, но образ, который я вижу, даже если сомкну глаза, и песня, которую я слышу, даже если закрою уши...
Можно забыть того, с кем смеялся, но никогда не забыть того, с кем вместе плакал. Мы сами избираем свои радости и печали задолго до того, как испытываем их. Я хотел жить этим прекрасным миром, дарить его тебе, я отчаянно пытался навязать его тебе, даже ни на минутку не задумываясь, что он не для тебя, что у тебя есть свой мир... со своими радостями... со своими печалями...
Стас открыл красные глаза и лениво встал, незнакомая обстановка, он с ужасом оглянулся на кровать, но там никого не было. Он облегчённо вздохнул...
"Пойти поискать, кто хоть здесь живёт"-мелькнуло у него в голове.
Как только он вышел из комнаты, из другой комнаты послышались знакомые голоса...Лена....Виктор...
-Что ты будешь делать?-взмахивал руками Виктор, кружа по кухне.
-Не маячь-психанула девушка,-Лера сейчас в больнице...так что мы можешь сделать?
Лера...Это звучало как вердикт, Стас тяжело взглотнул и устало прислонился к бетонной стенке...Как же он уже соскучился по ней, во всех смыслах, просто захотелось прикоснуться к ней и сказать пару ласковых слов.
-Её сегодня выписывают-тихо сказал Виктор, присаживаясь на табуретку
-Тогда их надо как-то свести...-предположила Лена,-А то и она упрямая, и он козёл такой же...
Стас решительно толкнул дверь и зашёл на кухню...
-Доброе утро!-тихо сказал Стас
-Доброе-оживилась девушка,-Ты будешь завтракать?
-Нет, я поеду домой, надо собрать вещи-махнул он рукой
-Зачем?-удивилась она
-Зачем мне жить там, ей и без меня будет хорошо...
-Дурак ты Стас, самый настоящий-махнула рукой Лена и вылетела из кухни,-Она старалась для тебя, козла..
Парень шарахнулся от неё к стенке, поняв что она что-то не договорила....
-Ладно, давай пока-мужчина протянул руку,-Мы наверное больше не увидимся...
-Увидимся-хмыкнул парень, и быстро накинув на себя кеды и лёгкую куртку вылетел из дома друзей, в направлении больницы.

-Девушка, Новикова Валерия в какой палате?-закричал Стас
-Не кричите, сейчас посмотрю-нахмурилась медсестра,-в №25, а вы ей кто?-но на этот вопрос ответа не последовало, парень сорвался с места и дёрнулся в палату.
Девушка не спеша собирала вещи, сегодня её выписывали...
-Лерка..-закричал Стас, бросаясь к ней и обнимая...-Прости меня дурака, умоляю прости..-шептал он, обнимая,-Мне никто не нужен кроме тебя, я тебя прошу прости меня...
-Ты как здесь оказался?-холодно спросила она
-Лерочка, я тебя умоляю прости меня...-молил Стас
-Поздно..-вздохнула она,-Я уезжаю...
-Но куда?-удивился он,-Ты собиралась поступать?
-Маму перевели на новое место работы, учиться я буду там,-устало сказала она, присаживаясь,-Здесь меня больше ничего не держит...
-А я?-отчаянно спросил брюнет, понимая что он сам разрушил их счастье, их любовь.
-А ты мне не веришь, ведь это я убила ребёнка-кричала девушка, начиная его бить,-А ты сволочь, даже не узнал что со мной...гад-удары сыпались один за другим...
-Я не знал-он удержал её руки,-Можно тебя проводить?
-Мне всё равно-пожала плечами она, вставая и беря сумку с вещами и выходя из палаты.

Холодный воздух проникал под лёгкую курточку, большие чемоданы мешали идти, так больно расставаться с этим замечательный городом...Москва...
-Привет!-тихий, низкий голос вернул её в реальность
-Здравствуй!-тихо сказала она
-Лерк, возьми вот это-он протянул бархатную коробочку,-И извини меня...
Девушка аккуратно открыла коробку и увидела кольцо...
-Что это?
-Кольцо, я тебе собирался сделать предложение,-вздохнул Стас,-И вот это...-белый конверт, прочитай его, там всё что я хотел сказать тебе...
Он нагнулся к ней и коснулся её губ... Лера искренно посмотрела на него, а потом сама подалась вперёд и поцеловала его нежным, страстным, ласковым поцелуем... так она целовала только его, он знал это и отвечал взаимностью...
-Мне пора....-прошептала она, отстраняясь
-Удачи тебе Лерка. Будь счастлива-улыбнулся он, прижимая её к себе и последний раз поцеловал.
-И тебе.
Он помахал ей с платформы и зашагал в сторону дома. Видеть эти карие глаза он больше мог, он отчаянно пнул какую-то банку и заплакал, мужские слёзы потекли по лицу...
Лера развернула письмо написанное им и начала читать:
-Привет любимая, да, да именно любимая, ты всегда останешься для меня самым дорогим человеком, столько эмоций испытывал я только с тобой, от бурного секса до горькой боли...
Только с тобой я мог почувствовать себя по настоящему счастливым, я знаю что ты меня всё ещё любишь, ты обиженна на меня... Пойми, меня снесло с катушек и я просто растерялся впервые в жизни растерялся...Твои друзья, теперь уже и мои Ленка и Виктор помогли мне разрешить проблему...спасибо им большое...
Лерочка, ты всегда мне была всех роднее, самая милая девушка на земле, не забывай, знай, что где-то в Москве тебя ждёт брюнет с карими глазами... Я всегда буду тебя ждать...
Прощай. Всегда твой Стас. Люблю тебя.

THE END.

Спасибо всем мои любимые, кто комментировал мой фик.
Признаюсь честно, этот фик мне нравиться больше всех моих написанных...не знаю почему..
Здесь я выложила небольшую историю своей любви...Это было именно так...конечно без беременности :D. С этим человечком мы до сих пор встречаемся, но здесь явно было не до того...
Простите кого разочаровала* happy


Прости, за ту любовь(с).
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » ЛЮБОВЬ ((ЛиС))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: