Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Любовь бывает разная... (Лера)
Любовь бывает разная...
pankovetsДата: Суббота, 23.01.2010, 12:37 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Комменты здесь
http://seriali-online.ru/forum/38-7279-1

Прошло 3 года после того как девченки закончили школу. Ранетки стали настоящими звездами и теперь ездили по разным странам с концертами. Лерка же поступила в музыкальное училище и сразу понравилась преподавателям. Поселилась в общежитии так же как и остальные ученики училища в комнате с девушкой по имени Вика. С девочками она часто переписывалась, особенно с Ленкой. Нашла себе новую подругу Вику. Но ни Вике, ни Лене она не рассказывала почему предыдущих два года ей пришлось уехать из Москвы, хотя подруги замечали что она что-то скрывает и когда разговор касается этой темы и в ее глазах отражается боль.

Но сейчас Лера была счастлива. Она научилась не думать о плохом и радоватся жизни. Но не любила она смотреть на Вику, страдающую от несчастной любви. И тогда она сама для себя решила, что сначала она сделает карьеру, а потом уже будет думать о любви. Но не знала она что следующий день может так изменить ее жизнь...




Сообщение отредактировал pankovets - Среда, 27.01.2010, 05:47
 
pankovetsДата: Суббота, 23.01.2010, 12:38 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
На следующий день, а это был вторник, Лерка оделась как обычно, подкрасила чуть-чуть губы и вместе с Викой отправилась на занятия. Уже с утра она заметила немного странное поведение девушек. Все они были нарядно одеты и о чем-то перешептывались. Только потом когда она спросила у одной девочки что случилось, та ей ответила. В их классе должен был появится кое-кто новенький по имени Стас. Все говорили что он высокий брюнет с очень красивыми глазами. Но это не все. Родители у него были какие-то бизнесмени и очень часто выежали за границу.

Леру он как-то не особо заинтересовал. Даже когда она увидела его, он показался ей простым мальчишкой как и все, о большем же она даже думать не хотела. Но хотя когда он случайно встретился с ней взглядами, внутри в ней все как-то странно закипело. Его голубые глаза как будто видели ее всю насквозь. Ей вдруг почему-то стало страшно. Она вспомнила последние смутные два года своей жизни перед тем как она поступила в училище. Сначала она вспомнила горящую машину...Скорую...Себя плачущую...Кладбище...Собственное расследование...Финал... После этого она думала что все кошмары ее жизни закончились и только музыка помогла ей выжить и вновь обрести счастье. Сейчас же, под взглядом этого парня, она почувствовала что ее в сердце постепенно просыпаются все те ужасы которые пережила за последних два года, хотя сама не понимала почему...

 
pankovetsДата: Суббота, 23.01.2010, 12:45 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Стас оказался, как Лера и предполагала «крутой». Впрочем, чего и следовало ожидать, подумала она. Такие как он, сынки богатых родителей, не могут быть хорошими и простыми. Она вспомнила себя в детстве, любящего папу, маму. Хотя папа был милиционером и редко бывал дома, мама его очень любила. При одной только мысли о родителях у Леры больно защемило в груди и она с трудом удержалась чтобы не заплакать…

Сообщение отредактировал pankovets - Суббота, 23.01.2010, 12:46
 
pankovetsДата: Суббота, 23.01.2010, 12:53 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Когда Лера после уроков, как обычно, пошла в актовый зал, включила фонограмму и начала петь, она никого не замечала вокруг. Правда песню она пела грустную и вскоре к ней в память опять начали возвращатся те, кажется уже почти забытые картины. Она всхлипнула. Вспомнила, как папа рассказывал маме, что он уже почти поймал ловкого преступника за которым гонялся почти восемь лет. Вспомнила как она глаз на глаз столкнулась с этим преступником. Глаза у него были голубые и даже красивые, но в них небыло никакого выражения, только ненависть и пустота. Лера почувствовала как комок подкатывает к горлу и что она не может больше петь. Внезапно в глазах ее потемнело и она упала. Когда она открыла глаза, на нее смотрели большие красивые голубые глаза. Она вздрогнула от ужаса, закричала и попыталась вырватся из крепких рук которые держали ее но в ее глазах опять потемнело...

Сообщение отредактировал pankovets - Суббота, 23.01.2010, 12:57
 
pankovetsДата: Суббота, 23.01.2010, 13:13 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
-Лера! Лера! Ты слышишь меня?
Лера открыла глаза. Перед ней наклонилась медсестра. Лера была в ужасе. Она точно знала что она видела ЭТИ глаза. Она слабым голосом спросила:
-Где вы меня нашли?
-Стас тебя к нам принес без сознания.
«Ну конечно это же были глаза Стаса», успокаивала себя Лера. Она сейчас не думала, каким образом он принес ее к медсестре и то что надо его как-то отблагодарить. Лера пыталась успокоить себя, вспоминая суд и судебный приговор, который, как казалось ей тогда, был справедлив давая такие сроки злоумышленнику. Не знала она тогда и того что у этого «злоумышленника» много своих людей на свободе и при власти. Но она и сейчас этого не знала, пытаясь успокоить себя, но с головы ее не вылетали слова, которые она услышала от человека, которого ненавидела, год назад.
-Я всеравно тебе отомщу, маленькая негодяйка…
 


pankovetsДата: Воскресенье, 24.01.2010, 08:56 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Лера была в ужасе. Она не знала что ей делать. Она понимала что сейчас она в безопасности, но что-то больно сдавило ее сердце. Она вспомнила своего любящего отца, маму, и слезы покатились по ее щекам. Она очень много усилий приложила чтобы забыть то что случилось примерно 2 с половиной года назад, но у нее не получалось. И в ее памяти опять всплыли картины прошлого...

.... Был июль. Сразу после окончания школы Лера вместе с родителями отправилась в Турцию оттдыхать. Все было прекрасно даже несмотря на то что Андрей Васильевич постоянно говорил о своей работе милиционера. Лерка с детства была приучена этому. И тогда она думала что вполне может стать хорошим следователем. Папа научил ее всему что должен знать настоящий милиционер. Поэтому месяц спустя, когда они возвращались в Москву, не растерялась, даже когда была в полном шоке и ужасе, записала номера машины, которая с разгону врезалась в машину ее папы. Потом она на время забыла о номере и только случайно он выпал из ее сумочки на похоронах...

Слезы опять подкатили к горлу. Ей стало трудно дышать. В этот миг в комнату к ней вошел Стас. Увидев что девушка не совсем в порядке, он спросил:

-Нужна помощь?
-Нет, спасибо,- ответила Лера.
-Я Стас. Очень приятно.
-Я Лера. Мне тоже - буркнула девушка
-А ты неплохо поешь...
-А ты откуда знаешь? - резко ответила она.
-Да так просто слышал, как ты пела.

Лера посмотрела ему в глаза. Стас сразу заметил в глазах ее боль и подступавшие слезы.

-Что-то не так?,- спросил он.
-А тебе какая разница? Слушай, че ты вообще ко мне пристал? Отвали! - почти плача ответила она, и сразу пожалела о сказаном. Она увидела, как поменялось выражение лица Стаса, и ей показалось что ему стало больно.

-Извини,- тихо сказал он и вышел с комнаты.

Лера молча отругала себя. Что он такого сделал что она с ним так? Ей стало противно от самой себя. Они только что познакомились а у него наверное сложилось плохое впечатление о ней. Хотя почему это должно ее волновать? Она зарылась в одеяло и сразу же уснула.

Сообщение отредактировал pankovets - Воскресенье, 24.01.2010, 08:58
 
pankovetsДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:42 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
-Леркааа!!!!!

В комнату ворвалась Вика. Новикова проснулась и посмотрела на часы. Странно, подумала она, спала она только полчаса.

-Привет, Вик!!!
-Представляешь, они меня в собственную комнату не хотели пускать!! Ты не представляешь как они меня разозлили!!! Я им еще покажу!!!

Отлично зная характер подруги, Лерка могла себе представить, как она орет на медсестер. Она просто обожала Вику. Но у нее был один недостаток, если это конечно можно назвать недостатком. Вика страдала от безответной любви к одному парню по имени Андрей. Хотя Лера не была в этом уверенна. Вика даже не пыталась с ним поговорить. Была бы Лерка на ее месте, она бы обязательно поговорила с ним.

-Ну как ты?
-Ну Вик, только ты не будь как эти медсестры, "как ты", "тебе уже лучше?", "голова не кружится?". Сразу отвечаю - со мной все в порядке.
-Ну конечно! Шарахнутся головой об пол. Если бы не Стас...

Услышав слово "Стас" Лера невольно поморщилась. Она вспомнила их со Стасом недавний разговор.

-Кстати как он тебе?
-Кто?,- спросила Лера.
-Стас, кто же еще? Красавчик. Я бы в него влюбилась, если бы не Андрюша...
-А по-моему так себе. Ничего особенного. Одни понты...

Хотя гдето в душе Лера думала по другому. Она сама это отвергала. Стас был как принц из сказки, о которой она мечтала лет так в 15. Высокий брюнет с голубыми глазами. О таком только мечтать можно только мечтать. Но мечтать - не в теперешнем стиле Леры. Она когда-то мечтала о большом будущем, карьере, и о том как она, ее муж и дети будут жить вместе с дедушкой и бабушкой... Она не хотела ничего вспоминать.

-А ты видела его глаза?, - прервала ее мысли Вика.

Да, Лера их отлично видела. При виде этих глаз ее немного подташнивало. Она прекрасно понимала почему. Просто ее когда-то пугал взгляд очень похожих глаз.

-Ты знаешь, большинство девушек с ума по нему сойдут.- продолжала Вика. -С такими глазами он сведет с ума любую.

"Только не меня" подумала Лера.

 
pankovetsДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:18 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
На следующий день Лера пошла на занятия. Она не хотела встречатся взглядами со Стасом, потому что чувствовала себя виноватой перед ним, хотя сама себе доказывала что ничего такого она не сделала. Но извинится перед ним она не хотела, потому что была гордая. Она быстро поправила свои кудряшки, добавила немного геля, подкрасила глаза и губы, одела белую блузку, которая подчеркивала ее осиную талию, простую черную юбку и пошла в класс. Вика на вокал не ходила, потому что Вика только играла на пианино, поэтому Лера заняла последнюю парту где обычно сидела одна, и пока урок не начался, включила песню Витаса "Звезда", одела наушники. Песня была грустная, поэтому Лера порынула в воспоминания...

....Когда после похорон она нашла бумажку с номером машины, она сразу же решила отомстить тем, из-за кого погибли ее любящие родители. Папа говорил что некоторым милиционерам доверять нельзя. Поэтому она сразу обратилась к тому, кому доверял ее папа - Лехе. Они начали собственное расследование. Оказалась эта машина дружка того самого бандита за которым ее папа гонялся много лет. Похоже что он и сбил их тогда...

-Привет!,- перервал ее мысли чей-то голос. Лера увидела Стаса. Она посмотрела на него, не решаясь что либо сказать. Она только вытянула наушники из ушей.
-Можно сесть?,- спросил Стас.
-Я не имею права тебе запрещать,- стараясь казаться спокойной, ответила ему Лера, убрав свою сумку со стульчика, и одевая наушники.

В этот момент вошел учитель и начался урок.

Сообщение отредактировал pankovets - Воскресенье, 24.01.2010, 13:19
 
pankovetsДата: Понедельник, 25.01.2010, 05:06 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Целый урок Лера сидела сама не своя. Зачем этот парень появился в их классе и сел именно к ней? Она конечно была красива, и в душе ей даже стало приятно что сам Стас Комаров обратил на нее внимание. Он был очень крутым и около него вилась толпа девушек. Это нетрудно было заметить по их взглядам на Стаса с умилением и на Леру с завистью, да и сама девушка видела его утром в окружении длинноногих блондинок. "Новикова, о чем ты думаешь?" перебила она себя. "Если он тебе нравится, зачем все эти спектакли?" говорил ей другой внутренний голос. Из мыслей ее вывел голос Стаса:

-Лера??
-А? Что?
-Тебя преподаватель спрашивает.
-Новикова, вы о чем это задумались?,- снимая очки, спросил проффесор.
-А это она наверное от счастья!!!- сказала Зеленова, которая очень хотела стать звездой. Интерестно, как только ее сюда взяли, всегда думала Лера.
-От какого еще счастья?- отрезала ей Лера. Она терпеть не могла Зеленову.
-Сидеть рядом со Стасом Комаровым - это уже счастье!!! - Зеленова постоянно пыталась подколоть Леру.
-Так, все, перестаньте сейчас же!,- сказал преподаватель и позвал Леру к доске.

 
pankovetsДата: Понедельник, 25.01.2010, 05:47 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Стас сидел на своем месте и погрузился в мысли, пока Лера что-то отвечала у доски. Почему его так тянет к этой девушке? Да, у него было много девушек. Но за свои двадцать один он еще не встретил ту единственную. Но в Лере было что-то такое, что его влекло. Может ее неприступность и гордость? Да, она вчера его обидела. Его самолюбие заиграло после этого, но Стас просто переступил чрез него, ведь если он хочет добится этой девушки, а он обязательно добьется, ему придется иногда переступать через свою гордость. Если бы Стас захотел, любая бы бросилась в его обьятия. Да, он был, красивый, накачанный брюнет, с голубыми глазами. Но что-то ему в этой жизни не хватало. Вот сейчас когда Зеленова сказала Лере что это счастье, Стасу показалось что Лера обиделась. Но он решил просто отбросить эти мысли и поговорить с Лерой на перерыве.
 
pankovetsДата: Понедельник, 25.01.2010, 07:01 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
-Лерк, привет!,- крикнул он, догоняя ее после урока.
-Во-первых, можно потише, во-вторых, я тебе не Лерка, в-третьих, че надо?- резко ответила ему Лера. Она решила не быть к нему "снисходительной" а то мало ли что у него на уме.
-Я просто поговорить хотел!,-невинно ответил Стас.
-О чем?
-Стасик, привет!!!,- подошла к ним Зеленова и обняла Стаса.
-Привет, Полин,- неохотно ответил Стас.
-Стасик, а ты не забыл, мы сегодня с тобой в кафе идем, ты мне вчера пообещал!- Зеленова нежно поцеловала его в щеку. Стас только вздохнул. Он просто не мог отказать такой девушке как Зеленова хотя и не любил ее. Такой был у него характер.

Лере стало противно на это все смотреть и она ушла. "Да, Зеленова ничуть не изменилась", подумала она. "Такой была, такой и осталась". Она вошла в комнату. На кровати сидела Вика, а в комнате на всю была включена музыка. Лере часто приходилось видеть такую картину. Но, увидев Леру, Вика сразу же выключила музыку.

-Ну че, Лерк?
-Что?
-Слышала наш красавчик обратил на тебя внимание?
-О чем ты?
-Да так, слышала сидел он возле тебя. А потом в коридоре к тебе приставал.
-На уроке он ко мне сел, потому что мест свободных не было, а на перерыве он не ко мне приставал, а походу к Зеленовой.
-Ну и дурак.
-Почему?
-Потому что ты особенная Лерка,- Подруга обняла ее,- и тебя очень трудно добится.

"Да уж", подумала Лера. Конечно в ней может и просыпалось какое-то чувство к Стасу. Но она ни за что не станет встречатся с бабником. Так что она решила что со Стасом она будет разговаривать только по делу и то жестко.

В тот же вечер Лере на телефон поступило СМС. Это был Стас.
"Лер, привет, я хочу с тобой сейчас встретится"
"Зачем?"
"Хочу тебе все обьяснить"
"Обьяснить что?"
"То что сегодня днем было."
"А что сегодня днем было? По-моему ничего особенного не произошло"
"Все-равно, ты можешь придти сейчас в переодевалку при входе в училище, пожалуйста? Я тебя буду ждать"
"Может быть"

Лера не знала, идти ей туда или нет. Поэтому решила просто посоветоватся с Викой. Вика сказала, чтобы она шла, мало ли что, вдруг что-то важное, хотя сама Лера в этом сомневалась. Но все-таки пошла.

Стас сидел в переодевалке и думал над тем, что он скажет Лере и как он все ей скажет. Внезапно к нему подошла Света, этакая блондинка с ногами от "ушей".

-Привет, Стасик!,- она сразу влезла к нему на колени.
-Привет,- немного грубо ответил он.
-Ой, а что это мы такие грубые? У тебя что, настроения нету? Так мы щас быстро его поднимем! - и Света нежно его поцеловала. Стас, хоть и знал что это неправильно, ответил на поцелуй.

В этот момент зашла Лера. Сначала она не отреагировала на происходящее, потому что не могла полностью осознать это. Но прежде чем Стас ее заметил, она убежала.

Лера выбежала на улицу. Ей было как-то больно, обидно, и она была разочарована. А может Стас позвал ее в переодевалку только для того чтобы она увидела, что типо он только может поманить любую пальцем и она сразу к нему побежит. Но только не она, не Лера.

Внезапно чья-то рука схватила ее за горло и повернула к себе. Лера увидела те страшные голубые глаза.
-Ну что, малышка, я же говорил, что мы еще встретимся!!!

 


pankovetsДата: Среда, 27.01.2010, 05:43 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Лера вздрогнула от ужаса. Она вспомнила этого мужчину. Это и был тот самый бандит, за которым так долго гонялся ее папа. При мысли об отце Лерке еще больше захотелось плакать и она еще больше ненавидела этого человека. Но она была сильной. Жизнь научила. Поэтому держалась стойко.

-Отвали от меня, понял!
-Я вижу, ты еще до сих пор не поняла, с кем связалась, детка,-прошипел маньяк.
-Знаю я с кем связалась, с убийцей моих родителей!,- с явной ненавистью в голосе ответила Лера.
-Ты что детка, думала спрятала меня за решетку, и все? Ты что не знаешь как сейчас менты работают? Твой папаша и еще несколько были справедливыми, а точнее сказать несправедливыми. Таких тупых ментов я еще не встречал! Почти девять лет потратить, а простого преступника не поймать! Это каким тупым надо быть!,- и он расхохотался страшным смехом.
-Не смей так говорить о моем отце!,- крикнула Лера, и назвала его не очень хорошим словом. -Тебя всеравно еще посадят!,- это она крикнула прямо в лицо преступнику.
-Да! Ну и кто-же? Твой Лешенька? Можешь не надеятся, иди лучше в церковь свечку в его память поставь...

Лера расширила глаза от ужаса. Этого просто не может быть!!! Бандит только покрепче сжал ее горло.

-А я тебе говорил, не связывайся с нами, детка!!!- с явной ухмылкой в голосе сказал он.
Потом его тон сменился на более серьезный.
-Имей в виду, у милиции сейчас на тебя очень большие надежды. Только пискни что-то и тебе, и твоей Викуше конец.
-А Вика то тут причем?
-Вот именно. Ты же не хочешь чтобы пострадал невинный человек? Увидимся, бейби.

С этими словами он отпустил Леру и ушел. Только теперь она могла дать волю слезам. "Господи, за что мне это все?" думала она, возвращаясь в общежитие...

Сообщение отредактировал pankovets - Среда, 27.01.2010, 07:28
 
pankovetsДата: Четверг, 28.01.2010, 07:06 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
На следующий день Лерка решила правда пойти в церковь. Вике сказала что на уроки не пойдет потому что болит голова. Идя по улице, Лера вспоминала Леху. Он был ее лучшим другом. Только у него на плече могла поплакать Лера, потому что он единственный знал все. Теперь у Леры никого не осталось. Ну кроме Вики, Ленки ранетки, да и тетки с Надькой. Если конечно их можно было назвать близкими. Придя в церковь, Лера поставила свечку и по ее щеке покатилась слеза. Она никогда не думала что можно ТАК кого-то ненавидеть. Но Лера решила не сдаваться. Она знала что рано или поздно она пойдет в милицию, в бывшее заведение папы и все расскажет. Ее сердце сжимал какой-то страх. Внезапно ей позвонил телефон. Номер был неизвестный.
-Да!?,- спокойно сказала Лера.
В трубке послышался смех.
-Значит все-таки решила пойти свечку поставить. Имей в виду, детка, мы следим за каждым твоим шагом. И если ты только пикнешь...
-То что, вы меня убьете?,- стараясь быть спокойной и гордой, сказала Лера. Ей это удалось.
-Нет, зачем нам грех на душу брать? Да такую красотку убивать не хочется. Мы просто тебя немножко проучим...- И в трубке послышались гудки.
Лера с трудом удержалась чтобы не заплакать и побежала в общежитие.

Стас сидел на уроке весь погруженный в мысли. Сегодня Вика сказала что Леры нет потому что ей болит голова. Стаса это обеспокоило. А вдруг она видела их вчерашний поцелуй со Светой? Нет, если бы она видела, я бы ее тоже увидел. Но с другой стороны, если она все видела, добиться Леру ему теперь будет труднее. Да, Стас часто менял девушек, они ему нужны были только для одного. Но теперь он почувствовал что что-то в нем изменилось. Стас не хотел чтобы с Лерой у него было то, что было с другими. Он просто хотел быть с ней рядом, ухаживать за ней. Он решил что просто поговорит с Лерой. Придя к ее комнате, он тихонько постучал. Из-за дверей послышался немного странный голос Леры.
-Вик, если это ты, заходи, открыто!- Стас вошел
-Привет, тихо сказал он. Увидев ее заплаканное лицо, он спросил: -Что-то случилось? Но в ответ он услышал грубое:
-Даже если что-то случилось, тебя это никаким боком не касается. Че надо?
Стас немножко удивился, но потом сказал:
-Вика сказала что у тебя болит голова. Вот пришел узнать как самочувствие.
-Слушай, какая тебе разница? Отвали, и без тебя тошно.- Слезы опять полились по лицу Леры ручейками.
Она вспомнила папу, маму, Леху и недавние слова маньяка.
-Стас, скажи, ну почему все так?- спросила Лера.
Стас немного удивился. Лера произнесла это таким несчастным тоном, и выражение ее лица так изменилось, что он не мог понять, та ли это грубая Лера?
-Лерк, ну не плачь.- Он обнял ее. Лера не сопротивлялась, ей было слишком больно и она сильно устала, поэтому просто прижалась к его груди. -У тебя что-то случилось?- произнес он участливым тоном. Стасу хотелось ее утешить, защитить, хотя он сам не понимал от чего. Лера посмотрела ему в глаза. В груди ее сжалось сердце, когда она увидела эти глаза. Такие большие красивые голубые глаза. Только глаза Стаса были полны доброты, заботы и искренности. Внезапно Лера отстранилась от него и стала руками вытирать слезы. -Извини,- тихо сказала она.
-Все у меня в порядке.- Ее тон опять сменился на грубый.
Стас не знал что ей сказать. Это была не девушка, а чудо природы. Она была одновременно и грубой и нежной одновременно. Но поразило Стаса то, что она все время была очень грустной и когда смотрела на него, в глазах ее была боль. Это его еще больше привлекало. Стас понял что у Леры есть какая-то тайна. Он решил немедленно узнать ее.

 
pankovetsДата: Пятница, 29.01.2010, 11:10 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
-Вик!!! -Кто то позвал ее. Вика обернулась. К ней приближался Стас.
-Привет! -Сказала она.
-Привет! Слушай Вик, у меня к тебе разговор.
-Ну я тебя слушаю.
-Может не здесь? Давай сегодня встретимся в кафе вечером в семь.
-Ну ладно давай. Пока.
-Пока.

Лера сидела на диване и горько плакала. Ей было очень плохо. Ну почему этот Стас не может отстать от нее? Почему она сама сегодня бросилась к нему в объятия? Но в его объятиях ей было так спокойно. "О чем ты думаешь, Новикова?" -говорила она себе. "Тебе сейчас нужно думать во первых об учебе, во вторых - о том что тебе сказал бандит, хотя это совсем не то, что сейчас у тебя в голове". Почему же я думаю об этом бабнике?- спросила себя девушка, вспомнив вчерашний вечер. Ей как-то вдруг стало очень больно. "Может это ревность?" Но она тут же отогнала эту мысль. "С какой стати я должна ревновать этого бабника? Пусть целуется с кем хочет, мне то что?" Лера решила просто нормально, по-дружески к нему относится, ничего больше. С такими мыслями девушка уснула.

Стас и Вика сидели в кафе.
-Ну, так о чем ты хотел бы со мной поговорить?
-О Лере?
-Чего? А с какой стати я должна разговаривать с тобой о Лере?- Вика знала как Лерка категорически была настроена против отношений.
-Просто понимаешь, она мне нравится...
-Ну конечно, это в корне меняет дело.- с ухмылкой ответила Вика. Тут к ним подошла высокая брюнетка.
-О, Стасик! А че ты не звонишь? Не прошло и недели, а ты... И она посмотрела на Вику -...уже с очередной? Ну я тебе щас устрою!!!!!- Она со злостью уставилась на Вику. -Да я... я... я тебе щас все волосы повыдергиваю!!!-И она бросилась на Вику. К ним подбежал охранник. Это оказался ...Андрей. Да, тот самый, по которому сохла Вика. Он быстро оттащил брюнетку от Вики. Вика была вне себя от ярости.
-Ну, Комаров, я тебя предупредила! После ЭТОГО я тебе точно ничего не скажу! Значит она тебе тоже нравится? Тебе, наверное, и Света нравится, и Зеленова. Ну конечно! Не на Лерке же свет клином сошелся! Но теперь знай, что к ней ты ни на шаг не подойдешь! Я этого не допущу! -И со злости опрокинув столик, Вика выбежала. Андрей пошел за ней. -Я ее провожу, мало ли что! -объяснил он остальным охранникам. Те молча кивнули головами. Он выбежал и догнал Вику.
-Вика! Вика!
Вика плакала. Она очень любила свою подругу. И еще она знала что в прошлом Леры есть какая-то тайна и что даже ни ей ни Ленке Лера об этом не рассказывала. От этого Вике было еще больнее. Она хотела помочь. Вика часто слышала как Лерка плачет по ночам. Просто выходит на балкон, смотрит в небо и плачет. Из-за чего? Эта мысль никогда не давала ей покоя. Вика верила в настоящую любовь, хотя свою любовь она считала несчастной. Она знала что с любимым человеком Лерке было бы лучше и спокойнее. Лера была ей больше чем сестра потому что Вика росла в детском доме без родительской ласки. Но только благодаря ее таланту она поступила в училище где и познакомилась с Лерой. С тех пор Лера заменила Вике и подругу, и папу с мамой, и сестру. Поэтому Вике было больно за подругу. Она ведь видела Лерку насквозь и понимала что Стас ей хоть чуть-чуть, но нравится. Потом она услышала голос Андрея но продолжала идти. Слезы бежали по ее щекам. Андрей остановил ее.
-Вик, ну ты чего плачешь то?
-А что радоваться? -Вика была настолько расстроена, что она не могла спокойно отвечать.
-Ну в конце концов, это же не твоя жизнь и тебе незачем так расстраиваться!!
-Ну вот скажи, Андрей, почему вы все парни такие бессердечные? Ты не понимаешь, что Лерка мне подруга? Она мне даже больше чем просто подруга. Она мне родителей заменила!!
-А что с твоими родителями?
-Ничего,- сухо ответила Вика, и ушла.

 
pankovetsДата: Вторник, 16.02.2010, 08:46 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Они просто сидели со Стасом и молчали....
Потом она сама не понимая почему, все ему рассказала...
Стас сказал что пойдет в милицию с ней...
Они сразу пошли, потому что был вечер и было темно....
Но они не знали что прямо на крыше общежития сидел снайпер с большим фонарем...
Они вышли....
Над их головами они увидели свет....
Дуло пушки...
Крик Стаса "НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!!"....
Выстрел....
Он лежит, она возле него плачет.....
Опять выстрел....
Они лежат, дождь смывает кровь, и она течет по улице возле тел двух людей, которым так и не удалось попробовать счастья в этой жизни....

КОНЕЦ

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Любовь бывает разная... (Лера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: