Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » ВсЕгДа БуДу РяДоМ С ТоБоЙ (ЛиС)
ВсЕгДа БуДу РяДоМ С ТоБоЙ
mcm1631Дата: Понедельник, 18.01.2010, 21:12 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Стас Шмлёв и Лера Козлова, встречались почти год, он поддержал её после того как её выгнали из Ранеток.......
Через некоторое Стас понял что, Лера ему совсем не подруга.....он её любит......а вот она его?
Так он мучился почти 2 недели, очень нервничал когда Лера была рядом, и наконец когда они остались в двоём, он всё же набрался смелости и подошёл к ней......
-Лер....-он глубоко вздохнул
Она удивлённо посмотрела на него, ещё не когда она не видела парня таким расстеряным.................
-Вообщем Лер не знаю как ты к этому относишься, вообщем Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ-сказал Стас и в облегением выдохнул
Она промолчала, Стас опустил голову, сейчас самое напряжённое время........
-Стас, сейчас я тебе не могу сказать тоже самое, но я чувствую что сердце забилось чаще, я к тебе оношусь больше чем как другу.........
-Лер, давай попробуем-тихо сказал Стас
-Давай-немного замявшись согласилась Лера

С того разговора прошло 9 месяцев, ЛиС жили вмести и подумывали о помоловке.Лера-занималась сериалом РАНЕТКИ, сольную карьеру она отложила, всё время занимали съёмки и надо же было когда то обнимать и целовать Стаса.
Стас-пел в группе КОРОНА и снимался в фильме "Крик"(фильм выдуманный), а всё свободное время посвещал своей любимой.......

Они сидели на берегу Москвы реки, на небольшом покрывале, Стас облакотившись назад и закрыв глаза сидел и слушал тишину, Лера лежала у него на коленях и о чем-то мечтательно думала.........
На улице стоял август, последнии летнии деньки и будет осень, они наслождались погодой. был выходной и можно было провести этот день вместе.................
-Лерк, может нам в Питер съездить?-спросил брюнет
-Давай лучше в Киев, я очень соскучилась по ребятам-она поднялась с него
Он задумался........
-Стасик, мне нужен только ты-Лера быстро поняла по его глазам боль
-Правда?-может этот вопрос считался глупым но не сейчас
-Правда-засмеялась Лера и прильнула к его губам...
Утро. Тёплые лучи солнца, мелькают за окном, немного просвешивая через зелёный шторы окна.......
Стас проснулся от звонка будильника, в двух сантиметрах лежала Лера, её волосы были небрежно раскиданны по подушке.......он приблизился к её губам и поцеловал.....
-Доброе утро!-тихо сказала она
-Доброе! Вставай опоздаем!-бодренько сказал Стас
-Встаю-лениво ответила она, смотря как он встаёт с кровати........
Пока Стас умывался Лера уже приготовила завтрак.
-Стас иди завтракать!-крикнула Лера
На кухне появился Стас, на нём была рубашка голубого цвета как всегда открыта на две пуговицы и реперские штаны. Кухня была маленькой, но очень уютной, когда ЛиС переехали в эту квартиру они сразу сделали ремонт.
Лера быстро оценила парня и села за стол.
-Во с колько сегодня дома будешь?-спросил Стас
-У меня сегодня две сцены, так что к обеду я буду дома-улыбнулась Лера
-Значит я заеду за тобой, в два часа, договорились?
-Зачем?
-Поедем на студию, у меня для тебя сюрприз-загадочно произнёс брюнет
-Так не честно-обиделась Лера
Он взял её за руку и посадил к себе на колено, притянув к себе, она подалась вперёд и поцеловала в губы, отвечая взаимностью.
-Хорошо-здалась Лера-Я пошла одеваться
Уже через час они были около школы, в которой происходили съёмки.
-Я побежала-открывая дверь, сказала Лера
Он тихо дотронулся до её руки и притянул к себе
-Так не хочеться тебя отпускать-грустно сказал Стас
-Ровно через 4 часа мы увидемся-улыбнулась Лера и чмокнув в щёку она вышла из машины.
Стас резко нажал на газ и машина с визгом поехала из территории школы........

Как ни странно съёмки пролетели незаметно, во всяком случае для Леры, она взяв сумку из гримёрке вышла из неё, увидев такую картину:Стас мило разговаривал с Арлановым......
-Привет-искренно улыбнулась Лера
Чмокнув девушку, он взял её за руку и попрощавшись с режиссёром они вышли из школы.
-А о чём ты разговаривал с Арлановым?
-Да так, просто спросил как дела? Ну и так далее....-пояснил парень
-А я думала что на тебя злится
-Лер, ну ты же понимаешь что тот фильм более прибыльный-он остановил её
-Понимаю, но лучше бы ты остался в сериале-вздохнула Лера
-Лер-он нежно провёл по щеке
-Ладно, поедим на твою студию, будешь меня удивлять-её перемена настроения была непредсказуема..
Машина подкатила к серому дому, в этом доме и была база, раньше там был подвал, бегали крыси, было мокро, сыро.......Но Стас, Хоп и Знак отремонтировали это помещение теперьтам и тепло и сухо.
Лера осторжно спустилась вниз по лестнице и огляделась, всё была такое родное, манящие. Она сразу вспомнила тот случай когда они со Стасом остались здесь ОДНИ......не трудно догадаться что они здесь делали, но в самый разгар зашли Хоп и Знак, вот тогда и был самый решающий момент. ЛиС неделю не могли посмотреть глаза ребятам, да того было стыдно....... Лера невольно улыбнулась
Стас чмокнув девушку в щёку и прошёл к магнитофону, включил его и полилась музыка.........
Скажи зачем,ответь мне почему?
Ты не звонила,я больше не могу..
Я не могу так жить и стоит ли продолжать?
Ведь мысли о тебе не дают мне спать..
Звонил весь вечер,а на другом конце трубки,короткие гудки-словно конструктор хрупкий,автоответчик разберал мои слова на буквы,мы тет-а-тет с ним обсуждали где ты будеш утром!иду по переулкам,что нас когда вместе соеденили словно мы не допели песни..я напишу тебе стихи, знаеш,даже если ты не услышиш это, с собой буду чесен!с тобою бъёться сердце ни как со всеми,иначе!с тобой я другой,ставлю только на удачу!только с тобой героем становится мальчик,а без тебя я умираю не познав счастье!ты далеко от меня,и знаеш в тоже время ты от меня всего лиш,на расстоянии метра!...я в это верю,едва я закрываю глаза-иди ко мне малыш,мечтаю вместе засыпать... -Лера медленно подошла к нему, он легко взял её за руку и продолжил

Скажи зачем,ответь мне почему?
Ты не звонила,я больше не могу..
Я не могу так жить и стоит ли продолжать ...
Ведь мысли о тебе не дают мне спать..

И это словно сон,я бы смотрел его вечно!
Уснуть бы навсегда и целовать тебя бесконечно!эти клубничные губы,эти слочайшие плечи,не просыпаясь никогда вспоминать тот вечер!-когда в первые в жизни увидил эту сказку,эти глаза меня атаковали в сердце сразу!Давай же соберём в одну картинку этот пазл и воединое соединим судьбу рассказом!Ты у меня одна такая,и не найти похожих!таких как я миллионы,но я стараюсь всё же!Делать тебя счастливым,ускорять под кожей стук,и изменять форму уголком твоих губ,ты далеко от меня,и знаеш в то же время,ты от меня всего лиш на расстоянии метра.Незнаю что же будет дальше в этой жизни с нами,но я тебя жду и дорожу с нами...

Скажи зачем,ответь мне почему?
Ты не звонила,я больше не могу..
Я не могу так жить и стоит ли продолжать ...
Ведь мысли о тебе не дают мне спать..

Он закончил петь и опустил микрафон.
-Эту песню я сочинил когда ты уехала в последний гастрольный тур, она посвящена тебе-улыбнулся Стас
-Спасибо-прошептала Лера и уткнулась в его плечо
Он почувствовал как из её глаз текут слёзы.......
-Лерусь, ты чего?-заглядывая в глаза спросил Стас
-Я счастлива-прошептала Лера и обняв его она поцеловала, они оба почувствовали солёные слёзы.........
__________________________________________________________________________________________________

Несясь по улицам, Стас ничего не замечал, он так хотел остаться с любимой на едине, и наконец дом.....квартира.....кровать.......
Их одалела большая, жгучая страсть, он быстро скинул с неё футболку и покрыл всё тело поцелуями, она не отставала от него......................После 2-х часовой страсти, они прижались к друг другу и уснули.............

Они были счастливы
Звонок будильника.......
Стас неохотно открыл глаза и посмотрел в бок, на его плече мирно спала девушка, его девушка.
Любимая, страстная, красивая-он никогда не думал что может так влюбится. Именна эта девушка заставила его сердце биться с новой силой.....Только ОНА.....
Лера потёрнла рками глаза и открыла их, как же не хотелось вставать и куда-то бежать......
-Подьём-бодро сказал Стас
-Как же я хочу спать-простонала Лера
-Лер, ну позвони Арланову, пусть даст тебе выходной
-Нет, у меня сегодня одна сцена с Андреем и я еду домой-улыбнулась Лера
-С каким ещё Андреем?-он нахмурился
-Как же мне нравиться тебя заводить, Андрей из группы БАЛАБАМЫ, знаешь такую?-сказала Лера, рассматривая свою фигурку в зеркале
-ААА, понял, Лер ну что ты крутишься, всё равно самая красивая-он подошёл к ней ближе
Она отступила назад и упёрлась в шкаф..........
-А..-не успела она что нибудь сказать, Стас обхватил её талию своими руками и поцеловал в сладкие, клубничные губы.........
В итоге они опоздали........Хорошо что Арланов не заметил Леру, как она проскользнула в гримёрку и позвав к себе гримёров, она переоделась и была готова к сьёмкам........
Сегодня день был тяжёлый, Лера не ожидала что сегодня столько сцен и в основ с Ранетками....... Конечно та боль которую она чувствовала, уже прошла, но всё же что-то было..........
Вечером во двор школы въехала машина.......Лера попрощавшись со всеми, выбежала из школы.........
-Привет!-парень затянул девушку в поцелуи
-Привет!-сквозь поцелуй ответила Лера
-Лер, ты забыла, ой извиняюсь-к ней подлетела Вика Алашаева( Надя) и протянула телефон
-Спасибо, Надюшь-ответила Лера и повернула голову туда куда не надо было.........
По дороге шёл продюссер РАНЕТОК...........Он посмотрел в глаза, а потом перевёл взгляд на Стас, Лера только кинула на него холодный взгляд, а вот Стас уже завёлся и дрёнулся к нему.
-Стас, стой не надо!-она взяла его за рку
-Ты уверенна?
-Поедим отсюда-махнула рукой она, они сели в машину и укатили.........

Весь вечер они гуляли по мосту, вода тихо шумела, Стас прижав к себе Леру стоял и смотрел куда-то в даль, Лера укутавшись в Стасову куртку тоже смотрела в даль, было тихо, спокойно...........
Они любили друг друга, наслаждались своими чувствами, и не замечали никого вокруг...
Последний летний день, завтра первое сентября….ЛиС взявшись за ручку, шли на съёмки.
Сегодня они решили пройтись, у Леры была только одна сцена и поэтому Стас посидит у неё в гримёрке и подождёт…….
-О чем задумалась, моя любимая?- спросил Стас
-О тебе- мягко улыбнулась Лера
-МММ, интересно и что же ты придумала?
-Стас, давай попробуем, вместе спеть?
-Звучит заманчиво, давай попробуем- глаза парня тут же загорелись
-Значит сейчас на съёмки, а потом на студию- и они улыбнувшись пошли в школе………..

Лера довольно быстро отснялась и прилетела к Стасу в гримёрку.
Она тихо пробралась, в комнату и застала Стаса читающем сценарий……..
Услышав шорох он обернулся….-Лерусь, ты чего?
-Я уже отснялась, пошли?
-Пойдём- просив бумаги он взял её за руку и они вышли, и пошли вдоль парка……….

-Вот Стас, давай вот эту- сказала Лера, указывая в своей тетради стих. Она тоже писала стихи, но не кому об этом не говорила, Стас конечно знал но тоже не придавал этому большой огласке……..
-А что что-то здесь есть- улыбнулся Стас и поцеловал девушку в макушку
-Давай попробуем, надо музыку подобрать- он взял тетрадку и сел за синтезатор
Легко перебирая пальцами, он нащупал какую-то мелодию, посмотрев на Леру, она одобрительно кивнула…… В помещение зашли Хоп и Знак.
-О, не думали что здесь вас зазтанем- удивился Знак- Как дела?
-Отлично, пишем новую песню- ответил Стас
-Ого быстро, что за песня
-Знак, мы с Лерой петь будем?
-Не понял- он приподнял брови
-Мы с Лерой попробуем спеть вместе- пояснил Стас
-Так из вас получится хороший дуэт, кстати в Самаре, состоится конкурс на лучший дуэт, думаю вам стоит попробовать- подхватил Хоп
-Стас-Лера бросилась к Стасу и обняла его
-Ну что попробуем?
-Да- и взяв листок в руку они начали репетировать………
Конечно песня была ещё совсем сырая но всё же………..
Стас проснулся от звонких машинных гудков, на улице…… Проклиная всё что только можно он повернул голову, надеясь увидеть там свою любимую……но её там не было…
-И где она?-подумал про себя Стас, и услышал звонкий голосок доносящийся из ванной…..
Лера намотав на голову полотенце и одев на себя махровый халат, вышла из ванной комнаты……и наткнулась на Стаса…..
-Привет!-чмокнул парень
-Напугал-обиженно произнесла Лера
-Извини, малыш! Ты чего так рано встала?-он приобнял её
-Незнаю, так получилось-пожала плечами Лера и прошла на кухню, оставив в растерянности Стаса
-Завтракать будешь?-крикнула Лера
-Да-ответил Стас и зашёл в ванную……….
После плотного завтрака, они оделись и вышли на улицу.
-Куда пойдём?-спросила Лера
-Пошли в кафе-и он не дожидаясь ответа потянул её в сторону кафешки.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ __ _ _

-Что желаете?-к столику подошла невысокая официантка и предложила меню, Стас улыбнулся и быстро оценил её униформу…..
Она же подмигнув ему удалилась…..
-И что это было?-явно не в адеквате была Лера
-Ничего особенного-пожал плечами Стас-Что ты будешь?
-Ничего-фыркнула Лера и отодвинула меню
-Лерк, что случилось? Ты злишься?
-А ты как думаешь?-Лера схватила сумку и выбежала из кафе, Стас опрокинув на себя салфетки, побежал за ней.
-Лер….стой-он подлетел к ней и схватил за руку
-Отпусти меня-кричала Лера
-Лер, ты плачешь?-он приподнял её лицо и увидел как её глаза наполнились слезами……..
-Солнышко, мне нужна только ты…. Я тебя люблю-она обхватила его шею руками и прижалась к нему сильней!!!!
Снова мир и счастье…..Счастье на двоих!
-Блин- закричала Лера и бросила микрафон на диван
-Лерк, ну что за истерики, всё нормально
-Да не нормально, ты не слышишь я ноту не дотягиваю-продолжала кричать Козлова
-Успокойся, выпей-сорвался Стас и посадил Леру к себе на коленку
-Что случилось, малыш?-убирая прядку волос Леры, спросил Шмелёв
-Походу я устала-измученно сказала Лера
-Пошли домой, отдохнёшь, поспишь-заботливо сказал Стас и взяв Лерину сумку потащил её к выходу...
__________________________________________________________________________________________________

-Спокойной ночи!-прошептала Лера
-Спокойной-улыбнулся Стас
Поцеловавшись они заснули, не думая ни о чём, в последнее время у Леры очень частно менялось настроение, она и сама не понимала от чего...

Москва-такой город, который никогда не спит, а из-за этого не спят и люди... Вот и наш Стасик проснулся опять от шума машин, чертыхаясь он прикрыл окно и зашёл на кухню...
Стас заварил крепкого кофе и читая газету, принялся его пить, в дверях показалась Лера
Сладко зевнув и потянувшись она прошла на кухню и рухнула на стул.
-Доброе утро!-чмокнув парня в щёку и улыбнувшись сказала Лера
-Рад видеть тебя в хорошем настроении-в ответ улыбнулся Стас
-А в плохом ты меня не рад видеть?-обиженно спроизнесла Лера
-Лерусь, давай ты не будешь думать своей "умной" головкой-он приобнял её
-Я ещё и глупая! Шмелёв определись-закричала Лера, он прижал её к себе и страстно поцеловал, она больно ударила его по ноге, но он не отреагировав на это, ещё сильнее прижал её к себе.......

На дворе стояла довольно холодная осень, люди уже в полне все ходили в куртках, девушки сменили юбки на штаны и цокая каблуками шли по бульвару, там же и прогуливались ЛиС...Они шли на студию, последняя репетиция, завтра они елетаю в Самару...
-Лерка!-закричала тёмноволосая девушка, в красной куртке
-Катька!-завизжала Лера и бросилась на подругу-Какими судьбами?
-Я приехала поступать, в ГИТИС, ты как?
-Отлично, а ты где живешь?
-Я на Ленинском проспекте, мама помогла с деньгами и я снимаю квартиру, вижу у тебя ухажёр появился?-подруга быстро оценила фактуру Стаса
-Да, мой родной боефренд Стасик, Стас а это Катя-ответила Лера
-Очень приятно-ответила Катя, Стас же просто легко улыбнулся
-А вы куда направляетесь?
-Мы на студию, песню записываев, мы едим в Самару-радостно сообщила Лера
-Круто, ну мне пора я тебе позвоню-чмокнув Леру, Катя побежала в сторону метро....
__________________________________________________________________________________________________

-Всё готово!-сияя от счастья сказала Лера
-Круто, думаю песня получится просто улёт-подьитожил Стас
-Пойдём вещи собирать?
-Пошли-и взявшись за руку они вышли с базы и направились к своему дому.....
На дворе яркое солнышко, греет землю матушку, птицы ещё поют на ветках деревьев и весело качаясь на них, в двухкомнатной квартире, в большой комнату, на широкой кровати спят двое влюблённых…
Девушка лежит на груди у парня и сладко спит, парень обнимая её одной рукой рассматривает её, запоминает каждую чёрточку лица, улыбку, глаза…Как будто в последний раз…а может и в последний…, отогнав плохие мысли он увидел что девушка проснулась и смотрит на него, шоколадные глаза отдают блеск, он тонет в её глазах…а она в его…он как на автомате, приблизился к ней и поцеловал…
Всё же поднявшись с кровати, и посмотрев на часы все начали бегать в поисках вещей…
В впопыхах они вылетели из дома и поймав такси, сели и уехали в аэропорт…
Самолёт был достаточно хороший, ничего не гудело как обычно это бывает в старых самолётах и поэтому можно было тихонько поспать….Лера положила голову на плечо Стаса и закрыла глаза
-Спи…-прошептал брюнет и поцеловал её в затылок, он же достал книгу и увлечённо стал читать…
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Самолёт приземлился…Пересев в частную машину их довезли до нужного отеля, в котором и проходил конкурс, оформив все бумаги им дали ключик от номера и проводили на второй этаж. Отель был довольно красивый, белокаменные стены, по углам красивые гравированные клумбы…которые хорошо вписались в это здание, погода была довольно хорошая, тепло, солнышко…Недалеко показался лес, открыв форточку на Леру подул прохладный ветерок, она вышла на балкон и посмотрела в даль, как же там было красиво….!
-Малыш, пойдём поедим-отрывая Леру от раздумий произнёс Стас
-Пойдём-быстро накинув на себя олимпийку, они спустились на первый этаж.
Лера и Стас сидели за столом, друг против друга и пили ароматный Самарский чай…
-Здравствуйте! Я Настя, организатор конкурса на «Лучший дуэт»-к столу подошла высокая блондинка, в фиолетовом платье.
-Здравствуйте-в один голос сказали ЛиС
-Вы наверное Валерия и Станислав, да?
-Да это мы, а что собственно случилось?-спросил Стас
-Напоминаю вам что конкурс состоится сегодня вечер в 19.00, не опаздываем, а если вам надо прорепетировать в 15.00 подходите к актовому залу-прощебетала Настя и удалилась
-И что это было? Мы всё это знаем-неуверенно спросил Стас
-Она на тебя запала-сообщила ему Лера
Стас посмотрел на Лерины глаза, в них опять считалась боль, грусть…Ведь только он помог её убрать после разрыва с продюсерами и она опять возникла…
-Лер…ты мне нужна, слышишь только ТЫ..-он уже чуть ли не кричал, на всё столовую
-Я знаю, всё равно в глубине души мне больно-она никогда бы не раскрылась кому нибудь другому, ему она говорила всё, не скрывая ничего.
Вечер, звёзды, в Самаре темнело очень рано....Большая деревянная сцена, множество людей, участников, ЛиС были по почти в конце списка выступавщих... С каждой минутой, Лера всё больше начала дёргаться и нервничать...
-Лерусь, успокойся-поцеловав её сказал Стас
-А вдруг что-то не так, я боюсь-чуть ли не плача говорила Лера
-Так успокойся...я с тобой, ты всё споёшь-он ободрительно её обнял

"А на сцену приглашаем Козлову Валерию и Шмелёва Станислава"-проговорил ведущий
-Всё давай-он поцеловал её в лоб, музыка полилась.......

Сегодня любовь была с тобой рядом-мелодичным голосом запела Лера
Близко-близко, бояться не надо
Любовь бесконечна, любовь живёт вечно
Всегда рядом наша бесконечность

Как робкие движения губ, не надо слов, он-на сцене появился Стас
Помнит о том, как сердце билось в унисон
Словно немыслимый осколок прошлого перед глазами встал, лишив сна
Не то чтобы сожаления о прошлом, просто пришла весна,
Как будто сказала взглядом - иди, не прощаясь, ведь с ним
Столько всего связано, любить и быть любимым,
Но всё растает как дым, с первыми лучами солнца,
Оставили в прошлом, кто знает, возможно когда-нибудь вернёмся
Помнишь, как держались за руки на прощание ночью
И никогда не знаешь заранее точно, что это - запятая или точка
А за спиною звук шагов, и тает на глазах дождь, но
Ты же помнишь, он ведь знает то, что
Было или не было, в дневнике обрывки записей
Ведь ещё не остыло, а ты ищешь глаза любимой в толпе по памяти
И что когда-то было дорого очень сложно в прошлом оставить
И в первый раз чувства любимой так легко ранить

Сегодня любовь была с тобой рядом
Близко-близко, бояться не надо
Любовь бесконечна, любовь живёт вечно
Всегда рядом наша бесконечность

Я найду тебя звёздами поздними, ранними
Красками, ярко растаяли стаями
Ночью, ты помнишь как строчки,
Не смело сложились в рассказ или повесть, заставили
Вспомнить о том, что скрывали, не зная
Минуты бежали, дышали, какая им
Разница, кажется дождь или каждый
Оставит себе понапрасну бумажные
Чувства, а где-то играет, ты слышишь?
Мелодия в ритме сердец, я же вижу
Надежду в глазах, мы встречали на крыше
Наш первый рассвет - белый снег и бесстыжие
Голуби, будят, спешащие люди
И кофе в постель - эти строки - прелюдия
Будней, буквально минуту, постой
Посмотри мне в глаза и мы счастливы будто

Сегодня любовь была с тобой рядом
Близко-близко, бояться не надо
Любовь бесконечна, любовь живёт вечно
Всегда рядом наша бесконечность

Идут параллельно
Близко предельно
Несмелые взгляды
Пустые слова
Столкнувшись однажды
Любовью бумажной
Улыбка в награду
Окликнул, ушла
Не хочешь - не надо
Я рад, что ты рада
Дыханием пепел
Развеянный вновь
Прощаться не стала
Ведь только начало
Отменим запреты
Играем в любовь

Песня была пропитана любовью, чистой искренней, ЛиС кидали друг на друга взгляды....музыка закончилась и поклонившись они удалились.

Лера убежала вперёд, догнав её он повернул её к себе.
Она приподняла свои глаза полон слёз и счастливо улыбнулась
-Ну что скажешь?
-Я счастлива-только и прошептала Лера и притянула парня к своим губам...

Понаблюдав как выступили остальные 6 пар, они прошли за кулисы, настал волнительный момент, за кулисами появился дикий гул, все обсуждали друг друга и только ЛиС стояли в сторонке и не могли отойти друг от друга, им не важно было выграют они или нет, ОНИ ПРОСТО ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА...

И наконец ведущий получив небольшие конверты с именами и фамилиями победивших, вышел на сцену и звонко обявил 3, 2 места...
-Итак первое место в наминации Лучший дуэт занимают Валерия Козлова и Станислав Шмелёв, поздравляем!-бурные овации, раздались на весь отель
-Лерка!-закричал Стас
Лера опять заплакала, ЛиС вышли на сцену, бурные фотоспышки ослепили глаза...
-Вы награждаетесь грамотой и поездкой в Польшу...-радосто говорил ведущий
-Спасибо, спасибо всем!!!-говорил Стас




Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Понедельник, 18.01.2010, 21:15 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
ЛиС гуляли по ночному парку Самары, крепко держась за руки и не очём не думая...
Ноги привели их к их же комнате, не долго думая они зашли в неё и налетели друг на друга.....Он старательно снимал с неё лёгкий сарафан, она горячо целовала его.....они боялись друг друга, движения были робкими....не смелыми.....
Прошёл месяц. ЛиС съездили в Польшу, налюбовались местными достопримечательностями и вернулись домой полны сил и позитива. А вот отношения ухудшались, с каждым днём было всё хуже, сорры из-за мелочей, придирки, недопонимания, всё сказывалось на отношениях. Но они старались всё загладить, помириться, но пока это плохо получалось.
Лере предложили выгодную вакансию и теперь она пела на сцене, позабыв все проблемы она углублялась в работу, Стас тоже углубился в работу, все не понимали что случилось, ведь только недавно они не могли оторвать друг от друга взгляды а сейчас...
У Стаса был выходной, а Лера же опять была на съёмках, решив к ней съездить и сделать ей сюрприз, он купил большую коробку конфет и поехал...
-Лера, надо это сказать серьёзно без насмешек-говорил режиссёр
-Я поняла-мотнула головой Лера
-ТАК ПРИГОТОВИЛИСЬ!!! КАМЕРА!! ТИШИНА! МОТОР!-скомандовал Арланов
-Гуцул, ты очень классный, но...понимаешь я не готова менять свою личную жизнь-говорила Лера
-Лер...давай ты подумаешь-он просто молил её, тем временем Шмелёв показался на площадке и осторожно смотрел на происходящим
-Стоп! Снято!-ну вот другое дело, кстати Лер иди тебя там твой обожатель ждёт
-Кто? Стас?-влетел в гримёрку она увидела парня лет 25
-Лера! Привет!
-Здрасьте, а вы собственно кто?
-Я ваш поклонник, я вас очень люблю-в этот момент вошёл Стас
-Привет любимая-чмокнув девушку
-Привет!-она была просто расстерянна
-А это кто?-указав на блондина сказал Стас
-Я пока сама ничего не понимаю-пожала плечами Лера
-Ладно, мне пора-он бросил недовольный взгляд на Стаса и ушёл
-И что это было?-удивился Стас
-Сказал что очень меня любит
-ООО, ну это другой дело-улыбнулся Стас и повалил блондинку на диван...
-Кхм...-послышался голос
ЛиС быстро отпрыгнули друг от друга и уставились на дверь
-Лер, тебя там зовут!-сказала Лена Ранетка
-Я сейчас-прошептала Лера, Стасу и вышла из гримёрки
-Это вы ко мне?-Лера быстро оценила мужчину
-Да это вам-он протянул шикарный букет роз
-Мне?
-Ну вы же Лера Козлова, значит вам!-и довольный собой, он ушёл.
Непонимающая Лера вошла в гримёрку
-Ого, откуда это у тебя?-спросил Стас
-Курьер принёс, я ничего не понимаю-обесилено она рухнула на стол
-Тайные поклонники, мне это не нравится-с усмешкой говорил Стас
-Тебе, смешно а мне нет-обиделась Лера
-Ну малыш, ну значит ты кому-то......нравишься-последнее слово далось ему не легко
-Ревнуешь?
-Нет, с чего ты взяла-Шмелёв никогда не показывал свою слабость, тем болеле перед девушками
Она словила его руку и обхватила ногами его ноги и поцеловала в сладкие, мягкие губы...
-Я тебя люблю-прошептала она
-И я тебя-не отстраняясь от неё, сказал Стас
__________________________________________________________________________________________________
Прошло ещё две недели...
-Стас! Прекрати на меня орать!-кричала в ответ девушка
-Я конечно понимаю всё, но чтоб такое, запомни я тебе ЭТО никогда не прощу
-Я не знаю как это получилось
-Я тебя видеть не могу, я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!-с этими словами он вылетел из квартиры, она медленно сползла по стенке...
"За что мне это" "Ну почему всё так"-задавала себе вопросы блондинка
Я же с ним не спала-закричала Лера, но услышала только тупое молчание...

Вы спросите с кем Лера НЕ СПАЛА? А всё оченьп просто, тот парень оказался просто сволочью, он дарил Лере букеты, шоколад, мармелад... А в один прекрасный момент пригласил её к себе домой, чтобы Лера посмотрела как он играет на барабанах, Лера долго отказывалась...но потом всё же пошла.....и вот тебе результат, он напоил её, и.....переспал Лера ничего не понимавшая дала ему....и на следующий день всё это оказалось в интернету, сбодробностями....
Жизнь Леры потекла, как слёзы по е лицу, которые текли уже всю неделю...На съёмки не было сил ездить...да какое там съёмки, она отключила все телефоны, закрыла все шторы...
Поднявшись она зашла в ванну, на батареи висели тренировочные штаны...ЕГО...быстро сняв их с батареи она влетела в комноту и залилась слезами...на душе скребли кошки...
Дверь с силой хлопнула....Лера не обратив внимание продолжала заливаться слезами....
Оперевшись на косяк двери он посмотрел на неё печальным взглядом...
-Лер..-тихо сказал он, она подняла взгляд
-Стас? Что ты тут делаешь?
-Я пришёл поговорить-неуверенно сказал Стас
-О чём? Ты мне всё сказал-безразлично ответила Лера и отвернулась к стенке
-Лер...-начал он-Давай хотя бы будет друзьями...
Лера обернулась и посмотрела в его глаза, было видно что ему говорить это больно, ведь он никогда не подходил первый...
-Я согласна-после недолгих раздумий сказала Лера
Он приобнял её и прошептал:
-Всегда буду рядом с тобой...
Она лишь немного улыбнулась и спрятала свой взгляд...
__________________________________________________________________________________________________
Так прошло две недели, конечно Стас появлялся у Леры, но это были совсем другие отношения никто не позволял себе лишнего, этих страстных поцелуев...того секса который испытывали только ОНИ и больше никто...
Конечно какие-то прикосновения, взгляды были...но они боялись, боялись нарушить ту грань котораязвенела с каждым разом...
Опять она одна.....опять плачет...опять ОН... В дверь позвонили...
-Здравствуйте, Вы Валерия Козлова?-на пороге стоял мужчина лет сорока, сбольшой тяжёлой сумкой, в которой были разбросанны конверты
-Да это, а собственно вам надо?
-Вам письмо, покажите свой паспорт
-Зачем? Я что не покожа Леру Козлову?
-Ну что я вас знаю, был у вас на концерте, но мне нужно точно знать
-Нет проблем...-быстро достав паспорт она показала почтальёну
-Держите, и кстати такой девушке как вы не стоит плакать, я уверен он одумается-он дружелюбно ей улыбнулся и вышел.
Конечно об отношения ЛиС было расписанны все города, после такой страсти, такое падение... Видио которое выставил ненавистный поклонник убрали из сети...один очень хороший друг...
Лера открыла письмо, из него вылетела небольшая открытка...открыв его она быстро начала читать...Здравствуйте Валерия!
Очень наслышенна вашим дуэтом со Станиславом, буду рада если вы приедите в наш детский дом на ул.Ульяновской, д125, дети вас очень ждут. Подарите детям частичку светлого места в их жизни...
С уважение Лариса Михайловна
Леру озарила улыбка и быстро взяв телефон она набрала ЕГО....
"Абонент временно недоступен"-прозвучал холодный ответ, в трубке телефона
-Где его черти носят-кинув телефон, он с грохотом упал на пол
Лера заварила себе крепкого чая и взяв книгу она принялась читать, не заметив, она заснула...
-Лерк, ты дома?-зайдя в кухню парень увидел спящую Леру, входную дверь она не закрывала, была такая привычка...
-Да...-протянул брюнет и взяв её на руки понёс в спальню, там он укрыл её теплым одеялом и закрыв дверь ключём удалился...
__________________________________________________________________________________________________
Лера проснулась в полном смятении, она помнила как заснула, а как рказалась здесь не знает...
На кровати он увидела блестящий предмет, взяв её в руку она увидела ЕГО цепочку, которую она дарила на день рождения...значит здесь был Он...Стас...
Наконец дозвонившись ему, она рассказала про приглашение и что их ждут в детском доме, договорившись о репетиции, они попрощались...
Лера стола возле зеркала и крутилась в разные стороны, звонок в дверь....
Перед не стоял блондин с голубыми глазами, не очень красивой внешности, но всё же очень хороший парень...
-Никитка!-закричала Лера
-Как же я по тебе соскучился, ну как ты?
-Нормально, как видишь
-Ага вижу, синяки под глазами-подмигнул её Никита
-Это комплимент?-начала флиртовать Лера
-Да, ну рассказывай как ты здесь? Что?
Лера рассказала как она жила последние 3 месяца, ровно столько она не виделась с Никитой.
НИКИТА-это лучший друг Леры, поёт в группе Quest Pistols, всегда рядом с Лерой в трудную минуту...
-Даа..весело-протянул парень, попивая чай
-Ой, я совсем забыла, мне на репетицию, Никит а ты надолго?
-Я на два дня, пойду в гостиницу
-Оставайся у меня зачем деньги тратить, у меня двухкомнатная квартира, а я скоро приду-чмокнув его она вылетела из дома...
____________________________________________________________________________________________
-Извините за опоздание-протараторила Лера
-Привыкли-ответил Стас-Что так долго?
-Никита приехал-радостно сообщила Лера
Сердце кольнула, на душе резко поменялось настроение, Стас ужасно ревновал её ко всем, особенно к НИКИТЕ, она очень часто о нём говорила...
Прошло два дня Никита жил у Леры, они весело проводили время, шутили, смеялись, говорили обо всё... для них часы летели с большой скоростью, вчера НИкита ходил даже на репетицию с Лерой, Стас быстро оценил его недовольныв взглядом и осуждающе посмотрел на Леру, весь вечер они переглядывались, Стас только кидал на них холодные взгляды...сердце ныло, хотелось кричать, разбить ему морду...но он держался, зная что если он сейчас двинется к нему, Лера его не простит...
Сегодня они Никита уехал обратно в Киев, Лера пообещала приехать туда через 2 дня, сразу после съёмок, ЛиС собирались сегодня ехать вдетский дом который были приглашены
Лера опять передевала очередную майку, всё же одев майку она нацепила короткую куртку, быстро воткнув свои ноги в кеды вылетела из дома по направлению метро...
Стас ехал спокойно по Московской дороге, думая о ней, такой красивой, неприступной, ведь она ему открылась, она пол года жила в стрессе, на таблетках, только он помог ей выйти в нужное русло и плыть дальше...
Накоенц приехав к большому голобому дому, он увидел как его встречают две женщины...
-Здравствуйте-улыбнулся Стас
-Здравствуйте Станислав, а где Лера?
-Она едит, пробки наверное-пожал плечами Стас, предчувствуя что-то не хорошее
-А мы думали вы вместе приедите
-Не получилось, она провожала своего ДРУГА-он дурно выделил слово Друг, скрипя зубами
Женщины удивлённо посмотрели на него
-Я Аня, а это Валентина-наконец представились тётки
-Очень приятно, а вон и Лера-в далике он увидел бегущую Леру
-Я не опоздала?-запыхаясь спросила Лера
-Да нет что вы, пойдём те
-Проводила своего ДРУГА?-сьязвил Стас
-Тебе какое дело-огрызнулась Лера
-Лер, ты моя, я не позволю ему...увезти тебя в Киев-он грубо положил руку ей на талию и прижал к себе
-Я не твоя собственность, я свободная личность-ответила Лера и вырвавшись ушла вслед за Аней и Валентиной, он тяжело вздохнул поплёлся следом...
__________________________________________________________________________________________________
Включили музыку, Лера вышла на сцену, сотни маленьких глазок смотрели на неё и в такт хлопали в ладоши...
Сегодня любовь была с тобой рядом
Близко-близко, бояться не надо
Любовь бесконечна, любовь живёт вечно
Всегда рядом наша бесконечность
На сцене появился Стас, оценив Леру взглядом он запел...

Громкие возгласы раздались, после того как музыка закончилась...спустившись со сцены, на них налетела толпа детей, присев на кресла ЛиС стали старатеьно выводить свои автографы...
После раздачи автографов, Стас посадил двух девочек к себе на коленки, они ему радостоно начали что-то щебетать...
Как было прекрасно смотреть на маленьких детей, у которых горели глаза, которые просто мечтали увидеть их, они так ждали эту встречу...Они надарили детям подарков, а дети в свою чередь тоже подарили им свои подарки, сделанные своими руками...

-Тебя подвезти?-спросил Стас, нагруженный сумками
-Если не трудно
Всё дорогу они молчали...каждый думал о своём....
-Мы приехали-сообщил Стас
-Спасибо-ответила Лера и потянулась за сумками которые лежали на заднем сиденье
Стас быстро поймал её губы и поцеловал, она неуверенно ответила, но потом быстро опомнилась
-Перестань-грубо ответила Лера и взяв сумки она ушла
"Ответила на поцелуй, значит всё ещё любит"-сказал про себя Стас и довольный собой поехал домой....
Утро выдалось трудным, посмотрев на часы Козлова полетела в ванную...опять опаздала на съёмки, раньше была причина...пробки, а теперь...
-Тебя подвезти?-позади раздался до боли знакомый голос
-Если можно-ответила Лера и села в машину, Стас посмотрел на часы...
-Ого, ты на время смотрела, ты же смену сорвала?-удивился Шмелёв
-Знаю, давай едь уже-недовольно пробурчала Лера
Сегодня Москва не стояла как обычно, а даже можно сказать летела, быстро доехав до школы, она вылетела из машины, неудасужавшись сказать "пока"...
Стас улыбнулся ей вслед и резко нажав на газ, уехал...
__________________________________________________________________________________________________

-Лерочка, а что так рано?-удивился режисёр
-Как рано, время 12 дня?
-Сегодня вечерняя смена, ты что забыла?
-Точно-хлопнув себе по лбу, вспомнила Лера
-Ну посиди в гримёрке, в 5 мы начинаем-улыбнулся он
-Хорошо-и гордой походкой она ушла...
Прошло 2 часа, Лера уже не знала куда себя деть, выйдя на крыльцо она увидела, как реквезиторы готовят школу, ставят декорации... Лера присела на лавочку около школы, странно но сегодня небыло ниодного поклонника, хотя сейчас Лера даже не думала об этом...
Тёплые руки дотронулись до её плеч, Лера повернула голову и увидела ЕГО
-Привет!-протягивая ей плюшевого медведя
-Здравствуй-сказала Лера
-Какими судьбами?
-Приезхал тебя забрать, пошли
-Стас у меня вечерняя смена, и зачем ты ездишь сюда, у нас с тобой всё конченно-от этих слов руки затряслись
-Лер...-он приобнял её
-Я тебе сказала отстань от меня-кричала Лера
-Молчи-больно сжимая ей руку он потащил её в машину...Засунув её туда, он заблокировал двери и нажал на газ...
Быстро доехав до дома, он донёс её до своей квартиры, там события развивались быстро...
Он снял с неё джинсы, она сквозь вопль и плачь, отвечала ему на его холодные поцелуи, наконец они повалились на кровать, он вошёл в неё...она изящно изогнулась....бешенный темп....
Он сделал ей больно не задумываясь о последствиях...Он просто её изнасиловал....
-Зачем ты так со мной?-Лера прижалась к углу дивана
-Я хочу сделать также больно как ты сделала мне тогда...
-Да? Знаешь когда меня изнасиловал тот критин, я думала что на свете только он такой придурок, нет их оказалось ДВА-он замоталась в простынь и села на подоконик.
Стас подошёл к ней...
-Извини-промолвил Комаров
-Я привыкла, вы все одиннаковые-буркнула Лера
Стас растерянно сел на край дивана, обхватил голову руками и уставился в пол...
-Отвези меня домой-попросила Лера
-Хорошо-он подал ей одежду и нижнее бельё.

Всё дорогу оони молчали...каждый был в своих мыслях, каждый боялся что-то сказать...
-Приехали-тихо сказал Стас
-Стас, забудь меня, а я постараюсь забыть тебя, не приезжай-сказала Лера
-Хорошо-это слово далось ему с трудом
-Необижайся, так будет лучше, ты у меня самое лучшее что у меня было-прошептала девушка
-Я тебя люблю! И ещё раз извини!-он приподнял её подбородок и поцеловал...Они почувствовали вкус солёных слёз...
-Прощай-прошепатала она и вышла из машины
-Пока-сказал Стас удалявщейся девушке...она скрылась в подъезде...она ушла...навсегда...ушла...
Прошло 5 месяцев, не сказать что это довольно длительное время, но и некороткое. Москва не спит, и не спят её жители...
По широкой аллеи шла белокурая девушка, на её лице была улыбка...Это девушка была Лера...
В её жизни последнее время много изменилось:пять месяцев назад она рассталась со Стасом, два месяца непрерывных слёз, бессоных ночей...но она сама так решила.., она сама сделала этот выбор. Через 2 месяца, жизнь начала налаживаться она уехала в Киев, такой любимый, родной, почти все 3 недели провела в весёлой компании Quest Pistols, и с лучшей подругой Настей...
Забыв про все проблемы, она углубилась в работу, а именно в съёмки.
Встретила очень хорошего парня, последнее время она много гуляет с ним, болтает да и просто хорошо проводит время...
-Привет!-крикнула девушка, парню, тот от неожиданности подпрыгнул на скамейке
-Привет! Ты чего пугаешь-сказал он чмокая её в щёку
-Извини, у меня просто хорошее настроение-засмущалась Лера
-Это хорошо, пойдём в кафе, ты как?
-С удовольствием я ужастно проголадалась-взяв брюнета под ручку они направились в кафе.
Этого брюнета звали Андрей-очень даже положительный человек, Лера и Андрей познакомились на съёмках, он там был в массовке, увидев Леру, он поспешил с ней познакомиться, тем более она СВОБОДНА...так и потекла их жизнь...встречи, гулянки, шутки. Ей было хорошо с ним, но чего не хватало, но сейчас Лера об этом даже не думала...

-Солнышко, ты что будешь?-улыбнулся Андрей
Больно резануло слово СОЛНЫШКО, её называл так только Стас, опять всплыли моменты их прощальной сцены, последний секс, последние мнгновения и в конце последний поцелуй...
-Лера, ты меня слышишь?-тормошил за плечо блондинку, парень
-Извини задумалась, я буду шоколадное мороженое и яблочный сок-протараторила Лера
После небольшого перекуса, они пошли гулять по парку...
На улице начало темнеть, Андрей пошёл провожать Леру...
-Пока, очень классно время провели-сказала Лера и пошла в подьезд
-Лер..-он взял её за запястие и притянул к себе....на удивление Андрея Лера ответила на поцелуй...
-Пока-прошептала она
-До завтра-на его лице, появилась ослепительная улыбка...
Всё таки он тоже человек и имеет право на счастье...


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Понедельник, 18.01.2010, 21:19 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Утро. Сейчас не хотелось никуда бежать, кужа-то спешить..но НАДО, СЪЁМКИ, СЪЁМКИ и ещё раз съёмки.
Лера нехотя поднялась и поплелась в ванную...
Минут через 30 она была готова и вышла из дома, направляясь к метро.
Сегодня было мало людей по этому, Лера очень даже прилично доехала, если метро вообще можно назвать "ПРИЛИЧНЫМ МЕСТОМ".
Она шла по тратуару, вдалике заметила до боли знакомую машину...
Быстро пролетев мимо неё, она залетела в гримёрку и кинула сумку.
-Ого, ты чего сегодня не в настроении?-поинтересовался Лысков
-Да нет Тём, всё в порядке-постаралась улыбнуться Лера
Ребята пройдите ко мне!-прогарланил Арланов.
Минут через 10 все были в кабинете режиссёра...
-И так, у меня тут несколько вопросов?
-Ранетки, вы можете быть свободными, и ехать в гастрольный тур-улыбнулся тот
-Спасибо, До свидания!-и помохав ему рукой они улетели...
-"Держись"-прошептала Лена, Лерке на ухо, она слабо улыбнулась
-Так а теперь вы, Лера у тебя приезжает Стас-белозубо улыбнулся Арланов
-Как? И где вы его возмёте?-развела руками та
-Здрасьте-в кабинет вошёл ОН
-Я могу быть свободна?-обратилась Лера
-Держи текст и можешь быть свободна, с завтрашнего дня начинаем-прокричал Сергей
Лера тихо шла по коридору, из глаз текли слёзы, она запуталась окочательно: теперь опять рядом ОН, а на той стороне Андрей, что делать она не знала, мир опять рухнул...
Лера зашла в гримёрку, в ней сидел Андрей.
-Лерк, что с тобой?-он бросился к ней
-Ничего, просто устала-она присела на диван и прижалась к Андрею, он обнял её одной рукой...Идилию прервал стук в дверь...
-Можно?-в гримёрке появился Стас-Ой, я вам помешал?-в груди стало больно...сердце забилось в непревычном темпе...
-Лер, я тебя жду на крыльце-сказал Андрей и вышел.
-Чего тебе?-недовольно буркнула Лера, поднимаясь с дивана и нервно собирая сумку
Он медленно подошёл к ней и повернул её к себе. Медленно он вытер её слёзы с щеки и прижал к себе.
Леру как будто ударили током, она чисто машинально его обняла и уткнулась носом в его грудь. Опять этот запах...опять это тепло.....Лера с трудом оторвалась от него
-Не надо!-прошептала она
-Я тебя довезу домой?-вопрос был больше утвердительный, чем вопросительный
-Не надо, меня Андрей ждёт
-Я подвезу-он взял её за руку и потащил из гримёрке. На улице Андрея не оказалось, Лера нехотя села в машину Шмелёва и они поехали...
"Зачем он пришёл, зачем он опять это делает?"-мучила себя Лера, они не виделись пять месяцев, неужели ему не надоело, он делает ей больно, своей любимой больно
-Приехали-сообщил Стас, выводя Леру из грустных мыслей
-Стас, а зачем ты опять пришёл в Ранетки?-неожиданно для себя спросила Лера
-Съёмки на том фильме кончились, а здесь меня давно ждали, так что почему бы не прийти-он это говорил с такой лёгкостью, что у Леры в горле встал комок
-Понятно-вздохнула Лера
-Я вижу ты не рада
-Я вот только знаешь что не пойму, зачем ты это делаешь?
-Что я делаю?-вопросом на вопрос спросил Стас
-Ты же ведь на СТС пришёл не для того чтоб просветиться, а просто опять мучить меня, ведь так?
-Я не собирался тебя мучить, у меня есть девушка Юля, а на СТС я пришёл что бы поднять себе рейтинг-ответил Стас
-Ты остался таким же пафосным, как при первой нашей встрече-брезгливо ответила Лера, хватаясь за ручку автомобиля
-Какой есть-вздохнул Стас-За тобой завтра заехать?
-Нет, у меня есть кому меня подвезти-отчеканила Лера и вышла из машины.
Сегодня Лера встала в хорошем расположении духа, не смотря на вчерашнею ВСТРЕЧУ. На съёмках она появилась достаточно рано, но не смотря на эту рань в павильонах уже было много актёров.
-Привет!-подлетел Тихонов и чмокнул девушку
-Привет! А ты чего здесь?-удивилась девушка
-Я Вику жду, у неё сегодня 2 сцены-улыбнулся Димка
-Понятно, ладно я пойду...-в далике она увидела фигуру Стаса, который о чём-то разговаривал с режиссёром...
Она зашла в павильон №24 и поздаровалась.
-Лерочка, на гримм, сейчас ваша сцена со Стасом-Лера только кивнула и ушла
Съёмка сцены, пролетела быстро...
-Вы свободны-указывая на ЛиС, сказал Арланов
-Лерка привет-откуда-то из глубин коридора появился Андрей
-Привет, а я думала что тебя сегодня нет-обиженно проговорила Лера
-Да я просто, ездил на другое место, мне предложили сыграть главную роль, в одном фильме-белозубо улыбнулся Андрей
-Ого, поздравляю, я думаю это надо отметить-и кинув "пока" Шмелёва, они ушли по тёмному коридору.
Шмелёв с размаху впечатал кулак в стенку и скатился по стенке...как же ему было больно...она так изменилась куда-то делась та печаль, она опять стала радостной, жизнерадостной...может это и к лучшему, но пока Стаса и это не радовало.
-Стасян, ты чего здесь?-удивился Тихонов, проходя мимо Стаса с Викой
-Ничего-буркнул Стас
-Понятно...-пропел Дима-Викусь, ты меня подождёшь, видишь тут-он махнул в сторону Стаса
-Конечно, я буду у себя-улыбнулась Вика.

-Ну давай рассказывай? Только давай без твоих "ничего", у меня мало времени-сказал Дима
-А что тут рассказывать, я к ней всей душой, а она..-Шмелёв махнул рукой
-Она это кто?
-Лера-заорал Стас и очередной кулак полетел с дверь
-Ты пыл свой прибери, ты же сам её обидел-утихомирил его Дима
-Да не могу я без ней, я эти пять месяцев чуть с ума не сошёл, я не пил, не ел, полностью ушёл в музыку, ничего не помогает, Диман, я больше не могу, она мне нужна как воздух...
-Попробуй с ней поговорить..-предположил Тихонов
-Как? Она от меня бегает как от маньяка
-Меньше тр*ахать её надо было тогда-Тихонов тоже уже не выдержал и крикнул
Стас молчал...
-Ладно, поговори с ней завтра, а сейчас едь домой и выспись-он вышел из гримёрки
Ехать домой сил не было, поэтому он лёг на кожанный диванчик до боли знакомый и уснул...

Утром Лера опоздала на съёмки, зайдя в гримёрку она увидела...Шмелёва, каким образом он попал сюда, ответа не было. Лера взяла одеяло в шкафу и накрыла его...всё-таки он был для неё не чужим человеком. Почти год они встречались, страстные поцелуи, сумасшедший секс...в это было так прекрасно, романтично...
Лера присела на краешек дивана около Стаса и провела рукой по его щеке, от этого трогательного прикосновения он проснулся
Стас сразу понял кто его гладит, чьи это прикосновени, ведь пять месяцев он каждый день просыпался от ЭТИХ прокосновений, приоткрыв глаза он увидел Леру...
Стас приподнялся и сел рядом...
-Ты как здесь?-мягко поинтересовалась Лера
-Ты вчера ушла...а потом я с Тихоновым...здесь...-мысли путались, она была рядом...
Лера сразу поняла о чём он говорит, она повернулась к нему и заглянула в глазах..в них читалось какое-то смятение...
-Чай будешь?-спросила девушка
-Если ты мне составишь компанию...
Она воткнула вилку в розетку и поставила чашки...
Лер..я давно хотел тебе сказать...а потом...ты ушла..он ещё тут-по лицу Стаса потекла слеза, Лера открыла рот от удивления и прижала его к себе...
-Стас, если мы даже расстались, мы же можем быть друзьями...
-Понимаешь, я не могу быть с тобой друзьями, ты это прекрасно знаешь...бл*ть да почему всё так сложно-Стас стукнул рукой по столу и в гримёрку влетел Тихонов
-Что у вас тут происходит?
-Ничего, просто сорвался-виновато сказал Стас
-Ну-Ну...
Он сел рядом с Лерой и взял её маленькую ладошку к себе в руки, она подняла на него пугливый взгляд...
-Я тебя люблю-сказал Стас и поцеловал её руку
Леру как будто ударили током, она посмотрела него и улыбнулась
-Ты мне очень дорог..-только и сказала она
По гримёрке разлился телефоный звонок, Лера поднялась с дивана и взяла трубку...
-Лерка привет!--радостно крикнул Никита из Quest Pistols
-Привет Никит!-ответила Лера украдкой смотря на Стаса, тот только устало опустил голову
-Ты приедишь к нам?
-Конечно, у меня через 2 дня выходные, я приеду к вам-улыбаясь говорила Лера
-Будем ждать...целую!
-Пока!
Она отбросила телефон и подошла к Стасу...
-Опять в Киев едишь?
-Да...я давно там не была
-А в Москве тебя ничего не держит?
-Ну почему родители, съёмки, друзья и Андрей...-после последнего слова, у Стаса поднялся ком в горле
Он пулей вылетел из её гримёрки...так и не услышав последнего слова..."ТЫ"
Прошла неделя Декабрь принял свои борозды правления, приближался Новый Год. Но атёрам сериала Ранетки отпуск только снился...Лера так и не смогла вырваться из душной, скучной Москвы и поехать в её любимый Киев...за то приезжали Quest Pistols они отлично погуляли по ночной Москве...
Сейчас девушки бегали по магазину и покупали какие-то подарки для своих любимых...Лера посмотрела на них и по лицу потекла слеза, ведь в том году она тоже покупала Стасу подарок...она так же была счастлива...а сейчас в сердце предательски ныло при виде Стаса, но тут же всплывало лицо Андрея..такого нежного..доброго...
Она взяла свои небольшие сумки с подарками родным и друзьям и вышла из магазина.
Сегодня с самого утра Лера была на съёмках, она сидела в гримёрке и пила крепкий горячий кофе
-Привет!-в комноту зашла Вика
-Привет Викуль-она чмокнула девушку в щёку
-Как дела?
-Отлично-сухо ответила Лера
-Я вижу-вздохнула Вика-У тебя сегодня одна сцена?
-Нет у меня со Стасом 3 сцены
-Его же нет, он заболел
-Когда? Где?
-Ну он наверное дома-пожала плечами подруга
-Викуль, скажи что я заболела-и накинув на себя куртку и схватив сумку она вылетела из гримёрки, оставив Вику в расстеряности...
Лера набрала побольше воздуха и нажала на кнопку звонка...
Дверь распахнулась и перед ней стоял Шмелёв...бледный..измученный...
-Лера?-его брови приподнялись
-Я, впустишь
-Проходи-опешил Шмелёв
-Иди ложись, ты еле стоишь
-А ты?
-Шмелёв, ну ты как маленький ребёнок, я тебя сейчас лечит буду-улыбнулась Лера
Он скрылся в тёмной комноте, Лера прошла на кухню до боли знакомую, в углу ещё до сих пор стояла их фотография...Лера невольно улыбнулась и достала аптечку....найдя нужные лекарства она вошла в комноту.
-Ты что-нибудь пил?-тихо спросила Лера
-Нет, сома пройдёт
-Понятно, держи-она протянула ему две белые таблетки и стакан воды
-Спасибо-шёпотом сказал Стас, Лера приподнялась с колен и закрыла шторы...
-А теперь поспи..
-А ты уходишь?-расстеряно спросил парень
-Ну хочешь я посижу с тобой-улыбнулась Лера
-Конечно хочу-он взял её руку в свою и крепко сжал, она улыбнулась прикрыла его одеялом и присела рядом...
Лера проснулась на кровати...совсем необъяснимо как она оказалась здесь...Повернув голову она увидела спящего Шмелёва. Тихо приподнявшись она привела себя в порядок и зашла на кухню. На кухне как обычно не чем было дышать, куча грязной посуды...всё это говорило о холостятской жизни...
Примерно за час на кухне плестел каждый крёчок...
Вернувшись обратно в комноту она присела рядом со Стасом и губыми дотронулась до его лба, лоб был тёплый, температура конечно было, но всё-таки не та которую Лера еле сбила вчера. От её прикосновения Шмелёв открыл раскрыл глаза.
-Как ты себя чувствуешь?
-Отлично-он приподнял голову и из-за резкой боли в голове обратно упал на подушку
-Тихо-тихо лежи-она прикрыла его одеялом.
-Лер, а зачем ты со мной возишься?-спросил Стас, неожиданно для себя
-Потому что ты мне дорог!-ответила Лера и скрылась из комноты!


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Понедельник, 18.01.2010, 21:19 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Шмелёв вскочил с кровати и бросился на кухню...
-Это правда?-он схватил Леру и трёс за плечи
-Что?
-Не придуривайся, я тебя на сквозь вижу-ухмыльнулся он
-Если видишь, зачем спрашиваешь...
-Лер, только скажи ты меня любишь?-он немного ослабил схватку и посмотрел ей в глаза...
Она поддалась порыву и поцеловала его в пересохшие губы...так сладко, трепетно..как же он скучал по этим поцелуям...
-Я тебя люблю-шепнул Стас, она прижалась к нему...тепло исходило от него...
Она приподнялась и дотронулась до лба...температура опять поднялась...
-Иди, в кровать-улыбнулась Лера, всё ещё обнимая его...-Ты ещё и носки не одел...
-Лерк..ты не уйдёшь?-ну не давал ему покоя этот вопрос
-Не уйду, мне бы только во что-нибудь переодеться-ответила Лера
-Там в шкафу есть твой спортивный костюм, ты его забыла-вспомнил парень
-Иди, ложись я сейчас-и она скрылась в другой комноте. Стас покорно пошёл в спальню и лёг в кровать, как же не хотелось ему лежать как бревно, парни из группы давно заждались надо было писать новые песни, а он...
В комноте появилась Лера, в сиреневом коротком костюме, в руках были шерстяные носки и таблетки.
-Держи!-протянула она, пока он пил горькие лекарства она натянула него носки.
-Они колючие!-завопил Стас, как маленький ребёнок
-За то тёплые-возразила Лера, их разговор прервал телефон девушки..
-..........
Привет! Я хорошо, ты как?-радостно ответила Лера
-..........
-Нет, я болею
-..............
-Да нет не надо, я уже выздоравливаю, в понедельник буду на съёмках
-............
-Пока Андрюш-она мило улыбнулась и вернулась в комнату.
Стас прекрасно слышал её разговор, слух больно резануло слово "Андрюша", но из-за болезни он не мог пошевелиться, тело вялое, голова болит....
-А, Андрей тебе кто?-спросил Стас
-Друг-вздохнула Лера, ей порядком надоели эти распрашивания
-А я?
-Стас, ты мне очень дорогой человечек-она положила свою руку на его и присела рядом
-Понятно-устало проговорил Стас
-Ты всё прекрасно понимаешь-он сжал её руку и притянул к себе....опять этот поцелуй, сладкий, такой нужный как глоток воды в самую жаркую погоду...
-Я тебя такими путями заражу-улыбнулся Шмелёв
-Зараза к заразе не пристаёт-весело ответила Лера-Ты спи, а я пойду что-нибудь приготовлю-и чмокнув его в щёчку она вышла.
Прошла неделя Стас поправился и уже в полне мог ездить на работу...тобишь съёмки, да и Лера вышла на работу. Конечно пришлось выслушивать у Арланова весь его словестный понос...Отношения ЛиС с каждым днём улучшались...все эти две недели Лера ухаживала за Стасом...дарила своё тепло...он только быстрее цвёл и не грустил...
-Привет- в машину присела Лера
-Привет-улыбнулся ей брюнет-Это тебе-он протянул ей небольшого плюшевого зайца и букет цветов
-Спасибо в честь чего?-улыбнулась Лера
-Просто так, я же тебя люблю-она поддалась вперед и затянула парня в поцелуи, голову вскружило и руки мошинально полезли под кофту...
-Нам на съёмки-прошептала Лера, отстраняясь от Стаса-И Стас, давай договоримся ничего не говорить ни кому
-Хорошо-он нажал на газ и они двинулись на место съёмок.

Достаточно напряжёный график, к концу дня все ходили как варёные мухи, режиссёр устало махнул рукой мол "Идите" и пустил всех по домам.
Лера сидела на подокойнике, прижавши голову к холодному стеклу...
Знакомые руки легли ей на талию, она повернулась и увидела...Стаса
-Мы едим домой?
-Да, я сумку возьму-спрыгнув с подокойника, она схватила сумку и вылетела из школы.
В гримёрках ещё до сих пор возились Ранетки, которые не давно приехали из гастрольного тура и продолжали сниматься...Чуть не столкнувшись к Рудневой, Лера выскочила из школы.
Картина маслом: В трёз метрах стоит Стас и чистит машину от снега, а недалеко стоит машина Серёжы..Серёжы Мильниченко, рядом с ней стоит Наташа и он.
В груди опять что-то заболело...вроде прошёл год а она никак не успокоится, с трудом откинув плохие мысли и прыгнула в машину Стаса.

Как только закрылась дверь в квартире Шмелёва...Стас прижал её к стенке и начал целовать..она обвила его шею руками....Поцелуй плавно перетек в страстный…. Они завалились на широкий диван, Стас начал покрывать поцелуями все ее тело, медленно снимая с неё футболку, еще секунда, и она полетела в сторону, Лера не могла, да и не хотела сопротивляться…
Пара минут в таком же темпе и его одежда тоже оказалась на полу… Страсть переполняла обнаженные тела, его ласки становились настойчивее. Они не думали ни о чем, лишь наслаждались друг другом…
Стас проснулся от тёплого дыхания, открыв глаза он увидел перед собой Леру, его губы косались её губ...Он поцеловал её и приобнял. Как же ему было хорошо..рябом любимая девушка..которую он любит больше жизни...родная, милая, хорошая... Только ради неё он был готов лечь под машину...ведь она такая...
-Стасик..-она тихонько дотронулась до его щеки, он повернул голову и поцеловал её...
-Я тебя люблю-прошептала она
-И я тебя...больше жизни-улыбнулся Стас обнимая его...
Поездка до место съёмок была в полной тишине..а что было говорить?!
Приезав на съёмки, он галантно подал ей руку и она легко выпорхнула из машины...сотни глаз устремились на них...Фанаты то понятно, а вот что надо было Ранеткам и Мильниченко, любовь он свою нашёл что ещё надо?
Лера напряглась...Стас который чётко чувствовал её состояние обнял за плечи и повёл подальше от этих глаз...
-Привет, голубки!-не откуда невозьмись, появился ТИхонов, поцеловав девушку в щёку, а парню уверенно пожал руку.
-Привет!-улыбнулась Лера, немного смущаясь
Стас напрягся, всё-таки он был собственником и поэтому терпеть не мог что кто-то целует ЕГО девушку...Лера запустила свою руку в его карман широких джинс и погладила ногу...он немного вздрогнул..и тут же успокоился...
На часах было 12 часов ночи Московская школа №19 ещё до сиз пор горела, в ней снимались актёры...измученная Лера плюхнулась на диван в своей гримёрке и откинув голову назад закрыла глаза. В гримёрку заглянул Андрей.
-Привет!-лучезарно улыбнулась Лера
-Виделись-буркнул он
-Ты чего?-удивилась Лера
-А ты не догадываешься? Вот!-он кинул ей на колени журнал...на самой первой странице были ЛиС. Прочитав небольшую статью внизу под фотографиями она подняла на него глаза.
-И что? Тут полная правда...-пожала плечами та
-Полная Правда?-закричал Андрей,-Нафига тогда ты мне голову пудрила и говорила как я тебе нравлюсь-е останавливался он
-Андрей, ты мне нравишься как друг, я ничего большего не имела ввиду...
-Козлова, я от тебя такого не ожидал!
-Я тебе не давала повода-грубо отозвалась Лера
-А поцелуй?...Ну ты и С*КА-всплеснув руками, Андрей хлопнул дверью и вышел...

Она обессилено упала на диван и закрыла глаза.
-Солнышко ты чего?-в гримёрку вошёл Стас, который только что приехал со студии, где записывал песни с ребятами по группе
-Я очень устала..-пожаловалась Лера
-Поедим домой, примишь ванну и будет легче...
-Стас, мне надо домой к себе, там питомцы...их надо покормить...
-Угу-мотнул головой Шмелёв, было видно что он расстроился...
-Поедим со мной, Тани нет-она подмигнула ему, позитив опять пришёл в норму...
Лера стояла около стола и резала огурцы и помидоры для салата, на кухне появился всё ещё сонный Стас, торс был оголён..штаны небрежно висели на нём...
-Привет пчёлка!-улыбнулся парень, подходя ближе
-Почему я пчёлка?-удивилась та
-Ну потому что трудишься постоянно, ты не устала?-он притянул её к себе усаживая к себе на колени
-Я не устала, только потому что ты рядом-она прижалась к нему
-Люблю-шепнул он, Лера улыбнулась и поцеловала парня...сладко..страстно...
После долгого поцелуя, Лера всё-таки приподнялась с колен Стаса и продолжила резать салат...
-Иди умывайся, горе луковое-сказала Лера, смотря как Стас трёт глаза руками
-Нам во сколько на съёмки?
-Тебе не надо, а у меня сегодня только одна сцена, в 7 часов вечера-пояснила она
***
С горем пополам отправив Стаса умываться, а потом и завтракать, Лера прибрала кухню и пришла в комнату...Стас выбирал рубашку, которую собирается надеть...
-Лерк, красную или синию?
-Красную-подмигнула она, усевшись на диван Стас подтянул её к себе...
Он уткнулся её в живот вдыхая аромат её тела, сильная рука поползла вверх по длинной, красивой ножке, поднимая халат...
-Я опоздаю-ответила Лера, отодвигаясь от него...
-Один поцелуй-провопил Стас, она подошла к нему и поцеловала его, так что у того закружилась голова...
А она точно умела сводить с ума....
Подъехав на съёмки, Лера поцеловала Стаса и выпорхнула из машины, не удостоив взгляда Ранеток, она прошла дальше...несомненно больно когда на тебя так смотрят, Руднева которая постоянно пытается тебя зецепить...а когда-то они были подругами...
Съёмка была на улице и так как у Козловой было мало такста она вмиг со всем справилась и решив что сделает Стасу сюрприз поехала к нему на студию...
Уже на улице около двери играла музыка и был слышан голос Знака...
Тихо приоткрыв дверь она зашла: на сцене стояли трое парней и пели, бродя по сцене...
На скрип двери они дружно подняли головы и увидели Леру, улыбнувшись и помохав ей, они продолжили...
Закончив песню..Стас спустился вниз...
Сумасшедший поцелуй....
-Мы пойдём покурим!-хором сказали парни
-Ребят, на сегодня всё, если вы не возражаете-ответил Стас
-Конечно, мы всё понимаем-ЛиС взявшись за руки вышли из студии....
Медленные дни....а вот время бежит..часы тикают...наступает Новый год. На колендаре сорвали листочек, сегодня 31 декабря...
Лера вышла из магазина с полными сумками подарков ЛЮБИМОМУ, друзьям, родителям, сестре... и её тут же окружили горы фанатов.
-Лер!-крикнул до боли знакомый голос, она приподняла голову и увидела Стаса, который оказался здесь совсем неожиданно.
Очумевшие фанаты подлетели и к нему...добрый дядя Стас раздал всем автографы и наконец спас любимую от детей, не то что фанаты достали, нет, просто иногда тоже хочеться побыть белым человеком.
-Я устала!-плюхнулась Лера в прихожей на первую попавшуюся ей банкетку.
Стас приземлился рядом и положил свою голову к ней на колени, всё ещё тяжело дыша...
-А родители приедут?-спросил Стас
-Нет, они опять уехали в командировку-обидчиво сказала Лера
-Ну ты чего, зайк? Я с тобой, скоро Таня придёт-попытался утешить Стас и у него это получилось
-Спасибо тебе, ты самый лучший-она игриво поцеловала его в щёку и мило улыбнулась
На часах уже почти 10 часов, ЛиС сидят на полу и украшают ёлку, из-за плотного графика они как всегда ничего не успевали...
-Всё готово-улыбнулся Стас, смотря на украшенную ёлку разноцветными игрушками
-Включай..
Парень воткнул в разетку вилку и ёлка заиграла разноцветными огоньками, Стас радостно улыбнулся..а у Леры потекли слёзы...
-Солнышко, ты чего?-он плотно прижал её к себе
-Детство вспомнила, ведь здесь мы встречали первый Новый год с Ранетками-пояснила Лера
-Забудь про них, а из детства ты ещё не выходила-он поцеловал девушку в лоб, улыбнулся ещё раз
В дверь раздался звонок...
Обрадовавшись что это Таня, Лера побежала открывать, открыв дверь она ахнула...перед ней стояли родители, все такие счастливые...весёлые
-Мама, папа!-закричала девушка, обнимая их
-Мы доченька, ну как ты тут? Где Таня?-проходя в квартиру спросила мама
-Таня ещё не пришла-ответила Лера, всё ещё обнимая родителей-Стас, мама с папой приехали-крикнула Лера
-Стас? А он что здесь?-удивилась Надежда Анатольевна
В коридоре появился Стас, взлохмаченый, футболки не было, одни штаны и те ели весели на нём
-Извини, я тут не припараде-испугался Стас
-Ничего, ну привет зятёк!-Лерин отец дружелюбно протянул руку
-Ну вот осталось только Таню дождаться и все родные с нами-улыбнулась мама-Я пойду приведу себя в порядок...
Все разошлись по комнотам, родители приводили себя в порядок после самолёта...а Лера одевала на себя шикарное кремовое платье...
-Ты самая красивая!-немного отойдя от шока промолвил Стас
-Одевайся-хихикнула Лера
Надев на себя рубашку он взлохматил волосы, только что причёсаные Лерой...
-Ну..-буркнула она
-Мне так комфортнее-пожал плечами Стас
-А так...-она повалила его на кровать и повисла над ним, резко наклонившись она поцеловала его в губы....
В комнату как не кстати вошли родители, ЛиС быстро отпрыгнули друг от друга...
-Лерочка, у нас для вас сюрприз..
Давно отшумели Новогодние праздники...люди спешили на работу, маленькие дети с родителями спешили в школу..Лера смотрела в окно из квартиры и улыбалась, на улице шёл снег, большие хлопья ложились на землю, ветви деревьев...Родители приподнесли неожиданный подарок, подарив ЛиС два кольца....
На календаре 11 января, Лера только что поднелась с кровати вся ещё сонная...но надо было ехать на съёмки..Арланов гарланил во всё горло что "Ничего не успеваем"...
Сегодня должен приехать Стас, он уезжал на два дня в Тулу, побывать в родном доме, навестить бабушку...
Лера не смогла поехать с ним, т.к записывала альбом...
По квартире раздался звонок...
Девушка широко распахнула дверь и увидела Стаса...
-Лерка!-закричал Стас и закружил её
-Как же я по тебе соскучилась-шепнула она, повиснув у него на шеи
-Ого, а что это мы не припараде-он заинтересованно пробежл глазами по Лериному телу: прозрачная ночнушка, слегка растрёпанные волосы...
-Эй, ты что застыл?-она толкнула его
-Нет, залюбовался такой красотой-улыбнулся Стас и добавил-Одевайся нам сейчас Арланов голову открутит и скажет что так и надо..

Как всегда уставшие и измученные ЛиС упали на диван в гримёрке...
-Я забыла мобильник у Арланова-всплеснув руками Лера убежала из комнаты
Наткнувшись на Рудневу, она немного улыбнулась, сама не понимая от чего
-С Днём Рождения!-тихо сказала Лера
-Спасибо-робко ответила на поздравление Руднева и поспешила удалиться...
Раннее утро. Лера приоткрыла глаза, в лицо приятно пекло зимнее солнышко, рядом спал ОН. Только сейчас она поняла как замёрзла, оглянувшись она увидела свою футболку на поваленной лампе, следствия очередной шикарной ночи; натянув футболку на себя, она поднялась и взяв с кресла плед, юркнула обратно в кровать. Стас услышал шуршание и проснулся.
-Ну и кому здесь не спится?-ещё сонно улыбнулся Стас
-Я замёрзла-как-то по-детски произнесла Лера
Стас прижал, её к себе при этом накрыл, одеялом и себя и её, и вдохнул запах её пшеничных волос, сейчас она была такая хрупкая, нежная, ранимая: но в тоже время она может быть жёсткой, сильной и гордой. От его тела становилось теплей, она прижалась к его груди тёплой, сильной груди и слушала как бьётся его сердце.
-Нам обязательно ехать на съёмки?-спросил Стас
-Да, если мы не приедим на Арланов выговор напишет, я не хочу получать-ответила Лера и уже собиралась подниматься с кровати...
-Ну полежи ещё со мной рядом-заныл Стас, Лера улыбнулась и легла опять рядом
-Люблю---прошептал Стас
-И я тебя...моё солнышко-это нежность произношения завораживала, по телу Стаса побежали мурашки...
-Вставай-уже бодро и весело сказала Лера, стягивая с него одеяло
-Лааааднооо-протянул парень и недовольный поплёлся в ванну
На съёмки сегодня они не опаздали, как это обычно бывает...Стас припоркавал машину на стоянке и галантно подал руку Лере.
Множество фотокамер устремились в их сторону, конечно сегодня был понедельник фанаты просто толпились около школы, да ещё и Ранетки поедали их взглядами, даже та Ленка с которой Лера дружила почти 4 года и то смотрела на неё с неодобрение. Лера уткнулась в плечо Стаса и тихо прошептала:
-Я устала!
-Всё будет хорошо-он обнял её за хрупкие плечи и кинул взгляд на Ранеток, те только отвернули головы
"Открутить бы вам ваши головки"-прошипел Стас, он просто поражался как можно вообще так поступить с человеком, они ведь знали...всё ЗНАЛИ и при этом ничего не сказали, а сделали это всё за спиной...Подло!!!Подло!!-только и крутилось в голове.
ЛиС зашли в гримёрку и плюхнулись на диван..в общей гримёрки уже находились: Вика, Дима, почти вся БАЛАБАМА, Аня Куркова...и множество других актёров.
На шум все повернули голову и увидели парочку...
-Что?-в одни голос спросили ЛиС
-Привет!-чуть ли не хором закричали актёры
-Привет!-растерянно произнесли ЛиС
-А вы не забыли какой сегодня день?-загадочно произнес Дима
Лера повернула голову к календарю и увидела отметку "Лера и Стас ГОД", Стас тоже заинтересованно посмотрел на стенку...ОНИ ЗАБЫЛИ ПРО ИХ ДЕНЬ....
Пять минут ЛиС стояли в шоке, неужели они и вправду забыли про ИХ день, Стас посмотрел на Леру и прочитал смятение...
-Стоп! Сегодня 19 число, а мы начали встречаться 21-быстро проговорил Шмелёв
-Да, да это вы что-то перепутали-улыбнулась Лера
-Точняк они же потом поехали к Стасяну...
-Тихо, тихо, не будем вдаваться в подробности-остановил Диму Шмелёв
-Ладно, прячем подарки, мы до вас ещё доберёмся-похлопал по плечу Тихонов Стаса
-А я вижу вы уже поздравили друг друга-пролепетала Вика, расматривая Лерину руку
Козлова загадочно улыбнулась и сказала:
-Нам родители подарили
-Это знак-как всегда улыбнулся Тихонов-Ладно мы пошли на площадку

Часов в 9 вечера актёры сериала "Ранетки" выползли в школьный двор, тут же все разбежались по домам, кто-то хотел остаться на едине, ктото просто хотел поскорее увидеть родителей, ведь из-за плотного графика никому не удавалось побыть вместе...
Лера посмотрела в даль, за воротами уже стояла машина Мильниченко...
"Хватит думать про него"-корила себя Лера, неожиданно сильные руки подхватили её с земли понесли...
-Ты чего так пугаешь?
-Извини, я не хотел-улыбнулся Шмелёв
Он бережно посадил в машину и обошёл её с другой стороны, быстро сел за руль и наклонился к Лере
Она поддалась вперёд и поцеловала его..губы не слушались из-за сильного мороза, они как будто онемели...но Стас быстро сделал их горячими и вскоре получил того чего хотел...страстный, жаркий поцелуй...
-Ты поедишь со мной на студию?-прошептал парень
-Стасик, я очень устала, ты только не обижайся-она провела рукой по его щеке
-Я не обижаюсь, сейчас тебя довезу до дома и поеду к парням-улыбнулся Стас и чмокнул девушку в щёку...

Шмелёв зашёл в здание студии, и увидел такую картину:Знак сидит в одном углу, а Хоп совершенно в другом с какой-то девицей и что-то бурно обсуждают..
-Привет!-опешил парень
-Явился? Может ты нам скажешь где ты пропадал?-недовольно пробурчал Хоп, отрываясь от красавицы
-Что за предьявы, я был на съёмках-ответил парень-Хоп, вообще что ты тут устроил, мы же договорились что красавицам сюда приходить нельзя-спокойно продолжил парень
-А Лерке твоей можно, а Ксюше нельзя?-удивился Женя
-Хвати смешивать Леру и эту крашенную-он начал заводиться, он совершенно не ожидал от друга такого
Знак смотрел то на Стаса то на Жеку, но вмешиваться не стал, зная что у Шмелёва пылкий нрав...
-Мы репетировать будем?-недовольно пробурчал Знак
-Не будем, я ухожу-процедил Женя, одевая очки и вставая со своего места-Сами тут делайте что хотите
-Хоп, ты охренел что ли? Я еду сюда чтобы репетировать, Лерку бросаю а ты...
-Можешь не утруждать себя и свою ШЛ*ХУ-громко произнёс парень и пошёл к выходу
-С*КА!-Шмелёв резко развернул к себе Хопа и влипил ему кулак прям в лицо, у парня тут же потекла кровь и он набросился на Шмелёва...
-Хватит!-заорал Знак, разнимая их-Разошлись по-разным углам
-Иди вы все..-Стас дёрнул руку и с грохотом вышел из студии...
Хоп обессилено опустился на пол и закрыл лицо руками, Знак устало сел на диван...девушка присела рядом с Женей, но тот махнув ей довольно не красивый жест и она пулей вылетела из помещения...
-Ну и чего ты добивался?-немного спустя спросил Знак
-Вспылил я , ну и чего здесь такого
-Ты считаешь это нормально? Ты же Лерку Шл*хой назвал, ты чего Жек, он же тебе это никогда не простит
-МНЕ ПОХ*Й-громко ответил Женя и встав с холодного пола, пошёл вон из этого здания...

Стас открыл дверь свои ключом, ведь Лера наверное спит..не хотелось её будить...в горле стоял комок..последние слова Жени повергли Стаса в шок..он достал бутылку виски и сел за стол на кухне...
-Стасик, ты чего?-на кухне появилась Лера, в ночнушке
-Ничего Лерк, ложись сать я сейчас-он налил себе рюмку и не закусывая влил её в себя
-У тебя что-то случилось?-она аккуратно приподняла его голову
Он больше не мог держать ЭТО в себе, в конце концов они не чужие люди друг другу...
-Стасик, ты что с ребятами подрался?-она подняла его руку, на ней красовалась кровь...
-Да, я ВЬ*бал Хопу-холодно произнёс Стас, вспоминая как он назвал Леру
-За что?
-Много трепит языком-отозвался Стас
-Всё будет хорошо, а вы что-нибудь записали?
-Когда я пришёл....-и он описал всё ситуацию Лере, даже рассказав как назвал её Женька...
-Может у него что-то случилось, вот он и ведёт себя так-предположила Лера
-Да мне СР*ть, я тоже человек, я еду к ним а они, хоть капельки уважения есть-он заорал на всю квартиру
-Стас, тише Таня спит...
-Таня? А что она здесь делает?
-Просто у них в Данилом ремонт в квартире, она на одну ночь
-Тогда я лягу на полу-устало сказал Стас
-Нет, мы уберём мои игрушки и ляжем на диван...а с Хопом я погорю-она одобрительно поцеловала его в щёку...
-Ты просто Ангел-прошептал Стас, обнимая Леру и вдыхая её аромат духов...


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Понедельник, 18.01.2010, 21:19 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Утро выдалось очень жаркое..Шмелёв поднял голову с подушки и тут же упал на неё обратно...голова жутко расскалывалась..сухость во рту...он повернул голову в правую сторону надеясь увидеть там Леру...но её там не было...
Чертыхаясь он поплёлся на поиски её...
В Ванной журчала вода, видимо кто-то принимал душ..Стас облокатился на дверной косяк на кухне и посмотрел на Леру...она стояла возле плиты и что-то варила в небольшой кастрюльке...тёплый сиренивый халат, расписные угги на ногах...всё это её делало такой беззащитной...трогательной..что Шмелев невольно улыбнулся.

Вмиг руки оказались у неё на талии...всё тело прижалось к ней...
-Доброе утро-его хриплый голос после сна, прошёл по кухне
-Привет, как голова?-улыбнулась Лера
-Болит-не стал отпираться он, зная что она чувствует его насквозь...
-Выпий таблетку-она повернулась к нему, проникновенно заглядывая в глаза
-Ты моё лекарство!-его улыбка поползла по лицу
-И давно ты стал романтиком-прищурилась Лера
-С тобой я ещё не так могу-руки начали развязывать халат, губы слились в сладком, трепетном поцелуи...
-Привет!-веселая сестра залетела на кухню, явно нарушив романтику
-Доброе утро!-улыбнулась Лера,завязывая халат и отстраняясь от Стаса
Стас кисло улыбнулся и вышел из кухни
-Я не вовремя?-спросила Таня
-Всё в порядке, просто он немного не в себе-махнула Лера, зная Стаса
-Лер, иди к нему и приведи его, на Стаса больно смотреть-Таня как обычно взялась учить сестру как жить с парнями, Лера не став ей перечить поплелась в комнату

На не заправленно кровати лежал Стас, смотря в потолок
-Стас! Пойдём, завтракать-только и смогла сказать Лера, при его виде сердце сжималось
-Я не хочу-буркнул он
-Стасик, ну ты чего, я сегодня поговорю с Хопом, пойдём там Таня приехала-пыталась хоть как-то развеселить Стаса, Лера
-Лерк..я ничего не хочу-его голос был на столько убитым
Она легла с ним рядом и крепко обняла его, он как беззащитное существо прижался к ней...
-Пойдём, пойдём, потом поедим на студию-мягко сказала она
-Пойдём...
Вечером как и обещала Лера они со Стасом поехали на студию группы "Короны boyz band" зайдя туда ничего нового они для себя не открыли...
Хоп сидел за барной стойкой осушая многочисленный стакан с алкогольным напитком..Знак что-то слушал на пульте...
-Привет!-крикнула девушка, друзья подняли на неё удивлённый взгляд
-Привет!-отозвался Знак-Как дела?
-Хорошо, а вы тут как?-улыбнулась Лера
-Плохо-устало махнул Знак-Хоп, ты кажется хотел кое-что сказать?-Паша наконец поднял свой взгляд на друга и заглянул в глаза
-Лерк..извини меня, пожалуйста, пойми я не созла...у меня проблемы-последние слова он сказал шёпотом
-Я не обижаюсь!-сейчас ей итересней было что случилось у Хопа...
-Лерк, а где Шмель?-тихо спросил Женя, снимая очки
Откуда то из угла вышел Стас, Женя посмотрел ему в глаза...боль, страх, любовь, нежность...грусть всё это он прочитал в его глазах
-Извини друг-Женя порывисто обнял, ошалевшего Стаса и уткнулся в его плечо
-Да ладно, бро,-улыбнулся Стас, притягивая к себе Леру и Знака
-Вы мои самые дорогие-тихо-тихо сказал Стас, минут пять они стояли в кругу, обнимая друг друга...
Прошло 2 часа, Лера и Стас возвращались домой, во-первых дома уже давно ждала Таня, которая осталась переночевать ещё на один день...да и родители обещали заехать...
Лера счастливая, открыла своим ключём дверь и широко распахнулась...на звук сбежались все животные, да и домочадцы...
-А вот и наши дети!-улыбнулась Надежда Анатольевна, встречая ЛиС
-Привет мам, как же я по вам соскучилась-прошептала Лера, и повисла у мамы на шеи
-Стасик привет!-мама аккуратно коснулась его щеки и обняла...
Лера улыбнулась на эту картину и потянула всех к столу
Казалось ну что ещё могло испортить такой прекрасный вечер?! Но как всегда всё не вовремя...
На следующее утро Лера встала разбитая...вчера вечером хотелось поговорить с сестрой, по-секретничать с мамой..ведь не всё она могла рассказать Стасу...поэтому легла довольно поздно...
Приподнявшись с подушки она улыбнулась глядя, как спит её любимый....одеяло небрежно валялось в ногах, загорелый торс оголён...
Лера мягко прикоснулась к его щеке и нежно провела по ней, Стас вздрогнул и открыл глаза...
-Вставай, опоздаем!- прошептала Лера, смотря в его глазах и так же в них тонула...
-Встаю- лениво протянул парень, укладывая блондинку на подушку и целуя её в губы...шею...руки поползли вниз...Лера с трудом остановила его руки уже вовсю блуждающие под ночнушкой и тихо сказала:
-Стасик, мы опоздаем!- мило прошептала она
Шмелёв недовольно что-то пробурчал и сел на край кровати...Мягкие руки легли ему на плечи...
Машина Шмелёва круто завернула во двор школы и остановилась на стоянке...
На лавочке удобно расположилась массовка..Стас поднялся со своего места и элегантно протянул красавице руку...фанаты стоявшие неподалёку и массовка подостовала фотоаппараты и стала снимать парочку...
-Такое ощущение как будто мы сюда приехали первый раз!- недовольно сказала Лера
-Не обращай внимания, это же фанатьё!- он обнял блондинку и поцеловал в макушку...
На самом деле Стас испытывал тёплые чувства к поклонникам как к Лериным, так и к своим...но то что бешенные фанаты ловят их при каждом удобном, и не удобном моменте, напрягало...
Зайдя в павильон, где снимали сериал "Ранетки", они прошли в гримёрку...в комнате были только Вика и Дима, и те что-то радостно обсуждали в Интернете...
-Привет!- улыбнулась Лера
Вика и Дима подняли голову и мило улыбнулись- Привет, как у вас дела?
-Отлично, а вы как?- эта четвёрка были в довольно тёплых отношениях, каждый знал про друг друга всё...до мельчайших подробностей...Лера и Дима познакомились давно, ещё на съёмках 1 сезона "Ранетки", потом к ним присоединилась Вика, а потом уже и Шмелёв...
-Мы тоже супер, кстати Лер, были на твоей страничке вконтакте, знаешь как у тебя фанаты дебоширят -белозубо улыбнулся Тихонов
-Знаю, пусть я их всё равно люблю- махнула рукой Лера
-Шмелёв, Тихонов на площадку- послышался голос Арланова, который орал в мегафон
-Удачи!- прошептала Лера и чмокнула парня в щёку...
__________________________________________________________________________________________________

Вечером ЛиС поехали на студию, Стасу как никак надо было репетировать, продюсер организовал концерт...и нужно было серьёзно к нему подготовиться...
Знак и Хоп уже были на месте, обняв парочку они без остановки начали прогонять песни...
Лера не особо любила реп, но ЕГО голос завораживал, мелодичный реп...цеплял за душу...
Она не заметила как заснула прям там на неудобном кресле..
Уже ночью она проснулась дома..как от толчка..в душе творилось что-то странное...как будто предвещая о плохом...Девушка забралась на подоконник и прислонилась к холодному стеклу...вроде бы всё хорошо, они не ругались в ё спокойно..девушка определенно не могла понять что творится с ней...между ними...
Стас тоже проснулся от неожиданности.. протерев глаза он увидел Леру..сидящую около окна...
-Лерк..ты чего?- он подошел так близко, что у неё закружилась голова, такой родной.. нежный иногда бывает излишне груб и даже пафосным, но она его любит именно за это...
-Не спится- пожала плечами девушка, он приподнял её подборок и поцеловал в пересохшие после сна губы...
Она медленно скользила по его загорелому торсу...как будто заглаживая вину, Стас сразу просёк это...
-Что-то не так?- он оторвался от блондинки и проникновенно заглянул в глаза
-Всё хорошо-слабо улыбнулась Лера, парень снова затянул её в поцелуи, медленно укладывая на кровать....
Лера открыла заспанные глазки и улыбнулась зимнему солнышку...На душе было как-то легко, хотелось петь, танцевать, смеяться...
Она повернула голову, в надежде увидеть там Стаса, но его небыло...
С кухни послышался смех...парня..
"Наверное с папой разговаривает"-пролетела мысль в голове, и не удосужившись одеться в халат, она вышла из комнаты...
-Ого!- только и смог проговорить Знак
-Ой, я кажется не вовремя- пролепетала девушка, прикрываясь за Стасом
-Я пойду покурю!- кивнул Паша и поспешно вышел и кухни, на лестничную площадку. Зная что Лера просто не переносит табачный дым...
-Что за стриптиз?- улыбнулся Стас
-Я думала ты здесь один- пролепетала девушка
-А смеюсь я тоже один- прижимая к себе блондинку, спросил Шмелёв
Лера молчала...положив свои руки ему на шею, она прошептала:
-Я тебя люблю!- эти заветные слова, волновали его, сердце забилось с новой силой, он приподнял её подбородок и поцеловал...

-Привет Всем!-улыбнулась Козлова, залетающая в гримёрку
-Привет! Рада видеть тебя в хорошем настроении!- улыбнулась Вика (в сериала Надя)
-А где Стас?- откуда-то из-за ширмы появился Тихонов, собственно персоны
-Я здесь, привет всем!- в комнате появился Шмелёв, звонко звеня ключами от машины
-Дружище, у меня к тебе дело на все сто баксом- Тихонов обнял Стаса и они вышли из гримёрки...

Сегодня ребята освободились довольно быстро...зря только грим накладывали...собравшись вместе они поехали в ресторан...
Вика и Лера ушли в уборную, а Дима и Стас сидели и сверлили взглядом меню...
-Ну что, что-нибудь выбрал?- улыбнулся Тихонов
-Даа,- протянул парень- Я закажу Лерке, суши, она их просто обожает- белозубо улыбнулся Стас
-Ну как закали?- весело усмехнулась Лера
-Ага-беззаботно кивнули парни
-Вик, смотри какие у них лица, мальчики вы что нас давно не видели?- захохотали девушки, ответить парням не дали, к столику подошёл парень лет 16 и попросил автограф у Леры...
-Опять- устало провопил Шмелёв
-Стасик, ну не злись!- прошептала Лера, у неё довольно часто брали автографы, ладно девчонки, но и парни начали активно двигаться в сторону возлюбленной Шмелёва...
Что это было чувства собственности или настоящая искренняя любовь, осталось только догадываться...
Сегодня Лера проснулась счастливой.. хотелось петь...танцевать...
Она ловко перевернулась на другой бок и опять укрылась одеялом.. вставать не хотелось.
-Лерка, вставай!- крикнул Стас, из соседней комнаты
-Встаю- протянула Лера, скидывая с себя одеяло и потягиваясь сидя на кровати
-Лерк, ты доедешь сама?- заходя в комнату спросил Стас, целуя ещё сонную девушку.
-Доеду.. а ты?
-Мне на студию надо, Хоп и Знак там совсем сошли с ума- взмахнул руками Стас
-Везде, одна непруха- сморщила носик Лера
-Да ладно тебе, где ты эту непруху увидела..- улыбнулся Стас, присаживаясь рядом
Договорить им не дали, звонок в дверь отвлёк от разговора, Шмелёв чертыхаясь поплёлся открывать...
На пороге стоял Паша, как только открылась дверь, он влетел в квартиру...
-Жизнь Гавно!- процедил парень и прошёл в комнату
-Весело день начинается- хмыкнул Стас.
Зайдя в комнату, Шмелёву представилась картина:
Лера обернулась в одеяло и сидит рядом с Пашей, нежно гладя его по голове...
-Что случилось?- озадаченно спросил Шмелёв, проходя в комнату
-От меня Карина ушла- психанул Знак
-Вы поругались?- робко спросила Лера, смотря как парень наматывает второй круг по без такого маленькой комнаты
-Я ей изменил!- отчаянно проговорил Знак, впечатывая свой кулак в дверь
-Эй, не буянь.. ты опять напился-поморщился Шмелёв,- Да сядь ты уже!- не выдержал Стас
Знак набрал по- больше воздуха и начал говорить:
-Мы поехали с братанами в клуб...ну всё как обычно...выпивка, танцы..девушки...но ты же меня знаешь я не могу напиться и сразу прыгнуть в койку...а здесь у меня просто снесло крышу...я не знаю что на меня нашло- по лицу Паши потекла слеза
Стасу в голову пришёл тот самый момент, когда Паша привёл девушку, что бы познакомить ребят...
-Шмель, Хоп, это Карина- улыбнулся Знак, Стас быстро оценил девушку, среднего росто, каштановые волосы...выразительные черты
-Я Стас! А Хоп...можно просто Женя!- улыбнулись ребята
-Я знаю..- робко ответила девушка,- Очень приятно
Она была как маленький нежный котёнок, она не те Шл*хи которые зависали в различных клубах.. Она влюбилась в Пашу, а он не оправдал её надежд...
-Знак, нафига ты ездишь в эти клубы- вздохнул Стас, сам он не посещал клуб уже как 4 месяца, Лере это не нравилось, вечно пьяный, перецелованный весь, да ещё и воняет...
-Тебя забыл спросить- психанул парень, резко поднимаясь с кресла и вылетая из комнаты, он думал что, может хоть друг поможет, но и ему нет до него дела...
-Знак!- крикнула Лера, её уже начало напрягать вся эта ситуация, то Хоп, то Знак…- Поговори с ней.. почему вы сразу бросаетесь в крайности.. мы тоже люди и умеем прощать...объясни ей- отчеканила Лера
Глаза Паши загорелись огнём...такое ощущение что он сейчас набросится, на Леру...
-Спасибо тебе, Лерка!- он порывисто обнял ошарашенную девушку, и вылетел из квартиры...
__________________________________________________________________________________________________
Уже вечером.. Лера и Стас сидели в кинотеатре и смотрели новый фильм.. они вообще очень любили кино, Стас был ярый фанат кино...не одна премьера не проходила мимо него...
-Мы дома!- устало проговорила Лера, падая на пуфик около входной двери
Стас помог ей снять куртку...по коридору разлился мелодия мобильника...
Стас достав его из сумочки Леры, глянул на экран "Никитка", он сморщился и передал ей...
-Привет!- улыбнулась Лера
-Привет! Ты куда пропала? Как дела?- на том конце послышался до боли знакомый голос
-Работаю, дела хорошо, ты как?
-Я тоже, Лер, тут Юрий (продюсер Леры Юрий Бардаш), сказал что нужно приехать...альбом записывать кто будет- улыбнулся он
-Я постараюсь, просто сейчас съёмки...
-Ну давай, я может заеду на выходных, целую- уже почти прошептал Горюк
-Пока- улыбнулась Лера, всё таки ей было хорошо с ним...
-Стас, мне надо уехать в Киев?- выпалила она на одном дыхании, зная как он относится к этому
-Зачем?- тут же поинтересовался он
-Альбом записывать- пожала плечами Лера
-Альбом записывать и к Никите.. да- чувство собственности постоянно лезло наружу
-А что я не имею права с ним видится- возмутилась Лера
-Имеешь- легко ответил Стас, обнимая её одной рукой
-Ну спасибо что разрешил- всплеснула руками Лера, вырвавшись их объятий она накинула на себя куртку и вылетела из квартиры..она не могла терпеть когда ей указывают, почему ему можно тереться об каких-то Шлюх..а ей просто увидется с другом...
-Лера!- кричал Стас, видя, как она переходит дорогу, на южную сторону улицы
Стас дёрнулся за ней, зная, что она сейчас что угодно сотворит…
Дикий визг…машина…яркий свет…и темнота…
-Стас!!!- кричала девушка, подбежав к нему, она нервно схватилась, за его руку…пульс был…
-Девушка, я прошу прощения…он сам - испуганно пролепетал мужчина, в дутой куртке…видимо это был водитель машины
Лера обессилено упала рядом со Стасом и залилась слезами…
-Лера! -кажется мужчина узнал Леру Козлову,- садитесь в машину, надо в больницу съездить- проговорил мужчина.
Лера с трудом приподнялась села в машину, мужчина поднял Стаса с асфальта и положил назад…резко нажав на газ он повернул назад и двинулся в ближайшую больницу…сейчас на карте стояла ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА.
Два часа Лера ходила по вестибюлю не садясь, мужчина, которого звали Миша, сидел на пластмассовом стуле и обречённо держался за голову. Наконец из палаты появился доктор.
-Как он?- бросилась Лера
-Станислав чувствует себя нормально, у него сломана правая рука и небольшие ушибы- пояснил врач
-А к нему можно?
-Девушка, третий час ночи, он спит- удивляясь говорил врач
-Ну пожалуйста…я не выдержу- по её красивому личику побежала слеза
-Идите- махнул ракой доктор и удалился в свой кабинет, попутно забирая с собой Михаила.

Стас проснулся с дикой болью в груди, оглянувшись, он, понял что в больнице…а вот как он здесь оказался было загадкой…
Около себя он увидел Леру, которая свернулась калачиком и мирно спит на диване, стоявшем рядом.
-Лера!- тихо позвал он, несмотря на это она проснулась и посмотрела на любимого
-Как ты?- улыбнулась она, поправляя непослушные волосы
-Жить буду - засмеялся Стас и громко закашлял
-Тихо, тихо, шутник - испугалась Лера
-Что со мной случилось?- робко спросил Стас
-А ты не помнишь? Мы поссорились с тобой,- взгляд девушки погрустнел,- А потом тебя сбила машина
-Лерк…извини, меня…я был не прав
-Это ты меня прости-тихо ответила она, наклонилась к нему и легко поцеловала в губы.

Кое-как уговорив врача, Лера забрала Стаса домой, я кабы дома лучше и всё такое…
Лера помогла Стасу лечь на кровать и накрыла его одеялом…
Наслушавшись, от Арланова приятных слов… Лера готовила ужин, должна была приехать Таня
На талии она почувствовала руки…
-Ты с ума сошёл тебе вставать нельзя!- ужаснулась Лера, перед ней стоял Стас
-Я не могу лежать как бестолковое бревно - чуть ли не плача говорил Стас
-Иди ложись, я сейчас- улыбнулась Лера и пошла искать телефон, который опять не вовремя зазвонил.


Прости, за ту любовь(с).
 


mcm1631Дата: Понедельник, 18.01.2010, 21:20 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Весеннее солнышко светит в окошко...сообщая жителям Москвы что наступило утро. Лера приоткрыла глазки и улыбнулась, приподняв голову она глянула в окно...засмотревшись на природу которая только начинала цвести, она и не заметила как проснулся парень и обвил её хрупкую талию, своими руками.
-Доброе утро!- улыбнулся он, притягивая её к себе и целуя...
Доброе- ответила она, сквозь поцелуй...
Идиллию нарушил звонок в дверь, Стас с неохотой оторвался от блондинки, она накинула на себя лёгкий халат и поспешила открыть дверь.
На пороге стояла Катя...её давняя подруга из Киева...
-Привет!- закричала девушка, увидев Леру
-Катька! Я так по тебе соскучилась!- в ответ улыбалась Козлова, обнимая подругу.
-Как ты?- скидывая с себя куртку и кеды, спросила брюнетка,- Как Стас, слышала от под машину попал?
-Потихоньку,- улыбнулась Лера
-Ты какая-то вялая- оглядывая Леру,- прикоснувшись ко лбу Леры, она точно выяснила что у Леры температура, видимо из-за смена климата, девушка простудилась, да ещё и ходит в тонкой куртке.
-Ложись, буду тебя лечить- указала Катя, Лера измученно улыбнулась и легла на кровать...
-Солнышко что с тобой случилось?- испугался Стас, он же всё ещё лежал в кровати, т.к. рука ещё ныла, а голова немного побаливала.
-Привет Стас!- улыбнулась Катя,- Лера заболела
-Лерк..- он нагнулся к ней и дотронулся до лба
-Заболела- вздохнул парень,- Солнышко...
-Лерк, у меня для тебя сюрприз- проговорила Катя, подавая таблетки
-Какой?
-Узнаешь вечером-с загадкой проговорила девушка- Поспите...
Лера и Стас несмотря а то что было ещё только час дня быстро провалились в сон...
Не предполагая что может произойти вечером...
Лера и Стас проснулись только вечером, когда за окном уже давно было темно и горели тусклые фонари....
На кухне они услышали смех...решительно открыв дверь они увидели Горюка и Катю.
-Никитка!-улыбнулась Лера, и бросилась к другу на шею,-Как же я по тебе соскучилась!
-И я по тебе-с нескрываемой нежностью проговорил парень,-Привет!-он повернулся к Стас и протянул руку
-Здорово!-туту же сообразил парень и протянул руку.
-Ты как?-поинтересовался Никита, глядя на Стаса
-Отлично-усмехнулся парень, всё ещё понимая какой же он урод...
Часа два Лера безастоновочно говорила с Никитой и с Катей, обсуждая всё что можно...
-А может по-домам-простонал Стас
-Правда, уже поздно-спохватилась Лера.
Минут через 20 в квартире стало тихо, Стас устало прислонился к бетонной стенке, всё таки ушибы давали о себе знать...
-Стасик, тебе плохо?-испугалась Лера
-Плохо-эхом повторил парень,-Мне плохо когда тебя нет рядом
-Но я же рядом-удивилась девушка
-Ну да, а два часа ты болтала с этой обезъяной-недовольно пробурчал парень
-Опять ты начинаешь..-взбесилась Лера, быстро вскочив, она зашла в комнату и громко хлопнула дверью...
Понимая что лучше сейчас не тревожить Леру, Стас прошёл на кухню и заварил себе горячего чая...
Рука по прежнему ныла, а ушибы давали о себе знать...
Прошло пол часа...
Стас тихо пробрался в комнату, Лера уже спала...скинув с себя одежду он залез под одеяло
Девушка была такая тёплая и нежная что грех был к ней не подвинутся, он обнял её за талию и прижал к себе...всё таки он очень любил её и никто не помешает им...уж больно много они прошли...
На своей груди он почувствовал слёзы, прижав её к себе посильнее...он поцеловал её в макушку...
-Люблю тебя...-прошептал он

Утром Стас проснулся от нудного звука, кажется это был фен...
Выглянув из комнаты, он в этом убедился, Козлова бегала по квартире в поисках чего-то и сушила волосы.
Парень остановил её и проникновенно заглянул в глаза
-Ты куда?-удивился парень
-На съёмки Стасик, а ты лежи-она поцеловала его в щёку и выскользнула из объятий
-Я не хочу сидеть дома-чуть ли не плача говорил Стас-Я поеду на студию
-Стас, ты еле ходишь-грозно сказала Лера
-Ну спасибо,-развёл руками Стас,-И это говорит моя самая любимая
-И на этом спасибо-улыбнулась Лера,-Я полетела-поцеловав его, она вылетела из квартиры и захлопнула за собой дверь.
День за работой как обычно пролетел незаметно...Козлова вышла из школы и устало прислонилась к колонне, вдохнув запах свежести...
Неожиданно во двор школы въехала до боли знакомая машина, Лера точно определила что она принадлежала Стасу.
И точно, из машины вылез Стас и махнул ей рукой.
-Ты с ума сошёл, тебе нельзя водить!-ужаснулась Лера
-И я тебя очень рад видеть-улыбнулся брюнет
-Стас, ну я волнуюсь за тебя, а тебе всё равно-надула губки девушка
-Мне не всё равно, я всё знаю, мне надоело лежать дома, могу я встретить свою любимую-обнимая говорил парень
Девушка закрыла глаза и поддалась вперёд, прикоснувшись к его сладким, таким желанным губам...
Прошёл месяц...
Время не текло, а бежало...На улице давно стояла тёплая весна, распускались почки на деревьях и цвели цветы рядом с домом.
На улице уже давно появились бабушки на лавочках, обсуждающие всё что твориться около них и дальше...
В окно с золотыми занавесками светит яркое, жёлтое солнышко... Именно там жили ЛиС.
Отношения вышли на более высокую, они учились быть вместе..да, да всё ещё учились...
Стас днями и ночами пропадал на студии, ведь концерт уже не за горами...а он первый в МОСКВЕ, поэтому любимую он видел либо спящуюю, либо только утром...
А сейчас он и вовсе уехал в Питер к отцу...который там снимал свой фильм...
Лера была полностью погружена в съёмки, они отнимали всё время...

Белокурая девушка сидела на бежевом ковре у себя дома и играла с маленькой девочкой в кубики.
-Дашк, смотри!-указала девушка
-Ула!!!-закричала малышка и похлопала в ладоши

Даша-это племяшка Леры, иногда её привозят к ней, но из-за забитого графика случается это не часто.
А сейчас был недельных отпуск, да и сидеть в пустой квартире одной совсем не хотелось.
Конечно друзья звали её погулять, съездить в её любимый Киев...но она предпочла просто отдохнуть дома...
В дверь позвонили, Лера аккуратно встала что бы не сбить башню которую они построили и пошла открывать...на пороге стоял Стас, с небольшим чемоданом...
-Как же я по тебе соскучился!-улыбнулся брюнет, вкатывая свою сумку и поднимая Козлову на руки
-Наконец-то, я думала ты там пропал в своём Питере-в ответ улыбнулась ему девушка
-Лерка-уже почти кричал он, Лера засмеялась и прильнула к его губам...
-Эй, а что вы делаете?-из комнаты показалась Даша-Отпусти Лелу!-грозно крикнула малышку
-Я конечно, не Дед Мороз, но Лер-начал Стас, покорно ставя Леру на пол-Когда ты успела, или это не мой ребенок...
-Стас!-девушка пихнула его в бок, сразу понявшая про что он говорит,-Это моя племянница, Даша
-Даш, а это дядя Стас-улыбнулась блондинка и присела на корточки
-А он твой муж?-искренне поинтересовалась малышка
-Да-выпалил Стас и отвёл взгляд от Леры
Лера усмехнулась и подошла к Стасу...
-Раздевайся, будешь кушать?
-Ну вообще-то я хотел заняться другим, ну ладно будем кушать-расстроился парень...
Малышка наивно хлопала длинными ресничками, держа в руках маленькие игрушки из Киндера Сюрприза.
За окном уже давно стемнело, Лера убирала последние остатки игры с Дашей которую забрали буквально пол часа назад...
Стас был в душе, Лера надела на себя короткую пижаму с рюшами и легла накрывшись большим одеялом...
Она уже почти провалилась в сон, но на своей талии почувствовала сильные руки, а на шеи губы...
-Стас-выдохнула она
-Лерк, я очень соскучился я не могу больше-прошептал он, обжигая свои дыханием...
Ещё миг и её пижама оказалась на полу, его одежда тоже не заставила себя долго ждать...
Он жадно прильнул к её губам и опустил руки на бёдра, Лера издала стон удовольствия и расплылась в счастливой улыбке...Они слились в одно целое и больше не хоетли сейчас ничего, только ОНИ...
Стас, наконец скатился с Леры и откинулся на подушку, Лера прижалась рядом...они ещё не знали какой их ждёт сюрприз...с последствиями...
Скрип двери...
-Лера?-удивлённый голос послышался рядом с кроватью
Лера и Стас остановились и девушка быстро сползла с парня...
-Мам, тут Стас заболел, я просто рядом прилегла!-тихо отозвалась Лера, дыхание было сбивчивым от нахлынувшей страсти...
Что такое?-Надежда Анатольевна нагнулась и дотронулась губами до лба парня
-И в правду! Он весь горячий, Лерк вставай не мешай, он себя плохо чувствует-махнула она рукой
-Я сейчас-усмехнулась Лера
Мама вышла из комнаты и прошла на кухню ставить чайник.
-Я тебя убью-с угрозой прошептала Лера, глядя на Стаса
-Лерк...всё нормально-оправдался Стас
Лера посмотрела на его смешливый и в тоже время запуганный взгляд и захохотала...
Стас с обидой отвернулся от ней и закрыл глаза, даже не додумывая одеться...
Лера натянула на себя одежду, которая не далеко улетела да и в темноте не было ничего видно и прошла мимо Стаса...
-Эй, стой-возмутился парень, и схватил за руку,-Я с тобой
Стас быстро натянул одежду на себя и они вышли к родителями...

Прошли 2 недели, у Леры снова возобновились съёмки, а вот Стас уже был свободен и вовсю готовился к концерту, который должен состояться через неделю...
На часах уже пол первого ночи...
-Да где же она?-высокий парень бегал по квартире смотрел на часы, ключ в двери повернулся и дверь открылась...
-Слава Богу, это ты!-парень порывисто обнял девушку
-Я кто же ещё-звонко засмеялась девушка,- Стасик, задушишь
-Извини-улыбнулся парень и помог её снять куртку и сапоги...
Лера ещё раз улыбнулась и прижалась к Стасу, какой же он был милым, сильным и нежным.
Парень дотронулся до её губ и сорвал небольшой поцелуй, крепко обняв он не хотел да и не желал её куда-либо отпускать...
-Пойдём спать-девушка потащила парня в спальню, она ОЧЕНЬ устала.

Утром их разбудил мобильный телефон звонивший на всё комнату.
Девушка приоткрыла глаза и увидела телефон, лежащий на тумбочке и бурно звонивший.
-Стас!-будила она парня, тот от звонкого звонка подпрыгнул и схватил телефон, при этом обнимая Леру...
-Чего?-грубо ответил парень
-А что так грубо, бро?-обиделся Знак
-А это ты, я думал очередная поклонница-нахмурился Шмелёв
-Твоя поклонница лежит рядом с тобой и смотрит на тебя-ухмыльнулся парень
Стас внимательно посмотрел на Леру и в правду лежит рядом с ним и смотрит на него...
-Ты как всегда проницателен!-засмеялся Стас,-Ладно что хотел то?
-Пойдёшь в клуб, все наши собираются?-осторожно спросил Знак
-Я не знаю-смутился тот,-Я спрошу у Лерки, если она не против то пойду..
-Что ты сопли на кулак наматываешь, сказал сделал!-гаркнул друг
-Знак, мы с тобой это обсуждали, она мне ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК!
-А я для тебя кто?
-Паша, я тебе всё сказал, я живу с девушкой, как она скажет так и будет-крикнул Стас,-Где и когда?
-В "Мираже", сегодня в 22.00 там-проговорил парень, явно держа обиду.
-Я буду!-буркнул парень и кинул телефон
-Что стреслось?-испугалась Лера
-Ничего малыш, Лерк..можно я пойду в клуб..-парень посильнее прижал её к себе, зная реакцию девушки..
Как он и предполагал, Лера дёрнулась как от удара...и уже собиралась вскочить и закричать...
-Тихо-поспешил успокоить её Стас,-Я знаю твою реакцию, как ты скажешь так и будет...
Лера долго вглядывалась в его глаза...и наконец выдавила:
-Только не пей, я тебя умоляю!-прошептала она, прижавшись к теплой щеке юноши.
Стас кивнул, он знал что если выпьет то всё потерянно в том числе и она...
-Собирайся нам на съёмки-скомандовала Лера, вставая с кровати
-Стой, ты не обижаешься?-он глубоко заглянул в её кофейные глаза
Девушка подалась вперёд и поцеловала парня...


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Понедельник, 18.01.2010, 21:21 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Лера уехала на съёмки, и головы не выходил Стас...а то есть его сегодняшняя вечеринка. Конечно она знала что там все не далёкого ума, но можно же себя как то сдержать.
Она и сама не заметила как вышла из метро и села в маршрутку которая довезёт до школы.
Стас вёл машину по родной Москве и думал о ней...такой милой, нежной и просто сходил с ума...
Проскочив на красный свет светофора, он всё таки доехал до студии где его ждали уже ребята. Рука Стаса уже прошла и он мог свободно двигать ей.
-Здорова, ты идёшь?- к нему тут же подлетел Знак и пожал руку
-Привет,-беззаботно улыбнулся парень и плюхнулся за барную стойку, в надежде выпить воды.
-Ну ты идёшь?-не унимался Знак
-Да иду я, иду-лениво пояснил парень
Улыбка Знака поползла по его лицу и остановилась около ушей.
-Ты какой-то странный?-наконец заметил Шмелёв, осушая третий стакан воды
-А он у нас влюбился-хихикнул Женя, Шмелёв удивлённо перевёл взгляд на Женю и поднял брови
Хоп покрутил у виска и показал на Знака...
-Ну и кто она?
-Алиса-прошептал Паша и обнял микрофон, который до этого держал в руках
Шмелёв удивлённо посмотрел на парня и хлопнул в ладоши
-Ладно, давайте репетировать-скомандовал он

Время за работой летит быстро, вот уже и на часах почти девять часов, Лера выползла из школы вслед на Ранетками, которые тоже снимались... Руднева смерила своим взглядом и кинула взгляд на машину Шмелёва, стоящую во дворе, а сам хозяин небрежно облокотился на неё и курит.
Лера уверенной походкой зашагала к нему...
-Привет-улыбнулась блондинка, целуя его в щёку
Парень вздрогнул и резко бросил сигарету...
-Привет любимая, садись довезу тебя до дома-улыбнулся он, целуя её в ответ.

Наконец он завёз Леру домой и был спокоен, теперь он ехал на любимое время провождения.
-Привет всем!-кинул Стас, подходя к своей компании и садясь на мягкий кожаный диванчик. Рядом устроилась блондинка. Шмелёв до последнего отказывался от спиртного и молил чтобы всё побыстрее кончилось.
Но Знак протянул ему стакан дорогого ликёра и Шмелёв залпом вылил всё в себя...ещё одна рюмка...ещё одна. В глазах стало мутнеть а на ноге уже во всю блуждали чьи-то руки, брюнет обернулся и увидел блондинку, он скинул её руку и пошёл в туалет.
Холодная вода бодрила и освежала, но не надолго, через пять минут он опять почувствовал всё те же самые руки на своих плечах. Блондинка улыбнулась и поцеловала его... Стас просто не смог сдержаться и просто утонул....
Стас проснулся как от толчка и быстро сел на кровати, схватившись за голову. Он медленно повернул голову вправо и упал обратно, лядом лежала абсолютно обнажённая блондинка и тихо спала.
Включив мобильник он увидел 10 пропущенных «Любимая»…
Что теперь делать? Он быстро накинул на себя одежду и вылетел из клуба, быстро сев в машину он резко нажал на газ и уже через 15 минут, он был около дома, с букетом шикарных роз в руке.
Чтобы не разбудить Леру он открыл дверь ключом и зашёл. Лера сидела на кровати и горько плакала.
-Привет!- улыбнулся Стас
-Уходи! -кинула она, не глядя на него
-Ты чего?- удивился парень, присев рядом и обняв
-Да не хрена!!! -окончательно взорвалась блондинка,- Ты спишь со шлюхами, а я тебе как дура верю! Ты УБЛЮДОК!
Ты постоянно говоришь что тебя достал Горюк, а я как идиотка стараюсь ради тебя. Да пошёл ты после этого…-она по настоящему разозлилась.
-Лерк…просто
-У тебя всё просто Шмелёв, уходи отсюда, и больше никогда не смей ко мне приближаться…
Парень подошёл к ней и протянул букет, Лера откинула его в сторону и бросилась уже уходить от него…
Он быстро прикоснулся к её губам…
-Ты совсем охренел?- грубо выразилась она,-Шл*х своих целуй- нервно вырвавшись она улетела в ванную.

Стас нервно курил сигарету одну за другой, ехав, на студию. Зайдя в тёмное помещение, он включил свет. На диване лежали Паша и похоже та самая возлюбленная, от которой у Паши течёт слюна. Брюнет тяжело сглотнул, всё ещё переваривая, разговор с Лерой и быстро подошёл, к другу.
-Свали отсюда!- попросил Стас, глядя на девушку
Знак не понимающий ничего, остановил девушку и усадил обратно.
-Ладно пусть будет так…-пожал плечами Стас и с размаху впечатал кулак в лицо Знака…
Дальше события развивались быстро, парень тут же накинулся на Стаса с ответным ударом… не известно что бы тут произошло если бы не вовремя подошедший Хоп, который расцепил парней.
-Мудак, это ты виноват!- крикнул Стас в ответ
-В чём?- искренне удивился Паша, вытирая кровь
-Нафига, ты мне вчера пить предложил, я напился переспал и вот тебе результат!- орал Шмелёв, показывая палец на котором ещё вчера красовалось кольцо.
-Откуда она узнала?- вступил Хоп
-Мне уже пох*й откуда она узнала, а ты настоящий муд*к, я тебе этого никогда не прощу- скрипнул зубами Стас и поплёлся к выходу.
-Стас- крикнул Женя-Концерт переносится, на 15 июня…
-Не будет концерта, я ухожу!- махнул рукой Стас и ушёл…

Он брёл по ночной Москве, не обращая никакого внимания на прохожих, несколько фанатов подбегали к нему, то сфотографироваться, то автограф, Шмелёв в не очень приличной форме из послал… Такую родную…любимую…и самую прекрасную на свете он потерял в один миг…
Она его никогда не простит…она гордая…
Друга он тоже потерял…самого близкого…нет конечно Хоп был тоже несомненно сбыл другом, но со Знаком они уже столько преодолели.
На другом конце Москвы, на широком большом диване сидела девушка, красное, опухшее лицо и больше ничего…Она ему доверилась…опять…а он…
Неужели в жизни не бывает счастливых моментов?
Прошло две недели....не дни а тяжёлая мука...
-Ты точно уверенна?-повторяя вопрос, спросила темноволосая девушка
-Да-коротко ответила блондинка
-Лер, ну нельзя всё так бросить...
-А кто бросает, там у меня есть друзья...Никита...а здесь-развела руками девушка
-Никита-эхом повторила сестра,-Знаешь, а не зря Шмелёв ревновал его к тебе...ты явно что-то чувствуешь...
При фамилии "Шмелёв" Леру не очень хорошо передёрнуло, а сердце опять предательски заныло...
-Ты с ума сошла....-закричала девушка, взмахивая руками
-Успокойся-крикнула девушка,-Прекрати играть комедию...
-Я ничего не играю, хватит меня учить...
-А ты послушай! Почему ты бежишь от проблем их надо решать...
-Вот я приеду в Киев вот там всё и решу...
-А ребёнка тоже будет воспитывать НИКИТА? Дура, ты носишь под сердцем ЕГО ребёнка-дурно выделила сестра слово
Неделю назад Лера узнала что беременна, естественно ребёнок был Стаса...но не при каких предлогах девушка не собиралась ему сообщать и даже что либо говорить... Сильные раны не заживали в сердце, ведь он втоптал её в грязь...просто унизил...
-Тань хватит, я сама всё решу-окончательно разозлилась Лера
Ой, Козлова наломаешь дров, всё равно вы будете вместе и про ребёнка Стас узнает...
-Если ты ему всё расскажешь можешь ко мне не подходить-крикнула девушка, нервно кидая одежду в чемодан...
-Я даже не думала-отмахнулась Таня и скрылась в комнате, не в силах больше что либо говорить неугомонной сестре, конечно она не одобряла то что сделал Стас, это просто было ПОДЛО...но и Лера тоже была хороша...

А на том конце Москвы в затемнённом помещении сидел парень с бокалом спиртного в руках...
Две недели он не просыхая пил, а что ему ещё оставалось делать...
-Ты опять пьёшь?-недовольно буркнул Знак, входя в помещение и включая свет
-Отвали-махнул рукой Стас и не удержал равновесия и с грохотом упал на пол...
В кармане у Шмелёва зазвонил телефон...
Знак с трудом поставил на ноги парня и взял трубку на которой высветилось "Таня Козлова"
-Шмелёв слушай сюда..-проговорила она,-Лера уезжает в Киев, у тебя есть шанс её остановить...
Поезд №125 Москва-Киев, в 14.00 действуй-протараторила она и повесила трубку.
-СтЭн, Козлова старшая звонила...
Стас не отреагировал ни как...всё ещё еле стоя на ногах
-Ты меня слышишь, Лера уезжает...
-Куда?-тут же очухался красавец,-Знак что с ней?-обиды отошли на второй план...
-В Киев, наверняка к этой обезьяне, друг ты просто должен её остановить, слышишь...-от трёс Стас за плечо
-Когда?
-Завтра, поезд №125, в 14.00
-Спасибо-растянулся в улыбке Стас и пошатываясь он схватил телефон поплёлся домой, надо было привести себя в порядок и обдумать разговор...если она вообще захочет с ним поговорить...


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Понедельник, 18.01.2010, 21:21 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Всю ночь Стас проворочался без сна, боязнь...что она его не простит, просто пошлёт и будет права...
"Какой же я идиот"-обессиленно крикнул парень, в пустоту
"Я сам же всё испортил, зачем, зачем, зачем..."-кричал он, руки застрелись она ноги стали ватными...
Больше лежать он не мог...вскочив с кровати он достал из шкафа чистую одежду, ещ так заботливо поглаженной Лерой...когда-то ЕГО Лерой...
"Надо добиваться, и я добьюсь!"

На часах было 12 часов, а Стас был уже на студии, Паша и Женя сидели на сцене свесив ноги и грустно смотрели в пол. Шмелёв сел по середине и прошептал:
-Простите меня, я был не прав...
-Это ты меня прости, я не подумал что делаю-огорчённо произнёс Знак
-Ладно, я поеду...на вокзал
-Удачи...-улыбнулся Женя, Стас подмигнул и пошёл к выходу....Знако огорчённо вздохнул, всё таки концерт не состоится, Шмелёв в не той форме...да и ему абсолютно наплевать на него...только ОНА...ЛЕРА..

Лера стояла в окружении Тани, мама и папы...те что-то пытались говорить но у них это плохо получалось, из-за большого шума Лера ничего не слышала...
Она тихонько отошла от родных и присела на лавочку, не далеко от вокзала и прикоснулась к животу...
"Там живёт человечек, абсолютно похожий на них..."
Девушка привстала и хотела пойти обратно, но до боли знакомый голос остановил её...
-Лера!-крикнул брюнет, девушка повернула голову и увидела его, такого любимого и родного
Сердце заныло и ноги стали подкашиваться, она небрежно упала на скамейку, теряя равновесие...
-Лерочка, выслушай меня, последний раз...-умолял тот
-Я тебя слушаю-от духоты на улице ей не чем было дышать...
-Солнышко, я знаю что самая последняя свинья...ты меня не ненавидишь...я это понимаю...но я не знаю что на меня нашло, я никогда не слетал так с катушек...и если ты меня не простишь я пойму-парень порывисто обнял её и прошептал,-Прости Лерка...-он вскочил с лавки и двинулся назад
-Стас!-теперь крикнула она и бросилась к нему....
Ласковые руки легли на шею, а губы потянулись к его губам:
-Прости меня солнышко, я не понимал что творю...-поезд дал первый гудок сообщая что пора садиться...
-Поезд-прошептала она, отстраняясь
-Поезд-эхом прошептал парень, понимая что она уезжает,-Лерка я тебя люблю, не уезжай, я тебя умоляю-он уже стоял на коленях...
-Я никуда не поеду....-улыбнулась Лера и взъерошила его густые волосы...-Люблю тебя

-Танька, ты настоящая молодец-улыбнулся папа, толкая дочь в плечо
-А он знает?-промолвила мать, сквозь слёзы, смотря как целуются ЛиС...
-Нет ещё, но я надеюсь Лера скажет....

-Стас, у тебя кажется сегодня концерт...
-Точно-парень хлопнул себя по лбу и застыл
-В чём проблема поехали вы успеете...-улыбнулась блондинка, позитив не выходил из неё...
-Ты моя умница-Шмелёв, обнял любимую и поцеловал в нос...
Лера и Стас прошли в тёмное помещение, за кулисами слышались какие-то голоса, но на сцены не было никого. Стас всё ещё не мог поверить в то что рядом с ним Лера, которая так ласково смотрит на него своими прекрасными глазами.
-Ты чего?-испугалась Лера
-Ничего моя хорошая-улыбнулся Стас, обнимая любимую, как же он по ней скучал
-Эй ребят, вы здесь?-крикнул парень
Из-за угла показались головы и оглушительный свист
-Ты вернулся, ну наконец-то-слышались возгласы,-А где наша королева?
Девушка улыбнулась и обняла всех, Стас при каждом прикосновении к ней напрягался всё больше и больше...
-Ну ладно хватит, надо готовится!-крикнул Стас, все обернулись и принялись за работу, ведь её предстояло очень много
-Стасик, мне надо с тобой поговорить шепнула Лера
-Я слушаю
-Ну не здесь же-удивилась Лера, и так на них смотрели почти все.
Стас повёл её на вверх в звукозаписывающую студию, там как раз никого не было, видимо звукорежиссер ещё не пришёл.
-Стас, тут, такое дело...ну вообщем я беременна....-глубоко выдохнула девушка
На какую-то минуту лицо стало серьёзным, а потом приняла смешную гримасу, широкая, красивая улыбка поползла вверх.
Он подлетел к девушке и поднял её на верх.
-Я самый счастливый человек! Лерка я тебя люблю!-кричал он, кружа...
-Стасик, поставь меня, мне нельзя волноваться...-улыбнулась Лера, тормоша его волосы
Парень аккуратно опустил её и прикоснулся к её плоскому животику...
-Я сделаю всё, чтобы ты была счастлива! Всегда Буду Рядом С ТОбой!-улыбнулся парень, нежно проводя по животу
-Я люблю тебя!-прошептала она, губы потянулись к его губам и затянулись в тёплом, страстном поцелуи...

Вместо заключения.
Сегодня 28 декабря, а на часах 12.00 часов дня, Я РОДИЛА! Девочка, Стас назвал её Алиской-очаровательная малышка очень похожа на папу, такие же густые волосы, а вот глаза мои-карие.
Через 2 месяца у нас со Стасом свадьба, а потом и свадебное путешествие... Наконец таки записала альбом и представлю его осенью 2011 года. А пока мы будем готовится к Новому Году, который будем справлять УЖЕ ВТРОЁМ!!!


Прости, за ту любовь(с).
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » ВсЕгДа БуДу РяДоМ С ТоБоЙ (ЛиС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: