Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Looking for Angel (ЛиС)
Looking for Angel
грацияДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:55 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Комментарии к фику ТОЛЬКО здесь

Вечер. Пятница. Молодая девушка идёт по главной улице города нервно закуривая последнюю сигарету Яркие фонари отражаются в лужах .Ведь всего час назад был дождь.
Девушка решила свернуть в переулок, дома её ни кто не ждёт, поэтому идти туда она не видела смысла. Там не уютно, не тепло, не хорошо.
Она идёт и думает: «Почему одна? Зачем он пригласил её в кафе и бросил?»
Она знает ответ на этот вопрос, но даже мысленно не может его сформулировать.
Вот девушка проходит мимо нескольких кафе, с которыми у неё связано несколько романтичный воспоминаний, и она думает: « Ну и на фига я сюда свернула?»
Мысли про бывшего парня так и не хотели её покидать .Сердце сжималось о мысли о нём.
Он выбросил её как не нужную тряпку.
Как говориться
« она открыла ему сердце, а он расстегнул ширинку»
Да, он переспал с ней, и бросил.
Ему было интересно затащить в постель такую недоступную, но очень красивую девушку.
Ему очень нравилось в ней всё, даже имя ..Валерия.
Ей было больно, слишком больно что бы просто легко отреагировать на это , поэтому она выбежала из кафе как ошпаренная и не зная куда идти решила прогуляться.
Она остановилась возле бара, смотрит на деревянную дверь. Достала сигарету, но зажигалки не нашла.
Из бара вылетает немного пьяный парень. Увидев девушку остановился. Подал зажигалку и упал, упал по пьянее.
Лера невольно улыбнулась выдыхая дым. Вызвала такси. Приехала домой с парнем. Уложила его в постель и сама легла рядом с ним.
Утром первым проснулся тот парень. Сначала он не совсем понял где он, и что вчера было. Но вспомнив вчерашний день всё вспомнил.
Посмотрев на лево он увидел красивую девушку которая лежала рядом с ним улыбаясь во сне…Брюнет улыбнулся, так как девушка была одета он не волновался о том что он например с ней переспал.
« Эй….»- толкнул немного парень Леру
Блондинка как маленький ребёнок потёрла глаза и посмотрела на парня.
« О.. голова не болит мальчик?»- усмехнулась Козлова
« Та немного, извени за вопрос, а как я тут оказался и … кто ты?»- немного смущённо задал вопрос он
« Ну для начала я Лера, вчера я шла с сигаретой в руках и встретила тебя, ты дал мне зажигалку и отключился так как был пьян. Ну я привезла тебя к себе домой, не оставлять же тебя в таком состоянии одного ночью на улице»- объяснила всё кареглазая блондиночка и похлопала ресницами.
В глазах парня она была такой милой и смешной, что при её присутствии ему хотелось только улыбаться.
« Ну а я Стас , спасибо тебе, а то мало ли чего бы я вчера натворил»- засмеялся Стас и ангельским взглядом посмотрел на новую знакомую.

Стас был не плохим человеком. Он был даже слишком хорошим.
Всегда помогал людям с трудную минуту, да пил иногда и курил, но это же не грех правельно?
Но Лера…. Лера была полной противоположностью Стасу.
Она была ещё той стервой, но на первый взгляд всегда казалась милой и беззащитной, на что и велись все её парни.
Даже после того когда она их бросала на неё невозможно было злиться.

Лера и Стас мило беседовали за кухонным столиком.
Рассказывали о себе смешные истории, от чего разговор был ещё теплее.
Как говориться « противоположности притягиваются» это как раз про них.
Чем то притянуло их друг к другу.
Но хорошо ли это кончится?

« Ладно Лерка, спасибо за всё, ты мне очень помогла, но я наверно пойду уже, мне пора…»- с ноткой грусти сказал Стас, но в глазах были смешинки, они были всегда в любом случае.
« Конечно , к стати заходи когда будет скучно, да и просто так. Ты хороший, не такой как все» - сделала комплимент Козлова и улыбнулась.
Услышат от неё такие слова было просто богатством для парня, но так как Стас ещё мало знал о Лере , он лишь улыбнулся в ответ и сказал « Спасибо»
Лера ни чуть не расстроилась. На этого парня нельзя было обидеться как и на неё саму.
« Пока Лер, надеюсь увидимся ещё»- с надеждой ответил Стас и вышел из квартиры блондинки.
Девушка смотря в окно помахала ему рукой и пошла в комнату.
Как ни как , а сегодня ей нужно было искать нового парня. Она решила таким образом отомстить бывшему за такое обращение с ней.
* Блин какая же она …. Не такая…… я даже не могу понять какая, прям девушка загадка, такая позитивная, но не глупая, очень приятно с ней общаться, хочется смеяться при её присутствии, эх….. как хорошо то на душе стало…. Особенно после вчерашнего…*
Парню очень понравился девушка которая ему помогла. Но не как парню девушка, а как хороший человек. Очень необыкновенная она для него.


 
грацияДата: Среда, 06.01.2010, 01:37 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
« Боже, Козлова какая же ты красавица» - сделала сама себе комплимент девушка смотря в зеркало.
Улыбнувшись она взяла сумочку и вышла из подъезда.
Шла она не долго ведь найти в парке симпотичного парня совсем не сложно. Заметив кандилатуру Лера медленно подошла к нему.
«Парень а ты не подскажешь как пройти к какому-то магазину продуктовому?»- сделала наивные глазки блондинка.
« Конечно девушка, Эй. Макс проведи эту… красотку к ближайшему продуктовому магазину»- крикнул парень своему охраннику.
« Конечно Александр Викторович» - ответил Макс
« Хотя знаешь……. Можешь идти , я сам её провожу» - отпустил его Саша.
Лера всего лишь стояла в сторонке и смотрела за этой картиной.
* Хм.. с телохранителем , значит богатый, симпотичный на внешность, не избалованным, да, мой типаж!* порассуждала Козлова.
« Ну то эм….»- запнулся парень
« Лера..»- помогла ему девушка
« Ну что.. Лера, пойдёмте, я вас провожу, вы недавно приехали в город?»- начал разговор Александр
« Ну во-первых давай на «ты», просто как то не привычно на « вы» , ну а во-вторых нет, я не приезжая, просто жила в другом конце Москвы.»- начала сочинять Лера
Поход до магазина прошёл вполне обычно для нашей красавицы….

В это время Стас шёл домой….ну как домой? Домой к девушке с которой он вчера расстался, поэтому и напился.
Он шёл и на ходу думал что делать когда прийдёт и что говорить , но говорить ни чего не пришлось, как только он поднялся на свой этаж , сразу увидел 2 чемодана возле двери.
Стас даже не стал заходить в квартиру. Только посмотрел на двери и вздохнув пошёл вниз.
Парень сел на лавочку и думал куда ему идти. Некуда....
« Замечательно, теперь я бомж!!!»- сказал Шмелёв вслух
Так он сидел до самого вечера и часов в 23.00 он наконец откинув всю свою гордость пошёл к своему единственному спасению.

« Лер, ты такая красивая»- сказал Саша когда они подошли к её подъезду.
« Я знаю»- твёрдо и с усмешкой на лице произнесла Козлова.
Саша медленно придвинулся к девушке и поцеловал её…
Так её не целовал ни кто, так нежно, так… так что просто не хватало дыхания….
Через пару минут они отсторонились друг от друга.
«Может встретимся завтра?» - с надеждой спросил парень.
« Может быть…»- наивно кивнула девушка и побежала к подъезду.
Поднявшись на четвёртый этаж она увидела сидящего возле её двери того самого Стаса.
Он её не заметил, он что-то усердно искал в мобильном телефоне.
«Эй Стас!»- окликнула его Лера
Парень быстр поднялся с холодного пола и посмотрел на блондинку.
«Привет Лер»- слабо ответил он.
Лера не могла поверить своим глазам, она почему то был так рада видеть его, эмоции прям переполняли, она улыбнулась и накинулась на него повиснув на его шеи.
«Ааааа….Стасик, как же я рада тебя видеть!!!!»- завижала она
« Я тебя тоже Лерка, слушай….Лер….. я тебя очень прошу, можно переночевать у тебя, просто меня из дома бывшая девушка выгнала, ну я пока не нашёл квртиры, сегодня в инете искал, кое что так… подобрал завтра пойду смотреть.» - опустив голову рассказывал Шмелёв.
« Конечно можешь!!!! Заходи быстрей!!!»- радостно говорила Козлова.
Они зашли в квартиру и пошли на кухню, всё за тот же столик.

 
грацияДата: Четверг, 14.01.2010, 14:51 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
На утро первым проснулся Стас, он первый рано вставать, но именно вставать ему сейчас не хотелось, ведь он увидел такую картину….
Молодая блондинка лежала на его груди свернувшись в калачек и закутавшись в одеяло от холода. В квартире действительно было не жарко.
Парень осторожно что бы не разбудить Леру выскользнул из под одеяла.
* Блин холодно… где же моя одежда? Куда я её вчера положил?»- думал брюнет* вчерашний день как будто выпал из его памяти.
* Точно, наверно в ванной*- немного прояснилась картина вчерашнего дня и Стас отправился в комнату заодно решив принять душ, рас уж уже там.
Девушка через минут десять после Стаса приоткрыла глаза, солнце из окна ослепило её , она быстренько снова зарыла глаза и залезла под одеяло.
* как же хорошо, давно так не высыпалась* - подумала про себя блондинка
Закутавшись в одеяло она решила пойти в душ, она обожала холодный душ по утрам, он приводил её в чувства.
Схватив свои вещи она зашла в ванную комнату.
* Странно почему вода течёт?*- изумилась блондинка, то что Стас у неё ночевал она свершено забыла, ну привыкла она одна жить.
Резко распахнув штору она чуть не упала без сознания.
Перед ней стоял совсем обнажённый и весело подпевал себе что-то под нос в душе.
Лера так и стояла несколько секунд с открытым ртом пока Стас её не заметил.
Спокойно повернувшись он посмотрел на Леру с ног до головы, такую смешную, ошарашенную, и в одеяле.
Лера подняла голову посмотрев в лицо парню.
Тот улыбался, немного даже смеялся.
« Лер, а ты так и будешь тут стоять?» - наконец спросил брюнет
«Аааа..э…….ой Стас прости, я забыла что ты у меня ночевал»- сказала отвернувшись к нему спиной девушка.
« Да ни чего , я не обиделся»- усмехнулся он
« Это я вообще то должна на тебя обижаться!!!»- произнесла Лера и снова повернулась к парню поставив руки на бока, забыв о том что эти же руки держали её одеяло в котором она была закутана. Одеяло миом опало на пол.
У Стаса в этот момент медленно падала челюсть , он видел очень красивых девушек, но таких как она… такое красивой тело он не видел никогда, стройный ноги, отличная талия. Ну а про остальное это уже всё мысли Стаса.
Лера быстро сообразив подхватила одеяло зло осмотрев на парня который с каким-то странным выражением лица наблюдал за ней.
« Чё повылазил что ли?»- прикрикнула девушка
« Эм. Нет , но за то мы теперь квиты» - улыбнулся Стас
« В смысле?» не поняла девушка, всё стоя на том же месте, так и смотре на обножённого парня, правда её это мало волновало, она смотрела ему прямо в глаза .
« Ну ты увидела меня так сказать в чём мать родила, и я тебя»- засмеялся брюнет и закрыл штору.
« Ах ты ублюдок» - заорала Козлова и снова отодвинулся штору, Стас быстро взял её за руку и потащил за собой под воду.
«Аааааа.. ты с ума сошёл!!! Отпусти» - закричала Лера, хотя сама смеялась и по шуточному отпихивала парня.
« Неа, не отпущу» - ответил Стас и притянул к себе девушку близко-близко что не хватало воздуха, сердце просто вырывалась на ружу , а ноги подкашивались.
Лера просто не мола сдержать эмоций , так близко с ним под душем и ещё вдвоём обнажённые, это сумашествие.
Стас медленно нагнулся и поцеловал блондинку, поцелуй был нежным, но и страстным , глубоким.
С Лерой Стасу этот поцелуй показался другим, она и сама не такая как все, у не свои мысли, она сама по себе….. она на своей волне.
Наконец отодвинувшись Лера спросила
«Ну и что это было?»- упираясь немного руками в грудь Стасу, вода всё ещё была включена, они вдвоём такие мокрые и не разлучные.
« Ни чего особенного, просто ты мне очень нравишься, наверно, я и сам не могу понять, просто очень захотелось тебя поцеловать»- сказал правду брюнет обнимая девушку.
« Стас ты мне тоже нравишся, но давай не будем торопиться, тем более из-за тебя мне придётся мокрой лесть за мылом , я же не знала что ты тут!»- засмеялась она.
« Не волнуйся я сам принесу, и даже завтрак приготовлю»- не реагируя на слова Леры про то что им не нужно торопиться ответил Стас и пошёл за мылом.
 
грацияДата: Четверг, 14.01.2010, 14:51 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Умывшись Лера взглянула на Стаса который читал газету и искал там объявление про сдачу квартир.
Улыбнувшись она вышла из квартиры и набрала номер Саши.
Через несколько секунд на другом конце провода послышался приятный голос.
« Да Лерочка»- гласил он
« Привет Саш, ну что встретимся сейчас?»- промурлыкала Лера
« Да конечно , давай возле ресторана «Carre Blanc»- ответил парень, ведь он любил раскошные растораны.
Лера была в шоке, ведь это самый дорогой ресторан в Москве
, но виду она не подавала, ведь она сама была не хуже.
« Да конечно, я буду через минут 20» - спокойным голосом ответила блондинка и нажала на сброс.
«Еееееее….. какая ты Козлова покарительница сердец»- обрадовалась Лера, не каждый день она встречает таких парней, красивых так ещё и богатых…

Подъехав на такси к нужному месту Лера стала искать глазами Александра
Посмотрев на часы девушка остановилась у входа в ресторан . постояв там пят минут она увидела подъезжающий к месту встречи лимузин , а из него выходящего Сашу.
Он был очень просто одет. Обычные джинсы , майка и кроссовки.
« Привет Лер, прости я опоздал, просто развернуть лимузин на поворотах иногда очень сложно, а поворотов было много»- оправдывался он.
« Да ни чего, я тут не долго стою» - призналась Козлова
и поцеловала парня в щёку как бы давая знать что на этом не кончиться.
« Ммм.. ну что, пошли?»- спросил Саша
« Угу» - коротко ответила она и прошла в ресторан.
Всё было просто невероятно красиво и уютно .
Сидя уже за столиком Лера сразу начала тихо разведывать обстановку.
* так, значит тут француская кухня, посмотрим предложения Ого : Бизнес-ланч, Вегетарианское меню, Выездное обслуживание, Еда на вынос, Завтраки, Карта вин, Мясное меню, Постное меню, Проведение банкетов, Разливное вино, Разливное пиво, Рыбное меню, мнда… ни чё так, по крупному!
Так а что ту с развлечениями? Сейчас посмотрим . Ага вот они : Бассейн, Бильярд, Видеопроектор, Живая музыка, Караоке, Сауна, Спорт на большом экране, Спутниковое ТВ, Танцпол. Да, что-то сауна меня пугает, а вот бильярд и танцпол это хорошо.
А цены? Ох не фига себе? Так спокойно Лера, спокойно, за это же плачу не я, ха.. ну тогда погуляю на славу – Лера прокрутила все моменты которые хотела. Раведала всё быстро и точно и чувствовала себя уже как дома.
Пообедав Лера решила поразвлечься потянув за руку своего спутника на танцпол девушка начала двигаться очень сексуально направив все взгляды на неё.
Александр сначала как-то вяло подтанцововал барышне , но потом когда он уже не мог просто смотреть на неё он начал двигаться вместе с ней.
Когда музыка закончилась все опладировали именно им. Немного покланившись они вышли из ресторана.
« Боже Саш спасибо тебе большое за этот вечер, я давно так не отдыхала»- призналась Козлова.
« Да ладно пустяки, ну куда сейчас?»- с неким намёком произнёс юноша.
Лера не мола трезво мыслить так как трезвостью там и не пахло.
« Эм… ну может ко мне?....ой……хотя нет, там мой сожитель»- вспомнила девушка и засмеялась.
« Эм.. како такой сожитель?»- поинтересовался парень заплетающемся языком
« Да там, приютила одного, жить ему пока не где, девушка выгнала»- снова засмеялась Лера, доза алкоголя давала о себе знать.
« Ну тогда поедим ко мне, я сам живу»- ответил Саша.
«О . поехали»- обняла Лера парня и они сели в машину.
Ехав в машине они страстно целовались. Бедный водитель думал что они отдадутся друг другу прям в машине, поэтому старался ехать как можно быстрей.
Доехав Лера и Саша направелись в его дом.
Вместе с собой в спальню разрешив несколько ваз и по пути прихватив с собой перепуганную служанку.
« Оля, ты скажи что ни для кого меня нет, и пусть нас не беспокоят до завтрешнего дня»- отрываясь от Леры сказал парень и закрыл двери перед носом у служанки.
Александр быстро стянул всю одежду с девушки и аккуратно положил её на огромную кровать , он нежно целовал всё её тело, он был очень нежен с ней, хоть и был пьян .
О таких нежностей Лера тихо застонала, парня это ещё больше возбуждало.
Лера уже не могла сдерживаться и перевернулась так что она оказалась сверху парня.
Её поцелуи становились более страстными и глубокими. Через несколько минут они накинулись друг на друга как тигры на мясо.

 
грацияДата: Четверг, 14.01.2010, 14:52 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Утро, обычное московское утро, пасмурно, на улице ездят машины которые мешают спать.
Лера лениво открывает глаза и поворачивает голову на право и глаза почему-то сразу же быстро открылись.
« Блин ну ты Лера, одного уже в койку загнала.. или кто ещё кого загнал? Что вчера было? Бл*ть не фига не помню»- ругалась сама на себя Козлова.
Девушка тихонько встала с кровати укутовшись в одеяло и стала собирать свои вещи которые валялись по всей комнате .
Лера оделась и решила оставить записку.
Наконец после того как она нашла листок бумаги и маркер она начала писать.
« Доброе утро Саш. Если честно я совершенно не помню что было вчера, но проснулись мы вместе. Это пугает»- после этого предложения Лера чуть не засмеялась, строит из себя такую милую девочку которая всего боится, но всё таки она сдержалась и продолжала писать дальше.
« всё слишком быстро происходит, я не такая как все эти шлюхи, пойми. Если что ты знаешь где меня искать. Пока целую. Твоя Лера.»
Закончив письмо Лера положила его на тумбочку и с гордым видом вышла из дома.

* Блин ну и где она сейчас? Её не было целую ночь, и сейчас нет! А вдруг с ней что-то случилось? *- Стас не находил себе места он не спал почти всю ночь, он звонил её, но она не брала трубку.
Он сидел и нервно попивал уже остывший кофе.
Через пол часа двери в квартиру открылись в неё зашла растрепанная Лера , одежда на ней практически висела. Кинув сумку куда-то в угол она стала разуваться , потом кинув эти попытки она просто скинула туфли пахом ноги и прошла в кухню.
Там она увидела своего «соседа» который смотрел на неё непонятным для неё взглядом. Там читалось удивление и некая злость, или осуждённость.
«Привет Стас» - сказала блондинка и стала в спешке наливать себе в чашку воду.
« Ну привет, ты где была всю ночь?»- поинтересовался парень.
«Гуляла»- коротко сказал Козлова и опустошила стакан с водой.
« вижу хорошо погуляла!»- не спросил парень а скорей утвердил.
« Ну да неплохо , а почему ты спрашиваешь?»- удивилась девушка.
« Ни чего, просто интересно, могла хотя бы предупредить»- сказал Стас и стал из-за стола
« ты куда?»- испугалась Лера, она думала что он уходит из квартиры. Думала что он нашёл уже жильё, ей почему-то безумно не хотелось что бы он уходил.
« Спать»- огрызнулся он
«Спать? День же на улице»- усмехнулась Лера наливая себе ещё воды.
« Я не спал всю ночь»- сказал брюнет, ушёл в зал и лёг на диван укрывшись одеялом
* он не спал из-за меня? * спросила сама себя Козлова.
* не тупи Лер, конечно же из-за меня, мне его даже жалко…*- вдохнула она и пошла в свою комнату.
* Стас, забудь! Забудь про неё. Она типичная стерва. Хотя. Что-то ангельское в ней есть…..эх.. Шмелёв сам себя уже запутываешь*- задумался Стас, но послн этого сразу же уснул.
А Лера так и сидела на кровати смотря в окно, она ведёт опасную игру, но всё менять просто не хочется….

 


грацияДата: Четверг, 14.01.2010, 14:52 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Так сидя на кровати Лера заснула облакотившись об стенку . Её разбудил телефонный звонок , но телефон лежал не в её комнате, а в зале возле Стаса.
* Блин… Лера телефон забыла?*- проснулся Стас. * хм… может посмотреть кто звонит?* - подумал парень и быстро взял телефон в руки. Посмотрев на экран он увидел надпись *Сашенька*.
* Интересно что это за * Сашенька* бля*- услышав быстрые шаги Стас положил телефон на место и сел на диван.
Лера кинула мимолётный взгляд на брюнета и взяла в руки телефон.
Прочитав кто звонит она скинула.
* И почему она не ответила?* подумал Шмелёв всё ещё смотря куда-то мимо девушки
Постояв немного и посмотрев несколько минут в мобильный телефон Лера села на соседнее кресло и начала заниматься маникюром.
* О тебе все мысли о тебе слова,
Потерять тебя я не хочу никогда!!!
Эх Лера, Лера ты уже стихи пишешь, что будет дальше? Песни?* - от этих мыслей Лера усмехнулась, Стас это заметил и посмотрел на блондинку.
« Ты чего?»- спросил он
« Та не чего, не важно»- отмахнулась Козлова
« Лер, ты это…. Ну ……..это….. прости что наехал на тебя, я просто я правда волновался»- парень пытался хоть как-то разрядить обстановку.
« Да ладно, я уже забыла, мог бы и не трудиться так»- засмеялась блондинка , хоть она и сказала что он мог бы и не извиняться, но в душе ей было так приятно, что настроение прям подскочило до предела.
Девушка просто сидела и улыбалась своей шикарной и искренней улыбкой . которую Стас за эти два дня так полюбил…
« А почему ты улыбаешься?»- спросил он наконец и тоже улыбнулся.
« А тебе не нравиться?»- спросила Лера и подошла к парню нависнув над ним.
« Та нет, очень даже нравиться, просто безумно нравиться» - ответил Шмелёв и притянул к себе девушку , не удержавшись она упала прям на него завалив его на диван.
« Лер, что ты делаешь?»- спросил осторожно он когда девушка стала медленно расстёгивать ему пуговицы на рубашке.
« Стас что ты как маленький?»- усмехнулась Козлова продолжая своё дело.
« Может не надо?»- даже не спросил а твёрдо сказал Стас от чего Лера остановилась и встала с брюнета.
Стас конечно ожидал что она может обидеться, но она смотрела на него таким взглядом как будто он её ударил.
Просидев в тишине пару минут Лера тихо встала и пошла в кухню.
* Ну что ты наделал? Ты же сам этого хочешь!!!! Теперь ещё и обидел её, у неё же были такие глаза… в них читалась обида…но она пыталась не показывать это тебе ! Придурок!»- ругал сам себя парень.
* Так спокойно Лера, ни чего же катастрофического не произошло. Он просто не хочет тебя, и всё. Ха.. подумаешь, Козлова, ты влюбилась в парня безответно. Нет что я говорю? Нет Лер, ты не влюбилась, он тебе просто симпотичен…. Был…. Был симпотичен…… и кого я обманываю?*- всё ни как не могла разобраться в мыслях блондинка сидя за столиком и мешая сахар в кофе чайной ложечкой , забыв о том что она пьёт кофе без сахара.
 
грацияДата: Четверг, 14.01.2010, 14:52 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Стас и Лера не разговаривали целый день. Стас думал что Лера на него обиделась до ужаса, хотя это было не так. А Лера думала что Стас просто не захочет с ней разговаривать после того что она…. Попыталась сделать.
Целый день Лера скидывала звонки всё того же *Сашеньки* , Стаса уже начала раздражать мелодия которая стояла у Леры на телефоне Master J - Ритм Осеннего Дождя

Вот наступил вечер, Лера и Стас сидят в кухне пьют чай, Лера читает какой-то гламурный журнал, а Стас смотрит на Леру. Вдруг снова заиграл телефон.
« Ритм осеннего дождя уносил меня и скатилась слеза…»- послышались строки из телефона. Но на этот раз девушка всё таки взяла трубку и даже не стала выходить разговаривать в другую комнату.
« Алё, привет Саш» - спокойно и как-то измучано произнесла она.
………………………………………………………………
« Да, та нет не обиделась! За что? Мы же оба этого хотели… наверно…»- заторможено сказала блондинка, во-первых из-за того что Стас был рядом, а во-вторых из-за того что она совершенно не помнила того дня…
……………………………………………………………………………
« Да….что? что ты сказал?»- как-то удивительно радостно воскикнула она. От чего парень поморщился.
……………………………………………………………………………………………………
«Эм.. ну хорошо не скажу ни кому, всё целую до завтра»- уже весело сказала Козлова и нажала на сброс
Через несколько минут у Леры снова зазвонил телефон, но звонил уже не Александр , была другая мелодия на мобильном. В этот раз Лера встала и пошла в другую комнату.
Её позвонила тётя спросить как дела? Как она вообще? И т.д.
Договорив Лера села на кровать, она так не хотела что бы Стас узнал что Саша пригласил её уехать с ним на неделю в Италию. Тогда к ней в головку блондинке пришла на её взгляд гениальная идея.

Девушка снова пришла на кухню где всё ещё сидел Стас, не заметно от него она тупо включила музыку на мобильном что бы так сказать спровоцировать звонок.
« Алё. Привет дядь Гриш»- весело сказала Лера в трубку
« Да, да, угу, хорошо…. Куда??? В Италию??? Ого конечно согласна!!!»- всё притворялась Валерия.
« Люблю тебя, спасибо огромное»- снова на последок ответила Лера и закончила спектакль, и со спокойной душой отправилась собирать вещи в свою комнату.
Через час Стас пришел к Лере пожелать спокойной ночи , но увидел совсем не то что хотел.
Перед ним раскрывалась такая картина по середине комнаты стоит Лера, вокруг неё лежат вещи стопками и два чемодана, открытый шкаф из которого она всё вытащила.
« Леер… а ты куда-то собираешься?»- осторожно спросил брюнет.
« А…. да Стасик, я уезжаю на неделю в Италию с родственниками.
Соврала девушка даже не скривившись.
« А, ну тогда я тоже пошёл вещи собирать»- ответил Стас и хотел уйти, как его окликнула Лера
« Эй, а ты куда намылился?»- не поняла она
« Ну как куда, на вокзал наверно пока квартиру не найду» - признался парень
« Ааа.. да ты живи пока, я тем более уезжаю, а тебе я почему-то доверяю. Ну короче вот ключи»- Лера кинула ему ключики « Ну вот теперь на неделю ты в этом доме хозяин, а я пошла, пока, до встречи» - попрощалась блондинка и крепко чмокнула Стаса в щёку.

 
грацияДата: Четверг, 14.01.2010, 14:54 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Девушка шла по ночному городу, Москва не спит, со всех клубов города грохотала, динамичная музыка.
И одна Валерия с большими чемоданами идёт в аэропорт. Но она не думала о поездке на неделю в талию, об Саше который её безумно любит, она думала о.. Стасе…
Лера ведь наврала ему, а что он?
* А что если он не поверил?*- задумалась Лера, во взгляде блескнула искра взволновонности.
* Хотя кто он мне? НИКТО!! Даже не парень!...эх…* Лера пыталась избавиться от плохих мыслей.
* Лера-Лера, кого ты обманываешь?..... ты же никогда не привязывалась к парням, что случилось сейчас? Почему тебя так тянет к нему?!?! ………. Привязанность? Дружба? Общие дела? Общие проблемы?.........любовь?* Боже как всё запутано и банально!!!*- блондинка не могла разобраться со своими чувствами к этому человеку.
Она и сама не заметила как пришла к зданию, и к ней уже направляется весёлый Саша.
Но с каждой секундой его приблежение, у его лица спадала та улыбка.
« Малыш. Что случилось?»- беспокоился парень .
« С чего ты взял что у мен то-то случилось?»- поинтересовалась Лера
« Ну, ты грустная какая-то»- задумчиво произнёс Саша
« Тебе показалась»- буркнула Лера, ей сейчас было совсем не весело.
«Это я тебя обидела? Да?.... Лер прости, я не хотел , это всё алкоголь……..»- стал оправдываться Александр , ведь он совсем не хотел терять её, слишком сильно он её любил… Но он не договорил, Лера его перебила…
« Саш, Саш, это не ты.. всё нормально, просто устала немного, честное пионерское !!- улыбнулась Козлова.
Саша счастливо улыбнулся и поднял Леру на руки закружив её и говоря как сильно он её любит.
« Эээээй.. Сашка отпусти меня…»- кричала и смеялась Валерия
«Эмм. Ну хорошо, я тебя отпущу, но только тогда когда мы пройдём регистрацию»- нашёл компромисс парень.
« Ну-ну»- улыбнулась Лера
Телохранитель взял чемоданы, Саша Леру, и они пошли на регистрацию.
Она прошла успешно, в прочем как всегда…

Вот девушка уже сидит в самолёте откинувшись на спинку кресла и засунув в уши наушники.
* Ну что Лера, в испанских клубах ты ещё не тусила…. Хм.. никогда не поздно начать*- мысленно уже настроила себя Козлова и улыбнулась…..

 
грацияДата: Среда, 27.01.2010, 12:48 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
« Лерочка просыпайся, мы уже прилители»- теребил Саша Леру за плечё.
« Ммм. Что? Уже?»- лениво открывая глаза спросила девушка
« какая ты смешная сейчас, прям так и хочеться тебя поцеловать»- улыбнулся Саша
« Так поцелуй»- ответила блондинка и сама притянулась к парню.
Они слились в нежном поцелуе, от которого у Леры пошла небольшая дрожь по телу. Поцелуй после сна, это всё о чём можно мечтать…
« Лерка….. я тебя так люблю…»- нежно сказал брюнет.
« И я тебя.»- так же нежно ответила кареглазая блондинка.
« Эх.. ладно пойдём?»- спросил он, с каким-то сожелением в глазах, так как он видел что Лера вымоталась…
« Пошли»- устало отозвалась она.
Ни вышли из самолёта , Лера вдохнула какой-то особенный Итальянский воздух…
Они быстро поймали такси и отправились в гостиницу.
Доехали довольно быстро, так как была ночь, парочка не разбирая чемоданов завалилась на большую кровать…
«Ммммм….. наконец-то…. Италия….. мечта»- весело прыгнула Лера на кровать как маленький ребёнок обхватив подушку руками.
Александр медленно подошёл к девушке и повалил её на кровать нависнув над ней.
« Лер…….»- парень видимо хотел сказать что-то романтическое, что-то то, то понравилось бы любой нормальной девушке, но не сказал, так как Лера прислонила свой указательный палец к его губам сказав только тихо
« молчи»- медленно притянув его к себе она хотела поцеловать парня, но он её опередил.
Он страстно впился в её губы как вампир. Не хотел отставать от них Ему казалось что если бы он не встретил её, то считай он бы не жил. Впервые за свою жизнь он так полюбил, так хотел быть рядом, помогать, заботиться о ней. Ни о ком другом а именно о Лере.
Козлова тоже чувствовала что это не просто флирт как всегда , это что-то большее, Лера была бы точно уверена что это любовь. Настоящая искренняя, если бы не одно «Но»…….Стас.
Он ей был тоже кем-то тем, как ей казалось она знала всю жизнь. Она ему так быстро поверила, так быстро нашла общий язык, они сдружились. Но Лера чувствовала не только дружбу….и ей было трудно, потому что она не знала что к ней чувствует Стас.
Но сейчас ей было не до этого. Рядом с ней любимый человек, она в Италии, далеко от того брюнетика_ангелочка .
Их идиллию перервал звонок на мобильный Леры.
« Чёрт…. И какой это идиот звонит в такой не подходящий момент?»- Лера уже решила взять телефон и высказать всё что думает о том человеке. Но передумала когда увидела на дисплее « Брюнетик_ангелочек» , так был подписан Стас.
Нажав сброс они продолжили. Через час Лера обессилено откинулась на кровать.
Саша через минут двадцась уснул. Лера осторожна встала с постели и пошла на первый этаж прихватив с собой мобильным. Восстановив дыхание Лера набрала номер «Стасика».
« Алё»- послышался сонный голос.
« Привет Стасик, что-то случилось? Ты чего звонил?»- протороторла блондина заранее изученные вопросы.
« привет Лер, нет всё нормально, я просто так звонил»- так же ответил Стас.
Всё таки он заметил что Лера тяжело дышала.
« А ну ладно звони если хочешь завтра»- быстро сказала девушка и нажала на сброс .

* Блин ну чувствую что она там не с дядей и тётей , точно с каким-то лохом. Вот только скажите кто это… я пожму ему горло!!!!*- злился Стас и бросил мобильный в стену….

* Фух, ну вроде отмазалась. А теперь спать Козлова, завтра надо будет отколбаситься на полную катушку. Да и фоток понаделывать*- подумала блондинка и пошла в номер.

 
грацияДата: Среда, 27.01.2010, 12:48 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Проснувшись в обнимку с Сашей, Лера улыбнулась. Вставать ужасно не хотелось! Было так хорошо, так уютно рядом с ним.
*Эх.. как же хорошо просыпаться в объятиях любимого человека, прям как раньше. Пока меня не бросил этот индюк, дай Бог ему импотенции в 2 года!!. Ого! Уде двенадцатый час! Всё таки пора вставать…*- размышляла Валерия.
Она встала с кровати закутавшись в одеяло и пошла в душ.
Через минут десять после того как Лера ушла в ванную проснулся и Саша.
Он удивился что Леры нет рядом , поэтому он встал , натянул штаны и крикнул:
« Лер, ты где?»- парень услышал шум воды в ванной.
« Да Саш, я в душе, через минут пять выйду»- нежно ответила ему девушка сквозь шум .
За это время брюнет успел заказал еду в номер, что бы лишний раз не спускаться на первый этаж в ресторан .
« Приветик солнце»- поздаровалась блондинка и нежно обняла парня.
« привет любимая, рад что ты не ушла осматривать этот город без меня»- улыбнулся Саша и поцеловал возлюбленную.
« Хм.. я без тебя бы не пошла, во-первых по тому что я обязательно заблужусь, я себя знаю. А во-вторых, без тебя мне было бы плохо…»- эти слова Лера говорила от души, от всего сердца. Девушка говорила очень искренно. Ей не нужны были его деньги, пафос, курорты, ей не нужны были с неба звёзды…. Ей было нужно только одно…… любовь. Не подделка , а настоящая любовь, та от которой подкашиваются ноги когда ты идёшь к любимому человеку, от которой муражки по коже когда он тебя обнимает, а когда он тебя целует ты еле сдерживаешь себя что бы не потерять сознание…, и ты боишься открыть глаза , потому что думаешь о том что если ты их откроишь , то это всё окажется сном…
« Лер, я тебе говорил что я тебя люблю?»- спросил парень всматриваясь в задумчивое лицо девушки.
« Миллион раз»- засмеялась Лера
« Ну.. любви много не бывает»- поффилосовствовал Саша.
« Да в этом ты прав, как никогда»- согласилась Козлова « Но всё таки нужно кушать и идти осматривать этот чудесный город, не зря же мы сюда приехали»- вспомнила блондинка
« Да конечно, еду я в номер уже заказал, а вот по поводу осматривания города у меня для тебя сюрприз…….. сегодня ночью едим в самый шикарный клуб Италии!!!»- торжественно произнёс Александр.
« Урааааа…Саш я тебя обажаю!!!!»- завизжала Лера и накинулась на парня повалив его на кровать.

6 дней спустя____________________________________

Мерзкий будильник прозвенел в обычной московской квартире., после съезда Леры из дома, там стало пусто, холодно, тихо , плохо…. Стас никого не приглашал домой так как не хотел ни с кем разговаривать, он немного замкнулся в себе….друзья пытались его поддержать, хотя сами не понимали что с ним твориться….
А ему было просто плохо без той самоуверенной, дерзкой , наглой, но такой милой и нежной блондинки.
Ему так хотелось обнять , поцеловать, и рассказать как он её любит….

Но он опоздал, она уехала с другим…..
*Конечно кто он, и кто я? Я бомж грубо говоря…. А он…. Богатый, тусовщик из Москвы.
Как раз её тип…
*- парень сам осознавал всё, но так не хотелось в это верить….
Сегодня она прилетает, но он точно не знает во сколько, поэтому встретить её не сможет.

Брюнет встал с постели и пошёл на кухню делать себе кофе…….без сахара. Да, он отказался от многого за время дружбы с Лерой, от сахара, от курения, от алкоголя…….от неновести, его перестало посещать это чувства после обсалюдно случайной встречи с ней……….

 
грацияДата: Среда, 27.01.2010, 12:48 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
« Эх… вот мы и в Москве Саш»- вздохнула блондинка спускаясь с самолёта
« Да… родная Москва»- подтвердил брюнет
Лера наконец спустившись с самолёта резко повернулась к Александру который стоял впритык к ней.
Посмотрев друг другу в глаза несколько секунд парень приблизился к Лере и поцеловал её так нежно.. как никогда.. так как будто он её больше никогда не увидит, как будто наступит конец света и всё… её больше нет. Он не знал почему ему так казалось но ведь что-то он чуствовал…
* Так хорошо… так не хочется отпускать его… Лерка.. о поду ты влюбилась… просто взяла и влюбилась как никогда… это просто невыносимое наслаждение… любить, просто любить и не оглядываться назад в прошлое.
Через пару минут Лера отодвинулась от Саши и снова взглянула ему в глаза. Она только сейчас заметила какие красивые у него глаза.. темно- зелёного цвета… редкость… в них можно утонуть и не жалеть потом об этом…
« Лер… ты же не уйдёшь от меня?»- почему-то спросил парень, ОН и сам не знал почему он это спросил.. просто так…
« конечно нет, с чего ты взял?»- Лера хотела засмеяться, но у него было совсем не весёлое выражение лица, она посмотрела на него непонимающим взглядом.
« Ты мне не веришь? Я разве давала тебе повод так думать??»- Лера говорила не грубо и осуждающе, а скорей так несчастно , ведь она думала что это она что-то сделала не так. Он же не мог просто так взять и подумать об этом.
« Нет Лер ты что? Я и сам не знаю почему спросил, просто мне показалось как будто я тебя не увижу никогда больше..»- ответил нежно Саша.
« Я никогда тебя не брошу!!!»- призналась блондинка и поцеловала парня.
« Ладно Лер, давай я посажу тебя в такси, твои чемоданы я беру с собой. Потому что ты переезжаешь ко мне!»- улыбнулся Саша наблюдая за реакцией подруги.
Выражение её лица много раз менялось.
« Что?»- только и выдавила из себя она
« А ты против? Нет если ты против то я …»- начал говорить Саша
« да нет, ты что я только за, вот только я не помешаю?»- замялась девушка.
« Ты…. Не помешаешь никогда!!! Тем более я один живу»- Александр нежно коснулся тыльной стороной ладошки щеки Леры.
« Спасибо тебе за всё»- ответила Козлова
Они быстро поймали такси, Лера продиктовала адрес и машина двинулась.
Через минут двадцать они приехали.
Взяв свою сумочку Лера отправилась домой.
Когда она зашла в квартиру она очень удивилась. Там ни чего не изменилось. Стас оставил всё как есть, всё на своих местах, даже убрано.
«Стас, ты дома?»- крикнула блондинка снимая обувь.
Через пару секунд Стас в буквальном смысле слова выбежал полуголый из ванной и поднял Леру на руки закружив её.
«Ааааа… ты что сошёл с ума?»- засмеялась она
« Конечно, я же тебя не видел целую неделю»- остановился парень и поставил Козлову на пол.
« А у меня для тебя хорошая, даже отличная новость!!!, но сначала я тебе покажу фотки с Италии и расскажу всё!
«- улыбнулась блондинка.
Она вместе прошли в гостиную и Лера начала рассказывать как там хорошо и как она там развлекалась в самых модных клубах.
« Лер, а можно вопрос?»- как-то серьёзно спросил кареглазый парень.
« Да конечно»- согласилась она
« А с кем ты ездила в Италию?»- Стас посмотрел на Леру.
« Как с кем? Ты что? С тётей и дядей!»- соврала нагло она если бы он не знал правды то он бы ей поверил. Так убедительно она ответила.
« А почему ты мне врёшь?»- грустно спросил Стас
Лера замялась, он знал.. всё знал и не говорил ей….. ей стало безумно стыдно перед ним…просто невыносимо стыдно.. всё тело начало «гореть»…..
На медленно встала с кресла и подошла к парню.
Присев рядом с ним на корточки она ответила.
« Стас, пойми.. я люблю его.. очень люблю… извини, я не хотела что бы так получилось.. ну просто я такая, и меня не изменить , я такая как есть, стерва, дурочка, которая даже в институт поступить нормально не может… но это я…»- Лера просто раскрыла перед ним душу.. всё что есть..
« Я понимаю Лер, но ты бы могла хотя бы с начала всё сказать…… ну ладнно проехали… что та за хорошая новость?»- Стас пытался скрыть ту грусть которая в нём, но у него плохо получалась, Лера тоже погрустнела.
« Я тебе отдаю эту квартиру, теперь она твоя. Я переезжаю к саше»- ответила она парню который ещё заметней погрустнел.
«Спасибо»- кинул он, встал и ушёл в кухню.

Лера медленно пошла в свою комнату что бы собрать вещи.
Перебрав всё через два часа она уже стояла у двери с чемоданами и усердно вспоминала номер такси.
« Давай я тебя подвезу хотя бы… последний раз ведь видимся..»- предложил, резко появившись от куда не возьми Стас.
« Спасибо, если тебе не трудно»- замялась Лера
« пошли»- ответила брюнет взяв чемоданы.
Сев в машину она сначала молчали , тишина давила на них обоих .
« ну что молчим? «- повернулся Стас к Лере которая рассматривала прохожих.
« А что говорить?»- искренне произнесла она. Лера действительно не знала о чём с ним говорить, она ведь в каком-то смысле предала его.
« Ну можешь хотя бы сказать чем он, лучше меня.. ну кроме того что у него много бабосов?» решил спросить Стас… ему было просто интересно.
« Ста… ты не поймёшь… просто любить. Не важно кого… ты тоже очень хороший, красивый, умный, но не мой тип. Мне нужен тот у кого голова не варет и он может тусоваться ночи на пролёт»- объяснила Козлова.
Из рук у Леры упала зажигалка которую она всё время теребила в руках. Она нагнулась что бы поднять её и случайно зацепила Стаса который вёл машину, автомобиль занесло, «Стаааааааас»- кричала до смерти испуганная Валерия… на щеках уже были слёзы.
Стас как мог пытался выровнять машину… но увы. Их занесло к обрыву, машина упала…
Перевернувшись несколько раз в воздухе авто упало на землю крышой вниз.
Ещё живые ребята, все в крови, в царапинах даже не пытались попытаться открыть двери, разбить окно , как-то выбраться из этого ада….. они знали что они уже живые трупы.
Полумёртвая Лера медленно повернула голову в сторону где был Стас.
Он смотрел на неё полузакрытыми глазами, но так нежно…..
5 секунд: он что-то шепчит… было не понятно, но Лера знала что что-то очень ей приятное.
4 секунды: Лера отвечает таким же шёпотом
3 секунды: глаза Стаса постепенно зарываются
2 секунды: глаза полностью закрыты
1 секунда: Лера поварачивает голову вверх
0 секунд…. Взрыв……………………………………..

 


грацияДата: Среда, 27.01.2010, 12:49 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
«Эй.. что произошло? Чё за фигня?»- спросила Лера, но опустив голову чуть снова не умерла. Она увидела своё тело лежащей всё в крови , а рядом лежащий мёртвый Стас.
« Лер? Что с нами? Что происходит?»- спросил Стас который оказался рядом с ней, но его тело так и лежало на земле.
« Я….я.. не знаю…»- заикаясь и со слезами на глазах ответила Лера.
« Вы сейчас находитесь на грани двух миров, мира реального и потустороннего.»- ответил им голос. Перед собой они увидели двух людей который стояли на большом расстоянии друг от друга .
« Да это действительно так. Я человек который забирает тебя Лер, а этот..»- парень указал на рядом стоящего « этот заберёт этого ангелочка»- усмехнулся он.
« Да я забираю Стаса в так сказать «рай» , ну а ты Лера… отправляешься а так называемый «ад»»- Лера думала что это всё конец, в её глазах читался ужас.
Человек который должен был её забрал просёк это. Он подошёл к девушке и сказал:
« Да не бойся! Там не так как всё тебе описывали сказках, там даже не жарко»- сказав это парень засмеялся.
« Так , хватит издеваться над девушкой, ты и так достаточно её напугал»- обратился он к парню.
« Ну что а вы можете попрощаться даём вам 30 секунд, после этого вы отправляетесь каждый в свой путь»- сказал мужчина в белоснежном каком-то халатике.
Лера осторожно повернулась к Стасу, который до этого момента не мог ни чего произнести.
« Стас, я искала ангела… я его нашла… но слишком поздно, прости меня за всё…»- это всё что успела сказать блондинка за эти тридцать секунд
« Это ты меня прости, я не должен был так поступать»- наконец ответил Стас
Через секунду между ними образовалась прозрачная стена.
Через пару секунд исчез Стас, в то же время Лера очутилась в незнакомом ей месте.
« Эй… тут кто-то есть?»- крикнула девушка в глубь пустой улицы.
« Да… что-то тебя не туда занесло»- улыбнулся тот самый парень который должен был её забрать.
« А что со мной теперь будет?»- испугано смотрела Лера на него
« Хм.. ну во-первых я Артём., а во-вторых ни чего с тобой не будет. Не волнуйся»- Артём приобнял девушку за плечё и через несколько секунд они оказались в каком-то месте очень похожее на клуб, там было очень много людей, который танцевали пили коктели .
« А где мы?»- уже более уверено спросила блондинка.
« Это наш клуб, здесь мы отдыхаем от рабочего дня, как видишь тут весело. И есть всё что душе угодно.»- сказал шатен и взяв Леру за руку пошёл в сторону одного из столиков .
« привет Вов, вот как проси, забрал Валерию»- отчитался Артём
«Ого, и чего же такая девушка попала к нам?»- поинтересовался мужчина у неё.
« ну… наверно много плохого сделала…»- если честно Лера просто не знала что ответить.
« Ясно, ну ладно отдыхай, а завтра мы тебе всё покажем и расскажем, Тёмка тебе покажет где ты будешь жить и с кем. С тобой там будет ещё пара девчонок»- сказал Владимир и снова уткнулся в большую плазму по которой шёл футбол .
 
грацияДата: Среда, 27.01.2010, 12:49 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Артём показал Лере нужную комнату и она пошла к двери.
Отановившись возле неё она начала размышлять * Блин! Что это такое? Что за бред? Это же не реально, это тупо, этого не может быть!! Это какой-то тупой сон, я наверно напилась и мне поэтому сниться такой бред*
Немного постояв она всё таки вошла в комнату. Там творилось что-то невообразимое .
Три девчонки там устроили такое, что Лере даже и не снилось, не месталось и не виделось!
Одна из них подожгла штору и срывая её со смехом пыталась накрыть ей вторую девушку, та смешно от неё отпихивалась. А третья просто за всем этим наблюдала кидая в них бутылки из под шампанского.
* О Боже, я точно сошла с ума*
« всем привет»- скромно поздоровалась Валерия стоя всё ещё в пороге.
Девчонки щёлкнули пальцами и весь тот беспорядок просто исчез. Повернувшись к и до того напуганной Козловой, они замолкли.
« Девки!! Это же новенькая!!!!!!»- закричала одна них и кинулась в сторону Леры.
«Точно, блин совсем забыла что её к нам присылают»- улыбнулась брюнетистая девушка
Лере всё это время стояла и не шевелилась, уже не говоря о том что она зажмурилась.
Ноконец все остальные обратили на неё внимание.
« эй, ты чего? Боишься что ли?»- спросила девчонка среднего роста с голубыми глазами.
Козлова медленно открыла свои шоколадные глазки и осмотрелась.
« ну… нет, просто не ожидала такого тут увидеть. И вообще я как-то тупо……….умерла что ли…»- грустно ответила она и присела на кровать.
Три пары глаз удивлённо на неё смотрели.
« Ну ты это… не расстраивайся, лучше оглядись! Тут есть всё что нужно, я развеселиться мы тебе поможем. Так что скучать тебе не придётся. К стати Я Олеся , вот эта девушка с длинными волосами Алина , а эта маленького роста Вика» - представила всех девушек Олеся.
« приятно…. Я Лера….. Лера Козлова»- представилась блондинка.
« Ну вот и познакомелись….»
 
грацияДата: Среда, 27.01.2010, 12:49 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
« Ладно девчёнки давайте на боковую, а то завтра на работу…»- вздохнула Вика
« У вас есть работа?»- удивилась Козлова. Ведь он думала что тут совсем всё по другому… хотя… она вообще об этом не думала..
« ну конечно, у нас у всех есть человек которого мы охраняем от этих ангелочков… не ну они реально заколебали,. Всех наших себе забрали»- возмутилась Алина, она безумно не любила проигрывать.
« Ясно… у меня….»- Лера хотела сказать друг попал к ангелам… но какой он ей друг… но он и не парень ей… она не знала что говорить дальше.
« ну… ты что-то хотела сказать?»- переспросила Олеся
« Да ладно…. Проехали это не важно. Давайте действительно спать.»- отмахнулась блондинка.
« Давай, а завтра мы тебе всё расскажем и покажем. Ну и человека дадим.»- сказала Вика и хлопнула в ладоши, свет выключился.
Как не странно Лере снились моменты из её жизни… реальной жизни… пол ночи она не спала, думала о том что могла бы ещё сделать и что сделала… но об этом было поздно думать… слишком поздно….

« Алёёёёёё…. Я кому тут ору на всю глотку подъём?»- теребила Виктория Леру за плечё
« А? да я не спала… я просто задумалась»- ответила Козлова встав с кровати она посмотрела на девчонок и на время , но часы остановились.
« Да ты не важно выглядишь… ты что не спала совсем что ли?»- спросила Алина смотря с сочувствием на кареглазую девушку.
« та спала, но не много… вы лучше скажите мне который час? А то у меня часы остановились»- не стала рассказывать она подробностей и решила сменить тему.
« Здесь нет времени, время есть на земле… давай пошли мы тебе дадим человека и ты будешь испытывать свои силы, они у каждого разные и нам безумно интересно посмотреть какие они у тебя»- подпрыгнула девушка небольшого роста, поэтому это смотрелось довольно таки смешно и мило. Лере невольно улыбнулась.

Девушки одевшись выли из комнаты закрыв её на ключ.
Немного поблудив по клубу они наконец нашли Владимира.
« Э… Вов, привет, может дашь нашей Лере какого ни будь человечка, а то она тут без дела ходить скучает»- потороторила Вика
« Ах да… я совсем забыл…эм…. Давайте мы дадим ей… ну…… Александра? Он вроде ни чего такой, как раз наш тип, ужасный… мерзкий, ещё и бабник»- изумился он
« Нуу… а это не слишком для новенькой?»- как-то засомневалась Алина.
« ну думаю нет, хотя если она не справиться то тогда я ей дам другого»- кинул на прощание Вова и ушёл в глубь клуба.
« Да Лерка, тебе не повезло реально… я его сторожила и вон Олеся его тоже сторожила.. не фига, урод ещё тот….. просто невыносимо…. Так мерзко на всё это смотреть.. особенно как он извращаеться над бедными неопытными девушками..»- Алина хотела продолжить но Вика её перебила.
« так хватит её пугать, смотри вон стоит как пень и сказать ни чё не может…»- девушка с голубыми глазами косо посмотрела на подругу.
« Да всё нормально, давайте показывайте мне этого упыря, и скажите как попробовать использовать силы»- перешла к делу Козлова.
« окей»- коротко сказал Олеся и через мгновенье они перенеслись на улицу… на землю…
« Ого мы на земле?»- удивилась Лера. И люди мимо проходящие смешливо посмотрели на неё.
« Ну да, к стати тебя все прекрасно видят , кроме того самого Саши и его знакомых.»- объяснила Алина.
« Ну что делать ты поняла?... просто ходишь за ним смотришь чем он занимается если он делает что-то хорошее ты тупо подходишь и говоришь ему на ухо что-то плохое, и он это будет делать… он подумает что это « внутренний голос»,ну а силы использовать довольно не просто первый раз, ты должна подумать о том что бы хотела сделать, ну всё мы улители, вечером за тобой вернёмся.. хотя… ты сама должна вернуться!!! Это твоё первое задание»- долго говорила и обучала Олеся Козлову и не попрощавшись они исчезли.

 
грацияДата: Среда, 27.01.2010, 12:49 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
* Тааак… замечательно просто, а где искать мне этого Александра они мне не сказали, не ну я вообще в шоке…*- Лера стояла по среди улицы и не знала куда ей идти, что ей делать. А всё таки так хорошо было ей снова оказаться среди людей.
Вдруг что-то Леру заставило повернуться, ну думая она поддалась желанию..
« ты?»- девушка увидела того с кем на проводила бессонные ночи, кого так любила и любит, с кем она хотела прожить свою всю последующую жизнь…. Н то что она увидела дальше испортило все её воспоминания.
Саша подошёл к какой-то «кукле» с наклееными ресницами, румянами чуть ли не как у матрёшки, в мини платье которого даже Лера не позволяла себе одеть, и она ещё нагло обнимала ЕЁ, именно ЕЁ любимого человека.
Леру не посетило желания заплакать или убежать. Ей хотелось отомстить, ей хотелось сделать что-то такое что бы ему было плохо, что бы ему было больно как ей сейчас.
Лере подошло в нему, но что она могла сделать? Ведь ни он, ни его « подружка» её не видят.
Вспомнив слова подруг она решила всё таки попробовать испытать свои силы
* Резкая боль в сердце, резкая боль в сердце, резкая боль в сердце* - повторяла блондинка про себя. Ей просто до сумасшествия хотелось сделать ему больно. Она и сама не понимала почему, ведь она никогда ни кому не мстила.
Наверно это всё сливается на ней то что она в аду как ни как. Он меняет людей и открывает все худшие стороны.
Через несколько секунд Саша резко согнулся и застонал отболи , он упал на землю держась рукой за сердце. К нему подбежали люди, старались спросить , помочь, но он не мог ответить.
Лера лишь стояла и улыбалась. Да именно… она улыбалась, дерзко, с неким огоньком в глазах, ей нравилось как он мучается.
Так простояв минут пять она всё таки решила прекратить его страдания, а то ещё умрёт, а ей этого пока не надо.
Боль парня прошла, он медленно поднялся с асфальта и встал на ноги. Отдышавшись и попрощался с девушкой и пошёл домой, ему надо было отлежаться после такого неожиданного поворота.

« Лера ни чего не упускала, власть за считанные минуты сделала из неё другую… совершенно другую.

« смотри что твоя девушка… бывшая девушка вытворяет, ты должен это остановить!!! Так не может продолжаться дальше…»- говорил Михаил, главный Архангел.
« но как? Я ни чего не знаю… ну я научился конечно управлять своими силами.. но я не могу приченить ей боль..»- Стасу от безумия не хотелось сейчас встретиться с бывшей возлюбленной, ведь она не та… она другая… это даже не она…
« Так, между прочим ты пока что даже не ангел, так что давай лети к ней и испровляй ситуации.»- сказав это Михаил удалился.
* Ну и за что мне это?*- спросил сам себя парень и отправился за Лерой.
Лера тем временем уже благополучно « провела» Сашу до дома и уселась на лавочку иногда кидая взгляды на мимопроходящих парней которые явно ей заинтересовались.
Но в один момент Лера почувствовала просто невыносимую злобу, она была готова убить, разорвать, задушить и утопить, руки уже начали трястись от той злости …
Она через силу повернула голову налево .
«ТЫ???????»- сквозь зубы прошипела девушка медленно вставая со скамейки.
«Я»- коротко ответил он.
« Да как ты смеешь вообще появляться передо мной? «- блондинка не сдержалась и просто напросто кинула в Стаса шарообразный клубок огня, но от того что у неё тряслись руки она промазала. Ладошки зажгли….
« Лер, что ты делаешь? Ты же была не такой!!!»- Стас говорил так нежно что Леру…. Леру пронзала мерзость… та нежность которая шла от него просто пробивала её насквозь.
« Уходи… уходи пока не поздно»- ера была не в себе… она просто предупредила парня.
« Я не уйду пока не узнаю почему ты стала такой»- твёрдо ответил он и подошёл к девушке. Дотронувшись в её руки от отдёрнул свою. Её ладошка была словно раскалённое железо.
Чрез мгновенье возле блондинки появилось ещё несколько девушек. Они начали что-то шептать от чего Шмелёву становилось не по себе, всё тело начинало ныть и болеть…
Из этого положение его спас Михаил который от куда не возьмись появился возле своего подопечного.
« На сегодня твой рабочий день окончен»- сказала Олеся Лере , кареглазая девушка лишь устав посмотрела на неё… она сама не знала от куда у неё это сумасшедшее желание мести и злобы…. Но менять что либо уже поздно…..

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Looking for Angel (ЛиС)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: