Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Looking for Angel (ЛиС)
Looking for Angel
грацияДата: Среда, 27.01.2010, 12:50 | Сообщение # 16
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Лера сидела на кровати чуть ли не в позе лотоса и пыталась успокоиться после этого случая.
Было невыносимое желание убить кого ни будь из ангелов… даже его, даже Стаса.
* Лера успокойся ,всё нормально, всё отлично, ни чего не произошло*- твердила сама себе Козлова , самовнушение говорят помогает, но не в её случае. Несколько дней назад у неё было всё. Даже более… а сейчас у неё нет ни чего. Только злость и чувство мести.
Не выдержав напряжение девушка разбила лампу, потом подожгла кровать и разбила окно. После этого припадка она села в угол комнаты и поджав под себя колени начала тихо плакать.
* Почему именно я? За что? Разве я такая плохая? Почему* почему? Почему?*- На Леру нашла практически истерика.
Девчонки ушли в клуб, их не будет до самого утра. Она одна совсем одна… и ей нет в этом мире союзников, по крайней мере ЕЙ так казалось.
« Эй, ты чего плачешь?»- спросил парень присев рядом с девушкой.
Она подняла на него полные глаза слёз, он был таким хорошим, и почему такие люди попадают именно сюда?
« А разве есть чему радоваться?»- невесело усмехнулась блондинка и снова опустила голову.
« Ну… это конечно не самое луче местно , но всё таки здесь не так плохо… ты ведь всё равно не из-за этого плачешь»- открыл Артём все её карты.
« ты всё рано не поймёшь»- вздохнула Козлова и отправилась тушить кровать.
« не парься я потушу»- сказал он и через секунду кровать была как новенька, стекло в окне было целое, а лампа стола на своём месте.
« Спасибо»- грустно ответила Лера и легла на кровать.
Артём подошёл к ней и присел рядом.
« Может расскажешь что случилось»- ему было действительно жаль девушку и он хотел помочь
« Зачем тебе это?»- Лера перевернулась на бок и посмотрела в глаза парню.
« не знаю… просто легче должно тебе стать, ну так говорят»- неуверенно произнёс он.
Это выглядело так мило что Лера не то что улыбнулась она засмеялась и кинула подушку в парня..
« Всё таки ты такой смешной»- сказала Козлова и кинула ещё одну подушку в него.
« Эй, может я и смешной, но всё таки не груша для избиения»- ответил Тёма и бросил подушку обратно в Леру.
Так и началось сначала летали подушки, потом в силу пошли чашки, а потом и до огнеметания дошли. Так Артём и научил девушку этому способу, у неё стало не плохо получаться.
После бурной «войны» они повалились на кровать.
« Даа… весело было»- отозвалась Лера
« Это точно я давно так не веселился»- ответил парень
Лера медленно повернулась в сторону « врага».
Они не могли отвести взгляд друг от друга, им не хотелось отварачиваться. Пара просто любовалась друг другом.
Через минуты две Лера медленно протянула руку парню и сказал
« Мир?»
« мир»- ответил Артём и перевернувшись завис над блондинкой, расстояние между ними меньше пяти сантиметров… это сводило с ума…….
 
грацияДата: Среда, 27.01.2010, 12:50 | Сообщение # 17
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Тём… я так не могу»- твёрдо сказала девушка освободившись от его объятий.
« извени я не хотел… точнее я так этого хотел что не сдержал себя.. прости.»- Артёму не было стыдно, ну не зря же он сюда попал. Просто ему было жаль блондинку.
« ни чего… я и сама этого хочу… просто…..»- Лера не договорила. Она сама не хотела верить в это, а уж тем более говорить это кому-то.
« ты всё ещё что-то чувствуешь к тому парню?»- Тёмка умел читать чужие мысли, это был особенный дар, это было дано совсем не каждому.
« да… прости я наверно пойду»- Лера совсем не хотела разговаривать на эту тему, ведь с одной стороны она ненавидела Стаса , она даже была готова его убить тогда возле подъезда…
« Это я пойду Лерк, это же твоя комната. Но ты знай… если что я всегда рядом… и ещё знай что в любом случае я тебя хочу»- парень был очень откравенный с ней. Он немного усмехнулся посмотря на недовольную физиономую подруги.
Но чрез секунду Лера улыбнулась.
« Я учту»- ответила она и завалилась на кровать.
Парень посмотрел её раз на неё и ушёл тихо закрыв за собой двери.

« Стас, ты понимаешь что ты не должен перевоспитать её, ты должен её отогнать, ангелы даже могут убить демона это не грех. А ты , что ты делаешь???»- архангел Михаил был просто не в себе. За его «жизнь» тут он не разу не встречался с такими проблемами.
« Михаил, я знаю что вы имеете введу, но вы тоже должны меня понять, я её любил….и………люблю.. я не могу делать ей больно.»- Стасу дейстивительно становилось не по себе когда он видел ту самую любимую, ту самую милую и назальную в какой-то мере.
« Ну значит мы сделаем так…. Ты сейчас же летишь к ней и просто убей её!!!»- Мужчина был неприклонен.
« Но как? Все мы бессмертны!»- парню это рассказывали когда учили правилам и обязанностям ангелов вестников.
« Есть способ, ты должен убить любовь! Или она … это не важно если вы убьёте любовь вы снова станете смертными людьми, всё в той же машине, но только теперь вы будете знать что случиться и что не следует делать что бы умереть. После того вы разойдётесь, вас разбрасают в противоположные части Земли. Если вы встретитесь то вы возненовидите друг друга.»- Архангел объяснял чётко и ясно.
« Но я не могу убить любовь… любовь нельзя убить… «- Стас не хотел сдаваться он просто решил переубедить Михаила… но ещё никому не удавалось это сделать и этот брюнет не исключение.
« Можно, поверь ты просто приди к ней… я думаю она сама сделает что нужно.»- после этих слов Стас ушёл.

Лера сама не понимая этого заснула, ей снилось то что видел Стас, что ему рассказывал Михаил, как он переживал. Как Архангел предложил ему «Убить» любовь… она видела всё. Но проснувшись естественно подумала что это сон. В двери её комнаты постучали.
«Открыто»- ответила блондинка как ни в чём не бывало.

« привет, можно я с тобой тут побуду, просо скучно … обещаю не приставать» - пообещал Артём и зашёл в комнату.
« Да конечно… тем более мне тоже заняться не чем.»- Лера присела на кровать рядом с Артёмом и посмотрела ему в глаза, по глазам можно было прочитать
«Возьми меня»- но Тёма посомневался
« Леер, мне показалось или..»- парень не договорил как девушка впилась ему в губы как волчица.
Артём не стал отпираться, ему самому этого чудовещно хотелось.
«Лера»- послышался чужой голос, от этого голоса Лера вздрогнула , в глазах появилась ярость , руки запекли, тело стало жечь.
«Тыыыы????»- протянула девушка отрываясь от Артёма
« Я»- гордо и коротко ответил Стас
« ну ты меня за*бал реально мальчик»- блондинка была все себя от ярости …
« Лера стой я сам»- Артём отталкнул девушку немного что бы она отошла.
« Нет Тём, это я сама разберусь, это моё дело, прости давай ты уйдёшь!»- Козлова посмотрела в глаза парню, та злость прошла, руки перестали гореть…. А в глазах нежность.
« Ладно, но если этот хмырь что-то сделает с тобой я отправлюсь в рай и всех там..»
« Всё.. молчи… молчи»- сказала Лера и нежно поцеловала его в губы .

 


грацияДата: Суббота, 06.02.2010, 00:30 | Сообщение # 18
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Посмотрев на Стаса последний раз Артём ушёл.

Лере медленно перевела взгляд на ангела, в ней снова проснулась прежняя злость. Сейчас она может сделать с ним всё что хочет, и ни кто его не спасёт, ангелы теряют свои силы в аду.
« Нуу… мне тебя сразу убить или долго и мучительно?»- спокойно спросила Валерия смотря на свой маникюр .
Стас ну мог её узнать, это была не она, кто-то совершенно другой. Да та же внешность, та же красивая блондинка… но что случилось с той которая могла плакать просто так, с той которая выглядела так мило когда о чём-то просила. Теперь всей ей правит злость и гордость…
« Я здесь не для того что бы драться и воевать, я тут по другому поводу»- Стас пытался говорить чётко и ровным голосом, но у него это не очень то хорошо получалось, голос предательски дрожал из-за того что он понимал что возможно больше не увидит эту дерзкую но такую обаятельную…
« Ну-ну… и зачем же ты сюда пожаловал? На меня посмотреть?»- усмехнулась она не знаю почему она себя так ведёт. Как девятиклассница которая хочет показаться круче других на какой-то тусовке.
« Я пришёл расстаться , я не хочу что бы нас что-то связывало, есть способ вернуться обратно за землю…»- когда парень произносил эти слова он не верил сам себе так хотелось сказать « Если бы ты знала как тебя было мало, как тебя не хватало, но ты не верила никогда.»..
« Почему ты думаешь что я хочу назад? Мне и тут не плохо»- спокойно ответила блондинка присаживаясь на край кровати и всматриваясь в глаза брюнету.
«Лер ты думаешь что говоришь вообще, ты с ума сошла что ли? это реальный шанс вернуть всё обратно, кроме нас, снова стать людьми..»- кареглазый парень хотел продолжить , но его остановило то что огненный шар полетел в его сторону и ударился об стену на пятисантиметровом расстоянии от него.
« Ты не в праве меня оскорблять, тем более ты сейчас в моей комнате и в МОЁМ мире..»- со злобой и через зубы сказала Козлова всё ближе и ближе подходя к парню.
« Лер, давай вернёмся, мы там не будем вместе мы разъедимся … нашу судьбу всё равно решат другие…»- Стасу говорил медленно и едва дыша потому что Лера подошла к нему там близко что было слышно стук её сердца, её дыхание, было слышно ЕЁ настоящую… не всё но частичку прошлого он смог поймать в этот момент.
« Согласна.»- коротко, так же тихо прошептала девушка брюнету на ухо… её горячее дыхание обжигало кожу…. Но он решил что отречётся от неё, хотя бы ради своей судьбы..
Лера бросив на него огненный взгляд быстро запустила свою руку ему под рубашку и начала целовать его в шею. Она уже начала медленно расстегивать ему пуговицы, но он её остановил.
« Эй.. ты что делаешь?»- удивлённо посмотрел Стас на блондинку которая словно пожирала его взглядом.
« Ну что-что? Помогаю тебе избавиться от любви»- засмеялась девушка .
« Таким образом? Это обязательно?»- не унимался брюнет.
« Блин Шмелёв, что ты как маленький? Ты наверно даже правила не читал…. Всё или давай тр*хайся со мной или вали в свой рай обратно, меня и так всё за*бало, сколько можно уже играть со мной?»- зажглась как искра Козлова. Она просто не контролировала себя, снова было видно что её овладело зло.
Стас не стал ждать пока она со психу его пристрелит или утопит и быстро прижал её к стене и стянул кофту.
Лера не ожидала таких действий и немного растерялась, но сразу же уловила темп.

Лера повалила парня на кровать и стала нервно, быстро разрывать на неё всё ту же рубашку . Разорвав её и выкинув куда-то в окно она стала страстно целовать его, каждый миллиметр , сантиметр его тела. Стас быстро возбудился от этого.
Он уже не мог сдерживать себя, он так долго ждал этого, так хотел, но не мог решиться, а теперь у него нет выбора.
Брюнет резким движением перевернул блондинку и оказался сверху неё.
« Всё равно ты мой»- прошептала девушка ему на ухо и лёгким движением руки медленно впилась ногтями ему в спину, после этого оставляя кровавые следы.
Они были сейчас одним целым, не обращая внимания на то что они злейшие враги.
Вдруг вся картина поплыла, голова закружилась, всё стало не реальным ….

*Лера успакойся, тебе просто нужно понять что ты делаешь по среди океана……*

* Так спокойно Стас, тебе нужно просто понять что ты делаешь на пляже, и почему тут нет людей и домов…..*
* Боже как же хочется пить, есть, спать….. как жарко… а я даже ещё не вижу берега….*- Лера еле держалась на том несчастном кусочке дерева.. уже не было сил держаться, было ужасно жарко было чувство что через пару минут она потеряет сознания.
* Блин называется вернулась я… послушала этого олуха.. если его когда ни будь встречу хоть на земле хоть под землёй, я его убью второй раз. Козлова, Козлова ты влипла*- девушка уже не могла трезво мыслить, уже перед глазами всё плыло как будто она была пьяна.. Лера отключилась….

* Блин я тут уже часа три хожу, и по моему по кругу… да… вернулся ты Шмелёв, кто тебя просил это делать? Теперь хоть бери и тут сдыхай. С*ка ну это ненормально. Что это вообще за остров? . мбильный точно…. Блин нет сети*- парень уже несколько часов бродил по острову, он не понимал куда идёт, зачем, во круг него был только песок, а за песком океан…
*Всё не могу больше идти, слишком мало сил осталось…..*- парень упал. Просто обессилено упал на сырую землю где-то в лесу… он превернулся на спину и посмотрел на небо. Такое голубое как никогда, а совсем недавно он был там, ему там было хорошо, но было больно на душе, он пытался забыть её, но не смог.
Через пару минут брюнет закрыл глаза и потерял сознание.

*Чёрт что это*- подумала Козлова когда очнулась от какого-то удара. Осмотревшись она увидела берег.
В глазах появилась надежда, а губы приобрели еле заметную улыбку…
Девушка облакотившись на локти попыталась встать. С третей попытки у неё это получилось.
Козлова не долго думала пошла туда Где была зелень, ведь там мог быть и водопад и какой-то ручей, ей до ужаса хотелось пить.
В горле пересохло, девушка еле дыша ,но всё таки бежала через лет.
« Дааа…..получилось…даааааааа»- кричала блондинка увидев большой водопад.
Девушка подбежала к воде и набрав в ладошки воду начала пить.
Несколько минут спустя она решила искупаться, и так как было безумно жарко.
Стянув с себя мокрую и солёную одежду она нырнула.
*Ммм… как же хорошо…мечта…ко круг тебя ни кого только шум воды и лес. *- действительно было очень хорошо , если не думать о том что она находилась на необитаемом острове, без еды, без жилья, и одна, совсем одна.

* Блин что это?*- подумал Стас и открыл глаза, возле него стоял леопард и обнюхивал его. Парень очень испугался , как ни как перед ним стоит дикое животное, и видимо очень голодное .
Брюнет лежал и не шевелился , вдруг животное услышало шорох где-то сзади, и осторожно поползло в ту сторону.
*Фух.. пронесло, интересно что это за шорох?*- подумал парень.

«ой какая милая киса, иди сюда»- говорила Лера увидев
дикую кошку.
Странно , но леопард подошёл к ней. Блондинка начала медленно гладить его по голове, потом по спине. Животному нравилось. Лера очень любила кошек, любых хоть домашних, хоть диких. Поэтому они тоже её любили, они чувствовали что этот человек не сделает ем ни чего плохого.

Стас всё таки решил пойти на шорох, он прошёл примерно метров сто и не поверил своим глазам…
Перед ним сидела на корточках сидела Лера и игралась с огромным леопардом и весело смеялась…
Стас залюбовался такой картиной, никогда он ещё такого не видел. Но вдруг он понял что его кинули. Там ему ясно дали понять что он не встретиться с этой блондинкой никогда, а то, спустя день он снова видит её.
Лера ещё немного поиграв с кошкой встала на ноги, вытрусила джинсы и осмотрелась вокруг.
Парня она не увидела потому что он стоял за кустами.
* Да Козлова по ходу ты реально влипла.*- уже до конца осмыслила Валерия и пошла в глубь леса видимо поискать что ни будь поесть, хоть любых фруктов.
Брюнет тихо пошёл за ней. Он не хотел попадаться ей на глаза, она же его прибьёт даже не думая.
* Так, дерево… там вроде что-то есть, плоды наверно…*- Лера не спеша подошла к тому дерево и осмотрела его.
* Выбора нет, Лера будешь пробовать себя в скалолазании*- подумав об этом блондинка усмехнулась. Никогда она не думала что будет ползать по деревьям и собирать плоды как обезьяна.
Козлова вполне хорошо пробиралась на верхушку дерева, но ухватившись за одну из веток она не выдержала и поломалась. От страха Лера не мола зацепиться за другие ветки которые были рядом. Девушка быстро падала , Шмелёв как только это увидела не думая ни о чём побежал к дереву.

« Лера, Лера, ты слышишь меня, очнись… эй…»- парень пытался привести в себя Козлову которая лежала зажмурив глаза от нахлынувшего на неё страха и просто дрожала.
Услышав чей-то голос Лера медленно отрыла глаза.
« Стас?»- всё ещё дрожа произнесла она
«Да…я , ты как себя чувствуешь?»- беспокоился брюнет за подругу.
« Вроде нормально, а вот что ТЫ здесь делаешь? Ты же обещал что мы не встретимся!!!!»- полностью пришла в себя Валерия и встав на ноги отошла от парня.
« Лера не уходи… я и сам не знаю почему так получилось, я уже очнулся тут на пляже!»- Стас тоже встал с колен и подошёл к Лере.
« Я тебе не верю!!!!»- закричала она и толкнула Стаса в грудь своими кулочками.
« СТОЙ!!!!!»- взорвался парень. Его начинало бесить то что он хочет ей помочь , а она его не понимает.
«Если хочешь сдохнуть тут , то пожалуйста. А если ты хочешь выжить, то мы должны держатся вместе!»- гаркнул Стас на блондинку и увидел в её глазах страх. Ей реально было страшно. Брюнет резко отпустил её руки, а она зажмурилась думая что он её ударит.
Стас испугался за неё, что он наделал? Он уже и забыл что по настоящему она та ранимая маленькая девочка которая боится реального мира и прячется за маской стервы.
« Прости Лер я не хотел тебя напугать, прости, прости»- шептал Стас ей на ухо крепко обняв.
« Ни чего…»- шёпотом отозвалась Лера и прижалась в сильной груди парня.
Девушка и парень простояли так ещё минут пять. Они не могли пошевелиться , им было так хорошо, как никогда. Они любили….. по настоящему… это была не фальшивка. А реальная любовь. Не нужны ни слова, ни движения , главное что бы человек был рядом…

« Знаешь Стас, я так устала от всего, иногда хочется просто лечь и лежать, ни говорить, ни дышать, ни шевелиться. Ни-че-го…»- блондинка тяжело вздохнула, было невыносимо обидно за то что всё люди как люди, а они пережили уже так много.
« Лер, не говори так, всё будет хорошо. Мы выберемся от сюда.»- успокаивал Стас девушку. Он боялся, боялся за неё. Ему казалось что она не выдержит.
« Я не знаю что тебе сказать. Ты же сам должен понимать что всё что ты сказал не правда. А если ты говоришь это что бы успокоить меня, то зря.. я всё равно не верю, и легче не станет.»- Лера решилась расставить всё точки над «і». Она не хотела что бы её жалели, она это ненавидела. Да она нуждается в заботе, но сама не хочет это принимать.
« Прости… я не хотел врать»- парень отодвинул Леру от себя и посмотрел ей в глаза. Там был и страх , и боль, и усталость, и это всё закрывало любовь. Она была в ней, но всё эти проблемы не давали Лере показать свои чувства.
Лера не могла отвести взгляда от его карих глаз , они её поглотили.
Первый раз Лера увидела такие глаза. Может кто-то скажет « Ну что тут особенного? Карие глаза встречаются часто», но нет, нет и ещё раз нет! Это были особенные глаза, самые красивые и искренние. Они меняли свой цвет в зависимости от настроения. Когда парень был задумчив или зол, глаза были тёмно-карими , а когда он был весел и получал удовольствие глаза были светло-карими.
« У тебя глаза почти как у меня»- неожиданно произнесла блондинка немного улыбнувшись.
Стас не ожидал этого и в ответ просто улыбнулся.
Он молчал, просто молчал не зная что сказать. А что он ей ответит? Тут не нужны слова. Тут нужен только любимый человек рядом, а у них это есть, есть они!
« Ты мне так…. Нужен» - наконец сказала девушка. Она говорила это с заминками, слова давались трудно. Лера говорила так искренно что перебивало дыхание.
« Ты мне тоже»- от нахлынувшей на него страсти он «глотал» буквы, он крепко прижал к себе уже обессиленную Козлову и зарылся носом в её волосах.
« Люблю… люблю…люблю…люблю…..»- как в бреду шептал брюнет , он наслаждался каждой клеточкой этого тела…
« Стас……..»- тихо–тихо произнесла она. .
« Лер ты чего?»- испуганно спросил Стас чувствуя что девушка просто валиться на него.
« Мне плохо…»- это последнее что сказала блондинка, после этого в её глазах потемнело и всё начало плыть. Потом… темнота.. потеря сознания.
« Лера… Лер, Лерка, очнись!!!»- теребил парень девушку за плечи, он уже двадцать минут не может привести блондинка в сознание, она ни как не реагирует.
Через пять минут девушка медленно пошевелила рукой .
« Лер, что с тобой? Ты в порядке?»- заволновался Стас.
« Не знаю, голова очень кружиться , и тошнит немного…. Я может и не немного»- девушка лежала неподвижно и закрыла рот рукой.
« Блин, Лера чем я могу помочь?»- Стас очень боялся за любимую, он не знал что с ней. Тут не вызовешь ни скорую ни такси, здесь нет больница и даже лекарств .
« Оставь меня , это и будет твоя помощь. Я тебя потом найду… наверно»- у Леры сильно заболело всё внутри как будто её разрывают на части. Было трудно дышать и говорить, невозможно пошевелиться , не хватает воздуха…
« Ты что с ума сошла? Я тебя не оставлю !!!»- повысил голос брюнет . Что-что ну такого он не ожидал, она хочет снова умереть? Нет он этого не допустит!!!
« Стас мне очень плохо, я даже пошевелиться не могу…»- Лера заплакала, как ребёнок закрыв лицо руками, было страшно, очень страшно, просто до безумия. Она боялась смерти, как и всё нормальные люди, а когда ты осознаёшь что это может произойти через день, час, минуты, секунды….. не дольше, то это ожидание просто невыносимое…
« Так давай ты не будешь плакать? Ни чего с тобой не случиться! Напридумывала уже себе тут. Это наверное просто какая ни будь аллергия, или лихорадка, я тебя быстро вылечу»- сейчас Стас разговаривал с девушкой как отец с маленьким ребёнком, его слова действительно были очень важны для неё. Парень взял её на руки и понёс в сторону пляжа. Как ни как , а жить им надо было где-то в это время. Лера нежно прислонилась в груди брюнета.
Так хорошо было на душе. Хоть в реальности ей было больно физически, внутри было тепло…
« Лер, ну что тут остановимся? Я пока начну ветки носить, а ты тут посиди, если вдруг станет плохо крикни я буду не далеко.»- предупредил Стас осторожно ставя Козлову на ноги возле поваленного дерева.
« НУ может я тебе помогу? Ты же быстро устанешь . построить дом это не раз плюнуть, тебе помощь нужна»- Лера близко подошла к парню, ох губы были слишком близко , и удержаться от поцелую было практически невозможно . Лера привстав на носочки нежно прикоснулась к его губам. Они слились в поцелуе. Это было так романтично- они стоят на пляже, вокруг никого, закат солнца, море, ветер раздувает блондинистые волосы, всё было нереально красиво, как в сказке.
« Ну ели тебе не трудно конечно, то найти тут подходящее место для строительства.»- оторвавшись от таких сладких губ произнёс Стас
« Конечно Стасик, блин ни когда себя ещё не чувствовала так хреново, но так счастливо…..»- призналась Лера и обняла парня.
« Эх. Лера, если бы ты знала как я счастлив….»- брюнет улыбнулся и в ответ обнял её. Как он раньше не понимал что до такой степени любит её.
« Ладно , хватит тут нежностей, а то мы так до темноты не успеем ни чего сделать»- засмеялась Козлова и отлипла от Стаса.
« Как бы не хотелось тебе возразить, но ты права… ну я пошёл, если что ты помни, я рядом»- брюнет поцеловал в щёку девушку и ушёл куда-то в лес за ветками.
Лера как и обещала пошла подсматривать место для строения . Ни чего хорошего она не увидела, везде какие-то руины совсем не подходящие для домика.
* неужели тут нет нормально места…… одна лажа. Ещё и тошнит до ужаса….*- Лере было очень плохо и самое страшное то, что она не знала от чего это всё.
* Блин…… что же так хреноватенько…. *- девушка присела на ближайший большой камень.
* Чёрт….. где Стас?*

« Стас, Стасик….»- Лере еле дыша закричала , ведь он пообещал что будет рядом.
Услышав крики парень выбросил все ветки и побежал в сторону от куда доносился крик.
Выбежав на пляж он увидел девушку сидящую на камне схватившись за сердце , она молчала, просто молчала. Не кричала больше, не плакала, не говорила, практически не дышала и не шевелилась.
Он со всей силы как только мог побежал туда к ней.
« Лера, Лера…. Я здесь!!!!!»- кричал он ещё в когда был далеко.
Услышав такой родной голос блондинка хотела повернуться, но не смогла. Она упала, всё её тело было расслабленно как вата.
Когда она упала Стас испугался ещё больше.
Он быстро присел рядом с ней и приподнял ей голову положив её себе на колени.
« Стас всё хорошо , просто….»- Лера не успела договорить как Стас её перебил.
« Да какой на хрен всё хорошо? Лер, тебе реально хреново, я не знаю что с тобой, не знаю что делать, у тебя постоянно кружиться голова и тебя тошнит!! Что я должен думать? Да залетела ты от своего кабеля !!!!»- Брюнет сильно разозлился и встал на ноги и отошёл о неё схватившись за голову.
Лера не могла ответить, ни встать и обнят его, по её лицу покатились слёзы. Холодные слёзы. Ведь это не правда, она не беременна , это просто не могло быть она уверена в этом на 100% , а он не верит.. просто не верит.
Парень обернулся к ней и увидел её закрытые глаза и на щеках слёзы.
* И почему всё так сложно…………
« Лер, давай здесь каждый сам за себя будет!!!»- парень вздохнул, он думал что так будет легче, и ему и ей…
Лера всё так же лежала на спине, почти не моргала, тяжело дышала, было трудно, как физически так и морально. Как он может так говорить? Всё же должно быть так просто и банально… но нет… это не так, всё что происходило с ними это ложь, простоя ложь. Они не любили, они привыкали друг к другу. А привыкание это хуже чем любовь, любовь можно убить, а отвыкнуть сложней....
« Иди…»- это всё что могла произнести Лера, поле этого она глубоко вздохнула и закрыла глаза, было невозможно смотреть как он уходит, оборачивается, но продолжает идти.
Он исчез, убежал от проблем, то есть от неё. Она была его огромной проблемой .
Девушка так и продолжала лежать, она не могла пошевелиться, боль не давала ей этого сделать…
* За что? Всё же было так хорошо, я жила как хотела, ни кого не трогала. И тут на тебе.. сначала ад, потом этот проклятый остров… ещё и эту болезнь, или что это. Я даже не знаю…….*- блондинка не могла поверить в то что она сейчас лежит по среди незнакомого ей острова, не в силах встать, так теперь ещё и совсем одна.
«Чёрт»……… - обессилено закричала Валерия когда на неё напал очередной приступ… боль в этот раз была так невыносимо что не каждый выдержит.
Козлова резко вскочила с песка, и помчалась в закрытыми глазами в воду.
Она забегала всё глубже и глубже…. Вода уже достигла её пояса, а она всё бежала и бежала. когда уровень воды был уже ей по горло она резко остановилась.
* Что ты делаешь Козлова??? О чём ты думаешь? Это же самоубийство… ты больная Лера, реально больная на голову…*- картина была не совсем понятна , молодая девушка стояла в воде по горло не подвижно и плакала. Постояв так немного она поплыла, медленно, грациозно переворачиваясь на спину….. было безумно красиво. Уже наступила ночь, луна, а девушка всё плывёт… далеко от берега она не отплывала, но была не близко.
Вдруг от куда не возьмись пошёл ливень. Ветер заглушал всё вокруг.
А она, она не могла поплыть к берегу, этот ветер не давал ей этого сделать, её просто уносило всё дальше и дальше от него. Лера как мола сопротивлялась и пыталась догребсти песка, но было сложно, очень сложно.
Парень который в этот момент пытался где ни будь спрятаться от ливня увидел её уже где-то далеко в океане, не думая ни о чём он сняв на бегу с себя футболку нырнул и поплыл за ней.
Через пол часа усилий и пробирание через бурю он всё такие уже вытащил её тело на песок. Именно… тело, она снова не дышала…. Сердце не билось, руки были холодными, лаза закрыты, а её ладонь так и осталась лежать в его руке .
Стас заплакал…. Плакал как ребёнок… теперь можно…. Уже нет смысла сдерживать слёзы под упрёком « мужчины не плачут»….
Не для кого….. он остался один…… парень обнял тело блондинки и подумал
* Да как я могу так просто ни чего не делать??? Ей нужно помочь!!! Нужно! Я должен *- он не делал и дыхание рот в рот и массаж , всё.. но ноль реакции......
через десять минут он услышал кашель, она жива, жива
„ Лера” – облегчённо произнёс брюнет и поцеловал девушку в губы.. мягко, нежно.. как впервые....
« Стасик…..я так рада…»- еле слышно простонала девушка которая наконец полностью пришла с себя.
« Чему рада? Тому что ты чуть не погибла?»- Стас поменялся в лице, ведь он только что понял что Лера хотела покончить с собой!
« Нет, тому что ты рядом….»- Лера с огромной нежностью посмотрела ему в глаза .Ещё никогда он не видел такого взгляда.
« Ну хочешь, я всегда буду рядом, всю жизнь, и дальше. Всегда!!!»- брюнет наклонился над лежавшем Козловой и легонько дотронулся до её губ. Они уже не замечали вокруг ни ветра, ни ливня, ни грозы и грома. Им было наплевать на это. Главное они рядом, и боятся им уже не чего. Они вдвоём, а это очень важно для них, важней даже чем жизнь.
Вдруг Лера резко отодвинула от себя парня и сказала
«Стас, это всё конечно романтично лежать на мокром песке в ураган, но всё таки я не хочу что бы меня пришибло молнией»- засмеялась она.
Шмелёв посмотрев вокруг себя тоже засмеялся, действительно очень « романтично»
« Давай вставай, быстрей пойдём я нашёл небольшую пещеру, там и остановимся пока»- быстро сказал Стас и подал руку девушке.
Лера ни чего не ответила, только подала руку и они быстро побежали в пещеру .
Наконец оказавшись на месте они присели.
« Так тихо… спокойно»- шёпотом произнесла блондинка осматриваясь.
« Да, но могло бы быть и лучше»- усмехнулся брюнет и придвинулся к Лере взяв её руку в свою.
« Стас, ты меня не бросишь?»- резко сменила тему Козлова испуганно посмотрев на парня.
« Нет!!! С чего ты взяла???»- удивился Стас, но больше он удивился когда девушка убрала руку.
« Я до сих пор не могу понять от чего у меня эти острые боли… а вдруг это заразно?»- блондинка испуганно отодвинулась от него.
« Лер о чём ты? Я тебе уже говорил что это наверняка лихорадка какая-то, всё пройдёт!!!!»- Стас вновь придвинулся к ней и обнял , было так тепло… они любили…. Любили… хм. А что такое любовь? Кто ни будь задумывался? Нет? Да? Неверно об этом думал каждый. У всех разные мнения… кто-то думает что это биохимический процесс в голове, кто–то думает что это чувство или счастье с небес. Но все мнения объединяет одно…. Все знают что без люблю, нельзя жить. Без неё можно только существовать.
Пара так и сидела обнявшись, совершенно ни о чём не думая, закрыв глаза и чувствуя друг друга. А кто-то из вас чувствовал такое? Наверняка… но бывает это редко.. очень редко люди находят истинную любовь….самую настоящую. Катастрофически редко люди встречают человека с которым тебе было бы хорошо, когда тебе плохо.
Таким людям можно завидовать белой завистью…
Неожиданно в глазах влюблённых всё поплыло…
* Что это???*- читалось в их мыслях.
Когда всё стало уже чётко видно они испугались.
Стас и Лера стояли около своей разбившийся машины, одни, поцарапанные, в крови, но живые!!!!! ЖИВЫЕ!!!!
Они живы. От такой неожиданности они не могли произнести не слова. Брюнет только подбежал к любимой, поднял её на руки и закричал
« Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!»- голос был охрипший , но это слышали всё!!!! Всё кто стоял над пропастью и смотрел на эти события.
« Я НАШЛА АНГЕЛА!!!!!!!»- в ответ закричала блондинка и страстно впилась в губы любимого, ЛЮБИМОГО человека!!!!
И Люди которые стояли над пропастью и телевизионщики все стояли и улыбались… они были счастливы за них.

Каждый в жизни ищет своего ангела…. Но не каждый его находит. Лера нала его, она искала долго, пережила то что невозможно пережить, но нашла его… того самого , самого любимого…..
* Желаю всем найти СВОЕГО ангела…….

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Looking for Angel (ЛиС)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: