Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Это конец!!! Нет, это только начало! (ЛиС)
Это конец!!! Нет, это только начало!
Mashe4ka@Дата: Понедельник, 14.12.2009, 13:38 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
Комментарии здесь:

Всем приветик. Это снова я со своим бредом. В моей голове давно созревает идея для нового фика. Фик конечно же о ЛиС.

Главные герои:
Лера Новикова – девушка 18 лет. Побывала уже в Англии. Сейчас работает в школе №345, учителем музыке.
Стас Комаров – парень 18 лет. Живет и учиться в вокальном колледже в Англии.
Ранетки – знаменитая группа из 5 девушек: Аня. Лена, Нюта, Наташа, Женя. Подруги Леры.
Игорь Гуцулов – парень 18 лет. Работает в кафе. Друг Леры, Ранеток и Стаса
Ну и муз. класс. и все, все кто снимается в сериале «Ранетки»

Девушка сидела на диване и смотрела на парня который маячил перед глазами. Только что она сказала ему, что уезжает обратно в Москву.
- Лер, но зачем? Тебе разве здесь плохо? – не унимался парень
- Стас, здесь все чужое…я соскучилась по папе, по Ранеткам…по всем.
- А по мне ты скучать не будешь? Ты понимаешь, что ты предаешь нашу любовь? Нашу жизнь.
- Не кто не чего не предает. Для нас это будет испытанием…испытанием нашей любви
- Нет, Лера…это предательство! – сказала парень и обессилено рухнул в кресло. – Я не пойму, что тебе здесь не нравиться.
- Мне все нравиться, просто…это не моя страна…здесь у меня не кого нет.
- Как это нет, а я? Или я для тебя не кто?
Девушка встала и подошла к любимому.
- Нет, ты для меня самый любимый человек в мире. Я тебя очень люблю. Но мне надо уехать.
- Значит не такой уж любимый, раз ты уезжаешь… Лерка, пойми, я тебя очень люблю. Я не смогу без тебя. Останься, я тебя умоляю…
- Стасик, миленький, поехали со мной. Там поступим в Снегинку. Будем вместе учиться…
- Не хочу я не куда ехать. Мне и здесь хорошо! Я здесь учусь…у меня здесь много друзей…Я не хочу их терять
- Вот видишь, значит и я для тебя не такая уж любимая, раз ты меня меняешь на учебу и друзей.
- Ты меня тоже раз променяла на учебу…
- Ох, какие мы злопамятные… Ну ты тоже меня когда-то променял на курицу общипанную, но я ж тебе этого не вспоминаю.
- Не на кого я тебя не менял…Я тебя люблю
- Да, а Олю ты забыл? А Наденьку? С которой переспал из-за любви ко мне…
- Что ты несешь?
- А то и несу…Вот так ты меня любишь, что спал с моей родной сестрой. И в первый раз, когда я уезжала, ты не поговорил и не попытался меня оставить, а обиделся и пошел искать утешения у другой.
Сказала блондинка и ушла в спальню, громко хлопнув дверью!




Сообщение отредактировал Mashe4ka@ - Вторник, 15.12.2009, 20:01
 
7271Дата: Понедельник, 14.12.2009, 13:45 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
а где оставлять коментарри Машуль?

 
Mashe4ka@Дата: Понедельник, 14.12.2009, 14:27 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
- Боже! За что мне все это! – сказал парень и отправился за блондинкой в спальню. Блондинка лежала на кровати и закрыв руками лицо плакала. Парень сел на кровати и сказал:
- Лерочка, миленькая, давай не будем ссориться. Хочешь ехать, езжай.
- А как же ты? Ты здесь останешься? – подняла она на него глаза
- Да, только не плачь…Я буду приезжать, буду часто звонить…
- Честно, честно?
- Конечно! – сказал парень и поцеловал заплаканную красавицу. – Ведь, я тебя люблю!
- И я тебя!
- Зайчик, когда ты уезжаешь?
- Через 2 дня. – опустила глаза Лера
- А документы ты когда будешь забирать?
- Я их уже забрала…
- Что?
- Прости, умоляю, прости. Я знала, что ты будешь против вот и забрала без твоего ведома.
- Значит, ты уже все решила, и мое мнение тебя не интересует?
- Стасик, не начинай, пожалуйста. Мы же уже все решили.
- Решили… - эхом отозвался парень
- Ты злишься?
- Нет, блин, я рад!
- Стас, ну пожалуйста… - устало произнесла блондинка
- Ладно, ладно… - поцеловал парень девушку - Иди умывайся, и пошли кушать
- Пошли!
Девушка умылась и зашла на кухню. Парень стоял возле окна и смотрел на ночной город. «Обиделся!» - подумала блондинка. Она тихо подкралась к парню и обняла его и тихо сказала
- Прости…
- За что?
- За все…
Парень повернулся к ней, обнял за плечи и сказал:
- Тебе не чего просить прощения, это я виноват. Я только сейчас понял какой я дурак был…
- Ты не дурак, ты солнышко мое.
Парен поцеловал блондинку, она ответила на поцелуй. Парень взял ее на руки и понес в спальню.
 
Mashe4ka@Дата: Среда, 16.12.2009, 14:11 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
Настал день отъезда. Лера и Стас стояли в аэропорту и ждали регистрацию. Лера прижалась к Стасу и тихонько плакала. Она боялась, что больше не увидит его.
- Лерочка, но не плачь, прошу. Все же хорошо.
- Не чего хорошего.
- Ты сама сделал выбор, не надо теперь плакать.
- Ты точно приедешь?
- Точнее не бывало. И каждый день буду звонить…
- Я буду ждать.
Парень посмотрел на часы.
- Лерочка, тебе пора на регистрацию.
- Пора.
- Помни, я тебя люблю и буду очень скучать.
- Я тоже. Я буду любить тебя всегда
При этих словах по щеке девушки покатилась слеза…потом еще и еще. Девушка поцеловала парня и не сказав не слово ушла…ушла на всегда. С уст парня невольно вырвались слова:
- Это конец!!!

Прошло два месяца. Лера жила в Москве с двоюродной сестрой Надей. Работала в своей бывшей школе учителем вокала в муз. классе. Сначала было трудно найти общий язык с учениками. Они ее не воспринимали в серьез, так как она всего на год старше их, и не закончила педагогический колледж. Но потом все изменилось, и Лера стала их подругой. Вне школы, ученики называли ее Лера, а в школе Валерия Андреевна. Также Лера общалась с Ранетками. Особенно с Леной. Они стали лучшими подругами. Когда у Лены были проблемы с ВМ, то она ночевала у Леры.
Также Лера очень подружилась с Гуцулом. Она помогла ему разобраться с Полиной. И помогла ему создать свою группу. И хоть на какое-то время забыть Полину. Как говориться «уйти в роботу с головой». Но не заметно для себя Гуцул влюбился в Леру, но пока он не говорил ей о своих чувствах. А для Леры он был всего лишь друг. И все. Еще в Леру влюбился ее ученик Миша. Но и к нему Лера чувствовала только дружеские чувства.
Стас сначала звонил каждый день, но потом звонки стали все реже и реже. И на сегодняшний день вообще их вообще нет. В последний раз, когда он звонил, то сказал что познакомился с двумя русскими парнями, и они решили создать свою группу. «У него много работы, вот он и не звонит» - думала она. Она каждый день надеялась, что он позвонит. Но с каждым днем надежда умирала.
Вот и сегодня обычный для девушки день. Она встала, умылась, поела и пошла на работу. Выйдя с подъезда ее встречал Гуцул. Он хотел ее проводить, но Лера сказала, что хочет побыть одна. И пошла дальше. Дело в том, что ее волновало одна проблема. У нее задержка(надеюсь понимаете чего). Она очень боялась, что может быть беременна. Лера еще молода, и пока детей не хотела. Но аборт не смогла б сделать. Она решила сегодня после работы сходить в аптеку и купить тест. А дальше посмотрит, что делать.
У Леры не было второго урока. Она решила зайти в библиотеку, найти в Интернете материал для следующего урока, а заодно и глянуть почту. Вот она зашла в библиотеку, села за компьютер, открыла свой ящик на mail.ru. Там было одно не прочитанное письмо, от неизвестного ей отправителя. В нем была одна лишь ссылка, и все. «Опят спам» - подумала она. Но все-таки зашла на ссылку. Ссылка вела на сайт группы «Корона». «Это наверное Стас прислал, у него именно так называется группа» - подумала девушка. Но следующее что она увидела, просто поразило ее в шок. В середине, что-то оборвалось. На сайте была статья. Заголовок какой был «У мало известного репера Стаса Комарова – есть девушка!». А возле заголовка красовалось фото, на котором Стас целовался с брюнеткой. Лера начала читать статью:
Ж. (Журналист) – Привет, Стас. Как дела?
С. (Стас) – Нормально.
Ж. – Это хорошо. Я бы хотела спросить у тебя про твою группу.
С. – Спрашивайте.
Ж. – Кто был инициатором создания группы.
С. – Инициатором были все. Это было общим вопросом.
Ж. – Сейчас вам же надо раскрутка, у вас есть продюсер?
С. – Нет, продюсера пока нет, но у меня уже есть опыт работы с группой, так что мы пока обходимся без продюсера.
Ж. – у тебя была уже группа?
С. – Да в школе, у нас было две группы. Моя и, может слышали, группа «Ранетки».
Ж. – Ты учился в одной школе с Ранетками? Эту группу моя дочурка обожает.
С. – Ну да. Мало того, раньше там играла моя бывшая девушка.
Ж. – А почему «бывшая»?
С. – Ну нам с ней довелось расстаться.
Ж. – Почему?
С. – Ну мы с ней учились и жили здесь, в Англии, а потом она уехала. Вот пришлось расстаться.
Ж. – А сейчас у тебя есть девушка?
С. – Есть, Саша, она тоже с России. Мы влюбились с первого раза. И сейчас очень любим друг друга.
Дальше Лера не стала читать. Она была в большом шоке.
- Как он мог? Он же обещал?
Тихо сказала она. У нее в голове появилась идея. Она зарегистрировалась на сайте, и в комментариях написала: «Стасик, у тебя очень красивая девушка. И я рада, что вы любите друг друга. Ты быстро меня забыл»
После она закрыла сайт, выключила компьютер, и пошла к себе.

 
Mashe4ka@Дата: Среда, 16.12.2009, 18:12 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
В Англии:
Стас сидел в своей квартире, он ждал своих друзей. Они должны принести ноутбук, который брали у Стаса для создания общего сайта. Он сидел на диване и смотрел телевизор.
У него за эти два месяца тоже много чего случилось. После отъезда Леры, Стас был очень разбит. Он не с кем не разговаривал, забывал есть. Каждый день ждал вечера, что б позвонить своей любимой. Можно сказать он жил только ей. Но потом он понял, что они не когда не будут вместе. Он не сможет вернуться в Россию. Он уже привык к Англии, к их законам. Стас познакомился с двумя русскими парнями. Они тоже читали рэп. Вот они и решили создать группу. Они договорились с одним клубом про выступления. Через день они будут выступать в этом клубе. Так через месяц они стали известной группой. Друзья не чего не знали про Леру. В этом клубе Стас познакомился с девушкой. Которую звали Саша. Она тоже была с России. Стасу она очень понравилась, вот он и начал с ней встречаться. Потом он узнал, что ее папа директор одного очень известного клуба. Друзья уговорили его не бросать ее. Он и не бросал. А Леру он любил, но для ее же блага не звонил ей. Что б она не страдала еще больше.
В дверь позвонили и Стас пошел открывать. На пороге стояли два парня.
- Привет, заходите.
- Привет – в один голос ответили они, и начали смеяться.
- Чай будете?
- Кофе
- Окей, сейчас сделаю.
- Давай, ждем тебя в комнате – сказал Хоп
Через пять минут друзья сидели в комнате, на столе стояли три кружки с кофе, и ноутбук.
- ну показывайте, - сказал Стас
Хоп открыл сайт.
- Вот. Мы даже уже твою статью выложили.
- Да, и как? Есть отзывы?
- Не знаю, мы выложили и сразу к тебе пошли. Сейчас посмотрим. – парень открыл статью, - О, даже один комментарий есть. От какой-то Леры Новиковой.
При этой фамилии у Стаса внутри вес похолодало.
- Что она написала? – охрипшим голосом спросил он
- «Стасик, у тебя очень красивая девушка. И я рада, что вы любите друг друга. Ты быстро меня забыл» - прочитал Знак. – Стас, кто это?
- Это моя девушка…бывшая
- Не понял, это та которая уехала в Москву?
- Да.
- Ну так вы же расстались
- Мы не расстались, она уехала. Мы договорились, что я буду звонить ей, приезжать на каникулы. А потом понял, что не смогу вернуться в Россию. И перестал ей звонить.
- Ну молодец.
- Какой я молодец? Ты хоть думаешь, что говоришь? Я ее обманул, я предал ее…
- Стас, о чем ты говоришь? Предал. Это она тебя предала, если б любила не уехала б. А так…
- Ты наверное прав. Дай отвечу
«Лерочка, извини, но так будет лучше»
(если не будет комментарий, то прод тоже не будет)


Сообщение отредактировал Mashe4ka@ - Четверг, 17.12.2009, 16:21
 


Mashe4ka@Дата: Понедельник, 21.12.2009, 16:14 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
Лера сидела у себя в кабинете и пробовала сосредоточится на урок, который начнется через 10 минут. «Как он мог?» - этот вопрос вертелся у Леры в голове. Посидев еще минут 5, она поняла, что вести урок не сможет. Она решила отпроситься и пойти домой. Но отпроситься у Калерии будет очень сложно. Но все же, попытка не пытка. Лера взяла сумку и отправилась в кабинет директора. Постучав в дверь Лера зашла.
- Калерия Викторовна, к вам можно? – спросила она
- Да, Валерия Андреевна проходите, садитесь. По какому вы вопросу?
- Калерия Викторовна, вы не могли бы меня отпустить.
- А что случилось?
- Я себя не очень хорошо чувствую.
- Но, извините, это не повод лишать учеников занятий. Вот сколько у вас уроков?
- Еще 3 урока.
- Ну вот видите, как ученики будут без учителя? Нет, нет.
- Ну, Калерия Викторовна, как я буду вести уроки, если мне не хорошо.
- Валерия Андреевна, я уже сказала, что не отпускаю вас…
- Но если Валерии не хорошо, то почему же ее не отпустить? – в кабинет зашел Николай Павлович.
- Николай Павлович, - Лера обняла его, - мы так за вами скучали.
В это время Калерия сидела вне себя от злости.
- Здравствуйте, Калерия Викторовна.
- Здравствуйте, Николай Павлович, вы вернулись?
- Ну, как видите. Курорт, курортами, а работа - есть работа.
- Ну тогда, я освобождаю вам кабинет. Потом вещи соберу. – сказала ошарашенная Калерия и вышла с кабинета.
 
Mashe4ka@Дата: Пятница, 25.12.2009, 20:27 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
- Ну тогда, я освобождаю вам кабинет. Потом вещи соберу. – сказала ошарашенная Калерия и вышла с кабинета.
- Да, НП, обломали вы ей всю малину…- сказала радостная Лера
- Какую малину? – не понял НП
- Та это я так, не обращайте внимание.
- Ну, что у вас здесь новенького? – спросил НП садясь в кресло
- НП, можно я домой? В школе найдется, кому рассказать, что у нас нового.
- А что случилось? Ты заболела?
- Нет
- Так что тогда?
- Ничего, просто голова немного болит, - Новикова отвела глаза, что б НП не понял, что она врет
- Так, Лера, я тебя знаю с первого класса, - начал НП, - и я уже могу догадаться, где ты врешь, а где нет. Так что рассказывай, что у тебя стряслось
- Ничего, правда. Все хорошо
- Да, ну хорошо, – НП решил подойти с другой стороны к вопросу, - А как там Стас? Учиться?
При имени «Стас» у Леры больно сжалось сердце. Она чуть не расплакалась. НП увидел перемену у нее на лице и сказал:
- Ты говоришь у тебя все хорошо?
- Не все, мы с ним расстались…
- Как? Почему?
- Я не знаю, я сегодня в Интернете прочитала статью, и оказывается у него там в Англии есть девушка. Которую он любит, а на меня ему наплевать…
- Лерочка, не говори так. Поверь, он тебя любит
- НП, вы же пытаетесь меня просто успокоить. Я же знаю его. Мы когда прощались, то он сказал, что приедет на первые же каникулы. У них два дня назад начались каникулы
- Может просто билетов на самолет нет.
- Есть билеты, есть. Просто он не хочет приезжать. Ему Англия дороже чем я в 100 раз. И я это прекрасно знаю. НП, можно я пойду домой, пожалуйста, я немного успокоюсь и завтра буду как огурчик.
- Хорошо, иди.
- А у муз. класса замена будет?
- Нет, мы их сегодня отпустим. Только скажи это им сама. И иди домой
- Спасибо, НП.
- Пожалуйста.
 
Mashe4ka@Дата: Суббота, 26.12.2009, 15:21 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
Лера вышла от директора, и направилась в свой кабинет. Звонок уже прозвенел, и все ученики были на уроках. Лера зашла в класс. Класс расселся на свои места.
- Привет, - начала Лера, - у меня к вам приятные новости
- Какая? Неужели Калерию машина сбила? – сказал Смирнов и весь класс засмеялся
- Почти. – Лера тоже улыбнулась – Значит, во-первых, в школу вернулся НП, а Калерию скорее всего уволят.
- Класс! – загудел весь класс
- Тихо, тихо. Я же еще вторую новость не сказала. У вас сегодня больше нет уроков.
- Почему? – спросила Жанна
- Потому, что я себя не очень хорошо чувствую. И вас отпускают
- А что с тобой? – заволновался Миша
- Ни чего особенного, просто немного болит голова. Все, всем пока.
Лера вышла с класса. За ней сразу выбег Миша.
- Лер, - позвал он ее. Лера обернулась
- Что?
- Давай я тебе провожу.
- Миш, не надо. Мне еще надо в аптеку зайти
- Зачем?
- Таблетки купить, - соврала Лера, - а то дома все закончились
- Так давай я с тобой. Аптека все равно по пути к твоему дому.
«Блин, че ко мне сегодня все лезут? Задолбали уже.»
- Ладно, пошли.
Всю дорогу Лера не слушала Мишу. Она думала, что она будет делать, если ее опасения сбудутся. Ведь работать все равно надо. Насмотрев в контакте видео про аборты, сделать аборт она не решиться. Она не сможет убить ребенка, своего и Стаса ребенка. «Если он меня бросил, то пусть от него останется хотя бы ребенок» - думала Лера. Но и в то же время она понимала, что она не сможет одна вырастить ребенка.
- Лер, ты меня слышишь? - звал ее Миша
- А…извини, задумалась.
- Мы уже дошли до аптеки.
- Ага, я сейчас.
- Давай я с тобой схожу.
- Не надо, - испугалась Лера, - я сама.
- Что ты так испугалась?
- Я? Я не испугалась. Я быстро.
Лера зашла в аптеку и подошла к окошку.
- Девушка, у вас есть тест на беременность? – спросила Лера
- Есть. Вам какой?
- Любой. Лишь бы правду показывал
- Ну тогда возьмите вот этот. – продавщица протянула Лере коробочку, - С вас 150 рублей.
Лера расплатилась и вышла на улицу. На улице ее ждал Миша. Она подошла к нему и они отправились к Лере. К Лериному дому они пришли быстро. Лера попрощалась с Мишей и пошла домой. Зайдя в квартиру, Лера поставила чайник, взяла тест и отправилась в ванную. Через 10 минут Лера уже звонила Кулеминой.
- Алло! – трубку взял Виктор Михайлович.
- Виктор Михайлович, здравствуйте. Лену можно?
- Сейчас позову. – через минуту в трубке послышался голос Лены. – Алло, Лерка привет.
- Привет. Я тебе не помешала?
- Нет, я телик смотрела.
- Ты можешь сейчас ко мне приехать?
- А что случилось?
- Это не телефонный разговор.
- Хорошо сейчас буду.
 
Mashe4ka@Дата: Понедельник, 18.01.2010, 20:51 | Сообщение # 9
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
Буквально через час Лера и Лена сидели на кухни, пили чай.
- Ну выкладывай, что у тебя стряслось?
- Ленка… я беременна.
- Чего? Как это может быть?
- Мне тебе все подробно описать? Не тупи.
- И какой срок?
- Два месяца.
- От Стаса?
- Да.
- Он знает?
- Нет, мы с ним расстались.
- Как? Из-за чего?
- Я сегодня статью прочитала в Интернете. Оказывается, у него есть девушка. Которую зовут Саша. Он ее очень любить, а про меня и думать забыл.
- Вот с*ка. Я б его убила.
- Лен, что мне делать? Аборт?
- Новикова, ты головой не где не ударялась? Какой аборт? Даже и не думай. Ты родишь и будешь счастлива.
- Какие родишь? Как я его сама на ноги поставлю. Мне работать надо. Деньги зарабатывать.
- Значить так, завтра идешь к Калерии…
- Блин, я же тебе забыла сказать, Савченко вернулся
- Тем лучше, завтра идешь к Савченко, объяснишь ситуацию. И попросишь работать ну где-то до 8-го месяца. А там пойдешь в декрет, и родишь.
- Лен, может лучше аборт?
- Нет, и кстати место крестной попробуй кого-то место меня взять. Повешу. Ладно, все я побежала. Меня Витя ждет. Все, подруга, пока.
- Давай я тебя провожу.

На следующий утро Лера проснулась с хорошим настроением. Она позавтракала, собралась и пошла на работу. Возле подъезда ее ждал Гуцул.
- Встречать меня у подъезда уже традицией стало? – Подошла к нему она
- Можно сказать и так. Как ты?
- Нормально, что со мной может случиться. Пошли, а то мне надо еще к Савченко зайти
- Зачем?
- Надо с ним кое-что обсудить.
- Ну не хочешь говорить, не говори. Лер, я хотел с тобой поговорить.
- О чем?
- Я тут видел одну статью в Интернете…про Стаса… Там написано, что у Стаса есть девушка в Англии.
- Игорь, я читала эту статью. И я за него рада.
- Лер, ну ты же его любишь.
- Дурой была, вот и любила. И эта Саша, тоже дура. Потому что таких как он, любить нельзя. Он только попользуется ней и бросит. Он мне сразу не понравился.
- Так не понравился, что ты с ним в Англии жила?
- Я ж говорю, дурой была. И давай больше не будем про него.
- Хорошо. Вот мы и пришли.
- Ага. Ладно я пошла. Пока
- Пока
Лера зашла в школу, и сразу отправилась в кабинет Савченко.
- НП, к вам можно? – просунула в двери Глову Лера
- Да, да, Лерочка, проходи, садись. Как ты себя чувствуешь?
Лера зашла и села.
- Нормально. Я к вам как раз по этому поводу.
- Что-то случилось?
- Нет…то есть да. НП, я беременна. – Выпалила Лера.
- Что правда? – был ошарашенный НП, - Я тебе поздравляю.
- Спасибо.
- И какой у тебя месяц?
- Я еще не знаю. Еще не становилась на учет, но где-то 2-3 месяца
- Значит, ты скоро в декрет пойдешь…Это надо замену искать… - начал рассуждать НП
- НП, подождите, я хочу вас попросить мне помочь, - перебила его Лера
- Как я могу помочь?
- Я хочу вас попросить, что б я работала до самых родов.
- Зачем? – не понял НП
- Понимаете, я же сама зарабатываю, мне не кто не помогает, а роддом сейчас дорогой
- А тебе не тяжело будет?
- Нет
- Ну не знаю…
- НП, пожалуйста… - умоляюще посмотрела на него Лера
- Ну хорошо, только не до самых родов, а до 8-го месяца, а там я тебе замену найду.
- Спасибо, - обрадовалась Лера
- Не за что
- Есть за что. НП, я пошла, урок сейчас уже начнется
- Да, конечно
Лера уже собиралась уходить, как возле двери ее остановил вопрос НП:
- Лер, а ребенок Стаса?
- Да.
Сказала Лера и скрылась за дверь

 
Mashe4ka@Дата: Вторник, 19.01.2010, 21:07 | Сообщение # 10
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
Прошло еще 3 месяца. Лера так же работала в школе. У нее уже вырос животик. На УЗИ она попросила, что б не говорили, кто будет. И сейчас ходит в полном ожидании чуда. Ученики ее понимали, и по этому помогали ей во всем. Миша понял, что ему не чего не стоит, и отстал от Леры. Сейчас у него есть девушка Вика. А с Лерой они друзья. Игорь тоже вроде бы успокоился, но девушки у него нет. Про Стаса Лера не забыла, но вспоминала уже реже. Лера не интересовалась его делами. И не заходила на тот сайт. Она поставила себе цель, забыть его совсем. А у Стаса уже было все хорошо, его уже знал вся Англия. И в Москве его уже тоже знали многие.
Ранетки обеспечили ей полную заботу, и трех разовое питание. Они сказали «Мамаша, тебе надо хорошо питаться, ведь ты ешь за двоих».
И вот сегодня тоже обычный для Леры день. Она встала, покушала, оделась и пошла на работу. До работы она дошла быстро. На улице был март, было красиво. Она зашла в школу.
- Д.Петя, здравствуйте. – поздоровалась она с охранником
- Привет, Лерочка. Как дела?
- Хорошо.
- Это хорошо.
- Ладно, я пошла.
- Иди.
Лера потихоньку отправилась к себе в кабинет. Она зашла и села. Все-таки с животом трудно ходить. Через 15 минут в класс начали заходить ученики. И еще через пять минут, начался урок.
В конце урока в класс зашел Савченко.
- Валерия Андреевна, я вам не помешаю? – спросил он
- Нет, что вы, заходите. – встала Лера
- Ребята, у меня для вас сюрприз.
- Какой? – спросил Ваня
НП подошел к двери и открыл ее.
- Заходите. – сказал Савченко
И в класс зашло трое парней. При виде ребят весь класс был в шоке, а с ними и Лера. В класс зашла группа «Корона».
(Дорогие мои, почему нет комментарий? Если так и дальше пойдет, то я удалю фик к чертовой матери)
 
Mashe4ka@Дата: Среда, 20.01.2010, 21:51 | Сообщение # 11
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
И в класс зашло трое парней. При виде ребят весь класс был в шоке, а с ними и Лера. В класс зашла группа «Корона». Стас зашел последним и не заметил Леру. Лера была в полном шоке. «Как он смеет?» - задала себе вопрос Лера.
- Ну все, я пошел. – сказал НП и удалился.
- Всем привет. – Поздоровалась группа «Корона» с ребятами
- Привет, - ответил хором класс
- Ну, привет. – поздоровалась Лера скорее со Стасом, чем с ребятами.
Стас услышав такой родной голос, повернул голову к обладателю этого голоса, и застыл на месте. Их взгляды встретились. Ни кто не мог отвести глаза друг от друга. Но первой пришла в себя Лера.
- Вы не против, если я присяду? – спросила она у класса
- Нет, конечно. Вам же, наверное, трудно стоять в вашем положение? –ответил за ребят Знак
- Во-первых, давай на «ты», я еще не такая старая, а во-вторых – я уже начала привыкать. – улыбнулась Новикова и села на стул.
Только тут Комаров заметил живот Леры.
- Вот как ты помнишь обо мне! – забыв про класс и друзей, сказал Стас. Все уставились на него, и ждали ответ Леры. Но она была умнее и проигнорировала Стаса. Место ответа она спросила
- Парни, а с чем вы к нам пожаловали?
Это очень ударило по самолюбию Стаса. Он хотел уже «поставить ее на место», но потом передумал.
- Ребята, - начал он, - Вы наверное знаете, кто мы?
- Конечно, вы знаменательная группа «Корона» - ответила Жанна
- Правильно, - улыбнулся Комаров ей, - так вот, у нас скоро концерт. И мы вас всех приглашаем. Мы понимаем, что билеты вам не по карману, по этому для вашего класса билеты бесплатно. Придете?
- Спрашиваете, придем конечно. Правда ребята? – спросил Ваня
- Да…
- Лера, а ты пойдешь? – спросил у нее Миша
- Нет, ребят, это выше моих сил, да и рэп я не люблю.
- Ну, Лер, ты же говорила, что у тебя парень рэпером был. Разве ты слушала его? – спросила Галя
- Был, но я же не рэп, а парня любила. – При этих словах, Лера смотрела Стасу в глаза, - Только вот музыка для него дороже была чем я.
- Лер, не выдумывай, а! – не выдержал Стас
- А что нет? Это не я осталась в Англии, не я через два месяца, парня завела. Это не я боялась разговаривать с тобой, это не я поменяла номер. А ты…ты…
- Лер, не начинай. Так лучше для всех.
- Для кого? Для меня, когда я плакала в подушки, - начала орать Лера, - Не, для тебя это конечно лучше. Тебе же свобода нравиться. Ты даже в школе был таким…
- Каким?
- Погулять любил
- Я не изменял тебе.
- А что забыл, как я не успела уехать, мы уже с Лебедевой закрутил?
Все слушали, что же будет дальше. А для этой «сладкой парочки» все ушло на второй план. Для них остались только они и их проблемы.
- Закрутил, назло тебе. Что б ты осталась.
- Знаешь, скажу тебе одну вещь. Если б ты поговорил со мной, а не начинал свой роман, то я бы осталась.
- Вот ты на меня орешь, а сама?
- Что сама?
- Разве я не знаю, что ты двух за носы водила. Что ты и с Гуцульчиком, и с парнем с каким-то тоже спала. Вот где ты нагуляла вот это. – он тыкнул пальцем на живот, - а клялась, люблю, не могу жить.
От таких слов Лере стало плохо. Слезы полились ручьем по щеках. Но Лера нашла силы ответить. Лера, подошла и дала ему громкую пощечину.
- Знаешь, что…сволочь ты…по себе меня не суди. Я все это время, пока ты развлекался в Англии, ждала твоего звонка, плакала ночами. А вот это, - она указала на живот, - это, как ты выразился, я «нагуляла» от тебя.
Сказала Лера и выбежала с класса. А Стас стоял в ступоре, так же как и весь класс.

(Я вижу комментирует только два-три человека...Ну ладно, теперь проды будут только через 5-7 комментов)

 


Mashe4ka@Дата: Пятница, 22.01.2010, 18:35 | Сообщение # 12
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
Сказала Лера и выбежала с класса. А Стас стоял в ступоре, так же как и весь класс.
У Леры это был последний урок. Она выбежала с школы, и направилась домой. Она не могла, да и не хотела видеть Стаса. Хотя знала, что он пойдет за ней. «Как он мог обо мне такое подумать?» крутился у Леры в голове вопрос. Она закрыла дверь в квартиру, и скатилась по ней. У нее сразу же полились слезы. Она не могла больше их сдерживать. В животе начал биться малыш, он наверное почувствовал, что мама плачет.
- Все, все, маленький. Мама больше не плачет. – начала вытирать слезы Лера.
Вдруг в дверь позвонили. Лера знала, кто это пришел. И открывать не стала. Но звонки не прекращались, и пришлось открыть. На пороге стоял Стас собственной персоной.
- Что надо? – спросила холодным голосом Лера
- Я пришел поговорить.
- Мне не о чем говорить. Уходи отсюда.
- А мне есть! – Стас схватил Леру за руку, и завел в кухню. От такой наглости, Леру чуть не разорвали.
- Что ты себе позволяешь? Я тебе, что игрушка? – начала орать Лера
- А я тебе кто? Похоже – это я игрушка. Ты вообще нормальная?
- Я?! Это кто еще не нормальный. Что, думал не узнаю, про твою Сашу. Думал мозги мне парить.
- Не хотел я ни кому не чего парить. Я собирался тебе позвонит, и все рассказать…
- Но почему не позвонил? Почему? Я то дура, думаю, у него много работы, очень устает…а он в клубах зажигает. Это нормально? И кто еще кого предал.
- Извини, правда, я хотел как лучше, а получилось…Лер, скажи, это правда, что ты сказала?
- Теоретически, да. А так нет?
- Что?
- Что слышал! Да, ты биологический отец. Но ребенок мой, у него лучше вообще не будет отца, чем иметь такого как ты. Понял. И не смей ко мне больше приближаться.
- Лер, так нельзя. Ребенку нужен отец.
- Отец, которой называл его мать шл*хой, ему не надо. Ему надо отец, который бы любил его, и меня. Отец, который не поднимет руку на нас. Ну, такой как Гуцул.
- Ах, Гуцул.
- Да, Гуцул. Он хоть не спит, с кем попало. Как не которые.
- Дура, ты Новикова.
- Ха, сначала шл*ха, теперь дура…Дальше, что будет? Ударишь меня? Так бей, что ты ждешь? Что правда в глаза колет, да?
Следующие действие Стаса, Лера не когда не простить. Он со всей дури дал ей пощечину, и Лера упала на пол.
Со словом «Сука»он ушел, а Лера осталась сидя на полу в слезах. От него она такого точно не ожидала…ударить беременную девушку. Как он мог?
 
Mashe4ka@Дата: Суббота, 23.01.2010, 21:00 | Сообщение # 13
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
Со словом «Сука»он ушел, а Лера осталась сидя на полу в слезах. От него она такого точно не ожидала…ударить беременную девушку. Как он мог?
Проплакав на полу еще пол часа, Лера решила позвонить Лене. Она вытянула с кармана телефон, и набрала номер подруги. После третьего гудка в трубке послышался Лены голос.
- Алло. Привет, подруга. – бодрым голосом сказала она
- Привет, Леночка. Я тебя не отвлекаю?
- Нет. Лер, что у тебя с голосом?
- Ты можешь приехать?
- Лера, что случилось? – начала переживать Лена
- Приезжай, я тебе все расскажу.
- Хорошо, жди.
И Лера нажала кнопку отбой. Лера сама не понимая, что делает, начала набирать SMS. Через пять минут, она набрала знакомый номер, и отправила. После этого опять начала плакать.

Стас сидел у себя в комнате. Он был очень злой на Леру. У него в руках был фотоальбом с их фотографиями. Когда они жили в Англии, то сделали много фотографий. Так сказать, на память. Тогда они были счастливы. Они любили… Они и сейчас любят, но обиды сильнее. Их гордость не позволяет простить. Стас простил бы Леру, если б не их последний разговор. «Как она могла? Я же ее любил, все это время. А она? Она сравнивает меня с каким-то драным Гуцулом!» - думал Стас. В кармане у Стаса завибрировал телефон. Он его достал и посмотрел на дисплей. «Новое сообщение от Лерочки».
- Может прощение решила попросить?
Стас открыл сообщение. «Если я могла тебе простить измену, то поднятие руки, тем более на беременную девушку…ни когда! Забудь, что я существую». После прочтение этого сообщение, у Стаса по щеке прокатилась слеза. Он первый раз заплакал. Видимо сильно любил.
- Что я наделал? Дурак?
Он набрал такой знакомы номер. Он хотел извиниться, но трубку не кто не взял.

 
Mashe4ka@Дата: Понедельник, 25.01.2010, 21:10 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
Утром Лера проснулась и улыбнулась весеннему солнышку. «Наконец-то суббота» - подумала она. Лера положила руку на живот и произнесла:
- Доброе утро, малыш!
Потом она встала, накинула халат и пошла в ванну. Приняв душ, Лера позавтракала, и решила пойти прогуляться. Она одела специальные джинсы для беременных, и хоть на улице погода была прекрасная погода, Лера одела теплый свитер. Как ни как ей сейчас болеть нельзя. А как нам известно, весной можно легко заболеть. Собрав волосы в хвост, нанеся на лицо немного весеннего макияжа, Лера одев кроссовки и курточку вышла на улицу. Она побрела в парк. Там сейчас красиво. У Леры зазвонив телефон. Не посмотрев на дисплей, Лера взяла трубку.
- Алло!
- Лера, привет!
- Да, Стас, привет! – ответила Лера, а в мыслях выругала себя, что не посмотрела на дисплей, прежде чем взять трубку.
- Лер, мне надо с тобой поговорить.
- Ой, нет, спасибо, мне вчерашнего разговора хватило.
- Я тебя умоляю. Последний раз выслушай меня.
- Последний раз…Хорошо, я сейчас иду в парк гулять. Приходи туда, и жди возле входа.
- Хорошо. Жду
- Пока.
Нажав на отбой Лера прибавила шагу. Она хотела побыстрей покончить с этим раз и навсегда.
Через пол час Лера подошла к парку. Возле входа ее уже ждал Стас с букетом цветов. Лера подошла ближе.
- Привет, - произнесла она
- Привет, это тебе. – протянул цветы Стас.
- Спасибо, не стоило. Что ты хотел?
- Пойдем, а то стоять не охота.
- Пошли.
Лера и Стас шли по алее. Вокруг цвели деревья, мамаши вышли на прогулку со своими маленькими детишками. Не которые были еще с колясками, а не которые держали малышей уже за их крохотные ручки. Мило Леры и Стас, прошла влюбленная парочка.
- Помнишь, мы тоже раньше так гуляли…и тоже в этом парке. Это был наш парк!
- Помню, и что? Ты только про это хотел поговорить?
- Нет, Лер, понимаешь, я вчера немного вспылил. Я…
Его прервал мобильный Леры. Ей звонил папа, и не взять трубку – большой грех.
- Извини, это папа. Давай пока присядем. – сказала Лера, и сев на лавку приняла вызов. – Привет, папуль.
- Привет, дочурка. Как твои дела?
- Хорошо, а вы как?
- А, мы тоже хорошо. А как дела моего любимого внука?
- Твоего любимого внука, дела просто отлично. Такое впечатление, что он там в футбол играет. – засмеялась Лера
- Это он уже к тебе хочет.
- Ну, да. А как там дела у моего братишки? (Дело в том, что Зоя Семеновна, тоже была беременна и родила мальчика. Ему сейчас месяц и две недели. – прим. автор)
- Хорошо, растет. То и дело спит, да ест.
- Ты его там целуй. Скажи, что может я вырвусь на недельку к нему пере родами.
- Ты, что с ума сошла? Тебе нельзя не ездить на поезде, не летать. Мы лучше к тебе приедем, когда родишь.
- Ну, хорошо.
- Да, чуть не забыл. Лер, мы тебе деньги выслали.
- Зачем? Пап, что вы выдумываете? У меня есть
- Лер, это на кроватку и коляску.
- Пап, я сама все куплю. И коляску, и кроватку.
- Это не обсуждается. Они должны уже прийти. Сходи на почту, и узнай. А я тебе потом перезвоню. Мишка проснулся. Пока
- Пока. – Лера положила трубку.
- А что Зоя Семеновна родила? – удивленно спросил Стас
- Да, мальчика. Месяц назад.
- Ну, и на кого похож?
- Не знаю. Я его еще не видела.
- Понятно.
- Стас, это все, что ты хотел сказать? А то я уже устала.
- Нет, Лер, прости меня пожалуйста. Я дурак был, и в Англии, и здесь. Я все делал на зло тебе.
- Нет, Стас. Я могла бы тебе простить, если б ты не поднял на меня руку. А так…Раз ты один раз смог меня ударит, значит, и второй раз ударишь.
- Нет, Лер, ни когда.
- Я не верю. Извини, мне пора. Пока.
Лера встала и ушла. Ушла навсегда…
 
Mashe4ka@Дата: Среда, 27.01.2010, 20:02 | Сообщение # 15
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
Прошло еще 3,5 месяца. Лере вот-вот рожать. Она уже ждет не дождется…На работу она уже не ходит. Весь день сидит дома или гуляет в парке. Стас как и обещал, больше не показывался Лере на глаза. Только после последнего их разговора, он прислал коляску и кроватку. С запиской: «Если я не смогу участвовать в жизни своего ребенка, то прими хотя бы какую-то помощь. Стас». Лера попросила передать Стасу спасибо. Сама звонить не решилась, не хотела... ну или боялась.
У Стаса за эти 3,5 месяца тоже многое изменилось. Решив забыть Лерку, он ушел в творчество с головой. Каждый вечер его группа выступали в клубах, там Стас знакомился с девушками на одну ночь. Он купил себе машину крутую машину. Ну и сегодня он выступил в клубе, потом познакомился с какой-то девушкой, он даже не знает как ее зовут, и они поехали к нему домой. Ну я думаю вы знаете чем они поехали заниматься.
А Лера вечером посмотрела телевизор, приняла душ и легла спать. Но где-то в час ночи Лера проснулась от ужасной боли. У нее болел живот. «Блин, не ужели рожаю?». Она нащупав телефон, набрала номер Лены. Но ей ответили «Абонент временно не доступен»
- Блин, что делать?
Пальцы сами набрали номер. Трубку взяли после 5 гудка.
- Алло! – ответили запыхавшийся голос
- Алло, Стас, привет. Это Лера
- Ты не вовремя, я сейчас занят. Перезвоню…
- Стас, стой, подожди. Мне нужна твоя помощь.
- Какая помощь, в час ночи? Ты что издеваешься?
- Стас, я рожаю. – заплакала Лера, - Пожалуйста, отвези меня в роддом. Я умоляю, я заплачу если надо. Мне не к кому больше обратиться.
- Как? Уже? Одевайся, я сейчас буду.
- Спасибо.
И Лера положила трубку. Она одела платье, и стала ждать Стаса. Буквально через 15 минут, в дверь позвонили. Лера открыла дверь, это был Стас
- Привет. – сказал Стас
- Привет, - ответила Лера держа рукой живот, - Поехали быстрее, а то я уже не могу.
- Поехали. Ты сможешь спуститься?
- Конечно, смогу. Лера взяла сумочку, и закрыв дверь, и держась за Стаса начала спускаться.
- Ай, - закричала она.
- Лерочка, что с тобой?
- Стасик, я не могу идти.
- Понятно.
Стас взял Леру на руки и понес в машину. Он положил ее на заднее сидение, а сам зев за руль рванул с места. Они проезжали улицу, за улицей, и наконец доехали до роддома. Лера выглянула в окно, и чуть в обморок не упала. Он привез ее в самый дорогой роддом Москвы.
- Стас, ты что издеваешься? – с ужасом сказала Новикова
- Нет.
- У меня нет таких денег, что б оплатить эту больницу. Вези меня в другую.
- Лер, ты что правда думала, что мой сын родиться в какой-то задрыпаной больнице? Я за все заплачу, не бойся.
Стас взял на руки Леру и понес в здание.
- Скорее, скорее. – кричал он, - Девушка рожает.
На его крик прибежали санитары с носилками, и забрали Леру в родильную палату. К Стасу вышел доктор.
- Кто будет присутствовать при родах? – спросил он – Вы?
- А что надо?
- Конечно, а кто будет помогать роженице?
- Хорошо, я.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Это конец!!! Нет, это только начало! (ЛиС)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: