Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » ...Ты не грусти... (ЛиС)
...Ты не грусти...
Mashle4_kaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:09 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
КОММЕНТАРИИ ОСТАВЛЯЕМ ЗДЕСЬ ...Ты не грусти...

Молодая блондинка сидит за столиком одного кафе Питера. Она медленно и аккуратно пьет черный чай, видно боится обжечься…На ней одета белая летняя юбка в складку и желтая блузка с коротким рукавом…Она выглядит очень свежо и приятно….Хоть и в жизни у неё уже было много потерь и разочарований…
Эта блондинка – Лера Новикова, управляющая этого в кафе…Сейчас она ждёт одного человека, заказывающего блюда в её кафе…
После того, как она приехала в Питер её жизнь улучшилась. У неё море поклонников и друзей…
Итак, что же случилось с Лерой за эти 2 года?
Она приехала в Питер совсем одна. Она оказалась в одиночестве в чужом городе…Но , не испугавшись трудностей, Лера шла к своей цели…
Она снова устроилась на работу в кафе официанткой….За эти два года она очень помогла этому кафе, она предлагала разные идеи и поэтому её назначили управляющей….
Стаса она вспоминала не раз, но пыталась его забыть…Но любовь к нему всё еще не прошла…Она любит его , как раньше….А он, может любит, а может и нет….Она не знает…
Вот она пьёт чай и ждет…..
Вдруг она заметила, что какой-то очень сильно знакомый молодой человек идёт прямо к ней…
« Не может быть….Это он…» - подумала Лера
-Здравствуйте, Валерия Андреевна! – сказал парень, прервав мысли Леры
-Здравствуй, Станислав….- ответила Лера, не смотря на бывшего возлюбленного
- Лер, не ожидал тебя тут увидеть…Как ты в Питере оказалась? – спросил Стас, смотря на Леру нежным взглядом
-Я здесь живу, а ты каким ветром здесь?
-Я здесь по делам…Кстати, и сюда пришел тоже по делу! Меня друг попросил заказ в этом кафе сделать…А ты не знаешь, где управляющая этого кафе…Её, если не ошибаюсь, зовут Валерией?! –спросил Стас, разглядывая Леру….Она достаточно изменилась за два года. Стала более женственной, и в то же время сильной…Это было видно по её жестам, разговору…А вот Стас ничуть не изменился.
-Я управляющая этого кафе…-ответила Валерия
-Молодец…Я рад за тебя.- сказал Стас


 
Mashle4_kaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:09 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
-Так что ты хотел заказать? – спросила Новикова и улыбнулась, забыв все обиды….И предательство Стаса
Они говорили о делах, Стас лишь изредка бросал нескромные взгляды в сторону Леры. Они разговаривали, общались, как друзья…Но обоим хотелось вернуть всё….Всё, что было между ними когда-то. Ту страсть, любовь и даже мелкие ссоры…Хотелось быть снова вместе. Ведь любовь не угасла.
-Лер, я был очень рад тебя видеть! Может, сегодня вечером встретимся? Погуляем, поговорим,- предложил Стас
-Я тоже рада. Давай..В 7 вечера у этого кафе. Ок? – сказала Лера и лучезарно улыбнулась.
-Ок! До встречи! – попрощался Стас и направился к выходу…
Лера снова улыбнулась и помахала ему рукой.
Придя домой , Лера выбирала себе наряд для вечера…
« Как ни странно, но я рада, что встретила Стаса. Мне очень не хватало его. Его улыбки, нежности…Я надеюсь, что мы останемся друзьями» - думала Лера , крутясь около зеркала…
Настал вечер. Лера уже бежит в кафе, она опаздывает на встречу со Стасом, в общем, как и все девушки, опаздывающие на свидание…
-Привет, Стас..-произнесла Лера, подойдя к Стасу, который в это время молча смотрел на часы….
-Привет, - ответил Стас, взглянув на ослепительно красивую блондинку…Она была великолепна.
-Ну что, пойдем? – спросила Лера у ошарашенного Стаса. Было видно, что ему очень понравился Лерин наряд.
-Пойдем…-ответил Стас , и взяв Леру за руку, они пошли гулять по красивому Питеру….
-Стас, расскажи, как ты? Как ребенок? – спросила Лера, немного смутившись от нахлынувших воспоминаний…
-Какой ребенок? – спросил Стас, ничего не понимая.
-Твой и Юлин….Кстати, кто родился?
-Я понятия не имею….И не хочу знать, кто у НЕЁ родился! – немного разозлился Стас
-Стас, что случилось, я ничего не понимаю…-спросила Новикова в ожидании подробного рассказа.
-В общем, когда мы с тобой расстались, - сделал паузу Стас, видно вспомнил их прошедшую любовь …Как же хотелось всё вернуть….Как хотелось поцеловать Леру, обнять…,-я думал, забуду тебя и буду увлечен семьёй, но не тут то было…Оказывается, она меня обманула…Это не мой ребенок…Я тогда сразу ушёл…Вот и всё.
-Юля..Как же она могла…-сожалела Лера
 
Mashle4_kaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:10 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Лера и Стас гуляли. Было же темно..Лишь где-то вдалеке горели фонари…
-А пойдем ко мне, чаю попьём? – неожиданно для самой себя предложила Лера…
-Пойдем! – радостно согласился Стас
Лера и Стас зашли в квартиру. В ней было всё очень аккуратно и красиво.
Вот они уже пьют чай и мило беседуют…
-Классно у тебя в квартире!- сказал Стас
-Спасибо, я сама весь дизайн придумывала…-ответила Лера и улыбнулась
Вскоре Лера уже убирала со стола, а Стас молча стоял у окна…Его взгляд был устремлён на красивый вид из этого окна…
Лера тоже молчала…Она думала о своем…О том, как было бы здорово, если бы Стас был с ней. Ведь ей очень хочется серьёзных отношений, а не мимолётных встреч и поцелуев, как было раньше…Хочется обыкновенного женского счастья…
Вдруг Лера почувствовала знакомые прикосновения…Руки Стаса были на талии Леры…Она тут же хотела сказать : « Убери руки»…Но нахлынувшие чувства не позволили…
Стас развернул Леру к себе и подошел близко-близко…От этого по телу пробежала дрожь.
«Старая любовь не забывается» (с)

Лера больше не могла скрывать свои чувства. Она поддалась…Стас притянул Леру к себе и нежно поцеловал...От этого поцелуя они потеряли рассудок…Сейчас они поняли , как важны чувства…И ни за что нельзя их разрушать…Нужно лишь жить, насаждаясь любовью…
Вскоре Лера и Стас оказались в спальне…Стас аккуратно положил возлюбленную на кровать и тут началось…Это настоящая страсть. Стас начал быстро снимать юбку с Леры и в то же время целовать…Всё снова закрутилось, завертелось…. После этой сумасшедшей страсти они уже не помнили, что с ними было…Всё случилось, как во сне….
 
Mashle4_kaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:11 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Вскоре ,откинувшись на подушки, Лера и Стас мирно спали в объятиях друг друга….Они были счастливы…Ведь теперь они будут вместе….Навсегда и никто и ничто их не разлучит…Вот , что значит настоящая любовь…
Утро. Лера проснулась от звука будильника…Она открыла глаза, в надежде увидеть любимого рядом…Но его не было..Нет, это не сон…Его нет рядом…
Лере хотелось плакать…. « Почему он ушел?» - спрашивала она сама у себя…
Вдруг она заметила какую-то записку , лежащую на тумбочке…
Это была записка от Стаса….
« Любимая, прости…Мне нужно ехать в Москву…Я приеду через 2 недели. К тому же мне нужно подумать о нас. Нужны ли нам эти отношения? Я не знаю…И ты серьёзно подумай над этим…
P.S. Я люблю тебя. Целую, твой Стас.»
Лера прочитала и письмо и была в шоке….Как Стас мог даже на секунду подумать о то, что Лере не нужна его любовь…Она решила ждать его не смотря ни на что…
Прошло три недели.Лера считала дни до приезда Стаса….Но его так и не было..Он не звонил, не писал…Такое чувство, что он забыл про Леру или не хотел её видеть…
Однажды, Лера как всегда была в своём кафе….Неожиданно к не подошел какой-то симпатичный молодой человек…
-Привет…Ты Валерия Козлова?- спросил парень, на вид он был ровесником Леры…
-Здравствуйте, когда-то была Козловой…А сейчас я Новикова….А что? – спросила Лера
-А я Максим….Ты разве меня не помнишь ?Мы с тобой в школе вместе учились…
-Максим? Это ты? – обрадовалась Лера, узнав, что перед ней стоит школьный друг. Она ведь не видела его со школы…с выпускного. Причиной расставания послужило то, что у каждого свой путь жизни…
-Я, Лерка! А ты не сильно изменилась со школы…Всё такая же красотка!- сделал комплимент Макс
-Спасибо! А ты изменился. Возмужал, стал взрослее…Я так рада, что мы встретились!
-Я тоже очень рад!- согласился Максим
-А пойдем ко мне домой! Чаю попьём! – предложила радостная Лерка
-Пойдем!
Лера и Макс пошли домой, не зная о предстоящем сюрпризе, который ждет их….


Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Воскресенье, 06.12.2009, 15:11
 
Mashle4_kaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:12 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Бурная ревность совершает больше преступлений, чем корысть.(с)

Тем временем наш герой любовник только что приехал в Питер…Он несся к дому Леры со всех сил…За время разлуки он очень соскучился по любимой и к тому же хотел оповестить её о своём решении…Стас понял, что не хочет терять её…Ведь такая любовь бывает раз в жизни. Такая сильная и это счастье, что он встретил её. А если бы не встретил было бы всё совсем иначе…Обычная семейная жизнь без любви, страсти и нежности…
Подойдя к нужному подъезду, он увидел любимую с каким-то незнакомым парнем..При этом они смеялись , а парень обнимал Леру за талию…
У Стаса не было слов. В его голове пронеслось лишь « Значит , она решила так…Я не нужен ей»
Он решил во что бы то ни стало поговорить с ней…
Стас решительно направился к парочке, которая ещё находилась на улице…
-Здравствуй! – сказал Стас, взглянув в невинные Лерины глаза…
Лера тут же набросилась на Стаса….Она крепко обняла его и прикоснулась к его губам , чтобы поцеловать…Но Стас отвернулся от неё.
-Стас, что с тобой? Я же так скучала…А ты…- произнесла Лера с ноткой грусти в голосе, отпрянув от любимого
-Я просто понял, что ты решила…Иначе бы ты не обнималась с кем попало! – ответил Стас ,злобно взглянув на Макса
-Стас, ты чего? Это же мой школьный друг…Мы просто общались! И ничего такого, что ты подумал, не было! Я же люблю только тебя, если ты ещё не понял…- сказала Лера , опустив глаза в пол...
-Лера, может, ты и права…Но я чувствую, что этот Макс пришел сюда неспроста, - шепнул Стас на ухо Лере, при этом косо взглянув на стоящего рядом Макса…Тот в свою очередь , не обращая внимание на ревнивого “мужа” и покорную “жену”, стоял рядом и присвистывал какую-то знакомую мелодию…
-Стас, - ответила Лера, - Сколько можно повторять, он просто мой бывший друг…

 


Mashle4_kaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:14 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
В ответ Стас лишь промолчал и направился прямо к Максу…
-Ну что, дружочек, поговорим? – злобно сказал Комаров, сходящий с ума от ревности…
Лера тем временем молча стояла, ожидая каких-то событий…Она чувствовала что-то неладное…
Лера наблюдала за озлобленным Стасом и спокойным Максом. Вскоре, она заметила, как Стас ударил по лицу Макса…Парень при этом тут же оказался на земле, но тут же встал и , решив, что со Стасом бесполезно говорить, просто ушёл…Больше Лера ничего не помнила. Она, закрыв лицо ладонями, рухнула на землю, потеряв сознание…
Стас тут же подбежал к лежащей Лере….
-Лерочка, что с тобой? Что я наделал….- сказал он и ,неся Леру на руках, направился в подъезд…
Оказавшись около Лериной квартиры , Стас достал из сумочки любимой ключ и мигом открыл дверь...Вскоре он был уже в спальне…А Лера лежала на кровати, уже открыв лаза…
-Любимая, как ты меня напугала…Что с тобой было? – спросил Стас взволнованно
-Я думаю, ничего серьёзного….Просто переволновалась…-ответила Лера, не зная, что с ней….
-Я надеюсь..А сейчас давай спать, уже поздно…-сказал парень и погасил свет в комнате
Всю ночь Лера думала..О себе, о Стасе…Что с ними будет дальше? Разойдутся, как в море корабли или их ждёт светлое будущее со счастливой семейной жизнью? Никто не знает ответа, нужно лишь ждать…
Утром Лера встала с кровати, снова не обнаружив Стаса рядом… Она испугалась., а вдруг он опять ушел, ушел навсегда?
Лера , не долго думая. Решила позвонить ему и узнать, почему он ушел?
-Стас, привет…Почему ты ушёл? – спросила Лера ,чуть не плача…
-Прости, что не предупредил…Мне по делам нужно было уйти, не скучай, скоро приеду…- ответил Стас
Лера бросила трубку и улыбнулась….
Буквально через пол часа Лера уже была в хорошем настроении. Она сидела за столом, полным всяких вкусностей, и ждала Стаса, как верная жена…
Через мгновения она услышала долгожданный звонок в дверь. На пороге стоял Стас. В его руках был красивый букет алых роз.
-Это тебе! – сказал Стас и протянул любимой букет…
-Спасибо,- ответила Лера, взглянув на Стаса нежно, она обняла его, - Я очень люблю…
-Я тебя тоже люблю…
Оказавшись на кухне, Стас мигом сел за стол, чтобы попробовать всё, что приготовила Лера специально для него…
-А куда ты уходил? – спросила Лера
-По работе….- ответил Стас
Внезапно Леру пронзила боль в животе. По её щеке катилась одинокая слеза, она закрыла лицо ладонями и скатилась по стенке, потеряв сознание….
 
Mashle4_kaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:14 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Стаса охватил страх. Что же с Лерой? Вдруг что-то серьёзное? На эти вопросы не было ответа. Лера лишь спокойно лежала, по-прежнему без сознания. Он пытался привести её в чувство, но всё бесполезно…Он по-настоящему испугался. Выход был один – вызвать скорую…
Через 10 минут вокруг Леры суетились врачи. А Стас лишь ходил по комнате, в ожидании того, что скажет врач..
Через несколько минут доктор вышел из комнаты с радостным выражением лица.
-Вы муж Валерии? – сказал доктор
-Да, что с ней? – спросил удивленный Стас
-Не волнуйтесь…Всё отлично, поздравляю! – сказал врач
-С чем? – ещё больше удивился Стас
-С прибавлением! Ваша жена беременна!
-Как беременна…
Врач ушел, а Стас направился в комнату, к Лере…Его терзали смутные сомненья… « А вдруг этот ребенок не мой?» - думал Стас….Но отогнав эти мысли он , оказавшись в комнате, улыбнулся Лере…
-Любимый, ты рад? – спросила Лера, нежно взглянув на Стаса
-Конечно….- ответил Стас
-Ты не представляешь себе, как я рада….У нас будет ребенок, похожий на нас…Это частичка тебя и меня…Это так здорово! – сказала Лера
-Да, любимая…Но это точно мой ребенок? – неожиданно для себя спросил Комаров
Эти слова, словно нож в сердце, вонзились в Леру…Она не могла поверить, что Стас ог спросит такое….Неужели он ей не верит?
-Стас, как ты можешь так думать. Я же люблю тебя, а ты….- сказала Лера и по её щеке скатилась слеза…
-Лер, прости…- ответил Стас, всё равно не доверяя Лере…
-Что значит прости? Если ты подумал, что это не твой ребенок, значит есть основания?!Так что говори, - взволнованно сказала Лера
-Просто, пока меня не было, ты встречалась с Максом…Вот я и подумал…- ответил Стас
-Ты..Да как ты мог! Я же объясняла тебе, что мы просто встретились и разговорились, - сказала Лера с ноткой грусти в голосе, - Господи, зачем я тебе всё это объясняю…Ты же не веришь мне, я по глазам вижу…Уходи…
-Лер, прости, я верю….
-Нет, я вижу, что не веришь. А сейчас, уходи, так будет лучше…Нет доверия, нет нас…
-Лер…Не делай поспешных выводов! Я же люблю тебя!
-Я не ощущаю этой любви. Уходи, я сама воспитаю ребенка…У него ведь нет отца!
-Если тебе так будет лучше, я уйду…Забудь меня….
Стас развернулся и ушел, хотя так хотелось остаться….Зачем же он наговорил ей глупостей?!
 
Mashle4_kaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:15 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
А Лера осталась в растрепанных чувствах…Она осталась одна. Но сейчас ей нужно было думать прежде всего о ребенке…Может, она всё-таки погорячилась?!Но гордость не давала ей догнать Стаса….Она надеялась, что он сам вернется....
“Всё прошло навсегда,
Утекло, как вода,
Сколько я могла ждать,
Но мне уже нечего терять.
Улетишь - не вернуть,
Сказал ты обо мне "забудь,
Я тебя не виню
Я.Тебя.Люблю."
Прошел месяц, два… Стаса так и не было. Лера надеялась, ждала, а он не появлялся. Гордость не позволяла позвонить ему, оставалось лишь ждать…
Стас тем временем уехал в Москву, продолжал работать… Он пытался забыть Леру, но в то же время волновался, как она? Как будущий ребенок?
Очередной рабочий день Леры. Она не спеша идёт на работу, думая и мечтая о том, что будет...О том, что её ждет…
Оказавшись в кафе она заметила очень знакомого ей человека, сидящего за центральным столиком. Он тоже заметил её и пристально смотрел, улыбаясь. Это был Александр ( бывший муж Леры – прим. Автора), он совсем не изменился за время разлуки.
Лера плавной походкой , пытаясь прикрыть немного округлившийся живот, направилась прямо к Александру.
-Здравствуй, - улыбнулся он, - А ты изменилась….
-Привет, - улыбнулась Лера в ответ, - А ты не изменился…
-Я смотрю, ты поправилась, - спросил Саша, взглянув на слегка округлившийся живот Леры, - Кто отец?
-Человек, которого я люблю, - Лера явно погрустнела,- Но он сейчас не со мной….Уехал…
-Так ты одна? – удивился Саша, - Он что, тебя бросил?
-Можно сказать и так, - по Лериным щекам покатились слёзы, но она, не замечая этого, продолжала разговор, - Да бросил...Я больше так не могу, без него. Мне одиноко…
-Лер, не плачь, - успокаивал Саша, - Всё образуется! А хочешь, я буду с тобой?
Лера удивленно взглянула на Александра и ,вытирая слёзы, ответила:
-Прости, но я не могу…Я ведь тебя не люблю… - грустно ответила Лера.
- Лер, это не проблема. Чувства приходят с годами. Я буду воспитывать ребенка, как родного, - сказал Саша, взяв Леру за руку и взглянув на девушку очень нежно…
- Прости, но нет…Я не хочу, - ответила Лера, убрав свою хрупкую руку…
 
Mashle4_kaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:15 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Лера вышла из кафе, и направилась туда, куда глаза глядят… Ей не было дела до работы, людей которые её ждут. Ей уже всё равно. Главное сейчас – выжить в этом одиночестве…
Она шла, не смотря на дорогу, не думая ни о чём…Она была в растерянных чувствах, не знала, что делать. Немного подумав, она решила не смотря ни на что жить ради ребенка, ребенка от любимого человека…
Прошло семь месяцев. За это время Лера успокоилась и практически забыла Стаса. Она живёт ради только что родившегося ребенка, девочки по имени Надежда. Ведь надежда – её единственное спасение. Она живёт со своей подругой Светой ,которая помогает ей с малышкой Надей. Лера и Света познакомились в роддоме, Света потеряла своего ребенка, и Лера поддержала её в трудную минуту. Так и началась дружба. Ещё за это время Лера потеряла работу, теперь ей предстояли поиски новой трудовой деятельности…
- Свет, открой дверь! – кричала Лера, услышав звонок.
- Сейчас! – сказала Света и направилась к двери.
Открыв дверь, она увидела высокого молодого человека, брюнета с красивым букетом алых роз.
- Здравствуйте, а вы к кому? – не растерявшись, спросила Светлана
- Валерия Новикова здесь живёт? – спросил парень, оглядывая квартиру.
-Да…Проходите! – ответила Света с улыбкой на лице.
Кареглазый парень вошел в квартиру, разглядывая все до мелочей. За время разлуки здесь практически ничего не изменилось. Он очень волновался перед встречей с Лерой. Вдруг она его прогонит?! Хотя, это было очевидно.
Через несколько минут Света наконец позвала Леру, отрывая её от общения с малышкой.
-Лер, к тебе пришли! – сказала Света с лучезарной улыбкой на лице,- Какой-то очень симпатичный мужчина!
-Я никого не ждала, - ответила Лера удивленно, - Ладно, пойду посмотрю!
Лера направилась в комнату, где её ждал таинственный гость. Она даже и не предполагала кем может оказаться этот мужчина. Она тихо прошла в комнату и просто не поверила своим глазам. Это был он, не доверяющий ей и бросивший её. Не было слов, были одни лишь эмоции. У Леры хватило сил только на одно слово:
-Ты? – спросила Лера, в её глазах читался страх. «Он не должен видеть свою дочь» - подумала она
 
Mashle4_kaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:16 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
- Я , Лер, - взволнованно произнес Стас, подойдя к Лере и протянув ей букет, - Прости, что долго не появлялся, работы много было. Я вижу, ты родила. Как ребенок?
- И это всё что ты хотел сказать, - нервно забрав цветы у Стаса, ответила Лера,- Дочка хорошо.
- А что я ещё тебе должен? – взволнованно спросил брюнет.
-Ты что, ничего не понимаешь? – Лера косо взглянула на Стаса и быстрым шагом направилась к вазе, - Ты приехал и сказал просто “прости”…Думаешь, я буду рада этому. Нет, я не такая, я не прощу тебя. Уходи…
-Лер, я всё понимаю. Я правда осознал свою ошибку, - сказал Стас и обнял Леру за талию, -Прости, хотя бы ради нашего ребенка. Ей нужен отец.
- Нет, - категорично ответила Лера, пытаясь вырваться из объятий Комарова, - У моей дочери нет отца. Он нас бросил.
- Лер, не говори глупостей, - прошептал Стас и обнял Леру ещё крепче, чем в первый раз, - Дай мне шанс, пожалуйста! Я люблю тебя, очень!
- Стас, отпусти, - ответила Лера, но Стас развернул её и притянул для поцелуя. Их губя слились в поцелуе. Лера потеряла рассудок от этого поцелуя. Ей хотелось целовать его ещё и ещё. Запах этого парфюма , его сладкие губы, этот взгляд…Всё сводило её с ума. Всё больше и больше хотелось быть с ним.
Они стояли и страстно целовались. Лера обвила шею Стаса своими руками и поддавалась соблазну. В это время Света заглянула в эту комнату и, улыбнувшись, закрыла дверь. Она была рада за подругу. Наконец-то её личная жизнь наладилась…
-Стас, дай мне время, - произнесла Лера, оторвавшись от Стаса, - Я подумаю…
-Хорошо, - согласился Стас, с любовью взглянув на любимую, - Я буду ждать…
Стас развернулся и направился к входной двери.
-До встречи, - на прощание сказал Стас и вышел из квартиры…

А Лера так и осталась в растерянных чувствах… « Боже, он сводит меня с ума…» - подумала она и снова занялась своими делами.
 
Mashle4_kaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:17 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
-Лер, я так рада за тебя! – крикнула Светка, только что вошедшая в комнату.
-А что случилось? – спросила Лерка удивленно
-Не делай вид, что не знаешь, - воскликнула Света, - Я видела, как ты целовалась с этим красивым брюнетом. Так что нет смысла скрывать!
- Свет, рано радоваться, - ответила Лера с ноткой грусти в голосе, - Мне предстоит принять серьёзное решение…
-Какое решение? – спросила Света в недоумении.
-Помнишь, я рассказывала тебе про Стаса, мою любовь?
-Помню, - сказала Светлана, - И что?
- Этот брюнет и есть Стас, - пояснила Лера, нервно шагая по комнате, - Он хочет начать всё сначала. Я не знаю, что делать. Простить или нет?
-Если любишь, -тяжело вздохнула Света, - Можно простить всё…
- Люблю, - остановилась Лера, держа в руках букет роз, - Хорошо, я дам ему ещё один шанс. Ведь я люблю его.
-Вот и прекрасно, - радовалась подруга, - Я верю, что у вас всё будет хорошо!
Прошло два дня. Лера как всегда занималась домашними делами, а Светка ушла в гости…
Неожиданно раздался звонок в дверь. Лера направилась к двери плавной походкой от бедра. Открыв дверь , Лера увидела его, до боли любимого… Стаса…
- Привет, - начал Стас, улыбаясь, -Можно войти?
-Конечно, проходи…
Лера и Стас прошли в комнату и молча, сели за стол.
- Ну что, ты решила? – неожиданно спросил Стас и взял Леру за руку…
-Да, - улыбнулась Лера, - Я прощаю тебя, но только ради нашей дочери…
- Лер, я так рад, - воскликнул парень и приблизился к девушке. Он медленно прикоснулся к её губам и нежно поцеловал…
Ими снова овладела страсть, как раньше. Через мгновение они уже лежали на кровати и продолжали целоваться. Его руки блуждали по красивому телу Леры, ещё больше возбуждая девушку. Она обвила его шею своими руками и наслаждалась этими поцелуями и ласками. Им было хорошо вдвоем, как никогда. Ведь они так долго не были вместе. Хотелось, чтобы этот миг наслаждений никогда не кончался. Лера, изгибаясь от удовольствия, как кошка, поддавалась Стасу. Её заводили эти поцелуи в губы, в шею. Всё было, как в красивой сказке со счастливым концом…
 


Mashle4_kaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:18 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Всё хорошее, как известно когда-нибудь кончается. Этот миг счастья закончился и парочка молча лежала в постели, тяжело дыша…
- Лер, я так счастлив, что мы вместе, - сказал Стас , с любовью взглянув на любимую.
- Я тоже, - улыбнулась Лера, - Не представляешь себе ,как я счастлива…
- Кстати, хотел узнать, как ты назвала нашу дочь?
-Надя, Надежда, - ответила Лера
-Хорошее имя, - произнес Стас
- Блин, как я могла забыть, - крикнула Лера, вставая с постели, и накинула на плечи халат, - Я забыла Надю покормить!
Стас лишь посмотрел на свою любимую с нежностью и тоже начал натягивать одежду…
После того, как Лера покормила малышку Надю, они со Стасом сидели на кухне и мило беседовали.
-Стас, у меня есть небольшая проблема, - начала Лера,- Меня уволили с работы, а новую я ещё не нашла…
- А зачем тебе работать? – спросил Стас, попивая горячий черный чай.
- Мне нужны деньги, - сказала Лера, - И не только мне, ведь насколько я знаю, у тебя проблемы с работой?!
-Есть немного, - грустно ответил парень, - Но я стараюсь решить все проблемы!
- Стас, ты конечно же решай свои проблемы, - сказала Лера, - Но деньги всё-таки нужны. Знаешь,я сегодня пойду устраиваться по объявлению…
- А что за работа?
- Скажу, когда устроюсь, - ответила Лера, допивая свой чай и собираясь уходить, - Пока! Приду, всё расскажу!
Лера мигом вышла из квартиры и направилась по своим делам.
 
Mashle4_kaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:19 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Зайдя в ночной клуб, Лера нашла хозяина.
- Здравствуйте, я по объявлению, - сказала Лера с улыбкой на лице, -Вам нужна официантка?
-Здравствуйте, увы, но вакансия официантки уже занята, - сказал мужчина, на вид лет 35, - А вы умеете танцевать?
- Умею, танцами занималась, -удивилась Лера, - А что?
- Я думаю, вы сможете работать у нас танцовщицей!
- Хорошо, я согласна, - произнесла Лера.
Лера подписала контракт с этим клубом. Теперь ей предстояло уходить каждый вечер в клуб, на работу.
Придя домой, Лера встретила Стаса, который встретил её с улыбкой, с радостью…
- Ну что, приняли на работу? – спросил он
-Да, приняли, - улыбнулась Лера, - Завтра на работу!
- Я очень рад за тебя, - обнял Стас любимую, - А кем работать будешь?
- Официанткой! – ответила Лера, посчитав, что Стасу не обязательно знать правду.
Прошел день. Лера с нетерпение ждала начала работы. Ей хотелось чего-то нового… А новая работа – это новые люди, новая обстановка…
Наступил вечер. Лера направилась в клуб. Зайдя в здание, в котором громыхала музыка, Лера сразу же увидела знакомого мужчину, который собственно и предложил ей работу...
- Здравствуйте, - сказала Лера, подойдя к мужчине.
- Здравствуй! Ты сейчас идешь в гримерку, там все твои коллеги. Они всё расскажут!
- Хорошо, - Лера направилась в небольшую комнату, находящуюся недалеко от танцпола…
Зайдя в комнатку она увидела множество зеркал и сидящих возле них молодых девушек.
- Привет, - сказала одна из них, заметив Леру.
-Привет, - ответила Лера несмело, - Вы тоже танцуете?
-Да, меня кстати Машей зовут, - ответила жгучая брюнетка, покрывая розовым блеском губки, - А тебя?
- Я Лера, - скромно ответила блондинка.
-Ну чего ты стоишь?- спросила Маша, - Проходи! Я тебя введу в курс дела!
Лера медленно походкой от бедра подошла к Маше.
-Значит так, сейчас будем учить танец! А ночью выступление! – сказала Маша, не отрываясь от зеркала.
-Ночью? – удивилась Лера, - Блин, что я Стасу скажу…
- Да, ночью, но это не долго…Отработаем и уходим! – заявила девушка, - А что за Стас?
-Мой муж..- ответила Лера, закусив губу…
- Так ты у нас замужняя? – усмехнулась Маша, - Обычно такие тут не тусуются. Каким ветром тебя сюда занесло?
- Деньги нужны, - ответила Лера грустно.
-Понятно, - ответила Лера, взглянув на Леру.

Через 3 часа Лера и Маша уже отрепетировали танец. Вскоре,надев специальные костюмы – мини-платья, Лера и Маша направились на сцену.
Играла зажигательная музыка и две совершенно разные девушки танцевали. Их движения были плавными и зажигательными. Жгучая брюнетка с зелеными глазами. Блондинка с карими глазами… Они продолжали двигаться под музыку и под аплодисменты танцующей молодежи…


Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Воскресенье, 06.12.2009, 15:34
 
Mashle4_kaДата: Пятница, 18.12.2009, 14:18 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Вернувшись домой, Лера заметила на себе недовольный взгляд Стаса.
- Лер, почему ты так поздно возвращаешься?
- Стас…Такая работа у меня.
- А может, ты вообще шл*хой подрабатываешь? – разозлился Стас.
Лера, взглянув на Стаса злобно, ответила:
-Как ты мог такое подумать? – сказала она и подойдя к Стасу, с силой ударила своей рукой по его щеке. Лера, убежав в спальню, закрыла дверь. Сейчас ей хотелось плакать…Почему он не доверяет ей?…На этот вопрос не было ответа.
Тем временем Стас понял, что погорячился. Ему нужно во что бы то ни стало помириться с Лерой, поговорить с ней…
Наступило утро. Лера, открыв глаза заметила яркое пятно на тумбочке. Это был букет её любимых алых роз. Она, улыбнувшись, перевела свой взгляд на дверь, за которой были слышны шаги.
Через секунду дверь распахнулась , и в комнату вошел Стас собственной персоной. На его лице было виноватое выражение лица. Он, пряча глаза, молча присел на кровать, на которой лежала удивленная Лера. Девушка, показывая то, что она всё ещё обижается , отвернулась…
-Доброе утро, любимая! – воскликнул Стас, не отрывая взгляд от полураздетой Леры.
Лера лишь промолчала в ответ.
-Лер, ну прости, - сказал Стас, обняв Леру за плечи, - Я дурак.
- Думаешь, мне приятно, когда думают, что я шл*ха, - произнесла Лера, убрав руки Стаса, - Если ты так считаешь, то нам не о чем дальше говорить.
-Лер, ну я погорячился, прости! – прошептал Стас.
- Нет….Мне не приятно находиться с тобой рядом. Да и тебе тоже, я же шл*ха!- закричала девушка.
- Лер, не нервничай! Я правда не хотел тебя обидеть! Просто разозлился! – ответил Стас, пытаясь успокоить девушку.
-Кто нервничает? – спросила Лера, - Я нервничаю?
-Ты! – закричал Стас.
- Я не нервничаю в отличие от некоторых! – крикнула Лера и встала с постели. Через мгновение хлопнула дверь. А Стас так и остался сидеть на холодной кровати, пытаясь что-нибудь придумать для примирения с Лерой.
 
Mashle4_kaДата: Пятница, 18.12.2009, 14:19 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Через час Лера вышла из ванной. Она в очередной раз собиралась на работу. Ей нужно выглядеть хорошо всегда. Подойдя к шкафу, Лера начала искать в нем подходящий наряд. Тем временем Стас всё ещё ломал голову над тем, как помириться с Лерой. Идей практически не было… Оставалось лишь только попытка соблазнить Леру.
Стас тихонько проник в спальню, где в этот момент находилась любимая Лера. Она увлеченно искала что-то в шкафу, не замечая ничего вокруг, даже Стаса. Он медленно обнял её за талию. Его руки медленно сползали всё ниже и ниже.
- Ты что творишь? – удивилась Лера, пытаясь убрать руки Стаса.
- Лер, я ещё раз прошу тебя, - прошептал Стас с каким-то загадочным тоном,- Прости меня… Я не хотел тебя обидеть!
- Не знаю, не знаю…- ответила Лера, усмехнувшись.
В ответ Стас лишь улыбнулся и развернул Лер к себе…Всё больше и больше притягивая девушку к себе. Он медленно прикоснулся к её губам и поцеловал. Лера лишь поддалась Стасу и прошептала сквозь поцелуй: « Я тебя прощаю…»
Наступил вечер. Лера уже собиралась отправиться на работу. Но вдруг её сборы прервал Стас.
-Лер, может, я с тобой пойду? – сказал он, - Мало ли что. Знаешь, в этих клубах всякое бывает.
- Зачем? – удивилась девушка, - Что бывает?
-Вдруг к тебе кто-то пристанет? Всё-таки ты танцовщицей работаешь…- заявил Стас, - Решено, я пойду с тобой!
-Хорошо, идём…-усмехнулась Лера и парочка вышла из квартиры, держась за руки.
Через 30 минут Лера и Стаса уже находились в здании клуба. Там уже во всю грохотала музыка и танцевала толпа молодежи…
-Лер, я не понимаю…Зачем ты согласилась здесь работать? – кричал Стас, - Насколько я знаю, ты клубы не любишь!
-Теперь полюбила, - сказала Лерка, заходя в какую-то комнату, - Я скоро буду выступать, жди меня!
Стас лишь улыбнулся и побрел на танцпол, ожидая выступление Леры.
-Привет, Маш! – крикнула Лера, заметив брюнетку, - Ну что, через сколько выступаем?
-Через 10 минут, - ответила девушка, - Кстати, тебя шеф искал. Сказал, что ему нужно с тобой поговорить.
- Интересно, зачем, - ответила Лера, - Ну ладно, пойду, узнаю!
В этот момент открылась дверь, и в комнату вошел шеф собственной персоной.
-Мария, выйди, пожалуйста! – скомандовал мужчина.
Брюнетка, взглянув на шефа недовольным взглядом, медленной походкой вышла из комнаты.
-Зачем вы меня искали? – спросила Лера.
- Есть новость, - торжественно произнес он, - Ты понравилась одному очень важному клиенту. И сегодня ты должна провести с ним ночь. Надеюсь, ты всё поняла…
-Что? – удивилась девушка, - Я не буду этого делать!
-Такому человеку, как он, - сделал паузу мужчина, - Лучше не отказывать… Надеюсь, ты это уяснила. Готовься!
Хозяин мигом вышел из комнаты, оставив Леру в растерянном состоянии.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » ...Ты не грусти... (ЛиС)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: